www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Месть / Intikam (Турция)

Сообщений 61 страница 120 из 152

61

Ir.Di написал(а):

Если будешь смотреть по серии  в день то 20 думаю дождешься  . Интерес пропадет,

Конечно,пропадет,когда по столько ждать!Но люди и так молодцы,переводят!

Ir.Di написал(а):

А уйдет актер Рюзгер я смотреть дальше не буду.

а этот куда собрался? :D

Ir.Di написал(а):

Ну Махиде и компанию же не заменили.

Ну Махиде старше Хюррем выглядит и как-то ей прическу изменили,седину подрисовали,вроде ничего,а Хюррем как была красоткой,так и осталась!

Ir.Di написал(а):

валиде султан шикарная

Да,она и правда шикарная! :cool: Без нее плохо стало совсем!

Ir.Di написал(а):

сейчас Мерьем беременная и в январе родит ребеночка. счастья ей, она чудесная

Мне тоже она очень нравится!Такая милая! :cool: Хюррем,правда,злыдня,но Мерьем,по-моему,сыграла хорошо! :dontknow:

Nataleta написал(а):

девушки поменялись паспортами.

Вон оно как все закручено! ^^

0

62

La Trepadora написал(а):

!Но люди и так молодцы,переводят!

Турок 1990 на данный момент интересны другие проекты больше  :disappointed:.

La Trepadora написал(а):

а этот куда собрался?

Ушел в этот фильм как я поняла.

Свернутый текст

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/580564_590958360939561_253871069_n.png

Боевик все же лучше наивного одуванчика Рюзгера так что поддерживаю. Я бы сама ушла если бы с моего героя сделала такого идиота  :canthearyou:

Свернутый текст

La Trepadora написал(а):

Ну Махиде старше Хюррем выглядит и как-то ей прическу изменили,седину подрисовали,вроде ничего,а Хюррем как была красоткой,так и осталась!

Махиде состарили конечно  :insane:

La Trepadora написал(а):

Хюррем,правда,злыдня,но Мерьем,по-моему,сыграла хорошо!

Мерьем сыграла хорошо  :cool:

0

63

Ir.Di написал(а):

Турок 1990 на данный момент интересны другие проекты больше  .

Будем надеяться,что все-таки не бросит!

Ir.Di написал(а):

Ушел в этот фильм как я поняла

Спасибо за информацию!

Ir.Di написал(а):

если бы с моего героя сделала такого идиота

ты меня расстраиваешь!А почему идиот?

0

64

La Trepadora написал(а):

Будем надеяться,что все-таки не бросит!

Будем, мне немного осталось, а вам еще есть и есть чего смотреть.

La Trepadora написал(а):

ты меня расстраиваешь!А почему идиот?

Сама потом увидишь.

0

65

Ir.Di написал(а):

Дерин надо было утопить   а не в Париж отправлять.

Это точно. Ох, до чего она меня бесит. :angry:

Ir.Di написал(а):

сказал ей по дороге что убрал Дерин, а я на радостях аж бокал вина налила , потом смотрю в другой серии - сука жива

:D  Вот же блин!

Начала смотреть 10 серию.
Этот русский видимо и учил Ягмур быть крутышкой? Понравилась их тренировка, и разговор о врагах.
Дерин сучка меня выводит. :angry:  Рюзгяр на радостях не замечает, что она вообще не в теме. Кораблик не узнала o.O  воспоминания не совпадают, без подсказки сама ничего рассказать о детстве не может. :canthearyou:
Хальдун подал на развод, Шахика :huh:  пытается под это дело вернуть Эмре в дом, но он еще сопротивляется ^^

+1

66

Nataleta написал(а):

Ох, до чего она меня бесит.

И меня  :angry:

Nataleta написал(а):

Вот же блин!

Он имел в виду, что убрал с глаз долой  :D Я восприняла так как хотела  :crazyfun: ну в смысле, что бы ее уже куда-то дели далеко и навсегда.

Nataleta написал(а):

Этот русский видимо и учил Ягмур быть крутышкой? Понравилась их тренировка, и разговор о врагах.

Учил  :yep: Берен неплохо дерется но того дядечку с моего клипа Ягмур бы не отметелила  :D разве что с арматурой  :idea: Метр 64, куда на дядечку  o.O, я выше и бы от него получила еще как, дело не столько в приемах сколько в силе их нанесения   :confused:  а женщина есть женщина  :flirt:, физической силы не хватает если конечно она не Джина Карано или другая рестлерша.

Nataleta написал(а):

Рюзгяр на радостях не замечает, что она вообще не в теме. Кораблик не узнала   воспоминания не совпадают, без подсказки сама ничего рассказать о детстве не может.

:D А он по жизни нечего не замечает. Наивный одуванчик  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Nataleta написал(а):

Хальдун подал на развод, Шахика

Эти двое разводятся, разводятся и не могут развестись  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

67

Ir.Di написал(а):

Я восприняла так как хотела   ну в смысле, что бы ее уже куда-то дели далеко и навсегда.

А ее реально дели? Или так никуда и не дели? :rofl:

Ir.Di написал(а):

Берен неплохо дерется но того дядечку с моего клипа Ягмур бы не отметелила   разве что с арматурой   Метр 64, куда на дядечку

Да, Берен такая миниатюрная, что вряд ли бы реально отметелила :D

Ir.Di написал(а):

А он по жизни нечего не замечает. Наивный одуванчик

Зато ему наверно так жить хорошо, все витает в облаках ^^

Ir.Di написал(а):

Эти двое разводятся, разводятся и не могут развестись

В твоих сериях не развелись еще?

0

68

Nataleta написал(а):

А ее реально дели? Или так никуда и не дели?

Ее заперли в отеле  :D

Nataleta написал(а):

Зато ему наверно так жить хорошо, все витает в облаках

:crazyfun: Да, витает.

Nataleta написал(а):

В твоих сериях не развелись еще?

Нет  :no:. Но Шахика такие чудеса творит да и Хальдун не отстает. Скоро весь мир будет знать что они вытворили  :dontcare: Я конечно за разоблачение но не сами же себя   :tired:

0

69

Ir.Di написал(а):

Ее заперли в отеле

Навсегда? :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Я конечно за разоблачение но не сами же себя

Что ж они так...

А у меня Рюзгяр матерится на Барыша http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  за то, что деньги Шахики взял. Ну я бы тоже на его месте материлась :D  А молодняк неужто и правда собираются на эти деньги жить? o.O  тоже наивные одуванчики :crazyfun:
Дерин поставила Ягмур условие, или так соглашается ей помочь и рассказать все-все в подробностях о детстве или она ее выдаст :angry:  Она уже неуправляема. :confused:

0

70

Nataleta написал(а):

Навсегда?

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  если бы, как видно по-моему клипу вылезла оттуда  :mad:

Nataleta написал(а):

А у меня Рюзгяр матерится на Барыша   за то, что деньги Шахики взял. Ну я бы тоже на его месте материлась

Я бы тоже  :rofl:

Nataleta написал(а):

А молодняк неужто и правда собираются на эти деньги жить?   тоже наивные одуванчики

Ну им бы хватило тех денег на первое время, я не помню сколько то ли 15 тысяч лир, то ли баксов а 30 тысяч лир, а может вообще что-то другое  :D Но все же наивные одуванчики  :flirt:

Nataleta написал(а):

Дерин поставила Ягмур условие, или так соглашается ей помочь и рассказать все-все в подробностях о детстве или она ее выдаст   Она уже неуправляема.

Дерин занесло  :mad:

0

71

Ir.Di написал(а):

я не помню сколько то ли 15 тысяч лир, то ли баксов а 30 тысяч лир, а может вообще что-то другое

А мне показалось то ли 20 то ли 25 тысяч лир :crazyfun: 

Ir.Di написал(а):

Ну им бы хватило тех денег на первое время

Я не думаю, что Шахика бы так просто им это позволила :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Дерин занесло

а Ягмур и деваться некуда... Увидела, что Рюзгяр довольный как слон и дала ей свой дневник :(  Мне еще нравится, что песик Дерин избегает, не любит ее, а к Ягмура всегда тянется :flirt:  Эх, Рюзгяр, слепец...
Ягмур познакомила Дерин с Эмре. Дерин либо совсем не знает историю Ягмур или полная дура :canthearyou:  стояла и глазками хлопала, когда ей Эмре представили. А он заметно напрягся.

0

72

Nataleta написал(а):

А мне показалось то ли 20 то ли 25 тысяч лир

Ну 10-12 тысяч баксов тоже денежка  :cool: У них доллар всего 2 лиры стоит, нет инфляции  :cool:

Nataleta написал(а):

Я не думаю, что Шахика бы так просто им это позволила

Шахика бы начала http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif 

Nataleta написал(а):

Увидела, что Рюзгяр довольный как слон и дала ей свой дневник

:rofl: Все ради того, что бы любимый витал в облаках.

Nataleta написал(а):

Мне еще нравится, что песик Дерин избегает, не любит ее, а к Ягмура всегда тянется   Эх, Рюзгяр, слепец...

Песик  :cool:, а на Дерин ррррррр....  :cool:

Nataleta написал(а):

Дерин либо совсем не знает историю Ягмур или полная дура   стояла и глазками хлопала, когда ей Эмре представили. А он заметно напрягся.

Я и не помню, как они знакомились но Дерин по жизни дура  :mad:

0

73

Ir.Di написал(а):

У них доллар всего 2 лиры стоит, нет инфляции

Хорошо им!

Ir.Di написал(а):

Все ради того, что бы любимый витал в облаках.

Не пора ли ему спуститься на землю :dontcare:

Ir.Di написал(а):

но Дерин по жизни дура

Это заметно :crazyfun:

Все, довели Селен до белого каления http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   И Хакан отказался инвестировать, и Эмре привел инвестора покруче :D  и видео всплыло с Эмре, да еще Шахика речь Лейлы у нее нашла и уничтожила, прям прижали девку со всех сторон.  :crazyfun:  А она пошла и выкопала пистолет o.O  по ходу, скоро будут события из твоего клипа. :dontknow:

0

74

Nataleta написал(а):

Хорошо им!

Не сказала бы. цены  :tired: Бензин дорогой, продукты дорогие, шмотки и золото еще можно торговаться  :cool:

Nataleta написал(а):

Не пора ли ему спуститься на землю

Пора но ты видела фото со свадьбой. есть еще из колясочкой  :mad: Но радует, что там не Неджат оказался лопухом.

Nataleta написал(а):

прям прижали девку со всех сторон.    А она пошла и выкопала пистолет   по ходу, скоро будут события из твоего клипа.

Будут  :yep:

0

75

Ir.Di написал(а):

но ты видела фото со свадьбой. есть еще из колясочкой

:angry:  :mad:  Вот надо же было этой стерве вмешаться.

Ir.Di написал(а):

Но радует, что там не Неджат оказался лопухом.

Но сути-то не меняет :dontknow:

0

76

Nataleta написал(а):

Но сути-то не меняет

Актер противный так ему и надо  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Это хорошо, что колясочка и свадьба не были с Неджатом. Он вовремя ушел  :cool:
и у них были сначала крестины а том свадьба  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Ну что может быть у Дерин как у людей  :D

0

77

Посмотрела 2-3 серии!Так жаль Барыша и Рузгяра :'( И Барыш винит себя,теперь избегает даже брата,плюс этот противный жених Джемре так его отметелил,угрожал!Депрессия у парня!
Брат пытается ему помочь,но безуспешно!
Понравился момент,когда Ягмур пришла поддержать  Рузгяра!Они так друг на друга смотрели :cool:  :love:
Лихо Ягмур своим врагам мстит ^^ Если так и дальше пойдет,что и 10 серий хватит,чтобы со всеми расквитаться :cool:
Шахика все пытается "вывести ее на чистую воду",но все пока не то!Ягмур на 100 шагов впереди  :cool:

0

78

La Trepadora написал(а):

Посмотрела 2-3 серии!Так жаль Барыша и Рузгяра  И Барыш винит себя,теперь избегает даже брата,плюс этот противный жених Джемре так его отметелил,угрожал!Депрессия у парня!
Брат пытается ему помочь,но безуспешно!

Жаль но что поделаешь уже  :( Ну Барыш отомстит тому придурку по умному совету Хакана без применения силы.

La Trepadora написал(а):

понравился момент,когда Ягмур пришла поддержать  Рузгяра!Они так друг на друга смотрели

Милый момент  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Лихо Ягмур своим врагам мстит  Если так и дальше пойдет,что и 10 серий хватит,чтобы со всеми расквитаться

Не тут то было  ^^

La Trepadora написал(а):

Шахика все пытается "вывести ее на чистую воду",но все пока не то!Ягмур на 100 шагов впереди

Молодец Ягмур  :cool: уважаю.
Классная ава и подпись  :flirt:

0

79

Ir.Di написал(а):

Ну Барыш отомстит тому придурку по умному совету Хакана без применения силы.

Да,Хакан классно придумал! :cool: Мой любимый герой пока!Ну еще Рюзгяр пока тупить не начал :D

Ir.Di написал(а):

Не тут то было

Что,кто-то помешает?

Ir.Di написал(а):

Молодец Ягмур   уважаю.

Да,Ягмур молодец,продуманно действует!И не подкопаешься! :cool:

Ir.Di написал(а):

Классная ава и подпись

Спасибо,Ира! :flirt:

0

80

La Trepadora написал(а):

Мой любимый герой пока!Ну еще Рюзгяр пока тупить не начал

Рюзгер мне и тупой нравится, актер располагает к себе, приятный мужчина. А Хакан  :insane: но как герой прикольный.

La Trepadora написал(а):

Что,кто-то помешает?

Просто в сериалах о мести  тянут резину пока есть рейтинги  ^^ Когда упадут тогда и закрывают  :D Надеюсь не двумя могилами как гласит слоган, не хотелось бы смерти Ягмур или еще какой беды.

La Trepadora написал(а):

Да,Ягмур молодец,продуманно действует!И не подкопаешься!

У нее хороший советчик.

0

81

Ir.Di написал(а):

Рюзгер мне и тупой нравится, актер располагает к себе, приятный мужчина.

Да,согласна,актер очень приятный! :cool:

Ir.Di написал(а):

А Хакан

я к нему привыкла!В силу того,что герой классный,мне стало казаться,что и актер ничего :D

Ir.Di написал(а):

Просто в сериалах о мести  тянут резину пока есть рейтинги   Когда упадут тогда и закрывают

Ну здесь хоть месть на месть похожа,Ягмур действует,не то что некоторые ^^ (имею ввиду Нину из Проспекта Бразилии,больше языком трепала)

Ir.Di написал(а):

не хотелось бы смерти Ягмур или еще какой беды.

совсем не хотелось бы!Хоть один турецкий сериал должен быть с счастливым концом?Ну хотя бы не со смертельным?! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

У нее хороший советчик.

Хакан?!Он молодец!

0

82

La Trepadora написал(а):

Ну здесь хоть месть на месть похожа,Ягмур действует,не то что некоторые  (имею ввиду Нину из Проспекта Бразилии,больше языком трепала)

Ягмур действует но у нее списочек дай Боже, пока дойдет до Шахики и Хальдуна 100 серий пройдет  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Хоть один турецкий сериал должен быть с счастливым концом?Ну хотя бы не со смертельным?!

Сыла с хорошим финалом, Кузей Гюней, Фатьмагуль. А Месть - как уже завершат американцы так завершат и турки.

La Trepadora написал(а):

Хакан?!Он молодец!

Нет. Потом увидишь, он Ягмур прикрывает со всех сторон  :cool:

0

83

Ir.Di написал(а):

Ягмур действует но у нее списочек дай Боже, пока дойдет до Шахики и Хальдуна 100 серий пройдет

Ну Шахике она начала уже вредить!Докторшу спрятала на ее складах,а Шахике отдуваться!

Ir.Di написал(а):

А Месть - как уже завершат американцы так завершат и турки.

На то он и ремейк! :yep:

Ir.Di написал(а):

Потом увидишь, он Ягмур прикрывает со всех сторон

интересно!Я все хотела спросить,кто тот мужик из 1 серии,который убил Эмре? :question:

0

84

La Trepadora написал(а):

Ну Шахике она начала уже вредить!Докторшу спрятала на ее складах,а Шахике отдуваться!

Но именно Шахикой в тюрьме или в гробу еще и не пахнет  :D

La Trepadora написал(а):

Я все хотела спросить,кто тот мужик из 1 серии,который убил Эмре?

Эмре жив. Не буду рассказывать, кто там убил другого человека. Дождешься 15 серии. А лазил там одуванчик Рюзгер  :rofl: но не он при делах.

0

85

Ir.Di написал(а):

Но именно Шахикой в тюрьме или в гробу еще и не пахнет

Ага,она пока мелочевкой занялась!Как бы Шахика ее не разоблачила сама ^^

Ir.Di написал(а):

Эмре жив

ничего не пойму :D

Ir.Di написал(а):

А лазил там одуванчик Рюзгер   но не он при делах.

а почему я его не узнала? o.O

0

86

La Trepadora написал(а):

Как бы Шахика ее не разоблачила сама

Не положено пока по сюжету  :confused:

La Trepadora написал(а):

ничего не пойму

Ну ему по башке только дали  :D А кровь была не его на костюме.

La Trepadora написал(а):

а почему я его не узнала?

Он был в капюшоне  :rofl: как Стрела.

0

87

La Trepadora написал(а):

Лихо Ягмур своим врагам мстит  Если так и дальше пойдет,что и 10 серий хватит,чтобы со всеми расквитаться

Все оказалось не так просто, как хотелось бы :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Мой любимый герой пока!Ну еще Рюзгяр пока тупить не начал

У меня тоже Хакан любимый герой, Рюзгяр начал тупить уже :disappointed:  Хакан правда тоже тупанул :disappointed:

Ir.Di написал(а):

У нее хороший советчик.

Игорь, видимо?

La Trepadora написал(а):

В силу того,что герой классный,мне стало казаться,что и актер ничего

Вот, у меня так же ^^

Ir.Di написал(а):

Эмре жив. Не буду рассказывать, кто там убил другого человека. Дождешься 15 серии.

Круто :huh:  Я думала его того, прибили ^^ 
А мне до 15 серии уже немного осталось :jumping:

La Trepadora
Жень, классный профиль! :cool:  В подписи момент очень милый :flirt:

Отредактировано Nataleta (06.12.2013 04:02)

0

88

Nataleta написал(а):

Игорь, видимо?

Да  :yep:

Nataleta написал(а):

Круто   Я думала его того, прибили

:rofl: И я так думала и все думала кто  :confused: Рюзгер на это на способен, все остальные тусили в доме. На Дерин еще думала. она маньячка  :angry:  :crazyfun:

Nataleta написал(а):

А мне до 15 серии уже немного осталось

Не спеши, потом будешь ждать каждую серию месяц  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif

0

89

Ir.Di написал(а):

И я так думала и все думала кто   Рюзгер на это на способен, все остальные тусили в доме.

Я тоже все думаю, кто его так :D  Про Дерин сначала не думала, сейчас стала думать, но видимо это не она. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Не спеши, потом будешь ждать каждую серию месяц

Стараюсь не спешить, но не получается :D  Вчера включила все-таки 11 серию, а там такое начало o.O  Почти как в 5 серии http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  но не досмотрела, уснула :disappointed:
Ягмур с Хаканом играли в шпионов http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/triniti.gif  добывали камеру из номера Селен :D  Особенно круто Ягмур ее сейф вскрыла, где бы взять такую примочку :crazyfun:  А почему она пистолет не забрала? Была ведь такая возможность.

0

90

Nataleta написал(а):

Про Дерин сначала не думала, сейчас стала думать, но видимо это не она.

Правильно думаешь.

Nataleta написал(а):

Особенно круто Ягмур ее сейф вскрыла, где бы взять такую примочку   А почему она пистолет не забрала? Была ведь такая возможность.

Примочкка незаконная так что ее лучше не брать  :D Что бы Селен было потом на нее с чем идти  ^^  :hobo: , не продумала  :dontknow:

0

91

Ir.Di написал(а):

Не положено пока по сюжету

Рано! ^^

Ir.Di написал(а):

Ну ему по башке только дали   А кровь была не его на костюме.

Лихо!И кому ж он нужен-переодевать его? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Он был в капюшоне

:D А зачем он его тащил куда-то?И пистолет откуда? :suspicious:

Nataleta написал(а):

Рюзгяр начал тупить уже

А у меня еще нет :playful:  :love:

Nataleta написал(а):

Хакан правда тоже тупанул

Ну с кем поведешься ^^

Nataleta написал(а):

Вот, у меня так же

Вполне ничего,да?

Nataleta написал(а):

La TrepadoraЖень, классный профиль!   В подписи момент очень милый

Спасибо! :flag: Момент правда милый,они друг на друга так смотрели :love:

Nataleta написал(а):

Стараюсь не спешить, но не получается.

:rofl: А я уже стараюсь тебя догнать :D

0

92

La Trepadora написал(а):

А у меня еще нет

Не переживай, скоро будет :D

La Trepadora написал(а):

Вполне ничего,да?

Скажем так, терпимо ^^

La Trepadora написал(а):

А я уже стараюсь тебя догнать

Ничего себе, ты молодец! :cool:  А я сейчас буду 11 досматривать! :jumping:

0

93

Nataleta написал(а):

А я сейчас буду 11 досматривать!

Темпы у тебя хорошие. В принципе у меня тоже были неплохие. Но после 15 пошли серии с плохим качеством  :insane: серия тащилась по неделе  :D Терпеть не могу плохое качество  :suspicious:.

0

94

Ir.Di написал(а):

Но после 15 пошли серии с плохим качеством

А где ты смотришь после 15?

0

95

Nataleta написал(а):

А где ты смотришь после 15?

http://latino-serialo.ru/tureckie_seria … tikam.html здесь  :flag:

+1

96

Ir.Di написал(а):

http://latino-serialo.ru/tureckie_seria … tikam.html здесь

Спасибо за ссылочку :flirt:
Жаль, что дальше на рутрекере не выкладывают :disappointed:

0

97

Nataleta написал(а):

Жаль, что дальше на рутрекере не выкладывают

Жаль конечно  :( . Поэтому мне и тяжело идет, глаз своих жалко. по 15 минут вдень смотрела. Мои глазки :flirt:  мне еще нужны.

0

98

Все, досмотрела 11, Селен временно обезврежена. :hobo:  Ягмур выглядит жертвой http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  Еще и убийство Адема удалось списать на Селен. У Ягмур талант! :cool:
Ягмур и Рюзгяр играли в этой серии на пианино http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Дерин там вообще не в тему :no:
А Эмре поверил словам Селен, что Адиль был невиновен. Пришел к родителям требовать объяснений :dontknow:

0

99

Nataleta написал(а):

Ягмур выглядит жертвой   Еще и убийство Адема удалось списать на Селен. У Ягмур талант!

Еще бы не жертвой. пистолет в затылок  o.O. Все же жестковатый у Ягмур талант, я мягче и я добрее на фоне  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  . Конечно такое простить тяжело но вешать убийство - это не по-человечески  :no: 

Nataleta написал(а):

Ягмур и Рюзгяр играли в этой серии на пианино   Дерин там вообще не в тему

Класный момент, так мило. Дерин на фиг с площади  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Nataleta написал(а):

А Эмре поверил словам Селен, что Адиль был невиновен. Пришел к родителям требовать объяснений

Ну сейчас будет спойлер.

Свернутый текст

Хальдун ему сам все рассказал в 19 серии

0

100

Ir.Di написал(а):

Конечно такое простить тяжело но вешать убийство - это не по-человечески

Ягмур опять загнула, но это же надо было додуматься... Под шумок кошелек Адема подбросить. С Хаканом-то они вроде только на камеру договаривались.
Я вот смотрю сейчас начала 12 серии, Хакан пришел к Селен в психушку (ее же вроде в психушку определили?), и мне ее даже жалко :huh:

Ir.Di написал(а):

Дерин на фиг с площади

Если бы :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Хальдун ему сам все рассказал в 19 серии

То есть до 19 серии Эмре будет верить, что Адиль виноват? Мне кажется, он как-то засомневался, и родоки на его вопрос не ответили, я бы насторожилась :dontknow:

0

101

Nataleta написал(а):

и мне ее даже жалко

Мне тоже было жалко.

Nataleta написал(а):

То есть до 19 серии Эмре будет верить, что Адиль виноват? Мне кажется, он как-то засомневался, и родоки на его вопрос не ответили, я бы насторожилась

А не по фиг на того Адиля, мне бы было все равно, главное что в семье была тишь да гладь. Я наверное не права  :blush:

0

102

Ir.Di написал(а):

А не по фиг на того Адиля, мне бы было все равно, главное что в семье была тишь да гладь. Я наверное не права

Тишь да гладь, конечно важно в семье, я к тому, что по их лицам и так понятно было, кто виноват.
Все же не приятно узнать, что за твоими родителями такой грех :dontknow:

0

103

Nataleta написал(а):

Тишь да гладь, конечно важно в семье, я к тому, что по их лицам и так понятно было, кто виноват.

Не каждый будет это признавать.

Свернутый текст

При том они вытащили его из тюрьмы. Кто за такое благодарный не будет. Только изверг
Неприятно, но за такое что бне сидеть до пенсии он должен молчать. иначе я не пойму этого героя. Сдать может кто угодно но не ребенок. Это ужасно и его не будет красить"

Свернутый текст

Кто не переживал нос к носом с тюрьмой  тот то конечно не поймет такую ситуацию Не дай бог никому.

0

104

Ir.Di написал(а):

При том они вытащили его из тюрьмы

Эмре был в тюрьме? o.O

Ir.Di написал(а):

Сдать может кто угодно но не ребенок. Это ужасно и его не будет красить"

Он еще их и сдаст... Не ожидала такого :huh:

0

105

Nataleta написал(а):

Эмре был в тюрьме?

Да  :yep:

Nataleta написал(а):

Он еще их и сдаст... Не ожидала такого

Не знаю, не видела такого. Может потом  :dontknow: Но если бы сдал сериал бы закончился.Ему культурно объяснили что это все было для него, что бы он жил как человек, а что Дерин черти куда так это нормально  ^^ в их понимании. Могли же лучше устроить девочку. Короче кино и немцы.

0

106

Ir.Di написал(а):

Ему культурно объяснили что это все было для него, что бы он жил как человек

Ну понятно, себя-то надо как-то выгораживать :dontknow:

Ir.Di написал(а):

а что Дерин черти куда так это нормально   в их понимании. Могли же лучше устроить девочку. Короче кино и немцы.

Я уже не раз об этом думала. Ведь ту же Селен, например,  взяли к себе. Почему нельзя было что-то сделать для Дерин? Хоть как-то улучшить ее ситуацию. Она же ребенок, вообще ни в чем не виновата.

0

107

Nataleta написал(а):

Ведь ту же Селен, например,  взяли к себе. Почему нельзя было что-то сделать для Дерин? Хоть как-то улучшить ее ситуацию. Она же ребенок, вообще ни в чем не виновата.

Мне тоже не понять нос одной стороны взять Дерин значит признать, что они не правы но могли ее устроить в хорошую семью. Ребенок бы и вырос в хороших условиях и не думал бы мстить.

0

108

Ir.Di написал(а):

Мне тоже не понять нос одной стороны взять Дерин значит признать, что они не правы но могли ее устроить в хорошую семью. Ребенок бы и вырос в хороших условиях и не думал бы мстить.

Никто же их не просил брать ее в свою семью, это конечно было бы странно. Но помочь ей как-то устроиться они могли. А сейчас пожинают плоды.

Посмотрела вчера 12 серию.
Эмре морально готов к свадьбе ^^  А тут еще и повод такой, помочь матери не потерять свою доле в фирме. И как бы Шахика не сопротивлялась, Эмре решил сделать предложение Ягмур :flirt:  Ягмур тоже молодец, охомутала парня так, что он и не заметил :D  Прикольно она ночью к нему пробралась :D  а с утра сбежала, чтобы он понял, как ему грустно просыпаться без нее. ^^
Отомстили журналисту, который написал книгу об Адиле, перевернув все его слова. Он же в детстве заставил поверить Дерин, что поможет, но  жажда денег оказалась сильнее. Вот и лишился сразу всего, дом сгорел со всеми его сокровищами. Но Ягмур все дальше заходит в своей мести, и ей труднее остановиться.
Ягмур потом слушала записи разговоров журналиста с отцом, она так плакала :'(  и я вместе с ней расплакалась :'(  а в конце неожиданная новость, Джемре дочь Адиля o.O  Интересно, это на действительно так или Шахика просто заставила Адиля в это поверить :dontknow:

0

109

Посмотрела 13 серию.
Все-таки Джемре дочь Адиля… Ягмур постаралась, чтобы Хальдун тоже об этом узнал. Она не чувствует к ней никаких чувств. :disappointed:  Хакан прав,  в своей мести она не думает о том, что причиняет боль людям, которые ни в чем не виноваты. :dontcare:  Хальдун конечно вышел из себя, узнав об этой новости, выпроводил Джемре из дома, отправил жить к матери. :(  Бедняжка Джемре совсем не понимает почему отец к ней так переменился. Я честно говоря, надеялась, что Хальдун не станет так резок с Джемре, все-таки он растил ее, для нее он единственный отец, и она же ни в чем не виновата. :(  А Джемре никак не может простить Шахику, отношения у них не ладятся. Мне даже жалко Шахику, она пытается наладить отношения, но Джемре не идет навстречу. :no:
Эмре сделал предложение Ягмур, очень романтично все устроил. Шахика сделала вид, что приняла Ягмур и дала Эмре кольцо, которое ей подарил Адиль. Но перед Ягмур Шахика не скрывает, что против свадьбы. Я только не поняла, узнала Ягмур это кольцо или нет… :dontknow:
Шахика вызвала Дерин на разговор. Оказывается, у маленькой Дерин была аллергия на шоколад, а взрослая Дерин уплетает шоколадный торт.  :unsure: Если у Ягмур обнаружится аллергия, Шахика точно сообразит, ну заподозрит что-то наверняка.
Ягмур и Хакан снова подставили Дерин, сталкивают их лбами с Шахикой, подбросили записи Адиля. Из-за них и Рюзгяр пострадал, его подрезал человек Шахики, который пришел за записями :disappointed: . И Хакан прав, в этом есть вина Ягмур, из-за нее уже свои начали страдать. :dontcare:
Ягмур вроде удалось убедить Дерин уехать. Вопрос, на долго ли? Боюсь, что нет. :no:
Шихика рассказала Эмре , что родила Джемре не от Хальдуна, а от Адиля.  :huh:
Ягмур решила оставить свой план мести после того, что произошло с Рюзгяром, и отказаться от помолвки с Эмре. Но после разговора с Эмре, когда он рассказывал о матери и Адиле передумала. Месть вершится дальше. :dontknow:

Что-то я разговорилась  :D

0

110

Смотрю 15 серию o.O  Никто сегодня со мной не разговаривает :dontcare:
Ягмур в панике, Селен-таки удалось ее прижать на некоторое время. Еще и Дерин переманила на свою сторону. :huh:
Очень грустная вся эта история с Джемре, открылась правда о ее отце. Дети с Шахикой почти на разговаривают, оба ушли из дома. Даже жалко Шахику, не детям ее осуждать.
Приближается вечер помолвки! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

111

Nataleta написал(а):

Все-таки Джемре дочь Адиля… Ягмур постаралась, чтобы Хальдун тоже об этом узнал. Она не чувствует к ней никаких чувств.

Она все же дала знать об этом Хальдуну, а хотела же самой Джемре тот диск оставить.

Nataleta написал(а):

. Я честно говоря, надеялась, что Хальдун не станет так резок с Джемре, все-таки он растил ее, для нее он единственный отец, и она же ни в чем не виновата.

Я не ожидала, что Хальдун так выбесится. Думала он умнее.

Nataleta написал(а):

Я только не поняла, узнала Ягмур это кольцо или нет…

Я и не помню но мне кажется с последующих событий узнала.

Nataleta написал(а):

Шахика вызвала Дерин на разговор. Оказывается, у маленькой Дерин была аллергия на шоколад, а взрослая Дерин уплетает шоколадный торт.   Если у Ягмур обнаружится аллергия, Шахика точно сообразит, ну заподозрит что-то наверняка.

:rofl: Тест днк конечно же показал, что это и есть Дерин.

Nataleta написал(а):

Ягмур и Хакан снова подставили Дерин, сталкивают их лбами с Шахикой, подбросили записи Адиля. Из-за них и Рюзгяр пострадал, его подрезал человек Шахики, который пришел за записями  . И Хакан прав, в этом есть вина Ягмур, из-за нее уже свои начали страдать.

Подставили Дерин, пострадал Рюзгяр. Ягмур заносит на поворотах  :disappointed:

Nataleta написал(а):

Ягмур вроде удалось убедить Дерин уехать. Вопрос, на долго ли? Боюсь, что нет.

Немного ее не будет  :rofl:.

Nataleta написал(а):

Ягмур решила оставить свой план мести после того, что произошло с Рюзгяром, и отказаться от помолвки с Эмре. Но после разговора с Эмре, когда он рассказывал о матери и Адиле передумала. Месть вершится дальше.

Ягмур уже сколько раз хотела сворачивать месть, что мне уже надоела  :canthearyou:

Nataleta написал(а):

Приближается вечер помолвки!

Это было самое интересное, что я последнее видела  :rofl:. после того ну не о чем и сказать, а в 20 серии я уже даже смысла не вижу. Сериал надоел  :dontknow:. 13 минут глянула, даже одуванчика не показали  :D зато Эмре в каждом кадре цветет и пахнет  :crazy: И Ягмур - мстя моя будет ужасна  :crazy: Рекламу какого-то крема, которым Шахика мажется продемонстрировали. Больше мой глаз не за что не зацепился  :confused: Месть надоела  :disappointed:

0

112

Ir.Di написал(а):

Она все же дала знать об этом Хальдуну, а хотела же самой Джемре тот диск оставить.

Я рада, что она забрала тот диск из комнаты Джемре, но узнав она все равно страдает. Учитывая, что папу она всегда любила больше чем маму :(

Ir.Di написал(а):

Тест днк конечно же показал, что это и есть Дерин.

Ну а как иначе :D  я бы удивилась, если бы он другое показал :D

Ir.Di написал(а):

Это было самое интересное, что я последнее видела  . после того ну не о чем и сказать, а в 20 серии я уже даже смысла не вижу. Сериал надоел

У меня тоже интерес пошел на спад... До 15 серии было интересно, интрига была, что же там произошло. А 16 серию смотрела уже как ты говоришь третье через десятое :dontknow:

Ir.Di написал(а):

13 минут глянула, даже одуванчика не показали   зато Эмре в каждом кадре цветет и пахнет   И Ягмур - мстя моя будет ужасна   Рекламу какого-то крема, которым Шахика мажется продемонстрировали. Больше мой глаз не за что не зацепился   Месть надоела

Жаль, конечно, начало-то какое было, зацепило с первых минут!
Но досматривать все равно потихоньку буду, все же интересно, до чего там Ягмур домстится ^^

0

113

Nataleta написал(а):

Учитывая, что папу она всегда любила больше чем маму

:( Джемре за чужие грехи бедняга страдает.

Nataleta написал(а):

А 16 серию смотрела уже как ты говоришь третье через десятое

У меня было из-за того, что первых 15 я возлежала на диване  :rofl:, а 16 уже пришлось возлежать возле монитора  :suspicious: присматриваясь в расплывающихся пикселях кого показывают - Шахику или Ягмур  :rofl:.

Nataleta написал(а):

Жаль, конечно, начало-то какое было, зацепило с первых минут!

И сейчас вроде есть чему зацепить но с таким убогим качеством видео меня точно уже порадуют  :( .

Nataleta написал(а):

Но досматривать все равно потихоньку буду, все же интересно, до чего там Ягмур домстится

Что потихоньку то очень потихоньку  :D Серию правда уже перевели за 2 недели  :cool:, но когда будет 21 если идут праздники я не знаю  :dontknow:. И не особо жду. Досмотрела вчера все же до 40 минуты, воспоминаний Ягмур было мама дорогая  :tired: Я думала с этим уже конец но это только начинается  :rofl:
Домстится я думаю до нечего хорошего  :dontknow:. Не знаю досмотрю ли я до этого момента но читая обсуждения других о ее романе с той стремной рыжей бородой  :insane: мне аж клинит от злости  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Новый Рюзгер насколько уже мне не нравится актер и то лучше.

0

114

Ir.Di написал(а):

а 16 уже пришлось возлежать возле монитора   присматриваясь в расплывающихся пикселях кого показывают - Шахику или Ягмур

А я наоборот не могу близко это смотреть, все плывет расплывается :confused:

Ir.Di написал(а):

И сейчас вроде есть чему зацепить но с таким убогим качеством видео меня точно уже порадуют

Мне 16 серия какой-то не столь интересной показалась, там одни метания Эмре из больницы в убежище, из убежища к Ягмур и в итоге сам же и сдался.

Ir.Di написал(а):

Серию правда уже перевели за 2 недели

Как быстро управились :D

Ir.Di написал(а):

Не знаю досмотрю ли я до этого момента но читая обсуждения других о ее романе с той стремной рыжей бородой   мне аж клинит от злости    Новый Рюзгер насколько уже мне не нравится актер и то лучше.

Я не представляю ее с этой бородой :angry:   Но бросать бы не хотелось, посмотрим :blush:

0

115

Nataleta написал(а):

А я наоборот не могу близко это смотреть, все плывет расплывается

Ну и я не очень близко но и не прям что бы далеко  :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Мне 16 серия какой-то не столь интересной показалась, там одни метания Эмре из больницы в убежище, из убежища к Ягмур и в итоге сам же и сдался.

Она мне шла 3 или 4 дня потому что глаза от такого качества болели через каждые 20 минут. Так что я не могу оценить интересно или нет. Сейчас мальчики обещают с сабами делать, может у них будет качество получше  :dontknow: Но один уже сделал сабы к какому-то обзору так ошибок куча. Что там началось  :canthearyou: Нет что бы спасибо сказать человеку, попробуйте вы написать что-то на турецком без ошибок  :mad: Что за народ убогий, бесит  :canthearyou:  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Им переводят а они еще и вякают - то не так то не сяк. Сами сидите переводите. Зла нет, фанаты долбанные  :angry: .

Nataleta написал(а):

Как быстро управились

Турок 1990 переводит ВВ и Чалыкушу вовремя а на это проект ему плевать  :dontknow: Это еще быстро  :D эта команда  справилась.

Nataleta написал(а):

Я не представляю ее с этой бородой    Но бросать бы не хотелось, посмотрим

Я видела, хуже только с Аднанкой  :crazyfun: Не люблю рыжих турков  :insane:. Это тоже самое что наши украинцы цыганенки  :insane: Каждому народу свое пусть будет  :dontknow:.
Если смотреть на приключения суто Ягмур то можно досматривать, а на мужиков - глазам не за кого зацепится  :D кроме Барыша  :flirt:  :D Эмре на фоне бороды и Рюзгяши принц  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

116

Девчонки , как вам сериал, сегодня почитала о чем сюжет...
И как вам месть или еще к ней толком не приступили???

Отредактировано Ptichka (17.12.2013 22:11)

+1

117

Ptichka написал(а):

Девчонки , как вам сериал, сегодня почитала о чем сюжет...
И как вам месть или еще к ней толком не приступили???

Сериал нормальный, мстит героиня потихоньку и так продуманно мстит но конечно главные обидчики на десерт  ^^.
Нечего такого ах  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  нет. У меня интерес уже пропал, вот 21 вышла с переводом а я 10 минут позавчера посмотрела и больше не тянет  :no:. А уйдет актер исполнитель главной роли я бросаю.
Лена, тебе больше понравится американский оригинал, ну я так думаю

0

118

Ir.Di написал(а):

А уйдет актер исполнитель главной роли я бросаю.

куда он собирается уходить :D , его что того...убьют  o.O , как же сериал без главного героя?

Ir.Di написал(а):

Лена, тебе больше понравится американский оригинал, ну я так думаю

а ты смотрела американский?

0

119

Ptichka написал(а):

куда он собирается уходить  , его что того...убьют   , как же сериал без главного героя?

Актер ушел в полнометражный фильм. А чего ушел  :dontknow:. Замена там конечно  :insane:, не катит  :no:  :rofl:

Ptichka написал(а):

а ты смотрела американский?

Первые три серии еще в 2011 году, ну и второй сезон буду уже американский смотреть. Хочу знать чем все закончится  :D

0

120

Ir.Di написал(а):

Актер ушел в полнометражный фильм. А чего ушел  :dontknow:. Замена там конечно  :insane:, не катит

тю какой....кто ж так делает бросил сериал..

Ir.Di написал(а):

ну и второй сезон буду уже американский смотреть. Хочу знать чем все закончится

интересно турки точно как американцы снимают, или что-то переделали?

0