www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тайная страсть / Pasion de gavilanes - 2

Сообщений 21 страница 40 из 496

21

La Trepadora написал(а):

Например,Кто-то смотрит на тебе ничего от их пары с Майером не приобрел,и без них ничего бы не потерял,я их атм и не замечала.Благо,там главная история не в отношения сонной мухи и наркомана

Я хотела этот сериал в свое время посмотреть, но потом, увидев Данку в ТС, передумала. "Золушку" тоже не смотрела, но представляю как там Данка "зажигала". Там даже глядя на промо-фотки можно уснуть  :D

La Trepadora написал(а):

У меня тоже возникали такие мысли.Либо она действительно настолько дура,что дочек считает чуть ли не своими врагами,а Фернандо-святым,хотя уже все предупреждают ее об обратном!

Нуу, то что она делает многое назло Норме и Химене - это понятно почему! Скорее всего это такая своеобразная месть за то что они пошли наперекор матери и связались с Хуаном и Оскаром. Сарита тоже начинает выходить из под ее подчинения и контроля, да еще и смеет говорить плохо о непрекасаемом Фернандито! Вот Габриэла и вредничает!

La Trepadora написал(а):

Да ты что,Хуан перед Нормой млеет.Это она на других может руки распускать,а с Нормой он тише воды!

Даа, с Нормой он просто ангел во плоти, а вот с другими людьми не церемонится!

La Trepadora написал(а):

А она действительно так глупо поступила!При чем здесь Химена и Оскар.Пусть бы встречались.К ней и Хуану это не имеет ни малейшего отношения.

Да уж! У Нормы не было ни какого права так себя вести с сестрой и в чем-то ее упрекать! Во-первых Химена не замужем, а только помолвлена. Во-вторых, она ничего не знала об отношениях Нормы и Хуана! А Норма в результате все обставила так, что Химена типа оказалась виноватой в ее разрыве с Хуаном. А Норма видимо не сильно-то и хотела переезжать к своему любимому и круто менять свой образ жизни, раз рассталась с ним из-за такой глупости!

La Trepadora написал(а):

Это,конечно,не Даннин косяк и даже не Нормы,а сценария.Зачем из и так блеклой Нормы делать еще и такую дурочку?

Нуу, возможно сценаристы и не считали это косяком! Норма же главная героиня, поэтому она всегда права! Даже когда тупила по страшному и верила всему что ей говорила Динора!

+1

22

Creencia написал(а):

Я хотела этот сериал в свое время посмотреть, но потом, увидев Данку в ТС, передумала.

Она там роли не играет по большому счету,а сериал очень интересный ;) Благо,там есть на кого смотреть,кроме скучнейшей гл.пары!(хотя я гл.героями считаю других персонажей))

Creencia написал(а):

Там даже глядя на промо-фотки можно уснуть

Это уж точно!

Creencia написал(а):

Вот Габриэла и вредничает!

Только ее вредность затянулась, Габриэла заигралась и постардала в итоге сама же!А вот послушала бы,что ей говорят,и мноих неприятностей можно было бы избежать!

Creencia написал(а):

А Норма видимо не сильно-то и хотела переезжать к своему любимому и круто менять свой образ жизни, раз рассталась с ним из-за такой глупости!

Тут все дело еще и в Габриэле.Норма была привязана к матери,да и что ей из дома уезжать,где все есть и все готово?Это Химена мечтала вырваться из под опеки,а Норму все устаривало.Ее вообще всегда все устраивает! ^^

Creencia написал(а):

Норма же главная героиня, поэтому она всегда права! Даже когда тупила по страшному и верила всему что ей говорила Динора!

Не люблю таких главных героинь!Кисейные барышни!Проявить смекалку и характер-не в их духе.Куда проще уповать на судьбу и реветь потом ночами :disappointed:

+1

23

La Trepadora написал(а):

Она там роли не играет по большому счету,а сериал очень интересный  Благо,там есть на кого смотреть,кроме скучнейшей гл.пары!(хотя я гл.героями считаю других персонажей))

Я бы посмотрела, но мне еще не нравится, что действие сериала происходит в США. Не люблю такое в ЛА сериалах!

La Trepadora написал(а):

Только ее вредность затянулась, Габриэла заигралась и постардала в итоге сама же!А вот послушала бы,что ей говорят,и мноих неприятностей можно было бы избежать!

Нуу, Габриэла же у нас истина, в первой инстанции. Поверить в то что говорят дочки про Фернандо, для нее означает признать свою неправоту, а ей гордость не позволит это сделать!

La Trepadora написал(а):

Тут все дело еще и в Габриэле.Норма была привязана к матери

Даа, Норма все никак не могла от маминой юбки отцепиться. Да и переезжать в бедный квартал к Хуану, ей тоже в глубине души не очень-то хотелось, что бы она там не говорила. Плюс она привыкла плыть по течению, и ей трудно поменять свою жизнь вот так радикально.  А тут очень кстати ей попались Оскар и Хименка - можно теперь на них спихнуть всю вину за свою нерешительность!

La Trepadora написал(а):

Не люблю таких главных героинь!Кисейные барышни!Проявить смекалку и характер-не в их духе.Куда проще уповать на судьбу и реветь потом ночами

Какая смекалка?! Какой характер?!  :D Как говорил мой физрук в школе про нерадивых учеников - При рождении, в очереди за мозгами, она стояла последней  :D

Кстати, а в Тихих водах Норма тоже такую же взбучку Химене устроила, когад застала ее с Оскаром?

+1

24

Creencia написал(а):

Поверить в то что говорят дочки про Фернандо, для нее означает признать свою неправоту, а ей гордость не позволит это сделать!

Да,Габриэла та еще гордячка и упрямица!Но и дуро редкостная!В общем,девочкам было в кого пойти-Норма переняла у нее глупость,Химена -гордость,а Сарита-злобу в певой половине сериала! ^^

Creencia написал(а):

Плюс она привыкла плыть по течению, и ей трудно поменять свою жизнь вот так радикально.  А тут очень кстати ей попались Оскар и Хименка - можно теперь на них спихнуть всю вину за свою нерешительность!

Да,решать самостоятельно Норма не привыкла.Просто напрорсто не умела!Даже замуж вышла с маминой подачки,а нельзя было сказать:"Нет" :mad: ,раз жизнь с Феранндо сделала ее невероятно несчастной?!

Creencia написал(а):

При рождении, в очереди за мозгами, она стояла последней

:rofl: По-моему,ей мозгов вообще не досталось,ни капельки! :dontknow:

Creencia написал(а):

Кстати, а в Тихих водах Норма тоже такую же взбучку Химене устроила, когад застала ее с Оскаром?

Да,но в менее жесткой форме.София ругала Химену потому,что боялась,что сестра попадет в такую же ситуацию,как и она сама!Что ни говори,а в оригинале София была вполне умнеой девушкой,рассудительной,пусть и холодной,Норме до нее как до луны!
Хотя и у Софии были недостатки!

+1

25

La Trepadora написал(а):

Да,Габриэла та еще гордячка и упрямица!Но и дуро редкостная!

Согласна, Габриэла особым умом не отличалась! Особенно когда смотрела на Фернандо, сквозь розовые очки, считая его порядочным и непогрешимым.

La Trepadora написал(а):

Да,решать самостоятельно Норма не привыкла.Просто напрорсто не умела!Даже замуж вышла с маминой подачки,а нельзя было сказать:"Нет"  ,раз жизнь с Феранндо сделала ее невероятно несчастной?!

Даа, Норма такая! Ждет когда все само собой разрешится! Сама при этом никаких действий не предпринмает. Зачем?! Пусть другие мучаются, а я посижу в сторонке, подожду, авось все само собой наладится! Помню как она мурыжила Фернандо с разводом - то расходимся, то сходимся. И с Хуаном тоже самое делала! Нерешительная особа!

La Trepadora написал(а):

По-моему,ей мозгов вообще не досталось,ни капельки!

Ага, обделили бедняжку :D  Все сестрам досталось!

La Trepadora написал(а):

Да,но в менее жесткой форме.София ругала Химену потому,что боялась,что сестра попадет в такую же ситуацию,как и она сама!

Вот здесь она правильно поступила! Конечно, хвалить Химену за ее поступок, Норма не должна, но и устраивать такую сцену, тоже было перебором. Особенно меня "порадовала" ее фраза, что "Как модель Химена хороша, а вот как человек..." Интересно, а про себя она как тогда думает?! Тоже осуждает за то что связалась со стоителем, и залетела от него, и это при живом муже?! Что-то я сомневаюсь, что Норма мучилась угрызениями совести из-за этого. Скорее она переживала оттого, что оказалась перед выбором и ей надо решать, как быть дальше, а она этого очень не любит!

+1

26

Creencia написал(а):

Особенно когда смотрела на Фернандо, сквозь розовые очки, считая его порядочным и непогрешимым.

И ладно бы дочери,но так и подруги стали уже поговаривать,что фернадо делает  что хочет и отказа ни в чем не знает,а
Габриэла все не слушает никого!

Creencia написал(а):

И с Хуаном тоже самое делала! Нерешительная особа!

Ой,страшно вспомнить сколько она его мурыжила!То люблю,то не люблю,то люблю,но мы не можем быть вместе! :canthearyou:

Creencia написал(а):

Что-то я сомневаюсь, что Норма мучилась угрызениями совести

Да какие там угрызения совести?Если бы они ее мучали,она не встречалась бы с Хуаном после первой ночи,но еще до того,как узнала,что беременна!Норма всегда,во всех ситуациях искала виноватых,крайнихз!Чтобы снять ответственность с себя!

+2

27

La Trepadora написал(а):

Норма всегда,во всех ситуациях искала виноватых,крайнихз!Чтобы снять ответственность с себя!

Норма просто эгоистка,не понимаю почему она считала что только ей можно спать с рабочим,почему Химена и не Сарита не могут тоже встречаться с кем то из простого народа а не из высшего общества. Тем более эти две свободные в отличии от Нормы. Я это ее поведение никогда не понимала :dontknow:

La Trepadora написал(а):

сколько она его мурыжила!То люблю,то не люблю,то люблю,но мы не можем быть вместе!

другой бы на его месте давно бросил ее и нашел бы себе другую..
а вообще братцы очень терпеливые,год ждали своих любимых женщин и не встречались с другими,им за это памятник надо ставить

+2

28

La Trepadora написал(а):

Ой,страшно вспомнить сколько она его мурыжила!То люблю,то не люблю,то люблю,но мы не можем быть вместе!

Да Норма по-моему сама не понимала что хочет. Заварила кашу, а расхлебывать ее другие должны!

La Trepadora написал(а):

Да какие там угрызения совести?Если бы они ее мучали,она не встречалась бы с Хуаном после первой ночи,но еще до того,как узнала,что беременна!

Да, тогда ей плевать было и на мужа и на мать. Главное что она нашла мужика, который не вызывает у нее отвращение в постели.

La Trepadora написал(а):

Норма всегда,во всех ситуациях искала виноватых,крайнихз!Чтобы снять ответственность с себя!

Это точно. Когда раскрылся обман Диноры, я все ждала, что ее хотя бы немного угрызения совести будут мучить из-за того что она не доверяла любимому мужчине, а поверила россказням змеи вроде Диноры. Но нет. Но Норма даже не задумалась об этом. У нее виноватой оказалась Габриэла!

KateB83 написал(а):

Норма просто эгоистка,не понимаю почему она считала что только ей можно спать с рабочим,почему Химена и не Сарита не могут тоже встречаться с кем то из простого народа а не из высшего общества.

Нуу, она же боялась, что их мамочка не переживет, если еще кто-то из девочек свяжется с простым строителем.  Только зря боялась - Габриэла в результате без проблем пережила то, что все три ее дочки связались с братьями Рейес!

KateB83 написал(а):

а вообще братцы очень терпеливые,год ждали своих любимых женщин и не встречались с другими,им за это памятник надо ставить

Даа, ребята молодцы! Другие бы на их месте могли бы менять женщин как перчатки, тем более с их нынешним положением и деньгами, это было бы не трудно. Но они оказались верными ребятами!

+2

29

KateB83 написал(а):

Тем более эти две свободные в отличии от Нормы. Я это ее поведение никогда не понимала

Это все потому что в чужом глазу соринку замечаем,в своем не видим и бревна :dontknow: я тоже не понимала ее поведения!

KateB83 написал(а):

Согласна!Особенно,меня удивил,как раз Оскар.По Хуану видно,что его кроме лошадей и Нормы никто не интересует,Франко настолько переживал за Росарио и был увлечен переменами в жизни,что было как-то не до этого,а Оскар первоначально производил как раз впечатление человека не ветренного,но не настолько преданного.Я так думала где-то до 35 серии.Потом поменяла свое мнение!Координально!Братья молодцы :flag:

Creencia написал(а):

Главное что она нашла мужика, который не вызывает у нее отвращение в постели.

У меня до сих пор эта ситуация вызывает недоумение! ^^ Ну вы знаете почему!

Creencia написал(а):

У нее виноватой оказалась Габриэла!

Ой,у Нормы всегда находится виноватый!Только она всегда не при чем! :canthearyou:

+1

30

La Trepadora написал(а):

У меня до сих пор эта ситуация вызывает недоумение!  Ну вы знаете почему!

Да, я тоже никогда не пойму Норму! Вообще бывали случаи, когда жертву потом тянуло к насильнику. В псхологии это еще называется Стокгольмский синдром. Хуан конечно не насильник, но очень похож на работяг изнасиловавших Норму, вот ее к нему и потянуло.

La Trepadora написал(а):

Ой,у Нормы всегда находится виноватый!Только она всегда не при чем!

Даа. Она у нас святая и непогрешимая!

+1

31

Creencia написал(а):

В псхологии это еще называется Стокгольмский синдром. Хуан конечно не насильник, но очень похож на работяг изнасиловавших Норму, вот ее к нему и потянуло.

Ну вот только если так можно объяснить ее поведение :dontknow:

Creencia написал(а):

Да, я тоже никогда не пойму Норму! Вообще бывали случаи, когда жертву потом тянуло к насильнику. В псхологии это еще называется Стокгольмский синдром. Хуан конечно не насильник, но очень похож на работяг изнасиловавших Норму, вот ее к нему и потянуло.

Даа. Она у нас святая и непогрешимая!

^^

+1

32

85-86 серии.
Росарио, как и предполагал Хуан, начала портить жизнь Сарите. Она приехала в поместье Элисондо, чтобы поговорить с ней о Франко. Осмотрев Сариту с головы до пят, Росарио заявила что хочет посмотреть на женщину на которую тот ее променял. Красивее ли она? Женственнее? Сарита говорит что нечего их сравнивать - они очень разные. Росарио спрашивает действительно ли Сарита любит Франко. Сарита не отрицает этого, но говорит что не будет добиваться любви силой. Если мужчина действительно любит ее то он будет с ней. Росарио же заявляет что готова ради любви Франко дойти до последней черты. Ради любви или ради его денег?! К Сарите подходит Норма. Росарио, с презрением посмотрев на соперницу,  уходит. Норма спрашивает сестру о чем она говорила с этой женщиной. Сарита говорит, что ни о чем. Норма же требует у сестры объяснений.
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/cec5eb480ea39a6fc27bff8a1f31de53.png http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/68b8f8a3f7c93854953ff191d65b8de0.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/e83af902383ec1dacf61c344020dbf2d.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/a1a2eae547abe015199181d59eba243a.png

Норма говорит Сарите, что она может ей доверять. Норма не слепая и не дура. Ага, когда дело касается других. Норма говорит что знает что Сарита с кем-то встречается, и этот кто-то Франко Рейес. Сарита не успевает ничего ответить настырной сестре, потому что появляется Химена. Сарита просит Норму отложить этот разговор, но Нормита неумолима - Химена тоже имеет право знать правду. Девушки идут в подсобку, где накануне Химена мирилась с Оскаром. Сарита говорит, что подозрения Нормы оправданы. Та смотрит на сестру осуждающим взглядом. Химена не понимает о чем говорят ее сестры. Норма с иронией говорит, что они обсуждают кавалера Сариты. И Норма знает кто он такой. Ну просто Шерлок Холмс в юбке! Где интересно догадливость Нормиты была, когда Динора ей лапшу на уши вешала?! Хименке страшно интересно узнать, кто тот таинственный незнакомец, укравшей сердце их сестренки. Сарита признается что это Франко Рейес. Химена услышав это имя сразу переменилась в лице и спросила как давно продолжается это безумие. Сарита согласна, что сестры имеют полное право критиковать ее, ведь она была против их отношений с Хуаном м Оскаром. Норма говорит, что она не доверяет Франко, а Химена боится что теперь, когда они с Нормой вернулись к Оскару и Хуану, интрижка Сариты и Франко может все разрушить. Сарита признается сестрам, в том что любит Франко, но ее терзают сомнения из-за Росарио Монтес. Химена говорит что эта певичка давно за ним бегает, но все без толку. Сарита говорит что этой ночью они встретятся с Франко и прояснять эту ситуацию.
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/73aa8fba9bb2f27bcff743e72cf815be.png http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/99aec643ddb71a182d77631b07420d13.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/be59b7a91f7635b9a6c1df94563549c2.png http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/ebd5a612d409196f2b667282bb26ec62.png

Ракель устроила разнос Рут. Она обвиняет дочь, в том что та подорвала ее авторитет, пойдя против нее. Не любит старушка, когда ей правду в лицо говорят. Рут, сдерживая слезы, говорит что Ракель тоже не должна была с ней так обращаться. Ракель считает что Рут сама виновата - она превращается в плохо воспитанную и неблагодарную дочку. Но старая карга не намерена терпеть ее непослушание. Она приказывает Рут собирать вещи - они отправляются в путешествие. Однако Рут не согласна с этим - она говорит, что мать не может распоряжаться ее жизнью, как ей вздумается. Но Ракель стоит на своем - она угрожает, что если Рут останется, то может забыть про состояние Ракель. Старуха хочет снова ударить Рут, но ей мешают вошедшие Мелисса и Бенито. 
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/3d138d877a063e9d91efe717955ed5dc.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/4152c6f14fc61b0405d29326654c7c5b.png http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/88b916d7c76f628c8d853d5073300b9c.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/8f74ce0a588ece2bcf2d78f195d8fd60.png

Мелисса и Ракель идут поговорит в сад. Мелисса говорит золовке, что не верит ее россказням. Она поговорила с Леандро и он рассказал как на самом деле обстоят дела. Мелисса обвиняет Ракель в том, что пока ее не было, старушка держала ее сыновей под своим контролем. Ракель же говорит что просто хотела дать Леандро и Бенито лучшее будущее. Мелисса в ответ обвиняет Ракель в том что она шантажировала Леандро, чтобы заставить его жениться. Она говорит что ее сыновья могут общаться и дружить с кем угодно и требует оставить их в покое раз и навсегда. Мелисса спрашивает Ракель неужели ей мало ее приемной дочери, которую она купила. Эти слова слышит подошедшая Рут. Ракель с ужасом замечает, что дочь услышала правду о своем происхождении. Рут в слезах убегает, а Мелисса извиняется за свой длинный язычок.
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/b700315aef0bc12cc97c6905def65964.png  http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/d43fa677175108eebf14c31999c2e746.png http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/fa25441e44fc9e00b44bfd0afa0bf98e.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/2a454be59f69395720185fb5f388e1cc.png

Рут спрашивает у Ракель, как она могла столько лет скрывать от нее правду. Ракель пытается все отрицать и говорит, что все это брехня Мелиссы. Рут ей не верит, но говорит что ей все равно - она по-прежнему любит старушку, за любовь которую она ей подарила. Ракель говорит, что теперь Рут тем более должна быть ей благодарна за все что Ракель для нее сделала. Рут спрашивает, неужели она должна заплатить за заботу? Рут просит сказать кто ее настоящие родители. Но Ракель говорит, что никогда не знает кто они - она нашла Рут в приюте. И Рут должна быть ей благодарной за то что она дала ей все. Ракель напоминает девушке, что они уезжают в путешествие в Европу. Лучше бы она не вспоминала про эту поездку. Рут кричит, что никуда не поедет и больше не позволит Ракель навязывать ей свою волю. Ракель разозлили эти слова - она требует чтобы девушка немедленно собирала свои вещи. Старуха в гневе уходит из комнаты, а Рут пытается узнать у Каликсто кто ее настоящая мать. Однако старичок, даже ее не узнает. Рут клянется, что все равно рано или поздно выяснит кто ее родители.
http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/77f1ad3e9f0cc9a4bdc920cdf769dd75.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/15b4a6b798e343d27b845b19a8b3057b.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/9888869b56472cbf693c0e446014a93e.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/f1e8d915cfedc4206cedbd0113a7d5b2.png

Оскар вовсю занимается приготовлениями к свадьбе брата. Хуан не понимает зачем вся эта суета. Оскар же считает, что Хуан женится один раз, поэтому все должно быть по высшему разряду. Но Хуан хочет скромную церемонию с близкими людьми. Оскар называет брата разрушителем праздника. Он хочет все, кто был против них, кусали локти от зависти и начинает в красках обрисовывать предстоящую церемонию. Хуан спрашивает у Оскара отчего у него такое возвышенное настроение?! Тот говорит, что это из-за Химениты, с которой он наконец-то помирился. Однако Оскар признается, что его беспокоят отношения Франко и Сариты. Сегодня у них свидание и Оскар боится, как бы чего не случилось.
http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/1ce5b04ec0f5cc0e5783b6751a13a40e.png http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/f079abe7197bc3edf2fda456fc50d8c7.png http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/2a12ea0f2472ebdf8e80b771d70bf2c8.png http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/618b70107db7fed43af7d1ccf752d043.png

Дабы избежать неприятностей, Оскар и Хуан решают провести с Франко полный инструктаж и объяснить ему как надо обращаться с Саритой, чтобы потом у них не было проблем с Нормой и Хименой. Оскар просит брата открывать перед девушкой двери, как джентльмен, а если Сарита наденет ужасное платье, сказать что она выглядит безупречно. Хуан поддакивает Оскару - платье надо похвалить, вести себя прилично и руки не распускать. Франко не выдерживает и говорит братьям, что это не первое его свидание и он знает как себя вести с девушками. Оскар напоминает ему, что в этот раз от этого свидание зависит их с Хуаном счастье. Хуанчо же в голову приходит гениальная идея - вообще не пускать Франко на эту встречу. Оскар эту идею, к счастью не поддержал - если Франко оставит Сариту с носом и не придет, будет еще хуже. Хуану приходится согласится с братом - Сарита такое вряд ли простит, и кто знает, что подумают Норма и Химена. Так что пускай Франко едет и побыстрее. Франко просит братьев не ждать его допоздна, чтобы потом устроить допрос. Когда он уезжает Хуан говорит, что если Франко все испортит, то ему несдобровать!
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/31f9c1416e40aa81d6305c8d34423ab1.png  http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/fa3a28469589150537a7d5c1b2b8c4e5.png http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/985b11d0d683c6f8e949fb3da7b056ba.png http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/2fff8f8e2e81be7ea5b61d02630b72cc.png

Франко спешит на свидание к Сарите. На дороге его уже поджидают старые знакомые - Херсон и Рубински. Эти двое все никак не угомонятся - они хотят довести до конца, порученное им задание. И хотя Армандо уже не заинтересован в смерти Франко, для них убить его дело чести! Интересно, откуда они узнали, что Франко поздно вечером поедет куда-то?! Или они решили целыми днями дежурить на дороге - авось повезет?! Однако и тут вышел облом - по пути Франко догнали Маноло и Мигель на мотоциклах и вызвались составить ему компанию. Как в кино, где крупных особ сопровождает эскорт. Пришлось Херсону и Рубински ехать потихоньку за ними, в надежде, что им еще представиться случай разобраться с Франко.
http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/3ced838e41b7b1ab9f14f032cb561bc5.png http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/1c49b3ba06edaafb0ddb33ca1a3d922c.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/621ce07603f16a5f02a2657bc7760d2a.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/cfb370e73c648e952009c40ea4b41cf8.png

Когда Франко приезжает в ресторан, Сарита уже ждет его за столиком. Так-так Франкито, не хорошо заставлять девушку ждать  :D  Все должно быть наоборот. Хорошо хоть извинился за опоздание, сказав что было много проблем в поместье. Сарита говорит, что главное что он пришел. Франко замечает, что Сарита очень серьезная и спрашивает у нее что произошло. Девушка говорит что им нужно серьезно поговорить, чтобы избежать проблем в дальнейшем. В этот момент в ресторан заходят Херсон и Рубински. Они сразу узнают Сариту - эта та девчонка, которая помешала им в прошлый раз убить Франко. Они хотят и с ней поквитаться - она им тоже кое-что задолжала.     
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/51a881ec2cb78c06856e70e1cb87531a.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/e9e8ed0d53a3b6b8b4dff4c3a178fb51.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/24a571d7f925e4d724df2d2b17e428cd.png http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/24fc3e00e2ea0d8b9e02f8a40da8c43f.png

Франко и Сарита разговаривают о Росарио. Франко уверяет девушку, что он ничего не чувствует к Росарио и их отношения остались в прошлом. Однако Сарита считает, что Росарио так не думает. Девушка рассказывает Франко о визите певички - та заявилась к Элисондо и как ни в чем не бывало стала рассказывать что готова на все ради того чтобы вернуть Франко. Франко же наплевать на Росарио - единственные чувства, которые она в нем вызывает это отвращение и антипатия. Он говорит, что единственная женщина, которая ему нужна - это Сарита и просит девушку верить ему. Сарита же не хочет страдать из-за него и Росарио Монтес. Завершить разговор сладкой парочке не удалось, так как Сарита заметила Херсона и Рубински. Они переоделись официантами, и спрятав под полотенцами пистолеты, направились к столику, за которым сидели Франко и Сарита. Та тут же начала кричать на Франко и называть его проходимцем. Затем она схватила стакан с соком и выплеснула его прямо в рожу Херсону. Рубински тем временем начал палить из пистолета. Франко кинулся отбирать у него оружие. Началась заварушка и бандитам ничего другого не оставалось, как быстренько слинять из ресторана. Франко выбежал за ними, чтобы задержать, но Рубински пальнул в его сторону из пистолета и он упал. Бандиты уехали, а Сарита бросилась к Франко. Тот, к счастью не пострадал. Позже Франко пожаловался Сарите, что эти бандиты похоже никогда от него не отстанут и все это из-за этой Росарио. Каждый раз, когда эта дамочка хочет с ним встретится, Армандо Наварро подсылает своих цепных псов, чтобы они убили его. И однажды у них это может получится. Сарита говорит, что не позволит Франко погибнуть от рук этих бандитов. Франко же боится, что она может пострадать по его вине. Поэтому он предлагает девушке отказаться от их любви. Однако Сарита готова быть с ним несмотря ни на что. Франко приятно слышать эти слова. Поцеловавшись на прощание они разъезжаются по домам.
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/6825fecc0fa54ac325c64d931c2d941b.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/167c63e2c61afbfae163f259d5e0954b.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/cd402f1bac22bce061fc52db3ef8e4ef.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/36f7be192be7a9cab309b03950038ad7.png
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/ea6270151450ad2f4158b2ebec53ada3.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/37050d98edb65550ecffb63c3ff09917.png http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/a23c7639485160fe7cd54d5123b0db10.png http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/bd13e46606de7826de0e116acec5080f.png

Сарита возвращается домой. В комнате ее ждет любопытная Химена. Она хочет узнать как прошла встреча Сариты с Франко. Сарита успокаивает сестру, говорит что все хорошо, а подробности она им с Нормой расскажет завтра. Хименку успокоили слова сестры и она, довольная, пошла спасть.
http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/78021e36759646d1d547e611a836e6b1.png http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/b1a420d6579fee0d6cc6ed0671a32706.png http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/d4703494b13ffb6551590b144688a7e0.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/38f6b71b164292a53a91555c9ce1e524.png

Франко тоже подвергся допросу братьев утром за завтраком. Оскар заранее предупредил брата, что если тот оплошал они его никогда не простят, ведь от этого свидания зависит их будущее. И судя по лицу Франко ему повезло как утопленнику. Хуана отчего-то разозлили слова Оскара - он начал орать чтобы тот заткнулся, а потом и вовсе закидал его едой. Очень красивая сцена была  :cool:  Обожаю Хуана  :love:  Настоящий кабальеро! Франко успокоил братьев, сказав что с Саритой все прошло как по маслу. Однако не обошлось без неприятностей - Франко признается братьям, за когда они ужинали, его попытались убить.
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/44d6766d03e4c0614b199bfa06d3af0f.png http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/140cb38fc8f1c73fa2e34ee0401d9edf.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/7914b68e059729ef0cb9228f373bee0f.png http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/c75f0dba960304fbe25469e46865754f.png

Маноло и Мигель возвращаются в поместье Элисондо из города. Они навещали родителей в квартале и сказали им что будут жить и работать у Рейесов и на рынок не вернуться. По дороге они встречают Рут. Девушка ушла из дома, и направляется в поместье Рейесов. Однако Маноло и Мигель Рут не знают и думают что это призрак Ливии. А бедная Рут не поймет, почему эти двое на нее так уставились! Маноло и Мигель спешат в поместье Рейесов и у входа встречают Оскара, Хуана и Франко. Перебивая друг друга, Маноло и Мигель начинают рассказывать, что видели на дороге призрак Ливии. Хуан, услышав это, подходит к Мигелю, хватает его за шиворот и говорит, что набьет им морды, если они будут нести подобный бред. Оскар и Франко тоже просят Маноло и Мигеля быть поаккуратнее в словах и перестать нести чушь про их сестру. В этот момент к дому подходит Рут. Маноло и Мигель в ужасе просят девушку не причинять им зла и простить за все, что они сделали. Оскар подходит к девушке и говорит, что она никакое не привидение, а живой человек. Он обещает потом объяснить все Маноло и Мигелю. Те в ужасе убегают прочь. Оскар спрашивает у Рут что у нее произошло и почему она пришла к ним. Девушка говорит, что ей некуда больше идти.
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/670622f0b3540bfd17ee7dc58283a0c4.png http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/0042daeef4d5629fceb22e539b1edabf.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/98dbec35a6f846de7e1349c2105d4302.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/dfece3a6cbe8db6ef073635756103f5e.png

Ракель тем временем ищет Рут по всему дому. Служанка говорит что не видела сеньориту, но видела записку, которую она оставила. В письме Рут пишет, что не может больше жить рядом с Ракель и подчинятся ее требованиям и просит не искать ее. Ракель не может поверить в то что Рут ушла из дома. Служанка говорит что вещи Рут на месте и ее машина стоит во дворе. Ракель начинает рыдать и бежит искать Рут по всему дому. Так ей и надо, старой карге! Ни капельки ее не жалко! Совсем Рут не давала житься своими требованиями и приказами! Пускай теперь поплачет!
http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/12e2bb6aaf607ea75cfb0752952950bb.png http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/a7488f1a1e541b06ec5dce7c68406619.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/2aa63f55eeeb24c40f58765f9b1d00fa.png http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/c0d5aba3c5cdda928522f5affd62ce88.png

Сарита обсуждает с сестрами свои отношения с Франко. Она говорит, что не может бросить его в такой момент, когда ему угрожает опасность. Норма считает что об этом происшествии необходимо заявить в полицию. Химена согласна с сестрой. Сарита так же рассказывает, что за всем этим стоит Армандо Наварро. Однако Норма думает, что возможно помимо Армандо у братьев Рейесов есть и другие враги и недоброжелатели. Стоило девушкам вспомнить о недоброжелателях, как к ним подошли Динора и Фернандито. Норма говорит, что у Диноры совсем нет совести раз она заявилась сюда, после всего что произошло. Динора отвечает что пришла вовсе не для того, чтобы ссорится с ними. Она пришла навестить свою подругу Габриэлу. 
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/d2a8a2276397efb5b92c3ffb0dbd4044.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/b262c5aab3360cb9352f6f351fd4fc4f.png http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/6f175a5dca6e57ff43fd4a2724d6cac4.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/326b3b683a9f85ff0ce960ff0fdbcb73.png

Габриэла не особо рада визиту своей подруги Диноры. Она не хочет больше проблем с Нормой. Однако Динора уговаривает Габриэлу не сдаваться и продолжить борьбу. Сейчас им как никогда надо объединиться, чтобы разлучить Норму и Хуана. Их разговор прерывает телефонный звонок. Это Ракель звонит поплакаться в жилетку Габриэле. Старуха говорит что Рут ушла из дома и Ракель не знает, где она может быть. Ракель надеялась, что Рут у Габриэлы, но та говорит, что ее дочери у них нет. 
http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/64b80ce0b712dc182644068f036d036e.png http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/6cb3a3d9e9737b5e16550f398f4fc1c8.png http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/49b28f58ca7066e201d2de07e9e72483.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/0239b863b4862693d19319c9c22a47f6.png

Рут тем временем рассказывает братьям и Эве, что у нее произошло. Девушка говорит что никогда не вернется домой, к Ракель, так как в последнее время они с матерью постоянно ссорились. И к тому же она выяснила, что она не настоящая дочь Ракель де Урибе. Нуу, братья не сильно удивились этой новости, их больше шокировало то что Рут в курсе этого. Рут говорит, что не знает куда ей теперь идти и что делать, поэтому она пришла в поместье Рейесов. Оскар говорит, что она правильно поступила - они ее не бросят. А Хуан добавляет, что они будут оберегать Рут как родную сестру. Девушка благодарит ребят за поддержку и говорит, что любит их как братьев, которых у нее никогда не было. Так же она говорит, что не хочет быть для них обузой и просит дать ей какую-нибудь работу в поместье.
http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/594ee7a08363f4d3a40243147d790bba.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/be7e736e8dfc5a8a1ccaaa40eec1df54.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/b0ade0ad60ee662183bb9caa71ff99b0.png http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/82d11c47f5d598861f0645d6eb3eefc7.png

Погоревав о пропавшей дочери, Ракель отправилась на ее поиски. Первым делом она направилась к Леандро и начала требовать, чтобы тот немедленно сказал ей где Рут, потому что она уверена, что племянник прячет ее дочку. Леандро это отрицает и говорит что не знает где его кузина. Ракель ему не верит и собирается обыскать магазин. Она врывается в кабинет Леандро и, размахивая своей палкой, требует у Бетины, сказать ей где Рут. Бетина естественно не в курсе, о чем и говорит старушке. Вошедший Леандро говорит тетке, что ему очень бы хотелось помочь сестре убежать из дома Ракель, в котором ее держали как пленницу, но к сожалению он тут не при чем. Ракель поняла, что криками ничего не добьется и начала слезно умолять племянника помочь ей найти дочь. Однако Леандро просит ее приберечь слезы для других и говорит что он очень рад, что Рут ушла от старой манипуляторши. Ракель ничего другого не остается как убраться восвояси.   
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/ec9d9bc6da14fffbb10962c37e0383ea.png http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/da3c90a237117da5f062e31f0ca7dfaf.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/980854feac2174285f0e363aa7702c4d.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/11049bcb44696365af8ad571a1d63773.png

Не найдя Рут у Леандро, Ракель направилась искать ее в доме Мелиссы. Старушка как обычно начинает оскорблять родственницу и требует, что бы та сказала ей где Рут. Мелисса же просит Ракель сбавить тон и не устраивать в ее доме скандалов. Бенито уверяет тетушку, что они не прячут Рут, за что и получает - Ракель назвав его предателей, хорошенько стукнула ему по голове сумкой. Мелисса вступилась за сына и попросила Ракель не сметь поднимать руку на ее детей. Потом дамы обменялись взаимными оскорблениями, и Ракель хотела было ударить Мелиссу сумкой, но на защиту матери встал Бенито. Он бесстрашно загородил собою мать, за что опять получил сумкой по башке. Я прям не ожидала от него такого.
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/d37f522a598393dde0425ae0a20d13d1.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/8e85adbd0fdfce506b6e69008e29788f.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/3673780cafb72df0b6700d0bdb3a782c.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/20c87b8702dae25fcab1b15391f8ec4e.png

Братишки показываю Рут поместье. Маноло и Мигель с опаской поглядывают на девушку. Хоть Хуан и рассказал им о Рут, они не могут поверить что это не Ливия, так как девушка, просто копия умершей сестры братьев Рейес. 
http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/f92976fbd71a52d50fbfbea72ce5a029.png http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/ed6d9080391626fc059d0d2f1b1a150f.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/e33d7b4a10e291c6c61c33af85e36f82.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/10aeaf5174389090a6ec7a5168211981.png

Пепита и Панчита в баре обсуждают развязное поведение Росарио - та, не стесняясь, принимает ухаживания клиентов бара. Росарио и в правду вовсю извивается вокруг какого-то мужика. Пепита надеется, что скоро Армандо выйдет из больницы и наведет здесь порядок. Панчиту же беспокоит, что Мэмо, приставленный Армандо следить за Росарио, где-то пропадает. А Мэмо тем временем торчит в больнице у шефа. Армандо как всегда ругает его что тот в очередной раз упустил его жену из вида. Мэмо же жалуется что устал ходить как приклеенный за Росарио и признается что вряд ли сможет ее убить. Армандо клянется, что если Мэмо не покончит с Росарио, он его убьет! Также Армандо говорит, что к нему приходила полиция - расспрашивала про Франко Рейеса. Кажется кто-то пытался его убить и Армандо уверен, что это были Херсон и Рубински. И судя по всему эта пара бездарей опять облажалась. Армандо говорит что уже не хочет убивать Франко. Умереть должна Росарио и убить ее должен Мэмо.
http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/26831cf582bf48e0054cc4cfb2fe2604.png http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/4abda9f5298356eb6da36de1f183f4bb.png http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/8398936b7412fb77d2c25b8eb7d5ba0a.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/5f8ad377e4b755ea1a2417ecdb8ba0d2.png

Отредактировано Creencia (19.07.2013 17:14)

+2

33

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/3af64e6c090564c9e858ef347e7867a6.jpg

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/f788c5193accd89144bf8a25ac5601f0.jpg

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/81b5e35e1aff5cf7f936db8dd16e7ca9.gif

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/37514d7787d0e24f1f25af3ac9b9415b.jpg

Отредактировано Creencia (18.07.2013 19:18)

+2

34

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/f2b8f81194aa9f748366eb49a8adc753.jpg

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/f0638f1efbc51ff9def7134d19a4b00f.jpg

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/47af05b7cea84c5c75bdbb27b818ef4d.jpg

+2

35

Вера как здорово ты сделала!!!! Такая красотища с нашими любимчиками!!!!

+1

36

Creencia написал(а):

Она приехала в поместье Элисондо, чтобы поговорить с ней о Франко.

хорошо что Сарита не Норма,та давно бы уже клюнула на все россказни Росарио

Creencia написал(а):

Ну просто Шерлок Холмс в юбке!

думаю на этом догадливость Нормы и закончилась,в остальные моменты у нее чутье не работало!

Creencia написал(а):

Ракель с ужасом замечает, что дочь услышала правду о своем происхождении.

ну когда-нибудь она все равно бы всё узнала,и так сколько лет удалось скрывать!

Creencia написал(а):

Хуан поддакивает Оскару - платье надо похвалить, вести себя прилично и руки не распускать.

ему только учить как ухаживать за девушкой,лучше бы  сам поучился :crazy:

Creencia написал(а):

Так-так Франкито, не хорошо заставлять девушку ждать

:yep: ага,потратил драгоценное время на болтовню с Маноло и Мигелем

Creencia написал(а):

Франко тоже подвергся допросу братьев утром за завтраком.

бедолага,второй день подряд подвергается допросу братьев  :confused:

Creencia написал(а):

Росарио и в правду вовсю извивается вокруг какого-то мужика.

Та еще штучка! пол часа назад утверждала что любит Франко и будет за него бороться и тут же уже другого нашла :dontknow:

+1

37

KateB83 написал(а):

Вера как здорово ты сделала!!!! Такая красотища с нашими любимчиками!!!!

Рада что понравилось  :flag:

KateB83 написал(а):

хорошо что Сарита не Норма,та давно бы уже клюнула на все россказни Росарио

Это точно. Росарио ведь так убедительно говорила  :D А Сарита молодец - все выяснила у самого Франко, а не стала делать поспешных выводов и верить глупым россказням  :cool:

KateB83 написал(а):

думаю на этом догадливость Нормы и закончилась,в остальные моменты у нее чутье не работало!

Догадливость Нормы работала почему-то только тогда, когда дело касалось ее сестер.

KateB83 написал(а):

ну когда-нибудь она все равно бы всё узнала,и так сколько лет удалось скрывать!

Я вообще удивлена, как Рут раньше не догадалась, что Ракель и Каликсто не ее родители. Неужели она и правда думала, что ее родила такая старая тетка?!

KateB83 написал(а):

ему только учить как ухаживать за девушкой,лучше бы  сам поучился

Даа, Хуан там и не учил особо - только за Оскаром повторял  :D Единственное его предложение - не отпускать Франко на свидание. Гений просто! Представляю как отреагировала бы Сарита, если бы Франко не пришел! Потом Хуан бы получил люлей и от Франко и от Оскара! Хотя в остальном согласна - Хуану действительно надо поучится хорошим манерам.

KateB83 написал(а):

Та еще штучка! пол часа назад утверждала что любит Франко и будет за него бороться и тут же уже другого нашла

Росарио вообще ведет себя как шлюха подзаборная. Будучи замужем, бегает за Франко, а по вечерам кадрит мужиков в баре. Это ведь не первый ее знакомый, подобного рода.

+1

38

Creencia написал(а):

Сарита не отрицает этого, но говорит что не будет добиваться любви силой. Если мужчина действительно любит ее то он будет с ней.

Сарита-умничка,очень достойно себя повела в ситуации с Росарио! :cool:

Creencia написал(а):

Химена боится что теперь, когда они с Нормой вернулись к Оскару и Хуану, интрижка Сариты и Франко может все разрушить

Ой,то Оскар с Хуаном ругали Франко,говоря,что его связь с Саритой,может испортить их отношения с девушками,теперь Норма с Хименой ту да же!Пусть уж ребята встречаются и наслаждаются своим счастьем!

Creencia написал(а):

Но Ракель стоит на своем - она угрожает, что если Рут останется, то может забыть про состояние Ракель. Старуха хочет снова ударить Рут, но ей мешают вошедшие Мелисса и Бенито.

Бедняжка Рут,как только она выносит Ракел?Правильно,что она ушла из дома,дальше с ней жить было бы для Рут невыносимым! :disappointed:

Creencia написал(а):

Рут в слезах убегает, а Мелисса извиняется за свой длинный язычок.

А я считаю,что хорошо,что девушка узнала правду!Пусть ей сейчас тяжело,но лучше знать правду!К тому же Эва ее так любит и достойна того,чтобы Рут называла ее мамой :flag:

Creencia написал(а):

Оскар боится, как бы чего не случилось.

Вот эгоисты! :D

Creencia написал(а):

Когда он уезжает Хуан говорит, что если Франко все испортит, то ему несдобровать!

Беднвй Франко.Я бы в тот момент братьям кляп в рот вставила! :D

Creencia написал(а):

Они хотят и с ней поквитаться - она им тоже кое-что задолжала.

Тоже мне,мстители :D

Creencia написал(а):

Поэтому он предлагает девушке отказаться от их любви

Вот мне ужасно не понравился этот его поступок! :canthearyou:

Creencia написал(а):

Однако Сарита готова быть с ним несмотря ни на что

Умничка Сарита!! :cool:

Creencia написал(а):

И судя по лицу Франко ему повезло как утопленнику. Хуана отчего-то разозлили слова Оскара - он начал орать чтобы тот заткнулся, а потом и вовсе закидал его едой. Очень красивая сцена была    Обожаю Хуана    Настоящий кабальеро!

:rofl:  :rofl:  :rofl: Вееееераа!!!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Creencia написал(а):

Рут говорит, что не знает куда ей теперь идти и что делать, поэтому она пришла в поместье Рейесов. Оскар говорит, что она правильно поступила - они ее не бросят. А Хуан добавляет, что они будут оберегать Рут как родную сестру. Девушка благодарит ребят за поддержку и говорит, что любит их как братьев, которых у нее никогда не было. Так же она говорит, что не хочет быть для них обузой и просит дать ей какую-нибудь работу в поместье.

Очень красивая сцена была!Семейная!А,главное,Эва теперь рядом с дочкой!

Creencia написал(а):

Армандо как всегда ругает его что тот в очередной раз упустил его жену из вида. Мэмо же жалуется что устал ходить как приклеенный за Росарио и признается что вряд ли сможет ее убить. Армандо клянется, что если Мэмо не покончит с Росарио, он его убьет! Также Армандо говорит, что к нему приходила полиция - расспрашивала про Франко Рейеса. Кажется кто-то пытался его убить и Армандо уверен, что это были Херсон и Рубински. И судя по всему эта пара бездарей опять облажалась. Армандо говорит что уже не хочет убивать Франко. Умереть должна Росарио и убить ее должен Мэмо.

Не смотря на все это,мне очень нравился Армандо!Он очень сильно любил Росарио,готов был даже убить,только бы она не досталась никому!Это уже,конечно,болезнь!Но мне было жаль Армандо.Антипатии он у меня не вызывал никогда!

+2

39

Вера!!супер моментики заскриншотила!!Такая красотища!У Сариты с Франко безумно красивые моменты!У Оскара  с Хименокой- и романтичные и смешные!!!

Отредактировано La Trepadora (18.07.2013 22:24)

+2

40

La Trepadora написал(а):

Ой,то Оскар с Хуаном ругали Франко,говоря,что его связь с Саритой,может испортить их отношения с девушками,теперь Норма с Хименой ту да же!Пусть уж ребята встречаются и наслаждаются своим счастьем!

Нуу, видимо им просто пока трудно принять то, что Сарита сошлась Франко. Они ж сначала друг друга не замечали, потом ругались постоянно, а теперь вот у них любовь.

La Trepadora написал(а):

Бедняжка Рут,как только она выносит Ракел?Правильно,что она ушла из дома,дальше с ней жить было бы для Рут невыносимым!

Ракель с каждым днем становилась все невыносимее. Я думаю Рут все равно рано или поздно не выдержала бы и ушла. Даже если бы не узнала правду о своем происхождении.

La Trepadora написал(а):

Беднвй Франко.Я бы в тот момент братьям кляп в рот вставила!

Ой, а я так смеялась, когда смотрела этот момент. Оскар с Хуаном такие дурачки были, когда объясняли Франко как ему себя вести с Саритой  :D

La Trepadora написал(а):

Тоже мне,мстители

Даже Армандо уже понял, что они за типы и вместо них приказал Мэмо убить Росарио. Подумал видимо, что у этого болвана больше шансов выполнить его приказ, чем у этой парочки бездарей.
Еще меня прикольнул их девиз - "Слово Херсона ... и Рубински". Мушкетеров мне чем-то напомнили - "Один за всех и все за одного".

La Trepadora написал(а):

Очень красивая сцена была!Семейная!А,главное,Эва теперь рядом с дочкой!

Даа, мне тоже это сцена очень понравилась. Такая теплая. Рут молодец, что пришла к братьям жить. И Эва так обрадовалась, когда ее увидела. Теперь она может окружить дочь заботой и любовью, как и мечтала.

La Trepadora написал(а):

Не смотря на все это,мне очень нравился Армандо!Он очень сильно любил Росарио,готов был даже убить,только бы она не досталась никому!Это уже,конечно,болезнь!Но мне было жаль Армандо.Антипатии он у меня не вызывал никогда!

Мне тоже он нравится. Даже когда он приказал Мэмо убить Росарио, я смотрела на него с улыбкой. Безумно обаятельный парень. А их дуэт с Мэмо - это нечто  :D

La Trepadora написал(а):

Вера!!супер моментики заскриншотила!!Такая красотища!У Сариты с Франко безумно красивые моменты!У Оскара  с Хименокой- и романтичные и смешные!!!

Спасибки  :blush:

+2