www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 3 (США)


Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 3 (США)

Сообщений 241 страница 291 из 291

241

Да после такой серии, режиссёр или сценарист, видимо, решили, что надо опять что-нибудь очень тяжёлое снять, чтоб люди не расслаблялись.

Итак, "Братья".
Серия просто ужасна (не в плане качества, а по количеству негатива). Мне так жаль Метью! Потерять невесту, когда уже и свадьба не за горами. Это просто кошмар. И то, как он начинает винить Брайана, который вовсе не виноват. Очень тяжело. У Мета же потом вроде бы всё-таки будет девушка? Или нет? Я как-то не помню. Сцена с убийством Пата тоже тронула до глубины души. Спасибо, что хоть Салли пришёл во время.  :'(
Одна из тяжелейших серий.

" Хэллоуин-3 ". ЧуднАя серия. Меня иногда поражает Майки: ей на первый Хэллоуин дух покойной жены Байрона являлся, но она всё равно ко всему относится скептически. Отговорила Брайана делать талисман... потом сама же себя ругала. Очень понравилось соотнесение эмоций человека с его здоровьем.
А Джейк-то привязался к собаке, но при всех его недостатках, он хороший человек. :cool:
Салли такой Салли))) Я уж грешным делом подумала, что ему совсем не нужен этот праздник и он не хочет сделать приятное Микаэлле. Ан нет! Приятно, что ошиблась. Смотрелись они просто великолепно!!!! :love:

"Книга Дороти". Ох как же я ругалась на Дороти!!! Ей доверили самое откровенное, а она... Ну разве лучшие подруги так поступают. На месте Майки я не знаю, смогла ли простить...
Дура она! (это я про Дороти) :mad:
А Салли, что совсем не волнует, что о его жене говорят и что фактически все заглянули к ним под одеяло? :angry:

+1

242

Смотрела по логическому порядку

http://s5.uploads.ru/sjM6r.jpg

«A New Life»
Жизнь возвращается в прежнее русло, но выходит на новый уровень. Правда Салли этого пока не понял.
Для него все осталось по-прежнему, в то время как Майк чувствует, что это совсем не так.

- Все изменилось…Нет больше ты и я, есть мы! Ты теперь часть меня и это очень сильное чувство.

Майк права, теперь Салли не может приходить и уходить когда ему вздумается, у него теперь обязанности перед семьей! ТО теперь на втором плане, как ни крути!

«Mothers and Daughters»
Серия в розовом стиле…)))
Майк у нас такая ненасытная! И как она прекрасна, когда стесняется своих желаний)))
- Я приветствую твой энтузиазм…
Салли такой весь расслабленный, даже не верится, что раньше из шкуры вон лез, чтоб хоть как-то сблизиться с Микаелой. А теперь бери не хочу!

Брайан весь разобиделся, Колин тянет на приключения…

«Traveling All-Stars»
Отдыхающая серия.
Понравилось, как все сплотились и красиво сыграли.
Понравился ТО, как он бегал)))

«Brother’s Keeper»
Проревела всю серию! Сколько бы раз не смотрела, всегда испытываю такую боль.
Бедная Ингрид, а Метью…
Тяжеленный эпизод…
Брайана тоже жаль.
В общем одна из тех серий, о которых не люблю говоритььь

«Hell on Wheels»
Могу понять поведение Метью. Он потерял себя… Нет того, ради чего жить. Я рада, что к концу он одумался и вернулся домой.
«Halloween 3»

Майк ревнуеееееет)))) Ахахахах, это так мило.
Брайан со своими новыми страхами.
Джейк порадовал. Иногда на него находит, что-то не *Сликерсковое*.

«Dorothy’s Book»

Всегда говорила и буду говорить, что Дороти не имела права публиковать некоторые вещи. То, что Майра работала в салуне, ни для кого не секрет. Так же как и то, что Джейк пьяница, а Лоран зануда. И то, что Грейс никак не забеременеет, всем понятно. Но вынести на свет божий «простыни» из постели доктор Майк!!! Тут Дороти переступила грань! Ведь Майк всегда просила, чтоб все их разговоры на личную тему, оставались между ними.

Я не согласна в общем!

«Promises, Promises»

Майк опять ревнует)))

Лоран и Дороти. Ну, тут давно все понятно. Только вот зря, что Дороти готова была согласиться выйти за Брея из-за чувства долга… Но, Лоран освободил ее от этой тяжести… Мудрый старик.

Салли укатил к Дэниелу… Эх, что ждет вас дружочки)))

«The Expedition»

Понравились женщины! Как рыбу ловили, как покоряли вершину…
Жаль Майк так и не поднялась, а ведь она так хотела.

Кстати сильно заметен живот Джейн, хотя она и пыталась старательно его прикрывать.
Интересно если-бы не беременность ДС, в каком бы сезоне забеременела Майк?!

«One Touch of Nature»
СиМ пытаются сделать ребеночка. Жаль такой ужин накрылся! Так красиво все начиналось…
Потом Салли стал свидетелем неудачных родов и испугался. Это только свидетельствует о том, что он безумно любит Микаелу. Но уже ребенок случился, так что мои поздравления!

+2

243

Butter Fly написал(а):

Смотрела по логическому порядку

У меня по ходу дела, какой-то другой логический порядок... :confused:
"Обещания"
Прикольно видеть ревнующую Майки))) Очень жаль Лорана, слава Богу, он выкарабкался.

Butter Fly написал(а):

Салли укатил к Дэниелу… Эх, что ждет вас дружочки)))

Что ты имеешь ввиду? :huh:

"Экспедиция" Хорошая серия! Женщины - умницы.

Butter Fly написал(а):

Жаль Майк так и не поднялась, а ведь она так хотела.

Согласна, жаль. И наверное, уже и не поднимется...

Butter Fly написал(а):

Кстати сильно заметен живот Джейн, хотя она и пыталась старательно его прикрывать.
Интересно если-бы не беременность ДС, в каком бы сезоне забеременела Майк?!

:huh:  Я даже не заметила!!! Я и не знала, что она в это время была беременна!
P.S. Кстати, в 90-х ходили слухи, что у неё роман с Джо был, ты не слышала??
А ещё в серии мне ещё понравилось, как Салли всё-таки смог утереть нос Престону! Вообще Престон меня дико бесит!

"Железнодорожный ад"
Честно говоря серия не особо впечатлила, но я понимаю, что для развития персонажа она нужна. Ладно. хорошо, что хорошо кончается.

"Не споря с природой" Ура!!! Они это сделали!!!
Очень переживала всю серию и за Майки, и за Салли, когда он вспомнил Абигайль, и испугался. Хорошо, что Роберт вправил ему мозги!

Тоже было жаль, что романтический ужин так и не состоялся. Но как говориться: "C’est la vie"

Отредактировано Амано (29.09.2016 06:55)

0

244

Амано написал(а):

P.S. Кстати, в 90-х ходили слухи, что у неё роман с Джо был, ты не слышала??

Был,  пока не появился Китч.

А серии идут так,  в каком порядке я их описала  :yep:

+1

245

Fifi's First Christmas

Майки лопает соленые огурцы с пирогом  :D

Собачка Фифи, ахаха, другой породы от Элизабет я и не ожидала. 

Брайан явно взрослеет....

Change of Heart

В семье Роберта И. и Грейс появляется Энтони.
Очень не справедлива судьба к этой паре.
Жаль паренька... Я в какой-то мере понимаю Грейс. Полюбить мальчика, усыновить, чтоб потерять в итоге... Тяжелые испытания

Tin Star
Брайан кажется умным парнем, но порой как выдаст!

Метью становится шерифом.

If You Love Someone
Эмили...
Красивая и добрая девушка. Жаль, что у них с Метью ничего не выйдет. Не благосклонна и к этому парню судьба (((

+1

246

" Фифи для Брайана"
Когда собачку принесли в дом Салли-Куинн, у всех были такие лица))) А когда они узнали. как её зовут, то Брайан и Салли спрашивали это с одинаковой гримасой)))
http://s4.uploads.ru/RMy2e.jpg
А вообще мне очень понравилось, как Байрон показал пример и дал дельный совет не сдаваться. Брайан-умничка, спас заблудившихся да ещё и горе-спасателей домой вернул!

"Выбор сердца"

Butter Fly написал(а):

Жаль паренька... Я в какой-то мере понимаю Грейс. Полюбить мальчика, усыновить, чтоб потерять в итоге... Тяжелые испытания

Да мне тоже... Энтони такой хороший мальчик

"Новый шериф"
Да. Брайан отмочил... Но Лоран - мудрый старик, всё понял, дал ему осознать поступок, а потом поощрил правильный выбор. Гениально!
Очень понравилось как Салли учил Метью драться, а потом мелкий Метью так шикарно уложил длинного Хэнка! Бесподобно! Ну и конечно, то, как весь город встал на защиту, это потрясающе!

"Если вы любите"
Мне тоже нравится Эмма. Очень понравилась беседа между Коллин и Салли. Он как настоящий папа...  мур-мур-мур :love:
http://sh.uploads.ru/foAEF.jpg
Хорошо, что и Майки приняла и поняла Метью.

"Выгодное вложение"
Эммм.... А это разве не жених Коллин??? :huh:
http://se.uploads.ru/o3D48.jpg
?????????????
Майки:
- Что может случиться за несколько дней!
Ага. это фраза серии))))
Надули город, конечно, знатно... Хорошо, что Салли придумал операцию изымания и догадался телеграфировать жене!
Святой отец крут, надуть жуликов - это надо быть действительно оочень ловким)))
http://s7.uploads.ru/Ve7Nv.jpg
Салли:
- Не трудно было притворяться голодной беременной женщиной? :rofl: :D
*РЖУНИМАГУ* :crazy:
Сделка между ТО и Лораном!!! Тоже потрясающие цены, ТО - прирождённый торговец, в отличие от Салли)))

+1

247

http://s0.uploads.ru/t/HNIR5.jpg

"Живым или мертвым"
Всё таки Байрон ооооочень терпеливый человек, я бы ещё раньше съездила по лицу этого самодовольного банкира!
А Престон не только самодовольный, но и кретин полный. Мне очень жаль МакБрайта и его жену. Правильно Роберт сказал:
- Украв ребёнка, он переступил черту.
Он вёл себя как загнанный зверь.
Брайан такой молодец. Маленький хозяин!! :cool:

Меня мучает вопрос: за что же Престон так ненавидит Салли? За то, что тот отказался построить ему дом?

"Сделка с дьяволом"
Как-то не ожидала от Хэнка. Делать из церкви притон... как-то не в его стиле. Он, конечно, не ангел. но что-то тут сценаристы перегнули палку, на мой взгляд.

"Око за око"
Мдааа... Ублюдок несомненно заслуживал смерти. но какое тяжёлое испытание выпало Метью, всё-таки быть палачом не каждый способен. А он и воспитан мудрыми и справедливыми женщинами, что Шарлотта, что Майки - обе не смогли бы убить человека. Даже такого. Что ж хорошо, что Хэнк решил за него.

"Разум и чувства" 
Святой отец, конечно, перегнул палку вначале. Мне понравился вариант изучения основ религий, который предложил Салли. Очень мудро.

Отредактировано Амано (02.10.2016 19:00)

0

248

Продолжаю...
"Встреча подруг"
На самом деле достаточно типичная ситуация: ревность к успехам другого человека  - вещь обыденная. Мне понравилось, как в серии это всё обыграли. Волнения Микаэллы перед приездом её более "успешной" подруги очевидно, но при этом она не пытается приукрасить то, что имеет. Она более искренна в своих чувствах и умеет признавать то, что была неправа. Мириам же обижена на неё и на себя, а Майк стала для неё символом крушения её надежд и мечтаний. Ведь "доктор" Стилл пошла по более простому пути, отказалась от мечты ради желания угодить мужу. У Майки же всё было совсем иначе, она прошла долгий и тяжёлый путь к осуществлении своей мечты, добилась признания своих заслуг в Колорадо, нашла мужчину, который понимает её и принимает такой, какая она есть.
http://s7.uploads.ru/UODrI.jpg
Но я рада, что они всё выяснили и помирились.

" Женщина года"
Давно я так не смеялась, причём история с номинацией Майк всё-таки не такая эпичная, как приезд бабушки Хэнка. Как забавно видеть этого хамоватого мужчину трогательно заботящимся о своей Нэни)))
http://sf.uploads.ru/tI7Ux.jpg
Вообще мне понравилось, как Майра и Хэнк смотрятся вместе. Всё-таки Хорас какой-то ... чересчур нудный для неё, как мне кажется.

"Последний шанс"
Так жалко Эмму... Но я рада. что теперь она не работает у Хэнка. Лоран - молодец, что предоставил ей место в своём магазине :cool:
Опять проблемы с индейцами... Новый сержант... по-моему он ещё больший ублюдок...

" Страх"
Сложно обвинять тут жителей Колорадо,  многие до сих пор боятся больных проказой. А тогда медицина в разы была слабее, чем сейчас...

"Единая нация"
И снова индейцы...
Салли шикарно утёр нос сержанту О'Коннору. :cool:

"Когда рождается ребенок"
Ура!!! Наконец-то Майки разродилась. Мне казалось, что они решили держать её вечно беременной.  Я так понимаю сама Джейн родила всё-таки гораздо раньше. Уж очень споро она передвигается для беременной. Вот только из-за Салли ей пришлось бегать по лесам, но они с Кэти ему отомстили: принимать роды - не шутка :rofl:
Элизабет как всегда в своём репертуаре))) Доктор Кук такой стесняшка-бояшка)) Забавный. А актёр-то тот, что играл афериста несколько серий назад!!!
Майра-таки решила отдохнуть от Хораса. Да в последнее время у них всё было как-то слишком напряжённо. Лоран подарил Дороти вывеску))) :cool:
Фраза серии:
-Давно у нас не было приключений в лесу.
Ну да, дождались. Салли перетрусил))) Не знал за что хвататься, Майки знатно помяла ему лицо во время родов)) И наконец-то Кэти появилась на свет!!!
http://s6.uploads.ru/UWa0A.jpg
Оба такие гордые и счастливые...муррр :blush:  :love: :love:

0

249

Жутко бесит Салли после свадьбы!
Каждая новая серия, это он и резервация.
Микаеле даже не о чем с ним поговорить и поплакаться не может ему, у него мысли все с индейцами :mad:
Замотал он свою супругу конкретно! В каких условиях пришлось ей рожать!!! Он хоть сам понял, чем рисковал?!
Короче бесит и все тут!

А так, родили слава богу. Понравился сам процесс :D  Как Майк руководила родами.
- Каким цветом голова?
- Красная! Нет, розовая! :rofl:

Это Салли за все его грехи :rain:

http://s6.uploads.ru/uYFej.jpg
http://sg.uploads.ru/C17Gz.jpg

+2

250

Закончилась запарка, снова можно взяться за любимый сериал.
"Ограбление поезда"
Интересная серия. Салли и ТО вытаскивают людей из потерпевшего крушение поезда. Майки с ребёнком спешит на выручку на место катастрофы. И во всём сомневающийся доктор Кук... Сликер ему, видишь ли, не помощник, Майк неправильно ставит диагнозы. Ну нельзя же быть таким пессимистом!!! Короче на мужиков надежды нет, так что самую сложную работу опять выполнять Майки, только что родившей, к слову сказать. Всё-таки она умница!!!

"Успевать всё "
Дороти - молодец! Раскрыла Салли глаза))) Уж как он старался, приятно, что не говори. Колин уже уезжает в колледж. Майки в полном раздрае и ей совсем не до мужа, устала она. Но капля камень точит... И Байрон-таки добивается своего)))
А вообще-то мне очень понравился момент с приготовленным Майки бисквитом)))) Мда...всё-таки готовить - не её призвание)))) :crazy:

"Врачебная ошибка"
Всю серию так переживала за Майки, ведь медицина - дело всей её жизни. Но она всё равно не сдалась и добилась-таки своего. Потерявших ребёнка родителей тоже можно понять... Такое страшное горе.. :(  :'(

"Весь этот блеск"
Очень понравилась серия! Но больше всего я порадовалась за Эмму, ну и то как Джильда сделала Престона - незабываемый момент :cool: !!! :D  Позволю себе немного позубоскалить :rofl:  :D  :P

"Мексиканцы"
Лучших крёстных для Кэтти они и не могли найти! Мне очень нравится эта пара... Они так трогательно поддерживают друг друга, у Энтони прекрасные приёмные родители!
P.S.Почему Тереса так против Майки настроена????

Отредактировано Амано (18.10.2016 18:42)

0

251

Итак, я досмотрела 5 сезон...
http://s9.uploads.ru/NUa8v.jpg

Закончился он, конечно, очень печально. Вчера в расстроенных чувствах полвечера была. И ... немного вымученный сюжет, как мне показалось... Но некоторые серии стоит отметить:
"За мной последний танец"
Салли украл Майки))) Мда... сцена под водопадом такая...такая...мууурррр :love:  Брайан приглашает Саманту на танец, у Дороти что-то намечается сс ТО)) Хорошая серия.
"Место умирать" Всё-таки пришлось им обратиться к Престону... Вообще Майки - умница! Зная, на что идёт, как тяжело будет потом, всё равно принимает это решение!
"Смертельная болезнь" Я чуть было не расплакалась, когда Рут и Коул объявили о том, что собираются разводиться, ведь это вторая моя любимая пара в этом сериале, но хорошо, что всё обошлось. И Коул понял, что лучше быть вместе максимальное время, чем разводиться, оберегая от боли, причиняя ещё большую...
"Разделенный дом" Ух!!!! Как шикарно Салли ревновал!!! По делом, не вечно только Майки за него переживать, пока он со своими индейцами носится!!! Эмоционально наполненная серия!!! Оччень понравилась!
"Великий поэт" Одна мысль... в очередной раз: Престон - мудак. Майка, конечно, оже выдала... НЕ ожидала от неё, хорошо хоть не пошла на поводу у своих эмоций и всё же прислушалась к словам Салли..
"Тьма" Хореса жалко... Но, наверное, ему надо было через это пройти, пережить этот пик, чтобы потом найти новый смысл жизни.
"Бурное начало" Марджори... Обжёгшись на молоке дует на воду))) Хорошо, что Лоран не стал настаивать на своём и принял её такой. какая она есть. Да и остальные тоже... Если я не ошибаюсь актёры действительно женаты???
"Сын своего отца"  Хорошая серия.  Как бы Брайан не любил Майки и Салли, ему всё же нужно было  почувствовать себя СЫНОМ!
"Момент истины" И снова индейцы... и что Салли не имётся??? Вот вроде хорший мужик, но иногда такой придурок.... Без комментариев :angry:  :mad:

0

252

хотела глянуть на досуге, но попала на жуткий одноголосый перевод (тетенька)

Надо найти нормальный дубляж..., чтобы не портить впечатление о фильме

+1

253

Cabrita blanca, да плохой перевод - это беда. Вот по этим ссылкам можно скачать сериал в прекрасном качестве и с НТВшным старым переводам. Те сцены, которые НТВ вырезало есть, но в них либо одноголосный перевод, либо субтитры, но их на весь сериал очень мало.
Итак, первый сезон: тык
Второй:тык
Третий: тык
Четвёртый: тык
Пятый: тык
Шестой: тык
Единственное, что на этот трекер нельзя попасть без приложения FriGate, но оно легко устанавливается в любой браузер)) Ссылка

P.S. если совсем уж лень качать, в ВК есть группа по сериалу, там есть все серии, но некоторые не грузятся... Я там начинала смотреть, но плюнула и просто скачала

0

254

Амано написал(а):

по этим ссылкам можно скачать сериал в прекрасном качестве и с НТВшным старым переводам.

Спасибо, это то что нужно :)

0

255

Cabrita blanca, пожалуйста))

Итак, я начала 6-ой сезон. Сразу возникло ощущение, что актёры как-то встрепенулись по сравнению с пятым сезоном, всё как-то оживилось.
"Причины доверять"
Новый сержант мне нравится гораздо больше, чем предыдущие... Он человечнее. как мне кажется... Но, это я так, к слову.
Майки решается сама искать Салли! Не перестаю поражаться этой удивительной женщине!!! :cool:  Приезжает Дэвид, но сразу развенчивает опасения Майк, говоря, что хочет помочь. Спасибо ему за это. Метью отказывается от своей должность ради семьи, очень мудрое решение! Бесконечные поиски. И снова они чувствуют друг друга на расстоянии... Сразу вспомнился второй сезон, когда Микаэлу похитили индейцы, а Салли её искал. Что ж теперь роли сменились.... И трогательный момент, когда они нашли Байрона. Очень понравилось, как Джейн выразила все чувства своей героини в тот момент. Все собираются идти дальше, а Майки медлит. каким-то непостижимым образом чувствуя, что Салли совсем рядом. И в этот момент Дэниел, видя её замешательство, обращает внимание на то место, где спрятался от бури Салли. По-истине волшебные мгновения...
http://sh.uploads.ru/p9YQK.jpg
Очень душевно :love: 
И поиски Дороти Танцующего Облака. Всё прекрасно переплетено. Очень хорошая серия!
P.S. Но на Салли  я всё равно зла! :suspicious:

0

256

А я застряла, жду пока муж закончит четвертый 😂

0

257

В общем, приплыли  :smoke:

Смотрю, значит, ничего не подозреваю... А там Джейни с Джосей и впрямь друг другом *наслаждаются* по полной  :flirt:

Трава... И грусть :'(

Свернутый текст

Леди Джейн   ^^

Свернутый текст

Серия с Бостоном НЯМ  http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif

Отредактировано shoy (01.01.2020 18:38)

0

258

Из воспоминаний...

Первым делом, в глаза мне бросились индейцы и Танцующее облако  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  Мне совершенно не мешало их наличие в сериале и внимание, которое им уделили, только подстегивало мой интерес. Снято замечательно... Мда.

ТО я видела насквозь и было видно, что он не мимо проходил))

Затем был второй просмотр. Было очень интересно посмотреть на взаимоотношения в семье  :love: И вылилось все в аватарку  :D

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/6354/t14416.jpg

Кроме того, запомнились отдельные эпизоды...
Серия с белым бизоном, например... А в особенности то, как она закончилась. Хороший конец  8-)

Ну и сейчас  :love: Серия со скачками просто прелесть  8-)  Доктор Майк и Молния великолепны! Как она эту лошадку любит  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Счастливая  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано shoy (05.01.2020 10:29)

0

259

:love:

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/6354/t82434.jpg

Свернутый текст

Отредактировано shoy (05.01.2020 10:37)

0

260

Мои темы разберите,пожалуйста!

0

261

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Свернутый текст

0

262

Смотрел кто? Как впечатления? http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/9308/t889640.jpg

+1

263

Мне понравилась эта милая рождественская история. Приятно, что решили вновь соединить эту пару, актеры отлично выглядят, Джейн по-прежнему красотка, хотя, конечно же, возраст есть возраст.
История Молли достаточно поучительная, нужно уметь отпускать прошлое и просто жить, особенно если ты встречаешь человека, с которым тебе комфортно и легко, как в случае с героиней этого фильма.
Атмосфера праздника и рождественская аура сопровождают зрителей на протяжении всего фильма.
Butter Fly, советую посмотреть, тебе особенно интересно будет взглянуть на героев :love:

+1

264

830306,8166 написал(а):

Butter Fly, советую посмотреть, тебе особенно интересно будет взглянуть на героев

Я смотрела 😊
Мне не понравился финал со звездой. Все-таки Молли не отпустила мужа...

0

265

830308,9308 написал(а):

Я смотрела 😊
Мне не понравился финал со звездой. Все-таки Молли не отпустила мужа...

А может быть ей нужно еще немного времени рядом с новым спутником? :flirt:

+1

266

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/9308/t722060.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/9308/t315938.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/9308/t407336.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/9308/t584798.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/9308/t451780.jpg

+1

267

Джейн Сейиур хорошо вписалась в роль,даже несмотря на то,что была немного старовата для этого персонажа . Если не ошибаюсь,Микаэле по сюжете около 30 или чуть меньше,а Джейн было 42.  Мне еще в первый раз,когда смотрел по НТВ как-то в глаза бросилось,что на роль взяли пожилую(как мне тогда казалось) актрису. И Джо Лэндо сильно моложе актрисы.

+1

268

830383,2 написал(а):

Джейн Сейиур хорошо вписалась в роль,даже несмотря на то,что была немного старовата для этого персонажа . Если не ошибаюсь,Микаэле по сюжете около 30 или чуть меньше,а Джейн было 42.  Мне еще в первый раз,когда смотрел по НТВ как-то в глаза бросилось,что на роль взяли пожилую(как мне тогда казалось) актрису. И Джо Лэндо сильно моложе актрисы.

Джейн не выглядела на свой возраст!  Поэтому роль отлично сыграла, выглядела очень молодо. Да и рядом с Джо, казались одного возраста

0

269

830384,9308 написал(а):

Джейн не выглядела на свой возраст!  Поэтому роль отлично сыграла, выглядела очень молодо. Да и рядом с Джо, казались одного возраста

В первых сезонах,когда Салли был с бородой - да,но позже,особенно на крупных планах возраст Джейн уже был заметен. Но всё равно это ничуть не портит восприятие. Лучше Джейн эту роль никто бы не сыграл. Я вот только не помню : там был персонаж по имени Хорос,который служил на почте и у него была жена Мойра,бывшая девушка легкого поведения. В каком-то сезоне они поссорились и она уехала. Потом Мойра вернулась или Хорос так и остался один ?

Отредактировано Андрес (20.01.2023 19:50)

+1

270

830385,2 написал(а):

В первых сезонах,когда Салли был с бородой - да,но позже,особенно на крупных планах возраст Джейн уже был заметен. Но всё равно это ничуть не портит восприятие. Лучше Джейн эту роль никто бы не сыграл. Я вот только не помню : там был персонаж по имени Хорос,который служил на почте и у него была жена Мойра,бывшая девушка легкого поведения. В каком-то сезоне они поссорились и она уехала. Потом Мойра вернулась или Хорос так и остался один ?

Отредактировано Андрес (Сегодня 17:50)

Да, Хорас и Мойра расстались насовсем.

0

271

830386,9308 написал(а):

Да, Хорас и Мойра расстались насовсем.

Бедняга Хорас.  У его персонажа очень непростая жизнь была. Столько добивался Мойру,потому что ее Хэнк не хотел отпускать и вот так закончилось. Наверное актриса отказалась сниматься. Хотя могли его одного и не оставлять. Дать надежду на новую любовь.

+1

272

830387,2 написал(а):

Бедняга Хорас.  У его персонажа очень непростая жизнь была. Столько добивался Мойру,потому что ее Хэнк не хотел отпускать и вот так закончилось. Наверное актриса отказалась сниматься. Хотя могли его одного и не оставлять. Дать надежду на новую любовь.


Он давил на нее слишком, на мой взгляд

0

273

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/9308/t295120.jpg

+1

274

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/9308/t895180.jpg

Отредактировано Butter Fly (22.01.2023 17:22)

+1

275

Вообще мне нравилось,что жители посёлка показаны неоднозначными личностями. Например Лорен Брей. Поначалу вроде неприятный, потом оказывается,что положительное в нём есть.  Даже Хэнк иногда совершал хорошие поступки.

+1

276

830431,2 написал(а):

Вообще мне нравилось,что жители посёлка показаны неоднозначными личностями. Например Лорен Брей. Поначалу вроде неприятный, потом оказывается,что положительное в нём есть.  Даже Хэнк иногда совершал хорошие поступки.

Лорен, на самом деле хороший человек. Со своими тараканами в голове, как и все остальные. Пытался ненавидеть Салли, за погибшую дочь. Но не смог. Он просто отчаявшийся...

+1

277

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/9308/t463310.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/9308/t20467.jpg

+1

278

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/9308/t781220.jpg

+1

279

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/9308/t550590.jpg

0

280

Собаки-актеры в сериале «Доктор Куин. Женщина-врач»

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/9308/374486.jpg

Джейн Сеймур с владельцами и дрессировщиками собак Деннисом Гриско и Зои Фишер Берналь, а также Кинг (Пап, щенок Брайана), Чез и Инди - дублеры Коди в роли Волка.

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/9308/143824.jpg

Волк. Коди, маламут, который играл Волка, верного компаньона Байрона Салли (Джо Ландо) в сериале "Доктор Куинн", был приобретен тренером Деннисом Гриско, когда Коди было около 2-х лет. В то же время у него появился еще один маламут по имени Мика, который иногда служил двойником Коди.

К тому времени, когда Коди получил роль Волка, он уже овладел рядом каскадерских трюков. Один из них состоял в том, что он бежал, взбирался по пандусу и спрыгивал с высоты примерно в десять или двенадцать футов, и нужно было поймать его на руки, что было настоящим подвигом, учитывая, что он весил около восьмидесяти фунтов! Это можно было использовать для имитации нападения, а Коди это нравилось.

Мика же всегда приходил на выручку, когда нужно было огрызаться. Тогда привязывали кость, а потом делали вид, что берут ее, и он показывал все свои зубы. А Коди было все равно – вы могли спокойно забрать у него эту кость!

И у Мики, и у Коди также был особый трюк с хвостом. Они знали команду держать хвост опущенным, как это сделал бы волк, вместо того, чтобы свернуть его калачиком на спине, как обычно делают маламуты.

Продюсеры не хотели, чтобы Коди слишком много общался с актерами, как перед камерой, так и вне ее. Им нужен был не милый домашний питомец, а в некотором роде приятель Джо Ландо. Он просто шел следом, но не был вариантом Лесси.

Чез и Инди тоже дублировали Коди в некоторых эпизодах. При этом всякий раз приходилось закрашивать розовый нос Инди.

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/9308/248997.jpg
Пап. Кинг играл щенка Брайана (Пап) в эпизоде "Brother’s Keeper" (4-й сезон, 4-я серия). Кинга, который от природы был того же цвета, что и Волк (Коди), в этом эпизоде делали темнее при помощи грима.

Посмотрите финальную сцену, где Брайан наконец нашел щенка, который, к сожалению, заразился бешенством и укусил невесту Мэтью Ингрид (она также заболела бешенством и умерла ). Печальный конец невероятно хорошо сыгранного и написанного эпизода.

0

281

"Доктор Куинн, женщина-врач": Джо Ландо так влюбился в Джейн Сеймур, что покалечился

У одной из самых интересных сериальных пар, доктора Майк и Салли, был-таки роман на съёмках!

Американский телесериал в жанре вестерна "Доктор Куинн, женщина-врач" вышел на экраны в 90-е годы.

Напомним, что это история врача Микаэллы Куинн, которая покидает цивилизованный Бостон и отправляется в маленький городок на Диком Западе, где ей каждый день приходится доказывать, что она - профессионал, а не просто красивая женщина.

Роль Микаэллы прославила актрису Джейн Сеймур, а её любимого по сериалу, Байрона Салли, сыграл актёр Джо Ландо.

Нетривиальный сюжет, достоверные исторические костюмы и привлекательные актёры в главных ролях сделали своё дело: сериал неоднократно был номинантом и лауреатом телевизионных премий, а показали его в десятках стран, в том числе и в России.

В начале съёмок Джо Ландо по уши влюбился в свою партнёршу. Разница в возрасте - Джейн Сеймур на 10 лет старше - его не смутила.

В одном из эпизодов актёр должен был с разбега запрыгивать на лошадь. Желая поразить партнёршу, Джо отказался от дублёра и решил выполнить трюк сам. Он хотел как можно эффектнее взлететь на лошадь и... перестарался. Актёр перелетел через кобылу и приземлился так жёстко, что сломал себе шею - чудом не убился.

Поразить Джейн не удалось, а вот расстрогать и разжалобить - ещё как! А её подруга, узнав эту историю, сказала: "Если ты ему откажешь - парень себя угробит." Так начался реальный роман между Джейн Сеймур и Джо Ландо.

Увы, любовная история была недолгой. После драматичного разрыва Джо даже порывался покинуть сериал, но всё обошлось. А Джейн Сеймур вышла замуж за другого.

Джо пострадал-пострадал и женился.

+1

282

https://i.imgur.com/Q1hpHo9.jpg

+2

283

https://i.imgur.com/npV10fx.jpg
https://i.imgur.com/IlQs08x.jpg
https://i.imgur.com/oMPSjR8.jpg

0

284

https://i.imgur.com/1sFPzYf.jpg
https://i.imgur.com/7A6Vp5s.jpg
https://i.imgur.com/sZSfbv0.jpg
https://i.imgur.com/XwQHKFH.jpg
https://i.imgur.com/6mPP2X9.jpg

+1

285

Joe Lando Instagram

0

286

https://i.imgur.com/rWKQddP.jpg

0

287

https://i.imgur.com/yjRCeu6.jpg
https://i.imgur.com/pSImS0w.jpg
https://i.imgur.com/4ImBMpt.jpg

+1

288

https://i.imgur.com/CqdTku2.jpg

+1

289

Как же Джо постарел. Джейн сохранилась намного лучше. Сейчас разница в возрасте у них совсем не видна.

+1

290

845308,2 написал(а):

Как же Джо постарел. Джейн сохранилась намного лучше. Сейчас разница в возрасте у них совсем не видна.


Согласна. Джо не особо хорошо выглядит

+1

291

https://i.imgur.com/0JygpGT.jpeg

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 3 (США)