www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Викинги / Vikings (Ирландия, Канада)

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

http://s4.uploads.ru/VljZP.jpg

Год выпуска: 2013
Жанр сериала:  Боевики, Драмы, Сериалы, Военные фильмы, Исторические фильмы
Страна выпуска: Ирландия, Канада

В ролях: Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Кэтрин Уинник, Гэбриел Бирн, Джессалин Гилсиг, Густаф Скарсгард, Джефферсон Холл, Джордж Благден, Тадж Мерфи

Описание:Сериал "Викинги" рассказывает нам о славном отряде храбрых викингов Рагнара, он видя в себе короля поднимает свое племя на восстание. Как гласит легенда, Рагнар являлся прямым потомком отважного Одина, который считался покровителем всех воинов.
Как мы знаем норвежские викинги всегда считались самыми суровыми, сильными и храбрыми воинами. Об их битвах и мужестве ходили легенды. Рагнар являлся одним из лучших в своем племени и считал, что может сосредоточить власть в своих руках. Ведь он одним лишь ударом мог сразить наповал даже самого мощного и сильного воина. Он приобрел славу непобедимого воина и неприкасаемого божества, и эта слава длилась до тех пор, пока злоумышленники совместными усилиями не отправили его праотцам.
С тех самых пор прошло довольно-таки много времени, люди мирно жили на своих землях, и проклинали Рагнара за свершенные им несчастья, и даже подумать не могли, что им однажды придется поплатиться за содеянное. Ведь Рагнара никто не может уничтожить! Он собрал лучших воинов и собирается вернуть себе власть, все кто встанет на его пути, будут наказаны.

+3

2

http://s5.uploads.ru/4kLAt.jpg

0

3

http://s5.uploads.ru/82Yqf.jpg

0

4

http://s4.uploads.ru/hA9lc.jpg

0

5

http://s5.uploads.ru/hmvj4.gif

0

6

http://s5.uploads.ru/YcTBl.gif

0

7

http://s5.uploads.ru/lQVtw.gif

0

8

http://s4.uploads.ru/tl8dL.gif

0

9

http://s5.uploads.ru/bn2gz.gif

0

10

http://s4.uploads.ru/jznC0.jpg :love:  :love:  :love:

0

11

Рагнар Лодброк - легендарный датский конунг, представитель рода Инглингов.
.
Достоверных источников, подтверждающих сущестовование Рагнара, нет. В основном подробности его жизни и деятельности известны из скандинавских саг. Предполагают, что исторический Рагнар (если таковой был) действовал в первой половине IX века и был одним из наиболее влиятельных военных вождей Дании. Вероятно, он был сыном Сигурда Кольцо. Прозвище связано с легендой о том, что Рагнар носил особые кожаные штаны, сшитые его женой и выступавшие в роли амулета. По другой версии, в детстве, случайно угодив в змеиное логово, выжил благодаря жестким кожаным штанам.
.
Важнейшие события, приписываемые Рагнару — нападение на Францию и захват Парижа в 845 году и нападение на Нортумбрию в 865. В ходе последнего войско Рагнара было разбито, сам он попал в плен и по приказу короля Аэллы был сброшен в яму с ядовитыми змеями, где умер мучительной смертью.
.
Согласно сагам, многочисленные сыновья Рагнара (Ивар Бескостный, Бьорн Железнобокий и другие) в 867 вторглись в Англию, отомстили за гибель отца и положили начало датскому завоеванию острова. Сыновья Рагнара пленили и затем казнили короля Аэллу, который умер в жестоких мучениях.

0

12

http://s5.uploads.ru/o8pQq.gif

0

13

http://s5.uploads.ru/8Jh3I.gif

0

14

http://s4.uploads.ru/b1RWr.jpg

http://s5.uploads.ru/GEhZL.jpg

Отредактировано lulyFistashkA (29.06.2013 22:23)

0

15

http://s5.uploads.ru/SinAE.png

0

16

http://s4.uploads.ru/p9GCH.png
http://s4.uploads.ru/3v8PI.png

0

17

Я видела этот сериал, не в диком восторге но если будет 2 сезон, все равно смотреть буду.

0

18

Ir.Di написал(а):

Я видела этот сериал, не в диком восторге

Ну начну с того что в моей молодости был момент слюнявых романов. :blush:  Из этого я долгое время была влюбленна в одного викинга, уже не помню как звать. Образ был просто закачаешься. И он был так же как и Рагнар воином Одина. Правда не сразу. Сначала он был обыкновенным человеком воином, но после трагедии он призвал Одина и тот сделал его берсерком. Все и понеслась моя душа в рай. http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif   Мечтала в своем воображении как я (в место главной персонелы) заставляю победить в себе зверя и не разрушать все вокруг. Ярко голубые глаза мне снились и это правда. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   И вот теперь снят сериал на похожего персонажа. Правда Рагнар еще не берсерк, но я надеюсь он им станет когда призовёт Одина, ну или как описывали умрет.
Мне нравится скандинавская мифология и история. Это просто что-то сказочное и волнующее. Сериал смотрится легко не заметила как 5 серий пролетели.

Отредактировано lulyFistashkA (30.06.2013 19:05)

+2

19

Ir.Di написал(а):

Я видела этот сериал, не в диком восторге но если будет 2 сезон, все равно смотреть буду.

мне даже клипы по сериалу показались какими-то скучными. Я тоже люблю Скандинавию, но желания смотреть сериал нет

lulyFistashkA написал(а):

Ну начну с того что в моей молодости был момент слюнявых романов. :blush:

Люб, я слышала сериал снят для исторического канала то етсь как документальная хроника, уверена, что тут не было никакой мистики и романизации образов

0

20

Sylenda написал(а):

сериал снят для исторического канала то етсь как документальная хроника, уверена, что тут не было никакой мистики и романизации образов

Я бы не сказала, что это документальная хроника. Все довольно таки интересно - события, персонажи. Мистики конечно не было но были очень интересные обряды и обычаи, читала об этом, было прикольно увидеть на экране. 

lulyFistashkA написал(а):

Ярко голубые глаза мне снились и это правда.    И вот теперь снят сериал на похожего персонажа. Правда Рагнар еще не берсерк, но я надеюсь он им станет когда призовёт Одина, ну или как описывали умрет.

Яркоголубые Регнара  :cool:, очень интересный мужчина главный герой. Не знаю, как дальше сложится его судьба, ждем 2 сезон следующей весной  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif.

0

21

Sylenda написал(а):

было никакой мистики и романизации образов

я говорила о мифах, а не о сериале.

Sylenda написал(а):

я слышала сериал снят для исторического канала то есть как документальная хроника,

ну я бы точно не сказала бы, т.к. нет подтверждения того что сам Рагнар существовал. Возможно это собирательный образ(как Анжелика, не придиратся к примеру :suspicious: )

Ir.Di написал(а):

Я бы не сказала, что это документальная хроника. Все довольно таки интересно - события, персонажи

А главное что не размазано на кучу серий, все быстро и синхронизировано ;)

Ir.Di написал(а):

Мистики конечно не было

Как это не было, а тот старикашка который ходит и подбирает павших, а духи забирают их  в Валлхаву??!! Ты что упустила, мистика или волшибсто это не знаю но было и несколько раз.

Ir.Di написал(а):

интересные обряды и обычаи

ага, особенно звать третьего к себе в пастель. Я была немного в шоке. Рагнар с женой такой мнут постельку, тут Раги выбегает и говорит монаху хочешь к нам не пожалеешь и они с женой пытались соблазнить монаха!!!!!!!!!!!!! o.O

Ir.Di написал(а):

Яркоголубые Регнара

Да, это первое отличие война Одина, но только берсерка. Когда гнев зашкаливает они горят ярким сиянием голубого цвета,а так они просто должны быть голубые. Но Рагнар еще не берсерк, он еще пока живой. Жду его погибили и триумфального возвращения для мести http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/superman.gif 

Ir.Di написал(а):

очень интересный мужчина главный герой.

моментами он мне не оч, но бывает такой ЛАПОЧКОЙ что я просто застываю от этих взглядов. Вообмще-то играет он своего персонажа просто отлично.

P.S. Маш, просто сериал навеял давнии воспоминания о том герое из книги вот я и проводила в предыдущем постепаралель. Этот сериал не как с тем романом не связан. Только с тем что описываются скандинавы того времени :dontknow:

Отредактировано lulyFistashkA (02.07.2013 19:46)

0

22

lulyFistashkA написал(а):

Как это не было, а тотстарикашка который ходит и подбирает павших, а духи забирают их  в Валлхаву??!! Ты что упустила, мистика или волшибсто это не знаю но было и несколько раз.

Старикашку помню, его дела помню, а за мистику не считаю  :huh: . Не очень серьезно это видно приняла во внимание.   

lulyFistashkA написал(а):

ага, особенно звать третьего к себе в пастель. Я была немного в шоке. Рагнар с женой такой мнут постельку, тут Раги выбегает и говорит монаху хочеш к нам не пожилеешь и они с женой пыталисьсоблазнить монаха!!!!!!!!!!!!

:rofl: интересный конечно обычай, монаха было жаль.

lulyFistashkA написал(а):

Но Рагнар еще не берсерк, он еще пока живой. Жду его погибили и треумфального возвращения для мести

  :cool: Мне такой сценарий нравится но гибели Рагнара пока бы не хотелось. Пусть еще живет.

+1

23

+1

24

Ура, скоро второй сезон  :jumping:. Вроде бы завтра премьера  :confused:.

0

25

Даааа, и я жду с нетерпением, будит страшно смотреть как брат пойдет против брата. Кстати Локи грохнут по моему  :'(

0

26

Уууу ну я решилась и уже проглотила 4 серии за два дня. Сериал нравится, в первую очередь подкупают месте съемок, как я поняла это конечно ж не норвежские фьорды, снимали в Канаде и в Ирландии, но безумно красиво :love:  музыка тоже от Тревора Морриса :cool:  Ну и главный герой Рагнар и его семья, болею за ним, поскорей бы уже свергли этого бестолкового жадного ярла :mad:  Очень нравится монах Ательстан, плененный Рагнаром, такой симпатяга :love:  и отношения с Рагнаром у них теплые, дружеские.
Сам сериал я решилась смотреть только благодаря этому клипу

+1

27

Молодца Маш, мне кстати Лагерта больше всех нравиться. В клипе так трогательно ее отношения с сыном показаны, Рагнар просто олух что не ценит ее. Правда он и ценит только себя если честно. Мне он нравиться тем что добивается того чего желает, ДА будит он КОРОЛЕМ :D
Лагерта молодца столько горя выпадет на ее долю, но она как королева с поднятой голов перенесет все тягости и страдания.  :cool:
Бран красавчик, и защитник мамин :cool: Локи хитрый лис, отличный образ вынесен на экран.

Sylenda написал(а):

Очень нравится монах Ательстан

Машуль тебе понравился Ательстан, а кому он может не понравится, он отличный парень и таким будит всегда. Да трудненько ему сейчас будит у викингов.  :(

0

28

http://s58.radikal.ru/i162/1406/cc/aef7222eef97.jpg

0

29

http://s09.radikal.ru/i182/1406/c7/78d05d5609ba.gif :love:

0

30

lulyFistashkA написал(а):

Правда он и ценит только себя если честно

он будет изменять жене? Я видела скрин, где он с какой-то дамой милуется. Сегодня посмотрела серию, как Рагнар стал Ярлом, как-то он сразу изменился после этого и боюсь в нелучшую сторону. Обычаи викингов, свадьбы, похороны, предания отлично показаны :cool:

0

31

Ненавижу Рагнара за то, что он променял Лагерту на эту шлюху! Вот уж правда говорят, что наглость - второе счастье, пришла наглатура и разрушила семью. Бедная Лагерта! Еще очень боюсь за Ательстана, беднягу из одно лагеря в другой судьба швыряет и везде он изменник и вероотступник.

0

32

дамы, ну как, стоит смотреть сериал? сюжет затягивает? есть динамика?  :question:

0

33

fedra87 написал(а):

дамы, ну как, стоит смотреть сериал? сюжет затягивает? есть динамика?  :question:

да однозначно стоит! :yep:

+1

34

0

35

моя красотка Лагертита :love:
http://sd.uploads.ru/t/h9bRa.jpg
http://sd.uploads.ru/t/n2Q3y.jpg
http://sd.uploads.ru/t/jiNxt.jpg

0

36

фото со съемок
http://sd.uploads.ru/t/LDm0B.jpg
http://sd.uploads.ru/t/WymRY.jpg
http://sd.uploads.ru/t/CWeTS.jpg
http://sd.uploads.ru/t/4y3zE.jpg
http://sd.uploads.ru/t/rYsj5.jpg

0

37

http://sd.uploads.ru/t/2KZyr.jpg
http://sd.uploads.ru/t/4mzML.jpg
http://sd.uploads.ru/t/mDYFB.jpg

0

38

http://sd.uploads.ru/t/O2qyp.jpg
http://sd.uploads.ru/t/xv4hE.jpg
http://sd.uploads.ru/t/tgze7.jpg
http://sd.uploads.ru/t/jvcN5.jpg

0

39

один персонаж :cool:
http://sd.uploads.ru/t/aoPeN.jpg

0

40

http://sd.uploads.ru/t/U2VWD.jpg :love:

0

41

http://sd.uploads.ru/t/M4icd.jpg

0

42

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/t/hwTiJ.gif
http://sa.uploads.ru/t/ZqpfV.gif
http://sa.uploads.ru/t/SpxWr.gif
http://sa.uploads.ru/t/k0f7P.gif
http://sa.uploads.ru/t/qJizH.gif
http://sa.uploads.ru/t/v1W8w.gif
http://sa.uploads.ru/t/r6tQJ.gif
http://sa.uploads.ru/t/qrn4L.gif

+1

43

http://sa.uploads.ru/t/o7CUa.gif   http://sa.uploads.ru/t/b6GiJ.gif
http://sa.uploads.ru/t/sXdbl.gif   http://sa.uploads.ru/t/UW0oP.gif

Отредактировано lulyFistashkA (17.10.2014 21:42)

0

44

http://sa.uploads.ru/t/eLPWB.jpg

0

45

http://sa.uploads.ru/t/nE5IA.gif
http://sa.uploads.ru/t/rMJIT.gif    http://sa.uploads.ru/t/FRhtJ.gif
http://sa.uploads.ru/t/b9jhq.gif    http://sa.uploads.ru/t/y7IYh.gif
http://sa.uploads.ru/t/tHd6i.gif     http://sa.uploads.ru/t/frsTH.gif

0

46

http://sa.uploads.ru/t/AlPTN.jpghttp://sa.uploads.ru/t/b9sEN.jpghttp://sa.uploads.ru/t/DF4n3.jpg

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/t/2J4w0.jpghttp://sa.uploads.ru/t/3LJQw.jpghttp://sa.uploads.ru/t/7PYnG.jpg
http://sa.uploads.ru/t/zBAlp.jpghttp://sa.uploads.ru/t/NAEWT.jpghttp://sa.uploads.ru/t/xfT0I.jpg
http://sa.uploads.ru/t/jOnTg.jpghttp://sa.uploads.ru/t/pZJzE.jpghttp://sa.uploads.ru/t/znliB.jpg
http://sa.uploads.ru/t/UgCo1.jpghttp://sa.uploads.ru/t/pNRKv.jpghttp://sa.uploads.ru/t/sZT1t.jpg
http://sa.uploads.ru/t/fXRMH.jpghttp://sa.uploads.ru/t/GEI9V.jpghttp://sa.uploads.ru/t/siuGX.jpg
http://sa.uploads.ru/t/EC2gQ.jpghttp://sa.uploads.ru/t/AFc2E.jpghttp://sa.uploads.ru/t/0eHlG.jpg
http://sa.uploads.ru/t/EFq7W.jpghttp://sa.uploads.ru/t/W4gtf.jpghttp://sa.uploads.ru/t/Bj8CE.jpg
http://sa.uploads.ru/t/127bd.jpghttp://sa.uploads.ru/t/nx9pX.jpghttp://sa.uploads.ru/t/Qutfs.jpg
http://sa.uploads.ru/t/4wmAc.jpghttp://sa.uploads.ru/t/2Jtxj.jpghttp://sa.uploads.ru/t/Hg7Si.jpg
http://sa.uploads.ru/t/JHpeS.jpghttp://sa.uploads.ru/t/CjGkI.jpghttp://sa.uploads.ru/t/KrsA0.jpg
http://sa.uploads.ru/t/vjk7Z.jpghttp://sa.uploads.ru/t/XhMiH.jpghttp://sa.uploads.ru/t/nFNfb.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ofq3B.jpghttp://sa.uploads.ru/t/2NOVs.jpghttp://sa.uploads.ru/t/gtwSG.jpg

0

47

ох, нельзя им верить :angry:
http://sa.uploads.ru/t/3cQFu.jpg

http://sa.uploads.ru/t/dYUz5.jpg

Отредактировано lulyFistashkA (17.10.2014 22:05)

0