www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Господа папочки / Sres. Papis (2014)

Сообщений 121 страница 180 из 397

121

Вальчик написал(а):

Самый мелкий из них

Ну хоть кто-то, а то стало модным в сериалах некурящее общество идеальное показывать  :D.

Вальчик написал(а):

А Франко достал ребятям игровую форму для футбола в серо-розовых тонах

Форма норм, хорошо что не в голубых тонах  :D

Вальчик написал(а):

Я очень надеюсь, что это было хотя бы не слабительное

В таких случаях оно частенько и бывает  :rofl: Но может соригинальничают и есть что-то страшнее слабительного  :rofl:.

0

122

Франко и Экс  8-) Спелись ведь  8-) В один голос поют)

-Я не его мать! - Она не моя мать!   
Дохтор ...- Пердон   
-ТЁща!  ЭКС!

Чори и Флакита)  8-)

- Ты ревнуешь?
-Ревную?
- 5 минуточек)))
-Чори, Коррррахо, она ревнует!)

К матчу готовится)

Любимого папку любимая детка бодрее всех поддерживала   

И друг оказался ну просто чудесный) Сплошной гламуррр)   

Вальчик написал(а):

который с собакой расставаться не хотел

Фуу, как там Ароматно пахло!
Начито передал помойкойпахнущие очучения ну просто на все сто!)  :cool:

Вальчик написал(а):

Я очень надеюсь, что это было хотя бы не слабительное

А у меня такое мнение, что Это как раз Оно самое и было  8-) Или фсе уснут)))))))

+3

123

мне во 2 серии понравилось помню еще когда Мауро поперся за дочей в бар поговорить по душам там ессно накурено, приперся домой, а Росио начала визжать что он опять курить, так он не выдержал пошел закурил назло, раз ругают надо сделать, а то ни за что получил. :D

Гессер написал(а):

И друг оказался ну просто чудесный) Сплошной гламуррр)

розовенькое))))))))))))

Отредактировано маргаритка (16.01.2014 22:55)

0

124

Глянула 3 серию бедного Чорри выкинули из дома, Карла еще так услужливо ему чемоданчик собрала. ^^ Потом папа проголодался, проник ночью в дом, но Тьяго решил что это вор и дружно всей семьей побили своего папку, спасибо и на том что не пристрелили случайно :rofl:  дети оказались более добрыми предложили поесть, Карла сказала что у тебя пиццерия есть вот иди туда и ешь.  ^^
У Франко нехилые терь сны с глюками, вот подарил бы платье Лухан мож и не было б ^^ такая пара нежная и химичная :love:
Начо решил поддержать Росио и помоему на полном серьезе сказал ей, что если что поможет с заделыванием детей, правда она все как шутку восприняла, но вот он в этот момент такой трогательный был и все таки в нее тайком влюблен помоему. Так поняла Начо одна мама воспитывала он Жонни об этом сказал. Карина молодец Начо решил что она появилась, а она тупо ему счет за гостиницу оставила :D
Мауро кажись уже кого то се нашел) как нагадала гадалка))

Отредактировано маргаритка (17.01.2014 21:54)

+2

125

Сегодня пару-тройку раз посмеялась)

Слабительное! Мальчишки в туалете и "Приятный" аромат))))) Подставила Анжелина, так подставила!)

Продолжение дома.
У Чорррри, как всегда, ну круче всех, со звучным звуком и при сыне)))
Погоди-погоди!) Ещё чуть - чуть))))))))))

Бабулька внучка приняла. Хорошая мамка у Начо, и отношения теплые...
А на Эмму заругался. Гляди, парниша, убежит от тебя девчонка, такого бессердечного!

Парнишу пришлось спасать от ревнивого мужа!!! Шины на машинке проколол, а мог и глаз выколоть.
Спасла кудряшка Сью)

Вроде красивая деваха, можно и развлечься...)
Развлёкся!!!!!!!!!!!!!!
Нимфоманка ?

Мауро + Начо - одна головы хорошо, а две лучше.
Приводим машинку в состояние полной Конструкционной гибели и деньги в кармане!)

- Представь, что это машинка твоей тЁщи   8-)

Франко и представил! Мауро представил Жизель  8-)  Совсем, видать, достала!!!

НЕ ПРедусмотрительныеееееее!

Я Лесбиянка. Ура. И конфети...........  Не ревновала значится :dontknow:

Всё, эмоции на этом закончились.)

+4

126

Ой не могу с этого фильма, они что все штампы американских комедий собрали  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif.

0

127

Гессер написал(а):

Слабительное! Мальчишки в туалете и "Приятный" аромат))))) Подставила Анжелина, так подставила!)

Да это было мощно :rofl:  Скрутило их жестко :crazyfun:

Гессер написал(а):

Бабулька внучка приняла. Хорошая мамка у Начо, и отношения теплые...

Бедный Начо еле до дома добежал, пулей в тубзик и даже маму не заметил, потом также пулей оттуда, а мама с внуком уже познакомились)))Мне тоже нравятся их отношения :rolleyes:

Гессер написал(а):

А на Эмму заругался. Гляди, парниша, убежит от тебя девчонка, такого бессердечного!

Первый раунд за Эммой-убежала на пилатес и в очередной раз нянькой быть не захотела ^^

Гессер написал(а):

Вроде красивая деваха, можно и развлечься...)
Развлёкся!!!!!!!!!!!!!!
Нимфоманка ?

Скорее садо-мазо :rofl:

Гессер написал(а):

Мауро + Начо - одна головы хорошо, а две лучше.
Приводим машинку в состояние полной Конструкционной гибели и деньги в кармане!)

Чтоб страховку за нее что ли получить? Я так и не допетрила, почему они ее разбили, все-таки знаний языка мне ой как не хватает.

Гессер написал(а):

- Представь, что это машинка твоей тЁщи

А это поняла :D  Начо неподражаем ^^

Гессер написал(а):

Всё, эмоции на этом закончились.)

Надеюсь у Чорри ненадолго это выражение на лице, я только к нему веселому привыкла, срочно ему новю деваху, а Клара пусть чешет лесом :dontcare:

+2

128

Совсем забыла про эпизод с Начито! Дамы напомнили)))
Начо и Основной инстинкт  :) Мауро почти ослеп  :rofl:

маргаритка написал(а):

но Тьяго решил что это вор и дружно всей семьей побили своего папк

Ну почему он не закричал!!! АААА, я ваш роднооооой! Не бейте - пожалейте)))

Ir.Di написал(а):

они что все штампы американских комедий собрали

Кажется, мало я видела американских комедий)
А пофиг, главное - расслабон после рабочего дня!

Вальчик написал(а):

Бедный Начо еле до дома добежал

Бедные они все  8-)

Вальчик написал(а):

Первый раунд за Эммой

А ведь Рочи заметила неоднозначность Эмминых чувств в сторону Начито, блеск в глазах)
Может она поможет им сблизиться? И будет нам 3 свадьбы и одни кристины?

Вальчик написал(а):

Скорее садо-мазо :rofl:

Только плетки и наручников им и не хватало)

Вальчик написал(а):

Чтоб страховку за нее что ли получить?

Ага, именно страховку, поэтому нужен диструксьон тоталь)
Рочи сказала, что Начо поможет, Начо и помог))))))))

Вальчик написал(а):

я только к нему веселому привыкла, срочно ему новю деваху, а Клара пусть чешет лесом :dontcare:

Клара то пусть чешет!)
А Карла пусть будет счастлива), ей тоже не легко было признаться, зато больше не надо врать и изворачиваться, что просто устала и надо отдохнуть. Все точки на i расставлены, можно строить счастливое будущее без взаимных упреков... Мне так кажется.

+3

129

глянула 4 помоему Анжелина с парнем Лухан должны будут найти общий язык друг друга стоят, потому как этому тоже параллельно все что происходит в детском саду, когда Лухан переживала за дочку Чори тот сказал, что типа тебя не было, че вообще паришься, вообщем че т мне уже совсем он не нравится, еще и бабником оказался. :suspicious:
Франко даже повеселиться толком не смог, повеселило как он девушке в баре рассказывал про свою жизнь, та быстренько ретировалась в туалет ^^ зато там оторвался Чори и даже умудрился подцепить кого то, но не дали догулять. :D Под конец вообще всех ограбили и раздели, раздели видимо просто ради прикола. :rofl:
понравилось еще как Эмма вся такая разодетая пришла поужинать к Начо, а он ее попросил с Жонни посидеть, а сам свалил, но Эмма тут же отомстила предложила Жонни забавную игру попрыгать в ботинках по кровати дяди Начо. :rofl:

+1

130

Гессер написал(а):

Начо и Основной инстинкт

Жжот :crazyfun:

Гессер написал(а):

Кажется, мало я видела американских комедий)
А пофиг, главное - расслабон после рабочего дня!

ППКС, я американские комедии вообще почти не смотрела, тут просто кайф получаю от просмотра)))

Гессер написал(а):

А ведь Рочи заметила неоднозначность Эмминых чувств в сторону Начито, блеск в глазах)
Может она поможет им сблизиться? И будет нам 3 свадьбы и одни кристины?

Вот Начо весь такой дамский угодник и бабник и сам конечно ничего не замечает в свою сторону от Эммы ^^

Гессер написал(а):

Только плетки и наручников им и не хватало)

Значит еще все впереди :rofl:

Гессер написал(а):

Рочи сказала, что Начо поможет, Начо и помог))))))))

Судя по заснявшей их камере помощь не удастся :crazy:

Гессер написал(а):

Клара то пусть чешет!)

Вот так мне хотелось ее Кларой назвать и вот назвала-таки :D

Гессер написал(а):

А Карла пусть будет счастлива), ей тоже не легко было признаться, зато больше не надо врать и изворачиваться, что просто устала и надо отдохнуть. Все точки на i расставлены, можно строить счастливое будущее без взаимных упреков... Мне так кажется.

Да пусть будет счастлива, флаг в руки, барабан на шею и вперед по тернистому пути однополой любви, мне просто эта героиня вообще никак, но Чори хочу чтобы был счастлив, я к нему мальца привязаться успела :rolleyes:

маргаритка написал(а):

глянула 4 помоему Анжелина с парнем Лухан должны будут найти общий язык друг друга стоят, потому как этому тоже параллельно все что происходит в детском саду

Анджелина-это котораяя Моника Скапарроне же. Как же ей паралелльно :huh:  Вроде она вполне адекватная директриса. Или ты ее с блондинкой перепутала?

Отредактировано Вальчик (19.01.2014 10:52)

+1

131

Вальчик написал(а):

Анджелина-это котораяя Моника Скапарроне же. Как же ей паралелльно   Вроде она вполне адекватная директриса. Или ты ее с блондинкой перепутала?

блин почему то мне блондинку вечно Анжелиной хочется назвать. :rofl: еще не всех запомнила ^^

0

132

глянула 5 под столом была от забега папулей, самый гламурный был Франко :rofl: Начо тоже довольно эффектно повелял попой подталкивая машину Жизель. :D Поржала еще над тем как они перед этим вымаливали у продавца мобильный позвонить, когда наконец выклянчили, оказалось что никто нифига номеров не помнит :rofl: Мауро вспомнил тока номер Жизель, ессно скрыл от Рочи, но лучше бы этого не делал, Начо как всегда нечаянно выдал с потрахами тайну. ^^
Женишок конечно у Лухан избирательный, то бишь рассказать то он рассказал про то что видел Франко в баре с девушкой, а вот про себя как то забыл.Зоя уже подляну сделала думаю ща фотку пошлет Инес где Франко с Лухан. :suspicious:
Тьяго такой лапушный и умный малыш, думаю деда с папой в итоге помирит, трогательная встреча получилась. Так поняла отец Мауро был против того, что тот женится второй раз, для него брак это брак на всю жизнь и он его посчитал безотвественным.
понравилось как Эмма запросила неделю отпуска и машинально ляпнула что хочет провести неделю с Начо, правда потом отнекивалась. ^^
Чори чес говоря жалко, из кожи вон лезет чтобы помирится, а Карла все скрывать от него продолжает, даже нормально на приглашение на футбол кажется не смогла среагировать, че те жалко чтоли сходить с детьми, так и тут облаяла. %-)
понравился поцелуй Франко и Лухан :love: Франко даж дите забыл в садике не в понятках был когда Хулию Лухан привела. ^^

+1

133

глянула 6 серию ржак полный сначала дети пытались шантажировать Карлу тем что будут ужинать с папой, но мама чем то переубедила, сказала, что папа там чего то не сделает им все таки и Чори опять с носом остался. ^^ Поугорала как все его уговаривали изменить Карле, чтоб та приревновала, в итоге даже изменить нормально не получилось, эта лыба в конце серии убила просто. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
а у Начо классное прозвище Кукарача :D вот нефига с тетями в саду базарить, а то сына так и не только Эммо принесет домой. ^^

+2

134

Вальчик написал(а):

Значит еще все впереди :rofl:

Да блин, у Начито уже 2е секс сцены было! Мауро к Рочи пристаёт, попу обласкал, пощечину получил)))) Чори с блонди зажег!
А у моего Цезаря только милый температурный поцелуй  :'( ХОЧУ ЭротикУ!!! МНОГО!!!

Вальчик написал(а):

мне просто эта героиня вообще никак, но Чори хочу чтобы был счастлив, я к нему мальца привязаться успела :rolleyes:

Хочу чтобы все были счастливы, а ещё мира во всЁм мире!
Мне из девочек Рочи нравится, когда злюка и пьянюкой смешная  8-) Лухан с Цезарем химичит, но их как-то сааавсем мало стало((( Хули  :love: - и как девочка, и как ребятенок))) Маму ей!

маргаритка написал(а):

то бишь рассказать то он рассказал про то что видел Франко в баре с девушкой, а вот про себя как то забыл.

Слушай, Лухан! Я там в баре был, Цезаря видел с бабами!!!
А, да!!!, я и сам с бабами зажигал! Когда там у нас свадьба?
Он же мужик  :dontknow:, правда какой-то уж совсем не положительный., никакой конкуренции)  Чори вот тоже зажЁг, правда у всех на глазах...) Рассказывать не пришлось)

маргаритка написал(а):

Чори чес говоря жалко, из кожи вон лезет чтобы помирится, а Карла все скрывать от него продолжает

Камила Бехио тоже хотела с мужем помирится, прям из кожи лезла. В то время как муж, Педрито, просто пытался разобраться с собой и своими чувствами  :dontknow:  Всем нужно время.

маргаритка написал(а):

а у Начо классное прозвище Кукарача :D вот нефига с тетями в саду базарить, а то сына так и не только Эммо принесет домой. ^^

Да хорошо ж, что принёс)))))))))))
Папа по помойке полазает, собака домой вернётся) А в благодарность - я тебе Больше не скажу Кукарача)))))))
Из всего можно извлечь урок)

+1

135

Сегодня Это мой любимый жест  :rolleyes:

Сегодня серии нет, а написать захотелось)))))))))

+3

136

Гессер написал(а):

Да блин, у Начито уже 2е секс сцены было! Мауро к Рочи пристаёт, попу обласкал, пощечину получил)))) Чори с блонди зажег!
А у моего Цезаря только милый температурный поцелуй   ХОЧУ ЭротикУ!!! МНОГО!!!

Лучше бы у моего один такой поцелуй был, чес те две секс-сцены :D

Гессер написал(а):

Хочу чтобы все были счастливы, а ещё мира во всЁм мире!

Ну так глобально и я хочу :rolleyes:

Гессер написал(а):

Мне из девочек Рочи нравится, когда злюка и пьянюкой смешная   Лухан с Цезарем химичит, но их как-то сааавсем мало стало((( Хули   - и как девочка, и как ребятенок))) Маму ей!

Мне Рочи нравится когда она с мужем, когда она с Начо она только рыдает ^^ Мне вдабавок к твоим еще Эмма все-таки нравится :rolleyes: И Анжелина Жоли))))))))))))))))))

Гессер написал(а):

А вот и не смотрю))) Да не смотрю я!

Могла бы и не прикрывать глазки, все равно ж самое интересное углядеть успела :crazy:

Гессер написал(а):

Одна из любимых пар тутава

Сладкие :flirt:

0

137

Чегой-то я подрасстроилась-Жонни все-таки неродной сын Начо :(  Судя по анализам, которые втайне открыла Эмма, пока его не было. Правда втайне не получилось-Рочи увидела. А Эмма сама расстроилась походу. Мне кажется Начо уже стал к ребенку и к роли папы привыкать. Не говоря уже о том, что Жонни скоро переплюнет папочку в общении с прекрасным полом :crazyfun:
Милая семейная сцена:кроха сын с щенком на руках и папа, моющий пол, описанный щенком и проводящий с сыном мужскую беседу. Звонок в дверь, а там очередная Начина подруга и сразу бах плащик нараспашку. а там краное бельишко и забтливый Жонни с вопросом: Тебе не холодно :D  ребенок отправлен в туалет домывать пол, Начо настроен на романтик, шампусик и все дела и тут взор его падает на кровать, где его деваха спит в обнимку с ребенком и собака между ними :rofl:
А у Эммо нашелся хозяин и собаку пришлось вернуть. Хозяином оказался мальчик, ровесник Жонни, приехал с отцом. Жонни попросил Начо спросить как по-настоящему зовут щенка, а папа с сыном ответили, что пока у него нет имени и Начо предложил назвать его Эммо, а те согласились :)  А потом они ушли, Жонни смотрел им вслед и сказал что-то типа того, какой везучий этот мальчик, Начо сказал, что да, он нашел своего щенка. А Жонни ответил, что везучий не поэтому, а потому что у него есть папа...Неужели у него ничего там не екнуло :'(
А теперь еще а анализ отрицательный(((Может там в лаборатории перепутали или Начо неправильно собрал слюну для анализа :dontknow:
Франко посоветовал Чори с Карлой обратиться к семейному терапевту. Обратились. Чори увезли в больницу-сердечко что ли прихватило у него, не поняла :D А потом в саду было собрание и Чори подрался с одним из отцов, не поняла чего он развыступался, но как итог-парень остался без зуба, а Чори оказался в камере :crazyfun: Выручать его пошел Начо...А в это же время обнаружилось, что Диструксьон тоталь был специально разыгран и адвокат понадобится теперь походу и самому Начо и не только ему :rofl:
А у Франко теща похоже надолго поселилась, услышала она краем уха. как он собирается ей сказать, что поры бы и честь знать, как снова грохнулась на пол(уже спецом ессесно), ну и короче снова она в шоколаде. Я не удивлюсь, если ближе к середине сериала они даже подружатся :D

Отредактировано Вальчик (21.01.2014 14:16)

+1

138

Дивный романтический вечер :D

Отредактировано Вальчик (21.01.2014 14:09)

+2

139

Коронным номером 7 серии стало слабительное, которое Анжелина подмешала врагам, а в итоге Лухан принесла без задней мысли своим. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
понравилось как Начо пытался подкупить Жонни, но даже айпад не помог, пытался сослаться Эмме на то что собачка далеко у какой то семьи уже, но не вышло, в итоге Эмма его запугала тем что если он не вернет Жонни Эммо, возможно будет слушать плачь ребенка месяца три не меньше, подействовало моментально :crazyfun: Начо малек эгоист конечно тут с Эммой согласна, как она ему срочно нужна посидеть с Жонни зовет, когда более радостные события происходят тот же футбол, он быстренько забывает.
Илларио папа Мауро кажись болен так поняла и оперироваться не хочет, но Рочи пытается уговорить его поговорить сначала с семьей.
Почему т вспомнился КТМУ в этот момент)

+3

140

Чоррри  :'(  Ну ты сегодня за всех страдал(

Рекомендованный Франко парехин психотерапевт...)

- Он меня не хочет!!!Слушать! А мне нравятся женщины!

В дом не пустился)))

Анжелина позвонила, велела в сад притопать...)

ТАрадо! ДААААстал...)

Начито)))))))) Заказал даму себе...

- Тебе не холодно?
- Я не знала, что у тебя есть Нене)))
- Щащаща, объясню! Ей не холодно!!!

А досталось все мальцу   
И даже собака злобно над парнем насмехается)))

Попил щампусику   

Франкито, не понятый другом) Хотел, как лучше, а получился предъинфаркт))))

Чори ругался))) Скажи Франко, что он Пелотудо!!! И медико тоже Пелотудо!

Вальчик написал(а):

И Анжелина Жоли))))))))))))))))))

Анжелина!!! Жоли!!! Жоли   
Начо запомнил))))

Вальчик написал(а):

Чегой-то я подрасстроилась-Жонни все-таки неродной сын Начо

Не удивлена как-то. Сейчас Эмма всё скроет, парни друг друга полюбят, и Эмму полюбят, а потом вскроется всё и будет великая ссора и ещё более великое примирение  8-) Во! Уже сценарий накатала)))))))))
Или будет голая правда и будем учиться любить мальца, как родного)

Вальчик написал(а):

А теперь еще а анализ отрицательный(((Может там в лаборатории перепутали или Начо неправильно собрал слюну для анализа

ХЗ. Время покажет  ;)

Вальчик написал(а):

Неужели у него ничего там не екнуло

Реалист!

!!!Крайняя сцена с Начо!!!)
Папа Начито сына успокаивал, что мол вот Эммо тебя любит, а потом у него появится другой пИИИве, он и его полюбит, и другого, и ещё и ещё...) А собаки только и делают, что едят и гадят.
Ты бесчувственный!!! Сказала Эмма  :huh:
Я не бесчувственный, я Реалист. Отрезал Начо.
Поговорили)))

Вальчик написал(а):

А у Франко теща похоже надолго поселилась

Это не теща, это Франкомучительница какая-то  :angry:

маргаритка написал(а):

Илларио папа Мауро кажись болен так поняла

Угу, заболел дядька.

У Начо с Рочи поцелуй  o.O Не иначе как что-то в голову вдарило!

+2

141

Гессер написал(а):

Начито)))))))) Заказал даму себе...

Гессер написал(а):

А досталось все мальцу

Я говорю он скоро папку по этой части переплюнет :D

Гессер написал(а):

И даже собака злобно над парнем насмехается)))

К\У Начо с Эммо с самого начала отношения не сложились :rofl:

Гессер написал(а):

Франкито, не понятый другом) Хотел, как лучше, а получился предъинфаркт))))

Чори ругался))) Скажи Франко, что он Пелотудо!!! И медико тоже Пелотудо!

Он ж правда как лучше хотел :crazyfun:

Гессер написал(а):

Анжелина!!! Жоли!!! Жоли   
Начо запомнил))))

Такая профессия :glasses:

Гессер написал(а):

Не удивлена как-то. Сейчас Эмма всё скроет, парни друг друга полюбят, и Эмму полюбят, а потом вскроется всё и будет великая ссора и ещё более великое примирение   Во! Уже сценарий накатала)))))))))
Или будет голая правда и будем учиться любить мальца, как родного)

Поглядим-поглядим, пока Эмма все скрывает :rolleyes:
А Бабушка уже любит внука :love:

Гессер написал(а):

Реалист!

!!!Крайняя сцена с Начо!!!)
Папа Начито сына успокаивал, что мол вот Эммо тебя любит, а потом у него появится другой пИИИве, он и его полюбит, и другого, и ещё и ещё...) А собаки только и делают, что едят и гадят.
Ты бесчувственный!!! Сказала Эмма   
Я не бесчувственный, я Реалист. Отрезал Начо.
Поговорили)))

Гессер написал(а):

Это не теща, это Франкомучительница какая-то

Я уже заметила :suspicious:

Гессер написал(а):

У Начо с Рочи поцелуй   Не иначе как что-то в голову вдарило!

Причем ей и как всегда спьяну, и снова с рыданиями ^^  А Начо-то как в процесс включился, мне прямо самой понравилось :blush:
Мауро вот с тетенькой с дредами все улыбками обменивается, может и Рочи с Начо что-то сообразят, хотя мне Эмму тогда жалко :dontknow: Мне она больше в паре с Начо нравится, да и будет в их отношениях какая-то перчинка, мне кажется, ну если будет конечно :rolleyes:

+1

142

10 серия на позитиве была, мне опреденно понравилась :crazyfun:
Папа Начо пришел домой.
Эмма: Где ты был так долго, мы беспокоились?
Жонни: я не беспокоился.
Милый ребенок :D
Тенго амбре. Отлично, пойдем в пиццерию к Чорри. Нет, только не пицца :crazyfun: А тут и бабушка вовремя, да со своей стряпней ^^ А Начито оказывается тоже фантазер еще тот, я думала сны с эротически-фантазийным уклоном тут только Франко снятся, ан нет :D
Семейная идиллия: папа-сын подъедают остатки кулинарного шедевра и тут в один голос на раз-два-три: Маммиииии! А там Рочи в качестве Мами :crazyfun:  И Начито проснулся :rolleyes:  А такая трогательная сцена была до ее появления в его сне...
У Франко днюха на носу, Бени горит желанием энто дело отметить, но Франко Бертоцци непреклонен: Нет и баста, дай мне работать. Друг не сдался и организовал другу вечерину-сюрпрайз ^^
А первая Франко поздравила Лухан, мне так нравится как они смсятся ^^
Концентрарио, Франко, концентрарио ^^
Чори освободили под залог в 300 тысяч песо? А кто заплатил :question:  Начо его забирал из тюрьмы, а по дороге вспомнил, что что-то забыл, вспоминал и вспомнил, что забыл ребенка :D Милый папка, он с Жонни определенно подходят друг другу ^^
У Мауро новая крутая тачка, не очень поняла откуда у него деньги, но судя по тому как сначала визжала Жизель и как потом злющая Рочи побежала на разборки с мужем, он взял какую-то семейную заначку ^^
Вечеринка, все круть. Чори снова нажрался. Быстрее бы уже там новая деваха у него появилась, а то он так правда сопьется :crazyfun:
Что обычно делает сильно пьяная девушка, страдающая от несчастной любви, когда у нее в руках оказывается мобильный телефон
В данном случае вместо девушки выступит сильно пьяный несчастный мущина :D 58 смсок Карле, а на смске со словом: Te Amoooooooooooooooooooooooooo(оригинал) Карла побежала в клуб с возгласом, что Чори снова Боррачо.
А Чори видать надоело смссить в никуда и он пошел на сцену :crazyfun: Из его пламенной речи я мало что поняла, но Мауро с Начо его оттуда утащили, начо его куда-то отвел, но видимо они забыли выключить микрофон и он все продолжал что-то декламировать на весь клуб ^^
А потом притащилась Инес и начала визжать, что Франко такой сякой празднует свой день рождение, а ее дочки нет по его вине. Он сразу так погрустнел :(
Ну а потом поцелуй Рочи и Начо :crazyfun: Раз 10 послушала что они говорят друг другу перед этим и все равно нифига не поняла, что-то связано с поиском и временем, хз что-то из серии я хотела семью и что-то там построить и так долго искала, а Начо ей что-то вроде того, что может она не там ищет...Мои домыслы, что услышала, то и додумала :dontknow:

Дело с машиной я так поняла уладили :rolleyes:

Свернутый текст

Хочу такую семью у них!!! :love:
Смсочники :flirt:
Если ты просто сон, как же приятно спать(с) :D
Папа и лапочки-дочки :love:
Пьяный Чори снова отличился :rofl:
Испорченный день рождение...
Нет слов :dontknow:

Отредактировано Вальчик (22.01.2014 14:34)

+2

143

Не такой уж и пьяный оказался  :)  Всего то стопочку опрокинула)))

Нормальные парни собираются в баре, наши мальчики на работе у Франкито насущные вопросы решают…)
Маскируется))) Две дочки, в тюрьму не охота

С днем Рождения, Болюдо)))))))))))

- Знаешь, как ты можешь сделать меня счастливым? Уйди!!! И дай мне спокойно работать)
Высокие отношения))) И поцелуй в макушечку))))))

Хорошая у Франкито работа...) Кружечки обводит мелом, наверное что-то красивое мастерит  :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Чори освободили под залог в 300 тысяч песо? А кто заплатил

30  8-) 
Карлитина подруга расщедрилась и про возврат велела не заикаться.)

Вальчик написал(а):

Начо его забирал из тюрьмы, а по дороге вспомнил, что что-то забыл, вспоминал и вспомнил, что забыл ребенка

Вкус свободы... Друговой свободы  8-)

Вальчик написал(а):

У Мауро новая крутая тачка, не очень поняла откуда у него деньги, но судя по тому как сначала визжала Жизель и как потом злющая Рочи побежала на разборки с мужем, он взял какую-то семейную заначку

Так и есть, а на алименты денег нема, вот блииииин! Мужик, мать его!

Вальчик написал(а):

А Чори видать надоело смссить в никуда и он пошел на сцену  Из его пламенной речи я мало что поняла

Дак всё о том же говорил. О семье, как любит, как страдает, как ушла к другой, но ошибается и он верит, что она вернется...бла-бла...
Может им втроем жить? Семья всё ж таки, ртом больше, ртом меньше, зато всем хорошо   

Вальчик написал(а):

Раз 10 послушала что они говорят друг другу

Шо ты тут дамочка делаешь, на Франковом то празднике? Ты ж с детьми должна быть!!!
А она хотела семью там, детей иметь, и всё было реальным... ждала мужчину, который захочет построить что-то, будет говорить правду, не будет всё время скрывать от неё многие вещи...
На что получила ответ - (?) Может есть ещё время найти? ( к речи Хоакина не привыкла , не могу временами разобрать)))
Эт я так услышала  :rolleyes:

+3

144

Гессер написал(а):

Не такой уж и пьяный оказался    Всего то стопочку опрокинула)))

Может она до этого еще пила :D  Я шучу)))

Гессер написал(а):

- Знаешь, как ты можешь сделать меня счастливым? Уйди!!! И дай мне спокойно работать)
Высокие отношения))) И поцелуй в макушечку))))))

А что за актер Бенито играет)))? Так мне чувак этот нравится, позитивный ^^

Гессер написал(а):

Хорошая у Франкито работа...) Кружечки обводит мелом, наверное что-то красивое мастери

У них у всех работа непыльная, у Начо адвокатская контора или фирма, а специализируется на чем-то детском судя по названию ^^  Ну с Чори все понятно, а кем работает Мауро я пока не поняла :rolleyes:

Гессер написал(а):

30   
Карлитина подруга расщедрилась и про возврат велела не заикаться.)

На нулик всего ошиблась :D

Гессер написал(а):

Может им втроем жить? Семья всё ж таки, ртом больше, ртом меньше, зато всем хорошо

Судя по тому как возмущалась Карлиткина подруга, увидев как пьяный Чори поцеловал жену, она этого явно не потерпит ^^

Гессер написал(а):

Шо ты тут дамочка делаешь, на Франковом то празднике? Ты ж с детьми должна быть!!!
А она хотела семью там, детей иметь, и всё было реальным... ждала мужчину, который захочет построить что-то, будет говорить правду, не будет всё время скрывать от неё многие вещи...
На что получила ответ - (?) Может есть ещё время найти? ( к речи Хоакина не привыкла , не могу временами разобрать)))
Эт я так услышала

А говоришь еще, что испанский не понимаешь :crazyfun:  :cool:  Давай ко мне репетитором :D , ибо я полный дундук и вроде слышу, понимаю, а сложить все в единое целое не могу, йа лох

+1

145

Вальчик написал(а):

А что за актер Бенито играет)))? Так мне чувак этот нравится, позитивный ^^

Мне тоже нравится)))

Diego Gentilehttp://www.imdb.com/name/nm0313064/
Он в Эпитафиях снимался  o.O  Не помню совсем)))

Фотиту его в нете нашла  8-)

Вальчик написал(а):

У них у всех работа непыльная, у Начо адвокатская контора или фирма, а специализируется на чем-то детском судя по названию ^^  Ну с Чори все понятно, а кем работает Мауро я пока не поняла :rolleyes:

Во! Я ток об этом подумала  ^^  Кто у нас Мауро?
Они с Рочи разговаривали, мол - на мне дом, семья, дети - Все и всЯ, а ты мне Начо посоветовала, вот мы деньги и профукали!!! А Рочи возмущаться стала  :angry: Её хоть на работе показывают, а этого только дома, в саду и с друзьями. Может он домохозяин? Или ещё кто  :dontknow:

Вальчик написал(а):

На нулик всего ошиблась :D

На 270 тысяч))))))))))))))))))))) Дорогой мордобой оказался)
Зато извинился  :cool:  Бедный дядя, сразу бумажку с судебным решением - не подходить на сколько то там метров  :rofl:

Вальчик написал(а):

Судя по тому как возмущалась Карлиткина подруга, увидев как пьяный Чори поцеловал жену, она этого явно не потерпит ^^

Кака фифа нашлась.
Они ж, пока, муж и жена, как ни как!!!
К тому ж, эта дамка видела и слышала, что дядька пьяный. Из-за неё в первую очередь  :shine:  Так что должна быть без претензий в общем то. Не?)

Вальчик написал(а):

А говоришь еще, что испанский не понимаешь :crazyfun:  :cool:  Давай ко мне репетитором :D , ибо я полный дундук и вроде слышу, понимаю, а сложить все в единое целое не могу, йа лох

А может и не понимаю  8-)  Ты ж тоже свою мыслю выдвинула))))
Просто много знакомых слов встретилось на террррнистом испанском пути) Будем совершенствовать навыки вместе.
У меня ведь ещё много не смотренного на исп. с любимками, а понимать очень хочется....)

+2

146

Гессер написал(а):

Мне тоже нравится)))

Diego Gentile -  http://www.imdb.com/name/nm0313064/
Он в Эпитафиях снимался    Не помню совсем)))

Фотиту его в нете нашла

Мне точно не знаком :rolleyes: Спасиб за инфу, Ольчик, хороший дядька, милый и друг хороший :)

Гессер написал(а):

Во! Я ток об этом подумала

Почему я не удивляюсь уже :D

Гессер написал(а):

Кто у нас Мауро?
Они с Рочи разговаривали, мол - на мне дом, семья, дети - Все и всЯ, а ты мне Начо посоветовала, вот мы деньги и профукали!!! А Рочи возмущаться стала   Её хоть на работе показывают, а этого только дома, в саду и с друзьями. Может он домохозяин? Или ещё кто

Вот мне как раз и кажется, что домохозяин ^^

Гессер написал(а):

На 270 тысяч))))))))))))))))))))) Дорогой мордобой оказался)

Я вот тоже удивилась :rofl:

Гессер написал(а):

Зато извинился    Бедный дядя, сразу бумажку с судебным решением - не подходить на сколько то там метров

Еще бы-бедный дядя без зуба остался :D

Гессер написал(а):

Кака фифа нашлась.
Они ж, пока, муж и жена, как ни как!!!
К тому ж, эта дамка видела и слышала, что дядька пьяный. Из-за неё в первую очередь    Так что должна быть без претензий в общем то. Не?)

Ну да, я как-то тоже ее возмущения не поняла и кстати до сих пор не знаю как ее вообще зовут ^^

Гессер написал(а):

А может и не понимаю    Ты ж тоже свою мыслю выдвинула))))

Твоя более логична в данном контексте, я слова Тьемпо и Бускар поняла, но вот сложить их вместе не сообразила как :D

Гессер написал(а):

Просто много знакомых слов встретилось на террррнистом испанском пути) Будем совершенствовать навыки вместе.
У меня ведь ещё много не смотренного на исп. с любимками, а понимать очень хочется....)

У меня со слухом туговато, очень тяжело именно на слух воспринимать, вот все их смски я и без перевода практически понимаю, а тут как начнут тараторить, я только и успеваю слышать знакомые слова, а сложить их в текст нифига не могу :dontknow:
И ведь не первый сериал на испанском смотрю, мне видимо не дано это просто ^^

Отредактировано Вальчик (22.01.2014 21:38)

+1

147

Вальчик написал(а):

У меня со слухом туговато, очень тяжело именно на слух воспринимать, вот все их смски я и без перевода практически понимаю, а тут как начнут тараторить, я только и успеваю слышать знакомые слова, а сложить их в текст нифига не могу

я наоброт читать не оч люблю на спанише, на слух проще))

глянула 8 Начито извинился перед Эммкой и тут же попросил еще об одном одолжении, т.к. бабуся так поняла пока не готова уделять внимание внучку новоявленному, но и непротив его присутствия в жизни Начо.) Эммка послала искать другую няньку правда тож)
Если прально поняла то нашли машину Мауро, а к Начо тот обратился чтоб тот помог со страховкой разобраться,придумал хороший способ, разбить машину, тока вот про камеры не подумали :rofl: Франкито сначала боялся лупить по машине, но как тока про Инес вспомнил так расколошматил. :rofl:
Чори жалко( думал Карла мирится пришла, а опять обломинго сообщила про лесби, главное еще марьячи там в тему с песней "Не оставляйте нас". :D

Отредактировано маргаритка (23.01.2014 00:58)

0

148

маргаритка написал(а):

я наоброт читать не оч люблю на спанише, на слух проще))

У меня слуховая память всегда хромала :D

маргаритка написал(а):

глянула 8 Начито извинился перед Эммкой и тут же попросил еще об одном одолжении, т.к. бабуся так поняла пока не готова уделять внимание внучку новоявленному, но и непротив его присутствия в жизни Начо.) Эммка послала искать другую няньку правда тож)

Вот мне нравитя ее поведение, киселем не растекается перед ним, держит себя в руках ^^

маргаритка написал(а):

Чори жалко( думал Карла мирится пришла, а опять обломинго сообщила про лесби, главное еще марьячи там в тему с песней "Не оставляйте нас".

Да они еще вшли в самый неподходящий момент со своей песней :D

0

149

11 серия не такая живенькая была как предыдущая,все больше разговоры ^^
Начо с Рочи я так и не поняла, что со своим бесо решили, видимо все забыть, как будто ничего не было. Зато Начито потом отличился :D
Мауро привел Жонни домой, а там папа в непотребном виде-в ошейнике  и наручниках, бедный ребенок испугался :rofl:  Начо попросил Мауро ребенка на ночь забрать, но друг отказался, а Жонни с подругой Начо встретили друг друга как добрые друзья :D
Пацан еще даст фору отцу в этих делах, не может он с таким природным обаянием быть неродным ему ^^
У Начо какая-то важная встреча была, как всегда ребенка оказалось некуда деть ^^
Приехал отец Чори, как я была рада увидеть Луиса Луке, все-таки нереально позитивный дядька, очень мне нравится :rolleyes:  И тут видимо дедулька с прибабахом)))Невеста у него конечно :huh: Красивая девушка, не знала раньше эту актрису, но чисто визуально очень мне понравилась. Но такая раскованная тетя :hobo:  В чужом доме пошла в душ и трусы свои оставила прям на самом виду, пришел Чори, увидел розовые, явно не Карлины трусики, в задумивости застыл с ними в руке и тут это чудо выплывает из ванны в коротеньком полотенце, а они-то уже знакомы :crazy: А потом и отец пришел, официально представил, а Чори все с ее трусами стоит http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Тетя явно без комплексов, в чужом доме, где подавляющее большинство мужчин в коротеньких шортиках, бедный Лука с чуть не капающщей слюной замер перед окном, а рядом возмущенный Чори сыну: Это же твоя бабушка! :rofl: А как она ему потом массаж начала делать я в осадок выпала, не я тоже за свободные взгляды на жизнь, нормально, но в первый день сыну жениха то спинку помассировала, то ноги o.O  Но мне она понравилась, интересно посмотреть на то что у них получится :crazyfun:
За каким фигом идиотка Нина и Лука угнали машину Мауро и разбили ее я не поняла :mad: Но Рочи с Тьяго собралась уйти из дома к родителям и подумать. У Начо вроде путь освобождается :dontknow:
Блин ну чего он на Эммку не посмотрит(((Друган его вон втюхался в нее, почему и он на нее не посмотрит...Не хочу их с Рочи вместе, пусть ее с мужем оставят :sceptic:
И у Франко снова траблы-теща днюху испортила, Хули затемпературила, а под конец дня пришел к нему жених Лухан и сходу ему по морде :hobo:  А все потому что Зоя ему фотку переслала, до чего противная деваха брр. Я так поняла не нравится ей, что Лухан с Франко переглядывается. типа она девушка несвободная и надо чтобы сидела и не рыпалась, дала дорогу молодым и свободным.
Жених у Лухан противный дядька, что-то ненормально-спокойное в его лице, меня прям оторопь нехорошая берет, когда я его вижу,хорошо показывают редко. Беги от него Лухан.

Отредактировано Вальчик (23.01.2014 14:52)

+3

150

Вальчик написал(а):

Да они еще вшли в самый неподходящий момент со своей песней

ну можно сказать в подходящий, там им же Чори сказал выйдете когда услышите что я влюблен, толи влюбился, ну они и вышли, тока когда это сказала Карла. :rofl:

Вальчик написал(а):

Вот мне нравитя ее поведение, киселем не растекается перед ним, держит себя в руках

щас она мне как то даже нравится стала)

0

151

Мне понравился Дедушка!!! Такой позитивный чувак)
Подарки класссные дарит! Палочку для поиска воды и ловитель снов, приятно и ооооочень полезно  ;)

И с бабушкой хорошо смотрится  :shine:

Гармоничная пара  :rolleyes:  Как-то даже не хочется, чтобы они расстались...) Раскованная, зато про искусство ребятенку рассказывает)
Покорила всю семью и даже подружку Карлы  8-) 

А!Ржууууу)))))) Только мы здесь заикнулись про СадаМазу – пожалуйте!!! Начо, блин, секс-экспериментатор!
Эта девочка, которой холодно в красном белье, ему очень подходит по темпераменту)

А так и не подумаешь...) Типа сама серьёзность.

Вальчик написал(а):

Ну да, я как-то тоже ее возмущения не поняла и кстати до сих пор не знаю как ее вообще зовут ^^

Андреа её зовут)
Нормальная тётка оказалась))), ворчать ворчит, а боты с пьяного Чори снимать помогла  8-)

Вальчик написал(а):

Красивая девушка, не знала раньше эту актрису

Не в моём вкусе совсем  8-) ))) Ну раз Чори понравилась  :dontknow:  Анхелита и Мас Эрмоса  ;)
Трусы у неё, кстати, твоего, Вален, любимого цвета)))))))))))

Вальчик написал(а):

бедный Лука с чуть не капающщей слюной замер перед окном, а рядом возмущенный Чори сыну: Это же твоя бабушка! :rofl:

Я влюбился в бабушку

Вальчик написал(а):

.Не хочу их с Рочи вместе, пусть ее с мужем оставят :sceptic:

Я вообще в состоянии непонимания, они там парами обмениваться будут, пока не допрут кто кого любит?
Пока интересны для Начито оба варианта, одИн НО, у Рочи с Мауро типа Семья ведь  :dontknow:  И они порой такие страстные) Но и с Начо что-то есть!...)
В растерянности пока. Смотрим далее...)

Вальчик написал(а):

а под конец дня пришел к нему жених Лухан и сходу ему по морде :hobo:

А вот за что  :question: Сила есть, весь ум отбился об стенку. Кулак мой лучший друх. А поговорить??? Выяснить там...
Я б на месте Лухан повернулась и утопала, прям в Цезаревы объятия)))))))))

У него кудряшка постоянно на лоб падает)))))

Кстати о Цезаре!)
Мы тут недавно ДР Франко отпраздновали)))) А уже сегодня, 24 января по Московскому времени, ДР у самого Цезаря наступил)))))))))
Поздравляю, голубоглазенький!))))))))))) Счастья тебе Огромного))))

+4

152

маргаритка написал(а):

щас она мне как то даже нравится стала)

А мне вообще она очень нравится :blush: Даже не думала, что так поменяю о ней мнение, но пока мне Эмма очень импонирует :cool:

Гессер написал(а):

Мне понравился Дедушка!!! Такой позитивный чувак)
Подарки класссные дарит! Палочку для поиска воды и ловитель снов, приятно и ооооочень полезно

Клевый, мне тоже понравился)))))))))))))))))

Гессер написал(а):

А!Ржууууу)))))) Только мы здесь заикнулись про СадаМазу – пожалуйте!!! Начо, блин, секс-экспериментатор!
Эта девочка, которой холодно в красном белье, ему очень подходит по темпераменту)

Сама ржала, когда увидела :rofl: Причем у меня ощущение, что Начо хочется простого ванильного (прям как в 50 оттенках блин сказала) секаса без всяких наворотов, но дамочки ему активные попадаются :D

Гессер написал(а):

А так и не подумаешь...) Типа сама серьёзность.

Так на работе ж :glasses:

Гессер написал(а):

Андреа её зовут)
Нормальная тётка оказалась))), ворчать ворчит, а боты с пьяного Чори снимать помогла

Это чтобы он еще раз Карлу не поцеловал ^^

Гессер написал(а):

Не в моём вкусе совсем   ))) Ну раз Чори понравилась    Анхелита и Мас Эрмоса

Я ее больше не видела нигде, чисто визуально красивая девушка, такая карамелька сладкая, милая :rolleyes:

Гессер написал(а):

Трусы у неё, кстати, твоего, Вален, любимого цвета)))))))))))

Не надо такого цвета у меня нет :D , я более нежные оттенки люблю 

Гессер написал(а):

Я влюбился в бабушку

В такую бабушку грех не влюбиться :D

Гессер написал(а):

Пока интересны для Начито оба варианта, одИн НО, у Рочи с Мауро типа Семья ведь    И они порой такие страстные) Но и с Начо что-то есть!...)
В растерянности пока. Смотрим далее...)

Я однозначно за семью :rolleyes:  Пусть у них еще одна детишка будет, и у Начо будет :yep:

Гессер написал(а):

Я б на месте Лухан повернулась и утопала, прям в Цезаревы объятия)))))))))

А она его просто извиниться заставила ^^
Но я думаю скоро утопает, никуда не денется :love:

Гессер написал(а):

Кстати о Цезаре!)
Мы тут недавно ДР Франко отпраздновали)))) А уже сегодня, 24 января по Московскому времени, ДР у самого Цезаря наступил)))))))))
Поздравляю, голубоглазенький!))))))))))) Счастья тебе Огромного))))

С днюхой!!! :jumping:

Отредактировано Вальчик (24.01.2014 12:06)

+2

153

Глянула 12 серию, сегодня прям как по заказу почти вся серия про Начито была :love:
Начо остался без повышения по службе. я уж не знаю какие там заморочки у его начальства, но босс, увидев, что у Начо есть сын отреагировал очень так неоднозначно. А Эмма все-таки анализ подменила Интересно как она это сделала :question:  Бедного Начо от нервного потрясения аж вырвало :rofl:  Я почему-то думала, что он уже свыкся с этой мыслью, тем более судя по реакции Жонни он как-то тоже не шибко в восторге от такого папы ^^  Им срочно нужна мама в качестве миротворца, я за Эмму!
Ох интересно какие там разборки будут, когда Начо узнает, что она анализ подменила :crazyfun:
Между тем Росио собралась к родителям, Начо вызвался в качестве сопровождающего, она естественно отказалась, он естественно взял отпуск...И как итог обломался-Росио помирилась с мужем, Начо остался в дураках, пошел в бар, напился, тут к нему две девахи подсели, одну из которых звали Росио Вот не жалко мне его, нефиг лезть в чужую семью, тем более с Мауро они вроде как друзья...Короче Начито раскрой глаза и посмотри вокруг, не ровен час, уведет твой друг Каручо Эммку прямо из-под носа ^^  Хотя с другой стороны у него дамочка в нижнем белье еще есть, Нати вроде зовут :D  Короче бабник, займись сыном!
Лухан подарила Хули рыбку из детского сада, отдала вместе с кормом. Ребенок старательно кормил ее, потом Бени (О, привет, Немо :D ) подкормил, потом папа и как итог-рыба всплыла брюхом кверху, папа Франко в ужасе o.O
Тьяго с Жонни сегодня чуть не подрались из-за того, кто из них будет женихом Хули :D
Задумалась я тут, а как они все-таки подружились все7
Ольчик, помогай!
Карла и Мауро-сестра и брат, значит Мауро и Чорри знакомы давно. Рочи работает вместе с Начо, соответственно Начо и Мауро тоже знакомы давно, может и с Чорри также. А с Франко все подружились уже в детском саду, правильно я мыслю?

У меня сегодня в скринах один сплошной Начо :love:

Свернутый текст

Папа узнал, что он все-таки папа :crazyfun:

Жонни узнал правду...

Ну ведь классная семья получилась бы у них :jumping:

В чужую семью лезть не нужно :no:

Чуток разбавлю моего папочку-раздолбая образцово-показательной семьей которая тоже могла бы быть, и Бени с ними туда же с его бананом :D

Отредактировано Вальчик (24.01.2014 12:34)

+2

154

Всех с днем рождения Цезаря!!!!!!!!!

Вальчик написал(а):

Я ее больше не видела нигде, чисто визуально красивая девушка, такая карамелька сладкая, милая

это вроде Марсела Клостербоер
если она, то ты ее видела в клипе у Оли по Вальентес  8-)

+1

155

shoy написал(а):

это вроде Марсела Клостербоер

да, это она. Марселку я нежно лю!
Здесь она мне тоже понра, здесь она хороша! :love:

0

156

глянула 9 трогательная какая то серия получилась, жалко было Жонни, пришлось отдать собаку хозяину, все благодаря Тьяго, который захотел помочь папе с деньгами. Начо правда молодец узнал, что у собаки еще нет имени и спросил не хотят ли они его Эммо назвать, Жонни вроде более менее успокоился, даже за руку Начо взял кажись впервый раз сам. 8-) Эмма вроде узнала результаты ДНК жалко как то что Жонни не сын Начо(
мне еще понравился момент когда к Начо подружка завалилась, тока все приготовил заходит, а там картина маслом подружка спит с Жонни в кроватке и Эммо рядышком)))) Начо еще еще Эммо- ты че смеешься чтоли. ^^
Чори жалко наделал делов терь еще и в камеру загремел.
Мауро с деньгами обломился, раскусили :rofl: Начо конечно здорово придумал, но почему то о масках на всякий случай забыл :D

Отредактировано маргаритка (24.01.2014 19:57)

+2

157

shoy написал(а):

это вроде Марсела Клостербоер
если она, то ты ее видела в клипе у Оли по Вальентес

На слух я ее знаю, знаю, что она снималась в Вальентесах в паре с Эредией, даже видела ее в клипе Оли. но видимо одного раза в клипе мне было недостаточно и я ее подзабыла, ну заодно и познакомимся теперь поближе :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Эмма вроде узнала результаты ДНК жалко как то что Жонни не сын Начо(

Мне кажется, что неправильные результаты были, ну не может он быть не его сыном :D

0

158

Вальчик написал(а):

Мне кажется, что неправильные результаты были, ну не может он быть не его сыном

мож он вообще на другое че т проверялся. ^^ к середине мож еще выяснится что Жонни все такие его.))

я еще угорала как вначале Начо пытался Франко учить жить своей жизнью, а Инес уши грела под дверью. :rofl:

0

159

Рыбку жалко  :'(  Но мне по какой-то причине  8-)  кажется, что с остывающим трупом Франкито побежит к любимой Маэстре)))

Нравится этот малышок, ну оооочень, химичат с экранным папой просто по полной  :love: 
С рыбкой) В камеру смотрит))))

Начо сегодня пальцами хрустел  :stupor:

Вальчик написал(а):

Даже не думала, что так поменяю о ней мнение, но пока мне Эмма очень импонирует :cool:

А мне как-то ровно  :dontknow:
Вот за искрят, тогда посмотрим)))

Вальчик написал(а):

Причем у меня ощущение, что Начо хочется простого ванильного (прям как в 50 оттенках блин сказала) секаса без всяких наворотов, но дамочки ему активные попадаются :D

Ты так хорошо о нем думаешь? Меня он вот такой - Бестия, вполне устраивает)))))))
Хотя, можно и с него (ванильного) начать, а потом пуститься в пляс)

Вальчик написал(а):

чисто визуально красивая девушка, такая карамелька сладкая

Вот наверное потому, что карамельно-сладкая, мне пока и никак  :dontknow: Пригляжусь, сегодня было её оооочень мало, наверное с дедом зажигала, за кадром)))

Вальчик написал(а):

Но я думаю скоро утопает, никуда не денется :love:

Ага, а Зойка всем доложит, шпиЁнка хренова.

Вальчик написал(а):

А Эмма все-таки анализ подменила Интересно как она это сделала :question:

Она секретарша, а секретарши умеют фсё)

Вальчик написал(а):

Ох интересно какие там разборки будут, когда Начо узнает, что она анализ подменила :crazyfun:

Они, Жонни и Начо, сегодня были как-то очень похожи, даже чесались одинаково  o.O Может они всё таки ошиблись?, или у них Это на подсознательном уровне сложилось - раз сын-отец, значит должно быть что-то обЧее???

Вальчик написал(а):

Тьяго с Жонни сегодня чуть не подрались из-за того, кто из них будет женихом Хули :D

Никто!!!!!!!
Папа дочу будет холить и лелеять и всех женихов отваживать))))))))))) Я это уже вижу  8-)

Вальчик написал(а):

Ольчик, помогай!
Карла и Мауро-сестра и брат, значит Мауро и Чорри знакомы давно. Рочи работает вместе с Начо, соответственно Начо и Мауро тоже знакомы давно, может и с Чорри также. А с Франко все подружились уже в детском саду, правильно я мыслю?

Ну да)))

Та же схема:

Рочи работает у Начо - Начо друг Мауро - Мауро муж Рочи и брат Карлы - Карла жена Чори - у них дети - дети в саду в общей группе - а там Франко с дочкой 8-)  Надо тЁщу выдать замуж за КарловоМаурова папу, маму Начо за папу Чори  o.O  (Элену ж Чори отдадут))) и будет замкнутый круХ))) Во)))

маргаритка написал(а):

даже за руку Начо взял кажись впервый раз сам. 8-)

И Начо его в первый раз Сыном назвал в тот вечер)

En el backstage de la nueva producción de TELEFE Señores Papis. Alvaro de CoolCuts peino a los protagonistas Luciano Castro, Joaquín Furriel, Luciano Cáceres y Peto Menahem. (FB Cool Cuts )

+3

160

Гессер написал(а):

Рыбку жалко    Но мне по какой-то причине    кажется, что с остывающим трупом Франкито побежит к любимой Маэстре)))

Чтобы вместе пойти в магазин и выбрать ребенку новую рыбку :crazyfun: Чем не путь к сближению)))))

Гессер написал(а):

Начо сегодня пальцами хрустел

Повеселило :D  У него сегодня стресс всю серию был, ему можна :rolleyes:

Гессер написал(а):

А мне как-то ровно   
Вот за искрят, тогда посмотрим)))

Мне просто их отношения нравятся и Эмма, потому что Жонни полюбила и хочет, чтобы и Начо полюбил и ведь понемногу получается ;)

Гессер написал(а):

Ты так хорошо о нем думаешь? Меня он вот такой - Бестия, вполне устраивает)))))))
Хотя, можно и с него (ванильного) начать, а потом пуститься в пляс)

Могла бы и не спрашивать-меня он любой устраивает Просто лицо у него такое при этом, что не похож он на человека, который получает дикий кайф от сего действа, хотя может мне кажется :D

Гессер написал(а):

Она секретарша, а секретарши умеют фсё)

Я никогда не любила свою работу, видимо поэтому и спросила :rofl:  С другой стороны у меня и начальника такого не было :rolleyes:

Гессер написал(а):

Они, Жонни и Начо, сегодня были как-то очень похожи, даже чесались одинаково   Может они всё таки ошиблись?, или у них Это на подсознательном уровне сложилось - раз сын-отец, значит должно быть что-то обЧее???

Мне кажется ошиблись все-таки, ну хочу я так думать и все тут ^^  А то нечестно-будет весь сериал к нему привыкать, полюбит, подружатся, а окажется, что он неродной :nope:

Гессер написал(а):

Никто!!!!!!!
Папа дочу будет холить и лелеять и всех женихов отваживать))))))))))) Я это уже вижу

:crazyfun:

Гессер написал(а):

Надо тЁщу выдать замуж за КарловоМаурова папу, маму Начо за папу Чори    (Элену ж Чори отдадут)))

Неплохой расклад кстати :glasses:

Гессер написал(а):

En el backstage de la nueva producción de TELEFE Señores Papis. Alvaro de CoolCuts peino a los protagonistas Luciano Castro, Joaquín Furriel, Luciano Cáceres y Peto Menahem. (FB Cool Cuts )

В твиттере видела такие фотки-клееееевые :jumping:

+1

161

Клипик получился  8-) Ни о чём)))))
Просто песня умиляет  8-)

Вальчик написал(а):

Чем не путь к сближению)))))

Да они уже давно сблизились, по-моему)
Только все эти искусственные сложности мешают  :huh:  в виде тёщи, жениха и детсадовского закона - с папками ни-ни.

Вальчик написал(а):

У него сегодня стресс всю серию был, ему можна :rolleyes:

Не лю, когда пальцами хрустят...)
Моя нервная система в этом плане слабая очень  8-)

Вальчик написал(а):

Просто лицо у него такое при этом, что не похож он на человека, который получает дикий кайф от сего действа, хотя может мне кажется :D

Ну мы ж самого процесса не видим, может у них там всё классно и кайфно), а видим лицо дядьки, которого оторвали от приятностей)
Тетка в красивом белье пришла, а там Нене  :unsure:  Только плетку в руки взяла, и снова Нене...)

Вальчик написал(а):

А то нечестно-будет весь сериал к нему привыкать, полюбит, подружатся, а окажется, что он неродной :nope:

Если полюбит и подружатся, то в принципе, какая разница, всё равно родной. Не разлюбит же он его в конце концов, если узнает об отрицательном результате?! Нет?

Вальчик написал(а):

В твиттере видела такие фотки-клееееевые :jumping:

А чего не принесла? Все ж лучше в одном месте)))

+4

162

Гессер написал(а):

Клипик получился   Ни о чём)))))

Оль пасипки за позитив :crazyfun:
не пойму Бенисио друга Франко все таки доктор Лавски из КТМУ играет или просто дядя похож?)))

+1

163

Гессер написал(а):

Клипик получился   Ни о чём)))))
Просто песня умиляет

Позитивище :rofl:  Так понравилось :cool:

Гессер написал(а):

Не лю, когда пальцами хрустят...)
Моя нервная система в этом плане слабая очень

А мы с ним в энтом плане значит похожи :D

Гессер написал(а):

Ну мы ж самого процесса не видим, может у них там всё классно и кайфно), а видим лицо дядьки, которого оторвали от приятностей)

Я ж не только тетку в нижнем беье имела ввиду, ты посмотри на один из моментов в своем клипе, когда он с детсадовской тетей зажигает, у него там явно не очень счастливое лицо :rofl:

Гессер написал(а):

Если полюбит и подружатся, то в принципе, какая разница, всё равно родной. Не разлюбит же он его в конце концов, если узнает об отрицательном результате?! Нет?

Не разлюбит, но я все равно верю, что он родной :rolleyes:

Гессер написал(а):

А чего не принесла? Все ж лучше в одном месте)))

Не на твиттере, а на фэйсбуке видела у Хоакина на странице, оттуда у него фотки стесняюсь таскать в массы :blush:  Потом когда появляются везде уже можно :)

+1

164

Прелесть клип  8-)

+1

165

Спасибо, девочки, за комплименты))))))))))))  8-)

маргаритка написал(а):

не пойму Бенисио друга Франко все таки доктор Лавски из КТМУ играет или просто дядя похож?)))

Нет, не Лавски, просто похожи) Проверила)))
Бенисио симпатичнее и не с армянским носом)

Вальчик написал(а):

ты посмотри на один из моментов в своем клипе, когда он с детсадовской тетей зажигает, у него там явно не очень счастливое лицо :rofl:

Нуууу, эта залетная, ессно от таких не знаешь чего ждать и сурпрайз может оказаться не очень приятным, или более темпераментным) А с относительно постоянной партнершей, как мне кажется, у него всё чисто и гладко) Не хочу ванильного Начо, ваниль будет, как мне кажется, у Цезаря и Лухан  :rolleyes: , он с такой нежностью её представлял...) У бабульки с Чори всё тоже может быть зажигательно, но она все равно мне с дедом больше нра.

Вальчик написал(а):

Не разлюбит, но я все равно верю, что он родной :rolleyes:

Да кто ж против! Не есть, так станет.

Вальчик написал(а):

Не на твиттере, а на фэйсбуке видела у Хоакина на странице, оттуда у него фотки стесняюсь таскать в массы :blush:  Потом когда появляются везде уже можно :)

Ну не наю, раз выкладывает, значит делится с поклонниками)

+2

166

глянула 10 Бенисио прелесть тайком поговорил с Анжелиной насчет праздника к днюхе Франко))
Мауро вляпался конечно конкретно, страховщик так поняла шантажировал его типа или они октазываются от денег за машину, либо он с записью идет в полицию. Мауро правда потом еще больше разгорячился и купил на накопления себе машину, ессно ниче не сказав Рочи за 15 тысяч баксов, тут даже Жизель его не поняла, вернее тем более не поняла. :D
мне понравилось как Начо домой пришел, Эммка мы тут переживали за тебя, Жонни - А я нет ^^А утром когда вытащил Чори из тюрьмы, забыл что забыл еще сделать, ключи говорит вроде с собой, остальное тоже, тьфу блин Жонни в садик забыл отвести :rofl: Чори кстати как узнал что 30 тысяч надо залог платить, сказал, что лучше в тюрьме посидит. :D но там так поняла постаралась Андреа и за него заплатила, думаю он потом не оч доволен будет этим фактом.
Праздник для Франко Инес конечно нехило испортила, мне его жалко стало.(( Еще тронул момент когда ему там Трини померещилась.

+2

167

Забыла совсем понравился еще поцелуй Рочи и Начо)
и прикольнуло когда уводили Чори, не отобрали микрофон и он всем рассказал о своих проблемах. ^^

0

168

Глянула 11 у Инес слава богу хватило совести извинится перед Франко за свою выходку. Зоя блин коза такая интересная Лухан заявила ты типа замуж собралась освободи дорогу одиноким как я, после того как Лухан ее послала взяла еще фотку Хосе Пабло отправила. :suspicious:
Луке честно только по голосу и взгляду признала :crazyfun: Дедуля классный)) Чори вот правда очередное обломинго, влюбился в девушку отца. ^^ Лукас к новой бабуле тож остался неравнодушен. :D
Мауро опять в жопе Нинка ему машину раздолбала, проблемы с Рочи, она вообще решила переехать подумать к родителям. Начо добрый друг чуть не выболтал при Мауро о поцелуе.))
У него правда тож невезуха очередная, не удалось придаться любовным играм, все опять досталось Жонни. Так еще и на работе облом он хотел уда то уехать, а с дитем терь видимо не дадут. :rofl:

Отредактировано маргаритка (26.01.2014 15:22)

+1

169

в 12 понравилось как Жизель пыталась подкатить к Мауро как узнала про отъезд Рочи, но вышел облом Мауро ее раскусил ^^ Начо умудрился после облома с совместной поездки с Рочи подцепить девчонку в баре с именем Рочи :D Помоему кстати он по тихоньку уже смиряется с тем что папой стал.)) Жонни оказывается такой умный ребенок сразу понял чего в в бумаге написано ^^
Чори сначала решил что Илларио за него заплатил, прислал тому чек, тот не понял прикола сначала)) в итоге все таки в конце Андреа призналась что это она за него залог заплатила, надеюсь с ней то драться не собирается.)))))))
Мне Хосе Пабло Лухановский волчонка напоминает, неприятный тип какой то.)) Рыбку жалко( перекормили))

0

170

Бабник!!!!
Эмме много сил надо будет приложить, чтобы приручить этого Тигрррра, и сделать из него ласкового домашнего кота   8-) , которому дома будет тепло и хорошо.
Только пусть хоть немного бесятинки в нем останется!

+2

171

Девочки, спасибо вам огромное за резюмешки серий!! С моим плачевным испанским-большая помощь!
С первой серии Папули радуют, пока нравится все!
Смотреть начала из-за Хоакина, очень в "Девятках" нравился. В первой серии была очень удивлена, мне казалось, что он кареглазый, а у него потрясающие серые глаза, в них можно утонуть!!А рядом с Роси становится такой шикарный, нежный и заботливый!
Девочки, подскажите о ребенке Мауро, Тьяго. О каком общем ребенке (третьем) идет речь? Тьяго-сын Роси или нет??

+2

172

Танита написал(а):

В первой серии была очень удивлена, мне казалось, что он кареглазый, а у него потрясающие серые глаза, в них можно утонуть!!

:rofl: Их, глаза т.е, называли черными, зелёными, карими, теперь вот серыми оказались!)
Кажется, голубые  8-)

У Франко тоже голубые  :rolleyes:

Танита написал(а):

Девочки, подскажите о ребенке Мауро, Тьяго. О каком общем ребенке (третьем) идет речь? Тьяго-сын Роси или нет??

Рочи хочет детЕЙ, ещЁ, а Мауру ещЁ детей не хочет  :dontknow: Ему и этих хватат с лихвой))) Он счастлиф)
Тьяго- сын!, общий)))

+1

173

Гессер написал(а):

Их, глаза т.е, называли черными, зелёными, карими, теперь вот серыми оказались!)
Кажется, голубые

Оля!!!Опять :rofl:
Голубоглазый он :love:

+1

174

Оля, спасибо тебе!
Промка очень интересная,  что дальше будет? Мне очень нравится Луис Луке, не хочу, чтобы его герой страдал! Как они тесто с Чорри кидали на стол!!
Смотрю, Начо обогнал Чори с поцелуем Эленки? Шикарная актриса, солнечная!!
Ну, голубые глаза Франко тяжело не заметить!! Их пара с Лухан очень классная, а её жоних..бебебеее! пусть он Зойке достанется, этой язве!
Не хочу разбивать пару Мауро -Роси, но они с Начо здорово химичат, с первой серии!
Из малышни-самая прелестная -Хулия, мальчиков в сначала с трудом различала..
Нравятся большие  девчонки: блондинка Чорри и любовница Начо. Обе такие классные и актриса, играющая Андреа.

0

175

маргаритка написал(а):

У него правда тож невезуха очередная, не удалось придаться любовным играм, все опять досталось Жонни. Так еще и на работе облом он хотел уда то уехать, а с дитем терь видимо не дадут.

Кажись на повышение он хотел :crazyfun:

Гессер написал(а):

Бабник!!!!

Хм я ослеп или он там в анонсе Еленку поцеловать собрался o.O ?

Гессер написал(а):

Эмме много сил надо будет приложить, чтобы приручить этого Тигрррра, и сделать из него ласкового домашнего кота    , которому дома будет тепло и хорошо.

Как я хочу на это посмотреть и именно с Эммой :crazyfun:

Гессер написал(а):

Только пусть хоть немного бесятинки в нем останется!

Останется, мне кажется таких котяр как Начо одомашнить до конца невозможно ^^  Хотя...Ладно, посмотрим :jumping:
А я соскучилась по сериям уже, давненько со мной такого не бывало, обычно смотрю и смотрю, а тут прямо уже очень хочу новую серию :rolleyes:

Танита написал(а):

С первой серии Папули радуют, пока нравится все!

И у меня также, даже не ожидала :rolleyes:

0

176

13 серию ждала прям с нетерпением, очень уж мне хотелось посмотреть, каким образом состоится поцелуй Начо и Елены :crazyfun:
Было мило :D  Роковая тетя, что тут сказать-привела ребенка в детский сад и все папки чуть штабелями не попадали, фантазия сработала у всех, у Франко даже вода в аквариуме у рыбки забурлила, но круче всех пошел Начо с поцелуем :D
Начо кстати вообще понесло по полной-сначала сбежал от девахи из бара, пьяный пришел домой, а там сын с Эммой в его кровати спит, задумчиво взирал на них, интересно что там у него в голове было...какие-то не очень добрые мысли, мне кажется :dontknow:
Потом с Ленкой пофантазировал и под конец дня к Лухан собрался подкатить, там даже Франко уже не выдержал :crazyfun:
Интересно почему у них эта несчастная рыбка по рукам пошла? Какой-то детсадовский проект что ли-отдать рыбку в дом и проверить, у кого она выживет? Следующий Начо на очереди :glasses: Франко кстати достал новую рыбку, Хули не догадалась, а Лухан просекла. Интересно как она поняла, что это другая рыбка :crazyfun:
Так мило они с Жони пришли на детскую площадку, он его на каруселях катал и видно было, что и самому это нравится...А потом пошел опять какую-то кралю клеить, а Жони кажется увидел маму и побежал к ней, а папа даже глазом не повел :no:  Как стоял болтал с новой знакомой, так и не увидел, что ребенок сбежал, кстати своей новой дамочке не забыл сообщить, что он одинокий отец ^^ Эх почему у нас на детских площадках такие папы не гуляют 
Мауро с Жизель затерроризировали Нину-то Мауро ее с мальчиком в комнате застал, то Жизель у нее презервативы в рюкзаке нашла, скандал короче, а девочка растет, что они хотят, 14 лет конечно еще не возраст, но у каждого по-разному.
Андреа походу не нравится, что для Карлы она всего лишь подруга пока, она хочет публичной огласки что ли, что они пара? А Чори замки в доме сменил :crazy:
Вера кстати очень переживает, что мама с папой не вместе, даже рисунки у Хули таскает, так как сама так рисовать не умеет. А мама с папой свои проблемы все решают и на ребенка как-то пока паралелльно им, хотя поговорить вроде пытались.

Отредактировано Вальчик (28.01.2014 14:19)

+2

177

Валюша, спасибо за новую серию!
Эленка-сама непосредственность, как будто вынырнула из времен хиппи! Начо, после облома с Роси, совсем сорвался! Думала, что его попойка закончится отелем с кем попало, а он.. молодец, домой вернулся. Странно он на Эмму смотрел..
Из Чорри кухарка плохая, единственное блЮдо-пица!! Бедные детишки.. С заменой замков.. это он погорячился.. Карла сидит в доме Мауро, а не в доме Андреа..
Жизель сперла помаду, подаренную Роси! Не пойму, они что ВСЕ живут на деньги моей любимицы Росарио? Мауро- домохозяин и его это совсем не напрягает, Жизель в начале сирика что-то втюхала даме..она это.. как у нас ходят с орифлеем и т.д.?? Нина живет не с мамой.
Режиссер полюбляет крупным планом показывать охринительноголубые глаза Франко, а глазищи Начо.. ни в какую!!
Интересно, что случится с рыбкой в доме Начо и как будут искать Жони..
Очередная серии радует!

+1

178

Танита написал(а):

Эленка-сама непосредственность, как будто вынырнула из времен хиппи!

Мне вообще нравится как она себя ведет, так открыто и ничего не смущает, действительно без комплексов, но в хорошем смысле :cool:

Танита написал(а):

Начо, после облома с Роси, совсем сорвался!

Я как-то даже прибалдела с него-сначала Елена, потом Лухан, потом девушка с площадки-понесло его по полной, нет бы на Эмму посмотреть, странно как-то что он к ней вообще не пытается подкатить, неужели правда совсем не нравится :dontknow:  Другие его дамочки, не считая девушку в нижнем белье и Росио естественно, откровенно красотой не блещут.

Танита написал(а):

Думала, что его попойка закончится отелем с кем попало, а он.. молодец, домой вернулся. Странно он на Эмму смотрел..

Вот я не поняла его взгляд, может испугался, увидев такую реальную картину в своей кровати :crazyfun:

Танита написал(а):

Из Чорри кухарка плохая, единственное блЮдо-пица!! Бедные детишки..

Уже не могут смотреть на эту пиццу :rofl:

Танита написал(а):

С заменой замков.. это он погорячился.. Карла сидит в доме Мауро, а не в доме Андреа..

Кстати да, перегнул нмного.

Танита написал(а):

Не пойму, они что ВСЕ живут на деньги моей любимицы Росарио? Мауро- домохозяин и его это совсем не напрягает, Жизель в начале сирика что-то втюхала даме..она это.. как у нас ходят с орифлеем и т.д.?? Нина живет не с мамой.

Похоже на то :|

Танита написал(а):

как будут искать Жони..

Может у Начо хоть в мозгах что-то щелкнет, что за ребенком надо смотреть, хотя зная его раздолбайскую натуру я совсем не уверена в этом ^^

+1

179

Чори! Двери по закрывал, денег, между прочим совместно нажитых, лишил. Низя так с матерью своих родных детей поступать. Какашка.
Папа сына не поддержал!

Очнись, несчастное создание, Нептуном тебя заклинаю! Не хочу, чтобы мои девочки страдали))) ПапА Эрмосо  и умершая от объедания Песесито))))))))

Кудря на лоб так и просится)))))))

Vivo per lei... Почти Бочелли)))

Папа Чори приготовил пиццу на ужин)

Dios!!!! Убери Это папа!!! Вся наша жизнь - Пицца!
Педрито)))

Девочки решили чайку попить))) Эленита мнением поделилась...)
Начос ну просто МУЙ :flirt:  И глаза у него загляденье, Галан! С муй энергетикой, весь такой мускулистый!!! И твой муж, Мауро, Дивино)))

Короче, изрекла Рочи, эта Чика откохерит всех наших мужчин и твою невесту тамбьен)))))

Глюк))))))))))))

И сновА губки в трубочку)

Вальчик написал(а):

Хм я ослеп или он там в анонсе Еленку поцеловать собрался o.O ?

Глюк-люк-юк))) Привидится ж такое!

Вальчик написал(а):

Потом с Ленкой пофантазировал и под конец дня к Лухан собрался подкатить, там даже Франко уже не выдержал

Кудряшка таки спала на лобик)))

Вальчик написал(а):

Франко кстати достал новую рыбку, Хули не догадалась, а Лухан просекла. Интересно как она поняла, что это другая рыбка :crazyfun:

Так и доча просекла! Её просто заговорить было проще)))
Папуля, тебе не кажется, что рыбка потолстела? Да нет, ми амор, она просто много кушала  :) ) Детёнок поверил) Маэстру не проведешь)))

Вальчик написал(а):

то Жизель у нее презервативы в рюкзаке нашла, скандал короче, а девочка растет, что они хотят, 14 лет конечно еще не возраст, но у каждого по-разному.

Вот, блин. Родитель пошел…  Вместо того, чтобы гордиться, что вырастили такого умного подростка, который знает что Есть безопасный секс, они от вида презервативов за голову схватились… Да! Дети временами растут и вырастают…)
Просветить детЁ решили, надо было с собой книжку по биологии захватить!  :glasses:

+2

180

Вальчик написал(а):

Интересно почему у них эта несчастная рыбка по рукам пошла? Какой-то детсадовский проект что ли-отдать рыбку в дом и проверить, у кого она выживет? Следующий Начо на очереди

Не Валь насколько я расслышала Лухан предложила Анжелине завести какое то животное, сошлись на рыбке, а заботиться то и о ней надо, вот они с Анжелиной и договорились что типа у всех будет по чуть чуть, идея походу всем понравилась, детям покрайней мере, не знаю как насчет мам и пап :D
13 качаю ща гляну)

+1