www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Падре Корахе / Padre Coraje - 3

Сообщений 181 страница 240 из 895

181

kessi.sch написал(а):

Да еще Корахе стал этому свидетелем. Клара причинила ему такую боль :unsure:

Ничего, он потом с Кларой поквитается!! :disappointed:

kessi.sch написал(а):

Про ее победу над Дьяволом перед смертью я молчу  o.O Стараюсь поминимому думать о подобной чертовщине :yep:

Не обижайся, просто Аманда моя любимая героиня и я хотела бы больших впечатлений!! :blush:

kessi.sch написал(а):

И опять эта придуркаватая Нора виновата :mad:

Я думала, Понсе её четвертует после этого, но отцовские чувства взяли опять верх!! :(

kessi.sch написал(а):

А тут всего лишь Коста с писталетом бегает - подумаешь какая мелочь :D

Конечно, что ему чокнутый Коста, когда в машине с ним "здоровая" и раздетая Клара!! :love:  :crazyfun:

sinyorita написал(а):

Что-то я до сих пор не верю, что Коста способен та подобную дурость :suspicious: Хотя до этого он уже пытался навредить Кларе, но там немножко другие обстоятельства были...

Коста способен на ВСЁ, ты в этом убедишься потом!! А если бы Клара открыла дверь в кабинет, то слегла бы рядом с Лореттой и Коста ещё выдал бы всё это за дела Корахе!! :rolleyes:

sinyorita написал(а):

Батюшки! И бабулю кто-то осчастливит! Интересно будет посмотреть на реакцию Анны. Ей же всю жизнь чужое счастье глаза застит...

И этот раз не станет исключением, никто не должен быть счастлив до неё!! :mad:

Олеся

Свернутый текст
kessi.sch написал(а):

В этом сериале две маньячки - Анна и Нора. Еще неизвыестно кто из них хуже. Обе творят такое, что никакому объяснению не подлежит.

Всё же для меня Норитка хуже!! У Аны бывали редкие просветления!!

kessi.sch написал(а):

Корахе и Клара поженились.

Одна из самых красивых сцен в сериале и понравилась Элиза, пришла-таки на свадьбу!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

kessi.sch написал(а):

Что теперь будет с Неной? Так и останется ухаживать за сумашедшей Норой? Хуже судьбы не прідумаешь :unsure:

Нет, с ней всё будет гораздо лучше!! :flirt:

kessi.sch написал(а):

Во время бомбежки Корахе чуть не погиб, а Косте хоть бы что :mad:

Ага, пара красных пятен на рубашке!! :D

kessi.sch написал(а):

А дальше - настоящий ужас - повесили Корахе. Да натурально так. o.O В таких моментах мне совсем не хотелось видеть подробности.

А я это в первый раз по телевизору смотрела, представляешь моё состояние на 24 часа!! :O

kessi.sch написал(а):

Коста все-таки сделал одно доброе дело - прибил эту гадину.

ППКС!! :cool:

kessi.sch написал(а):

Понсе вроде бы и помогает Корахе, но при этом больше он помогает Косте.

Понсе хочет, чтобы они оба остались живы: Корахе-для народа, Коста-лично для него!! ^^

+1

182

kessi.sch

Олеся, я в шоке от твоих темпов просмотра, по сравнению с тобой я со своим рекордом в месяц просто аутсайдер :rofl:

sinyorita написал(а):

Если тот кошмар, что я подсмотрела в Валином спойлере, правда, то Норка просто второй Лафонт   (который из "Страсти"), ну или на крайняк просто вредная муха - ей лапы отрывают, а она всё равно ползет и злобно жужжит, и кусается

Про Лафонта я уже подзабыла :D  Но Норитка конечно жесть еще та, неугомонная во всех смыслах и маньячка на всю свою отмороженную голову :hobo:

kessi.sch

Свернутый текст
kessi.sch написал(а):

Корахе и Клара поженились. Самое трогательное венчание из тех, что я видела. Все правильно, так и должно быть для истинной любви не нужна помпезнозность и тучи гостей. Главное - это чувства. А они были таки е счастливые :love

Для меня это наверно самая красивая свадьба в сериалах, что я видела :love:

kessi.sch написал(а):

Такое напряжение! Решили потрепать нервы напоследок. Во время бомбежки Корахе чуть не погиб, а Косте хоть бы что  Клару захватили военные, но она успела спрятать любимого. Приговорили к расстрелу. Ну, девчонки, скажу я вам - и напряженный был момент, когда я думала что Клара погибнет вместе со своим ребенком. Но это я просто не знала, что же будет дальше. А дальше - настоящий ужас - повесили Корахе. Да натурально так.  В таких моментах мне совсем не хотелось видеть подробности.  Я думала - все пропало, но подоспел президент - настоящая умница. Корахе спасен. А я уже думала, как в Рамоне буду плеваться в экран и срочненько прекращать просмотр. Не люблю, когда главных героев убивают, особенно таких любимых 
Видела ужасы, которые были написаны про Нору - одна нога, крадет труп Лаутаро. Жуть. Коста все-таки сделал одно доброе дело - прибил эту гадину. И опять я не согласна с побробностями - мне со слабой пихикой уж совсем не в моготу такое видеть. Мало ее смерть была жуткой, так она теперь все мерещится Понсе со своей дыркой во лбу, травмируя мой организм

Последние 20 серий в сериале-это один сплошной кошмар, без валерианки лучше не смотреть %-)

natadovalle написал(а):

Понсе хочет, чтобы они оба остались живы: Корахе-для народа, Коста-лично для него!!

Ира, просто в точку :D  :cool:

+1

183

Вклинюсь в разговор на секундочку.

Кларита  :rolleyes:

http://4put.ru/pictures/max/726/2230687.jpg

+5

184

Вальчик написал(а):

Олеся, я в шоке от твоих темпов просмотра, по сравнению с тобой я со своим рекордом в месяц просто аутсайдер

Аутсайдер тут я :D  Мне на всю осень хватит смотреть. Хотя может так даже лучше - подольше с полюбившимися персами не расстанусь :) Я спойлеры в этой теме стараюсь не читать по мере сил ^^  А что, свадьбой Клары и Корахе сериал не заканчивается?

Гессер написал(а):

Вклинюсь в разговор на секундочку.

Стырила Нэнсюху себе на рабочий стол  :jumping: Так всё...прозрачно и свежо получилось. Как осенний воздух :)

+2

185

Гессер написал(а):

Кларита

Она прекрасна :)

sinyorita написал(а):

Аутсайдер тут я   Мне на всю осень хватит смотреть. Хотя может так даже лучше - подольше с полюбившимися персами не расстанусь  Я спойлеры в этой теме стараюсь не читать по мере сил

Да ладно зато растянешь удовольствие ^^

sinyorita написал(а):

А что, свадьбой Клары и Корахе сериал не заканчивается?

В Аргентине редко какой сериал заканчивается свадьбой главных героев :D  Из всех, что я смотрела, имею ввиду современные, ни один свадьбой не закончился :rolleyes:

+2

186

Вальчик написал(а):

Из всех, что я смотрела, имею ввиду современные, ни один свадьбой не закончился

один закончился ^^

0

187

shoy написал(а):

один закончился

Какой :question:

0

188

Вальчик написал(а):

Какой

Копиоли и Ледесма поженились

0

189

Вальчик написал(а):

Она прекрасна :)

Спору нет)))))))))))

Вальчик написал(а):

Из всех, что я смотрела, имею ввиду современные, ни один свадьбой не закончился :rolleyes:

Центральная 99? А Телохранитель?) А ещё в Наследниках свадьба была......

Мои любимки вот тоже ни в Монте, ни в Избранном не поженились.....) Им и так хорошо)))

0

190

Гессер написал(а):

А Телохранитель?)

тоже хотела написать :flag:

Гессер написал(а):

А ещё в Наследниках свадьба была......

точно... забыла совсем

в ТЛ тоже не было свадьбы, хотя попытка в середине сериала была
в УЖ тем более не было

в Яго была свадьба в конце

в Резистире

Свернутый текст

как я поняла из финала, тоже не было

Отредактировано shoy (16.09.2013 19:51)

0

191

Гессер написал(а):

Центральная 99?

Ну там такая свадьба была через одно место, что я бы не расстроилась, если бы ее не было :no:

Гессер написал(а):

А Телохранитель?) А ещё в Наследниках свадьба была......

Я написала из того, что я сама смотрела :flag: 

shoy написал(а):

в Яго была свадьба в конце

До него я еще не добралась :rolleyes:

0

192

Вальчик написал(а):

Ну там такая свадьба была через одно место, что я бы не расстроилась, если бы ее не было

но все равно ж была :D

0

193

Досмотрела!!!!

natadovalle написал(а):

Ничего, он потом с Кларой поквитается!!

Самый гадкий его поступок лично для меня :suspicious:

natadovalle написал(а):

Не обижайся, просто Аманда моя любимая героиня и я хотела бы больших впечатлений!!

Да, что ты -  я совсем не обиделась. Мне тоже Аманда нравится.  Единственное, чего я так и не смогла понять, как такую стойкую и волевую женщину угораздило попасть в секту. Неужели любовь виновата?! :unsure:

natadovalle написал(а):

Я думала, Понсе её четвертует после этого, но отцовские чувства взяли опять верх!!

От этого он и сам очень много пострадал. Гаденыш сделал один хороший поступок за весь сериал - избавился от маньячки. Хотя эта сцена до сих пор не выверилась у меня из головы. Я думала, что страшнее в этом сериале я уже ничего не увижу - как я горько ошибалась. Извращения Косты достигли предела - он распял Корахе. Девчонки, предупреждать же надо. Помню, как раскритиковали фильм Мела Гибсона об Исусе Христе. Там было все снято настолько реалистично, что люди в кинотеатре теряли сознание. Так вот, скажу я вам, что здесь реалистичности было тоже не меньше - и я тоже была близка к потере сознания.  :unsure:

natadovalle написал(а):

А я это в первый раз по телевизору смотрела, представляешь моё состояние на 24 часа!!

Представляю)))) Перемотка спасала меня при просмотре этого сериала очень часто.....

Вальчик написал(а):

Про Лафонта я уже подзабыла   Но Норитка конечно жесть еще та, неугомонная во всех смыслах и маньячка на всю свою отмороженную голову

Лафонт и рядом не лежал........ :tired:

Вальчик написал(а):

Последние 20 серий в сериале-это один сплошной кошмар, без валерианки лучше не смотреть

О да.... Не могла смотреть - слишком уж было тяжело.....
Не поняла смерти. Зачем, почему????
Орестас оказался таким же живучим, как и его отец - не погибнуть после прямого выстрела в голову - я в шоке. (Зометили, как часто я пишу, что в шоке - все дело в сериале :rofl: )
Рада, что он не погиб, не смотря ни на что - он был мне очень симпатичен. Красивая пара получилась с Мече.
А вот то, что Корахе продолжают преследовать - меня расстроило. Хотя, наверное, тихая семейная жизнь не для него.  :yep:
P.S. Самой большой трагедией этого сериала для меня стала смерть Лаутаро. Этот герой, положительный во всех отношениях,  был мне симпатичен с самого начала, даже тогда, когда к другим я только присматривалась. Он стал моим любимчиком :love:

+2

194

kessi.sch написал(а):

Досмотрела!!!!

Олеся, это по сколько же серий в день ты смотрела? :O

0

195

shoy написал(а):

но все равно ж была

Для меня ее как будто и не было, видимо поэтому я не помню ^^  Но опять же свадьба свадьбе рознь и будь она красивой и как положено со счастливыми женихом-невестой и всеми атрибутами я бы не возражала, а так это больше на грустный цирк смахивало, только Лаурита там красивая была в офигенном платье :love:  Ладно пусть будет этот сериал со свадьбой в финале:))

kessi.sch написал(а):

Досмотрела!!!!

Нет слов :cool:  Я помню у нас девушка Ира на форуме была, поклонница Факундо Арана, вот она рассказывала. что ПК за 10 дней посмотрела, но ты походу даже ее рекорд побила :D

kessi.sch написал(а):

Лафонт и рядом не лежал........

Да по сравнению с Нориткой Лафонт скромняга ^^

kessi.sch написал(а):

Я думала, что страшнее в этом сериале я уже ничего не увижу - как я горько ошибалась. Извращения Косты достигли предела - он распял Корахе. Девчонки, предупреждать же надо.

Я финал знала, но даже я к такому не была готова, смотрела и меня прям лихорадило, почему-то больше от сцены со скачущей лошадью :'(

kessi.sch написал(а):

Перемотка спасала меня при просмотре этого сериала очень часто.....

А кого ты тут мотала? Я в этом сериале вообще ни разу на перемотку не нажала, мне так все интересно было.

kessi.sch написал(а):

Орестас оказался таким же живучим, как и его отец - не погибнуть после прямого выстрела в голову - я в шоке. (Зометили, как часто я пишу, что в шоке - все дело в сериале  )

Как ты лихо Ораську обозвала, я сначала не могла вспомнить, кто есть Орестес здесь :rofl:

Отредактировано Вальчик (16.09.2013 23:20)

+2

196

sinyorita написал(а):

Олеся, это по сколько же серий в день ты смотрела?

Серий по 12 - 18 - как пойдет. Но конечно не все подряд = это нереально. Неинтересные мне моменты перематывала, чтобы добраться до главного  :glasses:

0

197

Вальчик написал(а):

Нет слов   Я помню у нас девушка Ира на форуме была, поклонница Факундо Арана, вот она рассказывала. что ПК за 10 дней посмотрела, но ты походу даже ее рекорд побила

Увы - нет. Мне понадобилось 12 :rofl:

Вальчик написал(а):

Да по сравнению с Нориткой Лафонт скромняга

Как вспомню ее - дрожь по телу %-)  :huh:

Вальчик написал(а):

смотрела и меня прям лихорадило, почему-то больше от сцены со скачущей лошадью

Да все там, с момента похищения Корахе Костой было до жути ужастно. Очень часто ставила на паузу, потому что не было сил дальше смотреть o.O

Вальчик написал(а):

А кого ты тут мотала? Я в этом сериале вообще ни разу на перемотку не нажала, мне так все интересно было.

Интересно то интересно - это да. Мне было тоже. Только вот очень часто перематывала эпизоды, на которые мне не хватало сил смотреть. Например, очень часто перематывала Нору. Эти ее бешенные глаза мне долго будут снится, особенно в конце. Не всегда была интересна Анна и ее мать с их блаженно-невинным видом. Собрания ордена смотрела одним глазом, так как они там практически никогда не говорили ничего нового, только всякую мистическую чепуху. :dontknow:
А вообще-то у меня это зависит от настроения - иногда могу сидеть, не отрываясь от экрана ни на минуту, а иногда наоборот.

Вальчик написал(а):

Как ты лихо Ораську обозвала, я сначала не могла вспомнить, кто есть Орестес здесь

[взломанный сайт]   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Это я дала. Удивляет, Валь, что ты все-таки поняла - о чем речь, вернее - о ком :rofl:

+1

198

sinyorita написал(а):

А что, свадьбой Клары и Корахе сериал не заканчивается?

Неа, там более романтичным моментом заканчивается!! :flirt:

shoy написал(а):

в УЖ тем более не было

Как не было, как раз свадьбой кончилось, правда не главных героев, а Фабио с Александрой, но всё же!!

kessi.sch написал(а):

Самый гадкий его поступок лично для меня :suspicious:

И не только для тебя!! ^^

kessi.sch написал(а):

Единственное, чего я так и не смогла понять, как такую стойкую и волевую женщину угораздило попасть в секту. Неужели любовь виновата?! :unsure:

Отчасти и это, а в основном из-за скуки, наверное!! Ну какое ей занятие найти в таком захолустье, а так развлечение какое-никакое!! Не сеном и зерном же ей заниматься!! :crazy:

kessi.sch написал(а):

Извращения Косты достигли предела - он распял Корахе. Девчонки, предупреждать же надо.

Я в первый раз сидела в шоке, мама вообще глаза закрыла!! o.O  А во второй раз я смотрела и думала, сколько томатов пришлось израсходовать!! :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

Не поняла смерти. Зачем, почему????

Чьей смерти?? :question:

kessi.sch написал(а):

Хотя, наверное, тихая семейная жизнь не для него.  :yep:

Он тоже бежит от скуки!!

+2

199

Вальчик написал(а):

Я финал знала, но даже я к такому не была готова, смотрела и меня прям лихорадило, почему-то больше от сцены со скачущей лошадью :'(

А меня ещё от момента, когда Коста гвозди вбивал в руки Корахе!! :O

Вальчик написал(а):

Как ты лихо Ораську обозвала, я сначала не могла вспомнить, кто есть Орестес здесь :rofl:

Ага, я тоже с третьего раза врубилась!! :rofl:

kessi.sch написал(а):

Например, очень часто перематывала Нору. Эти ее бешенные глаза мне долго будут снится, особенно в конце.

О, да, Норитка-это смычок моих нервов, хотя в последнее время я ещё хуже нашла!! %-)

+1

200

natadovalle написал(а):

Не сеном и зерном же ей заниматься!!

Ну да, я совсем не учла эффект скуки и отсутствие достойной альтернативы :rofl:

natadovalle написал(а):

А во второй раз я смотрела и думала, сколько томатов пришлось израсходовать!!

У меня так было при просмотре американского ужастика Дрожь земли. Первый раз я зажимала уши и закрывала глаза. А вот теперь могу находить там смешное даже в самые жукие моменты и смотрю его с удовольствием :D

natadovalle написал(а):

Чьей смерти??

Анны. Вроде пыталась устроить свою жизнь. Пыталась - пыталась, а потом убила себя :suspicious:

natadovalle написал(а):

Ага, я тоже с третьего раза врубилась!

Я загадала вам ребус - и вы с ним удачно справились :rofl:

+1

201

kessi.sch написал(а):

Мне понадобилось 12

Ого-го! Просто сериальный монстр! :cool:  В самом хорошем смысле http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif  Не, я не перематывая смотрю (разве что какую-нибудь гадость или радость взрослую, которую дитенышу смотреть нельзя, а он рядом крутится ^^ ), но очень медленно, потому что еще 5 сериалов параллельно смотрю  ;)

Вальчик написал(а):

Да по сравнению с Нориткой Лафонт скромняга

Предвкушаю безобразия. Люблю ужасаться на маньяков ^^

Вальчик написал(а):

я сначала не могла вспомнить, кто есть Орестес здесь

Так Орасио, если по-русски, то вроде как раз Орест будет :) Замшелое такое имечко :D

kessi.sch написал(а):

У меня так было при просмотре американского ужастика Дрожь земли. Первый раз я зажимала уши и закрывала глаза. А вот теперь могу находить там смешное даже в самые жукие моменты и смотрю его с удовольствием

Аналогично! В первый раз вообще сидела на диване, поджав ноги: а то вдруг на мои вибрации что-то из-под пола вылезет? :rofl: А теперь смешно...

+2

202

kessi.sch написал(а):

Анны. Вроде пыталась устроить свою жизнь. Пыталась - пыталась, а потом убила себя :suspicious:

Ой, есть много теорий в отношении смерти Аны!! То она не смогла до конца перебороть любовь к падре и ушла, дабы больше не чудить!! То она отдала свою жизнь за падре, поэтому он и жив остался!! Но больше всего мне понравилась теория Оли (Гессер), что должно было быть равновесие и с чёрной душой (Коста) должна была уйти и белая душа, дабы опять-таки Корахе жил!! :cool:

kessi.sch написал(а):

Я загадала вам ребус - и вы с ним удачно справились :rofl:

Я ещё пошла на пьяницу Орестеса в Во имя любви, думала а он-то тут причём??? [взломанный сайт] 

sinyorita написал(а):

но очень медленно, потому что еще 5 сериалов параллельно смотрю  ;)

Ого, вот это тоже наполеоновская жилка!! :huh:

sinyorita написал(а):

Предвкушаю безобразия. Люблю ужасаться на маньяков ^^

Этого от Норитки здесь будет с лихвой!! %-)

sinyorita написал(а):

Замшелое такое имечко :D

Не то что Мануэль Адольфович или Габриэль Игнасьевич!! :rolleyes:

+1

203

natadovalle написал(а):

Как не было, как раз свадьбой кончилось, правда не главных героев, а Фабио с Александрой, но всё же!!

Вот это спойлерище :hobo:  Я к ним нормально конечно отношусь, но тут я даже не ожидала такого. Фабио и Александра-не представляю даже %-)  В шоке....

sinyorita написал(а):

Предвкушаю безобразия. Люблю ужасаться на маньяков

Тогда Норитка тебе понравится :crazyfun: :stupor:

Отредактировано Вальчик (18.09.2013 17:54)

+1

204

Вальчик написал(а):

Тогда Норитка тебе понравится

Пока она у меня любимый отрицательный перс женского пола в этом сериале ^^  Как услышу ее визгливый голос, так на стуле подпрыгиваю и трясуся от нервов :D  Она мне очень напоминает Лорену дель Вильяр из "Просто Марии". Истеричка-невротичка, которая сначала  начудит, а потом в бега ударяется и как-то пытается замести следы, но у нее это не всегда получается. И действуют эти барышни всегда хаотично и нелогично, выдумывают всякий мозговыносительный бред или что-то совсем глупое. Спокойно смотреть на это невозможно...зато запоминается всегда очень надолго ^^
Мне тут подумалось насчет того, почему Аманда присоединилась к Ордену. А разве это не покойный муж ее туда привел? Просматривая моменты, где Аманда вспоминает рождение ребенка, я сделала вывод, что муж был в курсе всей этой истории с запусканием младенца в мир сразу после рождения. От скуки Аманда вряд ли бы стала посещать эти дурацкие сборища - у женщины даже в захолустье, даже у богатой, всегда дела найдутся. А вот мужчинам как раз очень свойственно от скуки заниматься всякой фигней (жили бы эти господа в наши дни, так точно все бы дружно в танчики играли на компе, виртуальные машины в мир запускали бы вместо младенцев :D  :P ). Ну, а куда муж ходит, туда и жена может пойти, чтобы с благоверным не разлучаться. У них там вроде любовь была....

+2

205

Вальчик написал(а):

Вот это спойлерище :hobo:  Я к ним нормально конечно отношусь, но тут я даже не ожидала такого. Фабио и Александра-не представляю даже %-)  В шоке....

Ой, Валя, прости пожалуйста, написала, отправила и только потом поняла, что ты прочитаешь и будешь в шоке!! :crazyfun:

sinyorita написал(а):

А разве это не покойный муж ее туда привел?

Ага, это тоже может быть, правда его быстро убрали, но Аманда продолжала исправно посещать собрания, потому что её уже соблазнил Коста!! Я просто выдвинула первую версию, что пришла в голову!! :dontknow:

0

206

sinyorita написал(а):

Не, я не перематывая смотрю (разве что какую-нибудь гадость или радость взрослую, которую дитенышу смотреть нельзя, а он рядом крутится  )

Тогда здесь тебя Танюша перематывать придется много. Куда ни плюнь - или гадость или радость, причем все в таких откровенных подробностях :rofl:

sinyorita написал(а):

но очень медленно, потому что еще 5 сериалов параллельно смотрю

Ничего себе.... И ты меня еще называешь сериальным монстром???? Похоже мы из одной с тобой песочницы.  :yep:  :flirt:

sinyorita написал(а):

Люблю ужасаться на маньяков

Здесь тебе этого хватит сполна. Любой триллер отдыхает :yep:

sinyorita написал(а):

В первый раз вообще сидела на диване, поджав ноги: а то вдруг на мои вибрации что-то из-под пола вылезет?  А теперь смешно...

:yep:  :rofl:

sinyorita написал(а):

Просматривая моменты, где Аманда вспоминает рождение ребенка, я сделала вывод, что муж был в курсе всей этой истории с запусканием младенца в мир сразу после рождения.

Все может быть - ведь ее муж тоже был из ордена, как и практически все старшее мужское население в этом странном городишке... :glasses:

0

207

Ну вот и я наконец добралась до сериала! :jumping: Хотелось посмотреть давно,но отчего-то не решалась,а зря!С первой серии затянул! :cool:
Хотя одна из первых картиной немного напугала :D Корахе на коне и в балахоне вызвал ассоциацию со Всадником без головы-именно так я его себе представляла читая и неоднократно перечитывая роман Маин Рида,да еще и картинка напомнила место,описанное в книге,где этот самый всадник бродил :D
http://s4.uploads.ru/t/NH8qz.png
Ну это я что-то отошла от темы!
Не ожидала увидеть Эухению Тобаль в "банде" Корахе,но Мече мне однозначно понравилась,пока!
Ну а увидев Арана в роли Корахе,рискую снова заболеть "араноманией",как в далеком детстве во время ДА!По прошествии одной серии,конечно,рано говорить,но мне он здесь нравится немного больше,чем в Девятках!
А вот в Кларе пытаюсь найти что-то от Лауры.Пока не нахожу :dontknow:
Сама история убийства отца Клары и Аны показалась интересной,ну а уж "расследование" Корахе-тем более.Истории вроде Робин гуда я люблю,поэтому,думаю,сериал понравится :cool:

+6

208

Начала смотреть ПК.Как же давно я не видела Аргентинских сериалов и очень по ним соскучилась.
Сюжет  интересный,сразу затянул.Хочу отметить главную музыкальную композицию,которая звучит в заставке сериала. :cool:Великолепная песня,очень мне понравилась!

+6

209

Ася,добрались наконец-то! :jumping:

0

210

La Trepadora написал(а):

Ну вот и я наконец добралась до сериала!

Женек,поздравляю с началом просмотра.
Как тебе первая встреча гг?На мой взгляд,очень эффектная!Вторая встреча  в церкви еще лучше)))Те взгляды,которыми они обменялись,сказали о многом.
Анна тоже вся засияла,когда увидела Корахе.

0

211

asya написал(а):

Как тебе первая встреча гг?На мой взгляд,очень эффектная!Вторая встреча  в церкви еще лучше)))Те взгляды,которыми они обменялись,сказали о многом.

Мне больше понравилась встреча под дождем! :love: Так романтично!И Клара ведь запомнила эти голубые глаза,еще и матери рассказала!
Красивая пара будет,если по Девяткам судить,то химичная ;)

asya написал(а):

Анна тоже вся засияла,когда увидела Корахе.

Ана всегда и всех ревновала к Кларе,как я поняла.Даже мать в этом обвинила!Не знаю,сложно пока судить о героях,когда только одна серия в багаже :dontknow: Думаю,Клара как героиня мне приятнее будет,чем Ана.А за внимание Корахе,наверняка,обе бороться будут :dontknow:

+1

212

La Trepadora написал(а):

Мне больше понравилась встреча под дождем!  Так романтично!И Клара ведь запомнила эти голубые глаза,еще и матери рассказала!

Удивительно,как под таким дождем так еще ночью она сумела разглядеть его глаза :D Но все равно классно.

La Trepadora написал(а):

Ана всегда и всех ревновала к Кларе,как я поняла.Даже мать в этом обвинила!Не знаю,сложно пока судить о героях,когда только одна серия в багаже  Думаю,Клара как героиня мне приятнее будет,чем Ана.А за внимание Корахе,наверняка,обе бороться будут

Мне кажется она чувствует себя одинокой и не нужной,поэтому для нее важно чтобы мать больше ей уделяла внимание.Точно не знаю,кто из сестер мне нравится больше,рано еще.

0

213

asya написал(а):

Удивительно,как под таким дождем так еще ночью она сумела разглядеть его глаза  Но все равно классно.

Ну там же гроза осветила на мнгновение!Обычно этого хватает :D

asya написал(а):

Мне кажется она чувствует себя одинокой и не нужной,поэтому для нее важно чтобы мать больше ей уделяла внимание.

Да,нелегко ей,будучи прикованной к креслу!Не удивительно,что изгоем себя чувствует,да и что характер не сахар!

0

214

La Trepadora написал(а):

Да,нелегко ей,будучи прикованной к креслу!Не удивительно,что изгоем себя чувствует,да и что характер не сахар!

Не каждый человек сможет смириться с такой  участью.Ана хотела жить полноценной жизнью,поэтому завидует своей сестре.Теперь они обе в одного мужчину влюбились-плохо дело.

0

215

La Trepadora
asya

Девушки, поздравляю вас с началом просмотра замечательного сериала :flag:

La Trepadora написал(а):

Не ожидала увидеть Эухению Тобаль в "банде" Корахе,но Мече мне однозначно понравилась,пока!

Меча клевая, тоже с тараканами в голове и временами меня подбешивала слегка, но вообще персонаж интересный со своей непростой историей. На Сильвину не похожа :D

La Trepadora написал(а):

Ну а увидев Арана в роли Корахе,рискую снова заболеть "араноманией",как в далеком детстве во время ДА!По прошествии одной серии,конечно,рано говорить,но мне он здесь нравится немного больше,чем в Девятках!

Я первым посмотрела Корахе и могу сказать, что он(Корахе то есть) во всех отношениях мне нравится больше Томаса Ледесмы ^^

La Trepadora написал(а):

А вот в Кларе пытаюсь найти что-то от Лауры.Пока не нахожу

Не пытайся, не найдешь. В ней нет ничего от Лауры. Два совершенно разных персонажа и не скажешь, что играла одна актриса. Я Нанси до ПК не видела ни разу, она меня покорила с первой серии, Клару я люблю самой большой любовью, для меня это уникальный персонаж, сильнейшая героиня, которй конечно не чуждо и ничего человеческое, тоже может натупить ого-го как, но это не мешает мне восхищаться ей. Не из-за Араны я стала смотреть Девятки и даже не из-за их пары с Нан, хотя тут они шикарны, именно из-за нее. Не могу даже выделить кого я люблю сильнее. Наверно все-таки Клару. Хотя она более сериальный персонаж, а Лаура более реальный. Но сама все увидишь.

asya написал(а):

Сюжет  интересный,сразу затянул.Хочу отметить главную музыкальную композицию,которая звучит в заставке сериала. :cool:Великолепная песня,очень мне понравилась!

В сериале вообще потрясающая музыка, одна тема Корахе и Клары чего стоит :love:

La Trepadora написал(а):

Мне больше понравилась встреча под дождем!  Так романтично!И Клара ведь запомнила эти голубые глаза,еще и матери рассказала!

Как она их рязглядела на таком расстоянии, в темноте и под проливным дождем стеной наверно самая большая загадка сериала :D

La Trepadora написал(а):

Красивая пара будет,если по Девяткам судить,то химичная

Если ты увидела у них химию  в Девятках, то здесь точно не разочаруешься, здесь не просто химия-химища, они даже на расстоянии химичить умудрялись http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

La Trepadora написал(а):

Думаю,Клара как героиня мне приятнее будет,чем Ана.А за внимание Корахе,наверняка,обе бороться будут

Тебе может и Ана понравиться, сам по себе персонаж интересный во всех отношениях. Но для меня тут выбор даже не стоял, однозначно Клара.

asya написал(а):

Не каждый человек сможет смириться с такой  участью.Ана хотела жить полноценной жизнью,поэтому завидует своей сестре.Теперь они обе в одного мужчину влюбились-плохо дело.

Плохо-это даже не то слово %-)

Отредактировано Вальчик (23.09.2013 11:57)

+3

216

Вальчик написал(а):

Девушки, поздравляю вас с началом просмотра замечательного сериала

Спасибо,Валь! :flirt:

Вальчик написал(а):

Меча клевая, тоже с тараканами в голове и временами меня подбешивала слегка, но вообще персонаж интересный со своей непростой историей.

Ну а у кого их нет-сових тараканов! :D Уж не влюблена ли она в Корахе?В 1 серии так на девчушку напала,которую они огласились подвести :D

Вальчик написал(а):

На Сильвину не похожа

И слава Богу!Силь стала раздражать неимоверное,порой больше,чем Мариса с этим своим "переходом" от гетеро к гомо :canthearyou: А так прикольно по началу с Немым отношения строились :mad:

Вальчик написал(а):

Я первым посмотрела Корахе и могу сказать, что он(Корахе то есть) во всех отношениях мне нравится больше Томаса Ледесмы

Тоже хорошо.По крайней мере,Корахе,я надеюсь,не будет бросать из крайности в крайность?И метаться от одной к другой на протяжении всего сериала он не будет? :dontknow:

asya написал(а):

Не каждый человек сможет смириться с такой  участью.Ана хотела жить полноценной жизнью,поэтому завидует своей сестре.Теперь они обе в одного мужчину влюбились-плохо дело.

Ну не привыкать нам с тобой такие сериалы смотреть,когда две сестры не могут поделить мужчину! ^^ Посмотрим,кому здесь наши симпатии будут принадлежать!Пока я оприори за Клару :flirt:

+2

217

La Trepadora написал(а):

Уж не влюблена ли она в Корахе?В 1 серии так на девчушку напала,которую они огласились подвести

Влюблена и будет страдать по нему, хотя у нее будет и своя история %-)

La Trepadora написал(а):

И слава Богу!Силь стала раздражать неимоверное,порой больше,чем Мариса с этим своим "переходом" от гетеро к гомо  А так прикольно по началу с Немым отношения строились

А мне больше с Лукасом она нравилась :blush:

La Trepadora написал(а):

Тоже хорошо.По крайней мере,Корахе,я надеюсь,не будет бросать из крайности в крайность?И метаться от одной к другой на протяжении всего сериала он не будет?

Нет, Корахе будет верен одной :love:  Зато метаться он будет совсем в другую степь и крайность :rofl:

+2

218

La Trepadora написал(а):

Ну вот и я наконец добралась до сериала! :jumping:

Женя, какая радость, добро пожаловать!! :jumping:  :flag: 

La Trepadora написал(а):

Корахе на коне и в балахоне вызвал ассоциацию со Всадником без головы-именно так я его себе представляла читая и неоднократно перечитывая роман Маин Рида,да еще и картинка напомнила место,описанное в книге,где этот самый всадник бродил :D

Ой, полный ППКС!! У меня тоже во время первого просмотра возникла эта ассоциация!! :D

La Trepadora написал(а):

По прошествии одной серии,конечно,рано говорить,но мне он здесь нравится немного больше,чем в Девятках!

У Факундо здесь его самая лучшая роль, с ДА даже сравнивать нельзя!! :rolleyes: 

La Trepadora написал(а):

Истории вроде Робин гуда я люблю,поэтому,думаю,сериал понравится :cool:

Сериал точно понравится, он никого не оставляет равнодушным!! :cool:
asya
И вам добро пожаловать!! :flag:  Как хорошо, что новые люди появляются!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

asya написал(а):

Хочу отметить главную музыкальную композицию,которая звучит в заставке сериала. :cool:Великолепная песня,очень мне понравилась!

А мне больше нравится тема Клары и Корахе!! :music:

asya написал(а):

Как тебе первая встреча гг?На мой взгляд,очень эффектная!Вторая встреча  в церкви еще лучше)))Те взгляды,которыми они обменялись,сказали о многом.

Вы потерпите, там потом такие взгляды, сны, прикосновения и пожары будут, что никакие сексы не нужны!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

La Trepadora написал(а):

Красивая пара будет,если по Девяткам судить,то химичная ;)

Ага, сверххимичная!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gif 

La Trepadora написал(а):

Думаю,Клара как героиня мне приятнее будет,чем Ана.А за внимание Корахе,наверняка,обе бороться будут :dontknow:

Всё правильно!! :yep:

asya написал(а):

.Теперь они обе в одного мужчину влюбились-плохо дело.

В этом городе так принято!! :crazyfun:

+3

219

Вальчик написал(а):

Как она их рязглядела на таком расстоянии, в темноте и под проливным дождем стеной наверно самая большая загадка сериала :D

Причём я неоднократно читала это на всех форумах!! :D  Ну разглядела, ну полыхнули его глаза синим пламенем, в честь уже начавшейся химии!! :love:

La Trepadora написал(а):

Уж не влюблена ли она в Корахе?

По уши!!

La Trepadora написал(а):

По крайней мере,Корахе,я надеюсь,не будет бросать из крайности в крайность?

Ну тут как сказать, он вообще мало думает и много делает!! ^^

La Trepadora написал(а):

И метаться от одной к другой на протяжении всего сериала он не будет? :dontknow:

Тут тоже посложнее, он будет стараться хранить верность Кларе, но его будут активно метать!! :glasses:

La Trepadora написал(а):

Посмотрим,кому здесь наши симпатии будут принадлежать!Пока я оприори за Клару :flirt:

Значит потом и подавно будешь за неё!!

+2

220

Вальчик написал(а):

Влюблена и будет страдать по нему, хотя у нее будет и своя история

Судя по твоему смайлику,история малосимпатичная?

Вальчик написал(а):

А мне больше с Лукасом она нравилась

С Лукасом-вообще огонь! :yep: Ну и сейчас (на моих сериях) с Немым тоже достаточно неплохо смотрятся...точнее,смотрелись...потому что Силь снова начала метаться,бояться и снова поцеловала Марису :canthearyou:

natadovalle написал(а):

Женя, какая радость, добро пожаловать!!

Ира!Спасибо!Я же обещала в скором времени начать ПК :flirt:

natadovalle написал(а):

У Факундо здесь его самая лучшая роль, с ДА даже сравнивать нельзя!!

И это хорошо :D Я ДА смотрела в далеком детстве,как большинство,болела сериалом,болела Иво и Милли,а потом несколько месяцев назад посмотрев несколько серий на вскидку,задалась вопросом:а собственно,чем мне Иво нравился?Ну кроме внешности прияттной,конечно!?По сути он не принял ни одного взвешенного решения,бегал как мальчик то от Милли,то к ней...ИМХО

natadovalle написал(а):

Ага, сверххимичная!!

Класс!Я так это люблю,когда искры сыпятся http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

+3

221

natadovalle написал(а):

он вообще мало думает и много делает!!

Импульсивный такой? ^^

natadovalle написал(а):

он будет стараться хранить верность Кларе, но его будут активно метать!!

Ну не удивительно,раз полгорода в него влюблеными окажутся ^^ Такие борцы за справедливость вообще редко кого оставляют равнодушными :D

natadovalle написал(а):

Значит потом и подавно будешь за неё!!

В принципе,я так и думала.Вот не знаю,почему,на сразу мне понравилась.Ана вроде и милая,но,кажется,себе на уме :dontknow:

+1

222

Девочки, приятного просмотра!

La Trepadora написал(а):

Ну а увидев Арана в роли Корахе,рискую снова заболеть "араноманией"

У меня была противоположная ситуёвина  8-)
После ДА чихала, как аллергик от ФА, а после ПК полюбила)
Сейчас ровно, так что Араномания не сильно распространенная болезнь, ею только истинные ФАнаты болеют  8-)

La Trepadora написал(а):

.Истории вроде Робин гуда я люблю,поэтому,думаю,сериал понравится :cool:

По любому понравится)

La Trepadora написал(а):

Красивая пара будет,если по Девяткам судить,то химичная ;)

Не химичная  :no:

Свернутый текст

ВЗРЫВООПАСНАЯ  :blush:

asya написал(а):

Мне кажется она чувствует себя одинокой и не нужной,поэтому для нее важно чтобы мать больше ей уделяла внимание.Точно не знаю,кто из сестер мне нравится больше,рано еще.

Так и есть.
Если бы мама Анюту любила, а не сбросила на мозгвзрывающую Марсию, все могло сложиться по другому...

asya написал(а):

Теперь они обе в одного мужчину влюбились-плохо дело.

В данной ситуации - хорошо дело  :rolleyes:
Влюбились то обе, а Падре влюбился в одну, и никто кроме Клариты ему не нужен  :love:
А Ана... Её вера в падре способна на многое, горы с места свернуть, и не просто на словах - на деле. Вот уж где настоящая БОРЬБА за мужчину. Не на жизнь - на смерть.
А вообще, в ЛаКрус ничего не делается просто так, если любят, то до безумия... Если страсть, то пламенная и изнутри сжигающая! Если маньяк - то Маньяк, начиная с самого главного Маньяка...

Вальчик написал(а):

Меча клевая, тоже с тараканами в голове

У кого в этом сериале нет тараканов? Разве что у Мезины  8-) Взяла ружьё и всех разогнала)))

La Trepadora написал(а):

И метаться от одной к другой на протяжении всего сериала он не будет? :dontknow:

Корахе Верный, Любовь у него одна и на всю оставшуюся жизнь, это дам много, пусть они и метаются или мечатся?  ...)

La Trepadora написал(а):

Посмотрим,кому здесь наши симпатии будут принадлежать!Пока я оприори за Клару :flirt:

Кларита была и будет лучшей))))
А Аню остается или понять и простить (ну хотя бы попытаться))), или записать в Злодеи... Другого не дано  ;)

La Trepadora написал(а):

чем мне Иво нравился?Ну кроме внешности прияттной,конечно!?По сути он не принял ни одного взвешенного решения,бегал как мальчик то от Милли,то к ней...ИМХО

Балбес.
Лучше пусть такие Герои остаются в детстве,как приятное воспоминание, если они Герои, конечно)

+4

223

Гессер написал(а):

Девочки, приятного просмотра!

Гессер,спасибо! :flirt:

Гессер написал(а):

У меня была противоположная ситуёвина   
После ДА чихала, как аллергик от ФА, а после ПК полюбила)

Ну так я ж маленькая была :DМне Иво тогда нравится,соответственно,и актер для меня был на высоте...тогда :blush:  Сейчас и я от Иво плююсь!Арана таких эмоций не вызывал только благодаря воспоминаниям о Яго,наверное :dontknow:

Гессер написал(а):

ВЗРЫВООПАСНАЯ

Даже так! :cool:

Гессер написал(а):

Взяла ружьё и всех разогнала)))

:cool:

Гессер написал(а):

А Аню остается или понять и простить (ну хотя бы попытаться))), или записать в Злодеи... Другого не дано

Ну раз она все из-за любви к Корахе делает,то можно и понять и простить! :rolleyes:

Гессер написал(а):

Лучше пусть такие Герои остаются в детстве,как приятное воспоминание

Там им самое место!Потому что иногда при повторном просмотре,симпатии герои уже явно не вызывают...так у меня с Иво ^^

+1

224

Вальчик
natadovalle
Гессер
Спасибо,девочки!

La Trepadora написал(а):

Ну не привыкать нам с тобой такие сериалы смотреть,когда две сестры не могут поделить мужчину!

Читала что Корахе не только две сестры  делить будут,Норитка тоже присоединится :D

Гессер написал(а):

После ДА чихала, как аллергик от ФА, а после ПК полюбила)

Арана мне в Яго понравился :cool: .В ДА практически не помню а в ТМЖ раздражал %-) .Не воспринимаю его в паре с Орейро :x

natadovalle написал(а):

В этом городе так принято!!

Значит люди там всем городом с ума сходят :D .Да...веселое местечко.

Отредактировано asya (23.09.2013 17:49)

+1

225

La Trepadora написал(а):

Гессер,спасибо! :flirt:

Оля  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Ну так я ж маленькая была :D Мне Иво тогда нравится,соответственно,и актер для меня был на высоте...тогда :blush:  Сейчас и я от Иво плююсь

Ну так и я немного постарше всего)))
Раньше вообще были только плохие и только хорошие, это сейчас хочется разложить персонажей на детали, и скорее всего он будет НЕОДНОЗНАЧНЫЙ и цветной, чем злодей или плохой... Растем, дамы и господа! Меняем мировоззрение)

La Trepadora написал(а):

Ну раз она все из-за любви к Корахе делает,то можно и понять и простить! :rolleyes:

Извращенка она одержимая, но ради неё, Любви...)

La Trepadora написал(а):

Потому что иногда при повторном просмотре,симпатии герои уже явно не вызывают...так у меня с Иво ^^

Вооооот!)
Поэтому старые сериалы я не пересматриваю) Только любимые нынешние)

asya написал(а):

Читала что Корахе не только две сестры  делить будут,Норитка тоже присоединится :D

Вот уж кому Корахе нафиг не был нужен, так это Норитке!
У неё другая болезнь была, ВсехУбьюЗакопаюДостануСтогоСветапридушу  :writing:

asya написал(а):

.Не воспринимаю его в паре с Орейро :x

Мне клипы нравятся  с ними 8-)
Музыка свое дело делает)

asya написал(а):

Значит люди там всем городом с ума сходят :D

БААААльшая палата умолешенных под названием ЛаКрус)

+2

226

natadovalle написал(а):

Причём я неоднократно читала это на всех форумах!!   Ну разглядела, ну полыхнули его глаза синим пламенем, в честь уже начавшейся химии!!

Я на  редкость неоригинальна :D

La Trepadora написал(а):

Судя по твоему смайлику,история малосимпатичная?

Да нет, посмотреть можно, если бы не специфические наклонности ее супруга, то было бы вообще круто :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Ну не удивительно,раз полгорода в него влюблеными окажутся  Такие борцы за справедливость вообще редко кого оставляют равнодушными

Ну уж не полгорода, там у каждого свои пристрастия, на одном Корахе свет клином не сошелся :rofl:  На моей памяти только 3 влюбленные и одна залетная дамочка ^^

Гессер написал(а):

У кого в этом сериале нет тараканов? Разве что у Мезины   Взяла ружьё и всех разогнала)))

Да и у нее тараканов хватало, это у них повсеместная Лакрусовская эпидемия))))))

La Trepadora написал(а):

Ну раз она все из-за любви к Корахе делает,то можно и понять и простить!

То что Ана будет делать понять и тем более простить нелегко, я ее порой не понимала и ужасалась.

asya написал(а):

Читала что Корахе не только две сестры  делить будут,Норитка тоже присоединится

Нет у Норитки был другой объект для доставания ^^

+2

227

asya написал(а):

Читала что Корахе не только две сестры  делить будут,Норитка тоже присоединится

Какой мужчина!Всем нужен :D

asya написал(а):

Арана мне в Яго понравился  .В ДА практически не помню а в ТМЖ раздражал  .Не воспринимаю его в паре с Орейро

По поводу ТМЖ,Яго и Орейро-аналогично! :yep:

Гессер написал(а):

Оля

Женя!Очень приятно :flirt:

Гессер написал(а):

Ну так и я немного постарше всего)))

Да я не об этом :D В то время я смотрела буквально все,не особо разбираясь в героях и игре :blush:

Гессер написал(а):

Раньше вообще были только плохие и только хорошие, это сейчас хочется разложить персонажей на детали, и скорее всего он будет НЕОДНОЗНАЧНЫЙ и цветной, чем злодей или плохой... Растем, дамы и господа! Меняем мировоззрение)

Вооот! :yep:

Гессер написал(а):

БААААльшая палата умолешенных под названием ЛаКрус)

А сразу и не подумаешь ^^

Вальчик написал(а):

если бы не специфические наклонности ее супруга, то было бы вообще круто

Ты меня пугаешь!Опять какие-то извращения?

Вальчик написал(а):

и одна залетная дамочка

Кому ж так повезет? :D

Вальчик написал(а):

То что Ана будет делать понять и тем более простить нелегко, я ее порой не понимала и ужасалась.

Ты знаешь,для меня пока непревзойденный идиотизм-Сандра,вот из всех сериалов,что смотрела,таких дур не видела.Ну бывают истерички умалешенные,убицы или карикатурные злодейки,типа Фернанды из ХС,но Сандра  превзошла их всех!
Если Ана похуже Сандры,то мне сложно представить на что она пойдет :huh:

+2

228

La Trepadora написал(а):

Ты меня пугаешь!Опять какие-то извращения?

:stupor:  Педро Олмас Рей-муж Мечи очень специфический тип, но надо признать и он не лишен обаяния. И да, извращения будут.

La Trepadora написал(а):

Кому ж так повезет?

Старой знакомой :D

La Trepadora написал(а):

Ты знаешь,для меня пока непревзойденный идиотизм-Сандра,вот из всех сериалов,что смотрела,таких дур не видела.Ну бывают истерички умалешенные,убицы или карикатурные злодейки,типа Фернанды из ХС,но Сандра  превзошла их всех!
Если Ана похуже Сандры,то мне сложно представить на что она пойдет

Нет тут сравнивать нельзя. Сандра просто идиотка, психопатка до мозга костей, она не ценит то, что имеет и не любит никого кроме себя. Ана не такая, ее трудно назвать положительной героиней, по кра1ней мере мне, она будет делать ужаснейшие вещи, она будет бесить меня до нереального состояния и неприличных матерных слов, но она будет делать и хорошие вещи, ее нельзя назвать машиной для злодеяния, как можно легко назвать Сандру. Она очень сложный и противоречивый персонаж и она будет делать все, что она делает ради своей мысли, будет идти к своей цели, которая станет для нее смыслом жизни и которая будет давать ей воздух, чтобы дышать и жить. Сандра не такая. Она просто больная и все человеческие чувства ей чужды.

Отредактировано Вальчик (23.09.2013 20:24)

+2

229

Вальчик написал(а):

И да, извращения будут.

Да что ж такое :D

Вальчик написал(а):

Она очень сложный и противоречивый персонаж и она будет делать все, что она делает ради своей мысли, будет идти к своей цели, которая станет для нее смыслом жизни и которая будет давать ей воздух, чтобы дышать и жить. Сандра не такая. Она просто больная и все человеческие чувства ей чужды.

Ох,напоминает она мне немного одну барышню,которую мы с Асей активно защищали :D

+1

230

La Trepadora написал(а):

Ох,напоминает она мне немного одну барышню,которую мы с Асей активно защищали

Ты не Айме из ДС имеешь ввиду :D ? Если ее, то даже близко ничего нет, но мне почему-то кажется, что Ана вам понравится :rolleyes:
Если бы я так не любила Клару, может и мне бы она нравилась, но у меня принцип такой-все, кто вредит моим любимкам, для меня враги :D  Хотя и тут исключения у меня есть.

+2

231

La Trepadora написал(а):

Женя!Очень приятно :flirt:

Приятно) Аргентинская семья множится)))

La Trepadora написал(а):

Ох,напоминает она мне немного одну барышню,которую мы с Асей активно защищали :D

Ни одним жестом! Блин, я даже вспомнить имени её не могу, хоть и пытаюсь  :unsure: Хуана помню, Монику помню, эту не помню.
Аня подобную дамочку, как букашку придавила бы, вернее коляской прикатала, подожгла или вилами запорола, и сказала, что так и бУлО.
И ей бы поверили  :dontknow:

+2

232

Вальчик написал(а):

Ты не Айме из ДС имеешь ввиду  ?

ее самую :blush:

Вальчик написал(а):

но мне почему-то кажется, что Ана вам понравится  Если бы я так не любила Клару, может и мне бы она нравилась, но у меня принцип такой-все, кто вредит моим любимкам, для меня враги

Ну у меня принцип тот же,вопрос в том,кто будет любимкой,но поскольку Нан меня покорила,думаю,перевес будет на стороне Клары,хотя,конечно,смотреть надо :blush:

0

233

Гессер написал(а):

Аргентинская семья множится)))

:yep: Непременно!Я так рада,что вернулась к Аргентине.Сейчас,когда в осознанном возрасте смотришь эти сериалы,видишь разницу! :blush:

Гессер написал(а):

Блин, я даже вспомнить имени её не могу, хоть и пытаюсь   Хуана помню, Монику помню, эту не помню.

Айме :flirt:

Гессер написал(а):

Аня подобную дамочку, как букашку придавила бы, вернее коляской прикатала, подожгла или вилами запорола, и сказала, что так и бУлО.И ей бы поверили

Ну если так,то для меня это уже жесть o.O Я-то в принципе понимала,когда смотрела ДС,что "болеть" надо за Монику,понимала,что Айме совершает ужасные поступки,но она мне нравилась вопреки всему,здесь такое "вопреки" вряд ли будет :dontknow:

+1

234

Вальчик написал(а):

В сериале вообще потрясающая музыка, одна тема Корахе и Клары чего стоит

Это моя самая любимая, заслушиваюсь ей :music:

Вальчик написал(а):

Как она их рязглядела на таком расстоянии, в темноте и под проливным дождем стеной наверно самая большая загадка сериала

Женская интуиция :D

La Trepadora написал(а):

Арана таких эмоций не вызывал только благодаря воспоминаниям о Яго,наверное

Яго тоже у него здоровски получился.....

Вальчик написал(а):

И да, извращения будут.

И еще какие. Этот сериал просто пестрит ими, причем в таких подробностях....  :yep:

La Trepadora написал(а):

онимала,что Айме совершает ужасные поступки,но она мне нравилась вопреки всему,здесь такое "вопреки" вряд ли будет

Айме по-сравнению с Анной - невинная овечка. Хотя для меня Анна неоднозначный перс и до конца я так и не поняла ее :dontknow:

0

235

Asya, Женя, как здорово, что вы тоже начали смотреть сериал! :jumping: Чем нас больше, тем веселее :)

Вальчик написал(а):

Педро Олмас Рей-муж Мечи

Так он все-таки добьется своего и Мече согласится? Неужто от безысходности? Не верю! Такой мужчина :rolleyes:...  Да, такого поворота сюжета я и ожидала ^^

+1

236

kessi.sch написал(а):

Яго тоже у него здоровски получился.....

Дааа,мне очень нравился :yep:

kessi.sch написал(а):

Айме по-сравнению с Анной - невинная овечка.

Н-даа,ожидаю,значит,худшего :sceptic:

sinyorita написал(а):

Asya, Женя, как здорово, что вы тоже начали смотреть сериал!  Чем нас больше, тем веселее

Спасибо,Тань! :flirt: Дааа,компания большая для обсуждений собралась :jumping:

0

237

La Trepadora
asya

Привет! Надеюсь, вы получите массу положительных эмоций при просмотре этого замечательного сериала. :)

Ночь. Дождь. Сверкают молнии. Двое.
http://s5.uploads.ru/A00QD.gif

Отредактировано Ata (24.09.2013 12:12)

+3

238

Ata написал(а):

Привет! Надеюсь, вы получите массу положительных эмоций при просмотре этого замечательного сериала.

Привет!Спасибо :flag: Уверена,так и будет!

Ata написал(а):

Ночь. Дождь. Сверкают молнии. Двое.

:love:  :love:  :love:

0

239

La Trepadora написал(а):

Ну если так,то для меня это уже жесть  Я-то в принципе понимала,когда смотрела ДС,что "болеть" надо за Монику,понимала,что Айме совершает ужасные поступки,но она мне нравилась вопреки всему,здесь такое "вопреки" вряд ли будет

Айме по сравнению с Аной кроткая овечка и можно даже сказать, что Монике с сестрой повезло :D  Потому что то как Ана будет доставать Клару можно спокойно в ужастиках показывать, помню как-то Оля мне писала, когда я только начала смотреть: вилы, спицы, керосин :stupor:  И это далеко не метафора %-)  Вообщем смотри, Жень :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

Это моя самая любимая, заслушиваюсь ей

Она у меня уже полгода на телефоне стоит в качестве звонка :crazyfun:

sinyorita написал(а):

Так он все-таки добьется своего и Мече согласится? Неужто от безысходности? Не верю! Такой мужчина ...  Да, такого поворота сюжета я и ожидала

Согласится куда она денется ^^  Просто есть у него один извращенный пунктик в мозгу, из-за которого все и начнется и потом будет много жести :sceptic:

+2

240

La Trepadora написал(а):

Я ДА смотрела в далеком детстве,как большинство,болела сериалом,болела Иво и Милли,а потом несколько месяцев назад посмотрев несколько серий на вскидку,задалась вопросом:а собственно,чем мне Иво нравился?Ну кроме внешности прияттной,конечно!?По сути он не принял ни одного взвешенного решения,бегал как мальчик то от Милли,то к ней...ИМХО

У меня такое же ощущение в отношении сериала сейчас, хотя в детстве болела им дико!! И ещё мне резко стала не нравится Орейро, после того, как я познакомилась с современной Аргентиной!! :P

La Trepadora написал(а):

Импульсивный такой? ^^

Ещё какой, импульсивный, страстный и опасный!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

La Trepadora написал(а):

.Ана вроде и милая,но,кажется,себе на уме :dontknow:

Она ещё этим умом всем жизнь попортит!! :rolleyes:

Гессер написал(а):

Араномания не сильно распространенная болезнь, ею только истинные ФАнаты болеют  8-)

Вот согласна!! Он у меня тоже реабилитировался после ДА здесь и в УЖ, но его сияние в обеих случаях затмевали напрочь для меня другие персонажи!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Гессер написал(а):

У кого в этом сериале нет тараканов? Разве что у Мезины  8-) Взяла ружьё и всех разогнала)))

Ещё у Аманды и Санто тоже не было особых!!

La Trepadora написал(а):

Ну раз она все из-за любви к Корахе делает,то можно и понять и простить! :rolleyes:

Ты просто ещё не видела ЧТО и КАК она из-за любви делает!! Простить её мне сложно, особенно после одной выходки напрямую коснувшейся моей любимки, но понимала я её отлично!! В ней есть удивительный свет, только загнанный и запрятанный очень глубоко!!

asya написал(а):

Читала что Корахе не только две сестры  делить будут,Норитка тоже присоединится :D

Неа, что-то неправильно читали, Норитка другого будет делить!! %-)

asya написал(а):

.Не воспринимаю его в паре с Орейро :x

:cool:  :crazyfun:

asya написал(а):

Значит люди там всем городом с ума сходят :D

:yep: Кроме отдельных личностей!!

Гессер написал(а):

Растем, дамы и господа! Меняем мировоззрение)

ППКС!!

Вальчик написал(а):

Я на  редкость неоригинальна :D

Только в редких случаях!! :D  Я сейчас читаю самую многочисленную темку в этом разделе и наслаждаюсь твоими постами!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

La Trepadora написал(а):

Ты меня пугаешь!Опять какие-то извращения?

Скорее жёсткие принципы в отношении женской неверности!! ^^

Вальчик написал(а):

Ана не такая, ее трудно назвать положительной героиней, по кра1ней мере мне, она будет делать ужаснейшие вещи, она будет бесить меня до нереального состояния и неприличных матерных слов, но она будет делать и хорошие вещи, ее нельзя назвать машиной для злодеяния, как можно легко назвать Сандру. Она очень сложный и противоречивый персонаж и она будет делать все, что она делает ради своей мысли, будет идти к своей цели, которая станет для нее смыслом жизни и которая будет давать ей воздух, чтобы дышать и жить.

Валя, обалдеть, неужели это написала ты, в отношении Аны?? o.O  :D

Вальчик написал(а):

все, кто вредит моим любимкам, для меня враги :D  Хотя и тут исключения у меня есть.

Кто не с нами, тот против нас!! А можно про исключения поподробнее??

+3