www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10

Сообщений 121 страница 180 из 1000

121

shoy написал(а):

обрыдаешься  все не так как кажется

:cool:
:D спасибо,что предупредила :D

shoy написал(а):

хороший из тебя рассказчик

и за это спасибо :flirt:

Ноля написал(а):

А Франко, хотя бы в чистой майке был, когда разговаривал с священником  , но все равно странно смотрелся с падре.

:rofl: Оля, :cool:

kessi.sch написал(а):

Мне тоже нравится))) Всегда приятно читать новые впечатления по таким уже родным и знакомым эпизодам. Да и темка вновь ожила, благодаря тебе....

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

kessi.sch написал(а):

У тебя еще будет возможность увидетьее другой

Судя по смайлику,будет еще хуже :D

Вальчик написал(а):

Так а что мешает, ты онлайн смотришь   Я например почти всего Мануэля промотала, еще когда он с Микой был мне было нормально, но потом он стал бесить до крайней точки кипения, Питера я я частенько перематывала.

Смотрю онлайн,так что ничего не мешает,но пока решила потерплю,чтобы все-таки не упускать ход событий ^^

Вальчик написал(а):

Этот момент у меня каждый раз бабочек в животе будит  -так он эротишно и в тоже время невинно ей коленку мазал

Даа,очень красивый момент! :love:

Вальчик написал(а):

Значит цепляет и это здорово, когда видишь то, что вообще трудно выразить одним словом или определением, значит как минимум очень сильно нравится

Цепляет,Валь,еще как http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Разве может их история не зацепить?

+1

122

La Trepadora написал(а):

Разве может их история не зацепить?

:rofl: я даже не знаю такого человека, которого бы не зацепила :crazyfun:
если серьезно, то ДХ мало кому нравится :flag:

+1

123

shoy написал(а):

если серьезно, то ДХ мало кому нравится

Ну может не нравиться сериал,а Хуан с Хосе?По крайней мере из-за них его стоит смотреть!
Хотя,если гл.пара не цепляет,то вряд ли кто-то будет терпеть все великое множество серий :disappointed:

+1

124

La Trepadora написал(а):

а Хуан с Хосе?

тоже особой любви у зрителей почему-то не вызвали

0

125

kessi.sch написал(а):

А если серьезно, я думаю, что Франко тоже мог приложить руки к тому, что Кармела подсела на наркотики, судя по тому как он отвратительно с ней себя вел после ее возвращения. Ведь и правда сразу видно, что Кармелла по-настоящему старалась стать на хороший путь и вернуть себе семью. Сразу видно, что она любит Томми и даже Франко. А вот со стороны Фрнко я не увидела ни малейшей капельки любви или теплоты. Это просто невозможно. Если чувства были искренними, даже после того как все разрушилось, должна была остаться хотя бы нотка теплоты. Хотя бы потому, что это мать твоего ребенка. А что делает Франко, он с первой минуты  пытается столкнуть Кармеллу обратно в пропасть

Нет Франко каким бы гадом он не был в этом отношении был чист, даже то, что у него не осталось к ней ни любви, ни теплоты понять можно-чувак работает, зарабатывает деньги семье, прихдит домой, а там брошенный ребенок и мать под кайфом, наоборот он молодец, что нашел в себе силы забрать мальчика и действительно хорошо о нем заботиться, он замечательный отец для Томми, но конечно его последующие поступки по отношению к ней я не оправдываю.

La Trepadora написал(а):

Смотрю онлайн,так что ничего не мешает,но пока решила потерплю,чтобы все-таки не упускать ход событий

В принципе там не так уж все нудно, смотреть можно, я поначалу тоже всех смотрела :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Цепляет,Валь,еще как   Разве может их история не зацепить?

Ты не тому человеку задала этот вопрос :D Но знаю, что может, многих ведь не зацепила :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Ну может не нравиться сериал,а Хуан с Хосе?По крайней мере из-за них его стоит смотреть!
Хотя,если гл.пара не цепляет,то вряд ли кто-то будет терпеть все великое множество серий

shoy написал(а):

тоже особой любви у зрителей почему-то не вызвали

Вот :sceptic:

Отредактировано Вальчик (19.11.2013 22:26)

0

126

Вальчик написал(а):

Делала клип со слезами на глазах...удивительная история любви, прошедшая через всю жизнь

Боже мой, как меня тронул этот клип, словами не передать...так  проникновенно...любовь на всю жизнь до старости.
Так приятно смотреть как они поддерживают друг друга, как обнимают, гуляют под руку - во всём этом проявляются все те чувства, которые зародились когда-то в молодости страстью. Вот это,по-моему, проявление любви, которую невозможно разбить и уничтожить и такая любовь не подвластна времени. Песня подобрана на все сто  :cool: очень нравится)))
Спасибо, Валюш)

Отредактировано dysha_vetra (19.11.2013 23:34)

+1

127

Вальчик написал(а):

Делала клип со слезами на глазах...удивительная история любви, прошедшая через всю жизнь :love:

Трогательный, щемящий клип http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  . Прекрасный выбор музыкальной композиции (как бы от имени Августы). :cool:
Любовь Хуана и Хосе - это отражение любви Августы и Франсиско. :love:
Валюша, спасибо большое за красоту. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

128

Что за манера у Серены называть Хуана "baby",меня аж передергивает! :canthearyou:
Я дошла до 16 серии

Хуан с Сереной чуть было не врезелись в Хосе с Франко ^^ Серена представилась водителем Хуана :D Остановились на обочине и Серена стала признаваться ему в любви!Хуан,правда,быстро ее отшил,сказав,что между ними был просто секс и ни о какой любви речи быть не может!Правда,Серена не сдается и бегает за Хуаном.После того,как он в третий раз ее отшил,она вроде как отстала!Подозреваю,что ненадолго ^^
Хосе ревнует,так мило:"Откуда взялась эта идиотка" :D
Франко допрашивает Хосе,не влюбилась ли она в патрона,Конечно же,Хосе говорит нет!
Хуан признался Цезарю,что Хосефина его первая настоящая любовь :love:
Хосефина тоже призналась,что ушла от Франко из-за Хуана.Теперь она думает,что Хуан предпочитает таких девушек,как Серена! :dontcare:
Хуан позвонил Хосе и сообщил о том,что бабушке очень плохо!Хосе пришлось переночевать в доме Хуана,благодаря чему ребята все-таки поговорили ,Хуан признался,что его волнует только Хосе!И чуть было не поцеловал ее :love:

Кармела рассказала Хосе о сыне,правда не сказала,что это Томми
Серена пришла в мастерскую к Франко ^^

+4

129

Посмотрела еще 1 серию,15!Улетела просто с нее :love:
Вообще не помню,что там было в серии :D Хуан признался в любви Хосе и у меня отшибло помять :love:  :D Он ей такие слова говорил,так красиво объяснялся!Сначала она пыталась там что-то про Франко сказать,а потом выдала:"У меня больше нет жениха" :love: И эти их взгляды! :rolleyes:

+3

130

dysha_vetra
Ata

Жанночка, Танюша, спасибо огромное, мне очень приятно, что вам понравилось :blush:

La Trepadora написал(а):

Хуан,правда,быстро ее отшил,сказав,что между ними был просто секс и ни о какой любви речи быть не может!Правда,Серена не сдается и бегает за Хуаном.После того,как он в третий раз ее отшил,она вроде как отстала!Подозреваю,что ненадолго

Все больше Серенки ничего не светит ^^

La Trepadora написал(а):

Хуан позвонил Хосе и сообщил о том,что бабушке очень плохо!Хосе пришлось переночевать в доме Хуана,благодаря чему ребята все-таки поговорили ,Хуан признался,что его волнует только Хосе!И чуть было не поцеловал ее

Обожаю их диалог в конце 14 серии :love:
-Ты говоришь обо мне с тетей, думаешь обо мне у гадалки, а я не в курсе? Но одно я знаю точно-тебе спится спокойно только в моих объятьях :love:

La Trepadora написал(а):

Хуан признался в любви Хосе и у меня отшибло помять    Он ей такие слова говорил,так красиво объяснялся!Сначала она пыталась там что-то про Франко сказать,а потом выдала:"У меня больше нет жениха"  И эти их взгляды!

Вот эта сценв в 15 серии в огромном старинном зале и с роялем просто какой-то космос http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Сумасшедшее биение их сердец в это мгновение, признание в любви-первое в жизни для Хуана и поцелуй :love:

Отредактировано Вальчик (20.11.2013 19:07)

+3

131

Вальчик написал(а):

Все больше Серенки ничего не светит

А она надеется!с Франко заключила "сделку" ^^

Вальчик написал(а):

Обожаю их диалог в конце 14 серии

Я уже тоже обожаю :love:

Вальчик написал(а):

Вот эта сценв в 15 серии в огромном старинном зале и с роялем просто какой-то космос   Сумасшедшее биение их сердец в это мгновение, признание в любви-первое в жизни для Хуана и поцелуй

Я сейчас снова пересмотрела этот момент!Я просто улетаю!Это нереально http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Хосе пыталась играть на рояле,сзади подкрался Хуан,положил руку на сердце,подошел ближе,приобнял Хосе,потом сел рядом и стал играть,а потом сказал:
-Мы одни здесь...у нас полно времени...по крайней мере у меня...а у тебя?или тебя жених ждет?
Хосе ответила,что у нее нет жениха,и оба улыбнулись.И это была не просто улыбка,это была радость! :love:
Потом Хуан снова стал играть!
Потом он стал говорить,что,наконец,страх отступил,а когда нет парализующего страха,чувства выходят наружу.Спросил,поняла ли его Хосе,но она не поняла или просто так сказала,и Хуан наконец сказал одни из главных слов всвоей жизни:
-Это любовь!Такой сильной любви я никогда не испытывал,-потом попросил :"Не называй меня дон Хуан,я просто Хуан-тот мужчина,который хочет ласкать тебя,заботиться о тебе,делать тебя счастливой,целовать...но,главное, любить"

и поцелуй,первый для Хуана-такой нежный,осторожный :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+4

132

La Trepadora написал(а):

А она надеется!

Она еще долго надеяться будет :D

La Trepadora написал(а):

с Франко заключила "сделку"

Сейчас еще все будет ок, а вот потом они с Серенкой такое замутят, что жесть %-)

La Trepadora написал(а):

Я сейчас снова пересмотрела этот момент!Я просто улетаю!Это нереально

Как мне приятно такое читать :jumping:  Что не просто "все было красиво", а именно нереально, потому что так и есть, у Хуана и Хосе поцелуев будет очень много, я все их люблю, не буду лукавить :crazyfun: , вот самый первый их поцелуй все равно какой-то особенный, такой осторожный и в тоже время невероятно долгий...заключив друг друга в объятия, они словно боялись друг друга отпустить, но все равно они знали, что это начало любви, их прекрасной и удивительной любви,которая теперь останется с ними даже когда они не будут стоять так близко, не будут обнимать друг друга...это чувство уже не уйдет......

La Trepadora написал(а):

Хосе пыталась играть на рояле,сзади подкрался Хуан,положил руку на сердце,подошел ближе,приобнял Хосе,потом сел рядом и стал играть,а потом сказал:

Вроде только подошел пока и сел рядом, а сколько непередаваемой чувственности в этом моменте :love:

La Trepadora написал(а):

-Мы одни здесь...у нас полно времени...по крайней мере у меня...а у тебя?или тебя жених ждет?

Вот эта невинная фраза как предвкушение того, что неминуемо в самом хорошем смысле этого слова должно вот-вот произойти между ними http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

La Trepadora написал(а):

Потом он стал говорить,что,наконец,страх отступил,а когда нет парализующего страха,чувства выходят наружу.Спросил,поняла ли его Хосе,но она не поняла или просто так сказала,и Хуан наконец сказал одни из главных слов всвоей жизни:
-Это любовь!Такой сильной любви я никогда не испытывал,-потом попросил :"Не называй меня дон Хуан,я просто Хуан-тот мужчина,который хочет ласкать тебя,заботиться о тебе,делать тебя счастливой,целовать...но,главное, любить"

Это были его первые главные слова, обращенные к женщине, слова, которые шли из сердца, даже не шли-рвались наружу, он уже не мог молчать и в глубине души он знал, что эти чувства взаимны...знал и почему-то боялся, а потому робко спросил :"Ты не оставишь меня....?"
У Хосе не было выбора, да он ей был и не нужен, потому что когда любовь накрывает все существо разом, становится не до слов, просто хочется жить и проживаь каждое мгновение любви :love:

La Trepadora написал(а):

и поцелуй,первый для Хуана-такой нежный,осторожный

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

133

Вальчик написал(а):

Она еще долго надеяться будет

Пусть надеется ^^ Это уже ее проблемы

Вальчик написал(а):

Сейчас еще все будет ок, а вот потом они с Серенкой такое замутят, что жесть

Спелись,блин! :dontcare: Хотя пока мне Франко скорее нравится,чем не нравится,но это пока...

Вальчик написал(а):

но все равно они знали, что это начало любви, их прекрасной и удивительной любви,которая теперь останется с ними даже когда они не будут стоять так близко, не будут обнимать друг друга...это чувство уже не уйдет......

Вальчик написал(а):

Вот эта невинная фраза как предвкушение того, что неминуемо в самом хорошем смысле этого слова должно вот-вот произойти между ними

Вальчик написал(а):

Это были его первые главные слова, обращенные к женщине, слова, которые шли из сердца, даже не шли-рвались наружу, он уже не мог молчать и в глубине души он знал, что эти чувства взаимны...знал и почему-то боялся, а потому робко спросил :"Ты не оставишь меня....?"

Валь,обожаю,как ты пишешь! :cool:  :love:

+1

134

Telefe выкладывает свои сериалы на ютубе
ДХ начали выкладывать 2 сентября, у первой серии где-то тысячи полторы просмотров
160 серию выложили полчаса назад, 3 просмотра уже есть :D кто-то следит ^^

Девочки, нравится читать ваши посты по ДХ :flag:

Отредактировано shoy (21.11.2013 06:38)

+3

135

La Trepadora написал(а):

Я сейчас снова пересмотрела этот момент!Я просто улетаю!Это нереально

Как же приятно слышать такое, Женя))) Действительно, у них нереально- красивая любовь. Здесь, как писалось выше, нет всепоглощающей страсти, но много романтики, нежности и любви. Писала об этом не раз, но всё ж повторюсь,
что зарождение их отношений очень очень нравится,
такое что м-м-м ....смотришь и наслаждаешься  :love: Буду рада, если на форуме появится ещё один поклонник истории
Дона Хуана и Хосефины  :jumping:

shoy написал(а):

Telefe выкладывает свои сериалы на ютубе
ДХ начали выкладывать 2 сентября, у первой серии где-то тысячи полторы просмотров
160 серию выложили полчаса назад, 3 просмотра уже есть  кто-то следит

Я позавчера об этом на мундо прочла, хотела написать, но ты меня опередила))) Только что 164 залили, и качество очень радует)
Я вчера , начитавшись ваших постов о 15 серии, посмотрела от туда на испанском 15 -ю, зная  перевод этой серии
почти наизусть, так как смотрено
несчётное количество раз, было всё понятно и я наслаждалась голосами любимых актёров)
Сегодня ещё какую-нибудь серию гляну.
А ещё я там узрела один сериал с Хоакином, а может это фильм не поняла, там он тааакой молоденький совсем, вот название не помню только, надо ещё поискать будет)

Вальчик написал(а):

самый первый их поцелуй все равно какой-то особенный, такой осторожный и в тоже время невероятно долгий...заключив друг друга в объятия, они словно боялись друг друга отпустить, но все равно они знали, что это начало любви, их прекрасной и удивительной любви,которая теперь останется с ними даже когда они не будут стоять так близко, не будут обнимать друг друга...это чувство уже не уйдет......

   :love:  :love:  :love: лучше и не скажешь)))

+2

136

La Trepadora написал(а):

Пусть надеется  Это уже ее проблемы

La Trepadora написал(а):

Валь,обожаю,как ты пишешь!

Ой, Жень, спасибо :blush: 

shoy написал(а):

ДХ начали выкладывать 2 сентября, у первой серии где-то тысячи полторы просмотров
160 серию выложили полчаса назад, 3 просмотра уже есть  кто-то следит

Если что теперь хоть знаю где испанскую серию качнуть, мне иногда хочется посмотреть на языке оригинала :crazyfun:

shoy написал(а):

Девочки, нравится читать ваши посты по ДХ

Мне тебя тоже нравится читать, так что пиши чаще :flag:

dysha_vetra написал(а):

А ещё я там узрела один сериал с Хоакином, а может это фильм не поняла, там он тааакой молоденький совсем, вот название не помню только, надо ещё поискать будет)

Жанна. где узрела-то :crazyfun: ? Мне ж теперь интересно что это за сериал :D

dysha_vetra написал(а):

лучше и не скажешь)))

Спасибо http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

137

dysha_vetra написал(а):

такое что м-м-м ....смотришь и наслаждаешься   Буду рада, если на форуме появится ещё один поклонник истории
Дона Хуана и Хосефины

Уже появился! :love: Я тут :D

shoy написал(а):

Девочки, нравится читать ваши посты по ДХ

Оль,ты тоже пиши почаще! ;)

+2

138

Вальчик написал(а):

Жанна. где узрела-то  ? Мне ж теперь интересно что это за сериал

Валюш, там же на ютубе канала Телефе) только я не знаю как все видео посмотреть, ищу мотаю вниз, потом нажимаю ещё, но таким тыком я могу посмотреть  штук 200 видео, но не все, среди просмотренных не нашла, только что искала. Я сейчас на работе, дома опять посмотрю залезу ещё в историю браузера. Там по сюжету какая -то драка была, сама жалею что сразу ссылку не сохранила.

La Trepadora написал(а):

Уже появился!  Я тут

Здорово)  :jumping:

Отредактировано dysha_vetra (21.11.2013 12:23)

+2

139

dysha_vetra написал(а):

Я позавчера об этом на мундо прочла, хотела написать, но ты меня опередила)))

а я просто случайно на ютубе наткнулась :flag:

Вальчик написал(а):

Мне тебя тоже нравится читать, так что пиши чаще

спасибо  :D
ты хочешь знать мое мнение о ДХ? :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Оль,ты тоже пиши почаще!

я на благо родины уже настрочила великое множество постов :D
спасибо за такие эмоциональные посты, Женя :love:

Отредактировано shoy (21.11.2013 13:00)

+2

140

Вальчик
Валюш, сериал нашла, серий много- это Бесконечное лето, заливка свеженькая)))

Бог мой, как он мне тут нравится  :love:

http://4put.ru/pictures/small/783/2406378.jpg

Вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=ExwHPm7KKL0

Но это ещё не всё, могу ошибаться, но ещё и фильм был залит, тоже свеженькая заливка,
буду искать дальше)
Я узрела Хоакина по обложке видео, видно фильм не новый, т.к он там тоже молодым снимался,
и продолжительность  час сорок вроде, вообщем больше на фильм смахивает чем на сериал.
А можно на ютубе по другим каким-то критериям поискать, я вообще там как в "по лесу хожу"  :D

Отредактировано dysha_vetra (21.11.2013 13:31)

+1

141

La Trepadora написал(а):

Уже появился!  Я тут

Как здорово http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 

shoy написал(а):

ты хочешь знать мое мнение о ДХ?

А ты сомневалась :D

shoy написал(а):

я на благо родины уже настрочила великое множество постов

И что лимит исчерпан что ли :crazyfun: ? Мы тут все настрочили будь здоров, что аж 10 темка уже пошла :rofl:

dysha_vetra написал(а):

Валюш, сериал нашла, серий много- это Бесконечное лето, заливка свеженькая)))

Да уж количество серий впечатляет :crazyfun:  Знаю этот сериал с Хоакином, находила какие-то отрывки на Ютубе в жутком качестве и без него, там очень много актеров снималось, так что посмотрю, знать бы еще с какую по какую серию там Хоакин :rofl:  Боюсь все я не осилю :hobo:

dysha_vetra написал(а):

Бог мой, как он мне тут нравится

Иииии :love:  Такой пуська тут, молоденький еще 24 года-люююю http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

dysha_vetra написал(а):

Но это ещё не всё, могу ошибаться, но ещё и фильм был залит, тоже свеженькая заливка,
буду искать дальше)
Я узрела Хоакина по обложке видео, видно фильм не новый, т.к он там тоже молодым снимался,
и продолжительность  час сорок вроде, вообщем больше на фильм смахивает чем на сериал.
А можно на ютубе по другим каким-то критериям поискать, я вообще там как в "по лесу хожу"

Я тоже иногда так что-то интересное нахожу по стоп-кадру, но ты удачно так попала, видимо этот сериал недавно начали выкладывать :jumping: А фильм надо будет тоже поискать, :flag:

+2

142

Вальчик написал(а):

А ты сомневалась

хороший сериал :D

Вальчик написал(а):

И что лимит исчерпан что ли  ?

нет :D

Вальчик написал(а):

Мы тут все настрочили будь здоров, что аж 10 темка уже пошла

да :D

0

143

Вальчик написал(а):

Да уж количество серий впечатляет   Знаю этот сериал с Хоакином, находила какие-то отрывки на Ютубе в жутком качестве и без него, там очень много актеров снималось, так что посмотрю, знать бы еще с какую по какую серию там Хоакин   Боюсь все я не осилю

Я тоже бы посмотрела  серии с ним, а весь конечно нет. Вот думаю методом тыка, назад серий десять от этой  где он,
откинуть и глянуть, если  есть, то ещё, как бы начало найти, ну хотя бы приблизительно) вечерком   засяду  :jumping:

+1

144

La Trepadora написал(а):

Вообще Роминка такая очаровательная здесь!Так нравится ее растрепанность,улыбка!Читала,кому-то не понравилась в этом сериале ее прическа,макияж,а мне наоборот нравится,такая естественная!

Свежие новости на ту тему, вчера на Мундо прочла комент об этом, что Хосе  ходит в бабских нарядах, а сегодня смотрю ,
а Валюша наша молодец, уже постояла за неё  :cool:   :D

Мы тут все настрочили будь здоров, что аж 10 темка уже пошла

  :D что-то я тож сегодня разошлась писакать  :writing: да ещё на работе, 3 часа в нете сижу не дёргаясь ,а это просто начальства сегодня нету, уехали все на семинар, почаще бы так)
завтра такой халявы не будет  :D

Отредактировано dysha_vetra (21.11.2013 15:17)

+1

145

Посмотрела 18 серий! :flag:
Понравилось,что Хосе рассказала правду Франко-вот так просто,без уловой,просто сказала,что не любит его больше,что появился другой,призналась,что это Хуан!
Поразила реакция семьи Хосе:Мать почему-то стала обвинять ее :dontknow:
Хуан тоже всем объявил о своих чувствах к Хосе :love: Смотрю на них и радуюсь!Никогда не видела ничего подобного! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Серенка предстала во всей красе перед "новыми радственниками".Августе она сразу не понравилось-бабуля и про наследство догадалась и про разницу в восрасте упомянула!
Серенка не расстроилась,теперь называет Хуана "сынок" :canthearyou:
Хуан пытался отговорить отца от женитьбы,но не сумел!
Франко предстал во всей красе,по отношению к Кармеле,во всяком случае,ведет себя просто по-свински!И ведь это еще далеко не предел,судя по всему!На Хуана с битой налетел и,наверное,поколотил бы,если бы Хосе не вмешалась!Больной! :canthearyou:
Кармелу ну очень жалко!Неужели она и правда любит его?Неужели за все время так и не смогла никого найти?! :dontknow:  :dontcare:
Я не большая поклонница Мики,но Мануэль тоже ужасно себя ведет по отношению к ней!Ладно,он не понимает ее "беременных причуд",но выносить ей мозг,доводить до слез... :dontknow:
Толоса-просто прелесть!Такой заботливый!Все для Гуттьеррес делает! :cool:

Серена решила "подружиться" с Хосе.Сделала замечание по поводу внешнего вида Хосе o.O Лучше бы за своим макияжем следила! :insane:
Когда-то писала,что отец Хосе-неплохой человек...беру свои слова назад!Дал приказ арестовать Хуана...и за что?! :canthearyou:

+3

146

dysha_vetra написал(а):

Свежие новости на ту тему, вчера на Мундо прочла комент об этом, что Хосе  ходит в бабских нарядах, а сегодня смотрю ,
а Валюша наша молодец, уже постояла за неё

Как я могла промолчать, я спецом для этого даже свой пароль там вспомнила :D

La Trepadora написал(а):

Поразила реакция семьи Хосе:Мать почему-то стала обвинять ее

Это пока, совсем скоро Алисия изменит свое отношение и вообще Хуану с тещей повезло :cool:

La Trepadora написал(а):

Хуан тоже всем объявил о своих чувствах к Хосе  Смотрю на них и радуюсь!Никогда не видела ничего подобного!

Прям бальзам на мою душу :love:

La Trepadora написал(а):

Кармелу ну очень жалко!Неужели она и правда любит его?Неужели за все время так и не смогла никого найти?!

Не думаю что любит, просто цепляется за него, чтобы быть поближе к Томми. Кармела будет счастлива, не переживай :)

La Trepadora написал(а):

Когда-то писала,что отец Хосе-неплохой человек...беру свои слова назад!Дал приказ арестовать Хуана...и за что?!

В том-то и дело, что не за что и сам Эмилио это понимает, скоро отпустит его :flag:  Я отношение к нему пересмотрела гораздо позже.
Жень, у тебя совсем скоро первая ссора будет, держись :disappointed:

+1

147

La Trepadora написал(а):

Сделала замечание по поводу внешнего вида Хосе

видимо, во всем остальном Хосе казалась ей идеальной и она сделала ей замечание в одной из низких категорий ^^

La Trepadora написал(а):

теперь называет Хуана "сынок"

а он ее мамой звал  :D

La Trepadora написал(а):

Никогда не видела ничего подобного!

я тоже  :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Франко предстал во всей красе,по отношению к Кармеле,во всяком случае,ведет себя просто по-свински!И ведь это еще далеко не предел

это точно

La Trepadora написал(а):

На Хуана с битой налетел и,наверное,поколотил бы,если бы Хосе не вмешалась!Больной!

и здесь будет продолжение

La Trepadora написал(а):

Неужели она и правда любит его?

мне кажется, любит

La Trepadora написал(а):

Когда-то писала,что отец Хосе-неплохой человек...

сволочной дядя...
даже больше не по отношению к ХиХ, а как-то по жизни

Отредактировано shoy (21.11.2013 16:45)

+1

148

Вальчик написал(а):

Как я могла промолчать, я спецом для этого даже свой пароль там вспомнила

Я зашла тоже,прочитала!Молодец,Валюш,оттояла! :cool: Может,Хосе и не по моде одета,и не с шиком-лоском,но такая аккуратная,нежная,настоящая!Я это к отому,что идет ей на данном этапе этот наряд!Все очень гармонично!Именно с ее внутренним миром гармонично!

Вальчик написал(а):

Кармела будет счастлива, не переживай

:jumping: я ее историей как-то прониклась!

Вальчик написал(а):

Жень, у тебя совсем скоро первая ссора будет, держись

Уже скоро? :disappointed: Не успели насладиться счастьем,как поссорятся...надеюсь,хоть не на долго?

shoy написал(а):

а он ее мамой звал

в самый раз ^^

shoy написал(а):

сволочной дядя...
даже больше не по отношению к ХиХ, а как-то по жизни

Я не сильно люблю Гуттьеррес в сериале,как-то она мне не интересна,но по-женски ее жаль!Сделал ей ребенка,и в кусты,да еще и на аборт толкал! :mad:

+1

149

La Trepadora написал(а):

Все очень гармонично!Именно с ее внутренним миром гармонично!

Хуану нравится :)

La Trepadora написал(а):

надеюсь,хоть не на долго?

ой... :D эти их ссоры :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Я не сильно люблю Гуттьеррес в сериале,как-то она мне не интересна

мне тоже не была :D
но несколько сцен с ней я люблю
ДХ умеет прощаться со своими героями так, чтоб я прониклась :rolleyes:

+2

150

shoy написал(а):

Хуану нравится

Это самое главное,чтобы любимому мужчине нравилось!Он ее такую и полюбил! :love: А пустышек пусть и красиво одетых в его жизни было хоть отбавляй! ^^

shoy написал(а):

ДХ умеет прощаться со своими героями так, чтоб я прониклась

Вот,ксттати,удивительно!В этом плане сериал какой-то особенный!Сам по себе проникновенный! :flirt:

+1

151

La Trepadora написал(а):

А пустышек пусть и красиво одетых в его жизни было хоть отбавляй!

будь Серена пустышкой, Хуану жилось бы легче :crazyfun:

+1

152

La Trepadora написал(а):

Я зашла тоже,прочитала!Молодец,Валюш,оттояла!

Я не могу когда наших обижают :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Может,Хосе и не по моде одета,и не с шиком-лоском,но такая аккуратная,нежная,настоящая!Я это к отому,что идет ей на данном этапе этот наряд!Все очень гармонично!Именно с ее внутренним миром гармонично!

Вот прям в точку :cool: 

La Trepadora написал(а):

я ее историей как-то прониклась!

Мне она тоже очень нравится, у человека был очень непростой этап в жизни, а она взяла себя в руки и стала нормальным человеком, уважаю. Ну и то, что она будет хорошей подругой Хосе плюс от меня в ее пользу :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Уже скоро?  Не успели насладиться счастьем,как поссорятся...надеюсь,хоть не на долго?

Привыкай :D  У Хуана с Хосе это обычное состояние :crazyfun: -сначала у них все хорошо, романтик и все дела, а потом какая-нибудь попа,но тут в принципе недолго будет и все равно интересно :jumping:

La Trepadora написал(а):

Я не сильно люблю Гуттьеррес в сериале,как-то она мне не интересна,но по-женски ее жаль!Сделал ей ребенка,и в кусты,да еще и на аборт толкал!

Вот не жаль мне Гутьеррез, дура она и все тут, может я так говорю потому что финал ее знаю :dontknow:  Хотя вообще я к этому персонажу хорошо отношусь, она неплохая, просто глупая и не те мужики ей в жизни попадались.

+1

153

Вальчик написал(а):

У Хуана с Хосе это обычное состояние  -сначала у них все хорошо, романтик и все дела, а потом какая-нибудь попа,но тут в принципе недолго будет и все равно интересно

мне еще нравится: в ДХ все базарят, выясняют отношения по полчаса, так что за ними уже не следишь, а потом внезапно понимаешь что проспал как Хосе очутилась в доме у Хуана или как Хуан оказался у нее :crazyfun: причем в ссоре они или нет абсолютно не важно :crazyfun:

+2

154

shoy написал(а):

проспал как Хосе очутилась в доме у Хуана или как Хуан оказался у нее  причем в ссоре они или нет абсолютно не важно

Это точно :crazyfun:  Или еще лучше оба дома у Цезаря, значит сто пудов отношения выяснять будут :D

+1

155

shoy написал(а):

будь Серена пустышкой, Хуану жилось бы легче

Я не о ней конкретно писала!Серена не простая штучка!Еще попортит Хосе и Хуану малину,а уж когда с Франко споется...не знаю,что там будет,но поняла,что просто так они не сдадутся :dontknow:

Вальчик написал(а):

Мне она тоже очень нравится, у человека был очень непростой этап в жизни, а она взяла себя в руки и стала нормальным человеком, уважаю.

Вот,наверное,именно поэтому она мне нравится!Я вообще с симпатией обычно к таким героям отношусь :flag:

Вальчик написал(а):

не те мужики ей в жизни попадались.

вот это точно! :cool:

+1

156

Вальчик написал(а):

Мне она тоже очень нравится, у человека был очень непростой этап в жизни, а она взяла себя в руки и стала нормальным человеком, уважаю

естественно это достойно уважения :cool:
но я Кармелу вообще как наркоманку, пусть и бывшую, не воспринимаю :) она ассоциируется у меня с другими вещами 8-)

Вальчик написал(а):

Ну и то, что она будет хорошей подругой Хосе плюс от меня в ее пользу

Хосе и, в особенности Хуан, много для нее сделали, когда она в этом по-настоящему нуждалась
мне кажется, она была им безмерно благодарна и никогда этого не забывала
я не могу назвать ее подругой ХиХ, но она была нечужим для них человеком
может быть, даже ближе многих :cool: она любила их по-родственному

Вальчик написал(а):

Или еще лучше оба дома у Цезаря, значит сто пудов отношения выяснять будут

да, там тоже все случалось внезапно :crazyfun:
причем в предвстречных эпизодах они вообще в каких-то левых местах и ничто не предвещает этой самой встречи :D

Отредактировано shoy (21.11.2013 22:06)

+1

157

La Trepadora написал(а):

вот это точно!

Это ты еще Хордана не видела :crazyfun:

shoy написал(а):

но я Кармелу вообще как наркоманку, пусть и бывшую, не воспринимаю  она ассоциируется у меня с другими вещами

С какими?

shoy написал(а):

Хосе и, в особенности Хуан, много для нее сделали, когда она в этом по-настоящему нуждалась
мне кажется, она была им безмерно благодарна и никогда этого не забывала
я не могу назвать ее подругой ХиХ, но она была нечужим для них человеком
может быть, даже ближе многих  она любила их по-родственному

Точно по-родственному, но думаю для Хосе она все равно была замечательной подругой, не такой как Кони, тут что-то другое было, действительно очень родное какое-то :)

shoy написал(а):

да, там тоже все случалось внезапно

Ага как типа зашел с утра пораньше к другу кофе попить, а там бывшая любимая вся растрепанная после сна, но все равно офигенная :love:  Странно вообще что они так ни разу делом не занялись в квартире у Цезаря, только на даче ^^

shoy написал(а):

причем в предвстречных эпизодах они вообще в каких-то левых местах и ничто не предвещает этой самой встречи

Их ведет одна дорога любви и путь ее почему-то очень часто неизбежно приводил именно в квартиру Цезаря :rofl:

0

158

Вальчик написал(а):

С какими?

с Томми, домом Хуана, самим Хуаном
как-то так :D

Вальчик написал(а):

но думаю для Хосе она все равно была замечательной подругой

была 8-)

Вальчик написал(а):

не такой как Кони

еще одной я б не выдержала :sceptic:

0

159

La Trepadora написал(а):

Кармелу ну очень жалко!Неужели она и правда любит его?Неужели за все время так и не смогла никого найти?!

Думаю, что да, любит.
Вообще-то мне было ее не жаль в первых сериях, потому что она какая-то темная лошадка. А потом с 38 серии ее действительно жаль, она тогда перестанет быть такой загадоШной.

shoy написал(а):

но я Кармелу вообще как наркоманку, пусть и бывшую, не воспринимаю

И я тоже не воспринимаю.

La Trepadora написал(а):

Когда-то писала,что отец Хосе-неплохой человек...беру свои слова назад!Дал приказ арестовать Хуана...и за что?!

Он и неплохой человек, и отвратительный человек все вместе. :D

La Trepadora написал(а):

Я не сильно люблю Гуттьеррес в сериале,как-то она мне не интересна,но по-женски ее жаль!Сделал ей ребенка,и в кусты,да еще и на аборт толкал!

Гутьерес мне всегда нравилась, она такая справедливая и умная. Только не в личной жизни, там да, глупая. :D

La Trepadora написал(а):

Толоса-просто прелесть!Такой заботливый!Все для Гуттьеррес делает!

Да, он прелесть, но только не в вкусе Гутьерес. ^^

La Trepadora написал(а):

Я не большая поклонница Мики,но Мануэль тоже ужасно себя ведет по отношению к ней!Ладно,он не понимает ее "беременных причуд",но выносить ей мозг,доводить до слез...

Ману многих здесь раздражал. А меня он не раздражал, я про себя его не оправдывала, а просто я его понимала. :dontknow:

+1

160

Ноля написал(а):

Гутьерес мне всегда нравилась, она такая справедливая и умная

мне тоже она всегда именно поэтому и нравилась
но линия у нее скучноватая, мягко говоря

Ноля написал(а):

А меня он не раздражал

меня тоже

+1

161

Ноля написал(а):

Да, он прелесть, но только не в вкусе Гутьерес

Молина тоже не поразил ее в самое сердце при первой встрече :D
Толоса был не в ее вкусе, потом она к нему пригляделась, и он ей понравился :rolleyes:
а потом они начали жить вместе... и она себя чувствовала не в своей тарелке :dontknow:
как бы ни сложилась ее жизнь, без Толо ей легче, свободнее, чем с ним :dontknow:
они честно попробовали, но не вышло
другие ее кавалеры - разговор отдельный :D
сам же Толоса... ой... мне кажется, он любил Гутьеррес как раз-таки за то, что ему с ней было комфортно
она не лезла, не было пристального внимания к его персоне, короче, не душила своей любовью, потому он чувствовал себя свободно и был ей за это благодарен
Данила похожа на его маму :dontknow: она хорошая девчонка, она изо всех сил старалась чтобы ему было хорошо
она думала что его знает, следовательно знает что для него лучше, но это не так :dontknow:  ИМХО
он ей благодарен за все, он к ней, в конце концов, привык, но мне кажется, эта никакая не любовь
будет ее терпеть - и только :dontknow:
ну реально ситуация из Каменской: есть женщины, с которыми хорошо, но без которых еще лучше, а есть женщины, с которыми плохо, но без которых еще хуже :D
только я б сказала, не женщины, а партнеры вообще :crazyfun:

Отредактировано shoy (22.11.2013 11:54)

+2

162

Сейчас выяснится, что Ману раздражал только меня :D
На самом деле у меня наверно в каждом сериале есть такой вот герой, но я бы даже может и не обращала на него внимание и мне тупо был бы он пофиг, если бы он был непричастен к главной трагедии сериала. А он был причастен!Герой без мозгов. Глупый ребенок в теле взрослого мужика. Не пришей кобыле хвост что называется-в каждой бочке затычка, а по факту только крикун, пытающийся выглядеть так как будто круче только яйца :dontknow: Единственная сцена, которая мне с ним более менее интересна-это когда он с Хуаном пьет пиво и говорит типа по душам. а Хосе подслушивает. Ну может еще его отношения с Гутьерес были чуть-чуть трогательными. Он испоганил свою жизнь с Микой, конечно не его вина в том, что случилось, но остальное испортил он. Потом он узнал про отца, послал его лесом и полем, зато потом рыдал пуще всех и чуть ли не до конца сериала обвинял Хуана во всех сметных грехах. Он накосячил с Пенелопой(вот их историю я честно не очень помню, но знаю, что и там он дебил). Наконец он испортил жизнь Хосе. Не погнался бы он  тогда за легкими деньгами, не связался бы с тем, кого надо было обходить за версту(я чтобы не спойлерить сильно Жене), не пришлось бы Хосе его спасать и возможно не было бы того, что было. Этого может и не было бы также если бы он не стал покрывать Хосе в ее мести. Да она его сестра, да он перед ней виноват, хотя в этой ситуации обвиняли всех, кроме него, как мне помнится. Гордыня размером с небоскреб не позволила ему пойти к Хуану и все ему рассказать. Он трусливо српятал голову в песок, авось сестра перебесится. Итог всем известен.
Это мое сугубо личное мнение об этом герое, мне его не за что любить,понимать, принимать и тем более уважать. Столько косяков и ни капли угрызений совести-нормальный человек так бы не смог. Для меня он идиот и точка.
Вот высказалась :crazyfun: Хотя актер, игравший Мануэля, мне нравится :) .

Отредактировано Вальчик (22.11.2013 11:49)

+4

163

Вальчик написал(а):

Нет Франко каким бы гадом он не был в этом отношении был чист, даже то, что у него не осталось к ней ни любви, ни теплоты понять можно-чувак работает, зарабатывает деньги семье, прихдит домой, а там брошенный ребенок и мать под кайфом, наоборот он молодец, что нашел в себе силы забрать мальчика и действительно хорошо о нем заботиться, он замечательный отец для Томми,

Именно по этому я очень длительное время прощала Франко почти все его поступки. Я думала, что у меня извилины в конец запутаются - никак не могла относится к нему как к злодею. И только в самом конце даже его отношение к Томми не помогло мне простить его :'(

Вальчик написал(а):

Нет Франко каким бы гадом он не был в этом отношении был чист, даже то, что у него не осталось к ней ни любви, ни теплоты понять можно-чувак работает, зарабатывает деньги семье, прихдит домой

Это да. Но Кармелла тоже не похожа на отъявленную дрянь. Значит ее что-то подтолкнуло на этот путь. Хотя для меня лично ничто, никакие обостоятельства в жизни не оправдают ее плохого отношения к младенцу. Ведь он так нуждался в маме - бедняжка :(

Вальчик написал(а):

Это были его первые главные слова, обращенные к женщине, слова, которые шли из сердца,

И какие слова, ни одна девушка не устояла...  :love:

La Trepadora написал(а):

Пусть надеется  Это уже ее проблемы

Да нет, боюсь не только ее - она очень постарается, чтобы проблемы были у всех и у Хуана в частности. Прилипилась на славу :angry: Хотя, разв ее можно осуждать за это. Она вышла замуж за Рафаеля из-за денег, а он уже старикашка. А Хуан - такое обоятельный, хорош собой и при деньгах - то, что доктор прописал,
двойное удовольствие от жизни.

La Trepadora написал(а):

Хотя пока мне Франко скорее нравится,чем не нравится,

Я эту фразу произносила почти до самых последних серий сериала :rofl:

0

164

Ноля написал(а):

А потом с 38 серии ее действительно жаль, она тогда перестанет быть такой загадоШной.

Одно радует,Валя сказала,что она будет счастлива в конечном итоге :flag:

Ноля написал(а):

Он и неплохой человек, и отвратительный человек все вместе.

Вот наверное так и есть :D

Ноля написал(а):

Гутьерес мне всегда нравилась, она такая справедливая и умная. Только не в личной жизни, там да, глупая.

Ну по жизни да,она хорошая! :)

Ноля написал(а):

Да, он прелесть, но только не в вкусе Гутьерес.

И что ей еще надо?Мужик хороший,работящий,заботливый!И явно к ней неравнодушен :cool:  :dontknow:

Ноля написал(а):

Ману многих здесь раздражал. А меня он не раздражал, я про себя его не оправдывала, а просто я его понимала.

Меня Ману не бесет,но понять я его не могу.Иногда хочется подойти и стукнуть чем-нибудь потяжелее! :D

+2

165

La Trepadora написал(а):

Понравилось,что Хосе рассказала правду Франко-вот так просто,без уловой,просто сказала,что не любит его больше,что появился другой,призналась,что это Хуан!

Мне всегда нравилась в Хосе ее честность. Она не хотела причинть боли Франко, но что же делать - чувство любви к Хуану захватило ее. С этим водовортом чувств невозможно бороться.

La Trepadora написал(а):

Поразила реакция семьи Хосе:Мать почему-то стала обвинять ее

Они просто очень привыкли к Франко, Томми им стал как родной. И тут бац - сюрприз. Дочь поворачивает на 180 градусов и пытается все изменить, да еще с каким-то незнакомцем для них....

La Trepadora написал(а):

Хуан тоже всем объявил о своих чувствах к Хосе  Смотрю на них и радуюсь!Никогда не видела ничего подобного!

Хорошие серии - начало любви, первые нежные слова, робкие прикосновения, они еще почти не знают друг друга, но уже такие родные друг другу....

+2

166

Вальчик написал(а):

не пришлось бы Хосе его спасать

да не просил он ее спасать :dontknow: он же понятия не имел, что она где-то в нескольких метрах стоит :dontknow:
она сама за ним поперлась и сама вклинилась :mad:
к главной трагедии сериала она, как ни крути, причастна больше остальных :dontknow:
как бы я не любила Хосефину, но виновата она здесь просто по самое некуда :canthearyou:
то, что она сначала чувствует, потом думает сыграло с ней очень злую шутку
она че Рэмбо что ли :canthearyou: говорить с ним она говорила - не помогло, была куча людей, которые скорей бы разобрались с Ману,чем она со своими слежками
очень взрослый поступок :sceptic:

kessi.sch написал(а):

Значит ее что-то подтолкнуло на этот путь

могли просто вколоть какую-нибудь дрянь - и готово :dontknow:
да и вообще по молодости многие сами зачем-то пробуют, типа для прикола :canthearyou: и садятся :dontknow:

+3

167

kessi.sch написал(а):

Мне всегда нравилась в Хосе ее честность.

Да,это еще одно качетсво,которое мне в ней очень нравится и за что я ее бесконечно уважаю!

kessi.sch написал(а):

Они просто очень привыкли к Франко, Томми им стал как родной.

Что касается Томми,я думаю,они будут продолжать его любить,да и Томми тянется к Хосе,любит ее как маму! :dontknow:
А дочь не виновата в том,что полюбила так сильно другого человека :dontknow:

+1

168

Вальчик написал(а):

Сейчас выяснится, что Ману раздражал только меня

Почему, меня тоже :D Этот перс вместо мебели в сериале. Вроде и не мешает особо движению сюжета, но и не особа помогает.

Вальчик написал(а):

Единственная сцена, которая мне с ним более менее интересна-это когда он с Хуаном пьет пиво и говорит типа по душам. а Хосе подслушивает.

Иногда и от него бывала польза. Удивительный человек, вдруг ни стого ни с сего решил вести себя как настоящий брат и мужчина, а не маленький мальчик.

Вальчик написал(а):

Вот высказалась

Как огоромный пост, посвященный этому бесполезному герою :crazyfun: Потрудилась на славу :D Валюш, лучше  не скажешь, подписываюсь под каждым твоим словом  :writing: :yep:

La Trepadora написал(а):

И что ей еще надо?Мужик хороший,работящий,заботливый!И явно к ней неравнодушен

Страсти-мордасти ей хочется, "щоб як у романе было" :rofl:

+2

169

shoy написал(а):

да не просил он ее спасать  он же понятия не имел, что она где-то в нескольких метрах стоит 
она сама за ним поперлась и сама вклинилась 
к главной трагедии сериала она, как ни крути, причастна больше остальных 
как бы я не любила Хосефину, но виновата она здесь просто по самое некуда 
то, что она сначала чувствует, потом думает сыграло с ней очень злую шутку
она че Рэмбо что ли  говорить с ним она говорила - не помогло, была куча людей, которые скорей бы разобрались с Ману,чем она со своими слежками
очень взрослый поступок

Так я не снимаю вины с Хосе, виновата безусловно и плюс потом эта нелепая месть. Но Ману взрослый мальчик, он прекрасно знает свою безбашенную сестру и мог предположить, что она потащится за ним, чтобы попытаться остановить. Это логично. Да поступок не умный, не отрицаю. Рассказать обо всем Хуану, Толосе, да любому и проблемы бы не было, но это ведь Хосе, сначала сделает, потом думает. Тут это стало роковой ошибкой. Но вина Ману тут не меньше. Почему он не рассказал Хуану, да любому другому о том, что Хосе задумала? Стольких слез и бессмысленных поступков можно было бы избежать. Возможно это не спасло бы отношения Хуана с Хосе, но как минимум не дало бы Франко лишний повод сделать очередную гадость-поймать Хосе на ее собственной лжи в отношении его. Вместо того, чтобы идти нормально зарабатывать деньги Ману погнался за легким заработком, что привело к трагедии, и он не мог этого не понимать, все-таки он совершеннолений и знал, с кем связывается. Поэтому виноват. Косвенно, но это его вина, и пусть никто ему об этом не сказал, хотя надо было, он и сам это знал всегда.

+1

170

shoy написал(а):

а Хуан с Хосе?
тоже особой любви у зрителей почему-то не вызвали

Подтверждаю, Жень.
Я смотрела десятки любимых пар на Мундо и на множество других форумов, Хуана и Хосе почти не бывают в списках форумчанов, очень очень редко встречается. :sceptic:

+3

171

Вальчик написал(а):

Но Ману взрослый мальчик, он прекрасно знает свою безбашенную сестру

он младше своей безбашенной сестры на 10 лет и сам такой же безбашенный :sceptic:
это у них семейное :sceptic:

и все равно самый ужасный поступок совершил взрослый мальчик Томми, когда перепугался за психа-папашу и ПОЗВОНИЛ :rofl:

Вальчик написал(а):

Вместо того, чтобы идти нормально зарабатывать деньги Ману погнался за легким заработком, что привело к трагедии, и он не мог этого не понимать, все-таки он совершеннолений и знал, с кем связывается

вот именно
доигрался бы в любом случае
и пенять было бы не на кого, только на себя
мне кажется, рано или поздно где-нибудь Хосефина бы тоже доигралась со своей безбашенностью :dontknow:
она уже давным-давно была совершеннолетней и понимала что делает
и то что, как человек, она намного лучше своего брата (и Франко, и многих других) никак не может служить оправданием ее выкрутасам :no:

Вальчик написал(а):

Косвенно, но это его вина

надо было сказать обо всем Хуану после, это да
а вот насчет того, что косвенно это его вина...
чувствовать себя виноватым и быть виноватым на самом деле не всегда одно и то же
может, я ошибаюсь, но... не знаю как объяснить :dontknow:
он не столько виноват, сколько причастен... бывает и такое :dontknow:

в ПЖ Элена тоже была не столько виновата, сколько причастна...

вообще вопрос вины - штука скользкая и довольно сложная

что касается самого Ману, я не воспринимаю его как мебель в сериале
не знаю было ли так после первого просмотра или стало со временем, но сейчас так
я не могу сказать что я его уважаю или люблю, но в определенной степени он для меня существенная часть ДХ
он запутался по жизни, во многом пошел в отца... дурачина :dontknow:
и все же после его финального разговора с Гутьеррес я посмотрела на него по-другому... фиг знает почему :dontknow:

что до того что ему Хуан не нравился...
напоминает чем-то Слона с Моськой
перед теми, перед кем Хуан чувствовал себя виноватым(хотя опять же был скорее причастен к обстоятельствам), он извинился :) Хосефина и Гутьеррес оценили :)
но Мануэль это не Хуан
и здесь скорее Хуан исключение из правил, хотя если бы все поступали так, как поступал он и несли ответственность за свои поступки, было бы гораздо лучше :rolleyes: ой, ну какой же он все-таки клевый :love:

Отредактировано shoy (22.11.2013 15:31)

+2

172

Вальчик написал(а):

Он накосячил с Пенелопой(вот их историю я честно не очень помню, но знаю, что и там он дебил)

да, я тоже плохо помню, но там он дебил :sceptic:

+1

173

shoy написал(а):

он младше своей безбашенной сестры на 10 лет и сам такой же безбашенный 
это у них семейное

Ну в 20 лет мозги уже можно иметь ^^

shoy написал(а):

и все равно самый ужасный поступок совершил взрослый мальчик Томми, когда перепугался за психа-папашу и ПОЗВОНИЛ

:D

shoy написал(а):

мне кажется, рано или поздно где-нибудь Хосефина бы тоже доигралась со своей безбашенностью 
она уже давным-давно была совершеннолетней и понимала что делает
и то что, как человек, она намного лучше своего брата (и Франко, и многих других) никак не может служить оправданием ее выкрутасам

Оля, я ее не оправдываю :crazyfun:  Но Хосе заплатила за свою ошибку слишком дорогую цену и она это знала.
С другой стороны если бы Хосе не была такой безбашенной, вела бы себя чинно-благородно, глазки в пол, робко сносила всяких Серенок, не лезла бы на рожон, не отстаивала бы свое мнение, не пыталась бы помочь всем кому надо и кому не надо, разве полюбили бы мы ее, это была уже совсем другая героиня. Ошибаться и признавать свои ошибки-это великое умение. Там в машине дождливой ночью Хуан единственный, кто имел моральное право сказать ей о том, что в этом происшествии есть и ее вина. Она это приняла. потому что знала. что он прав. признала свою ошибку, только на тот момент изменить она ничего не могла.
Ману же как жил припеваючи, так и продолжал жить-сначала у мамы под теплым крылышком, потом любимая сестра на работу пристроила, чего ему париться в жизни.

shoy написал(а):

а вот насчет того, что косвенно это его вина...
чувствовать себя виноватым и быть виноватым на самом деле не всегда одно и то же
может, я ошибаюсь, но... не знаю как объяснить 
он не столько виноват, сколько причастен... бывает и такое

Наверно если бы после этого происшествия он повел себя по-другому я была бы менее категорична в его отношении. Да он оказался всего лишь причастен, а Хуану пришлось сделать самый жесокий и несправедливый выбор в своей жизни. Ману сам был в похожей ситуации, кому как не ему понять Хуана. Да он всего лишь причастен. Почему тогда он не пошел к Хуану хотя бы тупо с извинениями, хотя бы сказать, что его сестра сейчас творит стремные вещи. Он ничего этого не сделал. Позиция страуса-пофигиста-самая ужасная, когда человек живет, зная, что сделал кому-то очень плохо, а все равно продолжает жить, пряча голову в песок. Это позиция Ману.

shoy написал(а):

что касается самого Ману, я не воспринимаю его как мебель в сериале
не знаю было ли так после первого просмотра или стало со временем, но сейчас так
я не могу сказать что я его уважаю или люблю, но в определенной степени он для меня существенная часть ДХ
он запутался по жизни, во многом пошел в отца... дурачина

Ну для меня он тоже не мебель хотя бы потому что все-таки о нем есть что сказать.

shoy написал(а):

ой, ну какой же он все-таки клевый

Короче мораль сей басни такова :D  :cool:

Отредактировано Вальчик (22.11.2013 15:44)

+2

174

Вальчик написал(а):

Ну в 20 лет мозги уже можно иметь

а в 30 тем более

Вальчик написал(а):

Ну для меня он тоже не мебель хотя бы потому что все-таки о нем есть что сказать

я согласна что к этому герою если и может быть симпатия, то по большей части личная, мало когда объективная
не помню, раздражал ли он меня в течение первого просмотра
сейчас не раздражает

Вальчик написал(а):

Наверно если бы после этого происшествия он повел себя по-другому я была бы менее категорична в его отношении. Да он оказался всего лишь причастен, а Хуану пришлось сделать самый жесокий и несправедливый выбор в своей жизни. Ману сам был в похожей ситуации, кому как не ему понять Хуана. Да он всего лишь причастен. Почему тогда он не пошел к Хуану хотя бы тупо с извинениями, хотя бы сказать, что его сестра сейчас творит стремные вещи. Он ничего этого не сделал. Позиция страуса-пофигиста-самая ужасная, когда человек живет, зная, что сделал кому-то очень плохо, а все равно продолжает жить, пряча голову в песок. Это позиция Ману.

это плохо

Вальчик написал(а):

С другой стороны если бы Хосе не была такой безбашенной, вела бы себя чинно-благородно, глазки в пол, робко сносила всяких Серенок, не лезла бы на рожон, не отстаивала бы свое мнение, не пыталась бы помочь всем кому надо и кому не надо, разве полюбили бы мы ее, это была уже совсем другая героиня

а надо непременно быть либо безбашенным, либо великим скромником?
ты любишь Хосефину из последних серий меньше, чем безбашенную Хосе?
а ведь она уже не чокнутая :nope: и далеко не скромница :glasses: и это никак не человек без мнения
я люблю эту героиню за простоту и многогранность в одном флаконе, за любовь к близким, за эту ее популярную в нашем узком кругу искренность :love: она абсолютно нереальная и в то же время самая что ни на есть реальная
но в отстаивании своего мнения все же есть грань(как и в рожне :crazyfun: ), а она, что ни говори, провокаторша и зачастую краев не видит :dontknow: и это мне в ней не нравится :no:
и никто, кроме нее, не виноват в том, что она такая

Отредактировано shoy (22.11.2013 16:23)

+3

175

Ноля написал(а):

Он и неплохой человек, и отвратительный человек все вместе. :D

да что же в нём неплохого  :dontknow:  с каждой серией раздражает всё больше

Вальчик написал(а):

Сейчас выяснится, что Ману раздражал только меня :D

мне тоже не нравится

Отредактировано Alisa78 (22.11.2013 17:47)

0

176

shoy написал(а):

а в 30 тем более

Тоже верно.

shoy написал(а):

а надо непременно быть либо безбашенным, либо великим скромником?
ты любишь Хосефину из последних серий меньше, чем безбашенную Хосе?
а ведь она уже не чокнутая  и далеко не скромница  и это никак не человек без мнения

Так ведь и вначале сериала ее сложно назвать безбашенной, да у нее бывали такие поступки, но в целом это не ее образ жизни. Я скорее ее порывистой назову. Она разная, вот это я в ней люблю и ценю, про скромницу я просто для примера сказала. Когда чего-то ждешь от Хосе, как правило она этого не делает и наоборот.
И в последних сериях она такая же. Когда порыв сильнее разума. То есть она от этого и не уходила, с возрастом это у нее не прошло, да она стала матерью, стала мудрее в каких-то вещах и это очень хорошо заметно, но в глубине души она осталась все той же Хосефиной, какой и была. ИМХО :dontknow:

shoy написал(а):

а она, что ни говори, провокаторша и зачастую краев не видит  и это мне в ней не нравится

Ну да есть такое дело, сначала разрушит все что с таким трудом было построено, а потом пытается это исправить :suspicious: Не приветствую такое и в ситуациях, когда она действительно была инициатором конфликтов я ее не поддерживаю, но ее искреннее раскаяние потом и желание попробовать все исправить мне нравятся, тогда я встаю на ее сторону, не пытаюсь оправдать, но искренне хочу, чтобы у нее получилось.

0

177

Alisa78 написал(а):

да что же в нём неплохого    с каждой серией раздражает всё больше

:rofl: почему-то смешно...
ну скажем так, он не конченный отморозок
может, кто объяснит лучше :D

Вальчик написал(а):

Когда чего-то ждешь от Хосе, как правило она этого не делает и наоборот

ну с Хуаном-то вроде та же история

Вальчик написал(а):

но в глубине души она осталась все той же Хосефиной, какой и была

все мы в глубине души такие, какими были с самого начала в большей или меньшей степени
даже если человек кардинально меняется и от него прежнего, казалось бы, ничего не остается
а Хосефина кардинально и не изменилась

Вальчик написал(а):

И в последних сериях она такая же. Когда порыв сильнее разума. То есть она от этого и не уходила, с возрастом это у нее не прошло, да она стала матерью, стала мудрее в каких-то вещах и это очень хорошо заметно, но в глубине души она осталась все той же Хосефиной, какой и была

я про то же самое и писала :dontknow: это всегда было ее козырем в любовных делах

Вальчик написал(а):

Ну да есть такое дело, сначала разрушит все что с таким трудом было построено, а потом пытается это исправить  Не приветствую такое и в ситуациях, когда она действительно была инициатором конфликтов я ее не поддерживаю, но ее искреннее раскаяние потом и желание попробовать все исправить мне нравятся, тогда я встаю на ее сторону, не пытаюсь оправдать, но искренне хочу, чтобы у нее получилось

полностью согласна :yep:
только я писала не про Хуана :crazyfun:

Отредактировано shoy (22.11.2013 18:08)

0

178

Alisa78 написал(а):

да что же в нём неплохого    с каждой серией раздражает всё больше

в тех сериях, что смотришь, ничего неплохого в нем нет, очень бесил меня, никогда не думала, что в нем все-таки есть что-то неплохое, и не думала, что так проникнусь, что...

+1

179

короче, я пришла к выводу что Мануэль очень непорядочно поступил с сестрой :mad:
и не могу теперь относится к нему симпатией :sceptic:
она его по-настоящему любила :sceptic:
даже не в формальном плане, что это он должен, а это не должен был делать
в конце концов она сама виновата во всем что с ней случилось
просто его страх оказался сильнее любви к Хосе
здесь не в вине даже дело и не в ответственности, а в общем пофигизме к Хосефине
можно сказать, он ее предал
потом, правда, больше всех налетал на Франко, как, кстати, и сама Хосе :sceptic: и Хуан...
раз уж она не винила Ману, то и к Франко могла бы быть снисходительнее
на него свалилось ВСЕ, что могло быть :dontknow:
хотя и это было закономерно
рано или поздно он бы домахался оружием :hobo:  :sceptic:
один раз Хуан его простил, потом его вообще в тюрягу засадили с небеспочвенными подозрениями
он ничему не научился
СПИЧКИ ДЕТЯМ НЕ ИГРУШКА!!!!!!!
правда, совесть у него проснулась поздновато, но проснулась
в общем, патовая ситуация

Отредактировано shoy (22.11.2013 19:54)

+1

180

shoy написал(а):

короче, я пришла к выводу что Мануэль очень непорядочно поступил с сестрой 
и не могу теперь относится к нему симпатией
она его по-настоящему любила

Отчего теперь такие мысли :crazyfun: ?

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10