www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » Королек-птичка певчая / Çalıkuşu 2013 (Турция)


Королек-птичка певчая / Çalıkuşu 2013 (Турция)

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Ptichka написал(а):

Неожиданно понравился сериал, точнее то что мне понравится герой я и так знала, но и события заинтересовали, точнее пикировки ....

Неплохой сериал правда я еще 1 серию так и не посмотрела в нашем дубляже, глаза не дошли. Но когда-то видела ее, мне главный герой не понравился, слишком мил для Кямрана. Да Бурак мне не нравится очень.

Ptichka написал(а):

Героиня оказалась тоже красоткой, правда порою кривляка такая...

Я ее красоту больше на фото разглядела, чем в этом сериале. Я долго ворчала, что Фериде должна быть еще красивее но потом успокоилась  :rofl: потому что замены не придумала.

Ptichka написал(а):

Темная лошадка для меня это врач, друг, а теперь враг героя. Пока не могу понять чем он занимается?

Он противный, я уже и не помню, почему противный но ассоциации такие остались.

Ptichka написал(а):

Что мне НЕ нравится, это бесконечная череда лишних скучных персов, куда непонятных клуш , которые тарахтят без умолку

:canthearyou: Это очень лишнее. Тетушки и Нермие или как там девчонку в книге были забавнее, а здесь нудят  :canthearyou:.

Ptichka написал(а):

А поцелуи какие жесть просто..Как Камран "целуется" со своей старухой невестой - это умереть и не встать,ю еле прикасается, да еще от камеры отворачиваются     Такая лажа не для меня...
Что за бред, турки не только для себя сериалы делают, а и продают их в другие страны....
Почему-то в некоторых нормально целуются, в той же ЗЛ

Со времен ЗЛ много воды утекло. Даже сама Берен в интервью сказала, что такого уже не будет в Турции, снимать стали по-другому. Даже сцену ту в оранжерее порезали до рамок поцелуй - вазон, всю эротику удалили  :| .Жесткие стали рамки цензуры  :dontknow:. Но если президент Эрдоган заявляет, что женщины должны знать свое место, а оно ниже мужчины то турки возвращаются в традициям и морали. Так они в Европу никогда не доберутся  :crazyfun: .

0

62

Ir.Di написал(а):

Неплохой сериал правда я еще 1 серию так и не посмотрела в нашем дубляже

а я как смотрю это прикол тоже...первую не с начала и аж за вторым разом до конца))
вторую вообще не видела, третью и 4ю смотрела почти одновременно, одна по телеку, другая по компу  :D
естественно в сильных перемотках , ибо не выношу этот лишний треп... :canthearyou:
не мотаю только главных персов

Ir.Di написал(а):

Да Бурак мне не нравится очень.

это надо понимать имя гл.героя?
я вообще не могу запоминать ихние имена  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Он противный, я уже и не помню, почему противный но ассоциации такие остались.

он там какие-то препараты делает, то бродягам дает, то в конфеты накачал и чуть Фариде не накормил.

Ir.Di написал(а):

в книге были забавнее, а здесь нудят

ты читала???

Ir.Di написал(а):

Со времен ЗЛ много воды утекло. Даже сама Берен в интервью сказала, что такого уже не будет в Турции, снимать стали по-другому

капец, не то чтобы наоборот, а они вниз катятся..
зачем тогда вообще они снимают.
если так цензура велика, то в таком случае и убийства не должны показывать и подлость человеческую, дабы кто-то примеру плохому не последовал..
Странные эти турки  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Но если президент Эрдоган заявляет, что женщины должны знать свое место, а оно ниже мужчины то турки возвращаются в традициям и морали. Так они в Европу никогда не доберутся

у меня слов нет от возмущения..

0

63

Ptichka написал(а):

капец, не то чтобы наоборот, а они вниз катятся..
зачем тогда вообще они снимают.
если так цензура велика, то в таком случае и убийства не должны показывать и подлость человеческую, дабы кто-то примеру плохому не последовал..
Странные эти турки

А я посмотрела одну серию "Любовь и наказание",так там Турки очень современные :D

0

64

Ptichka написал(а):

это надо понимать имя гл.героя?
я вообще не могу запоминать ихние имена

Это имя актера, Бурак Изчивит. А героя Кямран зовут.

Ptichka написал(а):

он там какие-то препараты делает, то бродягам дает, то в конфеты накачал и чуть Фариде не накормил.

:tired: Напридумывали.

Ptichka написал(а):

ты читала???

Раз 20  :rofl: . Это моя любимая книга с детства  :crazy:

Ptichka написал(а):

Странные эти турки

лучше уже так, чем разврат и геюшек в каждый сериал. Ну для нас побольше цензуры бы тоже не мешало, а то скатимся на нет  :disappointed: .

asya написал(а):

А я посмотрела одну серию "Любовь и наказание",так там Турки очень современные

Так это тоже еще было давно  :rofl. А что там нецензурного было -  он ее от девственности избавлял легли да встали  :rofl:. И все сцены такие никакие, я сериал полностью видела.

Отредактировано Ir.Di (29.11.2014 23:01)

0

65

Ir.Di написал(а):

Так это тоже еще было давно  :rofl. А что там нецензурного было -  он ее от девственности избавлял легли да встали  . И все сцены такие никакие, я сериал полностью видела.

Когда жених изменял гл. героине,эти охи-вздохи под одеялом :rofl:
Ир,а как тебе сериал?

0

66

asya написал(а):

Когда жених изменял гл. героине,эти охи-вздохи под одеялом

:D Я уже и забыла о охаха вздохах, у главных я такого вообще не помню.

asya написал(а):

Ир,а как тебе сериал?

Мне сериал понравился, конечно из-за Мурата больше понравился  :rofl: . такой уже его Саваш  :flirt: .  Я смотрела с мамой, порой было точно наказание  :D, а  иногда и самой было интересно, что там будет с моим Савашем  :crazyfun:.

0

67

Ir.Di написал(а):

Это имя актера, Бурак Изчивит. А героя Кямран зовут.

ассоциация с буряком будет )

Ir.Di написал(а):

Раз 20  :rofl: . Это моя любимая книга с детства

оооо...а я и фильм тот старый не помню совсем

Ir.Di написал(а):

лучше уже так, чем разврат и геюшек в каждый сериал.

я точно больше за откровения, пусть и не разврат, но не за цензуру точно..не верю в любовь героев, когда они и не целуются нормально, я такого не понимаю...
Иринка, а ты все геюшками попрекаешь  :D , я уже привыкла, ну что делать если они есть..

Ir.Di написал(а):

Ну для нас побольше цензуры бы тоже не мешало, а то скатимся на нет

убивали бы поменьше в наших сериалах..

0

68

Меня тоже очень заинтересовал этот сериал. :flag:  Так хотелось посмотреть на новую экранизацию всемиизвестной истории. В итоге получилось неплохо, местами интересно, но в целом конечно не дотянули до былого уровня. Как до меня, так получился обыкновенный сериал.
Жалко только, что его так и не закончили, оборвали чуть ли не в начале истории. http://amorlatinoamericano.ru/img/smilies/MyBB/light/dontknow.gif

Ptichka написал(а):

Неожиданно понравился сериал, точнее то что мне понравится герой

Бурак - красавчик. Он не может не понравиться, хотя бы чисто визуально. Так что авторы не прогадали, пригласив его на главную роль. Хоть полюбоваться есть на кого. Да и героиня миленькая.

Ptichka написал(а):

Темная лошадка для меня это врач, друг, а теперь враг героя

Весьма неприятный тип. Он столько начудит, что слов нет. К финалу на него совсем невозможно будет смотреть
http://amorlatinoamericano.ru/img/smilies/MyBB/light/canthearyou.gif Такое впечатление, будто отрицательные герои тур. сериалов специально соревнуются, кто из них вызовет большее омерзение зрителя.

Ptichka написал(а):

А поцелуи какие жесть просто..

Да уж, в этом плане сериал подкачал.

********

Ir.Di написал(а):

.Жесткие стали рамки цензуры. Но если президент Эрдоган заявляет, что женщины должны знать свое место, а оно ниже мужчины то турки возвращаются в традициям и морали

Боюсь даже представить, какие сериалы нас теперь ждут. Если уже сейчас на отношение к их героиням порой смотреть невозможно, то что же будет дальше?!

0

69

Selana написал(а):

Жалко только, что его так и не закончили, оборвали чуть ли не в начале истории

в смысле оборвали??? не доснимали, что рейтинг был плохой ?

Selana написал(а):

Бурак - красавчик. Он не может не понравиться, хотя бы чисто визуально.

убрать бы эти смешные усики

Selana написал(а):

Весьма неприятный тип. Он столько начудит, что слов нет. К финалу на него совсем невозможно будет смотреть

злой гений какой-то, отраву какую-то делаем. эксперименты ставит... :confused:  :canthearyou:
хорошо что сестра Кямрана уже догадалась что он отравить хотел героиню
не знала что куры конфеты шоколадные едят )))

Selana написал(а):

Если уже сейчас на отношение к их героиням порой смотреть невозможно, то что же будет дальше?!

сами будут смотреть свои сериалы)

Как там называется ихний суд, можно сказать переговорили Кямрана к смерти  :canthearyou: \
Что же дальше будет, сколько ему еще скрываться  :dontknow:
Ну хоть Ф. (опять не запомню ихних имен) его навещает а то совсем бы скучно было..

Интересно мне не показалось что героиня родит он Кямрана??? Когда её показывали в каком-то домике. где она как бы пишет всю свою историю, легла на постель к ребенку...
Интересно когда это они переспят с их то цензурой  :insane:

0

70

Ptichka написал(а):

не знала что куры конфеты шоколадные едят )))

Едят  :rofl:.

Ptichka написал(а):

Интересно мне не показалось что героиня родит он Кямрана??? Когда её показывали в каком-то домике. где она как бы пишет всю свою историю, легла на постель к ребенку...

В книге Фериде взяла эту девочку Мунисе за свою, у той отца не было. а мать падшей женщиной считалась.

Ptichka написал(а):

Интересно когда это они переспят с их то цензурой

Как когда, в первую брачную ночь наверное  :dontknow:  . В книге вообще было дело не в Кямране, а в самой Фериде и сошлись они на последней странице. Злесь же для Бурака роль видимо специально расширили  :tired:.
А вообще странно, мы же шли нога в ногу в плане цензуры  :rofl:. Они еще идут, а мы сошли с дистанции в годах 70-х прошлого века, ну я так думаю, может и позже сошли. А теперь так вообще бардак. Разве нас этому старые люди учили  :(

0

71

Ptichka написал(а):

Selana написал(а):
в смысле оборвали??? не досняли, что рейтинг был плохой ?

Писали, что вроде да, рейтинги были невысокие. Из-за этого 2-й сезон решили не снимать.  :dontknow:  А первый закончился собственно там, где по сути начинался роман. Т.е многочисленных приключений героини и ее путешествий не будет. Авторы так увлеклись прелюдией к действию, что самого действия зритель так и не увидел.  :disappointed: 

Ptichka написал(а):

злой гений какой-то

Он просто помешан на главной героине.  %-) Жаль, что остальные вовремя не разглядели его истинную сущность.

0

72

Selana написал(а):

Т.е многочисленных приключений героини и ее путешествий не будет.

o.O Это самое интересное, лучше бы делали четкую экранизацию.

0

73

Да уж. К сожалению самое интересное не вошло в этот сериал.  :dontknow: Увы, от старого "Королька" почти ничего не осталось, да и от романа тоже.

0

74

Ну я и смотрю сериал  :D , сегодня уснула за просмотром , динамика убаюкивает...
Нет, определенно Турция это не моя страна изготовитель , только чисто из-за разнообразия можно смотреть ихние сериалы, но любимыми сомневаюсь что станут когда либо...

Не знаю как у сестры Кямрана оказалась все та же злосчастная полная коробка отравленных конфет, если она из почти все курам скормила. :D
Теперь пришел черед и самому мерзкому отравителю отведать свое изготовление, заставила гада сожрать две штуки..
А потом так разозлился на неё, что чуть не удушил.
Кямран услышал возню в спальне и произошел грандиозный скандал.
Сестрицу поколотили, а из него Кямран весь дух вышиб.
Теперь наш злодее обещал жениться на сестре (тяжело коментировать серию, не зная имен героев (((
Она не знает что её ждет с этим типом.
Они поженятся???

Ir.Di написал(а):

Это самое интересное, лучше бы делали четкую экранизацию

Selana написал(а):

К сожалению самое интересное не вошло в этот сериал.

а что тут интересного. когда героиня и герой порознь , мне нравится именно ихние пикировки.
Сейчас отец заставляет Кямрана сделать выбор или вдова или Фариде, он похоже выбрал вдову, совесть ...

Selana написал(а):

Он просто помешан на главной героине.

больной на голову, нарядил скелет в одежду Фариде и говорит с ними как с ней...

0

75

Ptichka написал(а):

Ну я и смотрю сериал   , сегодня уснула за просмотром , динамика убаюкивает...

:rofl: Есть польза от сериала, экономия на снотворном  :idea: .

Ptichka написал(а):

Не знаю как у сестры Кямрана оказалась все та же злосчастная полная коробка отравленных конфет, если она из почти все курам скормила. 
Теперь пришел черед и самому мерзкому отравителю отведать свое изготовление, заставила гада сожрать две штуки..
А потом так разозлился на неё, что чуть не удушил.
Кямран услышал возню в спальне и произошел грандиозный скандал.
Сестрицу поколотили, а из него Кямран весь дух вышиб.
Теперь наш злодее обещал жениться на сестре (тяжело коментировать серию, не зная имен героев (((
Она не знает что её ждет с этим типом.
Они поженятся???

%-)  :rofl: Я вообще не в курсе, что к чему.

Ptichka написал(а):

а что тут интересного. когда героиня и герой порознь , мне нравится именно ихние пикировки.

Путешествия Фериде, там такие приключения. Мне нравилось и сейчас бы читала нравилось. Может перечитать  :D , все лучше чем дремать под сериал.

Ptichka написал(а):

Сейчас отец заставляет Кямрана сделать выбор или вдова или Фариде, он похоже выбрал вдову, совесть ...

Отца тут раскрутили как супергероя, по книге мы только знали. что у кямрана есть отец, от кого-то он родился  :rofl: . Короче тебе проще смотреть, ты книгу не читала.

Ptichka написал(а):

больной на голову, нарядил скелет в одежду Фариде и говорит с ними как с ней...

:crazyfun: Прикол конечно. Что-то мне смотреть сериал расхотелось. Скелет в образе Фериде  :tired:, зачем сериалу этот псих  :canthearyou:

0

76

Ir.Di написал(а):

Я вообще не в курсе, что к чему.

ну раз не смотришь, то не удивительно, а в книге наверно и не могло быть этих событий, т.к. кажись герой был не врачом, а военным
правильно???

Ir.Di написал(а):

Отца тут раскрутили как супергероя, по книге мы только знали. что у кямрана есть отец, от кого-то он родился  :rofl: . Короче тебе проще смотреть, ты книгу не читала.

судя по вашим словам в книге о герое мало было, больше рассказывается о героине ...
а тут явно больше для женской аудитории сериал сделали..
что меня радует конечно

Ir.Di написал(а):

Отца тут раскрутили как супергероя, по книге мы только знали. что у кямрана есть отец, от кого-то он родился  :rofl: . Короче тебе проще смотреть, ты книгу не читала.

его родителей так много, прибить иногда матушку охота, как начнет кудахтать..
мне и правда проще, я так понимаю его можно воспринимать как самостоятельный сериал

Ir.Di написал(а):

Скелет в образе Фериде  :tired:, зачем сериалу этот псих

в книге не было одержимого поклонника или влюбленного друга???

0

77

Герой был и врачом но о герое там вообще мало. А так думаешь я помню, я последний раз давно читала.
видимо женская аудитория эти страсти неправильно оценила раз сериал закрыли. Почему-то не пришлись по душе такие приключения Фериде. Неужели такая пара с с Кямраном плозая оказалась  :dontknow: . Внешне же красивы.
не было тем более такого на начальном этапе Феридешки в пансионе. Этого доктора придумали но на зачем  :dontknow: . Плод больной фантазии  :crazy:

0

78

Ir.Di написал(а):

Герой был и врачом но о герое там вообще мало. А так думаешь я помню, я последний раз давно читала.

мне мама говорила что в старом фильме он был военным, видимо она плохо помнила

Ir.Di написал(а):

видимо женская аудитория эти страсти неправильно оценила раз сериал закрыли.

может потому что страстей и не было, хотя пару довольно много вместе пока показывают

Ir.Di написал(а):

Почему-то не пришлись по душе такие приключения Фериде. Неужели такая пара с с Кямраном плозая оказалась  :dontknow: . Внешне же красивы.

не знаю, но чувствую что и мой конец скоро может наступить, мне скучно, даже и не стремлюсь полные серии смотреть, пропустила и ладно..
но пара и правда красивая :dontknow: не понятно

Ir.Di написал(а):

не было тем более такого на начальном этапе Феридешки в пансионе. Этого доктора придумали но на зачем  :dontknow: . Плод больной фантазии

я думаю они и не стремились снимать по оригиналу и тем более по книге, может это зрителю и не понравилось, ремейкам вообще сложно, вечно сравнение идет.

0

79

Я имела в виду любые отношения пары, ну поцелуи там должны были быть. Хотя бы целомудренные.
Может и туркам было скучно  но сначала сериал шел нормально, намутили видимо потом.
Я бы предпочла по книге, ну его этого Кямрана. Все равно там все глухо пока  :rofl: .

0

80

Ptichka написал(а):

сегодня уснула за просмотром , динамика убаюкивает...

Это точно! Расслабят не на шутку. Не типично как-то для Турции. Обычно ведь там постоянное напряжение.

Ptichka написал(а):

Она не знает что её ждет с этим типом. Они поженятся???

Поженятся.  :x  Причем именно сестрица и постарается.  %-) ( Даже вены себе порежет  :tired: ) А врач будет долго этому сопротивляться. Видите ли ему лишь Фериде нужна.

Ptichka написал(а):

а что тут интересного, когда героиня и герой порознь , мне нравится именно ихние пикировки.

Ну, путешествия и приключения, описанные в романе тоже весьма интересны. Местами просто зачитываешься.  :shine:

Ptichka написал(а):

в книге не было одержимого поклонника или влюбленного друга???

Этого врача точно не было. Видимо авторы добавить острых ощущений. 

В книге был влюбленный в нее военный, но его Фериде встретила уже после отъезда из дома. Да и не похож он совсем на этого доктора. Вполне себе порядочный мужчина был. Некоторые читатели даже сетовали на то, что героиня выбрала не его.

Кстати книжная Фериде и замужем побывать успела.  Только это был фиктивный брак.

0

81

Ptichka написал(а):

сегодня уснула за просмотром , динамика убаюкивает...

Это точно! Расслабят не на шутку. Не типично как-то для Турции. Обычно ведь там постоянное напряжение.

Ptichka написал(а):

Она не знает что её ждет с этим типом. Они поженятся???

Поженятся.  :x  Причем именно сестрица и постарается.  %-) ( Даже вены себе порежет  :tired: ) А врач будет долго этому сопротивляться. Видите ли ему лишь Фериде нужна.

Ptichka написал(а):

а что тут интересного, когда героиня и герой порознь , мне нравится именно ихние пикировки.

Ну, путешествия и приключения, описанные в романе тоже весьма интересны. Местами просто зачитываешься.  :shine:

Ptichka написал(а):

в книге не было одержимого поклонника или влюбленного друга???

Этого врача точно не было. Видимо авторы добавить острых ощущений. 

В книге был влюбленный в нее военный, но его Фериде встретила уже после отъезда из дома. Да и не похож он совсем на этого доктора. Вполне себе порядочный мужчина был. Некоторые читатели даже сетовали на то, что героиня выбрала не его.

Кстати книжная Фериде и замужем побывать успела.  Только это был фиктивный брак.

0

82

Selana написал(а):

Обычно ведь там постоянное напряжение.

Разве что в "Молчание" и "20 минут" потому что это ремейки с США. Под остальное моментами можно хорошо подремать  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif .

Selana написал(а):

Некоторые читатели даже сетовали на то, что героиня выбрала не его.

Я в их числе  :D

0

83

Ir.Di написал(а):

Я в их числе

Увы, книжный Кямран совсем никакой. :no: Даже престарелый муж был поинтереснее. (Эх, был бы он помоложе  :rolleyes:  ) Ну а ухажер - военный тем более куда лучше Кямрана. Но Турция есть Турция. Героиня должна быть чиста и непорочна и всю жизнь любить одного мужчину.

0

84

Selana написал(а):

сслабят не на шутку. Не типично как-то для Турции. Обычно ведь там постоянное напряжение.

не типично для Турции  o.O , да ладно... под ихние сериалы вечно выспаться можно.. :D
Самый динамичный из посмотренных мной, это Век конечно и о 4й сезон лажа такая скучная...

Selana написал(а):

Причем именно сестрица и постарается.  %-) ( Даже вены себе порежет

вот дура набитая и как они будут жить с Селимом? Он уже заявил что каждый день для неё будет кошмаром  :confused: оно ей дуре надо такое "счастье", притом знает что отравить хотел Фариде, что за странная девка  :canthearyou:
Еще я не поняла зачем отец врача Селима организовал фиктивный брак с вдовой, он сыграл Серима, а она Нариман (или как там имя сестры Кямрана) и они типа расписались - что за идея такая

Selana написал(а):

Ну, путешествия и приключения, описанные в романе тоже весьма интересны. Местами просто зачитываешься.

ну книга есть книга конечно.
просто для меня в этом сериале представляет самую ценность общение гл.героев
по книге я бы точно не хотела...

Selana написал(а):

Но Турция есть Турция. Героиня должна быть чиста и непорочна и всю жизнь любить одного мужчину.

%-)
убивают, просто убивают..
Воот в этой серии, что то там Кямран пообщавшись плотненько с Фариде перевозбудился и помчал снимать стресс с вдовой, им блин все можно... :mad:
А его сестру застали одетую в спальне Селима и чуть не убил, отец изуродовал так что  o.O  и сразу опозорила семью, позор... :canthearyou:

0

85

Ptichka написал(а):

да ладно... под ихние сериалы вечно выспаться можно..

Ну не знаю, "Сыла", "В чем вина Фатмагюль" и тот же "ВВ" мне достаточно динамичными показались. Адреналина там хватало.

Ptichka написал(а):

вот дура набитая и как они будут жить с Селимом?  Он уже заявил что каждый день для неё будет кошмаром

Вот так и будут жить.  :insane:  Но в конце концов и у неё глаза откроются на этого Селима.

Ptichka написал(а):

Еще я не поняла зачем отец врача Селима организовал фиктивный брак с вдовой, он сыграл Серима, а она Нариман (или как там имя сестры Кямрана) и они типа расписались - что за идея такая

Если не ошибаюсь, потом Селим будет утверждать, что он женился на Фериде.  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Воот в этой серии, что то там Кямран пообщавшись плотненько с Фариде перевозбудился и помчал снимать стресс с вдовой, им блин все можно...

Он еще ребенка нагуляет.  :mad:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » Королек-птичка певчая / Çalıkuşu 2013 (Турция)