www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Муж напрокат / Marido en alquiler

Сообщений 61 страница 120 из 390

61

Ir.Di написал(а):

Дизайнер однозначно лучше, актер в других сериалах огонь, а здесь потух совсем

Может его герой еще раскроется, я вот смотрю на него и кажется что он не на своем месте, у него на лице интриги и скелеты в шкафу написаны, а приходится мученика играть, :disappointed: хотя навряд ли он интриговать начнет, к главным они отношения никакого не имеют, да и формат не тот у сериала, чтобы такая невзрачность стала бомбы скидывать.

Ir.Di написал(а):

Не нравится мне актер, он котируется но играет всегда плохих персонажей, может и отсюда антипатия. Плюс страшненький мужчинка

Мне еще кажется, что из-за того что он муж Сиачоке, высоко котируется у многих, ^^ хотя читала и другое мнение, дескать как Кати повезло с таким потрясным мужиком. :rofl:
Мне он на внешность тоже так себе, видело фотку где он короткостриженный и седой, :insane: еще капюшон накинуть и косу в руку дать, и не отличишь, хотя вот для этого сериала он получше, пусть и зарос как Робинзон Крузо, но хоть этот образ поинтересней на фото смотрится.

0

62

Greta написал(а):

него на лице интриги и скелеты в шкафу написаны, а приходится мученика играть

Это точно , мог б подождать роль получше. Только недавно в Лике мести закончил сниматься.

Greta написал(а):

Мне еще кажется, что из-за того что он муж Сиачоке, высоко котируется у многих,  хотя читала и другое мнение, дескать как Кати повезло с таким потрясным мужиком.

:rofl: По-моему мужику повезло с Кати.

Greta написал(а):

видело фотку где он короткостриженный и седой,  еще капюшон накинуть и косу в руку дать, и не отличишь

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: очень точное сравнение.

Greta написал(а):

хотя вот для этого сериала он получше, пусть и зарос как Робинзон Крузо, но хоть этот образ поинтересней на фото смотрится.

Мне этот образ тоже не очень потому что сам актер не нравится.

0

63

Ir.Di написал(а):

Только недавно в Лике мести закончил сниматься.

Неужели на Телемундо массовки не хватает, я еще понимаю востребовательность в героях первого плана, но когда вот такие герои кочуют из сериала в сериал без продыху, только глаза мозолят. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Мне этот образ тоже не очень потому что сам актер не нравится

Он хоть не таким злым выглядит, хотя надо в сериале смотреть, но если этот козел с наглой рожей подгребет поближе к денежкам, :angry: на мое благословение может не рассчитывать :crazyfun:

0

64

Greta написал(а):

Неужели на Телемундо массовки не хватает, я еще понимаю востребовательность в героях первого плана, но когда вот такие герои кочуют из сериала в сериал без продыху, только глаза мозолят.

У этого актера всегда более менее центровые роли. Не представляю без его героев сериалы "Женщина в зеркале" и "Горничная с Манхетена". Злодей и просто противный человек получается на 10 баллов. В лике роль была важная, он расследовал все убийства и был интересным героем  :cool:. Это здесь тухляк. Этот актер не актер массовки  :no:, видно работа нужна вот и согласился или ему эта роль понравилась  :dontknow: . Какие бы не были мотивы ошибочка с ролью вышла  :( .

Greta написал(а):

Он хоть не таким злым выглядит, хотя надо в сериале смотреть, но если этот козел с наглой рожей подгребет поближе к денежкам,  на мое благословение может не рассчитывать

Ты его в "Доме по соседству" не видела. Хотелось подорвать его героя  :rofl:, не люблю постоянно рожу  :suspicious: у героев.

0

65

Ir.Di написал(а):

этого актера всегда более менее центровые роли. Не представляю без его героев сериалы "Женщина в зеркале" и "Горничная с Манхетена". Злодей и просто противный человек получается на 10 баллов. В лике роль была важная, он расследовал все убийства и был интересным героем

Да я не только про него говорю, а вообще, не знаю что за нужда его погнала на эту роль, наверное он читал сценарий, может там все же наведет шороху, а то его уже ТК в гневной порыве за грудки таскала, совсем тряпку с героя делают, :dontcare: хотя вот ему роль мачо должна подойти, и я бы лучше на него в роли Габриэля посмотрела, а того в дизайнеры, :D хотя тогда бы не логично было, что Гризельда отвергала такого мужика, это Габриэлем можно разбрасываться и ничего не потерять, а такие все же не на каждом углу валяются.
Как у тебя просмотр?

0

66

Greta написал(а):

хотя вот ему роль мачо должна подойти, и я бы лучше на него в роли Габриэля посмотрела, а того в дизайнеры

Я тоже  :yep:.

Greta написал(а):

хотя тогда бы не логично было, что Гризельда отвергала такого мужика, это Габриэлем можно разбрасываться и ничего не потерять, а такие все же не на каждом углу валяются.

Габриель ведь тоже симпатичный мужчина просто герой вяленький и актер не особо старается сделать его интересным  :dontknow:.

Как раз включила 6 серию, хочу досмотреть. Как меня бесит шоферишка, ищет дочку по дискотеке. Так девчонка уже взрослая, может сходить потусить. Симпатичная актриса, хорошо танцует  :cool:

0

67

Ir.Di написал(а):

Габриель ведь тоже симпатичный мужчина просто герой вяленький и актер не особо старается сделать его интересным

Мне его образ не очень и на лицо и по игре не располагает как-то, прическа тоже не нравится, такое ощущение, что с немытой головой который день ходит, да и в целом немного неправильную стратегию для героя выбрали, вряд ли своей назойливостью он наберет достаточную аудиторию поклонников. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Как раз включила 6 серию, хочу досмотреть. Как меня бесит шоферишка, ищет дочку по дискотеке. Так девчонка уже взрослая, может сходить потусить. Симпатичная актриса, хорошо танцует

Мне девочка тоже нравится, симпатяжка такая, но вот родители оба на голову стукнутые, :angry: один бьет, а другая по ходу любит, раз ничего не предпринимает. :tired: У шофера мне глаза не нравятся, если бы тут был какой-нибудь боевичек местного разлива, то вот этого типа я хорошо представляю за грязными делишками в роли шестерки. :insane:

0

68

Greta написал(а):

да и в целом немного неправильную стратегию для героя выбрали, вряд ли своей назойливостью он наберет достаточную аудиторию поклонников.

Такой же он и оригинале, назойливй но своего добился получается  ^^. Там мужчинка посимпатичнее и для их Гризелд за счастье  :rofl:

Greta написал(а):

У шофера мне глаза не нравятся, если бы тут был какой-нибудь боевичек местного разлива, то вот этого типа я хорошо представляю за грязными делишками в роли шестерки.

А этот актер по-моему где-то такое и играл  :confused:. Но герою дали по голове  :cool:, заслужил, все закономерно - жену бьешь сам получи. Девочка просто танцевала, вот в оригинале эта же девочка терлась попой об парня. В такой ситуации даже б я стащила ее с танцулек  :D Так что там я отца поддерживаю.
Понравился момент в ресторане. Гризельда сняла комбинезон и осталась в пижаме  :D, так ловко поремонтировала все . Обнимашки понравились. Ну и конечно пришла Тереса Кристина с глазками  :huh: Не может без своего Рейнальдо и все.

0

69

Ir.Di написал(а):

Такой же он и оригинале, назойливй но своего добился получается

Может я и ошиблась, :blush: там некоторые имена поменяли, потому как в бразильской версии они не очень, и если к Гризельде я как-то привыкла уже, тот вот Антенор вместо Антонио мне не очень, имя для пенсионера, а не для молодого парня, и тот с кем Гризельда останется тоже на букву Г, я решила это наш Габриэль, надеюсь ошиблась или уж переделают.

Ir.Di написал(а):

Но герою дали по голове  , заслужил, все закономерно - жену бьешь сам получи.

Мне тоже не особо жаль его было, вот если бы простого беднягу побили тогда да, но теперь хоть не двигается какое-то время, хотя в моих сериях уже скачет как лось, зажило все как на кошке. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Девочка просто танцевала, вот в оригинале эта же девочка терлась попой об парня. В такой ситуации даже б я стащила ее с танцулек

Ну когда же тереться как не в 20 лет, не в 40 же, :D когда-то надо начинать, конечно не для отцовских глаз такое зрелище, но и тому нечего шнырять, за всем все равно не уследишь.

Ir.Di написал(а):

Гризельда сняла комбинезон и осталась в пижаме

Мне тоже нравится, вообще все их разговоры такие душемные, :cool: нет физиономий из разряда :suspicious: все как-то тепло и по дружески, мне кажется актеры хорошо ладят. :cool: С пижамой конечно интересно, а если бы ее не было, Гризельда тоже так запросто стащила комбинезон, как у себя дома прям. ^^

Ir.Di написал(а):

Ну и конечно пришла Тереса Кристина с глазками

Она интересно и раньше так его доставала, и еще интересно во сколько Гризельда ремонтировала, все же ресторан не в 9 вечера должен закрываться, а Тереза искать мужа как провинившегося сынка, который должен быть дома в 10. :D

0

70

Greta написал(а):

тот вот Антенор вместо Антонио мне не очень, имя для пенсионера

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: и для очень древнего пенсионера.

Greta написал(а):

хотя в моих сериях уже скачет как лось, зажило все как на кошке.

:hobo: Такие живучие.

Greta написал(а):

Ну когда же тереться как не в 20 лет, не в 40 же,  когда-то надо начинать, конечно не для отцовских глаз такое зрелище, но и тому нечего шнырять, за всем все равно не уследишь.


Согласна но то уже слишком вульгарно бло. Видно я старею но таким телодвижением место в спальне, а не перед людьми. Отцу действительно нечего шастать, что б не расстраиваться.  :offtop: Знаю одного такого, дочь на дискотеку, он с женой туда же  :rofl: Потом только офигевают  o.O. Но есть и плюс - вовремя забрали ее с компании лентяев-наркош.

Greta написал(а):

все как-то тепло и по дружески, мне кажется актеры хорошо ладят.

У них аура хорошая, у актеров. их пары. Так приятно смотреть. Точно ладят. Если не ладят то напряжение б чувствовалось.

Greta написал(а):

С пижамой конечно интересно, а если бы ее не было, Гризельда тоже так запросто стащила комбинезон, как у себя дома прям.

Так как она догадалась его на пижаму натянуть  :rofl: Жарко же. Спешила  :flirt:
     

Greta написал(а):

Она интересно и раньше так его доставала, и еще интересно во сколько Гризельда ремонтировала, все же ресторан не в 9 вечера должен закрываться, а Тереза искать мужа как провинившегося сынка, который должен быть дома в 10.

Глубокой ночью  :confused:  :dontknow:, ну если мужа нет после 12 и на мобилку не отвечает - для любой караул, ну для меня так точно  :rofl: .

0

71

Ir.Di написал(а):

Согласна но то уже слишком вульгарно бло. Видно я старею но таким телодвижением место в спальне, а не перед людьми. Отцу действительно нечего шастать, что б не расстраиваться.

Просто папаша сам по себе самодур, а девочка выпендрится хотела перед приятелями, оба хороши. А чего этот придурок жену бьет, об этом говорится?

Ir.Di написал(а):

Так как она догадалась его на пижаму натянуть   Жарко же. Спешила

Нет ну понятно спешила, но холодный ночной воздух должен был охладить ее в машине ^^ да и потом на ней же не фланелевая рубаха застегнутая на все пуговки в качестве пижамы, :D обычная майка, хотя вот ее рабочие рубахи как раз на фланелевые смахивают, :confused: и как она на пляже не упрела, когда народ в купальниках бегал. :hobo:

Ir.Di написал(а):

Глубокой ночью    , ну если мужа нет после 12 и на мобилку не отвечает

А там время после 12 было, мне все кажется они часов в 9 в 10 собираются не позже, поэтому меня Тереза всегда и озадачивает своими звонками. :confused:

0

72

Greta написал(а):

А чего этот придурок жену бьет, об этом говорится?

Думаешь я так сильно их линию слушаю  :blush:. Мне кажется просто придурок, если не по его сразу хрясь и он доволен  :angry:

Greta написал(а):

и как она на пляже не упрела, когда народ в купальниках бегал.

Приходится терпеть ради сюжета  :dontknow:. Мне кажется рубашки не такие жаркие у нее но я тканях не разбираюсь  :blush:

Greta написал(а):

мне все кажется они часов в 9 в 10 собираются не позже, поэтому меня Тереза всегда и озадачивает своими звонками.

Ну я же по-нашему продумала  :D - ресторан до 11, пока за Гризельдой, пока с Гризельдой вот и за полночь. А когда у них там ресторан закрвается я без понятия.

0

73

Ir.Di написал(а):

Думаешь я так сильно их линию слушаю

А вдруг :D

Ir.Di написал(а):

Мне кажется просто придурок, если не по его сразу хрясь и он доволен

Так жена вроде ничего такого не делает, короче вешать за одно место надо, быстрее одумается. :cool:

Ir.Di написал(а):

Мне кажется рубашки не такие жаркие у нее но я тканях не разбираюсь

Скорее всего, просто у меня рубахи в клетку ассоциируются с теплыми зимними как у нас, :D но я так понимаю Гризельда сама себе хозяйка и в принципе может одевать что угодно, не обязательно рубахи. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ну я же по-нашему продумала   - ресторан до 11, пока за Гризельдой, пока с Гризельдой вот и за полночь

Наверное так и есть, просто я решила что добропорядочная женщина должна быть дома в 11, уже не помню в какой серии, за ними с Реем соседка какая-то подглядывала, еще сплетни разнесет по всему городу. :tired:

0

74

Greta написал(а):

А вдруг

:rofl: Я с этой линии помню только разговоры с Гризельдой и все. А там вроде не было о причине  :dontknow:

Greta написал(а):

но я так понимаю Гризельда сама себе хозяйка и в принципе может одевать что угодно, не обязательно рубахи.

Это у нее униформа  :dontknow: . Лучше конечно для ее работы с длинным рукавом, она там и сваркой занимется. Но можно одеть маечку под комбинезон, а потом рубашку накинуть. Такой образ уже Гризельде сделали.

0

75

Ir.Di написал(а):

Лучше конечно для ее работы с длинным рукавом, она там и сваркой занимется. Но можно одеть маечку под комбинезон, а потом рубашку накинуть. Такой образ уже Гризельде сделали.

И он ей кстати идет, мне уже кажется что в кепке она симпатичней чем без кепки выглядит, :flirt: может когда она при денежках будет ее в блондинку перекрасят, блондинкой она вообще. :cool:

0

76

Greta написал(а):

может когда она при денежках будет ее в блондинку перекрасят, блондинкой она вообще.

А сейчас соня разве не блондинка  :confused:. Или светлорусая это не блондинка  :dontknow:

0

77

Я имела в виду совсем светлой, :blush: типо как в Авроре. Хотя в принципе в Элисе у нее такие же волосы были, мне нормально было, только тогда уж сильно превращения не будет, Гризельда и так очень милая, даже без косметики, ей почти и делать ничего не надо, если только глаза и губы подкрасить, это в Бразилии непаханное поле, при всем уважении к Лилии, а тут робу скинул, надел платье и хоть сейчас на прием веди.

0

78

Greta написал(а):

это в Бразилии непаханное поле, при всем уважении к Лилии, а тут робу скинул, надел платье и хоть сейчас на прием веди.

При всем уважении к Лилии ее Гризельде даже богатство не помогло. Такой уже типаж у нее но на такую роль лучше не придумаешь. Вот Тересу Кристину могла б играть любая актриса.

0

79

Ir.Di написал(а):

Такой уже типаж у нее но на такую роль лучше не придумаешь.

Только светская дама с нее так себе, а так конечно да, тут точное попадание. :cool:

0

80

Ir.Di написал(а):

Нравится Марица в этой роли.

Я тоже на удивление привыкла, правда героиню заносит иногда, не знаю что там в оригинале было, но тут с такими навящивыми идеями прямая дорога в дурку. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Семейство Караско. Только Амалия похожа на Гризельду.

И фактически единственная, кто вообще тянет на ее дочь в плане возраста, :D Антонио уже с большой нятяжкой, а Кике вообще никаким боком. :crazy:

0

81

Greta написал(а):

Я тоже на удивление привыкла, правда героиню заносит иногда, не знаю что там в оригинале было, но тут с такими навящивыми идеями прямая дорога в дурку.

Там тоже хороша  :crazy:

Greta написал(а):

И фактически единственная, кто вообще тянет на ее дочь в плане возраста,  Антонио уже с большой нятяжкой, а Кике вообще никаким боком.

Кике точно в братья тянет  :D

0

82

Посмотрела 8 серию. Мне так понравился букет роз, который прислал Рейнальдо Гризельде. Габриель как-то не понял, как его поцелуй может быть хуже букета  :rofl:. Прибыл парень Амалии  :glasses:, знакомство с родителями состоялось  ^^ и целую серию проторчали за столом  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  .
Тереса Кристина в этой серии была  :cool:. Приезд тети Ирис ее не обрадовал. Дизайнеры получили свою долю истерики и о чудо - дизайнер ожил  o.O  :rofl: . Первый раз его не перемотала,  потому что разговаривал с сестрой серьезно и нормально. Визит к пришибленной кузине Паломе меня убил  :rofl:. А лапки, которые видела Тереса Кристина и которые хотели ее куда-то утащить - это бомба всей серии. И у меня бывают глюки но деревья за мной еще не гонялись  :crazyfun:.
Антонио уже и машину подобрал по статусу  ^^, остался дом возле моря и частный самолет  :rofl:. Все хотят казаться лучше, чем есть на самом деле но у Антонио это уже мания  :crazy:. Я думаю Патрисия его бы любила и бедным если бы любила.

0

83

Ir.Di написал(а):

Мне так понравился букет роз, который прислал Рейнальдо Гризельде

Ага, красивый и неожиданно очень, :cool: потом Рафа со своим как бедный родственник смотрелся. ^^

Ir.Di написал(а):

Габриель как-то не понял, как его поцелуй может быть хуже букета

Габриэль это нечто, в 20 серии, когда Гризельда с Реем были в его ресторане, он буквально выручил этих двоих своей назойливостью. :crazy:
Короче Рей там что-то стряпал когда начала названивать ТК и как всегда выискивать мужа ^^ пока они болтали, Гризельда умудрилась какое-то полотенце поджечь и вскрикнула от неожиданности. ТК естственно :huh:  :angry: что там за женщина у него :mad: Рей и так и сяк :hobo: как вдруг :idea: приперся Габриэль, он тоже как ревнивый муж искал Гризельду, :rofl: и его буквально заставили поболтать с ТК, Тереса таким голосом с ним разговаривала :crazy: Габриэль еще чего-то отмочить успел по ходу. Но вроде успокоил ее. :cool: У меня что-то приступ смеха начался с этой сцены, :crazyfun: но хоть где-то кстати пришел. :cool:

Ir.Di написал(а):

Приезд тети Ирис ее не обрадовал.

Не знаю как тебе, но мне тетя Ирис еще один дизайнер, :disappointed: она кстати консультируется у той же тетки блондинки что и дизайнеры :rofl: замкнутый круг прям.

Ir.Di написал(а):

дизайнер ожил

Да ты что o.O я видать промотала, потому как их стоны не выносимы, дизайнерша с подушкой как-то страдала, у людей куча денег, можно же что-то сообразить, а не ныть в подушку. :tired:

Ir.Di написал(а):

А лапки, которые видела Тереса Кристина и которые хотели ее куда-то утащить - это бомба всей серии.

А я что-то на эту сцену сквозь пальцы смотрела, с одной стороны весело конечно, но когда крыша окончательно уедет, думаю не до смеха будет, лишь бы ее совсем в истеричку не превратили. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Антонио уже и машину подобрал по статусу

А на какие средства он ее подобрал, :huh: ну все-то у него получается, только вот с матерью не рассчитал. :sceptic:

0

84

Greta написал(а):

Ага, красивый и неожиданно очень,  потом Рафа со своим как бедный родственник смотрелся.

:D Рафа предпочел полевой вариант букета. Видно контраст вкусов богатого и бедного класса так показали  :dontknow:.

Greta написал(а):

Габриэль это нечто, в 20 серии, когда Гризельда с Реем были в его ресторане, он буквально выручил этих двоих своей назойливостью.

:rofl: Габриель пригодился.

Greta написал(а):

Не знаю как тебе, но мне тетя Ирис еще один дизайнер,  она кстати консультируется у той же тетки блондинки что и дизайнеры  замкнутый круг прям.

:rofl: Еще одного дизайнера нам не надо. В 9 серии еще двое дизайнеров на пляже показали - спасателя и серфингистку, они то там при чем  o.O. Плюс бешеный шофер, который считает, что его дочь сделают беременной из-за сережек  :crazy: скоро пойдет в перемотку  :angry: . Лучше бы носки с дочки снял до середины бедра и юбку ниже натянул раз так боится  ^^
А тетя Ирис же не бесплодна что бы к блондинке ходить  :confused: или Палома хиппарик не в счет  :rofl:.

Greta написал(а):

дизайнерша с подушкой как-то страдала, у людей куча денег, можно же что-то сообразить, а не ныть в подушку.

Вот и я о том же.

Greta написал(а):

когда крыша окончательно уедет, думаю не до смеха будет, лишь бы ее совсем в истеричку не превратили.

Я думаю она потихоньку уедет  :dontknow:.

Greta написал(а):

А на какие средства он ее подобрал

Рафа же в салоне с этим всем работает, взял одну с тестдрайва, подумаешь.

0

85

Ir.Di написал(а):

Видно контраст вкусов богатого и бедного класса так показали  .

Странно, что Антонио через него пытается все провернуть, институт большой и он вполне мог друга побогаче подобрать, лить воду на мельницу и заговаривать зубы он умеет, может какой лошок и подбрасывал деньжат ему. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

В 9 серии еще двое дизайнеров на пляже показали - спасателя и серфингистку, они то там при чем  . Плюс бешеный шофер, который считает, что его дочь сделают беременной из-за сережек   скоро пойдет в перемотку

У меня они же давно в перемотке, :rofl: особенно шофер, не нравится актер, какой-то одержимый с вечно бешенным взглядом. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

А тетя Ирис же не бесплодна что бы к блондинке ходить

Не знаю, она о чем-то беседовала с ней, тетка все же не член семьи чтобы так душевно болтать :dontknow: и я думала она просто психолог, а не по детородной линии, многие проблемы дизайнеров идут еще из головы, стонами делу не поможешь, но они этого не понимают и леча одно, запускают другое. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Рафа же в салоне с этим всем работает, взял одну с тестдрайва, подумаешь.

Рафа конечно хороший друг, но вот я почему-то не удивлюсь, если однажды он сядет в лужу из-за дружка, а тот и не подумает протянуть руку помощи, с него станется.

0

86

Greta написал(а):

Странно, что Антонио через него пытается все провернуть, институт большой и он вполне мог друга побогаче подобрать, лить воду на мельницу и заговаривать зубы он умеет, может какой лошок и подбрасывал деньжат ему.

Прям таки друзья побагаче к Антонио и побежали  :dontknow:  . Там такие же снобы как и Тереса Кристина учатся. если бы тот друг темненький не прикрывал зад Антоши, что тот крутой, то бы с Антошей никто и здороваться не стал. Ну я так думаю  :flirt:

Greta написал(а):

и я думала она просто психолог, а не по детородной линии, многие проблемы дизайнеров идут еще из головы, стонами делу не поможешь, но они этого не понимают и леча одно, запускают другое.

Я поняла она врач по оплодотворению  :dontknow:. У самой детей нет а другим помогает.

Greta написал(а):

Рафа конечно хороший друг, но вот я почему-то не удивлюсь, если однажды он сядет в лужу из-за дружка, а тот и не подумает протянуть руку помощи, с него станется.

Я тоже не удивлюсь.

0

87

Ir.Di написал(а):

Прям таки друзья побагаче к Антонио и побежали    . Там такие же снобы как и Тереса Кристина учатся. если бы тот друг темненький не прикрывал зад Антоши, что тот крутой, то бы с Антошей никто и здороваться не стал

А вдруг, ^^ хотя с этой стороны я на дело не смотрела, :confused: но если уж ты не катишь под состоятельно типа, то может стоит по проще себя вести глядишь и народ к тебе потянется, да и не все богатые Терезы Кристины, есть и нормальные ребята.

Еще забыла сказать, что придурки на пляже утащили у Ро песиков Тересы, o.O зачем интересно,  :huh: крику теперь будет. :confused:

0

88

Greta написал(а):

Еще забыла сказать, что придурки на пляже утащили у Ро песиков Тересы,  зачем интересно,   крику теперь будет.

:( Песиков в этой ситуации жалко.

Еще забыла написать как Ро прикладывал к себе платье Тересы Кристины  o.O. он бы его еще надел  :x

0

89

Ir.Di написал(а):

Еще забыла написать как Ро прикладывал к себе платье Тересы Кристины  . он бы его еще надел

А чего ты удивляешься. :D
Кстати в сцене на пляже когда псов утащили, очень понравился он, даже прониклась симпатией и стало немного жаль героя, когда там местные мачо стали издеваться и подпинывать его. :angry:

0

90

Greta написал(а):

Кстати в сцене на пляже когда псов утащили, очень понравился он, даже прониклась симпатией и стало немного жаль героя, когда там местные мачо стали издеваться и подпинывать его.

Милый герой, безобидный. Не нужно с ним так  :(. За собачек Тереса Кристина его взорвет  http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif   :dontknow: Я бы сама ругалась если бы кто потерял моих пусиков  :flirt:

0

91

Собаки вроде нашлись, :cool:  я правда совсем мельком видела, может те типы просто пошутить хотели. :dontknow:

0

92

Посмотрела 10 серию. Больше всего запомнилась встреча в аэропорту маман  :glasses:  :rofl: и появление на этой встрече Тересы Кристины  :cool: Маман начала импровизировать на ходу :canthearyou:  :D Тересе маман не понравилась, женщина которая живет с коровами и быками  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  отказалась от ее гостеприимства. Не понимаю откуда такой бешеный восторг у Тересы будет на ужине  :dontknow:.

0

93

Ir.Di написал(а):

Маман начала импровизировать на ходу    Тересе маман не понравилась, женщина которая живет с коровами и быками    отказалась от ее гостеприимства.

Вообще не мешало бы пару заготовок сделать, все же за денежку работает, да и уж если импровизировать и сочинять так по крупному, а не буренок с телятами приплетать, не думаю что Тереса тот человек, который впечатлится подобным соседством. ^^

Ir.Di написал(а):

Не понимаю откуда такой бешеный восторг у Тересы будет на ужине  .

Я как-то не припомню чтобы у нее бешеный восторг был, но я как-то сильно не смотрела, меня эта актриска подбешивала что-то, может правила хорошего тона заставляли, хотя с другой стороны Тереса  почему-то не столь щепетильна в других моментах, как например с официантом. Может дочке угодить хотела. Но кстати вот в этой сцене мне Тереса впервые действительно понравилась, даже не знаю почему. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Не знаю насколько это правда но читала, что Соня Смит и Рикардо Чавес, исполнитель роли Габриеля в сериале "Муж напрокат" встречаются.

Да кто ж их знает, но наверное дыма без огня не бывает, пусть встречаются, я не против, :D правда меня напрягает немного тот факт что эта сплетня, а может и факт сыграет в конце злую шутку и Гризельда может остаться с Габриэлем, не хочется этого. На фото он кстати недурно выглядит и прическа получше и рубашка нормальная, вполне так ничего, :cool:  но ведь это не сериальный образ, и вряд ли его преобразуют по ходу, наверное так и будет вечным недотепой. :dontknow:

0

94

Greta написал(а):

Вообще не мешало бы пару заготовок сделать, все же за денежку работает, да и уж если импровизировать и сочинять так по крупному, а не буренок с телятами приплетать, не думаю что Тереса тот человек, который впечатлится подобным соседством.

Антонио хотел, что бы маман жил далеко  :rofl:, что бы Тереса туда не поперлась  :crazyfun: проверять. ну и придумали они эту гасиенду, а Тереса не любит такое   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Greta написал(а):

Может дочке угодить хотела.

Возможно и так.

Greta написал(а):

авда меня напрягает немного тот факт что эта сплетня, а может и факт сыграет в конце злую шутку и Гризельда может остаться с Габриэлем, не хочется этого.

Может так со зрителями поступать не будут, не надо Габриеля. Сегодня на мундо читала мнения, что Гризельда и Рей скучные  o.O и еще раздражают  :O. Вот уж точно сколько людей сколько и мнений.

Greta написал(а):

На фото он кстати недурно выглядит и прическа получше и рубашка нормальная, вполне так ничего,   но ведь это не сериальный образ, и вряд ли его преобразуют по ходу, наверное так и будет вечным недотепой.

На фото мне актер тоже понравился, в сериале чисто внешне нормально, его действия мне не совсем нравится но по крайне мере не скучно, его мотать не хочется.

0

95

Ir.Di написал(а):

Антонио хотел, что бы маман жил далеко  , что бы Тереса туда не поперлась

Мне кажется если Тересе в голову стукнет, она и в джунгли попрется, :rofl: а они ее поросятами хотят напугать :crazyfun: вот бы прикол был, если бы авантюра прошла и Тереска изъявила желание навестить будущую родственницу. ^^

Ir.Di написал(а):

Сегодня на мундо читала мнения, что Гризельда и Рей скучные   и еще раздражают

Да я тоже читала, этот пользователь регулярно пишет, не знаю, если эти скучные, то кто тогда не скучный :confused: очень милые и симпатичные герои, раздражения уж точно не вызывают, да и ничего они такого не делают, чтобы зритель реально напрягся. :dontknow: Зато этому же товарищу нравится линия с бывшей Кике, :tired: вот уж бы кого закопала без вариантов обратно откопать, :angry: актриса бездарность, у нее даже капризная девица получается отвратительно, не говоря уж о чем-то серьезном.

Ir.Di написал(а):

его действия мне не совсем нравится но по крайне мере не скучно, его мотать не хочется.

Я к нему привыкла уже, нормально в своей роли, отмочить чего-то может если что, :cool: только вот на место галана балотироваться не надо, пусть лучше бегает и ревнует, хоть посмеяться иногда можно.

0

96

Greta написал(а):

Мне кажется если Тересе в голову стукнет, она и в джунгли попрется,  а они ее поросятами хотят напугать вот бы прикол был, если бы авантюра прошла и Тереска изъявила желание навестить будущую родственницу.

:rofl: Пришлось бы Антошке еще и гасиенду с поросятами арендовать.

Greta написал(а):

только вот на место галана балотироваться не надо

Согласна, что не надо. А что такое вообще галан - герой любовник ?  :rofl:

0

97

Ir.Di написал(а):

А что такое вообще галан - герой любовник ?

Ну наверное,  :dontknow: протагонист слишком размытое понятие, Габриэль вон тоже протагонист, но без функций любовника, ^^ надеюсь такой миссией его не озадачат. :hobo:
Фото хорошие, спасибо :cool: интересно есть какие-то со съемок. :confused: Еще хотела заметить по Варони, какой-то он весь доброжелательный на фото, интересно герой такой же будет?
Соня нравится :flirt: думаю новая Гризельда примерно такой и будет.

0

98

Greta написал(а):

протагонист слишком размытое понятие, Габриэль вон тоже протагонист, но без функций любовника,  надеюсь такой миссией его не озадачат.

Я думала протагонист в сериале один и то главный хороший герой  :confused:. Видно ошибалась.

Greta написал(а):

интересно есть какие-то со съемок.

Не могу найти пока  :confused:

Greta написал(а):

Еще хотела заметить по Варони, какой-то он весь доброжелательный на фото, интересно герой такой же будет?

Лучше Варони гад, позитив он плохо играет.

Greta написал(а):

думаю новая Гризельда примерно такой и будет.

Я тоже так думаю.

Заблудилась в сериале  o.O Оказывается я и 9 не досмотрела, а уже о 10 написала  :blush: В 10 ужин-разоблачение  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  , посмотрю отпишусь

0

99

Ir.Di написал(а):

Я думала протагонист в сериале один и то главный хороший герой

Протагонисты вроде все положительные герои :confused: википедия вроде так пишет и не только по главному, но и по другим основным героям.

Ir.Di написал(а):

Лучше Варони гад, позитив он плохо играет.

Ну посмотрим какой герой будет, гада мне что-то не хочется, и без него есть кому нагадить. :dontcare: А как тебе Антонио сейчас?

Ir.Di написал(а):

Оказывается я и 9 не досмотрела, а уже о 10 написала   В 10 ужин-разоблачение

Так ты сам ужин видела или нет, :confused: я думала ты уже посмотрела, но сцена с мамашей и Тересой в аэропорту тебе больше понравилась. :idea:

0

100

Greta написал(а):

Протагонисты вроде все положительные герои  википедия вроде так пишет и не только по главному, но и по другим основным героям.

Так и есть но для меня в сериале два старых протагониста. два молодых и хватит  :rofl: .

Greta написал(а):

Ну посмотрим какой герой будет, гада мне что-то не хочется, и без него есть кому нагадить.

А здесь кстати гада натурального нет  :no:

Greta написал(а):

А как тебе Антонио сейчас?

Придушить бы малость  :D, а так нечего.

Greta написал(а):

Так ты сам ужин видела или нет

Не видела еще ужин.

0

101

Ir.Di написал(а):

А здесь кстати гада натурального нет

Гада может и нет, но вот поступки того же Антонио я не приветствую, уж лучше бы разбоем занимался или еще чем похуже, но к матери по человечески относился. Но я вроде читала, что когда Гризельда разбогатеет, сынка в новую жизнь не возьмет, так ему и надо. ^^

Ir.Di написал(а):

два старых протагониста

Я уже представила двух шлюпней лет семидесяти. :crazy:

0

102

Greta написал(а):

Но я вроде читала, что когда Гризельда разбогатеет, сынка в новую жизнь не возьмет, так ему и надо.

Правильно сделает  :cool:. Так с такими детками и надо.

Greta написал(а):

Я уже представила двух шлюпней лет семидесяти.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  В сериалам им обычно за 40. Просто я читала, что Коронель и Дос Рамос молодые протагонисты сериала, значит Солер и Смит старые  :rofl:

0

103

Ir.Di написал(а):

Просто я читала, что Коронель и Дос Рамос молодые протагонисты сериала,

Скорее всего так и есть, даже если из сюжетной линии исходить, у остальных все проще и примитивней как-то, по детски что ли как у той же Амалии. Только вот если эти двое молодые протагонисты, то получается что в конце Антонио обретет то, к чему так стремится. В принципе можно, только пусть поживет впроголодь и помается по съемным квартирам. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

В сериалам им обычно за 40

Я в курсе, просто меня сама фраза рассмешила, :D ладно хоть не пожилые, уже хорошо. :cool:

0

104

Greta написал(а):

Только вот если эти двое молодые протагонисты, то получается что в конце Антонио обретет то, к чему так стремится. В принципе можно, только пусть поживет впроголодь и помается по съемным квартирам.

Антонио здесь могут изменить до лапочки  :flirt: и он останется с Патрисией. Посмотрим, как будет.

0

105

Ir.Di написал(а):

Антонио здесь могут изменить до лапочки

Мне он итак нравится в целом, не беря историю с подменой, но если так будет, что он пострадает на всем готовеньком, помытом и обстиранным, а потом получит кусок пирога, то я против, и пусть для начала поработает, чем на шее родни сидеть. Может папик, который живее всех живых вправит сыну мозги. ^^

0

106

Greta написал(а):

Может папик, который живее всех живых вправит сыну мозги.

По-моему там папику их надо вправить рад себя за труп выдавал  :mad:

0

107

А может у него реальная причина скрываться была, может на крючке у полицейских структур сидел за какое-нибудь преступление, а сейчас вернулся потому как за давностью преступления это дело поднимать не будут.

0

108

Greta написал(а):

А может у него реальная причина скрываться была, может на крючке у полицейских структур сидел за какое-нибудь преступление, а сейчас вернулся потому как за давностью преступления это дело поднимать не будут.

:dontknow: Хотелось что бы причина его оправдала хоть немного потому что просто пропаду ка я без вести  - не катит  :no:

0

109

Посмотрела 10 серию, очень сильная серия :cool:. Игра Сони выше всех похвал  :cool:.
Я рада. что Гризельда разоблачила своего сынка и еще надавала оплеух и что он в аварию попал - все закономерно, так ему и надо. Соня потрясающе сыграла сцену разоблачения  :cool:. А этот поросенок еще отнекивался : эта женщина пьяная. Взорвать  :mad: поросенка, Иуду, предателя и негодяя. Стыдится собственной матери  :angry: . Тереса Кристина тоже выдала, обозвала Гризельду животным  :angry: , сказала, что это их план с сыном, выгнала. Ну и по делом ей, застала в конце серии Рея, обнимающего Гризельду. Пусть не деалает такие глаза  :O, а меняется как-то. Пати жаль, некрасиво получилось, ей обидно. Ну в общем история о том, как один идиотский поросенок сделал столько беды. Аварией подставил Рафу, машина ведь начальника Рафы как оказалось.

+1

110

Без цитат напишу. :blush: Согласна со всем, Соня молодчина, впечатлилась ее игрой, но наверное больше самого разоблачения, мне понравилась самая первая реакция когда она сына в доме увидела, ее глаза со слезами просто что то :cool:  я сама слезу пустила вместе с ней. :'(  Не ожидала что Антонио окажется такой скотиной, я как то в более радужном свете представляла сцену, вообще эту скотину надо гнать в шею http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  а не домой пускать. Тереса тоже неприятно удивила, а вот Рей с Пати молодец, Рей во время пришел поддержать Гризельду, думаю ей все равно кто бы был, лишь бы поддержал. Ну почему люди вроде Рея видят какая Гризельда замечательная, а собственный сын скотина плюет в душу. :mad:
Еще и Рафу подставил, и тот ему после этого помогает, вообще капец :angry: я вину за такого сынка валю еще и на Варони, где ошивается эта сволочь что бросил жену и детей, наверное сынок в него весь пошел, ведь Кике и Амалия хорошие ребята.

+1

111

Greta написал(а):

мне понравилась самая первая реакция когда она сына в доме увидела, ее глаза со слезами просто что то   я сама слезу пустила вместе с ней.

Полностью согласна  :yep:. У меня тоже слезы на глаза навернулись. Соне их местный Оскар ну и лучше не иметь вообще детей чем иметь таких свинтусов  :mad: .

Свернутый текст

Наши Стасики тоже истории сочиняли, что маман чуть ли не весь город держит  ^^. Ну хотя бы штучную не заказывали, не додумались.

Greta написал(а):

вообще эту скотину надо гнать в шею   а не домой пускать.

Это точно но мать есть мать. Гризельда так искренне за него переживает, не бросает на одре  ^^. Не заслужил он этого и кто машину башлять будет, а там догогущая  :tired:. Антошки-миллионеры на рухляди не ездят  :mad:.

Greta написал(а):

а вот Рей с Пати молодец, Рей во время пришел поддержать Гризельду, думаю ей все равно кто бы был, лишь бы поддержал.

Да, хорошие люди  :cool:

Greta написал(а):

Ну почему люди вроде Рея видят какая Гризельда замечательная, а собственный сын скотина плюет в душу.

потому что он действительно скотина, упал в моих глазах до последней серии  :dontcare:

Greta написал(а):

я вину за такого сынка валю еще и на Варони, где ошивается эта сволочь что бросил жену и детей, наверное сынок в него весь пошел, ведь Кике и Амалия хорошие ребята.

Гены папаши на лицо  :angry:. Оба поросенки. Если бы у Гризельды не был такой сильный характер  :cool: что бы было с детьми  :( А эта неблагодарная скотина с оплаченым мамой обучением в престижном вузе, фирменными шмотками такое вытворяет  :mad: . в принципе нечему удивляться, по сравнению сама знаешь с кем он ангел.

0

112

Ir.Di написал(а):

ну и лучше не иметь вообще детей чем иметь таких свинтусов   .

И самое главное, что первое впечатление было самое положительное у меня, не спит уроки зубрит, не то что Кике с Амалией, волк в овечей шкуре. Пусть Пати подольше держит оборону, но если он молодой протагонист может не стоило так опускаться и унижать в первую очередь себя таким отношением к матери.

Ir.Di написал(а):

. Не заслужил он этого и кто машину башлять будет, а там догогущая  . Антошки-миллионеры на рухляди не ездят  .

Не знаю может я вообще не так поняла ситуацию и с актриской, но вроде она с носом осталась, а то и ей бабло платить надо, а его не было или опять Рафа на все руки от скуки. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

потому что он действительно скотина, упал в моих глазах до последней серии

В моих наверное тоже, пока не знаю что может заставить его изменить.

Ir.Di написал(а):

А эта неблагодарная скотина с оплаченым мамой обучением в престижном вузе, фирменными шмотками такое вытворяет   . в принципе нечему удивляться, по сравнению сама знаешь с кем он ангел.

Сама знаешь кто хоть матери не стыдится, :cool:  хоть какой-то, но плюс и по мне уж лучше необразованный работяга Кике чем с красным дипломом Антошка.

0

113

Greta написал(а):

Пусть Пати подольше держит оборону

Он ее вообще не заслужил  :dontcare: В этом я на стороне Тересы.

Greta написал(а):

опять Рафа на все руки от скуки.

И не только руки  :rofl:

Greta написал(а):

хоть какой-то, но плюс

Один плюс и миллион минусов  :angry: . Лучше бы уже стыдились если сравнивать.

Greta написал(а):

лучше необразованный работяга Кике чем с красным дипломом Антошка.

Для меня тоже.

0

114

Посмотрела 11 серию. Свинтуса пришла поддержать целая команда. Не заслужил он ни одного человека. Команда была в шоке от его поступка  :O Вычитал Гризельду, что это она виновата, что он пришибок попал в аварию  :mad: . И помолвку ему сорвала. Понравилось как Гризельда порвала фото Варони, очень сильная сцена. Соня молодчинка  :cool:. Будет хорошо если он появится и она порвет его.
Патрисия все же пришла к Антонио хоть он это не заслужил  :no: .
Инес бегает по врачу, надеюсь их детская проблема, которую не хочет принимать дизайнер, решится. Решила перестать их мотать. Из-за перемотки многое опускаю На пример почему хиппарик Палома, кузина Тересы, в группе поддержки Антонио  :dontknow: И еще я ее путаю с подругой Гризельды.

0

115

Ir.Di написал(а):

И не только руки

Может и там было только руки :crazyfun:

Свернутый текст

Вычитала где-то фразу, если у мужчины есть хотя бы один палец он сможет удовлетворить женщину, а много ли надо актриске :rofl: может она при виде его голого торса уже валялась в отключке. :crazy:

Ir.Di написал(а):

Один плюс и миллион минусов   . Лучше бы уже стыдились если сравнивать.

Ну в принципе да. хотя тут еще не понятно какими шишами Антонио будет перекрывать все свои нехилые статьи расходов, а с его барскими замашками кое-кто может нервно курить в сторонке, те и на запорожце уедут, а этому лимузин подгоняй. :angry:

Ir.Di написал(а):

Вычитал Гризельду, что это она виновата, что он пришибок попал в аварию   . И помолвку ему сорвала.

Козлина, что еще скажешь :angry: в сибирь на нары таких скотов надо отправлять :suspicious: как при Сталине, предал, пшел вон. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Понравилось как Гризельда порвала фото Варони, очень сильная сцена.

Да уж, думаю папика с хлебом и солью привечать не будут, и это она еще не знает, что он жив, а если узнает чего будет. :confused:

Ir.Di написал(а):

Инес бегает по врачу, надеюсь их детская проблема, которую не хочет принимать дизайнер,

А чего там дизайнер не хочет принимать :confused: саму проблему или пути ее решения, в таких случаях мне кажется надо бегать вдвоем. :dontknow: Инес я так поняла дизайнер, :D а то они оба у меня под одним кодовым словом. :crazy: Мне она не интересна, скукота смертная и мина вечно постная, я зевать начинаю. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

На пример почему хиппарик Палома, кузина Тересы, в группе поддержки Антонио   И еще я ее путаю с подругой Гризельды.

Палома это девочка у которой папа псих что ли, а как она кузиной Тересы оказалась :huh: или шофер в отчимах у Терезушки.
Я честно говоря на них даже не обращаю, итак отстала в просмотре, вроде 20 посмотрела только, да и Антошки хватает, за всю молодежь. :suspicious:

0

116

:rofl:  :cool:

Свернутый текст

Актриске повезло

Greta написал(а):

Ну в принципе да. хотя тут еще не понятно какими шишами Антонио будет перекрывать все свои нехилые статьи расходов, а с его барскими замашками кое-кто может нервно курить в сторонке, те и на запорожце уедут, а этому лимузин подгоняй.

Мне понравилось, что Гризельда его послала из дома  :cool: Пусть живет своим умом чмо такое  :mad:

Greta написал(а):

и это она еще не знает, что он жив, а если узнает чего будет.

Распустит на бантики  :crazyfun:

Greta написал(а):

А чего там дизайнер не хочет принимать  саму проблему или пути ее решения, в таких случаях мне кажется надо бегать вдвоем.

То, что нужно как-то делать этих детей.

Greta написал(а):

Мне она не интересна, скукота смертная и мина вечно постная, я зевать начинаю.

Меня они напрягают из-за их бездетности.

Greta написал(а):

Палома это девочка у которой папа псих что ли, а как она кузиной Тересы оказалась  или шофер в отчимах у Терезушки.

Нет, та что курила кальян когда за Тересой заявились лапки  :crazy:

.

0

117

Между съемками.

http://rd1.ig.com.br/wp-content/uploads/2013/03/finaestampa.jpg

0

118

Дизайнер и Тереса. Ну точно брат и сестра  :D Лучше бы их любовниками сделали.

http://ar2works.com/wp-content/uploads/2013/07/Marido_Alquiler_Arte_C423.jpg

0

119

Досмотрела 12 серию.
Патрисия так правильно сказала Антонио, когда он заговорил о их будущем. - У тебя в аварии голова пострадала ?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif. Жаль девчонку, переживает из-за идиота. Понравились их сцены с Тересой Кристииной, мать утешала дочь. И все же Тереса со своей колокольни права на счет Антонио, полностью согласна со всеми эпитетами но на счет Гриезельды она явно перегибает палку.
Так смеялась когда актриска стукнула рукой по столику с едой Антонио и он аж подпрыгнул  o.O  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Актриске нужны остальные деньги.
Гризельда молодец : мой сын украл машину, мой сын должен понести наказание  :cool:. Не выгораживает этого поросенка.

0

120

Ir.Di написал(а):

Патрисия так правильно сказала Антонио, когда он заговорил о их будущем. -

Что меня удивляет в отношении Антонио, в том числе и на моих сериях, то что он ни черта не пытается изменится, ведь видит же что Пати его не принимает, ну хоть с матерью наладь отношения, но нет воз и ныне там. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Актриске нужны остальные деньги.

Странно что она вот так испарилась, неужели услуги Рафы с полна хватило компенсировать все деньги, которые ей не до дали. :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Гризельда молодец : мой сын украл машину, мой сын должен понести наказание  . Не выгораживает этого поросенка.

Гризельда вообще молодец, она пошла еще дальше, собрала манатки сынка и попросила его из дома. :cool: Немногие знают как ей это тяжело далось, :'( бедняжка навзрыд рыдала в том числе и в ресторане Рея, когда их Пати застукала, но вроде Рей ей все объяснил. Свин пока к Паломе заселился, в не самой худшей комнате. :sceptic: О Пати все грезит. :dontcare:
Рей продолжает доставать Гризельду своим вниманием и проблемами своего ресторана. ^^ Один раз даже до поцелуя чуть не дошло, но нарисовалась какая-то местная сплетница с длинным носом. :mad: Гризельда стала понимать, что эти отношения заходят далеко и решила поговорить с Реем и раставить все точки. Разговор как всегда получился милым и в этот раз грустным :( я так поняла, что Гризельда просила больше не встречатся даже по работе и оставить все как есть, он женат у нее тоже определенные жизненные принципы... У Рея такой грустный взгляд был, :( но он принял ее позицию. И напоследок даже подарил, только не поняла чего. :blush: А потом когда она ушла, он обнаружил что она оставила свою перчатку, на полу лежала, он собрался уже идти за ней, но потом вспомнил ее слова, и не пошел, а просто положил перчатку в ящик своего стола. :'( И после этого прошло какое-то время. И больше не показывают их вместе, грустно без них и как-то даже смотреть не интересно. :disappointed: Лишь бы не затягивали разлуку.
Еще прикол с этим шофером был, он опять поднял руку на жену, но в этот раз получил сдачу ^^ тут же начал душить жену и преуспел, если бы доча не огрела его по шее. Тот в обмороке :crazyfun: потом вроде оклемался и типа изменился :huh: стал внимательным и не ругается, правда в нем проскальзывает этот его неприятный взгляд так что не знаю, может прикидывается. :dontknow:

0