www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Азиатские дорамы

Сообщений 861 страница 880 из 920

861

Её прелестные каблучки (Юж. Корея)

https://dl.dropbox.com/s/ksbsxjztgavqm8g/%D1%8F%D1%8F%D1%8F%D1%8F7.jpg

Сюжет: Героине 24, а в прошлом - трагические воспоминания о разбитой любви. Девушка не хочет больше переживать подобную боль и остерегается заводить отношения. Однако, попав на работу, она тут же влюбляется в своего начальника.
Шеф главной героини в отличие от своей подчиненной очень легко относится к отношениям, и в его прошлом масса знакомств, любовных интриг и романов. В том, что касается любви, он - откровенный циник. Он красив, умеет ухаживать за понравившейся ему женщиной, что делает его практически идеалом для любой женщины. Но после того, как в жизни 28-летнего опытного ловеласа появляется миловидная и очень скромная девушка, он начинает меняться на глазах!

История - сплошной Romantic. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Какого - то большого смысла я тут не увидела. Просто героиня влюбилась в первого взгялада, а потом ходила вокруг этого парня кругами, не зная как признаться. А герой вовсе  не показался мне циничным, как заявлено в описании.  :dontknow: Больше было похоже на то, что он  слишком интелегентен. И где, какие многочисленные романы? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif Что-то ни одной женщины в его жизни я не заметила.  :confused: Разве что начальница за ним бегала.

Пытались тут влепить и "третьих лишних", но они были совершенно лишние. https://img-fotki.yandex.ru/get/243369/123284534.7/0_17bf2d_990e7d84_orig.gif

Так что, если кому -то захочется красивой корейской романтики, а ещё полюбоваться на Хон Чжон Хёна (Рин из "Любви короля"), смотрите эту дораму.

Отредактировано Selana (28.06.2018 13:32)

+1

862

+1

863

Маска (Юж. Корея)

https://dl.dropbox.com/s/7h7ti98j4mce485/%D1%8F%D1%8F%20%287%29.jpg

Сюжет: У семьи героини куча долгов. Однажды она получает предложение выдать себя за богатую женщину, на которую она похожа, как две капли воды и которая умерла накануне свадьбы.

Ещё одна история о подмене и притворстве. Но на сей раз маску пришлось одеть женщине.  :flag:

Первая серия ОЧЕНЬ впечатлила. Представьте, героиня висит над обрывом, прикованная наручниками к рулю машины. Ещё пара мгновений и она сорвётся вниз. o.O  И в этот самый момент ей звонит некто и спрашивает, согласна ли она принять его предложение. :O  При просмотре прямо мороз по коже пробежал. Дальше она всё-таки срывается. И с этого момента несчастная Джисук «умирает», а для Ын Ха всё только начинается. Правда дальше история стала развиваться ровнее.

Ын Ха была фактически убита накануне своей свадьбы. А это был очень выгодный брак. Так что упускать такой шанс один из героев не собирался. Благо он изначально должен был быть фиктивным. Так что гл. героине помимо того, что она внезапно оказалась не в своей тарелке, особо напрягаться не пришлось.

Удивило следующее: хоть Ын Ха вела замкнутый образ жизни, гл. герой всё же успел с ней пообщаться. Как то не сильно его удивляло, что волчица вдруг превратилась в ягнёнка.  :dontknow: Судя по всему, он просто подсознательно хотел, чтобы именно так и получилось.  :rolleyes:

Рада была увидеть знакомые лица. (Батору и Эль Тэмур из «Императрицы Ки) Злодеи тут получились поубедительнее.

И ещё, у меня не возникало интереса, кого всё-таки из двух женщин любил СокХун. Меня больше интересовало, кто из них любил его? Сомневаюсь, что любовь Ын Ха была настоящей, а вот у жены была явно зависимость. Так что эта часть истории сохранила для меня загадочный оттенок.

Из минусов – хотелось бы актёров на гл. роль посимпатичнее. А в целом всё было неплохо.  :stupor:

Отредактировано Selana (04.07.2018 13:20)

+2

864

+1

865

+1

866

+1

867

Ноля написал(а):

С Чо Ин Соном советую посмотреть "Весенние дни"

Посмотрела, лёгкая и приятная дорамка :cool: читала отзывы - затянута, - я не согласна, после серии 12й даже интересней было смотреть и не хотелось чтобы кончалась. Немного чувств бы побольше, как "Всё в порядке, это любовь", а так всем советую - сюжет и исполнение на высшем уровне :cool:

Чо Ин Сон всё же старше - краше  :love: вот уж актёру возраст к лицу :D

+2

868

Noxis написал(а):

Посмотрела, лёгкая и приятная дорамка  читала отзывы - затянута, - я не согласна, после серии 12й даже интересней было смотреть и не хотелось чтобы кончалась. Немного чувств бы побольше, как "Всё в порядке, это любовь", а так всем советую - сюжет и исполнение на высшем уровне

Чо Ин Сон всё же старше - краше   вот уж актёру возраст к лицу

Я рада, что тебе понравилось!!! Я сама люблю эту дораму, и Чо Ин Сон тут великолепен, то есть молоденьким тоже был очень хорош!!!
Да, затянутой вообще не казалось, всё было настолько интересно, что не оторваться от экрана. И чувств, и страстей мне  достаточно!!!

Отредактировано Ноля (06.07.2018 07:03)

+1

869

Красавчик (Юж. Корея)

https://img-fotki.yandex.ru/get/903341/123284534.11/0_1fdb39_dd4bc0f5_orig.jpg

Сюжет: Гл. герой - очень красив. В придачу, он амбициозный и честолюбивый человек, стремящийся достичь денежного достатка, используя свою великолепную внешность. Однажды он  знакомится с экс-супругой известного богача и она становится его наставницей. Женщина  соглашается помочь  герою и поручает ему обольстить 10 совершенно отличающихся друг от друга женщин. Все эти женщины добились большого успеха в разных сферах деятельности. А задача героя  выяснить и постичь те особые способности, которые помогли им в этом.

Дорама обещала быть интересной (Хороший каст, многообещающий сюжет), но, увы, не стала.  :no:

На мой взгляд, испортили всё сценаристы. Потенциал у истории был, но они вместо того, чтобы хорошо продумать историю предпочли высасывать из пальца всякие небылицы, причем зачастую, лишенные смысла.  %-)

Изначально привлёк дуэт Айю и Чан Гын Сока. Но, как оказалось, актёры, подобраны для своих образов неудачно.

Во-первых, Айю (соседка гл. героя) тут сама на себя не похожа. Её героиня получилась невзрачной, непривлекательной девчонкой. Думаю, героиня получилась бы интересной, если бы её сыграла профессиональная актриса.

Во- вторых Чан Гын Сок, хоть парень и симпатичный, но на роль секс – символа, которого хотят абсолютно все, ну уж никак не тянет. Для меня его образ был карикатурным.

Самое непонятное, в чем секрет успеха гл. героя?  :dontknow: Кроме внешности, ничего выдающегося, не наблюдалось.

Дальше, почему герой, в конце концов, влюбился в гл. героиню?  :dontknow: Причем раньше он смотрел на нее, словно на пустое место, а после смерти матери его будто переклинило. 

Но, надо отдать должное Чан Гын Сок старался изо всех сил, и его актёрская игра произвела на меня впечатление.  :flag:

+2

870

+1

871

+1

872

Selana написал(а):

Маска (Юж. Корея)

Я знаю эту актрису. Су Э. С её участием я тебе , как и всем, очень рекомендую дораму "Обещание в тысячу дней". Это редкая дорама - своей необыкновенной актёрской игрой!!!

Отредактировано Ноля (20.07.2018 12:43)

0

873

Ноля написал(а):

"Обещание в тысячу дней"

Спасибо. Возьму на заметку.

+1

874

Хитрость разведённой женщины (Юж. Корея)

https://img-fotki.yandex.ru/get/1362553/123284534.11/0_1fdb3c_ed952454_orig.jpg

Сюжет: Гл. герои были в прошлом женаты. Спустя несколько лет они вновь встречаются и пытаются выяснить свои отношения.

Ох, и нудная же это дорама. Удивляюсь, как эту тягомотину смогли растянуть на 16 серий. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Мало того, что романтики ноль, так ещё и событий никаких практически не происходит.  :sceptic: Все значимые события были в первых сериях, а дальше герои вовсю «топтались на месте».
И, тем не менее, несмотря на все минусы, сюжет как ни странно не лишён смысла.

Тут акцент сделан на том, что одни и те же вещи мужчины и женщины воспринимают по-разному.

Началось всё с того, что самая симпатичная девушка района выбрала самого перспективного парня. Они поженились. Она думала, что вытащила счастливый билет, но супружеская лодка, как говорится, разбилась о семейный быт. Парень оказался эдаким непризнанным гением. Неожиданно (Даже не посоветовавшись с женой) он бросает стабильную работу с хорошим заработком и пытается реализовать свои «гениальные» идеи. И вот, пока он 4 года безуспешно оббивал пороги, жена вкалывала на нескольких работах, падала в обморок от недоедания и переутомления. Последней каплей стала потеря ребёнка. (О чём жена почему-то вообще промолчала  :dontknow: ) Она просто подала на развод и велела мужу убираться из её жизни.

Не трудно догадаться, что через несколько лет они встретились. И случилось чудо - герой всё-таки добился успеха. (Но если откровенно, это получилось чисто случайно)

У героев вдруг проснулись все старые обиды, и возникло сильно желание насолить друг другу. Так что они принялись за это дело с большим энтузиазмом.  :canthearyou:

Конечно, каждый мужчина хочет, чтобы его жена была, как «жена декабриста», которая разделит с ним любую ношу. Но нельзя забывать, что женщина – это не только жена, но и будущая мать, и ещё человек.

Проблема этой пары была в том, что они были как бы вместе, но на самом деле не были полноценной парой. Каждый был зациклен в первую очередь на себе. Удивляет то, что они не обсуждали важные решения, а принимали каждый, на своё усмотрение и все проблемы и претензии держали в себе. Короче рано им было вступать в брак. Они просто не понимали, что это такое.

+1

875

+1

876

+1

877

Жизнь несравненной красавицы (Китай)
(Полнометражный фильм)

https://dl.dropbox.com/s/twsmlapkirliz5l/1.jpg

Сюжет: Это история наложницы. Девушка славилась необычайной красотой и, несмотря на свое скромное происхождение, покорила сердце императора.

Всем любителям исторического кино очень понравится.  :cool: Кратно, но ярко и интересно рассказывают о жизни легендарной китайской красавицы. Героиня бедна, но на редкость красива (актриса реально красивая), а ещё она умна и талантлива. Несмотря на происхождение, она становится избранницей наследника престола. Они дали друг другу клятвы, но вскоре муж предаёт её. Убитая горем, девушка покидает дворец, но на неё положил глаз его отец. И вскоре она становится женщиной императора.

Жизнь героини была наполнена страстями интригами Фильм яркий захватывающий.

Очень понравилась актриса, сыгравшая гл. роль. Наконец увидела по-настоящему красивую китаянку. :flag:

Отредактировано Selana (30.07.2018 14:51)

+1

878

+1

879

+1

880

Пожалуйста, не приближайтесь (Китай)
(Полнометражный фильм)

http://ga4a.nfwwo3ljnzuq.mvqxg5demf4s4y3pnu.cmle.ru/mobile/20170924/20170924231153_d41d8cd98f00b204e9800998ecf8427e_1.jpeg

Сюжет: Компания молодых людей выбралась за город на пикник. Солнышко, шашлыки, романтика... А потом наступила ночь, и вокруг воцарились страх и смерть.

Заинтересовал триллер с участием моей любимой актрисы Тиа Ли.

Фильм снят в «лучших» традициях» 90-ых. Герои шарахаются от каждой тени, верещат через каждые 5 минут по поводу и без, по лесу передвигаются почти что ползком.

Один за другим стали погибать друзья, приехавшие на отдых в лес. А началось всё с пропажи гл. героя. И все стали дружно его искать.
Всё происходившее было каким-то мутным и не ясным.

Развязка вроде бы и неожиданная, но мне кажется было бы куда интереснее, если бы убийцей оказался другой персонаж.

+1