www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)


В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

Сообщений 241 страница 300 из 852

241

Selana написал(а):

Так даже интереснее. Когда наперед знаешь, что впереди столько всего еще будет, интерес к сериалу растет все больше и больше.

У меня так не всегда,но здесь я тоже в спойлеры лезу!Хочется побыстрее узнать,что ждет героев и увидеть все это!Там прям такие страсти нешуточные будут! ^^

0

242

45 серия

Свернутый текст

итак,Фатмагюль говорит Кериму,что он все видит и чувствует правильно,только сам Керим все еще не верит ее словам! :disappointed: (началось в колхозе утро).Фати кое-как уговорила его идти домой.На пороге ихз встречает вся семья во главе с любопытной Мукадес,которая как только завидела их на балконе,пулей спустилась со второго этажа,чтобы не дай Бог не пропустить подробностей ^^
Рахми обеспокоен,где они так долго были.Фати изсиняется,а Керим будто не слышит.Запирается в кабинете.Фати отправилась готовить завтрак для себя и для мужа,к Кериму же зашел Кадыр и сказал,что хоть и не время сейчас,но он обещал Фахредину (отцу Керима),что даст ему номер и координаты,где найти!Керим зол,швыряет бумажку.Кадыр решил оставить парня!
Входит Фатмагюль с подносом,говорит,что принесла завтрак и хочет позавтракать вместе с мужем :love: Но Керим только ухмыляется.Говорит,что она даже готова признаться своему злейшему врагу(это он себя имеет в виду) в любви.И голос у нее другой стал,и сама изменилась.Но только ему не нужно это.Ему не нужна помощь.И уходит,даже не поев.
Нашел-таки в себе силы поговорить с отцом.Встретились в том самом месте где когда-то еще гуляли все втроем-с мамой и папой...Отец рассказывает свою грустную историю Кериму,Керим же отдает ему письмо матери и говорит:"Прочти.Я знаю его наизусть"...Так и не приняв отца,Керим отправляется домой,предварительно изрядно выпив в баре! %-)
На следующее утро,Мирьем предлагает Кериму поесть,но тот спешит на поиски работы.Просит только погладить Фатмагюль рубашку.Фати говорит,что все его вещи у нее в шкафу и уже поглажены.керим и на это не реагирует.Ему будто все равно!(вот довели парня)
Фатмагюль говорит,что поедет сегодня к психологу и предлагает Кериму сопроводить его,но тот против.Говорит,что спешит на работу...Едет в мастерскую,говорит о том,что до сих пор убийцу не нашли.Мастер говорит,что работы нет,но на самом деле ему просто не нужны проблемы с полицией.Керим остается без работы.
Едет в кафе.Фати пытается затеять разговор,но Керим говорит,что говорить им не о чем.Фатмагбль пытается возразить,но у нее звонит мобильный.Мустафа.Керим метает молнии.Поняв это,Фати предлагает Кериму ответить самомму,тем самым пытаясь достучаться,что их с Мустафой больше не связывает ничего,но Керим молча уходит!
Мустафа же сообщает,что Мельтем согласна свидетельствовать в суде против Яшаранов!Фати улыбается этому известию и благодарит Мустафу.Керим же,выглядывющий из-за угла,злится еще сильнее!Поступает как истинный мужчина.Напивается вдрызг :canthearyou:
Приходит далеко за полночь.Фати его ждет.Гладит свитер,который только довязала для него.Керим открывает калитку и не успев переступить порог,бьется головой о дверь ^^ Фати бежит его встречать.Кое-как усаживает и отправляется на кухню налить кофе.
Сварила кофе,заставила выпить.Керим идет в комнату и видет свитер.Спрашивает,неужели это тоже для меня.Фатмагюль отвечает,что было много пряжи и она хотела его порадовать.Керим только хмыкнул.Отправился на балкон и перевесился черз перила.Фати испугалась и вскрикнула,чтобы был осторожен,не делала так,иначе может упасть.Керим снова ухмыляется и говорит:"Что вижу?Что чувствую,говоришь?А я ничего не вижу и не чувствую.Все эти годы я жил во лжи.Теперь даже себе не могу верить.Но однот я знаю,ты все еще любишь Мустафу.А я тебя-как безумец!Но тебе все равно.И что бы он не сделал ты всегда будешь любить его."Фати мотает головой и не может поверить своим ушам.Пытается уйти,но Керим довольно грубо хватает ее за руку и разворачивает к себе.Наклоняется близко-близко и говорит,что хочет лишь чтобы она его хоть чуть-чуть любила.Фатмагюль испугалась.Пытается высвободиться.Пришлось дать посщечину Кериму.Тот сразу ее отпустил и даже,как мне показалось,отрезвел ^^ Бедная.Я бы его с лестницы спустила за такое :confused:

Яшараны тем временем узнают о самоубийсве Туранераи ,поскольку,это была идея Эрдогана Ришат кричит на плямянника.Но тот гворит,что не он один замешан в этом.Уходит и едет в больницу к докторше с букетом роз!Ждет окончания ее смены.Она удивилена,он объясняеет свое присутствие тем,что благодарен ей.Говорит,что она сама не замечая боится его и держит дистанцию.А он лишь хочет сократить ее.Девушка благодарит Эрдогана и говорит,что впредь будет внимательнее,чтобы не сокращать дистанцию между ними и садится в машину!Эрдоган открывает дверь и говорит:"Мы все равно поженимся.Вы знаете об этом?" ^^  :D .Девушка не отвечает.Тут же заводит мотор и срывается с места! ^^ 

+1

243

46-48 серии :flag: Какие события начались!Наконец-то дождались! :jumping:  :love:

Свернутый текст

Итак,Керим напугал своими пьяными выходками Фатмагюль.Девушка вся в слезах заперлась в комнате.Керим сам опешил то ли от своего поступка,то ли от посщечины!Выбежал как ошпаренный,заперся в кабинете и рвал на себе волосы!
Вот надо же было сделать это именно сейчас,когда Фатмагюль доверяет ему,когда полюбила :mad:
Утром Фатмагюль успокоилась,Керим побежал на работу.Потом бродил по городу с письмом.Порвал его наконец-то!Вечером уже привычно отправился в бар %-) Позвонил Кадиру,который в это время был в Измире.Кадир сказал,что не может приехать сейчас,только-только выехал и появится только в полночь.Тогда Керим стал выносить ему мозги по телефону ^^ Мол,не может он идти домой,емы стыдно смотреть Фатмагюль в глаза после своего ужасного поступка.Кадир спросил,что произошло,Керим ответил,что сильно напугал девушку,что напомнил ей то,что она так пыталась забыть!Повисло молчание.Керим оправился первым и сказал,что это не то,о чем Кадир подумал.Он говорит"Я мерзавец,но не настолько.Но Фатмагюль я все равно потерял.Из-за одной моей ошибки я перечеркнул все хорошее,что было между нами.Она никогда не забудет Мустафу..." и все в таком духе.Вероятно,кадир понял,что кериму плохо и вместо того,чтобы ехать домой,поехал в бар за Керимом,который к тому времени уже заснул.
Ужасная у парня привычка уходить из дома и никому не говорить ни слова.
На звук подъезжающей машины все выстроились у окна.Увидели,как Кадир тащит на себе Керима,который просто не стоит на ногах.его кое-как уложили в кабинете,где Керим поведал Кадиру свою "блестящую" идею:он подарит Фатмагюль свободу!Они разведутся.Девушка в это время стояла за дверью и ,конечно,услышала его слова.Заметно погрустнела! :disappointed:
Следующим утром Керим побежал на работу о чем похлопотал заранее его отец,но чего сам Керим,естественно не знает!
Рахми проболтался Кериму,что Фатмагюль слышала его слова о разводе.Тут Керим испугался не на шутку.Еще и Фати позвонила,попросила прийти в кафе,сказала,что их ждет серьезный разговор!Керим пришел.Тетя Мирьем и Рахми поняли,что ребятам нужно поговорить наедине и ушли.
Фати стала объяснять,что ничего его не связывает с Мустафой,что она понимает его состояние,и не знает,как ему помочь,потому что он замкнулся в себе.Тут Керим снова запел о разводе.Фатмагюль спрашивает,неужели он не видит,как она изменилась?Неужели не замечает,что она пытается забыть все и начать новую жизнь с ним.Пытается стать счастливой именно с ним,с Керимом!На что Керим ответил:"Вот видишь,пытаешься.Моя мама тоже пыталась,но не смогла.Ты пытаешься,а
потому что ты должна,а не потому что хочешь.Но ты не любишь меня и никогда не полюбишь".Тогда Фатмагюль встала и пошла за тортом,который испекла специально для них еще днем,потому что у них прошла годовщина свадьбы.Достала его и сказала,что этот торт онга испекла на их годовщину.Напомнила,что он хотел начать собирать их совместные счастливые моменты и этот пусть будет первый из них".Так же сказала,что не разведется,потому что не хочет!Не хочет быть без него! :love:
Керим обрадовался,они поздравили друг друга с годовщиной,поели торт и пришли домой,где семья ждала их за столом и уже обсуждала развод :D Фатмагюль сказала,что разводиться они не будут.Мукадес как всегда влезла и испортила всем настроение замечанием,типа вот вы какие,мы тут глаз сомкнуть не можем,переживаем,а вы вместе!
На следующее утро Фатмагюль хотела провести с мужем,даже не пошла на работу,однако он не мог остаться дома,пока не выполнит какой-то крупный заказ!Пошел на работу,но работать ему было не суждено,потому как неизвестный позвонил ему и сообщил,что знает,кто убил Вурала.Сказал,что это Мустафа.Керим позвонил фатмагюль.Она оказалась в кафе.Сказал,что едет и чтобы если будет звонить незнакомый номер,она не поднимала трубку.Обеспокоенная Фатмагюль дождалась в кафе мужа и они поехали куда-то,чтобы все обсудить.Фати говорила,что Мустафа не убийца,что его оболгали.Керим снова стал мучить ее своим недоверием,но потом успокоился и решил устроить девушке сюрприз.Отезти в один маленький уютный ресторанчик,который сам очень любил и где бывал еще с родителями.В дороге их застал дождь.А пока они отмечали годовщину и говорили обо всем,дождь усилился и дорогу размыло,так что вернуться было не суждено! ^^ Хозяин ресторана предложил переночевать там же,как раз есть один свободный номер.Ребятам ничего не оставалось,как согласиться,но когда они увидели двуспальню кровать,то оба испугались.Но делать-то все равно нечего!
Тем временем Эрдоган действительно влюбился в докторшу.Стал приглашать ее на свидание,девушка упиралась,тогда Эрдоган ее подкараулил и даже уговорил поужинать с ним.В ресторан девушка идти не хотела и они решили поесть гамбургеров.Их так же застал дождь,поэтому свидание прошло в машине.Проводив девушку,счастливый Эрдоган поехал домой,где немедленно доложил Селиму и матери,что хочет навсегда изменить свою жизнь,хочет забыть о том позоре,о Фатмагюль вообще.Сказал,что по-настоящему влюбился.Однако счастье его длилось недолго.Девушка заинтересовавшись парнем,нашла его в интернете,а там и статью нарыла о деле об изнасиловании.Позвонила и попросила оставить ее в покое навсегда.Озлобленный Эрдоган пообещал,что на этот раз он точно не даст Фатмагюль и Кериму жизни. :mad:
Вечно плачущая и страдающая Леман нашла утешение в Асу.Они стали общаться,говорить о Вурале,о том-о сем.Однако Мустафа против этой странной дружбы,да и муж Леман не поддерживает это.
Сама же Асу жалеет женщину,поэтому и принимает ее.Так же Асу узнает,что беременна от Мустафы.На этот раз она решает оставить ребенка,но Мустафе пока не говорит,скрывает.
Мустафа же вляпался!Предложил Асу сбежать,начать новую жизнь где-нибудь в Америке или Венесуэле,собирался было ехать за билетами,но тут его подкараулили люди Яшаранов.Привезли куда-то и стали допытывать,чтобы он сознался в убийстве Вурала.Сказали,что его жена уже созналась в этом,сдала его!Асу,естественно,ничего такого не делала,сидит и переживает.Ей звонит Мустафа и говорит,что это конец.Кладет трубку и тут Яшараны предлагают сотрудничество ^^ Говорят,что если он не будет исполнять все их поручения,то отправят прямиком в тюрьму или убьют.Мустафа обещает снова работать на них.Они отпускают его.Приехав домой,он говорит,что все хорошо и жена его просто неправильно поняла!Однако,заметив,что Мустафа стал много пить,ночью она собрала вещи и попросила Сами спрятать его,уехать из страны.
Тем временем Кери с Фатмагюль не могли решить,кто же из них будет спать первым.Тогда Керим предложил игру,в вопросы.Суть в том,что они,чтобы узнать друг друга лучшебудут по очереди задавать друг другу интересующие вопросы.
Сначала вопросы были не серьезными,типа как звали первую учительницу или лучшего друга детства.Потом Керим спросил про Мустафу.Фатмагюль сказала,что не любит затевать эту тему и что прекращает игру.Керим уговорил ее на последний вопрос и девушка согласилась,если он не будет касаться Мустафы.Но поскольку послдним задал вопрос Керим,то сейчас ее ход.Фати спросила,по-прежнему ли он хочет развестись,и Керим ответил:"Не хочу",а сам спросил:"Ты любишь меня".Правда сам же ошалел от своего вопроса,а увидев застывшие глаза Фатмагюль и вовсе решил убежать.Отправился гулять...под проливной дождь,а Фати стояла-стояла в недоумении,провожая его глазами,а потом там мечтательно призналась самой себе:"Люблю" :love:
:jumping: Лед тронулся!
Керим же промок до нитки и ночь провел внизу у камина.А утром пошел помогать прочищать дорогу.Фатмагюль же пошла прогуляться.Гуляла-гуляла,думала,мечтала,радовалась,что наконец все налаживается,как вдруг из кустов за ней побежал мужчина с криками:"Дай,дай.У тебе есть",Фатмагюль побежала,но поскользнулась и упала.разбила коленку.И только благодаря Кериму,который рассвирипел не на шутку,мужчина ее не догнал.Правда,это оказался местный безобидный безумец,который лишь просил сигареты.В итоге,Фатмагюль испугалась,а сам безумец испугался Керима,который успел его ударить,пока хозяин отеля не объяснил ситуацию.
Керим извинился,даже дал мужчине денег и они наконец поехали домой!
Теем временем в Сатмбул приехала сестра Керима Дениз из Австралии.Она знала,что у отца неприятности к Керимом,поэтому решила действовать сама.Сначала уговорила дядю-помощника Фахретдина,отвезти ее в кафе,где работает Фатмагюль.Сказал,что посмотрит только краем глаза,сама же выбежала из машины и побежала в кафе.Познакомилась с Мирьем и Рахми.Заказала пироги.
Потом так же уговорила дядю "издали посмотреть на дом,где живет брат".На этот раз она действительно хотела только посмотреть,но увидев Керима,который вышел на работу,не удержлась и помчалась на встречу брату.Санчала забивала ему голову,спрашивала,где какая улица,не заблужилась ли она,но потом увидев,что Керим не очень настроен на беседу,призналась,что она его сестра из Австралии.
Пришлось Кериму отложить работу и пригласить девушку в дом.Так они и познакомились.Мне показалосьКериму понравилась сестра.Мукадес и Фати тоже это заметили.Тут приехал отец Керима,чтобы забрать Дениз,извинился за ее поведение,но Керим,кажется,не сильно и разозлился! ^^
Не смотря на плохое самочувствие(прогулка под дождем не прошла даром) и разбитый день,Керим все же отправился на работу.Правда поработать не удалось.Его сильно знобило и коллеги отправили его домой.Но керим настоял,что пока не закончит,никуда не пойдет.Не знаю,закончил он работу или нет,но домой еле пришел с температурой 39.5 o.O Заболел Керимушка :'(
Все принялись его лечит.Фати супчик приготовила.Тетя отвар,но это не помогало.Пришлось вызвать врача,который поставил капельницу и керим наконец заснул.
Зато Фатмагюль ворочилась и не могла уснуть.Под утро пошла проведать мужа,села возле его кроватки и стала вспоминать все то,что они пережили.
Потом вспомнила игру,в которую они играли 2 ночи назад.Вспомнился вопрос Керима:"Ты меня любишь?".Фати снова замечталась и произнесла:"Люблю.Я люблю тебя" http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  И надо же было Кериму проснуться именно в этот момент. :rolleyes:
Теперь я в предкушении,что же будет дальше http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party.gif 

+1

244

49 серия. :flag:

Керим услышал признание Фатмагюль.Улыбнулся счастливой улыбкой и спросил,неужели это-то из-за температуры его воображение разыгралось,на что Фатмагюль ответила,что температура спала. Тогда Керим переспросил:»Ты меня действительно любишь?».Но Фатмагюль смутилась и убежала,а Керим от радости забыл про свою болезнь,вскочил с кровати и сам себе ответил:»Любишь». :love:
Мустафу разбудил телефонный звонок от Мунира.Мунир напомнил,что теперь они работают вместе.мустафа сказал,что помнит об этом,но сам решил предупредить Фатмагюль,что им угрожает опасность.Похоже,он действительно осознал ошибки и пытается что-то исправить!
Утром Керим спустился  к завтраку счастливый и довольный!Сказал,что чувствует себя отлично.Фати привела в себя в порядок и тоже вышла-тоже абсолютно счастливая,и глазки у нее так блестели! :rolleyes:
Когда накрывали на стол,не учли выздоровление Керима и не поставили ему тарелку.Фатмагюль вызвалась принести,а Керим пошел за ней на кухню,где они немножко поболтали,до тех пор,пока им не помешала Мукадес.Фати дала указание Кериму выполнять распоряжение вряча,отдыхать побольше.Керим только счастливо улыбался и со всем соглашался!
Перед уходом Фати спросила,что бы Керим хотел получить на ужин.Керим задумался,а потом сказал:»Торт».Фати обещала испечь.
Оставшись дома Керим поделился с Кадыром своим счастьем,сказал,что Фатмагюль наконец-то призналась,что любит его. :love:  :jumping: Кадыр разделил его радость.Сообщил о том,что они с адвокатом Керима встретятся и обсудят дальнейшие действия на заседании суда,которое состоится уже через неделю.
Однако,когда пришел адвокат,они занялись перестановкой мебели для тети Мирьем,которая изъявила желание поменяться с Керимом комнатами насовсем!
Керим звонит Фатмагюль в кафе.Так мило побеседовали!Сначала Керим спросил,не отвлекает ли он Фати от работы,после того,как она ответила,что не беспокоит,попросил ее вернуться пораньше.Фати справилась о ег самочувствии.Керим ответил,что чувствует себя очень хорошо,только не выспался..Фати спросила,плохо ли он спал.А Керим ответил,что он спал хорошо,но ночью услышал очень приятный голос,который до самого утра говорил с ним,поэтому не смог больше заснуть.А теперь он хочет снова услышать этот голос и те самые слова!Фати засмущалась,а Керим спросил разрешения задать вопрос.Фатмагюль согласилась.Он спросил,когда Фатмагюль поняла,что любит его,но Фати сказала,что не может ответить-стесняется.Керим возмутился:он же не стесняется говорить,что любит ее.Фати улыбнулась и сказала,что пора отключаться,работы много.Керим попросил повторить то,что она сказалаутром.Фати сдалась.Сказала:2я тебя люблю» и отключилась.Керим от радости рухнул на кровать! :D
Позже позвонил отец Керима и сообщил,что у него есть информация.Они договорились встретиться.Керим вызвался ехать с ними,не смотря на возражения адвокатов.
Они встретились в отеле и Фахретин показал письмо,которое нашел утром на пороге от анонима.В нем сообщалось,что Мустафа представляет опасность и чтобы Керим и Фатмагюль были осторожны.
Сам Мустафа пришел в кафе и предупредил Фати об опасности со стороны Яшаранов.
Мать Эрдогана позвонила Ниль и попросила дать шанс ее сыну.Перехан стала ее ругать,сказала,что потом ее будет мучать совесть,но та возразила,что хочет видеть сыночка счастливым. %-)
Дениз стала выпытывать у отца про Яшаранов,почему они не в ладах с ее братом.Когда не смогла ничего узнать,увязалась на встречу отца и адвокатов.Пожурила Керима,что они встретились,а ее не позвали!Милая девочка!Болтливая такая,но очень прикольная!
Утащила брата со встречи и напросилась на ужин! :playful:
До этого удалось узнать,что письмо анонимно оставила Асу!Оставила и переехала в другое место…
Фатмагюль пораньше ушла с работы,зашал за покупками.Керим с Дениз купили рыбы.Вечер обещал быть сказочным.Но незадолго до этого в пустой еще дом пробрался Эрдоган.Не знаю,правда,с какой целью.Спрятался в подвале,а поскольку в саду играли дети-друзья Мурата,да и хозяева вернулись,долго не мог выйти.Вечером,когда приехали встревоженные адвокаты выяснилось,что они заметили недалеко машину Яшарана…Керим схватил дубинку и с криками:»Когда это негодяй оставит нас?» побежал его искать… :mad:

+1

245

Дошла до середины 52 серии. :D
Эрдогану удалось выбраться из дома незамеченным,Керим,естественно,никого не нашел!Решено было заявить в полицию.Политцейские быстро среагировали и нашли машину Эрдогана,а потом и его самого забрали в участок.Правда,Эрдоганчик заявил,что искал свою машину,которую,якобы,угнали.Утром все поехали в участок разбираться.Эрдоган корчил жертву из себя,Керим сотрясал небо угрозами %-) Вот не понимает он,что пока не научится себя сдерживать,успехов не добиться в суде.Не первый раз он уже сыплет угрозами в сторону то Яшаранов,то Мустафы :disappointed:
Позже в участок примчались Фатмагюль с тетей Мирьем.Керим как увидел Фати еще больше разошелся.Не хотел,чтобы она встречалась с Яшаранами,переживает.Но Фати не только не испугалась Эрдогана,который обвинил ее в несчастьях,но даже заявила ему,что она больше не так робкая девочка,теперь на ее стороне закон.И даже плюнула в сторону Эрдогана ^^ Разошлась девочка не на шутку!
Еле-еле ее в машину усадили!
В это время в участке находилась какая-то местная звезда,что естественно,привело туду толпу журналистов.И вот одна из них заинтересовалась запутанной историей Фатмагюль.Оставила визитку.За ужином было приянто решение,что оггласка этой истории в преддверии суда пойдет им на руку и немного выбьет из колеи Яшаранов.Встретились с журналисткой.Фати рассказал ей все...Естественно,такой ажиотах поднялся!
Далее показали уже кабинет психолога,которого на этот  раз они с Керимом посетили вместе!Трогательный разговор состоялся.Особенно со стороны Керима,который нашел в себе силы пересказать все еще раз,а потом еще и проблемами по поводу отуа поделиться!
Фатмагюль же рассказала,что чувсвует к Кериму.Что для нее-это 2 человека.Один-тот ,которого она узнала сейчас.Тот,с кем она хочет быть,строить свое будущее.А другой-тот,с кем она познакомилась той ночью.И пока она не может их не отделять друг от друга.Керим говорит,что они должны пройти этот путь вместе.
Неумеющая держать язык за зубами Мукадес проболталась Дениз об истории Фатмагюль и Керима.Дениз зареванная пришла к Фати и стала расспрашивать
,как же ей удалось все это пережить,ойкать,айкать,причитать... :disappointed: Короче,еще раз напомнила Фатмагюль о том ужасе,что она пережила.
Затем настал день заседания суда.Как и ожидалось,Фатмагюль очень многие поддержали.Люди пришли с тарнспорантами,собрались журналисты.Все кричали:"Фатмагюль,мы с тобой".
Потом нас перенесли немного назад,показали события,случившиеся до заседания,но уже после встречи Фатмагюль и журналистки.Так как история сделала много шума,ей стали интересоваться другие журналисты.Двое даже постоянно следили за домом адвоката Кадыра.Удалось заснять,как Фати и керим беседуют в саду,как Керим учит Фатмагюль водить машину.Естественно,на этих снимках Фатмагюль выглядит счастливой.Это посеяло в них определенные сомнения...
Отец Керима решил помочь Асу с домом.Спрятал ее у себя.Жила там девушка препеваючи и ни в чем не нуждалась,но как раз в день заседания суда,Мустафа случайно подслушал разговор одного из помощников Фахретдина,узнал таким образом,где прячется Асу и решил ее проведать ^^ Каким-то чудом он наешл этот дом посреди леса,чем немного напугал девушку,стал говоритьЧто она и ее ребенок нужны ему,что он любит ее и хочет начать новую жизнь.
Фахретдину ничего не оставалось,как отпустить девушку с мужем.
Мама Мустафа эту новость восприняла в штыки,еще и в смерти своего мужа обвинили.Мол,он не пережил известия о свадьбе,заболел и поэтому умер!
Леман и Перехан согласились рассказать все,что им известно о той ночи в суде,но как раз перед самым заседанием,попадают в больницу в тяжелом состоянии.Отец Вурала умирает сразу же.
Мельтем не смотря на уговоры Мустафы дала показания в пользу Фатмагюль,правда позже пришла и сказала,что к ней из-за этого приковывают слишком много внимания,поэтому она выходит из игры.
Наконец-то и Мукадес рассказала всю правду.
Правда,результатов это не принесло.О своем решении суд не объяил и перенес на следующее заседание объявление приговора! %-)
Настало время Дениз и Фахретдину уезжать.Дениз пришла известить об этом и попращаться.Напоследок дала Кериму листок с номерами телефонов и адресами а Австралии.Кери мдолго колебался,видно было,что переживал,но все-таки позвонил отцу.Сказал,что приедет проводить,а напоследок даже отцом назвал! :jumping:
На следующее утро всей семьей отправились в аэропорт,но пришли перед самой регистрацией самолета.Словами не передать радость Фахретдина! :flag: Он бросился обнимать сына,сказал,что двери его дома всегда для него открыты и если они с Фатмагюль захотят,то могут переехать в Австралию,начать там новую жизнь.Но Керим ответил,что сначала,перед тем как бежать,нужно научиться ходить! :'(
Далее Керим показывает отцу фотографию.Ту,где они втроем,и как обычно,у мужчины на фото отсутствует лицо.Кери мговорит отцу,что на всех фотографиях он вырезал этого человека,что в сердце у него такой же пробел.И чем больше его тетя Мирьем пыталась заполнить,тем острее он ощущался.Но теперь Кери знает лицо этого человека,но не знает,как восполнить этот пробел. :'( Фахретдин отвечает,что если только Керим захочет,они могут постараться все вернуть.Керим говорит:"Да,я буду стараться"
Фахретдин снова обнимает сына.Плачет.Оба плачут,но Керим так и не обнял отца...упрямец!
Пришло время уходить,керим уже еле сдерживал слезы и сказал:"Пойдемте уже",но потом все же остановился и обернулся.И фахретдин тоже оглянулся в этот момент.
Сильная сцена прощания получилась.я и сама прослезилась.Так Фахретдина жалко было!А Керим-кремень!

В Эрдогане то ли совесть начала просыпаться,то ли еще что,эгоизм,например,но ночью он пришел домой и стал все крушить,кричать.Сказал,что да,он изнасиловал девушку,и что?Ему теперь всю жизнь за это отвечать?Служанка,которая была дома,наконец узнала правду.Но попытасль успокоить Эрдогана,сказакла,что Перехан поправляется,а Эрдоган съязвил:"О да,меня только это и волнует.Теперь я могу быть спокоен"
...

+1

246

Я продолжаю смотреть. http://webnice.ru/forum/images/smiles/icon_ar.gif

26 и 27 серии. :flag:

В этой семье что ни день, так новое потрясение.  %-)

Мукаддес в своем репертуаре. Она умудрилась даже Салиха довести до бешенства. Момент ее избиения был конечно жуткий.
Хотя и Мукаддес можно понять. Жить с таким человеком, как Рахми – это совсем не то, о чем мечтает любая женщина. Но разве можно менять человека, который тебя любит на того, кому ты и даром не нужна?  :dontknow:
Мукаддес возвращается домой. Все-таки, как много значит настоящая семья, готовая поддержать в трудную минуту. Очень трогательные слова ей сказал Рахми. Не думала, что он ее любит. Очень надеюсь, что теперь она будет более благоразумной.

Мустафа приходит в себя и зовет Фатмагюль. Его зацикленность на этой девушке уже начинает походить на манию. Асу в слезах, родители в шоке.

Яшараны меня уже достали! Вечно они затевают какие-то пакости. Их главная задача – придумать на кого спихнуть очередное преступление.  :mad:

У Фатмагюль и Керима отношения складываются очень непросто. Всякое уже бывало. Но вот наконец настал благоприятный момент для примирения. Девушка заметно смягчилась. Но нее явно произвела впечатление большая поддержка Керима во время этих неприятностей с Муаддес.  Фатмагюль и Керим впервые ужинают за одним столом.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Правда Керим при этом сильно нервничал, а вот Фатмагюль была полностью поглощена проблемами брата. Неожиданно позвонила Кристина. Тут уже занервничала Фатмагюль. Потом она весь вечер от него бегала. Керим не выдержал и тут его как прорвало. Он буквально огорошил Фатмагюль своим признанием. Вот это сцена!  :cool: После этих слов девушка сама не своя. Она вновь и вновь прокручивает в голове их первые встречи. Теперь Фатмагюль многое воспринимает по-другому. Она принимает твердое решение – попытаться начать все с начала. Происходит невероятное – Фатмагюль сама приходит к Кериму. Теперь она изливает перед ним душу. В итоге – они оба расплакались, да и я прослезилась. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

На следующий день Фатмагюль, как подменили. Она вся такая вежливая, улыбающаяся. А на работе даже стали недоумевать, в чем же причина такого прекрасного настроения этой Несмеяны.  :dontknow: Фатмагюль и Керим решают пойти всей семьей в ресторан. На этой ноте можно было бы обрадоваться, так надо же было Фатмагюль проезжать именно в тот момент, когда Вуралу приспичило встретиться с Керимом.  :angry:

Отредактировано Selana (02.03.2017 10:12)

+1

247

Selana написал(а):

Я продолжаю смотреть.

Ураааа!!! :jumping:

Selana написал(а):

Но разве можно менять человека, который тебя любит на того, кому ты и даром не нужна?

Мукадес хотела красивой жизни и не скрывала этого.Но,как оказалось,все-таки любовь Рахми важнее.Правда,она не с первого раза это поняла!

Selana написал(а):

Его зацикленность на этой девушке уже начинает походить на манию.

Это еще не предел! %-)

Selana написал(а):

Вечно они затевают какие-то пакости. Их главная задача – придумать на кого спихнуть очередное преступление.

Вот это точно!Правда,и их империя скоро станет очень шаткой! ^^

Selana написал(а):

Но нее явно произвела впечатление большая поддержка Керима во время этих неприятностей с Муаддес.

Да,в этот период они заметно сблизились! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Selana написал(а):

Теперь Фатмагюль многое воспринимает по-другому.

Фати еще хорошо держится!Позже она признается,что переосмысление пришло к ней гораздо раньше! :love:

Selana написал(а):

Происходит невероятное – Фатмагюль сама приходит к Кериму. Теперь она изливает перед ним душу. В итоге – они оба расплакались, да и я прослезилась.

Сильная сцена была!А Керим вновь почувствовал себя виноватым.Но хорошо,что Фатмагюль пришла к нему и все высказала,они в какой-то степени оба освободились от груза,который их тяготит...хоть немного! :flag:

Selana написал(а):

так надо же было Фатмагюль проезжать именно в тот момент, когда Вуралу приспичило встретиться с Керимом.

А Керим такой счастливый был,воодушевленный!А Фатмагюль ему и слова потом не даст сказать в оправдание.Из-за этого и начнется вся драма,но зато это еще больше их сблизит! :jumping: Фатмагюль больше не будет такой дикой с Керимом! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано La Trepadora (13.02.2014 13:35)

0

248

La Trepadora написал(а):

Ураааа!!! :jumping:

Сама радуюсь.  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Мукадес хотела красивой жизни и не скрывала этого

Запросы у нее конечно, сомневаюсь, что даже Салихом она была бы довольна.  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Фатмагюль больше не будет такой дикой с Керимом!

Как хорошо, а то мне уже надоело это безобразие.

0

249

Selana написал(а):

Запросы у нее конечно, сомневаюсь, что даже Салихом она была бы довольна.

Мне кажется,Мукадем относится к такому типу женщин,которые недовольны никогда! ^^

Selana написал(а):

Как хорошо, а то мне уже надоело это безобразие.

Потерпи еще чуть-чуть!После его признания все очень поменяется!Фати хоть и не будет отвечать на его признания,зато с такой радостью будет их принимать :love: Ну и сама она его,конечно,уже любит! :love: По ней это так видно скоро станет! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

250

La Trepadora написал(а):

Фати хоть и не будет отвечать на его признания,зато с такой радостью будет их принимать

Оно и понятно, если бы сразу ответила, так и сериал бы уже закончился. А там еще серий огого.  :blush:

0

251

Конец 52-54 серии :flag:
Итак,после прощания на вокзале с отцом и сестрой Керима,вся семья возвращалась домой.Приехали,а дома уйма журналистов! o.O (Это Яшараны дали очередное сенсационное интервью,где говорили о том,как оба молодых Яшарана и Вурал были близки Кериму,что тот той ночью пришел к ним  и отчаяно просил помощи).Тут еще Мукадес сглупила :canthearyou: Заявила,что Керим взял деньги у Яшаранов :dontcare:
Хорошо,что дядя Кадир придумал,наконец,как выпутаться из всей этой истории с журналистами.Съездил в прокуратуру,где взял документ о запрете разглашения перед журналистами ситуации на время следствия!
Да и Кериму с Фатмагюль подкинул идею перебраться куда-нибудь на время,пока все не утресется!
Решено было ехать в дом,который оставил Кериму Фахретдин :flag:
Какой романтик там был у ребят!Такие милые прогулки,улыбки,общение :love: Все вдруг стало ИХ.Не отдельно Керима и Фатмагюль,а ИХ:камин,дрова,помидоры,даже салат :D
А вечером в дом"постучалась" чья-то собака,которую ребята с радостью взяли на ночлег!Было решено назвать ее Лодос!Вечером Фати отправилась спать пораньше,а Керим не мог заснуть.Фати вышла к нему,заметила на столе бутылку пива...Керим прочитал Фатмагюль стихт,но,видно,она не поняла их сразу,а потом и вовсе ушла спать,заперев дверь на ключ :'( Керим заметно расстроился,заметив это!подумал,что Фати ему не доверяет!
Пошел колоть дрова,чем напомнил мне фильм с Челентано "Укрощение строптивого" :rofl:
Настало утро,и ребята отправились искать хозяина Лодос.Пришлось долго походить по округе,но в результате,хозяин нашелся,чем заметно расстроил Фатмагюль.Она уже так привязалась к собаке :flirt:
Потом ребята долго гуляли,взявшись за руки,разговоривали,играли...Было так приятно наблюдать за ними :love:
Фати сидела на лавочке,читала те самые стихи,когда неслышно подошел Керим.Фатмагюль через какое-то время заметила егопозвола.И стала читать вслух...Керим взял ее руку в свою  и приложил к ее же сердцу.В этот момент Фати закрыла глаза,а Керим осмелился поцеловать ее :love: Ну наконец-то! :jumping: правда,поцелуй совсем не был похож на то,что мы привыкли видеть в сериалах.Это скорее было еле заметное касание губ,но наполненное такой нежностью и любовью,что мне большего и не понадобилось.Я и так улетела http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Этой ночью Фати запирать дверь не стала,чем обрадовала Керима. ^^ На утро он решил поговорить с ней,сказав,что нельзя делать вид,как будто поцелуя не было.Фатмагюль смутилась,а Керим сказал,что позволил себе лишь поцелуй,а больше ничего не будет,пока этого не запхочет она! :rolleyes:
Потом им позвонили.У Мукадес там,оказывается,роды начались преждевременные и тете Мирьем пришлось самой принимать их.Родилась девочка.И решено было назвать ее Элиф(какое нежное имя) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  с ее появлением и правда все изменилось!
Так же стали завязываться какие-то отношения Мирьем и Кадыра.По-моему,когда он сообщил,что отправляется со старой знакомой на какой-то семинар,Мирьем приревновала! ^^
Фати приходится мнорго времени проводить в больнице.Керим уволился с работы из-за наплыва журналистов,а так же узнав,что это тец похлопотал о том,чтобы его взяли.
Тепреь он пришел в больнгицу к Фатмагюль и принес ее поесть.Они так мило побеседовали,Фати показала ему девочку,а он в это время,покеа она ей умилялась,смотрел на нее,не отводя глаз! :love:
Прошло какое-то время.Похоже,аварию спровоцировали все-таки Яшараны,чтобы помешать Леман дать показания!Но обеим женщинам уже лучше.Правда,бедная Леман видит теперь Вурала,говорит с ним...Короче,у нее галлюцинации :disappointed:
Прошло несколько дней.Фати у психолога,без керима.Они говорят.Психолог спрашивает,что теперь изменилось в жизни Фатмагюль,когда в доме появилась малышка.Фати говорит,что она перевернула весь их мир.И это удивительно,наверное,быть матерью.Фатмагюль признается,что хочет в дальнейшем иметь детей.Психолог спрашивает о том,понимает ли девушка,что этот ребенок булдет и ребенком керима?!Фати кивает и говорит,что хочет,чтобы у них с Керимом был малыш :flag:
Керми тем временем находит работу.Звонит Фатмагюль,они немного говорят и прощаются.Тут Фатмагюль окликает голос,как гром среди яного неба,-голос Эрдогана,который все это время следил за ней... o.O

+1

252

Selana написал(а):

Оно и понятно, если бы сразу ответила, так и сериал бы уже закончился. А там еще серий огого.

Что удивительно,серии длятся непривычные полтора часа.то есть есди перевести на "латинские сериалы",то в одну умещаются целых две серии,но интерес к сериалу так и не пропадает,хотя у меня частенько бывает,что к 100-110 серии,интерес к сериалу снижается.
Здесь такого нет!Его хочется смотреть дальше!Там еще столько всего интересного!Даже после признания Фатмагюль в любви Кериму! :cool:

Отредактировано La Trepadora (14.02.2014 15:00)

+1

253

28-30 серии.    :flag:

Какая неожиданность. Фатмагюль  все-таки берет себя в руки и идет в ресторан. ( А я то думала, что она по-своему обыкновению скандал закатит   ^^ ) Фатмагюль поступила мудро и решила дать шанс Кериму самому во всем признаться. Девушка молчит, но по ней конечно видно, что что-то не так. Только Керим в начале ничего не замечает. Он такой радостный бегал. И нарядился и подушился и на этой счастливой ноте помчался в ресторан. А там уже плохое настроение Фатмагюль ни от кого не скрылось. Жаль, но ужин был испорчен.  :'(
Дома Фатмагюль принялась выяснять отношения с Керимом. Разгорелся грандиозный скандал.  :canthearyou:  Фатмагюль вновь разочарована. Она уже ни во что не верит, да и нет больше сил пытаться верить. Девушка в отчаянии сняла обручальное кольцо и бросила его на землю. А позже в гневе ушла. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/7f1f1d5a1b52.gif

Керим понимает, что доверие к нему сильно подорвано. Он тоже в отчаянии. Эту ночь Керим проводит вне дома. Он звонит Вуралу и высказывает ему все, что о нем думает.  :mad:  У Вурала в последнее время психика совсем расшатана. Депрессия с каждым днем все усиливается. В семье – полный разлад. Он приезжает просить прощение у Фатмагюль. (А я то думала, то ни у кого из этих мерзавцев так и не хватит на это ни ума, ни мужества) Вурал пытался все объяснить, но у Фатмагюль случается истерика. В итоге Вурал вынужден уехать. Парень дошел до ручки, попадает в аварию и теперь находится в больнице в тяжелом состоянии.
У Асу серьезные неприятности. Мустафа, как благородный рыцарь рвется ее спасать. ( Лучше бы он в свое время так усердно помогал Фатмагюль   ^^ ) Асу спасена. Только и здесь не обошлось без Яшаранов.  :suspicious:

Как же хорошо, что в отличие от Мустафы, Керим свои проблемы решает самостоятельно. Он всю ночь думал и наконец понял, что невозможно будет начать новую жизнь, если не поставить точку в прошлом. Керим заявляет в полицию и дело Фатмагюль вновь открывают. Мирьем находит хорошего адвоката. Так в сериале появляется Кадир.
Фатмагюль сейчас в растерянности. Она, конечно, хочет торжества справедливости, но уже не верит, что такое возможно. Керим заверяет ее в своей полной поддержке. Девушка опять надевает обручальное кольцо.  :flirt: 

Герои замечают, что за ними, сидя в машине, наблюдают Яшараны. Эрдоган додумался опять сюда притащиться,  да еще и Селима с собой прихватил. Керим погнался за ними, но Яшараны успели улизнуть.
На следующий день Фатмагюль немного смягчилась по отношению к Кериму. Они с Мирьем зашли к нему на работу и мило побеседовали.
В этот же день Яшаранам сообщают об уголовном деле Фатмагюль. Их увозят в полицию. Надо же было видеть их лица в тот момент.  o.O Даже Мустафа был ошарашен. Только один Керим, когда его забирали, выглядел достойно.  :cool:
Удивительно, тот Мустафа, на помощь которого так надеялась Фатмагюль, абсолютно ничего не смог сделать, а по-настоящему решает ее проблему тот, на которого она меньше всего рассчитывала.
Начинается расследование, Кадир берется за дело, а Керма отпускают пока домой.

Отредактировано Selana (17.02.2014 12:25)

+1

254

La Trepadora написал(а):

а потом и вовсе ушла спать,заперев дверь на ключ :'( Керим заметно расстроился,заметив это!подумал,что Фати ему не доверяет! Пошел колоть дрова,чем напомнил мне фильм с Челентано "Укрощение строптивого"

Как дети, честное слово.  :rofl:

0

255

Selana написал(а):

Он приезжает просить прощение у Фатмагюль. (А я то думала, то ни у кого из этих мерзавцев так и не хватит на это ни ума, ни мужества)

Из тех негодяев Вурал самым совестливым оказался.Он действительно сильно переживал.В момент аварии мне было очень жаль его,эти постоянные кошмары,которые его будут преследовать,чувство вины,но потом страх все равно овладеет им!И это принесет горе и ему и его семье :'(

Selana написал(а):

В этот же день Яшаранам сообщают об уголовном деле Фатмагюль. Их увозят в полицию. Надо же было видеть их лица в тот момент.   Джае Мустафа был ошарашен. Только один Керим, когда его забирали, выглядел достойно.

А как смешно будет выглядеть Селим на суде.Весь перепуганный,убитый ^^ по одному взгляду становится понятно,что он боится.Раз боится-значит,виноват...Но судья считает иначе :dontknow:

+1

256

55-57 серии.
В момент,когда Эрдоган угрожал Фатмагюль,подбежал Рахми и ударил его лопатой.Эрдоган потерял сознание и упал.Был доставлен в больницу,где Яшараны нашли знакомого врача и снова все у них в шоколаде! :canthearyou:
Самое печальное,наверное,самоубийство Леман.Она не смотгла пережить смерть сына и мужа,предательство родных! :'(
Керим и Фатмагюль подали в суд на Эрдогана.Но тот сказал,что просто прогуливался,не собирался он никого преследовать...
К счастью,Перехан прегрозила рассказать правду и предоставить доказательства,поэтому Яшараны были вынуждены забрать заявление против Рахми.
Фати тоже колебалась,хотела закрыть дело,но после того,как разыскала ее мама девушки,которая перенесла такое же.Тепреь бедная Озге даже не говорит,не может оправиться от шока.
Фатмагюль поняла,что может помочь девушкам,оказавшимся в подобных ситуациях не падать духом,бороться,и решила продолжать свой протест! :cool:
На следующий день после сеанса у психолога Керим и Фатмагюль решили пойти к этой девушке.Но как только озге увидела Керима она испугалась!Парню пришлось ждать Фатмагбль в машине.Зато девушки поговорили.Озге даже слабо улыбнулась...Но когда Фатмагюль вышла,Озге подошла к окну и увидела,как Керим приобнял Фатмагюль за плечо,закричала,застучала в оконное стекло,пытаясь как бы предупредить Фатмагюль :'( В этот момент стало очень жаль Керима,он и сам себя не можкт простить,а тут еще такое недоверие со стороны девушки.Зато Фати ему доверяет! :love:
Кадиру удалось найти запись,на которой видно,что Эрдоган преслежует Фатмагюль.Так же на записи есть Мустафа.Последний,словно чувствуя неладное в последний момент ссбежал из дома,предупредив мать и жену!
Кадир признался Кериму,что влюблен в его тетю!Опасался,что парень плохо воспринят,но Керим счастлив!Сказал,что и так считал Кадира почти отцом,а теперь он станет еще ближе! :cool:
Вот за кого рада,так это за них!Очень люблю обоих этих персонажей!Заслуживают счастья!

+1

257

31 серия. :flag:

Покой им только снится%-)

Вся семья дружно встречает Керима. Особенно запомнилась радость Фатмагюль. Так приятно видеть ее наконец с улыбкой на лице. Ах, как же они смотрели друг на друга. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/007.gif

Затем герои так же дружно отправляются в родные края на следственный эксперимент. Подъезжая к деревне, Фатмагюль погружается в себя. Она вспоминает прошлое и понимает, что  теперь путь назад отрезан. Фатмагюль признает, что родным домом уже считает тот, где они живут сейчас в Стамбуле. Керим обещает, что скоро отвезет ее туда.  :rolleyes:
Эрдоган и Селим попадают в тюрьму. Вначале они еще неплохо держатся. Но, когда сокамерники узнают, за что они сидят, начинают прессовать их по полной программе. Мунир готов помочь, если Эрдоган вернет пистолет. Тот вынужден согласиться.
Перихан звонит Мукаддес и пугает ее мрачными перспективами. После этого невестка меняет тактику и начинает убеждать Фатмагюль не доверять до конца Кериму. И это в тот момент, когда в их и без того непростых отношениях началось все налаживаться.  :suspicious:

Мунир настойчиво убеждает Мустафу дать ложные показания против Керима. Ко всему, злосчастный пистолет попадает в руки этого мстителя – ревнивца. А Мустафа с пистолетом – это все равно что мартышка с гранатой.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/wacko.gif 
Керима привозят на следственный эксперимент. Его рассказ получился душераздирающим. В этот момент его подслушивали все, кому не лень. Мирьем затыкала уши, Мустафа прятался за кустиком. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/b8508fccda50.gifКстати после услышанного Мустафу опять переклинило. http://webnice.ru/forum/images/smiles/icon_dytel.gif

Фатмагюль вышла прогуляться и оказалась возле сгоревшего домика Мустафы. А он, как на зло, в этот момент проезжал мимо. Мустафа начинает уверять Фатмагюль в том, что ни смотря, ни на что, он все еще любит ее. Предлагает все забыть и бежать вместе.   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Фатмагюль естественно отказывается. ( Хорошо то,  что делается вовремя. И это вовремя было год назад. А теперь уже поздно.) После отказа Мустафа совсем обезумел. Он похищает Фатмагюль. Дома он пытается приставать к ней, но девушке становится плохо. Мустафа в гневе звонит Кериму и вызывает его на разборку. Керим мчится на помощь любимой.   http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/superman2.gif  Фатмагюль тем временем сбегает. Несколько минут они бегают дружка за дружкой. Мустафа ранит Керима, но он даже раненый смог одолеть соперника. http://webnice.ru/forum/images/smiles/duel.gif  Фатмагюль тоже молочинка – не дала убить мужа.   :cool:
В тот день перед Фатмагюль стоял выбор – прошлое или будущее. Девушка ясно дала понять, что она на стороне Керима.
Финал очень впечатлил. Фатмагюль и раненый Керим, держась за руки, гордо уходят в совместное будущее.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано Selana (02.03.2017 10:13)

+1

258

La Trepadora написал(а):

Из тех негодяев Вурал самым совестливым оказался

Он, похоже как и Керим случайно оказался в этой компании.

+1

259

Selana написал(а):

Покой им только снится.

об этом и не мечтай ^^

Selana написал(а):

Ах, как же они смотрели друг на друга.

А сколько таких взглядов тебя ждет впереди!Вплоть до 48 серии http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Заглядение!А потооом!Сплошная сказка!Если бы еще нашим героям дали наконец хоть немного спокойно пожить! :disappointed:

Selana написал(а):

А Мустафа с пистолетом – это все равно что мартышка с гранатой.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Примерно так!

Selana написал(а):

Финал очень впечатлил. Фатмагюль и раненый Керим, держась за руки, гордо уходят в совместное будущее.

Красивая сцена! :cool:  :love:

Selana написал(а):

Он, похоже как и Керим случайно оказался в этой компании.

Похоже!Только ему не повезло,как Кериму,вовремя выпутаться!К тому же,в отличии от Керима,он и сам по уши погряз! :disappointed:

0

260

Тем временем я досмотрела до 62 серии! :flag:
АХ http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Кадир пригласил семью Озге пожить некоторое время у них дома,пока не минует опасность!Оказывается,девушку износиловал муж ее сестры!Бедная!В каком страхе она жила,видя каждый день его,встречаясь с ним,сидя за одним столом! :canthearyou:
Тот сначала все отрицал,но потом признался!Правда,перед тем,как его завбрала полиция,он принес немалый ущерб кафе героев,разбив там окна! %-)
Ришат Яшаран,похоже,стал задумываться о своей никчемной жизни.Решил,что сын-мерзавец,племянник и того хуже,оставил им компанию,а сам нашел смысл в рыбалке ^^ Н-даа,похоже,империи скоро и правда придет конец!
Селим отчаянно пытается вернуть Мельтем!Похоже,он и правда ее любит!Даже напоминание Эрдогана о том,что она теперь совладелица компании не действует на него.Теперь его и компания и деньги не интересуют,зато он бегает за девушкой и предупреждает,что от Мустафы исходит угроза,предупреждает,чтобы она держалась подальше от него! ^^
Тем временем Мустафа скрывается от полиции.Решил спрятаться в доме господина Фахретдина,а тут откуда не возьмись и Керим наведывается!Керим Мустафу не видел,а вот Мустафа твердо намерен убить
Керима и выстрелил из висевшего на стене ружья,предварительно зарядив его!Мустафа скрылся,а вот Керим еще не известно сколько времени пролежал под дождем,пока не приехала скорая и не забрали его в больницу!
Зато там,в больнице,у Фати и Керима-сплошной романтик! :love: Она не отходит от его кровати,плачет,так нежно держит за руку и постоянно признается в любви!
Однажды Керим даже попросил прилечь ее рядом с ним,и девушка согласилась!Керим,кажется,дышать забыл в этот момент! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Да и Фати сама боялась пошевелиться!
Психологу,правда,она сказала,что это она ему на уступки пошла,мол,болен он,вот и сжалилась,но поговорив по душам,видимо,все-таки сделала какие-то выводы,потому что,когда выбирала платье для тети Мирьем(чья свадьба,кстати,состоится 14 февраля :love: ),купила и материал для собственного свадебного платья,а за ужином дома объявила,что сошьет из этого материала свое платье и сразу же его наденет! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Керим снова забыл как дышать и только хлопал глазами! :love:

+1

261

62 серия!
Очень красивая и романтичная! :love:
14 февраля!Свадьба Мирьем и Кадира!Вся семья в кафе,пекут пироги,накрывают стол!Вечером дарят подарки помолвленным,празднуют,танцуют,радуются жизни!С улицы за этим праздником жизни наблюдает Мустафа,снова весь в слезах-соплях!В злости несется к Хаджер и говорит,что их ребенка не будут звать Муратом.Хаджер плачет,но ничего не говорит.Все понимает!
Свадьба.Керим и Фатмагюль-свидетели.На росписи Фати взгрустнулось,она вспомнила их с Керимом свадьбуно взяла себя в руки и продолжала улыбаться!
После церемонии в ЗАГСе молодые поехали в отпуск,на медовый месяц :cool: Керим не отпустил Фатмагюль домой,сказал,что вечером в их кафе ее ждет сюрприз,а до тех пор предложил прогуляться!Сначала они гуляли по улицам Стамбула,взявшись за руки. :love: Потом Керим сказал,что хотел бы проводить время так,как их ровестники,хотел бы затеряться в толпе.Они пошли в кафе,где инсценировали свое же знакомство,потом пошли в клуб,танцевали.Фати была такая умиротворенная,счастливая! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Наконец-то настал вечер.Керим привел Фати в кафе.Повсюду свечи,огоньки,романтика :love:  :cool: И тут главный подарок Керима на 14 февраля-щенок для Фатмагюль,ИХ питомец,ИХ Лодос! :flag:
Позже,когда пришли домой,ребята так друг на друга смотрели,столько чувств было во взглядах! :love: И состоялся наконец второй поцелуй! :love: Первый,на который ответила Фатмагюль! :flag: Потом,правда,убежала! ^^
А на следующий день в кафе приехала Хаджер,сказала,что в Керима стрелял Мустафа,что Вурала обил он же.Сказала,что знала это и скрывала,потому что безумно любит,но ей надоело,что их счастье преследует тень Фатмагюль,надоело,что Мустафа до сих пор ее любит.Теперь,сказала она,ответственность за Мустафу несет Фати! :canthearyou:

+1

262

63-65 серии :flag:
После того,как Хаджер рассказала Фатмагюль правду,она набрала сообщение Мустафе и призналась,что рассказала все Фатмагюль.Мустафа,как узнал,рвал и метал,считает Хаджер предательницей! %-) Перезвонил ей,Хаджер ответила,что сама будет растить их ребенка и не назовет Муратом.Сказала,что наконец нашла силы взглянуть правде в глаза и больше не хочет пачкать свою жизнь,находясь рядом с Мустафой!
Фахретдин продолжает свое расследование!Заставил признаться и Сердара и Хаджер,что нападение было совершено никем иным,как Мустафой! :cool:
О том,что Асу "предала" Мустафу стало известно и Яшаранам!Мунир переполошился,нашел девушку и стал ей угрожать,что расскажет ее родителям и мужу в Германии,чем она занималась и как зарабатывала себе на жизнь! :canthearyou:
Керим понимает,что теперь Мустафа не перед чем не остановится!Опасается и за Фатмагюль и за ее чувства к нему! :disappointed:
Кадир с Мирьем все-таки узнали,что произошло и отлдожили свой отпуск,точнее,досрочно из него вернулись!Кадир тут же принялся за дело!
Фахретдин звонит Кериму и сообщает о том,что удалось узнать,а Керим забеспокоился и просит отца в одиночку не действовать!Опасается за него! :flag:
Наконец-то он остыл и приянл отца!Тот так старается ради него!
Фатмагюль наконец принялась за свадебное платье!Расвернула материал,закутала туда Элиф(Оказывается,это у них примета есть такая)Рахми пояснил удивленному Кериму,что это для того,чтобы сразу после свадьбы у них появился малыш.Керим сидел и радостно смотрел на Фатмагюль,а Фати только улыбалась! :love:
Пришло время героям отправиться к психологу.Сначала она изъявила желание поговорить с Керимом.Фати ждала в приемной!Пока Керим изливал душу,Фатмагбль нагнал Мустафа  и пригрозил ей,если она не пойдет с ним,то он войдет в кабинет врача и убьет Керима.Фати согласилась,вышла.Мустафа сначала ударил девушку,а потом затолкал в машину и повез на старую обувнцю фабрику,где их никто не должен был найти! :canthearyou:
Мустафа позвонил Кериму и сказал,что теперь он отомстит!Отнимет самое дорогое,что у него есть!и выбросил телефон! ^^
Керим только спустя некоторое время,уже после сеанса,услышал сообщение.Ринулся искать Фатмагюль,сообщив предварительно адвокатам,отцу и в полицию!
В полиции их довольно долго продержали,потеряв какое-то время!
Мустафа тем временем связал Фатмагюль,купил ей одежду и сидел плакался,какая же она плохая:променяла любящего ее всем сержцем его,Мустафу,на насильника!На что Фатмагюль сказала,что это он виноват в том,что произошло и Керим не насильник!Мустафа заявил,что Фати должна была ждать,пока на него снизойдет озарение и наконец дойдет,что Фати его не обманывала! :crazy:
Керим звонит Хаджер и спрашивает,где может Мустафа прятать Фатмагюль.Та припоминает их разговор  Мустафой и  говорит,что есть какая-то фабрика,где когда-то Яшараны держали самого Мустафу.Керим не дожидается помощи полицейских и отправляется на поиски!
Спросив в одном из магазинов куда идти,Керим прихватил топор с собой и бросился дальше! ^^
Честно признаться,довольно странное зрелище:долговязый Керим с топором на перевес бежит по ночным пустырям и кричит:"Фатмагюль!Фатмагюль" :unsure:
Тем временем,Мустафа решил дать ориентир Кериму и позвонил с телефона-автомата Кериму,сказав,что причинил ему самую большую боль.Сказал,что знает,что Керим не прикасался к Фатмагюль,потому что она не хотела,а теперь Фати в полном смысле-женщина Мустафы,как и должно было быть!Керим звереет на глазах и находит наконец фабрику!Мустафа,видимо,не ожидал,что их найдут так быстро,поэтому опоздал!Когда вернулся,Керим уже выводил Фатмагюль и они были не то на складе,не то еще где :dontknow:
Мустафа их наконец настигает и и стреляет в Керима,но пуля пролетает мимо!Фати прячется за коллонами.Керим же выбивает топором пистолет из рук Мустафы и идет к нему,выяснять в честном бою,кто же сильнее!
На этот раз Мустафа сумел побить Керима и даже схватил топор,пригрозив,что убьет Керима,если Фатмагюль не откажется от него и не скажет Мустафе,что любит!
Тут уже Фати схватила пистолет,нацелилась на Мустафу,но в тот момент появился Фахретдин и выстрелил в Мустафу,спас Керима! :flag: Однако Мустафе удается поднять пистолет и выстрелить в Фахретдина,пока Керим мечется от Фати к отцу,Мустафа хватает топор и ранит Керима в руку!
Ниль создала блог с поддержкой Фатмагюль,Эрдоган и Селим увидели это.Селим снова боится попасть в тюрьму.
Керим и Фатмагюль возращаются домой.После обработки раны в больнице присоединяется к ним и отец Керима!
Фатмагюль грустит,говорит Кериму,что устала от всего,что даже в такой ситуации,когда Мустафа мог убить Керима она не смогла выстрелить,а что было бы,если бы отец не пришле?!
Керим успокаивает девушку,как может!
Полиция наконец приставляет к девушке охрану.Теперь спокойнее станет!
Мустафе удается бежать! :canthearyou:
Селим и Эрдоган решают сбежать!Керим же направляется к Яшаранам,но его останавливает звонок отца,который сообщает,что Асу нет,а соседи видели,как она уходила с двумя мужчинами!
Тем не менее,у Керима состоялся разговор с Яшаранами,Он не слушает их угрозы и заявляет,что у полиции теперь достаточно доказательств против них!
Следом за Керимом к Решату заявлются полицейские,Кадир,Мирьем и Фатмагюль.Полицейский сообщает об аресте Решата.Говорит,что Муниру так же придется пройти в участок.Яшараны не сопротивляются даже.Фатмагюль броается на шею Кериму.Она рада,что все так закончилось,а Керим уверяет ее,что это только начало! :flag:

+1

263

32, 33 серии. :flag:

Ах, какая прелесть. :love:  :love:  :love:

Все возвращаются в Стамбул. Керим, хоть и ранен, но весь так и светится от счастья.  :rolleyes:  Еще бы! Фатмагюль сейчас сама доброта.

Приходит очередное письмо от отца Керима. Мирьем решает его пока спрятать.

В тюрьме обстановка сильно накаляется. Селим почти что впал в отчаяние, а Эрдоган кипит злобой.
Яшараны сейчас суетятся пуще прежнего. Мунир убеждает Мустафу дать ложные показания   :tired: , так же он подкупает Асу. Ришат пришел в больницу к Вуралу и стал в ярких красках описывать ему предстоящую жизнь в тюрьме.  :confused: Психика парня как всегда не выдерживает давления,  и он дает ложные показания. Перихан крепко взялась за Мукаддес. Даже Салиха втягивают в эти интриги.

Мельтем приходит к Фатмагюль на работу. Она все еще хочет знать правду. Но на этот раз Мельтем заверяет в том, что она на стороне Фатмагюль и побуждает бороться за справедливость.  :cool:
Любопытная Мукаддес прочла письмо, которое спрятала Мирьем. Ее зацепили его слова о том, что Керим – единственный наследник своего отца. А он, судя по всему человек небедный. Мукаддес пишет ему ответ, в тайне от всех.

Керим и Фатмагюль собираются на вечеринку. Мирьем помогает девушке немного преобразиться. Раньше Фатмагюль была похожа на деревенскую простушку, то теперь она самая настоящая столичная красотка.
Фатмагюль и Керим вначале немного прогулялись. К счастью обошлось без упреков и недопониманий. Очень понравились слова Керима о том, что, даже если бы не притаких обстоятельствах, но они с Фатмагюль все равно бы встретились.   :cool:
На вечеринке полным ходом идет веселье. Керим и Фатмагюль неплохо провели время. Очень красивая была песня, которую они так воодушевленно пели. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Кристин была сама не своя. Она просто изводилась от ревности.  %-) Потом напилась и совсем обнаглела, начала просить Керима отвести ее в гостиницу, намекала на прошлое, а потом еще и ночью названивала. На следующий день Кристин прислала фото с вечеринки. И надо же было ей влепить снимок, где она обнимает Керима. Вот неугомонная. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/1ce4fb0f232d.gif  После такого Фатмагюль сама стала исходить от ревности. А вот Керим – молодец, честно рассказал об их отношениях.
Мустафа заставляет Асу сделать аборт.  :canthearyou: Она сопротивляется, но это бесполезно. В итоге Асу выгоняет Мустафу.

Фатмагюль и Керим опять идут гулять. Конечно, весна – самое лучшее время для прогулок. Вокруг такая романтика. Впервые за долгое время Фатмгаюль выглядела такой счастливой.   http://forum.allavatars.ru/Smileys/new/in-love.gif
Мукаддес даже поинтересовалась, чем же Керим ее напоил, что она так светится? Мирьем в свое время была права, Керим поможет Фатмагюль залечить свои раны. Да у него уже получается.

Отредактировано Selana (27.02.2014 12:56)

+1

264

Selana написал(а):

32, 33 серии. 

Ах, какая прелесть.

Чудесные серии у тебя начинаются! :love: Мне даже хочется заново пересмотреть их! :cool:

Selana написал(а):

Керим, хоть и ранен, но весь так и светится от счастья.    Еще бы! Фатмагюль сейчас сама доброта.

Оттаивает наша Снежная королева ^^

Selana написал(а):

Приходит очередное письмо от отца Керима. Мирьем решает его пока спрятать.

Ох,лучше бы она этого не делала!Керим впадет с депрессию из-за этого письма! :disappointed: Он вообще,как выяснилось,при всех своих многочисленных достоинствах,депрессивный парень!

Selana написал(а):

понравились слова Керима о том, что, даже если бы не притаких обстоятельствах, но они с Фатмагюль все равно бы встретились.

Керим молодец!Сам в это свято верит и девушку убедил! :cool:

Selana написал(а):

Очень красивая была песня, которую они так воодушевленно пели.

:cool: А как они при этом смотрели друг на друга! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Selana написал(а):

И надо же было ей влепить снимок, где она обнимает Керима. Вот неугомонная.   После такого Фатмагюль сама стала исходить от ревности

Хорошо даже,что влепила этот снимок!Так Фати быстрее поняла,что что-то чувствует к Кериму.Не зря же она извелась от ревности вся! ^^

Selana написал(а):

Мустафа заставляет Асу сделать аборт.

Бедная Асу!Она столько пережила из-за Мустафы!Безумно ее жалко!

Selana написал(а):

Впервые за долгое время Фатмгаюль выглядела такой счастливой.

Теперь она каждую серию такой будет!Все счастливее и счастливее! :love:
Тебя столько всего еще ждет! ;) Да и меня тоже!

+1

265

66-70 серии! :flag:
Итак,Ришата увозят в полицейский участок!Перехан сама мужу вещи собрала и проводила в путь! :cool: Вот ничего не могу плохого сказать про эту женщину!Она и за сына переживала в свое время,что он таким отказался,и мужа наконец-то разоблачила и даже помогла полиции его поймать!Многое перенесла и поняла за это время и приняла правильное решение!
Фати все еще грустит из-за того,что произошло!Бедной девушке пришлось снова пережить кошмар!
Керим и господин Фахретдин нашли парней,которые помолги Мустафе сбежать!Пришлось дать им денег,но так или иначе,мужчины рассказали,что помогли ему и где Мустафа может прятаться!
В это время Мустафа находит какую-то отшельницу,которой пригрозил,чтобы та помогла ему.Пришлось женщине его выхаживать!Однако,Керим и Фахретдин ее разыскали и Керим понял,что сказав,что Мустафы у нее нет,женщина обманула их!Мустафе пришлось бежать!Меж тем,самочувствие его ухудшается!Похоже,у него жар и его преследуют галлюцинации!
Благодаря этому,его и удается поймать!
К Фати домой приходит психолог,но она не в состоянии говорит с ней!Кериму девушка тоже не открывается! :'( Только когда Кадир сообщал,что Мустафа пойман,Фатмагюль успокаивается!

Яшараны спланировали побег и им даже посчастливилось найти соратницу!Девушка теперь помогает им,даже едет и скрывается с ними!
Мукалес читает в газете о поимке Мустафы.Парень ранен и находится в больнице.Тут же накручивает невестку:Мол,все из-за тебе,ему так плохо :canthearyou:
Тем временем,Фахретдин хочет порадовать детей и ищет им дом,где они будут жить после свадьбы.Целый день уходит на просмотр домов,но ни один не нравится ребятам-все они слишком дорогие,роскошные,но при этом "не зовет их".
Тут неожиданно пропадает Лодос из кафе.Герои идут на его поиски.Находят щенка.Фати называет Керима отцом Лодома,а себя-его мамой!Так мило!Керим просто светился от счастья в этот момент! :love:
Они идут втроем домой,и неожиданно Фати останавливается и говорит Кериму:"Вот он.Разве это не прекрасно?".Керим отвечает,что это их дом!Фатмагюль улыбается и говорит,что этот дом их зовет,на что Керим говорит:"Я создам там рай для тебя",а Фати говорит:"Ты сделаешь,я знаю" :love:  :love:  :love:
Тем временем Мустафа в тюрьме пишет письма Фатмагюль.Одно из них Фати нашла сама,но не стала читать,выбросила!Мустафа же не сдется.Пишет и пишет!Несколько таких писем находит Мукадес.Она читает их и прячет у себя!А потом этой склочнице стукнуло в голову,что она должна разрушить то,что Керим и Фати так долго строили:Она подкладывает письма под матрац Фатмагюль,а керима провоцирует на поиски,сказв,что новые вещи(Керим и Фатмагюл занимаются обустройством нового дома,к свадьбе готовятся,закупаются) можно поставить туда-под кровать,там места много!
керим пошел посмотреть,что можно освободить,наткнулся на эти письма!Весь в бешенстве!Встретился с Эмре,нипился,с Фатмагюль разговоривать не хочет,молчит!Ушел в себя в общем!Фати не может от него слова добиться!А на утро решил уехать к отцу в Бодрум! %-)
Беглецы(Яшараны и девушка) тем временем сбежали на Мальту.Устроились там работать в кафе.У Селима к девушке проснулись романтические чувства,девушка отвечает взаимностью,даже обещает,что останется с ним,что бы не произошло o.O
Эрдоган дебоширит и в конечном итоге егог ловит полиция!Селим узнает об этом.Парня охватывает паника,но девушка приходит на помощь.Находятся какие-то знакомые,которые помогут им скрыться!Селим колеблется,но все же решается бежать!
Эрдоган один...
Керим приехал к Фахретдину,но скрывает свое истинное настроение,только поздно вечером открывается сначала тете Мирьем по телефону,а затем и отцу признается,что оказался в той же ситуации,что и его отец с мамой:Фати его не любит,пытается только с его помощью забыть Мустафу.
Отец как может переубеждает его,вселяет уверенность,находит нужные слова,говорит о том,о чем они с Фатмагюль говорили,пока Керим лежал в реанимации!
Парень не спит всю ночь,думает о словах отца.Фати тоже не до сна.Вспоминает счастливые моменты,понимает,что скучает!
На утро Керим все же набрался смелости,взял телефон и позвонил девушке.Очень удивился,услышав где-то рядом знакомую мелодию.Открывает дверь,а там стоит Фатмагюль! :love:
Ф:Сюрприз
К:Фатмагюль
Ф:Если гора не идет к тебе,тогда ты идешь к горе
К:Фатмагюль
Ф:Я очень скучала по тебе
К:Я тоже очень скучал,любимая
Ф:Больше не уезжай без меня никуда
К:Обещаю,что не уеду.Обещаю!
Керим и Фати бросаются в объятия друг друга,а счастливые Фахретдин и Мирьем улыбаются,глядя на радостных Фати и Керимаlove:

Отредактировано La Trepadora (20.02.2014 16:08)

+1

266

La Trepadora написал(а):

Чудесные серии у тебя начинаются! :love: Мне даже хочется заново пересмотреть их!

Один из редких сериалов, где интерес с каждой серией на угасает, а наоборот, возрастает все больше и больше.

La Trepadora написал(а):

А как они при этом смотрели друг на друга!

Да, удивительно. И это после всего того, что ни пережили.

La Trepadora написал(а):

Хорошо даже,что влепила этот снимок!

Посмотрим еще, что она за птица.  :sceptic:

La Trepadora написал(а):

Теперь она каждую серию такой будет!Все счастливее и счастливее! :love:
Тебя столько всего еще ждет!  Да и меня тоже!

Я вся в предвкушении. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

+1

267

Selana написал(а):

Один из редких сериалов, где интерес с каждой серией на угасает, а наоборот, возрастает все больше и больше.

Это правда!Этот сериал хочется смотреть дальше!Он не надоедает!Причем,здесь нет ни одного лишнего героя,все по-своему интересны!

Selana написал(а):

И это после всего того, что ни пережили.

Однажды Фатмагюль признается:"Мы полюбили друг друга свреди невозможного".И это правда!

Selana написал(а):

Посмотрим еще, что она за птица.

Могу тебя обрадовать:она проходящий персонаж!

Selana написал(а):

Я вся в предвкушении.

:D У меня так же!Я глотаю этот сериал!Все остальное забросила! :D

+1

268

71-72 серии! :love:
В Бодруме герои провели потрясающие два дня!Правда,началось все не очень романтично!Только-только Керим и Фатмагюль собрались прогуляться после завтрака,как Фахретдину позвонили и сообщили,что нашли-таки врача,который дал ложное заключение о состоянии Фатмагюль!Фахретдин попытался было убедить героев не ехать с ним,но Фати настояла,сказав,что сама хочет взглянуть в глаза человеку,который с ней так обошелся!Пришлось ехать всеми!При разговоре с доктором,Фатмагюль нашла очень мудрые,нужные слова,которые,похоже,возымели действие на доктора.Тот то опускал глаза,то краснел,то бледнел!В общем,было видно,что ему стыдно и даже как-то тошно от себя самого!
Новые соседи Фати и Керима тем временм не в восторге,пытаются всячески помешать им вселиться в дом:сначала пишут на стенах малоприятные слова,затем бьют окна!Кадир решил поступить очень мудро.Приехал туда,попытлся расспросить соседей,но не получив ответа,пошел в самый известный местный бар и провел с посетителями беседу.Корректно так,скав,что если люди не будут уважать друг друга,то хорошего из этого не выйдет!Вроде бы неугомонные соседи успокоились!
Тем временем становится известно,кто такая Лале и откуда она взялась:оказывается,она хочет отомстить Ришату за своего мужа,который уже долгое время находится в коме по вине Яшаранов.Перихан узнает об этом,проследив за женщиной и даже обещает помочь! :cool: Что за потрясающая женщина!Даже на защиту Селима не встает,понимая,насколько он подл и низок,хотя и сержце кровью бливается!
А вот мама Эрдогана все кричит о том,что ее сын-всего лишь жертва!
ага.невинная при этом! ^^
Эрдогана тем временем переводят в тюрьму в Турцию...
В Бодруме тем временем с делами разобрались только вечером.Счастливые Керим и Фати как никогда!Прогулка состоялась-таки,вечером,на пляже!И не только прогулка! ^^
Сначала ребята много говорили,объясняли то,что чувствуют по отношению друг к другу,признались,когда возникло это чувство.Потом Керим поцеловал Фати,положил ее на песок...фати даже против не была,но Керим сам оказался не готов к такому повороту и вдруг вспомнил ту злосчастную ночь! :disappointed:
По Фатмагюль было видно,что она крайне смущена и разочарована o.O
Позже Фатмагюль призналась тете Мирьем,что если бы в этот вечер Керим предложил б ей провести ночь вместе,она бы согласилась!Сказала,что когда он прикасается к ней,это доставляет радость :flag:  :love:
Керим тем временем в своем номере мечется по комнате,не зная,куда себя деть!Ну еще бы ^^
Следущим утром все врозращаются домой!Керим и Фати сблизились,как никогда,проводят последние приготовления к свадьбе!Тут еще День рождения Керима на носу.Отмечают  в новом доме,приглашая друзей! :cool: Фатмагюль подарила Кериму альбом.СЕМЕЙНЫЙ АЛЬБОМ,сказала,что хочет собирать их счастливые моменты,что хочет прожить с ним всю жизнь и встретить старость!Так и сказала! :love: И для Керима это было лучшим подарком! :love:
Последние приготовления к свадьбе.Фати уже считает дни,волнуется!
Дениз и Джени делают Кериму подарок-мастерскую,о которой он так мечтал.Керим сначала не готов принять его,но все же после разговора с отцом соглашается! :)
Видя их близость друг другу, Мукадес с каждым днем все больше расслабляется, думая, что о письме все забыли.но не тут-то было!Становится известно,что Мукадес мало того,что хранила письмо Мустафы,так еще и написала ответ,после чего Мустафа стал доставать Фатмагюль звонками!Керим явно нервничает,хоть и вида пока не подает!
Кадир предположил,что и те письма Фати подбросила именно Мукадес.Наконец-то хоть кто-то понял! :flag: Представляю,что ее ждет,когда Керим с Фатмагюль узнают правду! ^^
Ришат Яшаран становится банкротом!Мунир,видя это,отворачивается от них! ^^
Сами...каким он милым оказался!Я прям прослезилась на моменте,когда он сказал Хаджер,что она изминила его жизнь,перевернула его мир с ног на голову! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Сказал,что хочет стать отцом для ребенка Хаджер,но Хаджер ответила,что сначала после родов полетит в Германию,чтобы развестись!А уж потом можно поговорить об этом,правда,потом добавила,что все это как-то неправильно!

Отредактировано La Trepadora (21.02.2014 12:33)

+1

269

34, 35, 36 серии. :flag:

Уже виден прогресс.  :rolleyes:

Интрига Мукаддес раскрыта. Керим узнает о письме. Он сильно разозлился.  :mad: Вся семья пыталась его успокоить, но тщетно. А Мукаддес вовремя улизнула из дома, иначе ей бы досталось по полной программе.  :confused: Только Фатмагюль удалось немного усмирить Керима. В конце концов, ей тоже было нелегко дать ему шанс. Но девушка пересилила себя и это принесло хорошие плоды. Пока Керим упрямится, но надеюсь, он тоже поменяет свое мнение.

Герои решают открыть общее дело – небольшой ресторан. Теперь каждый сможет работать на благо семьи. Керим придумал красивое название – «Цветочная кухня». http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/007.gif

И вновь в адрес Керима сыпятся упреки. Выясняется, что осенью его вместе с Яшаранами задерживала полиция. Надеюсь, что инцидент не принесет большого вреда героям. Только вот Фатмагюль опять расстроилась. :( 

После долгой подготовки ресторан все-таки открыли. Пришло много людей. Яшараны, как всегда, не могли не испортить радостное настроение героям.  :canthearyou: Фатмагюль получила букет роз, якобы от Мустафы. Керим сильно разозлился. По телефону он высказывает Мустафе все, что накипело. Даже говорит, что заставит того съесть каждый цветок. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/icon_mrgreen.gif

Между Керимом и Фатмагюль опять недопонимание. Парень боится, что Мустафа причинит ей вред, а Фатмагюль уверяет, что бояться нечего. В результате Керим начал подозревать, что она все еще любит бывшего жениха. Фатмагюль же в ответ припомнила ему Кристин. ( Чем заметно потешила Керима)
Салих по заданию Мунира обрабатывает Муаддес. Вначале она еще сопротивлялась, но потом так и подалась искушению. К несчастью их разговор по телефону услышал Рахми. Возникает жуткий скандал.  Мукаддес окончательно уходит к Салиху.  Опять в эту семью приходит очередная драма.  :'(
Кадир пришел в больницу к Вуралу для серьезного разговора. Больной занял оборонительную позицию, но Кадир использовал последний аргумент – он, как бы невзначай, рассыпал фото девушек, покончивших жизнь самоубийством после изнасилования.  o.O  Это произвело на Вурала сильнейшее впечатление.

Мустафа набрался наглости и после всего того, что было, притащился в ресторан Фатмагюль.  o.O   Тут он завел свою старую песню. При людях Фатмагюль не стала скандалить. Пришлось его обслуживать. Керим как - будто чувствовал, что что-то не так и весь день  названивал. Мустафа надолго завис в ресторане, Фатмагюль никак не могла его выпроводить. Он требовал встречи с Керимом. Представляю, что было бы, если бы они действительно встретились бы. Наверняка дошло бы до смертоубийства. Наконец Мунир вызывает Мустафу. Он уходит, но на прощанье в открытую угрожает.  :canthearyou:

Вечером Керим и Фатмагюль остаются наедине. Девушка не на шутку напугана, но решила ничего не говорить мужу. Видя ее плохое настроение, Керим весь вечер, как мог, развлекал девушку. Они даже в кино пошли. Обстановка была романтичная. http://angeliquemarquise.forum24.ru/gif/smk/sm182.gif Особенно понравился момент, когда Фатмагюль заснула на плече Керима, а он боялся пошевелиться, чтобы случайно не разбудить ее.

Дома страх Фатмагюль только усиливается. Она то и дело оглядывается по сторонам. Даже предложила Кериму ночевать в доме. Как говорится: «Нет худа без добра». Как бы ни пытались недруги запугать героев, это их все больше и больше сближает. Ночью Фатмагюль совсем измучилась. Ей снились жуткие кошмары, где, то Керим убивает Мустафу, то наоборот.  Утром она тайком куда-то звонила. За этим ее застукал муж. Фатмагюль наплела какую-то ерунду, а потом все утро выпроваживала Керима из дома. Он заподозрил неладное и решил проследить за Фатмагюль. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Отредактировано Selana (02.03.2017 10:11)

+1

270

La Trepadora написал(а):

Причем,здесь нет ни одного лишнего героя,все по-своему интересны!

У каждого своя история.  :yep:

La Trepadora написал(а):

Однажды Фатмагюль признается:"Мы полюбили друг друга свреди невозможного"

Прекрасные слова.  :cool:

La Trepadora написал(а):

Могу тебя обрадовать:она проходящий персонаж!

Как здорово!  :jumping:

+1

271

Selana написал(а):

Особенно понравился момент, когда Фатмагюль заснула на плече Керима, а он боялся пошевелиться, чтобы случайно не разбудить ее.

Керим вообще удивительно чутким окажется в этом плане!Когда Фатмагюль в очередной раз заснет рядом с ним,у него даже затечет рука от неудобной позы,но он скажет:"Я не пикнул бы,даже если бы мне отрвали голову,чтобы не разбудить тебя" :cool:

Selana написал(а):

Он заподозрил неладное и решил проследить за Фатмагюль.

Лучше бы не следил!Снова себя накрутит!Но теперь их ссоры будут очень кратковременнымиНаконец они нашли похдод друг к другу
! :cool:

Selana написал(а):

Прекрасные слова.

И очень правильные!

Selana написал(а):

Как здорово!

я тоже рада!Правда,прочитала где-то,что все-таки в последней серии она объявится,но тогда уже бояться нечего.Герои уже будут женаты и уверены друг в друге! :flag:

+1

272

37 серия. :cool:

Теперь у меня уже нет сомнения, в том что Фатмагюль любит Керима, что бы она там ни говорила.
http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gifhttp://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gifhttp://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Керим застукал жену около полиции. Ей пришлось частично рассказать о том, что было. Керим просит больше его не обманывать. Но вскоре все-таки узнает, что Мустафа приходил вчера. Керим начинает все громить.  :mad: ( Он, похоже, этого у Мустафы нахватался) Фатмагюль испугалась и в сердцах проговорилась, что не сказала правду, т.к. боялась, что Мустафа их разлучит. Эти слова сразу же отрезвили Керима. Фатмагюль расплакалась, и Керим так нежно обнял жену и заверил, что никто их не разлучит. Красота, да и только.   http://s8.uploads.ru/1jSmC.gif
Фатмагюль также призналась, что рядом с Керимом чувствует себя в безопасности. Всё-таки не напрасно он старался. Добился того, что жена начала ему доверять. В сериале происходит еще одно знаменательное событие – Керим впервые прикоснулся к Фатмагюль, причем целенаправленно и с ее разрешения. Он так нежно поцеловал  руку любимой. Фатмагюль практически растаяла.   http://webnice.ru/forum/images/advsmiles/2_jump_bed.gif 

На Вурала в последнее время просто страшно смотреть. Муки совести его почти довели до безумия. Он попадает в тюрьму. Яшараны там уже окончательно обосновались. Селим сходит с ума от ревности. Не думала, что он любит ее. ( Вот чего ему не хвалато?)  :sceptic:

Мельтем развелась и уже не так депрессует.  Мустафа так рьяно рвался ее утешить, что девушка не устояла. http://s8.uploads.ru/VU7FO.gif  Никогда бы не представила их вместе. Но, если честно эта пара мне нравится намного больше, чем Мустафа с Асу. Интересно, что из всего этого получится.

Становится известно, что Яшараны собираются использовать показания Асу против Фатмагюль. Керим не выдержал и помчался разбираться с Мустафой. Даже на эмоциях стал выкрикивать угрозы. Кадир вовремя его увел, а то Мунир уже принялся на ходу выдумывать новые провокации. :canthearyou:

Финал этой серии меня растрогал до глубины души. Фатмагюль приходит на работу к мужу.
Получилось очень символично: в черной – черной мастерской черный – черный Керим. Он приносит большую коробку – подарок для Фатмагюль. В ней оказалось белоснежное, невероятно – красивое…..свадебное платье. Так и в черной – черной жизни Фатмагюль наконец появился яркий лучин надежды. Пока девушка в полной растерянности разглядывала подарок, Керим спросил, выйдет ли она за него замуж? http://s8.uploads.ru/UIWXO.gif

Отредактировано Selana (22.02.2014 12:41)

+1

273

La Trepadora написал(а):

Керим вообще удивительно чутким окажется в этом плане!Когда Фатмагюль в очередной раз заснет рядом с ним,у него даже затечет рука от неудобной позы,но он скажет:"Я не пикнул бы,даже если бы мне отрвали голову,чтобы не разбудить тебя"

Повезло ей с ним.

La Trepadora написал(а):

Лучше бы не следил!Снова себя накрутит!Но теперь их ссоры будут очень кратковременнымиНаконец они нашли похдод друг к другу

Наконец дождались.  8-)

Отредактировано Selana (22.02.2014 12:40)

+1

274

Selana написал(а):

Теперь у меня уже нет сомнения, в том что Фатмагюль любит Керима, что бы она там ни говорила.

Да,эта серия это доказала!Однако Фатмагюль пока даже самой себе боится признаться в этом!Но все-таки главные для себя слова Керим услышал:она доверяет ему! :flag:

Selana написал(а):

Он так нежно поцеловал  руку любимой. Фатмагюль практически растаяла.

Фати еще долго держится! :D

Selana написал(а):

На Вурала в последнее время просто страшно смотреть. Муки совести его почти довели до безумия

Мне его так жаль было!Парень действительно с ума сходил!

Selana написал(а):

Никогда бы не представила их вместе. Но, если честно эта пара мне нравится намного больше, чем Мустафа с Асу. Интересно, что из всего этого получится.

У Мельтем,похоже,будет очень счастливый финал :love: И у Асу тоже :love:

+1

275

Похоже,я досмотрела сериал.Оставила только 80 серию,"на закуску" :flag: Серии с 73 по 79 просто замечательные!И финал здесь для всех,кто заслуживает счастья,счастливый!Что не так часто бывает в турецких сериалах :flirt:

Свернутый текст

Действительно,радость переполняет за такой хороший и счастливый практически за всех героев финал! :cool:
Итак,завершились последние приготовления к свадьбе!Настал тот самый счастливый день!Фати очень волновался,Керим не спускал с нее глаз,когда увидел! :love: Пришли гости-только самые родные!Свадьба бы удалась,но Мустафа и из тюрьмы умудрился бросить тень на счастье Фати и Керима!
Мустафа нашел в тюрьме человека,который мог бы убить Керима,сорвать свадьбу!Написал письмо Асу с просьбой присласть ему деньги:часть сейчас,а остальное-5 мая.Девушку это насторожило,а когда она увидела в газете заметку о том,что 5 мая состоится свадьба Керима и Фатмагюль,все окончательно поняла!Позвонила Кадиру и предупредила об опасности! :cool:
Сразу были вызваны полицеские,благо Керим и Фатмагюль этого не заметили,ничто не помешало их счастью в этот день!А вот преступник смог-таки пробраться под видом кухонного рабочего в дом,но сделать ему ничего не удалось,потому что Сами,отвезя Хаджер в больницу,приехал и опознал человека!Его поймали!
Хаджер родила мальчика,назвала все-таки Муратом.Теперь Сами самый счастливый человек,наверное,ведь он действительно считает ребенка своим!Я вообще не ожидала от него такого романтизма,а он  таким милым оказался!Обещает ждать,когда Хаджер решит проблемы и согласиться быть с ним! :flag:
Мельтем тоже нашла свое счастье.Собиралась к подруге,но не доехала,зато сломала каблук,налетела на нензнакомца,который как выяснилось,все-таки был старым знакомым.Тот ее очень любезно подвез домой,а после этого девушка поняла,что ей это время,что они пробыли вместе,ощаясь,было очень хорошо-спокойно! :flirt:
Решат обанкротился окончательно.Мунир показал свое истинное лицо.Да и Решат ракрылся с новой для меня стороны!Никогда не ожидала от него состардания,каких-то человеческих поступков,слов даже,а он,оказывается,очень переживал все это время за Селима,да и Фатмагюль ему жалко.Даже прришл просить прощение,правда,слушать его не стали!
Селим получил известие о тяжелейшем состоянии отца и не выдержал,приехал!Но не успел насладиться обществом семьи,даже поговорить не успели.Пришла полиция и забрала парня!
Свадьба подошла к концу,впереди-первая брачная ночь!Оба нервничали и оба были смущены,но когда Керим обнял Фатмагюль,попытался поцеловать и снять платье-не смог.Сел и как ребенок заплакал!Сказал,что боится причинять Фатмагюль боль,ведь все случилось тогда из-за него:"Если бы я тебя не видел...","если бы не показал им....", "если бы не.....".Фати пришлось долго успокаивать Керима,она убедила парня простить себя,сказала,что она простила его!Не знаю,какие именно слова на него подействовали,но закончилось все,как и должно было закончиться!Правда,оба были крайне смущены и никакой радости это не доставило!На следующее утро вели себя так,будто чуть ли не впервые видят друг друга:сухое приветсвие,бессловный завтрак и избегание взглядов...Потом Керим просто ушел на работу.А Фатмагюль в это время пришло последнее письмо от Мустафы.Где он с ней прощался.Не зря,видно,все продумал!Он съэмитировал побег,а на предупреждение солдат,что будут стрелять,даже не обернулся!Он искал смерти,и он ее нашел!
Фатмагюль немного поплакала,но сожгла письмо,а вместе с письмом и все воспиминания о прошлом!Сейчас она счастлива!
Героям наконец стало известно о письмах,что прятала Мукадес.Керим напомнил Фати о письмах,снова упрекнул во лжи( :mad: ), и тут вошли Мукадес и Рахми.Фатмагюль все поняла,набросилась на невестку и сказал,что больше не позволит вмешиваться в свою жизнь,что вычеркнет ее из жизни! :cool: После этого они не общались!Даже мне немного жаль Мукадес.В последних сериях она вообще не присутствовала на празднике жизни,все одна и одна! :dontcare: Хотя,конечно,она своим вмешательством в жизнь Фатмагюль немало дров наломала и все-таки заслужила! :dontknow:
Проходит несколько дней.О произошедших несчастьях все быстро забывают.Фати наконец решает сблизиться с соседской дочкой!Девушка тоже хорошо расположена к Фатмагюль:они сидят в саду,беседуют,пьют чай!Но как  только их видит отец девушки,тут же выходит из себя,звереет на глазах,он силком тащит дочь домой,избивая при этом! o.O
Честно,мне стало не по себе в этот момент!какой жестокий человек!И Фатмагюль с Керимом испугались!Керим даже хотел вмешаться,поговорить с тем человеком,но Фатмагюль не позволила!И правильно!Случай сам все расставил на места,как позже оказалось! ^^
Фатмагюль успешно сдает на права,чему несказанно рада!Герои решают это отметить и уединиться на несколько дней.В тот самом отеле,где Фатмагбль впервые призналась самой себе,что любит Керима! :love:
Они едут туда,их селят в тот же номер,что и прошлый раз.Но сейчас это совсем уже другие люди:счастливые!На героев тут же навеяли воспоминания,особенно Фатмагюль вспоминала ту самую игру и то признание! :love:
Здесь же у героев и произошло самое главное,на этот раз без истерик и слез,без опущенных глаз и смущения после http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Вечером Керим и Фатмагюль отправились на ужин,и тут их уединение суждено было нарушить Кристин.Девушка тут же подсела поближе к Кериму,сказала,что рада их видеть,что каждый год приезжает в это место,потому что оно для нее особенное!Фатмагюль заметно занервничала,приревновала,но вышла из ситуации с достоинством,всем своим видом давая понять сопернице,что Керим ее,и что отдавать она его не намерена:взяла его за руку,уютно умостилась у него на плече,чем потом заметно повеселила Керима! :D
А когда они пришли в номер призналась,что ужасно ревновала!А потом так же призналась,что ревновала всегда:и на том ужине,и еще раньше,когда только увидела фотографию,на которой они вместе! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Видно,на девушку так подействовало это,что она погрузилась в воспоминания,снова вспомнила игру и наконец призналась Кериму.
Ф:Я дала тебе тогда ответ,сразу как ты ушел
К:Что?
Ф:Помнишь,мы играли в игру?И тогда ты спросил,любли ли я тебя.Я ответила после того,как ты ушел!Был сильный ливень,а ты ушел.И тогда я сказала тебе вслед,что люблю тебя!
Керим счастливо улыбается
Ф:Я очень люблю тебя,Керим
К:И я тебя очень сильно люблю!

Каике же они милые!Я умиляюсь,глядя на них! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Ночью Фатмагюль снится сон:она просыпается(во сне) и не видит рядом Керима.Выглядывает в окно,а там Керим мило общается с Кристин.Девушка незаметно выходит из номера и тихо идет за ними.Они останавливаются на каком-то мостике возле реки и почти целуются!Только оклик Фатмагюль помешал этому!
Фатмагюль даже во сне вскрикнула:"Керим",чем разбудила мужа.
Рассказал о своем сне,чем снова рассмешила Керима!Пока он умывался она решила прогуляться.Увидела Кристин и решила подойти,Чтобы все прояснить! ^^
Кристин поприветствовала подошедшую Фатмагюль,отметила изменения,которые произошли и с самой девушкой и в ее отношениях с Керимом!Сказала,что Фатмагюль стала уверенее в себе,с чем Фати согласилась.Потом Кристин неожиданно спросила:"Где НАШ соня?".Здесь Фатмагюль уже не выдержала:"Ты приехала сюда,потому что знала,что мы здесь будем,правда?".Кристин сказала,что не понимает по-турецки.
Фатмагюль сказал,что все она понимает и продолжила:"Сначала ты присылаешь отографии,где он тебя обнимает,потом делаешь все,чтобы привлечь внимание.Теперь этот номер не пройдет.Общайся так с другими,а не с моим мужем". :cool:  :cool:  :cool:
Тут к девушкам подошел Керим.Кристин ему пожаловалась,что не понимает ни слова из того,что сказала Фатмагюль,на что Фати сказала,что если бы по-турецки говорил Керим,она бы все поняла,просто хочет делать вид,что не понимает!Керим стоял и недоумевал,что происходит,а тут еще подошли 2 парня,одного из которых Кристин представила,как своего жениха :D Фатмагюль была на месте готова провалиться,но когда рассказала Кериму он снова посмеялся! :D
Вернулись домой.а дома все далеко не так гладко!Рахми надумал разводиться с Мукадес и забрать детей.Но детей отпускать Мукаде не намерена.Они снова ругаются,Мукадес забирает Элиф,а Мурат убегает из дома.Все обеспокоены отсуствием мальчика,это немного сближает родителей.А мурат тем временем прячется в саду Фатмагюль,а когда тада приходят Рахми и Мукадес,прячется в будке Лодоса.Только приехавшая Фати находит его!
Мукадес и Рахми принимают рещение вернуться в свой городок и открыть там собственное дело.Фатмагюль пока не знает об этом.
Следующее утро 8 июня-день рождения Фатмагюль,но все делают вид,что не забыли!Даже Карим не поздравил любимую,а когда она напомнила,сказал,что забыл и ему необходимо на работу,именно сегодня!
Фати расстроилась,но ничего не сказала!
Керим ушел.Позвонил Рахми и пригласил сестру прогуляться по берегу.Фатмагюль не сразу,но согласилась.Рахми поведал рб отъезде и девушка расстроилась еще сильнее.А в это время подплыла неьбольшая яхта с банером"С днем Рождения,Фатмагюль".Оказывается про день рождения никто и не забывал,это Керим решил устроить любимой сюрприз! :cool:
Этот день стал для героев особенным во всех смыслах! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Весь вечер Фатмагюль чувствует недомагание.Ее тошнит.Они всё списывают на морскую болезнь.Вечером дома состояние Фатмагюль не улучшается.Керим намерен вызвать врача,но Фати говорит,что приляжет,выпьет чай с лимоном и мятой и все пройдет!Керим звонит тете,чтобы узнать,чем еще можно помочь.Тетя беспокоится и намерена приехать,а Кадир первым догадался и говорит:"А не может ли Фатмагюль быть беременна?".Тетя Мирьем обрадовалась,перезвонила Фатмагюль и спросила,возможно ли такое,что из-за свадебной суеты девушка не заметила задержку?Девушка мысленно подсчитывает и говорит,что верно,задержка,и в мае ничего не было!По лицу жены Кери мдогадывает о чем они говорят с тетей и спрашивает:"Фатмагюль,любимая,ты правда беременна?".На радостях Фатмагюль забыла совсем,что говорила по телефону,тетя все правильно поняла и повесила трубку,а Фатмагюль предупредила Керима,что не стоит делать выводов.Еще слишком рано.Герои приняли решение сделать утром тест.
Утром выяснилось,что Фатмагюль действительно беременна.керим счастлив.Он спрашивает,как они назовут малыша,если будет девочка.Фати отвечает:"Энисе.В честь твоей мамы".Керим растроган.Фатмагюль спрашивает:"А если мальчик?",
Керим отвечает,что мальчика назовут в честь отца Фати и Рахми-Михметом! :flirt:
Между всеми этими соытиями проходит 4 месяца.Собственно"прошло 4 месяца" сразу после небольшого медового месяца героев,в том самом отеле,остальные описанные мной события идут как рассказ Фатмагюль журналистке,которая пишет о ней книгу!Ну да не суть!
Фати и Керим ждут девочку.Кери мтакой милыйвсе время гладит Фатмагюль по животику! :love:
Отношения с соседями тоже наладились.Керим и Эмре однажды спасли главе семейства-отцу Эсмы жизнь,вытащив из горящего дома.Он официально признал,что был не прав и извинился.Теперь они общаются!
Эсма вместе с мамой теперь работают в "Кухне".Там Эсма познакомилась с Эмре и молодые люди полюбили друг друга.Эмре на днях должен прийти свататься! :flag:
Суд тоже уже прошел,но его не показали.Как я поняла,в последней серии должны показать,но судя по тому,что Керим дома,готовится стать отцом,все прошло более,чем хорошо!Его оправдали! :rolleyes:

Отредактировано La Trepadora (24.02.2014 13:03)

+1

276

La Trepadora написал(а):

У Мельтем,похоже,будет очень счастливый финал :love: И у Асу тоже :love:

Они это заслужили.  :cool:

+1

277

Selana написал(а):

Они это заслужили.

Конечно,заслужили! :yep: Обе немало настрадались!Особенно Асу!

0

278

Ну вот,кажется,и все!Досмотрела и как-то грустно стало!Сериал во всех смыслах замечательный!Вызвал просто бурю эмоций!Наверное,это лучший сериал  из тех,что я посмотрела за последнее время!Каких-то серьезных нареканий даже не возникло,все на уровне! :cool: И персонажей не было лишних совершенно,у каждого была своя история,каждому можно было посочувствовать и каждого поругать! :dontknow:
Читала,что многим не понравилась заключительная серия,но для меня она многое раскрыла.Конечно,вся серия построена на рассказах о той самой ночи,множество сцен,даже большинство-именно с 1 серии с некоторыми добавлениями!Например,очень хорошо прорисован характер Мустафы.Все и так поняли,что он мерзкий,но в 1 серии лично мне он таким не показался,потому что не показали некоторых сцен.Так,например,в разговоре с родителями ,Мустафа обмолвился,что когда женется,уйдет в далекое плавание,а Фатмагюльбудет ждать его дома,и пусть только попробует не дождаться!В Стамбуле на ужине с потенциальным работодателем,Мустафа вовсю развлекался,позволял себе вольности с какой-то девушкой...Стало понятно,что за жизнь ждала бы Фатмагюль,выйдя она замуж за него!
Показали сцену купания Вурала и Керима в море!Оказывается,о том самом месте изначально знал только Вурал.Он пригласил тудв Керима.Разговор раскрыл характер каждого из них!Керим действительно оказался в компании случайно,сам же признался Вуралу,что мечтает о настоящей семье и детях,хочет любоваться на красавицу-жену и радовать ее!А чуть позднее выяснилось,что говорил он именно о Фатмагюль,которую видел накануне!
И у Вурала были свои планы,которые из-за родителей он не мог осуществить! :disappointed:
В целом,сериал закончился полным хеппи-эндом!Все злодеи наказаны,герои счастливы!
Только вот очень жалко Перихан! :'( Бедная женщина с таким грузом осталась одна!Мужа и сына посадили!Селиму и Эрдогану дали 18 и 21 год соответственно!Посадили и Мунира.На скамье подсудимых оказалась и Мукадес.Ей полагался год лишения свободы,но ввиду того,что у нее 2 несовершеннолетних детей,наказание смягчили и теперь ей придется выплатить штраф в размере 100 лир ежедневно!
Закончился сериал словами Фатмагюль о том,что ее история закончена,злодеи получили по заслугам,но сколько в Турции еще подобных преступлений,который не раскрыты(ну и перечисляются некоторые из них).Потом уже создатели говорят,что фильм основан на реальных событиях.Тут спору хвататься за голову.Неужели в мусульманской стране столько насилия?! o.O  :canthearyou:  :'(

0

279

La Trepadora написал(а):

Ну вот,кажется,и все!

Здорово!

La Trepadora написал(а):

Досмотрела и как-то грустно стало

Если не видела, посмотри сериал "Сыла". Он по-совоему тоже очень интересный.

La Trepadora написал(а):

Например,очень хорошо прорисован характер Мустафы.....!В Стамбуле на ужине с потенциальным работодателем,Мустафа вовсю развлекался,позволял себе вольности с какой-то девушкой...

Можно было бы догадаться, судя по тому, что он, живя в Стамбуле клялся в любви Асу, бегал за Фатмагюль и крутил роман с Мельтем.  %-)

La Trepadora написал(а):

Закончился сериал словами Фатмагюль о том,что ее история закончена,злодеи получили по заслугам,но сколько в Турции еще подобных преступлений,который не раскрыты(ну и перечисляются некоторые из них).Потом уже создатели говорят,что фильм основан на реальных событиях.Тут спору хвататься за голову.Неужели в мусульманской стране столько насилия?!

К сожалению эта проблема не только для Турции. Еще много где не раскрывают подобные преступления.  :angry:

+1

280

Selana написал(а):

Если не видела, посмотри сериал "Сыла". Он по-совоему тоже очень интересный.

Не видела!Спасибо за наводку!Обязательно начну 8-) Я вообще Турцию очень мало смотрела!После сериала "Где моя дочь" обратила внимание.Сейчас смотрю нового Королька.Очень добрый сериал,красивый,не хуже,на мой взгляд,7-серийного сериала,но такого накала,как в Фатмагюль нет! :)

Selana написал(а):

Можно было бы догадаться, судя по тому, что он, живя в Стамбуле клялся в любви Асу, бегал за Фатмагюль и крутил роман с Мельтем.

Да уж!Пердставляю,какая бы жизнь ждала Фатмагюль,останься она с ним! :canthearyou:

Selana написал(а):

К сожалению эта проблема не только для Турции. Еще много где не раскрывают подобные преступления.

Ужас!И это в мусульманских странах! :'(

0

281

38, 39, 40 серии.  :flag:

История подошла к своему экватору.

Фатмагюль невероятно растрогалась подарком Керима.   :love: Он мне как раз и нравится своей детской непосредственностью. Только Керим мог вот так запросто подарить Фатмагюль белое свадебное платье – символ чистоты и непорочности. К тому же он позвал замуж, хотя они итак уже женаты.
С другой стороны этот поступок свидетельствует о чистой и искренней любви к Фатмагюль. Керим на самом деле любит жену такой, какая она есть.  Для него Фатмагюль самая лучшая.
Фатмагюль была ошарашена признанием Керима и убежала. Керим догнал жену, обнял с любовью и предложил начать все сначала. http://angeliquemarquise.forum24.ru/gif/smk/sm182.gif

Весь следующий день семья посвящает Фатмагюль. Ее осыпают подарками и поцелуями. Состоялся 2-ой танец Керима и Фатмагюль. Только на этот раз у девушки было хорошее настроение, и танцевала она с удовольствием.  :rolleyes:

Мустафа, конечно, не мог, чтобы не вставить свои 5 копеек. Он заказал фейерверк. Керим опять весь на нервах.  :suspicious: Фатмагюль принялась его успокаивать и поблагодарила за прекрасный вечер.
Керим уже чуть было не поцеловал жену, но она убежала. Еще рано. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Состоялось 1-ое заседание суда. Все герои собираются там. Кроме Фатмагюль и Керима правду решился рассказать только Мустафа. А вот Вуралу, как всегда не хватило смелости. Как ни сверлила Фатмагюль его глазами, это не помогло.
Мукаддес узнает правду, закатывает скандал Салиху и возвращается в семью. Лучше поздно, чем никогда.

Судебное заседание проходило тяжело, особенно для Фатмагюль. А итог всех ошарашил. Яшараны на свободе. Селим жаждет мести, Эрдоган релаксирует, Вурал окончательно сходит с ума.
Тем временем Керим утешает Фатмагюль. Да уж, рядом с таким мужчиной веришь в победу.
Кадир и Мирьем сближаются не по дням, а по часам. Повезло же им с этим человеком.  :cool:

Керим встречается с Вуралом. Между ними происходит драка. Вурал совсем плох. Видно, что человека окончательно сломался. Он даже просит Керима убить его. Тот конечно не опускается до убийства. А вот Мустафа, который как всегда где-то поблизости, дошел до того, что запятнал свои руки кровью.
Как уже заведено, отвечать за чужие преступления приходится Кериму. Его арестовывают.  :( Фатмагюль сильно переживает. Кадир берется организовать им свидание.
1-ый сезон заканчивается на самом интересном месте. Даже не представляю, как зрителя во время премьерного показа выдержали перерыв в несколько месяцев.  ^^

Отредактировано Selana (26.02.2014 14:48)

+1

282

La Trepadora написал(а):

Не видела!Спасибо за наводку!Обязательно начну

История кстати немного напоминает "Фатмагюль".

Если кратко: Сыла и ее жених - дети богатых родителей. Они живут в Стамбуле. Героиню приглашают навестить родственников в провинции. Она, ничего не подозревая едет. Там ее насильно выдают замуж за деревенского старейшину. Узнав, что девушку заставили, гл. герой ( Боран) предлагает фиктивный брак. Тем временем ее жених подготавливает побег. В последнее время Сыла и Боран сближаются. Между ними возникает симпатия.  Сылу заставляют жить по древним обычаям. Она изо всех сил сопротивляется, но это бесполезно. В итоге Сыла всё-таки сбегает. Согласно местным традициям ей выносят смертный приговор. Девушка должна умереть. А убить ее должен муж. ГЛ. герой отправляется за ней в Стамбул, но только не для того, чтобы убить, а чтобы спасти вопреки всему.

+1

283

Selana написал(а):

Он мне как раз и нравится своей детской непосредственностью. Т

Это правда!Он действительно в каких-то моментах напоминает ребенка! :yep: Вообще считаю,что Фатмагюль повезло,что она встретила такого мужчину,пусть и таким образом!

Selana написал(а):

Только на этот раз у девушки было хорошее настроение, и танцевала она с удовольствием.

Да,и смотрела на Керима уже не волчонком,а с нежностью! :flirt:

Selana написал(а):

Керим опять весь на нервах.   Фатмагюль принялась его успокаивать и поблагодарила за прекрасный вечер.

Он хоть и быстро вспыхивает,относительно быстро и успокаивается,хотя было пару моментов,когда Фатмагюль только терпение и мудрость помогли!

Selana написал(а):

А вот Вуралу, как всегда не хватило смелости.

Признаться честно,не ожидала от него такого!Он и плакал и молил прощение,и раскаивался искренне.Верила до последнего,что сознается,но,увы! :disappointed:

Selana написал(а):

А итог всех ошарашил. Яшараны на свободе.

Мунир постарался всех запутать! :dontcare:

Selana написал(а):

Тем временем Керим утешает Фатмагюль. Да уж, рядом с таким мужчиной веришь в победу.

Вот и Фатмагюль поверила и доверилась ему!Настолько,что когда уже он отчаится,она вселит в него веру! :flag:

Selana написал(а):

Кадир берется организовать им свидание.

Что бы они делали без этого человека!Как все хорошо сложилось:они его нашли в тяжелый момент в его жизни,и он заинтересовался расследование этого дела!

Selana написал(а):

Даже не представляю, как зрителя во время премьерного показа выдержали перерыв в несколько месяцев.

:D я тоже не представляю!Я,когда смотрела,пыталась все дела побыстрее переделать,чтобы времени на сериал осталось побольше! :D

Selana написал(а):

История кстати немного напоминает "Фатмагюль".

Спасибо за описание.Действительно интересно! :flag:Я правильно поняла,в конечно итоге она влюбится в человека,за которого и выдали замуж?

Отредактировано La Trepadora (26.02.2014 15:41)

+1

284

La Trepadora написал(а):

Я правильно поняла,в конечно итоге она влюбится в человека,за которого и выдали замуж?

Конечно, куда же она денется.  :love:

0

285

Selana написал(а):

Конечно, куда же она денется.

Нравятся мне такие истории,когда любовь между героями зарождается не сразу,а через ненависть,почти по принуждению!Смотрю,у турков сплошь и рядом такое!В сериалах по крайней мере!А традиции в глубинках жуткие остались!Даже не верится,что сейчас в "оевропеенной"Турции и такое можно встретить!

Отредактировано La Trepadora (26.02.2014 17:14)

+1

286

La Trepadora написал(а):

Нравятся мне такие истории,когда любовь между героями зарождается не сразу

Мне тоже.  :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Смотрю,у турков сплошь и рядом такое

Да, действительно.

La Trepadora написал(а):

А традиции в глубинках жуткие остались!

В столице и крупных городах преобладает цивилизация, а вот в глубинках..... o.O

0

287

41, 42. 43 серии. :love:

Эти серии просто конфетка.  http://s8.uploads.ru/ptIcV.gif

Так и подмывает спросить, что она покурила, что вызвало такие сильные перемены. http://s9.uploads.ru/oMkHL.gif

Столько любви, нежности было в их взглядах, когда они обнимали друг друга. Видно, что Фатмагюль и Керим сильно соскучились. А их письма – это просто что-то нереальное. http://webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_heart.gif Фатмагюль целые оды насочиняла. Все свои чувства девушка выразила в этом послании, вязаном цветке и незабудках. Теперь отношения Керима и Фатмагюль окончательно меняются. Наконец-то!


Если раньше у Берен Саат была одна задача – делать злое выражение лица, а иногда – равнодушное, то теперь она играет на полную катушку, практически не уступая Энгину.
:cool:

К сожалению, долгожданное свидание было таким коротким. Даже обняться не позволили как следует.  :suspicious:   Для Керима дни в тюрьме пролетели словно одно мгновение. Он наверное письмо Фатмагюль наизусть выучил. Слова жены стали для него большой поддержкой.

Данные обстоятельства к несчастью сближают героев с Мустафой.   :( Они и не догадываются, что он – причина этих несчастий. А вот Хаджер узнает правду и это ее сильно гнетет. Но любовь к Мустафе заставляет на все закрыть глаза.  :sceptic: Она выступает свидетелем в пользу Керима и это ему очень помогает.

Мельтем ищет встречи с Мустафой. Но, узнав, что он несвободен, заметно расстраивается. Да еще и Селим устраивает ей взбучку, грозясь отомстить. Похоже для Мельтем настали не лучшие времена.

Леман сейчас сильно напоминает Вурала. Женщина полностью опустошена. Она не может оправиться от смерти сына. Леман стреляет в Ришата. После этого ее по традиции запирают в подвале, а позже передают мужу.

Керима освобождают. Они с Фатмагюль снова вместе. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Selana (27.02.2014 12:28)

+1

288

Selana написал(а):

Эти серии просто конфетка.

А какие конфетки-мармеладки и прочие вкусности тебя дальше ждуут! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Selana написал(а):

Так и подмывает спросить, что она покурила, что вызвало такие сильные перемены.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Умом Фатмушу не понять ^^ Ничего не курила,просто когда он в тюрьме сидел она многое поняла!И без него ей плохо было,не было прежней уверенности!

Selana написал(а):

Столько любви, нежности было в их взглядах, когда они обнимали друг друга. Видно, что Фатмагюль и Керим сильно соскучились. А их письма – это просто что-то нереальное.

Да,письма Фатмагюль писала такие,что казалось,вот-вот чувства раскроет!Но Керим и так все понимал!По взгляду!

Selana написал(а):

Если раньше у Берен Саат была одна задача – делать злое выражение лица, а иногда – равнодушное, то теперь она играет на полную катушку, практически не уступая Энгину.

А мне так нравилось,когда она уже смягчилась к Кериму,но продолжала делать злое вырадение лица!А так очень милая актриса внешне!

Selana написал(а):

А вот Хаджер узнает правду и это ее сильно гнетет. Но любовь к Мустафе заставляет на все закрыть глаза.

Скоро она перестанет мириться с этим!Она-молодец!

Selana написал(а):

Женщина полностью опустошена. Она не может оправиться от смерти сына. Леман стреляет в Ришата. После этого ее по традиции запирают в подвале, а позже передают мужу.

Мне Леман очень жалко было!Лучше бы не стреляла она в Ришата!Яшараны-страшные люди,а защищая своих детей пойдут на все!Но к концу сериала мне и Ришата жалко стало...
Вообще,сколько в сериале несчастных людей,сколько погибших,сколько невинных,которые стардают?!И все из-за одной ночи,из-за 3 человек,которые этой ночью перевернули жизнь многих-многих людей с ног на голову! o.O

Selana написал(а):

Керима освобождают. Они с Фатмагюль снова вместе.

Как они бросились друг другу навстречу! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Если раньше Керим только на ее  доверие надеялся,то теперь может мечтать о ее любви!Мне кажется,он даже почти уверен в этом был!

+1

289

La Trepadora написал(а):

А какие конфетки-мармеладки и прочие вкусности тебя дальше ждуут!

Жду, не дождусь. http://lady.webnice.ru/img/2010/05/img20100519175923_8622.gif

La Trepadora написал(а):

Ничего не курила,просто когда он в тюрьме сидел она многое поняла!

Еще наверное сеансы психотерапии помогли. Но самое главное конечно же - разлука с любимым.

La Trepadora написал(а):

Вообще,сколько в сериале несчастных людей,сколько погибших,сколько невинных,которые стардают?!И все из-за одной ночи,из-за 3 человек,которые этой ночью перевернули жизнь многих-многих людей с ног на голову

Это страшно.  :'(

Отредактировано Selana (22.11.2017 14:10)

0

290

44 серия. :flag:

А как же все хорошо начиналось. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/2eeb3c80ce5a.gif

Сначала о хорошем:

Керим и Фатмагюль не скрывают своей радости.   :love:  Жаль только, что им не дают возможности побыть наедине. Вот и пришлось им всего лишь прикасаться друг к другу руками. Только как же это было красиво. Браво режиссеру и актерам!  :cool:
Керим и Фатмагюль плывут вместе через реку. Для них это мгновение абсолютного счастья.   :rolleyes: Как всегда поблизости оказывается Мустафа. Пока он с тоской подсматривает за чужим счастьем, влюбленные не могут намиловаться друг другом. На обратном пути Керим засыпает на плече Фатмагюль. Она замирает…..от счастья. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Вечером семья дружно приезжает в дом Кадира. Теперь они живут здесь. Фатмагюль начинает воодушевленно показывать Кериму все комнаты. А он вспоминает, как они переезжали в дом у реки. Здесь конечно все по-другому. Новый дом – новая жизнь. В семье, наконец, мир и согласие. Все ожидают появление на свет малыша Мукаддес.

Керим рассказывает о том, что не забывал жену ни на миг. Мукаддес себе не изменяет. Она с огромным животом еле – еле ходит, а все туда же – комментирует каждый шаг Керима и Фатмагюль.  :D 

Отец Керима хочет с нм встретиться, но тот непреклонен. Мирьем раскрывает семейную тайну. Она передает Кериму письмо его матери. Оказывается, все было с точностью, да наоборот. Мало того, что она сильно страдала от жизни с нелюбимым мужем, так еще и, судя по всему, не особо дорожила сыном. Женщина не смогла пережить трагическую гибель своего жениха и решила уйти вслед за ним. Эта новость просто шокировала Керима.

С этого момента в семье начинается новая череда неприятностей. :'(

Керим впадает в депрессию. Фатмагюль бежит к нему и пытается утешить. http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/console.gif  Всю ночь она была рядом с мужем. Керим все это время был погружен в свои мысли. Думал, думал и наконец, додумался до того, что они с Фатмагюль повторяют судьбу его родителей.   o.O

Хотя, если честно, их истории действительно похожи. Только обстоятельства Керима еще хуже. Его мать просто не любила мужа, а Фатмагюль в начале его даже люто ненавидела. Кто бы мог подумать, что в этих отношениях однажды возникнет любовь.
Керим вдруг осознал, что чрезмерной настойчивостью превратил Фатмагюль в свою пленницу. Возвращаются страхи по поводу того, что Фатмагюль может быть все еще любит Мустафу. http://webnice.ru/forum/images/smiles/icon_dytel.gif

Отредактировано Selana (01.03.2014 12:32)

+1

291

Selana написал(а):

Вот и пришлось им всего лишь прикасаться друг к другу руками. Только как же это было красиво. Браво режиссеру и актерам!

Да,волшебный танец рук! :love: И Фатмагюль такая счастливая сидела!Мечтательная!В этом сериале радуешься таким вот,казалось бы,мелочам.Всего лишь прикосновение рук,но сколько  в этом чувств! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Selana написал(а):

Эта новость просто шокировала Керима.

Керима это ненадолго выбьет из колеи!Лучшего решения,чем напиться он найти не мог! :dontcare: Мало того,что ему это не поможет,так еще и девушку напугает!

Selana написал(а):

Думал, думал и наконец, додумался до того, что они с Фатмагюль повторяют судьбу его родителей.

Вообще похожая ситуация,действительно.Он-то не знает,что Фатмагюль его любит,а она не решается сказать!Те ее слова и действия,которые еще пару дней назад он воспринимал как подарок судьбы,чудо,принимал бы с радостью,сейчас принимает с издевкой,думая,что она лишь жалеет его :dontcare:

0

292

45, 46 серии.  :flag:

Герои пошли по второму кругу.  :(

Раньше Керим не обращал на постоянное сопротивление Фатмагюль их сближению. Он только и твердил: «Люблю, люблю».  http://webnice.ru/forum/images/smiles/icon_stena.gif Наконец, до него дошло, что, неплохо, было бы поинтересоваться и ее мнением. Только вся беда в том, что услышав ответ, Керим не верит. Теперь он убедил себя, что Фатмагюль все еще любит Мустафу, а с ним живет только потому что Вынуждает себя. Керим не хочет повторять ошибку своего отца. Фатмагюль всеми силами пытается показать, что муж ей дорог, но тот уперся.  :tired:  Керим начал избегать жену и практически перестал с ней общаться. Фатмагюль вся извелась. Ко всему прочему Керима увольняют, и он никак не может найти новую работу. Из-за этого ему становится еще хуже.

Яшараны придумали хитромудрый план и подставили Туранера по полной программе. Семья от него отворачивается. Они не смог этого выдержать и накладывает на себя руки. Но перед смертью оставляет письмо со своими показаниями в пользу Фатмагюль. Как жаль, что семья Мельтем тоже пострадала. Они ведь к этой истории не имеют никакого отношения.  :'(

У Мукаддес в связи с беременностью обостряется любопытство.  :D Теперь она практически всегда подслушивает, подсматривает и копается в чужих вещах. К ней в руки попадают письма Фатмагюль и Керима. Строки этих посланий сплошь наполнены любовью. ( Странно, что после этих писем Керим еще сомневается в любви Фатмагюль к нем Очень мне понравились слова Фатмагюль  о том, что Керим – ее злейший враг, стал ее главной опорой в жизни. Как хорошо, что она наконец это поняла и признала. http://webnice.ru/forum/images/smiles/icon_biggrin.gif

Керим впадает в запой. С ним начинают происходить удивительные метаморфозы.  http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_kacheli.gif  Практически на все он сейчас болезненно реагирует. Вечером Керим напился в дрова. Еле-еле приполз домой. http://s9.uploads.ru/kyBgl.gif Видно, что в тот момент он плохо соображал. Начал выяснять отношения с Фатмагюль. Все припомнил: и своих родителей, и мнимую любовь жены к Мустафе. Закончилось все тем, что Керим не удержался и полез приставать к Фатмагюль. За что получил звонкую пощечину.

Его конечно можно понять. Кериму вдруг показалось, что его никто не любит. ( Еще бы! Мать добровольно оставила его, отец не забрал, Мирьем скрыла правду, а Фатмагюль целый год была, как ежик)

А тут еще и по физиономии схлопотал. Фатмагюль расплакалась, а Керим выскочил из комнаты как ошпаренный.
Жаль, что так вышло. Фатмагюль уже готова была жить с ним в одной комнате, не боялась оставаться наедине, даже с пьяным. А теперь их окончательное примирение опять откладывается. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/2eeb3c80ce5a.gif

Мирьем осталась утешать Фатмагюль, а Керим слышал плач жены. Он, похоже, протрезвел в тот момент. У Керима совсем опускаются руки. Он уверен, что своей оплошностью поставил точку в отношениях с Фатмагюль. Все начинается сначала: Керима грызет беспощадная совесть, ему стыдно смотреть ей в глаза.  %-)

Запой продолжается и следующей ночью Керима уже приносят.  :rofl:  Сам он идти не в состоянии. Керим заявляет, что даст Фатмагюль свободу и собирается развестись. Это слышит Фатмагюль. Похоже эти слова не на шутку взволновали девушку, и она решает первой сделать шаг к примирению. Утром Мукаддес успела доложить Кериму, что Фатмагюль в курсе его желания развестись и просит по этому поводу ей позвонить. Теперь и Керим перепугался.

Фатмагюль оказалась очень мудрой девушкой. Она вызывает Керима на разговор. В кафе теперь уже Фатмагюль нежно берет за руку мужа и в очередной раз заверяет, что сближается с ним искренне. Год назад Керим заявил, что не разведется, не оставит жену. Теперь эти слова повторяет Фатмгаюль.  :love: Она говорит, что понимает мужа и даже извинилась за пощечину. В завершении всего, Фатмагюль выносит праздничный торт, который по ее словам станет первым радостным событием в их совместной жизни.
Какие же они все-таки молодцы. Из-за одной глупости не стоит разрушать то, что они с таким трудом строили целый год.  :cool:

+1

293

La Trepadora написал(а):

Да,волшебный танец рук!

А я сначала не поняла о чем ты пишешь. Думала, что это за "зверь" такой.  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Лучшего решения,чем напиться он найти не мог!

У мужчин это излюбленный способ борьбы с проблемами.  :suspicious:

0

294

Selana написал(а):

Герои пошли по второму кругу.

Не расстраивайся!Керим искупит свою вину :flirt: очень скоро у них все наладится и даже станет еще лучше! :love:

Selana написал(а):

Закончилось все тем, что Керим не удержался и полез приставать к Фатмагюль. За что получил звонкую пощечину.

Надо было бы Фатмагюль его с лестницы спустить!Вот додумался же:"Я хочу,чтобы ты меня хоть немного любила" :canthearyou: Правильно,что потом стыдно стало.Есть чего стыдиться!Только-только добился расположения жены,она наконец признала,что доверяет ему,как выдал такое! :disappointed:

Selana написал(а):

Запой продолжается и следующей ночью Керима уже приносят.

Керим уж слишком воспреимчивый и упрямый!Уж если вобьет себе что в голову,то все!Хорошо,что у Фатмагюль ангельское терпение и мудрости ей не занимать,а Керим еще однажды "начудит",и снова из-за Мустафы!Сколько Фатмагюль не старается,никак не может убедить мужа :disappointed:

Selana написал(а):

Какие же они все-таки молодцы. Из-за одной глупости не стоит разрушать то, что они с таким трудом строили целый год.

Действительно молодцы!Им вдвойне тяжело начать строить новую жизнь,но они стараются,учатся доверять друг другу,открывать своим чувства!

Selana написал(а):

У мужчин это излюбленный способ борьбы с проблемами.

К сожалению,даже почти идеальный Керим им не пренебрегает! :dontcare:

+1

295

La Trepadora написал(а):

Не расстраивайся!Керим искупит свою вину

Вот это он умеет.  :cool:

La Trepadora написал(а):

Надо было бы Фатмагюль его с лестницы спустить!Вот додумался же:"Я хочу, чтобы ты меня хоть немного любила" :canthearyou: Правильно,что потом стыдно стало.Есть чего стыдиться

Да уж, натворил делов. Особенно, учитывая, как благородно вел себя до этого.  http://webnice.ru/forum/images/smiles/nus.gif

http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/a185cb38076c.gif Я читала, что в предыдущей экранизации тамошний Керим, мало того, что был насильником, как и те другие, так еще после свадьбы по пьяни еще раз изнасиловал героиню, а что он с ней делал потоми, я промолчу. Это не для слабонервных.  http://www.kolobok.us/smiles/user/vala_04.gifТот вариант сценария всё же нашел отголосок и здесь. Только наш Керим к счастью всего лишь  чмокнул в шею.

La Trepadora написал(а):

а Керим еще однажды "начудит",и снова из-за Мустафы!

А он оказывается тоже жуткий ревнивец.  :canthearyou:

+1

296

Selana написал(а):

Вот это он умеет.

Умеет и очень старается!Прелесть,какой герой!Таких идеальных в жизни не встретишь!

Selana написал(а):

Да уж, натворил делов. Особенно, учитывая, как благородно вел себя до этого.

Алкоголь он такой :mad: Причинить боль он ей не способен в принципе,но напугал девушку сильно! :( Хотя знаешь,фраза есть такая о том,что "если ты человек,ты и пьяный человеком остнешься",что Керим  и доказал еще в ту ночь!

Selana написал(а):

Я читала, что в предыдущей экранизации тамошний Керим, мало того, что был насильником, как и те другие, так еще после свадьбы по пьяни еще раз изнасиловал героиню, а что он с ней делал потоми, я промолчу. Это не для слабонервных.

Я деталей не знаю,но тоже читала на мундо,что тамошний Керим скотиной был!А героиня все равно его простила и полюбила! o.O

Selana написал(а):

А он оказывается тоже жуткий ревнивец.

Не то слово!Ему эта ревность и,скорее,упрямство и неуверенность в Фатмагюль  и в себе чуть боком не выйдет!Но,к счастью,Фатмагюль,очень мудрая и не позволит обстоятельствам победить их любовь! :cool:

0

297

La Trepadora написал(а):

Хотя знаешь,фраза есть такая о том,что "если ты человек,ты и пьяный человеком остнешься",что Керим  и доказал еще в ту ночь!

Точно.  :cool:

La Trepadora написал(а):

Я деталей не знаю,но тоже читала на мундо,что тамошний Керим скотиной был!

К счастью деталей я тоже не знаю. Но судя по описаниям, жестокости там было много.
Хорошо, что здесь додумались героя сделать положительным. На плечи девушки итак выпало немало страданий. Керим конечно немного простоват и иногда по глупости может что-нибудь натворить, но в целом он действительно почти идеальный мужчина.

La Trepadora написал(а):

Не то слово!Ему эта ревность и,скорее,упрямство и неуверенность в Фатмагюль  и в себе чуть боком не выйдет!Но,к счастью,Фатмагюль,очень мудрая и не позволит обстоятельствам победить их любовь!

Что ни говори, а с женой ему повезло.

0

298

47, 48, 49 серии.  :flag:

Долгожданное откровение. :love:

Керим и Фатмагюль помирились. Правда некоторая напряженность в их отношениях все же осталась.  :dontknow:

По телефону аноним  Кериму сообщают, что убийца Вурала Мустафа. Он не на шутку взволновался. Из-за этого даже повздорил с Фатмагюль.  :sceptic:  Но тут же попытался загладить свою вину.  Керим приглашает жену загород на романтический ужин. Там их застигает дождь. Героям приходится остаться ночевать там.
Такое впечатление, что сценаристы над ними просто издеваются, подбрасывая все новые и новые провокации. Увидев двуспальную кровать, Фатмагюль чуть ли не перекосило.  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Итак, герои опять стали житься по разным углам. Сначала не могли решить, кто, где будет спать. Затем стали коротать время игрой в вопросы. Началось все с невинных вещей, а потом вопросы становились все более и более личными. Последнее, что спросил Керим, любит ли его Фатмагюль. Он сам от этого смутился и поспешил уйти. Вслед ему Фатмагюль ответила, что любит.  :love: Только я уверенна, что в глаза ему она этого не сказала бы. А так хотя бы сама себе, наконец, призналась.
Ночью Керим гулял под проливным дождем. Весь промок до озноба. Он, конечно, стал геройствовать, не позволяя Фатмагюль себе помочь.  :D
Утром во время прогулки Фатмагюль напугал какой-то местный чудак. Ох и досталось же этому бедолаге от Керима. Жалко и этот романтик был испорчен.
После возвращения домой, Керима скосил грипп. Вся семья принялась активно его лечить, особенно конечно Фатмагюль. На девушку вдруг нахлынула волна сентиментальности. Ее потянуло к спящему Кериму. Глядя  на него, Фатмагюль стала признаваться в любви. http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_infatuated.gif Естественно он просыпается именно в этот момент и слышит это признание. Фатмагюль, засмущавшись, убегает, а Керим от этой неожиданной радости сразу же выздоравливает. Что тут началось! Все утро они улыбаются, переглядываются и светятся от любви. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/008.gif
Позднее Керим звонит Фатмагюль на работу и влюбленный начинают мило щебетать. Он просит, повторить признание. Фатмагюль опять засмущалась, но заветные слова сказала.

Керим решает тоже ходить на сеансы к психотерапевту. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/f224bca4f347.gif( Кошмар! До чего они парня за год довели  :mad: )

У Эрдогана появляется новая симпатия. Он начинает активно ухаживать за симпатичным доктором – Ниль. Эрдоган заметно меняется. Он, похоже, стал сожалеть о прошлом. Даже хочет стать другим человеком. Дальше происходит закономерное. Ниль узнает правду и прекращает общение с Эрдоганом. Он раздавлен. Прежняя озлобленность возвращается.

В Стамбул приезжает Дениз, сестра Керима. Она, хоть и обещает, что не будет встречаться с Керимом, но девушка не удержалась. Керим ошарашен появлением сестры. Наконец все Илгазы и Китанжи познакомились друг с другом.

Мустафа попадается на крючок Яшаранов. Теперь он полностью в их власти. Хаджер не выдержала всего этого и сбежала. К тому же она опять беременна. Девушка переезжает в гостиницу. Там случайно она сталкивается с отцом Керима. Хаджер удалось подкинуть ему анонимное письмо – предупреждение.
Эрдоган, заправившийся большой дозой алкоголя, залез в дом Кадира. Там он шастает везде, лапает вещи Фатмагюль.   :mad: Затем вся семья возвращается. Эрдоган прячется в кладовку.

Отредактировано Selana (06.03.2014 12:30)

+1

299

Selana написал(а):

Хорошо, что здесь додумались героя сделать положительным. На плечи девушки итак выпало немало страданий.

Я очень рада,что здесь он ее не насиловал,потому что как можно простить насильника-выше моего понимания!Как бы он потом не раскаился!И фатмагюль в таком случае точно не простила бы,наверное!

Selana написал(а):

Керим конечно немного простоват и иногда по глупости может что-нибудь натворить, но в целом он действительно почти идеальный мужчина.

Керим и правда идеальный!Да,он ревнивый и слишком импульсивный бывает,но за любимую он разорвет любого.С ним действительно как за каменной стеной,он сломается,но поможет! :cool: Вообше пара получилась изумительной!Они подходят друг другу! :cool:

Selana написал(а):

Что ни говори, а с женой ему повезло.

Безусловно!Фатмагюль как-то уравновешивала горячесть Керима,умела обходить острые углы и сама не раз делала первый шаг к примирению,особенно,когда это было необходимо! :flag:

+1

300

Selana написал(а):

Долгожданное откровение.

Этих серий стоило ждать! :love:

Selana написал(а):

Такое впечатление, что сценаристы над ними просто издеваются, подбрасывая все новые и новые провокации.

Они подогревают наш интерес к сериалу :flirt:

Selana написал(а):

Вслед ему Фатмагюль ответила, что любит.   Только я уверенна, что в глаза ему она этого не сказала бы. А так хотя бы сама себе, наконец, призналась.

Девушка так растерялась в тот момент,да Керим сам не ожидал своего вопроса,но мне бы хотелось,чтобы тогда он все-таки дождался ответа!Интересно,что бы сказала Фатмагюль!

Selana написал(а):

В Стамбул приезжает Дениз, сестра Керима. Она, хоть и обещает, что не будет встречаться с Керимом, но девушка не удержалась. Керим ошарашен появлением сестры. Наконец все Илгазы и Китанжи познакомились друг с другом.

Дениз-хорошая девушка!Веселая и позитивная!Думаю,если бы не она,Керим не так быстро бы оттаял к отцу!

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)