www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)


В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

Сообщений 1 страница 60 из 852

1

http://s4.uploads.ru/t/rATYL.jpg

В день, когда она идет провожать своего жениха в плавание, на пути девушки встают 4 опьяненных ее красотой и вином мужчин, 3 из которых дети обеспеченных людей. Никто из них и не думал, что шутка может закончиться насилием. Не отдавая отчета в своих действиях, трое парней насилуют Фатмагюль…

За дело берется полиция. По турецкому законодательству данный процесс будет считаться закрытым, если один из насильников женится на жертве. И тогда богатые родители насильников, чтобы спасти своих детей от тюрьмы, разрабатывают план: они уговаривают жениться бедняка на Фатмагюль, пожить вместе с ней в браке один год, а затем развестись. Так, молодую девушку выдают замуж за одного из насильников — за Керема. Их новая жизнь начинается с ненависти друг к другу. Насильники надругались не только над телом, но и над судьбой девушки. Фатмагюль становится пленницей Керима, она вынуждена жить с запятнанной честью.

В главных ролях:

Берен Саат
Энгин Акюрек
Фырат Челик
Мурат Далтабан
Бугра Гюльсой
Каан Ташанер
Дениз Тюркали
Седа Гувен
Эсра Дерманджыоглу
Энгин Озтюрк

Отредактировано Lila (14.09.2013 22:18)

+1

2

Позади уже 14 серий. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   Сериал довольно тяжелый, но играют все на таком уровне что...о-очень многим ЛА как (простите за резкость) до Китая пешком. Эдак после этого сериала, к которому присоединить еще и "Где моя дочь?" я вообще латину предам. [взломанный сайт]   Надеюсь подобного все-таки не будет, но я в очередной раз убедилась что турецкие сериалы (для меня по крайней мере) это эталон самой правдоподобной и искренней игры актеров. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

P.S. Никого данным мнением обидеть не хочу, оно сугубо субъективное. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

3

Lila написал(а):

Сериал довольно тяжелый

:disappointed: Турки в радужном свете снимать не хотят. На чрезвычайный трагизм смотреть тяжело. А здесь еще такой сюжет  :tired: Бедная девочка  :( .

Lila написал(а):

P.S. Никого данным мнением обидеть не хочу, оно сугубо субъективное.

Никто и не обижен я думаю  :confused:. У турков действительно сюжеты пооригинальнее как для западного зрителя, актеры играют хорошо.

+1

4

Ir.Di написал(а):

Турки в радужном свете снимать не хотят.

Ага, может так хотят показать зрителям что в жизни есть и тяжелые моменты? :(

Ir.Di написал(а):

А здесь еще такой сюжет   Бедная девочка   .

Да, а еще с такими близкими как у Фатмагуль и врагов не надо.  :tired: Одну только Мукаддес так и чешутся руки сковородой по башке треснуть. Это счастье, что после такого тяжелого испытания рядом хоть знахарка появилась. Её поддержка очень ценна для Фатмагуль. Тетя Мерьем сама заслужила право на личную жизнь. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Никто и не обижен я думаю

Это здорово. ;) Когда мнения разные, так всегда интереснее. 8-)

Ir.Di написал(а):

У турков действительно сюжеты пооригинальнее как для западного зрителя, актеры играют хорошо.

Причем даже ремейки они очень оригинально преподносят. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+1

5

Lila написал(а):

Ага, может так хотят показать зрителям что в жизни есть и тяжелые моменты?

Как будто зритель не знает  :( . Это уже такая специфика их сериалов - страдания героев под красивую музыку. А актеры еще так проникновенно играют хоть сам сядь и плачь.

Lila написал(а):

Когда мнения разные, так всегда интереснее.

Конечно  :flirt:.

0

6

Ir.Di написал(а):

Это уже такая специфика их сериалов - страдания героев под красивую музыку. А актеры еще так проникновенно играют хоть сам сядь и плачь.

Точно. Фатмагуль например, так душераздирающе кричит когда кошмарные воспоминания близко к ней подступают. :'(

0

7

Lila написал(а):

Фатмагуль например, так душераздирающе кричит когда кошмарные воспоминания близко к ней подступают.

:( Могу себе представить.  Берен Саат талантливая актриса  :cool: и очень красивая  :flirt:.

0

8

:flirt:

http://cs305204.vk.me/v305204976/3672/HYTCEu63Kj4.jpg

+1

9

Ir.Di написал(а):

Берен Саат талантливая актриса   и очень красивая  .

На 1000% согласна. Может правдоподобно сыграть  современную девушку которую  или мучают призраки прошлого вкупе с жаждой мести, или женщину которая совсем не ожидает что любовь будет поджидать её в доме собственного мужа (и чувство это супруга абсолютно не касается ^^ ), или быть наивной, восторженной, и по сути одинокой девочкой для которой любовь с детства к соседскому парню является смыслом жизни, по которой трагедия с насилием ударила тем больнее, что любимый оказался эгоистом и предателем. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

10

Lila написал(а):

быть наивной, восторженной, и по сути одинокой девочкой для которой любовь с детства к соседскому парню является смыслом жизни, по которой трагедия с насилием ударила тем больнее, что любимый оказался эгоистом и предателем.

:'( Любимый конечно плохой раз не поддержал. Девочкак то ни в чем не виновата.

:offtop: Lila ты смотрела "Запретную любовь" ?

0

11

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   
http://s4.uploads.ru/t/RgtP2.jpg

Отредактировано Lila (15.09.2013 16:35)

0

12

Ir.Di написал(а):

ты смотрела "Запретную любовь" ?

Я начала её смотреть, но сериал "Где моя дочь?" как раз в это время отвлек. :)  Обязательно найду время досмотреть до конца. Хороший сериал, только Нихаль бесила там, раздражали её истерично-ревнивые выходки.  :sceptic:

0

13

А с кем это Фатьма на фото ? Ее выдали замуж за одного с насильников ? Симпатичный мужчина  :cool:

Lila написал(а):

Обязательно найду время досмотреть до конца.

Я сначала посмотрела ремейк Телемундо "Запретная страсть", теперь взялась за оригинал  :rofl:. Так что если продолжишь смотреть дай знать  :flirt:. Можно создать тему и обсуждать.

Lila написал(а):

только Нихаль бесила там, раздражали её истерично-ревнивые выходки.

В ремейке тоже подбешивала иногда, а так рыжая - ну так я называла, получше чем оригинальная. Девочка в оригинале мне неприятна  :insane:, рыжая же милашка  :flirt:. Но обе с тараканами   :tired:

0

14

Ir.Di написал(а):

А с кем это Фатьма на фото ? Ее выдали замуж за одного с насильников ? Симпатичный мужчина

Фатя с Керимом на фото. Парень и правда симпатичный, такая улыбка восторженного ребенка. :flirt: Что же касается его участия в деле об изнасиловании,

Свернутый текст

то позже будет доказано, что Керим непосредственно к факту насилия непричастен. Он был там, но находился  в невменяемом состоянии, и не помешал троим мерзавцам: Селиму, Эрдогану и Вуралу.

Ir.Di написал(а):

Я сначала посмотрела ремейк Телемундо "Запретная страсть", теперь взялась за оригинал

Так ТМ  сняло ремейк? :question:  Интересно будет их сравнить. :glasses:

Ir.Di написал(а):

. Так что если продолжишь смотреть дай знать  . Можно создать тему и обсуждать.

Обязательно. :flirt:

Ir.Di написал(а):

В ремейке тоже подбешивала иногда, а так рыжая - ну так я называла, получше чем оригинальная.

Все, пошла искать и сравнивать. :mybb:

Ir.Di написал(а):

Девочка в оригинале мне неприятна

Мне тоже, ощущение что этой прынцессе все вокруг должны. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif 

Ir.Di написал(а):

Но обе с тараканами

Ой, у Нихаль в башке тараканы какие-то огромные и мутировавшие. %-)  Вечно плачет, скандалит, чуть что не так, папа перед ней виноват. :tired:

Отредактировано Lila (15.09.2013 17:02)

0

15

Lila написал(а):

Что же касается его участия в деле об изнасиловании,

Неплохо закрутили.

Lila написал(а):

Так ТМ  сняло ремейк?   Интересно будет их сравнить.

Мне сериал очень понравился  :cool:. Вчера досмотрела аж расстроилась что закончился.

Lila написал(а):

Вечно плачет, скандалит, чуть что не так, папа перед ней виноват.

Нина в этом поспокойнее была но тоже заносило  :crazy:.

0

16

Ir.Di написал(а):

Неплохо закрутили.

Просто мастера психологии. ^^

Ir.Di написал(а):

Мне сериал очень понравился  . Вчера досмотрела аж расстроилась что закончился.

Себе что ли настроиться? http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   Конечно с субтитрами не слишком удобно, но уж больно актерский состав привлекательный. Так, даю себе временный стоп-сигнал, не буду жадничать! [взломанный сайт] 

Ir.Di написал(а):

Нина в этом поспокойнее была но тоже заносило

Посмотрела я на Нину немного вначале серии, и правда Кармен Ауб с этой надутой плаксой ни в какое сравнение не идет. Её Нина гораздо лучше. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

17

Lila написал(а):

Просто мастера психологии.

Мне кажется. что это для этого,

Свернутый текст

что бы Фатьма не жила уже с монстром. Ведь если она его полюбит, а он не насильник то это уже лучше.

А почему именно он женился. а не кто-то с остальных ?

Lila написал(а):

актерский состав привлекательный.

:cool: Там все классные.

Lila написал(а):

армен Ауб с этой надутой плаксой ни в какое сравнение не идет. Её Нина гораздо лучше.

Вот и я о чем же. К Нине прониклась только под конец но и что бы сильно ее не любить такого не было. А Нихаль прям с первых минут  :insane: и все.

0

18

Ir.Di написал(а):

А почему именно он женился. а не кто-то с остальных ?

Те трое очень влиятельные и богатые, потому и имели возможность отмазаться. Правда у Вурала эта история в память сильнее врезалась, переживает больше других, непонятно только совести это касается, или страха за свою шкуру. Но мне на его метания глядеть противно, все ограничивается пьянкой и (извиняюсь) блеванием в обнимку с унитазом. :x

0

19

Lila написал(а):

Те трое очень влиятельные и богатые, потому и имели возможность отмазаться.

^^ Как везде и всегда.

Lila написал(а):

Правда у Вурала эта история в память сильнее врезалась, переживает больше других

Может совесть гада съест  :angry:, всех бы съела. И бы Бог как-то наказал за такое надругательство  :(

+1

20

Ir.Di написал(а):

Может совесть гада съест

Здорово если в его случае так и будет. :cool:

Ir.Di написал(а):

всех бы съела.

Да, мне тоже хочется, чтобы интриган Эрдоган и лентяй и приспособленец Селим задумались. Но Эрдоган вообще гаденыш каких мало, считает себя самым обделенным в семейном бизнесе и обиженным дядей, ненавидит Ришата Яшарана как злейшего врага. :angry:

Ir.Di написал(а):

И бы Бог как-то наказал за такое надругательство

Жалко что не скоро накажет, а Фатмагуль тем временем сама справляется с адом в душе как может, пытаясь избавиться от грязи  которая её коснулась из-за распущенных сынков влиятельных богатеев. :suspicious:

+1

21

Lila написал(а):

Но Эрдоган вообще гаденыш каких мало,

Возможно его и накажут больше всех  :dontknow:. Если конечно здесь все будет идти к справедливости.

Lila написал(а):

Фатмагуль тем временем сама справляется с адом в душе как может, пытаясь избавиться от грязи  которая её коснулась из-за распущенных сынков влиятельных богатеев.

Себе даже представить такое страшно, такой ад в душе оставляет след навечно  :(. Вот так не повезло девочке и за какие грехи  :disappointed:. еще не пожила, не успела нечего никому плохого сделать.

0

22

Ir.Di написал(а):

Возможно его и накажут больше всех

Тем более что он в своих "подвигах" не остановится. :angry:

Ir.Di написал(а):

Если конечно здесь все будет идти к справедливости.

Здесь должна быть справедливость, и Фатя сама её добьется. :cool:

Ir.Di написал(а):

такой ад в душе оставляет след навечно

:yep: Отогреть закоченевшее сердце и душу могут лишь по настоящему близкие люди. http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif 

Ir.Di написал(а):

Вот так не повезло девочке и за какие грехи  . еще не пожила, не успела нечего никому плохого сделать.

И не говори, просто как все влюбленные бегом стремилась к счастью навстречу, наивно верила людям... :'(  :'(  :'(

0

23

Lila написал(а):

ем более что он в своих "подвигах" не остановится.

Вот свинья  :angry:

Lila написал(а):

и Фатя сама её добьется.

Как замечательно  :cool: Я такое люблю.

Lila написал(а):

Отогреть закоченевшее сердце и душу могут лишь по настоящему близкие люди.

Надеюсь такие найдутся  :flirt:

Lila написал(а):

наивно верила людям...

Как и все молодые  :flirt: только у одних прощание с наивностью проходит безболезненно или с малыми потерями,  а здесь такая беда  :'(

Захотелось смотреть сериал, думаю тяжелый для меня но на пробу серию будет время посмотрю.
Lila держи в курсе событий   :flirt:  :flag:

+1

24

Ir.Di написал(а):

Я такое люблю.

Я тоже. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Надеюсь такие найдутся

Уже есть двое. Только второму человеку Фатмагуль начнет доверять постепенно. Вообще они с Керимом такая трогательная пара. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party2.gif 

Ir.Di написал(а):

Как и все молодые   только у одних прощание с наивностью проходит безболезненно или с малыми потерями,  а здесь такая беда

В которой её же хотят выставить виноватой. :angry:

Ir.Di написал(а):

Захотелось смотреть сериал,

Не пожалеешь! Может сначала нелегко пойдет, но потом герои становятся близкими. У меня такое забытое зрительское ощущение было только в детстве во время просмотра классики вроде НКТ. :love:

Ir.Di написал(а):

Lila держи в курсе событий

Я постараюсь. 8-) Завтра посмотрю 15 серию.

0

25

Роковая компания. :angry:  И как Керим среди них оказался? :disappointed: 

http://s4.uploads.ru/t/OzD9K.jpg

Отредактировано Lila (15.09.2013 20:02)

0

26

Lila написал(а):

Вообще они с Керимом такая трогательная пара.

:flirt: Это радует. люблю такие на первый взгляд необычные пары.

Lila написал(а):

В которой её же хотят выставить виноватой.

o.O А это как. Сама легла и ноги раздвинула  :angry:. Уроды  :mad:.

Lila написал(а):

У меня такое забытое зрительское ощущение было только в детстве во время просмотра классики вроде НКТ.

Как интересно. НКТ я люблю  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Lila написал(а):

Я постараюсь.  Завтра посмотрю 15 серию.

Спасибо  :flirt:

Анимашка классная  :cool:

0

27

Lila написал(а):

Роковая компания.   И как Керим среди них оказался?

Те трое на вид со всем уважением к актерам как бывалые рецидивисты. Керим на их фоне душка  :flirt:

0

28

Ir.Di написал(а):

А это как. Сама легла и ноги раздвинула

Её дурная невестка Мукаддес еще немного и так бы и сказала наверно. По её мнению Фатмагуль старших не слушала, ушла встречать жениха в ту роковую ночь, и получила беду. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Уроды

Не то слово! :angry:

Ir.Di написал(а):

НКТ я люблю

Я тоже. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Анимашка классная

Спасибо. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Те трое на вид со всем уважением к актерам как бывалые рецидивисты.

Ага, а рыжий Селим особенно. ^^

Ir.Di написал(а):

Керим на их фоне душка

Доверчивый только. :disappointed:

0

29

Lila написал(а):

По её мнению Фатмагуль старших не слушала, ушла встречать жениха в ту роковую ночь, и получила беду.

Вот зараза невестка, язык бы ей отсох  :angry:

Lila написал(а):

Ага, а рыжий Селим особенно.

Согласна, неприятный  :insane: А возле Керима вообще как террорист.

0

30

Ir.Di написал(а):

Вот зараза невестка, язык бы ей отсох

Я четырнадцать серий думаю: "Когда же??! Когда???". Выморозила уже своим паршивым языком и неприкрытой сексуальной озабоченностью. :tired:  Но пока ляпает чушь и гадости как мимо лужи. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

А возле Керима вообще как террорист.

Это и есть "совестливый" Вурал. :hobo:

0

31

Ir.Di написал(а):

Захотелось смотреть сериал, думаю тяжелый для меня но на пробу серию будет время посмотрю.

Помню, когда он шел по телеку, мне было тяжеловато смотреть. Ко всяким убийствам и жестокостям в сериалах я уже привыкла, но гораздо тяжелее смотреть на девушку, которую обесчестили да еще и изгнали, как будто это ее вина. А она вынуждена нести этот крест и быть рядом с человеком, который, как все думали, причинил ей зло.  :disappointed:

0

32

Pilar написал(а):

Помню, когда он шел по телеку, мне было тяжеловато смотреть

Первую серию было тяжело смотреть, но потом привыкла. 8-)

Pilar написал(а):

гораздо тяжелее смотреть на девушку, которую обесчестили да еще и изгнали, как будто это ее вина.

Еще и слухи распустили один гаже другого. Сволочи. :mad:

Pilar написал(а):

А она вынуждена нести этот крест и быть рядом с человеком, который, как все думали, причинил ей зло.

И терпеть уродственницу которая с детского возраста её  в прислугу превратила.  :mad: Пройдет немало времени, прежде чем Фатмагуль немного оправится. Берен Саат здорово сыграла всю боль и отчаяние одинокой девчушки, которую обстоятельства едва не раздавили окончательно. :cool:

0

33

Pilar написал(а):

Ко всяким убийствам и жестокостям в сериалах я уже привыкла, но гораздо тяжелее смотреть на девушку, которую обесчестили да еще и изгнали, как будто это ее вина.

Да, это жестко  :( Ира, ты весь смотрела ?

Lila написал(а):

Первую серию было тяжело смотреть, но потом привыкла.

Я не могу  :blush: Может со второй начать сразу  :confused:

Lila написал(а):

И терпеть уродственницу которая с детского возраста её  в прислугу превратила.

:angry: Ужас какой.

0

34

Ir.Di написал(а):

Может со второй начать сразу

Трагедия происходит кажется как раз во второй серии. Момент ужасный конечно. :'(  :'(  :'(

Сегодня вечером на подходе 15-я. Остановилась как всегда на самом интересном месте. Керим не поехал никуда, не смог от Фатюши оторваться, теперь будет стараться завоевать её доверие для начала, а потом я думаю сумеет доказать, что она для самая любимая и единственная на свете. http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif  А какая умиротворенная улыбка была у Керима когда в конце серии несносная Мукаддес устроила скандал крича, что никуда он не уедет и не разведется, а затем показала ему письмо которое он сам же написал Фатмагуль перед отъездом в аэропорт! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Фатя его как секретное сокровище под подушкой хранила, а эта скандалистка вытащила втихую. :angry:

0

35

Lila написал(а):

Еще и слухи распустили один гаже другого. Сволочи.

И не говори, сволочи и есть, мир девушки рухнул, а они ее добивают  :'(

Ir.Di написал(а):

Ира, ты весь смотрела ?

Нет, я перестала смотреть сериал, т.к. он шел в неудобное для меня время. А потом, если не ошибаюсь, показ вообще прервали.

0

36

Pilar написал(а):

А потом, если не ошибаюсь, показ вообще прервали.

По СТС? :question:

0

37

Lila написал(а):

Трагедия происходит кажется как раз во второй серии. Момент ужасный конечно.

Значит с 3 начну  :confused:

Lila написал(а):

отом я думаю сумеет доказать, что она для самая любимая и единственная на свете.

Будем надеяться.

Lila написал(а):

А какая умиротворенная улыбка была у Керима когда в конце серии несносная Мукаддес устроила скандал крича, что никуда он не уедет и не разведется, а затем показала ему письмо которое он сам же написал Фатмагуль перед отъездом в аэропорт!    Фатя его как секретное сокровище под подушкой хранила, а эта скандалистка вытащила втихую.

Мукадес еще та дрянь  :angry: .

Pilar написал(а):

Нет, я перестала смотреть сериал, т.к. он шел в неудобное для меня время. А потом, если не ошибаюсь, показ вообще прервали.

Понятно. Видно народу не пошел раз прервали.

0

38

Ir.Di написал(а):

Мукадес еще та дрянь

И лентяйка, которой метлой под сидалище врезать для скорости надо. :D  Целый день только и пасет Фатмагуль, подмечает что та присела на минуту. :mad:

0

39

Lila написал(а):

По СТС?

да

Ir.Di написал(а):

Понятно. Видно народу не пошел раз прервали.

Сериал шел по будням с утреца. Это элементарно неудобное время.

+1

40

Pilar написал(а):

Сериал шел по будням с утреца. Это элементарно неудобное время.

Конечно, у нас не так много домохозяек, что бы у сериала могли быть зрители. Сериалы должны идти с 7 вечера, когда люди уже дома.

0

41

Ir.Di написал(а):

Сериалы должны идти с 7 вечера, когда люди уже дома.

Абсолютно согласна, а то в это время гонят ток-шоу где нас с умным видом учат строить личную жизнь. %-)

0

42

15 серия. Герои празднуют Новый Год. Все по своему правда. [взломанный сайт] 

http://s4.uploads.ru/t/9EULO.jpg
http://s5.uploads.ru/t/37qbx.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Iin7p.jpg
http://s4.uploads.ru/t/1CbWS.jpg
http://s4.uploads.ru/t/P6cDy.jpg
http://s5.uploads.ru/t/cmauy.jpg
http://s5.uploads.ru/t/1h8sf.jpg
http://s4.uploads.ru/t/iqIAo.jpg

Правда серия закончилась на негативной ноте. :disappointed: Фатя не выдержала очередного поступка дуры Мукаддес и ушла из дома, обратившись прямо...к Асу, подруге Мустафы. Хоть бы Керим первый её нашел, пока этот псих истеричный ничего не сделал! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

+1

43

Lila спасибо за скрины  :flag:. Фати такая нежная хрупкая куколка  :flirt:

Lila написал(а):

Фатя не выдержала очередного поступка дуры Мукаддес и ушла из дома, обратившись прямо...к Асу, подруге Мустафы. Хоть бы Керим первый её нашел, пока этот псих истеричный ничего не сделал!

Мустафа это один с насильников ?

+1

44

Ir.Di написал(а):

Lila спасибо за скрины

Пожалуйста. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Фати такая нежная хрупкая куколка

Берен Саат даже в этих простых нарядах выглядит здорово. :cool:

Ir.Di написал(а):

Мустафа это один с насильников ?

Нет, это женишок её бывший, основная профессия - рыбак, дополнительная эгоист-мозговыноситель. %-)

Мустафа (Фырат Челик)

http://s4.uploads.ru/t/xbkyg.jpg

0

45

Lila написал(а):

Нет, это женишок её бывший, основная профессия - рыбак, дополнительная эгоист-мозговыноситель.
Мустафа (Фырат Челик)

Понятно, плохо что эгоист-мозговыноситель  :tired:.

Lila написал(а):

Берен Саат даже в этих простых нарядах выглядит здорово.

Да, кукленок  :flirt:  и все. Интересно Фати потом поменяют имидж  :confused:

0

46

Ir.Di написал(а):

Понятно, плохо что эгоист-мозговыноситель

Олимпийский чемпион просто по этому делу. Он один ,блин, пострадал! :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Интересно Фати потом поменяют имидж

Судя по фото кардинально нет, но одежда будет светлее и позитивнее. 8-)

0

47

Lila написал(а):

Он один ,блин, пострадал!

Пострадал он  :huh: , побоялся бы бога так считать  :angry:

Lila написал(а):

одежда будет светлее и позитивнее.

Это радует.

0

48

Ir.Di написал(а):

побоялся бы бога так считать

Он только честь свою задеть боится. :sceptic:

16 серия. Уф, такого дуризма и наслаждения (почти в буквальном смысле) страданиями я не видала за все время просмотра. Все герои во главе с Фатей дружно играют в игру "Вернется или не вернется?". Развели ромашку, вся серия вокруг этого вертелась, плюс философствование и переливание из пустого в порожнее. А  когда Эрдоган ужиная с Вуралом начал развивать разговор на предмет того, что они звери сломавшие девушке жизнь, я просто обалдела. :tired:  Чего эти диспуты в пустоту теперь стоят? Оказывается с момента трагедии почти год прошел,  а они все кружатся не в силах хоть немного разобраться в себе и в людях которые находятся рядом.  :confused:  Уже и Керима капитально достали, названивают ему 300 раз в день, дождались что он Эрдогана послал подальше, и правильно сделал. Убила тупая фраза госпожи Перихан (матери Селима, одного из преступников): "Вы же говорили, что девушка себя хорошо чувствует, и Керим своим положением доволен!". Ну не дура ли?:tired: Нет конечно, девушка просто счастлива, что ваша дрянная семейка в её жизни стала просто невыдираемой колючкой! %-)  Да по хорошему говоря и Фатю и Керима, надо хватать за руки, и к психологу на сеансы тащить! И закончилась серия просто потрясно. Проститутка Асу уехала на "работу" с сутенером, наврав Фате какую-то ерунду, та легла спать, а через время в дверь позвонил...Мустафа с букетом цветом. http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   Да-а-а, скучно с этим сериалом точно не бывает! :crazyfun:

Отредактировано Lila (17.09.2013 20:47)

0

49

Lila написал(а):

А  когда Эрдоган ужиная с Вуралом начал развивать разговор на предмет того, что они звери сломавшие девушке жизнь, я просто обалдела.   Чего эти диспуты в пустоту теперь стоят?

Чего уже воздух сотрясать  :angry:, сожалениями нечего не исправить  :(

Lila написал(а):

Нет конечно, девушка просто счастлива, что ваша дрянная семейка в её жизни стала просто невыдираемой колючкой!

Мать как женщина должна была понять Фати но мать есть мать, что сын не сделает он сын и останется.

Lila написал(а):

Проститутка Асу уехала на "работу" с сутенером, наврав Фате какую-то ерунду, та легла спать, а через время в дверь позвонил...Мустафа с букетом цветом.    Да-а-а, скучно с этим сериалом точно не бывает!

:huh: А его какой черт принес.

0

50

Ir.Di написал(а):

А его какой черт принес.

Асу для него как жилетка в которую всегда поплакаться можно. Они вместе ехали в Стамбул в автобусе, так и познакомились. Асу по дружески и искренне предложила помощь с жильем если нужно будет, так этот дурень вспомнил о ней лишь тогда, когда люди Яшаранов его отдубасили сказав, что они пришли от Керима. Мустафа поверил, теперь у Яшаранов работает. :confused: :tired:  Да сто лет его светлейшая персона Кериму сдалась! :hobo:  А про Асу Мустафа вспоминает когда выговориться кому-то надо, посидит вечером у нее на кухне, потом переночует, и тихо уходит как распоследний неблагодарный свин. А ведь Асу он нравится. :unsure:

0

51

Lila написал(а):

А про Асу Мустафа вспоминает когда выговориться кому-то надо, посидит вечером у нее на кухне, потом переночует, и тихо уходит как распоследний неблагодарный свин. А ведь Асу он нравится.

Я думала Мустафа к Фати пришел с цветами, а получается к Асу  :question:.

0

52

Ir.Di написал(а):

Я думала Мустафа к Фати пришел с цветами, а получается к Асу

Фатю он сейчас убить способен, все из-за оскорбления чести своей, как он считает. :tired: Обиженный герой древнегреческой трагедии блин. :mad: Достал уже. Я вообще удивилась, что он цветочки Асу принес, обычно все ограничивается потребительским отношением. Неужели стыдно стало? :O

0

53

Lila написал(а):

Фатю он сейчас убить способен, все из-за оскорбления чести своей, как он считает.  Обиженный герой древнегреческой трагедии блин.

:tired: Оскорбленная честь  :mad: не его же насиловали  :mad:.

Lila написал(а):

Я вообще удивилась, что он цветочки Асу принес, обычно все ограничивается потребительским отношением. Неужели стыдно стало?

:dontknow: Возможно и стало.

0

54

Ir.Di написал(а):

не его же насиловали

Это он насилует близким мозги. :D  :tired:

Ir.Di написал(а):

Возможно и стало.

Свернутый текст

Залезла немного вперед, поняла так, что у Мустафы и Асу близкие отношения все же будут, и потом этот придурок заставит её...сделать аборт! Ну не гад ли!:mad:

0

55

Мустафа еще тот гад  :angry:. А в сериале есть еще нормальные мужчины кроме Керима ?

+1

56

Ir.Di написал(а):

А в сериале есть еще нормальные мужчины кроме Керима ?

Их сосед Эмре вроде неплохой парень, вежливый и спокойный. Еще должен появиться (пока имени не знаю) судья за которого выйдет замуж тетя Керима Мерьем. Скорей бы уже, мне эта героиня очень нравится, всей душой желаю ей личного счастья! :flirt:

+1

57

Мельтем Алагоз(Седа Гювен), дочь депутата чье влияние и связи мечтает получить противный Ришат Яшаран,   
невеста Селима Яшарана, одного из преступников 
http://s4.uploads.ru/t/Z4PNM.jpg

Асу(Севтап Озалтун), единственная знакомая Мустафы в Стамбуле
http://s5.uploads.ru/t/QfZtb.jpg

Обе красавицы по своему. :flirt: А Севтап Озалтун на некоторых фото Рейчел Вайс напоминает.

Отредактировано Lila (19.09.2013 11:03)

0

58

Lila написал(а):

А Севтап Озалтун на некоторых фото Рейчел Вайс напоминает.

Я заметила, что на Рейчел похожа, красивая девушка  :cool:

Lila написал(а):

Мельтем Алагоз(Седа Гювен)

Тоже красивая  :flirt:

0

59

Пока из-за домашних дел не получается смотреть, выложу фото некоторых героев.
Очередь поколения постарше.
Перихан Яшаран, мать Селима (Дениз Тюркали) Не знаю, как выглядела в молодые годы, но сейчас... :confused:

http://s5.uploads.ru/t/KAhqb.jpg

Мерьем, тетя Керима (Сумру Явруджук) Если помоднее оденется, то будет выглядеть очень хорошо. :cool:

http://s5.uploads.ru/t/lsJh1.jpg

Пресловутая Муккадес (Эсра Дерманджыоглу) На мой взгляд неприятная актриса :insane: (простите поклонники  :tomato: )

http://s5.uploads.ru/t/tWlpM.jpg

Отредактировано Lila (20.09.2013 19:34)

+1

60

Lila написал(а):

Пресловутая Муккадес (Эсра Дерманджыоглу) На мой взгляд неприятная актриса

Неприятная актриса точно, в самый раз играть Муккадес. А   я думала Муккадес молодая  :confused: .

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)