www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обмен электронными книгами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте,я очень люблю читать,и прошу помочь со сбором электронных книг по бразильским сериалам,кто может присылайте пожалуйста элекронные версии книг на почту natalia.divakova@rambler.ru,оставляйте свои сообщения те кто не против делиться электронными книгами,у меня тоже есть книги вот список,я могу также послать электронную версию,что кого заинтересует:
Во имя любви, трилогия
Воздушные замки, трилогия
Берег мечты,трилогия
Беллисима
Богатые тоже плачут. Том 1,2
Вавилонская Башня 1,2
Возвращение в эдем  1,2
Все реки текут
Девушка по имени судьба
Дикая роза 1,Роза Дюруа 2
Донья барбара
Королёк — птичка певчая
Клон 1,2,3,4
Моя Вторая Мама 1,2
Нежность  1,2
Никто Кроме Тебя
Поющие в терновнике 1, Лазурный берег, или Поющие в терновнике 3, Желтая долина, или Поющие в терновнике 4
Санта-Барбара 12 книг
Тропиканка 1,2
Жестокий ангел 1,2
Лето нашей тайны1,2
Мариелена
Просто Мария
Рабыня Изаура
Реванш
Роковое наследство
Удержать мечту 1,2
Навеки твоя Эмбер 1,2 и продолжение Падение и величие прекрасной Эмбер 1,2
Эллен и ребята 1,2,3,4,5

Я ищу книги:Семейные узы все части,Нежный яд все части, Просто Мария-2,3,4,5,прости Мария,Никто кроме тебя 2,3,4,Моника, Дочь Даниэлы, моя вторая мама 3,Счастливые слезы Марианны-продолжение Богатые тоже плачут,Земля любви,земля надежды все части,Запретная женщина,Запретный мужчина,Счастье Мануэлы,Счастье Феридэ,Изгнание из Эдема 1,2,Мэгги- продолжение романа Унесённые ветром,Мэгги и Джастина- продолжение романа Унесённые ветром,Не вошедшие в рай Поющие в терновнике-2,Счастье Феридэ продолжение романа Королёк — птичка певчая

Отредактировано AdaliLavli (12.07.2013 14:58)

0

2

Здравствуй. Я сейчас ожидаю Изгнание из Эдема 1,2. Недели через 2 думаю уже будут. Смогу прислать. У тебя нет книг Прощай Эдем 1,2?

0

3

Если кого-то интересует, я могу прислать следующие книги: "Все реки текут" в формате .htm, "Роза Дюруа", "Роза и Рикардо", "Возвращение Дикой Розы" и "Тайна Дикой Розы" в формате .doc. Кому нужно - пишите.

0