www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Господа папочки / Sres. Papis (2014)

Сообщений 61 страница 120 из 397

61

Вальчик написал(а):

Это у них рядом с временем градусы что ли написаны  ?Я думала это рейтинг серии

Сегодня было +23!
А рейтинг для лета очень хороший - 14-15 пунктов)

Соседняя тема, Амигосы, начали с 18 (?), а на след. день уже свалились до 12, сейчас тоже худо, так что НАШИ молодцы!))) Тьфу-тьфу-тьфу.

Вальчик написал(а):

Но мне Карла пока не очень нра   Вернее не то чтобы не нравится, просто пока не очень интересна

Каждому своё. Зато тебе больше интересна Гонсалес.
Я вот больше заостряю внимание на Глориной героине, потому, что сама Глория мне оооочень понравилась когда-то.)))

Вальчик написал(а):

Нет ты просто спойлеров начиталась   Я ж от тебя вроде слышала, что она будет с девушкой

Все может быть!
Да, она Особенная! Не совсем ГЕтеро))) Фотка в обниму с объектом обожания в сети появилась)

Вальчик написал(а):

А Начо ругаться на него начал

Папой быть сложно, тем более такому Свободному в отношениях челу... Ему сейчас труднее всего,как мне кажется, у всех дети с ранья появились, а тут свалилось шестилетнее чудо. Бум  :huh:

Вальчик написал(а):

А потом у ребенка вообще температура поднялась

Мама ему руку на лоб клала, и так определяла температуру, когда Начито болел)
Термометр дай!!!

Вальчик написал(а):

А еще у меня такое осчучение, что у Начо что-то будет с Росио, как-то так он ее утешает, звонит ей, за помощью к ней бежит.

А у меня нет такого ощущения  :dontknow:  Она ему помогает, он её утешает) Может взаимопомощь поможет им разобраться друг в друге? И в себе.
Не представляю их вместе)

Вальчик написал(а):

Фабио фэйсбук жены проверяет

Тут с подругой, там с подругой, и марафон бежит с подругой))))))))) Ничего подозрительного!!!
А этот ей пишет!!! И он НЕ женат  8-) О другОЙ и помыслов нет)

Вальчик написал(а):

Мне кажется или Карла-сестра Мауро?

Не кажется.)

Вальчик написал(а):

Кто он по профессии и что с ним за чувак гламурный вечно тусит?

Друг) И, кажись, тоже особенный. Не гетеро)))

Вальчик написал(а):

Умилила сцена Франко с дочками

Грасиас, папи)))) Корасонсито))))) А бабушка-малЯ)

Бабушка и минута времени, а она меня уже бесит.
И будет жить Франко, как черный монах, без любви и жены(((( Пока Эта не успокоится.... А деткам нужна мама...

А как её зовут? Тоже миленькая))))

Вальчик написал(а):

Офигенная сцена была утром в детском саду, когда все привели детей в сад, вышла Лухан, так улыбнулась Франко, а он ей так подмигнул))))))))))Ольчик, гифачку такую сделаешь  ?

Сделаю, конечно!!!

Вальчик написал(а):

никак не мог решиться написать Абразос и написал Салюдос

И Бесос тоже хотел)))

И опять это их любимое jaja ja!

Вальчик написал(а):

Футбол у них классный был

Вальчик написал(а):

почему Мауро и Фабио подрались?

Какие то взаимные упреки о других женщинах  %-)  Надо снова послушать.

Нра)))))))))))

shoy написал(а):

он закутан в татуировку

Пригляделась!!!
Как раньше не замечала  :unsure:

+2

62

Гессер написал(а):

Сегодня было +23!
А рейтинг для лета очень хороший - 14-15 пунктов)

Соседняя тема, Амигосы, начали с 18 (?), а на след. день уже свалились до 12, сейчас тоже худо, так что НАШИ молодцы!))) Тьфу-тьфу-тьфу.

:crazyfun:  Буду держать кулачки-хочу чтобы все получилось!!!

Гессер написал(а):

Папой быть сложно, тем более такому Свободному в отношениях челу... Ему сейчас труднее всего,как мне кажется, у всех дети с ранья появились, а тут свалилось шестилетнее чудо. Бум

Сложно. человек жил себе спокойно в свое удовольствие, а тут сразу папой его объявили, а все равно он старается, вкривь и вкось пока, но я верю, что скоро они с Жонни станут лучшими друзьями ;)

Гессер написал(а):

Мама ему руку на лоб клала, и так определяла температуру, когда Начито болел)

Только мама так и умеет температуру определять :rolleyes:

Гессер написал(а):

А у меня нет такого ощущения    Она ему помогает, он её утешает) Может взаимопомощь поможет им разобраться друг в друге?
Не представляю их вместе)

И я не представляю, но Эмму вместе с ним представляю еще меньше %-)

Гессер написал(а):

Друг) И, кажись, тоже особенный. Не гетеро)))

:D

Гессер написал(а):

Бабушка и минута времени, а она меня уже бесит.
И будет жить Франко, как черный монах, без любви и жены(((( Пока Эта не успокоится.... А деткам нужна мама...

Да мне она тоже не понравилась, мозговыносящая тетя, Франко и так не забывает жену, а она делает все, чтобы он еще больше закрылся в своих воспоминаниях и страдал((

Гессер написал(а):

А как её зовут? Тоже миленькая))))

Лялька :love:  Пока не поняла как ее зовут)))

Гессер написал(а):

Сделаю, конечно!!!

Пасиба!!!!!так клево :love:

Гессер написал(а):

И Бесос тоже хотел)))

И опять это их любимое jaja ja!

Мне вообще нравится их манера тут смсится ^^

+1

63

https://s5.uploads.ru/TDLRE.jpg

+1

64

Гессер написал(а):

Жесть, и это, ведь не Фсе!!!

Это ты про что)))?
Хорошая картинка, я более менее разобралась со всеми и вроде все имена запомнила :rolleyes:

0

65

Вальчик написал(а):

Буду держать кулачки-хочу чтобы все получилось!!!

Посмейся на до мной  :crazyfun:   - Я тоже!!!))))))))))))))

Вальчик написал(а):

Сложно. человек жил себе спокойно в свое удовольствие, а тут сразу папой его объявили, а все равно он старается, вкривь и вкось пока, но я верю, что скоро они с Жонни станут лучшими друзьями ;)

Куда они денутся, сдружатся и будут себе мамку искать, что б одна и на всю жизнь!
А потом... Как пить дать - По любому появится Родненькая, и всё равно Любименькая.

Вальчик написал(а):

И я не представляю, но Эмму вместе с ним представляю еще меньше %-)

Я просто других вариантов вообще не вижу  :huh: Может кто ещё подкатит?

Вальчик написал(а):

Франко и так не забывает жену, а она делает все, чтобы он еще больше закрылся в своих воспоминаниях и страдал((

Память о дочери важнее, а то, что внуки без мамы растут и бабульку не Любят, она не видит.
Не, я понимаю, когда старенький уже дяденька, с внуками, никакие любови нафиг не нужны (Хоть и плохо совсем без неё :'( ), а тут Молодой да Красииииивый!
Да и у Лухан, пока, жених... Пока....)

Вальчик написал(а):

Лялька :love:  Пока не поняла как ее зовут)))

Агась)))
Оказалось, что Морена)))

Вальчик написал(а):

Это ты про что)))?

Про кол-во героев!) И нам ещё не всех показали, и не все на этой картинке.
Не, меня не напрягает, просто пока не укладывается  8-)
Это ж всех прописать надо, и чтобы основательно!
Или ты про Анжелину? Мне понравилось))))) Заведующая дет. садом - Анжелина Yoli  ;)

Вспомнила, где я эту ЭксМауро видела  :glasses:

"Черная Жемчужина"

Так она ещё в Корахе и Цыгане снималась, судя по Википедии  o.O Убейте - не вспомню!

+1

66

Досмотрела 1 серию седня)) Могу сказать что однозанчно понравилось, ненапряжно вроде пока ниче лишнего, главное юмор) последнее время прям тянет на такие сериалы с семейными разборками)))
На удивление ниче не мотала вроде пока все понравились, но в большинстве Начо, Франко и Мауро.
поугорала как Начо решил Жонни или Джонни вообщем фиг с ним с именем, покормить суши, когда ребенок стал отказываться, резонно ответил, что вообще т он сам просил попробовать япоснкую кухню, так вот она это и есть. Потом вообще собрался уложить дите на матрасе, добрый дядя ниче не скажешь. ^^ эт наверно в отместку за то что Жонни вначале ему испоганил свиданку, вылезя невовремя из машины с криком хочу кушать :D
по именам не оч запомнила, оч понравилась еще старшая дочка Франко такой ангелок прям, младшая тож миленькая) кстати потасовка в школе как раз из за нее они потом все эт выяснили она там кого то негром назвала че т такое, Франко потом оправдывался что это бабушка девушки расистка, вот и нахваталась у нее. ^^
Фабио тож ржак посмеялась с того когда Мауро попросил кажись 30 песо на подарок девочки, а он долго отнекивался и всучил ему вообще лотерейный билет. :rofl: пока не оч врубилась, но кажись жена Фабио заделалась лесби)
у Мауро кажись жена забеременела, ему не пронравилось что она его не предупредила заранее, типа все это обсуждают почему ты мне не особщила что хочешь) видимо с деньгами напряженка, так поняла мама его старшей дочки прессингует с алиментами. ^^
как всегда было приятно увидеть много знакомых лиц. :D

Отредактировано маргаритка (08.01.2014 18:05)

+3

67

маргаритка написал(а):

эт наверно в отместку за то что Жонни вначале ему испоганил свиданку

Ну прям так и испоганил)))))))
Да у такого, как Начито, таких вот свиданок, только пальцем помани  8-)
Зато теперь подумает и кровать ребенку купит)))

маргаритка написал(а):

пока не оч врубилась, но кажись жена Фабио заделалась лесби)

Заделалась, куда же без Особенных...)
Только муж, пока, кругами ходит и в корень не зрит  ;)

Актрису видела в "Тайнах Лауры", "Украденных жизнях" и "Изумрудном ожерелье". Везде - преданная подруга главной Героини.

маргаритка написал(а):

у Мауро кажись жена забеременела

Кажись, она только сообщила, что захотела  8-)  ААА  :question:

:blush:

Я больше не буду, в ближайшее время )

+4

68

http://www.telam.com.ar/notas/201401/46 … elefe.html

https://i.imgur.com/A7sFqn3.jpg

+3

69

Гессер написал(а):

Посмейся на до мной     - Я тоже!!!))))))))))))))

:D   

Гессер написал(а):

Куда они денутся, сдружатся и будут себе мамку искать, что б одна и на всю жизнь!
А потом... Как пить дать - По любому появится Родненькая, и всё равно Любименькая.

Даже если не вернется все равно Жонни с таким папкой не пропадет :jumping:

Гессер написал(а):

Я просто других вариантов вообще не вижу   Может кто ещё подкатит?

Хотелось бы :disappointed:  Щас прикинула-со времен ДХ я ни одной нормальной истории любви в сериале с Хоакином так и не увидела, может тут повезет, но даже если нет я с удовольствием буду наблюдать за папой и сыном)))

Гессер написал(а):

Не, я понимаю, когда старенький уже дяденька, с внуками, никакие любови нафиг не нужны (Хоть и плохо совсем без неё  ), а тут Молодой да Красииииивый!

Видимо потому что молодой и красивый...А как она развизжалась, что он подарок Лухан купил :canthearyou:

Гессер написал(а):

Да и у Лухан, пока, жених... Пока....)

Ага, а улыбается она Франко :crazy:

Гессер написал(а):

Агась)))
Оказалось, что Морена)))

Запомнила уже всех деток :jumping:

Гессер написал(а):

Или ты про Анжелину? Мне понравилось))))) Заведующая дет. садом - Анжелина Yoli

Вспомнила :crazyfun:

Гессер написал(а):

Так она ещё в Корахе и Цыгане снималась, судя по Википедии   Убейте - не вспомню!

Я вроде Корахе недавно смотрела и никого не мотала, но ее тоже в упор не помню :no:

маргаритка написал(а):

Жонни вначале ему испоганил свиданку, вылезя невовремя из машины с криком хочу кушать

Да там даже не свиданка еще была, просто папа пытался склеить очередную тетю, а ребенку пофиг, он кушать захотел и все тут и правильно, дети прежде всего, тем более блонда бы та никуда не делась, у Начо таких пруд пруди ^^

Гессер написал(а):

Зато теперь подумает и кровать ребенку купит)))

Или свою отдаст :crazyfun:

Гессер написал(а):

Кажись, она только сообщила, что захотела    ААА

Мне тоже показалось, что она только хочет совместных детей :|

Гессер написал(а):

Я больше не буду, в ближайшее время )

Я буду очень даже непротив, если будет что-то с Начо :blush:

Папки все как на подбор, особенно крайний слева на первой фотке :love:

+1

70

Гессер написал(а):

Я больше не буду, в ближайшее время )

Чаво не будешь?

0

71

Вальчик написал(а):

Щас прикинула-со времен ДХ я ни одной нормальной истории любви в сериале с Хоакином так и не увидела

А я на форуме со времен твоего ДХ, и мне как никогда, тьфу-тьфу, везёёёёт  8-)  Столько дядек класснючих встретила, а от некоторых вообще голову потеряла, и если мы в этом году.... Убьюсь  :'(  Скрестила все пальцы на руках и ногах.
Будет любовь, не будет... Главное, как мне кажется, позитифффчик.))))))

Вальчик написал(а):

А как она развизжалась, что он подарок Лухан купил :canthearyou:

В сумочку уложил и на время забыл( Потом подарит, был бы повод)))

Вальчик написал(а):

Запомнила уже всех деток :jumping:

А я, пока, только самых любимых  8-)

Вальчик написал(а):

Ага, а улыбается она Франко :crazy:

Она так и так улыбчивая, главное, чтобы папка почаще улыбаться начал))) Хочуууу!

Вальчик написал(а):

Я буду очень даже непротив, если будет что-то с Начо :blush:

Только начало, значит будет...)))))))))))

Вальчик написал(а):

Папки все как на подбор, особенно крайний слева на первой фотке :love:

Твой самый загореленький, Лучо самый беленький, Цезарь - такие глазищииии  :rolleyes: , а правый- ну позитив, и не скажешь, что на героя с двух сторон на неВры давят)

Нежный яд написал(а):

Чаво не будешь?

Спокойно 8-)  Просто рабочая неделя начинается))))))))))))))))))))))))))))))))

+2

72

Гессер написал(а):

Зато теперь подумает и кровать ребенку купит)))

меня умилило как он одежку для Жонни в кабинете разглядывал, уже явно теплые чувства у дяди Начо просыпаются))
воспитательницу Анжелина зовут? тож понравилась и помоему ей уже совсем не хочется быть с тем парнем, с которым она пришла к Франко)
а Эрика из Монте, кажись она тут Эмма так поняла помощница его на фирме? ну и по совместительству видимо на Начито глаз положила))

Вальчик написал(а):

Да там даже не свиданка еще была, просто папа пытался склеить очередную тетю, а ребенку пофиг, он кушать захотел и все тут и правильно, дети прежде всего, тем более блонда бы та никуда не делась, у Начо таких пруд пруди

думаю Начо бы с таким не сразу согласился :D
Заведущая явно не в восторге от семейства Фабио, звонить не шибко им хотела выяснять. Скапарроне как всегда интересная)))))))
Оль надеюсь не последняя такая красота у тебя. :love: хочу больше.)

+1

73

Гессер написал(а):

А я на форуме со времен твоего ДХ, и мне как никогда, тьфу-тьфу, везёёёёт    Столько дядек класснючих встретила, а от некоторых вообще голову потеряла, и если мы в этом году.... Убьюсь    Скрестила все пальцы на руках и ногах.
Будет любовь, не будет... Главное, как мне кажется, позитифффчик.))))))

Я имела ввиду по времени, а так я после ДХ столько всего в Хоакине для себя открыла, что аж до сих пор закрыть не могу и продолжаю открывать :crazyfun:  И я так хочу...

Гессер написал(а):

В сумочку уложил и на время забыл( Потом подарит, был бы повод)))

Он найдет мне почему-то кажется :rolleyes:

Гессер написал(а):

Она так и так улыбчивая, главное, чтобы папка почаще улыбаться начал))) Хочуууу!

А вторая воспиталка белобрысая мне не нравится пока-деток не любит и шпиенит за Лухан с Франко :dontcare:

Гессер написал(а):

Только начало, значит будет...)))))))))))

Гессер написал(а):

Твой самый загореленький

Он отдыхает, я в инстаграмме видела :blush:

Гессер написал(а):

Лучо самый беленький, Цезарь - такие глазищииии   , а правый- ну позитив, и не скажешь, что на героя с двух сторон на неВры давят)

В каждом определенно что-то есть :glasses:
Чего ты его Цезарем зовешь :crazyfun:

+1

74

маргаритка написал(а):

воспитательницу Анжелина зовут? тож понравилась и помоему ей уже совсем не хочется быть с тем парнем, с которым она пришла к Франко)

Воспитательницу Лухан зовут, Анжелина-это директор, героиня Моники Скапарроне :glasses:

маргаритка написал(а):

а Эрика из Монте, кажись она тут Эмма так поняла помощница его на фирме? ну и по совместительству видимо на Начито глаз положила))

Секретарша :crazyfun:  Эх мне бы в свое время такого шефа

Отредактировано Вальчик (08.01.2014 21:15)

0

75

Гессер написал(а):

Спокойно 8-)  Просто рабочая неделя начинается))))))))))))))))))))))))))))))))

Не пугай меня!   

маргаритка написал(а):

меня умилило как он одежку для Жонни в кабинете разглядывал, уже явно теплые чувства у дяди Начо просыпаются))

А мне наоборот показалось, что он просто сделал вид, что умилился.

+1

76

Франко и его девочки. 8-)
http://s7.uploads.ru/5eUbQ.gif

http://s6.uploads.ru/T0Mtc.gif

+1

77

Посмотрела 3 серию и меня осенила догадка :idea:
Если я все правильно перевела про персонаж Хоакина, то эта женщина

Вальчик написал(а):

Единственная женщина, которую он когда-то представлял себе нечто большим, чем секс на одну ночь была замужем и влюблена в своего мужа.

Росио!Жена Мауро o.O  Неспроста же он к ней бегает за помощью, утешает ее, когда с мужем не ладится, а когда утешает очень так двусмысленно смотрит... :rolleyes:  А Эмма любит Начо, пута мадре :crazyfun:  Как мне нравятся разговоры Начо с Жонни, не сюси-пуси, а как со взрослым с ним общается ^^  Маму малыша зовут Карина, как они выяснили сообща она любит путешествовать, как и мама Начо :D  Она кстати смску прислала Начо, он понесся в отель с ребенком в надежде сдать его маме, а она там оставила только медальон малыша. Уже заранее ненавижу эту тетку-ну как так можно ребенка оставить, пусть даже родному отцу, но отец-то пока не в курсе, что он отец и отцовский инстинкт в нем пока еще дремлет, а бедный ребенок ни туда ни сюда.
А Франко  замучили эротические сны и фантазии о Лухан :rofl:  Сначала ему приснилось, что она к нему пришла в подаренной им ночнушке со всеми вытекающими подробностями, потом он ехал в машине и увидел Лухан, которая ловит такси, остановился и она предстала перед его очами совершенно голой :D  Очухался, предложил подвезти, подвез, приехали, ремень заело :crazyfun:  Решил помочь и бум лбами стукнулись :love:  А потом она мобильник у него забыла, а он пошел возвращать, а она платье свадебное примеряла и его приняли за жениха :crazyfun:
С женой кстати у Франко какие-то конфликты были, как я поняла.
Чори ушел из дома, поселился по соседству, света в доме нет, в холодильнике мышь повесилась, ночью пробрался в родной дом за хавчиком, а там жена с ружьем и дети начали его колошматить, приняв в темноте за преступника :rofl:  Какое-то ходячее недоразумение он, угораю с него :D
Мауро познакомился с новой девахой, она его сшибла с ног в буквальном смысле слова :rofl: 

Начо :love:  :love:  :love:

Франко :crazyfun:

Все остальные)))

Отредактировано Вальчик (09.01.2014 18:27)

+2

78

Вальчик написал(а):

Неспроста же он к ней бегает за помощью, утешает ее, когда с мужем не ладится, а когда утешает очень так двусмысленно смотрит... :rolleyes:

Нежность во взгляде, не похожая на просто дружбу. ;)

Вальчик написал(а):

А Франко  замучили эротические сны и фантазии о Лухан :rofl:

Франко с Лухан никак не могли распрощаться: Франко чуть в дерево не врезался. :D

Вальчик написал(а):

Решил помочь и бум лбами стукнулись :love:

Сначала свой лобик потрогал на предмет шишки, а потом Лухан. :love:

и такие взгляды.   

Поцелуй на прощание: Франко губки облизал, а Лухан губки вытянула для поцелуя.     
http://s7.uploads.ru/t/cxoi3.gif

Свернутый текст

Шпион снимает на скрытую камеру. :rofl:

+2

79

маргаритка написал(а):

меня умилило как он одежку для Жонни в кабинете разглядывал, уже явно теплые чувства у дяди Начо просыпаются))

Пока не очень просыпаются  8-) Женщины то не все к детям в момент проникаются, а они типа чувствительнее, а уж мужчины...) Да ещё и такие Кабальеро., ему время надо, и положительный анализ ДНК  8-)

Вальчик написал(а):

А вторая воспиталка белобрысая мне не нравится пока-деток не любит и шпиенит за Лухан с Франко

Угу, странная какая-то.. Может она в её жОниха влюблена?, и повод иСЧЕт? Должно ж у влюбленных быть проблем не только вреднЮчая ТЁща  :glasses:

Вальчик написал(а):

Чего ты его Цезарем зовешь

А не похож?)))
Я тоже когда-то задалась этим вопросом - всё из-за фамилии)
Ира заразила)))

Вальчик написал(а):

Росио!Жена Мауро

Вот сегодня, когда она была в подпитии и такая смешная с ним, мне понравилась ИХ пара)))))))
С Мауро только Гааав-гааав-гав, а с этим улыба и милые разговоры) А может  :question:
А на Мауро суТьба не весь откуда свалилась))) Может ей свои дети и не нужны будут вовсе  ;)

Вальчик написал(а):

Как мне нравятся разговоры Начо с Жонни, не сюси-пуси, а как со взрослым с ним общается

Поболтали, а теперь лизни палочку... Бум выяснять, папа аль не папа... сын не сын...)
А не боится? Потом не открестишься и племянником не назовешь)
Боится наверное, только поздняк метаться. Придется свыкнуться, а там и до взаимной любви один шаг)))

Вальчик написал(а):

Уже заранее ненавижу эту тетку

А я погодю, может у неё обстоятельства непреодолимой силы., всяко бывает.
Не, понимаю, что Настоящая Мать не бросит... Но всё ж. Дальше увидим)

Вальчик написал(а):

А Франко  замучили эротические сны и фантазии о Лухан

Засиделся дяденька без любви, как пить дать)))))))
Не хватает ласки и нежности... Да и с женой не сладко было(

Вальчик написал(а):

а она платье свадебное примеряла и его приняли за жениха

ОООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ)))  :love:

Вальчик написал(а):

С женой кстати у Франко какие-то конфликты были, как я поняла.

Я тоже поняла, что были, и работа для неё, как мне показалось, была на не последнем месте  :question:

Вальчик написал(а):

Чори

Блииииин, ЧОООри хороший!, когда смеётся, и когда его бьют)))))))))))
Я снова себе удивляюсь) И так внимательно Франко слушает))), когда тот ему тайны сердца и прошлого ведает...)

Вальчик написал(а):

а там жена с ружьем и дети начали его колошматить

Бедняжечка, даже голос не подал)  Я б заоралаааааааааа))))))))))

Вальчик написал(а):

Мауро познакомился с новой девахой, она его сшибла с ног в буквальном смысле слова

Это СуТьба...... Так Тетка фсё видящая сказала!

Не сон) И не ночь)))

Сон в летний день)

Жених и невеста))))))

Пляяям))))

+3

80

Ata написал(а):

Шпион снимает на скрытую камеру.

Я так и не поняла чего она там снимала :D

Гессер написал(а):

Угу, странная какая-то.. Может она в её жОниха влюблена?, и повод иСЧЕт? Должно ж у влюбленных быть проблем не только вреднЮчая ТЁща

Противная деваха, ребенка потеряла, а ее даже уволить не могут, так как ее папа какая-то шишка, она этим и пользуется :angry:

Гессер написал(а):

А не похож?)))
Я тоже когда-то задалась этим вопросом - всё из-за фамилии)
Ира заразила)))

Понятно)))

Гессер написал(а):

от сегодня, когда она была в подпитии и такая смешная с ним, мне понравилась ИХ пара)))))))
С Мауро только Гааав-гааав-гав, а с этим улыба и милые разговоры) А может   
А на Мауро суТьба не весь откуда свалилась))) Может ей свои дети и не нужны будут вовсе

Посмотрим-увидим :rolleyes:

Гессер написал(а):

А я погодю, может у неё обстоятельства непреодолимой силы., всяко бывает.
Не, понимаю, что Настоящая Мать не бросит... Но всё ж. Дальше увидим)

Может и обстоятельства. но все-таки надо как-то по человечески наверно, а то спихнула свое дите неизвестно на кого, нет она-то конечно знает может, что Начо его настоящий отец, а он-то нет, при этом она сына оставила на человека незнакомого, если Начо хороший любовник-это не значит еще, что он хороший отец, конечно по лицу можно понять, что он не выставит бедного ребенка на улицу. но все равно как-то это неправильно. Но ты же меня знаешь, я в некоторых сериальных вопросах маскималистка, пока у меня так, а там кто знает, может и изменю мнение, но пока мне не понять женщину, оставившую своего ребенка на чужого человека :no:

Гессер написал(а):

Поболтали, а теперь лизни палочку... Бум выяснять, папа аль не папа... сын не сын...)
А не боится? Потом не открестишься и племянником не назовешь)
Боится наверное, только поздняк метаться. Придется свыкнуться, а там и до взаимной любви один шаг)))

Наверно если пытается выяснить, значит как минимум ему не все равно, а так с его-то деньгами и связями мог бы няню ребятенку нанять и спихнуть неизвестное чадо на чужие плечи, а он сам пытается как-то с ним уживаться, вернее не с ним, а с этой новой, пока непривычнй для него ролью :crazyfun:

Гессер написал(а):

Да и с женой не сладко было(

Даже очень несладко...

Гессер написал(а):

Блииииин, ЧОООри хороший!, когда смеётся, и когда его бьют)))))))))))
Я снова себе удивляюсь) И так внимательно Франко слушает))), когда тот ему тайны сердца и прошлого ведает...)

Не поверишь и я удивляюсь, но тут мне самой на него смотреть приятно и угарно, такой большой раздолбай и на плюшевого медведя похож, смешной))))))))))))))))))))

Гессер написал(а):

Бедняжечка, даже голос не подал)  Я б заоралаааааааааа))))))))))

А может не смог подать :rofl:

Гессер написал(а):

Жених и невеста))))))

Клевые :love:

Отредактировано Вальчик (10.01.2014 13:42)

0

81

Глянула 4 серию.
Росио напилась практически до поросячьего хрюканья и Начо привел ее домой. Все-таки точно у него к ней что-то есть. А потом еще смски ей писал и спрашивал как она, а она мужу жаловалась, что Начо единственный, кому она важна, а Мауро сказал, что не единственный...А потом ее вырвало :D
Мне кажется или все-таки Начо как-то мало показывают :(  Не понимаю с кем ребенок у него сидит-в сад он его не водит, целыми днями в офисе просиживает ^^  Вечером собрался с ребятами тусить и в качестве няни Эмму пригласил, она платье одела,думала они втроем будут, а тут обломинго :crazyfun:
А Франко с Лухан начали портному объяснить, что они не жоних с невестой, а он их сфоткал и фотку потом Лухан прислал, а она ее от жениха спрятала :crazy:  Жених-то кстати тоже мутный в баре с девахами зажигает, Франко спалил его. А Лухан уже и жених не столько нужен, они около сада стояли болтали, а тут Франко нарисовался вприпрыжку с дочками и Лухан сразу к нему а жених типа, ты же со мной ^^
Как Франко на вечернюю гулянку соббирался я умилялась и угорала одновременно-такой папа хороший, уже собрался и все никак от своих девочек не мог уйти. Бенисио его уже и так и эдак отправлял, а он не пойду и все, еле ушел, такой милый :love: А в баре к какой-то девушке подошел и вместо того чтобы флиртовать направо и налево, что собственно он и собирался наверно сделать, ибо выглядел решительно, когда направлялся к ней, начал ей про своих дочек рассказывать, что первый раз ушел от них и фотку показывал
Девушку правда как ветром сдуло после такого откровения :D Прям золото, а не отец :cool:
Из-за тупой воспиталки Вера потерялась, все с ног сбились, ища малышку, а бедный ребенок в какой-то коробке в обнимку с мишкой спал, переживает, что мама с папой расстанутся :(  А мама уже с другой тетей целуется и Мауро уже в курсе :glasses:
Ночные похождения в баре-это было нечто :D  Я только не поняла они туда что ли маму Жонни пошли искать :crazyfun: ?Начо показал в своем телефоне фотку какой-то девицы. они пришли в автосервис и там был постер с этой же девахой и они его попросили, вернее купили :rofl: Это и есть Карина что ли :idea:  Ну в баре они ее естественно не нашли, зато Чори напился в хлам :rofl: зажигал с какой-то блондинкой и пофиг уже на жену ^^ А потом они бухие вышли из бара, прямиком к машине, а там фулюганы какие-то, машину угнали,раздели-разули и уехали :D

Отредактировано Вальчик (10.01.2014 13:25)

+3

82

Вальчик написал(а):

Но ты же меня знаешь, я в некоторых сериальных вопросах маскималистка, пока у меня так, а там кто знает, может и изменю мнение, но пока мне не понять женщину, оставившую своего ребенка на чужого человека :no:

Расслабься и получай удовольствие, и пусть тебя греет мысль, что ребенка не в детдом сдали, а папке, пусть и не путевому, который научит сына есть суши и любить женщин.) А мы, женщины, ну хоть иногда, обладаем чутьём, похлеще, чем у всяких там ясновидцев и одной ночи с хорошим любовником может хватить, чтобы понять каков человек есть, ну если не только сексить, но и поговорить там))))))) А Начо поговорить любит  ;)
Да и малыш сам по себе очень милый, нежный, сообразительный и не капризнючий, а кто воспитал...) Или гены?

Вальчик написал(а):

Глянула 4 серию

Вчерашняя была веселее  ;)  романтично-клубничнее))), зато голых дядек дождались  :jumping: Теперь хочу розовые лосины))))))))

ДРУЖБА  8-)

Вальчик написал(а):

Жених-то кстати тоже мутный в баре с девахами зажигает

Вот, Блин!!!
Франкито весь белый и пушистый, положительный мой парниша))), ну а соперник - ЧучеЛЛо да ещё и бааабник, одни минусы.
Лухан, на что ты клюнула то??? В нем по - любому должен быть хоть один плюс  8-) Ну, чтобы выбор был тяжелее...) А то я всеми руками и ногами за ФРАНКО!))))))

Вальчик написал(а):

Как Франко на вечернюю гулянку соббирался я умилялась и угорала одновременно-такой папа хороший, уже собрался и все никак от своих девочек не мог уйти

У него реально фантазия буйная  :rolleyes: Вчера голая тётя), сегодня - мрачное будущее оставленных ради вечеринки доченек  :)

Вальчик написал(а):

начал ей про своих дочек рассказывать, что первый раз ушел от них и фотку показывал

Не видать Лухан соперниц, как своих ушей) Она его с удовольствием послушает...)
Надеюсь, с ней он не только о детях будет говорить)))))))))

Вальчик написал(а):

А мама уже с другой тетей целуется и Мауро уже в курсе :glasses:

Мне понравилось его поведение, перенервоз такой)
Курит, а у самого руки трясутся, за друга переживает, а Чоррри расслабляется, жене ж ведь можно  :writing:
Когда эта его любовь появится? Хочу посмотреть. Выучила таки фамилию этой актрисы  8-) 

Вальчик написал(а):

Это и есть Карина что ли

Да вроде как да, он и пританцовывая, у рядом стоящей девахи про неё спрашивал. Нет?

Вальчик написал(а):

зажигал с какой-то блондинкой и пофиг уже на жену

Ему пока не пофиг, как мне кажется, он просто расслабился, с друзьями на пару, и поцеловал Её на прощанье, с разрешения)))

Вальчик написал(а):

раздели-разули и уехали

Постебались ведь над дядьками...)

Ты гей? Вы пареха  :question:  :rofl:

Мы!?

+3

83

Гессер написал(а):

Да и малыш сам по себе очень милый, нежный, сообразительный и не капризнючий, а кто воспитал...) Или гены?

Гены полюбому ^^

Гессер написал(а):

Вчерашняя была веселее    романтично-клубничнее))), зато голых дядек дождались   Теперь хочу розовые лосины))))))))

Мне вчерашняя тоже больше понравилась, а розовые лосины и полуголая попа будут в 5 серии :crazyfun: Сама жду :blush:

Гессер написал(а):

Вот, Блин!!!
Франкито весь белый и пушистый, положительный мой парниша))), ну а соперник - ЧучеЛЛо да ещё и бааабник, одни минусы.
Лухан, на что ты клюнула то??? В нем по - любому должен быть хоть один плюс   Ну, чтобы выбор был тяжелее...) А то я всеми руками и ногами за ФРАНКО!))))))

Вот я пока плюсов у него не вижу, самой интересно что такое выдающееся в нем Лухан разглядела, что аж замуж собралась :rolleyes:

Гессер написал(а):

У него реально фантазия буйная   Вчера голая тётя), сегодня - мрачное будущее оставленных ради вечеринки доченек

:rofl:

Гессер написал(а):

Надеюсь, с ней он не только о детях будет говорить)))))))))

А я надеюсь, что не только говорить будет :blush:

Гессер написал(а):

Когда эта его любовь появится? Хочу посмотреть. Выучила таки фамилию этой актрисы

Вроде в 9 серии :question:

Гессер написал(а):

Да вроде как да, он и пританцовывая, у рядом стоящей девахи про неё спрашивал. Нет?

Да, причем девица ведь ему что-то рассказала, я как всегда подробностей не поняла, но судя по озадаченному лицу Начо ему это не сильно помогло :D

Гессер написал(а):

Ему пока не пофиг, как мне кажется, он просто расслабился, с друзьями на пару, и поцеловал Её на прощанье, с разрешения)))

Расслабился кстати лучше всех ^^

Гессер написал(а):

Ты гей? Вы пареха

Над парехой я тоже угорала, причем так в лоб спросил, честный мой :D

+1

84

Вальчик написал(а):

Росио напилась практически до поросячьего хрюканья и Начо привел ее домой. Все-таки точно у него к ней что-то есть.

Даже как-то не верится, что Начо может быть безответно влюблён. :dontknow:

Вальчик написал(а):

Мне кажется или все-таки Начо как-то мало показывают :(

Хотелось, чтобы у Хоакина было больше экранного времени. :blush:

Вальчик написал(а):

Вечером собрался с ребятами тусить и в качестве няни Эмму пригласил, она платье одела,думала они втроем будут, а тут обломинго :crazyfun:

Эмма круглосуточно на него работает. %-)

Вальчик написал(а):

А Франко с Лухан начали портному объяснить, что они не жоних с невестой

Посторонний человек сразу заметил чувства между ними. :rolleyes:

Вальчик написал(а):

он их сфоткал и фотку потом Лухан прислал, а она ее от жениха спрятала :crazy:

У Лухан было желание удалить фотографию, но жених помешал.

Вальчик написал(а):

Как Франко на вечернюю гулянку соббирался я умилялась и угорала одновременно-такой папа хороший, уже собрался и все никак от своих девочек не мог уйти.

Девочки отпустили папу: пусть папа отдохнёт, повеселиться. 8-)

Вальчик написал(а):

Ночные похождения в баре-это было нечто :D

Погуляли хорошо – на всю жизнь запомнится. :rofl:

+1

85

Ata написал(а):

Эмма круглосуточно на него работает.

Не нравится она мне :no:  Все та же Эрика из Монте, как будто перешла из сериала в сериал, да и не видно особо по ней, что любит Начо :dontknow:

0

86

Вальчик написал(а):

Не нравится она мне :no:  Все та же Эрика из Монте, как будто перешла из сериала в сериал, да и не видно особо по ней, что любит Начо :dontknow:

Я видела ещё эту актрису в «Секретах любви», ничего особенного сказать не могу. :|
К Лауре Новоа (Росио) у меня двоякое отношение: она стала главной героиней в «Секретах любви» вместо Солиты.

0

87

Вальчик написал(а):

а розовые лосины и полуголая попа будут в 5 серии

Так долго ещё...)
Всё ж хорошо, что в нашу субботу серий нет, можно соскучиться  8-)

Вальчик написал(а):

А я надеюсь, что не только говорить будет

Целоваться будут   
А всё остальное
В последнее время какая- то не эротическая тенденция сложилась, т.е полунамек есть, а дальше додумывайте сами. Но раз голые дядьки по улицам бегаю, время показа не детское, может?   

Вальчик написал(а):

Вроде в 9 серии

:dontknow: Знаю только, что папка Чори её привезет, в качестве своей возлюбленной)

Вальчик написал(а):

Не нравится она мне   Все та же Эрика из Монте, как будто перешла из сериала в сериал, да и не видно особо по ней, что любит Начо

Ага.
Она даже это свое ...Жо тамбьен те кьеро, пута мадре!, сказала так, как будто гвоздь забила.

Эти голосовалки порой ну не к чему. Но всёрно приятненько видеть Плаксочку  на первом месте)))

+2

88

Гессер написал(а):

Эти голосовалки порой ну не к чему. Но всёрно приятненько видеть Плаксочку    на первом месте)))

Лучо третий? :rofl:  o.O
это так же странно как если бы Пето лидировал ^^

Отредактировано shoy (12.01.2014 14:28)

+1

89

Начито балуется) Эмма улыбается) Чори в любви клянётся) Мауро целуется) У Лухан и Цезаря тааакие взгляды  :rolleyes:

+1

90

Гессер написал(а):

Начито балуется) Эмма улыбается) Чори в любви клянётся) Мауро целуется) У Лухан и Цезаря тааакие взгляды

Оля!!!!!Я зашла в темку выложить анонс 5 серии, а ты его только что выложила :crazyfun:

+1

91

Гессер написал(а):

Так долго ещё...)
Всё ж хорошо, что в нашу субботу серий нет, можно соскучиться

Я вот уже скучаю :rolleyes:

Гессер написал(а):

А всё остальное     В последнее время какая- то не эротическая тенденция сложилась, т.е полунамек есть, а дальше додумывайте сами.

Иногда самим можно такое додумать :crazyfun: 

Гессер написал(а):

Но раз голые дядьки по улицам бегаю, время показа не детское, может?

Почему-то уверена, что все будет :glasses:  Ну как так-Начо супермущина, с девушками флиртует направо и налево, не разговаривает же он с ними, плюс мама Жонни или не мама, но Хося в этом плане меня еще не подводил :rolleyes:  Франко-страдалец-вдовец и нашел наконец новую любовь и как тут не показать все остальное)))))Ну а если у остальных чего-то там не покажут я не сильно расстроюсь ^^

Гессер написал(а):

Знаю только, что папка Чори её привезет, в качестве своей возлюбленной)

Луис Луке то есть :crazyfun:

Гессер написал(а):

Эти голосовалки порой ну не к чему. Но всёрно приятненько видеть Плаксочку    на первом месте)))

А я за пупсика своего проголосовала :blush:

Гессер написал(а):

Начито балуется) Эмма улыбается)

Только я ее поругала, как она с места сдвинулась, потребовала у Начо совместные выходные :crazyfun:

Гессер написал(а):

Чори в любви клянётся)

Милаха :D

Гессер написал(а):

Мауро целуется)

Правильно, а то ведь жена и в сторону других начнет поглядывать :rolleyes:

Гессер написал(а):

У Лухан и Цезаря тааакие взгляды

Пошло дело :jumping:

+1

92

И чего они тогда стояли прикрывались, если они в трусах :rofl:

0

93

Вальчик написал(а):

Оля!!!!!Я зашла в темку выложить анонс 5 серии, а ты его только что выложила

Ты ещё чему-то удивляешься? Я нет)))  8-)

Вальчик написал(а):

Иногда самим можно такое додумать

Оййй  :blush:

Вальчик написал(а):

Ну как так-Начо супермущина, с девушками флиртует направо и налево, не разговаривает же он с ними, плюс мама Жонни или не мама, но Хося в этом плане меня еще не подводил :rolleyes:  Франко-страдалец-вдовец и нашел наконец новую любовь и как тут не показать все остальное)))))Ну а если у остальных чего-то там не покажут я не сильно расстроюсь ^^

Ну, как минимум три первых поцелуя нам точно светит, а там...)))))))))))))))

Вальчик написал(а):

А я за пупсика своего проголосовала :blush:

Так и я за своего.) Пупсика)

Вальчик написал(а):

И чего они тогда стояли прикрывались, если они в трусах :rofl:

Стырили.) Или очаровали продавщицу в бельевом магазине)

В нашей теме этих фот не видела)))

+2

94

Гессер написал(а):

Ты ещё чему-то удивляешься? Я нет)))

Уже ничему)))

Гессер написал(а):

Так и я за своего.) Пупсика)

:jumping:

Гессер написал(а):

Стырили.) Или очаровали продавщицу в бельевом магазине)

Первое :D

Гессер написал(а):

Любимое моЁ папочкО)))

Мне этот папочкО тоже все больше нравится :crazyfun:

Гессер написал(а):

Немного Начито)

Я начала к Эмме привыкать, не скажу, что восторг дикий, но Росио мне почему-то еще меньше нравится и вообще негоже разбивать семью, так что надеюсь Эмма хоть к середине сериала немного раскачается и что-нибудь интересное они мне выдадут :rolleyes:

Гессер написал(а):

Чорррри и дамы)))

Я как его вижу меня сразу смех разбирает, он у меня тут неизменно положительные эмоции вызывает, их в принципе все папы вызывают, но такой реакции на Лучо я от себя не ожидала ^^

0

95

Посмотрела 5 серию. Четко определилась в своих антипатиях, их две-это теща Франко и блондинистая воспиталка с идиотским именем Соэ %-)
Мальчики хорошо погуляли, фиг знает, где они всю ночь шарахались в непотребном виде, но одежду они раздобыли только к утру :D  Ну эти гламурные наряды я уже видела в промках, у Франко конечно круче всех были розовые лосины с надписью на попе :rofl:
Надыбали они телефон, а кому позвонить не знают-у Начо только Эмма, у Франко только Бенисио с девочками сидит, Мауро позвонил бывшей жене, приехала она за ними, еле запихнулись в ее машину и то она заглохла ^^  Короче до дома добирались с большими приключениями :crazyfun:
Больше всех неповезло Франко-заявился он домой в своем розовом наряде, Бени в шоке, так плюс ко всему еще и теща навестила :rofl:  Франко кстати хорошо ей так ответил, вообще посылать ее нафиг надо, девочек пусть навещает, но чего она ему указывает как жить :dontcare:
Начо заявился домой, а там злая Эмма с претензиями, а Начо ей мини-стриптиз, а она глазки-то прикрыла, а сама втихаря подглядывала :crazy:  Эх я бы тоже одним глазком глянула :blush:
А Жонни нарисовал таракана, не очень поняла эту тему, но что-то как-то связано с прошлым мальчика?
А потом уже в офисе Эмма позвонила какой-то женщине и я так поняла это кто-то из родственников Жонни? Потому что Начо был очень доволен. Эмма в награду потребовала совместные выходные, но видать ляпнула это сгоряча, потом пожалела и отнекивалась, но Начо-то все услышал :crazyfun:  Вот сейчас она у меня такой антипатии не вызывает, мне даже любопытно посмотреть, какие у них отношения будут.
Начо между делом настучал Росио, что их забирала бывшая жена Мауро и Мауро получил за это :D  Вообще мне его жалко-то жена набросилась, то новая знакомая с мотика уронила :rofl: , с этой новой своей знакомой он почему-то постоянно падает ^^
У Мауро кстати какие-то проблемы с отцом. Тьяго хочет видеть дедушку. Не очень поняла, но вроде отец был против его женитьбы на Росио?
А Чорри достал какую-то свою заначку и купил билеты куда-то-дети в восторге, а Карла недовольна. Хочу уже для Чорри новую девушку :rolleyes:  Увидела во время завтрака у Чорри знакомые кружки-уже в третьем телефешном сериале их вижу ^^
Франко между тем загрипповал. И забыл Хулию забрать из садика :hobo:  Так смешно чихает я угораю над ним)))А Бенисио его друган бананы постоянно трескает :rofl:
Хулию домой привезла Лухан, ну и как и следовало ожидать у них что-то там такое интересненькое наметилось под конец серии :love:
Мерзкая блонда-воспиталка заделалась шпионом у тещи Франко, теперь ей все докладывает, блин крыска такая противная :mad:
6 серия должна быть интересной. Надеюсь Начо не отдаст Жонни этой сумасшедшей старухе :(
Кстати качала 5 серию как и всегда с Ютуба с одного канала и что-то у меня какой-то рассинхрон в ней :|
Девчонки, кто будет смотреть, скажете потом, также ли у вас?

Отредактировано Вальчик (14.01.2014 12:37)

+2

96

Красавцы-мужчины :D
https://s0.uploads.ru/OsU8v.jpg

+2

97

Как-то я большего хотела) Скитаний в обнаженном виде в течении серии))) А появилась Жизель и фсех спасла...)))

ПАцалуй получился милый) Только у меня такое очучение, что Франкито отнекиваться начнет, мол температура...тура-тура...)

Вальчик написал(а):

Первое :D

Какие они предсказуемые оказались)

Вальчик написал(а):

но Росио мне почему-то еще меньше нравится и вообще негоже разбивать семью

Мне почамуйта кажется, что вот сейчас Мауро никого не хочет, а в конце вообще тройней разродится! Бедненький)

Вальчик написал(а):

Я как его вижу меня сразу смех разбирает, он у меня тут неизменно положительные эмоции вызывает

А меня всё больше интересует его тату, да и вид сзади ничёшный такой)))

Вальчик написал(а):

их две-это теща Франко и блондинистая воспиталка с идиотским именем Соэ

Эти две бабенции, похоже, заодно подлючить будут( Вот с тещей понятно, но вот молодой и красивой не понятно чего надо, жила б себе спокойно да горя не знала, тоже б какого - нить папку соблазнила и было б ей счастье...)

Вальчик написал(а):

фиг знает, где они всю ночь шарахались в непотребном виде, но одежду они раздобыли только к утру

Тактику стыривания разрабатывали?!

Вальчик написал(а):

у Франко конечно круче всех были розовые лосины с надписью на попе :rofl:

Такое гламууурное созданье  :rolleyes:
А Мауро платье, блин, досталось...)

Уржалась)

Вальчик написал(а):

Вообще мне его жалко-то жена набросилась, то новая знакомая с мотика уронила

Какая Росио темпераментная женщина!!! Это ж силу иметь надо, чтоб все пуговки на рубашенции поотлетали от одного движения!
Да такой вот дамочке ничего не стоило завалить этого шкета и сделать малыша за раз!!!

Вальчик написал(а):

Не очень поняла, но вроде отец был против его женитьбы на Росио?

Да, от дядьки веет негативом(

Вальчик написал(а):

А Бенисио его друган бананы постоянно трескает :rofl:

Так он их ещё ж из коробочки достает))) Впервые вижу)
Дружочек блин, хоть бы угостил! Тоже надо скушать, в них много витамина А)

Вальчик написал(а):

Хулию домой привезла Лухан, ну и как и следовало ожидать у них что-то там такое интересненькое наметилось под конец серии :love:

Тьфу-тьфу-тьфу!, пусть это будет не Глюк!)

Вальчик написал(а):

Кстати качала 5 серию как и всегда с Ютуба с одного канала и что-то у меня какой-то рассинхрон в ней :|
Девчонки, кто будет смотреть, скажете потом, также ли у вас?

А у меня всё Нормуль  ;)

Франкито идет белый цвет))) И рожицы он прикольные строит)

Голливудская улыба  8-)

И о чем это девочка замечталась???)

+1

98

Девочки читаю ваши комментарии, смотрю скрины и настроение такое хорошее становится. Папики клевые  :cool:, их приключения  :cool:. Прикольный и забавный видно сериал.

+2

99

Гессер написал(а):

Как-то я большего хотела) Скитаний в обнаженном виде в течении серии))) А появилась Жизель и фсех спасла...)))

Вообще интересно где они там лазили, что их и не запалил никто, вроде утро ранее все равно ж народ должен быть, а они беспалева так :crazyfun:  Интересно где эту сценку снимали, ведь поглазеть наверно можно было :blush:

Гессер написал(а):

ПАцалуй получился милый) Только у меня такое очучение, что Франкито отнекиваться начнет, мол температура...тура-тура...)

Мне почему-то кажется что это очередной глюк :D

Гессер написал(а):

Мне почамуйта кажется, что вот сейчас Мауро никого не хочет, а в конце вообще тройней разродится! Бедненький)

Все могет быть :crazyfun:

Гессер написал(а):

А меня всё больше интересует его тату, да и вид сзади ничёшный такой)))

Не меня чисто в платоническом отношении, вид сзади меня только у одного папы там интересует, попа красивая у него была видна чуток :blush:

Гессер написал(а):

Эти две бабенции, похоже, заодно подлючить будут( Вот с тещей понятно, но вот молодой и красивой не понятно чего надо, жила б себе спокойно да горя не знала, тоже б какого - нить папку соблазнила и было б ей счастье...)

Да завистливая она, еще и блатная противно вдвойне :dontcare:

Гессер написал(а):

Такое гламууурное созданье   
А Мауро платье, блин, досталось...)

А Начо супер модная жилетка-топик и треники синие :rofl:  Шикарно конечно они принарядились :D

Гессер написал(а):

Какая Росио темпераментная женщина!!! Это ж силу иметь надо, чтоб все пуговки на рубашенции поотлетали от одного движения!
Да такой вот дамочке ничего не стоило завалить этого шкета и сделать малыша за раз!!!

А он потом пуговки степлером приделывал :rofl:

Гессер написал(а):

Так он их ещё ж из коробочки достает))) Впервые вижу)
Дружочек блин, хоть бы угостил! Тоже надо скушать, в них много витамина А)

Чистит также как и я-сверху, где хвостик :crazyfun:  Прикольный дядька, нравится он)))

Гессер написал(а):

А у меня всё Нормуль

А дай ссылочку, я перекачаю :rolleyes:

Гессер написал(а):

Франкито идет белый цвет))) И рожицы он прикольные строит)

Они с Лухан кстати опять лбами стукнулись ^^

Гессер написал(а):

Голливудская улыба

Эх завидую я Эммке, такой начальник-это ж мечта просто   

Гессер написал(а):

И о чем это девочка замечталась???)

Вот я кстати не поняла прикола, зачем блондинка себе фотку Лухан с Франко скопировала и потом побежала Инес докладывать это. Ну узнает она и что сделает? Прав родительских что ли лишит Франко. Бред какой-то :no:

+1

100

Ir.Di написал(а):

Девочки читаю ваши комментарии, смотрю скрины и настроение такое хорошее становится. Папики клевые  , их приключения  . Прикольный и забавный видно сериал.

Спасибо, Ира :)
Да сериал действительно такой ненапряжный и позитивный, никаких тебе интриг пока, детишки милые, папы красивые, девушки интересные, пока очень нравится :jumping:

+1

101

Посмотрела 6 серию, сижу и ржу-концовка просто бомба :rofl:
Начо отвел дите в детский сад и на выходе выцепил какую-то брюнеточку, слово за слово и вот уже у них дикий секас, как сказал потом сам Начо друзьям за кружкой пива :D  Правда чего эта тетка потом как ошпаренная от него убежала я так и не поняла ^^
Вечером пришел за дитенком в сад, на выходе уже другую деваху начал клеить, пока стоял болтал с ней, Жонни старательно запихивал в свой рюкзак сидевшего неподалеку щенка :D  Представила как будет рад Начо появлению в своем доме живности :rofl:  Почти угадала-папка не разрешил ребенку оставить щенка и сам отнес его на улицу, правда несчастный ребенок очень расстроился и папа обещал щенка найти и вернуть обратно :flirt:  Что-то меня как-то насторожил бомж, наблюдавший за Начо, когда тот щенка на помойку принес. Это часом не папка ли его :question:  Посмотрим))
У Франко день не задался :crazyfun:  Сначала он заболел, поцеловал Лухан и назвал ее именем жены(это даже круче чем глюки :D ), а на следующий день к нему теща жить переехала :crazyfun:  Типа ухаживать за внучками. До чего же баба противная капец %-)  Я уже было начала возмущаться, что он ее послать не может и как тряпка все терпит от чужого по сути человека, как он умничка, взял и сказал, что ему уже лучше и ей пора вернуться домой. Ух разобиделась она, у Франко опять фантазии дикии начались :rofl: , но все-таки он настоял на своем. И тут началось самое интересное: Инес собрала свои чемоданы, демонстративно готовилась удалиться из дома, Франко в это время старательно намазывал бутер джемом...Звонок домофона, бутерброд летит на пол(джемом вниз ессесно), он идет открывать дверь, готовится выносить ее чемоданы, Инес бросает последний взгляд на квартиру и устремляется за фоткой на столе. Что было дальше угадать не сложно-она наступила на бутерброд, поскользнулась и что-то мне подсказывает, что сломала ногу :rofl:  Ббедняга Франко, чую она теперь надолго у него зависнит.
А к Чори блондинка из бара пришла, как они тесто эротично месили А потом она типо телефон у него забыла, а он типо его ей вернул, ну и суть да дело свиданка намутилась у них. Дальше сплошное угарище, я упала на этой сцене http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Чори теперь живет в соседнем с женой и детьми доме с панорамными окнами :crazyfun:  Карла вернулась домой с детьми, с отцом, пришли туда же Мауро с Росио и детьми, врубается свет и они видят в окне Чори, занимающегося секасом с блондинкой :rofl:  Карла возмущенно: Чорри! А у него лыба во весь рот и большой палец кверху Это просто надо видеть)))))))))))))))Ольчик, гифачку сделаешь :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (15.01.2014 13:28)

+1

102

Со скринами я чегой-то размахнулась в этой серии :crazyfun:

:love:
https://s2.uploads.ru/H3tNi.jpg

+2

103

Вальчик написал(а):

врубается свет и они видят в окне Чори, занимающегося секасом с блондинкой   Карла возмущенно: Чорри! А у него лыба во весь рот и большой палец кверху   Это просто надо видеть)))))))))))))))

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Ой не могу, это точно надо видеть. Иду поищу серию  :rofl:. У всех глаза  o.O  :rofl:. а мужик доволен. Смелая конечно сцена  :crazyfun:, цензура пропустила  :confused:.

+1

104

Ir.Di написал(а):

У всех глаза

Там все в шоке были, у них там что ли семейная вечеринка какая-то намечалась, пришел его тесть, была жена с тремя детьми, брат жены с семьей и тут такой кадр в соседнем окне :rofl:

Ir.Di написал(а):

а мужик доволен

У него секас только с женой был, а тут новые ощущения, конечно доволен :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Смелая конечно сцена  , цензура пропустила  .

Аргентина еще и не такое показывает, за что ее и люблю, а сериал вечерний, так что можно и показать ^^

Отредактировано Вальчик (15.01.2014 14:08)

0

105

Вальчик написал(а):

Там все в шоке были, у них там что ли семейная вечеринка какая-то намечалась, пришел его тесть, была жена с тремя детьми, брат жены с семьей и тут такой кадр в соседнем окне

:rofl: Сюрприз так сюрприз  :crazy:

Вальчик написал(а):

Аргентина еще и не такое показывает, за что ее и люблю, а сериал вечерний, так что можно и показать

Можно. Все равно к уровню США все по-детски, дикого разврата нет.

0

106

Вальчик
Привет))) Валюш, я тебе очень благодарна за посты,
ты так подробно комментируешь каждую серию плюс скрины  :cool:
Так мне смотреть намного легче, понятнее, а то мой уровень испанского ниже плинтуса)
Огромное всем спасибо за пояснение.

+1

107

dysha_vetra написал(а):

Привет))) Валюш, я тебе очень благодарна за посты,
ты так подробно комментируешь каждую серию плюс скрины   
Так мне смотреть намного легче, понятнее, а то мой уровень испанского ниже плинтуса)
Огромное всем спасибо за пояснение.

Жанночка, не за что)))Я сама далеко не все понимаю, смысл-то улавливаю, но многие приколы и шутки героев до меня не доходят без знания языка, обидно :disappointed:

0

108

Вальчик написал(а):

но многие приколы и шутки героев до меня не доходят без знания языка, обидно

Да, обидно  :dontcare:  но и просто даже если смотреть как немое кино можно угореть)))  Я только недавно с работы прирулила,
качается 6 серия, счас " на ночь глядя"  буду смотреть))) От Хоаськи я прям тащусь))))   какими улыбками он тамошних дамочек одаривает)

Отредактировано dysha_vetra (15.01.2014 23:25)

0

109

Вот тебе и папочка! Чоррри продолжает зажигать   

Вальчик написал(а):

Да завистливая она, еще и блатная противно вдвойне

Блатная Воспиталка  И только президент в нефтяной компании ей ровня!

Вальчик написал(а):

Эх завидую я Эммке, такой начальник-это ж мечта просто

Кому Мечта, а кому суровая, не обращающая ни на кого внимание Реальность., исстрадалася фся... девАчка в платье в горошек)

Ir.Di написал(а):

читаю ваши комментарии, смотрю скрины и настроение такое хорошее становится.

Сей факт не может не радовать  8-)

Вальчик написал(а):

как сказал потом сам Начо друзьям за кружкой пива

Кружка пива  :rofl: Бутыль на пол литры и 4 мальчика! Упиться и на бровях до дому)
Какие ж они примерные! И курит только одЫн.)

Вальчик написал(а):

Почти угадала-папка не разрешил ребенку оставить щенка

ЭммА  8-)  Зацепила ребитенка дамочка, что даже собака в честь неё названа  :P
Оказалось.... ЭммО  8-)

Вальчик написал(а):

Карла вернулась домой с детьми, с отцом, пришли туда же Мауро с Росио и детьми, врубается свет и они видят в окне Чори, занимающегося секасом с блондинкой

Ну вот, дали ему год.....  :rofl:
Был невинный папочка с одной единственной Мухерой в своей видЕ,а тут решил поэкспериментировать, а засекла фся семья!
Теперь не надо с детьми по отдельности про пестики и тычинки разговаривать  8-)  Сразу! и всему семейству)))))

Нравятся они мне))))

+3

110

Гессер

Привет, Ольчик  :flag:
Твои гифочки просто отпад  :cool:   :cool:   :cool:
Делай ещё)) тааак нраааавятся)))

Вот тебе и папочка! Чоррри продолжает зажигать

Блин, может мне вообще на ночь такое не смотреть лучше, как чё приснится  :D

Отредактировано dysha_vetra (15.01.2014 23:30)

+1

111

Гифка класс, спасибо!Снова поугорала :rofl:

Гессер написал(а):

Вот тебе и папочка! Чоррри продолжает зажигать

Мне кажется другой бы на месте Чори растерялся-все-таки жена за изменой застукала, плюс еще дети и вся родня, а ему вообще по барабану. а ему понравилось и такая лыба на лице :rofl:

Гессер написал(а):

Кому Мечта, а кому суровая, не обращающая ни на кого внимание Реальность., исстрадалася фся... девАчка в платье в горошек)

Мне кажется у девочки в платье в горошек еще все будет :rolleyes:  С начальником :love:

Гессер написал(а):

Кружка пива   Бутыль на пол литры и 4 мальчика! Упиться и на бровях до дому)
Какие ж они примерные! И курит только одЫн.)

Может остальные бутылки в кадр не попали :D

Гессер написал(а):

ЭммА    Зацепила ребитенка дамочка, что даже собака в честь неё названа   
Оказалось.... ЭммО

Про ЭммО тоже порадовало ^^  Он ведь вернет песика дитенку :question:
А дядя-бомжик тебе не показался странным :question:

Гессер написал(а):

Был невинный папочка с одной единственной Мухерой в своей видЕ,а тут решил поэкспериментировать, а засекла фся семья!

Чори даже налево путно сходить не смог :rofl:

Гессер написал(а):

Нравятся они мне))))

И мне :cool:

Отредактировано Вальчик (15.01.2014 23:40)

+1

112

Гессер написал(а):

Кружка пива   Бутыль на пол литры и 4 мальчика! Упиться и на бровях до дому)
Какие ж они примерные! И курит только одЫн.)

Нечего себе  o.O , да 4-м товарищам ящика пива мало  :D
А кто курит ?

0

113

Ir.Di написал(а):

Нечего себе   , да 4-м товарищам ящика пива мало

Они один раз уже погуляли в баре, что без штанов остались :D

Ir.Di написал(а):

А кто курит ?

Самый мелкий из них :rofl:

0

114

че та после просмотра 2 серии кажется что Начо с Росио в конце останется, Начо учится быть отцом, она хочет ребенка)) в принципе Росио мне в отличии от Эммы как то больше симпатична. И там еще мамусик Начо уже от него требует чтоб он женится, вернее пока не то чтобы требует, но говорила что не хочет видеть такого красивого сына одного. :D Кстати ну оч какое то знакомое лицо у мамы Начо, не пойму где видела)))
Франко с  Лухан лапули такие :love:  но чую его теща еще долго ему на мозги капать будет( не нравится эта вторая воспитательница в детском саду похоже завидует Лухан, не удивлюсь если напакостит.
Карла как то тож пока не слишком приятна, могу сказать что тут у меня пока не возникло желания помотать Лучо. :D Чорри помоему с техникой не в ладах сначала пытался телефон Карлы проверить не прошел номер, на музыку случайно нажал :rofl: с фэйсом он тож не умеет обращаться ^^ еще и драку устроил на футболе ляпнул что то про Карлу, кажется заподозрил 5 папу в отношениях с Карлой ^^ Начо бедный там за всех отдувался :D Мауро почему то кстати Начо Криштиано назвал похож чтоли? ^^

Отредактировано маргаритка (15.01.2014 23:52)

+1

115

маргаритка написал(а):

че та после просмотра 2 серии кажется что Начо с Росио в конце останется, Начо учится быть отцом, она хочет ребенка)) в принципе Росио мне в отличии от Эммы как то больше симпатична.

А мне сейчас и Эмма нравится, немного холодная она, но хочу, чтобы Начо ее расшевелил, почему-то интересно мне на их взаимоотношения посмотреть :crazyfun:  А вот Росио с ним не представляю, да и их пара с Мауро мне нравится ^^

маргаритка написал(а):

Мауро почему то кстати Начо Криштиано назвал похож чтоли?

Блин то его с Эладжа Вудом сравнивать, теперь с Роналдо, обоих не люблю, Криштиано так вообще на дух не переношу и нифига не похож, и вообще Хоакин Леонеля Месси любит :D

0

116

dysha_vetra написал(а):

Привет, Ольчик  
Твои гифочки просто отпад        
Делай ещё)) тааак нраааавятся)))

Вальчик написал(а):

Гифка класс, спасибо!Снова поугорала

Спасибо, Девочки!)

Вальчик написал(а):

плюс еще дети и вся родня, а ему вообще по барабану.

Так это ж его Примера вес! Не понял ещё, что всё надо делать по-тихому и подальше от дому)))
Научится  :D

Вальчик написал(а):

Он ведь вернет песика дитенку

Куда он денется!, и папку вернет и будет у него полноценная семья, и даже с собакой.
Правда, про бомжа-папу даже не подумала.

Ir.Di написал(а):

А кто курит ?

Шкет, которого в платье приодели после ограбления)

маргаритка написал(а):

кажется что Начо с Росио в конце останется

А как же семья? Брак там?
Не, я протиф, пусть с Мауро помучается и в итоге кто-нибудь получится!

маргаритка написал(а):

Кстати ну оч какое то знакомое лицо у мамы Начо, не пойму где видела)))

Теща Гастона МЁрфи, мама Лунитки Ривас, и жена папы Хуана. КТМУ!
А Бенисио- друган Франкито, на Лавски похож)

Вальчик написал(а):

немного холодная она, но хочу, чтобы Начо ее расшевелил

Я б на это поглядела.
Может эта снежная королевна в огонь превратится? Пока не верю  ;) Но буду рада)

+1

117

Гессер написал(а):

А как же семья? Брак там?Не, я протиф, пусть с Мауро помучается и в итоге кто-нибудь получится!

может конечно еще все наладится у них, просто показалось что у Начо с Росио оч теплые отношения и Начо она больше чем друг нравится, только может не понимает еще этого.)

Гессер написал(а):

Теща Гастона МЁрфи, мама Лунитки Ривас, и жена папы Хуана. КТМУ!

я тормоз блин)) всю серию голову ломала где видела :D

Вальчик написал(а):

А вот Росио с ним не представляю, да и их пара с Мауро мне нравится

бывшая кстати помоему Мауро непротив вернуть, хотя мож мне только так показалось)

0

118

:offtop:

Няяяка) И в жизни такой)

+2

119

Гессер написал(а):

Куда он денется!, и папку вернет и будет у него полноценная семья, и даже с собакой.

Вернул ЭммО :jumping: Даже пиджачок не пожалел :crazyfun:

Гессер написал(а):

Правда, про бомжа-папу даже не подумала.

Наверно у меня фантазия богатая :rofl:

Гессер написал(а):

Не, я протиф, пусть с Мауро помучается и в итоге кто-нибудь получится!

Поддерживаю :rolleyes:

Гессер написал(а):

Я б на это поглядела.
Может эта снежная королевна в огонь превратится? Пока не верю   Но буду рада)

В огонь вряд ли, но что-то интересное быть должно :glasses:

Начо опять где-то на фотке потеряли ^^

маргаритка написал(а):

может конечно еще все наладится у них, просто показалось что у Начо с Росио оч теплые отношения и Начо она больше чем друг нравится, только может не понимает еще этого.)

Вот честно она его как жилетку использует, у нее проблемы, она рыдает в три ручья, а Начо ее успокаивает %-)

маргаритка написал(а):

бывшая кстати помоему Мауро непротив вернуть, хотя мож мне только так показалось)

Что-то я вроде не заметила, что Жизель хочет бывшего мужа вернуть, но мало ли я невнимательно смотрю :D

Гессер написал(а):

Няяяка) И в жизни такой)

Умиляют меня такие папы

0

120

Глянула 7 серию.
Чори такой милый, блондинку со всеми познакомил ^^  Ну правильно чего тушеваться, все равно его застукали уже, можно и познакомить :D А потом они с Карлой разговаривали и Чори спросил, ревнует ли она, она что-то пробурчала типа ей все равно и ушла, а Чори такой счастливый был, что ревнует :crazyfun:
Папа Начо всю ночь искал Эммо :crazyfun:  Он предложил ребенку мороженое, поиграть в футбол, поиграть в планшет, на все предложение Жонни отвечал, что хочет только Эммо. Пришла ЭммА, Начо отправился на поиски щенка. Нашел его все на той же помойке в компании все того же бомжика, который с собакой расставаться не хотел :D  Пришлось ему раскошелиться и пиджачок свой отдать. зато дитенок доволен, а папка устал, положил себе Эммкину руку на грудь и заснул :rolleyes:
А Франко достал ребятям игровую форму для футбола в серо-розовых тонах, парням не понравилась, Франко разозлился :D Но играть-то в чем-то надо, пришлось надеть ^^ 
Футбол-это конечно полный атас :rofl:  Я так поняла играла команда детского сада во главе с Анджелиной против хз кого, но во главе с ее бывшим, поэтому она и ходила тогда шпионить и фоткать ^^  Короче победить ей надо было принципиально, так как на игру он вообще с новой кралей заявился :D  А Анджелине футболист из его команды нравится, а с ним Соэ фоткалась :D
Короче игра началась, сначала все путем. играли, забивали, потом все разладилось, начали проигрывать. Анджелина недолго думая пошла и что-то подлила в воду команды соперников типа ^^  Перерыв. Эту самую воду Лухан приносит пить ребятам. Я очень надеюсь, что это было хотя бы не слабительное :rofl:

Папа Начо :love:

Отредактировано Вальчик (16.01.2014 14:34)

+1