www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)


Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)

Сообщений 1 страница 60 из 285

1

http://savepic.org/3827158.jpg

Режиссер: Yasin Uslu, Gul Oguz

В ролях: Cansu Dere, Mehmet Akif Alakurt, Zeynep Eronat, Menderes Samanclar, Fatos Tez, Muhammed Cangoren, Kartal Balaban, Devrim Saltoglu, Cemal Toktas, Boncuk Ylmaz, Tayanc Ayaydn, Engin Altan

Описание
Сыла родилась в бедной семье в Мардине, на юго-востоке Турции. Ее семья приняла решение отдать ее в богатую семью в Стамбуле, когда ей было всего 3 года. Шли годы, Сыла росла в той обстановке, где о деньгах никто не заботился. Она получила прекрасное образование и ее приемная семья любила ее как родную. В Мардине же, ее родном городе, вырос и ее брат. Он влюбляется в дочь самого богатого семейства в деревне и похищает девушку. Это приводит к плачевным последствиям. Семья требует, чтобы Сылу выдали замуж за одного из их сыновей, Борана, в соответствии с традициями, именуемыми “Berdel”. Обманом Сылу возвращают в город, где она родилась, чтобы выдать замуж без ее согласия. Она будет бороться с этой унизительной традицией, но и ее настигнет любовь…

+1

2

Это случайно не тот сериал, который собирается показывать канал 1+1? Вроде как случайно парочку раз попадала на анонс сериала.

0

3

Enny написал(а):

Это случайно не тот сериал, который собирается показывать канал 1+1? Вроде как случайно парочку раз попадала на анонс сериала.

Он самый. Вот я его там и подожду с хорошим переводом.

0

4

http://savepic.org/3829911.jpg
http://savepic.org/3817623.jpg
http://savepic.org/3824791.jpg

+1

5

http://savepic.org/3811498.jpg
http://savepic.org/3813546.jpg

0

6

+2

7

http://s4.uploads.ru/r8q9X.jpg

+1

8

http://s5.uploads.ru/5Wqtj.jpg

http://s5.uploads.ru/3DklZ.jpg

http://s5.uploads.ru/yM8ao.jpg

+1

9

Ir.Di написал(а):

Он самый. Вот я его там и подожду с хорошим переводом.

а как вообще сериал, я тоже видела рекламу и заинтересовалась?

0

10

Ptichka написал(а):

а как вообще сериал, я тоже видела рекламу и заинтересовалась?

Я не смотрела, сюжет вроде интересный но не знаю переживу ли все турецкие традиции  :rofl:

Отредактировано Ir.Di (28.06.2013 11:10)

0

11

я 20 серий посмотрела пока нравится, главная пара химичная, в принципе за многими интересно наблюдать.
оба герои совершают ошибки, поэтому на чью то сторону не могу встать.

Ir.Di написал(а):

Я не смотрела, сюжет вроде интересный но не знаю переживу ли все турецкие традиции

обычаи да жесть, это первый турецкий который решила посмотреть и уже в шоке, че за средневековье такое, причем вроде до сих пор где то в провинциальных городках, деревнях такое есть. %-)

+2

12

http://s5.uploads.ru/hEOdB.jpg

+1

13

По совету Fktyrf ( Лены) решила начать смотреть этот сериал, хотя и думаю что это не мое, так как привыкла к ЛA, а сериалы других стран у меня совсем не идут. Посмотрела пока первую серию на пробу. Понравилось, что героиня  выросла в современной семье, и не загружена древними традициями. Надеюсь в дальнейшем она будет противостоять веяниям старины и не пускать сопли. Убило только то когда появился ее родной отец и сразу с порога, сказал что он отец)) И еще она так быстро согласилась ехать к семье, неизвестно куда и зачем. Хм...может просто тянуть не хотят? Сыла не выглядит такой уж послушной. Радует, что главный герой ей очень даже подходит внешне)) А вообще сцена с приездом, мне напомнила сцену, когда Жади в Клоне приехала первый раз в Марокко)) По моему декорации были те же)))))) Буду смотреть дальше, еще не определилась, нравиться мне или нет, надеюсь что то меня тут зацепит.

Отредактировано vista (29.06.2013 18:51)

+1

14

А когда начало по 1+1, а то прорекламировали и все  :dontknow: , наверно закончат сезон Века и пустят этот.
Я думаю буду смотреть, герои симпотные да и чужие традиции с радостью посмотрю.

0

15

Привет, девочки ))) Тоже по совету Алены (Fktyrf) начала смотреть этот сериал. Не скажу, что я в бурном восторге от него и от пары, хотя они и мило выглядят вместе, но пока не чувствую химии, плавящей мой экран ))) Но в целом сериал пока оставляет приятное впечатление, хорошей режиссурой и съемками, которые делают сериал больше похожим на большое кино, неплохой актерской игрой, отсутствием пафоса, гламура, ослепительно яркой картинки и т.д. Поэтому пока буду смотреть.
Турецкие имена для меня в новинку, поэтому пока не запомнила и половины имен героев.
Нравы у них, конечно, это даже не Средневековье, а первобытно-общинный строй и кажется цивилизация ограничивается пределами Стамбула. Это надо же если украли девушку их рода, то имеется только 2 выхода- или женитьба на девице рода похитителя или нужно убить обоих. Только 2 выхода. А как насчет третьего, отпустить их с миром и пусть живот? Нет, их Средневеково-первобытное мышление до этого не додумалось.... Продать дочь чужим людям, а потом обманом выманить из дома, чтобы выдать за муж против ее воли....
Кстати, не поняла зачем бездетным богачам понадобилось брать к себе девочку, у которой есть живые родители, да еще и явно юридически не узаконив ее, раз родственники могут ее к себе опять забрать да еще и распорядиться ее судьбой.
А вообще реально жалко пока обоих героев, которых дикость обычаев ставит в безвыходное положение. Жалко и Сылу, которую местные обычаи вынуждают выйти за муж за не любимого, жалко и Борана, который по сути дела принимая решение жениться на незнакомой ему девушки так же приносит себя в жертву во имя спасения жизни сестры. Неплохо, что Сыла росла в цивилизованной, современной обстановке и поэтому наверное интересно будет смотреть на столкновение 2-х противоположных миров-ее, современного и продвинутого, и средневекового, архаичного турецкой глубинки, но думаю ей этот мир не переделать, а в одиночку она не сможет ему противостоять, поэтому думаю, что ей придется очень и очень тяжело.

+1

16

Ptichka написал(а):

А когда начало по 1+1, а то прорекламировали и все  :dontknow: , наверно закончат сезон Века и пустят этот.

Читала, что вроде с 1-го июля будет на 1+1 в 17-15. Кстати, могли бы и немного попозже, так как неудобное время (как раз еще на работе)  :(

+1

17

Привет Ань)

AnnaMaria написал(а):

Только 2 выхода. А как насчет третьего, отпустить их с миром и пусть живот? Нет, их Средневеково-первобытное мышление до этого не додумалось.... Продать дочь чужим людям, а потом обманом выманить из дома, чтобы выдать за муж против ее воли....

у них честь и достоинтво превыше всего, но я все равно не понимаю, как это может быть выше человеческой жизни, жизни собственных детей. %-)

AnnaMaria написал(а):

Кстати, не поняла зачем бездетным богачам понадобилось брать к себе девочку, у которой есть живые родители, да еще и явно юридически не узаконив ее, раз родственники могут ее к себе опять забрать да еще и распорядиться ее судьбой.

тоже не оч поняла, насколько я успела увидеть ее родители были довольно таки успешными и очень влиятельными людьми, по идее могли бы думаю спокойно удочерить и из обычного сиротского приюта, вряд ли бы проблемы у них были с этим, вместо того, чтоб ехать в глухомань и забирать ребенка еще у живых родителей.
но родные тоже убивали вначале, так спокойно отец говорил о том, что поедем и заберем, она наша, о ребенке вообще не думали.
Раз уж пошло дело об обычае, я думаю могли бы Дилян младшую сестру выдать замуж как и хотели, Боран бы подождал, тем более Дилян выросла там и все обычаи знает.

Отредактировано маргаритка (30.06.2013 16:40)

0

18

у них честь и достоинтво превыше всего, но я все равно не понимаю, как это может быть выше человеческой жизни, жизни собственных детей. %-)

Что убивает, так это то, что сами автора сериала не только не осуждают таки обычаи, а рассматривают их как норму. Я, конечно, знала, что Азия она и есть Азия, но чтобы такое. Пистолет к виску и марш под венец  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif    Я прямо в шоке.

Раз уж пошло дело об обычае, я думаю могли бы Дилян младшую сестру выдать замуж как и хотели, Боран бы подождал, тем более Дилян выросла там и все обычаи знает.

Мне кажется, что дело еще в том, что Дилян папаша воспитывал, растил, ее он любит ( насколько они вообще там могут любить дочерей), а Сыла всю жизнь прожила в отдалении, он ее как дочь воспринимает только по факту, а в реале никаких чувств к ней не испытывает, а значит ее не жалко и можно еще раз продать. Особенно учитывая, что женщина у них просто вещь.

Кстати. В 5-й серии понравился момент, когда Боран остановил машину, чтобы не задавить черепашку. Очень показательно в том плане, что в нем все-таки есть и человечнсоть и сострадание, в отличии от его родственничков.
кстати, чего он там тянет да думает? Друг правильно ему сказал, что Сыла не сможет жить в этом мире, что спасение для них это вырваться из этой деревушке, полной предрассудков.

0

19

AnnaMaria написал(а):

Что убивает, так это то, что сами автора сериала не только не осуждают таки обычаи, а рассматривают их как норму. Я, конечно, знала, что Азия она и есть Азия, но чтобы такое. Пистолет к виску и марш под венец      Я прямо в шоке.

так у них в порядке вещей это и есть для них женщина в большинстве своем не имеет веса в доме, она как прислуга, особенно в провинции. :hobo:

AnnaMaria написал(а):

Кстати. В 5-й серии понравился момент, когда Боран остановил машину, чтобы не задавить черепашку. Очень показательно в том плане, что в нем все-таки есть и человечнсоть и сострадание, в отличии от его родственничков.
кстати, чего он там тянет да думает?

ага тоже момент понравился, Боран же у них господин и даже если он не согласен, то вынужден исполнять обычаи, правда Боран старается всегда найти какой нибудь другой способ, чтобы обойти обычаи.

AnnaMaria написал(а):

Друг правильно ему сказал, что Сыла не сможет жить в этом мире, что спасение для них это вырваться из этой деревушке, полной предрассудков.

Вот что мне не понравилось в Боране, Сыла кстати говоря на многие уступки пошла пока жила там, а вот он так и не понял, что ей тоже нужно управлять компанией, которую ей оставили родители, что у нее тоже есть обязательства, я считаю он должен был хотя бы съездить с ней туда и решить эту проблему, помочь как то. А то получается он не может уехать из Мардина, оставить все, а ей можно уехать и оставить все в Стамбуле. Их проблема в том, что они не могут нормально поговорить и обсудить все.

Отредактировано маргаритка (30.06.2013 18:37)

0

20

Посмотрела сегодня 1+1 первые 2 серии, я так понимаю по две показывают..или больше :D
Не знаете, сериал снят до конца или как с Веком будет, прерывать постоянно..
Вообще не понимаю, почему Век не закупить было полностью, когда уже весь снимут  :D
Вот так, начала было про Сылу, повернула на Век  :D

Мне понравилось начало, не дикий восторг, но вполне.
Да...обычаи у них это нечто, интересно это действительно правда, но такой примитивизм сохранился скорее всего и глухих деревеньках)))
Сама идея того. что богатая девочка из общества попадает в совсем другой мир, со своими законами и порядками , мне очень понравилась  :cool:

И подскажите почему жених герой такой грустный, что у него случилось, я не поняла???

Актеры понравились оба, в парне есть что-то очень интересненькое, а Сыла красотка, эту красоту я в Веке заценила  :cool:

+1

21

Ptichka написал(а):

Посмотрела сегодня 1+1 первые 2 серии, я так понимаю по две показывают..или больше

А я пропустила  :crazyfun:, совсем забыла о нем.

Ptichka написал(а):

Не знаете, сериал снят до конца или как с Веком будет, прерывать постоянно..

Снят насколько я знаю

Ptichka написал(а):

Сыла красотка, эту красоту я в Веке заценила

Здесь она красивее, чем в Веке. Там челка актрису портила и старила  :disappointed: .

0

22

Ptichka написал(а):

И подскажите почему жених герой такой грустный, что у него случилось, я не поняла???

Вообще скоро об этом расскажут))
но если интересно напишу под спойлер)

Свернутый текст

бывшая жена Борана покончила с собой, она не могла родить ребенка. на нее постоянно давили родители Борана, он не успел ее спасти.

Отредактировано маргаритка (01.07.2013 23:26)

0

23

маргаритка написал(а):

но если интересно напишу под спойлер)

прочитала, ну где-то так я и предполагала , но не настолько... :huh:

Ir.Di написал(а):

Снят насколько я знаю

отлично!

маргаритка написал(а):

Борана

А.....ну и имечко у него  :D

0

24

По моему главный герой очень даже ничего)) От его взглядов аж мурашки! А вот главная героиня, вылитая Сандра Эчеверрия. Какой то особой игры пока от нее не вижу. Но пара в целом химичная, точно получиться.

0

25

Попала только на момент выхода замуж под дулом пистолета  :tired:. Тот кто направил пистолет явно боится , что его убьют. Придется сыле согласится но хоть муж будет не старый урод.

0

26

Ptichka написал(а):

Посмотрела сегодня 1+1 первые 2 серии, я так понимаю по две показывают..или больше

По 2 показывают, вернее по 1 турецкой, у них серии по полтора часа.)) Сериал снят до конца еще в 2008 году, всего 79 серий.

Ptichka написал(а):

Да...обычаи у них это нечто, интересно это действительно правда, но такой примитивизм сохранился скорее всего и глухих деревеньках)))

Насколько я знаю, в турецих провинциях, да, сохранился :hobo:

+1

27

Fktyrf написал(а):

По 2 показывают, вернее по 1 турецкой, у них серии по полтора часа.)) Сериал снят до конца еще в 2008 году, всего 79 серий.

а разве не больше? вроде 150 где то?

0

28

vista написал(а):

По моему главный герой очень даже ничего)) От его взглядов аж мурашки!

да  :yep: жгучий красавец, люблю таких  :cool:

Ir.Di написал(а):

Придется сыле согласится но хоть муж будет не старый урод.

с мужем ей явно повезло, благородный парень, принуждать не стал в 1ю брачную ночь, брату настучал за удар  :cool:

Щас Сыле не позавидуешь, сидит как пленница в доме.
Барану (я не могу с этого имени  :D ) бы поговорить с ней, как-то договориться, объяснить положение дел, а он вечно отсутствует .
Но меня порадовало что он готов с ней уехать с женой, как ему кто-то посоветовал !

А братец Барана это видимо его враг номер один o.O , значит он любил 1ю жену Барана .
Конец серии был очень интересный, на самом интересном..

0

29

Ptichka написал(а):

с мужем ей явно повезло, благородный парень, принуждать не стал в 1ю брачную ночь, брату настучал за удар

Нормальный парень, мне нравится.

Ptichka написал(а):

Барану (я не могу с этого имени   ) бы поговорить с ней, как-то договориться, объяснить положение дел, а он вечно отсутствует .

А я думала он Боран  :confused:.

Ptichka написал(а):

А братец Барана это видимо его враг номер один  , значит он любил 1ю жену Барана .

o.O Как интересно, я смотрю сериал третье через десятое  :rofl:. Не успеваю ему 2 часа  o.O посвящать.

0

30

Ir.Di написал(а):

А я думала он Боран

а ну да... :yep: , а мне постоянно слышится через "а"  :D

Ir.Di написал(а):

Как интересно, я смотрю сериал третье через десятое  :rofl:. Не успеваю ему 2 часа  o.O посвящать.

жаль конечно, да..очень длинные серии, меня это тоже не сильно устраивает...

0

31

Боран классный герой , такой благородный аж иногда через чур )))
Мне понравился момент с черепашкой на дороге, она как раз обвиняла его в жестокости, а он черепашку через дорогу пропустил, так мило  :cool:
Молодец, от брата защищал, от матери тоже..

А её хоть и понять можно, что была у неё свободная, совсем другая жизнь, а тут такое.., но на постоянные контры идти и постоянно "рогом" смотреть тоже не дело...

Как во время умерли родители  o.O , неожиданный поворот, я думала они будут пытаться её выкрасть..
А то что Боран не рассказал Сыле о том что его родственники не желают её знать, очень зря...
Её как бы защищает, но тем самым навлекает на себя не заслуженный её гнев  :dontknow:

0

32

маргаритка написал(а):

а разве не больше? вроде 150 где то?

Если 40-минутных, то да, 158) Но на 1+1 будет  турецкая весрия - 79.

Ptichka написал(а):

Боран классный герой , такой благородный аж иногда через чур )))

Ну ладно, он тоже не без греха, дальше увидите :disappointed:

0

33

Fktyrf написал(а):

Ну ладно, он тоже не без греха, дальше увидите

возможно это даже неплохо, у него сейчас просто железные нервы..
может она его доведет )))

0

34

Ptichka написал(а):

возможно это даже неплохо, у него сейчас просто железные нервы..может она его доведет )))

Ага, она ему мозг прилично выносила  ^^

0

35

Неплохой сериал вроде. Нравится то, что события быстро развиваются, а не тянут, как обычно в наших сериалах "кота за хвост".
Сложно поверить в то, что в некоторых местах ещё так преданно следуют древним традициям. Сыле не позавидуешь. Один раз её уже продали, теперь вот она вынуждена пожертвовать собой ради брата и его счастья. Еще и небось в будущем будет содержать всю свою семью, кода получит наследство.

0

36

Ptichka написал(а):

Боран классный герой , такой благородный аж иногда через чур )))

Слишком уже хороший, всегда Сылу прикрывает.

Ptichka написал(а):

А её хоть и понять можно, что была у неё свободная, совсем другая жизнь, а тут такое.., но на постоянные контры идти и постоянно "рогом" смотреть тоже не дело...

Ну быть отданной неизвестно кому в жены любой бы девушке не понравилось. Смирится  с этим тяжело. Если некуда уже деваться то придется принять этого Борана как мужа  :disappointed:. Не кривой, не косой, не старпер. А вот с семейкой его дела похуже, их не построишь.

Ptichka написал(а):

Как во время умерли родители   , неожиданный поворот, я думала они будут пытаться её выкрасть..

Что бы у Сылы совсем не было путей к отступлению  :(. Жаль. что так получилось. А другие родственнички Сылу и на похоронах видеть не хотят  :mad: 

Ptichka написал(а):

А то что Боран не рассказал Сыле о том что его родственники не желают её знать, очень зря...

Он не хочет ее расстраивать и все этим еще больше усложняет. Интересно деда поверил, что Сыла ему не невестка  ^^. А парень возле больницы и кто звонил это бывший Сылы ? 

Selana написал(а):

Еще и небось в будущем будет содержать всю свою семью, кода получит наследство.

Семья уже губу раскатала на наследство  ^^, одна мать там кажется нормальной  :dontknow: но продать дочь другим родителям  :tired:.

0

37

Ir.Di написал(а):

А парень возле больницы и кто звонил это бывший Сылы ?

я так понимаю что да ...
Мне понравился момент, когда она прощалась с ним в доме мужа, а он смотрел и аж порвал четки , бусинки посыпались ..

Ir.Di написал(а):

Семья уже губу раскатала на наследство

шустрые  :D
да там дядечка такой что фиг Сыле что-то достанется..

Да и вообще мне не совсем понятно, как они могу называть Сылу дочкой и какие-то права качать, если она по документам наверняка дочь Стамбульских родителей .

Ir.Di написал(а):

Ну быть отданной неизвестно кому в жены любой бы девушке не понравилось. Смирится  с этим тяжело.

еще как тяжело, но то что он действительно тут был ни при чем , не знал и не урод , и не старик уже хорошо...
Ведь она сама вышла за него , да с пистолетом у виска, но вышла же..
Ну думаю что этот трус (брат) убил бы её прямо на своей свадьбе...
А вообще брат так к ней отнесся, ну это  пистолет у виска, ударил потом, а она продолжает и-за него собою жертвовать..
Хотя брату плюс, от пули закрыл что странно по правде сказать...

0

38

Ptichka написал(а):

да там дядечка такой что фиг Сыле что-то достанется..

Я тоже так думаю.

Ptichka написал(а):

Да и вообще мне не совсем понятно, как они могу называть Сылу дочкой и какие-то права качать, если она по документам наверняка дочь Стамбульских родителей .

Закон там не действует, в действует шариат  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Ну думаю что этот трус (брат) убил бы её прямо на своей свадьбе...

Мало ли,я бы сама подписала соглашение хоть с чертом. Пистолет не нож, пока сообразишь на том свете будешь  :crazyfun:. От человека с оружием всего можно ожидать.

Ptichka написал(а):

Хотя брату плюс, от пули закрыл что странно по правде сказать...

Я тоже не поняла откуда братские чувства взялись.

0

39

Ir.Di написал(а):

Закон там не действует, в действует шариат

я на счет шариата вообще не в теме, так получается им документы пофиг???
главное что по крови она их дочь и все тут??

Ir.Di написал(а):

Я тоже не поняла откуда братские чувства взялись.

видимо взялась в задумке сценаристов , чтобы еще Сылу крепче привязать долгом

Отредактировано Ptichka (04.07.2013 15:46)

0

40

Ptichka написал(а):

я на счет шариата вообще не в теме, так получается им документы пофиг???
главное что по крови она их дочь и все тут??

Вроде этого. Я тоже не  в теме, даже прочитав кратко для всеобщего развития нечего не поняла  :confused:. Традиции сериала похожи на дикие обычаи курдов но действие ведь не на территории Курдистана происходит  :dontknow:. Возле Стамбула от такого уже отошли  зато в глубинке ближе к Востоку  :tired:. Короче туркам лучше знать их традиции, у нас на Украине ведь тоже приколов хватает разве что кровной мести  нет и простыней лет сто не размахивают. А вот как родители рявкнули за того девушка выходит замуж - еще сохранилось.

Ptichka написал(а):

видимо что взялась в задумке , чтобы еще Сылу крепче привязать долгом

:disappointed: Ну да, брат типа жизнь спас, как же его не спасать.

0

41

Fktyrf написал(а):

Ага, она ему мозг прилично выносила

ну там Боран тоже не прав, почему он не мог вместе с ней поехать в Стамбул, разобраться с делами ей помочь.
и то, что он не отпустил ее на похороны родителей тоже не понравилось, подумаешь брат отца против, а как насчет того, чтоб защищать интересы жены, с другой стороны конечно я его тоже поняла не хзотел сделать ей еще больней от новости, что ее там не ждут, но все равно как то не оч получилось.

Ir.Di написал(а):

Я тоже не поняла откуда братские чувства взялись.

Азат же сказал, что сработал рефлекс, хотя мож совесть проснулась :crazy: пожалуй пока единственный поступок которым он удивил, не ожидала.

Ptichka написал(а):

да там дядечка такой что фиг Сыле что-то достанется..

это дядечке думаю фиг че достанется, Сыла еще ему фигу покажет думаю. ^^

0

42

маргаритка написал(а):

Азат же сказал, что сработал рефлекс, хотя мож совесть проснулась  пожалуй пока единственный поступок которым он удивил, не ожидала.

Хороший поступок хоть сам   парень  :insane:   

маргаритка написал(а):

это дядечке думаю фиг че достанется, Сыла еще ему фигу покажет думаю.

Было бы хорошо, тоже противный тип.

0

43

Ir.Di написал(а):

Хороший поступок хоть сам   парень

у меня в сериях Сыла Азата хочет поставить во главе компании :hobo:  чувствую будет веселуха, он так с ноутом возится :rofl:
хотя мож у него мозги имеются, даже интересно эт заценить. :crazyfun:

0

44

маргаритка написал(а):

у меня в сериях Сыла Азата хочет поставить во главе компании

:rofl:  o.O У Сылы что мозги уехали.

0

45

Ptichka написал(а):

Ну думаю что этот трус (брат) убил бы её прямо на своей свадьбе...

А я думаю, что нет. Скорее всего сделал бы очень жалостливый вид и умолял бы ему помочь. Он ведь и сам так напуган был, кажется что даже сильнее Сылы.

Ptichka написал(а):

Да и вообще мне не совсем понятно, как они могу называть Сылу дочкой и какие-то права качать, если она по документам наверняка дочь Стамбульских родителей .

У них там традиции важнее чем закон. Какая-то бумажка - не указ.
Да и какая теперь разница если она уже вышла замуж. Если бы отказалась, то никто бы не мог качать права, а так уже поздно. Насколько я поняла, развод невозможен, побег - весьма сомнителен, так что сидеть ей в той деревне теперь до конца жизни, своей или мужа.

Ptichka написал(а):

Хотя брату плюс, от пули закрыл что странно по правде сказать...

Мне кажется не такой он уж и плохой парень, каким кажется. Какие-то благородные порывы всё-таки ему свойственны. То же самое как и Боран не совсем уж такой положительный. ( А жаль. Я уж было хотела написать, какой он замечательный, пока не заглянула в описание дальнейших серий  :( )

0

46

маргаритка написал(а):

это дядечке думаю фиг че достанется, Сыла еще ему фигу покажет думаю

ага...дядечка уже хвост поджал и к Сыле мириться приехал, видимо без неё не видать им никакого наследства... :D  это радует...

маргаритка написал(а):

ну там Боран тоже не прав, почему он не мог вместе с ней поехать в Стамбул, разобраться с делами ей помочь.

жаль, а ведь вначале он говорил другу что готов с ней поехать, когда она привыкнуть не могла..

маргаритка написал(а):

не понравилось, подумаешь брат отца против, а как насчет того, чтоб защищать интересы жены, с другой стороны конечно я его тоже поняла не хзотел сделать ей еще больней от новости, что ее там не ждут, но все равно как то не оч получилось.

да как-то не очень, ну хотя бы объяснил что к чему, да и поехать на похороны не значит в дом к тем идти...

Selana написал(а):

Насколько я поняла, развод невозможен, побег - весьма сомнителен, так что сидеть ей в той деревне теперь до конца жизни, своей или мужа

да, посиди так всю жизнь, на улицу только разрешения спрашивать  :canthearyou: , мне такого не понять...
А в твоих сериях Сыла все еще там, или поехала в Стамбул фирмами руководить ???

Интересный сериал, как она чуть выпила и поцеловала его сама )))

0

47

Ptichka написал(а):

да, посиди так всю жизнь, на улицу только разрешения спрашивать

Никуда ни денешься, придётся к этому привыкать. Традиции где угодно достанут и "вернут обратно".  :D

Ptichka написал(а):

А в твоих сериях Сыла все еще там, или поехала в Стамбул фирмами руководить ???

У меня пока ещё сидит в деревне. Смотрю медленно, растягивая удовольствие.

Ptichka написал(а):

Интересный сериал, как она чуть выпила и поцеловала его сама )))

В глубине души он ей нравится :flirt: Не зря же она так отчаянно ревнует к Язде.

0

48

Ptichka написал(а):

да, посиди так всю жизнь, на улицу только разрешения спрашивать   , мне такого не понять...

Ужасные порядки но человек ко всему привыкает  :disappointed:.

Ptichka написал(а):

как она чуть выпила и поцеловала его сама )))

Мне это понравилось.

0

49

Selana написал(а):

Не зря же она так отчаянно ревнует к Язде.

да, очень мило, как она пальцы ломала, когда сестра рассказывала ей о большой любви Борана и Язде.

Так же понравился момент как она начала настойчиво пытаться проникнуть в их бывшую спальню и как он застал её там  :cool:

Selana написал(а):

Смотрю медленно, растягивая удовольствие.

и меня вполне устраивает смотреть по каналу, если бы еще серии были не такие длинные, хотя с другой стороны мне это нравится))

0

50

Клип очень понравился :cool:

+3

51

Девчата, а не знаете, есть ли музыка из сериала для скачки, очень интересные есть песни  :cool:  :question:

0

52

Мне чуть раньше рассказали что Боран изнасилует Сылу, неприятно было это слышать, а сегодня посмотрев серию отлегло немного, не испортило настолько впечатление о герое, как говорится он был пьян и мучился ревностью, и очень раскаялся , даже навредил себе немного...Приятно видеть что ему не все равно и он жалеет...

Ну и семейство у Борана, хана  :canthearyou:
Кузен спит и видит чтобы лишить Борана авторитета , то решения не правильные принимает, то жену слушается  :mad:

Жалко сестру Борана, выкидыш случился :'(

0

53

Неприятный момент с первой ночью Борана и Сылы. Я тоже знала об этом заранее, но моё впечатление от сериала всё-таки испортили.  Сложно смириться с тем, что Боран долгое время демонстративно спал на полу, несколько раз отказывался от предложений Сылы провести вместе ночь, а затем выдал ТАКОЕ.
Нам практически ничего не показали, но по всему видно, что ночка была жуткой во всех смыслах. http://webnice.ru/forum/images/smiles/ranting.gif

Ptichka написал(а):

Девчата, а не знаете, есть ли музыка из сериала для скачки, очень интересные есть песни

Поддерживаю, такие красивые песни. Мне всегда было интересно о чём же они поют.
Можно скачать ОТСЮДА

+1

54

Selana написал(а):

Поддерживаю, такие красивые песни. Мне всегда было интересно о чём же они поют.

спасибо за ссылку  :cool: , надеюсь там есть песня, которая мне очень нра.

Бедный Боран ага, у него столько проблем, за всех надо отвечать, принимать судьбоносные решения, да еще Сыла ему забот добавляет  :D

0

55

Если например убийство, то виновного оправдывают только в том случае, когда это была вынужденная самооборона. ( Ну или если по неосторожности)

0

56

Selana
А у тебя нет песни из ролей, вроде в той ссылки , что ты дала нет заглавной песни  :dontknow:  :question:

Журналисты приперлись в городок, не нравится мне это ...

Сылу опять задело упоминание того сто Боран с Язде никогда не ссорились  :D

Жалко сестру названого брата Борана , она хромая кажись, любит Борана , а согласилась на брак с нелюбимым

0

57

Ptichka написал(а):

Журналисты приперлись в городок, не нравится мне это ...

Наверняка накопают сенсацию. Как же без этого.

Ptichka написал(а):

Selana
А у тебя нет песни из ролей, вроде в той ссылки , что ты дала нет заглавной песни

Вот ЗДЕСЬ ещё нашла песни из сериала.

Ещё мне удалось найти перевод официального саундтрека:

Sıla - Töre [Обычай]

Can perperişan eşim dostum uyansın            Душа в полном смятении, пусть друзья и знакомые проснутся
İmdadımın vakti elime biri uzansın                Время звать на помощь, пусть кто-то протянет руку
Başı dumanın çare tutmalıdır                        Нужно найти лекарство от тумана в голове
Sılaya giden döner geri                                Тот, кто пошел на родину, возвращается обратно

     
Allah'ın emri değil bu,kulların hakkı               Это не приказ бога, а право его рабов
Hak'tan gelen değil bu                                 Это не идет от создателя
Bebeler doğar mı silahlı?                              Рождаются ли дети с оружием?

     
Töre töre töre                                             Обычай, обычай, обычай
Olur mu kul kula köle                                  Становится ли раб рабу рабом
Kin koydun kör yüreğe                                Ты впустил ненависть в слепое сердце
Böyle adalet olur mu?                                  Что же это за справедливость?

+1

58

И всё-таки что-то есть в этой паре.  :flirt:

+2

59

Selana написал(а):

Вот ЗДЕСЬ ещё нашла песни из сериала.

Спасибо большое, интересующая меня песня (из ролей) есть там в 3х вариантах, две полные и один кусочек..
Но увы та песня что в хорошем качестве, не доступна у меня для скачки, прослушать можно и все...
У вас тоже так?????
Другой вариант , запись какая-то не студийная, слышатся посторонние голоса и звук начинается громко и потом ясно делают тише... :'(

Девчата, если вам удалось скачать суандтрек сериала, поделитесь ссыдкой для скачки, плиз...  :flirt:

Selana написал(а):

Ещё мне удалось найти перевод официального саундтрека:

Ой СПАСИБО, это интересно, хоть знаем теперь о чем поется  :cool:

0

60

Ptichka написал(а):

Но увы та песня что в хорошем качестве, не доступна у меня для скачки, прослушать можно и все...
У вас тоже так?????

Да ничего, вроде все качаются. Можно ещё отдельно поискать эту песню в интернете.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)