www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святая дьяволица / Santa Diabla

Сообщений 1 страница 60 из 997

1

https://i.ibb.co/4WY4FDf/santadiabla-600x400-1124418694.jpg

Santa Diabla
США, Телемундо, 2013.

Данная история вращается возле героини по имени Санта Мартинес, которая разработала план мести против семьи Кано для достижения правосудия, не зная, что ее плану может помешать любовь. Что предпочтет Санта - прекрасное чувство или месть.

Актерский состав

Gaby Espino                          Santa Martínez / Amanda Brown
Aarón Díaz                           Santiago Cano
Carlos Ponce                         Humberto Cano
Ximena Duque                       Inés Robledo
Wanda D'Isidoro                   Bárbara Cano
Frances Ondiviela                 Victoria Colleti
Ezequiel Montalt                    George Milan
Jeimy Osorio                         Mara Lozano
Lis Vega                                  Lisette Guerrero
Zully Montero                         Hortensia de Santana
Fred Valle                               Gaspar Cano
Virna Flores                            Paula Delgado
Eduardo Orozco                      Arturo Santana
Kenya Hijuelos                        Lucy Medina
Alberich Bormann                   Iván Cano
Raúl Izaguirre                         Vicente Robledo
Luis Caballero                         Carlos Colleti
Gerardo Riverón                      Milton Reverte
Beatriz Valdés                         Begoña Flores
María Raquenel                       Tránsito
Javier Valcárcel                       Pancho Robledo
Ana Osorio                               Daniela Milan
Lincoln Palomeque                  Willy Delgado
Gilda Haddock                          Francisca de Cano
Jorge Eduardo García              Willy Delgado Jr.
Francisco Porras                      Marcos Aguilar

Сценарий Хосе Игнасио Валенсуэла
Саудтрек  Aaron Diaz y Carlos Ponce "Santa Diabla"

0

2

Сериал в Лос-Анджелесе.
http://s4.uploads.ru/oLGHO.jpg

0

3

http://s5.uploads.ru/gbVHL.jpg

+1

4

^^  :cool:

http://s4.uploads.ru/CYezb.jpg

+1

5

http://s5.uploads.ru/6bFkN.jpg

0

6

https://i.ibb.co/FVf92Bh/w1500-47723037.jpg

0

7

Не нравится мне эта пара  :no:.
Лучше б Карлос и Аарон поменялись местами  :idea:. Но Карлос говорил, что это его первая такая негативная роль и он очень рад воплотить этот образ на экране. Кстати хорошо получается  :cool:

0

8

Ir.Di написал(а):

Хорошая фотосессия

Эта мне тоже нравится, особенно Карлос, правда они тут более отфотошопенные
https://i.ibb.co/w6Gzsj9/w1500-47723022.jpg
https://i.ibb.co/VHRZxzJ/w1500-47722900.jpg

+1

9

elenos написал(а):

Эта мне тоже нравится, особенно Карлос, правда они тут более отфотошопенные

По-моему там тоже  :confused:. Главное, что красиво.

0

10

Интересно Химена и Карлос будут парой  в сериале :unsure:. Злодеям необходимо держаться вместе  ^^

http://s4.uploads.ru/KysGp.jpg

0

11

http://3.bp.blogspot.com/-045G99zshbQ/UcBUBEWTYYI/AAAAAAAAoqc/djWQj6PXU6M/s320/santa-diabla-telenovela-aaron-diaz-ximena-duque.jpg

http://2.bp.blogspot.com/-c331r7UXrl0/UcBUEFqADkI/AAAAAAAAoq8/Kx87B213zHQ/s320/santa-diabla-telenovela-espino-ponce-duque-2.jpg

0

12

Посмотрела 1 серию! В целом очень даже не плохо! Красивые места, костюмы, герои! Сюжет интригующий! Игра Габи и Карлоса на высоте!  :love: Вот только Габи и Аарон ну никак не подходят друг другу, ну не смотрятся они вместе! НИКАК!!! Но ради Карлоса в отрицательной роли стоит смотреть дальше, пока, ну а там будет видно! :question:

0

13

Кусками глянула первую серию, лучше бы не смотрела вот так урывками, вообще ничего не поняла и окончательно заблудилась в трех соснах. :confused: Я так поняла, что трагедию героиня пережила в прошлом и сейчас как бы периодически вспоминает те или иные события. Я совершенно потерялась во времени, и уже не понимала, в каком году идут события, а также окончательно заблудилась в лицах мужского пола, все крома Аараона для меня на одно лицо :rofl: я даже понсе потеряла среди мужиков. [взломанный сайт] 
В начале была некая исповедь Санты на пленке, честно говоря не понравилось совсем, не то чтобы Габи плохо играла и я не прониклась, просто сама подача материала не понравилась, может прозвучит примитивно, но лучше бы за пару серий показали счастливую семью, потом смерть мужа, ну и далее по списку. А так как-то не прониклась, но вот что однозначно пноравилась, когда она в конце сказала, что теперь типа не просто Санта, а еще и дьябла, и потом шикарный выход в красном платье под музыку, вот это было очень здорово. :cool:
А вот выход главного героя в наушничках с автобуса как-то не очень, как и первая, а может и не первая встреча главных героев, пока не очень, ггерой спас сына героини, а еще он оказывается музыкант, по ходу с тонкой душевной организацией. Лучше бы уж в бизнесе серьезном варился. :confused: Тут со временем я тоже не поняла, но наверное в настоящем, хотя к этому моменту уже перестала пытаться сообразить что и как, потому как полно незнакомых лиц и я даже по ним не сориентируюсь что и когда происходило. :disappointed: Пока так, может при полном просмотре мнение немного поменяется.  :dontknow:

0

14

Belladona написал(а):

В целом очень даже не плохо! Красивые места, костюмы, герои!

Хорошо вложились, автопарк сериала дорогой, дом Кано шикарнейший, все красиво смотрится.

Belladona написал(а):

Игра Габи и Карлоса на высоте!

Согласна, понравилось, что Габи плакала сама. Не бло этих слез на восковой фигуре, как любят делать в сериалах. Габи конечно красотка  :cool:, Карлос вжился в роль на все 100 процентов.

Belladona написал(а):

Вот только Габи и Аарон ну никак не подходят друг другу, ну не смотрятся они вместе!

Это точно, кто их увидел парой  :dontknow:

Greta написал(а):

Кусками глянула первую серию, лучше бы не смотрела вот так урывками, вообще ничего не поняла и окончательно заблудилась в трех соснах.

В 1 серии бло очень много информации, я вот полчаса посмотрела и то в блокнот строчила как зовут героев и кто кому приходится  %-)  :rofl:, а то б заблудилась тоже.

Greta написал(а):

Я так поняла, что трагедию героиня пережила в прошлом и сейчас как бы периодически вспоминает те или иные события.

Да, у нее воспоминания идут в флэшбеках. мне так нравится, чем сначала б показали ее беду, а потом сегодняшнюю месть. 

Greta написал(а):

я даже понсе потеряла среди мужиков.

o.O Да он там один светленький  :flirt:, на наших мужиков похож поэтому и располагает к себе.

Greta написал(а):

В начале была некая исповедь Санты на пленке, честно говоря не понравилось совсем, не то чтобы Габи плохо играла и я не прониклась, просто сама подача материала не понравилась, может прозвучит примитивно, но лучше бы за пару серий показали счастливую семью, потом смерть мужа, ну и далее по списку.

А мне понравилось, она все рассказала понятно и всех ее врагов описала, что б зрители поняли, с кем имеют дело.

Greta написал(а):

шикарный выход в красном платье под музыку, вот это было очень здорово.

Шикарная Габи  :cool: , платье  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Greta написал(а):

А вот выход главного героя в наушничках с автобуса как-то не очень, как и первая, а может и не первая встреча главных героев, пока не очень, ггерой спас сына героини, а еще он оказывается музыкант, по ходу с тонкой душевной организацией.

:D Он же гооврил той женщине, у которой поселился, что он как цган скитается, прямо в точку, у меня с ним такая же ассоциация. Видно дома ему настолько плохо что не хочет с Кано иметь дела  :dontknow:, ушел из семьи.Сцена спасения мальчика показала героя  :cool:

Greta написал(а):

Лучше бы уж в бизнесе серьезном варился.

Аарону такой герой больше подходит, сам по себе он мне нравится но с Габи  :tired:. Неудачная пара, может мое мнение и поменяется потом  :dontknow:

Greta написал(а):

Пока так, может при полном просмотре мнение немного поменяется.

Тебе надо посмотреть серию полностью, при перемотке я б сама нечего не поняла.

Мне сериал понравился, маленькими дозами хорошо идет  :cool: Целую серию из-за обилия информации и испанского мой мозг осилить не может.

0

15

Ir.Di написал(а):

В 1 серии бло очень много информации, я вот полчаса посмотрела и то в блокнот строчила как зовут героев и кто кому приходится    , а то б заблудилась тоже.

А у меня как-то серия пошла на легке, сразу все поняла, кто кому кем приходится!

Ir.Di написал(а):

Да, у нее воспоминания идут в флэшбеках. мне так нравится, чем сначала б показали ее беду, а потом сегодняшнюю месть.

Мне тоже так нравиться больше, чек когда сразу всю историю рассказывают! Так интрига сохраняется!  Вот первая серия закончилась, а так и не понятно как погиб муж Санты! Ее воспоминания закончились на проведывании мужа в тюрьме, где он ей сказал, что его посадили на 30 лет! :huh: Но мне не понятно, как можно посадить за попытку изнасилования на 30 лет!? :dontknow: 

Greta написал(а):

я даже понсе потеряла среди мужиков.

А для меня он наоборот один из ярких персонажей! Выделяется среди остальной серой массы! :flirt:

Greta написал(а):

шикарный выход в красном платье под музыку, вот это было очень здорово.

  Да платье- супер! И Габи очень идет красная помада!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Так же очень понравилась заглавная песня! Люблю голос Понсе, такой бархатистый с хрипотцой, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   ни с кем не перепутаешь!

Greta написал(а):

А вот выход главного героя в наушничках с автобуса как-то не очень, как и первая, а может и не первая встреча главных героев, пока не очень, ггерой спас сына героини, а еще он оказывается музыкант, по ходу с тонкой душевной организацией. Лучше бы уж в бизнесе серьезном варился.

Мне тоже его образ не очень понравился, хотя судя по первому мужу героини, ей именно такие мужчины и нравятся- творческие в вечном поиске себя! :disappointed: Тем более Сантьяго так же играет на саксофоне как и ее покойный муж! Да еще и исполнил мелодию, которую покойный муж Санты написал и посвятил ей! :jumping:

Ir.Di написал(а):

Мне сериал понравился, маленькими дозами хорошо идет

Да, однозначно у сериала начало хорошее, главное что бы в дальнейшем мое мнение не поменялось! :cool:

0

16

Заглавная тема сериала в исполнении Карлоса Понсе и Аарона Диаса!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   :cool:

+3

17

Belladona написал(а):

Заглавная тема сериала в исполнении Карлоса Понсе и Аарона Диаса!

Мне нравится только припев, найду песню поставлю его на рингтон.

0

18

Ir.Di написал(а):

Мне нравится только припев, найду песню поставлю его на рингтон.

http://vk.com/audio?q=Aarn Daz & Carlos Ponce&performer=1
Вот ссылочка, эта темка вконтакте

+1

19

Belladona спасибо  :flirt:

+1

20

Ir.Di написал(а):

Да, у нее воспоминания идут в флэшбеках. мне так нравится, чем сначала б показали ее беду, а потом сегодняшнюю месть.

Может это и неплохо, но я в испанском дырка от бублика и даже если очень сильно наморщу лоб и почешу репу, вряд ли даже половину пойму :rofl: мне лучше делами чем словами показывать ситуацию. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Да он там один светленький

Думаешь я его там выискивала :flirt: просто в бешенном темпе проскакала по серии и все на этом, мне он не запомнился, пока для меня Габи только выделяется, но как построят сюжет и месть у положительной героини, мне пока непонятно.

Ir.Di написал(а):

Он же гооврил той женщине, у которой поселился, что он как цган скитается,

Мне такое не нравится в принципе, у Санты итак проблемы, а тут еще и герой у которого в принципе нет ничего, ни связей ни влияния, коснись какая-то ситуация, он даже помочь реально не сможет. Может я слишком просто смотрю на это, но в наше время особенно на высоком уровне без этого никуда.

Ir.Di написал(а):

Аарону такой герой больше подходит, сам по себе он мне нравится но с Габи

Да, на банкира он не тянет, ему вообще либо злодея либо какого-нибудь друга дальнего родственника главного героя, пары для меня нет пока и прическа ему не идет совсем.

Ir.Di написал(а):

Тебе надо посмотреть серию полностью, при перемотке я б сама нечего не поняла.

Попытаюсь, не хочется бросать сразу, но пока скорее не нравится чем нормально. :disappointed:

Belladona написал(а):

хотя судя по первому мужу героини, ей именно такие мужчины и нравятся- творческие в вечном поиске себя!

Может быть но рядом с такой шикарной Габи в красном, Аараон в своем домашнем совсем потерялся на ее фоне, он должен дополнять картину, а как он ее дополнит со своей базой, внешность не та, да еще и образ, мне он чем-то пьерро нароминает из буратино.

0

21

Девченки, как сериал??? Интересный??

0

22

Я конечно не показатель, но мне не нравится, просто не мое кино, промотала вторую серию и с сожалением поняла, что на этом по ходу все. :disappointed: Но, думаю, тебе должно понравится. :yep:

+1

23

Я как-то читала о чем сериал , но увы уже забыла, про месть что ли ???

0

24

Ptichka написал(а):

про месть что ли ???

Про нее родимую, ^^ типо Патрона 2, только чуть иная завязка и подача материала, и по героям немного другие акценты. Может у меня после патроны не идет другая интерпретация событий, :dontknow: но на удивление просто все не нравится начиная от героев и их поведения и кончая обстановкой в целом. :disappointed:
Все, больше писать не буду и настроение портить тоже, :flag:  большинству сериал нравится, просто я не туда залезла. :hobo:

0

25

Greta написал(а):

Про нее родимую

спасибочки)))

0

26

Greta написал(а):

Может это и неплохо, но я в испанском дырка от бублика и даже если очень сильно наморщу лоб и почешу репу, вряд ли даже половину пойму  мне лучше делами чем словами показывать ситуацию.

Ну для испанопонимающих же снимали и на экспорт перевод должен быть. Это мы полиглоты смотрим сериалы так, нам памятники  :jumping:. Мне эта исповедь понравилась и там героев показывали, их имена называли, характеристику давали. Все нормально со стороны кинематографа но нет перевода  :disappointed: .

Greta написал(а):

пока для меня Габи только выделяется, но как построят сюжет и месть у положительной героини, мне пока непонятно.

Мне тоже непонятно, не вижу у Габи огонька мстительницы.

Greta написал(а):

Мне такое не нравится в принципе, у Санты итак проблемы, а тут еще и герой у которого в принципе нет ничего, ни связей ни влияния, коснись какая-то ситуация, он даже помочь реально не сможет. Может я слишком просто смотрю на это, но в наше время особенно на высоком уровне без этого никуда.

Так он же всегда в свою семейку может вернуться, не думаю что его оттуда прям гнали поганой метлой раз мать ему звонила и с днюхой поздравляла. А Габи и так справляется, Паола ей вещи дизайнерские тащит, каким-то актерам платила за то, что на вечеринку с ней ходили.

Greta написал(а):

Попытаюсь, не хочется бросать сразу, но пока скорее не нравится чем нормально.

Ну раз не нравится то нечего мучить и тратить время :dontknow:

Ptichka написал(а):

Девченки, как сериал??? Интересный??

Мне нравится  :yep:

Ptichka написал(а):

Я как-то читала о чем сериал , но увы уже забыла, про месть что ли ???

Как всегда месть всех обиженных сильным мира сего, только бы не переросло в другую патрону, где мести не было, а была пустая болтовня  :disappointed: .

Greta написал(а):

Все, больше писать не буду и настроение портить тоже,   большинству сериал нравится, просто я не туда залезла.

Лена, это твое мнение. Настроение ни у кого не портится  :confused:. Просто жаль, что ты не будешь смотреть  :( .

0

27

Ir.Di написал(а):

Ну для испанопонимающих же снимали

Да я понимаю и без претензий, но с другой стороны, для меня лучше уж самой определить каков герой, а это можно сделать только по поступкам, а не когда сразу скажут что он плохой и хороший. Порой и за плохими, на первый взгляд поступками, скрывается какой-то не самый плохой подтекст.
И еще по героям, их во второй серии как-то побольше показывали, могу сказать, что Понсе какдй-то уж слишком злой и сердитый, на нем прям написан я гад, лучше бы чуть перестроился герой и стал действовать более гибко, то есть не так конкретно выражать свое недовольство, и как-то сглаживать углы, а в нужный момент, усыпив врага, сделать ход конем.
А по поводу главного героя, какой-то он никакой, даже не знаю как сказать, настолько мелко выглядит рядом со злодеем, во всех смыслах, стержня не хватает герою. Но это мне так видится. :dontknow:
По Санте пока ничего определенного сказать не могу, но с ггероев мне на наиболее симпатична как образ, особых излишеств или неуместностей я пока не заметила, но ты правильно сказала, духа мстительницы нет, героиня хорошая, :flirt:  но мне это не мешает.

Ir.Di написал(а):

Как всегда месть всех обиженных сильным мира сего, только бы не переросло в другую патрону, где мести не было, а была пустая болтовня

Я как-то месть здесь тоже не представляю, убивать Габи точно не будет, как тут можно ее вывернуть я даже не представляю.

Ir.Di написал(а):

Просто жаль, что ты не будешь смотреть

Я могу писать, но боюсь на данный момент только в таком ключе, может со временем я и пересмотрю отношение к героям, было бы хорошо, но пока вот такая позиция. :dontknow:

0

28

Greta написал(а):

но с другой стороны, для меня лучше уж самой определить каков герой, а это можно сделать только по поступкам, а не когда сразу скажут что он плохой и хороший. Порой и за плохими, на первый взгляд поступками, скрывается какой-то не самый плохой подтекст.

Это все понятно, нам показали взгляд Санты но не навязали его.Каждый сам потом сделает выводы.

Greta написал(а):

онсе какдй-то уж слишком злой и сердитый, на нем прям написан я гад, лучше бы чуть перестроился герой и стал действовать более гибко, то есть не так конкретно выражать свое недовольство, и как-то сглаживать углы, а в нужный момент, усыпив врага, сделать ход конем.

Мне нравится такой Понсе, интересный герой. Мужчина не баба, что бы извиваться и изворачиваться притворяюсь лучше чем есть на самом деле.

Greta написал(а):

А по поводу главного героя, какой-то он никакой, даже не знаю как сказать, настолько мелко выглядит рядом со злодеем, во всех смыслах, стержня не хватает герою. Но это мне так видится.

Какой уже есть,  Аарон со своим саксофоном есть хорошо, нету тоже хорошо  :rofl:

Greta написал(а):

героиня хорошая,   но мне это не мешает.

Думаю у хорошей героини есть какой-то плохой план  :idea:.

Greta написал(а):

Я как-то месть здесь тоже не представляю, убивать Габи точно не будет, как тут можно ее вывернуть я даже не представляю.

А почему бы и не убить  :dontknow:, око за кок зуб за зуб. Можно начать с дочки Барби, Даниелы. Девочка кошмарик на экстези  :crazy: должна сгинуть  :rofl:  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif, она бесящая.  Шучу  :flirt: В моем понимании дьябла должна показать этой семейке такое, что им и не снилось. А тут скорее Умберто, Барбара и героиня Химены могут это показать Санте.

Greta написал(а):

Я могу писать, но боюсь на данный момент только в таком ключе, может со временем я и пересмотрю отношение к героям, было бы хорошо, но пока вот такая позиция.

Так тема не создана для того, что бы только петь дифирамбы сериалу  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif. Так что пиши свое мнение. Я все равно буду сглаживать углы  :D потому что объективно сериал нормальный. Не попали с героем-любовнком в точку но в жизни если ще больше неподходящие пары. Я считаю, что большинство людей смотрят из-за сюжета в целом, из-за пары могут смотреть только до 18, кто еще витает в романтических мечтах.

0

29

Ir.Di написал(а):

Мне нравится такой Понсе, интересный герой

В том же бизнесе надо немного хитрить, иначе вылетишь в трубу, на пролом мало кто идет, это мне так со стороны кажется. Не понравился момент во второй серии, когда герой кинулся на Сантьяго со зверским видом и вырубил того одним ударом , тот просто стоял, блин ну неужели не видишь что тебе сейчас врежут, :canthearyou:  и просто стоять, :huh: у меня нет этому объяснения, может герой какой-то особенный. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Думаю у хорошей героини есть какой-то плохой план  .

Ну посмотрим, что и как, в принципе я не против плана, но опять же мне беглым взглядом показалось что у Санты не так много связей и непонятно откуда деньги на все это, чтобы что-то организовать, одним энтузиазмом сыт не будешь. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

А почему бы и не убить

Потому что героиня хорошая, может надо было актрису с немного стервозной внешностью брать или чуть переделать Санту, но пока кажется что если и будет труп, то не по зову сердца, а вопреки принципам, что наверное не есть хорошо.

Ir.Di написал(а):

Можно начать с дочки Барби, Даниелы. Девочка кошмарик на экстези   должна сгинуть    , она бесящая

Я даже не знаю о ком ты :confused: пока выучила трех главных героев, :crazyfun: еще Зули Монтеро заприметила, но я ее давно знаю, но что за героиня пока не вникала, думаю что тоже стрева, добро она как-то редко играет.

Ir.Di написал(а):

Так что пиши свое мнение. Я все равно буду сглаживать углы   потому что объективно сериал нормальный.

Постараюсь включить всю свою объективность :flirt: сюжет может и неплохой, но вот за героями я как-то его не вижу, я даже остальных не вижу за троицей главных, поэтому даже не могу сказать, что и как по остальным героям. Но героиня Химены мне не симпатична, скорее из-за самой актрисы, типаж не очень нравится по характеру ничего пока не скажу.

0

30

Автор новеллы чилиец, поэтому есть надежда, что сериал в итоге может оказаться с сюрпризами. По крайне мере чилийские сериалы, что я смотрела были интересными и небанальными. Чилийцы любят перевернуть сюжет с ног на голову. Вполне может оказаться в процессе сериала, что Умберто не такой уж плохой, а Сантьяго не такой уж хороший. Это вполне в духе чилийцев. Хотя, может тут изначально планируется классическая новелла.

+2

31

Leona написал(а):

Чилийцы любят перевернуть сюжет с ног на голову. Вполне может оказаться в процессе сериала, что Умберто не такой уж плохой, а Сантьяго не такой уж хороший. Это вполне в духе чилийцев. Хотя, может тут изначально планируется классическая новелла.

Было бы хорошо если бы так и оказалось. Непредсказуемость в такого рода сюжетов необходима. Просто классической новелой никого не удивишь и не заинтересуешь.

Greta написал(а):

Ну посмотрим, что и как, в принципе я не против плана, но опять же мне беглым взглядом показалось что у Санты не так много связей и непонятно откуда деньги на все это, чтобы что-то организовать, одним энтузиазмом сыт не будешь.

Дело не в деньгах, а в желании уничтожить человека. Если последнее на стадии хочу но грех - миллионы не помогут  :no: 

Greta написал(а):

Потому что героиня хорошая, может надо было актрису с немного стервозной внешностью брать или чуть переделать Санту, но пока кажется что если и будет труп, то не по зову сердца, а вопреки принципам, что наверное не есть хорошо.

Если Санта уже решила мстить то какие там могут быть принципы  :dontknow: Принимая такое решение человек от них отказывается пока не завершит свое дело.

Greta написал(а):

Я даже не знаю о ком ты  пока выучила трех главных героев,  еще Зули Монтеро заприметила, но я ее давно знаю, но что за героиня пока не вникала, думаю что тоже стрева, добро она как-то редко играет.

Я Зули не заметила, я не помню, как она выглядит  :blush:

Greta написал(а):

. Но героиня Химены мне не симпатична, скорее из-за самой актрисы, типаж не очень нравится по характеру ничего пока не скажу.

Химена красотка  :flirt:, неплохая актриса и интересно, как она будет злодействовать  ^^. Мне ее героиня однозначно понравится.

0

32

Химена Дуке о своей героине Инес Робледо. Такая интересная девушка получилась  ^^. Ну хоть для кого-то Сантьяго самый прекрасный мужчина в мире  :confused: и Санте его без боя не отдадут  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

0

33

Ir.Di написал(а):

Если Санта уже решила мстить то какие там могут быть принципы

Например принцип не убивать, можно растоптать, унизить, обезвредить денежно или, отобрав какие-то другие ценности, на убийство не все решаются, а если и решатся, то скорее всего сразу, будучи еще в состоянии аффекта от потери близкого человека, когда толком не понимаешь что творишь. А здесь ситуация другая, прошло довольно много времени с которого я делаю вывод, что убивать она не собирается, ведь нет ничего проще чем взять пистолет и выстрелить. Кстати тоже не понятный момент, почему она такой период выжидала, она не была привязана к каким-то обстоятельствам, можно и пусть не сразу, но через месяц например уже начать что-то делать, но ведь там не месяц прошел, а гораздо больше. :dontknow:

0

34

Greta написал(а):

Например принцип не убивать

Убийство не приветствуется  в такого рода фильмов так что я его даже и не жду.

Greta написал(а):

Кстати тоже не понятный момент, почему она такой период выжидала, она не была привязана к каким-то обстоятельствам, можно и пусть не сразу, но через месяц например уже начать что-то делать, но ведь там не месяц прошел, а гораздо больше.

А что за месяц придумаешь  :dontknow: Ей нужно было отойти от смерти мужа, новые документы на Аманду Браун, легенду, что она крутая модель, затащить в кровать Умберто, захомутать его в женихи. Это легко говорится но не быстро делается. Так что с этим все в порядке. Чем дольше подготовка тем изощреннее план. Я поняла Санта хочет влезть в семейку и им там всем вместе испортить жизнь.

0

35

Ir.Di написал(а):

А что за месяц придумаешь

Может я просто поверхностно смотрю на ситуацию, но думаю что затащить в постель Умберто с внешностью Санты не проблема.
Ир, вертится вопрос на языке, не могу не спросить. :blush: Если ситуация в плане мести станет схожа с Патроной, когда тебя действия Габи не устраивали, что будешь делать, бросишь или нет, или в эту героиню ты больше веришь.

0

36

Greta написал(а):

думаю что затащить в постель Умберто с внешностью Санты не проблема.

Согласна. В женихи тяжелее затащить  :confused:. У Умберто Сант может по три на сутки  :confused: а она добилась статуса невесты  :cool:

Greta написал(а):

Ир, вертится вопрос на языке, не могу не спросить.  Если ситуация в плане мести станет схожа с Патроной, когда тебя действия Габи не устраивали, что будешь делать, бросишь или нет, или в эту героиню ты больше веришь.

Не могу сказать пока. В патроне не было приятных мне актеров кроме Арасели. А здесь Габи, Карлос, Химена - уже глаз больше радуется.
здесь по крайней мере Умберто  Санту не знает а ситуацию с Габи-Вероникой я не могла принять  :no: И ее любовную линию с тем кто ей не помог в тяжелой ситуации тоже. Конечно если Санта будет сотрясаться лозунгами и нечего не делать я буду недовольна  :yep: но пока у меня такой энтузиазм к просмотру что не хочу задумывать на перед  :flirt: Интерес к патроне умер в 40 сериях. а здесь до них моими темпами просмотра  :blush: еще дожить надо  :confused:. Все сериалы телемундо меня в последнее время разочаровывают но есть и вещи, которые я уже добавила в свою коллекцию на внешнем жестком диске. Это "Запретная страсть" и "Повелитель небес". Надеюсь "Санта Дьбябла" тоже там будет.

0

37

Ir.Di написал(а):

У Умберто Сант может по три на сутки

Да, одна уже успела повесить на него свои телеса, когда их Санта застукала, и он кстати зол был на нее после этого, может она действительно важна для него, ведь деньги и власть у него есть. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Надеюсь "Санта Дьбябла" тоже там будет.

Понятно, спасибо за ответ. :flirt: Я что хотела сказать по Умберто, я немного по другому его себе представляла, менее грозным что ли, и может чуть больше влюбленным в Санту, мне кажется он ее больше как красивое дополнение к образу успешного джентельмена воспринимает. Так вот, тут писали, что возможно некоторое переставление акцентов и то, что его сделают более положительным. Я в первых сериях, из того что посмотрела не увидела к этому предпосылок, не было ни одного момента, когда он хотя бы как-то показал, что и в нем что-то хорошее есть, и вот так запросто стать хорошим, с чего вдруг. :dontknow: НО если это все-таки случится, то тогда я сериал восприму совершенно по другому :cool: хотя это уже будет другая история.
А главный герой просто до приторности положительный, такое ощущение и комара постесняется убить, весь такой из себя творческий, и тут будет злодействовать. :huh: Зачем ему это и ради чего. Если только из-за любви, то ее я пока не заметила, встреча какой-то очень серой было, в обычной жизни такие люди разошлись и не вспомнили бы друг о друге.

0

38

Greta написал(а):

Я что хотела сказать по Умберто, я немного по другому его себе представляла, менее грозным что ли, и может чуть больше влюбленным в Санту, мне кажется он ее больше как красивое дополнение к образу успешного джентельмена воспринимает.

Я таким и представляла по промо, чуть ли не хуже. Согласна, что красивое дополнение, успешная модель  ^^ к образу успешного мужчины. Идеальная женщина  :flirt: как Аманду охарактеризовали в семье Кано.

Greta написал(а):

Я в первых сериях, из того что посмотрела не увидела к этому предпосылок, не было ни одного момента, когда он хотя бы как-то показал, что и в нем что-то хорошее есть, и вот так запросто стать хорошим, с чего вдруг.

Ну прям не совсем хорошим но в каждой же сериальной редиске находился какой-то позитив  :confused:. Посмотрим, меня и такой Умберто вполне устраивает, просто от Сантьяго жду подлянки, не ассоциируется он с позитивным героем. Наверное зря жду  :D

Greta написал(а):

есь такой из себя творческий, и тут будет злодействовать.

Аарону придать зверский вид  труда не составит  ^^, он переключится с хорошего на плохого так же как Карлос с плохого на хорошего. Актеры двух амплуа  :cool:. Просто Валенсуэла уже имел опыт в одном сериале - тот, кто казался зрителям монстром оказался полмонстра, а кто хорошим - целым монстром  :D но вряд ли он будет повторять ту же волынку  :dontknow:.

Greta написал(а):

встреча какой-то очень серой было, в обычной жизни такие люди разошлись и не вспомнили бы друг о друге.

Возможно и так, глаза ни у кого не загорелись но это реально, когда с первого взгляда начинаются у героев  :love: это так наигранно. Как в "Талисмане" герой сбил героиню Бланки, а она встала с под машины с взглядом - люблю до гроба  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Вот я уже посмеялась.

0

39

Девочки, Карлос Понсе плохого играет?
История как в Патроне начинается издалека или нет?

0

40

Ptichka написал(а):

Девочки, Карлос Понсе плохого играет?

Да, не очень хорошего человека.

Ptichka написал(а):

История как в Патроне начинается издалека или нет?

Нет, все происходит сейчас в перемешку с воспоминаниями героини.

0

41

Истории про месть сейчас популярны  :D
Ну и как , героиня мстит нормально или как в Патроне только на словах??

+1

42

Ptichka написал(а):

Ну и как , героиня мстит нормально или как в Патроне только на словах??

:rofl: По первых 30 минутах 1 серии не скажу. Она только внедрилась на вражескую территорию  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif. Слова не слова будет видно позже. Мстительницы же в сериалах долго раскачиваются, а некоторые не раскачиваются вообще.

Истории о мести были популярны всегда, я люблю такое но в латине достойной истории на эту тему не помню  :dontknow: . Сняли бы что-то вроде "Я плюю на ваши могилы"  :rofl:

+1

43

Ir.Di написал(а):

По первых 30 минутах 1 серии не скажу

это ты так много уже посмотрела  :D  я под впечатлением  :D
я то думала что ты активно смотришь...

Ir.Di написал(а):

Истории о мести были популярны всегда, я люблю такое

и я обожаю...
Просто щас только Патрона закончилась, Проспект Бразилии тоже, в Буре по всей видимости тоже месть будет присутствовать ...

Ir.Di написал(а):

Сняли бы что-то вроде "Я плюю на ваши могилы"

я не видела...

0

44

Ptichka написал(а):

это ты так много уже посмотрела    я под впечатлением  
я то думала что ты активно смотришь...

Так только 3 серии вышло, я не автомат по просмотру сериалов  :no:. И у меня сегодня по графику в еженедельнике "Буря" стоит  :D. А вчера вообще был выходной  :confused: Я бы смотрела активно если бы имела один сериал, а так приходится их по дням недели делить  :idea:.

Ptichka написал(а):

Просто щас только Патрона закончилась, Проспект Бразилии тоже, в Буре по всей видимости тоже месть будет присутствовать ...

Первые два сериала отметаю, какая там месть  :disappointed: . В "Буре"  нужно, что бы мстили плохие. Хорошие опять запорят месть  :dontknow:

Ptichka написал(а):

я не видела...

Посмотри, скоро и 2 часть выходит. Жестяк  :insane:.

0

45

Ir.Di написал(а):

Посмотри, скоро и 2 часть выходит. Жестяк

все...записала себе!!! :D

Ir.Di написал(а):

Первые два сериала отметаю, какая там месть

ну сам факт..

Ir.Di написал(а):

Так только 3 серии вышло, я не автомат по просмотру сериалов

:D
а я похоже да....)))

0

46

Ptichka написал(а):

ну сам факт..

Разве что факт ...

Ptichka написал(а):

а я похоже да....)))

Я просто от них устала как-то, моя реальность может не такая мстительная и боевая но лучше уже лишний час в ней, чем застрять в реальности той же Санты Дьяблы  :confused:. Это как даст по мозгам  :crazy:, уже красную помаду прикупила на честь героини хоть некогда такой не пользовалась  :rofl: Я сериальный маньяк  :crazyfun:, все хорошее и немного плохого с сериалов в дело  :rofl:

0

47

жальчто не мы пишем сценарии, мы бы написали как надо качественно мстить  :D

+1

48

Ptichka написал(а):

жальчто не мы пишем сценарии, мы бы написали как надо качественно мстить

Я думаю они это и без нас знают но есть какие-то сериальные формулы успеха, одно цензура не пропустит, второе любовь нужна для зрителей хотя мне это как-то параллельно. Плюс результат мести должен быть в последних сериях или не быть. Начинают убирать с мелких сошек, что бы большие еще чудили до финала. Короче лучше смотреть на такую тематику полнометражный фильм.

+1

49

Не понравился мне совершенно муж Санты, Вилли. Актер какой-то неприятный и вид как у маргинала.
Но стало боле менее понятно за что ему впаяли 30 лет o.O. Во 2 серии наверное смертную казнь устроят  ^^, семейка Кано друг за дружку горой. Виллли отверг любвеобильную Барбару, та жутко обиделась и заставила наркоманку-дочь дать показания о изнасиловании учителем музыки. А когда все выплыло мать семейства с этого проблему не сделала  ^^. Главное имя, а не судьба человека. Так что Умберто там не самый плохой вышел. Все это жутко, ведь из-за каприза богатой тупой дамочки невинного человека посадили  :( . Все так реально. Понятно желание Паолы, сестры Вилли и Санты его жены отомстить. Только не ожидала Санта, что и ее новый знакомый окажется из семейки Кано.

0

50

Ir.Di написал(а):

Ну прям не совсем хорошим но в каждой же сериальной редиске находился какой-то позитив

Находится, но у этого на лице написан гад, поэтому если и есть что-то, то мое мнение вряд ли это изменит. Надо перестраивать героя и находить аргументы, так же как и Сантьяго, этот для меня вообще в образе блаженного. Какая там подлянка и переквалификация героя в злодея, если его даже элементарно денежное состояние мало волнует, он сыт музыкой и сухой корочкой хлеба, в наши дни на такое странно смотреть :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Аарону придать зверский вид  труда не составит  , он переключится с хорошего на плохого так же как Карлос с плохого на хорошего.

Это понятно, но не может он в одночасье стать злым, а тот зайцем :flirt: надо и причины какие-то.

Ir.Di написал(а):

Возможно и так, глаза ни у кого не загорелись но это реально, когда с первого взгляда начинаются у героев   это так наигранно. Как в "Талисмане" герой сбил героиню Бланки, а она встала с под машины с взглядом - люблю до гроба

Ну Талисман это вообще г... высшей пробы начиная со сцены знакомства и кончая теми убогими интригами, которыми кормили зрителя, средневековье отдыхает. Я тоже не сильно люблю когда сразу морковь, да еще героиня банально залезла под машину героя, ну тут как-то уж совсем все скомкали, все на бегу как-то было, я даже подумала что это может и не настоящее, а еще какое-то воспоминание. Мне не хватило чего-то.

Ir.Di написал(а):

Не понравился мне совершенно муж Санты, Вилли

У него глаза неприятные, кажется не таким простым каким видит его героиня. ^^

Ir.Di написал(а):

Но стало боле менее понятно за что ему впаяли 30 лет

За изнасилование 30 лет, :huh: по моему немного загнули, за тяжкие преступления сидят на порядок меньше. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Понятно желание Паолы, сестры Вилли и Санты его жены отомстить. Только не ожидала Санта, что и ее новый знакомый окажется из семейки Кано.

Я только надеюсь, что Вилли действительно ангел и не будет такой ситуации, что у него самого рыльце в пушку, тогда вся эта месть коту под хвост. :disappointed:
И еще хотела сказать что не нравится созвучие имен главных героев, ну ладно Санта, но что за необходимость называть героя Сантьяго. :unsure: Что-то мне все пока больше не нравится :blush: но пересмотреть не получится сегодня, так что выискивать для себя позитив буду в другой день.

0

51

Девчата, посмотрела и я 1ю серию, возможно конечно вам уже будет не интересно обсуждать то что вы уже обсуждали.., но мнение все же выскажу...

Неплохое начало  :cool:  Неплохая идея вначале, как Санда дает характеристику каждому члену семьи, а потом воспоминания из прошлого...
Вот значит что они сделали её мужу, а я то думала что там случилось, пока в 1й не показали как он умер...

В сериале достаточно много знакомых лиц, Габи так вообще сто лет не видела, Карлоса Понсе вообще наверно 1й раз как актера вижу на экране..
Мне понравился музыкант, у него красивые глаза, какое странное совпадение что он тоже играет на саксе и знает мелодию что написал её муж, неужто действительно купил в нете ..
Не могу вспомнить где видела сына Санты, в каком сериале?
Да и вообще что такое сделали с его отцом что малой стал таким странным, я вначале даже подумала что он глухой, молчит..
Не нравится мне что у неё такой ребенок , притом дети забывают быстро, а тут прямо так на него повлияло сильно - ну не знаю...

Еще хотела сказать что Габи Эспино чисто внешне мне кажется на мстительницу не тянет, добрая у неё внешность...

Поступок семейки конечно отвратительный, как эта гадюка соблазняла мужа Санты, отвратительное поведение для женщины..
И опять ситуация с арестом вытянута за уши, обвинить за то что он вошел , когда девченка переодевалась , он даже не насиловал её, а если они его в насилии обвинили, то где медицинское заключение (хотя они могли все что угодно купить)
Но в любом случае его посадили на 30ть лет, я аж офигела от этой цифры  o.O

+1

52

Ptichka написал(а):

Неплохое начало    Неплохая идея вначале, как Санда дает характеристику каждому члену семьи, а потом воспоминания из прошлого...

Мне начало тоже понравилось и задумка не плохая, правда не представляю как будут развиваться события дальше!

Ptichka написал(а):

В сериале достаточно много знакомых лиц, Габи так вообще сто лет не видела, Карлоса Понсе вообще наверно 1й раз как актера вижу на экране..

Да у Телемундо как всегда - "на манеже все те же"! Я Карлоса Понсе вижу второй раз на экране в сериале, первый сериал с его участием я посмотрела "Сладкий секрет" или "Угости меня шоколадом"- там мне его роль очень понравилась, но я не представляла его в роли отрицательного героя, но вот посмотрела 2 серии этого сериала и очень им довольна, мне нравиться его игра даже больше, чем игра Аарона Диаса! И вообще после сериала "Талисман" я Аарона Диаса не воспринимаю в положительной роли, да он и играет какого-то лопуха слабохарактерного! :tomato:

Ptichka написал(а):

Не нравится мне что у неё такой ребенок , притом дети забывают быстро, а тут прямо так на него повлияло сильно - ну не знаю...

  Да мне тоже кажется, что здесь они перегнули палку! :sceptic:

Ptichka написал(а):

Еще хотела сказать что Габи Эспино чисто внешне мне кажется на мстительницу не тянет, добрая у неё внешность...

Да вообще на мстительницу не тянет, ей больше подходят роли девочек-ромашек! Я себе с трудом представляю как она вообще будет мстить! :no:

Ptichka написал(а):

Поступок семейки конечно отвратительный, как эта гадюка соблазняла мужа Санты, отвратительное поведение для женщины.. И опять ситуация с арестом вытянута за уши, обвинить за то что он вошел , когда девченка переодевалась , он даже не насиловал её, а если они его в насилии обвинили, то где медицинское заключение (хотя они могли все что угодно купить)Но в любом случае его посадили на 30ть лет, я аж офигела от этой цифры

Поступок действительно мерзкий! Да тут сценаристы немного перегнули, да и за изнасилование по моему не сажают на 30 лет, разве что ,если пострадавших много, тогда понятно, но за одно вряд ли! :dontknow:

+1

53

Belladona написал(а):

правда не представляю как будут развиваться события дальше!

вот и меня удивляет как такая молодая женщина будет мстить богатым и влиятельным, я так понимаю она не богата, справится с местью как раз бы помогли деньги и большие !
Пока совершенно не показали когда умудрился герой Понсе познакомится с Сантой, вроде обмолвились что она модель, интересно это правда или очередная выдумка, как подкупленные старики сыгравшие роль её родителей , кстати необычный ход  :D , я удивилась, когда она с ними расплатилась  :huh:

Belladona написал(а):

Да у Телемундо как всегда - "на манеже все те же"!

а для меня довольно много новых и актеров и много венесуельцев пригласили , вот например мать героев я не знаю, девченку -наркоманку тоже.
Арона этого тоже 1й раз вижу в глаза...

Кстати, где э то поселился музыкант, это типа пансиона частного, он сказал что ему не нравится жить в отелях, а тут он как дома...
Братец этой женщины (полицейский) странный такой, он ко всем жильцам так пристает и волком смотрит, зачем тогда вообще людей брать  :canthearyou:
Похоже у музыканта проблемы с законом - тоже интересный ход, обычно гл.герои таких проблем не имеют )))

Belladona написал(а):

я Аарона Диаса не воспринимаю в положительной роли, да он и играет какого-то лопуха слабохарактерного!

я пока не составила о нем мнение..
интересно за что старший брат его знать не хочет....?

Belladona написал(а):

Да мне тоже кажется, что здесь они перегнули палку!

вспомнила, этот пацан в Лике мести играл )))
Не нравится мне его партизанское молчание, она его к псологу водила вообще???

Belladona написал(а):

Да вообще на мстительницу не тянет

наверно все это заметили )))
и еще мне кажется нам слишком быстро показали её интерес к музыканту..
а вообще я люблю, когда братья за одну барышню сражаются  :love:

Belladona написал(а):

Поступок действительно мерзкий!

меня еще муж этой стервы поразил, опять этот актер бухарика играет как в Наследниках  :D
Его жена изменяет как хочет не 1й раз, а он на телефон снял и все как так и надо, что за мужик - тряпка  :insane:
Допустил, когда против парня начали процесс, а потом только сказал герою Понсе что это все подстава, а раньше что  :mad:  Теперь конечно он не пойдет на попятную и все же посадил его.., тут уже речь о престиже пошла...

0

54

Ptichka написал(а):

вот и меня удивляет как такая молодая женщина будет мстить богатым и влиятельным, я так понимаю она не богата, справится с местью как раз бы помогли деньги и большие !Пока совершенно не показали когда умудрился герой Понсе познакомится с Сантой, вроде обмолвились что она модель, интересно это правда или очередная выдумка, как подкупленные старики сыгравшие роль её родителей , кстати необычный ход   , я удивилась, когда она с ними расплатилась

Да у меня тоже очень много вопросов и по поводу их знакомства и откуда у нее деньги, что бы платить подставным лицам! Но больше всего меня интересует как погиб ее муж? этого тоже пока не показали- держат интригу! :disappointed:

Ptichka написал(а):

Кстати, где э то поселился музыкант, это типа пансиона частного, он сказал что ему не нравится жить в отелях, а тут он как дома...Братец этой женщины (полицейский) странный такой, он ко всем жильцам так пристает и волком смотрит, зачем тогда вообще людей брать   Похоже у музыканта проблемы с законом - тоже интересный ход, обычно гл.герои таких проблем не имеют )))

По видимому это просто дом, где сдается одна комната, потому как братец хозяйки очень не доволен, что она ее вообще сдала и с большм недоверием относится к Саньяго, и по моему не зря, мне кажется у нашего главного героя темноватое прошлое! К стати может по этому у него такие отношения с семьей! Дальше будет виднее...

Ptichka написал(а):

Не нравится мне его партизанское молчание, она его к псологу водила вообще???

Это скорее всего связанно со смертью отца, но как я пока понять не могу! Может новость о его смерти так повлияла на мальчугана!? :dontknow:

Ptichka написал(а):

меня еще муж этой стервы поразил, опять этот актер бухарика играет как в Наследниках

Да,да мне кажется его и берут на такие роли, потому что у него выражение лица какое-то безэмоциональное! Какой-то он амебный! В общем-никакой! :D

Ptichka написал(а):

Его жена изменяет как хочет не 1й раз, а он на телефон снял и все как так и надо, что за мужик - тряпка   Допустил, когда против парня начали процесс, а потом только сказал герою Понсе что это все подстава, а раньше что    Теперь конечно он не пойдет на попятную и все же посадил его.., тут уже речь о престиже пошла...

Да уж, точно тряпка, об которую вытирают ноги! Но, не такой уж он дурак, каким кажется, у него какой-то план по устранению тестя, наверно из-за наследства, но я пока не поняла! :no:

0

55

Belladona написал(а):

Но больше всего меня интересует как погиб ее муж? этого тоже пока не показали- держат интригу!

ага...а я то думала ты мне скажешь  :D
это должно быть что-то страшное, раз она месть два года планировала..

Belladona написал(а):

По видимому это просто дом, где сдается одна комната

кстати да, наверно так и есть...

Скорее всего музыкант тоже сидел и именно в тюряге познакомился с её мужем, там-то он и песню эту узнал ...
А может они вместе сбежали и музыкант беглый o.O , поэтому насторожился увидев копа...
Ну а на воле его уже и пришили по приказу благородного семейства...
Ха...я напридумывала  :D

Belladona написал(а):

Это скорее всего связанно со смертью отца, но как я пока понять не могу! Может новость о его смерти так повлияла на мальчугана!?

продолжаю догадки, может как раз будучи в бегах на воле его убили на глазах сына, у малого шок, замкнулся в себе...

Belladona написал(а):

Да,да мне кажется его и берут на такие роли, потому что у него выражение лица какое-то безэмоциональное! Какой-то он амебный! В общем-никакой!

актер одной роли  :D

Belladona написал(а):

Но, не такой уж он дурак, каким кажется, у него какой-то план по устранению тестя

уже интересней...

Belladona написал(а):

наверно из-за наследства,

кажись в начале 1й серии говорили что он и дня не работал...

0

56

Ptichka написал(а):

Скорее всего музыкант тоже сидел и именно в тюряге познакомился с её мужем, там-то он и песню эту узнал ...А может они вместе сбежали и музыкант беглый  , поэтому насторожился увидев копа...Ну а на воле его уже и пришили по приказу благородного семейства...Ха...я напридумывала

Ого, у тебя фантазия! :cool:  Я до такого не додумалась, но как вариант возможен! Я даже скажу - это было бы интересно!

Ptichka написал(а):

продолжаю догадки, может как раз будучи в бегах на воле его убили на глазах сына, у малого шок, замкнулся в себе...

Тоже вполне возможно! Но, как то уж сильно жестоко!  :'(

Ptichka написал(а):

кажись в начале 1й серии говорили что он и дня не работал...

Тогда думаю мои догадки верны!  :jumping:

Начала смотреть 3-ю серию- интрига нарастает! К Умберто пришла его бывшая пассия и Санта их застала!! Барби поехала искать жену Вилли и нашла дом, где сейчас живет Санта! А в конце серии будет что-то интригующее, но что говорит не буду, а то станет неинтересно!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Отредактировано Belladona (11.08.2013 01:11)

0

57

Greta написал(а):

За изнасилование 30 лет,  по моему немного загнули, за тяжкие преступления сидят на порядок меньше.

Штат Флорида всегда славился своими жесткими законами   ^^ . Это уже великий адвокат Умберто  :glasses: постарался.

Greta написал(а):

Я только надеюсь, что Вилли действительно ангел и не будет такой ситуации, что у него самого рыльце в пушку, тогда вся эта месть коту под хвост.

Его как ангела и позиионируют  ^^

Ptichka написал(а):

Неплохая идея вначале, как Санда дает характеристику каждому члену семьи, а потом воспоминания из прошлого...

Мне это тоже понравилось.

Ptichka написал(а):

Вот значит что они сделали её мужу,

Я вообще себе все по-другому нафантазировала, а оказалось так просто.

Ptichka написал(а):

Не могу вспомнить где видела сына Санты, в каком сериале?

В "Лике мести"  :D

Ptichka написал(а):

Не нравится мне что у неё такой ребенок , притом дети забывают быстро, а тут прямо так на него повлияло сильно - ну не знаю...

Мне тоже не нравится но могу привести в пример кучу примеров где от меньшего с детьми беда. все реально, жесть какая она и есть везде. Особенно мне стало брррр... от истории Вилли. ведь мы живем и не знаем. что может завтра кому-то всбредет в голову засадить нас далеко  надолго.

Ptichka написал(а):

Еще хотела сказать что Габи Эспино чисто внешне мне кажется на мстительницу не тянет, добрая у неё внешность...

Согласна, очень хорошая куколка  :flirt:

Ptichka написал(а):

И опять ситуация с арестом вытянута за уши, обвинить за то что он вошел , когда девченка переодевалась , он даже не насиловал её, а если они его в насилии обвинили, то где медицинское заключение (хотя они могли все что угодно купить)
Но в любом случае его посадили на 30ть лет, я аж офигела от этой цифры

30 лет удивило и меня. Я даже мужа переспросила точно ли 30  o.O. но почитала в интернете, что в Флориде это нормлаьный срок за такое вот преступление. В сериале видимо не ушли всех нюансов как всегда. Если он ее не насиловал то за разглядывания в трусах так много лет вроде не дают   :no: А если сделали что насиловал то уже по делам дали  ^^
Семейка Кано казнь устроят сами, что закономерно, что бы не выползла эту грязная история. Нет человека - нет проблемы  ^^. На месте Умберто я бы и сама приняла такое решение чем выносить грязный мусор с такой великой фамилии  :glasses:. Я по промо поняла, что Вили прирежут в тюрьме, или меня пустили по ложному следу  :rofl:

0

58

Посмотрела я первые серии. В восторге   :cool:
Почитала ваши коменты и поняла что мне одной тут нравится пара Габи-Аарон.  :tomato: Я считаю Диаза красивым мужчиной. Мне и прическа его здесь нравится, а в "Талисмане" прилизанным ну никак не шло.... :no:
Понсе не люблю после "Шоколада". Но в роли отриц. героя здесь подходит.
Кстати, мальчик- сын Санты играл ещё в "Госпоже горничной" с Литси....
Напишите мне, пжл, где вы смотрите сериал? Первую серию я нашла, а 2 и 3 отрывки какие-то...

0

59

Mucha suerte написал(а):

Напишите мне, пжл, где вы смотрите сериал? Первую серию я нашла, а 2 и 3 отрывки какие-то...

Я смотрю на Телемундо! Вот ссылочка: http://msnlatino.telemundo.com/videos/santa_diabla/  8-)

Mucha suerte написал(а):

Я считаю Диаза красивым мужчиной. Мне и прическа его здесь нравится, а в "Талисмане" прилизанным ну никак не шло....  Понсе не люблю после "Шоколада". Но в роли отриц. героя здесь подходит. Кстати, мальчик- сын Санты играл ещё в "Госпоже горничной" с Литси....

Диас внешне  мне тоже нравиться, мне его роль не очень, пока он мне напоминает какого-то тюфяка- неудачника, но я очень надеюсь, что мое мнение измениться! А вот от Понсе я в полном  восторге  :love:, он мне и внешне и в роли плохиша очень нравиться! Я его раньше как-то не замечала, пока не посмотрела "Сладкий секрет"!
Сериал в целом, тоже, пока радует! Главное что бы сценаристы не перегнули палку с сюжетной линией!  :D

+1

60

Mucha suerte написал(а):

Почитала ваши коменты и поняла что мне одной тут нравится пара Габи-Аарон.

Ну и хорошо, что нравится. Это твое мнение. Возможно они мне как пара понравятся потом, посмотрю.

Mucha suerte написал(а):

считаю Диаза красивым мужчиной.

Объективно точно привлекательный просто не в моем вкусе, такой типаж мужчин мне не очень нравится. .

Mucha suerte написал(а):

Кстати, мальчик- сын Санты играл ещё в "Госпоже горничной" с Литси....

Так мальчик востребованный актер  o.O  :D

0