www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)


В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

Сообщений 301 страница 360 из 852

301

La Trepadora написал(а):

Я очень рада,что здесь он ее не насиловал,потому что как можно простить насильника-выше моего понимания!Как бы он потом не раскаился!

Кто бы такой сериал тогда смотрел?  :dontknow: Я и этот начала смотреть только после того, как предварительно убедилась, что гл. герой не насильник.

La Trepadora написал(а):

Керим и правда идеальный!Да,он ревнивый и слишком импульсивный бывает

Тут Мустафа сильно постарался. Если бы он бес конца не доставал Фатмагюль, так и Керим был бы спокойнее.  :suspicious:

La Trepadora написал(а):

Девушка так растерялась в тот момент,да Керим сам не ожидал своего вопроса,но мне бы хотелось,чтобы тогда он все-таки дождался ответа!Интересно,что бы сказала Фатмагюль!

Мне кажется, что Фатмагюль промолчала бы. Она и призналась - то спящему.

Отредактировано Selana (07.03.2014 12:32)

0

302

50, 51, 52 серии. :flag:

Эти серии дались мне нелегко.  :(

Герои вдруг узнают, что машина Эрдогана стоит поблизости. Все не на шутку перепугались. Мужчины убегают на его поиски. Бедняжка
Фатмагюль опять напугана. К несчастью Дениз узнает правду. ( Мукаддес, как всегда, не может удержать язык за зубами) Немного неприятно было настойчивое любопытство Дениз. Но она оказалась очень чуткой и искренней. Плакала больше Фатмагюль.

Хильмие решила вмешаться в дела сына и позвонила Ниль. Ей удалось убедить девушку дать Эрдогану 2-й шанс. Выбравшись из кладовки, он бежит к ней.

Герои вызывают полицию и заявляют на Эрдогана. Ему, конечно, удается выпутаться из этой переделки. Возле полицейского участка они с Керимом сцепились. В результате – эту ночь оба провели в участке.

Историей Фатмагюль заинтересовывается пресса. Одна журналистка решила взять у нее интервью. Подумав,  Фатмагюль дает свое согласие. Ее история получает широкую огласку. О Фатмагюль рассказывают по телевизору, печатают в газетах. Яшараны в шоке. Ниль бросает Эрдогана.

Наверное этим авторы хотели показать, что женщины, пережившие насилие не должны замыкаться в себе, стыдится и опускать руки, а наоборот им нужно бороться за справедливость.
Но лично я скептически отношусь к излишней публичности. Все это имеет и обратную сторону, теперь все, кому не лень "начнут перемывать кости" Фатмагюль, а то и будут шептаться за спиной, перекручивая факты. ( Такая уж натура человеческая ) Может им с Керимом все равно, но ведь им еще жить и жить, скоро дети пойдут, каково им будет.  :suspicious:

Керим и Фатмагюль вместе приходят на сеанс психоанализа. Они рассказывают там самое сокровенное. Фатмагюль признается, что хочет нормальную семью, детей. Только пережитое пока не отпускает. Керим заверяет, что не станет торопить жену, и не будет принуждать ее к чему либо.  :cool:

На заседание суда приходит много людей, чтобы поддержать Фатмагюль. Пришли и Мельтем, Фахреддин с Дениз и даже Ниль. Такая поддержка придает уверенности Фатмагюль.

Естественно Яшараны не сидели, сложа руки. Они всеми силами пытались помешать Леман и Мельтем дать показания. Керим и Фатмагюль возлагали большие надежды на это заседание суда. Однако расследование продолжили. Это дело еще не закончено. :(

Фахреддин все это время изо всех сил пытался помочь сыну и даже поучаствовал в судьбе Хаджер. Затем настал момент возвращаться в Австралию. Проводы Илгазов получились очень трогательными.  8-) Дениз была немного обижена на брата, но прощались они с теплотой. Даже по отношению к отцу Керим заметно оттаял. Так что Фахреддин не придутся уезжать с тяжелым сердцем.

Меня радует только то, что в отношениях Керима и Фатмагюль сейчас все хорошо. Они по-прежнему держатся вместе и поддерживают друг друга.  :cool:

Участие прессы принесло и плохие плоды. ( Чего и следовало ожидать ) Некоторые журналисты начинают преследовать Фатмагюль, устраивают целые пресс - конференции у  дома Кадира, снимают ее тайком. Выходит статья, очерняющая Фатмагюль, а в кафе теперь просто невозможно зайти.  После интервью Ришата все становится только хуже. Теперь от прессы больше вреда, чем пользы.

Да еще и Муаддес проболталась, что Керим взял деньги у Яшаранов. Интересно получается, Яшараны всем платят, но никто из этих людей не выполняет свои обязательства.  :crazyfun:  Керим взял деньги, а потом всех сдал. ( Я кстати до последнего надеялась, что эти деньги они вернут обратно) Мустафе хорошо заплатили, а он на суде изменил показания. Так же и Асу позже пошла против Яшаранов. И   Мукаддес, деньги взяла, а на суде была свидетелем обвинения. Я читала, что Яшараны в конце совсем разорятся. Уж не по этой ли причине? Все из них деньги так и тянут. А сколько Мустафа высосал, я уже молчу.  :rofl:

+1

303

Selana написал(а):

Эти серии дались мне нелегко.

Да,тяжелые серии!

Selana написал(а):

Хильмие решила вмешаться в дела сына и позвонила Ниль. Ей удалось убедить девушку дать Эрдогану 2-й шанс. Выбравшись из кладовки, он бежит к ней.

Я,конечно,могу понять ее состояние,она мать,но слишком уж часто вмешивалась в дела Ниль  и Эрдогана :disappointed:

Selana написал(а):

Но лично я скептически отношусь к излишней публичности. Все это имеет и обратную сторону, теперь все, кому не лень "начнут перемывать кости" Фатмагюль, а то и будут шептаться за спиной, перекручивая факты. ( Такая уж натура человеческая ) Может им с Керимом все равно, но ведь им еще жить и жить, скоро дети пойдут, каково им будет.

Ты права,я тоже была против такой публичности!А скоро на заседаниях суда такое твориться будет :suspicious: Тысячу людей с транспорантами в поддержку Фатмагюль!В сериале девушка радовалась такой поддержке,но уверена,любой,кто в жизни пережил подобное,против такого!К чему эта публичность?Приковывать лишнее внимание?Провоцировать незнакомых людей отворачиваться от тебя!И Фатмагюль с Керимом это испытали на себе :dontcare:

Selana написал(а):

Меня радует только то, что в отношениях Керима и Фатмагюль сейчас все хорошо. Они по-прежнему держатся вместе и поддерживают друг друга.

Впредь так всегда и будет!Только однажды Керим поступит необдуманно,попавшись на очередную провокацию Мукадес :mad:

Selana написал(а):

Теперь от прессы больше вреда, чем пользы.

Зато следующие серии тебя ждут незабываемые!Героям придется сбежать от журналистов и они впервые останутся на несколько дней одни! :love:

Selana написал(а):

Я читала, что Яшараны в конце совсем разорятся. Уж не по этой ли причине? Все из них деньги так и тянут. А сколько Мустафа высосал, я уже молчу.

Там больше Мунир замешан окажется ^^

P.S. С праздником!!! :flirt:  :flag:

Отредактировано La Trepadora (08.03.2014 13:50)

0

304

52, 53 серии. :flag:

Романтика вернулась.  http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/b6e8d2b7a68d.gif

Впервые за долгое время Керим и Фатмагюль оказываются наедине. Они решают ненадолго уехать, пока не разрешится проблема с  надоедливыми журналистами. Итак, герои совершенно одни в большом, уютном доме. Здесь их не достанет неуемное любопытство Мукаддес, интриги Яшаранов и назойливая пресса. В этом живописном уголке можно хотя бы ненадолго расслабиться и собраться с мыслями.
Влюбленные очень мило проводят время. Только вот напряженность в их отношениях по-прежнему не исчезает. Мне кажется, они еще не до конца поняли, как им вести себя друг с другом.

Керим и Фатмагюль решили немного прогуляться.  http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/008.gif То ли красота осеннего леса подействовала, то ли романтичная обстановка, Фатмагюль вдруг разоткровенничалась и призналась, какое сильное впечатление произвело на нее первое письмо Керима. Оказывается уже тогда она начала прислушиваться к мужу.   :flirt: Фатмагюль долго боролась сама с собой. Да и сейчас эта борьба не прекращается. Для нее Керим до сих пор существует в двух лица: один – тот, что рядом и тот, что был на берегу.

Ночью на пороге их дома появился непрошеный гость – очень милая собачка. Ее решили назвать Лодос. Появление лохматой незнакомки разрядило обстановку.

Керим продолжает попытки очаровать Фатмагюль. Целый день за ней ухаживал, а ночью принялся воодушевленно читать стихи. Но девушка,  заметив, как попытался выпить, не оценила его порыва. Фатмагюль ушла спать и заперла дверь.  :(

Здесь хочется поругать Керима. В 1-ый раз, когда он запил, чуть в тюрьму не угодил, во 2-ой – чуть с женой не развелся и вот опять его тянет к себе несносный алкоголь. http://s8.uploads.ru/fSLil.gif

Услышав скрип ключа, Керим заметно расстроился. А что он хотел, раз дискредитировал себя?  :dontknow: На следующее утро Керим не скрывал своего расстройства. Фатмагюль уже пожалела, что так сделала. Она даже попыталась убедить мужа, что заперлась из-за собачки, но Керим все понял.

День прошел в напряженной обстановке. Вечером Керим застал Фатмагюль за чтением стихов, тех, что он цитировал накануне. Обстановка вновь приобрела романтический оттенок. И вот в тон настроению Керим взял руку Фатмагюль и приложил к своему сердцу, давая возможность ей ощутить свое сердцебиение. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/eb85cfac7208.gif
Девушка конечно растаяла. Далее состоялся их первый поцелуй. http://webnice.ru/forum/images/smiles/icon_pester.gif
Даже не верится, что я этого дождалась. Мне уже начала казаться, что сериал так и пройдет в этой целомудренной атмосфере.
Еще немного и колоть дрова пошла бы я. http://webnice.ru/forum/images/smiles/rofl.gif

Фатмагюль по-своему обыкновению засмущалась и спешно убежала в дом. Немного позже подошел и Керим. Они сели ужинать. Керим включил красивую музыку. (Наверное хотел продолжить вечер в духе романтики.) Только Фатмагюль рано ушла спать, но в этот раз дверь запирать не стала.

Засыпают герои в хорошем настроении. Потом Фатмагюль начинают мучить жуткие кошмары. Ей приснилось, что все как будто бы повторяется. Эрдоган, Селим и Керим вновь перед ней и она опять беспомощна.  :O Своим криком девушка напугала мужа. Утром они решают вернуться обратно домой.

В это время у Мукаддес начинаются роды. Девочка ее очень хорошенькая.
Ниль ведет себя так же, как в свое время вела Мельтем. Она изо всех сил пыталась выяснить правду и в итоге порвала с Эрдоганом окончательно. Он в отчаянии. Как же ему себя жалко. В его голову приходят очередная мерзкая мысль – он решил заставить Фатмагюль отказаться от обвинения.

Отредактировано Selana (13.03.2014 12:57)

+1

305

Selana написал(а):

Романтика вернулась.

Дальше ее с каждой серией будет все больше :love:

Selana написал(а):

Керим продолжает попытки очаровать Фатмагюль. Целый день за ней ухаживал, а ночью принялся воодушевленно читать стихи. Но девушка,  заметив, как попытался выпить, не оценила его порыва.

А какие были красивые стихи http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Свернутый текст

Я слушаю Стамбул с закрытыми глазами.
И легкий ветер вдруг подул издалека,
Деревья заколышутся слегка,
Зашепчутся природы голосами.
Вот где-то далеко звучит, не умолкая,
Красивый колокольчик-тонкозвон,
Разносчиков воды сопровождает он,
А я все слушаю Стамбул с закрытыми глазами.

А в это время птицы прилетают,
Кричат, как будто что-то знают,
О том, чего не знают сами.
Вот женщина касается воды ногами,
В дальянах сети расставляют в тине,
Запутавшись, как муха в паутине,
Я слушаю Стамбул с закрытыми глазами.
Я слушаю Стамбул с закрытыми глазами:
Прохладный рынок Капалы Чарши
И оживленную мечеть Махмут паши,
Дворы с воркующими голубями —
Я это слышу, чувствую и знаю.
Вот звуки молота доносятся из доков,
В весеннем ветре растворенный запах пота...
Я слушаю Стамбул с закрытыми глазами.

И в голове моей остался до сих пор
Замысловатый опьянения узор
От тех пирушек, где гулял с друзьями.
Я слушаю свои воспоминанья:
Тот берег с лодками и темнота…
Я в южных дуновеньях ветерка
Все слушаю Стамбул с закрытыми глазами.
Я слушаю Стамбул с закрытыми глазами,
Красотка там идет по тротуару вкруг,
Пусть ругань, песни, болтовня вокруг,
Но безразлично ей между словами.
На камни что-то падает из рук,
Она идет, оставив без внимания…
Должно быть - роза, что несла с свидания.
Я слушаю Стамбул с закрытыми глазами.

На юбке птица затрепещет у кокетки,
Как сердце бьется, рвется вон из клетки…
Горячий лоб ее или же нет, узнаю!
И влажность губ ее я скоро осознаю!
Из-за деревьев выплыл месяц белый,
Мне это подсказал сердечный стук несмелый…
Я слушаю Стамбул.

Selana написал(а):

и вот опять его тянет к себе несносный алкоголь.

С алкоголем у Керима действительно были определенные проблемы,но после того,как Фатмагюль окончательно доверится мужу,ее и кружка пива,выпитая за ужином нисколько не смутит!Просто в тот момент она еще до конца была в нем уверена :dontknow:

Selana написал(а):

Еще немного и колоть дрова пошла бы я.

я тоже была к этому близка!Но в принуипе,менея не томило ожидание особо.Я ждала с таким предвкушением,что даже это прикосновение губ,еле уловимое,я восприняла как полноценный поцелуй! :love:

Selana написал(а):

Своим криком девушка напугала мужа.

Зато как он ее утешал!Может,у Керима и есть недостатки,куда без них-то,но в одном ему отказать нельзя:он всегда мчится к любимой,забыв обо всем,в независимости грозит ли ей серьезная опасность или просто она порезала палец :cool:

Selana написал(а):

он решил заставить Фатмагюль отказаться от обвинения.

Не дождется :suspicious: Правда,будет момент,когда она уже было решит  пойти на поводу у Эрдогана,но там на главную арену выйдут Керим и тетя Мирьем ^^

+1

306

La Trepadora написал(а):

Дальше ее с каждой серией будет все больше

2-ой сезон сплошная романтика.  :love:

La Trepadora написал(а):

А какие были красивые стихи

Согласна.

La Trepadora написал(а):

Я ждала с таким предвкушением,что даже это прикосновение губ,еле уловимое,я восприняла как полноценный поцелуй!

Учитывая их ситуацию, такой поцелуй очень даже настоящий.

La Trepadora написал(а):

Зато как он ее утешал!Может,у Керима и есть недостатки,куда без них-то,но в одном ему отказать нельзя:он всегда мчится к любимой,забыв обо всем,в независимости грозит ли ей серьезная опасность или просто она порезала палец

Молодец.  :cool:

+1

307

54, 55, 56 серии.  :flag:

Очередная череда неприятностей. http://webnice.ru/forum/images/smiles/nus.gif

Эрдоган выследил Фатмагюль, когда она осталась совсем одна, и предпринял попытку убедить ее отказаться от обвинения. Хотя это громко сказано. Разговора у них так и не получилось. Эрдоган стал хватать Фатмагюль за руки, начал ее трясти.  :canthearyou: Девушка перепугалась и неистово закричала. Неожиданно появился Рахми и ударил Эрдогана лопатой. Когда тот упал, он нанес еще несколько ударов. Окровавленного Эрдогана увозят в больницу, а Рахми арестовывают. Фатмагюль звонит Кериму и говорит, что ее брат убил Эрдогана.  :O Они с Мирьем в шоке. Все бегут в полицию. Омер пытается вызволить Рахми из тюрьмы. Яшараны и эту ситуацию стараются обратить себе на пользу. Рахми в тюрьме – это жалкое зрелище. Если он там останется, то не выживет.

Мунир получает сообщение о гибели Леман. Не думала, что она была ему так дорога. Он искренне расстроился. Жаль, что Леман так и не смогла пережить смерть сына и все эти неприятности с ее семьей. Теперь понятно, от кого Вуралу досталась излишняя впечатлительность и слабые нервы.

Все замирают в ожидании, чем же закончится эта история с Рахми. Эрдогану становится лучше, жизни ничего не угрожает. Только Яшараны это усиленно скрывают. :angry:  Мунир предлагает Фатмагюль отказаться от обвинения в обмен на отказ от иска против Рахми.  :canthearyou: Девушка на распутье.

Пришлось приложить немало усилий, но эту проблему удается решить. ( Тут  Перихан вмешалась и это дало свои положительные плоды. Кстати из всех Яшарановских женщин она мне наиболее симпатична) Рахми наконец дома.  :jumping:

Герои узнают, что Эрдоган бывал в доме Кадира. Их охватывает смятение. Больше всех конечно переживал Керим. В гневе он порвал свадебное платье Фатмагюль, к которому прикасался Эрдоган. К Фатмагюль возвращается чувство страха, а Керим стал ощущать свою неспособность защитить семью в полной мере. Пока что Яшаранам удавалось выходить сухими из воды.

Тем временем Эрдоган случайно слышит, что Яшараны сговариваются против него. Он понимает, что остался совсем один. Кроме матери его уже никто не поддерживает. http://webnice.ru/forum/images/smiles/icon_ooh.gif

Фатмагюль просят помочь одной девушке, которая пережила подобную драму. Несчастная уже долгое время не выходит из дома и все время молчит. Керим и Фатмагюль приезжают к Озге. Девушка болезненно отреагировала на появление в доме мужчины. Кериму пришлось уйти и ждать в машине. Фатмагюль изо всех сил пыталась достучаться до Озге, но ей стало только хуже.  :'( От этой встречи хуже стало и Кериму. Озге так осуждающе смотрела на него, что парню стало не по себе. А когда она начала стучать в окно, увидев, что Керим попытался обнять Фатмагюль, Керима вновь стало мучить чувство вины. Гнетущие мысли его совершенно измучили.  Благо Фатмагюль как могла его успокаивала, но пока безуспешно.

Кадир признается Кериму, что полюбил Мирьем и хочет на ней жениться. Он опасался его реакции. Но Керим только рад. Наконец и к этой паре пришло долгожданное счастье.  :flirt:

Фатмагюль долго ломала голову над загадкой Озге. В конечном итоге женщины догадываются, что виновник произошедшего – ее зять. Фатмагюль по телефону сообщает Озге, что все поняла. Девушка начинает говорить.  :cool:

Отредактировано Selana (15.03.2014 12:47)

+1

308

58, 59, 60 серии. :flag:

Враги не дремлют. :canthearyou:

Фатмагюль, как и обещала помогает Озге. Девушка переезжает в дом Кадира. Она потихоньку начинает приходит в себя. Даже пытается помочь в кафе.

Мустафа как всегда " в бегах". На сей раз он скрывается в лесном домике Фахреддина. Как раз в этот момент туда приезжает Керим. Мустафа слышит его телефонный разговор с Фатмагюль. В ответ на свое признание в любви, посвященное жене, Керим получает пулю от Мустафы. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/1ce4fb0f232d.gif ( Хорошо еще, что он не остался добить раненого, а сразу же убегает)

Картина ужасная. Керим, истекая кровью, валяется в грязи под дождем. Он все же смог дотянуться до телефона и позвонить Фатмагюль.
Еще недавно она желала ему всего самого плохого, а теперь девушка буквально обливается слезами. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/icon_cry.gif

Керима вовремя доставляют в больницу и делают операцию. Вроде бы тяжелые обстоятельства, но дальше начинается сплошной amor. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/eb85cfac7208.gif Фатмагюль ни на шаг не отходит от мужа, точнее он ее ни на шаг не отпускает. Она сейчас просто как сестра - милосердия:ухаживает за больным, кормит из ложечки, успокаивает. Из-за  этих обстоятельств у героев повысилась сентиментальность.  :love:  За то время, что Керим провел в больнице они буквально осыпали друг друга признаниями в любви и нежными словами. Фатмагюль не перестает держать его за руку.

Кадир и Мирьем празднуют помолвку прямо в больничной палате. Это очень порадовало Керима и Фатмагюль. Им сейчас как раз необходимы положительные эмоции.
Фахреддин, как только узнает о  случившимся, сразу примчался поддержать сына.

Фатмагюль сейчас как никогда близка к примирению. Кериму вдруг становится хуже. Его даже перевозят в реанимацию.

Нет! Эта история не может так закончиться. Не имеет право! http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/2eeb3c80ce5a.gif

Отредактировано Selana (18.03.2014 13:12)

+1

309

61, 62 серии. :flag:

Любовь вопреки всему. http://webnice.ru/forum/images/smiles/icon_serdce.gif

Керима удается спасти. Его даже переводят в обычную палату. Фатмагюль по-прежнему ни на шаг от него не отходитhttp://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Халиде при смерти. В это время Мустафу забирают в полицию. Он конечно ни в чем не признается. Даже состряпал себе алиби.  :suspicious: Халиде успевает позвонить Фатмагюль и попросить прощение. Мустафа, узнав о смерти матери, вне себя от злости. Он мчится в больницу и угрожает Кериму.  :mad:    Вовремя появляется Фахреддин и выпроваживает его из палаты. Тот уходит, но напоследок осыпает Керима обвинениями во всех смертных грехах.

У Керима и Фатмагюль "романтик" продолжается. Они все так же не могут наглядеться друг на друга. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Вдруг Керим просит жену прилечь рядом хоть на 5 минут. Фатмагюль занервничала, но все же прилегла рядом, хоть и через силу.

Об этом случае она рассказала психотерапевту. Только сказала, что сделала это из жалости. Тут врач меня сильно удивила. Она спрашивает:" Так это было не сексуальное влечение?"  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   Я в шоке! Еще вчера Керим лежал в реанимации. Его еле-еле откачали. Он только в себя пришел, какое уж в этот момент влечение?  o.O  Тут скорее думаешь, как мужа на ноги поставить поскорее.

Дальшейшие события немного ускорили. Керима выписали. Он дома. Мирьем и Фатмагюль вовсю готовятся к свадьбе. Они покупают все самое необходимое. Фатмагюль показывает Кериму ткань, из которой собирается сшить свое свадебное платье. Они оба понимают, что и  их праздник "не за горами". http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Какой же Керим молодец, что хочет устроить для них с Фатмагюль свадьбу. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/0e0fb1c4a2f3.gif Кажется, что в это нет необходимости, но все же им это нужно, особенно после всех этих испытаний. Керим по-тихоньку превращает их жизнь в сплошной праздник.

В холдинге Яшаранов полная перезагрузка. Теперь власть попадает в руки Мельтем и ее матери. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/ba1fc2566374.gif В компанию возвращается Мустафа. ( Ему что "медом намазано" в холдинге?  :dontknow: Он с ним прямо расстаться не может?) Заметно, что у Мустафы и МЕльтем все еще сохранились чувства друг к другу. Только нынешние обстоятельство не позволяют им быть вместе.  Еще и Селим пытается наладить отношения с бывшей, но это бесполезно. Мустафа все так же сохнет по Фатмагюль  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko.gif  Неудивительно, что Хаджер не выдерживает специфической семейной жизни и чудачеств мужа, и окончательно уходит от Мустафы.

Наступает День Влюбленных. У всех соответствующие настроение. герои дарят друг другу подарки. Самым дорогим безусловно оказался презент Фатмагюль для Керима. Она подарила новые обручальные кольца.  На этот раз они оба с именами супругов. Керима это невероятно порадовало. Он с такой теплотой рассматривал кольцо Фатмагюль со своим именем.

На следующий день состоялась свадьба Мирьем и Кадира. ( Жаль, что они поженились раньше, чем Керим и Фатмагюль  :(   )

После бракосочетания Керим и Фатмагюль решили целый день посвятить друг другу. Они гуляли. посидели в кафе, повеселились в клубе. Вечером Керим преподнес свой подарок - очаровательного щенка.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Само собой после такого растаяли не только все зрительницы по ту сторону экрана, но и неприступная Фатмагюль. Керим набрался храбрости и вновь поцеловал любимую. На это траз она не убежала и не засмущалась, даже наоборот - ответила на поцелуй. А утром вся так и святилась от счастья.

[взломанный сайт]

Отредактировано Selana (21.06.2018 12:38)

+1

310

Selana написал(а):

У Керима и Фатмагюль "романтик" продолжается. Они все так же не могут наглядеться друг на друга.

Вопреки всему,очень люблю эти больничные серии!Пусть тяжелые,но здесь герои по-настоящему смогли узнать друг друга.Именно здесь Фатмагюль окончательно поняла,как дорог ей Керим :love:

Selana написал(а):

Тут врач меня сильно удивила. Она спрашивает:" Так это было не сексуальное влечение?"

Меня психотерапевт частенько удивляла.Может,нам не все показывали,но я иногда задумывалась,а чем она в итоге героям помогла? :dontknow: Керим и Фатмагюль сами фактически перешагнули через пропасть,их разделяющую,сами пошли на сближение.Она и советов особо не давала.По-моему,у героев просто диалог с ней был :dontknow:

Selana написал(а):

Еще и Селим пытается наладить отношения с бывшей

Удивил меня Селим.Не думала,что у него такие чувства к Мельтем.Мне казалось,он ее действительно любит.

Selana написал(а):

А утром вся так и святилась от счастья.

Все!Она окончательно оттаяла! :love:

+1

311

La Trepadora написал(а):

Вопреки всему,очень люблю эти больничные серии!Пусть тяжелые,но здесь герои по-настоящему смогли узнать друг друга.Именно здесь Фатмагюль окончательно поняла,как дорог ей Керим

Да уж, романтики здесь было предостаточно. И герои наверное еще не проводили столько времени наедине, как при этих обстоятельствах.

La Trepadora написал(а):

Меня психотерапевт частенько удивляла.Может,нам не все показывали,но я иногда задумывалась,а чем она в итоге героям помогла? Керим и Фатмагюль сами фактически перешагнули через пропасть,их разделяющую,сами пошли на сближение.Она и советов особо не давала. По-моему,у героев просто диалог с ней был

Вот кстати и я об этом хочу написать. Не понимаю, какой толк в этих сеансах? Врач практически всегда молчит.  А душу излить они могли бы кому угодно.

La Trepadora написал(а):

Удивил меня Селим.Не думала,что у него такие чувства к Мельтем.Мне казалось,он ее действительно любит.

Поздновато вспомнил.  :sceptic:

La Trepadora написал(а):

Все!Она окончательно оттаяла!

Что с нами делает любовь.  :rolleyes:

+1

312

Selana написал(а):

И герои наверное еще не проводили столько времени наедине, как при этих обстоятельствах.

Это точно!Подобные ситуации сближают!Вот и здесь они пошли на пользу Фатмагюль и Кериму!

Selana написал(а):

А душу излить они могли бы кому угодно.

Вот -вот! :yep: По сути таже тетя Мирьем сделала для Фатмагюль не меньше психолога!Тем более,сразу после тех событий!

Selana написал(а):

Что с нами делает любовь.

Преображает! :flirt:

+1

313

63, 64, 65, 66 серии. :flag:


Сколько эмоций! Эти серии держат зрителя в постоянном напряжении.
http://s9.uploads.ru/VhtXZ.gif

Хаджер приходит к Фатмагюль и сдает Мустафу со всеми потрохами. Она сообщает, что это он стрелял в Керима и убил Вурала. Фатмагюль шокирована. Хаджер заявляет, что отныне судьба Мустафы находится ее в руках. http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1300.gif ( Небось хотела уколоть Мустафу, посмотри мол, как она тебя любит) Фатмагюль не колеблясь сразу же оправилась в полицию. Мустафа узнает о предательстве жены. Его совершенно загнали в угол. Он жаждет расправы. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/b17c58b7fc31.gif

Герои все еще до конца не могут разобраться кто, кого любит.   %-)  Керим вновь расстраивается из-за Мустафы. Фатмагюль чувствует его настроение. Она делает большой шаг навстречу. Этой ночью они спят в одной комнате. Фатмагюль приходит к нему и со словами: «В моем сердце только ты», - ложится рядом.  :love:  :love: Керим ночью даже руку себе перележал, только его это ничуть не расстроило. Между ними сейчас такая идиллия.  :blush:

**************

Утром супружеская чета вместе идет на прием к психологу. Сначала врач беседует с Керимом. Он раскрывает свою душу и анализирует прошлое. Открываются интересные подробности. ( Хотя многое из этого итак было ясно. ) Керим, можно сказать, гордился своей дружбой с мажорами. Не хотел выглядеть «белой вороной» в их компании. Вот и повторял за ними все, пока не произошла эта трагедия.

Пока Фатмагюль ждала мужа, нагрянул Мустафа. Он посветил пистолетом и велел девушке идти за ним, иначе он застрелит Керима.  o.O Фатмагюль вынуждена была подчиниться. Мустафа ее похищает и увозит в неизвестном направлении. http://s8.uploads.ru/Kh4Ed.gif
Керим узнает со случившимся и тут же вызывает полицию. Все в смятении. Герои просматривают видеозапись со стоянки. Когда Керим увидел, что Мустафа ударил Фатмагюль, его охватывает гнев. http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2453.gif

Пора уже Мустафе делать прививки от бешенства. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/cdd1cb036346.gif Это, ни в какие ворота не лезет! Он совсем с катушек слетел. Ведет себя абсолютно неадекватно. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/d5805c55ee01.gif Мустафа приводит бедняжку Фатмагюль на заброшенный завод. Он решил, что сейчас самое подходящее время, чтобы выяснить отношения. В нн-ый раз вспоминает прошлое. Мустафа зациклился на идеи отомстить Кериму особо изощренным способом. http://webnice.ru/forum/images/smiles/icon_dytel.gif Он догадался, что является его самым слабым местом. http://s9.uploads.ru/POEIv.gif Да еще и Фатмагюль  сболтнула, что Керим никогда к ней не прикасался. Мустафу итак переклинило, а тут совсем понесло. Он начинает срывать с девушки одежду. Она естественно приходит в ужас. Девушка что есть силы пытается убежать.  http://yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3612.gif Никогда бы не подумала, что Мустафа опустится до такого. Жуткое зрелище, особенно на фоне отношения к ней Керима. Вспоминаю его чуткость, деликатность, понимание и терпение.  :mad:  :canthearyou: Благо Фатмагюль удалось избежать этого кошмара.

Керим  изо всех сил старается разыскать Фатмагюль, но Мустафа замел все следы. Кериму очень плохо. На эмоциях даже избил Эрдогана и Селима.
Мустафа инсценирует их смерть с Фатмагюль. У Керима от этой новости даже ноги подкосились. Так больно было смотреть на него в этот момент.  http://s8.uploads.ru/hgdJL.gif Вдруг Хаджер сообщает ему, где Мустафа может скрываться. Керим сломя голову мчится туда.

************

Сделать ничего не удалось, так что Мустафа решил блефовать. Он позвонил Керму и ударил по самому больному месту, сообщив, что Фатмагюль стала полностью его женщиной. http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2454.gif После этой «милой» беседы оба помчались на завод. Кериму удалось быстро отыскать Фатмагюль. Немного  пообнимавшись, они поспешили поскорее покинуть это жуткое место. Прибежал Мустафа. Мужчины поборолись, побросались топором. Фатмагюль схватила пистолет, направила на Мустафу, но выстрелить так и не смогла. Это пришлось сделать вовремя подоспевшему Фахреддину. Все получили ранения. Мустафе удается убежать. Керим по своему обыкновеню, истекая кровью, утешает Фатмагюль.  :cool: Что и говорить, герои переживают драматический период своей жизни.

**************

Дома герои немного приходят в себя. А вот Фатмагюль сильно подавлена. Мерзавец – Мустафа разбередил все старые раны. Фатмагюль уже и жить не хочет и внешне опять стала напоминать бледную моль.
Керим все время допытывается, не сделал ли ей что-нибудь Мустафа. Фатмагюль все отрицает. Он, похоже, ей не очень верит. Да еще и язва – Мукаддес обратила внимание, что на Фатмагюль другая одежда. Эта мелочь почти добила бедного Керима. http://webnice.ru/forum/images/advsmiles/no.gif
Ко всему прочему дом Кадира опять окружает толпа журналистов и начинает задавать совершенно некорректные вопросы. Еще и смеют утверждать, что они поддерживают Фатмагюль. http://webnice.ru/forum/images/smiles/bad.gif

Керим и Фахреддин бросаются на поиски Мустафы. Хаджер в связи с этими событиями просто затаскали в полицию. Несчастная она женщина. Угораздило же ее связаться с Мустафой. Хорошо только то, что из - за него она завязала с прошлым.
Мустафа активно скрывается. За это время он успел побывать во всех злачных местах. Естественно здоровья ему это не прибавило. Он при смерти. Мустафе все чаще снится Фатмагюль. В его грезах она по-прежнему его любит. :tired:  Его побег длится недолго. Мустафу находят.

+1

314

67 – 70 серии. :flag:

Интригующие серии.  :glasses:

Селим и Эрдоган оказываются между молотом и наковальней. ( Или Керим посадит, или Мустафа убьет  :playful: ) Они пускаются в бега.  По дороге между ними возникла перепалка. Селим признается, что день помолвки был самым счастливым в его жизни. Он обвиняет во всем произошедшим Эрдогана, свою же вину пока не признает.

Мустафа идет на поправку. На суде он просит прощение у Фатмагюль. Мустафа все так же живет своими фантазиями, более того, они даже прогрессируют. :tired: Хаджер приходит на свидание к Мустафе. Он не отказался от своей идеи всем отомстить. Пользуясь случаем Мустафа заявляет матери своего будущего ребенка, что всегда любил только Фатмагюль.  %-)

Фатмагюль окончательно отошла от пережитого. Наконец назначена дата свадьбы. Девушка стала активно готовиться к предстоящему торжеству. В их отношениях с Керимом вновь идиллия и романтика. http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t48127.gif Они находят дом, в котором собираются жить после свадьбы. Всей семьей герои дружно делают там ремонт. Дом небольшой, но находится в тихом, красивом месте.

Жалко, что Мукаддес окончательно перевели в разряд отрицательных персонажей. Не смотря ни на что, она мне нравилась. Но зависть заставила ее совершить подлость. Мукаддес узнает, что Мустафа пишет письма Фатмагюль. Она решила использовать это, чтобы поссорить ее с Керимом. Мукаддес подбрасывает письма под кровать Фатмагюль и подстраивает так, чтобы Керим якобы случайно их нашел. :mad:  Сложно даже представить, что он почувствовал, увидев груды писем от Мустафы. Керим снова растерян и не находит себе места. Опять ревность затмевает разум.  :( Он приходит в кафе, но не решается рассказать Фатмагюль о своей находке. ( Наверное, просто боялся услышать ответ) Девушка естественно ни сном, ни духом. Фатмагюль рассказывает лишь об одном письме. Керим решил, что она его намеренно обманывает. Вместо того, чтобы спросить жену об этом прямо, Керим уходит в себя. Вечером он напился. Заподозрив, что Фатмагюль может избавиться от писем, Керим проверяет мусорные пакеты и находит там обрывки посланий Мустафы. Керим совсем поник. Утром Фатмагюль застает его «на чемоданах». Он отправляется к отцу в Бодру.

Фатмагюль полностью растеряна. К тому же Керим начал ее игнорировать. Девушка уже не знает даже, что думать. Отец всячески допытывается у Керима, что случилось. В начале он молчал, но потом поделился своей проблемой. Фахреддин замечательно сказал, что если есть надежда, нужно продолжать бороться за свою любовь.  :cool: Ведь он увидел в глазах Фатмагюль любовь к мужу. Еще мне понравились его слова, обращенные к Кериму: « Ты – ее чудо». Это правда.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif   Кериму удалось исцелить Фатмагюль. Этот разговор затронул сердце Керима. Он решился позвонить жене. Звонил, звонил, потом открывает дверь номера, а там Фатмагюль.  :love:  Девушка не выдержала разлуки с любимым и примчалась к нему. Они с Керимом не скрывают своей радости, сразу же бросились друг к другу в объятия.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

315

71, 72, 73 серии. :flag:

Скоро happy and. [взломанный сайт]

Керим, Фатмагюль, Мирьем и Фахреддин по-семейному завтракают. После молодежь решила прогуляться. Им так хорошо вместе. http://webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_infatuated.gif Опять объятия, поцелуи. Может быть, в тот вечер все зашло бы и дальше, но Керим вдруг вспомнил ту жуткую ночь и осекся. А Фатмагюль слишком скромничала. Она хоть весь вечер намекала, загадочно улыбаясь,  :flirt:  но Керим так ничего и не понял. Позже Фатмагюль призналась Мирьем, что осталась бы этой ночью с Керимом, если бы он попросил. Только Керим не попросил бы. Его так сильно зашугали, что даже дышать в сторону Фатмагюль боится. Надо было девушке брать инициативу в свои руки. Хотя бы напроситься к нему на чай, а там уже.....http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t48112.gif  В номере Керим метался из угла в угол, понял, наверное, что нужно было быть посмелее. Он погружается в свои мысли. Эту ночь герои проводят врозь.

Жители квартала не хотят видеть Керима и Фатмагюль своими соседями. Им перебили окна и оставили угрожающую надпись. Герои из-за этого расстраиваются, но не отступают от своего решения жить здесь.  Вскоре новый дом окончательно приводят в порядок. Отношения с соседями по-прежнему не складываются. Но Керим и Фатмагюль не сдаются.

Эрдогана поймали и депортировали в Турцию. Так что сидеть ему и сидеть. Селим пока еще в бегах.  :sceptic:

Керим и Фатмагюль переделывают фото в свидетельстве о браке.  :cool: Теперь открывая этот документ они будут видеть свои счастливые лица, а не те перекошенные, что были раньше.

Безумство Мустафы прогрессирует. Он маниакально пишет Фатмагюль письма. Ему даже удается достать телефон и позвонить ей. Мустафа просит дождаться его из тюрьмы и не выходить замуж.  :O Фатмагюль решительно его отвергла. Тогда Мустафа заказывает убийство Керима. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/f224bca4f347.gif

Отредактировано Selana (21.06.2018 12:35)

+1

316

Selana написал(а):

Селим признается, что день помолвки был самым счастливым в его жизни. Он обвиняет во всем произошедшим Эрдогана, свою же вину пока не признает.

Мне кажется,в Селиме действительно больше "человечного".Эрдогана же не волнует судьба других.И хотя он постоянно в последнее время плакался маме,что сожалеет и хочет вести нормальную жизнь,делал это скорее для себя,не потому что совесть мучала :dontknow: Селим же хоть мерзавец,но о Мельтем иногда вспоминает с нежностью,да и последующие серии покажут его-другого.Я думаю,такие истории не проходят бесследно ни для насильников,ни для жертв.

Selana написал(а):

Еще мне понравились его слова, обращенные к Кериму: « Ты – ее чудо».

Лучше и не сказать :cool:

Selana написал(а):

Скоро happy and.

Счастье действительно совсем рядом,только на его пути все равно еще столько препятствий! %-)

Selana написал(а):

Тогда Мустафа заказывает убийство Керима.

Как хорошо,что есть люди,ни на секунду не забывающие об опасности,которая может угрожать героям.И такие герои,как Хаджер и Сами :flirt: (это немного забегая наперед)

+1

317

La Trepadora написал(а):

Эрдогана же не волнует судьба других.И хотя он постоянно в последнее время плакался маме,что сожалеет и хочет вести нормальную жизнь,делал это скорее для себя

Мне тоже кажется, что ему в первую очередь СЕБЯ жалко. Если бы дело замяли, то он наверняка бы даже не вспомнил о Фатмагюль.

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,в Селиме действительно больше "человечного"

Как ни странно, в этой истории, он оказался совершенно лишним человеком. Не припомню, чтобы он хоть раз разговаривал с Фатмагюль, да и с Керимом не дружил.  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Как хорошо,что есть люди,ни на секунду не забывающие об опасности,которая может угрожать героям.И такие герои,как Хаджер и Сами

Хаджер им много помогла.  :cool: Да и вообще, Кериму и Фатмагюль очень повезло с поддержкой их близких. Во многом благодаря этому они и выстояли.

+1

318

Selana написал(а):

Как ни странно, в этой истории, он оказался совершенно лишним человеком. Не припомню, чтобы он хоть раз разговаривал с Фатмагюль, да и с Керимом не дружил.

Так же,как и Вурал,оказался не в то время,не в том месте!Подстрекателем всего был именно Эрдоган- и наркотики его были,и после того,как Фатмагюль укусила Керима на пляже и вырвалась,второй раз поймал ее именно он,и водкой поливал он и насиловал первый тоже он :mad:

Selana написал(а):

Да и вообще, Кериму и Фатмагюль очень повезло с поддержкой их близких. Во многом благодаря этому они и выстояли.

Да,конечно!В одиночку они не справились бы!

0

319

La Trepadora написал(а):

Подстрекателем всего был именно Эрдоган- и наркотики его были,и после того,как Фатмагюль укусила Керима на пляже и вырвалась,второй раз поймал ее именно он,и водкой поливал он и насиловал первый тоже он

Вот так! Из-за одного придурка сколько людей пострадало. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/4b9b01254355.gif

0

320

74, 75 серии. :flag:

Ах, эта свадьба.....http://yoursmileys.ru/tsmile/wedding/t5505.gif

Долгожданный день настал.  Свадьбе Керима и Фатмагюль посвящена целая серия. Герои устроили грандиозный праздник.  http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4410.gif Собралось много гостей. Фатмагюль преобразилась, она была просто как куколка красивая. ( Хотя первое свадебное платье мне нравилось больше) Все прошло, как полагается: песни, танцы, поздравления. Пока Керим и Фатмагюль веселились, Фахреддин и Кадир усиленно искали убийцу, подосланного Мустафой. Все обошлось. Свадьба прошла без провокаций.

Вечером Керим и Фатмагюль уезжают в свой дом. А теперь самое интересное.
:love:
Я уже и забыла о социальной стороне истории и настроилась на романтику. Но не тут-то было.
Началось все красиво. Особенно впечатлил момент, когда на плечо Фатмагюль стали капать слезы Керима. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/0e0fb1c4a2f3.gifПотом на парня нахлынули эмоции, и они с женой полночи проплакали. Тут хочется воскликнуть: Яшараны - сволочи!  http://webnice.ru/forum/images/advsmiles/gun_bandana.gif До чего же они довели их, что они даже не могут в полной мере насладиться своим счастьем. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/2eeb3c80ce5a.gif

И все-таки первую ночь Керим и Фатмагюль провели вместе, как и полагается.  http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4520.gif  Утром они так мило завтракали. Я опять приготовилась за них радоваться. Потом между ними стал нарастать дискомфорт.  И вот они стали вспоминать, что было накануне. Оказывается ничего хорошего, точнее никакой радости это не принесло. Обидно. Столько этого ждали. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/7f1f1d5a1b52.gif


С другой стороны очень реалистично показали. Ведь такие тяжелые психологические травмы просто так не проходят. Это только в русских сериалах героини всего через несколько серий после изнасилования как ни в чем ни бывало крутят бурный роман. А здесь показали более ближе к реальности.

Психолог предупреждала, что Кериму и Фатмагюль необходимо откровенно поговорить обо всем. Только они почему-то дотянули до свадьбы. :dontknow:  В итоге разбередили старые раны и испортили настроение. Наоборот, в такой момент нужно было вспомнить все хорошее, что между ними было, дабы настроиться на нужный лад.

************

Керим как мог целый день пытался разрядить обстановку, но девушка опять замкнулась. А к вечеру совсем поникла. Ушла грустная спать, выключила свет и отвернулась к стенке.  o.O «Хорошее» начало медового месяца, ничего не скажешь.

Керим – такой молодец, успокоил и сказал, что  для них с Фатмагюль все только начинается. Впереди целая жизнь. Керим заверил, что готов еще подождать. А самое главное, чтобы они не отдалялись друг от друга.  :cool:  В общем напряженная была серия. Герои успели сблизиться, отдалиться и вновь сблизиться.

*************

В день свадьбы Хаджер родила. Ее верный и надежный друг Сами делает предложение руки и сердца. Похоже и в ее жизни наконец настанут счастливые дни.

Мустафа окончательно свихнулся. Его уже даже безумные фантазии не спасают. Он узнает, что свадьба состоялась и совершает самоубийство. Причем в свойственной ему манере – извращенным способом.  :O

В кафе приходит последнее письмо Мустафы. Опять хочу похвалить Керима. Он не стал его прятать, а сразу же отдал Фатмагюль.  :cool:

Отредактировано Selana (21.06.2018 12:34)

+1

321

Selana написал(а):

Фатмагюль преобразилась, она была просто как куколка красивая.

Да!Вместе с тем она была так естественна!А,главное,наконец-то герои выглядели по-настоящему счастливыми!Без тени беспокойства!Сколько же мы,зрители,этого ждали! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Selana написал(а):

( Хотя первое свадебное платье мне нравилось больше)

Мне тоже!Но вряд ли бы Фатмагюль надела его даже в том случае,если бы оно уцелело после выхода гнева Керима!

Selana написал(а):

Особенно впечатлил момент, когда на плечо Фатмагюль стали капать слезы Керима

Сильная сцена!Я сначала было подумала,что Керим растрогался от волнующего их обоих момента,но нет!парень просто не смог побороть в себе чувство вины и простить себя! :dontcare:

Selana написал(а):

Оказывается ничего хорошего, точнее никакой радости это не принесло. Обидно. Столько этого ждали.

Я думаю,тот разговор,который состоялся ночью между ними,должен был состояться раньше!До свадьбы!Тем более,психолог говорила об этом!Скованность и неуверенность в исходе не давала героям этого сделать.Хотя Фатмагюль была готова провести ночь с мужем еще до свадьбы,а вот Керим и тогда и сейчас не смог забыть ту ночь!Наверное,именно он должен был стать инициатором разговора,но,вероятно,боялся спугнуть девушку!

Selana написал(а):

В день свадьбы Хаджер родила. Ее верный и надежный друг Сами делает предложение руки и сердца.

Сами оказался таким романтичным!И очень,очень нежным по отношению к Хаджер и ребенку! :cool:

Selana написал(а):

Он узнает, что свадьба состоялась и совершает самоубийство. Причем в свойственной ему манере – извращенным способом.

Мне кажется,он уже не осознавал ничего в тот момент!Просто бежал и не слышал голосов жандармов!Настолько был охвачен яростью  и своей больной любовью к Фатмагюль :dontknow:

Selana написал(а):

Опять хочу похвалить Керима. Он не стал его прятать, а сразу же отдал Фатмагюль.

Наконец он сумел взять свою ревность и страх за Фатмагюль в кулак и преобрел уверенность в будущем! 8-)

+1

322

La Trepadora написал(а):

Мне тоже!Но вряд ли бы Фатмагюль надела его даже в том случае,если бы оно уцелело после выхода гнева Керима

Жалко, что порвал.

La Trepadora написал(а):

Я думаю,тот разговор,который состоялся ночью между ними,должен был состояться раньше!До свадьбы

Так тщательно готовились к свадьбе. Вроде бы все предусмотрели, а о самом главном забыли.  :(

La Trepadora написал(а):

Хотя Фатмагюль была готова провести ночь с мужем еще до свадьбы

Только Керим об этом не знал.

La Trepadora написал(а):

Наконец он сумел взять свою ревность и страх за Фатмагюль в кулак и преобрел уверенность в будущем!

Не прошло и 1,5 года, как он взял наконец себя в руки.  :playful:

+1

323

76, 77 серии. :flag:


Я все еще жду счастливый медовый месяц.
http://lady.webnice.ru/img/2010/09/img20100921095729_6791.gif

Фатмагюль прочла письмо Мустафы. Сначала расстроилась, но никаких особых эмоций его смерть у нее не вызвала. Как странно. С Мустафой ее столько всего связывало, а в последнее время он стал для нее совершенно чужим человеком. Это как же ему надо было постараться для этого.

Фатмагюль расстроена попыткой Мустафы вызвать в ней чувство вины. ( И это после всего того, что она пережила! :angry: и из-за него кстати тоже.) Керим как всегда поддерживает ее. Вдруг всплывает старая тема о спрятанных письмах Мустафы. Фатмагюль догадалась, что их подбросила Мукаддес. Она устраивает невестке нешуточную разборку, прогоняет из дома и говорит, что не хочет больше ее видеть.
А потом еще и Кериму перепало за то, что он ни в чем, не разоравшись, уехал накануне свадьбы. Керим поспешил удалиться, пока они окончательно не разругались.  Парень ищет утешение у отца. Керим уже стал сомневаться, будут ли у них с Фатмагюль когда-нибудь нормальные отношения, такие, как у всех. Я думаю, что будут, даже еще лучше, чем у других. :flirt:

Вечером Керим с красивым букетом цветов приходит мириться с Фатмагюль.  :love: Подходя к дому, он увидел, что нигде нет света. Керим жутко перепугался. Он подумал, что Фатмагюль обиделась и уехала. К счастью, это только пробки выбило. Керим очень обрадовался, весь вечер обнимал любимую. Герои мирятся и засыпают в хорошем настроении. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Фатмагюль получает водительские права. Это еще одна победа героини.  :cool: Девушка грозится, что теперь только она сама будет возить мужа. А он и не против.

Керим работает не покладая рук в своей новой мастерской. ( Свадебном подарке его австралийских родственников) По работе ему необходимо будет на выходные ехать за город. Керим предлагает Фатмагюль присоединиться к нему в этой командировке. Влюбленные решают устроить себе небольшой медовый месяц.  :jumping:

+1

324

Selana написал(а):

Жалко, что порвал.

Такое красивое было!

Selana написал(а):

Вроде бы все предусмотрели, а о самом главном забыли.

Мне кажется,оба боялись начать этот разговор!Фатмагюль просто не хотела вспоминать ту ночь,а Керим боялся реакции Фатмагюль,ведь у них только-только наладились отношения :dontknow:

Selana написал(а):

Не прошло и 1,5 года, как он взял наконец себя в руки.

Лучше поздно,чем никогда! :)

+1

325

Selana написал(а):

Я все еще жду счастливый медовый месяц.

Потерпи еще чуть-чуть!Всё будет ;)

Selana написал(а):

Я думаю, что будут, даже еще лучше, чем у других.

Конечно!Я уверена в этом!Столько пережить,преодолеть на пути к счастью.Кажется,что у них уже было все,кроме одного-счастья,которого оба они так заслуживают!

Selana написал(а):

Керим предлагает Фатмагюль присоединиться к нему в этой командировке. Влюбленные решают устроить себе небольшой медовый месяц.

Туда,куда планировалось,поехать не удастся,зато они поедут еще в более романтичное и особенное для них место :love: Всё так символично!

+1

326

78, 79 серии. :love:


Комментарии излишни.
http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4577.gif

Керим и Фатмагюль останавливаются в той же гостинице, где они когда-то играли в вопросы. Более того – в том же номере. Неожиданно звонит тетя Мирьем и сообщает об аресте Селима. Ох, неужели уголовная тяжба Илгаз против Яшаранов скоро закончится? Даже не верится. :jumping:
Фатмагюль «на седьмом небе» от счастья. На радостях она бросается в объятия Керима. Тут уже конечно не до смущения. Наконец прошлое больше не будет стоять между супругами. http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t48107.gif Уик-энд удался «на славу». Керим и Фатмагюль не выпускают друг друга из объятий. http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t48127.gif Однако вечером они все же выползают из номера, чтобы поужинать. Ожидалось, что вечер пройдет тихо, в духе романтики. Как тут, вдруг появляется Кристин.  o.O
Вот только этого героям не хватало для полного счастья. Керим испугался, что их, пока еще хрупкую идиллию, разрушит эта неожиданная встреча. Он сильно занервничал. Тем более, что Кристин весь вечер не давала им покоя. Раньше Фатмагюль не могла и сказать, что ревнует мужа, даже вида показать. Теперь же она берет ситуацию в свои руки. Фатмагюль ясно дает понять, что Кристин не следует даже пытаться приблизиться к ее мужу. Как же потешила Керима ревность Фатмагюль. :cool:

Теперь галлюцинации начинают мучить Эрдогана. Вся жизнь вдруг промелькнула у него перед глазами. Он начинает писать чистосердечное признание. Привозят Селима, который сразу стал жаловаться на то, как тяжело ему было скрываться и побираться на помойке. И тут они вместе стали сетовать, что если бы пришли с повинной сразу,  отсидели бы уже 1,5 года.

Мукаддес не прекращает плести интриги. Из-за этого они разругались с Рахми практически до развода. Муж больше не намерен терпеть ее выходки. Мурадд услышал их скандалы и сбежал из дома. Благо мальчика быстро нашли. Эта ситуация заставила его родителей примириться.

Сенин предлагает Фатмагюль написать книгу об ее истории. Далее героев показывают спустя несколько месяцев. Фатмагюль уже с большим животиком. Ожидают девочку, которую решили назвать Энисе, в честь матери Керима. http://www.picshare.ru/uploads/120824/AZuGRzcVrc.gif
Фатмагюль начинает свой рассказ. Она вспоминает события, произошедшие летом. Во-первых Кериму и Фатмагюль удалось примириться с соседями. Теперь они живут тихо. Дальше девушка описывает, как она узнала о своей беременности. Это известие стало самым большим сюрпризом за последнее время.
Итак, в отношениях Керима и Фатмагюль сейчас полная гармония. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif
Глядя на них, даже не верится, что когда-то их семейная жизнь началась с ненависти. Теперь они – самая обыкновенная влюбленная пара. Хотя нет. Все-таки необыкновенно – красивая пара! http://forum.allavatars.ru/Smileys/new/in-love.gif

В финале Сенин спрашивает об итоге судебного дела. Оказывается суд уже прошел. Судя по счастливым лицам Керима и Фатмагюль, все прошло, как надо http://angeliquemarquise.forum24.ru/gif/smk/sm87.gif

Отредактировано Selana (03.04.2014 11:38)

+1

327

Selana написал(а):

Керим и Фатмагюль останавливаются в той же гостинице, где они когда-то играли в вопросы. Более того – в том же номере.

Вот она,символичность!Так здорово,что в этой гостинице Фатмагюль впервые призналась самой себе,что любит Керима.И как хорошо,что сейчас пусть короткий,но зато переполненный любовью и нежностью медовый месяц,они провели здесь же! :love:

Selana написал(а):

Теперь же она берет ситуацию в свои руки. Фатмагюль ясно дает понять, что Кристин не следует даже пытаться приблизиться к ее мужу.

Как мне понравились действия Фатмагюль здесь! :cool: Молодец!Как увидела,что Кристин проявляет ненужный интерес к ее мужу,сразу уселась рядышком,примкнула на плечо :crazyfun:

Selana написал(а):

Теперь они – самая обыкновенная влюбленная пара. Хотя нет. Все-таки необыкновенно – красивая пара!

Да!Пара удивительная во всех отношениях! :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

328

80 серия. :flag:

Настало время подвести итог. :cool:

В последней серии почему-то стали вспоминать самое начало. Только более подробно. Наверное это нужно было для того, чтобы определить степень вины каждого из действующих лиц. Там собственно каждый был по-своему виноват, а вот наказание каждый в итоге получил по справедливости.

Оказывается,  в тот вечер преступники позже выпили еще по одной таблетке.  o.O Удивляюсь, что от такой дозы они сами не померли.

На суде  Селим и Эрдоган опять попытались себя хоть немного оправдать. То один, то другой стали утверждать, что в тот вечер не хотели ехать на берег. ( Как будто это может как-то смягчить их вину  :suspicious: ) Судья был непреклонен. Он твердо заявил, что все, имевшие отношение к данному делу, понесут наказание. Керим попытался впасть в отчаяние. Но тут вдруг его полностью оправдывают.
История подошла к своему логическому завершению. Все, кто был хоть немного виновен, понесли наказание. http://s9.uploads.ru/OL02v.gif  Причем даже те, кто, просто не посочувствовал Фатмагюль. Хотя Керим тоже был виновен, но он как раз свое прощение честно заслужил.

В отношениях Керима и Фатмагюль начинается новый этап. По всему видно, что больше не будет недопониманий, неуместной ревности. Впереди только любовь и безмерное счастье. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/b6e8d2b7a68d.gif
Все начиналось очень непросто. И, тем не менее, сквозь слезы и боль, они смогли обрести настоящую любовь. К тому же из такой, казалось бы, безвыходной ситуации они смогли выйти победителями. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/0e0fb1c4a2f3.gif Керим признался, что теперь он абсолютно уверен в том, что Фатмагюль его простила, ну а если так, то и он тогда вполне может простить свою мать.
И все-таки как много значит, какой мужчина рядом с женщиной. Когда женихом Фатмагюль был Мустафа она выглядела блекло, была забита и перспектив у нее никаких не было. А Керим всю семью одел, обул, Фатмагюль подарил ресторан, выучил ее. А самое главное – с ним она совершенно изменилась. Вместо наивной и беспомощной девочки в финале мы увидели сильную и уверенную в себе женщину, в глазах которой полно счастья. :flag:

В финале Керим с женой идут по улочкам родного поселка. Фатмагюль больше не опускает глаза, не смущается. Она гордо смотрит на встречающихся ей людей.  :cool: Теперь она абсолютно освободилась от порабощающего ее прошлого. Затем героев показывают снова. Теперь они идут вместе по улицам Стамбула уже осенью. Они все так же счастливы вместе. http://s9.uploads.ru/cCfuR.gif

В последних минутах  влепили криминальную сводку. Так что не могу сказать, что сериал закончился на счастливой ноте. Если это послушать, что добиться справедливости в Турции крайне сложно. Суды порой принимают прост абсурдные решения. Так что дело Фатмагюль скорее исключение, чем закономерность.  :angry:

А в целом, сериал снят на очень высоком уровне. Сценарий - отличный, подбор актеров - очень хороший. Вся съемочная группа поработала не зря. Жаль, что все закончилось. На Керима и Фатмагюль можно смотреть  и любоваться бесконечно. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Отредактировано Selana (04.04.2014 11:04)

+1

329

Selana
Настя,поздравляю с окончанием просмотра! :flag:

Selana написал(а):

В последней серии почему-то стали вспоминать самое начало. Только более подробно. Наверное это нужно было для того, чтобы определить степень вины каждого из действующих лиц.

:yep: Мне понравился этот ход,хотя многие смотрящие не поняли!Как ты правильно заметила,это сделаи для того,чтобы в полной мере прояснить картину,кто же все-таки виноват в этой истории!Мне вообще в этом сериале все понравилось,с первой серии и до финальных титров!Ни одного лишнего героя,ни одного лишнего эпизода!И совершенно никакой затянутости,хотя сериал и не короткий совсем!(Учитывая,что в нем 80 серий по полтора часа,а то и дольше,это же целых 160 привычных нам 45-минутных серий) :cool:
В свое время мне нравились разные сериалы,даже любимых много,по разным причинам,но этот сериал стоит особняком,совершенно точно!Вместе с бразильским Прожить жизнь :love: !Это тот случай,когда я плакала с героями,улыбалась вместе с ними,когда совершенно выпадала из реальности на вермя просмотра!

Selana написал(а):

То один, то другой стали утверждать, что в тот вечер не хотели ехать на берег. ( Как будто это может как-то смягчить их вину   )

Конечно,ведь легче всего было свалить вину на погибшего Вурала,будто это он их туда затащил! :mad:

Selana написал(а):

История подошла к своему логическому завершению. Все, кто был хоть немного виновен, понесли наказание.   Причем даже те, кто, просто не посочувствовал Фатмагюль. Хотя Керим тоже был виновен, но он как раз свое прощение честно заслужил.

Наверное,я согласно с финалом каждого из героев,разве что Вурала,как,собственно,всю его семью,было ужасно жаль!Один не смог пережить своей подлости,а родители просто не смогли жить без сына,да и заглушить муки совести!Очень жаль!Просто по-человечески жаль!Из-за негодяев Яшаранов столько несчастий произошло,столько невинных людей погибло или постадало!Одна Перихан тоже была жертвой своих же мужа и брата! :mad:

Selana написал(а):

Все начиналось очень непросто. И, тем не менее, сквозь слезы и боль, они смогли обрести настоящую любовь. К тому же из такой, казалось бы, безвыходной ситуации они смогли выйти победителями.

Совершенно правильно тогда в больнице Фатмагюль сказала Фахретдину,что они с Керимом полюбили друг друга среди невозможного!Это действительно почти невозможно! :love: Я думаю,эту фразу можно спокойно считать девизом сериала! :flirt:

Selana написал(а):

Так что не могу сказать, что сериал закончился на счастливой ноте. Если это послушать, что добиться справедливости в Турции крайне сложно. Суды порой принимают прост абсурдные решения. Так что дело Фатмагюль скорее исключение, чем закономерность.

Это страшно,но,уверена,это проблема не только Турции,а многих-многих стран!Да и вообще нечасто девушки,находящиеся в подобной ситуации,обращаются в полици,суд...боясь неодобрения или даже скорее заклеймения обществом  :dontcare:
Вообще,по правде говоря,во время просмотра сериала,я была не согласна с Фатмагюль в том,что она дала согласие на озвучку своей истории,ведь после этого и начались новые проблему у героев.Соседи шарахались от них,как от прокаженных,словно,это они виноватые,а не жертвы!Но теперь я стала понимать,что Фатмагюль все это вынесла не просто так!Она это сделала для того,чтобы ее история служила примером для тех,кто оказался в такой же ситуации.Чтобы доказать,что можно и нужно добиваться справедливости,что не нужно опускать глаза-напротив,необходимо идти вперед с высокоподнятой головой,с верой в прекрасное будущее,в любовь! :flag:

+1

330

La Trepadora написал(а):

Настя,поздравляю с окончанием просмотра!

Спасибо.  :flag:

La Trepadora написал(а):

этот сериал стоит особняком,совершенно точно

Точно! Многие это признают. Это редкий сериал, который вызывает такую буру эмоций и впечатлений. Даже сравнить особо не с чем.

La Trepadora написал(а):

Конечно,ведь легче всего было свалить вину на погибшего Вурала,будто это он их туда затащил!

Яшараны привыкли все время сваливать свою вину на других. Раньше "козлом отпущения" у них был Керим, затем пытались все переложить на Эрдога, а потом решили на Вурала все свалить. А что, мертвый с ними не поспорит.  :suspicious:

La Trepadora написал(а):

Наверное,я согласно с финалом каждого из героев,разве что Вурала

Ему по крайней мере дали умереть, а не жить с этим грузом.

La Trepadora написал(а):

Совершенно правильно тогда в больнице Фатмагюль сказала Фахретдину,что они с Керимом полюбили друг друга среди невозможного! Это действительно почти невозможно!

Если рассуждать без эмоций, то такое правда в голове не укладывается.  :dontknow:  А все-таки оказывается возможно.  :playful:

La Trepadora написал(а):

Это страшно,но,уверена,это проблема не только Турции,а многих-многих стран!

Раз подняли такую тему, значит уже "накипело". Причем даже там, где и говорить про такое было особо не принято, не то что уж бороться за справедливость.  :angry:
Очень надеюсь, что хоть для кого-нибудь эта история станет уроком.

+1

331

Selana написал(а):

Это редкий сериал, который вызывает такую буру эмоций и впечатлений. Даже сравнить особо не с чем.

Да,эмоции здесь зашкаливают! :flag: Уникальный,на мой взгляд сериал,его хочется смотреть и смотреть!Не надоедает со временем,наоборот,чем дальше смотрнишь,тем больше хочется смотреть!Я не могла оторваться от него!И после просмотра очередных серий еще долго продумывала действия героев,анализировала что-что!

Selana написал(а):

Ему по крайней мере дали умереть, а не жить с этим грузом.

Тоже верно!Не знаю,как там сложится судьба обоих Яшаранов в тюрьме и после,но Вурал бы с этим жить точно не смог!Его преследовали кошмары и он сам искал смерти! :dontcare:

Selana написал(а):

Если рассуждать без эмоций, то такое правда в голове не укладывается.    А все-таки оказывается возможно.

В то же время Керим не так причастен ко всему!Его вина действительно лишь в том,что он был изрядно пьян и не помешал дружкам!Мне вообще казалось,что он был маловменяемый не только от алкоголя и наркотиков,но и от того,что видел эту сцену!стоял и смотрел так ошарашено! :dontknow:

Selana написал(а):

Очень надеюсь, что хоть для кого-нибудь эта история станет уроком.

Действительно,хочется в это верить!

+1

332

La Trepadora написал(а):

Тоже верно!Не знаю,как там сложится судьба обоих Яшаранов в тюрьме и после

Я думаю на их жизнях вполне можно "поставить крест". Когда выйдут из тюрьмы им будет уже около 40. Учитывая широкую огласку, вряд ли они когда - нибудь женятся, по крайней мере на приличной женщине. Да и просто жить с клеймом бывшего заключенного далеко непросто, тем более, что капиталы они свои потеряли.

La Trepadora написал(а):

В то же время Керим не так причастен ко всему!Его вина действительно лишь в том,что он был изрядно пьян и не помешал дружкам!

Тут чисто психологически тяжело принять то, что он там БЫЛ.

La Trepadora написал(а):

Мне вообще казалось,что он был маловменяемый не только от алкоголя и наркотиков

Учитывая, что он потом ничего не помнил, значит совсем ничего не соображал.

+1

333

Selana написал(а):

Я думаю на их жизнях вполне можно "поставить крест".

Скорее всего!"Молодцы",конечно!Могли людьми стать!При их-то возможностях!Все было у людей,чего не хватало?!Вот скорее всего из-за этой вседозволенности и произошло так!привыкли,что есть папа и дядя-адвокат,влиятельные люди.У Селима еще и зять-дипутат!Всегда выходили сухими из воды.Здесь палку явно перегнули и тоже считали,что все будет как всегда-родственники помогут!

Selana написал(а):

Учитывая, что он потом ничего не помнил, значит совсем ничего не соображал.

Да так и было!Даже когда он утро бежал домой,он невменяемый был.В шоке от того,что произшло.Помнил,что что-тог ужасное,а что именно  :dontknow:
Selana

Настя,ты "Грязные деньги и любовь" начала смотреть?

+1

334

La Trepadora написал(а):

Selana

Настя,ты "Грязные деньги и любовь" начала смотреть?

Еще нет. Пока от "Фатмагюль" отхожу, но судя по отзывам сериал очень интересный.

+1

335

Selana написал(а):

но судя по отзывам сериал очень интересный.

Судя по отзывам на мундо,так оно и есть!Пишут,что сюжет интересный,динамичный,держит в напряжении,так же хвалят главную пару,в особенности Энгина,а некоторые даже считают,что это одна из лучших его ролей! 8-) В общем,я заинтригована

0

336

Берен Саат о своей роли в сериале "В чем вина Фатмагюль?"

"Роль Фатмагюль была достаточно сложной для меня. Так как Фатмагюль – девушка из деревни, мне пришлось провести в деревне некоторое время, чтобы понаблюдать за местными девушками и их поведением, понять, о чем они думают и мечтают", - рассказывает исполнительница роли Фатмагюль Берен Саат. – Но еще труднее мне далась сцена насилия. Потребовалось много времени, чтобы снять эту сцену. И физически, и эмоционально это было трудно не только для меня, но и для всей съемочной группы.

Мне пришлось очень долго внутренне настраиваться, чтобы убедительно сыграть эту сцену, правильно передать чувства и эмоции моей героини. И я долго после нее восстанавливалась. Но я рада, что мы в сериале подняли такую острую и важную проблему, как насилие над женщинами. И показали, что травмы таких женщин можно излечить только терпением и любовью. Надеюсь, это заставит людей задуматься над этой проблемой и начать ее решать."

+1

337

Начала Фатмагюль смотреть, хорошо что этот сериал 1+1 решила показать, а  то от Аси тошнило уже..
События как всегда у турков растянуты и слишком все детально показывают, но безусловно реально.
Не скажу что прямо так затянуло смотреть, скорее я в предвкушении развития отношений героев.)

+1

338

Лена!Как хорошо,что ты начала смотреть!Надеюсь,не разочаруеешься и не бросишь! :flag:
А по сколько серий канал показывает?

Ptichka написал(а):

События как всегда у турков растянуты и слишком все детально показывают, но безусловно реально.

Я затянутости не чувствовала,разве только 1-2 серии мне такими казались,да и то,потому что тяжело было смотреть на страдания героини.Все так реально!Я даже плакала :'(

Ptichka написал(а):

скорее я в предвкушении развития отношений героев.)

Отношения у них очень интересно развиваться будут!Медленно,правда!Мы тут изнывали,гадая,когда же она хотя бы словом с ним обмолвится,потом,когда по имени назовет...ну и все в таком духе.Но если бы все случилось быстрее,как в ЛА сериалах,я бы не поверила,да и драматизма такого не было бы!

+1

339

La Trepadora написал(а):

Лена!Как хорошо,что ты начала смотреть!Надеюсь,не разочаруеешься и не бросишь! :flag:
А по сколько серий канал показывает?

Думаю не брошу..
Серии стандартные турецкие, длинные, с 17 до 19.30 часов

La Trepadora написал(а):

только 1-2 серии мне такими казались,да и то,потому что тяжело было смотреть на страдания героини.Все так реально!Я даже плакала

ну можно сказать что и у меня так же, сейчас тяжелые серии.
героиню жалко, но не до слез..
герой симпотяга..

La Trepadora написал(а):

Мы тут изнывали,гадая,когда же она хотя бы словом с ним обмолвится,потом,когда по имени назовет.

мама мия  :huh:  я уже боюсь как долго это все будет  %-)
ну посмотрим как у меня пойдет)

La Trepadora написал(а):

Но если бы все случилось быстрее,как в ЛА сериалах,я бы не поверила,да и драматизма такого не было бы!

на счет драматизма это да, турки это умеют преподносить, я вообще не очень люблю растянутость, но для разнообразия готова  8-) , притом мне интересно, я практически ничего про сюжет не знаю, чтобы на перед не знать.

Смотрю и поражаюсь какие подонки оказались так называемые дружки Керима, все на него красивенько свалили и чкурнули в Стамбул :mad:
Несправедливо все это..
И от нравов ихних я тоже в шоке как всегда  :canthearyou: Поступок Мустафы :x как он обращается с Фатьмагюль, даже не поговорит с ней, как будто это её вина %-)
Его родители как узнали, сразу стали беспокоиться не о девушке, а о сыночке, позор какой, что люди скажут , презренные..... :insane:
Надеюсь Фатьмагюль и Керим уедут..

Жень, а сколько серий будет в сериале?

0

340

Ptichka написал(а):

герой симпотяга..

Дааа!Я от Керима млела,от того как она на Фатмагюль смотрит! :love: Мне внешне еще Вурал нравится,симпотяга!

Ptichka написал(а):

я уже боюсь как долго это все будет

Это действительно долго,но интересно!Лично мне тем интересен сериал был,как развивались отношения Керима и Фатмагюль.От глубокой,всепоглощающей ненависти до безумной любви!Все их первые шажки на встречу друг другу,старания Керима доказать героине,что он не такой подлец,как она думает и ее старания поверить хоть кому-нибудь в этой жизни! 8-)

Ptichka написал(а):

на счет драматизма это да, турки это умеют преподносить,

Иногда даже слишком реалистично преподносят!От такого устаешь,но Фатмагюль-для меня исключение,здесь я наоборот смотрела затаив дыхание

Ptichka написал(а):

Смотрю и поражаюсь какие подонки оказались так называемые дружки Керима, все на него красивенько свалили и чкурнули в Стамбул

Да с их-то связями! ^^ Удивляет,как Керим попал в их компанию!По сути-то они никогда и не дружили по-настоящему :dontknow:

Ptichka написал(а):

Поступок Мустафы  как он обращается с Фатьмагюль, даже не поговорит с ней, как будто это её вина

Да он больной!Вообще семейка долбанутая у него!Они чуть ли не до самого конца Фатмагюль во всем винили,она их опозорила и теперь на них все косо смотрят! :canthearyou: А Мустафа еще таких дел наворотит,что мама не горюй! :mad:

Ptichka написал(а):

Жень, а сколько серий будет в сериале?

80 серий по полтора часа :flag:

0

341

Ptichka написал(а):

Начала Фатмагюль смотреть, хорошо что этот сериал 1+1 решила показать, а  то от Аси тошнило уже..

Лена, с началом просмотра  :flag:. Я рада, что сериал с украинским полным дубляжем в хорошем качестве идет. Сама смотрю когда попадаю. попадаю правда редко  :rofl:. Для меня "Аси" на фоне "Фатмагуль" суперинтересный сериал  :D . Видимо это истории о групповых изнасилованиях и безграничных страданиях на пути к большой любви не мое  :disappointed: да и не понять мне. как можно полюбить свидетеля своего унижения и позора. Сердцу не прикажешь  :disappointed:

Ptichka написал(а):

События как всегда у турков растянуты и слишком все детально показывают, но безусловно реально.

Слишком реально  :( . Берен конечно молодец так сыграть но роль колхозницы Фати абсолютно не ее. Такое мое мнение. Простая деревенская турецкая девушка. Рассмешили  :crazyfun:. Может потому что первая роль, в которой я увидела Берен, светская львица и мстительница в сериале "Месть" поэтому я и не восприняла Фати. И два туристических визита в Турцию мне таких простых турчанок не показали  :D

Ptichka написал(а):

Не скажу что прямо так затянуло смотреть, скорее я в предвкушении развития отношений героев.)

С развитием отношений там беда. Помню мама все нервничала, что развития нет и нет  :rofl:. А на насильников смотреть тошно  :insane:. А бросить уже жаль.

Ptichka написал(а):

героиню жалко, но не до слез..

Мне тоже жалко героиню и Фатьмагуль в больнице после всего - сердце разрывается смотреть но не зацепило до слез. До слез меня цепляют какие-то пережитые ситуации, этого кошмара Бог миловал.

Ptichka написал(а):

герой симпотяга..

Симпотяга но видимо герой не моего романа.  Новый сериал "Грязные деньги и любовь" из-за него не идет хоть и хвалят их как пару с Тубой. а мне вообще никак. субъективный конечно подход но актер не нравится.

Ptichka написал(а):

Смотрю и поражаюсь какие подонки оказались так называемые дружки Керима, все на него красивенько свалили и чкурнули в Стамбул 
Несправедливо все это..

Очень несправедливо  :disappointed:. Все думали раз бедная девушка все это пройдет просто так и оно бы прошло просто так если бы это не было кино.

Ptichka написал(а):

Поступок Мустафы  как он обращается с Фатьмагюль, даже не поговорит с ней, как будто это её вина

Мустафа вообще персонаж  :insane:. Раздражал больше всех насильников вместе взятых. Хотя актер мне нравится. С удовольствием смотрю с ним "20 минут". Помню что он устроил Фати в больнице, как орал "тварь, ты меня опозорила".

Ptichka написал(а):

Его родители как узнали, сразу стали беспокоиться не о девушке, а о сыночке, позор какой, что люди скажут , презренные.....

Понятно, что никто не хочет в невестки обесчещенную девушку но уже совсем так родители Мустафы - жесть  :angry:. Не приятно. когда носят в зубах в таком контексте но забейте и живите дальше. чего сколько эту тему мусолить  :canthearyou: Нечего с их распрекрасным сыночком не случится.

+1

342

Ir.Di написал(а):

Лена, с началом просмотра

спасибо  :flirt:

Ir.Di написал(а):

да и не понять мне. как можно полюбить свидетеля своего унижения и позора.

ну она наверно поняла в конце концов что наркотики и бухло сыграло свою роль, что даже память Керему отшибло )
ну и плюс я думаю со временем она увидит что Керем хороший парень по его отношению и поступкам, пока она его страх как жахается ))

Ir.Di написал(а):

Берен конечно молодец так сыграть но роль колхозницы Фати абсолютно не ее. Такое мое мнение.

а чё не её, по мне так вроде нормально..

Ir.Di написал(а):

Может потому что первая роль, в которой я увидела Берен, светская львица и мстительница в сериале "Месть" поэтому я и не восприняла Фати. И два туристических визита в Турцию мне таких простых турчанок не показали

несомненно это так  :D
А я скорее с трудом верю что такой красавчик как Керем работал простым кузнецом, ему в самый раз в модельный бизнес  :D

Ir.Di написал(а):

С развитием отношений там беда. Помню мама все нервничала, что развития нет и нет

Я так понимаю людям нравится именно это, как шаг за шагом, день за днем они развивают свои отношения :dontknow:
Я только начала, так мне все пока нравится, как они "женились" и как начали семейную жизнь .

Ir.Di написал(а):

А на насильников смотреть тошно

подонки циничные  :x , особенно тот который её 1й начал насиловать  :mad:
Радует что их пока совесть так сказать мучит, или это только на словах..
Один из них (черненький) признался остальным что Керем не насиловал, естественно Керем это знать не должен  :mad:  козлы..
Очень порадовало что Керем отказался от ихней "дружбы" :cool:

Ir.Di написал(а):

Новый сериал "Грязные деньги и любовь" из-за него не идет хоть и хвалят их как пару с Тубой

я ели его там узнала  :D

Ir.Di написал(а):

Симпотяга но видимо герой не моего романа.

Мне больше всего нравится его волосы (особенно!!!) и глаза..

Ir.Di написал(а):

Помню что он устроил Фати в больнице, как орал "тварь, ты меня опозорила".

и не говори, гадость такая, обиженным и убитым горем себя считает, дом спалил, рвет и мечет, так кто ему доктор  :canthearyou:

Вопросик: Фатьмагюль будет беременной от насильников?

0

343

Ptichka написал(а):

А я скорее с трудом верю что такой красавчик как Керем работал простым кузнецом, ему в самый раз в модельный бизнес

:D Да в их-то глухомани,где они жили!У меня сложилось впечатление,что там только Яшараны нормально жили.Остальные все прислуживали им! :dontknow:

Ptichka написал(а):

я ели его там узнала

А,по-моему,ему не идет такой образ-с усами,бородой!В Фатмагюль такой красавчик,а в Грязных деньгах лет на 10 старше выглядит

Ptichka написал(а):

Вопросик: Фатьмагюль будет беременной от насильников?

Нет,ей же сразу таблетки дали ;)

0

344

La Trepadora написал(а):

А,по-моему,ему не идет такой образ-с усами,бородой!В Фатмагюль такой красавчик

я правда видела только в отрывках этот новый фильм, но ему не хватает его роскошных локонов , я просто обожаю такие патлы  :love:

La Trepadora написал(а):

Нет,ей же сразу таблетки дали ;)

фух...,ты не представляешь как мне полегчало :flag:
Её сейчас часто тошнит, вот в обморок упала и я было подумала что беременна, как хорошо что это не так.

0

345

Ptichka написал(а):

я правда видела только в отрывках этот новый фильм, но ему не хватает его роскошных локонов , я просто обожаю такие патлы

Я вообще не очень люблю мужчин с длинными волосами,но Акюрек-исключение,ему это действительно идет!Так что здесь я согласна с тобой,ему очень не хватает их :yep:

Ptichka написал(а):

Её сейчас часто тошнит, вот в обморок упала и я было подумала что беременна, как хорошо что это не так.

Да это от волнения и нервов все,она же сейчас взвинчена так!

0

346

La Trepadora написал(а):

Я вообще не очень люблю мужчин с длинными волосами

а я вот как-то так вышло что люблю, но опять же смотря с какими :D
это наверно от того что я всегда любила костюмные фильмы, сериалы, какой-то романтический образ складывается , навевает так сказать  :D  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Да это от волнения и нервов все,она же сейчас взвинчена так!

зрителя наверно действительно склоняли к мысли что это может быть беременность.

Вот смотрю я сериал и думаю как они будут продолжать жить вместе :dontknow:
да еще он планирует отдать её брату на данном этапе, как же получится что не заберет Фатмагюль брат :dontknow:
Приемной матушке Керема от как сейчас не сладко в том поселке, наверно и она скоро в столицу поедет, люди просто звери, так жестоки..

0

347

Ptichka написал(а):

как они будут продолжать жить вместе

Я тоже думала над этим,увидишь!Керим не станет надоедать девушке своим присутствием! :cool:

Ptichka написал(а):

да еще он планирует отдать её брату на данном этапе, как же получится что не заберет Фатмагюль брат

Они будут жить все вместе 8-)

Ptichka написал(а):

Приемной матушке Керема от как сейчас не сладко в том поселке, наверно и она скоро в столицу поедет, люди просто звери, так жестоки..

Да,Мерьем жалко было,в нее чуть не камнями кидали!Звери какие-то правда!А тетка она классная! :cool: Для Керима как мать,и для Фатмагюль роднее всех станет

0

348

La Trepadora написал(а):

Керим не станет надоедать девушке своим присутствием!

жалко если они будут жить какое-то время отдельно :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Они будут жить все вместе

одной большой семьей  :D , никакого тебе интима  для молодоженов  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Для Керима как мать,и для Фатмагюль роднее всех станет

видно что женщина хорошая

0

349

Ptichka написал(а):

ну она наверно поняла в конце концов что наркотики и бухло сыграло свою роль, что даже память Керему отшибло )
ну и плюс я думаю со временем она увидит что Керем хороший парень по его отношению и поступкам, пока она его страх как жахается ))

Это все понятно но все же даже невиновным Керим ей напоминание об этом ужасе. Хорошо, что она могла его со временем принять и полюбить. А что уже было делать раз замуж выдали  :tired:.

Ptichka написал(а):

А я скорее с трудом верю что такой красавчик как Керем работал простым кузнецом, ему в самый раз в модельный бизнес

Вообще-то я видела и красивее турков и тоже на заурядных профессиях. Всем в голову моделями становится видимо не приходит  :dontknow: 

Ptichka написал(а):

Я так понимаю людям нравится именно это, как шаг за шагом, день за днем они развивают свои отношения

Видимо очень терпеливым людям. мы с тобой зрители страстные  :rofl:. Мы под зарождение отношений в ЗЛ спим, под Фатьку так храп обеспечен  :dontknow:.

Ptichka написал(а):

Я только начала, так мне все пока нравится, как они "женились" и как начали семейную жизнь .

Я это пропустила, забыла о серии  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

Радует что их пока совесть так сказать мучит, или это только на словах..

Какая там совесть, скорее сожаление, что так ступили. Желание спасти собственный зад сильнее   :dontcare: .

Ptichka написал(а):

я ели его там узнала

Я узнала  :D и сериал этот очень хотела смотреть. Проблема еще и самом сериале, без перевода я вижу веселые картинки  :D в которых иногда появляются фраз 50 заученных еще с ЗЛ  :crazyfun: , одноголоска  мне слух режет, с сабами вариант плывет даже на 23 дюймовом мониторе.  :offtop: Лен, а ты Курта уже смотрела ?

Ptichka написал(а):

дом спалил, рвет и мечет

Мустафа вообще псих какой-то  :canthearyou:.

0

350

Ptichka написал(а):

жалко если они будут жить какое-то время отдельно

Будут!Придется потерпеть,но сначала Фатмагюль будет на Керима волком смотреть! :suspicious:

Ptichka написал(а):

никакого тебе интима  для молодоженов

Какой там интим :D

0

351

Ir.Di написал(а):

Это все понятно но все же даже невиновным Керим ей напоминание об этом ужасе.

что да, то да, взяли и разрушили все планы девушки на счастливый брак с любимым  :mad:
интересно мстить она не захочет этим богатеньким :question:

Ir.Di написал(а):

Вообще-то я видела и красивее турков и тоже на заурядных профессиях. Всем в голову моделями становится видимо не приходит

значит и Берен вполне сойдет под девушку из деревни :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Видимо очень терпеливым людям. мы с тобой зрители страстные

о да.., я как-то больше за страсти, за насилие в конце концов, но я так же за разнообразие, поэтому согласна на вот такую Фатьмагюль, посмотрим как дальше пойдет.

Ir.Di написал(а):

Мы под зарождение отношений в ЗЛ спим, под Фатьку так храп обеспечен

если в ЗЛ на Люля и Бих еще можно смотреть, то под остальной коллектив рубит не дай боже..
вчера засыпала раза три, ели домучила с перемоткой  :D

Ir.Di написал(а):

Какая там совесть, скорее сожаление, что так ступили. Желание спасти собственный зад сильнее

сожалеют уже неплохо, хуже было бы что бы не сожалели
бояться за свой зад, в моих сериях просто перепуганы насмерть.
и еще мне показалось что один из насильников не равнодушен к Фатьмагюль o.O , тот что 1й стал насиловать  :confused:

Ir.Di написал(а):

одноголоска  мне слух режет

а по мне лучше так, чем с сабами читать отвлекаться..
это что касается незнакомого языка, исп.я предпочитаю в оригинале )

Ir.Di написал(а):

Лен, а ты Курта уже смотрела ?

о да!!!! я долго к этому шла и вот наконец-то, ну только 1ю серию, а их на русском уже 5ть вышло .
Мне было страшно любопытно увидеть как они покажут Царскую Россию .
Снимали в Питере, увидела много знакомых мест. Интерьеры дворцов шикарны. Только смешно слышать русские имена и турецкий язык  :D
В плане быта, нарядов манер вроде все хорошо.
Кыванч понравился в роли лейтенанта, ему очень на руку что он весь такой светленький.
Он мне больше аристократа напоминает чем лейтенанта, хотя он при царе служил, может быть вполне..
Шура тоже понравилась, очень светлая кожа, прямо идеальная, как статуэтка. Только черные глаза могут выдать турчанку.. все остальные герои "русские" на таковых не похожи  :rofl:
Шура миленькая, прямо воздушная, наивная, у неё только 1й балл случился.
Курт у нас татарин, поэтому немного сняли в Крыму, кажись я видела Судак и Инкерман, там герои купались в карьере, там была. поэтому знаю точно !!!
Теперь начинается война с Османской империей и Курт не хочет воевать против турков, интересно Шурка тоже в Турцию поедет.

La Trepadora написал(а):

Придется потерпеть,но сначала Фатмагюль будет на Керима волком смотреть!

жаль что будут раздельно жить, а волком она уже смотрит, даже зарезать пыталась )
А он уже заботу проявляет, то ногу подвернула, пытался помочь, то в магазине для неё вещей набрал , а она их в угол кинула ))))

0

352

Ptichka написал(а):

что да, то да, взяли и разрушили все планы девушки на счастливый брак с любимым

Вот то,что надежды на брак разрушили,хорошо!Только не таким варварским способом надо было!Ты в начале уже поняла,какой Мустафа гад,а дальше не такое увидишь!С этим чудовищем она бы счастливой точно не была!Он в ней рабыню свою видел!В одном из плаваний развлекался с друзьями в баре,а на вопрос почему женится,ответил,что Фатмагюль будет ему готовить и воспитывать его детей,а он уйдет в плавание подольше и заведет кого-нибудь для "души" :mad:

Ptichka написал(а):

значит и Берен вполне сойдет под девушку из деревни

Мне наоборот кажется,что она подходит для этой роли как никто!Актриса она талантливая,но внешность простенькая,как по мне.Ну я видела турецких актрис покрасивее :dontknow:

Ptichka написал(а):

и еще мне показалось что один из насильников не равнодушен к Фатьмагюль  , тот что 1й стал насиловать

Эрдоган к ней не то,чтобы не равнодушен,у него с головой что-то!иной раз реально как больной себя ведет!А по поводу Фатмагюль у него "пунктик" какой-то!

Ptichka написал(а):

о да!!!! я долго к этому шла и вот наконец-то, ну только 1ю серию, а их на русском уже 5ть вышло .

Блин,я приглядываюсь к нему пока!Вообще тоже интересно именно тем.что снимали в России много!Да и царская империя-все интересно! :cool:

Ptichka написал(а):

волком она уже смотрит, даже зарезать пыталась )

Я тогда испугалась за него,а он видел момент,когда она замахнулась и так ее оттолкнул,что она аж упала и ногу подвернула :disappointed:

Ptichka написал(а):

А он уже заботу проявляет, то ногу подвернула, пытался помочь, то в магазине для неё вещей набрал , а она их в угол кинула ))))

Вообще Керим милый такой!Она его человеком не считает,а он носится так с ней!

0

353

La Trepadora написал(а):

С этим чудовищем она бы счастливой точно не была!Он в ней рабыню свою видел!В

да, я помню что он мечтал чтобы она ему и готовила и детей воспитывала, но этим Мустафа ведет себя как обыкновенный мужчина, таким полно, типа наши так не думают  :D

La Trepadora написал(а):

Ты в начале уже поняла,какой Мустафа гад,а дальше не такое увидишь!

боюсь даже представить.
Он тоже конечно оскорблен, ведь считает что Фать втайне от него роман с Керимом крутила, получается он поверил в эту легенду, тут еще ладно, но само его отношение к ней, когда узнал что она обесчещена было гадким и отвратительным  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

а он уйдет в плавание подольше и заведет кого-нибудь для "души"

я это прослушала, то ли он и правда так думал, то ли решил выпендрится перед друзьями )

La Trepadora написал(а):

Мне наоборот кажется,что она подходит для этой роли как никто!Актриса она талантливая,но внешность простенькая,как по мне

и мня вполне устраивает как она играет роль простой девчонки
актриса и правда талантливая, но чтобы  она мне очень нравилась не могу сказать, порою её гримасы неприятны  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

А по поводу Фатмагюль у него "пунктик" какой-то!

скотина такая  :mad: , а сразу мне показался самым нормальным из троих, а брату как завидует  :insane:

La Trepadora написал(а):

Вообще Керим милый такой!Она его человеком не считает,а он носится так с ней!

дружбаны конец-то красавцы, самоустранились, а ты разбирайся с ней как хочешь  :canthearyou:
Видно Керим хороший парень, я думаю он сможет вернуть её к жизни..

La Trepadora написал(а):

когда она замахнулась и так ее оттолкнул,что она аж упала и ногу подвернула

иногда он не выдерживает её ненавистного взгляда или как она жахается его и сам готов убежать подальше , сколько раз уже хлопал дверью и уходил..

0

354

Ptichka написал(а):

интересно мстить она не захочет этим богатеньким

Ну посадить их, не взорвать же одной бомбой хотя было бы неплохо  :D

Ptichka написал(а):

значит и Берен вполне сойдет под девушку из деревни

Дело в том, что турчанки страшнее своих турков  :D Ну не знаю как у них так получается, что все гены в мужиков уходят  :rofl:. Ну это мое субъективное мнение. От силы 20 дней за всю жизнь на турецкой земле стопроцентного вывода не дадут конечно. Но что странно  с итальянцами так же - не видела ни одной красивой итальянки кроме телика  :rofl: А вот красивых итальянцев выбрать есть с кого  :D. У нас же по-моему больше красивых женщин чем мужчин или 50 на 50. Отвлеклась  :blush:.

Ptichka написал(а):

в моих сериях просто перепуганы насмерть.

Еще бы, сидеть то неохота.

Ptichka написал(а):

и еще мне показалось что один из насильников не равнодушен к Фатьмагюль  , тот что 1й стал насиловать

Я не помню кто был первый  :confused: .

Ptichka написал(а):

а по мне лучше так, чем с сабами читать отвлекаться..

Тоже верно но тяжело то слушать  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

это что касается незнакомого языка, исп.я предпочитаю в оригинале )

Это мы знаем  :flirt:. Я сама уже привыкла смотреть на испанском, с переводом и не хочу. Еще на английском начала смотреть, язык вспоминать.

Ptichka написал(а):

я долго к этому шла и вот наконец-то, ну только 1ю серию, а их на русском уже 5ть вышло .

Классно, я рада, что понравилось. Я так и не смотрела. Душа не лежит.

0

355

Ir.Di написал(а):

Дело в том, что турчанки страшнее своих турков  :D Ну не знаю как у них так получается, что все гены в мужиков уходят  :rofl:. Ну это мое субъективное мнение. От силы 20 дней за всю жизнь на турецкой земле стопроцентного вывода не дадут конечно. Но что странно  с итальянцами так же - не видела ни одной красивой итальянки кроме телика  :rofl: А вот красивых итальянцев выбрать есть с кого  :D. У нас же по-моему больше красивых женщин чем мужчин или 50 на 50. Отвлеклась

тебе виднее, не была не в Турции, ни в Италии.
а актрисы вечно красавицы  :cool:

Ir.Di написал(а):

Я не помню кто был первый

я ихние дурацкие имена запомнить не могу.
Женя подсказала , его имя Ирдоган

Ir.Di написал(а):

Еще на английском начала смотреть, язык вспоминать.

мне было бы сложно понять все до подробностей, разве что поверхностно

Ir.Di написал(а):

Классно, я рада, что понравилось.

я не могу сказать что сюжет понравился, скорее наоборот даже, мне больше понравились съемки в России, в Крыму (увы совсем немного было..)
События как по мне , скучноваты и растянуты,  а как же...надо до зрителя донести насколько герои влюбились в друг друга с первого взгляда  :D

Ir.Di написал(а):

Я так и не смотрела. Душа не лежит.

а в качестве перемотки, фрагментами?
меня 2ю смотреть пока не тянет, еще ко всему прочему, я терпеть не могу Турцию за серии по 2 часа  :canthearyou:  :rofl:

0

356

Ptichka написал(а):

а актрисы вечно красавицы

Это точно, самые красивые в кино  :flirt:.

Ptichka написал(а):

Женя подсказала , его имя Ирдоган

Точно, этот на фоне остальных хладнокровнее.

Ptichka написал(а):

мне было бы сложно понять все до подробностей, разве что поверхностно

И мне сложно. И инглиш, спасибо преподу с универа, которого все называли Пила  :crazy:, ( еще тот моральный маньяк был с изощренными пытками студентов http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   ), я возненавидела. Но иногда надо бы что-то и сказать, а стыд и позор сказать нечего и это с дипломом.

Ptichka написал(а):

надо до зрителя донести насколько герои влюбились в друг друга с первого взгляда

Романтичная значит история.

Ptichka написал(а):

а в качестве перемотки, фрагментами?

Сам сюжет не мой, Абдуллах бесит, а ее там много. Один Кыванч кино не спасает.

Ptichka написал(а):

я терпеть не могу Турцию за серии по 2 часа

Я тоже  :D, такая серия  у меня делится на 4 части  :D

0

357

Ir.Di написал(а):

И инглиш, спасибо преподу с универа, которого все называли Пила  :crazy:, ( еще тот моральный маньяк был с изощренными пытками студентов

ух ты...какая прелесть  :D

Ir.Di написал(а):

Сам сюжет не мой, Абдуллах бесит, а ее там много

а кто это?  :huh:

Ir.Di написал(а):

такая серия  у меня делится на 4 части

:rofl:

0

358

Ptichka написал(а):

ух ты...какая прелесть

Особенно любил издеваться над беременными  o.O Удивительно но факт. 

Ptichka написал(а):

а кто это?

Шурка. Не нравится мне актриса, ну неприятная и все. Нечего не могу поделать  :blush:

0

359

Ptichka написал(а):

но этим Мустафа ведет себя как обыкновенный мужчина, таким полно, типа наши так не думают

Но не все наши так цинично заявляют об этом!

Ptichka написал(а):

я это прослушала, то ли он и правда так думал, то ли решил выпендрится перед друзьями )

Это в последней серии покажут более подробно!

Ptichka написал(а):

а сразу мне показался самым нормальным из троих, а брату как завидует

Эрдоган точно скотина!Мерзкий такой,неприятный!Самый нормальный из троих-Вурал,у того хоть совесть есть!

Ptichka написал(а):

Видно Керим хороший парень, я думаю он сможет вернуть её к жизни..

керим-очень хороший!Он сделает это целью своей жизни-вернуть Фатмагюль к жизни!

Ptichka написал(а):

иногда он не выдерживает её ненавистного взгляда или как она жахается его и сам готов убежать подальше , сколько раз уже хлопал дверью и уходил..

Честно говоря,Фатмагюль иногда перегибала палку!Мне было очень жаль керима  в такие моменты.Он к ней со всей душой,а она ноги вытирает об него!

0

360

La Trepadora написал(а):

Фатмагюль иногда перегибала палку

я уже начинаю это замечать, что же я скажу дальше...
ей достанется от меня. я уже чувствую :rofl:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)