www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Муж напрокат / Marido en alquiler

Сообщений 1 страница 60 из 390

1

Муж напрокат / Marido en alquiler
США, Телемундо, 2013.

https://i.ibb.co/V0y1Bp4/marido-en-alquiler.jpg

Актерский состав

Sonya Smith                                                     Griselda Carrasco
Juan Soler                                                         Reinaldo Ibarra
Maritza Rodríguez                                             Teresa Cristina Palmer de Ibarra
Roberto Manrique                                               Enrique "Kike" Salinas Carrasco
Gabriel Coronel                                                  Antonio Salinas Carrasco
Kimberly Dos Ramos                                         Patricia Ibarra Palmer
Ricardo Chávez                                                Gabriel Rodríguez
Pablo Azar                                                        Rafael Álamo
Paulo Quevedo                                                  Juan Pablo Palmer
Sandra Destenave                                             Esther Salas de Palmer
Ariel Texido                                                      Rosario "Ro" Flores
Daniela Navarro                                               Bárbara González
Alba Roversi                                                     Tía Iris
Maite Embil                                                      Celeste Porras
Ismael La Rosa                                                  Samuel
Víctor Corona                                                   Manuel Porras
Dad Dager                                                        Paloma Ramos
Ana Carolina Grajales                                       Amalia Salinas Carrasco
Gabriel Valenzuela                                            Fernando
Adrián Carvajal                                                   Daniel
Jalymar Salomón                                              Clara Martínez
Anthony Alvarez                                                 Iván Rogue
Adriana Lavat                                                     Marcela
Sandra Eichler                                                   Alba Perkins
Maria del Pilar Perez                                          Vanessa Flores
Sol Rodríguez                                                    Sol Porras
Elluz Peraza                                                       Mirna Bello
Ahrid Hannaley                                                   Beatriz
Luis Alvarez Lozano                                            Leonardo Martínez
Nadia Escobar                                                    Elsa
Emmanuel Perez                                                 Kikito

Сериал является ремейком бразильского сериала "Изысканная гравюра".

Слоган "Она решает все".

Режиссер Клаудио Каллао, Николас Ди Бласи
Сценарий Перла Фариас, Агуинальдо Силва, Басилио Альварес
Продюсер Айми Годинес, Дэвид Посада, Аурелио Валькарсель Кэролл
Саундтрек  Ana Bárbara «Yo soy la mujer»

Гризельда скромная, сильная и трудолюбивая женщина. Она гордится своей профессией, которая дает ей достойную работу и возможность обеспечивать свою семью без ущерба ценностей и морали человека. Сын Гризельды встречается с Патрисией, дочерью Тересы Кристины Палмер. Тереса Кристина представляет собой противоположность Гризельде. Она богата, элегантна и заносчива. Тереса в ужасе от того, что ее дочь встречается с парнем из низшего класса и не упускает возможности унизить Гризельду, за что ее постоянно упрекает муж Рейнальдо.
Судьба полна неожиданностей и в один прекрасный день счастье улыбается Гризельде, она выигрывает в лотерею и становится миллионершей. Деньги не изменили Гризельду но дали возможность жить лучше. После такой новости к Гризельде неожиданно возвращается якобы пропавший без вести в море  муж, которого она считала мертвым. Но любовь Гризельда находит в объятиях того, кого меньше всего ожидала. Гризельда постепенно понимает, что за деньги невозможно купить счастье.

0

2

0

3

Свернутый текст

0

4

0

5

Свернутый текст

0

6

Тереса Кристина, Рейнальдо и Гризельда.

http://s5.uploads.ru/KSrpB.jpg

http://s4.uploads.ru/8bFMl.jpg

+1

7

Актерский состав сериала : Соня Смит, Хуан Солер, Марица Родригес, Кимберли Дос Рамос, Габриель Коронель для Телемундо Хьюстон.

http://s4.uploads.ru/4SMrY.jpg

0

8

Посмотрела 4 серии, очень симпатичная вещь и сюжет из разряда тех, что мне очень нравится. :cool: Для сравнения промотала первую серию оригинала совсем немного. Главная пара мне здесь однозначно больше нравится, и если Соня мне понравилась сразу, то вот Хуан Солер начал нравится именно с первой встречи героев, до этого как-то ни рыба ни мясо. Очень обаятельный и улыбчивый товарищ, при этом улыбка не натянутая для кадра, а совершенно искренняя, она конечно оживляет далеко не самый богатый на действия персонаж. Короче говоря из-за них и смотрю, все остальное пока не особо зацепило, но желание промотать возникает только у одной парочки дизайнеров и по совместительству любовников. На удивление скучные и не интересные герои, что даже негатива не вызывают, :dontknow: я уже их мотать начала потому как засыпаю от них и даже самой убогой сюжетной линии не просматриваю. :no:
В чем конечно плюс оригинала, это Торлони в образе Терезы Кристины, столько шарма и обаяния, что что здешней Терезе как до луны. Хотя так посмотрела персонаж слизан под копирку, но если у той все естественно и органично, то тут пока жалкая пародия и кривляние, может стоило привнести что-то свое, потому как я просто не понимаю Рейнальдо, который терпит рядом с собой эту истеричку. :| А ее манера говорит сквозь зубы слегка повизгивая вообще убивает, но как я писала выше даже ее переношу сносно на фоне никаких дизайнеров.
С молодежы как-то никто тоже не зацепил, пока вроде милые ребята все, правда Гризельдин сынок Антонио редкий козел, :mad: хочет высоко взлететь, как бы больно падать не пришлось, и эта его авантюра с подставной матерью, дабы не осрамится перед перед семьей его девушки просто отвратительна. :insane: Причем такую тетку себе подобрал, мама дорогая, какая-то невоспитанная вульгарщинка, от которой хоть какими-то деньгами не несет, не говоря уж о том, что она представительная дама.
Гей на посылках Терезы, тоже карикатурен и раздражает больше Терезы, по-моему немного преувеличили, но может дальше раскроется.

0

9

Greta написал(а):

очень симпатичная вещь и сюжет из разряда тех, что мне очень нравится.

И мне нравится, интересный сюжет, хорошие актеры. Я ждала этот сериал.

Greta написал(а):

Для сравнения промотала первую серию оригинала совсем немного.

Там мне состав вообще не подошел, терпеть не могу Лилию Кабрал и Торлони пусть простят поклонники  :insane:. актриса может и талантлива но внешность любого напугает  :crazyfun: . Главного героя не люблю с "Клона"  :rofl:

Greta написал(а):

то вот Хуан Солер начал нравится именно с первой встречи героев, до этого как-то ни рыба ни мясо.

Мне тоже он таким показался и еще его мало показывали сначала.

Greta написал(а):

Короче говоря из-за них и смотрю, все остальное пока не особо зацепило, но желание промотать возникает только у одной парочки дизайнеров и по совместительству любовников.

У меня тоже есть герои, которые не цепляют. Это полсостава  :rofl: и парочка дизайнеров тоже там. Мотать не мотаю но чувствую, что буду.

Greta написал(а):

В чем конечно плюс оригинала, это Торлони в образе Терезы Кристины, столько шарма и обаяния, что что здешней Терезе как до луны.

:D мнения разошлись. Ну не нравится мне Торлони хоть убивайте меня, как бы прекрасно она не играла Тересу Кристину.

Greta написал(а):

Хотя так посмотрела персонаж слизан под копирку, но если у той все естественно и органично, то тут пока жалкая пародия и кривляние, может стоило привнести что-то свое, потому как я просто не понимаю Рейнальдо, который терпит рядом с собой эту истеричку

Мне вообще Марица нравится, хорошая актриса. Этот образ весьма любопытно у нее получился, свое она все таки внесла  :D. героиня мне нравится, интересная, необычная. Но Гризельда конечно нравится больше, хотя Сони не идет эта грубость бабы мужика.

Greta написал(а):

С молодежы как-то никто тоже не зацепил, пока вроде милые ребята все, правда Гризельдин сынок Антонио редкий козел,

Мне нравится их пара  с куколкой Патрисией, которая бы больше подошла в дочери Гризельде. Но Антонио еще какой козел, стыдится собственной матери, выдавать себя за миллионера  :tired:. Ужас  :crazyfun: иметь детей и дожить до такого.

Greta написал(а):

Гей на посылках Терезы, тоже карикатурен и раздражает больше Терезы, по-моему немного преувеличили, но может дальше раскроется.

Он прикольный  :rofl:.

Я только 1 серию посмотрела. Интересно. Встреча главных героев  :cool: но Рейнальдо разочаровал. мужик, который не умеет поменять колесо и смотреть как женщина таскает 25 кг колеса - стыд и позор :suspicious:. Сама по себе знаю, как это тяжело сделать  :disappointed:. потом встреча в саду его дома, мило и Тереса Кристина - вы знакомы ? Запомнилась машинка розовая, прикольный кабриолетик  :cool: и запачканный бант, который заметила Тереса  :rofl: . остальные герои, кроме Антонио и Патрисии, что шли что ехали. Еще сын Гризельды нечего так. И Варони в роли в воскресшего мужа Гризельды  :rofl:, жду  :rofl: Образ конечно  :tired:

http://s5.uploads.ru/0xfdb.jpg

0

10

Куколка  :flirt:

http://1.bp.blogspot.com/-fSK4lbwzLb0/Ucsap2fWL3I/AAAAAAAACGw/BiukI4M-6a4/s1600/Sonya+Smith+es+Griselda+en+Marido+en+alquiler.jpg

А когда прихорошится вообще бомбезная  :cool: .

http://i51.fastpic.ru/big/2013/0207/73/03054311b52f3b0e2db382348bfb3473.jpg

+1

11

Ir.Di написал(а):

терпеть не могу Лилию Кабрал и Торлони пусть простят поклонники  . актриса может и талантлива но внешность любого напугает

Лилия Кабрал мне и самой не нравится, а вот Торлони люблю, но эта как раз любовь не за красивые глаза, просто нравится подача образов в ее исполнении, а так внешность конечно очень специфическая.

Ir.Di написал(а):

и парочка дизайнеров тоже там

А они вообще для чего, к каким героям имеют отношения, три серии смотрела и не поняла чем они собрались интриговать. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Этот образ весьма любопытно у нее получился, свое она все таки внесла  . героиня мне нравится, интересная, необычная

На мой вкус естественности маловато, немного тон сменить надо, хотя она не самый ужасный перс и мотать ее не тянет.

Ir.Di написал(а):

хотя Сони не идет эта грубость бабы мужика.

Мне так нравится Соня в этом образе, что я даже особой мужицкой грубости не замечаю за ней, очень милая, а как она чаек прихлебывала у Терезы Кристины :cool:  :crazyfun: я вот ее скорее утонченной дамой не представляю. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мне нравится их пара  с куколкой Патрисией, которая бы больше подошла в дочери Гризельде

А мне и куколка не очень, может от того, что снюхалась с антонио, а вот Амалия как раз нравится, симпатичная девочка и старший сын тоже ничего так :cool: я почему-то думала, что эти двое побольше проблем мамашке создадут.

Ir.Di написал(а):

но Рейнальдо разочаровал. мужик, который не умеет поменять колесо и смотреть как женщина таскает 25 кг колеса - стыд и позор

Я почему-то на это не обратила внимания, думаю что и Рейнальдо (какие же длинные у них имена :canthearyou: ) не задумался, тем более  Гризи же типа мастер, короче я эту сцену восприняла в порядке вещей, да и думаю это не первое ее колесо, вон как лихо она его катила.

Ir.Di написал(а):

мило и Тереса Кристина - вы знакомы ?

ТК очень много уделяет внимания Гризи, столько вопросов, как-то странно для женщины ее круга любопытствоваться и ревновать к женщине вроде Гризельды. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

И Варони в роли в воскресшего мужа Гризельды

А этот зачем воскреснет, :huh: не поздновато ли придет героем, по мне так колесо просто меркнет на фоне этого, бросить жену и детей на произвол судьбы и где-то обживаться, надеюсь причина у него уважительная. :angry:
Еще забыла отметит поклонника Гризи, тот что баром заведует, поднадоел если честно :canthearyou: понимаю его любовь, но зачем навязываться если тебя не замечают.

0

12

Greta написал(а):

А они вообще для чего, к каким героям имеют отношения, три серии смотрела и не поняла чем они собрались интриговать.

В 1 серии их было мало, потом если пойму расскажу  :flirt: Просто в бразильском варианте туча героев, решили не отставать  :dontknow: 

Greta написал(а):

я вот ее скорее утонченной дамой не представляю.

Я видела е в таких образах, она супер  :cool:

Greta написал(а):

а вот Амалия как раз нравится

Мне не нравится  :no:. просто актриса не располагает к себе. А персонаж миленький  :flirt:

Greta написал(а):

я почему-то думала, что эти двое побольше проблем мамашке создадут.

Ну Кике своеобразный персонаж был.

Greta написал(а):

думаю что и Рейнальдо (какие же длинные у них имена

можно сократить Рей  :idea:

Greta написал(а):

да и думаю это не первое ее колесо, вон как лихо она его катила.

Конечно но вытащить запаску  с багажника и положить обратно тяжело, буду счиитать что рей помог.

Greta написал(а):

как-то странно для женщины ее круга любопытствоваться и ревновать к женщине вроде Гризельды.

Я думаю тереса патлогически ревнива.

0

13

Greta написал(а):

А этот зачем воскреснет,  не поздновато ли придет героем, по мне так колесо просто меркнет на фоне этого, бросить жену и детей на произвол судьбы и где-то обживаться, надеюсь причина у него уважительная.

Гризельда же богатой станет  :D

Greta написал(а):

Еще забыла отметит поклонника Гризи, тот что баром заведует, поднадоел если честно  понимаю его любовь, но зачем навязываться если тебя не замечают.

Я даже не запомнила кто это. А почему сокращать Гризи, чуть ли не Гризли  :rofl: или грызота какая-то. Я уже лучше буду не лениться и писать полное время  :unsure:. Некрасиво Гризи.

0

14

http://s5.uploads.ru/mxGL6.jpg

0

15

не понимаю:зачем главную героиню называть Гризельдой?  :dontknow:  так только какую-нибудь ведьму могут звать! а тут красивую женщину таким именем обозвали.. незнаю,может у них это имя считается супер красивым,но мне не нравится  :nope:

+1

16

KateB83 написал(а):

не понимаю:зачем главную героиню называть Гризельдой?

Она в бразильском оригинале так называлась.

KateB83 написал(а):

так только какую-нибудь ведьму могут звать! а тут красивую женщину таким именем обозвали.. незнаю,может у них это имя считается супер красивым,но мне не нравится

Лилия Кабрал не фонтан красоты, ей имя подходило  ^^, а Соне может и не очень но я уже привыкла. В "Гарри Потер" была волшебница Гризельда  :rofl: и выглядела она прости Господи. А вообще имя с "Декамерона" Бокаччо вылезло  :confused: и итальянских сказок. Я просветилась  :idea: . Думала оно скандинавское.

+1

17

Ir.Di написал(а):

Я уже лучше буду не лениться и писать полное время  . Некрасиво Гризи.

Я тогда совсем ничего писать не буду, раз все не так.

0

18

Greta написал(а):

Я тогда совсем ничего писать не буду, раз все не так.

Пиши как хочешь, я просто свое мнение высказала или если оно не совпадает с твоим то уже нужно надуться.

0

19

Тереса Кристина убийца собственной матери  o.O.Ужас какой и еще так жестоко убила. Она непросто странная фифа, а еще и убийца. Весело  :crazy:. За что она мать интересно. Может та монстром была  :dontknow: жаль. мне героиня нравилась но убийца точно нет  :no:

0

20

Ir.Di написал(а):

Тереса Кристина убийца собственной матери

Почему-то не удивлена этому факту, не думаю что мать зло, ТК и сама не сахар :no: не люблю таких злодеев, которые действуют только через призму кучки комплексов, которые сами себе выдумали, чего ей не живется, муж золотой, налево не ходит, все есть, с жиру бесится честное слово. :dontknow: Уж лучше бы какую-нибудь месть придумали ей, потому как вот такие убийства я вообще не одобряю, и кого, мать родную, o.O у меня нет объяснения. :dontknow: Хотя в целом нормально к героине отношусь и на экране спокойно воспринимаю, но Гризельда все равно лучше. :cool:
Я уже 8 серий посмотрела, очень понравился момент когда у Рея произошли неполадки с электричеством в ресторане и тот ринулся за Гризельдой, она такая смешная в своих сборах была :D очень мне нравятся их отношения, какие-то домашние что ли, без налета пафосности, да и Рей всего лишь повар, он не бизнесмен в деловом костюме, может от этого мне и кажется эта пара более гармоничной чем Рей с ТК. :dontknow: Семья Гризельды в целом нравится, даже Антонио нормально, но вот эта его тетка подставная :insane: некрасивая ситуация, да и было бы кого срамиться, Гризельда что, бомжиха последняя, что надо ее прятать, приодеть немного и причесать и даст фору любому :cool: Соня конечно слишком хороша для такой роли, она еще и бабушка по сериалу, o.O вообще :crazyfun: но с другой стороны, лучше пусть будет она чем какая-нибудь Вероника Кастро.
Ты ухажера заметила или нет пока, забыла как зовут :confused: прилипала тот еще :angry: хочется послать :mad: еще в шоке от рукоприкладства водителя Рея, тот что жену бьет, :angry:  а с виду вроде мужик нормальный. :dontknow:
ТК прям во всю подозревает, видать чувства собственного достоинства в спячке у нее, раз она видит в такой Гризельде свою соперницу, к психологу ей надо, тот скорее всех тараканов выведет у нее.
В целом пока все нравится, атмосфера легкая, такая, почитала описание жду перевоплощений Гризельды, я Соню видела в другом ракурсе роль солидной и богатой женщины ей пойдет, :flirt: и вот тогда уж ТК попрыгает и по ревнует. ^^

0

21

Greta написал(а):

не люблю таких злодеев, которые действуют только через призму кучки комплексов, которые сами себе выдумали, чего ей не живется, муж золотой, налево не ходит, все есть, с жиру бесится честное слово.

Мне кажется, что есть какое-то объяснение всему этому. Оно не оправдает Тересу но мы хотя бы поймем зачем это все было надо. Понятно, что Тереса неправа но есть родители изверги, которые издеваются так над собственными детьми что их как бы это дико не звучало есть за что. Но думаю это не с этой оперы, может маман знала что-то о Тересе любопытное  :confused:. Короче увидим потом.

Greta написал(а):

Хотя в целом нормально к героине отношусь и на экране спокойно воспринимаю, но Гризельда все равно лучше.

У меня так же.

Greta написал(а):

Соня конечно слишком хороша для такой роли, она еще и бабушка по сериалу,  вообще  но с другой стороны, лучше пусть будет она чем какая-нибудь Вероника Кастро.

Тоже согласна, с бабушкой перебор получился но это уже лучше, чем взяли бы настоящую бабушку  :D.

Greta написал(а):

Ты ухажера заметила или нет пока, забыла как зовут  прилипала тот еще

Заметила  :yep:, доставучий  :tired: но меня пока не раздражает. Человек влюблен, что с него взять.

Greta написал(а):

еще в шоке от рукоприкладства водителя Рея, тот что жену бьет,   а с виду вроде мужик нормальный.

С виду да, хорошенько ему Гризельда тогда врезала  :cool:. Неприятный тип  :insane:.

Greta написал(а):

жду перевоплощений Гризельды, я Соню видела в другом ракурсе роль солидной и богатой женщины ей пойдет,  и вот тогда уж ТК попрыгает и по ревнует.

Я думаю это будет не так скоро  :dontknow:. Тереса Кристина думаю прыганием не ограничиться  :disappointed:.

Я бы с радостью пообсуждала если бы посмотрела твои серии. Я застряла на 3  :blush:. Антонио захотелось чем-то хорошенько стукнуть. Эта речь матери, что она грубая, вульгарная и ей нужна пластика  o.O  меня так взбесила. Правильно сказала Гризельда, что если бы не она кто бы покупал этому козлу фирменные маечки  ^^, что он себя за крутого выдавал. Ужасный сын  :canthearyou:. Так спокойно заявлять матери. что ему за нее стыдно. Вот больше мне нечего так не запомнилось, как этот разговор в кафе. Я чуть не прослезилась вместе с Гризельдой.

0

22

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что есть какое-то объяснение всему этому. Оно не оправдает Тересу но мы хотя бы поймем зачем это все было надо.

Я немного почитала обсуждение оригинала на мундо и так поняла, что объяснения этому нет, то есть ТК просто вздорная дамочка, которая что хочет, то и делает, может конечно здесь перепишут сценарий, :dontknow: я на это надеюсь, потому как хочу главных в конце вместе, а то Гризельда должна остаться с неким португальцем, это случайно не муж который помер?

Ir.Di написал(а):

с бабушкой перебор получился но это уже лучше, чем взяли бы настоящую бабушку

А внук обязателен тут, или чисто на оригинал ориентировались, там все же другая возрастная категория, чтобы сильно на него ориентироваться.

Ir.Di написал(а):

Человек влюблен, что с него взять.

Он уже соперника заприметил, :idea: и теперь его нос везде :canthearyou: Гризельде в пору вешаться, мне бы конечно было не очень удобно, если бы в простом общении с клиентом нос совал кто-то вроде этого Габриэля.

Ir.Di написал(а):

Я думаю это будет не так скоро  . Тереса Кристина думаю прыганием не ограничиться  .

Понятно, что не скоро, но у меня есть стимул смотреть, а это уже хорошо :cool: насчет Тересы даже не знаю что сказать, но если Гризельда будет супер вумен, думаю уж в обиду она себя не даст.

Ir.Di написал(а):

Я бы с радостью пообсуждала если бы посмотрела твои серии. Я застряла на 3

Хорошо, давай обсуждать то что смотришь ты, я писать не буду, буду ждать твоих комментариев, :flag:  тем более некоторые моменты не понимаю совсем. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Антонио захотелось чем-то хорошенько стукнуть. Эта речь матери, что она грубая, вульгарная и ей нужна пластика

Мне эта сцена тоже не понравилась, после нее перестал совершенно нравится Антонио, кроме некоторых семейных моментов, но это его не оправдывает, :mad: в каком это месте Гризельда должна сделать пластику :| даже интересно :huh: конечно он в какой-то степени прав говоря о том же платье, только говорить это надо по другому, да и вообще жить по другому, а не сидеть на материной шее, :suspicious: даже Амалия я так поняла некие баночки распространяет, а этот конь здоровый типо живет только учебой. :dontcare: Тут еще один слезовышибающий момент будет, когда Гризельда своего сынка в доме Рея увидит, ее глаза в этот момент просто все передали :'( :cool:  так жалко было ее бедняжку. :(
А что там с дизайнерами, они с какого боку, выяснилось что-то, а то я может бомбу замедленного действия проматываю. :hobo: И заплыв полуголой, а может и голой Гризельды перед очами Рея видела или нет еще? Кстати как тебе Рей?

0

23

Greta написал(а):

Я немного почитала обсуждение оригинала на мундо и так поняла, что объяснения этому нет, то есть ТК просто вздорная дамочка, которая что хочет, то и делает

o.O Нечего себе, это она проснулась утром и подумала - почему бы мне не убить маму  :idea:. Пошла и убила, ужас какой   :crazyfun:

Greta написал(а):

может конечно здесь перепишут сценарий

Лучше бы переписали.

Greta написал(а):

потому как хочу главных в конце вместе, а то Гризельда должна остаться с неким португальцем, это случайно не муж который помер?

:dontknow: О оригинале у меня информации ноль. Знаю. что сериал закончился тем. что Гризельда шла по улице и подъехала машина с Тересой и Гризельда бежала за машиной размахивая большим разводным ключом   :rofl:

Greta написал(а):

А внук обязателен тут, или чисто на оригинал ориентировались, там все же другая возрастная категория, чтобы сильно на него ориентироваться.

Внук нужен потому что шалава Кико потом объявится. Типа что за мать что бросила сына и тд. Решили эту линию сохранить.

Greta написал(а):

если Гризельда будет супер вумен, думаю уж в обиду она себя не даст.

Я тоже так думаю.

Greta написал(а):

в каком это месте Гризельда должна сделать пластику  даже интересно

С оригинала видно слизали текст, там пластика бы не помешала  :confused:  :D и Тересе Кристине тоже  :rofl:

Greta написал(а):

конечно он в какой-то степени прав говоря о том же платье, только говорить это надо по другому, да и вообще жить по другому, а не сидеть на материной шее

Конечно по-другому, короче мальчик ужас. заехать бы ему хорошенько за такие слова.

Greta написал(а):

А что там с дизайнерами, они с какого боку, выяснилось что-то, а то я может бомбу замедленного действия проматываю.

Дизайнер Хуан Пабло брат Тересы, а Эстэр его жена. Прикольно что их коллекция каких-то экстраординарных купальников  :tired: называлась. как оригинал "Изысканная гравюра"  :rofl:.

Greta написал(а):

И заплыв полуголой, а может и голой Гризельды перед очами Рея видела или нет еще? Кстати как тебе Рей?

Видела в финале 3 серии. Интересный момент  :cool:. так героев судьба сводит друг с другом  :love: Но не представляю как это было в оригинале  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Лилия разве может быть секси в заплыве ?  :D Может там этого и не было.
Рей мне нормально, интересный мужчина  :cool:  такой спокойный, уравновешенный.

0

24

Ir.Di написал(а):

Нечего себе, это она проснулась утром и подумала - почему бы мне не убить маму  . Пошла и убила, ужас какой

Думаю все спишут на расшатанную нервную систему, у нее какие-то глюки появляются, :confused: короче крыша по-тихоньку поехала.

Ir.Di написал(а):

Внук нужен потому что шалава Кико потом объявится. Типа что за мать что бросила сына и тд. Решили эту линию сохранить.

Что-то я не хочу этой линии, мне Энрике нравится пусть нормальную девушку найдет. :cool:

Ir.Di написал(а):

С оригинала видно слизали текст, там пластика бы не помешала     и Тересе Кристине тоже

:rofl: Ну там все же возраст другой в принципе на 55 они нормально смотрелись, думаю сравнивать нет смысла, Телемундо лопухнулось если уж так серьезно скинули в возрасте и взяли вполне симпатичную актрису, то уж не стоило говорить о пластике, можно и без
этого обойтись и кстати без внука тоже, они ведь не ради него эту возню затеят.

Ir.Di написал(а):

Прикольно что их коллекция каких-то экстраординарных купальников

Чего-то я экстраординарное  не заметила, обычное тряпье с палаток на рынке, никакого новаторства, и кстати я уже вместе с Реем зевала, и зачем ей столько внимания. :dontknow:
Интересно где там этот дворец находится, что выйдя подышать свежим воздухом на пляже, натыкаешься на простых смертных вроде Гризельды :rofl:

Ir.Di написал(а):

Но не представляю как это было в оригинале    Лилия разве может быть секси в заплыве ?   Может там этого и не было.

Если исхдиь из того, что копируют даже абсурд, то скорее всего заплыв был, я тоже как-то не представляю :confused: и дело даже не в сексуальности Лилии, просто сама по себе пара у меня как пара и не воспринимается и я Далтона ни с Кабрал ни с Торлони не представляю в совместных сценах, он больше на их сына похож, :D наверное единственное отступление, что здесь Солер старше Сони, мне как-то это больше нравится чем молоденький слюнтяй.

Ir.Di написал(а):

Рей мне нормально, интересный мужчина    такой спокойный, уравновешенный.

Хорошо что нравится, :cool: я то я уже ждала эпитеты вроде трутня, :blush:  :D кстати он отремонтировал газельку Гризельды, когда у той не завелось, тоже кое-что может. :cool:

0

25

Greta написал(а):

Думаю все спишут на расшатанную нервную систему, у нее какие-то глюки появляются,  короче крыша по-тихоньку поехала.

:( Печально конечно.

Greta написал(а):

Что-то я не хочу этой линии, мне Энрике нравится пусть нормальную девушку найдет.

Вроде найдет но та чума какую-то роль сыграет в его жизни.

Greta написал(а):

Телемундо лопухнулось если уж так серьезно скинули в возрасте и взяли вполне симпатичную актрису, то уж не стоило говорить о пластике, можно и без
этого обойтись и кстати без внука тоже, они ведь не ради него эту возню затеят.

Они не лопухнулись  :dontknow: , герои так и остались в этом же возрасте но взяли помоложе. Ведь у Гризельды на грузовичке написано 30-летний опыт работы  o.O. Слишком уж много намеков, что герои постарше. Меня устраивает, взяли бы на роль Гризельды актрису возраста Вики Руффо разве лучше было бы   :dontknow:

Greta написал(а):

Чего-то я экстраординарное  не заметила, обычное тряпье с палаток на рынке, никакого новаторства, и кстати я уже вместе с Реем зевала, и зачем ей столько внимания.

У нас на рынке такого новаторства нет  :D, все гораздо приземленнее. Меня больше напрягли анорексичные модели  :tired:. Чувствовала себя бегомотиком на их фоне  :D.

Greta написал(а):

Интересно где там этот дворец находится, что выйдя подышать свежим воздухом на пляже, натыкаешься на простых смертных вроде Гризельды

Пляж и океан для всех, это не Крым где простой смертный не пройдет  :disappointed: .  И пляж не был прикреплен к вечеринке так что с этим все нормально. Я думаю создатели сериала над этим не задумывались сильно, главное что бы сцена получилась красивая  :cool: Но я могу и ошибаться.

Greta написал(а):

я Далтона ни с Кабрал ни с Торлони не представляю в совместных сценах, он больше на их сына похож

Это да  :D но сцены в океане не было  :no:.

Greta написал(а):

кстати он отремонтировал газельку Гризельды, когда у той не завелось, тоже кое-что может.

:cool: Круто, молодец.

0

26

Ir.Di написал(а):

Они не лопухнулись   , герои так и остались в этом же возрасте но взяли помоложе. Ведь у Гризельды на грузовичке написано 30-летний опыт работы  . Слишком уж много намеков, что герои постарше. Меня устраивает, взяли бы на роль Гризельды актрису возраста Вики Руффо разве лучше было бы

Ну как же не лопухнулись, конечно я не хочу сюда кого-то вроде Руффо, Соня меня вполне устраивает, но я даже с большой натяжкой и загрытыми глазами не представлю что им под 60 :dontknow: как бы не портил черный цвет волос Марицу, лет по 45 не больше, а то и меньше еще. Я не в курсе была, что у Гризельды 30 лет стажу o.O даже не обращала внимания что там за реклама :dontknow: немного смешно такое читать и видеть сорокалетнюю женщину, кажется это про кого-то другого.
Повторюсь что это не придирки и мне героиня очень нравится, но скинуть возраст лет на 10 хотя бы сделать чуть моложе детей и убрать внука, тогда все смотрелось бы более реально, потому как еще Варони я представляю на полтинник с его внешним видом, но когда гляжу на Гризельду и ее сынка старшего кажется что ее совратили малолеткой, это же не цыганский табор, когда замуж в 12 лет выходят. Как-то так, думаю что это просто не учли, но старше это не моложе, будем считать что Гризельда как хорошее вино с годами только лучше. :cool:

Ir.Di написал(а):

И пляж не был прикреплен к вечеринке так что с этим все нормально. Я думаю создатели сериала над этим не задумывались сильно, главное что бы сцена получилась красивая

Скорее у меня такое представление как выросшей на бразильских сериалах, все же там разные слои общества и мне представлялось логичным, что Гризельда не поехала в престижный район где вероятно находился этот дом только для того чтобы искупаться, и вряд ли дома находятся не далеко друг от друга, чтобы такое совпадение было вероятным. Но это я уже докапываюсь, :blush: мне сцена понравилась, :cool: только реакция Рея немного удивила, интересно как он себе представлял Гризельду без одежды если так глязки выпучил. o.O Я так и не поняла, сама Гризельда в курсе кто ее видел. ты не смотрела дальше. :question:

Ir.Di написал(а):

но сцены в океане не было  .

Хорошо что добавляют что-то от себя, :cool:  конечно если это не тухляк. ^^

Ir.Di написал(а):

Любовь, любовь

Кстати временами эта пара вполне неплохо смотрится, когда ТК перестает визжать и оказывает внимание мужу, очень даже, я лично вижу что он хорошо относится, может даже любит, но думаю что он просто устал от постоянных раздражений по любому поводу, может поэтому он и общается с Гризельдой, полной противоположностью жены.

Ir.Di написал(а):

Какие песики   Хочу

Неужели не хватает своих. :D

0

27

Greta написал(а):

но я даже с большой натяжкой и загрытыми глазами не представлю что им под 60

Я тоже. Придется просто наслаждаться просмотром и не считать года героям. Выглядят молодо и хорошо, что не старые клюшки как в оригинале.

Greta написал(а):

будем считать что Гризельда как хорошее вино с годами только лучше.

Будем так и считать  :yep:

Greta написал(а):

только реакция Рея немного удивила, интересно как он себе представлял Гризельду без одежды если так глязки выпучил.

Наверное без одежды и представлял  :idea:  :D

Greta написал(а):

Я так и не поняла, сама Гризельда в курсе кто ее видел.

Я поняла, что она в курсе, кто ее видел.

Greta написал(а):

конечно если это не тухляк.

Тухляка я пока в сериале не видела. Живенько и интересненько.

Greta написал(а):

я лично вижу что он хорошо относится, может даже любит, но думаю что он просто устал от постоянных раздражений по любому поводу, может поэтому он и общается с Гризельдой, полной противоположностью жены.

Я тоже вижу, что Рей по-своему любит Тересу но устал от нее.

Greta написал(а):

ты не смотрела дальше.

Смотрела немного. Антонио такую грымзу нашел на роль матери. и эта звезда запросила 5 штук баксов. Так за эти деньги и Гризельда на один вечер стала бы королевой. Рассмешило как актриса на предложение работы ответила - в порно не снимаюсь  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

28

Ir.Di написал(а):

Наверное без одежды и представлял

На него это не похоже, :D он у нас интеллигент. :cool:

Ir.Di написал(а):

Тухляка я пока в сериале не видела. Живенько и интересненько.

Я говорю вообще, а не в по сериалу, я оригинал почти не видела, равнять не на кого.

Ir.Di написал(а):

Смотрела немного. Антонио такую грымзу нашел на роль матери. и эта звезда запросила 5 штук баксов. Так за эти деньги и Гризельда на один вечер стала бы королевой.

И не говори, а он только платьице и подбросил. видать решил что так сойдет. :dontcare:
Не могу не написать про встречу, которая таки состоялась, новоявленную мамашку встретили как первое лицо государства, сразу домой посидеть поболтать потащили и все вроде бы здорово, если бы на улице Гризельда не занималась работой. Бедняжка все поняла, :'( гей все рассказала, а потом и женишка увидела :mad: так жаль бедняжку было. :( я почему-то думала что этим все ограничится, но нет, когда все уселись за стол и пошли тосты, входит Гризельда и вываливает на них всю правду. Я не ожидала такого o.O Лица большинства :O козел Антонио пытается прикрыть задницу, актриска типа помогает ему, но все заканчивается тем, что присутствующие открывают глаза на действительность.
Хочу сказать, что благодаря этой сцене я поменяла свое отношение к ТК и Патрисии. Девочку как и Гризельду очень жалко было, я как-то по другому посмотрела на героиню, ведь в начале она мне так себе, и все ее последующие переживания мне казались очень искренними, молодец короче. :cool: А в ТК я увидела героиню с которой можно поржать, даже в такую непростую ситуацию в которой были герои, смех все равно пробирал, что радует, все же героини довольно много.
А Антонио, пока только козлиться, и чего стесняться матери, когда тащишь в дом такую вздорную тетку, уж если хочешь класс показать, то ее надо в последнюю очередь брать. да и потом отвратительное поведение и самое главное где он берет деньги на все, у друзей много не займешь. :no:

+1

29

Greta написал(а):

На него это не похоже,  он у нас интеллигент.

:flirt: Интеллигент но о Гризельде-русалочке потом воспоминал  ;) .

Greta написал(а):

почему-то думала что этим все ограничится, но нет, когда все уселись за стол и пошли тосты, входит Гризельда и вываливает на них всю правду. Я не ожидала такого

:O Круто. Гризельда молодец  :cool: Я думала, что Антонио так быстро не разоблачат.
А в какой серии это было ?

0

30

Ir.Di написал(а):

Интеллигент но о Гризельде-русалочке потом воспоминал   .

Ну он вообще частенько ее вспоминает, ^^  нравятся их встречи, правда там Габриэль вечно рядом бегает. :angry: Кстати с ним в баре женщина работает брюнетка, не она ли девушкой Кике будет. Его красотка бывшая появилась, стремительно все как-то :huh: правда она пока на обложке какого-то журнала, но вероятно скоро заявится к ним.

Ir.Di написал(а):

Круто. Гризельда молодец   Я думала, что Антонио так быстро не разоблачат.
А в какой серии это было ?

10 серия, сама не ожидала, что все так произойдет, но хорошо что не тянут с этим, Гризельда уже и билетик прикупила, :flirt: мне нравится развитие событий.
А актриска по ходу чего-то требует с Антонио, может он не заплатил или отнекивается тем, что все пошло не так, не поняла :dontknow: но думаю что она прижмет его хорошенько, так и надо. :dontcare:

0

31

Greta написал(а):

Кстати с ним в баре женщина работает брюнетка, не она ли девушкой Кике будет. Е

:dontknow: Я ее скорее с Габриелем вижу в паре.

Greta написал(а):

Его красотка бывшая появилась, стремительно все как-то  правда она пока на обложке какого-то журнала, но вероятно скоро заявится к ним.

Заявится  :dontcare: только зачем чуме это  :dontknow:

Greta написал(а):

10 серия

Мне еще до этого момента далеко, только 5 смотрю. Рей починил газельку, не белоручка  :cool:. Тогда и колесо мог сам менять  :rofl:, это легче. Но сюжет требовал интересной встречи главных героев.

Greta написал(а):

Гризельда уже и билетик прикупила,  мне нравится развитие событий.

Будет хорошо если с богатством Гризельды тянуть не станут.

Greta написал(а):

А актриска по ходу чего-то требует с Антонио, может он не заплатил или отнекивается тем, что все пошло не так, не поняла  но думаю что она прижмет его хорошенько, так и надо.

Пусть попортит ему нервы  ^^

0

32

Ir.Di написал(а):

Я ее скорее с Габриелем вижу в паре.

Я тоже так думала, но у них уже обжиманцы пошли :dontknow: у нее и сынок великовозрастный вроде есть, я думала она постарше его. Да и подходящих девушек не видно как-то, меня вот пара Раф Амалия немного напрягает. Азар уже переросток а все молодежь играет, актриса на его фоне совсем молоденькой кажется, :dontknow: лучше бы кого-то постарше нашли.

Ir.Di написал(а):

только зачем чуме это

Может она к денежкам подгребет, потому как чего с них сейчас возьмешь. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Тогда и колесо мог сам менять  , это легче. Но сюжет требовал интересной встречи главных героев.

Может он растерялся, а тут машину с услугами увидел :cool: в любом случае встреча понравилась и взглядом он хорошо проводил :cool:

Ir.Di написал(а):

Пусть попортит ему нервы

Только как бы эти проблемы автоматом на Гризельду не свалились, :dontcare: Антонио уже в новой передряге, не буду писать сама посмотришь, а матери сплошные переживания. Интересно этот хмырь к концу исправится?
Еще все забывала уточнить, Рей какую-то дамочку на работу взял, у нее виды какие-то на него или что, я какой-то не здоровый интерес вижу. :huh:

0

33

Greta написал(а):

Я тоже так думала, но у них уже обжиманцы пошли

:huh: Как интересно.

Greta написал(а):

меня вот пара Раф Амалия немного напрягает. Азар уже переросток а все молодежь играет, актриса на его фоне совсем молоденькой кажется,  лучше бы кого-то постарше нашли.

Мне они не нравятся не из-за возраста актеров,а просто не пришлись к душе. Хорошенькие но лучше бы больше главных героев показывали.

Greta написал(а):

Может она к денежкам подгребет, потому как чего с них сейчас возьмешь.

Вполне возможно.

Greta написал(а):

Интересно этот хмырь к концу исправится?

:dontknow: С трудом верится в его исправление.

Greta написал(а):

Еще все забывала уточнить, Рей какую-то дамочку на работу взял, у нее виды какие-то на него или что, я какой-то не здоровый интерес вижу.

Это какая-то родственница помощника Тересы, племянница вроде. Я тоже нездоровый интерес заметила  :D

0

34

Ir.Di написал(а):

Хорошенькие но лучше бы больше главных героев показывали.

Тут одно время их совсем мало было, :disappointed: да и вариантов встретится все же немного, не может же у Рея без конца все из строя выходить, :D мне Амалия нравится, а вот Азар не очень, но я актера не очень люблю, да и ничего такого хотя бы переживательного как у Антонио и пати у этих нет, скучноватые, правда мне понравился момент, когда Гризельда их застукала и пошла с подручным ключем на будущего зятя. :crazy:

Ir.Di написал(а):

С трудом верится в его исправление

Патрисия вроде хорошая девочка и любит этого козла, может и изменится все как-то, хотя не знаю что с его стороны, тоже любовь или меркантильный интерес.

Ir.Di написал(а):

Это какая-то родственница помощника Тересы, племянница вроде. Я тоже нездоровый интерес заметила

Точно, а я все вспоминала чья она родственница. :idea: Посредственная героиня, но я допускаю такой вариант, что она будет немного оттягивать на себя внимание ТК когда Гризельда устроится в ресторан Рея, а она вроде должна туда устроится. :confused:

0

35

Greta написал(а):

правда мне понравился момент, когда Гризельда их застукала и пошла с подручным ключем на будущего зятя.

Только что это посмотрела  :rofl:. Гризельда : - Это Рафа ? Какая мать назовет сына Рафа  :rofl:, он Рафаэль.

Greta написал(а):

хотя не знаю что с его стороны, тоже любовь или меркантильный интерес.

Наверное два в одном. Девушка Антонио нравится плюс билет в лучшую жизнь как Тереса для Рея в свое время если здесь не поменяли это в сюжете.

Greta написал(а):

Посредственная героиня, но я допускаю такой вариант, что она будет немного оттягивать на себя внимание ТК когда Гризельда устроится в ресторан Рея, а она вроде должна туда устроится.

Героиня точно что есть что нету но не мешает пока и не раздражает.

0

36

Ir.Di написал(а):

Наверное два в одном. Девушка Антонио нравится плюс билет в лучшую жизнь как Тереса для Рея в свое время если здесь не поменяли это в сюжете.

o.O То есть Рей с бедных слоев общества, неожиданно, а я еще удивлялась что он не в офисе сидит, чем он Терезу купил и как интересно сейчас у него дела с состоянием, если допустить что он уйдет от нее.

Ir.Di написал(а):

Героиня точно что есть что нету но не мешает пока и не раздражает.

Меня раздражает немного, эта ее улыбка и по делу и без, как-то уж конкретно стелется перед ним, была бы умной женщиной, поняла бы, что Рей на это не клюнет. :no:

0

37

Greta написал(а):

То есть Рей с бедных слоев общества, неожиданно, а я еще удивлялась что он не в офисе сидит, чем он Терезу купил и как интересно сейчас у него дела с состоянием, если допустить что он уйдет от нее.

Это было в оригинале, здесь я еще не вникла в ситуацию или не говорили об этом. Но ресторан идет под именем Палмер, Тереса его компаньонка. Напрашивается вывод, что Тереса туда и вложилась.

Тереса Кристина конечно закатила крутой скандал в ресторане, бедняжка официант. Рейнальдо стало неприятно. Тереса конечно права,  таком именитом  :glasses: ресторане должны работать только профи но при всем народе орать  o.O это ей лица не сделало.

0

38

Ir.Di написал(а):

Тереса Кристина конечно закатила крутой скандал в ресторане, бедняжка официант.

Мне это тоже не понравилось, но думаю официант дрожал именно потому что знал кто перед ним сидит. Рей вроде оставил паренька, просто ангельское терпение у мужика :cool: хотя мне Тереза и нравится временами.
А что там Рей забыл в кафешке Габриэля? И понятно откуда Антонио возьмет деньги этой тетке актриске?

0

39

Greta написал(а):

Рей вроде оставил паренька, просто ангельское терпение у мужика

Дал еще один шанс, пусть подучиться.

Greta написал(а):

А что там Рей забыл в кафешке Габриэля?

Я поняла как просто заехал перекусить. Не акцентировала свое внимание на этом  :confused:

Greta написал(а):

И понятно откуда Антонио возьмет деньги этой тетке актриске?

Он же у Рафа вроде попросил. Нужно смотреть внимательнее  :blush:, я рассеянная в эти дни.

0

40

Ir.Di написал(а):

Я поняла как просто заехал перекусить

Странно, мужик из сбственного приличного ресторана едет в забегаловку, не самую крутую и дорогую. :D Может этим хотели показать, что Рей простой мужик и пообедать в этой кафешке для него не проблема как для ТК например. ^^

Ir.Di написал(а):

Он же у Рафа вроде попросил. Нужно смотреть внимательнее

я эту линию тоже так себе смотрю, но ребята часто вместе, правда мне казалось что Рафа не такой зажиточный, 5 тысяч не маленькие деньги особенно когда их нет у тебя. :D Да и скорее всего ими дело не ограничится. :disappointed:

0

41

Greta написал(а):

Странно, мужик из сбственного приличного ресторана едет в забегаловку, не самую крутую и дорогую.  Может этим хотели показать, что Рей простой мужик и пообедать в этой кафешке для него не проблема как для ТК например.

Рею не чуждо находится среди простого народа  :cool:

Greta написал(а):

правда мне казалось что Рафа не такой зажиточный, 5 тысяч не маленькие деньги особенно когда их нет у тебя.  Да и скорее всего ими дело не ограничится.

:dontknow: Послушаю лучше, когда будет время дал ему Рафа деньги или нет но Антошка просил. Актриска может неустойку за позор еще попросить  :rofl:

0

42

Ir.Di написал(а):

Актриска может неустойку за позор еще попросить

Вполне вероятно хотя особо она и не упиралась, не завалилась на колени заламывая руки со словами "я мать" :crazyfun: скорее, не верите, и тьфу на вас :crazy: то есть хочу сказать не выложилась особо и ничего не сделало, чтобы деньжата получить.

0

43

Сейчас посмотрела момент в свежей серии как раз с передачей денег, тетку по ходу Рафа надурил :idea: я даже по смеялась со сценки. Как я предполагала деньги видимо не его и он их взял с сейфа, затем поскакал к тетке этой, антоха не может, увидишь почему ^^ показал значит их, та скорее хватать, но тут рафа самым игривым тоном, на который он только способен предложил переспать с ней :rofl: только я не поняла за деньги или нет скорее да , тетка быстро скинула все не нужное и в позе лотоса ждала его в койке :crazy: ну а потом уже утро, тетка в кровати никакая, а наш герой кладет деньги обратно в сейф :crazyfun: все гениальное просто :cool: только вот Амалия может узнать. :dontknow:

0

44

Greta написал(а):

все гениальное просто

o.O Нечего себе, ну и Рафа  :cool:  :D

0

45

Ir.Di написал(а):

Нечего себе, ну и Рафа

Да уж только там по ходу нарисовываются проблемы с Амалией, я толком последние пару серий еще не смотрела, но меня эта линия уже напрягает, а еще там бывшая Кике трясет своими мослами направо и налево, а этот дурачок ведется, убожество :angry: И чего слезами жилетку заливал, раз сейчас по первому зову скачет. :dontcare:
Притом что с троих детей Антоха меня больше всех бесит, его линия с Пати мне гораздо интересней чем эти две, я даже не знаю что из них хуже. :confused:

0

46

Greta написал(а):

а еще там бывшая Кике трясет своими мослами направо и налево, а этот дурачок ведется, убожество

Красивая деваха или так себе ?

Greta написал(а):

Притом что с троих детей Антоха меня больше всех бесит, его линия с Пати мне гораздо интересней чем эти две, я даже не знаю что из них хуже.

Линия Антошки на фоне интереснее и мне. Кики и чума еще не видела, Рафа и Амалия скучно.

0

47

Ir.Di написал(а):

Красивая деваха или так себе ?

Трясти вроде есть чем, :crazy: на лицо пока не видела, я отстаю на три серии, когда уточнюсь сообщу, но она на какой-то обложке была, уж не совсем бабка ежка.

Ir.Di написал(а):

Довели Рейнальдо

Опять Тереза, :canthearyou: вот вроде нормальный герой, но как включает истерику без повода, хочется повесить. :dontcare:

0

48

Greta написал(а):

Опять Тереза,  вот вроде нормальный герой, но как включает истерику без повода, хочется повесить.

В этом плане Тереза Торлони поспокойнее  :dontknow:. Ну сцена в ресторане - та Тереса сказала официанту - вы уволены и все. Но он правда вино еще не успел разлить  :rofl:, просто бутылку неправильно держал или не с той стороны стоял, не помню. А вот наша Тереза завелась  :canthearyou:  :rofl:. так что имеем две разные Тересы Кристины  :confused:. А сын у Тересы нашей не появлялся, у той есть какой-то озабоченный подросток  ^^.

Смотрю 6 серию, у Рея в ресторане короткое замыкание, поехал за Гризельдой. Сынок чуть в штаны не наложил  :rofl:.
Эта актриса ужас, она завалит роль мамаши если начнет эти ужимочки.

0

49

Ir.Di написал(а):

так что имеем две разные Тересы Кристины

Мне кажется та в этом плане выигрывает, видимо тут решили, что показать эксцентричность можно только благодаря закатыванием истерик, героиню это не красит и уже кажется что она нарочно выискивает какие-то минусы, а не ее это образ жизни и поведения как должно быть по задумке.
И тем удивительнее, что она с распростертыми объятиями приняла актриску, неужели дальше собственного носа не видит, :huh: я понимаю если бы Рей и Пати не придали значения ее наружности и поведения, но ТК должна за версту чуять подвох.

Ir.Di написал(а):

Эта актриса ужас, она завалит роль мамаши если начнет эти ужимочки.

Мне тоже не понравилась она, не убедительная до ужаса и на светскую даму не тянет, манер не хватает, но все купились если бы не Гризельда. :cool:

Ir.Di написал(а):

у Рея в ресторане короткое замыкание, поехал за Гризельдой

Мне этот момент очень нравится, у Кике такой видок был когда мамаша собиралась на службу, ^^  готова была в пижаме убежать. :D

0

50

Greta написал(а):

Мне кажется та в этом плане выигрывает, видимо тут решили, что показать эксцентричность можно только благодаря закатыванием истерик, героиню это не красит и уже кажется что она нарочно выискивает какие-то минусы, а не ее это образ жизни и поведения как должно быть по задумке.

Тереса прикольная в этих истериках и придирках. Просто богатая светская дама - скучно. Мне еще нравится ее помощник, себе такого завести что ли  :rofl:. Он так с Тересой носится как с писаной торбой.

Greta написал(а):

И тем удивительнее, что она с распростертыми объятиями приняла актриску, неужели дальше собственного носа не видит,  я понимаю если бы Рей и Пати не придали значения ее наружности и поведения, но ТК должна за версту чуять подвох.

Может Тереса с тех, кто считает на какую сумму пришел гость  :D То есть одежки, украшения, обувь. Наш человек  :idea:.

Greta написал(а):

Мне этот момент очень нравится, у Кике такой видок был когда мамаша собиралась на службу,   готова была в пижаме убежать.

:rofl: Гризельда так стремилась работать.

0

51

Ir.Di написал(а):

Просто богатая светская дама - скучно.

Я тоже против этого, дизайнеров за глаза хватает для промотки, но вот с истериками перебор, причем на ерунде, я в принципе не против их, но тут овчинка выделки не стоит и орать по таким пустякам не надо, тем более у нее еще какие-то глюки появляются, не знаю куда скатится персонаж, но если Рей уйдет от нее, мне ее жаль не будет. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Может Тереса с тех, кто считает на какую сумму пришел гость   То есть одежки, украшения, обувь. Наш человек

ты думаешь тетка в норковой шубе пришла на обед и вся в бриллиантах, что пробу ставить не где. ^^ Так обычное платьишко, вроде блестело, ничего выдающегося :no: а вот платье Тересы, синее мне очень понравилось. :cool: Наверное первая шмотка которая мне на ней нравится.

Я оказалась немного дезинформированной бегущей строкой ютуба и неправильно поняла будущие события. :blush: Короче Кике с своей девахой не сходился, я спутала с ее нынешним жигало :crazyfun: может подбирала чисто визуально как он. :dontknow: Оба типо страдают, даже она, вся такая и себя звезда. Что касается внешности, то фигура хорошая, но вот лицо, мимика, :tired : это просто убожество, лицо в принципе еще более менее, но вот ее гримасы и ужимки портят то немногое что подбросила матушка природа. Мне уже на фоне ее парочка дизайнеров в своих никаких ролях, кажутся претендентами на оскар. :dontcare: Подожду твоего мнения, но мне однозначно не нравится она.
что касается амалии, то там другая дилема, первая ночь с Рафой :crazy: не буду расписывать, писать нечего особо по ним, скучно как и всегда. :disappointed:
А вот по ггероям не могу не написать. Что-то у меня такое ощущение, что Рей начал на свиданки напрашиваться, ^^ утащил Гризельду на пляж, посидели там так хорошо, :flirt: а потом Рей завел разговор про некую нимфу которая принимала водные процедуры в один темный вечер. :crazy: У Гризельды такой вид был :crazyfun: Рей по ходу  не сказал кого же он видел, но добрую порцию комплиментов отвалил в ее адрес. :cool: Гризельда потом вспоминала все эти приятности. :flirt: Симпатяги такие, одно удовольствие на них смотреть. :cool:

0

52

Greta написал(а):

орать по таким пустякам не надо, тем более у нее еще какие-то глюки появляются, не знаю куда скатится персонаж, но если Рей уйдет от нее, мне ее жаль не будет.

Мне тоже жаль не будет  :no:. Рей и так долго ее терпит  :D

Greta написал(а):

а вот платье Тересы, синее мне очень понравилось. Наверное первая шмотка которая мне на ней нравится.

А мне красное с днюхи Патрисии понравилось. Синее видела на фото, тоже хорошее.

Greta написал(а):

Что касается внешности, то фигура хорошая, но вот лицо, мимика, :tired : это просто убожество, лицо в принципе еще более менее, но вот ее гримасы и ужимки портят то немногое что подбросила матушка природа.

На фото актриса красивая, жаль что в динамике хуже.

Greta написал(а):

что касается амалии, то там другая дилема, первая ночь с Рафой

:crazy: а Рафа не промах.

Greta написал(а):

то-то у меня такое ощущение, что Рей начал на свиданки напрашиваться, утащил Гризельду на пляж, посидели там так хорошо,  а потом Рей завел разговор про некую нимфу которая принимала водные процедуры в один темный вечер.  У Гризельды такой вид был  Рей по ходу  не сказал кого же он видел, но добрую порцию комплиментов отвалил в ее адрес.

Очень интересно. Нравятся они мне, точно милахи.

0

53

Ir.Di написал(а):

А мне красное с днюхи Патрисии понравилось.

Я что-то вообще не помню красное, но я тогда Тересу не очень любила и не приглядывалась что там на ней одето.

Ir.Di написал(а):

На фото актриса красивая, жаль что в динамике хуже.

Может на общем плане да, глазки темные волосы, но при близком рассмотрении нет, милая девушка не более, а рот откроет вообще, :tired: может это личная особенность актрисы, а не героини. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

а Рафа не промах.

Они все с Антонио квасят чего-то, но мне даже Антоха нравится больше Рафика, у Азара все такие роли, скучный третий план или ему не хватает чего-то, чтобы сделать образ более ярким.

Ir.Di написал(а):

Нравятся они мне, точно милахи.

Мне показалось что уже и дизайнеры начали что-то соображать на их счет, ^^ но ведь Тересе и слова лишнего не пикнуть.

0

54

Greta написал(а):

Они все с Антонио квасят чего-то, но мне даже Антоха нравится больше Рафика, у Азара все такие роли, скучный третий план или ему не хватает чего-то, чтобы сделать образ более ярким.

В "Храбром сердце" Азар неплохо играл. Коронель мне нравился в сериале "Опасные связи". Здесь его Антошка бесит.

Greta написал(а):

Мне показалось что уже и дизайнеры начали что-то соображать на их счет

^^ Они еще и сообразительные. Я их мотаю. Одно и то же  :canthearyou:

0

55

Ir.Di написал(а):

Здесь его Антошка бесит.

Мне он нравится только в отншениях с Пати, но вот цена за это, http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Хорошо что она не такая и не кидается на шею поощряя его.

Ir.Di написал(а):

Они еще и сообразительные. Я их мотаю. Одно и то же

Это точно, редкостное занудство  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  у меня даже Габриэль какие-то эмоции вызывает пусть и негативные порой, а эти как мебель, даже кажется что фейс всегда одинаковый. :dontcare:

Я тут залезла в конец оригинала и расстроилась совсем, по ходу там Гризельду с Габриелем оставят http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  не хочу http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  я уже даже с мужем согласна, если с Реем не получится, Варони хоть по интересней будет, а не с этим типом.

0

56

Greta написал(а):

Я тут залезла в конец оригинала и расстроилась совсем, по ходу там Гризельду с Габриелем оставят   не хочу   я уже даже с мужем согласна, если с Реем не получится, Варони хоть по интересней будет, а не с этим типом.

o.O какой ужас. Думаю здесь такого не будет  :dontknow:. Лучше уже точно с Варони.

0

57

Я надеюсь, но смотреть все равно буду, сама история интересна, конечно концовка может быть смазана, но уж что делать, у сериала не сильно большой рейтинг и такой конец не думаю что кого-то обрадует, :dontknow:  может быть с другим актером герой и "заиграл" по другому, но тут он просто убог на фоне того же Рея который к слову обычный семьянин, а не супер мачо.

0

58

Greta написал(а):

Я надеюсь, но смотреть все равно буду, сама история интересна, конечно концовка может быть смазана, но уж что делать, у сериала не сильно большой рейтинг и такой конец не думаю что кого-то обрадует

Рейтинг конечно не очень, то дама впереди, то муж. Сейчас Повелитель небес закончиться и на первое место скорее всего станет Санта дьябла  :dontknow:. Хочу финал Гризельда с Реем или вообще не с кем. Варони не нравится, убогого Габриеля не надо.

Greta написал(а):

может быть с другим актером герой и "заиграл" по другому, но тут он просто убог на фоне того же Рея который к слову обычный семьянин, а не супер мачо.

Рей лучше Габриеля. Сам Габриель актер как-то не располагает к себе.

0

59

Ir.Di написал(а):

Сейчас Повелитель небес закончиться и на первое место скорее всего станет Санта дьябла

Вполне вероятно, хотя вот сериал до повелителя вообще имел убогие рейтинги, ниже сериалов и в 8 и в 9, но в Санте тема мести, думаю должна неплохо идти. :cool:

Ir.Di написал(а):

. Хочу финал Гризельда с Реем или вообще не с кем. Варони не нравится, убогого Габриеля не надо.

Ir.Di написал(а):

Рей лучше Габриеля

Кандидатура Рея даже не обсуждается, для меня он однозначно лучше, просто на всякий стелю соломку, :disappointed: для меня пара с Габриэлем тоже самое как с тем же дизайнером, и даже дизайнер мне кажется не так бы и плох был на его фоне.
А чем Варони не нравится просто актер не очень или тебе сам герой антипатичен, может заваляет всех своей харизмой, он как актер довольно высоко котируется, хотя я его не видела нигде.

0

60

Greta написал(а):

но в Санте тема мести, думаю должна неплохо идти.

Я тоже так думаю.

Greta написал(а):

и даже дизайнер мне кажется не так бы и плох был на его фоне.

Дизайнер однозначно лучше, актер в других сериалах огонь, а здесь потух совсем  :(

Greta написал(а):

А чем Варони не нравится просто актер не очень или тебе сам герой антипатичен, может заваляет всех своей харизмой, он как актер довольно высоко котируется, хотя я его не видела нигде.

Не нравится мне актер, он котируется но играет всегда плохих персонажей, может и отсюда антипатия. Плюс страшненький мужчинка, вечно  :suspicious: в сериалах.

0