www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)


Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)

Сообщений 241 страница 285 из 285

241

Selana написал(а):

Они ведь прекрасно знали, что Боран ЛЮБИТ Сылу. Ее смерть причинила бы ему сильную боль, тем более он уже похоронил одну жену. Смог бы он пережить это 2-й раз?

Мне кажется,в тот момент они и не думали об этом! :dontknow: Честь семьи,обычаи-гораздо важнее для этих людей,чем счастье собственных детей!О чем вообще может идти речь,если они были готовы убить собственную дочь! :canthearyou:

Selana написал(а):

Хорошо, что хоть сами убивать не стали, всего лишь похитили.

Да,но не подоспей Борна вовремя,Ахмед бы не тянул долго!Не было бы у Сылы тогда шансов! :disappointed:

Selana написал(а):

Этот момент мне ОЧЕНЬ понравился, особенно его решительность. Раньше он иногда все-таки пасовал перед старейшинами, т.к. пытался тщетно до них достучаться. Но эти субъекты понимают только грубую силу.

Я вообще-то чаще встаю на сторону Борана,но согласна,были моменты,когда он пасовал под натиском старейшин,но сейчас,когда угроза коснулась любимо женщины,он не мешкал! :cool:

Selana написал(а):

Придется Борану в коме полежать.    Правда недолго.

8 серий лежал ^^

Selana написал(а):

Скоро у Сылы появится новая головная боль в виде очередной соперницы.

o.O Вот так удивила!

0

242

La Trepadora написал(а):

Честь семьи,обычаи-гораздо важнее для этих людей,чем счастье собственных детей!О чем вообще может идти речь,если они были готовы убить собственную дочь!

Как они там вообще живут, где смертельным врагом может оказаться даже член твоей семьи? Даже не представляю.  :tired:

La Trepadora написал(а):

8 серий лежал

Уже очнулся?

0

243

Selana написал(а):

Как они там вообще живут, где смертельным врагом может оказаться даже член твоей семьи? Даже не представляю.

Тяжело,конечно!Но это нам так!А для них-это норма жизни!Они с детства так воспитывались,по-другому и не мыслят!Когда Сыла впервые после замужества сбежала даже ее маленький брат ее возненавидел!

Selana написал(а):

Уже очнулся?

В конце сотой серии открыл глаза,как раз,когда Сыла призналась,что полюбила его с первого взгляда!Вот она,сила любви :flirt:

0

244

Позади 105 серий!Интересные же события пошли! :jumping:
Боран наконец вышел из комы,причем,чудесным образом,когда Сыла признавалась ему в любви и говорила,как он для нее дорог!
Пара пока находится в Стамбуле.И,судя по всему,пробудут там еще немало,потому что Борна частично потерял память! :glasses:
Серьезнейшее заболевание у мамы Сылы!Так жалко ее!Она выглядит такой понурой и уставшей!А детям ничего не говорит,чтобы не расстраивать!Хорошо,хоть муж и доктора настояли на лечении!
Дилян стала проявлять характер!Обиделась,что родители ее мало навещали!Даже протест стала выссказывть!
Снова уехала в Германию Гюзем!Я вот все думаю,улыбнется ли счастье Абаю в ее лице или нет?Хочется видеть его счастливым,но,правда,я мечтаю о другой паре :D
И соперница Сылы объявилась!Кто бы мог подумать,что ей окажется врач Борана!Кроме того,оказывается,Боран учился с той девушкой в школе!Иногда смотрю на нее,и она совсем не кажется мне прилипалой,а иногда смотрю-и не верю ни слову!Интересно,что все же она задумала! ^^ Конечно,тетя Эсмы воспользовалась ситуацией и решила ужались Сылу,прислав фотографию Борана с этой врачихой,когда те в торговом центре выбирали платье для Сылы!К чести последней стоит сказать,что она хоть и обиделась на Борана,никаких скандалов не устраивала,подулась немного,но промолчала!

+1

245

La Trepadora написал(а):

Позади 105 серий!Интересные же события пошли! :jumping:

Женя, ну ты прям такими темпами  :flirt:  Прямо таки поглощаешь сериал  8-)

La Trepadora написал(а):

Серьезнейшее заболевание у мамы Сылы!Так жалко ее!Она выглядит такой понурой и уставшей!А детям ничего не говорит,чтобы не расстраивать!Хорошо,хоть муж и доктора настояли на лечении!

Ой да, я очень тогда переживала за нее. Особенно был момент, когда она собрала рядом всех детей своих и Нарин, стала им рассказывать историю о своей маме, о ее жизни, а особенно о том, как та в свое время покинула ее (как будто сказку)  :'(  Она там такие проницательные вещи говорила, что у меня самой слезы катились ручьем, особенно учитывая мою ситуацию.

La Trepadora написал(а):

Снова уехала в Германию Гюзем!Я вот все думаю,улыбнется ли счастье Абаю в ее лице или нет?

Да, могла бы хоть какую-то надежду Абаю дать, а то все взгляды и все  :disappointed: Такое ощущение, что она сама не хочет определенности, не ставит ни точку, ни запятую

La Trepadora написал(а):

И соперница Сылы объявилась!Кто бы мог подумать,что ей окажется врач Борана!

Интересная личность. Я все никак не могу понять кто же она и какие у нее целы на самом деле, другими словами - не могу сформировать о ней мнение. Но то, что она явно не ровно дышит к Борану, так это как пить дать. Да и ищет встреч с ним, как только получается.

+1

246

Enny написал(а):

Женя, ну ты прям такими темпами    Прямо таки поглощаешь сериал

Я его так долго не смотрела,теперь,видимо,соскучилась,да и серии действительно очень интересные снова пошли! :cool:

Enny написал(а):

Особенно был момент, когда она собрала рядом всех детей своих и Нарин, стала им рассказывать историю о своей маме, о ее жизни, а особенно о том, как та в свое время покинула ее (как будто сказку)    Она там такие проницательные вещи говорила, что у меня самой слезы катились ручьем, особенно учитывая мою ситуацию.

Я пока не дошла до этого,но наверное совсем скоро это будет,потому что Бедар уже в обмарок упала при детях :'( 

Enny написал(а):

Такое ощущение, что она сама не хочет определенности, не ставит ни точку, ни запятую

По-прежнему боится,что привяжется к нему,а потом потеряет!Хорошая она,но Абая жаль!Первое время после ее решения он мучился,было видно!

Enny написал(а):

Я все никак не могу понять кто же она и какие у нее целы на самом деле, другими словами - не могу сформировать о ней мнение. Но то, что она явно не ровно дышит к Борану, так это как пить дать. Да и ищет встреч с ним, как только получается.

Да,Борана она стала преследовать,да и Боран к ней зачастил!То в Мардин вместе,то в клинику к ней ходит!Будто не замечает,что Зейнеп к нему неравнодушна и ищит с ним встреч,и переживаний Сылы как будто не видит :disappointed:

0

247

La Trepadora написал(а):

Я его так долго не смотрела,теперь,видимо,соскучилась

тебе видимо нравятся сюжеты, когда от ненависти до любви  :D
тут тоже свадьба насильная была..

0

248

Ptichka написал(а):

тебе видимо нравятся сюжеты, когда от ненависти до любви

Нравятся,но тут ненависти мало было!Сыла быстро сдалась! :D

Я досмотрела до 111 серии!Вот же Эсма заноза!Мколько подлости может быть в обиженной женщине!Уму не постижимо! o.O
Зейнеп не отстает от Борана ни на шаг!Куда он,туда и она!Даже жениху отказала!Неужели расчитывает на что-то? :dontknow:
Боран и правда будто не видит всего этого и верит в ее благие намерения относительно его!
Молодец Сыла!Сказала Зейнеп в лицо,что пора бы поменять доктора :cool: Та виду не подала,но явно не обрадовалась! ^^
Бедар все хуже! :'( Пришлось Борану рассказать Сыле о ее болезни!Надеюсь,все обойдется!Действительно,очень жаль ее!Замечательная мать!

0

249

La Trepadora написал(а):

Я пока не дошла до этого,но наверное совсем скоро это будет,потому что Бедар уже в обмарок упала при детях :'(

Мне кажется, что это было еще до того, как дети узнали о ее болезни. Если не ошибаюсь, этот рассказ был в тот вечер, когда к ним приехал Эмир, ну или где-то рядом.

La Trepadora написал(а):

Будто не замечает,что Зейнеп к нему неравнодушна и ищит с ним встреч,и переживаний Сылы как будто не видит :disappointed:

Боран после своего ранения какой-то потерянный стал явно. То ли так задумано по сюжету, то ли реально те грустные события стали причиной, но раньше мне кажется, он был более смыкалистым, а шас как-то тупит  :dontknow: Привязанность Зейнеп к нему только слепой не заметит, вот даже Омер и тот сразу увидел всю суть.

La Trepadora написал(а):

Вот же Эсма заноза!Мколько подлости может быть в обиженной женщине!Уму не постижимо! o.O

После смерти Джихана я думала, что его место пакостника и мстителя займет Дилявер, но тут Эсма неожиданно вклинилась  :D А вообще от нее стоило именно этого ожидать, уж больно непонятная она вначале была  :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Даже жениху отказала!Неужели расчитывает на что-то?

Вот мне тоже интересно, не уж то ли думает, что Боран бросит Сылу и будет с ней  :question: Как-то мало вероятно, ведь Боран очень любит жену.

La Trepadora написал(а):

Бедар все хуже! :'( Пришлось Борану рассказать Сыле о ее болезни!Надеюсь,все обойдется!Действительно,очень жаль ее!Замечательная мать!

Ой, это точно. Очень жаль, что такие хороши люди переживают подобные трудные моменты  :'(

+1

250

Enny написал(а):

Мне кажется, что это было еще до того, как дети узнали о ее болезни. Если не ошибаюсь, этот рассказ был в тот вечер, когда к ним приехал Эмир, ну или где-то рядом.

Вот с Эмиром она действительно говорила очень проникновенно

Enny написал(а):

Боран после своего ранения какой-то потерянный стал явно. То ли так задумано по сюжету, то ли реально те грустные события стали причиной, но раньше мне кажется, он был более смыкалистым, а шас как-то тупит   Привязанность Зейнеп к нему только слепой не заметит, вот даже Омер и тот сразу увидел всю суть.

Я тоже заметила!Обычно наивность присуща героиням,но после комы Боран стал верить всему,что говорят!Но интерес к нему Зейнеп явный!Это видят абсолютно все,только Боран не замечает!

Enny написал(а):

После смерти Джихана я думала, что его место пакостника и мстителя займет Дилявер, но тут Эсма неожиданно вклинилась   А вообще от нее стоило именно этого ожидать, уж больно непонятная она вначале была

Я тоже думала,что Дилявер за дело по "уничтожению" Сылы возьмется,но Эсма даже его обошла!Хотя они и действуют по большому счету на пару!

Enny написал(а):

Вот мне тоже интересно, не уж то ли думает, что Боран бросит Сылу и будет с ней

Видимо,все-таки расчитывает! :dontknow:

Enny написал(а):

Очень жаль, что такие хороши люди переживают подобные трудные моменты

Трудные моменты объединяют,но такого,как  в этой семье и врагу не пожелаешь!Настоящее несчастье! :'(

0

251

La Trepadora написал(а):

Вот с Эмиром она действительно говорила очень проникновенно

С Эмиром они всегда очень нежно и шутя разговаривают   :D  Ежиком называют  :shine:  А при том рассказе присутствовали и Сыла, и Нарин, и Дилян, ну и конечно же Эмир.

La Trepadora написал(а):

Я тоже думала,что Дилявер за дело по "уничтожению" Сылы возьмется,

Наверное оно так бы и было, если бы он сам на себе не прочувствовал всю сущность этих обычаев, когда был вынужден жениться на Умму. Кстати это вообще абсурдное правило: я понимаю заботится о невестке, поддерживать ее, но фактически ломать свою жизнь, забывать о себе и своих желаниях - это уж черезчур! А Диляверу по ходу приглянулась Джилен  :flirt:  Посмотрим, как она на него подействует

La Trepadora написал(а):

Хотя они и действуют по большому счету на пару!

Мне кажется, что поначалу уничтожение холдинга Сылы больше интересовало именно Дилявера, но сейчас все радикально поменялось - стала активничать вполную Эсма.

0

252

Enny написал(а):

аверное оно так бы и было, если бы он сам на себе не прочувствовал всю сущность этих обычаев, когда был вынужден жениться на Умму. Кстати это вообще абсурдное правило: я понимаю заботится о невестке, поддерживать ее, но фактически ломать свою жизнь, забывать о себе и своих желаниях - это уж черезчур!

Согласна!Вообще абсурд!Жениться на жене брата! :canthearyou:

Enny написал(а):

А Диляверу по ходу приглянулась Джилен    Посмотрим, как она на него подействует

Однозначно,приглянулась! :yep: Мне тоже интересно,изменится ли он! :flirt:

Enny написал(а):

Мне кажется, что поначалу уничтожение холдинга Сылы больше интересовало именно Дилявера, но сейчас все радикально поменялось - стала активничать вполную Эсма.

Эсма уже считает себя полноправной хозяйкой!Условия ставит Сыле!Дилявет несколько померк в моих сериях,у него другие интересы появились ^^ Зато Эсма на не сдается!И Зейнеп стала все активнее по отношению к Борану!!А Сыла ревнует все сильнее!В очередной раз попросила соперницу прекратить лечение,даже настояла на этом! :cool:

0

253

La Trepadora написал(а):

И соперница Сылы объявилась!Кто бы мог подумать,что ей окажется врач Борана!Кроме того,оказывается,Боран учился с той девушкой в школе!Иногда смотрю на нее,и она совсем не кажется мне прилипалой,а иногда смотрю-и не верю ни слову!

Я эту героиню так до конца и не поняла. Мне кажется сценаристы делали на Зейнеп большую ставку. Из ее истории и правда можно было бы выжать много интересного, но кроме своей назойливости зритель от нее ничего так и не увидит.  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Снова уехала в Германию Гюзем!Я вот все думаю,улыбнется ли счастье Абаю в ее лице или нет?Хочется видеть его счастливым

Абай обретет свое заслуженное счастье, но с другой девушкой. Пара получится хорошая, жалко только, что их мало будут показывать.

La Trepadora написал(а):

Я тоже думала,что Дилявер за дело по "уничтожению" Сылы возьмется

Нет Дилявер, к счастью, оказался совсем не такой, как его брат. Он изменится и даже наладит отношения с Бораном и Сылой. А их пара с Джерем мне очень понравилась.  :cool:

0

254

Selana написал(а):

Абай обретет свое заслуженное счастье, но с другой девушкой. Пара получится хорошая, жалко только, что их мало будут показывать.

Не подругой Нарин случайно?Она сейчас так активно пытается их свести!
Я сильно вперед забегаю,но мне бы и Нарин хотелось видеть счастливой,тем более,когда после рождения малышки Азад "явился" ей в последний раз и сказал,что теперь она должна подумать о своем счастье :flirt:

Selana написал(а):

Нет Дилявер, к счастью, оказался совсем не такой, как его брат. Он изменится и даже наладит отношения с Бораном и Сылой. А их пара с Джерем мне очень понравилась.

Да!Он действительно не похож на брата!Мне тоже импонирует эта пара!Как он ее называет "Госпожа адвокат"!Все-таки любовь может изменить человека координально :love:

0

255

La Trepadora написал(а):

Не подругой Нарин случайно? Она сейчас так активно пытается их свести!

Если ты про Фэридэ, то - да.

La Trepadora написал(а):

мне бы и Нарин хотелось видеть счастливой

К сожалению в финале она будет одна. Остается только надеяться, что ее ситуация когда-нибудь изменится. Но, как я поняла, героини этого сериала - однолюбки. Они предпочитают, потеряв любимого, всю жизнь хранить память о нем. Таков он, турецкий менталитет.  :dontknow:

0

256

Selana написал(а):

Если ты про Фэридэ, то - да.

Да,Фериде.Имя ее забыла)))

Selana написал(а):

Но, как я поняла, героини этого сериала - однолюбки. Они предпочитают, потеряв любимого, всю жизнь хранить память о нем. Таков он, турецкий менталитет.

Это даже добавляет романтизма сериалу,однако,жаль

0

257

Неплохие клипы:

+2

258

+1

259

И этот сериал тоже на днях досмотрела  :flirt:  Скажу честно, начало его меня очень впечатлило и вдохновило на быстрый просмотр, но потом как-то мой запал поутих. После смерти Джихана без основного такого харизматичного злодея было как-то местами и скучновато и его очень не хватало. Потом появление в сюжете Берзана - как бы очень похожего на того же Джихана (кстати еще и хорошим другом оказался его) и вся эта история из Зелихой были вообще из неоткуда  :dontknow:  Как будто надо было растянуть сериал, вот и решили внести и их ... Ну и концовка конечно какая-то уж очень сказочная, особенно то, что Сыле с такой легкостью удалось встать на ноги и пойти, хотя все врачи были за операцию и неоднократно заявляли, что без нее она не будет ходить. Оно то безусловно хорошо, но уж совсем не жизненно  :dontknow: , не поверила я  в это совершенно.
Главная пара сериала очень красивая, очень смотрятся они вместе  :flirt:  :shine: Да и много конечно было персонажей интересных, но также и немалое количество тех, кто местами раздражал меня при просмотре.

+2

260

Enny написал(а):

И этот сериал тоже на днях досмотрела

Поздравляю.  :flag:
Ну, после "Сылы" и "Фатмагюль" теперь точно будет не хватать турецких страстей.  :disappointed:

Enny написал(а):

Скажу честно, начало его меня очень впечатлило и вдохновило на быстрый просмотр

Начало очень интересное. :yep: Такое необычное и захватывающее. Так и хотелось смотреть взахлеб.
Но, для каждой истории, очень важно уметь вовремя закончить. А здесь конечно немного затянули. В 3-м сезоне было много лишнего.

Enny написал(а):

Ну и концовка конечно какая-то уж очень сказочная

Авторы пошли навстречу зрителям. В первоначальном замысле Сыла в финале погибала. Так что пусть лучше уж так.

+1

261

Selana написал(а):

Поздравляю.  :flag:
Ну, после "Сылы" и "Фатмагюль" теперь точно будет не хватать турецких страстей.  :disappointed:

Спасибо!!!  :flag:  Это уж точно  :( Теперь вот вся в раздумьях, чтобы еще такого турецкого глянуть, прочитываю синопсисы сериалов разных.

Selana написал(а):

Авторы пошли навстречу зрителям. В первоначальном замысле Сыла в финале погибала. Так что пусть лучше уж так

Я читала где-то этот факт, что изначально Сыла умерала в финальной серии, а потом уже досняли продолжение. Но все же могли как-то пореалистичней снять, пусть бы она например во временем стала ходить, а не почти сразу .... или как-то по другому вообще, но хотелось без таких сказочных финалов, больше реализма

0

262

Enny написал(а):

Теперь вот вся в раздумьях, чтобы еще такого турецкого глянуть, прочитываю синопсисы сериалов разных.

Турецкие сериалы - супер! Они практически всегда высокого уровня.  :cool:  Умеют турки снимать.

Enny написал(а):

Но все же могли как-то пореалистичней снять, пусть бы она например во временем стала ходить, а не почти сразу

Насколько я помню в последних сериях сильно сократили события, т.е сильно смонтировали. По срокам по-моему прошло достаточно времени, а вот показали в ускоренном темпе. За 4 серии Сыла и на ноги встать успела и даже родить. Так что минимум полгода прошло с момента ее попадания в больницу.

Enny написал(а):

но хотелось без таких сказочных финалов, больше реализма

Зато в других сериалах иногда слишком много реализма, даже наоборот встречаются истории с весьма мрачными финалами. А здесь тяжелую историю компенсировали сказочным концом.

0

263

0

264

Необычный клип

+1

265

А я наконец-то вернулась к просмотру!Осталось всего 4 серии до конца,но какие тяжелые! :'( Эсма просто ужасна,столько бед из-за нее герои пережили:сначала потеря сына,потом ранение Сылы :dontcare: как будто,других проблем нет
Меня просто восхищает сила духа Сылы в последних сериях!Узнать,что никогда не сможет ходить и сохранить ребенка- :cool: На меня эти серии огромное впечатление произвели.И снова я очаровалась Бораном :love: Какай он заботливый,любящий,нежный!

+1

266

La Trepadora написал(а):

Эсма просто ужасна,столько бед из-за нее герои пережили

Это точно. А ведь в начале сериала была простой безразличной женщиной, просто искавшей свое счастье. И я думаю в лице Джихана она его нашла, но судьрба распорядилась по другому. А будь бы Джихан жив, и с Эсмой другая история получилась бы.
Правда ее зацикленность на Сыле, что та виновата во всех бедах ее и не только ее, а и всех вокруг - для меня было это не совсем понятно. Наверное причиной тому была еще и зависть Сыле, к ее семье и успешности, но все равно это не аргумент, чтобы творить такие гадости ...

La Trepadora написал(а):

Узнать,что никогда не сможет ходить и сохранить ребенка- :cool:

Да, она просто умничка. Хотя, в реальности это было бы очень сложно, если бы она так и не стала ходить... Быть прикованной к инвалидному креслу  это очень серьезное испытание. Тут мне кажется авторы немножко добавили "сказки" в сериал и Сыла почти сразу стала ходить.

La Trepadora написал(а):

И снова я очаровалась Бораном :love: Какай он заботливый,любящий,нежный!

Боран поддержал ее во всем, был готов и на такую жертву жены.  :cool:

+2

267

Женя, с окончанием просмотра тебя.  :flag:

La Trepadora написал(а):

Осталось всего 4 серии до конца,но какие тяжелые!

Хорошо, что сценаристы не оставили первоначальный вариант. Ведь на самом деле в финале Сыла погибала, но из-за сильных протестов зрителей авторам пришлось доснять эти 4 серии.
Эмоций там действительно много. На Сылу обрушилось много испытаний.  :'( Благо Борон всегда рядом.  :cool:

La Trepadora написал(а):

И снова я очаровалась Бораном :love: Какай он заботливый,любящий,нежный!

Почему-то турецкие мужчины почти всегда такие. При всей своей вспыльчивости, они очень заботливые и нежные. И всегда готовы стать опорой для любимой женщины.

+1

268

Enny написал(а):

И я думаю в лице Джихана она его нашла, но судьрба распорядилась по другому. А будь бы Джихан жив, и с Эсмой другая история получилась бы.

Да,согласна!Джихан совершил много ошибок и подлостей,но мне в какой-то момент стало казаться,что он меняется.Возможно,стоило и его в живых оставить!

Enny написал(а):

Правда ее зацикленность на Сыле, что та виновата во всех бедах ее и не только ее, а и всех вокруг - для меня было это не совсем понятно.

Изначально,она просто хотела получить наследство после смерти приемных родителей Сылы,а когда та стала бороться за свои права,когда в ее жизни появился любящий мужчина,возможно,и зависть сделала свое дело.Потом еще гибель Джихана

Enny написал(а):

Хотя, в реальности это было бы очень сложно, если бы она так и не стала ходить... Быть прикованной к инвалидному креслу  это очень серьезное испытание. Тут мне кажется авторы немножко добавили "сказки" в сериал и Сыла почти сразу стала ходить.

Мне сложно представить в реальности реакцию Борана!Я думаю,почти любой мужчина сделал бы тако же выбор,как и Боран,но когда узнал о намерении жены остаться инвалидом,но родить при этом,думаю,оспорил бы! :dontknow: Да и из женщин много ли кто пошел бы на это? :dontknow:
Сыла действительно выздоровела очень быстро!Но уж действительно,пусть лучше так!

Selana написал(а):

Женя, с окончанием просмотра тебя.

Спасибо :flirt:

Selana написал(а):

Почему-то турецкие мужчины почти всегда такие. При всей своей вспыльчивости, они очень заботливые и нежные. И всегда готовы стать опорой для любимой женщины.

Я тоже это заметила!Наверное,это жействительно так!При кажущейся жесткости и горячести,у них немного другие ценности и приоритеты,нежели у наших мужчин! :dontknow:

0

269

Ну вот и все! :flirt: Досмотрела!
Я начала смотреть Сылу сразу после Фатмагюль,в некотором смысле,как "таблетку",потому что слишком сильное впечатление на меня история Фати и Керима произвела!Начало мне очень понравилось!Серии до 20 вообще трудно было оторваться!Потом герои в очередной раз поругались,Сыла уехала,и стало как-то грустно смотреть на их метания!Хорошо,что расставание не затянулось надолго и когда Боран переехал в Стамбул,мой интерес возрос в двойном размере! ^^ После окончательного примирения героев,насладившись их почти что идиллией,стало как-то скучно!Серий 30 в середине сериала я бы вообще выкинула,не жалея,потому что переливали все из пустого в порожнее:родители Борана все еще не могли смириться с выбором сына,но из-за беременности невестки никто ничего не мог сделать,ей постоянно угрожала какая-то опасность,похищали,запирали,били,игнорировали,унижали... %-) Но сериям к 90-100 события снова стали набрать оборот и,в принципе,скучно не было!
В любом случае,не жалею,что посмотрела этот сериал.Он по-своему ценен и интересен.Главная пара просто волшебная! :love: Они очень подходят друг другу,как внешне,так и по характеру!Да и вообще в сериале много интересных,колоритных персонажей

+2

270

La Trepadora написал(а):

При кажущейся жесткости и горячести,у них немного другие ценности и приоритеты,нежели у наших мужчин!

Наверное именно поэтому их так любят русские женщины.  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Начало мне очень понравилось!Серии до 20 вообще трудно было оторваться!

Это правда, начало здесь интригующее и местами очень необычное, по крайней мере для русского зрителя. Никогда ранее я не сталкивалась с таким маниакальным старанием соблюдать древние обычаи.... Увы, здесь главное -  преданность прошлому, а не преданность близким.  :O

La Trepadora написал(а):

Серий 30 в середине сериала я бы вообще выкинула,не жалея,потому что переливали все из пустого в порожнее:

А я бы выкинула 3-ий сезон. Там уже начали, что называется "тянуть резину". Особенно Берзана с Залихой, ну еще и Зейнеп. ( Я так и не поняла, зачем ее ввели в историю?   :dontknow: )

La Trepadora написал(а):

ей постоянно угрожала какая-то опасность,похищали,запирали,били,игнорировали,унижали...

Мне кажется, что спокойная жизнь для Сылы навсегда закончилась, кода она только переступила границу Мардина. С тех пор ей денно и нощно приходилось доказывать, что она не тварь дрожащая и тоже права имеет.  :angry:
Разве только преданная любовь Борана может служить её утешением.

+1

271

Selana написал(а):

Увы, здесь главное -  преданность прошлому, а не преданность близким.

Да,это поражает и даже возмущает!Мне тяжело было такое понять сначала,потом привыкла!

Selana написал(а):

Там уже начали, что называется "тянуть резину". Особенно Берзана с Залихой, ну еще и Зейнеп. ( Я так и не поняла, зачем ее ввели в историю?    )

Мне Берзан с Залихой интересны не были особо,но и не раздражали!Я их воспринимала,как проходящих персонажей!

Selana написал(а):

Зейнеп. ( Я так и не поняла, зачем ее ввели в историю?

Справедливое замечание!Ее линию никак не развили,хоть она мне и была симпатична!Но нужно было либо довести до конца,либо не вводить вовсе! :yep:

Selana написал(а):

С тех пор ей денно и нощно приходилось доказывать, что она не тварь дрожащая и тоже права имеет.

Я бы даже сказала,что у Сылы здесь какая-то особая роль была.Она пыталась доказать не только,что она имеет права,но и другие девушки в поселке!Как все-таки хорошо,что Боран и Сыла сумели победить этот первобытный уклад!Хотя бы смягчили его!

+1

272

La Trepadora написал(а):

Ну вот и все! :flirt: Досмотрела!

Женя, с окончанием просмотра!!!  :flag:

La Trepadora написал(а):

Начало мне очень понравилось!Серии до 20 вообще трудно было оторваться!Потом герои в очередной раз поругались,Сыла уехала,и стало как-то грустно смотреть на их метания!Хорошо,что расставание не затянулось надолго и когда Боран переехал в Стамбул,мой интерес возрос в двойном размере! ^^ После окончательного примирения героев,насладившись их почти что идиллией,стало как-то скучно!

Все прям как с меня списано  :D  У меня тоже изначально был огромнейший интерес, потом как-то поутихло желание смотреть сериал, а потом с новой волной опять в просмотр!

La Trepadora написал(а):

Главная пара просто волшебная! :love: Они очень подходят друг другу,как внешне,так и по характеру!

Это правда, очень хорошо смотрелись. Для меня всегда странно было и долго поверить не могла, что на самом деле между актерами вне кадра была стабильная антипатия  :dontknow: При просмотре сериала были мысли, что у них наоборот любовь и в жизни  :blush:

Selana написал(а):

Особенно Берзана с Залихой, ну еще и Зейнеп. ( Я так и не поняла, зачем ее ввели в историю?   :dontknow: )

Мне тоже этот кусок не сильно понравился. Наверное из-за того, что Берзан был уж очень похож на Джихана манерой своих мыслей и действий, прям как будто Джихана возродили. А вся эта история Берзана и Зелихи как бы пролила некую параллель и напомнила зрителю о том, что Боран тоже свою любимую женщину силой взял. Правда из-за того, что Сыла ответила взаимностью на чувства Борана, у них получалась совершенно другая история, куда более счастливая, нежели у Берзана.

Selana написал(а):

Увы, здесь главное -  преданность прошлому, а не преданность близким.  :O

Какие бы там не были обычаи, но все те злодеяния просто зашкаливали!!! Даже правильней сказать, что жизнью людей распоряжались как хотели и прикрывались потом простым словом - обычаи. А на людей, их чувства, жизнь  - наплевать  o.O

+1

273

Enny написал(а):

Женя, с окончанием просмотра!!!

Спасибо,Ксюш! :flirt:

Enny написал(а):

Все прям как с меня списано    У меня тоже изначально был огромнейший интерес, потом как-то поутихло желание смотреть сериал, а потом с новой волной опять в просмотр!

Мне кажется,у многих так!Сценаристы хорошо придумали завязку,а дальше затянули с развитием событий!

Enny написал(а):

Для меня всегда странно было и долго поверить не могла, что на самом деле между актерами вне кадра была стабильная антипатия   При просмотре сериала были мысли, что у них наоборот любовь и в жизни

Да,я тоже читала,что они не ладили и тоже не могла поверить в это,настолько теплыми и искренними казались их отношения на экране! :cool:

0

274

Enny написал(а):

долго поверить не могла, что на самом деле между актерами вне кадра была стабильная антипатия

Интересная информация. Никогда бы не подумала. Благо актёрский талант пересилил весь негатив.

Отредактировано Selana (24.07.2014 11:46)

0

275

Selana написал(а):

Интересная информация. Никогда бы не подумала.

Не помню уже на каком канале, но у нас показывали программу про этот сериал, обсуждали его, и конечно говорили о его актерах за кадром. Так было сказано, что Джансу постоянно опаздывала на съемки, что очень раздражало Мехмеда, вроде и ссоры между ними были, но большинство времени они вроде как не общались

+1

276

Очень интересно складываются отношения актеров на съемочной площадке. некоторым не удается поладить, как здесь, у кого-то завязывается дружба, как в "Фатмагюль", а у некоторых экранная любовь перерастает в настоящую, как в "1000 и 1 ночи".

0

277

http://i078.radikal.ru/1502/84/af86086d0102.jpg

0

278

http://s017.radikal.ru/i423/1502/88/bd8c1a26e2a8.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1502/3c/6dcdf5154bbf.jpg
http://s017.radikal.ru/i426/1502/e7/0ad677abb8de.jpg

0

279

Такие милые  :love:

http://s50.radikal.ru/i127/1502/53/09a6ef860da3.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1502/53/130e63003c3d.jpg
http://i038.radikal.ru/1502/88/d427d8cf2087.jpg

0

280

Сон Сылы

http://s020.radikal.ru/i716/1502/00/80d161baee44.jpg
http://s017.radikal.ru/i441/1502/88/31a224ce56e2.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1502/d7/78b9c2f543cc.jpg

+2

281

Отрывок из интервью Джансу Дере
Свернутый текст

- Джансу, в «Великолепном веке» вы любили Сулеймана, а в «Силе» вам предстояло выйти замуж за малоизвестного мужчину. Какая из этих ролей далась вам сложнее?

- В действительности сериалы были сняты в ином порядке: сначала «Сила», а затем «Великолепный век». Я не проецирую судьбы своих героинь на себе, т.к. мы разные люди, да и живём в разные времена. Я просто часто думаю над тем, как человек должен себя вести в определенных обстоятельствах. Играя роль, я представляла себя настоящей Фирузе, живущей во времена Султана, либо же Силу, воспитанную в Стамбуле, и принудительно выданную замуж. Однако при этом я никогда не представляю себя – Джансу, влюбленную в Султана или растерянную женщину, незнающую как дальше жить.

- А Джансу знает всегда, что ей делать дальше?

- Мне как-то неудобно об этом говорить, но турецкая женщина часто делает то, к чему ее принуждают, подчиняясь тому, что ей было сказано. Естественно, для больших городов, таких как Анталья, Стамбул или Анкара, подобное отношение мужчин уже является редким явлением. Но зачастую, многих девушек на самом деле выдают замуж принудительно.

- Были ли подобные происшествия в вашем семейном кругу?

- Нет. Однако в Мардине, месте в котором проживала Сила, такие грустные истории довольно часто случаются. Там это считается абсолютной нормой.

- Кстати, а вы знаете, что обозначает ваше имя на украинском языке?

- Нет, и даже не думала об этом никогда. И что же оно значит?

- Если перевести на английский язык, то ваше имя звучит как Power.

- Ух ты! Даже не верится. Очень интересное значение, думаю стоит рассказать об этом продюсеру. А знаете что означает Сила на турецком?

- Нет. Расскажите пожалуйста?

- Это тоска по родителям и по дому.

- А как часто вы навещаете собственных родителей?

- Увы, мы видимся редко. Я живу в Стамбуле, а родители – в Измире. Изначально жизнь в мегаполисе без родителей была для меня сложной. Однако ещё со времен университета у нас сложилась отличная традиция – мы устраивает ежедневные скайп-сессии. Даже во время съемок.

- У вас очень плотный съемочный график. Хватает ли вам временем на личную жизнь?

- Согласно контракту мне запрещено говорить о политике и личной жизни. Однако навряд ли журналисты смогут застать меня в каком-то месте навеселе: я не курю и не пью спиртное. Например, меня можно увидеть на утренней пробежке с красными щеками и запыхавшейся, но я этого абсолютно не стыжусь. Я хожу по улицам Стамбула без охраны, иногда посещаю с друзьями ночной клуб, обожаю путешествовать.

- А каким образом вам удается совмещать актрису с порядочной турецкой девушкой?

- К счастью турецкое кино – целомудренное, поэтому раздеваться меня не заставляют. К тому же, я бы никогда этого не сделала. Я воспитана правильно, но мне сильно повезло с родителями: они никогда мне не ставили запреты потому что знали – на меня всегда можно положиться. В свою очередь, я никогда не заставлю своего отца краснеть из-за моего поведения или выходок. Моя семья всегда меня поддерживает: и когда я участвовала в конкурсах красоты, и когда я приняла решение заниматься археологией, и когда собралась стать актрисой.

-  Скажите трудно ли живется красивой девушке на площадке?

- Красивой женщине везде и сложно, и легко. Я это осознала ещё в те времена, когда начинала работать моделью. Моя персона всегда привлекала много внимания, ко мне по-особенному относились, а иногда – даже снисходительно. Однако бывает и наоборот – из тебя выжимают все, считая, что с красивыми нужно быть строже. Ведь им в жизни все очень легко дается. Если честно я не задумывалась над тем, красива ли я. И соответственно, я никогда не манипулирую этим.

- О чем сейчас мечтаете? Возможно о роли Джульетты?

- Нет, я однозначно не Джульетта. Даже никогда не представляла себя в таких классических образах. Но, например, роль Елены Прекрасной я возможно бы и сыграла.

0

282

http://i10.pixs.ru/storage/6/4/2/sila2jpg_5150362_19894642.jpg
http://i10.pixs.ru/storage/5/8/5/1303969671_1312200_19894585.png

+1

283

http://s008.radikal.ru/i304/1512/fb/d841edf82452.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1512/71/968d099861a6.jpg

+2

284

http://s57.radikal.ru/i156/1512/42/6157acca3223.jpg

+2

285

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)