www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2


Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Сообщений 61 страница 120 из 1000

61

Pilar написал(а):

Я не представляю в должности Нины красотку типа Тесалии. Ее хоть как одень и причеши, все равно будет топ-модель. И Карминья погнала бы ее сразу, как только увидела. Подальше от мужа и от любовника. А Нина вроде симпатичная, но не до такой степени, чтобы все мужчины укладывались штабелями.

Согласна!Мне вообще кажется,что на роль Риты подойдет только такая угловатая девушка вроде Фалабеллы!

+1

62

Ой, не могу, Тайфун "Мадам БовАри" читает :crazyfun:  - не, ну всяко интереснее Кафки, на мой вкус)). Но как-то оно...всегда считалось дамским чтивом)), Нинка б ему лучше "Графа Монте-Кристо" порекомендовала :D
Карминья шустраа - всех похитителей построила)).
А Макс перетрухал, когда Лелеку собрался знакомого копа к делу подключить.

Но, конечно свинство, мягко говоря, с их стороны: семья-то искренне горюет!

Кадиньо отжОг в очередной раз: насочинял страшилок))), но кроме шуток как никогда сейчас по краю пропасти ходит: спалится же!))

А вот Нина, кажись, уже спалилась, Зезе на стреме) и вынюхает, так чую, куда Нинуша ускакала и с кем встречалась.

Отредактировано Señorita Flor (28.06.2013 21:14)

+1

63

Leona написал(а):

Мне актриса Наталия Дилл(Дебора) внешне очень нравится

Наталия Дилл очень красивая!

+1

64

Посмотрела 24 серию. Первый раз увидела более менее нормальное отношение Карминьи к дочке. Бедный ребенок уже не знает, как заслужить ее любовь, как Карминья слушала сочинение  :rofl:, сама собой довольная. Макс конечно придумал идею века похитить Карминью  :hobo:. Мне понравилось как Тайфун сказал ему : Я знал. что ты не лопух  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Еще какой лопух  :tired:. А как он расспрашивал Иванну о доходах. Да с такими доходами Жоржинью должен на ламборджини ездить на киа серато  :rofl:. Интересно куда девает свои миллионы Мона Лиза  :confused:, живет как беднота. Мне нравится их пара с Силасом  :cool: з
хоть его сын и выдал : здесь фуршет. а ты смотришь на оливки но видно эти оливки Силасу самые милые  :flirt:
Нина по закону жанра начала тормозить процесс расставания Жоржинью и Деборы. Я понимаю ее ярость у Лусинды но сериал такой длинный, ждать еще этого разоблачения и ждать  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif . Нет что раз два справится и забыть об этом так надо тянуть целый сериал  :tired:. Но на то они и сериалы.

+2

65

Ir.Di написал(а):

Первый раз увидела более менее нормальное отношение Карминьи к дочке. Бедный ребенок уже не знает, как заслужить ее любовь, как Карминья слушала сочинение  , сама собой довольная.

Да,в этих эпизодах Карминья на себя не была похожа.Ну в случае с сочинением я еще могу понять-ей Агата дифирамбы поет,отчегшо бы не послушать и не улыбнуться?Но успехам дочки на танцевальном вечере,мне показалось,она тоже радовалась :dontknow:
Хорошо бы,если это было искренне

Ir.Di написал(а):

Мне понравилось как Тайфун сказал ему : Я знал. что ты не лопух

:rofl: Конечно,куда ему до лопуха Тайфуна.Вот уж кто лопух. Даже вещи Карминья покупает,а при этом ему не нравится,но все рвыно носит ^^

Ir.Di написал(а):

Мне нравится их пара с Силасом

О,они тоже чидики!Но я не имею ничего против их пары! :D

Ir.Di написал(а):

Нина по закону жанра начала тормозить процесс расставания Жоржинью и Деборы.

Мне не нравится это.Нет,понятно,что у нее месть на 1 месте и не входит в ее планы любовь крутить.,но зачем убеждать Жоржиньо быть с Деборой? :dontknow:

+1

66

La Trepadora написал(а):

Да,в этих эпизодах Карминья на себя не была похожа.Ну в случае с сочинением я еще могу понять-ей Агата дифирамбы поет,отчегшо бы не послушать и не улыбнуться?Но успехам дочки на танцевальном вечере,мне показалось,она тоже радовалась

Карминья вот уже 2 серии хорошо общается с Агатой. Я никак не пойму, с чего такие перемены :dontknow:

+1

67

Sandrin написал(а):

. Я никак не пойму, с чего такие перемены

И я теряюсь в догадках! :yep: Не знала бы,что она сделала раньше,никогда не поверила бы в то,что она все же дрянь!

+1

68

La Trepadora написал(а):

Но успехам дочки на танцевальном вечере,мне показалось,она тоже радовалась

Мне тоже так показалось.

La Trepadora написал(а):

Конечно,куда ему до лопуха Тайфуна.Вот уж кто лопух. Даже вещи Карминья покупает,а при этом ему не нравится,но все рвыно носит

Макс просто с жира бесится, живет себе ни черта не делает, жене изменяет, а туда же - за миллионами. Короче оба лопуха.

La Trepadora написал(а):

Нет,понятно,что у нее месть на 1 месте и не входит в ее планы любовь крутить.,но зачем убеждать Жоржиньо быть с Деборой?

Если Жоржинью будет открыто с ней то раскроется кто такая Нина рано или поздно и планам конец. Но зачем гнать его к Деборе  :dontknow:, короче   Лусинда права - лучше уже любовь, чем та месть. Любовь должна быть важнее. Как бы мы кого не ненавидели если рядом любимый человек то обо всем забываешь но это ни к Нине да и дороги ей назад нет раз уже начала этот спектакль.

+1

69

Sandrin написал(а):

Мне одной не нравится внешность Жоржинью?

И мне внешне не нравится Жоржик.Есть в нем что-то отталкивающие.

KateB83 написал(а):

мне тоже нравится пара Дебора-Жоржик,с Нинкой он не очень смотрится,но в глубине души я за то чтобы Нина и Жоржинью были вместе,зачем такой девушке как Дебора нужен такой нытик как Жоржинью?? Нина давно его знает вот и пусть дальше с ним мучается

Согласна,такая девушка как Дебора заслуживает быть с нормальным,адекватным парнем,который бы ее любил и ценил.Не думаю что Дебора будет счастлива со слюнтяем Жоржиком,он в грош не ставит ее чувства.А Нина с Жоржинье прекрасно дополняют друг друга-истеричка и лунатик :D

Ir.Di написал(а):

Любовь должна быть важнее. Как бы мы кого не ненавидели если рядом любимый человек то обо всем забываешь но это ни к Нине да и дороги ей назад нет раз уже начала этот спектакль.

Этот спектакль она вполне могла  остановить,еще слишком далеко Нинка не ушла.Да и какая у них любовь,если бы испытывала она к нему настоящее чувство,не отпустила бы Жоржика к Деборе,отказалась бы от мести.

Отредактировано asya (28.06.2013 23:43)

+1

70

asya написал(а):

А Нина с Жоржинье прекрасно дополняют друг друга-истеричка и лунатик

Все смешно когда происходит не с нами  ^^. Ладно истеричность Нины но смеяться над болезнью человека   :tired: , а лунатизм это болезнь, я такого не понимаю.

asya написал(а):

Да и какая у них любовь,если бы испытывала она к нему настоящее чувство,не отпустила бы Жоржика к Деборе,отказалась бы от мести.

У каждого свои приоритеты, одни бы вообще это не начинали, было бы слабо, другие бы бросили и были бы счастливы, а Нина я так думаю пойдет до конца. Свернуть сейчас операцию так Карминья все поймет и засмеет но ведь став Карминье невесткой тоже можно ей подгадить  :idea:.

0

71

Ir.Di написал(а):

Ладно истеричность Нины но смеяться над болезнью человека    , а лунатизм это болезнь, я такого не понимаю.

Нет, болезнь Жоржика не осмеиваю,может быть потом,пожив с Нинкой,его недуг отойдет.

0

72

asya написал(а):

Нет, болезнь Жоржика не осмеиваю,может быть потом,пожив с Нинкой,его недуг отойдет.

Значит я смайлик  :D неправильно поняла. С кем бы не жил недуг лечить надо. А вообще не надо ему  Нины, он уже сказал ей, что она ненормальная, что он скажет потом  :huh:  :dontknow:. И Нине он не надо, от мести отвлекает. Парой я их не вижу.

0

73

Ir.Di написал(а):

Макс просто с жира бесится, живет себе ни черта не делает, жене изменяет, а туда же - за миллионами. Короче оба лопуха.

Мне кажется,если бы не Карминья,а точнее,не его привязанность к ней,он бы давно все оставил.Сколько раз он предлагал ей уехать,но она не соглашалась!

Ir.Di написал(а):

Любовь должна быть важнее. Как бы мы кого не ненавидели если рядом любимый человек то обо всем забываешь но это ни к Нине да и дороги ей назад нет раз уже начала этот спектакль.

Спектакль может окончиться не в ее пользу и не принести должного удовлетворения! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ладно истеричность Нины

А я не считаю Нину истеричкой!В каком месте она истеричка?Нам пока этого не показали,а что дальше будет-поживем-увидим :flag: У Жоржиньо,кстати,приступов уже давненько не было,хотя надеяться,что само пройдет и говорить,что "у меня уже давно такого не было" глупо!Само такое не проходит и это нужно лечить.странно,что Рита не говорит ему об этом.Мне кажется,она единственный человек,которого он бы послушал!

0

74

La Trepadora написал(а):

Сколько раз он предлагал ей уехать,но она не соглашалась!

Карминья хорошо устроилась, чего ей все оставлять. А Макс лох, лопух и идиот если еще ждет, что она уедет с ним.

La Trepadora написал(а):

Спектакль может окончиться не в ее пользу и не принести должного удовлетворения!

:dontknow: Это уже как прописали сценарий, тут по-моему ведут к тому, что месть это плохо. А есть фильмы, где месть наоборот приветствуется. Их и смотреть интереснее.

La Trepadora написал(а):

А я не считаю Нину истеричкой!В каком месте она истеричка?

Ну у нее бывают приступы ярости но у кого их не бывает и о истеричности писала не я. Каждый видит по-своему. Нина очень дерганная и нервная, это есть. Она в логове врага, рискует, еще Жоржинью, плюс это же выводит изображать перед Карминьей  :flirt: когда хочешь ее  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif. Отсюда и рвота на нервной почве. Но безумной истеричкой, психбольной называть Нину действительно еще рано.   

La Trepadora написал(а):

странно,что Рита не говорит ему об этом.Мне кажется,она единственный человек,которого он бы послушал!

Может вообще съедут с темы лунатизма.

0

75

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,если бы не Карминья,а точнее,не его привязанность к ней,он бы давно все оставил.Сколько раз он предлагал ей уехать,но она не соглашалась!

Он предлагал ей уехать, обокрав Тайфуна. Без денег-то куда он уедет, а денег без Карминьи не добыть :|

La Trepadora написал(а):

А я не считаю Нину истеричкой!

Вообще, на мой взгляд, Нина с Жоржинью оба поистерить любят :crazyfun:

0

76

Ir.Di написал(а):

Карминья хорошо устроилась, чего ей все оставлять. А Макс лох, лопух и идиот если еще ждет, что она уедет с ним.

Ну Карминье и правда спешить некуда ^^ Тем более сын рядом,хоть и ненавидит ее. А Макс очень к ней привязан...Хотя Карминья,видно,тоже,раз за столько лет,став дамой из общества,она не променяла любовника на другого :dontknow:

Ir.Di написал(а):

тут по-моему ведут к тому, что месть это плохо. А есть фильмы, где месть наоборот приветствуется. Их и смотреть интереснее.

Может и интереснее,но здесь правдоподобнее.Ведь месть-не всегда хорошо,а точнее,как бы там не сложилось,все равно не хорошо!

Ir.Di написал(а):

Ну у нее бывают приступы ярости но у кого их не бывает и о истеричности писала не я. Каждый видит по-своему. Нина очень дерганная и нервная, это есть. Она в логове врага, рискует, еще Жоржинью, плюс это же выводит изображать перед Карминьей   когда хочешь ее  . Отсюда и рвота на нервной почве. Но безумной истеричкой, психбольной называть Нину действительно еще рано.

Приступы ярости бывают у всех,но не повод называть ее истеричкой.Хотя действительно каждый видит по-своему,но,Ир,нас меньшинство,кому нравится Нина и кто считает ее действия обоснованными ^^

Sandrin написал(а):

Вообще, на мой взгляд, Нина с Жоржинью оба поистерить любят

Ну,у кого не бывает!Нина все-таки находится в опасности,ее могут раскусить в любой момент.Если Карминья раскусит,она так просто это не оставит,я думаю,вот она и на нервах постоянно.Жоржиньо порой тоже не в себе бывает,особенно когда выпьет ^^

0

77

La Trepadora написал(а):

Хорошо бы,если это было искренне

Было бы прекрасно, если бы искренне. Но я склоняюсь к тому, что это Карминья приготавливалась к похищению. Она правильно сказала Тайфуну, что с годами чувства притупляются, и близкие люди начинают принимать друг друга как нечто должное, перестают ценить по-настоящему. Поэтому Карминья выставила себя идеальной женой, хозяйкой, любящей матерью, чтобы сплотить всю семью и напомнить всем лишний раз, какая она замечательная. Ну а когда придет время платить выкуп, родные из кожи вон вылезут, чтобы побыстрее расплатиться с похитителями и без лишних вопросов. Я эту ситуацию вижу именно так. Не верю и никогда не поверю, что Карминья просто так проявит к дочери любовь.

La Trepadora написал(а):

Мне не нравится это.Нет,понятно,что у нее месть на 1 месте и не входит в ее планы любовь крутить.,но зачем убеждать Жоржиньо быть с Деборой?

Нина любит Жоржиньо, но по собственной логике не может быть с ним вместе. Самый простой способ отвадить его - подсунуть другой женщине, которая отвлечет его внимание, будет любить и сдувать пылинки. А Нина ведь прекрасно видит, что Дебора именно такая. У Нины есть только один аргумент не быть с Жоржиньо, о котором она ему может рассказать - это наличие невесты, приближающаяся свадьба. Если от этого аргумента отказаться, то чем же Нине крыть? Останется только рассказать истинную правду, а это в ее планы не входит. Сейчас для Нины на первом плане месть, она даже готова отказаться от любви, настолько ею овладела эта одержимость Карминьей.

La Trepadora написал(а):

Хотя Карминья,видно,тоже,раз за столько лет,став дамой из общества,она не променяла любовника на другого

У Карминьи с Максом это связь на всю жизнь, не смотря ни на какие закидоны Макса. Карминья может считать его каким угодно болваном, но никуда от себя не отпустит и будет ревновать к каждой юбке. Да и Макс привязан, иначе давно бы уже иссякло его терпение.

La Trepadora написал(а):

Приступы ярости бывают у всех,но не повод называть ее истеричкой.

Я Нину истеричкой тоже не считаю (это слишком сильно сказано), но проблемы с нервами все-таки есть, потому что ее в самые волнительные моменты потряхивает и тянет тошнить - это показатель, что что-то не так.

+1

78

Pilar написал(а):

Но я склоняюсь к тому, что это Карминья приготавливалась к похищению. Она правильно сказала Тайфуну, что с годами чувства притупляются, и близкие люди начинают принимать друг друга как нечто должное, перестают ценить по-настоящему. Поэтому Карминья выставила себя идеальной женой, хозяйкой, любящей матерью, чтобы сплотить всю семью и напомнить всем лишний раз, какая она замечательная

Я тоже склоняюсь,что неспроста ее "любовь" к дочери проснулась!Просто сейчас ей это выгодно!Посмотрим,как она в дальнейшем будет обращаться с Агатой!

Pilar написал(а):

Сейчас для Нины на первом плане месть, она даже готова отказаться от любви, настолько ею овладела эта одержимость Карминьей.

Все-таки,я вижу Нину сильной личностью,раз она готова отказаться от счастья и сделать месть целью своей жизни!Другая забилась бы в угол и плыла по течению.

Pilar написал(а):

но проблемы с нервами все-таки есть, потому что ее в самые волнительные моменты потряхивает и тянет тошнить - это показатель, что что-то не так.

Конечно,есть.И как им не быть,если она как на пороховой бочке.Живет у доме своего главного врага,каждый раз рискуя,что ее раскусят и тогда всему придет конец!Я бы тоже нервничала

0

79

La Trepadora написал(а):

Я тоже склоняюсь,что неспроста ее "любовь" к дочери проснулась!Просто сейчас ей это выгодно!

Об этом говорит и то, как Карминья во время выступления дочери даже не смотрела на сцену, все время думала о предстоящем похищении. А все ее похвалы в адрес танца Агаты были чисто для отвода глаз, чтобы Тайфун не заметил ее встревоженность.

La Trepadora написал(а):

Конечно,есть.И как им не быть,если она как на пороховой бочке.Живет у доме своего главного врага,каждый раз рискуя,что ее раскусят и тогда всему придет конец!Я бы тоже нервничала

Ну да, сама ситуация такая: вечный страх разоблачения, постоянно надо быть начеку, ожидая, когда предоставится шанс наконец навредить Карминье, чтобы не упустить его, а тут еще Жоржиньо донимает и Лусинда вечно со своими попытками отговорить Нину... Свихнуться можно, ну или хотя бы передумать насчет мести. Но Нина, надо отдать ей должное, все так же стоит на своем, хотя ей и тяжко.

0

80

La Trepadora написал(а):

Ир,нас меньшинство,кому нравится Нина и кто считает ее действия обоснованными

Я с вами  :flag:

+2

81

Pilar написал(а):

Об этом говорит и то, как Карминья во время выступления дочери даже не смотрела на сцену, все время думала о предстоящем похищении. А все ее похвалы в адрес танца Агаты были чисто для отвода глаз, чтобы Тайфун не заметил ее встревоженность

Если честно,меня как всегда обманула ее улыбка.Как бы Карминья была не права,я хочу найти в ней что-то положительное,цепляюсь за это,но,увы,не вижу ничего,что могло бы ее оправдать!Что касается похищения,то меня удивило,что после записки Нины,оно состоялось!Я думала,Макс как-то свяжется с похитителями и по крайней мере перенесет :dontknow: Потому  что было видно,как занервничали Карминья и Макс,когда Тайфун озвучил содержимое записки!

Pilar написал(а):

Свихнуться можно, ну или хотя бы передумать насчет мести. Но Нина, надо отдать ей должное, все так же стоит на своем, хотя ей и тяжко.

Вот поэтому я и считаю ее сильной.Она не сдается,не отказывается от своего плана...хотя,возможно,зря!

0

82

La Trepadora написал(а):

Хотя Карминья,видно,тоже,раз за столько лет,став дамой из общества,она не променяла любовника на другого

Макса же менять не выгодно, ему терять что. Сдаст Карминью в два счета.

La Trepadora написал(а):

Ведь месть-не всегда хорошо,а точнее,как бы там не сложилось,все равно не хорошо!

Согласна, что не хорошо но если есть возможность поставить врага на место только ленивый и трусливый не воспользуется  :dontknow:. Я не приветствую способ Нины лезть в логово врага и вообще зачем Карминье знать, кто ей все испортит. Пусть только догадывается. Хитрый мститель с ясной головой сделал бы все красиво и не подкопаешься но это кино, автор захотел так.

La Trepadora написал(а):

Хотя действительно каждый видит по-своему,но,Ир,нас меньшинство,кому нравится Нина и кто считает ее действия обоснованными

Я тоже это заметила, каждому свое. 

ЮЛЯСТИК написал(а):

Я с вами

:flag: мы рады.

0

83

Ir.Di написал(а):

Я не приветствую способ Нины лезть в логово врага и вообще зачем Карминье знать, кто ей все испортит. Пусть только догадывается. Хитрый мститель с ясной головой сделал бы все красиво и не подкопаешься но это кино, автор захотел так.

В принципе Нина пока все делает так,что не подкопаешься,но все равно вероятность высока,что ее раскроют,а если бы было так,как ты сказала,Нина была бы наверное в большей безопасности,но план осуществить,мне кажется,ей было бы сложнее! :dontknow:

0

84

Ir.Di написал(а):

:flag: мы рады.

Спасибо  :blush:

0

85

La Trepadora написал(а):

В принципе Нина пока все делает так,что не подкопаешься,но все равно вероятность высока,что ее раскроют,а если бы было так,как ты сказала,Нина была бы наверное в большей безопасности,но план осуществить,мне кажется,ей было бы сложнее!

:dontknow: Это уже как все продумать. Только великие мстители могли бы что-то сказать по этому поводу но видно их здесь нет  :confused:

0

86

La Trepadora написал(а):

Потому  что было видно,как занервничали Карминья и Макс,когда Тайфун озвучил содержимое записки!

Надо было отложить похищение, но, возможно, они это не сделали потому, что Тайфун совсем не озаботился предостережением в записке, решили, что авось и пронесет. И вообще трудно было бы все отложить, ведь в похищении были задействованы другие люди, им не терпится получить либо деньги, либо голову Макса.

0

87

La Trepadora написал(а):

Как бы Карминья была не права,я хочу найти в ней что-то положительное,цепляюсь за это,но,увы,не вижу ничего,что могло бы ее оправдать!

Тоже самое. Нравиться как играет актриса, и невольно это переношу на образ.

Ir.Di написал(а):

Макса же менять не выгодно, ему терять что. Сдаст Карминью в два счета.

Макс вспомнил детскую клятву. Сейчас он вляпался а Карминья просто обязана его вытащить. Наверно есть еще и какие то чувства у Карминьи к Максу, а вот у Макса этого чувства меньше. Если вообще есть.

Ir.Di написал(а):

Это уже как все продумать. Только великие мстители могли бы что-то сказать по этому поводу но видно их здесь нет

Такая изощренная месть очень страшит. Не хочется желать удачи Нине. Наоборот переживаю за Карминью. Ее надо наказать, ну не так как это планирует Нина.

Pilar написал(а):

И вообще трудно было бы все отложить, ведь в похищении были задействованы другие люди, им не терпится получить либо деньги, либо голову Макса.

Согласна. Макс гонит побыстрее.
А вот просто все рассказать Иване, Максу даже в голову не пришло. Ивана его любит, она бы может быть и помогла.
Не верю, что все у них получиться.

0

88

Не понимаю, почему Карминья не любит свою дочь Агате. Ведь она их общая дочь с Максом, как и Батату. А его она обожает. Ладно если она действительно была дочерью Женезио, еще можно было ее понять.

0

89

Penelop@ написал(а):

Не понимаю, почему Карминья не любит свою дочь Агате. Ведь она их общая дочь с Максом, как и Батату. А его она обожает. Ладно если она действительно была дочерью Женезио, еще можно было ее понять.

Я так поняла, что Агата именно дочь Женезио. Нина говорила про глаза Агаты. И Кармилья что то говорила, что она на Риту похожа.
Хотя все может быть.

0

90

Мэл написал(а):

Нравиться как играет актриса, и невольно это переношу на образ.

Вот я тоже вроде бы проникаюсь добренькими речами Карминьи. А потом она показывает свое истинное лицо, и понимаешь, насколько она ужасный человек.

Мэл написал(а):

Макс вспомнил детскую клятву. Сейчас он вляпался а Карминья просто обязана его вытащить.

Они наверняка уже столько раз друг друга вытаскивали из передряг, что это для них уже само собой разумеется.

Мэл написал(а):

А вот просто все рассказать Иване, Максу даже в голову не пришло. Ивана его любит, она бы может быть и помогла.

Помогла бы, конечно, но стала бы думать, что Макс у нее вообще ни на что не годный. А все это случилось именно потому, что Макс хотел, чтобы окружающие принимали его всерьез, как человека, который может сам зарабатывать, а не только сидеть на шее у жены.

0

91

Мэл написал(а):

Я так поняла, что Агата именно дочь Женезио

Когда Карминья узнала, что беременная, она вроде сказала Максу, что ребенок от него. Но она всем скажет, что он от Женезио. Странно, что сам Макс вообще никаких чувств к детям не испытывает. Одни деньги на уме.

0

92

Pilar написал(а):

Вот я тоже вроде бы проникаюсь добренькими речами Карминьи. А потом она показывает свое истинное лицо, и понимаешь, насколько она ужасный человек.

Речи Карминья говорить умеет. Не хочу оправдывать Карминью, (да и наверно бы и не смогла), она мне просто нравиться.

Pilar написал(а):

Они наверняка уже столько раз друг друга вытаскивали из передряг, что это для них уже само собой разумеется.

Если бы просто вытащить, помочь. А то Макс уже шантажировать начал. У Карминьи выхода не было.

Pilar написал(а):

Помогла бы, конечно, но стала бы думать, что Макс у нее вообще ни на что не годный. А все это случилось именно потому, что Макс хотел, чтобы окружающие принимали его всерьез, как человека, который может сам зарабатывать, а не только сидеть на шее у жены.

Ивана только по детски ведет себя с мужем. Это наверно у них такие игры . А так она умная женщина. Наверно она сама давно поняла на что годиться ее муж. Сейчас Макс ТАК вляпается, что остатки авторитета потеряет. Как бы еще и свободу не потерял.

0

93

Мэл написал(а):

Я так поняла, что Агата именно дочь Женезио.

Penelop@ написал(а):

она вроде сказала Максу, что ребенок от него.

Да этот ребенок от Макса. От Женезио она бы просто не стала рожать!

0

94

Мэл написал(а):

Наверно она сама давно поняла на что годиться ее муж.

Что-то пока не похоже...

Мэл написал(а):

Сейчас Макс ТАК вляпается, что остатки авторитета потеряет. Как бы еще и свободу не потерял.

А мне кажется - всплывет! :D

0

95

Мэл написал(а):

А то Макс уже шантажировать начал. У Карминьи выхода не было.

Мне кажется, даже если бы Макс просто попросил ее, а она отказалась, то, подумав, все равно бы согласилась. Тут по сути ведь тупик. Либо похищение, либо смерть Макса. Карминья бы не допустила. А своим шантажом Макс добился лишь того, что Карминья согласилась быстрее.

Мэл написал(а):

Сейчас Макс ТАК вляпается, что остатки авторитета потеряет. Как бы еще и свободу не потерял.

Да как-то слишком рано для таких радикальных перемен как тюрьма  разоблачение. Сомневаюсь.

vista написал(а):

От Женезио она бы просто не стала рожать!

А кто ее знает? Беременность ей здорово помогла, кода она давила на совесть Тайфуна. Может, и родила бы для достижения цели.

+1

96

Pilar написал(а):

Да как-то слишком рано для таких радикальных перемен как тюрьма  разоблачение. Сомневаюсь.

Тюрьма, да. А вот что то с ним все равно должно перемениться. С похищением они навряд ли денег получат. Что то сомневаюсь. Многое против них. Да и Нина на страже.

Pilar написал(а):

Мне кажется, даже если бы Макс просто попросил ее, а она отказалась, то, подумав, все равно бы согласилась. Тут по сути ведь тупик. Либо похищение, либо смерть Макса. Карминья бы не допустила. А своим шантажом Макс добился лишь того, что Карминья согласилась быстрее.

Макс авантюрист, не очень умный, любитель денег, ну его жаль, если бы убили. Интересно, а как он выпутается? Понятно, что вплывет, ну где деньги раздобудет. У жены? Она его любит.
Не понятно как Макс за 12 лет не куда по крупному не влип. Как жена относится к Максу, кажется он тихо себя вел.

Señorita Flor написал(а):

Что-то пока не похоже...

Как Ивана обращается с Максом! Как с ребенком.

+1

97

Мэл написал(а):

Макс вспомнил детскую клятву. Сейчас он вляпался а Карминья просто обязана его вытащить. Наверно есть еще и какие то чувства у Карминьи к Максу, а вот у Макса этого чувства меньше. Если вообще есть.

Клятву Макс вспомнил очень вовремя, когда начал дымиться его зад  ^^. Мне вот кажется, что он держится за Карминью потому что некуда деваться, а она за него, что бы не разболтал лишнего. Но Макс должен быть благодарен Карминье, что его так хорошо устроила,а он вечно ноет и недоволен  :canthearyou:

Мэл написал(а):

Не хочется желать удачи Нине. Наоборот переживаю за Карминью. Ее надо наказать, ну не так как это планирует Нина.


Ну уже переживать за Карминью я не стану, как накажут так и будет хорошо. Но чем хуже методы мести, тем хуже станет Нина. Есть люди, которые наведут порядок и опять люди, как были. а есть, которые монстриками и остаются. Боюсь. что над такой вариант покажут. Тут сам автор сценария великий гуманист против мести, а должен быть нейтрален.

Посмотрела 25 серию. Спектакль с похищением удался но подставлять под дуло пистолета собственную дочь, что бы выставиться хорошей матерью, в общем Карминья дрянь, Макс дрянь и куда бы не шла их дорога там им и место. Согласна с Карминьей в одном - бандиты позорные  :rofl:. Интересно, чем все это дело закончиться но у Нины нечего не получится раз столько серий  :tired:.
У Кадинью фантазия конечно  :cool:, интересно почему он прошелся оп своей дочери, а по сыну нет  :rofl:. Я думаю если ужин будет ни Дуду ни Кадинью не придут  :D
Муриси уже достала, оставила бы того Лелеку в покое, имеет же под боком молодого любовника, живи и радуйся. Я конечно за то. что бы все стало на свои места, молодым молодые нужны и стычки прикольные но не каждую же серию я должна это слушать  :canthearyou:.

0

98

Мэл написал(а):

С похищением они навряд ли денег получат.

Я тоже думаю, что похищение не выгорит, но должны же каким-то чудом выкрутиться, иначе капут обоим.

Мэл написал(а):

Макс авантюрист, не очень умный, любитель денег, ну его жаль, если бы убили.

Вот именно что умом не блещет, но все равно жалко дурака :blush:

Мэл написал(а):

Не понятно как Макс за 12 лет не куда по крупному не влип.

Терпел, ждал, когда же Карминья решит оставить Тайфуна, теперь терпение на исходе. Я понимаю Макса, ведь когда все люди вокруг раздражают тебя, а впереди маячит перспектива провести с ними еще немало времени, то и на стенку полезешь.

Мэл написал(а):

Как с ребенком.

Когда она с ним, вообще на ненормальную смахивает, а в остальном обычная женщина и далеко не глупая.

0

99

Pilar написал(а):

Я понимаю Макса, ведь когда все люди вокруг раздражают тебя, а впереди маячит перспектива провести с ними еще немало времени, то и на стенку полезешь.

Не черта не делает, на деньги жены живет, изменяет ей, пренебрегает. Пусть идет на стройку  ^^  если на стенку лезет. Но все хотят легких денег, лучше влезть в авантюру, подставляя собственную подружку. Ведь если три человека знают, кто такая Карминья то скоро будет знать все Дивину. И не думаю, что если бы помощь была нужна Карминьи, он вспомнил бы детскую клятву  . Актер конечно роль играет отлично но персонаж отвратный лох  :insane:, которого и юморные моменты не спасают.

0

100

Ir.Di написал(а):

Но все хотят легких денег, лучше влезть в авантюру, подставляя собственную подружку.

Все хотят легких денег, но не все лезут в авантюры, только люди вроде Макса, которые умом и дальновидностью не блещут.

Ir.Di написал(а):

Актер конечно роль играет отлично но персонаж отвратный лох  , которого и юморные моменты не спасают.

Мне нравится наблюдать за персонажем, в т.ч. и за комедийными моментами с его участием, хотя я и не одобряю его поступков и образа жизни.

Ir.Di написал(а):

Не черта не делает, на деньги жены живет, изменяет ей, пренебрегает. Пусть идет на стройку    если на стенку лезет.

Я просто объясняю мою т.з. насчет того, почему Макс затеял весь этот бред. И это не значит, что я принимаю его сторону, просто пытаюсь смотреть на ситуацию его глазами и рассуждать с его логикой.

0

101

Мэл написал(а):

Как Ивана обращается с Максом! Как с ребенком.

Вот это как раз ИМХО говорит о том, что она абсолютно не сечет, что это за человек. Иначе не стала бы себя так вести, если видила бы и понимала, что ему это противно, и что он - себе на уме, а эти сю-сю-мусю только поспособствуют тому, что он от нее отвернется или того хуже - подставит.

Такое ее поведение, в большей степени, мне  кажется, говорит о том, что у нее просто нереализованный материнский инстинкт. Она, видно, мечтает и очень давно о полноценной семье, о любящем муже - и о наследнике. А так как детей нет, вот отчасти на мужа это и преносит, отсюда эти идиотские бесконечные "малыши", "папочки" и прочие сюси-пуси :x

Отредактировано Señorita Flor (29.06.2013 22:29)

+2

102

Ir.Di написал(а):

но подставлять под дуло пистолета собственную дочь, что бы выставиться хорошей матерью

А похитители обговаривали с Карминьей все детали похищения? Мне казалось, что просто так получилось.

Ir.Di написал(а):

Муриси уже достала, оставила бы того Лелеку в покое, имеет же под боком молодого любовника, живи и радуйся.

В сцене с домом я скорее за Муриси, Тессалия вообще раздражала. Уж она-то никакого права наезжать на Муриси не имеет.

+1

103

Меня несколько дней мучает одна мысль.
Почему Нина-Рита так уверена, что Карминья убила Женезиу? Разве она (особенно с её-то талантом подслушивать!) не слышала, что Карминья вернулась домой, будучи уверенной, что Женезиу сейчас идёт в полицию и им с Максом нужно скорее найти деньги? И не поняла, что новость о смерти Женезиу стала для Кармен неожиданностью, пусть и приятной?
И ещё насчёт свалки. А Рита тогда чего хотела, когда уговаривала Макса не оставлять её и была готова попросить прощение? Она была согласна жить с Карминьей?

+1

104

Sandrin написал(а):

Меня несколько дней мучает одна мысль.
Почему Нина-Рита так уверена, что Карминья убила Женезиу? Разве она (особенно с её-то талантом подслушивать!) не слышала, что Карминья вернулась домой, будучи уверенной, что Женезиу сейчас идёт в полицию и им с Максом нужно скорее найти деньги? И не поняла, что новость о смерти Женезиу стала для Кармен неожиданностью, пусть и приятной?
И ещё насчёт свалки. А Рита тогда чего хотела, когда уговаривала Макса не оставлять её и была готова попросить прощение? Она была согласна жить с Карминьей?

А мне кажется,что Карминья её закрыла в комнате и не выпускала.

+1

105

Sandrin написал(а):

А Рита тогда чего хотела, когда уговаривала Макса не оставлять её и была готова попросить прощение? Она была согласна жить с Карминьей?

так ей тогда было всего 8 лет,и на тот момент этот был единственный способ выжить,она прекрасно понимала что на свалке ее не ждет ничего хорошего.. Лучше уж прощение попросить чем умирать от голода и холода!!!

0

106

Pilar написал(а):

И это не значит, что я принимаю его сторону, просто пытаюсь смотреть на ситуацию его глазами и рассуждать с его логикой.

У тебя неплохо получается  :cool:.

Sandrin написал(а):

А похитители обговаривали с Карминьей все детали похищения? Мне казалось, что просто так получилось.

Даже об этом и не думала, что у Карминьи может что-то так получиться.

Sandrin написал(а):

В сцене с домом я скорее за Муриси, Тессалия вообще раздражала. Уж она-то никакого права наезжать на Муриси не имеет.

Я ни за кого но Тайфун прав - если Одалту живет у них то почему Тэсс не может жить в том доме. Муриси  никак не отпустит Лелеку, вот в чем ее проблема.

+1

107

Señorita Flor написал(а):

а эти сю-сю-мусю только поспособствуют тому, что он от нее отвернется или того хуже - подставит.

такими сюсюканьями и нормального мужика можно сломать,Макс терпит только из-за денег. Другой давно бы уже сбежал.

+1

108

Sandrin написал(а):

Почему Нина-Рита так уверена, что Карминья убила Женезиу? Разве она (особенно с её-то талантом подслушивать!) не слышала, что Карминья вернулась домой, будучи уверенной, что Женезиу сейчас идёт в полицию и им с Максом нужно скорее найти деньги? И не поняла, что новость о смерти Женезиу стала для Кармен неожиданностью, пусть и приятной?

Она вроде бы не слышала разговора с Максом.
Она же где-то пряталась с деньгами, а когда Карминья с Максом обранаружили пропажу, стали бегать по всему дому и искать ее, Карминья нашла ее довльно быстро, завязалась перепалка, и тут явилась полиция с сообщением о смерти Женезиу.
Рита просто, мне кажется, сложила 2 и 2: Женезиу ушел из дома "разобраться с Карминьей", чтобы она "больше не мешала их жизни", и вдруг вместо отца является полиция, и говорит, что он умер. Карминья при этом заявилась жива и здорова. Плюс старое предубеждение Нины против нее: она злобная и противная ведьма, которая к тому же хотела уже раз отобрать у отца все сбережения. Вот паззл и сложился.

Sandrin написал(а):

А Рита тогда чего хотела, когда уговаривала Макса не оставлять её и была готова попросить прощение? Она была согласна жить с Карминьей?

Скорее всего - ей просто было очень страшно в тот момент (в конце концов она на тот момент была 8-летним ребенком), и уж всяко лучше с Карминьей, нежели на свалке у Нилу...

+2

109

Ir.Di написал(а):

Я ни за кого но Тайфун прав - если Одалту живет у них то почему Тэсс не может жить в том доме. Муриси  никак не отпустит Лелеку, вот в чем ее проблема.

Мне просто скорее не понравились вот эти заявления Тессалии:"Это вообще чей дом: наш или Муриси?" Быстро она этот дом своим считать стала.

0

110

Sandrin написал(а):

Быстро она этот дом своим считать стала.

Вошла во вкус))) - хозяйка большого дома, чо!)))
Вообще-то, по-хорошему, даже если она и станет женой Лелеку - половина дома все равно принадлежит Муриси))), и они обязаны будут с этим считаться.

А вообще, что хочу сказать: обе парочки - явно с прибабахом. И такое чувство создается, что и дедуля и бабуля, оба, со своими молодухами просто хотят друг дружке насолить и побольнее "укусить", а сами Адауту и Тессалия, соответственно, им не особо-то нужны. Ну так - развлечься если только.

+1

111

Ir.Di написал(а):

У тебя неплохо получается

Спасибо! Если бы я характеризовала Макса, опираясь на мои взгляды, я бы его какими только словами ни обругала бы)

Ir.Di написал(а):

Я ни за кого но Тайфун прав - если Одалту живет у них то почему Тэсс не может жить в том доме.

Я тоже в этой истории занимаю нейтральную позицию. А за Тайфуна обидно, ведь он не может принимать сторону одного родителя, а на благополучие другого попросту забить. А мама у него такая импульсивная и всегда считает себя правой, что часто перепадает не только Лелеку, но и Тайфуну. Если все по честному, то раз уж Муриси и Лелеку разошлись, но каждый имеет право строить жизнь с другим человеком. С другой стороны, раз они ругаются, значит, им не все равно, а это хороший знак, ведь лучше им быть друг с другом, чем с теми молоденькими.

Sandrin написал(а):

Мне просто скорее не понравились вот эти заявления Тессалии:"Это вообще чей дом: наш или Муриси?" Быстро она этот дом своим считать стала.

Девчушку тоже можно понять. Ну до каких пор Лелеку, с которым Тесалия, между прочим, строит серьезные отношения, будет вспоминать о бывшей жене при любом удобном и неудобном случае? Она не выдержала и сорвалась. Зато потом извинилась за грубость, молодец, признала, что не стоило поддерживать конфликт.

0

112

http://s5.uploads.ru/9vytB.jpg

+2

113

Монализа

http://4put.ru/pictures/max/657/2020241.jpg
http://4put.ru/pictures/max/640/1968915.jpg

+1

114

Лелеку

http://4put.ru/pictures/max/657/2020253.jpg
http://4put.ru/pictures/max/657/2020261.jpg

Отредактировано Pilar (30.06.2013 20:21)

+1

115

Лусинда

http://4put.ru/pictures/max/657/2020337.jpg
http://4put.ru/pictures/max/657/2020338.jpg

+1

116

Pilar написал(а):

Если все по честному, то раз уж Муриси и Лелеку разошлись, но каждый имеет право строить жизнь с другим человеком.

Так и должно быть, мне кажется, что Лелеку бы давно и забыл о Муриси если бы она его не дергала постоянно.

Sandrin написал(а):

Мне просто скорее не понравились вот эти заявления Тессалии:"Это вообще чей дом: наш или Муриси?" Быстро она этот дом своим считать стала.

Лелеку видно ей сказал наш дом вот Тэсс и высказалась.

+1

117

Ir.Di написал(а):

Лелеку видно ей сказал наш дом вот Тэсс и высказалась.

Лелеку уже пообещал Тесалии, что они будут жить в этом доме вдвоем, хотя не имел на это права, весь дом принадлежит Муриси тоже.

+1

118

Что-то я начала уставать от этого сериала.
Нина следит за всеми, особо не скрываясь, и никто её не замечает, даже те, кто прекрасно её знает :canthearyou:

Отредактировано Sandrin (01.07.2013 17:24)

0

119

А меня сегодня взбесила Карминья своим поведением у бандитов, согласилась, а сама ноет и ноет, требует, ругается как баба базарная, а то как она начала готовиться к фотосесии  :insane:

+1

120

Ptichka написал(а):

А меня сегодня взбесила Карминья своим поведением у бандитов, согласилась, а сама ноет и ноет, требует, ругается как баба базарная, а то как она начала готовиться к фотосесии

А меня это смешит :D

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2