www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)


Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)

Сообщений 181 страница 240 из 285

181

Посмотрела 1 серию!У меня смешанные впечатления!
Эти традиции в глубинке-какой-то кошмар,больше похожи даже не не традиции,а какой-то первобытный строй! :canthearyou: Давно такого не видела!Особенно страшно это выглядит на контрасте с жизнью в Стамбуле,пока Сыла жила с приемными родителями!
Настоящих ее и комментировать не хочется!Нелюди какие-то!Сначала продали девочку богачам из Стамбула,чтобы спасти мальчика,теперь,когда снова беда случилась,благодаря все тому же безголовому "мальчику" вспомнили вдруг о ее существовании и снова продали!А при этом,как и чем она жила все это время их даже не особо интересовало! :dontcare:
Хорошо хоть,что не Дилян замуж выдали,совсем дикостью было бы!
Хотя заставлять Сылу расписываться под дулом пистолета-и есть дикость,хотя очень наиграно было.Я как-то страха не ощутила!Чем-то даже старые индийские фильмы напомнило,у них  всегда подобные сцен больше комедию напоминали ^^

Отредактировано La Trepadora (01.03.2014 18:08)

+2

182

La Trepadora написал(а):

Эти традиции в глубинке-какой-то кошмар,больше похожи даже не не традиции,а какой-то первобытный строй!

Насколько я читала в некоторых статьях о тех местах, то в глубинках Турции действительно встречаются подобные обычаи. Возможно, некоторые моменты безусловно очень заострены или даже уж больно много проявлений этих обычаев показаны в этом сериале, но они имеют место быть.

La Trepadora написал(а):

Нелюди какие-то!Сначала продали девочку богачам из Стамбула,чтобы спасти мальчика,теперь,когда снова беда случилась,благодаря все тому же безголовому "мальчику" вспомнили вдруг о ее существовании и снова продали!А при этом,как и чем она жила все это время их даже не особо интересовало!

Вначале у меня было аналогичное ощущение по отношению к родителям Сылы, но потом раскрываются их истинные мотивы и причины подобных действий. Ну а родная мама Сылы - это просто чудо, а не женщина, как она нежно и с любовью относится к Сыле, к Нарин  :shine:  Очень нравится мне и эта актриса и как сам персонаж ее прописан, очень чувственно и как-то тепло, как настоящая любящая мама  :cool:

La Trepadora написал(а):

Хорошо хоть,что не Дилян замуж выдали,совсем дикостью было бы!

Да, бедная Дилян чуть не пострадала из-за обычая обмена невестами, да и сам Боран думаю тоже от этой мысли особой радости не ощущал.
La Trepadora
Жень, с началом просмотра этого сериала!!!  :flag:

+1

183

Enny написал(а):

Жень, с началом просмотра этого сериала!!!

Спасибо,Ксюша! :flag:

Enny написал(а):

Насколько я читала в некоторых статьях о тех местах, то в глубинках Турции действительно встречаются подобные обычаи

Кошмар какой!Трудно поверить в то,что в цивилизованной стране еще можно встретить такую дикость! :dontcare:

Enny написал(а):

Вначале у меня было аналогичное ощущение по отношению к родителям Сылы, но потом раскрываются их истинные мотивы и причины подобных действий. Ну а родная мама Сылы - это просто чудо, а не женщина, как она нежно и с любовью относится к Сыле, к Нарин

Ты права,я тоже пересмотрела отношение к ней!Очень мудрая и хорошая женщина!И правда,нелегко пришлось ей выбирать между двумя детьми!Хорошо.что сейчас ее отнлшения с Сылой наладились! :)

Enny написал(а):

бедная Дилян чуть не пострадала из-за обычая обмена невестами, да и сам Боран думаю тоже от этой мысли особой радости не ощущал.

Боран так и не забыл Иезду!Сейчас в моих сериях они как раз поругались по этом поводу.Сыла поцеловала Борана сама,а дальше дело не пошло из-за его воспоминаний о жене!
Еще и младший брат Сылы масло подлил в огонь,напомнив про песню!

Тетя и дядя Сылы приехали в деревню,узнав о наследстве.Налеюсь,им не удастся провести Сылу!
Как-то мне в начале было ее очень жаль,а сейчас думаю и задаю вопрос,как Боран прощает все ее выходки?Терпение у него ангельское,конечно!Хороший,нравится мне этот герой!И его христианский друг! :cool:

0

184

Ну вот! :'( Только я понадеялась,что у героев налаживаются отношения,как БАРАН все испортил!Надо же какой ревнивый! :mad: Еще и пьяный! :canthearyou: Никогда бы не подумала,что он опустится до такого и изнасилует Сылу http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif 
После Фатмагюль я на такие вещи стала остро реагировать,правда,саму Сыла,кажется,гораздо больше задело не то,что сделал ее муж ночью,а что он повез ее сватать Лусин Ибрагиму,хотя сам прекрасно знал,что девушка влюблена в него ^^ Кажется,Сыла ревнует :idea:
Правда,не смотря на зарождающиеся  чувства к мужу Сыла мечтает сбежать в Стамбул  и предлагает план Азату!Рисковая девушка :cool:

0

185

Смотрю 16 серию!Бедный Боран :disappointed: Тяжело ему приходится!С одной стороны-обычаи,с другой-друзья,а там еще и отец с нравоучениями лезет:"не проявляй слабость,не позволяй чувствам взять верх над разумом.Люди взбунтуются..!" и т.д.И Сыла мозги промывает:"Какой же ты господин..."Получается,он только и живет,чтобы что-то исполнить,кому-то помочь!Всегда одно и то же:должен,должен,должен!
Возьми ты,да откажись от должности аги,но он тоже не может!И так жаль.Человек даже о своем счастье,о своем браке позаботиться не может!У него и своих проблем куча,но в первую очередь он обязан решать чужие! :canthearyou:
Я все надеюсь,что будет какой-то момент,когда у него найдется время наладить свои отношения с Сылой,а то видно,что любят друг друга,но дальше поцелуя на пьяную голову не продвинулись!Теперь еще Сыла намерена сбежать в Стамбул.Боюсь,в самый неподходящий момент она это и сделает! :dontknow:

0

186

Посмотрела 22 серии!Затягивает сериал!Вроде и нет такого,как с просмотром Фатмагюль,когда от экрана отлипнуть не могла,хотелось знать что же там дальше,смотреть на развитие отношений ГГ,но оторваться все равно сложно!И у героев тоже история красивая складывается! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Правда вот сейчас,очень хочется стукнуть Сылу! :canthearyou: Ну что она наделала??Мне так жалко Борана. :'( Купил билеты в Стамбул,хотел порадовать любимую,но любимая решила устроить побег,прихватив с собой невестку и брата! :disappointed:
Хотя и сама сомневается уже в желании вернуться в Стамбул!А с какой она нежностью вытащила из алюбома фотографию Борана и как потом рассматривала! :flirt:
А до этого серия просто волшебная была :love: На день рождения Сылы Боран сделал ей сюрприз,пригласил в очень уютное место.Они танцевали,а потом Боран наконец признался ей в любви!И поцелую девушка совсем не противилась,но дальше снова не пошло,Сыла вспомнила ту ночь,.когда муж изнасиловал ее.Ей,похоже,и самой неприятно,но и тяжело забыть такое!
На следующий день герои бродили по осеннему лесу и очень мило болтали!
Сыла сдружилась с Айше,так трогательно прощалась с ней!Видно же,что не хочет ехать,но этот Эмре... :canthearyou:

+1

187

La Trepadora написал(а):

Посмотрела 1 серию!У меня смешанные впечатления!

Необычный сериал. Интересно посмотреть на другую жизнь. Здесь как бы сходятся в противоборстве древние обычаи и цивилизация. Любовь и долг.

La Trepadora написал(а):

Особенно страшно это выглядит на контрасте с жизнью в Стамбуле,пока Сыла жила с приемными родителями!

Представляю, какого было страшно самой Сыле.  :confused: Она попала правтически в безвыходную ситуацию.

La Trepadora написал(а):

Ну вот! :'( Только я понадеялась,что у героев налаживаются отношения,как БАРАН все испортил!

  Ох, уж этот турецкий темперамент!  :mad:
Особенно не понравилось то, что, когда Сыла проявляла интерес к мужу, он постоянно скорбил о первой жене, а тут вдруг что-то его переклинило. Это все несносный алкоголь.

La Trepadora написал(а):

Посмотрела 22 серии!Затягивает сериал!Вроде и нет такого,как с просмотром Фатмагюль,когда от экрана отлипнуть не могла,хотелось знать что же там дальше,смотреть на развитие отношений ГГ,но оторваться все равно сложно!И у героев тоже история красивая складывается!

Да, здесь попроще, чем в "Фатмагюль", но тоже затягивает.

La Trepadora написал(а):

Правда вот сейчас,очень хочется стукнуть Сылу! :canthearyou: Ну что она наделала??Мне так жалко Борана. :'( Купил билеты в Стамбул,хотел порадовать любимую,но любимая решила устроить побег

Эх, подождала бы она еще немного.  :disappointed:

Отредактировано Selana (03.03.2014 16:42)

+1

188

La Trepadora написал(а):

Хорошо хоть,что не Дилян замуж выдали,совсем дикостью было бы!

А ведь Боран готов был пожертвовать собой и на ней жениться, только чтобы спасти свою сестру.  :cool:

La Trepadora написал(а):

Видно же,что не хочет ехать,но этот Эмре...

Эмре на свою беду любит Сылу, хотя я долго в этом сомневалась.

Отредактировано Selana (03.03.2014 16:43)

0

189

Selana написал(а):

Необычный сериал. Интересно посмотреть на другую жизнь. Здесь как бы сходятся в противоборстве древние обычаи и цивилизация. Любовь и долг.

Действительно необычно!Этим и интеерсен сериал.Хочется знать,что же в итоге победит!Так и просятся слова"добро или зло",но как назвать злом то,во что люди верили веками?Даже мысли не возникало,что так нельзя!Так надо!
И если кто-то совершил проступок,не спрасет ничего: ни влиятельная семья,ни деньги.Ведь Нарин-дочь старейшины,но и ее ждала печальная участь,если бы не Боран!

Selana написал(а):

Особенно не понравилось то, что, когда Сыла проявляла интерес к мужу, он постоянно скорбил о первой жене, а тут вдруг что-то его переклинило. Это все несносный алкоголь.

Да,обидно!Ведь у них все могло быть по-другому.Не было ничего,что мешало бы им быть счастливыми:они муж и жена,они полюбили друг друга,Сыла наконец стала уступать и посмотрела на Борана другими глазами.Впервые он показался ей не грозным правителем,который все решает силой и которого,как она думала,все боятся.Она увидела в нем совсем другого Борана.

Selana написал(а):

Да, здесь попроще, чем в "Фатмагюль", но тоже затягивает.

в каждом своя предесть!А вообще турки умеют преподносить казалось бы банальные истории так,что не оторваться!

Selana написал(а):

Эх, подождала бы она еще немного.

Даже думать обидно,как все могло быть прекрасно!Он ведь уже и от вещей жены избавился!Сказал там,на обрыве,что отпускает ее,что впервые за долгое время снова полюбил!И лошадку купил,и билеты в Стамбул!И доверять стал,отставил охрану!Мне его так жаль!Сердце сжималось,когда он сидел и ждал возвращение Сылы,а она так и не пришла! :'(

Selana написал(а):

А ведь Боран готов был пожертвовать собой и на ней жениться, только чтобы спасти свою сестру.

Благородный герой!Иногда даже слишком! :cool:

Selana написал(а):

Эмре на свою беду любит Сылу, хотя я долго в этом сомневалась.

Я и не спорю,но только жалости или симпатии он у меня почему-то не вызывает!А ведь Сыла почти было отказалась от побега,сказала,что надо подождать немного,он нашел нужные рычажки и надавил!А Сыла теперь сама страдает.Находясь в родном доме,она еще больше " в клетке" теперь,чем была!А потому что несчастна и скучает по Борану!

0

190

23-25 серии!
Сыла,Азат и Нарин сбежали-таки в Стамбул с помощью Эмре!Вернулись в дом Сылы,разщместились,устроились,Эмре позаботился о безопасности...всё на высшем уровне,но счастья и даже какого-то удовлетворения никто не испытал! :disappointed:
Нарин боится!Ей стыдно перед родителями и перед братом,она беспокоится о своей дальнейшей судьбе.Относительное п\спокойствие выражает только Азад!
Сама же Сыла,вернувшись в родной дом и в свою среду несчастна!Проплакала весь день!Набравшись смелости позвонила родителям и попросила прощения!Потом набрала номер Борана,но услышав его голос,бросила трубку...не знала,что сказать.
Снова долго плакала,а потом взяла его фотографию и положила рядом с собой на подушку :love: Заснула.И снова ей приснился муж.Их разговор после "минного поля" и то,как она его тогда обняла! :rolleyes:
После она долго бродила по саду,когда стемнело.К ней вышла Нарин.Девушки немного разговорились и Нарин сказала,что никогда совесть не перестанет их мучать до тех пор,пока Боран не приведет в исполнение приговор...
Тем временем в Мардине: дурным гонцом выступил Джихан.Сколько радости ему доставило рассказать Борану о том,что его жена и сестар с мужем сбежали в Стамбул!Старейшины тут же стали требовать от Борана принять решение:согласно обычаям он должен поехать в Стамбул и убить сестру,а Сылу и Азада должен убить их же отец! :'(
Расстроенный Боран отпустил лошадь,которую подарил сыле,голубей распустил и так трогательно прощался с ними:сказал,что они его единственные друзья,которые его ни разщу не предавали,но иногда бывают такие моменты,когда даже друзьям нельзя довериться.Сказал,что едет в Стамбул,а по возвращении просто не сможет смотреть им в глаза! :'(
Мама Сылы пришла в дом господина и просила мать Борана и Нарин пощадить детей,приводила весомые аргументы,но та сказала,что обычаи превыше всего! o.O
А,главное,эти обычаи идут против закона!Потому что Борану посоветовали сначала уладить дела с полицией,чтобы потом не возникло проблем!
Это же как люди живут!Убивают согласно древним традициям,проливают кровь тогда,когда закон это запрещает! o.O

+1

191

La Trepadora написал(а):

Хочется знать,что же в итоге победит!

Любовь победит, причем не только обычаи.

La Trepadora написал(а):

Сыла,Азат и Нарин сбежали-таки в Стамбул

Ох, сколько же неприятностей у них из-за этого будет.  :(  Знали бы заранее, то никогда бы не решились на такое. А сколько усилий Борана уйдет, чтобы их спасти, просто уму не постижимо.

La Trepadora написал(а):

Сама же Сыла,вернувшись в родной дом и в свою среду несчастна!

Плохо ей без любимого.
Наверное еще слишком мало времени прошло, чтобы Сыла поняла и призналась себе, что не может без любимого. И готова жить с ним где угодно, даже в деревне.  :flirt:

La Trepadora написал(а):

согласно обычаям он должен поехать в Стамбул и убить сестру,а Сылу и Азада должен убить их же отец!

ЖУТЬ  o.O

La Trepadora написал(а):

дурным гонцом выступил Джихан.Сколько радости ему доставило рассказать Борану о том,что его жена и сестар с мужем сбежали в Стамбул!

Его потом из клана выгонят.  :rofl:

+1

192

Selana написал(а):

Любовь победит, причем не только обычаи.

Как хорошо,что здесь все хорошо закончится!Я,если честно,опасаюсь смотреть Турцию,пока не узнаю,каким будет финал.А то турки любят в конце намудрить:привыкаешь к героям,переживаешь за них,а в итоге они или один из них погибает! :'( Самим туркам неужели не хочется порадоваться?Попалакать есть по чем и на протяжении всего сериала!

Selana написал(а):

Ох, сколько же неприятностей у них из-за этого будет.    Знали бы заранее, то никогда бы не решились на такое.

Мне интересны мотивы Нарин.Правильная девушка,выросшая в Мардине и знающая обычаи.Из хорошей семьи.Что ее сподвигло бежать?Она мужу объяснила,что не может видеть его грустным...да Боже мой,не так сильно он и грустил из-за ее отказа уезжать первый раз!Ну подулся бы денек-другой...Сыла тоже уже передумала из-за складывающихся отношений с мужем,если бы Нарин не согласилась,остались бы все в Мардине и жили счастливо :sceptic:

Selana написал(а):

А сколько усилий Борана уйдет, чтобы их спасти, просто уму не постижимо.

Я думала,что он не убьет их.Честный и правильный!И сам понимает,что обычаи пора искоренять! :cool: Хватило бы ему сил на это все!

Selana написал(а):

Плохо ей без любимого.
Наверное еще слишком мало времени прошло, чтобы Сыла поняла и призналась себе, что не может без любимого. И готова жить с ним где угодно, даже в деревне.

Конечно,плохо.У них только наладились отношения.Они даже не успели насладиться счастливой семейной жизнью!
А Сыла,думаю,скоро признается и себе и окружающим.Видно же невооруженным взглядом,как она скучает по нему!И фотку так рассматривает и на подушку рядом кладет! :love:

Selana написал(а):

ЖУТЬ

Действительно!Как можно убить собственных детей? :canthearyou: Действительно первобытный строй какой-то!

Selana написал(а):

Его потом из клана выгонят.

Давно пора.Но выгонят,наверное,не скоро?

0

193

Selana написал(а):

Эмре на свою беду любит Сылу, хотя я долго в этом сомневалась.

Это точно, что на вою беду. Меня он тоже сначала настораживал, но в итоге осталось больше сочувствия. Жаль, что такой парень как Эмре, любит невзаимной любовью   :(  Хотелось бы и ему большой, красивой любви

La Trepadora написал(а):

Нарин боится!Ей стыдно перед родителями и перед братом,она беспокоится о своей дальнейшей судьбе.Относительное п\спокойствие выражает только Азад!

Нарин ведь под действием событий и Азада поехала с ними в Стамбул. Думаю, если бы не тот выкидыш, то вряд ли она бы согласилась на это. Да и ее нерешительность вряд ли бы позволила сделать подобный поступок, если бы не Азад и не обстоятельства.

La Trepadora написал(а):

Сама же Сыла,вернувшись в родной дом и в свою среду несчастна!Проплакала весь день!Набравшись смелости позвонила родителям и попросила прощения!Потом набрала номер Борана,но услышав его голос,бросила трубку...не знала,что сказать.

Это называется сбежать то сбежала, а зачем - сама не поняла. Да и счастья большого от этого не получила.

La Trepadora написал(а):

Мама Сылы пришла в дом господина и просила мать Борана и Нарин пощадить детей,приводила весомые аргументы,но та сказала,что обычаи превыше всего! o.O

Вот эти моменты меня просто убивают в матери Борана  :angry:  Прям как какой-то зомбированный человек, только и торочит, что о законах и обычаях! А как же материнское сердце? Разве не оно должно в первую очередь реагировать на эти события и защищать своих детей? Я в этом ее не понимаю совершенно.

La Trepadora написал(а):

Расстроенный Боран отпустил лошадь,которую подарил сыле,голубей распустил и так трогательно прощался с ними:сказал,что они его единственные друзья,которые его ни разщу не предавали,но иногда бывают такие моменты,когда даже друзьям нельзя довериться.

Борана можно понять в этой ситуации: он предан, опозорен и опустошен. Это как нож в спину со стороны Сылы - он ей полностью открылся в своих чувствах, начал налаживать отношения, а она ему получается как бы подыграла, дабы сбежать.

+1

194

Enny написал(а):

Нарин ведь под действием событий и Азада поехала с ними в Стамбул. Думаю, если бы не тот выкидыш, то вряд ли она бы согласилась на это. Да и ее нерешительность вряд ли бы позволила сделать подобный поступок, если бы не Азад и не обстоятельства.

Так я о том и говорю,что из-за Азада!А Азада задевало то,что он зять господина,но в доме с ним никто не считается.Думал,в Стамбуле все изменится,но и от Эмре от получил отпор,когда тот сказал,что в Стамбуле без образования делать нечего!Просто скольких бед бы смогли герои избежать,если бы Нарин не передумала тогда и не поменяла решение,уже и Сыла хотела отказать Эмре!

Enny написал(а):

Это называется сбежать то сбежала, а зачем - сама не поняла. Да и счастья большого от этого не получила.

Мне вообще стало казаться в какой-то момент,что она сбежала из принципа,причем перед самой собой.Не хочет и не может пока признать,что полюбила Борана.Может,думала сбежать от себя

Enny написал(а):

Вот эти моменты меня просто убивают в матери Борана    Прям как какой-то зомбированный человек, только и торочит, что о законах и обычаях! А как же материнское сердце? Разве не оно должно в первую очередь реагировать на эти события и защищать своих детей? Я в этом ее не понимаю совершенно.

Меня это не только в матери поражает,но и в отце!Матери,конечно,должно быть больнее,но гляда на страдающего и плачущего отца Сылы,понимаешь,что он не хочет и не может позволить дочери умереть,а господин призывает сына убить сестру-собственную дочь!Это дикость! :canthearyou:

Enny написал(а):

Борана можно понять в этой ситуации: он предан, опозорен и опустошен. Это как нож в спину со стороны Сылы - он ей полностью открылся в своих чувствах, начал налаживать отношения, а она ему получается как бы подыграла, дабы сбежать.

Конечно!Очень жаль его!Он только исцелился,поверил в любовь,открыл ей свое сердце и душу,а она тутда попросту наплевала!Причем этим самым сделала больно не только ему,но и себе!

+1

195

La Trepadora написал(а):

Так я о том и говорю,что из-за Азада!А Азада задевало то,что он зять господина,но в доме с ним никто не считается.Думал,в Стамбуле все изменится,но и от Эмре от получил отпор,когда тот сказал,что в Стамбуле без образования делать нечего!

Ну, Азад был всегда очень амбициозен. Наверное начиная еще с тех времен, когда все же решился украсть дочь самого господина. А потом он без любых колебаний приставил пистолет к голове Сылы и приказал подписать брачный договор между ею и Бораном. А теперь он безусловно хочет еще большего, ведь его сестра то очень богата и уважаема в Стамбуле, а здесь в Мардине его никто не уважает, даже больше - пренебрегают им. Даже мать Нарин и то постоянно потыкала ему его происхождением и капала на Нарин!

La Trepadora написал(а):

Просто скольких бед бы смогли герои избежать,если бы Нарин не передумала тогда и не поменяла решение,уже и Сыла хотела отказать Эмре!

Не думаю, что у Нарин бы получилось хоть что-то. Она немного другого воспитания, чем Сыла. Ее еще с детства учили слушаться своего мужа и не перечить ему, так как тот главный в отношениях. Да и мама масла в огонь подливала всегда, потыкая ей же мужем. Думаю, что Нарин хотела прежде всего спокойствия, жить просто любя Азада и наслаждаясь этой любовью. Вот и подумала, что вдали от этих обычаев им удастся это.

La Trepadora написал(а):

Мне вообще стало казаться в какой-то момент,что она сбежала из принципа,причем перед самой собой.Не хочет и не может пока признать,что полюбила Борана.Может,думала сбежать от себя

Может быть и так, но в этом и есть Сыла.  :disappointed: Она очень импульсивна.

+1

196

Enny написал(а):

Ну, Азад был всегда очень амбициозен. Наверное начиная еще с тех времен, когда все же решился украсть дочь самого господина. А потом он без любых колебаний приставил пистолет к голове Сылы и приказал подписать брачный договор между ею и Бораном. А теперь он безусловно хочет еще большего, ведь его сестра то очень богата и уважаема в Стамбуле, а здесь в Мардине его никто не уважает, даже больше - пренебрегают им. Даже мать Нарин и то постоянно потыкала ему его происхождением и капала на Нарин!

Да,амбициозен!Но Нарин очень любит,в рот ей заглядывает буквально!Может,поэтому,у меня сглаживается впечатление о нем.Не вызывает он негатива у меня совсем! :dontknow:

Enny написал(а):

Не думаю, что у Нарин бы получилось хоть что-то. Она немного другого воспитания, чем Сыла. Ее еще с детства учили слушаться своего мужа и не перечить ему, так как тот главный в отношениях. Да и мама масла в огонь подливала всегда, потыкая ей же мужем. Думаю, что Нарин хотела прежде всего спокойствия, жить просто любя Азада и наслаждаясь этой любовью. Вот и подумала, что вдали от этих обычаев им удастся это.

Да вот и беда,что увидела кислое выражение лица и явное разочарование  Азада,когда сказала,что не сбежит,и решила,что раз муж захотел,надо бежать,хотя и знала,чем это все грозит!Это хорошо,что Боран такой,всех спасет!(У меня вообще иногда ощущение складывается,что главная миссия Борана в сериале-жертвуя собой,спасать всех и вся :D .Не первый раз он на риск пошел)

Enny написал(а):

Может быть и так, но в этом и есть Сыла.   Она очень импульсивна.

Это хорошо!Мне ее характер нарвится! :cool:

+1

197

La Trepadora написал(а):

Но Нарин очень любит,в рот ей заглядывает буквально!Может,поэтому,у меня сглаживается впечатление о нем.Не вызывает он негатива у меня совсем! :dontknow:

У меня он тоже негатива не вызывал, разве что только в тот момент, когда наставил пистолет на Сылу на свадьбе. А вообще он хороший человек, который не жует сопли о своей нынешней жизни, а всегда стремится к лучшему. Ведь мог бы остаться у себя на родине возле отца и матери под страхом этих непонятных обычаев, но его это не остановило. Мог бы и вести себя тихо и спокойно в доме родителей Нарин и возможно тоже жил бы хорошо. Но Азаду хочется быть не хуже господ, быть на уровне, чтобы никто не унижал!

La Trepadora написал(а):

(У меня вообще иногда ощущение складывается,что главная миссия Борана в сериале-жертвуя собой,спасать всех и вся :D .Не первый раз он на риск пошел)

  :D  Это точно! Столько он еще хороших поступков сделает ...

La Trepadora написал(а):

Это хорошо!Мне ее характер нарвится! :cool:

А меня ее вспыльчивость и импульсивность иногда настораживает. Она не просчитывает возможные последствия, а поступает из-за своих каких-то взглядов. Да и в Мардине я считаю все же надо больше прислушиваться к Борану, ведь он там вырос, хорошо знает местные законы и обычаи, а значит и может придумать, как их обойти.

+1

198

Enny написал(а):

У меня он тоже негатива не вызывал, разве что только в тот момент, когда наставил пистолет на Сылу на свадьбе.

Мне он сначала тоже не понравился!Думала,он расчетливый.Может,так оно и есть,но Сылу он полюбил!

Enny написал(а):

Но Азаду хочется быть не хуже господ, быть на уровне, чтобы никто не унижал!

Не знаю,как на счет господ.Думаю,вряд ли он "потянет",но и унижения он не заслуживает!Мама Борана и Нарин уж слишком к немй придирчива! :dontknow:

Enny написал(а):

Да и в Мардине я считаю все же надо больше прислушиваться к Борану, ведь он там вырос, хорошо знает местные законы и обычаи, а значит и может придумать, как их обойти.

Вот это точно!Импульсивность здесь мешает,она сначала делает,а потом думает!Но зато честно!Это важно! :)

А вот Эмре мне не приятен!Как можно было приказать избить отца Сылы и ничего не сказать? :canthearyou:

0

199

La Trepadora написал(а):

А вот Эмре мне не приятен!Как можно было приказать избить отца Сылы и ничего не сказать? :canthearyou:

Эмре очень сильно любит Сылу и конечно же помнит о том, что все беды в их отношениях начались с того, как родной отец приехал познакомится с уже здоровой дочерью, обманул ее и конечно же обманом и силой выдал замуж. Вот если бы Эмре поговорил с Сылой, узнал ее настрой к своим родителям, то возможно и не совершил этого. Но он решил действовать по своему, согласно своим чувствам и ощущениям.

0

200

Enny написал(а):

Но он решил действовать по своему, согласно своим чувствам и ощущениям.

Это было не очень правильно по отношению к Сыле!Каким бы не был Джалиль,он отец Сылы,и Эмре был не в праве вести себя так! :dontknow:

0

201

26-30 серии!
Драма...драма! :'(
Боран попросил Абая поехать с ним в Стамбул.Абай согласился.
Тем временем в Стамбул так же едет и отец Сылы.Чтобы исполнить приговор.
Боран следит за Сылой,сопровождая ее даже на работу.Девушка,естественно,его не видит.Она окончательно ругается с Эмре,говорит,что ее брак с мужем не фиктивный и что с Эмре они просто друзья.
И Боран и Джалиль просто тянут время,онба уже выследели "предателей",но не в состоянии причинить им зла.
Джалиля припугивает кузен Борана и торопит,чтобы тот скорее убил Сылу и Азада,иначе это сделает кто-то из их рода!
Отец идет в холдинг к дочери,где его встречают люди Эмре,связывают,везут на склад и сильно избивают!
Сыла подозревает,что беременна-у нее вечно плохое самочувствие.Делает тест,который это подтверждает!Не знаю,как она,но я рада за них :love: Если я правильно поняла,это должно ее спасти :question:
Боран сильно обижен на жену и сестру,поэтому намерен убить их,но он продолжает тянуть время.Абай не выдерживает и говорит,что уезжает,что не хочет видеть,как его брат ломает свою жизнь!
Тем временем Джалиль не в состоянии убить дочь,прыгает с моста.На счастье,его спасают рыбаки,но его состояние очень тяжелое.На грани жизни и смерти!
Вслед за ним в Стамбул приехали и мама Сылы с сынишкой!С намерением спасти детей :cool: До чего хорошая женщина!
Сыла очень обрадовалась маминому визиту,но радость была не долгой,потому что им позвонили из больницы и сообщили печаьные новости об отце.Всей семьей помчались туда!Туда же,ясное дело,отправился и Боран!Пока там были все,он старался не попадаться на глаза,но как только в палате осталась одна Бедар,вошел.Сказал,что они одна семья и если понадобится помощь,то всем,чем может,он готов помочь!(Мы и не сомневались ^^ ),но на счет Сылы снова повторил,что обычаи-есть обычаи.Она сделала ему очень больно и он должен исполнить волю старейшин! %-)
Опасность угрозы для жизни Джалиля миновала,семья отправилась домой,а Нарин пошла сама искать брата,потому что не могла больше мучаться в ожидании...Боран снова заладил,что они его предали,обычаи-святое....старая песня в общем %-) Но тут ему позвонила Сыла,сказала,что знает,что Нарин с ним и если он убьет ее,то всему ему роду придется иметь дело с ней ^^ (Женщин-супергероев я еще в сериалах не встречала,ну да ладно) http://uploads.ru/i/S/F/H/SFHuY.gif 
Ну хоть парой слов обмолвились Сыла с Бораном,я и так рада! :flag:

+1

202

La Trepadora написал(а):

Боран попросил Абая поехать с ним в Стамбул.Абай согласился.

Мне очень нравится Аба ерный преданный Борану друг  :flirt:  Он тебе и совет ценный даст и в беде ни за что не оставит. Да и Боран старается прислушиваться к нему и если есть какой-то вопрос или ситуация, чаще всего он общается именно с Абаем. Очень хочется, чтобы и он нашел свою любовь

La Trepadora написал(а):

И Боран и Джалиль просто тянут время,онба уже выследели "предателей",но не в состоянии причинить им зла.

Потому что прежде всего у них на первом месте сердце и чувствуют они сердцем. Я вообще не понимаю, как родной отец может убить своих родных детей  :tired: Ты их кормил с младенчества, воспитывал, любил, вкладывал в них свою душу и радость и тут бац, по чьему-то приказанию надо просто убить и все  :tired:  Мне такое вообще не понять

La Trepadora написал(а):

Если я правильно поняла,это должно ее спасти :question:

По теории то да, но надо очень сильно постараться, и прежде всего Борану.

La Trepadora написал(а):

До чего хорошая женщина!

Мне она очень нравится  :love:  :shine:  От нее так и исходит семейнобое тепло и любовь к семье!!! Ради своих детей и их счастья она готова на все и плевать на обычаи и законы местные. Для нее главное именно они!!!

0

203

Enny написал(а):

Мне очень нравится Аба ерный преданный Борану друг    Он тебе и совет ценный даст и в беде ни за что не оставит. Да и Боран старается прислушиваться к нему и если есть какой-то вопрос или ситуация, чаще всего он общается именно с Абаем

И мне очень Абай нравится!Недаром Боран его братом называет,он еще роднее,чем некоторые братья!Всегда в трудную минуту поддерживает и видит пути решения проблемы,мыслит трезво,что Борану просто необходимо!

Enny написал(а):

Очень хочется, чтобы и он нашел свою любовь

Надеюсь на это! :flirt:

Enny написал(а):

Я вообще не понимаю, как родной отец может убить своих родных детей   Ты их кормил с младенчества, воспитывал, любил, вкладывал в них свою душу и радость и тут бац, по чьему-то приказанию надо просто убить и все

Я тоже не понимаю,но семья Борана,по-моему,ничем кроме древних традиций не интересуется!Зомбированные какие-то!

0

204

31-34 серии!
Боран и Сыла продолжают следить друг за другом! ^^ Сыле докладывают каждый шаг Борана,а ему,соотвественно,каждый шаг жены и при этом никто из них не догадываются,что за ними следят!
Сыле снится сон:у них с Бораном родилась дочка.Теперь девушка намерена во что бы то ни стало сохранить беременность!Бедар узнает,что дочь беременна,говорит об этом Нарин по большому секрету!Нарин радуется за Сылу,но в тоже время ей грустно,что у нее не получается забеременеть! :'(
Однажды сыла получает кассету на которой запечетлен разговор Борана и Абая,в ходе которого становится понятно,что Боран все еще любит жену!Сыла радуется,но утром ей приносят фотографии,на которых ее муж запечетлен с новой сотрудницей!Сыла,конечно,думает,что между ними что-то есть и мечтает отомстить мужу,сспользовав для этого бизнес.Она дает команду "потопить" холдинг Борана и его семьи :tired: Вот веселуха будет,когда Боран узнает...Такими темпами,боюсь,они не скоро помирятся! :'( 
Эмре говорит,что нельзя действовать подло и если сыла пойдет на это,он уволится.Девушка разговаривает с парнем,и признается,что плюбила мужа и была счастливой в Мардине,а теперь ждет ребенка.Эмре все понимает и принимает то,что Сыла его больше не любит.Они друзья.
Но теперь Сыла не хочет сохранять ребенка,намерена сделать аборт :mad:
Сыла устраивает Азада в компанию и даже ставит руководителем одного из направлений в бизнесе! :cool: Азад теперь ходит счастливый,важный и красивый и совсем мало внимания уделяет жене! :disappointed:
Нарин это сильно тревожит,она сначала жалуется маме Бедар,а потом говорит Сыле и девушка решает помочь невестке.Они идут по магазинаи и в парикмахерскую!Повсюду Сыла видит знаки:то жкрнал с изображением малыша,то в парикмахерскую приходит девушка с малышкой!Сыла грустит,но непреклонна! :disappointed:
Тем временем из Нарин сделали красотку! :cool: Она пошла на работу к мужу,а тот смотрел на нее и даже не сразу узнал!Надеюсь,они не поссорятся! ^^
Джихан намерен сильно ударить по Борану,отняв самое дорогое-Сылу.И действовать намерен через тетю Сылы. Они сближаются,чтобы вместе навредить и холдигу,и Сыле,и Борану :canthearyou:
Сыла тем временем направилась в больницу,чтобы сделать аборт,сама плачет.
Из больницы ей помогает выйти медсестра,а в это время как раз мимо проходят Боран с Гюзен-новой сотрудницей его компании!Сыла видит мужа с девушкой и явно злится.Оба смотрят друг на друга и не могут вымолвить ни слова!
Надеюсь,аборт Сыла не сделала :canthearyou:
А Абай,кажется,влюблен в эту девушку,только вот Гюзен увлечена Бораном! :dontknow:

+1

205

La Trepadora написал(а):

У меня вообще иногда ощущение складывается,что главная миссия Борана в сериале-жертвуя собой,спасать всех и вся

В этом весь Боран.  :cool:  Скоро и Сыла начнет ему в этом помогать.

La Trepadora написал(а):

Сыла подозревает,что беременна........ Если я правильно поняла,это должно ее спасти :question:

Это поможет всего лишь отсрочить приговор.  :( Традиции безжалостны.

Enny написал(а):

Мне очень нравится Аба ерный преданный Борану друг ........ Очень хочется, чтобы и он нашел свою любовь

Найдет.  :flirt:  Только в самом конце.

La Trepadora написал(а):

Сыла устраивает Азада в компанию и даже ставит руководителем одного из направлений в бизнесе!

Азат возомнит себя крутым бизнесменом. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/ba1fc2566374.gif

+1

206

Selana написал(а):

В этом весь Боран.    Скоро и Сыла начнет ему в этом помогать.

Значат,помирятся скоро! :jumping: Уже жду-не дождусь!

Selana написал(а):

Это поможет всего лишь отсрочить приговор.   Традиции безжалостны.

Ох уж эти традиции! %-) Пора бы Борану поставить на них крест!Он же Господин,значит,имеет право решать,что оставить,а от чего отказаться!Тем более,что сам живя некоторое время в Стамбуле и обучаясь в Анкаре,жил нормальной жизнью и не заморачивался особо!А в Мардине всё в шароварах ходит,я как увидела,думала,только на свадьбу,типа нац.костюма,так нет же он в них постоянно,-чуть со стула не упала!Я уж не говорю о нравах и порядках!Они же закон нарушают сплошь и рядом,убивая после каждого проступка! :canthearyou:

Selana написал(а):

Найдет.    Только в самом конце.

:'( А я как-то на Гюзен надеялась! :D

Selana написал(а):

Азат возомнит себя крутым бизнесменом.

Оно и видно!Уже стало проявляться!

0

207

La Trepadora написал(а):

Она дает команду "потопить" холдинг Борана и его семьи :tired: Вот веселуха будет,когда Боран узнает...Такими темпами,боюсь,они не скоро помирятся! :'(

Как всегда - сыграла и здесь вспыльчивость и нетерпеливость Сылы. Вместо того, чтобы разобраться и вникнуть вообще в суть дела, она сразу все в штыки и надо как-то отомстить, да еще и побольнее ...

La Trepadora написал(а):

Сыла устраивает Азада в компанию и даже ставит руководителем одного из направлений в бизнесе! :cool:

Меня тож очень удивило, что на одну из руководящих должностей  o.O  Я как бы не против Азада, он мне даже нравился своими амбициями и стремлением быть лучше и выше, но Сыла не совсем разумно поступила. Если учесть, что Азад не имеет образования, не владеет комп. техникой, то мне слабо верится, что за пару тройку дней он так быстро всему наловчился. А как же работа всей отрасли холдинга Оздемир? Как-то не очень правдоподобно это выглядит  :blush:

La Trepadora написал(а):

Значат,помирятся скоро! :jumping: Уже жду-не дождусь!

Помирятся они, правда разногласия все равно будут присутствовать ....

La Trepadora написал(а):

Он же Господин,значит,имеет право решать,что оставить,а от чего отказаться!

Это да, но там еще есть старейшины, которые слепо выполняют все эти традиции и предписания. Да и в большинства жителей Мардина все эти законы как бы в крови, они их чтят, даже не задумываясь о последствиях. Яркий тому пример родители Борана - г-н Феруз и Кевсер, они же всю свою жизнь, любые события и поступки пропускает через призму этих законов и традиций. А Боран хоть и пытается им объяснить да растолковать, но "зомбирование" с самого детства берет свое.

0

208

Enny написал(а):

Как всегда - сыграла и здесь вспыльчивость и нетерпеливость Сылы. Вместо того, чтобы разобраться и вникнуть вообще в суть дела, она сразу все в штыки и надо как-то отомстить, да еще и побольнее ...

Надеюсь,она не много дел успеет наворотить! :canthearyou:

Enny написал(а):

Меня тож очень удивило, что на одну из руководящих должностей    Я как бы не против Азада, он мне даже нравился своими амбициями и стремлением быть лучше и выше, но Сыла не совсем разумно поступила. Если учесть, что Азад не имеет образования, не владеет комп. техникой, то мне слабо верится, что за пару тройку дней он так быстро всему наловчился. А как же работа всей отрасли холдинга Оздемир? Как-то не очень правдоподобно это выглядит

Согласна!Да и сама Сыла только приехала и стала хозяйкой,решения принимать стала,хоть сама только учебу закончила,не особо-то она и разбирается в работе холдинга! :dontknow:

Enny написал(а):

омирятся они, правда разногласия все равно будут присутствовать ....

Ну куда ж без этого?!Главное,что помирятся :flirt:

Enny написал(а):

Это да, но там еще есть старейшины, которые слепо выполняют все эти традиции и предписания.

Больные люди.Как зомби,не понимают и не желают понять,что сейчас и время совсем другое и эти их обычаи радости никому не приносят и наоборот в обществе только хаос создают! :disappointed:

0

209

35-41 серии!

Ох,как же непросто складываются отношения героев сначала! :disappointed:
Как хорошо,что Сыла сохранила беременность.И хоть сказала родителям,что все равно избавится от ребенка,видно было,что она окончательно передумала!
Джихан не сдается.Узнав,что Сыла ждет ребенка,он подговаривает отца,что проблема была не в Иезде,а в Боране,а значит,ребенка Сыла ждет не от мужа.Нанимает людей убить Сылу,чтобы сделать Борану побольнее.Но Борн,который следит за Сылой,спасает жену,закрыв ее собой во время выстрела.К счастью,жизненно важных органов,пуля не задела и Боран встал на ноги и самостоятельно ушел,правда,потерял много крови и позвонив Абаю и сообщив,где находится,потерял сознание.А Сыла все не может забыть,что муж спас ее.Она и волнуется,и радуется одновременно!После звонка Абая решает даже поехать на набережную,где Боран должен был ждать Абая.Приезжает туда,но опаздывает.Абай и Гюзен приехали раньше.Абай сел за руль,а Гюзен положила голову Борана себе на колени.Эту картину и увидела Сыла,расстроилась! :'(
Они снова друг за другом следят! %-) И снова Борана фотографируют с Гюзен,а Сылу-с Эмре.Каждый из них уверен,что второй забыл его!
Но Боран однажды перегнул палку!Встретив Сылу возле школы,когда она привозила брата,Боран сделал вид,что не видел жену,а Сыла хотела поблагодарить мужа,что тот спас ей жизнь.Боран лишь приоткрыл окно и сказал,что сделал это не ради жены,а ради ребенка и сорвавшись с места,уехал.Сыла без сопровождения охраны помчалась за ним.Жуткая,конечно,гонка по дороге получилась.В итоге в тот момент,когда Сыла уже практически поравнялась с машиной Борана,на дорогу вышли женщина с ребенком и Сыла,чтобы избежать аварии резко затормозила.Сильно ударилась и ее увезли в больницу.Борану об этом сообщили лишь спустя какое-то время!Он,конечно,забыв обо всем помчался туда,а в итоге застал Сылу,спускающуюся по лестнице с Эмре.Снова сделал свои поспешные выводы! :canthearyou:
Только благодаря Сыле они все-таки встретились!Боран подъехал на набережную,где его уже ждала жена.Сыла попросила повторить то,что он сказал в машине.Боран повторил,что спас Сылу только из-за ребенка,на что получил 3 звонких пощечины:за ребенка,за предательство и за то,что Сыла полюбила-таки его!Услышав последние слова,Боран и о травмированной руке забыл и об Эмре и обо всем остальном!Наконец-то герои помирились :flag:  :love:
Дальше все было как в сказке.Боран разговаривал с животиком,они ужинали в ресторане и ночевать остались в отеле,а на работу Сылу с утра привез Боран.После работы снова гуляли,а вечером Боран проводив жену до дома,даже зашел внутрь,чем очень обрадовал родителей Сылы и сестру с мужем! :flag:
Жаль,что только не остался на ночь,как предлагала Сыла,сославшись на то,что должен еще успеть что-то сделать.Оставшись,можно было бы избежать,наверное,многих проблем.Джихан ведьсговорившись с тетей Сылы решили по-своему разлучить героев.Ночью в Эмре кто-то стреляет...я почти уверена,то попытку убийства повесят на Борана :'(
Гюзен не желает сближаться с Абаем,боясь снова привыкнуть и влюбиться! :'( Как жаль...Абай практически открылся ей,признался в чувствах! :'(

+2

210

La Trepadora написал(а):

Ох уж эти традиции! %-) Пора бы Борану поставить на них крест!

Это не так просто. Ведь люди веками так живут.

La Trepadora написал(а):

А в Мардине всё в шароварах ходит,я как увидела,думала,только на свадьбу,типа нац.костюма,так нет же он в них постоянно,-чуть со стула не упала!

:crazyfun: Мода у них там конечно оригинальная. А еще Сылу заставляли в каком - то тряпье ходить. Хорошо, что хоть не в парандже.

La Trepadora написал(а):

Борн,который следит за Сылой,спасает жену,закрыв ее собой во время выстрела.

Такой интересный момент.  :cool:  И Сылу так это впечатлило.

+1

211

Selana написал(а):

Это не так просто. Ведь люди веками так живут.

Понимаю,что не просто!Но по сути Боран это и делает,только тихо,чтобы никто не догадался,а на людях пытается оправдать свое"господство" и говорит,что традиции-святое и он обязан их исполнять!

Selana написал(а):

А еще Сылу заставляли в каком - то тряпье ходить.

Эти длинные халатики еще ничего по сравнению с тем тряпьем,которые носила Нарин,когда только приехала в Стамбул:юбка чуть ли не до пят,а-ля как носила моя бабушка,растянутый свитер до колен больше размера на 3 и цветной платок на голове :huh: Хорошо,что сейчас приоделась!Такая красавица сразу стала!И Азад ревновать начал! :cool:

Selana написал(а):

Такой интересный момент.    И Сылу так это впечатлило.

И меня впечатлило!После такого надо было броситься мужу на шею,но она сдержалась!

Отредактировано La Trepadora (07.03.2014 12:23)

0

212

La Trepadora написал(а):

Снова сделал свои поспешные выводы!

Ой, эти поспешные выводы никогда к добру не приводили, а даже наоборот! И чаще этим грешит именно Сыла, которая любит Борана, а все равно не верит и не доверяет ему, видит или хочет видеть в нем прежде плохое, а потом уже хорошее.

La Trepadora написал(а):

Только благодаря Сыле они все-таки встретились!Боран подъехал на набережную,где его уже ждала жена.Сыла попросила повторить то,что он сказал в машине.Боран повторил,что спас Сылу только из-за ребенка,на что получил 3 звонких пощечины:за ребенка,за предательство и за то,что Сыла полюбила-таки его!Услышав последние слова,Боран и о травмированной руке забыл и об Эмре и обо всем остальном!Наконец-то герои помирились :flag:  :love:

Мне так нравится эта сцена  :love:  :love:  :love:  Такое тихое местечко, рядом нет никого и только они  :shine:  Сыла вроде в беретике была ...

La Trepadora написал(а):

Гюзен не желает сближаться с Абаем,боясь снова привыкнуть и влюбиться! :'( Как жаль...Абай практически открылся ей,признался в чувствах! :'(

Мне почему-то казалось, что Гюзен положила глаз на Борана, приглянулся он ей. Но, увидев и узнав его историю любви, она как-то быстро окунулась в работу. А про Абая думать не думала ...

0

213

Enny написал(а):

Ой, эти поспешные выводы никогда к добру не приводили, а даже наоборот! И чаще этим грешит именно Сыла, которая любит Борана, а все равно не верит и не доверяет ему, видит или хочет видеть в нем прежде плохое, а потом уже хорошее.

Да,Сыла через чур импульсивна.Теперь и я это вижу!Мне как-то жаль Борана.Казалось бы,свадьба,они должнв наконец стать счастливыми,но нет.Боран узнает о том,что его главный соперник в бизнесе-его жена,а сыла вместо того,чтобы прекратить это,действует еще жестче.С чего она решила,что купив земли,люди забудут про обычаи?И как Боран не объяснял ей-все бесполезно :disappointed:

Enny написал(а):

Мне так нравится эта сцена        Такое тихое местечко, рядом нет никого и только они    Сыла вроде в беретике была ...

Да,очень красивая сцена :cool:  :love: Вообще редкие счастливые моменты пары какие-то особенные.Может,потому что ждем их,а их так мало?! :dontknow:

Enny написал(а):

Мне почему-то казалось, что Гюзен положила глаз на Борана, приглянулся он ей. Но, увидев и узнав его историю любви, она как-то быстро окунулась в работу. А про Абая думать не думала ...

Мне тоже показалось,что ей симпатичен Боран,но я надеюсь,что хоть со временем она на Абая внимание обратит?Он такой хороший! :cool:

0

214

Дааа,покой нашим героям только снится...
Досмотрела до 58 серии!Жууууть,конечно!Складывается впечатление,что в этом Мардине вообще нелюди живут! o.O Беременная девушка лежит истекает кровью,а все стоят и глазеют!Хоть кто бы предложил помощь!А ведь родители Борана рядом были.А как потом его мамаша выгоняла ее из дома,когда врач вообще запретил подниматься с кровати,потому что большая угроза выкидыша...Ужас.Традиции традициями,но такое нечеловечное отношение к беременным как может быть? :canthearyou:
Боран хорошенько припугнул Джихана за все,что он сделал,намерен был убить,но не смог оставить ребенка без отца!Как бы еще за свою же доброту и не поплатился бы! :disappointed:

0

215

La Trepadora написал(а):

Беременная девушка лежит истекает кровью,а все стоят и глазеют!Хоть кто бы предложил помощь!А ведь родители Борана рядом были.А как потом его мамаша выгоняла ее из дома,когда врач вообще запретил подниматься с кровати,потому что большая угроза выкидыша...Ужас.Традиции традициями,но такое нечеловечное отношение к беременным как может быть? :canthearyou:

Я тоже пребывала в полном шоке от всей этой ситуации. Какие-то обычаи важнее, чем жизнь человека, чем внук ... Когда Боран пытался обвинить Джихана в этом, даже здесь его мало кто поддержал  o.O  А ведь это нечеловечно, да и вообще он мог убить Сылу!

La Trepadora написал(а):

Боран хорошенько припугнул Джихана за все,что он сделал,намерен был убить,но не смог оставить ребенка без отца!Как бы еще за свою же доброту и не поплатился бы! :disappointed:

Да, Джихан не ценит таких поступков! Даже больше - они его еще больше настраивают на борьбу и ненависть к Борану

Отредактировано Enny (11.03.2014 15:44)

0

216

Enny написал(а):

Я тоже пребывала в полном шоке от всей этой ситуации. Какие-то обычаи важнее, чем жизнь человека, чем внук ...

Загвоздка в том,что они сами родители..Причем этих людей даже слова Борана не остановили.И Фируз после разговора с сыном!Какие тогда аргументы нужны? :dontknow:

Enny написал(а):

Да, Джихан не ценит таких поступков! Даже больше - они его еще больше настраивают на борьбу и ненависть к Борану

Страшно представить даже на что еще пойдет этот человек,чтобы побольнее сделать Борану

0

217

Стала растягивать удовольствие :D Посмотрела 61 серию и поймала себя на мысли,что странно все-таки люди в Мардине живут!Очень странно!
Сначала все семейство,да что там семейство,весь город,наверное,хотел убить Сылу невзирая на то,что она беременна,мать Борана вообще молилась,чтобы ребенок никогда не родился,а как узнали,что Сыла ждет мальчика,пир на весь мир закатили,даже барашка жертвенного зарезали :tired: Сыла же переживает из-за того,что ребенку придется воспитываться в тех же обычаях и когда-нибудь он обязан будет стать агой!
Боран зато такой милый,очень обрадовался,что у них с Сылой будет мальчик! :love: Он всеми силами пытается спасти девушек рода от приговора,но те,как будто сами находятся:одна сбегает,вторая хочет учиться...в одиночку ему тяжело с этим бороться.Но и указов он никаких не издает и ничего не отменяет,все делает тихо :dontknow: Не знаю,удастся ли ему повлиять на сложившиеся вековые традиции до родов Сылы :dontknow:

+1

218

La Trepadora написал(а):

Загвоздка в том,что они сами родители..Причем этих людей даже слова Борана не остановили

На них просто не угодишь. Первая невестка им не нравилась. Теперь Сыла не устраивает. Наверное им бы понравилась 13-няя Дилян. Вот она бы молчала и всегда следовала их традициям.

La Trepadora написал(а):

Сначала все семейство,да что там семейство,весь город,наверное,хотел убить Сылу невзирая на то,что она беременна,мать Борана вообще молилась,чтобы ребенок никогда не родился,а как узнали,что Сыла ждет мальчика,пир на весь мир закатили,даже барашка жертвенного зарезали

Нам не понять их менталитет.

La Trepadora написал(а):

Не знаю,удастся ли ему повлиять на сложившиеся вековые традиции до родов Сылы

Рожать она будет чуть ли в зоне боевых действий. ( В смысле суеты будет много)

+1

219

Selana написал(а):

На них просто не угодишь. Первая невестка им не нравилась. Теперь Сыла не устраивает.

Им и правда не угодить!Я так поняла,Иезда не турчанка?или другого вероисповедания?Плюс ко всему,не могла подарить им внука!
Теперь Сыла.Им она не угодила тем,что из города-слишком современная,не чтит традиций!Но ведь знали же,что она жила долгое время в Стамбуле,видели ее до свадьбы.По-моему,было сразу понятно,что на цыпочках перед ними она ходить не станет,а на свадьбе все равно настояли!Получается,и сыном пренебрегли из-за традиций!

Selana написал(а):

Наверное им бы понравилась 13-няя Дилян. Вот она бы молчала и всегда следовала их традициям.

Да,потому что Дилян просто напросто боялась возразить кому-то из них! :canthearyou:

Selana написал(а):

Нам не понять их менталитет.

Куда уж там! ^^

Selana написал(а):

Рожать она будет чуть ли в зоне боевых действий. ( В смысле суеты будет много)

Могу представить!Там в принципе суета царит!Все друг друга так и наровят убить:муж жену,брат-сестру... %-)

0

220

La Trepadora написал(а):

Им и правда не угодить!Я так поняла,Иезда не турчанка?или другого вероисповедания?

Кажется она была турчанка, но из враждебного клана. А играла ее азербайджанская актриса. ( Видимо из-за плохого знания турецкого,   Язда всегда, когда ее показывали, молчала)

La Trepadora написал(а):

Да,потому что Дилян просто напросто боялась возразить кому-то из них!

Вот это для них самое ТО, что нужно. Не невестка, а мечта.  %-)

Отредактировано Selana (13.03.2014 13:40)

0

221

Selana написал(а):

Кажется она была турчанка, но из враждебного клана.

Ну как-то так! :yep:

Selana написал(а):

А играла ее азербайджанская актриса. ( Видимо из-за плохого знания турецкого,   Язда всегда, когда ее показывали, молчала)

А мне казалось,что турецкий и азербайджанский языки похожи :dontknow: Я,правда,ни одного ни другого не знаю,но,как я заметила,многие турецкие сериалы переводят именно носители азербайджанского языка :dontknow:

Selana написал(а):

Вот это для них самое ТО, что нужно. Не невестка, а мечта.

Конечно,чему им  еще желать?Она и препираться не станет.Будет делать то,что прикажут господа!А то,что она совсем ребенок,никого и не заботило!

+1

222

Сылу и ее семью просто преследуют неприятности :dontcare: Сначала Джихан всеми силами старается навредить Сыле непосредственно,но Боран будто просчитывает все шаги кузена заранее.Теперь Джихан взялся за ее семью:родителей и Азада!Джихан и его люди спланировали пожар на фабрике,а когда это результатов не принесло,взялись за Азада,который,к слову,слишком рано почувствовал власть,за что и поплатился!Уж очень открыто он выражал презрение Джихану!Джихан такое не прощает и не терпит!Он просто напросто толкнул Азада в пропасть,когда тот не ждал! :'( Азад погибает!Очень даль его родителей,просто убиваются потеряв сына!Но больше всех жалко бедняжку Нарин!Она его так любит!Никак не приняла его смерти.Продолжает ждать его возвращения и разговаривает с ним! :'(
Отец Борана наконец сменил гнев на милость по отношению к Сыле!Правда,для этого должен был произойти несчастный случай и у господина Феруза случился приступ!Зато Сыла подоспела вовремя.Врач в больнице сказал,что если бы не Сыла могло произойти худшее.Теперь Феруз даже жену успокаивает,когда та несправедлива  к Сыле! 8-)
Боран начинает свое расследование произошедшего с Азадом!Выясняет,что азад получал записки с угрозами.Преследуя кузена Боран получает пулю от Дилявера.Разгорается перестрелка и Диляверу достается больше всего!Джихан дошел до крайностей и теперь угрожает Борану. Боран отказывается заявлять в полицию на Дилявера и Джихана.

+2

223

La Trepadora написал(а):

Сылу и ее семью просто преследуют неприятности :dontcare: Сначала Джихан всеми силами старается навредить Сыле непосредственно,но Боран будто просчитывает все шаги кузена заранее.Теперь Джихан взялся за ее семью:

Как и положено в сериале  главные герои - одни против всего мира.

La Trepadora написал(а):

Азад погибает!Очень даль его родителей,просто убиваются потеряв сына!Но больше всех жалко бедняжку Нарин!

Это был один из самых тяжелых моментов сериала.  :'(  К тому же получилось, что тот, из-за которого фактически и началась вся эта история, погиб. Кто бы мог подумать, что так получится.  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Отец Борана наконец сменил гнев на милость по отношению к Сыле!

Наконец-то ей удалось растопить этот лёд. Правда свекровь еще держится. http://s9.uploads.ru/MxzfG.gif

La Trepadora написал(а):

Преследуя кузена Боран получает пулю от Дилявера.Разгорается перестрелка и Диляверу достается больше всего!Джихан дошел до крайностей и теперь угрожает Борану. Боран отказывается заявлять в полицию на Дилявера и Джихана.

Традиции никого не щадят. Даже заставляют братьев воевать друг с другом.

+1

224

La Trepadora написал(а):

взялись за Азада,который,к слову,слишком рано почувствовал власть,за что и поплатился!Уж очень открыто он выражал презрение Джихану!Джихан такое не прощает и не терпит!Он просто напросто толкнул Азада в пропасть,когда тот не ждал! :'( Азад погибает!

Ой, как мне было жаль Азада  :(  Хоть и с самого начала сериала мне как-то он не сильно импонировал, даже с осторожностью я к нему относилась, но такой участи он явно не заслужил! Да и мне нравилось как бы противостояние Азада и самого господина Джихана. А как Джигана задевал Азад: фактически Азад стал с ним играть его же картами - дерзостью, упорством, непоколебанием и упорством к достижению к цели. И тут, когда интерес зрителей был как раз подогрет - Азада просто так столкнули из скалы  :(  :'(

La Trepadora написал(а):

Но больше всех жалко бедняжку Нарин!Она его так любит!Никак не приняла его смерти.

Да, Нарин теперь должна научиться жить по другому, без своего Азада  :(  Ведь раньше он был ее жизнь!

La Trepadora написал(а):

Правда,для этого должен был произойти несчастный случай и у господина Феруза случился приступ!

Да, жаль конечно говорить, но только под действием такого печального события Феруз стал вообще задумываться. А ведь мог бы и раньше подумать о невестке, думаю и раньше замечал же, что не такая она и плохая. Но под действием тупых обычаев глаза и здравый смысл как будто отключены  :(

La Trepadora написал(а):

Преследуя кузена Боран получает пулю от Дилявера.Разгорается перестрелка и Диляверу достается больше всего!Джихан дошел до крайностей и теперь угрожает Борану. Боран отказывается заявлять в полицию на Дилявера и Джихана.

Как я люблю такие перестрелки, просто жуть  :crazy:  Создается такое впечатление, что по улицам городов Турции ходить то страшно - пули летают как мухи  :rofl:  А вообще у них чуть что - так сразу пули летают!

+1

225

Enny написал(а):

Да, Нарин теперь должна научиться жить по другому, без своего Азада    Ведь раньше он был ее жизнь!

Как жаль,что так получилось!Сейчас Нарин как раз узнала,что беременна!Они ведь так мечтали о малыше!Надеюсь,что факт будущего материнства придаст ей силы!Пока,конечно,ей очень тяжело! :disappointed:

Enny написал(а):

Но под действием тупых обычаев глаза и здравый смысл как будто отключены

Это точно!Зато как изменились сейчас их отношения!Он даже против жены пошел и сказал,что все беды в семье по ее вине! o.O

Enny написал(а):

Создается такое впечатление, что по улицам городов Турции ходить то страшно - пули летают как мухи    А вообще у них чуть что - так сразу пули летают!

Вот это точно!Чуть что,сразу за пистолет хватаются!И,как будто,не волнует,что вокруг люди,дети? ^^

В последнее время так тяжело мне понять Сылу!Ну напрочь не понимаю ее поведения!Несчастье произошло с Нарин,она винит Борана,говорит,что он о ней не позаботился!Когда Боран снова пошел на поводу у обычаев,выдав замуж какую-то девушку за нелюбимого,она снова на него накинулась!Даже из спальни выгнала!И никакие слова любви и признания Борана ей ни по чем!А когда он ей в комнату лимонад принес,она вообще сказала,что если выпьет-он еще подумает,что она сдалась! :D Я понимаю ее желание помочь бедным девушкам племени,сделать все,чтобы эти дурацкие традиции отменить,но действовать надо сообща,тем более,что Боран хочет того же!Она же только давит на него,а ему от этого еще тяжелее принимать решения! :dontknow:

0

226

La Trepadora написал(а):

Вот это точно!Чуть что,сразу за пистолет хватаются!

Они наверное и чихнуть там боятся. А вдруг за это приговор вынесут?   o.O   Ну а дети в Мардине уже вполне привыкли к таким будням .  :(

La Trepadora написал(а):

В последнее время так тяжело мне понять Сылу!Ну напрочь не понимаю ее поведения!

Они оба чудить начнут.

0

227

Наконец я вернулась к просмотру!Посмотрела 75 серий!
Нда...ничего не изменилось в деревне!Столько бесполезных,ненужных смертей,но люди,похоже,думают,что это в порядке вещей :dontcare:
Нарин теперь ждет ребенка от Азада!Девушка пообещала бороться за себя и за сына!Даже решила пойти работать!У ее родителей это,правда,одобрения не вызвало,но девушка уперлась,даже пригрозила убить себя и ребенка,если они заберут ее домой или не разрешат работать! o.O Нарин сильно изменилась со смертью мужа!Сначала плакала очень,но теперь стала даже сильнее,увереннее! :cool:
плюс Борану удалось у клана "прощение" для сестры!Но,разумеется,это тоже в порядке обычаев.Если Азад умер,то обмен не состоялся,а,значит,отвечать за девушку теперь должны брат и отец!
На Сылу же это не распространяется и приговор вступит в силу,когда она родит ребенка! :disappointed: Поэтому Боран решил уехать с женой в Европу,пока она не родит!Как бы кто не узнал об этом... :(

+1

228

La Trepadora написал(а):

Нда...ничего не изменилось в деревне!Столько бесполезных,ненужных смертей,но люди,похоже,думают,что это в порядке вещей :dontcare:

Вот єто и удивляет меня - столько просто безсмысленных смертей, жертв из-за этих обычаев ихних. Ну неужели так правильно? Ведь возможно же пересмотреть некоторые из них дабы не было столько жертв. Но эти старейшины как будто не видят ничего! Все свое твердят, как будто запрограммированные  :angry:  Такое ощущение, что им чужды любые человеческие чувства и переживания, как роботы ей Богу! :mad:

La Trepadora написал(а):

Нарин сильно изменилась со смертью мужа!Сначала плакала очень,но теперь стала даже сильнее,увереннее! :cool:

Да, беда сделала из нее другого человека. Уже нет той пугливой, наивной и вечно боющейся Нарин, теперь она как будто взяла некоторые из качеств Азада  :cool: Ведь есть ради кого стараться, ради ребеночка  :flirt:

La Trepadora написал(а):

На Сылу же это не распространяется и приговор вступит в силу,когда она родит ребенка! :disappointed:

У них прям как идея фикс - убить и все тут. Да еще и Джихан вечно масла в огонь подливает, дабы горело хорошо  :angry:  Мне Борана в этих сериях очень жаль было - бедный мечется, зная, что его любимой жене и ребенку угрожает опасность, а по сути сделать нечего не может  :(  И как какой-то преступник должен теперь сбегать  :( Как будто они с Сфлой сделали что-то страшное!

+1

229

Enny написал(а):

Такое ощущение, что им чужды любые человеческие чувства и переживания, как роботы ей Богу!

Ну о чем тут говорить,когда отец готов был убить собственную дочь?Когда в других семьях брат убивает родную сестру за то,что она полюбила другого,а не того,за кого ее хотели выдать замуж? :canthearyou: Какое-то средневековье!

Enny написал(а):

теперь она как будто взяла некоторые из качеств Азада   Ведь есть ради кого стараться, ради ребеночка

Надеюсь,для нее все сложится!Мне очень симпатична эта героиня! :flirt:

Enny написал(а):

У них прям как идея фикс - убить и все тут.

Вот-вот!Меня некоторые сцены вообще шокируют!На какой-то обряд жертвоприношения смахивает!Трудно поверить,что где-то в современном мире еще остались такие зверские обычаи!

Enny написал(а):

Мне Борана в этих сериях очень жаль было - бедный мечется, зная, что его любимой жене и ребенку угрожает опасность, а по сути сделать нечего не может    И как какой-то преступник должен теперь сбегать   Как будто они с Сфлой сделали что-то страшное!

Мне его тоже жаль!Иногда ему просто разрываться приходится!И Сылу с ребенком нужно защитить, и за общество он в ответе,плюс желание помочь несчастным девушкам,но это он должен тщательно скрывать-не дай Бог старейшины узнают,кто помогал всем сбежавшим девушкам.А еще Сыла масла подливает,обвиняя его в жестоких убийствах,не зная,что на самаом деле он намеревался помочь :disappointed:

Отредактировано La Trepadora (17.04.2014 14:43)

0

230

La Trepadora написал(а):

Когда в других семьях брат убивает родную сестру за то,что она полюбила другого,а не того,за кого ее хотели выдать замуж? :canthearyou: Какое-то средневековье

Это просто кошмар какой-то. Я не знаю, смотрела ли ты уже момент, когда отец приказал убить старшую сестру еще совсем юному сыну. И, когда учил его, приказывал только не смотреть сестре в глаза, а просто выстрелить из оружия. Парень как не старался, а не смог не смотреть в глаза сестре, которая фактически его вырастила и понятное дело не смог ее убить. Тогда отец сам взял пистолет, выстрелил в родную дочь, а потом и сам застрелился. А бедный мальчик так плакал над телами своих близких и фактически на этом свете один остался. Не помню точно, но вроде как сошел с ума бедный  :'(  И столько там таких жутких и кричащих историй  :'(

La Trepadora написал(а):

Трудно поверить,что где-то в современном мире еще остались такие зверские обычаи!

Меня вот тоже терзают сомненья, что в наше время происходит такое зверство и никто не в силах остановить такое. Да и власти местные тоже особо не реагируют на такие моменты  :O 

La Trepadora написал(а):

А еще Сыла масла подливает,обвиняя его в жестоких убийствах,не зная,что на самаом деле он намеревался помочь :disappointed:

А всему виной ее нетерпение! Она как будто всегда требует доказательств того, что Боран - хороший человек, а поверить в это просто так, без каждодневных доводов не может. И только потом, спустя время, она понимает свои ошибки! :angry:

0

231

Enny написал(а):

Я не знаю, смотрела ли ты уже момент, когда отец приказал убить старшую сестру еще совсем юному сыну. И, когда учил его, приказывал только не смотреть сестре в глаза, а просто выстрелить из оружия. Парень как не старался, а не смог не смотреть в глаза сестре, которая фактически его вырастила и понятное дело не смог ее убить. Тогда отец сам взял пистолет, выстрелил в родную дочь, а потом и сам застрелился.

Ужас какой!Этого я еще не видела!Н-даа,обычаи превыше всего для этих людей!Хоть бы кто задумался,кроме Борана,что такими зверствами ничего не добиться,тогда было бы легче эти законы победить!А так,в одиночку,тяжело справиться с этим беспределом! :dontcare:

Enny написал(а):

Да и власти местные тоже особо не реагируют на такие моменты

Как-то в одной из серий,когда Боран еще намеревался исполнить приговор в отношении Сылы,Джихан посоветовал сначала уладить вопрос с полицией!Значит,как я поняла,эти убийства противозаконны,просто этот их городок-такая глухомань,что власти туда и не добираются :dontknow:

Enny написал(а):

А всему виной ее нетерпение! Она как будто всегда требует доказательств того, что Боран - хороший человек, а поверить в это просто так, без каждодневных доводов не может. И только потом, спустя время, она понимает свои ошибки!

Да,это точно!При том,что она любит мужа,она все еще сомневается в немхотя он уже столько раз доказывал,что на ее стороне!

Вчера посмотрела еще 3 серии!Борану сейчас не позавидуешь!Защищая Сылу от Джихана,Боран выстрелил в него,и его забрала полиция!Сколько ему сидеть в тюрьме еще не известно!А Сыла тем временем родила мальчика,вдали от мужа!Причем,сама уехала,а потом жалела! ^^ Семья Джихана и его люди даже в больнице нашли Сылу,и если бы не Боран,которого отпустили ненадолго повидаться с сыном,не известно,чем бы все это могло закончиться! :dontcare:
Похоже,сейчас,когда Боран в тюрьме,Сыле угрожает еще большая опасность,чем в начале!Но Боран тем не менее привез жену и сына домой и пригрозил родителям,чтобы в его отсутсвие ни один волосок с ее головы не упал!
Ой,не знаю!Тяжело Сыле прижется в отсутствии мужа! :dontcare:

+1

232

La Trepadora написал(а):

Нарин теперь ждет ребенка от Азада!

Это ее спасение. Ведь теперь у Нарин появился смысл жить дальше.

La Trepadora написал(а):

плюс Борану удалось у клана "прощение" для сестры!

Ну, хоть это получилось.  :disappointed: По крайней мере сестру спас.

La Trepadora написал(а):

На Сылу же это не распространяется.

Бедную Сылу еще долго преследовать будут. ( Чуть ли не всей деревней  :canthearyou: )  Пока Боран не хлопнет кулаком по столу и не скажут:"Оставьте мою жену в покое!"http://webnice.ru/forum/images/smiles/icon_gun.gif

Enny написал(а):

Мне Борана в этих сериях очень жаль было - бедный мечется, зная, что его любимой жене и ребенку угрожает опасность, а по сути сделать нечего не может

И везде он должен успеть. http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/superman2.gif

La Trepadora написал(а):

Защищая Сылу от Джихана,Боран выстрелил в него,и его забрала полиция!

Очень сильный момент был. Джихан уже сильно допёк всем, что у Борана нервы и не выдержали. Тут уже, кто кого.

+1

233

Selana написал(а):

Это ее спасение. Ведь теперь у Нарин появился смысл жить дальше.

Да!Узнав о беременности,Нарин очень преобразилась!Стала сильной,наконец перестала плакать! :cool:

Selana написал(а):

Пока Боран не хлопнет кулаком по столу и не скажут:"Оставьте мою жену в покое!"

Опять все тягости на плечи Борана ложатся!И ведь бросить все и уехать тоже нельзя!И там найдут!

Selana написал(а):

Очень сильный момент был. Джихан уже сильно допёк всем, что у Борана нервы и не выдержали. Тут уже, кто кого.

Хорошо,что Боран его,а не наоборот!Джихан,если выживет,наверное,еще больше озлобится?

0

234

La Trepadora написал(а):

Хоть бы кто задумался,кроме Борана,что такими зверствами ничего не добиться,тогда было бы легче эти законы победить!

А всем остальным просто так легче, так сказать плыть себе тихонько по течению, да спокойно прикрываться себе законами. Некоторые из них безусловно стары для восстания против всех этих обычаев, а некоторые просто не мыслят свою жизнь иной, без таких зверств ибо их так воспитывали с самого детства.

Selana написал(а):

Очень сильный момент был. Джихан уже сильно допёк всем, что у Борана нервы и не выдержали. Тут уже, кто кого.

Ой, согласна на все 100%  :D  Хотя, по правде говоря, мне очень нравится Джихан - этакой изысканный злодей. Вот есть у него огромная неприязнь к Борану и все тут, безусловно есть очень сильный и личный мотив. И он, не просто абы нагадить Борану действовал, а все как-то продуманно, со смыслом. Да и сам персонаж неоднозначный, история любви у них с Эсмой получилась очень чувственная, я поверила в искренность его отношений к Эсме. Да и как он решительно действовал, когда Умму пыталась покончить жизнь самоубийством, как беспокоился о ней.

La Trepadora написал(а):

Джихан,если выживет,наверное,еще больше озлобится?

Я бы не сказала, что озлобится больше. К своему удивлению, он даже как-то "мягче" немного стал, пошел против своих принципов и убеждений. Но, думаю как вариант, у него был свой какой-то интересный план на перспективу  :flirt:

0

235

La Trepadora написал(а):

И ведь бросить все и уехать тоже нельзя!И там найдут!

Судьба у них такая - жить в этой деревне. Никуда не убежишь. Они правда ненадолго в Стамбул переберутся, но их счастье все-таки в Мардине.  Не зря же судя по названию ("Сыла. Возвращение домой") главная героиня туда столько серий возвращалась.  :D

La Trepadora написал(а):

Джихан,если выживет,наверное,еще больше озлобится?

Могу только намекнуть, что самым страшным врагом для Сылы окажется Эсма.

Enny написал(а):

Хотя, по правде говоря, мне очень нравится Джихан - этакой изысканный злодей.

Мне тоже в качестве главного отрицательного персонажа он очень даже нравился. Причины его неприязни к Борану были понятны. А вот тот, который придет ему на смену - реальный психопат.  o.O

+1

236

Selana написал(а):

Не зря же судя по названию ("Сыла. Возвращение домой") главная героиня туда столько серий возвращалась.

:D Не зря,видно,говорят,что в гостях хорошо,но дома-лучше ^^

Selana написал(а):

Могу только намекнуть, что самым страшным врагом для Сылы окажется Эсма.

o.O Я,конечно,могла предположить,что Эсма ее в покое не оставит после всего,но чтобы стать ее злейшим врагом-не ожидала!Вот так тетушка!С такими родственниками и врагов не надо!

Enny написал(а):

мне очень нравится Джихан - этакой изысканный злодей.

Selana написал(а):

Мне тоже в качестве главного отрицательного персонажа он очень даже нравился.

Согласна!Интересный персонаж!Очень умный!Действует всегда обдуманно и редко не доволит начатое до конца!

0

237

La Trepadora написал(а):

Я, конечно,могла предположить,что Эсма ее в покое не оставит после всего,но чтобы стать ее злейшим врагом-не ожидала!Вот так тетушка!С такими родственниками и врагов не надо!

Кто бы мог подумать, что опаснее властолюбивых старейшин окажется женщина, доведенная до отчаяния.

0

238

Как все-таки полезно иногда делать перерывы в просмотрах!Не смотрела сериал,наверное,недели 3,зато теперь  10 серий за 2 дня проглотила! :flag: Остановилась на 90 серии!События после смерти Джихана так завертелись! :cool: Вообще не ожидала от мужа Эсмы такого поступка!Он мне казался каким-то никчемным,очень ведомым.В их браке с Эсмой все решения принимала она,а тут как узнал про любовника,будто другим человеком стал,озлобился,но вместе с тем стал решительнее.По крайней мере,рука у него не дрогнула.
Правда,Джихана мне очень жаль! :'( Да и Эсма,хоть я ее и не люблю,сама не своя ходит!Теперь точно не даст спокойно жить! :suspicious:
Родители Борана,воспользовавшись отсутствием сына,решили привести приговор в исполнение :canthearyou: Толкнули Сылу на верную смерть!И если господин Феруз хоть колебался,проникся состраданием и в конечном итоге пожалел Сылу,то Кевсер только злорадствовала!Н-дааа,не дай Бог такую свекровь никому!Съест ведь заживо и не подавится! :disappointed:
Благо,Борана выпустили из тюрьмы и он смог спасти жену!
Теперь клан восстал против Борана и сделал главой отца Джихана! %-) Теперь,чувствую,несладко придется героям! :disappointed: Хотя не такой он уж и деспотичный ага,как показалось!Есть в нем что-то человечное,только вот обычаи снова возьмут верх :canthearyou:Отменил все решения Борана и снова дает приказания исполнить приговоры o.O 
Зато Боран с Сылой и Абаем теперь занимаются строительством школы!Пока идилия у героев! :love: Вот интересно,почему этим двоим,чтобы все было так хорошо и красиво,как в сказке,нужно сначала пережить какой-нибудь кошмар!?

+1

239

Ну никак не живется этим двоим спокойно! :canthearyou: К Сыле приехал Эмре по поводу дел в компании ее отца,а Боран застал их вдвоем,да еще и с сыном на руках у Эмре,жутко разозлился,сначала просто не разговаривал с женой,потом и того хуже!Пригрозил по телефону Эмре,что если он еще раз приблизится к его жене,то его ждут большие проблемы!(ох уж эта ревность и болезненная неуверенность в себе и в Сыле :mad: ).Сыле же пришлось срочно вылететь в Стамбул для решения проблем с вкциями фирмы,а Боран тем временем уехал и забрал малыша с собой! :mad: Приехал просить пристанища у женщины,которая когда-то воспитывала его!Женщина оказалась очень мудрой и сумела убедить Борана,что ребенок должен быть с матерью что бы ни случилось! :cool: Да еще и поругала за то,что ребенок голодный!
Ну и,конечно,обоим очень повезло,что есть такой замечательный друг,как Эмре! :cool:
И все было бы не так плохо,если бы Борна не пошел в аптеку за едой для малыша,когда за ним кто-то следил,а как только он остановился,чтобы поговорить с Сылой,в него трижды вытсрелили! :'(
Женщина-кормилица Борана позвонила домой,потому что беспокоилась и в итоге все направились к ней!Но не доехав до места,где проживала женщина,Абай свернул к больнице и сообщил Сыле,что Боран серьезно ранен!
Сыла уверена,что стрелял Ахмед и в больнице даже направила на него пистолет!

+1

240

La Trepadora написал(а):

Родители Борана,воспользовавшись отсутствием сына,решили привести приговор в исполнение

Жуткий момент! Как это страшно, когда ты не можешь доверять собственным родителям. Они ведь прекрасно знали, что Боран ЛЮБИТ Сылу. Ее смерть причинила бы ему сильную боль, тем более он уже похоронил одну жену. Смог бы он пережить это 2-й раз?  :dontknow:
Вместе того, чтобы сесть всем вместе и придумать, как решить эту проблему с приговором, они пошли по пути наименьшего сопротивления. :mad: Хорошо, что хоть сами убивать не стали, всего лишь похитили.

La Trepadora написал(а):

Благо,Борана выпустили из тюрьмы и он смог спасти жену!

Этот момент мне ОЧЕНЬ понравился, особенно его решительность. Раньше он иногда все-таки пасовал перед старейшинами, т.к. пытался тщетно до них достучаться. Но эти субъекты понимают только грубую силу.

La Trepadora написал(а):

Вот интересно,почему этим двоим,чтобы все было так хорошо и красиво,как в сказке,нужно сначала пережить какой-нибудь кошмар!?

Так  во многих турецких сериалах. Сначала кошмар - потом романтика.  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Борна пошел в аптеку за едой для малыша,когда за ним кто-то следил,а как только он остановился,чтобы поговорить с Сылой,в него трижды вытсрелили!

Придется Борану в коме полежать.  :'(  Правда недолго.

Скоро у Сылы появится новая головная боль в виде очередной соперницы.  :(

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)