www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Падре Корахе / Padre Coraje - 3

Сообщений 1 страница 60 из 895

1

С третьей темой, друзья :flag:
:flag:

Первая тема Падре Корахе / Padre Coraje

Вторая тема Падре Корахе / Padre Coraje - 2

http://s0.uploads.ru/9Cr0U.jpg

Отредактировано shoy (17.06.2013 19:03)

+2

2

Нежный яд написал(а):

Ну её в других местах любят))))))))
А вот когда здесь читаю про Нансюху прям млею. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   А одно время только гадости про неё читала.))))))))

Каждый человек имеет право на своё мнение: не может один актёр (актриса) всем нравиться.

natadovalle написал(а):

Поэтому я до сих пор удивляюсь психике Клары, что она столько выдержала!! :huh:

Клара сильная, и ей помогала любовь. :love:

natadovalle написал(а):

Потому что она очень специфичная актриса, на любителя!! Её надо хорошенько изучить, узнать, а потом покориться или возненавидеть!! В любом случае, она тоже равнодушной никого не оставляет!! :nope:

Нэнси Дуплаа классная актриса. :cool:

+1

3

Нан замечательная актриса, очень обаятельная и эмоциональная, кроме того, потрясающе интересная женщина. Это вроде ежу понятно :dontknow: Она такая в независимости от того, кому она там нравится или не нравится.

Отредактировано shoy (17.06.2013 19:16)

+1

4

А за что ее критиковали?  :huh: Если за что-то в личной жизни, так личные дела - это личные дела. В чужом грязном белье вообще не стоит копаться - сама испачкаешься. А как актриса она просто замечательная! За что ругать-то?

Не знаю, все аргументы сводились, что страшная и ревет в Падре много и не красиво ревет! В слюнях и соплях!  :crazyfun:
А про личную жизнь - это в основном её фанаты Натальи не любят.))))))))))))))))))))))))

Ладно, зато сейчас её вроде оценили.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

С новой темкой!!!!!!!!!!

0

5

Нежный яд написал(а):

все аргументы сводились, что страшная и ревет в Падре много и не красиво ревет! В слюнях и соплях!

Ну, слезы вообще никого не красят! А про страшную - вообще чушь! Она симпатичная. И лицо не стандартное, запоминающееся. В отличии от той же Наташки, например :whistle: . Я ее лет десять на лицо запомнить не могла  :glasses: :P одна песня ее в голове крутилась... назойливая такая...

Нежный яд написал(а):

А про личную жизнь - это в основном её фанаты Натальи не любят.))))))))))))))))))))))))

Наверное, немножко пофлужу сейчас. А почему вдруг такая нелюбовь фанатская, соперничество какое-то? Что между ними общего?

0

6

sinyorita написал(а):

Что между ними общего?

Муж)))))))))))))))) Вернее Пабло сейчас 12 лет муж Нанси, а до этого 6 лет женихался с Натальей.))))))

0

7

нууу.... мало ли кто с кем женихался сто лет назад! главное, на ком женился! :D

+1

8

Я как всегда в своем репертуаре. Не могу не обращать внимание на костюмы и декорации в сериале. Хочу такую же лампу, как в комнате у Аманды!
http://s0.uploads.ru/t/2QqJ3.jpg
Куплю - буду такая же безумно довольная :D
А платья какие у женщин! Даже ткани подобраны именно такие, какие были в 50-е. Просто, неброско, но очень элегантно. И сейчас опять актуальны эти фасончики. Всё моё! Непременно сошью себе что-то романтично-летящее :rolleyes:

+3

9

Всех с новой темкой :flag:

Нежный яд написал(а):

Не знаю, все аргументы сводились, что страшная и ревет в Падре много и не красиво ревет! В слюнях и соплях!   
А про личную жизнь - это в основном её фанаты Натальи не любят.))))))))))))))))))))))))

Ладно, зато сейчас её вроде оценили.   

С новой темкой!!!!!!!!!!

Я когда начала смотреть сериал и параллельно читать тему и у нас и в других местах мне было странно читать критику именно внешнюю.Какой тогда должна была быть Клара?По мне тут 100% попадание в образ,я другую Клару даже не представляю. А по поводу слез мне наоборот нравится так,чтобы со всхлипываниями и натурально ^^ А не так что героиня рыдает с завываниями но макияж весь на месте и картинно капают слезы :no: Вообщем на эту тему я могу много написать но мне блин с телефона неудобно :crazyfun:

sinyorita

Танюш ты уже видела поцелуй Клары с Корахе))))))?

+2

10

shoy написал(а):

С третьей темой, друзья :flag:

Урра, мы уже в третьей теме!! :jumping:  Только, *хнык-хнык*, не знаю как ответить на сообщения в прошлой!! :(

Ata написал(а):

Каждый человек имеет право на своё мнение: не может один актёр (актриса) всем нравиться.

Если бы все думали одинаково, никто бы не играл на скачках!!

shoy написал(а):

Нан замечательная актриса, очень обаятельная и эмоциональная, кроме того, потрясающе интересная женщина. Это вроде ежу понятно :dontknow: Она такая в независимости от того, кому она там нравится или не нравится.

Золотые слова!! :cool:

sinyorita написал(а):

Я ее лет десять на лицо запомнить не могла  :glasses: :P одна песня ее в голове крутилась... назойливая такая...

Отпад!! :rofl:  Но вот песни у неё есть стоящие и поёт она хорошо!! :)

sinyorita написал(а):

нууу.... мало ли кто с кем женихался сто лет назад! главное, на ком женился! :D

Вооот!! ППКС!! Тем более у Наташки сейчас и муж, и ребёнок!! ^^

sinyorita написал(а):

Хочу такую же лампу, как в комнате у Аманды!

sinyorita написал(а):

А платья какие у женщин!

А какие шляпки у Аманды, просто отпад!! А я вообще хочу саму Аманду!! :crazyfun:
shoy
Оля, поздравляю с обновлением профиля!! :flag:
А насчёт того, что химия и актёрское мастерство не одно и то же, я согласна, но я всё равно не вижу там души и актёрского мастерства особо тоже!! :playful:

+2

11

natadovalle написал(а):

актёрского мастерства особо тоже

как раз его там и нет :D

natadovalle написал(а):

не вижу там души

и ее тоже
там другая фишка

natadovalle написал(а):

Но вот песни у неё есть стоящие и поёт она хорошо!!

и еще танцует очень неплохо

natadovalle написал(а):

Оля, поздравляю с обновлением профиля!!

Спасибо, Ира 8-)
Это старый :flag: Я их теперь периодически откапываю у себя в компе и меняю...
Скучаю по Мадам :blush:

+2

12

Вальчик написал(а):

ты уже видела поцелуй Клары с Корахе))))))?

О дааа! Вчера! Ну это ж надо, как здорово продумали этот момент! Получилось невероятно сексуально.... с завязанными глазами :flirt:  Я тебе больше, Валечка, скажу.  Видимо, в жизни такой страсти мне сейчас очень не хватает, но на меня эта встреча Клары и Корахе такое впечатление произвела, что этой ночью мне приснилось, что мне своего собственного Корахе буквально подарили :crazyfun: . И не кто-нибудь, а ты! Правда, был он брюнет с короткими вьющимися волосами, но это не так уж важно. Главное же, что благородный разбойник и в меня влюблен :D Пикантные подробности опустим. А в остальном...Там еще куча народу была с форума - и кого знаю, и кого не знаю. Много было всяких приключений (реально по вам по всем соскучилась! скорей бы увидиться! ох, зажгём!!). Ты нас повела в какой-то ночной клуб возле ж/д вокзала в Мытищах, куда нас долго не пускали по причине неблагонадежности некоторых физиономий :D . Короче, пока ждали, началась весна, половодье такое, что аж целый дом с ближайшей стройки смыло. Мы там на какой-то огромной куче мешков с песком спасались. Вот тут уж Корахе пригодился нам всем, как дед Мазай зайцам :D Вот такое вот кино...

Вальчик написал(а):

Я когда начала смотреть сериал и параллельно читать тему и у нас и в других местах мне было странно читать критику именно внешнюю.Какой тогда должна была быть Клара?По мне тут 100% попадание в образ,я другую Клару даже не представляю. А по поводу слез мне наоборот нравится так,чтобы со всхлипываниями и натурально ^^ А не так что героиня рыдает с завываниями но макияж весь на месте и картинно капают слезы :no:

Полностью согласна!  :cool:

shoy написал(а):

Это старый :flag: Я их теперь периодически откапываю у себя в компе и меняю...
Скучаю по Мадам :blush:

Это мой любимый твой образ. С дяденькой на авке ты совсем чужая и строгая :D  :P

+2

13

shoy написал(а):

Нан замечательная актриса, очень обаятельная и эмоциональная, кроме того, потрясающе интересная женщина. Это вроде ежу понятно :dontknow:

Нэнси не только красивая женщина, замечательная актриса, но и прекрасный человек. 8-)

sinyorita написал(а):

А платья какие у женщин!

У Леонор очень красивое декольте, платья с таким вырезом выгодно подчёркивают его. :love:

Свернутый текст

http://s0.uploads.ru/t/OelwS.png

http://s0.uploads.ru/t/8XY9J.png

natadovalle написал(а):

Если бы все думали одинаково, никто бы не играл на скачках!!

Жить было неинтересно. ;)

+2

14

sinyorita написал(а):

Это мой любимый твой образ

да, это и мой любимый мой образ :D
корни :)
Спасибо, Таня 8-)

sinyorita написал(а):

С дяденькой на авке ты совсем чужая и строгая

я всегда своя
для всех своих ^^
и совсем не строгая, хоть с тетенькой, хоть с дяденькой :sceptic:

Хороший сон.
Валя очень щедрая  ^^
и еще вы долго ждали, перед тем как найти применение своему собственному Корахе :D

Отредактировано shoy (18.06.2013 19:49)

0

15

shoy написал(а):

вы долго ждали, перед тем как найти применение своему собственному Корахе :D

Не, я ему там еще зимой применение нашла :D индивидуальное...

shoy написал(а):

и совсем не строгая, хоть с тетенькой, хоть с дяденькой :sceptic:

с тетенькой Раминой все ж таки ты мне лично милее  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif 
Какие все в Ла Крус обязательные! Прям заповедник какой-то! Все строем на выборы ходят и не дай Бог опоздать! :D  Прям как в СССР!
Кстати, я ж по части аргентинских фильмов и вообще особенностей страны неграмотная. Потому очень удивляет обилие итальянских фамилий в титрах. Даже сама Нэнси Дюплаа - это вроде как псевдоним, а на самом деле она Лаура с фамилией как-то там на -ини, как Карина Зампини. Откуда такое количество итальянцев в испаноязычной стране? Эмиграция после Второй мировой?

0

16

sinyorita написал(а):

Даже сама Нэнси Дюплаа - это вроде как псевдоним

Нанси читается и произносится имя испаноговорящими, а Дуплаа - это французская фамилия. Понаехали её предки в Аргентину))))))))))))))
А так да, Аргентина - это страна эмигрантов. И в основном это были итальянцы, хотя русские и украинцы тоже оставили свой след в истории этой страны.
Сон зачетный!  :crazyfun:

0

17

Привет, девчонки!! Примите в свои ряды еще одну еще одну, повернутую на ПК и паре Нанси-Факундо?
Это мой второй сериал с этой великолепной парой и, надеюсь, что они нас еще порадуют своей игрой. ПК смотрела один раз, но «взахлеб», с перерывом на сон и семейные дела. Сейчас смотрю ДА, но периодически забегаю посмотреть любимые отрывки (сначала с переводом, а после в оригинале). Хотела сделать перерыв в просмотре, чтобы смотреть, как в первый раз, но.. тянет..  Никогда не смотрела костюмированные теленовеллы (в 90 годы была домохозяйкой с дочерью школьницей и с огромным удовольствием смотрела ЛА сериалы), не нравились, но атмосфера и наряды дам произвели впечатление с первых кадров! Единственная претензия к костюмеру Нанси (или оператору):  как получилось, что хрупкая барышня (фотки «в реале» в начале съемок) выглядит как  дама с большим весом??? Весь фильм мучилась этим вопросом.
Очень понравился выбор платья для поездки с падре в 20 серии! Бедный падре решил прикрыть такое богатство, от греха подальше, но не удержался!! Хочу со временем пересмотреть фильм, но уже не спеша, наслаждаясь каждым моментом!

+4

18

Танита написал(а):

Привет, девчонки!! Примите в свои ряды еще одну еще одну, повернутую на ПК и паре Нанси-Факундо?

Привет, Танита! :flag: Чем нас больше, тем веселее! :)

Танита написал(а):

Единственная претензия к костюмеру Нанси (или оператору):  как получилось, что хрупкая барышня (фотки «в реале» в начале съемок) выглядит как  дама с большим весом??? Весь фильм мучилась этим вопросом.

По-моему, Нэнси не идут темные мешковатые платья, как в начале фильма были. Но есть у нее здесь и красивые наряды, которые только подчеркивают ее красоту :) Мне, например, очень понравилось ее шифоновое платье медового цвета, которое было на Нэнси на свадьбе Лаутаро.

0

19

Спасибо за ответ, Sinyorita! Во многих платьях Нанси выглядит хорошо и я, как любительница стиля Лауры из "Девяток", оценила умение носить наряды. Стиль 50-х годов прослеживается через все года, фигуры показывает в выгодном стиле. На примере теленовеллы показала старшей дочери (ей 22 года) модели платьев. Уж насколько меня бесила мамаша Герико, но никогда её сцены не проматывала, рассматривала наряды. Жаль, поздно я узнала о существовании ПК, интересно было почитать, как чувствовали себя актрисы в нарядах тех лет?

+1

20

Танита написал(а):

интересно было почитать, как чувствовали себя актрисы в нарядах тех лет?

По-моему, тогда еще носили корсеты. По крайней мере, многие актрисы в сериале выглядят в платьях так, будто и в самом деле они утянуты. Мезина, Нора - точно. У Норы талия просто осиная и платья сидят всегда очень ровно, а у Мезины грудь прям как на картинах Кустодиева. Одно слово - шикарные ФОРМЫ! ^^

0

21

Так у Клары тоже корсет есть. Потом его можно будет рассмотреть во всех подробностях))))))))

0

22

Для меня в сериалах главное сюжет и поменьше актеров, которые раздражают, а в ПК интересно ВСЕ! Одежда, жилье, машины, зал для заседаний ордена. Наряды тех лет подтягивали фигуры и женские и мужские. Постоянно любовалась  старшим Костой, Педро (мало было маньяков, жаль перса испортили)  и Орасио.

0

23

shoy написал(а):

и ее тоже
там другая фишка

И какая же, интересно??? :question: 

shoy написал(а):

Скучаю по Мадам :blush:

Ага, Роминка в последнее время не очень мелькает на экране!! :(

sinyorita написал(а):

О дааа! Вчера! Ну это ж надо, как здорово продумали этот момент! Получилось невероятно сексуально.... с завязанными глазами :flirt:  Я тебе больше, Валечка, скажу.  Видимо, в жизни такой страсти мне сейчас очень не хватает, но на меня эта встреча Клары и Корахе такое впечатление произвела, что этой ночью мне приснилось, что мне своего собственного Корахе буквально подарили :crazyfun: . И не кто-нибудь, а ты! Правда, был он брюнет с короткими вьющимися волосами, но это не так уж важно. Главное же, что благородный разбойник и в меня влюблен :D Пикантные подробности опустим. А в остальном...Там еще куча народу была с форума - и кого знаю, и кого не знаю. Много было всяких приключений (реально по вам по всем соскучилась! скорей бы увидиться! ох, зажгём!!). Ты нас повела в какой-то ночной клуб возле ж/д вокзала в Мытищах, куда нас долго не пускали по причине неблагонадежности некоторых физиономий :D . Короче, пока ждали, началась весна, половодье такое, что аж целый дом с ближайшей стройки смыло. Мы там на какой-то огромной куче мешков с песком спасались. Вот тут уж Корахе пригодился нам всем, как дед Мазай зайцам :D Вот такое вот кино...

Вот что бывает после передозировки: кому зелёные человечки, кому благородные разбойники с форумчанами!! :crazyfun:  Хотя чего я удивляюсь, мне тоже недавно мой благородный негодяй приснился, к тому же в полном образе!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Ata написал(а):

Нэнси не только красивая женщина, замечательная актриса, но и прекрасный человек. 8-)

Это и видно по её улыбке, глазам, манерам!! :flirt:

Ata написал(а):

У Леонор очень красивое декольте, платья с таким вырезом выгодно подчёркивают его. :love:

Леонор и её платья с декольте-страшная сила!! http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

sinyorita написал(а):

Не, я ему там еще зимой применение нашла :D индивидуальное...

Ну правильно, надо же согреваться!!

sinyorita написал(а):

Даже сама Нэнси Дюплаа - это вроде как псевдоним, а на самом деле она Лаура с фамилией как-то там на -ини, как Карина Зампини.

То-есть как, я думала, что это и есть её настоящие имя и фамилия!! :dontknow:  :|

Нежный яд написал(а):

И в основном это были итальянцы, хотя русские и украинцы тоже оставили свой след в истории этой страны.

И армяне тоже туда понаехали, особенно после Геноцида, да и потом тоже!! ^^

Танита написал(а):

Привет, девчонки!! Примите в свои ряды еще одну еще одну, повернутую на ПК и паре Нанси-Факундо?

Привет!! :flag:  Да не оскудеет наша палата!! :D

Танита написал(а):

Сейчас смотрю ДА, но периодически забегаю посмотреть любимые отрывки (сначала с переводом, а после в оригинале).

И как ДА после Корахе??? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 

Танита написал(а):

как получилось, что хрупкая барышня (фотки «в реале» в начале съемок) выглядит как  дама с большим весом???

Вообще, камера добавляет вес, но от операторов тоже конечно многое зависит!!

Танита написал(а):

Уж насколько меня бесила мамаша Герико, но никогда её сцены не проматывала, рассматривала наряды.

Ой, нас она тоже бесит основательно, :angry:  но платья конечно одевала хорошие!!

+1

24

natadovalle написал(а):

Ага, Роминка в последнее время не очень мелькает на экране!!

не по той Мадам :D
Ромины мне в ДХ хватает :crazyfun:

natadovalle написал(а):

И какая же, интересно???

ну это из серии либо видишь, либо не видишь :dontknow:

Отредактировано shoy (19.06.2013 16:41)

+1

25

shoy написал(а):

не по той Мадам :D
Ромины мне в ДХ хватает :crazyfun:

А по какой???
Любишь ты шифрами говорить!! :D

shoy написал(а):

ну это из серии либо видишь, либо не видишь :dontknow:

Значит у меня со зрением серьёзные проблемы!! ^^

0

26

natadovalle написал(а):

А по какой???

да по Оле :crazyfun:
но она вернулась, можно возвращать Паласю на аву и становится совсем чужой и строгой :D

natadovalle написал(а):

Значит у меня со зрением серьёзные проблемы!!

нет, у тебя серьезные проблемы с восприятием ДА  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif

+2

27

Смотрю кино потихоньку дальше. Не ожидала, что Нору кто-то может полюбить! Такую пустоголовую, истеричную, злобную куклу! Даже жалко Рудольфо :disappointed:  Еще и выгораживает ее. Всё на Лаутаро свалил - типа это он в него стрелял.... гадко, но есть шанс пришибить разом сразу двух зайцев... Интересно, как это у хрупкой Нориты хватило сил (и скорости - народ же по улицам ходит, белый день на дворе) запихнуть подстреленного ухажера в багажник? :huh:  А я б на ее месте не стала долго раздумывать над предложением Родольфо! Она же не любит Лаутаро! Это просто Нора себе в голову вбила, что ей непременно надо выйти замуж за сына мэра. Это лишь дело престижа, не больше. Родольфо с ней бы хорошо обращался, а Лаутаро ее просто ненавидит. Ну и пусть теперь плачет у разбитого корыта.... то есть у надкусанного торта :D
http://s0.uploads.ru/t/6FGUR.jpg
Кстати, вот кто действительно совершенно некрасиво плачет в фильме - мышка-Норушка! Трет кулачками глаза, как ребенок, и орет, широко разинув рот. Еще и ножонками топает. СмЫшно! :D

+2

28

shoy написал(а):

можно возвращать Паласю на аву и становится совсем чужой и строгой :D

Ой, язва! :D язвочка ^^ ....

0

29

sinyorita написал(а):

меня эта встреча Клары и Корахе такое впечатление произвела, что этой ночью мне приснилось, что мне своего собственного Корахе буквально подарили :crazyfun: .

Вот это сон. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   Жаль, что мне не снятся сны. :(

Танита написал(а):

Привет, девчонки!!

Привет! :flag:

Танита написал(а):

Во многих платьях Нанси выглядит хорошо и я, как любительница стиля Лауры из "Девяток", оценила умение носить наряды.

У Нэнси красивая фигура, с красивыми линиями, платья подчёркивают её. :)

Танита написал(а):

Для меня в сериалах главное сюжет и поменьше актеров, которые раздражают, а в ПК интересно ВСЕ!

Серии смотрятся на одном дыхании, нет чувства затянутости, не хочется перемотать.

Танита написал(а):

Педро (мало было маньяков, жаль перса испортили)

Мне тоже нравился Ольмос, жаль, что у него такой конец. :(

natadovalle написал(а):

Это и видно по её улыбке, глазам, манерам!! :flirt:

Да, улыбка Нэнси покоряет. 8-)

natadovalle написал(а):

Леонор и её платья с декольте-страшная сила!! http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Орасио, Педро, Мануэль, Аройя....

Отредактировано Ata (19.06.2013 20:14)

+1

30

Сложно было смотреть сцену, где Аманда разрывает детскую могилку и не находит в маленьком гробу даже камней. Тяжело видеть эту сильную женщину растерянной, в смятении, обезумевшей от горя и отчаяния. Но Аманда очень мужественная и храбрая. Будь это не так, она непременно застрелила бы Косту и.... никогда бы, возможно, после этого не увидела своего сына.
А как сыграно шикарно! У меня аж мурашки по коже бегали!
http://s0.uploads.ru/t/9743M.jpg
http://s0.uploads.ru/t/feroW.jpg
http://s0.uploads.ru/t/V4uKW.jpg

+1

31

natadovalle написал(а):

И как ДА после Корахе???


Расслабляет!! Это мой первый просмотр, думала посмотрю, когда дочка подрастет, но зашла на минутку и "пропала". Столько впечатлений, как от ПК давно у меня не было, притом, что я сейчас не работаю и смотрю много фильмов и американских детективных сериалов. Теперь я знаю, что нельзя смотреть с 8 утра и до  часа ночи ( с перерывами на семью) в голове все перемешалось!! Вот по второму кругу буду наслаждаться каждой серией. Как мы раньше ждали серии, весь день придумывали продолжение, может так правильнее?? После ПК загрузила Яго и ТМЖ, посмотрела  по две серии и выбрала комедию! Я не люблю комедийные сериалы, не понимаю, но.. слишком много было грустного в ПК, а я дама впечатлительная! За Норой наблюдала с удовольствием, как и за Мануэлем Костой, Педро, не смогла их ненавидеть. Для меня самая большая дрянь была Ана, после Марсия и мамаша Геррико.
Знаете, вот персы Мечи и Орасио мне как-то непонятны, при повторе хочу повнимательнее посмотреть.

+1

32

shoy написал(а):

можно возвращать Паласю на аву и становится совсем чужой и строгой :D

Да ты в любом образе родная, но иногда и строгая...)  8-)

sinyorita написал(а):

Даже жалко Рудольфо :disappointed:

Ой а мне как его жалко было... ( Пожертвовал он ради Норки многим... И руками...И ногами... А уж голове то как досталось!  :huh:

sinyorita написал(а):

нтересно, как это у хрупкой Нориты хватило сил (и скорости - народ же по улицам ходит, белый день на дворе) запихнуть подстреленного ухажера в багажник?

Хороший вопрос, всем вопросам вопрос! У неё хребет стальной, и адреналин в крови)))
Мне историю рассказывали, будто одна бабуська при пожаре, сундук из дома вынесла, и через дорогу перенесла. Всё обошлось, спасатели ей решили помочь вернуть вещи обратно, сундук еле подняли, а как до двери донесли, вопрос возник- как вынесла?, если обратно в дверь не пролезает?)))
Думаю, норка и не на такое способна, а люди в Ла Крус подслеповатые и глуховатые, не считая Ани и Тете, ессно)

sinyorita написал(а):

Ну и пусть теперь плачет у разбитого корыта....

А может в монашки податься? И нервы спокойны и люди целы!)

sinyorita написал(а):

А как сыграно шикарно! У меня аж мурашки по коже бегали!

Да, незабываемая сцена!
Один плюс - Сын жив!!! И она его непременно найдет!

+2

33

sinyorita написал(а):

Ой, язва!  язвочка

обидеть Олю каждый может :dontcare:
пойду поплачу... ^^

Отредактировано shoy (19.06.2013 21:30)

0

34

shoy написал(а):

обидеть Олю каждый может :dontcare:
пойду поплачу... ^^

Я ж любя, с нежностью! ^^  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif

0

35

Сколько ж в новелле страданий по безответной любви! Тете и Мануэль, Ана и падре, Дарио и Ана, Мануэль и Элиза, Санто и Меча, Рудольфо и Норита...и это еще не все! Меча с Сантой совсем не смотрелась, другое дело..Корахе. Мне кажется, еслиб не Кларита, Меча добилась бы Корахе!! Как вы думаете??

0

36

Танита написал(а):

Мне кажется, еслиб не Кларита, Меча добилась бы Корахе!! Как вы думаете??

Если бы не Кларита, Корахе бы и не было... Вернее это был уже не тот Корахе...
Добилась бы наверно....и была бы более приземленная пара, в которой кто-то любил, а кто-то позволял себя любить, в то время как в паре Клара-Корахе чувства пылали в обоих сердцах, с одинаковой сильнейшей страстью! Клара за Любимым и в огонь и воду бы бросилась( и бросалась!!!), и только потом думала... А Мече сначала думает, планы в голове строит, ждет, со стойкостью... В ней нет внутреннего огня или, может быть, он не такой сильный!?Просто помню, как она то и дело предъявляла претензии....  Они с Педро хорошо смотрелись... А Корахе с Кларитой!!! ТОЛЬКО с Кларитой И не хорошо, а Потрясно! Другое представляется очень смутно))) ИМХО)

+2

37

Гессер написал(а):

Если бы не Кларита, Корахе бы и не было... Вернее это был уже не тот Корахе...
Они с Педро хорошо смотрелись... А Корахе с Кларитой!!! ТОЛЬКО с Кларитой И не хорошо, а Потрясно! Другое представляется очень смутно))) ИМХО)

До просмотра ПК Томас и Лаура из Девяток были самой любимой парой, но эта новелла "сносит крышу" именно страстью (уж не помню кто назвал ПК дамским порно)).

sinyorita написал(а):

Интересно, как это у хрупкой Нориты хватило сил (и скорости - народ же по улицам ходит, белый день на дворе) запихнуть подстреленного ухажера в багажник?  

Нора- просто нинзя!! Всех дел, что она наворотила с лихвой хватило на нескольких персонажей обычной теленовеллы. А методы устранения врагов.. Один только выкопанных гроб с Лаутаро чего стоит, я смотрела и не верила!!!

0

38

Танита написал(а):

Мне кажется, еслиб не Кларита, Меча добилась бы Корахе!! Как вы думаете??

А я думаю, что ничего бы из этого не вышло в любом случае. Корахе вообще однолюб. Тридцать три года, а он ни разу не влюблялся, пока не увидел Клару! Это уже о чем-то говорит. Он ждал только ЕЁ! Кроме того, Мече слишком уж неженственна и они столько лет были как брат и сестра. А "свои парни", как правило, никогда не становятся вдруг возлюбленными. Прямо раньше Корахе ее не мог разглядеть, какая там Мече вся из себя замечательная! Да ерунда! Ничего у нее даже теоретически не могло получиться. Помимо всего прочего, Корахе и Мече - две равно сильные личности. Здесь никто бы не захотел быть ведомым, а без этого согласия в браке не будет. Вот Педро - да, хорошо бы Мече подошел! Он дипломат по натуре и вообще человек флегматичный, точнее почти флегматичный. Жаль, что сценаристы всё испортят :disappointed: Мне Педро очень нравится. И такой красавец вдобавок :flirt:

+1

39

shoy написал(а):

да по Оле :crazyfun:
но она вернулась, можно возвращать Паласю на аву и становится совсем чужой и строгой :D

С Паласей ты вовсе не чужая и строгая, он такой милаха-симпотяга!! :love:

shoy написал(а):

нет, у тебя серьезные проблемы с восприятием ДА  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif

У меня серьёзные проблемы с восприятием Наташки!!  :P

sinyorita написал(а):

А я б на ее месте не стала долго раздумывать над предложением Родольфо! Она же не любит Лаутаро! Это просто Нора себе в голову вбила, что ей непременно надо выйти замуж за сына мэра.

Анита тоже вбила себе в голову, что любит падре и её тоже полюбили, такую стерву, но она идёт за мечтой и Нора пойдёт!!  :tired:

sinyorita написал(а):

Трет кулачками глаза, как ребенок, и орет, широко разинув рот. Еще и ножонками топает. СмЫшно! :D

А мне совсем не было смешно, от её рожи и криков колотило по полной!! :mad:

Ata написал(а):

Вот это сон. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   Жаль, что мне не снятся сны. :(

Танюшка, пусть тебе приснятся Факундо, Адриан, Лапорт и Херардито разом!!! Пусть будет гарем, а ты ихняя султанша!! :flirt:

Ata написал(а):

Серии смотрятся на одном дыхании, нет чувства затянутости, не хочется перемотать.

И не надо, иначе может потеряться смысл!!

Ata написал(а):

Мне тоже нравился Ольмос, жаль, что у него такой конец. :(

У него судьба такая-гадов играть!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ata написал(а):

Орасио, Педро, Мануэль, Аройя....

Игнасио Хауреги, не зря же эту сестру выбрал!! ;)  :love:

sinyorita написал(а):

Будь это не так, она непременно застрелила бы Косту и.... никогда бы, возможно, после этого не увидела своего сына.

Одно к другому не имеет отношения, наоборот, Ла Крус вздохнул бы наконец полной грудью!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif 

sinyorita написал(а):

А как сыграно шикарно! У меня аж мурашки по коже бегали!

Да, Леонор умеет это: заставлять переживать, волноваться, радоваться вместе с ней!! Она потрясающая, самая-самая, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   и сцена под стать ей!! :cool:

Танита написал(а):

Как мы раньше ждали серии, весь день придумывали продолжение, может так правильнее??

Я в первый раз так и смотрела, по телику!!

Танита написал(а):

Я не люблю комедийные сериалы, не понимаю, но.. слишком много было грустного в ПК, а я дама впечатлительная!

Вот и я тоже после такой одной встряски перешла на комедию, но она оказалась довольно слабоватой, однако результат налицо-уже спокойно и крепко сплю по ночам!! :D

Гессер написал(а):

Ой а мне как его жалко было... ( Пожертвовал он ради Норки многим... И руками...И ногами... А уж голове то как досталось!  :huh:

Да, голова его изрядно помучилась скитаниями!! :crazyfun:
Оля, с возвращением!! :flag:

Гессер написал(а):

Мне историю рассказывали, будто одна бабуська при пожаре, сундук из дома вынесла, и через дорогу перенесла. Всё обошлось, спасатели ей решили помочь вернуть вещи обратно, сундук еле подняли, а как до двери донесли, вопрос возник- как вынесла?, если обратно в дверь не пролезает?)))

ППКС!! Люди в шоковом реактивном состоянии способны на сверхпоступки: многие солдаты, тяжело раненые, во время войны продолжали воевать и не чувствовали боли, или проходили несколько километров так же!! А в сундуке наверное бриллианты были!! :crazy:

Гессер написал(а):

А может в монашки податься? И нервы спокойны и люди целы!)

Или в проститутки, та же история!! :rofl:

Танита написал(а):

Мне кажется, еслиб не Кларита, Меча добилась бы Корахе!! Как вы думаете??

Неа, тогда Ана бы точно получила своё!! :rolleyes:

Танита написал(а):

(уж не помню кто назвал ПК дамским порно)).

Да уж, повыражались, блин!! :angry:

Танита написал(а):

Один только выкопанных гроб с Лаутаро чего стоит, я смотрела и не верила!!!

Причём на одной ноге!! %-)

sinyorita написал(а):

Помимо всего прочего, Корахе и Мече - две равно сильные личности. Здесь никто бы не захотел быть ведомым, а без этого согласия в браке не будет.

А что, Клара и Корахе неравносильные личности??? По мне, так подавно нет!! :nope:

+3

40

natadovalle написал(а):

С Паласей ты вовсе не чужая и строгая, он такой милаха-симпотяга!! :love:

Улыбка красивая, но этого парня совсем не знаю :dontknow: . Хто ж нашу Олюшку так приворожил, что с его портретом почти что не расстается? ^^

natadovalle написал(а):

А мне совсем не было смешно, от её рожи и криков колотило по полной!! :mad:

К счастью, за счет перевода ее визгливые вопли немного приглушены :D

   

natadovalle написал(а):

У него судьба такая-гадов играть!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Ой, как я люблю, когда злодеи еще и красавцы писаные! Где еще его можно увидеть?

natadovalle написал(а):

Одно к другому не имеет отношения, наоборот, Ла Крус вздохнул бы наконец полной грудью!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif

Это я к тому, что Аманду бы элементарно в кутузку упекли за убийство мэра. Обидно было бы! Из-за такого подлеца...

natadovalle написал(а):

Да, голова его изрядно помучилась скитаниями!! :crazyfun:

Неужто с ума сойдет? Из-за мышки-Норушки?! :tired:

natadovalle написал(а):

Да уж, повыражались, блин!! :angry:

Ну, порно не порно, а красивые интимные сцены приходится в основном проматывать или потихоньку на работе просматривать. Действительно, довольно откровенно, а рядом всё время сын крутится. Ему всё это очччень интересно :disappointed:
И ладно бы сладкие парочки! Так еще Понсе начинают показывать, как он к молоденьким мальчикам в штаны лезет :x  Бедняга актер! Такие гадости на экране вытворять без рвотного пакетика :unsure:

natadovalle написал(а):

А что, Клара и Корахе неравносильные личности??? По мне, так подавно нет!! :nope:

Нееет, тут совсем другое.... тут любовь необыкновенная... химия волшебная... тут такие чувства особенные, которые помогут ребятам преодолеть все разногласия... ну и... да! Кларита когда-нибудь будет ведомой! Это точно! куда она денется.... когда разденется :crazyfun:  :playful:

+1

41

sinyorita написал(а):

Хто ж нашу Олюшку так приворожил, что с его портретом почти что не расстается?

да я с ним даже и не смотрела ничего :crazyfun:
он случайно оказался у меня на аве

Отредактировано shoy (20.06.2013 18:49)

0

42

sinyorita написал(а):

Тяжело видеть эту сильную женщину растерянной, в смятении, обезумевшей от горя и отчаяния.

Мне кажется, Аманда сама не представляла, что найдёт, вскрыв могилу сына.

sinyorita написал(а):

Но Аманда очень мужественная и храбрая.

Она как-то сказала, что практически всегда сначала думает, а потом делает. Даже в такой, шоковой ситуации разум не изменил ей.

sinyorita написал(а):

А как сыграно шикарно! У меня аж мурашки по коже бегали!

Игра Леонор – украшение этого сериала. :love:

Танита написал(а):

Для меня самая большая дрянь была Ана, после Марсия и мамаша Геррико.

В отношении Анны наши мнения совпадают. :yep:

Танита написал(а):

Мне кажется, еслиб не Кларита, Меча добилась бы Корахе!! Как вы думаете??

Если Корахе не встретил бы свою женщину, то он был бы один, он не связал бы свою жизнь с Мечей.

natadovalle написал(а):

Танюшка, пусть тебе приснятся Факундо, Адриан, Лапорт и Херардито разом!!! Пусть будет гарем, а ты ихняя султанша!! :flirt:

Вот это пожелание. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   Спасибо. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

natadovalle написал(а):

Игнасио Хауреги, не зря же эту сестру выбрал!! ;)  :love:

Ассумпта хороша, но Аманда – просто потрясающая. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+2

43

natadovalle написал(а):

Анита тоже вбила себе в голову, что любит падре и её тоже полюбили, такую стерву, но она идёт за мечтой и Нора пойдёт!!

просто падре к ней хорошо относился, вот она и полюбила его, она как и все просто старалась добиться своего, правда делала это по своему))

Отредактировано маргаритка (20.06.2013 20:03)

0

44

маргаритка написал(а):

просто падре к ней хорошо относился, вот она и полюбила его, она как и все просто старалась добиться своего, правда делала это по своему))

Так и Дарио к Ане хорошо относился, все делал для неё, помогал, даже, если ему и не нравились её поступки (помогал прятать дрянь Марсию). Падре выделил её из толпы и пытался помочь, но не понял, какая фанатичная волчица рядом с ним. Подкармливание вкусностями его вполне устраивало, можно подумать он наивный юнец, не понимал её взглядов!! Меня их ужины и долгие разговоры с самого начала напрягали. А её мечтания сделать из него целителя, а из себя - помощницу меня просто шокировали. Фанатичка, одним словом. Мне казалось, что она станет настоятельницей монастыря в конце сериала, но нет.. Ей нужен был только падре и чудеса, которых в фильме много.
Смотрела сериал пару месяцев назад, очень быстро, многое забылось. ТМЖ и большая половина ДА позади, а хочется снова посмотреть ПК полностью, а не любимые моменты.
Прочитала в обсуждениях про Мечу. Актриса мне очень нравится и в этом фильме, и в Девятках, и в ТМЖ. Благодаря нарядам, большую часть фильма она выглядит неинтересно (вот где Меча брала свои платьичка??), а в брюках с подтяжками очень нравится. По-женски, мне её жаль, столько времени убиваться по мужчине, который в тебе не видит женщину и не пожалеть Санто, который в том же положении! Весь фильм пыталась понять, как она умудрилась выжить в переделках, если не приспособленная! Я ждала, что она будет боевая, как и Клара, но весь пыл ушел на Кларину голову (ревность, однако). Сцены с Орасио мне очень нравились, но мне кажется, что Нена ему была ближе!

Отредактировано Танита (20.06.2013 21:10)

+1

45

Танита написал(а):

вот где Меча брала свои платьичка??

Поначалу просто тырила у кого-то ^^  Потом, может, сама шила.Ей в платьях не нравится ходить, непривычно. Поэтому, наверное, одевается она как-то без лоска.

shoy написал(а):

да я с ним даже и не смотрела ничего :crazyfun:
он случайно оказался у меня на аве

Ничё себе! Каприз с первого взгляда! :D
А что, Корахе/Габриэль и вправду сын Косты или Аманда солгала Ораське, чтоб его на свою сторону привлечь? Как она его соблазняла! Ух ты! Сколько чувственности!
http://s0.uploads.ru/t/QAVip.jpg
И мне, хоть убейте, понравились они в паре!

+1

46

sinyorita написал(а):

А что, Корахе/Габриэль и вправду сын Косты или Аманда солгала Ораське, чтоб его на свою сторону привлечь? Как она его соблазняла! Ух ты! Сколько чувственности!
И мне, хоть убейте, понравились они в паре!

Чего только не скажешь для привлечения на свою сторону!! Ты права, чувственность в сериале зашкаливает! И без неё интересно и захватывающий сюжет не дает скучать, а за Леонор в роли Аманды так интересно наблюдать. Шикарная актриса, интересная роль, сцены с мужчинами впечатляют! Ты уже вечеринку с Понсе (где он блондинка) смотрела?? Божественно!!!  А сближение Аманды и Мезины?? Так интересно!! Сцены Аманды и Орасио очень красивы, впрочем и с приезжим проверяющим!! Так и хочется сказать:как она его сделала!)) 
ПК можно обсуждать до бесконечности! Обожаю читать обсуждения, какие мы все разные!!

sinyorita написал(а):

А что, Корахе/Габриэль и вправду сын Косты или Аманда солгала Ораське, чтоб его на свою сторону привлечь? Как она его соблазняла! Ух ты! Сколько чувственности!
И мне, хоть убейте, понравились они в паре!

Чего только не скажешь для привлечения на свою сторону!! Ты права, чувственность в сериале зашкаливает! И без неё интересно и захватывающий сюжет не дает скучать, а за Леонор в роли Аманды так интересно наблюдать. Шикарная актриса, интересная роль, сцены с мужчинами впечатляют! Ты уже вечеринку с Понсе (где он блондинка) смотрела?? Божественно!!!  А сближение Аманды и Мезины?? Так интересно!! Сцены Аманды и Орасио очень красивы, впрочем и с приезжим проверяющим!! Так и хочется сказать:как она его сделала!)) 
ПК можно обсуждать до бесконечности! Обожаю читать обсуждения, какие мы все разные!!

Отредактировано Танита (20.06.2013 22:31)

+1

47

sinyorita
Тань нет, Аманда соврала Орасио, Габриэль не сын Косты, а сын Игнасио)

0

48

natadovalle написал(а):

Да, голова его изрядно помучилась скитаниями!! :crazyfun:

Футбольный мяч, из одного сада, в другой огород! За такие страдания Пуртале реально в рай попал, не меньше)))

natadovalle написал(а):

Оля, с возвращением!! :flag:

Спасибо, Ирина! Скучала  :blush:  Особенно по любимым)))
А с Любимым и ТАМ встретилась!!!!!  :jumping:

sinyorita написал(а):

Где еще его можно увидеть?

"Цыганская кровь", "Дон Хуан", "Избранный", и везде - ГааааааТ!)))))))) Не думаю, что произведет на тебя впечатление в этих произведениях  :blush:  Но именно здесь - Самый обаятельный!
Пара с Мечей - красивая(говорила уже?))))), пара с Амандой - Невероятно страссссстная))) А кИто с ней не страстный!?????  :unsure:

sinyorita написал(а):

Неужто с ума сойдет? Из-за мышки-Норушки?! :tired:

Да неееет) Сумасшедших в этом городе хватает с лихвой!
Голова потеряется, как у Берлиоза  :huh:

sinyorita написал(а):

Бедняга актер! Такие гадости на экране вытворять без рвотного пакетика :unsure:

Луис Мачин Гениален в этой роли  :tomato:

маргаритка написал(а):

просто падре к ней хорошо относился, вот она и полюбила его, она как и все просто старалась добиться своего, правда делала это по своему))

Она полюбила его с первого взгляда, вернее даже не полюбила, а возжелала до безумия, или мне так просто показалось???)))

sinyorita написал(а):

И мне, хоть убейте, понравились они в паре!

Очередной повтор - Амандита со всеми в паре хороша)))))))))))  :mybb:

+4

49

Гессер написал(а):

Она полюбила его с первого взгляда, вернее даже не полюбила, а возжелала до безумия, или мне так просто показалось???)))

Ты права, возжделения было больше, чем любви! При чем её совершенно не волновало ничего! Ана шла как танк, нет, как бтр, напролом и никого не слушала и не слышала! Доброе отношение падре к ней приняла за любовь, считала, что Кларита сбивает его с пути служения Господу на грешный путь и пыталась избавить его. И добавьте ко всму этому красоту падре (как она подглядывала за ним в душе!!). А сладкая парочка Марсия и Элиза чаще потакали ей! Сильная сцена на почте, как она конверт достала! Вот сила воли!! Для меня Ана так и осталась отрицательным персонажем, несмотря на добрые дела. Её последняя сцена шедевральна!!

0

50

Танита написал(а):

Так и Дарио к Ане хорошо относился, все делал для неё, помогал, даже, если ему и не нравились её поступки

Дарио всегда любил Анну, но он не помогал ей делать гадости.

Танита написал(а):

Падре выделил её из толпы и пытался помочь, но не понял, какая фанатичная волчица рядом с ним.

Анна из-за своего физического недостатка выделялась из толпы. Падре Хуан был добр к ней как к прихожанке, пытался поддержать её.

Танита написал(а):

А её мечтания сделать из него целителя, а из себя - помощницу меня просто шокировали.

Анна слишком высокого мнения о себе. :angry:

Танита написал(а):

Фанатичка, одним словом.

В своём фанатизме Анна недалеко ушла от Мануэля Косты.

sinyorita написал(а):

Поэтому, наверное, одевается она как-то без лоска.

Мечу никто не научил носить платья. Но в конце сериала Мерседес очень классная.
http://s0.uploads.ru/t/emYhk.png

sinyorita написал(а):

Как она его соблазняла! Ух ты! Сколько чувственности!

Это же Аманда. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Перед такой женщиной как она никто не устоит, особенно, такие как Орасио. :glasses:

sinyorita написал(а):

И мне, хоть убейте, понравились они в паре!

С Амандой каждый смотрится.

Танита написал(а):

А сближение Аманды и Мезины??

Такие разные, но такие похожие Женщины. :love:

Гессер написал(а):

Футбольный мяч, из одного сада, в другой огород! За такие страдания Пуртале реально в рай попал, не меньше)))

Родольфо должен был попасть в рай только потому, что любил Нору.

Танита написал(а):

Для меня Ана так и осталась отрицательным персонажем, несмотря на добрые дела.

Слишком много зла совершила Анна, чтобы считать её положительным персонажем. :dontcare:

+1

51

sinyorita написал(а):

Улыбка красивая, но этого парня совсем не знаю :dontknow: . Хто ж нашу Олюшку так приворожил, что с его портретом почти что не расстается? ^^

Он мексиканский актёр, играл в тамошнем Телохе Пачеко, вот всё, что я о нём знаю!! :dontknow:

sinyorita написал(а):

Ой, как я люблю, когда злодеи еще и красавцы писаные! Где еще его можно увидеть?

Его можно увидеть в Цыганской крови, там ещё мадам с профиля Оли главную роль играет, Лапорт, Мезина здешняя, Хоакин, опять же с профиля Оли, короче хороший сериал и опять страстно-искромётный!! http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/koshecka_12.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gif   Цыгане ведь!! http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif 

sinyorita написал(а):

Это я к тому, что Аманду бы элементарно в кутузку упекли за убийство мэра. Обидно было бы! Из-за такого подлеца...

Это да, так рисковать не надо!! Вот подружимся с Корахе и Перонами, тогда и плевать на Косту!! :P

sinyorita написал(а):

Неужто с ума сойдет? Из-за мышки-Норушки?! :tired:

Хуже, Таня, горааааааздо хуже!!! o.O

sinyorita написал(а):

Так еще Понсе начинают показывать, как он к молоденьким мальчикам в штаны лезет :x  Бедняга актер! Такие гадости на экране вытворять без рвотного пакетика :unsure:

А Луис Мачин у нас суперактёр, поэтому и очень натурально всё это и играет!! А какой он доктор, мечта пациента!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_hospital.gif   А ты его голым ещё не видела???

sinyorita написал(а):

Кларита когда-нибудь будет ведомой! Это точно! куда она денется.... когда разденется :crazyfun:  :playful:

Классно написала!! :D  Тут Корахе тоже особо некуда деваться!! http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 

shoy написал(а):

он случайно оказался у меня на аве

Любовь с первого взгляда!! ^^

Ata написал(а):

Мне кажется, Аманда сама не представляла, что найдёт, вскрыв могилу сына.

Нуу, смутное представление всё же имела, не зря же пошла на этот шаг, но масштабы, да, не представляла!! :'(

Ata написал(а):

Она как-то сказала, что практически всегда сначала думает, а потом делает. Даже в такой, шоковой ситуации разум не изменил ей.

У неё разум даже в самых пикантных ситуациях не изменялся!! :blush:

Ata написал(а):

Игра Леонор – украшение этого сериала. :love:

Да она сама-бриллиант сериала!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Ata написал(а):

Если Корахе не встретил бы свою женщину, то он был бы один, он не связал бы свою жизнь с Мечей.

Девочки берите в расчёт и Ану!! Я понимаю, что она вам не мила, но она девка упрямая, а при отсутствии Клары, Мече не видать Корахе, как своих ушей!!

маргаритка написал(а):

просто падре к ней хорошо относился, вот она и полюбила его, она как и все просто старалась добиться своего, правда делала это по своему))

Да, делала очень специфически, но разум всё же восторжествовал!!

Танита написал(а):

Весь фильм пыталась понять, как она умудрилась выжить в переделках, если не приспособленная!

Так она неприспособленная в вопросах любви и отношений, а в остальных боевых очень даже!!

Танита написал(а):

ТМЖ и большая половина ДА позади, а хочется снова посмотреть ПК полностью, а не любимые моменты.

Так вперёд!!

sinyorita написал(а):

Как она его соблазняла! Ух ты! Сколько чувственности!
И мне, хоть убейте, понравились они в паре!

Таняяя, так ты обязательно посмотри 45ю серию!! Там настоящее соблазнение, и такая сцена, мамаааа!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   После неё я влюбилась по самое не могу в Аманду и Леонор!!! :love:  :love:

Танита написал(а):

Ты уже вечеринку с Понсе (где он блондинка) смотрела?? Божественно!!!

Нет, она до этого ещё не дошла, это 90я серия!! Но там настоящий ржач, причём актёры по-моему реально веселились!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Танита написал(а):

Обожаю читать обсуждения, какие мы все разные!!

Только мнения относительно Аманды совпадают!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif 

Гессер написал(а):

Футбольный мяч, из одного сада, в другой огород! За такие страдания Пуртале реально в рай попал, не меньше)))

Вполне заслужил, и ещё под диванами и кроватями валялся!! :huh:

Гессер написал(а):

Спасибо, Ирина! Скучала  :blush:  Особенно по любимым)))
А с Любимым и ТАМ встретилась!!!!!  :jumping:

Поздравляю за приятно проведённое время, хорошая поездка выдалась!! :shine:

Гессер написал(а):

пара с Амандой - Невероятно страссссстная))) А кИто с ней не страстный!?????  :unsure:

Да нет таких вроде, даже мебель в её доме оживает с ней вместе!! Вот её бы с Эстебаньесом, посмотрим, сколько бы валял дуба!! :crazy:

Гессер написал(а):

Луис Мачин Гениален в этой роли  :tomato:

Оля, жму твою виртуальную руку!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Гессер написал(а):

Она полюбила его с первого взгляда, вернее даже не полюбила, а возжелала до безумия, или мне так просто показалось???)))

Она возжелала его с первого подглядывания в душе!! [взломанный сайт] 

Ata написал(а):

Падре Хуан был добр к ней как к прихожанке, пытался поддержать её.

Благими намерениями вымощена дорога в ад!!

Ata написал(а):

В своём фанатизме Анна недалеко ушла от Мануэля Косты.

Нееееет, она всё же иногда тормоза включала, этот-никогда!! Вот кто как танк был!! :dontcare:

Ata написал(а):

Родольфо должен был попасть в рай только потому, что любил Нору.

Аааааааааааа, молодец, как классно написала!! :rofl:

+3

52

natadovalle написал(а):

Он мексиканский актёр, играл в тамошнем Телохе Пачеко, вот всё, что я о нём знаю!!

Свернутый текст

Он мексиканский актер, играл в сериале Жизнь продолжается в паре с Паолой Нуньес, с которой до этого играл в мексотелохе
и поэтому уже был любим всеми без исключения (всей темой мундолатино) :D тогда как я его даже толком не заметила :D
это я потом просто в спойлеры полезла ^^
чувак, который играл Алехандро(сына героя Сауля Лисазо) сразу был отстоен и ненастоящ :rofl: мол, куда ему до Паласика :crazyfun:
а если бы Алехандро не влюбился в героиню Паолы Нуньес, а продолжал романиться с Роминой, которую играет Ромина Гаэтани, то может быть, в глазах фанатов он не был бы настолько плох, ибо не мешал бы Элизе с Серхио :crazyfun: но и Ромина в общем-то быстро переключилась с сына ГГ на самого ГГ... Как-то так :D

natadovalle написал(а):

Любовь с первого взгляда!!

Свернутый текст

мне удалось посмотреть 10 серий Жизни, но звук нещадно отставал и я кинула это занятие
а потом я поняла что на ютубе никак не попаду на нормальный клип с Серхио и Элизой (в смысле качества...)
пошла искать фоту Паласи, чтоб хоть так на него посмотреть
так что, по большому счету, я не в курсе то ли он прикольный и мне нравится, то ли мне показалось и мне все равно

Света(bonita) и Оля(Гессер) знают захватывающую историю моей авы в ее вариациях :D

Отредактировано shoy (21.06.2013 18:45)

+1

53

natadovalle написал(а):

А ты его голым ещё не видела???

Этот вопрос задаётся всем. :rofl:

natadovalle написал(а):

У неё разум даже в самых пикантных ситуациях не изменялся!! :blush:

Она Женщана! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

natadovalle написал(а):

Девочки берите в расчёт и Ану!! Я понимаю, что она вам не мила, но она девка упрямая, а при отсутствии Клары, Мече не видать Корахе, как своих ушей!!

Не был бы Корахе не с Мечей, не с Анной. Анна и Корахе очень разные люди. Анна не та женщина, которая нужна Корахе. Анна, в отличие от Клары, не смогла бы жить жизнью Корахе. Анна любит падре Хуана, образ, который она себе придумала, Корахе она не любит.

natadovalle написал(а):

Нееееет, она всё же иногда тормоза включала, этот-никогда!! Вот кто как танк был!! :dontcare:

Пальму первенства у Мануэля никто не отнимет. ;)

+2

54

Гессер написал(а):

Луис Мачин Гениален в этой роли

В начале сериала он мне был неприятен, но со временем начала его жалеть. Видеть во что превратилась любимая дочка Норита.. это не каждый человек вынесет. В Норе я сразу же увидела интересную и талантливую игру, а не персонаж, может поэтому смотрела с интересом и скучала, когда её не было в сериях, а Понсе был интересен как персонаж! За помощь и потакание Мануэлю хотелось придушить, как врач вызывал восхищение, много интересных эпизодов с Амандой, в борделе. Игра актера на супервысоком уровне, жаль его не было в передаче-представлении фильма. Девочки, я Тете не узнала!!

+2

55

shoy

Свернутый текст
shoy написал(а):

а если бы Алехандро не влюбился в героиню Паолы Нуньес, а продолжал романиться с Роминой, которую играет Ромина Гаэтани, то может быть, в глазах фанатов он не был бы настолько плох, ибо не мешал бы Элизе с Серхио :crazyfun: но и Ромина в общем-то быстро переключилась с сына ГГ на самого ГГ... Как-то так

Вот уж не знала и не думала, что Роминка будет сниматься в Мексике, хотя если Солита пошла в тамошний Телох, чему я удивляюсь!! :dontknow:

Свернутый текст
shoy написал(а):

так что, по большому счету, я не в курсе то ли он прикольный и мне нравится, то ли мне показалось и мне все равно

А в Паласиосе мне как раз понравилась внешность, такая сладко-брутальная, смешанная, но я его в игре не видела!!

Ata написал(а):

Этот вопрос задаётся всем. :rofl:

А вдруг кому понравится!! ^^

Ata написал(а):

Не был бы Корахе не с Мечей, не с Анной. Анна и Корахе очень разные люди. Анна не та женщина, которая нужна Корахе. Анна, в отличие от Клары, не смогла бы жить жизнью Корахе. Анна любит падре Хуана, образ, который она себе придумала, Корахе она не любит.

Так это всё да, но мы говорим про отсутствие Клары, гипотетическое!! Так вот, тогда падре-Корахе никто спрашивать бы не стал, опоила его бы Анита, потом справку сотряпала о беременности, как она и сделала, ну и дальше дело техники, ведь повёлся же падре на это!! ;)

Ata написал(а):

Пальму первенства у Мануэля никто не отнимет. ;)

Отнимет-Асторсито!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Танита написал(а):

В Норе я сразу же увидела интересную и талантливую игру,

Тут не попишешь, Мерседес справилась на все сто!! :cool:

Танита написал(а):

Игра актера на супервысоком уровне, жаль его не было в передаче-представлении фильма.

Зато наша лапуля специально подчеркнула и поблагодарила его за великолепную игру!! :love:

+1

56

natadovalle

Свернутый текст
natadovalle написал(а):

Вот уж не знала и не думала, что Роминка будет сниматься в Мексике

это хороший сериал, серьезный...
по типу Бразилии
и вообще, Мексика очень разная в своем сериальном производстве
есть редкостный треш, а есть вещи хорошего или просто неплохого качества
предвзятое отношение к Мексике - вещь распространенная и, если честно, поднадоевшая

Свернутый текст
natadovalle написал(а):

но я его в игре не видела!!

думаю, не орел ^^
но по-моему, прикольный

+2

57

natadovalle написал(а):

Так это всё да, но мы говорим про отсутствие Клары, гипотетическое!! Так вот, тогда падре-Корахе никто спрашивать бы не стал, опоила его бы Анита, потом справку сотряпала о беременности, как она и сделала, ну и дальше дело техники, ведь повёлся же падре на это!! ;)

Женила бы Анна его на себе, но Корахе узнал бы правду и очень бы быстро, и была бы Анна очень бедной. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

natadovalle написал(а):

Отнимет-Асторсито!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

По сравнению с Оскаром Неваресом Соса (сериал «Избранный») Астор Монсеррат (сериал «Украденные жизни») и Мануэль Коста невинные дитяти.

natadovalle написал(а):

Тут не попишешь, Мерседес справилась на все сто!! :cool:

Для меня эта актриса стала открытием. :)  Мерседес Фунес прекрасно сыграла Нору Понсе. :cool:

natadovalle
shoy

Свернутый текст
natadovalle написал(а):

Вот уж не знала и не думала, что Роминка будет сниматься в Мексике, хотя если Солита пошла в тамошний Телох, чему я удивляюсь!! :dontknow:

«Жизнь продолжается» («Mientras haya vida») – первый сериал, в котором я увидела Ромину Гаэтани.

natadovalle написал(а):

А в Паласиосе мне как раз понравилась внешность, такая сладко-брутальная, смешанная, но я его в игре не видела!!

Мне он не сильно нравится на внешность, но играет неплохо.

shoy написал(а):

это хороший сериал, серьезный...

Согласна, сериал стоящий. Посмотрев его, я открыла для себя актёра Сауля Лисасо. :love:

+2

58

natadovalle написал(а):

Оля, жму твою виртуальную руку!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Тоже пожимаю в ответ)))

:rolleyes:

http://4put.ru/pictures/max/650/1998461.jpg

+3

59

Солнца в Москве не хватает  :'(
Хотелось сделать что-нить позитивное... А получилось что-то странновато-эротическое, под песнопения местных ЛаКрусовских мужчин в честь Прекрасной  дамы  :blush:

+10

60

Гессер написал(а):

Солнца в Москве не хватает  
Хотелось сделать что-нить позитивное... А получилось что-то странновато-эротическое, под песнопения местных ЛаКрусовских мужчин в честь Прекрасной  дамы

хор великолепен и так неожиданно

и ура, не заметила раньше, но лучше поздно чем никогда, С ТРЕТЬЕЙ ТЕМКОЙ, прям не верится  http://smayly.ru/gallery/anime/Kittens/6.gif   http://s3.uploads.ru/dTcpv.gif   http://mirgif.com/mal/cvety/cvety_29.gif

+1