www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где моя дочь? / Kizim Nerede? (Турция)

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

http://s5.uploads.ru/t/IfxrE.jpg

год выпуска: 2010-2011
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Эрсой Гюлер
Количество серий: 56
Перевод: Профессиональный двухголосый перевод
Субтитры: Казахские (вшитые)

Актеры:

Эдже Услу – Суна Демирай, мать Зейнеп
Хусейн Авни Даньял – Зафер Демирай, отец Зейнеп
Бурак Хаккы – комиссар Каан Гюлер
Озге Гюрель – Зейнеп
Эрди Болат – Рузгяр, двоюродный брат Зейнеп
Серкан Щенальп – Эмре, двоюродный брат Зейнеп
Нихан Бальялы – Хазал, двоюродная сестра Зейнеп
Йонджа Джевхер Енель – Ипек, сестра Зафера Демирая, мать Эмре и Хазал
Толга Саваджи – Бахадыр, муж Ипек, отец Эмре и Хазал
Кямиль Гюлер – Нихат, друг Зафера Демирая
Ягмур Кашифоглу – Мине, сестра Зафера Демирая, мать Рузгяра
Сойдан Сойдаш – Кемаль, муж Мине, отец Рузгяра
Гамзе Караман – Эбру, подруга Мине
Пелин Йору – Жулиде, секретарша Зафера Демирая
Дуйгу Щен – Неслихан, напарница комиссара
Озгюр Озгенчер – Метин, полицейский из команды комиссара

[i]Ремейк чилийской теленовеллы "Где Элиса?"[/i]
Описание

Счастливая и размеренная жизнь большой семьи знаменитого турецкого бизнесмена Зафера Демирая рушится в одно мгновение, когда с обычной вечеринки в ночном клубе, куда пошла вместе с двоюродными братьями и сестрой, без следа исчезает одна из его дочерей Зейнеп…

Начинается пугающий период ожидания. Портрет счастливой семьи разлетается на кусочки, когда в процессе поисков Зейнеп выясняется, что у всех членов семьи есть свои тайны и все всегда лгали друг другу. Взаимные обвинения, недоверие, рытье в грязном белье и неумолимо тикающие часы…

Сможет ли семья Демирай стать единым целым, чтобы отыскать и спасти девочку?

Отредактировано Lila (12.07.2013 14:44)

+2

2

Пропавшая Зейнеп

http://s4.uploads.ru/t/8LRc4.jpg

0

3

Неужели никому сюжет не интересен? :'( Этот сериал самое лучше, что я видела за последние 5 лет. :cool:

0

4

Lila написал(а):

Неужели никому сюжет не интересен?

Интересен, любопытно, как турки интерпретировали. Вот их "Месть" мне больше нравится американской.

Lila написал(а):

Этот сериал самое лучше, что я видела за последние 5 лет.

Даже так, круто. Скачаю на пробу.

+1

5

Ir.Di написал(а):

Интересен, любопытно, как турки интерпретировали.

У них какая-то особенная манера игры и подачи персонажей. Мне понравилось все с первой же серии. 8-)

Ir.Di написал(а):

Вот их "Месть" мне больше нравится американской.

Очень хочется посмотреть.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ir.Di написал(а):

Даже так, круто.

Может быть я сужу просто как преданная поклонница сериала, но оторваться от него не могу. Ни секунды не перемотываю, ни разу не отойду, смотрю открыв рот. Конечно по ходу сюжета, есть нудные и нелогичные моменты, но они для меня очень мало заметны. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Скачаю на пробу

Я думаю, что пожалеть не придется. 8-)

+1

6

Начала смотреть сериал, нравится  :cool:.  Актеры красивые и хорошо играют  :cool:. События быстро развиваются. Пока больше со всех с героев нравятся Ипек и Каан. Варианты Чили и Телемундо у меня не пошли но этот досмотрю с удовольствием.

+1

7

Ir.Di написал(а):

Начала смотреть сериал, нравится

Здорово! :flirt:

Ir.Di написал(а):

Актеры красивые и хорошо играют

Да, актеры красивые, и играют так, что безоговорочно им веришь. :cool:

Ir.Di написал(а):

События быстро развиваются.

Ага, не как в других. Показывают плачущих героев крупным планом по 5 серий подряд. :tired:

Ir.Di написал(а):

Пока больше со всех с героев нравятся Ипек и Каан.

Я когда Каана увидела в первой серии, то подумала: "Мама родная, до чего угрюмый и мрачный!". :confused: Но сейчас привыкла, полюбила героя за силу духа, актера за превосходную игру. И в его внешности стала видеть обаяние и своебразую привлекательность.  :flirt:А Ипек, та еще дамочка, с её приключений не соскучишься. :crazyfun:  Внешне она интереснее всего без макияжа.

Ir.Di написал(а):

Варианты Чили и Телемундо у меня не пошли

Чили я начинала смотреть. Неплохой сериал, но я во всем его сравнила с его же ремейком. Может и досмотрю как-нибудь, но мое зрительское сердце безраздельно принадлежит сериалу "Где моя дочь". А Телемундо я вообще долго глядеть не могла. :confused:

Ir.Di написал(а):

этот досмотрю с удовольствием.

Мне осталось совсем немного, и в первые за все время просмотров очень жаль что такая история заканчивается.

+1

8

Lila написал(а):

Я когда Каана увидела в первой серии, то подумала: "Мама родная, до чего угрюмый и мрачный!".  Но сейчас привыкла, полюбила героя за силу духа, актера за превосходную игру. И в его внешности стала видеть обаяние и своебразую привлекательность.

Мне этот актер еще в сериале "Симфония любви" понравился, здесь у него роль вообще супер  :cool:. Я называю Бурака турецким Джерардом Батлером. Очень интересный мужчина, обычно мне турки не нравятся  :insane:.

Lila написал(а):

А Ипек, та еще дамочка, с её приключений не соскучишься.

Я так и поняла. что приключения будут  ^^ Но все равно она классная  :cool:

Lila написал(а):

Неплохой сериал, но я во всем его сравнила с его же ремейком.

Мне актерский состав в свое время не подошел. Чили не моя страна производитель сериалов  :rofl:

Lila написал(а):

Мне осталось совсем немного, и в первые за все время просмотров очень жаль что такая история заканчивается.

Я посмотрела 7 серий за выходные, так легко сериал пошел и интересно что дальше будет. Где же наша дочь  :confused:. Столько загадок  :confused: что-то скрывают  :crazyfun:.

+1

9

Ir.Di написал(а):

Я называю Бурака турецким Джерардом Батлером.

Классное сравнение, действительно подходит. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Я так и поняла. что приключения будут

С любимым супругом напару.  ^^

Ir.Di написал(а):

Мне актерский состав в свое время не подошел.

Э-э-э...непривлекательные они внешне. И я как не старалась, не смогла пока привыкнуть. Может в дальнейшем.  :dontknow: Разговаривают своеобразно, как из пулемета строчат, 300 слов в минуту.

Ir.Di написал(а):

Я посмотрела 7 серий за выходные, так легко сериал пошел и интересно что дальше будет.

Столько самых разных событий! :O  Я одно время предугадывать пыталась, не получилось ни разу. :D

Ir.Di написал(а):

Где же наша дочь  . Столько загадок

Это доченька еще такой премудреной и всезнающей окажется, мама не горюй! :crazyfun: Но одно сейчас одно могу сказать точно, зло совсем близко с семьей Демирай. И никто из них даже не предполагает в ком оно сосредоточено.

Ir.Di написал(а):

что-то скрывают

Сам Зафер Демирай там первый и самый главный мастер спорта по вранью. :crazyfun: Такое потом вылезет! :confused:

0

10

Lila написал(а):

С любимым супругом напару.

:huh: А он выглядит таким спокойным и рассудительным.

Lila написал(а):

Разговаривают своеобразно, как из пулемета строчат, 300 слов в минуту.

Согласна, а в таком детективном сюжете смысл слов большую роль играет. Но есть вроде с нашим переводом  :confused:, все равно смотреть не буду.

Lila написал(а):

Я одно время предугадывать пыталась, не получилось ни разу.

Я тоже что-то пыталась но поняла, что человек, который спрыгнул с крыши, к Зейнеп отношения не имел, все было бы слишком просто. Но когда черненький кузен кому-то звонил то я думала он к Зейнеп пойдет, а он к барыге. И  я так поняла, что здесь не будет голубых как в Чили, а будет пара Эбру и Кемаля  :dontknow: . Это уже лучше. 

Lila написал(а):

Это доченька еще такой премудреной и всезнающей окажется, мама не горюй!

o.O круто но уже и так видно, что девочка не такая уже домашняя и невинная была.

Lila написал(а):

зло совсем близко с семьей Демирай. И никто из них даже не предполагает в ком оно сосредоточено.

Интересно, у них такая большая семья и окружение что злом может быть любой  o.O кроме несчастной матери конечно, Суну жаль  :'( .

Lila написал(а):

Сам Зафер Демирай там первый и самый главный мастер спорта по вранью.  Такое потом вылезет!

Он мне не нравится, неприятный какой-то. Так что не удивлюсь.

+1

11

Ir.Di написал(а):

А он выглядит таким спокойным и рассудительным.

Еще не вечер. :D Когда Бахадыр злиться начинает, то большинство окружающих пятый угол ищет.

Ir.Di написал(а):

И  я так поняла, что здесь не будет голубых как в Чили, а будет пара Эбру и Кемаля

Именно так, тем нестандартной любви тут нет. А Эбру и Кемаль связаны тайной своей мимолетной связи гораздо крепче чем кажется на первый взгляд. И при этом Кемаль Мине по своему любит. %-)

Ir.Di написал(а):

круто но уже и так видно, что девочка не такая уже домашняя и невинная была.

Родители ее ничего не знающим ребенком считают, не предполагая даже теоретически что дочь может полюбить кого-то, а они не в курсе будут. ^^ Но вести себя как Элиса в личном плане она не будет.  :nope:

Ir.Di написал(а):

Интересно, у них такая большая семья и окружение что злом может быть любой

Абсолютно любой, и этот  человек настолько гнилой и лживый, что даже в его мотивах запутаться можно. %-)

Ir.Di написал(а):

кроме несчастной матери конечно, Суну жаль   .

Суна невероятно сильный духом человек. Как она держит себя в руках, как у нее глаза загораются при новой надежде! Её трамвайный хам-муженек ничем не заслужил такую жену. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Он мне не нравится, неприятный какой-то.

Наглый и самоуверенный хам. Он как-будто получает удовольсвие обращаясь с окружающими таким образом. :angry:   Мне нравятся моменты когда он пытается достать комиссара. Тыкает ему, хамит, в открытую во всем обвиняет. А Каан на все это почтительно обращается к нему "господин Зафер", тем самым показывая истинную сущность Демирая, и постоянно сажая его в лужу. :crazyfun: Комиссар вообще ведет себя невероятно достойно. :cool:

+1

12

Lila написал(а):

Когда Бахадыр злиться начинает, то большинство окружающих пятый угол ищет.

Интересно, значит с характером  :cool:

Lila написал(а):

А Эбру и Кемаль связаны тайной своей мимолетной связи гораздо крепче чем кажется на первый взгляд. И при этом Кемаль Мине по своему любит.

Мне такая линия сюжетная больше по душе, я так и думала, что турки линию геев милашек сольют. Эбру такая красавица  :flirt:. Но неприятно, что Кемаль обманывает Мине  :(

Lila написал(а):

Родители ее ничего не знающим ребенком считают, не предполагая даже теоретически что дочь может полюбить кого-то, а они не в курсе будут.

Немного наивно со стороны родителей.

Lila написал(а):

и этот  человек настолько гнилой и лживый, что даже в его мотивах запутаться можно

Ужасно, такие люди опаснее всего.

Lila написал(а):

Суна невероятно сильный духом человек. Как она держит себя в руках, как у нее глаза загораются при новой надежде! Её трамвайный хам-муженек ничем не заслужил такую жену.

Очень нравится мне актриса, исполняющая ее роль. ты правильно заметила в темке красивых актрис, что она красавица  :flirt: И еще очень талантлива, ей я верю.

Lila написал(а):

Мне нравятся моменты когда он пытается достать комиссара. Тыкает ему, хамит, в открытую во всем обвиняет. А Каан на все это почтительно обращается к нему "господин Зафер", тем самым показывая истинную сущность Демирая, и постоянно сажая его в лужу.  Комиссар вообще ведет себя невероятно достойно.

Каан вообще умеет поставить на место не оскорбляя, а Зафер так не умеет  ^^. А романа между Суной и Кааном ждать ? Такая красивая пара бы была  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

13

Ir.Di написал(а):

Интересно, значит с характером

Еще с каким характером! :D

Ir.Di написал(а):

Эбру такая красавица

Да, она внешне очень интересная и яркая. 8-) Вообще Эбру любит свою единственную подругу, и не желает обидеть её. Но приехать из Италии ей все равно нужно было...

Ir.Di написал(а):

Но неприятно, что Кемаль обманывает Мине

Конечно. Тюфяк он распоследний, лишь бы смолчать, а вдруг само разрешиться. :mad:  Рузгяр и то с более сильной волей, чем папуля.

Ir.Di написал(а):

Немного наивно со стороны родителей.

Не то слово! ^^ Зафер на все новости про дочкину тайную жизнь говорит: "Она еще ребенок!". [взломанный сайт]   Ага, думает если на семейных праздниках Зейнеп в висок чмокнул, поблагодарил её за что-нибудь, то можно сделать вывод, что почти взрослая девица так и осталась малышкой наивной, и про его дела козьи не знает.

Ir.Di написал(а):

Очень нравится мне актриса, исполняющая ее роль. ты правильно заметила в темке красивых актрис, что она красавица

Да, Эдже Услу красавица. У нее очень выразительная внешность. :flirt:

Ir.Di написал(а):

И еще очень талантлива, ей я верю.

Я тоже верю. Её героиня просто задыхается от горя и боли, пытаясь понять и не находя ответа на то, почему это произошло с её девочкой. :'(

Ir.Di написал(а):

А романа между Суной и Кааном ждать ?

Свернутый текст

Я сейчас подошла почти к концу сериала, и сделала вывод, что если бы не трагические обстоятельства которые герои переживают почти каждый день, то роман уже давно случился бы. И невероятно трогательный. Каан на нее так смотрит порой! Одно только слово, и на руках бы носил всегда. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Да и сама Суна тоже тянется к нему. Но сейчас там такие события, что за Суну боязно... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Отредактировано Lila (16.07.2013 22:56)

0

14

Lila написал(а):

Зафер на все новости про дочкину тайную жизнь говорит: "Она еще ребенок!".

Так проще всего сказать  ^^

Свернутый текст

Если роман до сих пор не случился то не знаю будет ли  :dontknow: Я помню в телемундо они почти в начале казались в одной постели  :confused:

+1

15

Что касается романа то думаю, что

Свернутый текст

не будет. :'( Вообще я заметила, в турецких сериалах если и бывает хороший конец, то не для всех героев. :disappointed:

+1

16

Lila написал(а):

Что касается романа то думаю, что

Свернутый текст

Жаль  :(. Я  на него настроилась. 

0

17

Сюжет точь в точь Где Элиса ?
А что за красавчик с черной бородой на главной картинке?? Вротой мужик на фото, тоже ничего такой  :cool:

+1

18

Ptichka написал(а):

Сюжет точь в точь Где Элиса ?

Различия наверное есть  :dontknow: . Я Элису не смотрела.  Но геев милашек  :x как у Телемундо нет.

Ptichka написал(а):

А что за красавчик с черной бородой на главной картинке??

Это красавчик  o.O. Актера зовут Сойдан Сойдаш. Он играет мужа той сестры, у которой только один сын.

Ptichka написал(а):

Вротой мужик на фото, тоже ничего такой

Седой что ли ? Мне никак, это муж сестры, у которой двое детей. Для меня там симпатичные только полицейский и сын седого.

0

19

Ir.Di написал(а):

Но геев милашек

еще бы, турки показали про геев  :D  с трудом могу себе представить...
я бы люблю эту тему ))

0

20

Ptichka написал(а):

еще бы, турки показали про геев    с трудом могу себе представить...

Я так и знала, что их не будет  :D Гея заменили на такую красотку  :cool:

http://www.sonhaberoku.com/images/album/gamze_karaman_19.jpg

Вообще все актеры симпатяжки  :flirt:, за исключением нескольких. Но объективно они тоже нечего просто мне не нравится такая внешность.

+2

21

Ir.Di написал(а):

Различия наверное есть

Различия во многом. :flag:

Ir.Di написал(а):

Это красавчик  . Актера зовут Сойдан Сойдаш. Он играет мужа той сестры, у которой только один сын.

Это Кемаля так в жизни зовут? Да, он неплохой внешне, но ведет себя как муха сонная. :stupor:

Ir.Di написал(а):

Седой что ли ? Мне никак, это муж сестры, у которой двое детей.

Мне Бахадыр больше сонного Кемаля нравится. Персонаж интересный. 8-)

Ir.Di написал(а):

Для меня там симпатичные только полицейский и сын седого.

Каан конечно вне конкуренции. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Но и остальные тоже ничего. Больше всех раздражает только сам Демирай, особенно когда рожа брезгливая делается. :insane: Но играют все очень здорово. :cool:

Ptichka написал(а):

еще бы, турки показали про геев    с трудом могу себе представить...

И не надо. :confused: А то уже и в последних версиях детективов Агаты Кристи эта тема повсюду.

Ir.Di написал(а):

Вообще все актеры симпатяжки  , за исключением нескольких.

Абсолютно согласна. :yep:

Ir.Di написал(а):

Но объективно они тоже нечего просто мне не нравится такая внешность.

Мне тоже. Сам Зафер например, или Нихат.

0

22

Ir.Di написал(а):

Гея заменили на такую красотку

Да. В сериале мне больше всего нравится как выглядит вообще без макияжа. Кстати, и Ипек тоже гораздо моложе и нежнее когда ненакрашенна. 8-)

0

23

Вчера посмотрела 1-2 серии вместе с мужем :D Втянулись!Я так вообще в восторге осталась!Это не смотря на то,что смотрела чилийский оригинал. Актеры такие приятные,так играют хорошо :cool:
В восторге от комиссара! :love: (с именами у меня пока туго :D ) Такой симпатичный,плюс перданный своей работе. И как-то быстро они расследование начали.Мне кажется,в Чили немного не так было  :dontknow:

+1

24

Lila написал(а):

Это Кемаля так в жизни зовут? Да, он неплохой внешне, но ведет себя как муха сонная.

Да, его. Он мне внешне не нравится, слишком бруталити  :D

La Trepadora написал(а):

!Я так вообще в восторге осталась!Это не смотря на то,что смотрела чилийский оригинал. Актеры такие приятные,так играют хорошо

Женя, с началом просмотра  :flag:. На счет актеров и игры полностью согласна.

La Trepadora написал(а):

В восторге от комиссара!  (с именами у меня пока туго  ) Такой симпатичный,плюс перданный своей работе.

Комиссар  :cool:, самый лучший со всех вариантов этой истории на мой взгляд.

La Trepadora написал(а):

И как-то быстро они расследование начали.Мне кажется,в Чили немного не так было

Это хорошо, что быстро  :cool:. В Телемундо тоже оно началось быстро насколько я помню.

+1

25

Ir.Di написал(а):

Женя, с началом просмотра

Ира,спасибо! :flag:

Ir.Di написал(а):

Комиссар  , самый лучший со всех вариантов этой истории на мой взгляд.

Да,мне тоже больше всех нравится! :cool: Мне вообще турецкий подбор актеров очень нравится! :flag: Нисколько не хуже ТМ! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Это хорошо, что быстро

Согласна! Вообще сериал не длинный!

0

26

La Trepadora написал(а):

Нисколько не хуже ТМ!

Согласна.

La Trepadora написал(а):

Вообще сериал не длинный!

56 серий всего, я застряла на 11  :blush:. Догоняй и будем уже вместе смотреть.

+1

27

Ir.Di написал(а):

56 серий всего, я застряла на 11  . Догоняй и будем уже вместе смотреть.

Ох,мне до тебя еще так далеко! o.O Я только 2.5 серии посмотрела.Вчера включила уже поздно вечером,думала перед сном 1 серию глянуть,но половину третьей посмотрела и больше не смогла-спать хотелось!Зато муж-предатель,досмотрел :D
Ир,но я на выходных обязательно постараюсь догнать! :flag:

0

28

La Trepadora написал(а):

Ир,но я на выходных обязательно постараюсь догнать!

Хорошо  :flirt:

какие-то различия с оригиналом уже есть ?

0

29

Ir.Di написал(а):

какие-то различия с оригиналом уже есть ?

Из двух просмотренных серий различий я разглядела не много!Мне кажется,в Чили события все же медленней происходили.
А еще мне к5ажется,что Зейнеп по сравне6нию с Элисой-просто паинька.Конечно,рано говорить об этом после двух-то серий,но Элиса уже в первой было видно,что оторва та еще!Мне тяжело представить,чтобы Зейнеп вытворяла такие же вещи!Хотя то,что она уже сделала и так не слишом положительно ее характеризует! :dontknow:

+1

30

La Trepadora написал(а):

А еще мне к5ажется,что Зейнеп по сравне6нию с Элисой-просто паинька.

Мне тоже так кажется.

La Trepadora написал(а):

Элиса уже в первой было видно,что оторва та еще!

Это да, а в версии телемундо еще такая актриса неприятная  :insane:. Зейнеп же куколка  :flirt: и не похожа на монстрика.

0

31

Ir.Di написал(а):

а в версии телемундо еще такая актриса неприятная

Забыла как зовут актрису.Она в ХС Эмму играла?Я ее тоже не люблю! :insane:

Ir.Di написал(а):

Зейнеп же куколка

Права куколка.Очень миленькая.Из трех версий сериала,пожалуй,самая симпатичная,да и вообще мне из трех версий турецкий подбор актеров больше всех нравится!Чилийцы играют отлично тоже,но старшненькие в этом сериале были все! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

и не похожа на монстрика.

на монстрника нет,но все равно поведение не очень!

0

32

La Trepadora написал(а):

Она в ХС Эмму играла?Я ее тоже не люблю!

Она самая, неприятная девушка.

La Trepadora написал(а):

,да и вообще мне из трех версий турецкий подбор актеров больше всех нравится!

Мне тоже  :yep:

La Trepadora написал(а):

но все равно поведение не очень!

Да, и кузена она здесь любила вроде, а в Турции это караул  :crazyfun:

0

33

Ir.Di написал(а):

и кузена она здесь любила вроде, а в Турции это караул

Для Турции действительно караул.Интересно,как раскроют эту историю и раскроют ли! :dontknow:

0

34

La Trepadora написал(а):

Интересно,как раскроют эту историю и раскроют ли!

Так же как и у Телемундо раскроется. Но у них вроде все платонически, а в телемундо кузен вроде спали  :dontknow:  :insane:. Вот не понимаю католиков в таком деле, это же кровосмешание если браки и потом дети  :crazy:  рождаются.

0

35

Ir.Di написал(а):

Так же как и у Телемундо раскроется. Но у них вроде все платонически, а в телемундо кузен вроде спали

Вот я поэтому и спросила!А здесь она его даже отталкивала,говоря,что у нее есть другой! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

то же кровосмешание если браки и потом дети    рождаются.

Видимо,они к этому спокойнее относятся :dontknow: Я всегда удивляюсь подобным вещам в сериале.Для нас это более дико

0

36

Я,кстати,вчера посмотрела ровно 2 серии :D Остановилось на 20 минуте 5 серии.На целую меня снова не хватило :disappointed:
Очень интенресно события развиваются. Кузена Зейнап уже прижали с поличным!Я и не думала,что второй братец запишет все на видео!
У отца семейства здесь,похоже,еще больше тайн,чем было в огригинале.Столько врагов нажил,что все только и мечтают ему отомстить!
А бедщная семья и не в курсе!
Нравится очень Эбру!Ничего не могу поделать с сосбой,хотя такие отношения  с мужем подруги и не подерживаю,но если в Кто-то смотрит на тебя меня это раздражало и злило,то Эбру настолько милая и обаятешльная девушка во всем остальном,что негатива у меня крайне мало!Но Мине,правда,жаль.Муженек таку историю про геев выдумал напару с Эбру,а она и слушает! :disappointed:

0

37

Досмотрела 5 серию! :flag: Получилось,что 2 половина оказалась самой напряженной.Признаюсь,переживала за Рузгера,когда Зафер прижал его,а когда парень признался и даже сказал,что это из-за него девушку похитили,Демирай так на него посмотрел,что я подумала о нехорошем  :blush:
Каан :love: Какой он классный,справедливый,преданный!Так жаль его,он так сильно переживает из-за своей девочки,поэтому так отчаянно пытается помочь Суне!А как он смотрит на нее,с таким пониманием!Он и впрямь понимает ее лучше остальных!

0

38

Уф, наконец-то вышла на форум со старого компа. На новом антивирус не пускает. :disappointed: Девочки, очень рада, что сериал так понравился. Я на прошедшей неделе досмотрела, и различия с оригиналом существенные.

La Trepadora написал(а):

У отца семейства здесь,похоже,еще больше тайн,чем было в огригинале.Столько врагов нажил,что все только и мечтают ему отомстить!

О-о-о, этот нагородил такого, что мама не горюй!  %-)

Отредактировано Lila (05.08.2013 11:19)

0

39

La Trepadora написал(а):

Кузена Зейнап уже прижали с поличным!Я и не думала,что второй братец запишет все на видео!

А он разве не делал это в версии телемундо  :confused:, я что-то такое смутно помню.

La Trepadora написал(а):

Нравится очень Эбру!Ничего не могу поделать с сосбой,хотя такие отношения  с мужем подруги и не подерживаю,но если в Кто-то смотрит на тебя меня это раздражало и злило,то Эбру настолько милая и обаятешльная девушка во всем остальном,что негатива у меня крайне мало!Но Мине,правда,жаль.

Мне Эбру тоже очень нравится, конечно некрасиво все это по отношению к Мине но Эбру так располагает к себе, я ей прощаю.

La Trepadora написал(а):

Каан  Какой он классный,справедливый,преданный!Так жаль его,он так сильно переживает из-за своей девочки,поэтому так отчаянно пытается помочь Суне!А как он смотрит на нее,с таким пониманием!Он и впрямь понимает ее лучше остальных!

Как он мне нравится, такой интереснй герой  :cool: .

Lila написал(а):

Я на прошедшей неделе досмотрела, и различия с оригиналом существенные

Это хорошо, что не сделали под копирку.

0

40

Ir.Di написал(а):

Это хорошо, что не сделали под копирку.

Ага. Все, что с происходит с ними сейчас, это в первую очередь вина самого Демирая. Но до него это не доходит никак. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif

0

41

Lila написал(а):

Девочки, очень рада, что сериал так понравился. Я на прошедшей неделе досмотрела, и различия с оригиналом существенные.

Хорошо,что есть различия.Мне в чилийской версии не все понравилось,хоть сериал один из самых любимых! :flag:

Lila написал(а):

О-о-о, этот нагородил такого, что мама не горюй!

Не сомневалась.Неприятный тип :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А он разве не делал это в версии телемундо  , я что-то такое смутно помню.

Не знаю про версию ТМ! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

но Эбру так располагает к себе, я ей прощаю.

я тоже :yep:

Ir.Di написал(а):

Как он мне нравится, такой интереснй герой   .

Интересный,честный,искренний.. :cool:

0

42

Поразилась поведению Хазал в последних сериях. Тихушница с ангельским личиком. [взломанный сайт]

0

43

Что-то я давно ничего тут не обновляла. :crazy:  И раз уж закончила последнее сообщение именно Хазал, то выложу её фото. Красивая девочка, но...больная просто на всю голову. %-)

http://s5.uploads.ru/t/rOEYy.jpg
http://s5.uploads.ru/t/zGsyO.jpg

+1