www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эзель / Ezel (Турция)

Сообщений 1 страница 60 из 65

1

Эзель/Ezel

2010-2011

https://i.ibb.co/5LjK7Sz/MV5-BMj-Iz-OTY1-YTYt-Nm-Rh-MC00-Mz-Ax-LWEz-Mz-Ut-M2-Zi-Mm-Yw-NTY0-Mj-My-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-NDg4-M.jpg

Сначала был Омер. Вместе с семьей у него была своя простая жизнь. Он был счастлив. Потом он полюбил девушку. Он собирался жениться на ней, вернувшись из армии. Все было в порядке, так, как и должно быть. Но внезапно Омер оказался в тюрьме за убийство. Привычная жизнь, знакомые люди — все исчезло в мгновение ока. На их место пришел один-единственный вопрос — почему? Он жег его мозг, словно раскаленное клеймо. Его предали, подставили, с ним сыграли страшную игру. Любимая девушка Эйшан, лучший друг Дженгиз и Али, который был ему старшим братом, — все они были как-то замешаны в этом. Омер не мог найти ответы на мучавшие его вопросы, он потерял надежду… До тех пор, пока не познакомился в тюрьме с человеком, изменившим его жизнь. Омер умер в тюрьме, но родился Эзель, человек с другим лицом и другим именем. Он готов отомстить людям, отнявшим у него все, но сначала ему нужно убить внутри себя эту бесконечную, бессмертную, не отпускающую его любовь…

Актерский состав

Кенан Имирзалыоглу - Эзель
Джансу Дере - Эйшан
Иигит Озшенер - Дженгиз
Бариш Фалай - Али
Тунджел Куртиз - дядюшка Ремиз
Седеф Авджи - Бахар
Бурчин Терзиоглу - Азад

и другие

+3

2

https://i.ibb.co/WVqdX4X/w1500-50120718.jpg

+1

3

Клевый сериал))) Захватывающий! Пока очень радует) Джансу стала по настоящему нравиться, как актриса. В Сыле да, я ее воспринимала, но там убивала затянутость и однобокость событий, ее героиня не чем не выделялась. А здесь 100% характер, неоднозначность и  сложная и запутанная жизненная история. И пара с Кенаном ни чуть не хуже, чем с Мехметом.

0

4

vista написал(а):

А здесь 100% характер, неоднозначность и  сложная и запутанная жизненная история.

в сериале помоему нет практически ни одного стопроцентно положительного перса, это мне еще больше нравится)) Джансу удивила ниче общего с Сылой.

Отредактировано маргаритка (12.11.2013 22:01)

0

5

маргаритка написал(а):

ни одного стопроцентно положительного перса,

Дак это и хорошо. А то уже тошнит от розовых сериальных соплей. Наконец то можно отдохнуть от них.

0

6

Отредактировано vista (12.11.2013 22:11)

+1

7

0

8

0

9

+2

10

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   :cool:

+2

11

Посмотрела 1 серию, пока нравится. Люблю такую подачу событий : чередование сегодняшний день - прошлое. Интересно за что арестовали главного героя, как он выбрался с тюрьмы,  кто ему помог. Море вопросов  %-) . Если эта троица двух страшных коротышок и красавицы Эйшан поломала Эзелю жизнь то я им не завидую  ^^ Тут даже мстить столько серий не надо. В одну полнометражку бы все уместилось. Думаю Эйшан Эзелю будет трудно отомстить  :dontknow:, любовь вспыхнет опять.
Беда Эзеля сейчас сплошь и рядом, есть те кого подставляют, и те кто подставляет. Последним дорога конечно в ад. Но не у всех есть возможности и сила воли отправить туда обидчиков  :disappointed: .
Грустный все же сюжет, ощущается дыхание тюрьмы, никто не застрахован от подставы. Брррррр........ Жду красивой мести хотя какая там месть. все гады наверняка умрут в последних сериях  :hobo:, а до того что же будет происходить  :dontknow: . А если умрет Эзель, а не гады то я буду в финале дико хохотать на что же потратила время  o.O.

+2

12

Ir.Di написал(а):

интересно за что арестовали главного героя, как он выбрался с тюрьмы,  кто ему помог. Море вопросов

Все эти вопросы рашаться в пару серий!

0

13

Ir.Di написал(а):

Думаю Эйшан Эзелю будет трудно отомстить

Он ей покажет где раки зимуют, и любовь тут не помешает

Ir.Di написал(а):

. А если умрет Эзель, а не гады то я буду в финале дико хохотать на что же потратила время

Сериал все хвалят. Я не слышала ни одного плохого отзыва о нем! Сюжет отличный. Я смотрю и не жалею. С каждым разом все интересней.! Эйшан его конечно круто подставила, просто раздавила. У меня бы на его месте ни капли жалости не осталось и любви тем более..

0

14

vista написал(а):

Он ей покажет где раки зимуют, и любовь тут не помешает

Ну и правильно, она наврала в суде  :canthearyou:. Нужно ее уничтожить. Героиня хоть и интересная но поступила очень плохо. Нет прощения такому поступку.

vista написал(а):

Сериал все хвалят. Я не слышала ни одного плохого отзыва о нем! Сюжет отличный. Я смотрю и не жалею. С каждым разом все интересней.!

Это хорошо, что все в восторге хоть и странно. Обычно находятся те, кто и достойное кино опустит до треша своими выводами   :dontcare:. Сколько серий ты уже посмотрела ?

vista написал(а):

У меня бы на его месте ни капли жалости не осталось и любви тем более..

У меня тоже, если есть возможность раздавить как таракашку и не ждать фиг знает сколько серий    http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif . Но друзей коротышек на кол в первую очередь.

0

15

Ir.Di написал(а):

Думаю Эйшан Эзелю будет трудно отомстить  , любовь вспыхнет опять.

Увы, отомстить и очень жестко.  :'( Сама до этих событий еще не дошла, но видела отрывки.

Ir.Di написал(а):

А если умрет Эзель, а не гады то я буду в финале дико хохотать на что же потратила время

По поводу финала, скажу так  - мало кому удасться до него дожить. :(

0

16

Fktyrf написал(а):

Увы, отомстить и очень жестко.   Сама до этих событий еще не дошла, но видела отрывки.

Ну Эйшан и заслужила конечно хотя бы око за око в тюрьму где она и 2 дня не протянет  ^^. Эта героиня мне уже не нравится, она и не может нравится. Только себя на место Эзеля поставить на пару секунд и уже ее прибить чем-то хочется. Но возможно и проникнусь к ней теперешней но та девушка из прошлого настоящая гадина.

Fktyrf написал(а):

По поводу финала, скажу так  - мало кому удасться до него дожить.

:disappointed: Печально. Я как-то больше за более менее хеппиэнды.

0

17

Ir.Di написал(а):

Эта героиня мне уже не нравится, она и не может нравится. Только себя на место Эзеля поставить на пару секунд и уже ее прибить чем-то хочется. Но возможно и проникнусь к ней теперешней но та девушка из прошлого настоящая гадина.

Вообще  у нее там конечно были причины так поступить, плюс давление отца, там дальше в воспоминаниях покажут. Конечно, это не оправдание, но и конченой злодейкой я ее не считаю, мне вообще на удивление все образы в этом сериале нравятся, все герои -кажды по-своему интересен.

Ir.Di написал(а):

Печально. Я как-то больше за более менее хеппиэнды.

Какие  хеппи-энды, тут явно не такой случай. Турция вообще не любит  финалы фелис, а тут еще и тема такая и сам сериал сплошная драма.Короче, повезет только единицам.

Отредактировано Fktyrf (13.11.2013 00:32)

0

18

Ir.Di написал(а):

Думаю Эйшан Эзелю будет трудно отомстить  , любовь вспыхнет опять.

не тут как раз любовь не помешает, он ее только в самом конце простит когда узнает почему она так поступила.
хм хотя я бы наверно не смогла простить предательство.
помоему единственный кто там не жалел о том что сотворил с Омером это Дженгиз.

0

19

Fktyrf написал(а):

Вообще  у нее там конечно были причины так поступить, плюс давление отца, там дальше в воспоминаниях покажут. Конечно, это не оправдание, но и конченой злодейкой я ее не считаю

Я тоже не считаю законченной злодейкой, просто не могу терпеть тех, кто подставляет. Гадкие людишки.

Fktyrf написал(а):

мне вообще на удивление все образы в этом сериале нравятся, все герои -кажды по-своему интересен.

И даже два коротышки  :rofl:  o.O.. Возможно я слишком реально всегда подхожу к просмотру но повстречай таких людей на месте Эзеля тебе бы они тоже нравились ?   :huh: 

Fktyrf написал(а):

Какие  хеппи-энды, тут явно не такой случай.

Уже поняла, что не тот.

Fktyrf написал(а):

Турция вообще не любит  финалы фелис, а тут еще и тема такая и сам сериал сплошная драма.Короче, повезет только единицам.

Ладно. Посмотрю драму на сколько меня хватит.

маргаритка написал(а):

он ее только в самом конце простит когда узнает почему она так поступила.
хм хотя я бы наверно не смогла простить предательство.

Я бы не смогла простить, такой уже я человек. А за такое так тем более как можно простить  :dontknow:.

маргаритка написал(а):

помоему единственный кто там не жалел о том что сотворил с Омером это Дженгиз.

Мерзкий отвратительный типчик. Как с ним можно цацкаться 71 серию  :canthearyou:. Но это сериал, должны тянуть до последнего.

0

20

Ir.Di написал(а):

И даже два коротышки    .. Возможно я слишком реально всегда подхожу к просмотру но повстречай таких людей на месте Эзеля тебе бы они тоже нравились ?

Али и Дженгиз?)) Да, особенно Али, интересные персы :cool:

0

21

Fktyrf написал(а):

Али и Дженгиз?)) Да, особенно Али, интересные персы

А там есть еще коротышки  :D ? Дженгис и так не высокий, а с Эйшан рядом такой смешной. Главное Эйшан это не беспокоит  :cool:, на каблуках ходит.

Fktyrf написал(а):

Да, особенно Али, интересные персы

Уважаю твое мнение, каждому свое  :flirt:.

0

22

Дженгиз гнилой человек, такой вряд ли исправиться, завидовал Омеру, завидует Эзелю, хотя меня все равно удивило, что он подставил Омера, показывают их прошлое и я вот не могу поверить как они вообще могли его предать когда так дружили.Али мне как ни странно оч нравится интересный перс, да убийца, но со своими принципами, нравятся его отношения с Тефо. И ему я вот поверила, что он раскаивается, он дальше и за Омера будет готов умереть.
хотя я верю что Дженгиз любит Джана.

Отредактировано маргаритка (13.11.2013 15:51)

0

23

маргаритка написал(а):

зелю, хотя меня все равно удивило, что он подставил Омера, показывают их прошлое и я вот не могу поверить как они вообще могли его предать когда так дружили.

:dontknow: Нашли крайнего для своей аферы но это жестко, предают конечно и свои но в большинстве все же чужие.

маргаритка написал(а):

бийца, но со своими принципами

У него кодекс как у Декстера  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  ?

маргаритка написал(а):

И ему я вот поверила, что он раскаивается, он дальше и за Омера будет готов умереть.

Интересный поворот  ^^ , я бы сказала - ну  и сдохни раз готов  :dontcare:

0

24

Ir.Di написал(а):

Интересный поворот   , я бы сказала - ну  и сдохни раз готов

где ты такое в кино видела)))

Ir.Di написал(а):

У него кодекс как у Декстера    ?

какие принципы у Декстера были?)))) не знаю кому как мне юмор Али нравится))

Ir.Di написал(а):

Нашли крайнего для своей аферы но это жестко, предают конечно и свои но в большинстве все же чужие.

Дженгиз еще не раз предаст :dontcare:

Отредактировано маргаритка (15.11.2013 17:04)

0

25

маргаритка написал(а):

какие принципы у Декстера были?))))

Убивать только негодяев  ^^ .

маргаритка написал(а):

не знаю кому как мне юмор Али нравится))

Ага, пошутил бы он так  с тобой на пожизненное  :rofl: Вот бы тебе нравился его юмор. Ухохатывалась бы  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif .

0

26

Ir.Di написал(а):

Ага, пошутил бы он так  с тобой на пожизненное   Вот бы тебе нравился его юмор. Ухохатывалась бы

ну тогда бы я задумалась, а тут это пока ни к чему :D

0

27

маргаритка написал(а):

ну тогда бы я задумалась, а тут это пока ни к чему

:rofl: А в знак солидарности с Эзелем ? Вот так всегда - все что происходит не с нами очень весело, а если с нами то уже не так  :hobo:.

0

28

Я вчера на пробу посмотрела первую серию.
Эзель, увидев семейную картину Эйшан с мужем и ребенком, чуть не грохнулся в обморок. :D
Бедняга этот Эзель, какой-то немного сумасшедший.

0

29

В первой серии ассистентка Эзеля особенно подчеркнула, чтобы не входили к нему без предупреждения, когда Эзель приезжал в этот отель.
Во второй серии, 12 лет назад, к нему тааак ворвались без предупреждения в комнату, когда его арестовывали...
Во второй серии проясняется...
Эзель "смертельно болен" местью, обидой, но эту "болезнь" не он создал сам себе, а его дружки с подружкой.
Понравился момент с фотографией и картами, особенно когда Эзель поставил на себя туз. :)
Автомобили здесь какие-то странные. :)

+1

30

Я в шоке! Дженгиз еще смеет и навещать семью Омара (Эзеля), помогать им o.O  :tired: , после чего натворил!
Хотя это же добрый Дженгиз… ^^
Я посмотрела 8 серий… Мне как-то не нравится, когда Эйшан просыпается, она зовет Омара, или во сне произносит его имя… Это имя даже не заслуживает в ее произношениях! :sceptic:
Я знаю, что здесь нет хэппи-энда, но когда смотрела четвертую серию, я вдруг сильно захотела хэппи-энда! Эта серия оправдательная про Эйшан, но не знаю…. Все равно спасение сестры и боязнь отца не оправдают ее поступка!
Она еще и добрая :huh: , но такая доброта какая-то неправильная. Да и в ней что-то неправильное, вот такую воспитал ее отец.
Любовь между Эйшан и Эзелем осталась. :tired:
Бахар…. По-моему самая адекватная. По-моему, она не предавала бы Омара. И немножко избегает :cool:  эту сумасшедшую семейку Эйшан с мужем… :insane: 
Али забавный… :D
А как они все в разговорах с Эзелем издеваются над Омаром по полной… :tired:  Мол, он сам виноват, что не тем людям доверился. :tired: 
Турки меня поразили, какие молодцы!!! :cool:
Здорово снимают это кино! :cool:

0

31

Тефо... :O я то думала, что он верный пес Али, а он оказывается работает на Эзель.
Морочит голову Али... :D
Эзель Кемалю о Шебнам "Напомни мне помириться с ней". :D

0

32

Не знаю. Эзель - безнадежно-тяжелый персонаж.
Ему жизнь (начать новую жизнь, обрести новую семью, новых друзей…) не нужна…
Весь его смысл жизни это отомстить.
А отомстив, нет смысла жить. Он и так не живет с тех пор, как его предали.
И знает, что месть ему всегда будет мало и не принесет ему никакой радости.
А жаль… Он же хороший и добрый, это видно в сценах с Бахар. Как мне нравятся эти сцены с Бахар!!! Бахар очень проницательна!!! Бахар сказала, что Эзель весь такой с раненой душой! А ведь она сказала это слишком мягко!
Любовь между Эзелем и Эйшан настолько сильна, что осталась жива и после «убийства». Нет, это мне не по душе, это явно не мое.
А семейка у Эйшан какая-то фальшивая, а Дженгиз весь такой уютенький семьянин, но ей нравится фальшивка. Омар для нее был чем-то настоящим, но она приобщена к фальши, с детства....
Сериал очень захватывающий.

Отредактировано Ноля (18.08.2014 13:11)

+2

33

Ноля
Интересно пишешь :cool: ,этот сериал давно у меня в планах,чуть позже начну смотреть :flag:

+1

34

asya написал(а):

этот сериал давно у меня в планах,чуть позже начну смотреть

Да, хорошее кино. Интересный сериал. Каждая серия - ни прибавить, ни убавить. :cool:  Серии незаметно заканчиваются, серии кажутся короткими, хотя они по 45-50 минут.

11-19 серии.
Появился папа Эйшан, папа и дочь помирились, пусть мимолетно, но я этому рада, почему-то я хотела именно этого. :dontknow:  Хотя обоих не очень-то перевариваю.
Линия с мамой Эзеля интересная.
Бахар хочет влюбиться в Эзель, но у них что-то не очень-то клеится. К ней вернулась эта болезнь, из-за которой так поступили с Омаром. :'( 
Али с Бахар поинтереснее… Али явно неравнодушен к ней. :rolleyes:
Дядюшка правильно говорит, что Эзель ищет причину, которая оправдала бы поступок Эйшан.
А Эйшан, если не вспоминать о прошлом, хорошая, но ее раскаяние мне не по душе, раздражает. %-)
Али прикольный персонаж. А как он встречал брата Эзеля. Нет, Али, хоть убийца, горааааздо человечнее Дженгиза…
А Дженгиз… , хоть не убийца, а в нем столько гнильца, что брррр. :insane: Не оставляет его в покое покойник, даже покойнику завидует по самое-не-могу %-)  :tired:
С момента появления Эзеля у всех подсознательно ассоциируется он с Омаром.
Али любит отгадывать сканворд, хоть у него не сложилась работа заместителя в компании.
И появление Эзеля стало для него сканвордом… И похоже, догадывается, когда Эзель назвал его Али-Клещи, только Омар мог его так назвать.
А брат Эзеля какой-то наивный журналист, какой-то застуканный…
Джан мне нравится, милый мальчик! Неужели Джан посмотрит кассету с записью убийства?? :O  :tired:

+1

35

А мне всего 5 серий осталось досмотреть) Сериал не плохой и интересный, первую половину осилила довольно легко, хотя она для меня скучновата и примитивна! Вторая часть сериала бомба, новый лица, яркие, харизматичиные, столь ненавистные, но в тоже время те, в которых не возможно не влюбиться! Сама линия криминала конечно не мое, мясорубка, напрягает. По моему сценаристы переусердствовали((( Некоторые смерти, дикость. o.O Адреналин конечно зашкаливает! Что касаеться линий гл героев, ее не хватает...Но в принципе я понимаю создателей, которые решили не акцентировать внимание на истории любви и сделать сериал очень не однозначным, тоже имеет место быть...но, честно, я устала...По любому "сухую землю" иногда стоит поливать.

+1

36

Знаю, что все кому надо посмотрели, и обсудили, поэтому совсем чуть -чуть., для себя.

Как-то меня даже зацепило, не ожидала от себя., правда, есть здесь героиня, которая, время от времени, сбивает меня с настроя, но её мало и Слава Богу., а в целом, ко всем героям такое Нормально- Заинтересованное (и не более) отношение., правда, временами жалко Тефика., он как Собака, сидит в центре, а вокруг три хозяина и каждый со своей командой - фас, нельзя, взять! , кого слушать?, я б на Его месте пошла за Али.
У Али есть совесть, которая Мучает!, и любить он умеет!, и Его невозможно не полюбить, ну хотя бы присмотреться по внимательнее...

Эзель и Его месть..... Я в первых сериях Его с Санти из аргентинского Монтекристо сравнивала..., в скором времени Эзель проиграл Ему по всем пунктам., такое ощущение, что рано или поздно,ему  начнут мстить за Его Месть...
Пара у них с Айшан красивая получилась...

Клипик вышел....

+3

37

Гессер написал(а):

Как-то меня даже зацепило, не ожидала от себя., правда, есть здесь героиня, которая, время от времени, сбивает меня с настроя, но её мало и Слава Богу.

не Бахар случайно?)

Гессер написал(а):

У Али есть совесть, которая Мучает!, и любить он умеет!, и Его невозможно не полюбить, ну хотя бы присмотреться по внимательнее...

Али сложный персонаж, его история кстати позже тоже будет показана, мне вообще тут очень нравилось как показывали прошлое-настоящее. Отношения Али-Тефо кстати интересные мне нравились. Вот Дженгиз он более гнилой чтоли, неисправимый хотя его любви к Джану, пожалуй отрицать не буду, наверно его только и любит по-настоящему.
Эзель разучится просто жить без мести, но правда потом ему помогут одуматься.)
А вообще тут перебор с местью к концу был, проще сказать кого не убьют, хотя сериал от этого менее интересным не становится)

Гессер написал(а):

Клипик вышел....

спасиб за клип :cool:

+1

38

маргаритка написал(а):

не Бахар случайно?)

Именно Она.
Меня, с некоторых пор, такие героини как Бахар утомляют по самое неХочу., слишком правильная, добрая, сахарная, да ещё и больная в придачу - жалей не хочу, а вот что-то не жалеется, разделила так четко мир на хорошее и плохое, и страдает, и другие страдают.

маргаритка написал(а):

Эзель разучится просто жить без мести

Я мстил, мстЮ и мстить Буду... Да за него уже сполна отомстили.., там, наверху...., просто Эзель этого не принимает.., хоть и знает всё про всех...
Эйшан с самого детства страдает, мать самоубилась, отец - "Награда" за грехи, неЛюбимый муж, постоянная вина, ей и без Мести Красиво не жилось... Вот тут Санти и "обошел" Эзеля... Любовью... и совершенно НеМстительной Натурой., а здесь прям Кремень.
Али... Ему за что мстить, сам себе отомстил давно, 12 лет с Омером разговоры ведет, совестью мучается, Бахар его не любит, да и не полюбила бы никогда...
Дженгиз!? Год-два, и он - Банкрот., всё заложил, жена детей рожать не хочет, потому что у ТАКИХ как ОНИ, детей быть Не должно (С), это Джан-Чудо, потому как от Омера...
Они давно наказаны......... Эзель просто Подтолкнул Их к Бездне и Сам на краю стоит., уже даже подшатывается.

маргаритка написал(а):

спасиб за клип

Спасибо!!! за Спасибо!

0

39

Гессер написал(а):

Я мстил, мстЮ и мстить Буду... Да за него уже сполна отомстили.., там, наверху...., просто Эзель этого не принимает.., хоть и знает всё про всех...

Ну Эзелю всегда будет очень мало мести, смерти этих людей, их страданий.

Гессер написал(а):

слишком правильная, добрая, сахарная, да ещё и больная в придачу - жалей не хочу, а вот что-то не жалеется, разделила так четко мир на хорошее и плохое, и страдает, и другие страдают.

О, да, слишком сладкая.

А клип мне ооочень понравился!!!!! Спасибо! :cool:

+1

40

Гессер написал(а):

Именно Она.

Эйшан очень многим пожертвовала ради нее, да поступила ужасно по отношению к Омеру, но тем не менее она это делала из-за сестры, а Бахар помоему так и не поймет ее до конца, хотя может быть она бы и сама пошла на такое ради нее, имея к тому же такого папашу.

Гессер написал(а):

Али... Ему за что мстить, сам себе отомстил давно, 12 лет с Омером разговоры ведет, совестью мучается, Бахар его не любит, да и не полюбила бы никогда...

у Али появится лучше, чем Бахар) так что я даже была рада, к тому же да с ней ему ничего не светило бы, она его как друга воспринимает не больше, хотя у Бахар жутковатый конец.
Дженгиз ради мести будет готов все отдать, даже прощение Омера на него не повлияет.

0

41

Эзель.................. Дженгизу отомстил, Али и мстить не пришлось, но вот Эйшан!!!
Как жестоко, как омерзительно он с ней поступил., унизил, оскорбил - это дело одно..., так он пригласил на это Представление зрителей!, фууууууууууууууу. СкАтина.

У них любимое место действия - кладбище!, а могила Омера - мавзолей с очередью, грехи за молить, на жизнь пожаловаться!

маргаритка написал(а):

у Али появится лучше, чем Бахар

У меня на примете есть дЭвушка для него, красивая, хочу чтобы у них была ЛюбоФь.

маргаритка написал(а):

даже прощение Омера на него не повлияет

Я мстил, мстю, прощаю, свобоен! Хениаль)))

0

42

Гессер написал(а):

Представление зрителей!, фууууууууууууууу. СкАтина.

Отомстил, но духу признатся, что он и есть Омер не хватило, чего он правда добился этой местью непонятно, сделал только себе хуже...

Гессер написал(а):

У меня на примете есть дЭвушка для него, красивая, хочу чтобы у них была ЛюбоФь.

у них еще и бэбик будет) вообще за Али я была рада, кстати помоему у него единственного более или менее конец нормальный был.
Вообще было жаль, когда Дженгиз опять за свою месть принялся, они втроем Дженгиз-Али-Эзель прикольные были, можно сказать на какое-то время снова друзьями стали.
Там еще потом появится Кенан старый друг и нынешний враг Ремиза, интересный персонажик был.

0

43

Бахар убили., я её недолюбливала, но чтобы ТАК с ней расправиться.... Жалко девочку., а жизнь только налаживаться начала, надежда появилась на нормальную жизнь, Али был счастлив, готов был заслужить её любовь..... Жаль, очень жаль..., теперь понятно ПОЧЕМУ Али не стал рассказывать Эзелю про историю Эйшан и Бахар, только упомянул - Эйшан сестру не бросала...всё остальное Она сама тебе расскажет... Расскажет, только теперь не Бахар это сделает, а Эйшан!, и пусть Эзель ещё раз сто подумает - а сделал бы он Такое ради Мерта???

маргаритка написал(а):

Отомстил, но духу признатся, что он и есть Омер не хватило

Значит, будет ещё шанс и время, и самое главное Место и Обстоятельства, если Сама не догадается...

маргаритка написал(а):

у них еще и бэбик будет)

Вот из-за этого я пол сериала и молчала!, пришла Ритка и всё рассказала!, хорошо хоть Имя Дамы не выдала и молчи, а то вдруг не та, что я хочу, и расстроюсь раньше времени)

маргаритка написал(а):

вообще за Али я была рада, кстати помоему у него единственного более или менее конец нормальный был.

Значит не убьют, хорошо.

0

44

Сейчас на 20-х сериях.Очень нравится мне этот сериал :cool: ,захватывающий,но временами эмоционально тяжелый.Музыка потрясающая!!!
Меня сразу же заинтересовала история Эзеля и Эйшан,сцены с ними заставляют еще ни раз всплакнуть.Второстепенные герои тоже колоритные.

+1

45

Досмотрела. Хорошее кино. Повороты ООООчень неожиданные. Все герои очень выразительные и, что самое замечательное, НЕ проходные, со своей историей. Их всех убили. Ну или почти всех. Благо моих любимых Али и Азад с отпрыском, сия участь прошла стороной.

По поводу историй. Необычно. Чаше всего подробная история есть у Главных Героев или особо к ним приближенным, а остальные где-то около… Здесь же совершенно всё по другому, разложили по полочкам и рассказали Кто и Как докатился до жизни такой непростой… даже киллер, в кедах.

История Главных Героев, коими здесь считаются Эзель и Эйшан, лично мне была интересна первые серий 30 (в версии с сериями по 1,5-2 часа) и в конце пара серий, когда счастье было так близко и так возможно… Вот так вот…жили – тужили, мстили, и дожили… до конца…, которого заслужили!? Сначала была мстЯ за себя и загубленную жизнь, потом за Бахар, за Мерта, Дядю… а когда мстить стало некому и не за кого, Ему или Им?, отомстила сама жизнь.

И Любовь здесь есть. Её здесь даже много. И какая же всё таки эта Любовь – сцУк@.

Про любимый момент. Их было несколько. Про все писать не буду.

Впервые, после долгого отсутствия, Эзель пришел в дом, где он вырос и где был счастлив, к родителям. Его Дженго с собой прихватил, как Друга и Партнера. Эзель отбился от компании, поднялся наверх, изучил обстановку… его шарф соскользнул с шеи…а нашла этот шарф Мама, которая почувствовала любимый запах, запах Омера  :'( Тётя Мелиха и Дядя Мумтаз... Их было жальче всех, потому как страдали они из-за Чужих мутных дел.

И ещё!
Али -… Смотрите, какие у него огромные руки!, он станет спортсменом!
Азад - … Нет, он станет художником!))))

http://savepic.ru/7087199.png

Сейчас Эзеля показывают в Аргентине)))

+2

46

Гессер написал(а):

История Главных Героев, коими здесь считаются Эзель и Эйшан, лично мне была интересна первые серий 30 (в версии с сериями по 1,5-2 часа) и в конце пара серий, когда счастье было так близко и так возможно… Вот так вот…жили – тужили, мстили, и дожили… до конца…, которого заслужили!? Сначала была мстЯ за себя и загубленную жизнь, потом за Бахар, за Мерта, Дядю… а когда мстить стало некому и не за кого, Ему или Им?, отомстила сама жизнь.

Согласна!Во втором сезоне мне не хватало главной пары,мало им внимания уделяли,а вот за началом истории Эзеля и Эйшан я с трепетом наблюдала.
Во втором сезоне моим любимым героем был Тефик,жаль что его убили :'(
В-целом,сериал мне очень понравился.Один из немногих Турсериалов,который я с интересом досмотрела до конца.

Отредактировано asya (26.07.2015 23:34)

+1

47

1 -2 серии

Очень наслышана об этом сериале. Конечно не хотелось бы смотреть историю в центре сюжета которой месть и предательство, но в итоге любопытство одержала верх. Буду смотреть.  :flag:

Необычное начало сразу завораживает. Уже в первых кадрах чувствуется полная обреченность. В сериале звучит потрясающая музыка, просто за душу берёт.

Джансу Дере выглядит шикарно.  :cool: Настоящая роковая красавица. Такая женщина вполне может кружить голову многим мужчинам. Джансу здесь совсем другая, не похожа на другие свои образы. Впервые вижу её настолько сногсшибательной и опасной.

Эзель – самый загадочный персонаж.  :glasses: Не могу поверить в то, что это тот самый доверчивый простоватый парень Омер. Если да, то он изменился кардинальным образом. Эзель выглядит очень таинственно. Актер отлично подошёл на роль мстителя из прошлого.

Его друзья тоже вполне соответствуют своим образам. У каждого будто написано на лице: «негодяй». Представляю, каким наивным был Омер, раз так доверял им.

Не понравилось то, что пока весь сюжет вертится вокруг казино. Надеюсь, позже будет больше разнообразия в сюжете.  :mybb:

+1

48

Selana
Приятного просмотра!
Мне этот сериал понравился! Прежде всего своей бешеной динамикой и неоднозначными героями.
Первый и Единственный турецкий сериал, который я смотрела) Правда, больше не тянет, пока, но опыт получен положительный)

Selana написал(а):

Его друзья тоже вполне соответствуют своим образам. У каждого будто написано на лице: «негодяй».

Это только видимость.

Selana написал(а):

Надеюсь, позже будет больше разнообразия в сюжете.

[взломанный сайт]  Я, порой, следя за здешним Сюжетом и Разнообразием, не успевала мысли складывать в правильные предложения))), Стооолько всего показали. Так что всё ещё впереди.

+1

49

Гессер написал(а):

Приятного просмотра!

Спасибо.  :flag:

Гессер написал(а):

Мне этот сериал понравился! Прежде всего своей бешеной динамикой и неоднозначными героями.

Турецкие сериалы - вещь отличная.  :cool: Мгогие из них поражают своей неординарностью.

Гессер написал(а):

Это только видимость.

Так даже интереснее.   http://www.picshare.ru/uploads/120824/nYmcS3U6Zr.gif Впрочем турки любят как раз неоднозначных персонажей. Порой сложно сказать, кто положительный, кто отрицательный.

Гессер написал(а):

Я, порой, следя за здешним Сюжетом и Разнообразием, не успевала мысли складывать в правильные предложения))), Стооолько всего показали. Так что всё ещё впереди

С первых серий видно, что сериал отличный.

0

50

3 – 8 серии

Сериал невероятно затягивает.  :flag:   Постепенно история становится более понятной. Из воспоминаний героев многое становится ясно. Как ужасно поступили с Омером его самые близкие друзья.  :mad:  Особенно конечно Эйшан.  :dontknow: Я не спорю, жизнь у неё была ужасная, но то, что она сделала, просто не укладывается в голове. 

Появляется выросшая Бахар. Она красотка, подстать сестре. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   Но её красота другая, более нежная.

Эзель решил подобраться к своим заклятым друзьям через неё.

Эта история неплохо продумана. http://angeliquemarquise.forum24.ru/gif/smk/sm36.gif  В этом варианте «Монте – Кристо» есть свои особенности, например то, что ранее возлюбленная гл. героя всегда сама была жертвой, а здесь она почти что организатор всей афёры.  o.O   Во – вторых появляется новый участник – отец девушки. Кстати куда он пропал? Неужели угомонился?   :idea:

Отредактировано Selana (07.11.2015 14:01)

+1

51

Selana написал(а):

Порой сложно сказать, кто положительный, кто отрицательный.

Еще один плюс сериала как раз в этом, герои не стоят на месте, развиваются в ту или иную сторону, нет Чисто плохих или хороших (кроме Бахар), они переживают целую гамму чувств и эмоций, а некоторых,в конечном итоге, просто невозможно узнать, как поменялись по сравнения с началом истории...

Selana написал(а):

Появляется выросшая Бахар.

Мой сааамый НЕ любимый персонаж здесь :stupor: Милая, нежная, красивая, хорошая, добрая, всепонимающая и всепрощающая, да к тому же больная, люби, жалей, да вот не хочется), приторная до невозможности!
Али было жалко. Для Бахар, такой чувствительной, он был Плохой, хотя в его глазах читалась , порой, такая тоска..., а Эзель, полный ненависти во взгляде - Хороший. Так чётко разделила черное и белое, аж фууу.

Selana написал(а):

В этом варианте «Монте – Кристо»

От Монте, как мне кажется, здесь только первые серии.
Я тоже сначала сравнивала, и даже не с книжным вариантом, а с любимейшей аргентинской версией, а потом всё сошло на нет., даже Эзель и Эйшан, их история, в итоге, перестали быть для меня главными здесь, потому как Месть переходила временами все существующие рамки.,  плавно переключилась на других героев, как мне показалось более искренних друг с другом и самими собой...)

Selana написал(а):

отец девушки. Кстати куда он пропал? Неужели угомонился?

Ой, мамочка, страшный Человек этот так называемый Папа., его даже десятком ударов ножом не угомонить  :stupor:

0

52

Гессер написал(а):

Мой сааамый НЕ любимый персонаж здесь  Милая, нежная, красивая, хорошая, добрая, всепонимающая и всепрощающая, да к тому же больная, люби, жалей, да вот не хочется)

Бахар, словно "белая ворона" здесь. Она совершенно не вписывается в здешний коллектив. Наверное ей лучше было бы не возвращаться с Стамбул.  :dontknow:

Гессер написал(а):

От Монте, как мне кажется, здесь только первые серии.

Турки любят всё сделать по-своему.

Гессер написал(а):

Ой, мамочка, страшный Человек этот так называемый Папа., его даже десятком ударов ножом не угомонить

Посмотрим, что это за фрукт.  :hobo:

Отредактировано Selana (09.11.2015 10:57)

0

53

9 – 16 серии

У Эзеля происходит разрушение личности.  %-)  Вроде бы он изменился, но добродушный Омер так и рвётся наружу. Честно говоря, это сильно портит образ Эзеля.  :disappointed:  Он вроде бы и хочет ненавидеть, но в последний момент его всегда что-то останавливает. Лучше бы он не совался в это дело, а начал новую жизнь.  Да и с Бахар его отношения весьма непонятны: то сближается, то гонит.  :dontknow:

Пока что интереснее наблюдать за его экс –друзьями.  :flag:

Али - весьма интересный персонаж. Хоть и позиционирует себя, как некий ганстер, но видно, что в глубине души он достаточно мягкотелый. Оказывается он неравнодушен к Бахар.  o.O  Очень неординарная пара получилась бы. Но, если честно, не верю в то, что они могут быть вместе. Всё-таки слишком разные эти двое.  :no:

Дженгиз - очень скользкий тип. Но по-своему интересный. 

Эйшан. Всё ещё скорбит по утраченной любви. Всё это выглядит крайне странно, учитывая, что это она всех подбила
на предательство друга.  :dontknow: Несколько не к месту эти поздние раскаяния.

Похоже, любовь между Омером/Эзелем и Ейшан ещё не прошла.  o.O  Ещё один сюрприз. Не думала, что Эзель сможет простить такое предательсво с её стороны.

Объявился папа Эйшан. Вид у него не важнецкий. Старость берёт своё.  :hobo:

Вот уже Али начинает что-то подозревать. Стоит ему копнуть поглубже и правда всплывёт наружу.  o.O

Отредактировано Selana (09.11.2015 10:58)

0

54

17 – 27 серии

Али совсем плох. Нервы никуда не годятся. Тут на днях он опозорился перед всеми.  :crazyfun: Так что один уже почти готов. Стоит ли его добивать, когда он итак почти скатился на самое дно?  :dontknow:

Оказывается, Али уже готов был признаться во всём, но мнимая смерть Омера его остановила.

Али набрался храбрости и признался Бахар в своих чувствах. Мне понравилось, как она ему ответила.  :cool:  Очень мудро. Только этот отказ вернул его к прежней жизни. Ади вновь схватился за свои злосчастные щипцы.  :sceptic:

От серии к серии моё отношение к Эйшан становится всё хуже и хуже.  :disappointed:  Раньше мне казалось, что она пошла на эту афёру из-за крайних обстоятельств. Но, опять же, из воспоминаний, становится видно с каким же, ледяным хладнокровием она предавала любимого Нет, конечно, ей было противно от своего поступка, но она ни на секунду не отступила.

Отношения Эйшан и Дженгиза можно описать одним словом "садо - мазо".    %-) Помимо нелюбви, прошлое держит их и не даёт, хотя бы попробовать жить нормально. так нет же. У них вся семейная жизнь, как на вулкане. Эйшан – плохой человек, как она сама про себя и говорит. Дженгиз – достойная пара для неё. Они из одного теста и абсолютно стоят друг друга.

Экс - друзья Омера на самом деле такие жалкие. Благодаря большим деньгам они играют в «крутых парней». А на самом деле ничего особенного из себя не представляют.

0

55

28 – 41 серии

Похоже у дяди перевелись «племянники». Теперь у него появилась дочь.  :D

Эзесь окончательно уговорил своих экс – друзей подставить Дженгиза. Впрочем это было несложно, учитывая искренность из дружбы.  ^^

Отношения Эйшан и Дженгиза перешли на самый «высокий уровень»: кидаются друг на друга и открыто угрожают.  %-) Что поделаешь, вот он пресловутый кризис отношений.  :dontknow:

В то же время отношения Эзеля и Эйшан развиваются стремительно. Он то и дело звал её всё бросить и уехать. Но пока что Эйшан всё в том же «болоте».  :disappointed:

Воспоминаний Эзеля стало ещё больше. Теперь они уже не помогают вникнуть в сюжет, а перегружают сериал ненужными подробностями.  :disappointed: Похоже, авторы, как могут, растягивают сериал. Лучше бы они придумали какой-нибудь  непредсказуемый поворот сюжета.

Али загорелся желанием свергнуть дядю.  :crazyfun:

Дженгиз так и загремел в тюрьму.  o.O Эйшан не привыкать предавать.

0

56

42 – 50 серии

Дженгиз сбежал из тюрьмы. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/ba1fc2566374.gif  Держитесь все.  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Всё-таки Али свойственна некоторая мягкотелость. У него была не одна возможность убить Эзеля, но он этого так и не сделал. Да и Деффо отпустил после того, как узнал о том, что он работает на Эзеля. Кстати новость о предательстве друга его практически раздавила.
Омер наконец рассказал всю правду Али. Это его добило окончательно. К тому же он чуть не умер. Но Омер неисправим. Он не смог бросить бывшего друга.

А вот с Эйшан Эзель всё-таки расправился. Не пощадил. Ещё и зрителей позвал на это представление. :angry:   Ну ладно Мерт, но что там забыл дядя?   :dontknow:
Нашёл конечно время Элель для своей мести. И это после того, как обезумевший Дженгиз гонялся за Эйшан с ножом по всему дому. http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  После такого можно было заикой остаться. ( Кстати, отлично сыграли Джансу и Йигит   :cool: У меня аж мурашки по всему телу )
Эйшан не придумала ничего лучше, чем наложить на себя руки.

0

57

Final   :flag:

Просмотр пролетел незаметно. Редко встретишь сериал с таким насыщенным сюжетом. Здесь почти всегда что-то происходит. Динамика не исчезает, а наоборот от серии к серии набирает обороты.

Актёрский состав – самая сильная сторона сериала. Хочется похвалить каждого.   :cool:

Эйшан – самая противоречивая и одна из самых интересных героинь тур. сериалов. Невероятно изящная, стильная и яркая. http://angeliquemarquise.forum24.ru/gif/smk/sm36.gif   Эйшан так и осталась для меня отрицательной героиней, но это самая любимая отрицательная героиня. Она могла беззаветно любить и в то же время ранила самых близких. Удивительная женщина, не зря её любили вопреки всему. Мне постоянно  хотелось понять мотивы её поступков. Как мне показалось, Эйшан так противоречиво вела себя, потому что всю жизнь бежала от СЕБЯ самой. Может в глубине души она и хотела быть добропорядочной женой и матерью, но в душе она была авантюристка и такая жизнь была просто не для неё.

Эзель. На протяжении всего сериала он боролся сам с собой, точнее с Омером, который всё ещё жил в нём. В конечном итоге его светлая сторона всё же победила и он простил Эйшан и Али.  :flag: Запомнилась фраза, которую он сказал Ейшан: «Я остался жив для того, чтобы простить тебя». Сложно в такое поверить, но жест красивый.  :flag:

Любовь Эзеля и Эйшан была вопреки всему, даже здравому смыслу. Это что-то за гранью понимания. И всё же эта любовь оказалась сильнее всего, даже предательства и смерти. Редко такое встретишь, так пусть, хоть в кино она будет.  :love:

Финал отношений Эйшан и Дженгиза вполне предсказуемый. Уж не знаю, как они жили 13 лет, но с появлением Эзеля, с каждым днём всё становилось всё хуже и хуже. Всё своё раздражение она выплескивала на мужа, постоянно манипулировала, порой старалась задеть побольнее. (Честно говоря, я так и не поняла, чего она от него добивалась.  :dontknow: ) Проще было им разойтись. Дженгиз конечно грозил неприятными последствиями в этом случае, но.....   http://angeliquemarquise.forum24.ru/gif/smk/sm88.gif  Не верю. Эйшан была ему не по зубам. Так что недооценили они Дженгиза и степень его мести.
Конец для Али и Дженгиза оказался совершенно разным. Этого вполне стоило ожидать. Али получил то, что хотел, Дженгиз – нет. Али предал ради денег, эйфория быстра прошла и он опнял, что натворил. Дженгиз хотел заполучить Эйшан целиком и полностью, но получил лишь частично, её душа навсегда оказалась для него не досягаема. Потом и вовсе от их брака ничего не осталось, кроме штампа в документе, они уже даже и на публику перестали играть. Дженгиз хоть и успокаивал себя, что ему достаточно просто сидеть на пороге её спальни, но, как и следовало ожидать, долго ни она ни он такой жизни не выдержали. То, что в финале Дженгиз "взорвался" я ожидала гораздо раньше. Всё предсказуемо. Психологи называют это - трагедия маленького человека. Кстати, в турецких сериалах часто встречается такой персонаж. Он терпит до последнего, молча снося обиды, а затем устрраивает кровавые расправы своим, как ему кажется, обидчикам. А на самом деле, таким людям просто не хватает силы и мужества уйти, причём сделать это вовремя.  :dontknow:

Последние 2 серии буквально пропитаны трагизмом. Хотя на протяжении всего просмотра так и напрашивался плохой финал. Что тут и говорить, ведь месть, сама по себе, явление, разрушающие всё вокруг. Если человек погружается в неё с головой, то и счастливый исход расчитыать не стоит.  :dontknow:

Отредактировано Selana (06.12.2015 13:25)

+1

58

Как много про Дженгиза  :writing:
Поздравляю с Просмотром!  :flag:
В одном не соглашусь. Как по мне, Али предавал не ради Денег и белой яхты. Там Совесть, вина перед Отцом, которая пересилила вину перед Другом, деньги уже второе, Средство., оба его Любили и простили, верю в это. Потому у Али и сложилось всё Лучше. В Али сохранился Человек, а Дженгиз - Червяк.

Про Эзеля, Дженго и Али люблю один момент, когда они сидят в такси и решают куда поехать ночевать. Спрашивают у бездомного Дженго - Может к тебе? А ко мне - это куда?) И светильник с Винни Пухом - Эзель, ты никогда больше не будешь один...)

А!, Али! Раненый, привязанный к дверце машины, но Стойкий! и с ружОМ))) Доказывал Эзелю, что СвоЙ в Доску!  8-)

+1

59

Гессер написал(а):

Поздравляю с Просмотром!

Спасибо.   :flag:

Гессер написал(а):

Как много про Дженгиза

Да уж, что -то я разошлась.  :D 
Али действительно проще и человечнее, сумел заслужить прощение.  :cool:   Просто, если бы они были бы моими друзьями, от Дженгиза я бы ожидала предательства, а вот от Али - нет.
А что касается Дженгиза, было интересно поразмышлять, как он докатился до жизни такой.  :angry:

0

60

Смотрю сейчас Эзель, уже на 22 серии. Как по мне, тяжелый сериал, но оторваться не могу. С радостью увидела многих своих любимых актеров.
Эзель мне как-то не очень... У него на лбу написано что он что-то скрывает. И вечно мечется между Эзелем и Омером. Решил бы уже сам для себя кто он. Если омер - то иди к маме с папой и брату, все расскажи. Иживите всей семьей долго и счастливо. Если Эзель - то мсти без всякой лирики и соплей, без душевных метаний. А то временами мне кажется что он уже готов простить Эйшан, но потом одергивает себя и напоминает себе зачем он вернулся. Мне понравилось как подобрали актеров на ролько молодого Омера и Эзеля. Поразительно сходство. Смотришь, и кажется что совсем не похожи, а потом кажется что одно лицо, просто спустя несколько лет. Я в первых сериях все удивлялась, почему троица Эйшан, Али и Дженгиз не видят внешнего сходства между Омером и Эзелем.
Эйшан поначалу не понравилась. Потом, когда была показана ее история, ее детство с аферистом-папашей, больная сестра - мне ее стало жалко, ведь она пошла на предательство только ради спасения Бахар. Ночем дальше, тем страшнее... И уже попадаются на глаза такие моменты, когда мне кажется что жизнь аферистки ей нравится в глубине души, что это для нее, что она не создана для спокойной семейной жизни. И сейчас моя симпатия к ней поутихла. Я вообще не люблю Джансу Дере после ВВ. Там она какая=то стремненькая. В Эзеле от нее глаз не оторвать, красотка каких мало. Настолько удачно она загримирована, настолько удачно подобраны все ее наряды... Глаз не оторвать.
Папаша Сердар мне напомнил Таяра из ГДиЛ, который я только-только досмотрела. А напомнил он мне Таяра своей удивительной неубиваемостью. Уж сколько его ножом пытались зарезать - все бесполезно. Он похоже бессмертный. Отвратнейший персонаж. И что самое интересное, дочки его любят. Как бы они не ругались с ним, сколько бы он им не пакостил - и все равно они не могут его бросить. Мне это удивительно.
Очень нравится Дядя Рамиз. Похоже что весь сериал пропитан его философией. Я много чего не понимаю из того что он говорит на протяжении каждой серии, вернее не всегда могу уловить смысл его слов, но мне очень нравится его слушать. Часто непонятно, но очень интересно он рассказывает. Единственное что мне не очень понравилось, это то что начали параллельно истории с Эзелем показывать историю Дяди. ну как-то не в тему. Сериал ведь про месть Эзеля. По мне так роль Дяди в этой истории должна была ограничиться помощью Эзелю. Но все-таки Дядя крут как никто. Такой древний старикан, а всех держит в кулаке.
Очень интересный персонаж Тефо. Интересно смотреть как он предан Дяде, и в то же время симпатизирует Али, с каждой серией привязывается к нему все сильнее.
Шебнем красотка из красоток. Баде прелестна. Мне кажется у нее будет роман с Тефо. Он на нее посматривать как-то по-особенному стал примерно с 20 серии.
Мне показалось что актрису, которая играет Азад, я уже где-то видела. Лицо знакомое.
А еще была удивлена, когда увидела Киллера в кедах. Рыза Коджаоглу - моя старая любовь, еще со времен КГ. Он так чудненько смотрится в своем прикиде, как будто блажной безобидный парень, и глазки такие голубые-голубые, честные...
Про Дженгиза даже писать ничего не хочу. Отвратительный персонаж, смотреть противно. Просто скользкий червяк, по другому назвать его не могу.

Гессер написал(а):

Бахар убили., я её недолюбливала, но чтобы ТАК с ней расправиться.... Жалко девочку., а жизнь только налаживаться начала, надежда появилась на нормальную жизнь, Али был счастлив, готов был заслужить её любовь..... Жаль, очень жаль...

А мне Бахар очень нравилась. Единственный чистый человечек во всей этой грязной компашке. Я так ради интереса пролистала 33 серию... Ее убьет Киллер в кедах... Почему???

Гессер написал(а):

разложили по полочкам и рассказали Кто и Как докатился до жизни такой непростой… даже киллер, в кедах.

У него тоже есть своя печальная история??? Напиши вкратце.

Гессер написал(а):

Сначала была мстЯ за себя и загубленную жизнь, потом за Бахар, за Мерта, Дядю

А с Мертом что случиться??? Неужели умрет???
А еще я жду появления Кыванча. Говорят он тут будет как Терминатор, и как ни странно, тоже со своей трагичной и печальной историей.

+2