www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Месть / Intikam (Турция)

Сообщений 101 страница 120 из 152

101

Nataleta написал(а):

и мне ее даже жалко

Мне тоже было жалко.

Nataleta написал(а):

То есть до 19 серии Эмре будет верить, что Адиль виноват? Мне кажется, он как-то засомневался, и родоки на его вопрос не ответили, я бы насторожилась

А не по фиг на того Адиля, мне бы было все равно, главное что в семье была тишь да гладь. Я наверное не права  :blush:

0

102

Ir.Di написал(а):

А не по фиг на того Адиля, мне бы было все равно, главное что в семье была тишь да гладь. Я наверное не права

Тишь да гладь, конечно важно в семье, я к тому, что по их лицам и так понятно было, кто виноват.
Все же не приятно узнать, что за твоими родителями такой грех :dontknow:

0

103

Nataleta написал(а):

Тишь да гладь, конечно важно в семье, я к тому, что по их лицам и так понятно было, кто виноват.

Не каждый будет это признавать.

Свернутый текст
Свернутый текст

0

104

Ir.Di написал(а):

При том они вытащили его из тюрьмы

Эмре был в тюрьме? o.O

Ir.Di написал(а):

Сдать может кто угодно но не ребенок. Это ужасно и его не будет красить"

Он еще их и сдаст... Не ожидала такого :huh:

0

105

Nataleta написал(а):

Эмре был в тюрьме?

Да  :yep:

Nataleta написал(а):

Он еще их и сдаст... Не ожидала такого

Не знаю, не видела такого. Может потом  :dontknow: Но если бы сдал сериал бы закончился.Ему культурно объяснили что это все было для него, что бы он жил как человек, а что Дерин черти куда так это нормально  ^^ в их понимании. Могли же лучше устроить девочку. Короче кино и немцы.

0

106

Ir.Di написал(а):

Ему культурно объяснили что это все было для него, что бы он жил как человек

Ну понятно, себя-то надо как-то выгораживать :dontknow:

Ir.Di написал(а):

а что Дерин черти куда так это нормально   в их понимании. Могли же лучше устроить девочку. Короче кино и немцы.

Я уже не раз об этом думала. Ведь ту же Селен, например,  взяли к себе. Почему нельзя было что-то сделать для Дерин? Хоть как-то улучшить ее ситуацию. Она же ребенок, вообще ни в чем не виновата.

0

107

Nataleta написал(а):

Ведь ту же Селен, например,  взяли к себе. Почему нельзя было что-то сделать для Дерин? Хоть как-то улучшить ее ситуацию. Она же ребенок, вообще ни в чем не виновата.

Мне тоже не понять нос одной стороны взять Дерин значит признать, что они не правы но могли ее устроить в хорошую семью. Ребенок бы и вырос в хороших условиях и не думал бы мстить.

0

108

Ir.Di написал(а):

Мне тоже не понять нос одной стороны взять Дерин значит признать, что они не правы но могли ее устроить в хорошую семью. Ребенок бы и вырос в хороших условиях и не думал бы мстить.

Никто же их не просил брать ее в свою семью, это конечно было бы странно. Но помочь ей как-то устроиться они могли. А сейчас пожинают плоды.

Посмотрела вчера 12 серию.
Эмре морально готов к свадьбе ^^  А тут еще и повод такой, помочь матери не потерять свою доле в фирме. И как бы Шахика не сопротивлялась, Эмре решил сделать предложение Ягмур :flirt:  Ягмур тоже молодец, охомутала парня так, что он и не заметил :D  Прикольно она ночью к нему пробралась :D  а с утра сбежала, чтобы он понял, как ему грустно просыпаться без нее. ^^
Отомстили журналисту, который написал книгу об Адиле, перевернув все его слова. Он же в детстве заставил поверить Дерин, что поможет, но  жажда денег оказалась сильнее. Вот и лишился сразу всего, дом сгорел со всеми его сокровищами. Но Ягмур все дальше заходит в своей мести, и ей труднее остановиться.
Ягмур потом слушала записи разговоров журналиста с отцом, она так плакала :'(  и я вместе с ней расплакалась :'(  а в конце неожиданная новость, Джемре дочь Адиля o.O  Интересно, это на действительно так или Шахика просто заставила Адиля в это поверить :dontknow:

0

109

Посмотрела 13 серию.
Все-таки Джемре дочь Адиля… Ягмур постаралась, чтобы Хальдун тоже об этом узнал. Она не чувствует к ней никаких чувств. :disappointed:  Хакан прав,  в своей мести она не думает о том, что причиняет боль людям, которые ни в чем не виноваты. :dontcare:  Хальдун конечно вышел из себя, узнав об этой новости, выпроводил Джемре из дома, отправил жить к матери. :(  Бедняжка Джемре совсем не понимает почему отец к ней так переменился. Я честно говоря, надеялась, что Хальдун не станет так резок с Джемре, все-таки он растил ее, для нее он единственный отец, и она же ни в чем не виновата. :(  А Джемре никак не может простить Шахику, отношения у них не ладятся. Мне даже жалко Шахику, она пытается наладить отношения, но Джемре не идет навстречу. :no:
Эмре сделал предложение Ягмур, очень романтично все устроил. Шахика сделала вид, что приняла Ягмур и дала Эмре кольцо, которое ей подарил Адиль. Но перед Ягмур Шахика не скрывает, что против свадьбы. Я только не поняла, узнала Ягмур это кольцо или нет… :dontknow:
Шахика вызвала Дерин на разговор. Оказывается, у маленькой Дерин была аллергия на шоколад, а взрослая Дерин уплетает шоколадный торт.  :unsure: Если у Ягмур обнаружится аллергия, Шахика точно сообразит, ну заподозрит что-то наверняка.
Ягмур и Хакан снова подставили Дерин, сталкивают их лбами с Шахикой, подбросили записи Адиля. Из-за них и Рюзгяр пострадал, его подрезал человек Шахики, который пришел за записями :disappointed: . И Хакан прав, в этом есть вина Ягмур, из-за нее уже свои начали страдать. :dontcare:
Ягмур вроде удалось убедить Дерин уехать. Вопрос, на долго ли? Боюсь, что нет. :no:
Шихика рассказала Эмре , что родила Джемре не от Хальдуна, а от Адиля.  :huh:
Ягмур решила оставить свой план мести после того, что произошло с Рюзгяром, и отказаться от помолвки с Эмре. Но после разговора с Эмре, когда он рассказывал о матери и Адиле передумала. Месть вершится дальше. :dontknow:

Что-то я разговорилась  :D

0

110

Смотрю 15 серию o.O  Никто сегодня со мной не разговаривает :dontcare:
Ягмур в панике, Селен-таки удалось ее прижать на некоторое время. Еще и Дерин переманила на свою сторону. :huh:
Очень грустная вся эта история с Джемре, открылась правда о ее отце. Дети с Шахикой почти на разговаривают, оба ушли из дома. Даже жалко Шахику, не детям ее осуждать.
Приближается вечер помолвки! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

111

Nataleta написал(а):

Все-таки Джемре дочь Адиля… Ягмур постаралась, чтобы Хальдун тоже об этом узнал. Она не чувствует к ней никаких чувств.

Она все же дала знать об этом Хальдуну, а хотела же самой Джемре тот диск оставить.

Nataleta написал(а):

. Я честно говоря, надеялась, что Хальдун не станет так резок с Джемре, все-таки он растил ее, для нее он единственный отец, и она же ни в чем не виновата.

Я не ожидала, что Хальдун так выбесится. Думала он умнее.

Nataleta написал(а):

Я только не поняла, узнала Ягмур это кольцо или нет…

Я и не помню но мне кажется с последующих событий узнала.

Nataleta написал(а):

Шахика вызвала Дерин на разговор. Оказывается, у маленькой Дерин была аллергия на шоколад, а взрослая Дерин уплетает шоколадный торт.   Если у Ягмур обнаружится аллергия, Шахика точно сообразит, ну заподозрит что-то наверняка.

:rofl: Тест днк конечно же показал, что это и есть Дерин.

Nataleta написал(а):

Ягмур и Хакан снова подставили Дерин, сталкивают их лбами с Шахикой, подбросили записи Адиля. Из-за них и Рюзгяр пострадал, его подрезал человек Шахики, который пришел за записями  . И Хакан прав, в этом есть вина Ягмур, из-за нее уже свои начали страдать.

Подставили Дерин, пострадал Рюзгяр. Ягмур заносит на поворотах  :disappointed:

Nataleta написал(а):

Ягмур вроде удалось убедить Дерин уехать. Вопрос, на долго ли? Боюсь, что нет.

Немного ее не будет  :rofl:.

Nataleta написал(а):

Ягмур решила оставить свой план мести после того, что произошло с Рюзгяром, и отказаться от помолвки с Эмре. Но после разговора с Эмре, когда он рассказывал о матери и Адиле передумала. Месть вершится дальше.

Ягмур уже сколько раз хотела сворачивать месть, что мне уже надоела  :canthearyou:

Nataleta написал(а):

Приближается вечер помолвки!

Это было самое интересное, что я последнее видела  :rofl:. после того ну не о чем и сказать, а в 20 серии я уже даже смысла не вижу. Сериал надоел  :dontknow:. 13 минут глянула, даже одуванчика не показали  :D зато Эмре в каждом кадре цветет и пахнет  :crazy: И Ягмур - мстя моя будет ужасна  :crazy: Рекламу какого-то крема, которым Шахика мажется продемонстрировали. Больше мой глаз не за что не зацепился  :confused: Месть надоела  :disappointed:

0

112

Ir.Di написал(а):

Она все же дала знать об этом Хальдуну, а хотела же самой Джемре тот диск оставить.

Я рада, что она забрала тот диск из комнаты Джемре, но узнав она все равно страдает. Учитывая, что папу она всегда любила больше чем маму :(

Ir.Di написал(а):

Тест днк конечно же показал, что это и есть Дерин.

Ну а как иначе :D  я бы удивилась, если бы он другое показал :D

Ir.Di написал(а):

Это было самое интересное, что я последнее видела  . после того ну не о чем и сказать, а в 20 серии я уже даже смысла не вижу. Сериал надоел

У меня тоже интерес пошел на спад... До 15 серии было интересно, интрига была, что же там произошло. А 16 серию смотрела уже как ты говоришь третье через десятое :dontknow:

Ir.Di написал(а):

13 минут глянула, даже одуванчика не показали   зато Эмре в каждом кадре цветет и пахнет   И Ягмур - мстя моя будет ужасна   Рекламу какого-то крема, которым Шахика мажется продемонстрировали. Больше мой глаз не за что не зацепился   Месть надоела

Жаль, конечно, начало-то какое было, зацепило с первых минут!
Но досматривать все равно потихоньку буду, все же интересно, до чего там Ягмур домстится ^^

0

113

Nataleta написал(а):

Учитывая, что папу она всегда любила больше чем маму

:( Джемре за чужие грехи бедняга страдает.

Nataleta написал(а):

А 16 серию смотрела уже как ты говоришь третье через десятое

У меня было из-за того, что первых 15 я возлежала на диване  :rofl:, а 16 уже пришлось возлежать возле монитора  :suspicious: присматриваясь в расплывающихся пикселях кого показывают - Шахику или Ягмур  :rofl:.

Nataleta написал(а):

Жаль, конечно, начало-то какое было, зацепило с первых минут!

И сейчас вроде есть чему зацепить но с таким убогим качеством видео меня точно уже порадуют  :( .

Nataleta написал(а):

Но досматривать все равно потихоньку буду, все же интересно, до чего там Ягмур домстится

Что потихоньку то очень потихоньку  :D Серию правда уже перевели за 2 недели  :cool:, но когда будет 21 если идут праздники я не знаю  :dontknow:. И не особо жду. Досмотрела вчера все же до 40 минуты, воспоминаний Ягмур было мама дорогая  :tired: Я думала с этим уже конец но это только начинается  :rofl:
Домстится я думаю до нечего хорошего  :dontknow:. Не знаю досмотрю ли я до этого момента но читая обсуждения других о ее романе с той стремной рыжей бородой  :insane: мне аж клинит от злости  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Новый Рюзгер насколько уже мне не нравится актер и то лучше.

0

114

Ir.Di написал(а):

а 16 уже пришлось возлежать возле монитора   присматриваясь в расплывающихся пикселях кого показывают - Шахику или Ягмур

А я наоборот не могу близко это смотреть, все плывет расплывается :confused:

Ir.Di написал(а):

И сейчас вроде есть чему зацепить но с таким убогим качеством видео меня точно уже порадуют

Мне 16 серия какой-то не столь интересной показалась, там одни метания Эмре из больницы в убежище, из убежища к Ягмур и в итоге сам же и сдался.

Ir.Di написал(а):

Серию правда уже перевели за 2 недели

Как быстро управились :D

Ir.Di написал(а):

Не знаю досмотрю ли я до этого момента но читая обсуждения других о ее романе с той стремной рыжей бородой   мне аж клинит от злости    Новый Рюзгер насколько уже мне не нравится актер и то лучше.

Я не представляю ее с этой бородой :angry:   Но бросать бы не хотелось, посмотрим :blush:

0

115

Nataleta написал(а):

А я наоборот не могу близко это смотреть, все плывет расплывается

Ну и я не очень близко но и не прям что бы далеко  :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Мне 16 серия какой-то не столь интересной показалась, там одни метания Эмре из больницы в убежище, из убежища к Ягмур и в итоге сам же и сдался.

Она мне шла 3 или 4 дня потому что глаза от такого качества болели через каждые 20 минут. Так что я не могу оценить интересно или нет. Сейчас мальчики обещают с сабами делать, может у них будет качество получше  :dontknow: Но один уже сделал сабы к какому-то обзору так ошибок куча. Что там началось  :canthearyou: Нет что бы спасибо сказать человеку, попробуйте вы написать что-то на турецком без ошибок  :mad: Что за народ убогий, бесит  :canthearyou:  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Им переводят а они еще и вякают - то не так то не сяк. Сами сидите переводите. Зла нет, фанаты долбанные  :angry: .

Nataleta написал(а):

Как быстро управились

Турок 1990 переводит ВВ и Чалыкушу вовремя а на это проект ему плевать  :dontknow: Это еще быстро  :D эта команда  справилась.

Nataleta написал(а):

Я не представляю ее с этой бородой    Но бросать бы не хотелось, посмотрим

Я видела, хуже только с Аднанкой  :crazyfun: Не люблю рыжих турков  :insane:. Это тоже самое что наши украинцы цыганенки  :insane: Каждому народу свое пусть будет  :dontknow:.
Если смотреть на приключения суто Ягмур то можно досматривать, а на мужиков - глазам не за кого зацепится  :D кроме Барыша  :flirt:  :D Эмре на фоне бороды и Рюзгяши принц  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

116

Девчонки , как вам сериал, сегодня почитала о чем сюжет...
И как вам месть или еще к ней толком не приступили???

Отредактировано Ptichka (17.12.2013 22:11)

+1

117

Ptichka написал(а):

Девчонки , как вам сериал, сегодня почитала о чем сюжет...
И как вам месть или еще к ней толком не приступили???

Сериал нормальный, мстит героиня потихоньку и так продуманно мстит но конечно главные обидчики на десерт  ^^.
Нечего такого ах  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  нет. У меня интерес уже пропал, вот 21 вышла с переводом а я 10 минут позавчера посмотрела и больше не тянет  :no:. А уйдет актер исполнитель главной роли я бросаю.
Лена, тебе больше понравится американский оригинал, ну я так думаю

0

118

Ir.Di написал(а):

А уйдет актер исполнитель главной роли я бросаю.

куда он собирается уходить :D , его что того...убьют  o.O , как же сериал без главного героя?

Ir.Di написал(а):

Лена, тебе больше понравится американский оригинал, ну я так думаю

а ты смотрела американский?

0

119

Ptichka написал(а):

куда он собирается уходить  , его что того...убьют   , как же сериал без главного героя?

Актер ушел в полнометражный фильм. А чего ушел  :dontknow:. Замена там конечно  :insane:, не катит  :no:  :rofl:

Ptichka написал(а):

а ты смотрела американский?

Первые три серии еще в 2011 году, ну и второй сезон буду уже американский смотреть. Хочу знать чем все закончится  :D

0

120

Ir.Di написал(а):

Актер ушел в полнометражный фильм. А чего ушел  :dontknow:. Замена там конечно  :insane:, не катит

тю какой....кто ж так делает бросил сериал..

Ir.Di написал(а):

ну и второй сезон буду уже американский смотреть. Хочу знать чем все закончится

интересно турки точно как американцы снимают, или что-то переделали?

0