www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 3 (США)


Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 3 (США)

Сообщений 181 страница 240 из 291

181

Амано написал(а):

Кстати... Откуда эта фото?

Кадр из фильма "Blindness", если память не изменяет

0

182

Butter Fly написал(а):

Кадр из фильма "Blindness", если память не изменяет

Нет, это не "Ослепление"...  Память изменила))) :D
Таки сегодня я дождалась первого поцелуя Майки и Салли!!!
http://s7.uploads.ru/rxuqC.jpg
Уррра, товарищи, урррра!!!! Браво!!! Бис!!!
"- Салли? Вы такой красивый!..."
Конечно, красивый: побрился, приоделся))) А мне он небритым всё равно больше нравиться :love:
P.S.У меня и муж в угоду мне с щетинкой ходит)) (Ну раз с волосами не сложилось, так хоть небритый :D  :rofl:  :rofl: )
http://se.uploads.ru/gzKZG.jpg
Дети - молодцы!! Напугали мужика до дрожащих коленок)) :rofl: * Ржунимагу*
Да и Майк чего только не напридумывала)))
Забавная серия получилось, мало у них таких лёгких серий, но всё равно сериал ШИКАРЕН!!!! И  главное, что наконец-то я его досмотрю до конца!!! И в неплохом качестве))) (Правда частично на английском, но это не беда, к тому же мне безумно нравится голос Джо, все эти его интонации, модуляции.... Мурррррр :blush:

Отредактировано Амано (03.09.2016 16:00)

0

183

Каждый раз смотрю и каждый раз те же эмоции
Кэтрин и Салли.
С. - это например, когда ты хочешь идти на рыбалку, а я нет. Но я все-равно иду, чтобы тебя не обидеть.
Б. - я понимаю, что рыбалка, это рыбалка, а поцелуй , это поцелуй!
Молодец Брайан, не по-детски отреагировал!
Никогда не прощу этого Салли, да. Пусть все было невинно и без задних мыслей, но все же это было! И потом, как он смотрел всю серию на Кэтрин... Права Майк, что-то произошло в его сердце... И да, он очень обидел Микаелу.
Эх

+1

184

Butter Fly написал(а):

Молодец Брайан, не по-детски отреагировал!

Он вообще периодами выдаёт невероятно верные и не по-детски зрелые мысли, один из моих любимок в сериале.
Я вплотную приблизилась к окончанию первого сезона: сначала прорыдала серию с операцией Брайана... Жалко было и его, и Майки, и Салли, а потом прохлюпала носом на последней серии, во время разговора СиМ на мосту. *Нет, он, видите ли, не готов.... Убила бы... * Майк так ждала от него хоть какого-то намёка после дня рождения, а тут ещё пришлось держать маску и не показывать, как на душе кошки скребут. И это далеко не последний раз. когда он действительно её обижает.

Butter Fly написал(а):

И потом, как он смотрел всю серию на Кэтрин... Права Майк, что-то произошло в его сердце... И да, он очень обидел Микаелу.

Я не очень хорошо помню эту серию, но вспоминаю, что тогда меня саму очень покоробило его поведение и отношение ко всему этому. Это было до помолвки или после?

Отредактировано Амано (04.09.2016 19:54)

+1

185

Амано написал(а):

Это было до помолвки или после?

До... Но сути дела не меняет. Очень уж красивая история любви,  для таких проколов с его стороны  :angry:

+1

186

Butter Fly написал(а):

До... Но сути дела не меняет. Очень уж красивая история любви,  для таких проколов с его стороны

Это да, но всё-таки Майки тоже постаралась во втором сезоне. (У меня тут были две вынужденно бессонные ночи, чем я воспользовалась,  запоем смотря второй сезон. Остановилась я сейчас как раз после просмотра серии "Другая женщина"). Так что глаза помозолили и нервы потрепали Салли Майкины женихи (и святой отец, и Уильям...). Для него это тоже стало большим испытанием.

Какого мужчину вы бы выбрали?http://s8.uploads.ru/SzOg0.jpg

Что касается Кэтрин... По мне так это хорошая проверка на вшивость. Она как более доступная добыча, а это всегда отвлекает охотника. Погонишься за лёгкой - упустишь ценный приз, и меня радует, что Салли всё-таки выбрал приз, а именно Майк. Значит, он всё же выбрал осознанно, не только тем, что в штанах, а сердцем и разумом. Это многого стоит. Хотя, конечно, обидел он Микаэлу очень сильно, но я думаю, что когда она остынет и поразмышляет на эту тему, то станет более уверенной в чувствах Салли. (Ну это чисто моё мнение ^^ )

P.S. Можно я чуть-чуть попищу о сцене в поезде? Безумно шикарный момент, пересматривала ночью раз 7, причём половину на языке оригинала (опять тащилась от интонаций Джо :blush:  Этот его хрипловатый яростный тембр... Мур-мур-мур :love:  :love:  :love:  :P )
Ну и конечно финальная сцена....
http://s3.uploads.ru/t/OgPlM.jpg
:love:
Всё, полегчало. Пойду смотреть дальше)))

Отредактировано Амано (06.09.2016 20:20)

+1

187

Амано специально не смотрела, чтоб ты догнала меня по сериям.  Теперь могу спокойно продолжать  :)
Да,  момент в поезде шикарный, трогательный, полон чувств и эмоций. Наконец-то оно, признание ей и самому себе.  ..

+1

188

Butter Fly, спасибо, что подождала))) Итак, последние впечатления... Не ожидала, что Метью станет играть на помолвочное кольцо. Как-то он мне казался более сознательным и чутким что ли... А тут... Ведь он обидел этим не только Ингрид, но и Майки. которая ему отдала это кольцо, как единственную память о погибшем женихе. У неё такая боль была в глазах, прям сердце разрывалось. Салли... Опять рыцарь в сияющих доспехах))). Была в шоке от святого отца (в хорошем смысле), у него очень сильная воля, раз он смог отказаться, перебороть себя и найти своё призвание в служении Богу и людям.
А серия "Жизнь и смерть" вообще убила наповал. Так жаль Дороти... Огромное разочарование - потерять веру в собственного ребёнка, ужасно... Вообще обе серии очень тяжёлые в моральном плане, и не понятно, каковы отношения между Салли и Майк. Они больше не встречаются? Не помню этих серий вообще....
Пойду отходить от потрясений и пересмотрю-ка седьмую серию)))
P.S. Да, кстати, по поводу первых двух серий сезона. Момент с розочкаой был шикарен (серия "Скачки") и... как Майк великолепна в индейском наряде, просто заглядение :flirt:
http://s1.uploads.ru/pSIFD.jpg

Отредактировано Амано (09.09.2016 20:34)

+1

189

http://s9.uploads.ru/mprlx.jpg

Досмотрела второй сезон.
Хочется отметить такие эпизоды:
«The First Circle»
Всегда реву на этой серии. Вообще как можно? Лоран, Сликкер, Хенк… Участвовать в погромах и побоях Роберта И. и Грейс. У меня просто сердце кровью обливается…
Очень сильная серия.

«The Abduction»
Ох…Это мой самый любимый эпизод из всего сериала!!!
Сколько в нем любви, нежности, трепета…
Как Салли кричал, что найдет Майк. Как он отчаянно пытался выведать у индейцев, была ли там Микаелла, все ли с ней впорядке.
- Она песня моего сердца…
Мама дорогая, мурашки по коже. А момент, когда Салли и Майк чувствуют друг друга на расстоянии.
А чего стоит мед и его поглощение…
Эти нежности… Обожаю серию, да!

«The Campaign»
Правда, Майк хватит должности врача, политика это уже совсем! И Салли прав, у нее бы совершенно не было времени на него и на детей. Но я рада, что она добилась того, чтоб женщины могли участвовать в выборах и голосовать.

Вот мне интересного, за кого все-таки проголосовал Роберт И.

«Return Engagement»

Сложно…
Возвращается любовь всей твоей жизни. Это наверное нереальные эмоции, боль, радость, замешательство. Я даже не представляю, какого было Майк.
Мой муж посмотрев эпизод, рассерчал на доктор Майк. Мол, как можно?! После всего, что она пережила с Салли. После признаний в любви и предложения. Я конечно согласна с ним, но вот реально не знаю, как это…Когда хоронишь любовь и вдруг она воскресает в тот момент, когда родилась новая, еще глубже…
Я счастлива, что Майк сделала выбор…

0

190

Амано написал(а):

не понятно, каковы отношения между Салли и Майк. Они больше не встречаются?

Нет. После интрижки Салли и Кетрин, Майк дала понять, что не может быть с ним...

Все изменится и Салли сам скажет, что хочет возобновить отношения)))

+1

191

"The First Circle". Даааа.... Что-то второй сезон слишком тяжёлый...

Butter Fly написал(а):

Всегда реву на этой серии. Вообще как можно? Лоран, Сликкер, Хенк… Участвовать в погромах и побоях Роберта И. и Грейс. У меня просто сердце кровью обливается…
Очень сильная серия.

Согласна, они как овцы за поводырём пошли. Но меня вообще наповал убила Дороти со своей статьёй. Как так можно написать о Роберте! Её там не было, она не видела, что творили эти люди, как можно обвинять человека,  который просто защищался?!!!  :mad: Я думала, она будет на стороне Майк. :mad:  :mad: Не думала, что она тоже такая же ограниченная и твердолобая!!! Пока её не ткнули носом в её слепоту, стояла на своём.  :mad:

"Всего лишь дети". Тоже мощная серия!!! Мне эта тема очень близка. Очень понравилась проповедь святого отца! А ещё момент с Джейком и Лораном, когда Джейк рассказывает о ремне, что вешала его мать, он очень раскрывается здесь.

"Похищение"

Butter Fly написал(а):

Сколько в нем любви, нежности, трепета…
Как Салли кричал, что найдет Майк. Как он отчаянно пытался выведать у индейцев, была ли там Микаелла, все ли с ней впорядке.
- Она песня моего сердца…
Мама дорогая, мурашки по коже. А момент, когда Салли и Майк чувствуют друг друга на расстоянии.
А чего стоит мед и его поглощение…
Эти нежности… Обожаю серию, да!

Готова подписаться под каждым словом. Серия просто бесподобна! И в который уже раз засматриваюсь на Джо в некоторых моментах, как же он шикарно играет. Полностью погружается в своего героя. Когда Майки босую волокут по камням (сердце кровью обливается), а он наблюдает... Этот взгляд... Как у него желваки на скулах ходят!!!
http://sg.uploads.ru/yUjT3.jpg
Божественно!!!
Момент с мёдом вообще не оторваться.  :blush: Салли-таки не удержался :blush:  :love:
С какой же нежностью он на Микаэлу в  конце серии смотрит. Всё же они восхитительная пара!

Про "Выборы" они конечно загнули))) Серия повеселила, хотя грязный ход Джейка и Лорана меня взбесил. Но я так рада, что Майки всё-таки не выиграла))) Зато Салли опять радовал своими нежными взглядами на Майки, и я рада, что у них всё наладилось. Надо было её ещё раньше похитить, чтоб всё между ними стало хорошо!

Ну вот выходной пролетел, а последние две серии я не успела досмотреть. Но я так поняла по твоему посту выше, что последняя серия самая вкусная)) Что ж есть повод предвкушать завтрашний день)))

Отредактировано Амано (11.09.2016 22:42)

+1

192

Butter Fly написал(а):

Вот мне интересного, за кого все-таки проголосовал Роберт

Думаю, что всё-таки за Майк)))

+1

193

Амано написал(а):

Когда Майки босую волокут по камням (сердце кровью обливается), а он наблюдает... Этот взгляд... Как у него желваки на скулах ходят!!!

Боже да! Я не одна значит зависаю на этом моменте!!!
Эта его злость и гнев на индейцев и то, что он не может вмешаться именно в тот момент...Эх, все на лице было написано.
И когда он спросил у Майк, не издевались ли они на дней... Майк быстренько упокоила, поняла, что лучше не вдаваться в подробности :D

0

194

Амано написал(а):

Думаю, что всё-таки за Майк)))

А я вот еще думала, может он поставил прочерк?! Ведь он не особо любит Сликкера.

0

195

Butter Fly написал(а):

Я не одна значит зависаю на этом моменте!!!
Эта его злость и гнев на индейцев и то, что он не может вмешаться именно в тот момент...Эх, все на лице было написано.
И когда он спросил у Майк, не издевались ли они на дней... Майк быстренько упокоила, поняла, что лучше не вдаваться в подробности

Ну она всё-таки умная женщина... иногда))) (Я имею в виду про её отношения с мужчинами в принципе и с Салли в частности) А момент да, очень зависательный))) :blush:  :crazy:  :P

+1

196

Амано написал(а):

Ну она всё-таки умная женщина... иногда)))

Иногда да, проскакивает
Но, Салли всему научит :D

0

197

Butter Fly написал(а):

Но, Салли всему научит

Жду не дождусь))) Хотя я так по списку серий вижу "Свадьбу" только в конце третьего сезона. Эх... Бедный мужик, ему ещё 25 серий ждать доступа)))) *ЯНЕПОШЛАЯ* :rofl:

+1

198

Амано написал(а):

Жду не дождусь))) Хотя я так по списку серий вижу "Свадьбу" только в конце третьего сезона. Эх... Бедный мужик, ему ещё 25 серий ждать доступа)))) *ЯНЕПОШЛАЯ*

Ахахахаха
Да, после Кетрин и реакции Майк, он понял, что шутки плохи. Нужно подвязать потуже штанишки и ждать :D
Зато потоооооом, Микаелу не *отодрать* от Салли :blush:

+1

199

Butter Fly написал(а):

Зато потоооооом, Микаелу не *отодрать* от Салли

ОМГ. Серии после свадьбы я вообще плохо помню, так как эти диски у меня не запускались вообще. Как оказалось сейчас, у меня и второй сезон был не полностью (хотя некоторые серии были на немецком. Но я их проматывала, т.к. с этим языком не дружу совсем). А с телевизионного просмотра на НТВ я мало, что помню. Как-никак уж двадцать лет прошло. Помню жениха Колин и смерть Ингрид, помню банкира, а ещё друга Салли, который непонятно откуда нарисовался. Кстати, сейчас я качаю сериал с торрента, а там часть серий только с субтитрами, и местами вместо нтвшного перевода девушка озвучивает. Но это ничего, главное, что в принципе сериал есть. Я как маньяк ещё некоторые серии на ютубе в оригинале пересматриваю)))).

+1

200

Амано написал(а):

а ещё друга Салли, который непонятно откуда нарисовалс

Ага.  И влюбиться в Майк.

Амано написал(а):

Кстати, сейчас я качаю сериал с торрента, а там часть серий только с субтитрами, и местами вместо нтвшного перевода девушка озвучивает.

У меня тоже с торрента скачан сериал.
И в оригинале скачан.
И диски в оригинале куплены (грех было не преобрести  :D ). Вот бы еще blu-ray выпустили, вообще-бы счастью не было предела))))

+1

201

Кстати местами, попадают вырезанные моменты. Но это все есть в оригинале. Я об этом уже как-то писала в теме)))

0

202

Butter Fly написал(а):

И диски в оригинале куплены (грех было не преобрести   ). Вот бы еще blu-ray выпустили, вообще-бы счастью не было предела))))

Оооо.... Какая шикарная коллекция!!! Значит не только я маньячу по этому сериалу;)  А откуда качала серии в оригинале? Я б тоже сначала))) я думаю, что о блю-рее можно только мечтать. Всё-таки сериал давно снимали... Хотя... Титаник же перевыпустили...
Ну остаётся только надеяться))).

Butter Fly написал(а):

Ага.  И влюбился в Майк.

Да?! Бедный Салли. Опять конкуренты!!! Правильно, Майк, надо мужика в тонусе держать, во избежание так сказать))))
P.S. эх, поскорей бы домой и смотреть-смотреть дальше! Это клиника. А с мужем мы ещё ждём второй сезон "Версаля". Но для меня " Доктор Куин..." на первом месте.

Отредактировано Амано (12.09.2016 15:09)

0

203

Досмотрела второй сезон. Очень понравилась серия "Человек на луне", особенно как Майк говорит бессознательному Хэнку о том, что она чувствует, если рядом мужчина. Причём видно, о каком именно мужчине-то говорит))) Бушующий океан страстей под маской сдержанности и местами даже внешней холодности (английские корни). Очень чувственно.

Что касается "Возвращения", то местами от серии просто не оторваться. но Дэвид... Нет, отчасти я понимаю Майки, была в несколько похожей  ситуации. когда моя первая безответная любовь вдруг, по которому я лет пять сохла, спустя десять лет нарисовался на моём горизонте с признаниями. Но я сразу поняла, что ничего хорошего у нас не выйдет, слишком мы изменились, да и с мужем мы на тот момент только познакомились. В общем как-то так. Но Микаэла по-моему уж очень долго думала. На какой-то момент мне показалось, что она предпочтёт Дэвида. Но потом появился Салли и сказал, что для него главное, чтоб Майк была счастлива, и всё.... ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!! ТОЛЬКО САЛЛИ!!!! Короче залипла я на моменте рубки брёвен. Причём в оригинале-то Салли говорит более яростно :love: ... В русской озвучке интонационный рисунок намного мягче. А сцена в парильном вигваме... Мурррр... Так страстно, муррр :blush:  Короче, я в полном восторге и тащусь, аки удав по стекловате.
http://s6.uploads.ru/m7dIA.jpg

+1

204

Пойду-таки посмотрю хотя бы первую серию от третьего сезона... Не могу удержаться :P

0

205

Амано написал(а):

А откуда качала серии в оригинале? Я б тоже сначала)))

Давно это было, сейчас пошла уже не на хожу.
Попробуй тут:
Ссылка

0

206

Амано написал(а):

Пойду-таки посмотрю хотя бы первую серию от третьего сезона... Не могу удержаться

Я уже три посмотрела. Чуть позже отпишусь)))

Амано написал(а):

Но Микаэла по-моему уж очень долго думала. На какой-то момент мне показалось, что она предпочтёт Дэвида.

Да, у Девида было больше шансов я бы сказала. Они одного круга... А Майк как известно, предпочитает таких мужчин.
Но любовь штука такая, где Салли нет конкурентов!

0

207

Butter Fly, спасибо за ссыль. Пойду качать (может за ночь скачается), а то оригинал на ютубе отвратительного качества.

P.S. Эти двое нашли на чём опять ссориться... Теперь поезд Салли видишь ли мешает... :mad:

0

208

Амано написал(а):

Теперь поезд Салли видишь ли мешает...

Ага. Он тут больше про индейцев печется. А то, что с поездом много легче будет, ему наплевать!

0

209

http://se.uploads.ru/lQR80.jpg

«The Train»
Разногласия между СиМ.
Ну, конечно Салли загнул!
Уедем…и бла бла. Убегать от прогресса, от жизни, которая стремится вперед.
Вот реально, в этом эпизоде, он дает понять, что индейцы превыше всего. :sceptic: 
Я рада, что проведут таки жд!
И Салли нечего ворчать, ведь именно в поезде все и случится… :D

«Отцы и Дети»
Забавная серия.
С.- Ты говорила когда-нибудь с Брайаном об аисте и капусте?
М.- Ты имеешь ввиду деторождение?! Ну, не совсем…
С.- Ты не думаешь, что ему уже можно знать о том, что происходит между мужчиной и женщиной, когда они влюбляются и женятся?!
О Ласках, поцелуях и деторождении…
Тут я думаю, вопрос больше шел самой Микаеле. Даже не вопрос, а постановление в известность.  :rofl:

«Cattle Drive»
Очень жаль мисс Олив! Несмотря на ее строгость, она была хорошим человеком.  :(
Очень щедро она распорядилась своим имуществом в завещании.
Метью меня разочаровывает.
Я согласна с Майк, что он должен сам набивать свои шишки, но не за счет других людей!
Наплевал на Брайана, Микаела едва не погибла!  :mad: А все из-за чего? Не хотелось слушать мнение более опытного человека! :canthearyou:

Момент мытья… Ах! Это прекрасно… :love:  Салли бедолага, как он держится?! :D
Метью *подвалил* не вовремя! :no:

«Библиотека»
Понравились диалоги между СиМ:
М.- Оно неприличное…
С.- И почему по-твоему?
М.- Есть определенные вещи, о которых нельзя писать.
С.- Какие же?
М.- Я думаю ты меня понимаешь…
С.- Тебе не нравятся стихи про океан?
М.- Он пишет не про океан, Салли…
С.- Конечно…

М.- Все-равно, было приятно…
С.- Можем как-нибудь попробовать еще раз. Может твое чувство изменится…
М.- Не думаю…
С.- Откуда тебе знать?!

М.- Я лишь беспокоилась, что книга попадет к детям.
С.- Ты беспокоишься о детях, или о себе?
М.- Я не такая как ты Салли. Мне непросто читать такое…
С.- Я не прошу тебя читать одной. Я прошу, чтобы я мог читать вместе с тобой.
М.- Не знаю смогу ли… Я никогда не читала ничего такого.
С.- Необычного?
М.- Да, необычного…
С.- Это все-равно как думать о том, что будет после свадьбы…

Ахахахахаах, только это и остается бедному Салли. Читать *извращенные* стихи, представлять, предвкушать и ждать этой свадьбы! :D
Какой конечно будет лол, когда в одной из серий Майк узнает, что писатель-то этих шедевров гей! :writing:  :D  Ахахахаха

А так по серии скажу, что в который раз жутко взбесили жители Колорадо!
Вот тупость!!! Это же надо быть такими приземленными! Значит книга может навредить человечеству.
И какое право они имели жечь книги?! Бедная Майк, память отца… Придурки!
Как она уделала потом святого отца! В Библии оказывается еще похлеще сценарий!

«Хелоуин»
Опять жители показали себя с худшей стороны!
И эти ночные посиделки и обсуждение монстра. То, что Майк воскрешает трупы. Бред, послушали бы себя со стороны! :stupor:
Налетели на клинику, на пациента. Порой мне кажется, что они безмозглые дикари!
И Дороти во всех эпизодах и в этом в частности, очень раздражает! :sceptic:
А Микаела молодец, в пластике тоже показала себя на высоте. Хотя реально, человека прежде всего нужно было лечить изнутри. Ведь все дело было в душе…

+1

210

Butter Fly, ты опять полсезона уже посмотрела? А я-то надеялась тебя догнать! :glasses: Легла в полтретьего ночи, смотрела первые три(четыре - у меня "Осень женщины" в 2х частях) серии, а так как на работу встаю полшестого, то не выспалась вообще :confused: .
Ну да ладно...
Итак, "Железная дорога"... На Салли я, конечно, наворчалась (мысленно) по полной программе, но... Очень понравился момент, когда они обсуждают будущий дом на размеченном участке, и он говорит о том, что хотел бы дочку с глазами как у Микаэлы))) Очень трогательно... :love:

"Отцы и дети" до чего смешная серия!!! Какое у Майк было лицо, когда она увидела справочник в руках у Салли, я думала, она от смущения покраснеет))) А Салли только подтрунивает над ней :rofl: Очень повеселил Лоран))))

"Осень женщины" Безумно жаль Дороти, но всё же полфильма она вела себя опять, как ограниченная дура. Да, тяжело потерять грудь, но это не повод выбирать смерть. Спасибо, что хоть к концу серии до неё дошло. Прекрасно показаны проблемы взросления у девочек. Опять порадовали Лоран и Джейк, второй особенно. Надо же было такое отмочить. Смеялась до колик в животе.

P.S. Попробую всё-таки догнать тебя вечером. Хотя... Мы решили сегодня в кино сходить, там многообещающий фильм сейчас идёт, "Монах и бес" называется.

0

211

Амано написал(а):

"Осень женщины" Безумно жаль Дороти

Ты ее посмотрела в неправильном порядке. 
Я еще к ней даже не дошла)))))

+1

212

Butter Fly,в рекомендованном порядке "Осень женщины" стоит третьей по счёту, вот я и смотрю так.

0

213

Амано написал(а):

Butter Fly,в рекомендованном порядке "Осень женщины" стоит третьей по счёту, вот я и смотрю так.

Третий сезон можно смотреть спокойно

+1

214

Так, я посмотрела две части "Перегона скота". Метью меня тоже разочаровал, но с другой стороны я думаю, что задумывалось показать этап становления молодого мужчины, уже не юноши. А надо обладать определённой мудростью, чтобы уметь принимать чужие советы или хотя бы прислушиваться к ним, это приходит с годами. Жалко Олив и Лорана, который потерял сестру. Жаль Колин, которой этот Джесс заморочил голову.  Но зато момент мытья очаровал меня до глубины души, особенно на волне недавних признаний Микаэлы (в серии "Человек на луне"). Мррррф... А Салли - поросёнок, врёт и не краснеет))))) :love:  Пятно там видишь ли))) Как оно могло там оказаться? :rofl:  :playful:
Очень эротичный момент :love:  :love:  :love:  Метью - зараза. обломал им (и мне тоже) всю малину.
Очень понравились взгляды Салли, когда он реакцию у Майки проверяет))) Доволен собой безмерно)))
http://s8.uploads.ru/xS83y.jpg
:love: ОНИ ПРЕКРАСНЫ!!!  :love:  :love:

"Библиотека"...  Эту серию я оказывается неплохо помню, именно после неё я открыла для себя Уолта Уитмена, причём из всех многочисленных переводов этого поэта, мне больше всего нравятся переводы Корнея Чуковского (кстати, в русской озвучке использованы именно они). Ну да не об этом... впечатления... Если честно я сидела и завидовала (в хорошем смысле) Майки. которой её любимый мужчина читает вслух стихи... Я бы тоже не отказалась  :blush:  *Божеявсеещёромантичнаядура?
Выделенные тобой диалоги меня тоже очень порадовали
И....Мдаа, действительно, бедный Салли :playful:

А Майк шикарно сделала святого отца!!!))))

"Хэллоуин-2". Эту серию тоже хорошо помню. И меня так же безмерно раздражают что в этой, что в предыдущей серии ограниченность местных жителей вкупе и Дороти в частности. Нет, значит, когда Брайан посчитал её ведьмой - она обиделась, а как сама не бог весть что о людях и своей подруге думает, так это норма что ли? Нет, я люблю Дороти, но иногда она такая идиотка, что сил нет!

P.S. Ну всё ещё одну серию и на сегодня всё......спааааааааааааааать!!!!!!!! :blush:

Отредактировано Амано (13.09.2016 22:14)

+1

215

Амано написал(а):

Пятно там видишь ли))

На самом деле он этого не говорил. Он только сказал поднять волосы. Девушка , которая переводила приврала)))

Отредактировано Butter Fly (13.09.2016 22:19)

+1

216

Butter Fly написал(а):

На самом деле он этого не говорил. Он только сказал поднять волосы. Девушка , которая переводила приврала)))

Я ещё не успела посмотреть в оригинале эти серии))).

Интересно, чью кость прислал Брайану отец?

0

217

"Проблемы с финансами"  Очень понравилась серия. Салли иногда тоже твердолобый баран,но радует, что в конце серии он всё же осознал, что это не ЕГО будущий дом, а ИХ будущий дом, соответственно и вложения вполне могут быть общими. Кстати, Метью как раз здесь показал себя мудрым человеком и дал дельный совет Салли
Майра отожгла по полной!!! Просто прелесть, особенно сцена в салуне. у Хореса было такое лицо!!! Ржунимагу :rofl: А как она пела на всю улицу!!! :rofl:  :D
"День благодарения-2" Нравится мне пара Кида Коула и сестры Рут. они такие душевные и так искренне любят друг друга.

"Вашингтонское дело" Тяжёлая серия, а ведь так легко началась. Неожиданный поворот с арестом Салли, я вообще не могла до этого представить его в форме, а он оказывается снайпером был, да и служил-то не рядовым. а лейтенантом.Офицерский чин, хоть и младший...
Когда показывали сцены в тюрьме, у меня просто сердце разрывалось. Такая боль была в глазах Майки, токая тоска у Салли!!! ороче, ещё раз признаюсь в любви к этим актёрам. ОНИ ПОТРЯСАЮЩИ!!!
http://sg.uploads.ru/PIgZv.jpg

Как же всё-таки хорошо, что всё хорошо кончается. Одна из тяжелейших серий на мой взгляд.

+1

218

Продолжаю смотреть третий сезон...
"Первое рождество"... Как же мне надоела ограниченность местных жителей!!! А еврейская семья мне понравилась))

"Конец света" Очень понравилась серия!! Такое интересное переплетение мифологии у них получилось. Лоран с Джейком молодцы: всё ради выручки, но получилось забавно))) А ещё мне понравились доводы Салли и то, что он всё же уговорил Майки провести время с ним. Я бы тоже с удовольствием воздушного змея попускала. Да и... Я. конечно, помнила, что поменяется актриса, которая играет Колин, но как-то это всё-таки резко произошло, в середине сезона... немного не логично, хотя они мне обе нравятся... Просто Эрика привычнее, но Джессика по-своему прекрасна)))

"Покорение вершины"   Сэм просто потрясающая!Она не может не восхищать!!! Как она подначивает Майки прыгнуть с ней в воду, а Салли вообще на слабо её взял))) Очень жаль, что она умирает на вершине :( ,
http://s6.uploads.ru/Z9vuN.jpg

мне кажется, такая бы боевая дама не помешала бы жителям Колорадо)))) Вообще серия очень сильная. одна из самых-самых. Столько всего здесь. И письмо от матери, которое так расстраивает Майки, и то как Сэм ей помогает разобраться в сложных отношениях с ней (матерью), и роды Майры в отсутствие Майк. Колин просто умница, и Салли её так поддержал!!! И такие краткие, но наполненные любовью и признательностью моменты с Салли и Микаэлой, то как он согласен был на свадьбу в Бостоне.
http://se.uploads.ru/Gy7Mc.jpg

А Майк решила, что хочет свадьбу дома!
Прекрасная, трогающая до глубины души серия!!!

0

219

http://s4.uploads.ru/Z1Gzf.jpg

A Washington Affair
Да, попал Салли! А ведь все могло бы быть хуже.
Понравилось, как Майк пустилась спасать Салли!

Money Trouble

Хорошая серия.
Салли стыдиться принимать помощь от Микаеллы… Но ведь все идет в общий интерес. Зря Байрон так категорически стоял на своем.

Thanksgiving

Люблю Кита и сестру Рут! Опять же хорошая серия с хорошим финалом.

Ladies Night
Очень жаль Дороти! Вообще тема очень актуальна к сожалению… Это ужасно

Коллин достойно себя повела и показала парню, кто она есть на самом деле!
Смешные Лоран и Джейк-Джейн. Это же надо было додуматься!

The First Christmas

Как всегда, тема эмигрантов и ненависть жителей Колорадо.

Indian Agent

Я думаю, что Салли не стоит в это ввязываться!

The End of the World

Хорас и Хэнк! Только за них спасибо))))

Зы. Очень жаль, что поменяли Коллин! А к Джессике ничего плохого не имею и как Коллин, она вполне ничего. Но все-таки первая мне больше по душе!

Отредактировано Butter Fly (17.09.2016 16:03)

+1

220

"Купер против Куинн" Просто потрясающая серия! Как мило смущается Коллин, когда просит Салли вести её колесницу)) И как тот доволен просьбой. Как дети радуются, когда Салли с Майки говорят, что они хотят их усыновить официально!!!
http://se.uploads.ru/Y2mKr.jpg
Просто прелесть!!! Приехавший Купер меня взбесил чрезвычайно. Сам палец о палец не ударил. чтоб позаботиться о собственных детях, и туда же. В сцене суда я очень пожалела, что Майк и Салли не рассказали тогда про кражу денег из церкви и не предали его тогда суду! Но после драки кулаками не машут. как говориться. Сцена прощания такая печальная, чуть не расплакалась!
http://sf.uploads.ru/MFkql.jpg
Хорошо, что новая жена Купера оказалась чуть более порядочной!!!

P.S. Немного не в тему....Всю серию любовалась на заросшего Джо :blush:

"Что такое любовь". Начало было всё такое романтишшное..мрр-мур.. Как там Салли ради Майки чуть голову об стол не расшиб)) А потом. ну блин, я хотела посмотреть на их день только вдвоём, так нет же!!! Салли собирается на конференцию, Майк ностится с постановкой из-за заболевшей Дороти... Где обещанная романтика, я вас  спрашиваю?!!!! :mad:
Всю серию радовал Брайан, как он за всех переживал!!! Лоран шикарное представление разыграл под балконом. Но больше всего мне понравился финал и разговор Салли с Лораном!!!
- А что ты здесь делаешь? Доктор Майк сказала, что ты на какой-то индейской конференции!
- Я был там. Уехал пораньше..
- Почему?
- Потому что я полный идиот))))
http://sf.uploads.ru/0d7vU.jpg
Такая довольная и ироничная моська)))
А сочинение у Брайана получилось хоть и коротким, но очень хорошим и философским. Умничка!!!

"Чему меня не учили" Всю серию очень переживала за Роберта, когда он чинил котёл паровоза. А ещё мне очень нравится Питер, он так трогательно относится к Коллин. Да и он вроде ей нравится... Жаль что они не встречаются...

"Юная бандитка" Серия получилась забавная, но жаль, что Бэлл не исправилась, как обещала. Мне казалось, что ей искренне понравилась семья Салли-Куинн-Купер... Но видимо, ей больше нравится быть сорви-головой. Печалька...

"Постоянство перемен". Сильная серия! Конечно, жители Колорадо вволю поиздевались над Микаэлой, но на суде всё же приняли верное решение. Очень понравилось, как Хэнк осадил Даггета!!! А ещё (в который раз уже!) восхищаюсь поступкам Салли. Когда он внёс девочку в церковь, а Даггет попытался этому воспрепятствовать, я думала, Байрон его убить готов. ООчень выразительный взгляд!!

Отредактировано Амано (18.09.2016 21:15)

0

221

Pike's Peace
Прекрасная женщина Сэм. Очень жаль, что судьба распорядилась так жестоко. Прекрасный человек, замечательная подруга для Майк. Она внесла лучик света своим появлением в Колорадо.
В очередной раз Микаэла показывает свою силу воли!  Покорять горы вот так.... на пустом месте.

Cooper vs. Quinn
Итан редкий мудак и засранец!  Плевать на таких чудесных детей!  Хотя, куда ему. Он вообще их не знает. Эта ненасытная жажда денег... Бедная его супруга, не знает во что ввязалась!  Жаль мне ее,  да и что детей не может иметь.  Видно, что ей хотелось очень.
Коллин и Брайан, настрадались бедные. В этой серии по-настоящему показана их любовь к СиМ.
Когда в конце эпизода дети прощались со всеми, я сама всплакнула, хотя и знала, что все закончится положительно. Слава богу у новоиспеченной Купер совесть заиграла.

What is Love
Хорший эпизод!
Брайан не по годам смышленый парень.
Салли слегка взбесил, когда намылился по делаем Шаенов.
Лоран бедный влюбленный дурак, идущий на глупости ради той, которой он и в помине не нужен. Но, любовь зла.
Джейк Сликкер. Вонючка, другое слово не нахожу. Да вообще, что с него взять?!  Он, как я считаю, из-за скуки с Дороти мутил.
Бэкки и Коллин. Две подружки на одну роль. Дружба победила все!
Хэнк насмешил)))))

Салли колечко Майки подарил... Ладно, я его простила)))

Things My Father Gave Me
Роберт И. Одним словом, золотые руки!  Грейс бедная, напереживалась. Никакие деньги не стоят человеческой жизни! Все ведь могло обернуться трагически.

Отредактировано Butter Fly (19.09.2016 03:15)

+1

222

Butter Fly написал(а):

В очередной раз Микаэла показывает свою силу воли!

А меня поражает ещё то, что она решается идти без Салли! А ещё мне понравилось, как Мэтью привёл хороший довод, чтоб она взяла пистолет. "Либо возьмёшь его (пистолет), либо придётся взять меня" Умница, настоящий мужчина!

Butter Fly написал(а):

В этой серии по-настоящему показана их любовь к СиМ.

Согласна, здесь очень хорошо показаны их отношения. Это уже не вынуждено, они действительно стали настоящей семьёй!

Отредактировано Амано (19.09.2016 20:28)

0

223

Butter Fly написал(а):

Салли слегка взбесил, когда намылился по делаем Шаенов.

Ну... Они его семья. К тому же это и его работа. Если б он был не таким, какой он есть, возможно, Майки бы его не полюбила.

Butter Fly написал(а):

Джейк Сликкер. Вонючка, другое слово не нахожу. Да вообще, что с него взять?!  Он, как я считаю, из-за скуки с Дороти мутил.

Возможно, но я думаю, что не из-за суки, в начале она на какое-то время действительно увлекла его, но любовью там и не пахло в помине. Он так и не смог принять факт операции. Но Лоран его уел.
Не могу понять, как Дороти действительно относится к Брэю???

0

224

Амано написал(а):

Не могу понять, как Дороти действительно относится к Брэю???

Как к родственнику, ничего более.

+1

225

Butter Fly написал(а):

Как к родственнику, ничего более.

Ну... я бы не стала ТАК родственника целовать)))

0

226

Зачем придумали работу? Особенно когда к этой работе прилагается и домашняя работа, и дела по дому. Торопилась быстрее начать смотреть (ага лучше б не торопилась или вовсе пропустила эту серию. Эмоции через край...и все негативные)

"Вашита"
Господи, какая неимоверно трагичная серия! Прорыдала почти всю серию :'(
А поначалу так хорошо было:Майки пришла в новый дом, увидела спинку кровати, а тут Салли нарисовался. она, конечно же, решила посмотреть, как от работает, а Байрону почти сразу как-то не до работы совсем стало... :blush: И то как она ему рубашку шила...забавно :love:
... Зачем Танцующее облако присоединился к этим бешеным придуркам? Ему мало было смерти сына и похищения Майк?  :mad:
Мне так жаль Снежную птицу, это одна из любимых моих героинь! И Нет беды... Такой милый мальчик, стал для Брайана названным братом, а не просто близким другом. Жестоко. :'(
Когда Майки истерила в сарае, тяжело было смотреть. Как Салли это выдержал? Не представляю. :|
Кастер - ублюдок просто! :mad: Убила бы этого морального урода! :mad:
Когда Микаэла достала рубашку, а Салли захотел её хоть раз померить, я снова ревела белугой.
Как они с этим справились? Я не знаю, что было бы со мной. будь я на их месте.
Джейн прекрасно сыграла убитую горем женщину. Невероятная игра! Джо тоже, хоть он играет и более сдержанного Салли, но вся боль была в его глазах! Всё-таки он действительно талантливый актёр, пусть даже и редкий гость экрана.
Никак не могу успокоиться после просмотра... Картинки прямо перед глазами встают!  Тяжело.

Отредактировано Амано (20.09.2016 05:57)

+1

227

Так... Я более-менее оклемалась после "Вашиты"...
Только что закончила смотреть серию "Перед свадьбой"
Такая замечательная серия, так здорово было вспомнить многие моменты))) Хорошая задумка))) Опять же эти разговоры помогли СиМ лучше понять друг друга и окончательно простить все обиды. Просто прекрасно.
Мне очень понравилось, что в некоторых вопросах они расходились во мнениях...
Салли такой самоуверенный:
- Она сразу же влюбилась в меня!
И тут такой облом:
- Не правда. Я не знала как вести себя с тобой!
:rofl:  :rofl:
А сама возмущается:
- Ты считаешь: то, что я делала, было глупым?
И тут один из моих любимых моментов: Майки готовит ужин))))
http://s8.uploads.ru/KJ0bn.jpg

А потом как она Салли заарканила, и скачки, и вообще почти все мои самые любимые моменты... Замечательно)) Му-мур...
Правда умудрились и поругаться... Ну куда ж без этого... Но зато КАК ПРЕКРАСНО ПОМИРИЛИСь...
http://s8.uploads.ru/SFQg3.jpg

И Майки-таки фактически призналась, что боится первой ночи :blush:
Но Салли же у нас МУЖИК!!!
-Это нам не помешает)))

P.S. Бедный святой отец..все его слова они явно пропустили мимо ушей))) :blush:  :rofl:  :love:

Очень хочется прямо сейчас начать смотреть их свадьбу.. Но я всё же отложу это на завтра

Отредактировано Амано (21.09.2016 22:21)

+1

228

http://sa.uploads.ru/FKIwc.jpg

Закончила 3й сезон еще вчера, но сегодня еще раз пересмотрела свадебную серию…

Коротко.
Вашита. Тяжелейший эпизод! Каждый раз реву… Майк болезненнее перенесла убийство шаенов, Салли более менее не убивался.
Очень жаль всех!

Подготовка к свадьбе…Да, разворошил Тимоти старые раны.
Все вспомнилось, все укоры, раны, боль… Но, правильно поступил св.отец, иначе бы так и жили с претензиями друг к другу.
Понравился финал эпизода. СиМ вообще забыли где находятся))))))))))) Погрузились в любовь…

Свадебная серия.
Элизабет. Как всегда вся в своем репертуаре. Но я к ней привыкла, так что от нее всего можно было ожидать.
Салли не согласился надевать кольцо, Майк менять фамилию… Ну и ладно, главное женились!
За столом, Салли буквально лип к своей невесте))) Точно думал:- НАКОНЕЦ-ТО!!!
Брайан каждый раз с новым подарком для меня)))) Смышленыш, так и есть))) Подогнал постельку)))))
Уединение в вагоне, это вообще отдельная тема. Каждый раз смотря эту сцену, чувствую бабочки в животе… Это таааааааак, ааааххххххх. Первый раз….даааааа….

И в завершении...Перерыла все темы ДК. Бог мой, сколько я оказывается строчила)))) С трудом нашла :D
Пост 5ти летней давности, но в тему))) Так как сцена любииимая:

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/d8AZy.png

+1

229

Butter Fly написал(а):

Закончила 3й сезон еще вчера,

И как у тебя на всё времени хватает?

Butter Fly написал(а):

За столом, Салли буквально лип к своей невесте))) Точно думал:- НАКОНЕЦ-ТО!!!

У меня уже слюнки текут...

Butter Fly написал(а):

Пост 5ти летней давности, но в тему))) Так как сцена любииимая:

Мррр... Какая прелесть! Butter Fly, ты не пробовала фанфики писать?

+1

230

Амано написал(а):

И как у тебя на всё времени хватает?

Когда есть время,  смотрим с мужем как можно больше)))

Амано написал(а):

У меня уже слюнки текут...

:glasses:

Амано написал(а):

ты не пробовала фанфики писать?

Писала как-то...
На прозу иногда пробивает,  на зарисовочки, на стихи.  Но это под настроение конечно)))

+1

231

Butter Fly написал(а):

Писала как-то...

Я просто поинтересовалась, потому как тот пост от лица Майки - чистой воды фанфикшн.

Butter Fly написал(а):

На прозу иногда пробивает,  на зарисовочки, на стихи.  Но это под настроение конечно)))

Я тоже иногда пишу короткие прозаические зарисовочки и стихотворения, но чаще - песни.

+1

232

Амано написал(а):

Я просто поинтересовалась, потому как тот пост от лица Майки - чистой воды фанфикшн.

Ну, да... Я просто так прониклась моментом в поезде)))))))

+1

233

Butter Fly написал(а):

Я просто так прониклась моментом в поезде)

Не мудрено, я тоже... это... прониклась :rofl:  :blush: 
Серия потрясающая! Майк такая красивая в этом платье, просто загляденье :love: . И Салли такой мужественный, аж дух захватывает! (Хотя небритым он мне всё же больше нравится :love: )))
Хэнк - приколист!!! (Это по поводу пари и сцены в салуне) А ещё ему очень идёт костюм! Такой импозантный мужчина)))
Элизабет конечно выдала... Ну... что тут сказать, она желает для дочери всего самого лучшего, просто понятия о лучшем у них весьма разные, но ко всему привыкаешь...
Салли и Майки и перед свадьбой нашли время поцапаться. (видать нервишки пошаливают, а у Байрона и гормоны тоже)))) ещё этот Кастер, будь он неладен,... ужасный тип. Но главное, что Салли отпустили, они очень мило и прилюдно помирились. Брайан - сама непосредственность! А наплевать, что люди целуются, надо влезть между ними... прелесть)))
Байрон-таки обрезал свою косичку, я понимаю, что это символизирует начало нового этапа в жизни для него, но она мне так нравилась :blush:
Особенно после того, как где-то видела кадр, как Джейн Джо зубами за эту косичку хватает (не помню где, но смотрелось забавно)
Майки из двух прекрасных платьев сделала одно потрясающее. Салли ехидно посмотрел на костюм и одел индейскую рубаху вместо фрака))) Они неподражаемы)))
Да, за свадебным столом Байрон вообще по-моему оторваться от Майки был просто не в состоянии :rolleyes:

Поезд - отдельная история...
Мне понравилось выражение лица Микаэллы, когда она увидела в вагоне кровать... Из серии:"Хорошо быть храбрым, но страшно". А вот Салли явно обрадовлся (ну да, не надо ждать Дэнвера :D ) Брайан - умница!!!
Сама сцена безумно эротичная!!! Эти их взгляды, улыбки... У меня особый фетиш - руки. Посмотрела на русском, два раза пересмотрела оригинал.... КРАСИИИИИВО!!!!!!!!!! Перечитала твой пост, пересмотрела ещё раз)))) В полном экстазе!!!!
http://s9.uploads.ru/q542D.jpg

Хочу почитать про Салли и Микаэллу :blush:

P.S. Вчера описать эмоции была не в состоянии... зашкаливали))))))) :rofl:

Отредактировано Амано (23.09.2016 07:11)

+1

234

Амано написал(а):

P.S. Вчера описать эмоции была не в состоянии... зашкаливали)))))))

Как же я тебя понимаю! 
Я вообще готова пересматривать эту серию до бесконечности...

Амано написал(а):

Сама сцена безумно эротичная!!!

ОЧЕНЬ, да  :yep:

+1

235

Пришла с работы, думаю, не посмотреть ли мне ещё раз эту серию)))
Хотя... дальше-то тоже интересно.
Ладно, посмотрю и то, и другое)))))))))))))) Время сегодня вроде позволяет пару-тройку серий посмотреть после ужина.

+1

236

Амано написал(а):

Пришла с работы, думаю, не посмотреть ли мне ещё раз эту серию)))
Хотя... дальше-то тоже интересно.
Ладно, посмотрю и то, и другое)))))))))))))) Время сегодня вроде позволяет пару-тройку серий посмотреть после ужина.

:D
Сегодня тоже посмотрю пару тройку серий, а то все времени нету. Надо же наслаждаться дальше)))  Майки-то теперь с опытом)))))

Отредактировано Butter Fly (23.09.2016 17:25)

+1

237

Интернет меня вчера слегка подвёл. Итак, как и собиралась, пересмотрела я свадьбу и начала четвёртый сезон.

"Новая жизнь". Встреча на вокзале... Нет. я понимаю, Дороти - лучшая подруга Майки, но Джейк-то не друг Салли, чтоб о таких интимных подробностях спрашивать))))
Престон... Самовлюблённый типчик, смесь павлина со скунсом. Так же гордится собой и доставляет много неприятностей...
ЭЭЭЭЭ....  Мне показалось, или актёр, играющий Престона, играл и генерала Кастера???

Откровенно говоря, Салли меня большую часть серии выбешивал невероятно! Жена ждёт, волнуется, а он где-то! Даже Танцующее облако указал ему на его поведение:"Прошло немало времени, прежде чем мы с Снежной птицей поняли, что больше не скачем на разных лошадях."
Терпения Микаэлле с таким мужем! Но... "у каждого свои недостатки", не может же человек быть идеальным, должно же быть в нём и что-то не такое положительное))) Хорошо хоть к концу серии до него дошло. Думаю, кто же окончательно вправил ему мозги: Майк или ТО?
http://sg.uploads.ru/aLZvn.jpg

P.S. ВСЮ СЕРИЮ ЖДАЛА ОБЕЩАННОГО:

Butter Fly написал(а):

Зато потоооооом, Микаелу не *отодрать* от Салли

И ГДЕ???????

"Матч с командой "Все звезды"
Забавная серия получилась, особенно, когда Майки взялась за дело!!! И у неё-таки получилось, даже Престон это признал!!!
Порадовала сцена в спальне: Майки была так увлечена в продумывании стратегии :rofl: , а бедный Салли уже не знает КАК привлечь её внимание :blush:  :rofl:
Майки:
- Осталось решить. куда деть Хореса: он из кожи вон лезет. а толку пока никакого!
Салли:
- И он такой не один!
*СюрпризСюрприз!
http://s5.uploads.ru/2B5Qm.jpg
Правильно, Байрон, давно надо было отобрать у неё блокнот и взять всё под свой полный контроль)))) :rofl:  :love:

P.S.И это обещанное "не *отодрать* от Салли"?

Отредактировано Амано (24.09.2016 13:53)

+1

238

О, мы с братом смотрели в юности.
Читая ваше обсуждение захотелось освежить в памяти, т.к. фильм очень хороший.
Жаль, что в сутках только 24 часа. 8-)

0

239

Cabrita blanca,присоединяйтесь, у меня тоже не всегда получается смотреть, но иногда же надо найти и для себя время. Лично я во время просмотра частенько глажу белье))))

Отредактировано Амано (24.09.2016 13:57)

0

240

Выходные были насыщенные))) Сначал мы наслаждались полным погружением в природу (ага, за грибами ходили), а потом я мучилась, перебирая эту природу и делая заготовки...

Итак, как оказалось, я напрасно роптала по поводу: "Где обещанное?" Каюсь, надо было всего лишь дождаться следующей серии))) :jumping:

"Матери и дочери" Коллин мне казалась более ответственной что ли. С другой стороны многие и не в такой разнос идут. Безумно раздражает её "подруга" Элис и Джерад. Но всё хорошо, что хорошо кончается)))
А вот отношения СиМ радовали неимоверно.  :love: Наверное, это самая откровенная серия... Если только дальше что-то подобное будет? :rolleyes: 
Таки плотину чувственности у Майки прорвало... Салли тоже был весьма горяч. Сцена с массажем ног просто потрясающая... Только они начали переходить к главному блюду, так тут Брайан со своим сочинением...
http://s5.uploads.ru/FXvCE.jpg
Интересно, Майки вообще понимала, что говорила? По-моему с трудом :D
Утро тоже заставило посмеяться. Правда Салли было немного жалко, прервать процесс... жестоко :rofl:
http://s7.uploads.ru/UDQFK.jpg
Долго ржала над сценой у камина)))
Вообще меня очень радует, как смущается Майки. Салли-то более "толстокожий" что ли. Разговоры за вышивкой тоже повеселили. Особенно фраза Майры про чистку зубов. Я чуть со стула от смеха не упала))) :rofl:
Действительно

"Микаэллу не *отодрать* от Салли"

  :blush:
В общем-то несмотря а заморочки Коллин, серия получилась весьма позитивная))) :love:
Продолжу смотреть сегодня :jumping:

Отредактировано Амано (26.09.2016 15:55)

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 3 (США)