www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Падре Корахе / Padre Coraje - 3

Сообщений 241 страница 300 из 895

241

sinyorita написал(а):

Так он все-таки добьется своего и Мече согласится? Неужто от безысходности? Не верю!

Чтобы забыть высокого блондина с голубыми глазами!! :rolleyes:

Ata написал(а):

Ночь. Дождь. Сверкают молнии. Двое.

И весь мир перестаёт существовать для них............................... пока Меча не возвращает его в реальность!! :crazyfun:

+1

242

natadovalle написал(а):

И ещё мне резко стала не нравится Орейро, после того, как я познакомилась с современной Аргентиной!!

Аналогично!Теперь она мне кажется жуткой кривлякой,то ли роли у нее такие :dontknow:

natadovalle написал(а):

Он у меня тоже реабилитировался после ДА здесь и в УЖ, но его сияние в обеих случаях затмевали напрочь для меня другие персонажи!!

Ну для меня это обычное явление.Если персонаж симпатичен,то он затмевает всех и вся!Хотя я вот сейчас смотрю Девятки и Корахе и нравится он мне,не сказать,чтобы прям любимым был в Девятках,но реабелимтировался он вполне успешно!

natadovalle написал(а):

В ней есть удивительный свет, только загнанный и запрятанный очень глубоко!!

Так копать же надо :D

natadovalle написал(а):

Норитка другого будет делить!!

Это не с Лурдес они соперницами станут?Во второй серии уже поспорить успели ^^ А вот объкт дележки не запомнила :blush:

natadovalle написал(а):

А можно про исключения поподробнее??

Валь,мне тоже интересно,хотя догадываюсь...Герой Хоакина в Монтекристо? :blush:

Отредактировано La Trepadora (24.09.2013 17:02)

+2

243

Продолжаю смотреть фильм. Ну, сплошные серии всеобщих проколов пошли!  ^^  Пипо не выдержал и проговорился, что Лаутаро жив-здоров. Тут же психанула Мезина и поспешила смыться, чем и доказала Норе, что Лаутаро прячется от нее в борделе. Пришлось Лаутаро немедленно «ожить»
http://s5.uploads.ru/t/p7P9H.jpg
-К нам приехал ревизор? Нет, это Лаутаро вернулся!
Ужасно жалко, что Лаутаро решил вернуться. Опять проблемы будут у всех! Мне нравится Родольфо и очень хотелось, когда он пришел навестить Нору в больнице, чтобы Лаутаро с Неной исчез, а Родольфо занялся укрощением злобного терминатора в юбке  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/MULITRI_02.gif   Такая там милая сценка была! Пока Нора не проснулась  :D .
http://s4.uploads.ru/t/LghZ9.jpg
В конце концов попалился и Корахе благодаря своему старинному знакомому.
http://s5.uploads.ru/t/kycel.jpg
Тот прям при Кларе объявил, что падре Хуан и есть Корахе. И Кларитка тут же побежала выяснять отношения. Наконец-то она глядя Корахе в глаза призналась, что «испытывает чувства» и к Корахе, и к падре. Жаль, что он все-таки снова  выкрутился! Я уже предвкушала безумные аморы  :love:   А зачем Кларе понадобилось говорить матери и сестре, что падре и Корахе, возможно, одно и то же лицо? Шок? Обида? Она же любит их…его ^^
А Нора круче терминатора…  Мне уже страшно! :crazyfun:   Ну ничё себе любовь у нее! Я думала, она Лаутаро все кости переломает своей дубиной, когда застукала его за телефонным разговором с борделем. Отлупила от души. 
http://s4.uploads.ru/t/5xjdi.jpg
Не нужна ей сковородка, ей и скалка не нужна-
Может и простою палкой зубы вышибить она  :crazyfun:  :hobo:

Вальчик написал(а):

Согласится куда она денется ^^  Просто есть у него один извращенный пунктик в мозгу, из-за которого все и начнется и потом будет много жести :sceptic:

Заинтриговала 8-) . Хотя вот не воспринимаю я Педро как отрицательного персонажа! Хотя он струсил - предал Аманду и стал работать на Косту. Однако чем-то он мне до сих пор нравится. А вот чем - понять не могу  :dontknow:

+6

244

natadovalle написал(а):

Ещё у Аманды и Санто тоже не было особых!!

Ну как это у Санто не было, а Меча, а его постоянная паника, что их обязательно поймают :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Я сейчас читаю самую многочисленную темку в этом разделе и наслаждаюсь твоими постами!!

Я тебя кстати на днях видела в первой темке :glasses:  Что касается этой темы, то на нее я могу писать бесконечно долго, много, развернуто, с метафорами, эпитетами и сравнениями :D  Есть шанс, что возможно ты начнешь смотреть ДХ :question:

natadovalle написал(а):

Валя, обалдеть, неужели это написала ты, в отношении Аны??

Ира, ты не смотрела Девятки и не знаешь, кто такая Сандра, которую привела в пример Женя, это психопатка до мозга костей и нереальная идиотка, плюс глупая истеричная женщина, я не могла допустить такого сравнения с Аной, как бы я ее не не любила :D  Да и в целом я так про нее и думаю.

natadovalle написал(а):

А можно про исключения поподробнее??

Серенка в ДХ :D  Я не скажу, что мне нравились ее выходки и постоянная жажда испортить жизнь любимой паре, но и сказать, что я ненавидела эту героиню я не могу, как стерва мне она очень нравилась, к своей цели шла напролом, даже когда ее заставали с поличным она все равно упиралась и изворачивалась, ну и не лишена она была юмора, плюс мне очень нравилась их интрига с Хуаном, я от их начальных жарких сцен прям улетаю http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif  Недаром у меня столько клипов про нее ^^  Их пару с Франко не люблю и исправившаяся она в конце мне тоже не импонирует совершенно, а вот именно в роли этакой стервы нравится.

natadovalle написал(а):

Чтобы забыть высокого блондина с голубыми глазами!!

Она его не сможет забыть :D

La Trepadora написал(а):

Это не с Лурдес они соперницами станут?Во второй серии уже поспорить успели  А вот объкт дележки не запомнила

Ага с Неной :) Они еще и сестрами окажутся :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Валь,мне тоже интересно,хотя догадываюсь...Герой Хоакина в Монтекристо?

Нееет, Жень, в Монтекристо Хоакин сыграл такого отвратительного мерзостного гада, что даже при всей моей нереальной любви к актеру я плевалась от его героя, хотя стоит сказать, что сначала я пыталась найти у него светлые стороны. Но их просто нет. Герой-чмо :dontknow:  Но Хоакин в этой роли гениален, я после нее его еще больше полюбила :love:  Я выше написала, что это Серена из Дона Хуана, если ты когда-нибудь начнешь смотреть этот сериал, я уверена, что именно она и ее история тебе понравится больше главной пары :rolleyes:

sinyorita написал(а):

Мне нравится Родольфо и очень хотелось, когда он пришел навестить Нору в больнице, чтобы Лаутаро с Неной исчез, а Родольфо занялся укрощением злобного терминатора в юбке     Такая там милая сценка была! Пока Нора не проснулась

С Родольфо в этом сериале вообще очень жестко поступили %-)

sinyorita написал(а):

Тот прям при Кларе объявил, что падре Хуан и есть Корахе. И Кларитка тут же побежала выяснять отношения. Наконец-то она глядя Корахе в глаза призналась, что «испытывает чувства» и к Корахе, и к падре. Жаль, что он все-таки снова  выкрутился! Я уже предвкушала безумные аморы

Скоро у тебя и безумные аморы начнутся, осталось недолго :crazyfun:

sinyorita написал(а):

А Нора круче терминатора…  Мне уже страшно!    Ну ничё себе любовь у нее! Я думала, она Лаутаро все кости переломает своей дубиной, когда застукала его за телефонным разговором с борделем. Отлупила от души.

Скрин обалденный, Норитка рулит :rofl:

sinyorita написал(а):

Заинтриговала  . Хотя вот не воспринимаю я Педро как отрицательного персонажа! Хотя он струсил - предал Аманду и стал работать на Косту. Однако чем-то он мне до сих пор нравится. А вот чем - понять не могу

Да ты знаешь что-то в нем есть, до определенного момента и мне он нравился, хотя до этого сериала я видела этого актера в двух сериалах, где он играл убийц-придурков, думала здесь-то уж он мне понравится по-настоящему, но потом он как начнет шизить :stupor:

+4

245

Вальчик написал(а):

Они еще и сестрами окажутся

Еще лучше! :D Похоже,в этом сериале рано или поздно все сестры передерутся :D

Вальчик написал(а):

Нееет, Жень, в Монтекристо Хоакин сыграл такого отвратительного мерзостного гада, что даже при всей моей нереальной любви к актеру я плевалась от его героя, хотя стоит сказать, что сначала я пыталась найти у него светлые стороны. Но их просто нет. Герой-чмо   Но Хоакин в этой роли гениален, я после нее его еще больше полюбила

Интересно!Я поймала себя на мысли,что чем бОльшего гада играет актер,тем больше я ценю его актерские способности :D Для меня пока номером один является Х.П. Шук,который сыграл стооолько негодяев и всех(из тех,что я видела),блестяще! :cool:

+1

246

La Trepadora написал(а):

Еще лучше!  Похоже,в этом сериале рано или поздно все сестры передерутся

Есть такое :D 

La Trepadora написал(а):

Интересно!Я поймала себя на мысли,что чем бОльшего гада играет актер,тем больше я ценю его актерские способности  Для меня пока номером один является Х.П. Шук,который сыграл стооолько негодяев и всех(из тех,что я видела),блестяще!

Ой я ХПШ очень люблю :love:  Правда полностью я с ним только Шторм смотрела, но там его роль близнецов-хорошего и плохого я просто обожаю, для меня наверно этот актер-единственный плюс в этом жутком сериале, ну может еще Н. Стрейгнард. Все хочу Эль Барко с ним посмотреть, уже скачала и скоро начну. А так я много чего с ним видела, но ни один сериал до конца не осилила :rolleyes:

+1

247

Вальчик написал(а):

Ой я ХПШ очень люблю

Приятно! :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Все хочу Эль Барко с ним посмотреть, уже скачала и скоро начну

Ой,Корабль-очень интересный сериал.Я на одном дыхании все сезоны посмотрела :cool: А Шук там бесподобен!Знаешь,сначала его герой вызывал омерзение,вот правда,думала,ничего человечного в нем нет,но в последнем сезоне открылась совершенно неожиданная его сторона.Я оправдала все его поступки!Причина,по которой он все делал,более чем уважительная!Думаю,так поступили бы многие :dontknow:
Интересно,какое восприятие будет у тебя!? :flirt:

+1

248

natadovalle написал(а):

Норитка другого будет делить!!

Причем - в прямом смысле.  :huh:  :rofl:

Вальчик написал(а):

Она у меня уже полгода на телефоне стоит в качестве звонка

А я уже начала задумываться, чтобы поставить :love:

sinyorita написал(а):

Мне нравится Родольфо и очень хотелось, когда он пришел навестить Нору в больнице, чтобы Лаутаро с Неной исчез, а Родольфо занялся укрощением злобного терминатора в юбке     Такая там милая сценка была! Пока Нора не проснулась

Лучше бы и не просыпалась - избежали бы многих бед. Ну почему она не обратила свой взор в самом начале на Родольфо. Нарожали бы детишек.....

sinyorita написал(а):

Хотя вот не воспринимаю я Педро как отрицательного персонажа! Хотя он струсил - предал Аманду и стал работать на Косту. Однако чем-то он мне до сих пор нравится. А вот чем - понять не могу

Попалась на красивого брюнета :love: Танюш, я уже прямо жду не дождусь останешься ли ты и дальше при своем мнении о Педро :rofl: Предупреждаю сразу - запасись литром валерьянки и уведи посторонних от экрана - тебя ждет шоу :flag:

+2

249

La Trepadora написал(а):

Приятно!

У меня даже клип про него на Ютубе где-то есть, он мне давно нравится :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Ой,Корабль-очень интересный сериал.Я на одном дыхании все сезоны посмотрела  А Шук там бесподобен!Знаешь,сначала его герой вызывал омерзение,вот правда,думала,ничего человечного в нем нет,но в последнем сезоне открылась совершенно неожиданная его сторона.Я оправдала все его поступки!Причина,по которой он все делал,более чем уважительная!Думаю,так поступили бы многие 
Интересно,какое восприятие будет у тебя!?

Я его начинала смотреть, серий 5 наверно посмотрела, а потом забросила, но сериал мне очень понравился, более того его герой Гамбоа мне понравился с самого начала :blush:  Значит он там до конца будет?

kessi.sch написал(а):

Причем - в прямом смысле.

Свернутый текст

Когда она его кастрировать хотела :crazyfun: ?

+1

250

Ага щаз тебе Тань, Нора просто так Лаутаро отпустит :rofl:

Вальчик написал(а):

С Родольфо в этом сериале вообще очень жестко поступили

я это с закрытыми глазами смотрела) хотя чес говоря до сих пор не понимаю зачем именно так Понсе поступил. %-)

0

251

Вальчик написал(а):

Гамбоа мне понравился с самого начала   Значит он там до конца будет?

Я ему сипатизировала с самого начала,но исключительно из-за Шука. там дальше будут такие моменты,когда он вряд ли будет симпатичен.При всей моей любви к этому актеру,Гамбоа совершал иногда такие поступки...он так манипулировал людьми,така их под себя подминал,ну и вообще оочень жестоко обращался с ребятами,да и не только с ними!
но в конечном итоге моя симпатия все равно осталась с ним,потому что в конце многое прияснилось

+1

252

sinyorita,Ata
Спасибо :flirt:

natadovalle написал(а):

Неа, что-то неправильно читали, Норитка другого будет делить!!

Упс,ошиблась :blush: .Я почему-то считала что Норитка от любви к Корахе умом тронется :D.

Вальчик написал(а):

Ой я ХПШ очень люблю

И я .Видела с его участием несколько сериалов,талантливый актер :cool:

0

253

asya написал(а):

.Видела с его участием несколько сериалов,талантливый актер

Ася,ды гениальный! :cool:

asya написал(а):

Я почему-то считала что Норитка от любви к Корахе умом тронется .

Ну факт остается фактом,умом она тронется :D

0

254

маргаритка написал(а):

Ага щаз тебе Тань, Нора просто так Лаутаро отпустит

Ну дай помечтать-то! :D

Вальчик написал(а):

Скрин обалденный, Норитка рулит

Вот в обычной жизни - симпатичная девушка, но с этой ее сладко-подленькой ухмылочкой... ну чисто смесь гоблина с пионеркой! :D  А вот и настоящая пионерка. С барабаном! ^^  Забавный момент был...
http://s4.uploads.ru/t/YQB1N.jpg

+2

255

маргаритка написал(а):

я это с закрытыми глазами смотрела) хотя чес говоря до сих пор не понимаю зачем именно так Понсе поступил.

Чтобы потом Аманда смогла его шантажировать http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/treaten.gif 

La Trepadora написал(а):

Я ему сипатизировала с самого начала,но исключительно из-за Шука. там дальше будут такие моменты,когда он вряд ли будет симпатичен.При всей моей любви к этому актеру,Гамбоа совершал иногда такие поступки...он так манипулировал людьми,така их под себя подминал,ну и вообще оочень жестоко обращался с ребятами,да и не только с ними!
но в конечном итоге моя симпатия все равно осталась с ним,потому что в конце многое прияснилось

Значит мне вдвойне интересней будет смотреть, так здорово, когда злодей и есть злодей и делает жуткие гадости, что его ненавидишь, а потом оказывается, что не все так просто.....Определнно хочу посмотреть на это :rolleyes:

asya написал(а):

Я почему-то считала что Норитка от любви к Корахе умом тронется .

Если бы еще в пару к Аньке Норитку, то это было бы слишком жестко по отношению к Корахе :crazyfun:

sinyorita написал(а):

А вот и настоящая пионерка. С барабаном!   Забавный момент был...

Танюш, а что это за момент :question:  Случайно не когда они поддерживали Аманду, которая решила в мэры баллотироваться?

Отредактировано Вальчик (25.09.2013 15:53)

+1

256

Продожаю смотреть сериал,но,к сожалению,не так как хотелось бы.Удалось посмотреть только 3 серии,но какие события! :cool:
Ночью в комнату Клары пробрался Корахе,в которого она и выстрелила.Ана и ее "воспитательница" тут же накинулись на Клару-мол,она это сделала не из-за смерти отца,а чтобы все ее считали героиней! :canthearyou:
За Корахе оень переживала,когда ему пришлось уже в одеянии отца Хуана пробыть какое-то время в доме Клары!И ведь даже кровь на его рукаве обнаружили,но хорошо-ему удалось выкрутиться,причем он сказал,что по дороге встретился с этим самым Корахе ^^
В церкви сцена тоже напряженная была,когда Кастельо угрожил разоблачить Корахе и его шайку,но Мече молодец-сначала прострелила ему плечо,а потом уже мэр ЛаКрус убил его,думая,что это Корахе ^^

Отредактировано La Trepadora (25.09.2013 15:16)

+3

257

La Trepadora написал(а):

Ночью в комнату Клары пробрался Корахе,в которого она и выстрелила.Ана и ее "воспитательница" тут же накинулись на Клару-мол,она это сделала не из-за смерти отца,а чтобы все ее считали героиней!

Анька с Марсией в своем репертуаре ^^

La Trepadora написал(а):

За Корахе оень переживала,когда ему пришлось уже в одеянии отца Хуана пробыть какое-то время в доме Клары!И ведь даже кровь на его рукаве обнаружили,но хорошо-ему удалось выкрутиться,причем он сказал,что по дороге встретился с этим самым Корахе

Корахе всегда так ловко удавалось выкручиваться, даже в самых безвыходных ситуациях он умудрялся все повернуть в свою пользу :cool:

La Trepadora написал(а):

В церкви сцена тоже напряженная была,когда Кастельо угрожил разоблачить Корахе и его шайку,но Мече молодец-сначала прострелила ему плечо,а потом уже мэр ЛаКрус убил его,думая,что это Корахе

Как тебе кстати Коста :crazyfun: ? Как-то ты его скромно так назвала-мэр Ла Крус, мне даже непривычно :D

+2

258

Вальчик написал(а):

Анька с Марсией в своем репертуаре

Чувствую,немало крови попъют и нетолько Кларе,но и матери...Ана вот уже как с ней разговаривала,когда письмо нашла o.O

Вальчик написал(а):

Корахе всегда так ловко удавалось выкручиваться, даже в самых безвыходных ситуациях он умудрялся все повернуть в свою пользу

Герой! ^^

Вальчик написал(а):

Как тебе кстати Коста  ? Как-то ты его скромно так назвала-мэр Ла Крус, мне даже непривычно

А я еще не все имена запомнила :D вот и назвала так :blush: Еще не поняла,какой он.Мне показался интересным,но каким-то мутным :dontknow: Вот как бедного Лаутаро прижал ^^

0

259

La Trepadora написал(а):

Аналогично!Теперь она мне кажется жуткой кривлякой,то ли роли у нее такие :dontknow:

:yep:  :cool:  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Так копать же надо :D

Будет она, будет сама себя копать!! ^^

La Trepadora написал(а):

Это не с Лурдес они соперницами станут?

С ней!!

sinyorita написал(а):

-К нам приехал ревизор? Нет, это Лаутаро вернулся!

Классные у обоих лица, особенно у Косты!! :rofl:

sinyorita написал(а):

А зачем Кларе понадобилось говорить матери и сестре, что падре и Корахе, возможно, одно и то же лицо? Шок? Обида? Она же любит их…его ^^

От любви с мозгами бывает туго, иногда!! Всё равно ей не особо поверят!!

sinyorita написал(а):

Не нужна ей сковородка, ей и скалка не нужна-
Может и простою палкой зубы вышибить она  :crazyfun:  :hobo:

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Вальчик написал(а):

Ну как это у Санто не было, а Меча, а его постоянная паника, что их обязательно поймают :crazyfun:

Да, но он не сходил с ума натурально и успевал при этой панике хохмить и разряжать обстановку!! :cool:

Вальчик написал(а):

Я тебя кстати на днях видела в первой темке :glasses:

Я её уже кончила, уже во второй!!

Вальчик написал(а):

Есть шанс, что возможно ты начнешь смотреть ДХ :question:

Шанс есть всегда, теорию вероятности никто не отменял!! :D

Вальчик написал(а):

кто такая Сандра, которую привела в пример Женя, это психопатка до мозга костей и нереальная идиотка, плюс глупая истеричная женщина,

Ясно, то есть вылитая Нора!! :huh:

Вальчик написал(а):

Серенка в ДХ :D

Чувствовала, что напишешь именно про неё!!

La Trepadora написал(а):

Похоже,в этом сериале рано или поздно все сестры передерутся :D

Если только, они и покалечить друг друга успеют!! %-)

маргаритка написал(а):

хотя чес говоря до сих пор не понимаю зачем именно так Понсе поступил. %-)

Свернутый текст

Чтобы следы вернее замести, он же не думал, что его доча вконец кукукнутая, чтобы после части откапывать!! :canthearyou:

asya написал(а):

.Я почему-то считала что Норитка от любви к Корахе умом тронется :D.

Умом она и так тронутая, а любовь всё это усугубит!! :tired:

sinyorita написал(а):

А вот и настоящая пионерка. С барабаном! ^^  Забавный момент был...

Ой, Мезина-это нечто, главный позитив сериала!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+2

260

Вальчик написал(а):

Если бы еще в пару к Аньке Норитку, то это было бы слишком жестко по отношению к Корахе :crazyfun:

И Кларе!! o.O

0

261

natadovalle написал(а):

Будет она, будет сама себя копать!!

:canthearyou:
Ой,какая она противная!Я бы на месте матери такую посщечину залепила! :mad: Анька только няньку и слушает свою,а у той с головой проблемы явные...

natadovalle написал(а):

С ней!!

Прикольно на нее Нора накинулась на улице!Я так смеялась :D Жаль мне Лурдес,милая девочка такая :dontknow:

+1

262

Итак,посмотрела 8 серий.
Корахе неплохо вжился в роль священника :D ,пока не у кого не вызвал подозрения.Теперь его цель-вернуть доброе имя Корахе.Думаю,для него важно чтобы Клара в него поверила,поверила в его невиновность.Мне еще очень понравилось,как ловко он обставил местного мера  :D Косте буквально не везет во всем.Сначала подбивал клинья к матери Клары,но и там потерпел неудачу.Конечно в этом деле Аманда немного постаралась.Все же я не понимаю Косту,зачем эта серая,невзрачная Элиса,когда рядом такая роскошная женщина как Аманда(умом мужчин не понять :D ).
Сама Элиса мне не нравится,как можно делить дочерей.Какого отношения отношения она  добивается от Аны,если все время и внимание отдает Кларе.Неудивительно,что Ана стала такой истеричкой,мало того всю жизнь она была прикована к инвалидному креслу так еще и была обделена материнской любовью.Марсия заменила Ане мать,всегда находилась рядом,разделяла ее невзгоды.Хотя Марсия интриганка и завистница еще та,и чему она еще в дальнейшем научит Ану,страшно представить.На данный момент ее  против родной матери она уже настроила.
Норитка страдает,даже вены себе вскрыла чтобы жених ее не бросил.Пока она мне кажется невинной овечкой :D ,честно,если бы не знала будущие события,никогда бы не подумала что симпатичная с виду девушка будет вытворяет ужаснейшие вещи.

Отредактировано asya (25.09.2013 17:25)

+3

263

Посмотрела еще 2 серии! :blush:
Нора устроила такую взбучку Нене :cool: Ну и с Лаутаро заодно отношения выяснила,а так же нажаловалась папочке,что ее жених посещает протитуток ^^
По поводу убийства "Корахе" готовы были устроить пир,но тело выкрали :D А как Корахе и его банда в морг пробирались-умора!Санто такую комедию разыграл:"Больно мне,больно" :D Клара обручилась с женихом,а Корахе еще и пришлось кольца благославлять!Зато Мече довольна была как никогда! :cool: Нравится она мне!Классная!
Лаутаро поругался было с отцом из-за Лурдес,но папаша сбил его спесь и приказал пригласить на бал Нору.Лаутаро пригласть-то пригласил,а там бросил и ушел с Нене :love:
Аманда решила объединиться с Марсией и "устранить" Элису!Аманда-классная! :cool:
А вот Элиса мне не нравится!Так долго обманывала мужа с мэром,а сама святой притворялась!Клару и Ану в этой ситуации жалко-отец и так был для них примером,опорой,они его недавно потеряли,так еще и про любовника матери узнали :disappointed:

+3

264

asya написал(а):

Сама Элиса мне не нравится,как можно делить дочерей.Какого отношения отношения она  добивается от Аны,если все время и внимание отдает Кларе.Неудивительно,что Ана стала такой истеричкой,мало того всю жизнь она была прикована к инвалидному креслу так еще и была обделена материнской любовью

Мне Элиса тоже не нравится!И как мать тожеКлару-то она любит,а Ана ей не нужна была,только после смерти мужа спохватилась!Аньку жалко!Может,она и не была такой если бы все внимание было приковано не к Кларе.Но это и не вина Клары.А от Аны чего ждать,если ее всегда воспитывала ненавидевшая Элису Марсия

asya написал(а):

Норитка страдает,даже вены себе вскрыла чтобы жених ее не бросил.Пока она мне кажется невинной овечкой  ,честно,если бы не знала будущие события,никогда бы не подумала что симпатичная с виду девушка будет вытворяет ужаснейшие вещи.

Ооо,а мне Нора не нравится совсем!Истеричка больная на всю голову :dontknow:

+1

265

La Trepadora написал(а):

Ооо,а мне Нора не нравится совсем!Истеричка больная на всю голову

Ну это потому что знаешь кем она из себя будет представлять дальше.

La Trepadora написал(а):

Аманда-классная!

И мне она очень нравится.Роскошная женщина :cool:

+1

266

asya написал(а):

Ну это потому что знаешь кем она из себя будет представлять дальше.

Что,будет еще хуже? :D Смотрю сейчас момент,когда Лаутаро ей сказал,что хочет быть с Нене,а ее(Нору) не любит.Вот это она вопила.Смешная :D

asya написал(а):

И мне она очень нравится.Роскошная женщина

И как можно было такую променять на Элису? :dontknow:

0

267

Оой,Нора вены порезала...Ужас!Такая синяя была,брр.и жалко и старшно :insane:
А Лурдес пришла видимо отомстить за свое избиение,и тоже застала неприятную картину!

0

268

La Trepadora написал(а):

Что,будет еще хуже?  Смотрю сейчас момент,когда Лаутаро ей сказал,что хочет быть с Нене,а ее(Нору) не любит.Вот это она вопила.Смешная

Пока не потрошит всех налево и направо :D
А так на данный момент ее состояние вполне естественно.Стандартная реакция отвергнутой женщины ^^

La Trepadora написал(а):

И как можно было такую променять на Элису?

И я о том же.Первую любовь решил вспомнить,в юность впал :D

0

269

La Trepadora написал(а):

Ой,какая она противная!Я бы на месте матери такую посщечину залепила! :mad: Анька только няньку и слушает свою,а у той с головой проблемы явные...

У матери тоже явные проблемы!! :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Жаль мне Лурдес,милая девочка такая :dontknow:

Мне тоже её весь сериал жаль было, хотя здесь её не особо жалуют!! Мне очень симпатична Мелина Петриэлла, нравится и она сама, и её игра: что здесь, что в Телохе!! :)

asya написал(а):

Корахе неплохо вжился в роль священника :D ,пока не у кого не вызвал подозрения.

Он скоро и у самого себя подозрений вызывать не будет!! :D

asya написал(а):

Все же я не понимаю Косту,зачем эта серая,невзрачная Элиса,когда рядом такая роскошная женщина как Аманда(умом мужчин не понять :D ).

Этим вопросом тоже задавались все смотрящие и я не исключение!! :crazyfun:  Но я для себя сделала вывод, что Аманду Коста уже завоевал, уже немного спокоен на её счёт (и зря :rofl: ), а Элиза весь сериал из себя святость строит, вот и пошёл Коста на запретный плод!! :insane:

La Trepadora написал(а):

Аманда-классная! :cool:

Наконец-то я дождалась мнения насчёт любимки!! Она не просто классная, она БОГИНЯ!! :love:

La Trepadora написал(а):

А вот Элиса мне не нравится!Так долго обманывала мужа с мэром,а сама святой притворялась!Клару и Ану в этой ситуации жалко-отец и так был для них примером,опорой,они его недавно потеряли,так еще и про любовника матери узнали :disappointed:

Аплодисменты Аманде, если уж ты поверила в это!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   :crazy:

La Trepadora написал(а):

Мне Элиса тоже не нравится!И как мать тожеКлару-то она любит,а Ана ей не нужна была,только после смерти мужа спохватилась!Аньку жалко!Может,она и не была такой если бы все внимание было приковано не к Кларе.Но это и не вина Клары.А от Аны чего ждать,если ее всегда воспитывала ненавидевшая Элису Марсия

ППКС!! :cool:

asya написал(а):

И мне она очень нравится.Роскошная женщина :cool:

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

La Trepadora написал(а):

А Лурдес пришла видимо отомстить за свое избиение,и тоже застала неприятную картину!

И сейчас будет жалеть сестричку!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

270

Ну ффсёё, пошли сплошные аморы! Правда, пока не среди главных героев, но всё же ^^
Аманда - очаровательная хулиганка. Понадобился ей Коста - пришла его в очередной раз соблазнять, а за дверью Ораська подглядывал и жутко ревновал. А она и так изогнется, и эдак наклонится, а сама дразняще-вызывающе на Орасио смотрит, пока папашка не видит ^^  Ну хороша!
http://s5.uploads.ru/t/GwMz5.jpg
http://s5.uploads.ru/t/dXfRK.jpg
http://s5.uploads.ru/t/5GrAD.jpg
Впрочем, даже когда никаких эротических устремлений по отношению к мужчинам у Аманды нет, она все равно выглядит чертовски сексуальной. От нее прямо веет каким-то немыслимым эротизмом. Против такой дамы ни один мужчина не способен устоять http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
http://s4.uploads.ru/t/tkI5m.jpg
http://s5.uploads.ru/t/6qSVF.jpg
Пипо оказался настоящим половым гигантом!  :crazyfun: Ну что, Мезина, ты поди пожалела, что отправила его к другой учительнице? :D 
http://s4.uploads.ru/t/u2akL.jpg
http://s4.uploads.ru/t/0LlkM.jpg
Я так поняла, что количество вертикальных черточек сзади на стенке - это сколько часов они там с Мудой кувыркались :crazyfun:  Во какой старательный! На все готов ради любимой (пока что Мезины). Сказала прилежно учись, заслужи звание настоящего мужчины, а он и рад лоб расшибить...хм...по пословице получилось^^ ... Но все равно круто! А то всё рожи страшные строила при его появлении...
http://s4.uploads.ru/t/nBa5s.jpg
А Мече похоже начал нравится Педро! Совершенно искренне..
http://s5.uploads.ru/t/GEdVI.jpg
Но круче всех оказалась Анна. Ну это просто цирк с конями! :crazyfun: Я валялась! Это же надо до такого додуматься! Захотелось ей, понимаешь, падре пощупать! Испекла ему кекс со снотворным. Падре Хуан сначала очень не хотел его есть (ну да, неаппетитного вида черный кирпич, да еще посыпанный таблетками вместо орешков :D ), но потом все-таки надгрыз... и его парализовало. Вот глупая Анька! Всего облизала и все шептала, как она его хочет. Если так хочешь-помираешь, то не снотворное надо было подсыпать, а возбудитель для коней!  :D Ну и дурочка! Главное, потом все этого пирога наелись, а кот даже сдох :unsure:
http://s4.uploads.ru/t/iWG07.jpg
http://s5.uploads.ru/t/cGwT3.jpg

+3

271

Вальчик написал(а):

Танюш, а что это за момент :question:  Случайно не когда они поддерживали Аманду, которая решила в мэры баллотироваться?

Нет, это позже, когда арестовали одного из псевдоКорахе.

La Trepadora написал(а):

ще не поняла,какой он.Мне показался интересным,но каким-то мутным :dontknow:

Ой, мутный! Еще какой мутный! Иной раз так намутит, что потом сам не знает, как разобраться! ^^

asya написал(а):

Все же я не понимаю Косту,зачем эта серая,невзрачная Элиса,когда рядом такая роскошная женщина как Аманда(умом мужчин не понять :D ).

Спрашивала у нескольких мужчин про это. И все дружно говрят, что мужчина ищет не ту женщину, что лучше, а просто другую! :dontknow:  Ну что делать, это вид такой приматов: хомо кобелиано называется - мужик обыкновенный :D ...

+1

272

La Trepadora написал(а):

А я еще не все имена запомнила  вот и назвала так  Еще не поняла,какой он.Мне показался интересным,но каким-то мутным  Вот как бедного Лаутаро прижал

Коста-это мега злодей, он конечно будет творить жуткие вещи и вообще он двинутый на голову, но прикольный, как что-нибудь ляпнет, хоть стой хоть падай, его перлы смело можно записывать в блокнотик :D

natadovalle написал(а):

Я её уже кончила, уже во второй!!

Ты просто герой, мне иногда и самой хочется почитать, что мы там писали во времена просмотра сериала... :rolleyes:

natadovalle написал(а):

Ясно, то есть вылитая Нора!!

Ты знаешь действительно ближе к Норе, но Норитка все-таки поинтереснее будет, она если гадила, то большей частью сама все проворачивала, у этой же тупой идиотки даже на это мозгов не хватает, она только истерить может :suspicious:

natadovalle написал(а):

Чувствовала, что напишешь именно про неё!!

Для меня в этом сериале на первом месте все равно ХиХ, но Серенка как стерва очень даже :cool:

La Trepadora написал(а):

Жаль мне Лурдес,милая девочка такая

Милая да и только :dontknow:  По мне никакая совершенно героиня, на фоне Клары, Аманды, Мезины, Мечи, даже Тете вообще серой мышью кажется, не люблю ее.

asya написал(а):

Мне еще очень понравилось,как ловко он обставил местного мера   Косте буквально не везет во всем.Сначала подбивал клинья к матери Клары,но и там потерпел неудачу.

Корахе практически весь сериал так будет обставлять Косту :rofl:

La Trepadora написал(а):

Оой,Нора вены порезала...Ужас!Такая синяя была,брр.и жалко и старшно

Ты еще не знаешь как она себе аборт будет делать, я как увидела чуть в обморок не упала %-)

natadovalle написал(а):

Мне тоже её весь сериал жаль было, хотя здесь её не особо жалуют!! Мне очень симпатична Мелина Петриэлла, нравится и она сама, и её игра: что здесь, что в Телохе!!

Я к Мелине Петриелле нормально отношусь и в тех сериях Телоха, что я видела мне симпатична была ее Барбара, ну в ДХ я по понятным причинам ее не особо жалую, хотя там вообще персонаж очень хороший, но Нена нет-сонное царство :stupor:

+2

273

asya написал(а):

Пока не потрошит всех налево и направо  А так на данный момент ее состояние вполне естественно.Стандартная реакция отвергнутой женщины

Естественно,но не повод же вены резать,глупая :disappointed:

natadovalle написал(а):

У матери тоже явные проблемы!!

А я думала,что все Элису любят ^^

natadovalle написал(а):

Мне тоже её весь сериал жаль было, хотя здесь её не особо жалуют!!

А почему?Неплохая девчушка

natadovalle написал(а):

Он скоро и у самого себя подозрений вызывать не будет!!

Сам поверил в то,что он падре Хуан :question:

natadovalle написал(а):

Наконец-то я дождалась мнения насчёт любимки!! Она не просто классная, она БОГИНЯ!!

Даа! :flag: И вот даже красавицей не назовешь,а сколько шарма,обаяния! :cool:

natadovalle написал(а):

Аплодисменты Аманде, если уж ты поверила в это!!

o.O Отсюда поподробнее :D

+1

274

sinyorita написал(а):

Ну что делать, это вид такой приматов: хомо кобелиано называется - мужик обыкновенный  ...

:cool:  :D

Вальчик написал(а):

у этой же тупой идиотки даже на это мозгов не хватает, она только истерить может

Валь,это ты про Сандру? :D

Вальчик написал(а):

Ты еще не знаешь как она себе аборт будет делать, я как увидела чуть в обморок не упала

Сама что ли?Сдурела совсем? o.O

Вальчик написал(а):

Милая да и только   По мне никакая совершенно героиня, на фоне Клары, Аманды, Мезины, Мечи, даже Тете вообще серой мышью кажется, не люблю ее.

Ну,конечно,если сравнивать с названными!Просто сам по себе,мне кажется,персонаж неплохой.Во всяком случае,она адекватная!

+1

275

Вальчик написал(а):

Значит мне вдвойне интересней будет смотреть, так здорово, когда злодей и есть злодей и делает жуткие гадости, что его ненавидишь, а потом оказывается, что не все так просто.....Определнно хочу посмотреть на это

Он классный,Валь!Шук справился с ролью блестяще!Ну а оправдаешь ты его или нет...мне интересен твой взгляд!Думаю,да :rolleyes:

+1

276

Вальчик написал(а):

как она себе аборт будет делать, я как увидела чуть в обморок не упала %-)

Боже! Даже страшно представить такое! Завтра уже, наверное, увижу. Я не понимаю только пока: зачем??? То, что это ребенок Родольфо, кроме ее отца никто не знает. А если сделать аборт, то ведь уже нечем будет удерживать лаутаро... Кроме, наверное, бензопилы :D
О, кстати! Об любви! А уж не влюбляется ли и Тете в падре Хуана? Прям как лиса вокруг него вьется и облизывается, и комплименты отпускает. да и Мече она намекает, какой падре лакомый кусочек...

+1

277

La Trepadora написал(а):

Валь,это ты про Сандру?

Ну да :D

La Trepadora написал(а):

Сама что ли?Сдурела совсем?

Сама %-)

La Trepadora написал(а):

Ну,конечно,если сравнивать с названными!Просто сам по себе,мне кажется,персонаж неплохой.Во всяком случае,она адекватная!

Нет Нена во всех отношениях хорошая девушка, положительный персонаж, просто на фоне всех остальных мне показалась скучной.

La Trepadora написал(а):

Он классный,Валь!Шук справился с ролью блестяще!Ну а оправдаешь ты его или нет...мне интересен твой взгляд!Думаю,да

Убедила :crazyfun:

sinyorita написал(а):

А уж не влюбляется ли и Тете в падре Хуана? Прям как лиса вокруг него вьется и облизывается, и комплименты отпускает. да и Мече она намекает, какой падре лакомый кусочек...

Тете верна одному мужчине в Ла Крус-Мануэлю Адольфо Косте ^^  Нафиг ей Корахе не сдался :D

+1

278

Вальчик написал(а):

Ну да

"Любимица" наша :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Сама

С,конесно,предполагала.что она псих,но чтобы настолько o.O

Вальчик написал(а):

Убедила

Я старалась ^^

+1

279

sinyorita написал(а):

О, кстати! Об любви! А уж не влюбляется ли и Тете в падре Хуана?

она только по мэрам специализиуется :rofl:

Отредактировано маргаритка (25.09.2013 23:49)

+1

280

sinyorita написал(а):

Понадобился ей Коста - пришла его в очередной раз соблазнять, а за дверью Ораська подглядывал и жутко ревновал

Ой, да, Аманда ловко умеет манипулировать мужчинами!! :love:

sinyorita написал(а):

От нее прямо веет каким-то немыслимым эротизмом. Против такой дамы ни один мужчина не способен устоять http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

:nope:  http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif 

sinyorita написал(а):

Я так поняла, что количество вертикальных черточек сзади на стенке - это сколько часов они там с Мудой кувыркались :crazyfun:

А я поняла это, как сколько раз за одну ночь!! :blush:

sinyorita написал(а):

Главное, потом все этого пирога наелись, а кот даже сдох :unsure:

Ана опасна для жизни!! :P

Вальчик написал(а):

Ты просто герой, мне иногда и самой хочется почитать, что мы там писали во времена просмотра сериала... :rolleyes:

Я вчера читала там как раз обсуждение Падре Корахе и что ты всегда за второстепенные пары и наверное здесь тебе главная не понравится!! :crazyfun:

Вальчик написал(а):

у этой же тупой идиотки даже на это мозгов не хватает, она только истерить может

Она ещё и ленивая, вообще класс??!! :tired:

Вальчик написал(а):

Для меня в этом сериале на первом месте все равно ХиХ, но Серенка как стерва очень даже :cool:

Ты меня прости конечно, но  Маседо мне не нравится и голос не понравился её!! Так что Серенка мне точно не понравится!! :no:

Вальчик написал(а):

но Нена нет-сонное царство :stupor:

Это на фоне остальных жителей Ла Крус!! :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

А я думала,что все Элису любят ^^

Ну я точно не из этого числа, хотя было два момента, когда она реабилитировалась в моих глазах!! :)

La Trepadora написал(а):

Сам поверил в то,что он падре Хуан :question:

Ага, у него там походу раздвоение личности будет!! :D

La Trepadora написал(а):

И вот даже красавицей не назовешь,а сколько шарма,обаяния! :cool:

Ну не скажи, для меня она чертовски красива и привлекательна!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Дай Бог каждой так выглядеть в её годы!! :cool:

La Trepadora написал(а):

o.O Отсюда поподробнее :D

Так письма Аманда подбросила, свои, которые ей Коста писал!! У Элизы с ним ничего не было!!

La Trepadora написал(а):

Сама что ли?Сдурела совсем? o.O

Ещё не совсем, совсем будет ближе к концу, но задатки уже есть!! %-)

La Trepadora написал(а):

Во всяком случае,она адекватная!

Во-во, просто на фоне остальных психов смотрится блекло!!  ^^

+3

281

Вальчик написал(а):

Тете верна одному мужчине в Ла Крус-Мануэлю Адольфо Косте ^^  Нафиг ей Корахе не сдался :D

маргаритка написал(а):

она только по мэрам специализиуется :rofl:

Ага, на фиг ей опускаться до жалких бандитов-перебежчиков!! [взломанный сайт]

0

282

natadovalle написал(а):

Ага, у него там походу раздвоение личности будет!!

Не удивительно!Сказать,что он Коархе-не может,уехать и бросить все-тоже,вот и остается только войти в роль ^^ За этого героя я "болею"

natadovalle написал(а):

Так письма Аманда подбросила, свои, которые ей Коста писал!! У Элизы с ним ничего не было!!

А как же их встречи и разговоры о "былом"? o.O

natadovalle написал(а):

Во-во, просто на фоне остальных психов смотрится блекло!!

Ну если сравнивать ее уже сейчас с Норой,то она вообще моль,но мне смотреть на эту моль поприятнее,чем на психи-бзики Норы :dontknow:

+1

283

У меня сегодня совершенно отвратительный, омерзительный день. Все стараются вогнать меня в депрессию :angry:  :'(  Нет, хватит! Буду веселиться всему назло! Поэтому сегодня я пою. Частушки 8-)
Клара:
http://s5.uploads.ru/t/i3eZz.jpg
Я сижу одна, мечтаю,
В небесах луна плывет.
Окон я не закрываю -
Пусть Корахе украдет!

Ой, частушки! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_dance.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/koshecka_12.gif 

Падре Корахе и Анна:
http://s4.uploads.ru/t/gSv0V.jpg
http://s5.uploads.ru/t/5QYwd.jpg
Нюрка каждый день печет
Пироги да булочки,
А всё равно я не женюсь
На влюбленной дурочке!

Эх, частушки! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party2.gif 

Аманда:
http://s5.uploads.ru/t/WBDXg.jpg
Здесь девчат красивых много -
На любой, ребята, вкус,
Но Аманда остается
Королевою Ла-Крус!

Ух, частушки! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance4.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/i-m_so_happy.gif 

Мезина:
http://s5.uploads.ru/t/jAIPC.jpg
Никогда не дам в обиду
Вас, девчонки, мужикам.
Метко я стрелять умею
По копытам и рогам!

Ох, частушкии! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party.gif 

Всё!

+8

284

Ой, да Таня, что за Диво!
Написала детективО?
Нет, пропела нам частушки!
Не болят сегодня ушки! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party.gif

Спасиб за позитиФФФ)))

+4

285

Гессер написал(а):

Ой, да Таня, что за Диво!
Написала детективО?
Нет, пропела нам частушки!
Не болят сегодня ушки!

Круто! Не у одной меня сегодня поэтическое настроение! :cool:  :crazyfun:
Ща пойдут крутые аморы - может и на поэму вдохновение придет :D До первого смачного поцелуя я нынче досмотрела. Падре решил подонкихотничать. Да, конечно, ему не хотелось, чтобы боксер Пипо прибил, поэтому он и билеты подменил. Но больше ему все-таки хотелось получить поцелуй Клары. За прекрасную даму, так сказать, сражался ^^ Бой был совершенно уродский, но финальный удар хорош! А награда еще лучше :D
Ошиблась я насчет Мече. Педро ей не только не нравится, но вообще, по-моему, противен. Это она себя просто убедить пыталась, что может с ним построить какие-то любовные отношения. А сама все морщилась во время секса, отворачивалась. ну, не знаю, такой мужчина! Видимо, теория о том, что женщина выбирает мужчину по запаху, имеет под собой основания ^^  Педро не так пахнет! :D  Корахе вкуснее :P
В 52-й серии Анна - ну вылитая Клара Лучко в фильме "Ларец Марии Медичи"!
http://s5.uploads.ru/t/5m1fC.jpg
http://s4.uploads.ru/t/VeTYG.jpg
А она маньячка, однако! Даже доктор это уже признал! Мало того, что она свои сексуальные фантазии выдает за реальность всем окружающим, так она и мать свою угробить готова из-за падре! И Марсия с ней заодно! Я от них в шоке! Они реально пытались угробить Элизу! Что, совсем что ли охренели? Короче, в фильме две помешанные: Анна тихая, а Нора буйная %-)  Посмотрела я, как Нора аборт себе делала. Хорошо, что без смачных подробностей - даже за обедом можно смотреть...если думать, что это бутылку красного кетчупа разлили и размазали :glasses:

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/2Z7cL.jpg

+4

286

Таня,спасибо за частушки!Подняла настроение :D  :cool:

+1

287

Таня,Оля,вы-прелесть :cool: Так классно :D посмеялась от души :cool:

+2

288

natadovalle написал(а):

Я вчера читала там как раз обсуждение Падре Корахе и что ты всегда за второстепенные пары и наверное здесь тебе главная не понравится!!

:rofl:

natadovalle написал(а):

Она ещё и ленивая, вообще класс??!!

Нет она просто клиническая идиотка, которой нечем заняться в жизни, кроме как портить ее всем окружающим %-)

natadovalle написал(а):

Ты меня прости конечно, но  Маседо мне не нравится и голос не понравился её!! Так что Серенка мне точно не понравится!!

Да я бз обид вообще, вот если ты будешь говорить, что тебе Хоакин с Роминой там не нравятся могу обидеться :D

natadovalle написал(а):

Ну я точно не из этого числа, хотя было два момента, когда она реабилитировалась в моих глазах!!

Первый я знаю, а какой второй :question: ?

sinyorita написал(а):

У меня сегодня совершенно отвратительный, омерзительный день. Все стараются вогнать меня в депрессию     Нет, хватит! Буду веселиться всему назло! Поэтому сегодня я пою. Частушки

Гессер написал(а):

Ой, да Таня, что за Диво!
Написала детективО?
Нет, пропела нам частушки!
Не болят сегодня ушки!

Девчонки я снимаю шляпу и апплодирую стоя-вы гениальны :crazyfun:  :cool:

sinyorita написал(а):

До первого смачного поцелуя я нынче досмотрела. Падре решил подонкихотничать. Да, конечно, ему не хотелось, чтобы боксер Пипо прибил, поэтому он и билеты подменил. Но больше ему все-таки хотелось получить поцелуй Клары. За прекрасную даму, так сказать, сражался  Бой был совершенно уродский, но финальный удар хорош! А награда еще лучше

Ну ведь оригинально же получилось и главное никто не заподозрил подвоха ^^

Отредактировано Вальчик (26.09.2013 21:56)

+3

289

Вальчик написал(а):

Ну ведь оригинально же получилось и главное никто не заподозрил подвоха

Ораська заподозрил ^^  Хорошо хоть не прилюдно целовались, а то бы их лица их выдали :jumping:

0

290

La Trepadora написал(а):

А как же их встречи и разговоры о "былом"? o.O

Коста когда-то, в далёкой юности, был влюблён в девочку Элизу, но девочка Элиза с первого взгляда предпочла Алехандро!! Вот и вся быль!! ^^

La Trepadora написал(а):

но мне смотреть на эту моль поприятнее,чем на психи-бзики Норы :dontknow:

Вот и Лаутаро походу так решил!! :love:

sinyorita написал(а):

Поэтому сегодня я пою. Частушки 8-)

Таня, ты настоящий талант!! Вот это понимаю, творческий человек!! Молодец, браво!! :cool:  :cool:  :cool:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   И конечно, бис!!  ;)

sinyorita написал(а):

Здесь девчат красивых много -
На любой, ребята, вкус,
Но Аманда остается
Королевою Ла-Крус!

Вот за это конечно особое GRACIAS!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif 

sinyorita написал(а):

Да, конечно, ему не хотелось, чтобы боксер Пипо прибил, поэтому он и билеты подменил. Но больше ему все-таки хотелось получить поцелуй Клары.

Одним ударом двух зайцев!! :crazyfun:

sinyorita написал(а):

Короче, в фильме две помешанные: Анна тихая, а Нора буйная %-)

А как же Коста-буйный и Педро-маньячный???

Вальчик написал(а):

Нет она просто клиническая идиотка, которой нечем заняться в жизни, кроме как портить ее всем окружающим %-)

Тогда срочно её на общественные работы!! :D

Вальчик написал(а):

вот если ты будешь говорить, что тебе Хоакин с Роминой там не нравятся могу обидеться :D

Ты что, мне Хоакин с Роминой уже по клипам и скринам твоим-один восторг!! И вообще, они мне очень нравятся!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Вальчик написал(а):

Первый я знаю, а какой второй :question: ?

Не знаю, что ты за первый знаешь, поэтому

Свернутый текст

Когда она Клару в поместье отвезла и падре сказала об этом и когда пришла-таки на их венчание!!

+2

291

natadovalle написал(а):

Коста когда-то, в далёкой юности, был влюблён в девочку Элизу, но девочка Элиза с первого взгляда предпочла Алехандро!! Вот и вся быль!!

Ну тогда,браво Аманда! :cool:  :D

natadovalle написал(а):

Вот и Лаутаро походу так решил!!

Правильно решил ^^

+1

292

La Trepadora написал(а):

Ну тогда,браво Аманда! :cool:  :D

Это она ещё не сполна развернулась, там потом такое "браво Аманда" будет, и не раз!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+1

293

sinyorita написал(а):

Ораська заподозрил

Он вообще подозрительный чувак ^^ 

natadovalle написал(а):

Ты что, мне Хоакин с Роминой уже по клипам и скринам твоим-один восторг!! И вообще, они мне очень нравятся!!

Бальзам прям на мою душу :love:  Хочу уже чтобы ты начала смотреть :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Не знаю, что ты за первый знаешь, поэтому

Я как раз второй имела ввиду, про поместья я забыла совсем :D

+1

294

Вальчик написал(а):

Бальзам прям на мою душу :love:  Хочу уже чтобы ты начала смотреть :crazyfun:

В этом году скорее всего точно нет!! :no:  Всё же темок пока много есть почитать и потом, на работе нагрузка увеличивается!! ;)

0

295

Вальчик написал(а):

Он вообще подозрительный чувак

Орасио странный тип.Порой сложно его понять,он вроде и критикует действия своего папаши,но тем не менее активненько ему помогает.
Ну как бы того ни было,Коста мне нравится,харизмой подкупает.К тому же он вносит особый колорит сериалу,без него сюжет не казался бы таким увлекательный. :cool: 

natadovalle написал(а):

Это она ещё не сполна развернулась, там потом такое "браво Аманда" будет, и не раз!!

Аманда потрясающая!Стоит отметить то,как в самой сложной и запутанной ситуации,она умеет мыслить хладнокровно.Аманда не стоит на месте,эта женщина идет напролом к своей цели,не допуская осечек,а как она  водит за нос Косту :D  :cool: .С таким-то стратегом Коста сильно рискует потерять должность мера.

+4

296

asya написал(а):

Аманда потрясающая!Стоит отметить то,как в самой сложной и запутанной ситуации,она умеет мыслить хладнокровно.Аманда не стоит на месте,эта женщина идет напролом к своей цели,не допуская осечек,а как она  водит за нос Косту    .С таким-то стратегом Коста сильно рискует потерять должность мера.

Аманда-класнючая!За 6 серий,что посмотрела,полюбила ее очень.Интересная героиня,твердо знающая,чего хочет!
Досмотрю Девятки и возобновлю ПК!Может,завтра уже. :flag:

+3

297

asya написал(а):

Орасио странный тип.Порой сложно его понять,он вроде и критикует действия своего папаши,но тем не менее активненько ему помогает.

И так сопли жевать он будет весь сериал :dontcare:

asya написал(а):

Ну как бы того ни было,Коста мне нравится,харизмой подкупает.К тому же он вносит особый колорит сериалу,без него сюжет не казался бы таким увлекательный.

Да без Косты вообще бы не было сериала. шикарный злодей :crazyfun:

asya написал(а):

Аманда потрясающая!Стоит отметить то,как в самой сложной и запутанной ситуации,она умеет мыслить хладнокровно.Аманда не стоит на месте,эта женщина идет напролом к своей цели,не допуская осечек,а как она  водит за нос Косту

La Trepadora написал(а):

Аманда-класнючая!За 6 серий,что посмотрела,полюбила ее очень.Интересная героиня,твердо знающая,чего хочет!

Я когда начинала смотреть сериала слышала огромное количество положительных отзывов про Аманду, все думала. за что ее так все  любят. Начала смотреть и поняла. Невозможно не влюбиться в эту героиню, она уникальная, мое мнение-те, кто не проникся историей Аманды Хауреги не прониклись до конца сериалом.

+5

298

asya написал(а):

Орасио странный тип.Порой сложно его понять,он вроде и критикует действия своего папаши,но тем не менее активненько ему помогает.

С одной стороны, он отлично понимает, что за фрукт господин царь, но с другой стороны-это его родной отец, авторитет для него!! :dontknow:

asya написал(а):

Ну как бы того ни было,Коста мне нравится,харизмой подкупает.К тому же он вносит особый колорит сериалу,без него сюжет не казался бы таким увлекательный.

Без него и сюжета не было бы, а так-Орден, Странник, Новое Царство и всякие лешие!! :crazyfun:

asya написал(а):

Стоит отметить то,как в самой сложной и запутанной ситуации,она умеет мыслить хладнокровно.

Вот именно это её качество не раз будет спасать её и Корахе с компанией!! :cool:

asya написал(а):

С таким-то стратегом Коста сильно рискует потерять должность мера.

Рисковать-то рискует, только он тоже не лыком шит!! :sceptic:

Вальчик написал(а):

Невозможно не влюбиться в эту героиню, она уникальная, мое мнение-те, кто не проникся историей Аманды Хауреги не прониклись до конца сериалом.

ППКС!! Точнее и не скажешь!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

299

natadovalle написал(а):

Рисковать-то рискует, только он тоже не лыком шит!!

Да,он из любой передряги может выкарабкаться,хотя Косте частенько не везет.У него что ни план,то полная  неудача :D .

Вальчик написал(а):

Я когда начинала смотреть сериала слышала огромное количество положительных отзывов про Аманду, все думала. за что ее так все  любят. Начала смотреть и поняла. Невозможно не влюбиться в эту героиню, она уникальная, мое мнение-те, кто не проникся историей Аманды Хауреги не прониклись до конца сериалом.

Полностью согласна!

0

300

Небольшой  :offtop: Вернее мысли вслух...

Сегодня в "Фарсиках" случилась долгожданная встреча двух тел - Факундо и Грисельды Сицилиани... Обещали нам сцену из ряда "Вери Хот".
Вери не вышло  :huh: , да и до Хот не дотянуло. ИМХА  :dontknow:
И дело тут совсем не в наличии мужа - Суара в продюсерах, который, вроде как, не разрешил до конца раздеть женушку... Потому как всем известно, что наличие одежды не влияет на Химию, и даже пальцем в перчатке можно расплавить экран от страсти  :) Мои мальчики и без пальчиков энто делают  :blush:
В прошлогоднем сериале, Факундо у Диас молнию на платье расстегнуть успел - а дальше утро, в этом году - пуговички в ход пошли. И никаких эмоций это не вызвало. Вообще никаких.
Вывод у меня напрашивается один - бревно, оно и с Араной - Бревно. Извините меня поклонники  :tomato:

Посмотрела, и ПК включила, любимую серию  :rolleyes:  И с первых кадров - ЧТо-то будет!
Кларита таким взглядом на Падре смотрит, что возникает ощущение - сгорит!!!!!!!!!!!

Эт Да, эт я Понимаю  ;)

http://4put.ru/pictures/max/740/2273731.gif http://4put.ru/pictures/max/740/2273732.gif

+3