www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святая дьяволица / Santa Diabla

Сообщений 121 страница 180 из 997

121

6 серия

Отличная серия :cool:  У Санты были большие сомнения на счет свадьбы, и сын заговорил, просил чтобы не выходила, но Паула сказала "надо" значит надо  :D
В церкви как всегда выдержали стандартную паузу всех сериалов перед тем как невеста сказала "да" :D
Понравилось как все время делали вставки из её прошлого, любила она своего Вилли.., видно как тяжело Санте далась эта свадьба...

Одно хорошо, если даже у неё с местью не сложится, нам дали понять что она этой свадьбы не хотела..

От Инес я не в передаваемом шоке, прямо противно как она прыгает около Санти , навязывается ему, музыкой решила заняться..У неё как шило в одном месте  :D

Получается та надпись в спальне Барби была для Джорджа , у него похоже долги )))

Между молодым и тетушкой пока все нравится...

Финальная сцена с обмороком понравилась, это стало последней каплей для бедняжки, ей  и так Вилли весь день являлся, а тут эта песня...

А анонс вообще прелесть  :love: , как Сантьяго её к себе прижал !

Интересно как Санта переступит через себя и ляжет с Умберто.

+1

122

Не читаю, не читаю, а так хочется  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif. Убегаю  :crazyfun:

+1

123

Ir.Di написал(а):

Сериал вчера упал в рейтингах, его даже "Дама и рабочий" обскакал

а что в начале рейтинг был хороший?

0

124

Всегда был выше, чем "Муж напрокат" и "Дама и рабочий" но все равно очень далеко находился от "Повелителя небес", которого сериал заменил.

+1

125

Посмотрела 4 серию, как и ожидалось Санта оттолкнула Сантьяго после поцелуя. Жаль ее, давит эта месть конкретно. Не каждому дано осуществлять такое хладнокровно. Это послание Даниелы надеюсь не вычислят откуда оно послано. Потом Санта принесла письмо, тоже рискует и служанка ее мать  o.O. Там целая банда девочек задействована если конечно это все мстители.
Стало понятно, что случилось с Вилли. Как я предполагала его убили в тюрьме если конечно убили и он не будет очередным сериальным зомби, терпеть такое не могу  :dontcare: Мамаша Кано уже в моем списке жертв первая. Та еще сволочь. Убрать мужа Санты ее идея, брачный контракт тоже. Деда я так поняла ни при чем, ни в курсе дел семейки как и Сантьяго.
Паола идиотка шарилась у Умберто, если уволит так и надо ей. Санта пыталась защитить секретаршу и дать ей второй шанс.
В сериале затронута социальная проблема  не только рассизма но и торговли людьми. Это все похвально но очередной импотент  :tired: и тетка, которую я по имени считала трансексуалом  :D. ну кто назвет ребенка Трансито  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Или это транзит значит  :dontknow: Тетка все же добрее импотента, а он никогда не сможет, Бог добрый и его так карает.
Убрали бы куда-то служанку  :canthearyou: Хочется ее  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif, а только 4 серии прошло.
Также героиню Зули. Бешеная рассистка надоела.
Не нравится интерес мальчика к взрослой даме, не люблю такое.

+1

126

Ir.Di написал(а):

Не каждому дано осуществлять такое хладнокровно

да, мне кажется на серьезную месть надо озлобиться так что вообще и я тоже склоняюсь к мысли что ради мужа пожалуй нет, ради ребенка или себя пожалуй да (это я вспоминаю Патрону и все те страшные вещи что с ней делали)

Ir.Di написал(а):

Стало понятно, что случилось с Вилли. Как я предполагала его убили в тюрьме если конечно убили и он не будет очередным сериальным зомби, терпеть такое не могу

ну как же, ты же любишь зомби  :D
короче, ты не хочешь чтобы Вилли  вернулся ?
А я вот подумала, что было бы интересно если он был бы основным мстителем, типа мы считаем мстительницей Санту, а он "воскресший" будет действовать тайно  :D
опять я размечталась )))

Ir.Di написал(а):

Убрать мужа Санты ее идея, брачный контракт тоже

мозговой центр семьи , как она вечно свое слово скажет и тот же Умберто слушается )))
Мне нравится как актриса играет эту роль. Защищая свою семью в принципе баба права, коли они уже закрутили всю эту затею с осуждением невиновного, то апелляция и тем более выход Вилли на волю им не выгоден.
А вообще они конечно скоты..

Ir.Di написал(а):

Паола идиотка шарилась у Умберто, если уволит так и надо ей.

слишком рано она его обыскивает, еще не доверяет ей..

Ir.Di написал(а):

В сериале затронута социальная проблема  не только рассизма но и торговли людьми. Это все похвально но очередной импотент  :tired: и тетка, которую я по имени считала трансексуалом  :D. ну кто назвет ребенка Трансито  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Или это транзит значит

На счет мерзавца копа и его бабы пока не совсем все ясно, может дальше объяснят, но теток они отобрали жутких и жирных, для каких-то второсортных публичных домов..
А вообще он чем-то мне интересен, вроде и импотент, но не забитый, такой с характером гад..

+1

127

Ptichka написал(а):

да, мне кажется на серьезную месть надо озлобиться так что вообще и я тоже склоняюсь к мысли что ради мужа пожалуй нет, ради ребенка или себя пожалуй да (это я вспоминаю Патрону и все те страшные вещи что с ней делали)

Это так и есть. Кровная месть и за себя может лучше получится. Правда в великой патроне я особой озлобленности не заметила. после всего, что случилось она должна была рвать всех на тряпки. Ресурсы позволяли.

Ptichka написал(а):

ну как же, ты же любишь зомби

В ужастиках  :rofl:

Ptichka написал(а):

короче, ты не хочешь чтобы Вилли  вернулся ?
А я вот подумала, что было бы интересно если он был бы основным мстителем, типа мы считаем мстительницей Санту, а он "воскресший" будет действовать тайно

нет это такой штамп  :insane: приелось.

Ptichka написал(а):

мозговой центр семьи , как она вечно свое слово скажет и тот же Умберто слушается )))

Умберто ведется тоже мне крутой адвокат не мог несчастного эммигранта засадить  :dontcare:

Ptichka написал(а):

Мне нравится как актриса играет эту роль. Защищая свою семью в принципе баба права, коли они уже закрутили всю эту затею с осуждением невиновного, то апелляция и тем более выход Вилли на волю им не выгоден.

Позиция правильная была во время Хюррем  :rofl: но сейчас это дикость и за это нужно  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Ptichka написал(а):

На счет мерзавца копа и его бабы пока не совсем все ясно, может дальше объяснят, но теток они отобрали жутких и жирных, для каких-то второсортных публичных домов..

Я на теток и внимания не обратила. Вообще думала что это девушки  :D

Ptichka написал(а):

А вообще он чем-то мне интересен, вроде и импотент, но не забитый, такой с характером гад..

:x бесящий, фу.

0

128

Ir.Di написал(а):

Правда в великой патроне я особой озлобленности не заметила

я говорила просто о тех вещах что с ней творили
какой мстительницей была Патрона мы уже знаем...
тут хоть Санта не кричит что порву всех на куски... :D

Ir.Di написал(а):

Позиция правильная была во время Хюррем  :rofl: но сейчас это дикость и за это нужно

с позиции этой семейки, во избежании скандалов которых они так бояться, вполне понятно почему они приняли решение убить Вилли, я конечно их не оправдываю.

Ir.Di написал(а):

Вообще думала что это девушки

они далеко не девушки, жуть какая-то...

Ir.Di написал(а):

бесящий, фу.

он противный конечно, но перс во мне вызывает интерес, не скажу что большой...

0

129

Ptichka написал(а):

тут хоть Санта не кричит что порву всех на куски...

Патрона судья Дредд : Гера не закон я закон  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ptichka написал(а):

с позиции этой семейки, во избежании скандалов которых они так бояться, вполне понятно почему они приняли решение убить Вилли, я конечно их не оправдываю.

Можно поискать и другое решение проблемы  и не надо ему было столько лет загибать, 15-20 было бы достаточно.

0

130

7 серия

В начале серии ляп, скринчик издалека. но рассмотреть можно что рука Санты болтается безжизненно, а уже в кадре поближе она поддерживает подол рукой, видимо чтобы Умберто не перецепился неся её  :D
http://www.picshare.ru/uploads/130815/okx2IQ45Y1.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130815/9b1k6K36h8.jpg
Вину за свой обморок Санда возложила на его мать  :rofl:
Какая эта тетка вредная, девушка только пришла в себя, а она её гонит гостей принимать  :mad: За что она её не любит, это предчувствие или что?

Служанка мерзкая, за каждым шагом хозяев следит, кто куда пошел  :canthearyou:

Какие они милые, Санти так прижал к себе Санту  :love: так смотрит , в глазах слезы у обоих..
http://www.picshare.ru/uploads/130815/TRv8pq30q4_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130815/lGLwBWWMr9_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130815/Y51zuA9lFC_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130815/F4B305k8tE_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130815/y8cQ6N9e12_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130815/Fp4SCjWCu7_thumb.jpg
Хочу чтобы Санта рассказала ему все, притом что он уже понял что родители не настоящие  :cool:
Пусть помогает ей в мести и пусть они наставляют рога Умберто  :D

Крыска Инеска уже ринулась искать Санти, вот прилипала :mad: И естественно она их прервала.. :mad:

+2

131

Наш сериал опять плетется в хвосте  o.O на 14 августа. Что за черт. Здесь больше экшена чем в Даме и муже.

0

132

Ir.Di написал(а):

Здесь больше экшена чем в Даме и муже.

в Даме и рабочем вообще нет экшина, а этот классный сериал, я 7ю смотрела с огромным интересом  :cool:

0

133

Ptichka написал(а):

Отличная серия   У Санты были большие сомнения на счет свадьбы, и сын заговорил, просил чтобы не выходила, но Паула сказала "надо" значит надо

Да, наконец-то заговорил, мне кажется он вообще притворялся, просто смерть отца произвела на него большое впечатление!

Ptichka написал(а):

В церкви как всегда выдержали стандартную паузу всех сериалов перед тем как невеста сказала "да"  Понравилось как все время делали вставки из её прошлого, любила она своего Вилли.., видно как тяжело Санте далась эта свадьба...

Да, бедная, мне ее прямо аж жалко стало!

Ptichka написал(а):

От Инес я не в передаваемом шоке, прямо противно как она прыгает около Санти , навязывается ему, музыкой решила заняться..У неё как шило в одном месте

Еще та зараза! Всюду сует свой нос! :mad:

Ptichka написал(а):

Получается та надпись в спальне Барби была для Джорджа , у него похоже долги )))

Вполне возможно, а может он у кого то что то украл, не просто же та ему на стене написали ВОР!

Ptichka написал(а):

Финальная сцена с обмороком понравилась, это стало последней каплей для бедняжки, ей  и так Вилли весь день являлся, а тут эта песня...

Сантьяго, как обычно, оказался рядом не вовремя да еще со своим саксофоном, у Умберто было такое выражение лица, когда Санта упала в обморок, мне казалось, что он убьет Санти собственными руками! :D

0

134

7 серия продолжаю..

!я брачная ночь была интересной :D
Меня удивило что Санта потребовала Умберто порвать брачный контракт в эту ночь под предлогом недоверия  :D  Но еще больше меня удивили его слова перед зеркалом в ванной "я добился"  o.O
Я уверенна что он порвал не тот документ или копию, он не дурак. И с шампанским как поступил, не стал пить...не уж то догадался  o.O , теперь Санте не отвертеться  :huh:

Санти получил анонимку и сразу решил драпать  :mad:

Поцелуй Ивана и Виктории понравился :cool:
А вот поведение её брата настораживает, зачем он так следит за сестрой, ему просто нравится контролировать её  :mad:

0

135

Belladona написал(а):

Еще та зараза! Всюду сует свой нос!

вломилась в комнату без разрешения, ужас..

Belladona написал(а):

у Умберто было такое выражение лица, когда Санта упала в обморок, мне казалось, что он убьет Санти собственными руками

ну естественно он сразу решил что это вина Сантьяго, а тут ему еще эта силиконовая кукла рассказала что Аманда приходила к Сантьяго  :mad: , лезет куда не следует..
http://www.picshare.ru/uploads/130815/bxXd6Gej0h_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130815/PLr6sqW05E_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130815/oTz305vodI_thumb.jpg

0

136

Ptichka написал(а):

Вину за свой обморок Санда возложила на его мать

Правильно, молодец! Должен же быть кто то виноват, вот и нашла крайнюю!

Ptichka написал(а):

Служанка мерзкая, за каждым шагом хозяев следит, кто куда пошел

Она меня раздражает страшно!!! :mad: Навела кипишу, мол Аманда не села в машину, она не приедет! Сплетница чертова! :mad:

Ptichka написал(а):

Какие они милые, Санти так прижал к себе Санту   так смотрит , в глазах слезы у обоих..

Ой, мне самой эта сцена очень понравилась, он ее так уговаривает, так мило! :love: Я думаю она ему все расскажет!

Ptichka написал(а):

Крыска Инеска уже ринулась искать Санти, вот прилипала  И естественно она их прервала..

Вот сучка! Она меня тоже бесит! Зараза бегает по дому и оре как дура Сантьяго, Сантьяго! Прилипала! :mad: И эта зараза Луси, служанка, тут же выложила ей, что Санти на втором этаже в доме! Две курицы! Спелись! :mad:

Да еще и эта Лиссет- крыса! Рассказала Умберто, что Аманда приходила к Сантьяго в пансион! И еще с подколом, типа, они что такие большие друзья, за Аманда накануне свадьбы приходит в гости к деверю! Да еще и Артуро, пригрозила, что если он не пойдет с ней на свадьбу к Умберто, то она расскажет его матери, что видела его целующимся с Марой! Вот-дрянь!  :mad:

Ptichka написал(а):

ну естественно он сразу решил что это вина Сантьяго, а тут ему еще эта силиконовая кукла рассказала что Аманда приходила к Сантьяго   , лезет куда не следует..

И я о том же... :D

Ptichka написал(а):

Поцелуй Ивана и Виктории понравился

Да, прикольно! Мальчик пожалел тетеньку! :D  :cool:

Ptichka написал(а):

А вот поведение её брата настораживает, зачем он так следит за сестрой, ему просто нравится контролировать её

Не, он молодей, нашел, кого просит, стать другом для его сестры- Ивана! :D

Ptichka написал(а):

Санти получил анонимку и сразу решил драпать

Не поняла, в чем смысл анонимки? О какой правде идет речь?

Умберто решил расставить все точки над и с Санти и Амандой, а Барби им помешала! :D  И Умберто запретил Аманде видиться с Санти!  :mad:
Санти, молодец, сказал этой Инес-прилипале, что бы не лезла не в свое дело! :crazyfun:

0

137

Belladona написал(а):

Не, он молодей, нашел, кого просит, стать другом для его сестры- Ивана!

их и просить не надо подружиться, без него уже...
понравилось как Иван сказал что он уже мужчина  :flirt: , хороший парень!

Belladona написал(а):

Зараза бегает по дому и оре как дура Сантьяго, Сантьяго! Прилипала!

Жаль что Санти не может ей твердо сказать чтобы отцепилась , она так за ним носится как будто его невеста.

Belladona написал(а):

Да еще и эта Лиссет- крыса!

точно...
вот у меня с ней странно странно, в 1й жутко не понравилась, во второй и дальше в роде ничего такой показалась, а сейчас опять дрянью стала..

Belladona написал(а):

Навела кипишу, мол Аманда не села в машину, она не приедет! Сплетница чертова!

так еще видела как Санта с матерью обнималась, они не осторожны..

Belladona написал(а):

Не поняла, в чем смысл анонимки? О какой правде идет речь?

наверно о его прошлом, о нем кто-то все знает..
но кто это?

Belladona написал(а):

Санти, молодец, сказал этой Инес-прилипале, что бы не лезла не в свое дело!

точно, сказал, а я и забыла...

Belladona написал(а):

Умберто решил расставить все точки над и с Санти и Амандой, а Барби им помешала!

жаль что не поговорили..

0

138

Ptichka написал(а):

Меня удивило что Санта потребовала Умберто порвать брачный контракт в эту ночь под предлогом недоверия

Санта просто супер, как она его сделала, как давила на совесть, что бедный Умберто не выдержал натиска и сдался! Санта-умничка!

Ptichka написал(а):

Но еще больше меня удивили его слова перед зеркалом в ванной "я добился"

Да, мне это тоже не понравилось, он о чем то догадывается! :idea:

Ptichka написал(а):

Я уверенна что он порвал не тот документ или копию, он не дурак. И с шампанским как поступил, не стал пить...не уж то догадался   , теперь Санте не отвертеться

Я тоже так думаю, и с шампанским прокол, но мне кажеться у него все равно ничего не получится, Санта, что нибудь придумает, что бы не спать с ним! Я на это надеюсь! :(

Ptichka написал(а):

их и просить не надо подружиться, без него уже...понравилось как Иван сказал что он уже мужчина   , хороший парень!

Да уж, они уже спелись! А Иван действительно, ничего та парень! :flirt:

Ptichka написал(а):

Жаль что Санти не может ей твердо сказать чтобы отцепилась , она так за ним носится как будто его невеста.

Санти очень мягкохарактерный, другой на его месте ее бы сразу отшил! А такие женщины как она, меня раздражают, назойливые до бес предела! :insane:

Ptichka написал(а):

наверно о его прошлом, о нем кто-то все знает..но кто это?

Хороший вопрос! :dontknow:
Мне понравился анонс 8 серии! Похоже Санта решила задушить Умберто! o.O

0

139

Какое тату у Умберто  :cool:. Правда у нас оно имеет свой смысл  ^^ Или это не крест и у меня глюк  :crazy:

+1

140

Ir.Di написал(а):

Какое тату у Умберто  . Правда у нас оно имеет свой смысл   Или это не крест и у меня глюк

У тебя не глюк-это крест, а внутри значок знака зодиака! Мне тоже очень нравится! Да и вообще, Карос хоть уже не мальчик, а фигуру держит! :love:

0

141

15 августа сериалов не было, все смотрели премию и если бы у сериалов были такие рейтинги как у премии :cool: цены бы им не было  :rofl:

+1

142

Belladona написал(а):

Да и вообще, Карос хоть уже не мальчик, а фигуру держит!

Я тоже отметила это, уважаю !
И татуха - класс!

Belladona написал(а):

Да, мне это тоже не понравилось, он о чем то догадывается!

то ли её, то ли я не поняла  :D

Belladona написал(а):

Санта, что нибудь придумает, что бы не спать с ним! Я на это надеюсь!

скажу честно, если она каждый раз будет избегать постели под любым предлогом, а он будет это терпеть и соглашаться - я буду плеваться в экран, потому что этого не может быть, посмотрим что она придумает..
Да и вообще лучший способ управлять Умберто, конечно спать с ним, но как она сможет себя пересилить это большой вопрос

Belladona написал(а):

Санти очень мягкохарактерный, другой на его месте ее бы сразу отшил! А такие женщины как она, меня раздражают, назойливые до бес предела!

Тут конечно такой момент, если нагрубить сильно, Инес могла побежать бегом рассказывать Умберто что они в спальне были наедине...

Belladona написал(а):

Хороший вопрос! :dontknow:
Мне понравился анонс 8 серии! Похоже Санта решила задушить Умберто!

Что???....я в шоке.., это скорее всего сон..

А по поводу анонимки для Санти, тут несколько вариантов, может это человек и не из его прошлого, может это братец решил так от него отделаться, припугнуть..
Или полицейский берет его на вшивость...
А сколько лет актеру Карлосу Понсе??

0

143

Ptichka написал(а):

А сколько лет актеру Карлосу Понсе??

41, а я думала где-то 45  :confused: .

+1

144

Ir.Di написал(а):

41, а я думала где-то 45

Он на свой возраст выглядит ОЧЕНЬ ХОРОШО! :love:

0

145

Belladona написал(а):

Он на свой возраст выглядит ОЧЕНЬ ХОРОШО!

Так многие мужчины в 41 так выглядят, не обязательно быть актером. 41 это же еще не 70  :rofl:
Посмотрела 5 серию . В этой мести Санты вылетит один гвинтик и всем мстителям пардон жопа  :crazyfun:. Я уже сама запуталась  в их лжи и отговорках. Оригинально конечно, что теща мстит за зятя  o.O  :D но я бы маму в это не втянула никогда  :no: Санта еще так с ней болтала внизу, а если бы Умберто не только последнюю фразу слышал  ^^ Паола зря пошла туда работать, Сантьяго уже заинтересовался а Барбара придет на работу к Умберто и будет легче сложить два плюс два  :idea:. Еще чего Санта бежит вперед паравоза  :dontknow: , побежала рассказывать Сантьяго о визите Барби. Ну хорошо, что он такой а если бы был натуральный Кано - хана Санте и ее команде. И потом поехала с ним в больницу, что бы лишний раз болтали что ли. Несмотря на месть на трех колесиках  :D мне сеиал все же очень нравится. Кстати кто четвертое колесико  o.O, оно с девчонками или само по себе  :rofl:
Мать у Умберто умная, ее ум бы в хорошее русло  :D. Ну конечно чужой человек в доме Аманда, я бы тоже так подумала. А Жоржик просто паршивая овца в семье. Чего он деду травит, тот все равно все оставит Умберто  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Мать Артуро отыгралась на собачке  :angry:, ужасная женщина. Лизетт хитрая как лиса : деток не имею  :flirt: , а голубой принц не голубой ?  :rofl: Круто Санта ее разоблачила перед Сантьяго.
Сыну Лизетт сделали бы девочку-подростка в пару, ну не могу я на эту клюшку рядом с ним смотреть, фу  :insane:.

0

146

Ir.Di написал(а):

Оригинально конечно, что теща мстит за зятя  o.O  :D но я бы маму в это не втянула никогда

может мама сама настояла и вмешалась, но в любом случае очень правильно что в доме свой человек, только ведут они себя не осмотрительно, да мерзкая служанка и то намного больше их видит и слышит  :D

Ir.Di написал(а):

Санта еще так с ней болтала внизу, а если бы Умберто не только последнюю фразу слышал

вот вот...никакой тебе конспирации

Ir.Di написал(а):

а Барбара придет на работу к Умберто и будет легче сложить два плюс два

и что самое смешное , ни Паола, ни Санта даже не рассматривают такую возможность, надо проработать убедительную отмазку если что..

Ir.Di написал(а):

Кстати кто четвертое колесико  o.O, оно с девчонками или само по себе

:D

Ir.Di написал(а):

Несмотря на месть на трех колесиках  :D мне сеиал все же очень нравится

мне тоже, не смотря на то что я к деталям вечно цепляюсь, ну почему они не могут лучше все продумывать...

Ir.Di написал(а):

Чего он деду травит, тот все равно все оставит Умберто

ну а доче то что не перепадет, но в любом случае он тут как с боку бантик, какой ему резон. думает что жена с ним баблом поделится  :D ага..щас...

Ir.Di написал(а):

Мать Артуро отыгралась на собачке  :angry:, ужасная женщина.

шизанутая какая-то... :angry:
я поражаюсь..., неужели лучше с сыном рядом видеть калошу лет под сорок (а вдруг не родит ему), чем симпатичную мулаточку (не такая она уже и черная, вполне ..)
А сынок бесхребетный какой-то, мало того что Маре голову морочит своей любовью, так мамаше слово против не скажет, но все равно, хоть я и не довольна поведением этого перса, он меня не раздражает  8-)

Ir.Di написал(а):

Круто Санта ее разоблачила перед Сантьяго.

а я не помню, как это было, напомни...?

Ir.Di написал(а):

Сыну Лизетт сделали бы девочку-подростка в пару, ну не могу я на эту клюшку рядом с ним смотреть, фу

Ну тут видимо идея такая, что за интерес в молоденькой, таких пар пруд пруди в каждом сериале, а тут что-то необычное  :love:
Нет...мне все нравится, она женщина симпатичная и старухой не кажется, видно конечно что старше его . но смотря как свет ляжет, ей такую прическу девичью делают ,что сбоку и не скажешь что там разница ого-го..
Я просто люблю такие не стандартные пары, не традиционные и даже однополые, у меня в сериалах к таким сразу интерес просыпается, хотя конечно вариант взрослой партнерши и молодого парня не самый мой любимый, но тут главное правильно преподнести идею. :flirt:

Вот например вариант в Проспекте Бразилии с мамашей Тайфуна и её молодым футболистом, как там его звать, мне не понравилась совсем, ну во-первых все представлено с комедийной стороны, во вторых химии нет, но ей и неоткуда взяться, ведь она его совсем не любит...

Хочу уже следующую серию. даже не думала что так затянет  :flirt:

+1

147

Ir.Di написал(а):

Паола зря пошла туда работать, Сантьяго уже заинтересовался а Барбара придет на работу к Умберто и будет легче сложить два плюс два  .

Мне тоже так кажется, это одна из их ошибок! Хочу сказать, что с каждой серией она разоблачают себя все больше, я чувствую из этой мести выйдет- пшик! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Кстати кто четвертое колесико  , оно с девчонками или само по себе

По моему оно само по себе! :D

Ir.Di написал(а):

мне сеиал все же очень нравится.

Мне тоже, пока радует! :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

Ну хорошо, что он такой а если бы был натуральный Кано - хана Санте и ее команде. И потом поехала с ним в больницу, что бы лишний раз болтали что ли.

Да, проколов у них уже много! :yep:

Ir.Di написал(а):

А Жоржик просто паршивая овца в семье

Да Жоржик ,вообще, какой то недоделанный! От него одни неприятности у семьи Кано! :D

Ptichka написал(а):

Хочу уже следующую серию. даже не думала что так затянет

А 8-ю серию уже видела?
Очень хорошая серия!  Артуро согласился на предложение Лиссет и сказал ей, что они поженяться и родят ребенка! Мамочка была на седьмом небе от счастья, пока совершенно случайно  не узнала, что у Лиссет есть сын! И у нее был шок! :D 
Санти ушел из пансиона и подался к... (дальше можно догадаться к кому)! :flirt:
Санта убежала от мужа в брачную ночь к заболевшему сыну в больницу! :D Правда,  перед этим, супружеский долг все таки пришлось выполнить! :sceptic:
А концовка вообще была БОМБА! Санти и Санта снова целуются и их видит...... Бегония! :O

+1

148

Ptichka написал(а):

но в любом случае очень правильно что в доме свой человек, только ведут они себя не осмотрительно

Все конечно правильно но маман на великую мстительницу тоже не очень тянет.

Ptichka написал(а):

и что самое смешное , ни Паола, ни Санта даже не рассматривают такую возможность, надо проработать убедительную отмазку если что..

Странно что здесь они не забегают на перед  ^^

Ptichka написал(а):

ну почему они не могут лучше все продумывать...

Даже не знаю, может как раз наоборот так пишут, что бы зритель держался в напряжении, что Санту вот вот разоблачат. О мести нужно смотреть полнометражные фильмы хороших компаний, латина развлекательное кино для недалекого зрителя, ну так оно получается к сожалению.

Ptichka написал(а):

я поражаюсь..., неужели лучше с сыном рядом видеть калошу лет под сорок (а вдруг не родит ему), чем симпатичную мулаточку (не такая она уже и черная, вполне ..)

Можно уже средний вариант - не мулаточку но и не калошу  :cool:  :D. Калоша везде влезает  ^^

Ptichka написал(а):

а я не помню, как это было, напомни...?

Санта пришла к Сантьяго а там калоша, ну она и говорит прямо - это мать сына Умберто. Лизетт это не понравилось  :D

Ptichka написал(а):

Я просто люблю такие не стандартные пары, не традиционные и даже однополые, у меня в сериалах к таким сразу интерес просыпается, хотя конечно вариант взрослой партнерши и молодого парня не самый мой любимый, но тут главное правильно преподнести идею.

Я просто не понимаю зачем женщине казаться старой клячей рядом с молодым, меня бы даже от себя рядом с 18-летним вытошнило.

Belladona написал(а):

очу сказать, что с каждой серией она разоблачают себя все больше, я чувствую из этой мести выйдет- пшик!

:( Нехорошо, нужно было все продумать и героям, и сценаристам  :D

Belladona написал(а):

По моему оно само по себе!

Есть идеи кто ? Мне кажется что мы еще это колесико не знаем  :dontknow:

Belladona написал(а):

Да Жоржик ,вообще, какой то недоделанный! От него одни неприятности у семьи Кано!

Персонаж все же прикольный  :D

0

149

Belladona написал(а):

А 8-ю серию уже видела?
Очень хорошая серия!

вот блин.., а я думала серии не будет из-за Tu Mundo  :canthearyou:
Все побежала смотреть., в смысле качать, потом смотреть )))
Пока не читаю про 8ю..

Ir.Di написал(а):

Санта пришла к Сантьяго а там калоша, ну она и говорит прямо - это мать сына Умберто. Лизетт это не понравилось

ааа...вот о чем речь, вспомнила...

Ir.Di написал(а):

латина развлекательное кино для недалекого зрителя, ну так оно получается к сожалению.

но бывают приятные исключения, но это истории не про любовь, а скорее а-ля Королева Юга...
Про Чили молчу, а вас уже достала этим  :D
Хотя вспомнила один сериальчик детективный Лабиринт Алисии, там крутая месть была в конце))), все сделано своими руками..

Ir.Di написал(а):

Я просто не понимаю зачем женщине казаться старой клячей рядом с молодым, меня бы даже от себя рядом с 18-летним вытошнило.

но она же не искала с ним связи специально, притяжение , влечение, что тут поделаешь...

Ir.Di написал(а):

Персонаж все же прикольный

я пока его серьезно не воспринимаю, та шатается по дому, он как часть мебели...

Belladona написал(а):

Очень хорошая серия!

Посмотрела )))

Belladona написал(а):

Артуро согласился на предложение Лиссет и сказал ей, что они поженяться и родят ребенка! Мамочка была на седьмом небе от счастья, пока совершенно случайно  не узнала, что у Лиссет есть сын! И у нее был шок!

Я в шоке если честно, не ожидала что он такое учудит  :canthearyou:
Я довольна была когда он пришел к Маре такой решительный, все....люблю тебя, думал о тебе..., так красиво у них все было... И тут придя домой весь его вид говорил о том что он пойдет наперекор мамаше, НО он меня просто огорошил  :O  Ну почему он ей уступает, не понимаю, что за детский сад, боиться что наследства лишит ...
Конечно по идеи брак с Лиссет будет не серьезным, да и ей зачем это надо, маразм...

Belladona написал(а):

узнала, что у Лиссет есть сын! И у нее был шок!

надеюсь это охладит её пыл на счет их брака..

Belladona написал(а):

Санти ушел из пансиона и подался к... (дальше можно догадаться к кому)

ага.., он все расстаться с ней не может  :love:

Belladona написал(а):

Правда,  перед этим, супружеский долг все таки пришлось выполнить!

и это хорошо, а то я бы опять возмущалась, если бы нам показали сказочку о том как ей бы удалось избежать ночи , по тому что хочу реализма и я его получила хоть в этом моменте..

Belladona написал(а):

А концовка вообще была БОМБА! Санти и Санта снова целуются и их видит...... Бегония!

Концовка замечательная, а эта Бегония настроила меня против неё  :mad:
Я фигею, тёща больше хочет отомстить за зятя , чем сама вдова  %-)

То что Санти и Санта встретились в больнице это хорошо конечно, но не настолько уже сын заболел чтобы Паола и Бегония не справились... Навестила бы и бегом вернулась в отель..
Надо вести себя менее подозрительно, а то ушилась , плетет ему про какой-то сюрприз, последний бы лопух в такие сказки не поверил бы..  Но в данном случае думаю прокатит..

+1

150

Ptichka написал(а):

но бывают приятные исключения, но это истории не про любовь, а скорее а-ля Королева Юга...
Про Чили молчу, а вас уже достала этим  
Хотя вспомнила один сериальчик детективный Лабиринт Алисии, там крутая месть была в конце))), все сделано своими руками..

Или "Повелитель небес"  :cool:. а с историй про любовь "Запретная страсть"  :cool: Но у ценителей настоящего кино королевы и повелители вызывают только усмешку  ^^ Для них не дотягивают до уровня.
С Чили не достала, верю, что там все жестче но пока не будет в хорошем качестве и с хорошим звуком  насладится не смогу. Вот сериалы телемундо хорошо рипуют, дай Бог им здоровья. И hd и пятиканальный звук  :cool: . Конечно не DTS а AC3 но и на том спасибо. Море удовольствия от просмотра, это уже перекрывает в чем-то не важный сюжет. А если сюжет супер, а нечего не вижу, нечего не слышу  :rofl: -  это смотреть не могу  :(

Ptichka написал(а):

но она же не искала с ним связи специально, притяжение , влечение, что тут поделаешь...

Может всем так за 40 крышняк сносит  :crazy:. Да и молодые любят постарше  :rofl:, нужно где-то опыта набираться  :idea:

+1

151

Ptichka написал(а):

и это хорошо, а то я бы опять возмущалась, если бы нам показали сказочку о том как ей бы удалось избежать ночи , по тому что хочу реализма и я его получила хоть в этом моменте..

Мне после этого, когда ее показали в душе, так жалко стало! Я представила как ей было противно спать с человеком которого ненавидишь!  :x

Ptichka написал(а):

надеюсь это охладит её пыл на счет их брака..

Она теперь наоборот будет ему говорить, что не хочет Лиссет в невестки! :D

Ptichka написал(а):

Я довольна была когда он пришел к Маре такой решительный, все....люблю тебя, думал о тебе..., так красиво у них все было...

С его стороны это был низкий поступок! Обнадежил девушку и пошел к другой, звать замуж! :mad:

Ptichka написал(а):

Концовка замечательная, а эта Бегония настроила меня против неё   Я фигею, тёща больше хочет отомстить за зятя , чем сама вдова

Мне кажеться дело не в этом, что она хочет больше дочери отомстить, просто Санта сама ее так настроила, она же говорила, что накажет всех Кано без исключения, а тут поддалась чувствам, поэтому мама и возмутилась, если затеяла месть, так надо идти до конца и отвечать за свои слова! :sceptic:

Ptichka написал(а):

То что Санти и Санта встретились в больнице это хорошо конечно, но не настолько уже сын заболел чтобы Паола и Бегония не справились... Навестила бы и бегом вернулась в отель..Надо вести себя менее подозрительно, а то ушилась , плетет ему про какой-то сюрприз, последний бы лопух в такие сказки не поверил бы..  Но в данном случае думаю прокатит..

Конечно с одной стороны я ее понимаю, она очень переживает за сына, но с другой стороны ей нельзя сейчас оплошать, Умберто и так очень подозрителен! Мне еще очень интересно, как она выкрутится с сюрпризом, о котором сказала Умберто!  :dontknow:

+1

152

Belladona написал(а):

Мне еще очень интересно, как она выкрутится с сюрпризом, о котором сказала Умберто!

купит сексуально е нижние белье и продемонстрирует  :D (шучу..)

Belladona написал(а):

но с другой стороны ей нельзя сейчас оплошать, Умберто и так очень подозрителен!

вот именно, ей надо не давать лишних поводов для подозрений

Belladona написал(а):

Мне кажеться дело не в этом, что она хочет больше дочери отомстить, просто Санта сама ее так настроила, она же говорила, что накажет всех Кано без исключения, а тут поддалась чувствам

если с этой стороны смотреть, то наверно да

Belladona написал(а):

Мне после этого, когда ее показали в душе, так жалко стало!

Мне тоже, но молодец что все же сделала это, надеюсь она пьет таблетки, не хватало еще залететь от него ..

Ir.Di написал(а):

Может всем так за 40 крышняк сносит

ну у неё же совсем опыта нет, как был там один у неё, обманул.., так она скорее всего на других мужиков и не смотрела.., а тут... :love:

Ir.Di написал(а):

Да и молодые любят постарше

это даже очень часто бывает.

Ir.Di написал(а):

Но у ценителей настоящего кино королевы и повелители вызывают только усмешку  ^^ Для них не дотягивают до уровня

Я уверенна что так и есть, то было крутое кино, все же Испанцы снимали от части..
Героиня супер была, а в Ивана Санчеса я тогда прямо влюбилась, так хорош был :love: , жаль погиб, я тогда так расстроилась.. :'(

Ir.Di написал(а):

С Чили не достала, верю, что там все жестче но пока не будет в хорошем качестве и с хорошим звуком  насладится не смогу

Некоторые сериалы сейчас новые выходят в HD  :cool: , сама обожаю к качестве, но моих два-три любимых сериала увы в хорошем нет

0

153

Ptichka написал(а):

ну у неё же совсем опыта нет, как был там один у неё, обманул.., так она скорее всего на других мужиков и не смотрела.., а тут...

И такое бывает  :disappointed: . Ну тогда счастье бабе с малолеткой раз постарше не с кем.

0

154

Ir.Di написал(а):

Ну тогда счастье бабе с малолеткой раз постарше не с кем.

ну посмотрим, там наверно брат не даст им жить спокойно...

Хочу новую серию )))

0

155

Ptichka написал(а):

Хочу новую серию )))

А то нету еще ?  :huh: Я еще 6 не смотрела  :blush: .

0

156

Ir.Di написал(а):

А то нету еще ?

я качаю с мундо, там еще нет 9й...

0

157

Ptichka написал(а):

Хочу новую серию )))

Ir.Di написал(а):

А то нету еще ?   Я еще 6 не смотрела

Уже есть 9-я серия!
Я ее уже посмотрела! http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif 
Бегония начала предъявлять претензии Санте по поводу ее поцелую с Санти! Конечно, же Санта оправдываться не стала, но поняла, что допускает ошибку, сближаясь с Санти!Сантьяго спросил у нее как умер ее муж и она сказала, что от рака! o.O Не доверяет она ему, не доверяет! :no:
Придурошная мамочка Артуро в бешенстве от новости о сыне Лиссет! Артуро узнав эту новость решил не расторгать сделку с Лиссет, особенно после разговора с ней, :D и пошел рассказать эту "радостную" новость Маре!
Санти решил вернуться в пансион, и там его ждал неприятный сюрприз! К нему в комнату без ведома кого либо проникла Инес и осталась ждать Сантьяго на его кровати! Вот наглая!:canthearyou: За то мне очень понравилось выражение лица Санти, когда он вошел к себе в комнату и увидел там ее! Он так скривился, как будто увидел там какую-то гадость! :D
Наконец-то сын Умберто решил заявить о себе и пришел к нерадивому папаше! Наверно Умберто его выгонет! :yep:

+1

158

Belladona написал(а):

Уже есть 9-я серия!
Я ее уже посмотрела!

а где смотришь??
там полностью или кусками??

0

159

Ptichka,смотрю на Telemundo. Вот ссылочка http://msnlatino.telemundo.com/novelas/ … 2eda0ad7b! Там серия разбита на 5 частей, качество очень хорошее, да еще и испанские субтитры есть, мне например с сабами проще понять! http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

Отредактировано Belladona (20.08.2013 15:23)

+1

160

Belladona написал(а):

мотрю на Telemundo. Вот ссылочка

Спасибо, посмотрю, отпишусь, но позже...

+1

161

Ptichka написал(а):

я качаю с мундо, там еще нет 9й...

На экс уже есть  :flag:

Belladona написал(а):

Там серия разбита на 5 частей, качество очень хорошее, да еще и испанские субтитры есть, мне например с сабами проще понять!

Я не очень люблю кусками. Лучше скачать серию полностью и наслаждаться  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif

0

162

Belladona написал(а):

Конечно, же Санта оправдываться не стала, но поняла, что допускает ошибку, сближаясь с Санти!

Мне понравилось что она не стала как девочка оправдываться перед мамочкой  :cool: , видела и ладно..

Belladona написал(а):

Сантьяго спросил у нее как умер ее муж и она сказала, что от рака!

зря мы думали что она скоро все расскажет ему

Belladona написал(а):

Придурошная мамочка Артуро в бешенстве от новости о сыне Лиссет!

ведет она себя безобразно, шизанутая какая-то...
опять Маре насолила.. :mad:

Belladona написал(а):

Артуро узнав эту новость решил не расторгать сделку с Лиссет, особенно после разговора с ней, :D и пошел рассказать эту "радостную" новость Маре!

А этот просто убивает наповал с каждым разом.
Главное как пойти наперекор матери и жениться на Лиссет - матери взрослого бастрда так это нормально, а как пойти наперекор и жениться на Маре нетт...., где логика у этого недоумка :question:
Хоть бы Мара его послала такого никчемного..

Belladona написал(а):

Санти решил вернуться в пансион, и там его ждал неприятный сюрприз! К нему в комнату без ведома кого либо проникла Инес и осталась ждать Сантьяго на его кровати! Вот наглая!

Она настолько отвратительна что у меня просто волосы дыбом, как может такая актриса согласиться играть такую дуру  :canthearyou:  o.O
Хочу чтобы Санти её выставил вон..

Belladona написал(а):

Он так скривился, как будто увидел там какую-то гадость!

так так оно и было, увидел мерзкую прилипалу , мне его лицо тоже понравилось )))

Belladona написал(а):

Наконец-то сын Умберто решил заявить о себе и пришел к нерадивому папаше! Наверно Умберто его выгонет!

На парня нарадоваться не могу  :cool:
Мамаша с приветом, зато сынок при уме ))
Интересно как отреагируют все, не знаю выгонит ли его Умберто или позовет поговорить наедине, но то что он не рад это факт  :D
Как может быть не интересно взглянуть за эти года на своего ребенка ...

Похоже скоро , половина героев будет работать в баре Мары )),, Санти, теперь Иван ))
Интересно, Санта все время будет поить снотворным Умберто, он так себя чувствовал после этого, что долго дурить его не получится..

Странно коп смотрел на Мару, ему разве что смотреть, на большие не способен  :D

0

163

Ptichka написал(а):

Как может быть не интересно взглянуть за эти года на своего ребенка ...

Я думаю любому отцу было бы интересно взглянуть на своего ребенка, даже самому нерадивому! Ну раз Умбарто по сценарию играет мерзавца, так надо соответствовать образу! :D  Я думаю он даже слова доброго ему не скажет, просто выставит за дверь и все, да еще и скажет всем, что это самозванец какой-то! :yep:

Ptichka написал(а):

Она настолько отвратительна что у меня просто волосы дыбом, как может такая актриса согласиться играть такую дуру     Хочу чтобы Санти её выставил вон..

Мне ее роль тоже не по душе! Не подходит она ей! :no:  Вот в "Храбром сердце" она мне понравилась! :cool:

Ptichka написал(а):

так так оно и было, увидел мерзкую прилипалу , мне его лицо тоже понравилось )))

Интересно, что он ей скажет! :question:

Ptichka написал(а):

Интересно, Санта все время будет поить снотворным Умберто, он так себя чувствовал после этого, что долго дурить его не получится..

Мне кажется, он уже что то подозревает! Перед тем как выпить бокал, выдержал паузу, а когда проснулся с таким недоверием посмотрел на Санту, будто хотел сказать ей, что она ему что-то подсыпала! :rolleyes:

Ptichka написал(а):

Странно коп смотрел на Мару, ему разве что смотреть, на большие не способен

Мне кажется, она ему понравилась! Может с помощью нее вылечится от своего недуга!  :rofl:

0

164

Belladona написал(а):

Ну раз Умбарто по сценарию играет мерзавца, так надо соответствовать образу!

Что самое смешное пока таким уж мерзавцем мне Умберто не кажется  :D

Belladona написал(а):

Вот в "Храбром сердце" она мне понравилась!

Она там была великолепна

Belladona написал(а):

Интересно, что он ей скажет

будет гнать в шею...
ой..мне так охота чтобы он очень грубо её выставил, но тут же ему нельзя этого делать, она может растрепать что знает

Belladona написал(а):

Мне кажется, он уже что то подозревает! Перед тем как выпить бокал, выдержал паузу, а когда проснулся с таким недоверием посмотрел на Санту, будто хотел сказать ей, что она ему что-то подсыпала!

И мне так показалось..
Что самое смешное, он довольно спокойно воспринял то что она ушла в 1ю брачную ночь, это ну не как не нормально , при том обещанного сюрприза не было..

Belladona написал(а):

Может с помощью нее вылечится от своего недуга!

и тогда станет не таким вредным  :D

0

165

Ptichka написал(а):

Что самое смешное, он довольно спокойно воспринял то что она ушла в 1ю брачную ночь, это ну не как не нормально , при том обещанного сюрприза не было..

Да, к стати, а где же  обещанный сюрприз!? :dontknow:

Ptichka написал(а):

будет гнать в шею...ой..мне так охота чтобы он очень грубо её выставил, но тут же ему нельзя этого делать, она может растрепать что знает

А мне кажется у него мужества не хватит выставить ее за дверь! Я чувствую повиснет она на нем! Банный лист! :mad:

Ptichka написал(а):

и тогда станет не таким вредным

Это уж точно! :D

0

166

Belladona написал(а):

Я чувствую повиснет она на нем! Банный лист!

а он будет отцеплять её цепкие коготки от себя  :D

+1

167

10-я серия! Как и все предыдущие с сюрпризами! :jumping:
Санта спасла жизнь отцу семейства Кано! Не пойму зачем она это сделала, если хочет их всех уничтожить!? :dontknow:  А больше всего меня поразило, как быстро Санта определила чем его отравили! Ну, прямо супер медсестра! :D
Санти- молодец, все таки выпровадил эту липучку Инес, а то прямо повисла на нем! Да еще перед тем как уйти поцеловала! Наглости нет предела!:yep:  И эта сучка, тут же побежала рассказывать все Умберто про Санту и Санти! Зараза!  :mad:
Умберто узнав о свадьбе Лиссет и Артуро тут же побежал к Артуро и запретил ему жениться на Лиссет! Видимо она ему не так уж и безразлична! :question:
Санти опять приснилось прошлое! Интересно кем была эта девушка вся в крови и кто ее убил!? :question:
Бегония нажаловалась Пауле на Санту, а та в свою очередь, влепила ей смачную пощечину со словами, типа, как ты могла влюбиться в Санти!? Она никак не могла подумать, что ее услышит Санти! :D Бедная Санта растерялась, что же им сказать!? :O

+1

168

Как подмывает почитать  :D , но нет...сначала посмотрю сама..))

0

169

http://i022.radikal.ru/1308/98/64a128331c25.jpg

Свернутый текст

http://i020.radikal.ru/1308/7e/8b398f127e9b.jpghttp://s017.radikal.ru/i443/1308/ba/66d7195c1407.jpghttp://s57.radikal.ru/i157/1308/09/c799942c3a83.jpghttp://s019.radikal.ru/i631/1308/46/af0c5ab94dc5.jpghttp://s018.radikal.ru/i510/1308/3b/2cb7aa212c14.jpghttp://s018.radikal.ru/i518/1308/82/4e5d9a8db583.jpg

+2

170

Belladona написал(а):

Санта спасла жизнь отцу семейства Кано! Не пойму зачем она это сделала, если хочет их всех уничтожить!?

Вообще-то дядька не плохой и к ней хорошо относится, может по этому...
А вообще-то всей семейке надо ядку подливать каждый раз в еду  :D

Belladona написал(а):

А больше всего меня поразило, как быстро Санта определила чем его отравили! Ну, прямо супер медсестра!

Я точно терминологий на исп. не понимаю, но кажись она говорила что у него зрачки были расширены  :question:  Неужели только отравление может привести к таким симптомам , он же пожилой человек, мало ли что...
а дедушка сразу понял кто и во что ему яд подсунули , молодец.

Belladona написал(а):

Санти- молодец, все таки выпровадил эту липучку Инес, а то прямо повисла на нем! Да еще перед тем как уйти поцеловала! Наглости нет предела!:yep:  И эта сучка, тут же побежала рассказывать все Умберто про Санту и Санти! Зараза!

Санти молодец, он не был груб чтобы её разозлить, но настойчиво выпроводил..
А на неё просто зла не хватает, то же мне девушка из порядочной семьи, устроила такое представление в доме Умберто, ногами махает - идиотка... Хорошо что никто с ней не увиделся...
А папаша во всем потакает ей , не удивлюсь если она когда-то была пациенткой какой-то псих.клиники  :canthearyou:

Belladona написал(а):

Умберто узнав о свадьбе Лиссет и Артуро тут же побежал к Артуро и запретил ему жениться на Лиссет! Видимо она ему не так уж и безразлична!

я этого вообще не поняла, что ему до неё. он же был все эти годы любовником Лисет или я не правильно поняла? Может чувство собственника :question:

Belladona написал(а):

Санти опять приснилось прошлое! Интересно кем была эта девушка вся в крови и кто ее убил!?

я угадала :flag: , как-то я написала что тут возможен вариант как в Лике мести, когда он просыпается, а рядом окровавленный труп, ву-а-ля....так и вышло...
Я думаю конечно не он убил..

Belladona написал(а):

Бегония нажаловалась Пауле на Санту, а та в свою очередь, влепила ей смачную пощечину со словами, типа, как ты могла влюбиться в Санти!?

Не нравится мне эта Паула, правильно Ира как-то написала, глаза у неё злые что ли  :angry:
Вроде и можно понять её гнев, логично..влюбилась в члена семьи врагов , но Санти реально вообще не причастен к их разборкам, его вообще и близко не было во время тех событий ...
А еще форма в которой она позволяет себе ставить Санту на место , просто возмутительна, какое право она имеет её бить.. :mad:

Belladona написал(а):

Она никак не могла подумать, что ее услышит Санти! :D Бедная Санта растерялась, что же им сказать!?

здоровский момент  :D
Санти был польщен )))

Самая неприятная в семье Кано это дочка Барбары, мало того что девка страшная, так еще играет не важнецки  :insane:  Закопала таблетки в саду, у кто её умной назовет, что каждый раз будет ходить как понадобятся или это про запас  :D
Санта забрала надо понимать???

Еще по серии понравилось поведение Ивана в доме Кано, молодец парень - нравится он мне :cool:
Он не ходит с видом обиженным на нерадивого отца, а наоборот даже с иронией говорил .
И в глазах Умберто что-то такое было...мне кажется ему его сын понравился.
Умберто тоже хорошо себя повел, не стал ни выгонять , ни наезжать...
А вот мамаша овчарка  :mad: , то на Ивана, то Санта у неё врет на счет отравления мужа, ну блин...всем успевает рот закрыть  :mad:

Мара-Артуро-Лиссет- матушка и коп - у нас отдельный анекдот, тупость героев крепчает  :canthearyou:
Мара добила, нет чтобы гнать в шею этого кавалера Артуро , она решила от него родить - больная  :canthearyou: , он её в другом ракурсе, кроме как подстилку не рассматривает ..
Я поражаюсь , Лиссет (не любимая) будет законной женой, родит ему ребенка, а любимая Мара будет продолжать быть простой любовницей - хорошо друг устроился  :mad:
Чего он так боится пойти против мамаши..
А полицейский - Дон жуан хренов. уже сидел бы тихо... , а то влюбился в Мару.., я не могу...хохма  :D , больной какой-то тип...

У Ивана и Виктории был такой момент, понравилось как она его одежду нюхала, а он вошел в этот момент  :love:

А Умберто решил следить за Сантой, не верит ей ...
А она слишком резка с ним, зря..., так она его от себя только отталкивает..

0

171

Ptichka написал(а):

Я точно терминологий на исп. не понимаю, но кажись она говорила что у него зрачки были расширены    Неужели только отравление может привести к таким симптомам , он же пожилой человек, мало ли что...

Дело в том, что после осмотра она сказала, что это горький миндаль, я так поняла это им его отравили! :question:

Ptichka написал(а):

а дедушка сразу понял кто и во что ему яд подсунули , молодец.

Ну это не сложно было сделать, ведь последнее, что он употреблял было именно виски из рук Джорджа! "Бедный" Джордж, он думал, что старичок помрет, да не тут то было!Теперь будет огребать по полной!  :D \

Ptichka написал(а):

А папаша во всем потакает ей , не удивлюсь если она когда-то была пациенткой какой-то псих.клиники

Ксати о клинике я тоже подумала, мне кажется у нее не устойчивая психика! У нее просто одержимость Санти! Наверно она только после лечения, вышла из больницы и тут же наткнулась на Санти! :rofl:

Ptichka написал(а):

Может чувство собственника

Вполне возможно! Интересно, как он объяснит Артуро, почему ему нельзя жениться на Лиссет! :question:

Ptichka написал(а):

я угадала  , как-то я написала что тут возможен вариант как в Лике мести, когда он просыпается, а рядом окровавленный труп, ву-а-ля....так и вышло...Я думаю конечно не он убил..

По-моему это делают почти в каждом сериале! Я уж точно такое вижу не первый и не второй раз! Скорее всего его чем-то накачали и положили рядом с окровавленным телом! Мне интересно, что это за девушка!? Может его невеста!? :question:

Ptichka написал(а):

Не нравится мне эта Паула, правильно Ира как-то написала, глаза у неё злые что ли   Вроде и можно понять её гнев, логично..влюбилась в члена семьи врагов , но Санти реально вообще не причастен к их разборкам, его вообще и близко не было во время тех событий ...А еще форма в которой она позволяет себе ставить Санту на место , просто возмутительна, какое право она имеет её бить..

Паула, вот главная мстительница сериала, а Санта только пешка в ее игре, т. е. исполнитель! Она хочет отомстить чужими руками! Я думаю к середине сериала Санта и Паула станут врагами! :yep:

Ptichka написал(а):

здоровский момент   Санти был польщен )))

Да, у него была такая милая улыбка на лице! Но, мне кажется, Санта будет все отрицать! :( 

Ptichka написал(а):

Самая неприятная в семье Кано это дочка Барбары, мало того что девка страшная, так еще играет не важнецки    Закопала таблетки в саду, у кто её умной назовет, что каждый раз будет ходить как понадобятся или это про запас   Санта забрала надо понимать???

Да, она мне тоже не приятна! Похоже она запала на Ивана! Парню не повезло! Будет еще одна прилипала в сериале! :mad:
Санта знает, что делает! В первую очередь она будет мстить Даниеле и Барби! А на закуску оставит Умберто и мамашу семейства!  ;)

Ptichka написал(а):

И в глазах Умберто что-то такое было...мне кажется ему его сын понравился.Умберто тоже хорошо себя повел, не стал ни выгонять , ни наезжать...

Да меня он этим, честно говоря, удивил! Молодец, что признался семье! И Санте это на руку, она под видом обиженной, ушла к сыну! :D

Ptichka написал(а):

А вот мамаша овчарка   , то на Ивана, то Санта у неё врет на счет отравления мужа, ну блин...всем успевает рот закрыть

Гитлер в юбке! :rofl:

Ptichka написал(а):

У Ивана и Виктории был такой момент, понравилось как она его одежду нюхала, а он вошел в этот момент

А мне прямо смешно стало, ведет себя как девчонка влюбленная, а самой уже под 50! :D

Ptichka написал(а):

А Умберто решил следить за Сантой, не верит ей ...А она слишком резка с ним, зря..., так она его от себя только отталкивает..

Санта не учла, то, что Умберто далеко не дурак! У него итак много подозрений, да тут еще и Инес прибежит докладывать, я думаю именно это и стане причиной слежки за ней! :(

Ptichka написал(а):

А полицейский - Дон жуан хренов. уже сидел бы тихо... , а то влюбился в Мару.., я не могу...хохма   , больной какой-то тип...

Очень хочет излечится от недуга! :D

+1

172

Belladona написал(а):

Дело в том, что после осмотра она сказала, что это горький миндаль, я так поняла это им его отравили!

Миндаль ???  o.O
Я этого не поняла если честно... А при чем тут миндаль , если он пил виски (спиртное)

Belladona написал(а):

Скорее всего его чем-то накачали и положили рядом с окровавленным телом! Мне интересно, что это за девушка!? Может его невеста!?

Мне больше интересно, посадили ли его, или он сбежал сразу...
Просто он боится этих анонимок..

Belladona написал(а):

Паула, вот главная мстительница сериала, а Санта только пешка в ее игре, т. е. исполнитель! Она хочет отомстить чужими руками! Я думаю к середине сериала Санта и Паула станут врагами!

ты знаешь...очень может быть
Санта скорее всего будет готова уйти в сторону рано или поздно ради чувств к Санти, а вот Паула наверно ополчится против неё..

Belladona написал(а):

Похоже она запала на Ивана! Парню не повезло!

у них вроде не запрещается с двоюродными иметь отношения?

Belladona написал(а):

А мне прямо смешно стало, ведет себя как девчонка влюбленная, а самой уже под 50!

Тебе тоже не нравится эта пара??
Вики действительно ведет себя как девченка, что порою и не скажешь что она уже женщина в годах  :D

Belladona написал(а):

да тут еще и Инес прибежит докладывать, я думаю именно это и стане причиной слежки за ней!

хоть бы Сантьяго не додумался потакать капризам Инес и не принимал её ухаживаний  :D  чтобы закрыть Инес рот...

Belladona написал(а):

По-моему это делают почти в каждом сериале! Я уж точно такое вижу не первый и не второй раз!

Все..ты меня обломала )), я уже себя в прорицательницы записала  :D

0

173

Ptichka написал(а):

Миндаль ???   Я этого не поняла если честно... А при чем тут миндаль , если он пил виски (спиртное)

Я так поняла, что Джордж в виски добавил именно порошок из горького миндаля! Но как это определила Санта? Я не знаю! :dontknow:

Ptichka написал(а):

у них вроде не запрещается с двоюродными иметь отношения?

Нет, у них это не приветствуется, но не запрещено!

Ptichka написал(а):

Тебе тоже не нравится эта пара??

Не понимаю я таких отношений! :no:

Ptichka написал(а):

Все..ты меня обломала )), я уже себя в прорицательницы записала

Да ладно! Че сразу обламала? По моему это логично, что раз у него окровавленные руки, то где-то рядом труп! :idea:

11 серия! Тайны открываются!
Санта поговорила с Санти и решила остаться с Умберто! Мне так жалко Санти! Он так просил ее остаться с ним! :'(
Умберто так легко сказал Артуро, что Иван его сын, что я была приятно удивлена! Все так в каких то вещах Умберто настоящий мужик! :rolleyes:
Теперь понятно кто пишет анонимки Санти... Честно говоря я была не удивлена! :D
Умберто все таки нанял человека следить за Сантой! Что теперь будет?!
Гаспар устроил проверку Джорджу и тот ее не прошел! :D
Оказывается полюбовнички Умберто и Лиссет частенько встречаются! У них даже есть специальное место для встреч! :jumping:
Санта совсем не осторожна, назвала Умберто Сантьяго! Конечно у Умберто возникло сразу масса вопросов?! Да еще и эта прилепала Инес взяла и рассказала ему про Сантьяно и Санту! :mad:

+1

174

Belladona написал(а):

Я так поняла, что Джордж в виски добавил именно порошок из горького миндаля! Но как это определила Санта?

а вот оно что..

Belladona написал(а):

Не понимаю я таких отношений!

похоже я тут одна понимающая эту пару  :D

11ю еще не смотрела...

0

175

Belladona написал(а):

Санта поговорила с Санти и решила остаться с Умберто! Мне так жалко Санти! Он так просил ее остаться с ним!

Эх...он так на неё смотрел  :flirt: ...ничё..еще немного времени и она сдаться ..

Belladona написал(а):

Умберто так легко сказал Артуро, что Иван его сын, что я была приятно удивлена! Все так в каких то вещах Умберто настоящий мужик!

Belladona написал(а):

Оказывается полюбовнички Умберто и Лиссет частенько встречаются! У них даже есть специальное место для встреч!

Меня удивило что они с Лиссет все эти годы встречались в отеле, хотя она что-то такое говорила в 1й серии... Как женщины себя не уважают, столько лет отдать человеку за просто секс в отеле, теперь она замуж собралась чтобы остаться с деньгами Артуро, видимо Умберто её не спонсирует совсем..  :D

Belladona написал(а):

Теперь понятно кто пишет анонимки Санти... Честно говоря я была не удивлена!

а я удивилась, просто видимо я себя настроила что это кто-то из его прошлого возможно, а оказалась эта больная, по ней психушка плачет  :canthearyou:

Belladona написал(а):

Умберто все таки нанял человека следить за Сантой! Что теперь будет?!

мне интересно как она будет сына навещать  o.O

Belladona написал(а):

Гаспар устроил проверку Джорджу и тот ее не прошел!

ага..забавно было  :D

Belladona написал(а):

Оказывается полюбовнички Умберто и Лиссет частенько встречаются! У них даже есть специальное место для встреч!

Belladona написал(а):

Санта совсем не осторожна, назвала Умберто Сантьяго! Конечно у Умберто возникло сразу масса вопросов?!

очень не осторожна, да еще сам Санти крутится около неё со своим саксом.
Но как они смотрели друг на друга  :love:

Belladona написал(а):

Да еще и эта прилепала Инес взяла и рассказала ему про Сантьяно и Санту

она все на Санту свалила, Санта домогается Санти  :D

А Иван с Вики, выпили, расслабились и заперлись в мужском туалете  :rofl:

Наркоманка обнаружила пропажу , странно что не кинулась покупать таблетки.

Бесит что дуру служанку показывают больше чем главных героев вместе  :mad:

Заметила что Барби почти не показывают..., но я не против.))

0

176

Ptichka написал(а):

А Иван с Вики, выпили, расслабились и заперлись в мужском туалете

Ведут себя как нашкодившие дети! Мне это кажется глупым!

Ptichka написал(а):

Наркоманка обнаружила пропажу , странно что не кинулась покупать таблетки.

Не хватило сил! Началась ломка! :disappointed:

Ptichka написал(а):

Бесит что дуру служанку показывают больше чем главных героев вместе

Я за не ничего не пишу, потому что она меня очень раздражает! :x

12 серия. Бомба!
Оказывается Санти за последний год трижды менял свое имя! Меня это удивило! Видимо он все таки что то сделал не хорошее в прошлом! :dontcare:
Санта-молодец! Показала Барби где "раки зимуют"! На все кафе! У Барби глаза были как блюдца! :D 
Даниела корчилась на полу от ломки, а Санта за этим наблюдала, так спокойно, да еще и дразнила ее таблетками! :O
Санти рассекретил Инес!  :cool: Что же она скажет в свое оправдание!? 
Санта кажись беременна от Умберто! Капец!  :huh:
Оказывается Умберто знал с самого начала кто Аманда!!!!!!!!!!!!!!! :O Я в шоке! Честно говоря я думала Умберто просто ее в чем то подозревает, а он все знал!!!!!Теперь это многое объясняет, но почему он не выдал ее семейству и не рассекретил!?  :dontknow: 

Я от серии в полном недоумении, я не думала что все так повернется! Получается у Сантыной мести нет никакого будущего! Я даже боюсь предполагать, что будет дальше! Вот это закрутили сюжет!  :mad:

Наконец показали заставку к сериалу! Мне понравилась! :cool:

+1

177

Застряла на 6 серии  :blush:. Целую серию выдавала Санту замуж и наконец то выдала  :D. Сомнений все же было много  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif , ну хоть сын заговорил. Интересно муж на улице это глюк или он жив  o.O Обморок Санты из-за саксофона или этой ситуации жесткой по-моему лишний, Дьябла бы это не делала. Да и идя к алтаряю Санта подумала простыми словами на хрен мне все это надо  :(
Образ Дуке еще не комментировала но где-то читала, что она застряла в детсвтве http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  и немного  :crazy:. Она все напоминает Сантьяго, что где-то его видела. Не в рубрике ли их разыскивает милиция  :rofl: импотент обнаружил у него документики на чужое  имя ^^ Но если санти невинная овечка, как и муж Санты - скучно  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif.
В перемотку уходит парочка дом престарелых и детский сад, фу  :insane:. Так же служанка  :crazyfun:. Думаю расситске и сынку туда же дорога но пока держусь.

+1

178

Belladona написал(а):

Ведут себя как нашкодившие дети! Мне это кажется глупым!

ну он и не взрослый, а она застряла на уровне девочки, когда её бросили, а сейчас у неё как в молодости )))

12-13 пока НЕ смотрела...

Ir.Di написал(а):

Интересно муж на улице это глюк или он жив

я за то чтобы он был все же мертв, а то уж очень сильно Санта его любила, может и вернуться к нему, не смотря на то что уже есть Санти.
НО интересна для меня будет и другая версия событий, чтобы Вилли был жив и мстил за себя сам, притом кроваво, пусть станет например плохим, обозленным, чтобы даже Санта его узнала и чтобы тем более не вернулась к нему.. (напридумывала  :D )

Ir.Di написал(а):

Обморок Санты из-за саксофона или этой ситуации жесткой по-моему лишний, Дьябла бы это не делала.

не поняла....тебе не понравилось что она рухнула в обморок :question:

Ir.Di написал(а):

Она все напоминает Сантьяго, что где-то его видела. Не в рубрике ли их разыскивает милиция

да сто пудов, она дура дурой, но видно память на лица неплохая, хотя он же тогда патлатик был.

Ir.Di написал(а):

импотент обнаружил у него документики на чужое  имя

да? во блин.., а я подумала это его документы, просто он проверил подлинность и настоящие ли это его имя. Мне помнится что он еще удивился что Санти из семьи Кано..

Ir.Di написал(а):

Но если санти невинная овечка, как и муж Санты - скучно

у Санти такая ангельская внешность, мне не верится что он может быть плохим  :D

Ir.Di написал(а):

В перемотку уходит парочка дом престарелых и детский сад, фу  :insane:. Так же служанка  :crazyfun:. Думаю расситске и сынку туда же дорога но пока держусь.

я пока совсем не мотаю, но служанку просто ненавижу, даже голос её противен..
Россистка с сыночком болваном раздражают своим дибелизмом :canthearyou:
А тетушку и мальчик полюбила  :flirt: , ну вы и сами уже поняли )))

0

179

Belladona написал(а):

12 серия. Бомба!

серия очень понравилась.
Оказывается сценарист сериала чилиец  :D
Вот уже чувствуется не традиционный подход ))
Я испытала шок, когда поняла что Умберто знает что Аманда его дурит, он знает кто она  o.O
Хотя у меня было подозрение что он какой-то странный, смотре на Аманду без сильной любви )

Belladona написал(а):

Оказывается Санти за последний год трижды менял свое имя! Меня это удивило!

мы предполагали что он скрывается от правосудия, но чтобы столько имен фальшивых использовать  :huh:

Belladona написал(а):

Санта-молодец! Показала Барби где "раки зимуют"! На все кафе! У Барби глаза были как блюдца

Очень классный ход ! Умница! Вот это сильное унижение, жаль что это открытие всего лишь кафе, а не какой нибудь званный вечер, с кучей приглашенных, известных людей..

Belladona написал(а):

Даниела корчилась на полу от ломки, а Санта за этим наблюдала, так спокойно, да еще и дразнила ее таблетками!

Тоже интересный ход! Не знаю дала ли бы она ей таблетки, не вспомни про Вилли, но ушла она красиво!

Belladona написал(а):

Санти рассекретил Инес!  :cool: Что же она скажет в свое оправдание!?

Интересных моментов полно в серии, это один из них, будет лебезить перед ним :insane:

Belladona написал(а):

Санта кажись беременна от Умберто! Капец!

Еще одна бомба, только не это...Ведь они только переспали, неужели так рано может тошнота появиться  :dontknow:
Этого еще не хватало...

Belladona написал(а):

Оказывается Умберто знал с самого начала кто Аманда!!!!!!!!!!!!!!! :O Я в шоке! Честно говоря я думала Умберто просто ее в чем то подозревает, а он все знал!!!!!Теперь это многое объясняет, но почему он не выдал ее семейству и не рассекретил!?

Я сама в шоке, значит это не она с ним в кошки-мышки играет, а он с ней  :huh:
интересно он знает что Бегония её мать и что секретарша сестра...
Умный мужик, все выяснил.. А я еще ругалась как он может жениться не выяснив все про неё, вот те пожалуйста выяснил
Значит он знает что это она двд включила Барби ославить )))

Belladona написал(а):

Я от серии в полном недоумении, я не думала что все так повернется! Получается у Сантыной мести нет никакого будущего! Я даже боюсь предполагать, что будет дальше! Вот это закрутили сюжет!

Круто !!!! Браво !!! Это очень хорошо что не идут по известному нам пути, удивляют нас  :cool:

+1

180

Ptichka написал(а):

я за то чтобы он был все же мертв, а то уж очень сильно Санта его любила, может и вернуться к нему, не смотря на то что уже есть Санти.

Мертвые должны быть мертвыми, хватит уже зомби в этих сериалах. Достали.

Ptichka написал(а):

НО интересна для меня будет и другая версия событий, чтобы Вилли был жив и мстил за себя сам, притом кроваво, пусть станет например плохим, обозленным, чтобы даже Санта его узнала и чтобы тем более не вернулась к нему..

Мечтай Лена о кровавой Расправе, мечтай  :D. Вилли по-любому не вернется маньяком с фильма "Никто не выжил".

Ptichka написал(а):

не поняла....тебе не понравилось что она рухнула в обморок

Нет, что за ерунда. Кто там пищал : я готова, сегодня я санта, завтра я санта дьябла. Завтра не наступит никогда  :D  :dontknow:

Ptichka написал(а):

да? во блин.., а я подумала это его документы, просто он проверил подлинность и настоящие ли это его имя. Мне помнится что он еще удивился что Санти из семьи Кано..

Это моя бурная фантазия, там вообще имени не было видно  :rofl: Что не пойму допридумываю  :idea: Там вообще имени не было видно, а что бурчал под нос импотент я не расслышала.
http://s4.uploads.ru/t/JgTmp.jpg

Ptichka написал(а):

у Санти такая ангельская внешность, мне не верится что он может быть плохим

В "Талисмане" Диас был плохим, с хорошим он у меня не ассоциируется уже никак.

+1