www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ганнибал / Hannibal (США)

Сообщений 61 страница 120 из 260

61

Sylenda написал(а):

Кстати я сначала не врубилась и подумала, что это тела тех девушек, которых Хобс убил, но потом, когда в могиле увидела тело мужика до меня дошло, что это другой маньяк.

Это все так ужасно. Интересно такое на самом деле бывает  o.O. На Хоббса я подумала после того. как поняла, что это не Ганни  :rofl:

Отредактировано Ir.Di (09.07.2013 21:30)

0

62

Ir.Di написал(а):

Интересно такое на самом деле бывает

еще как бывает, достаточно посмотреть "Пусть говорят" и всякие там ЧП

Ir.Di написал(а):

что это не Ганни  :rofl:

Ганни любил подражать, чем проверял Уилла и вводил полицию в ступор

0

63

Sylenda написал(а):

еще как бывает, достаточно посмотреть "Пусть говорят" и всякие там ЧП

Поэтому я и не смотрю такие передачи, лучше хороший фильм ужасов, то хотя бы виртуальная реальность - где-то было но не с нами  :confused:.

Sylenda написал(а):

Ганни любил подражать, чем проверял Уилла и вводил полицию в ступор

Я вот этого всегда и ждала  :D. если убийство, а не Ганни ли это эксперименты  :disappointed:

:offtop: Пересмотрела "Молчание ягнят", там Ганнибал жуть жутейшая  :crazyfun:, а в сериале какой-то располагающий к себе. В первую очередь интеллектуал, а потом каннибал.
Прочитала, что персонаж Уилла Грэмма был в первом фильме о Ганнибале Лектере " Охотник на людей" 1986 г., экранизации книги Томаса Харриса "Красный дракон",  Уиллла сыграл Уильям Петерсон, а Ганнибала  Брайан Кокс но фильм не был очень успешен. Там что имеем два Уильяма и три Ганнибала   :confused:. Хочу почитать книги и промотать "Охотника на людей". Нашла я чем интересоваться  :D

0

64

Ir.Di написал(а):

Поэтому я и не смотрю такие передачи, лучше хороший фильм ужасов, то хотя бы виртуальная реальность - где-то было но не с нами  :confused:.

и я :yep:

Ir.Di написал(а):

Пересмотрела "Молчание ягнят", там Ганнибал жуть жутейшая

так там уже все знают, кто он такой, а тут флэшбэк, как все начиналось, плюс Мадс добавил своей датской изящности и утонченности персонажу :love:
Я кстати тоже собираюсь фильмы посмотреть Ягнят и Дракона :flag:

0

65

Sylenda написал(а):

так там уже все знают, кто он такой, а тут флэшбэк, как все начиналось, плюс Мадс добавил своей датской изящности и утонченности персонажу

Дело в потрясающей игре Энтони Хопкинса, Оскар был заслужен. По сравнению Ганнибал Мадса уже слишком утонченный но в этом и есть его изюминка. Как он дойдет до законченного психа для меня загадка, такое сыграть не каждому дано.

Sylenda написал(а):

Я кстати тоже собираюсь фильмы посмотреть Ягнят и Дракона

Поделишься впечатлениями  :flag:

0

66

Ir.Di написал(а):

Так они все в переводе Байбако

в том то и дело что нет, вторая серия непонятно в вот последующие они от Байбако, хотя я сомневаюсь что 3 серия была от этой компании.

Ir.Di написал(а):

А мне она не нравилась, серая какая-то героиня.

ну так она и должна быть такой, ведь яркие здесь Ганнибал и Уилл, мне она нравится сред всех этих неординарных индивидуумов она одна нормальная  ^^

Ir.Di написал(а):

Так оно и есть.

это наводит такую жуть что иногда это страшнее чем всякие убийства маньяков.

Ir.Di написал(а):

У Ганнибала определенно талант.

он настоящий гуру психологии.

Sylenda написал(а):

эта красная нить будет через весь сезон

девочки, а вы видели 4 серию коротенькую которою запретили в США,  честно говоря всё равно не всё там до конца поняла, там было много психологии  %-) , поэтому надо снова пересматривать.  Лектор накормил Кроуфорта в этот раз точно не кроликом  :insane: , а тот ест и хвалит, брррр... надо отдать должное что Ганнибал искусный  кулинар он прекрасно готовит, а главное красиво оформляет блюда.

Sylenda написал(а):

Кстати я сначала не врубилась и подумала, что это тела тех девушек, которых Хобс убил,

наверное их так и не найдут раз Хоббс всё что убивал обрабатывал и пускал в дело иначе это было неуважением, совершенно меня потрясла 3 серия с Абигейль когда накрученный журналисткой брат жертвы оказался сам жертвой в делах Ганнибала и сама Абигель его убила  %-) и не просто убила и выпотрошила  :x , Ганнибал искусно обработал её, что она стала его можно сказать соучастницей в деле маньяка и их объединяет тайна и не одна, интересно  что Ганнибал её не обманывает только в том случае со звонком к отцу, мне вот ещё не понятно он специально её запутывает или всё таки хочет помочь  :dontknow: .
Уилл бедненький видит ужасные сны что просыпается  весь в обильном поту ему тоже тяжело живётся, только его собачки лечат и приносят радость, Алана права собаки преданнее людей и им можно доверять.
Кстати меня бесит эта назойливая журналистка чувствуется что скоро Ганнибал ею займётся или я не права  :glasses:

0

67

Darsi написал(а):

девочки, а вы видели 4 серию коротенькую которою запретили в США

не понимаю о какой серии ты говоришь, я сомтрела все, но они были все по 40 минут и было много серий, где Ганни угощал Джека ужином

Darsi написал(а):

что Ганнибал её не обманывает только в том случае со звонком к отцу, мне вот ещё не понятно он специально её запутывает или всё таки хочет помочь  :dontknow: .

Это так неоднозначно, Ганни черт поймешь.

Darsi написал(а):

Кстати меня бесит эта назойливая журналистка чувствуется что скоро Ганнибал ею займётся или я не права  :glasses:

Этим журналистам все сходит с рук, но она еще поучаствует в одном грязном дельце.

0

68

Sylenda написал(а):

не понимаю о какой серии ты говоришь, я сомтрела все, но они были все по 40 минут и было много серий, где Ганни угощал Джека ужином

Машуль это была серия когда Ганнибал  опоил Абигель галлюциногенными грибами и за столом ужиная она видела не Алану и Ганнибала, а своих родителей

Sylenda написал(а):

Этим журналистам все сходит с рук, но она еще поучаствует в одном грязном дельце.

я так и знала что ей ни какие угрозы не страшны, она как назойливая муха

0

69

Darsi написал(а):

Машуль это была серия когда Ганнибал  опоил Абигель галлюциногенными грибами и за столом ужиная она видела не Алану и Ганнибала, а своих родителей

а разве эта серия была короткой? Вроде они все по 40 минут или я ошибаюсь?

0

70

Darsi написал(а):

в том то и дело что нет, вторая серия непонятно в вот последующие они от Байбако, хотя я сомневаюсь что 3 серия была от этой компании.

Все Люб, я же не буду утверждать того, чего нет  :D.

Darsi написал(а):

ну так она и должна быть такой, ведь яркие здесь Ганнибал и Уилл, мне она нравится сред всех этих неординарных индивидуумов она одна нормальная

Вот журналистка яркая, а эта сольется с местностью и не видно есть она в кадре или нет.

Darsi написал(а):

девочки, а вы видели 4 серию коротенькую которою запретили в США,  честно говоря всё равно не всё там до конца поняла, там было много психологии   , поэтому надо снова пересматривать.

Я видела, после этой серии у меня появились сомнения, стоит ли продолжать смотреть сериал дальше  :rofl:. Абигейл под грибами галлюциногенами и мрачная атмосфера, много болтовни - это было слишком  :tired:. Мне бы платили я бы не пересматривала. Но 5 еще тяжелее.

Darsi написал(а):

меня потрясла 3 серия с Абигейль когда накрученный журналисткой брат жертвы оказался сам жертвой в делах Ганнибала и сама Абигель его убила   и не просто убила и выпотрошила

Жесть, не каждый человек, которому грозить опасность убьет и тем более выпотрошит.

Darsi написал(а):

Ганнибал искусно обработал её, что она стала его можно сказать соучастницей в деле маньяка и их объединяет тайна и не одна, интересно  что Ганнибал её не обманывает только в том случае со звонком к отцу, мне вот ещё не понятно он специально её запутывает или всё таки хочет помочь

Согласна с Машей, что Ганни сам черт не разберет. Он так все продумывает на сто шагов вперед и главное его мысли с моими редко совпадали  :rofl:. Угадать, что хочет Ганнибал, очень сложно если мыслить как человек, а не как суперумная маньячина.

0

71

Ir.Di написал(а):

Все Люб, я же не буду утверждать того, чего нет  :D.

Ира,

Свернутый текст

Darsi  у нас зовут Лида :flag:

Ir.Di написал(а):

Мне бы платили я бы не пересматривала. Но 5 еще тяжелее.

А я наверное до 2го сезона еще буду пересматривать ^^

0

72

Ir.Di написал(а):

Вот журналистка яркая, а эта сольется с местностью и не видно есть она в кадре или нет.

мне она всё равно нравится, потому что она помогает и Уиллу и Абигель.

Ir.Di написал(а):

и мрачная атмосфера, много болтовни - это было слишком

да это была сплошная психология и я все 22 минуты ждала что что нибудь произойдёт, но всё было нормально.

Ir.Di написал(а):

Угадать, что хочет Ганнибал, очень сложно если мыслить как человек, а не как суперумная маньячина.

при чём всё это он делает с холодной головой нет не продуманных действий, иначе его бы его уже поймали или разоблачили мне нравится момент когда Уилл читает лекцию о подражателе и входит Ганнибал и слушает о себе такие вещи, и хоть бы одна эмоция ни чуть всё как обычно для него, вот это выдержка.

Sylenda написал(а):

А я наверное до 2го сезона еще буду пересматривать

Машуля ты стойкая, а я не смогу такое пересматривать

0

73

Darsi написал(а):

Ганнибал и слушает о себе такие вещи, и хоть бы одна эмоция ни чуть всё как обычно для него, вот это выдержка.

Ганни еще тот психопат он абсолютно трезв и прекрасно осознает, что творит, как то раз он сам объяснял разницу между психопатом и психом

Darsi написал(а):

Машуля ты стойкая, а я не смогу такое пересматривать

Лидусь, мне захотелось получить вторую вышку по психологии после этого сериала :crazy:

0

74

Sylenda написал(а):

Ганни еще тот психопат он абсолютно трезв и прекрасно осознает, что творит, как то раз он сам объяснял разницу между психопатом и психом

Наверное для психопата то что он делает и есть норма , как нормальных людей их обычная жизнь поэтому он и чувствует себя нормально в форс мажорных ситуациях, поэтому за этим жутко наблюдать, кровь стынет

Sylenda написал(а):

мне захотелось получить вторую вышку по психологии после этого сериала

^^ , тебе хорошо ты после университета всё свежо в памяти, а мой мозг уже плохо переваривает всяческие психологические штучки

0

75

Лида, прошу прощения, что перепутала имя. Так неудобно и стыдно. :blush:

Darsi написал(а):

да это была сплошная психология

%-) Я такое могу маленькими дозами, мне бы лучше очередное расследование происходило  :confused:

Darsi написал(а):

при чём всё это он делает с холодной головой нет не продуманных действий, иначе его бы его уже поймали или разоблачили мне нравится момент когда Уилл читает лекцию о подражателе и входит Ганнибал и слушает о себе такие вещи, и хоть бы одна эмоция ни чуть всё как обычно для него, вот это выдержка.

В этом нужно отдать Ганнибалу должное. Кое-что полезное с персонажа почерпнуть можно  :D только у него наверное айкью зашкаливает, у обычного человека не всегда все гладко, как бы он не продумал. Но и у Ганнибала есть один момент, он слишком уверен. что его не разоблачат. Это для любого маньяка минус.

Sylenda написал(а):

А я наверное до 2го сезона еще буду пересматривать

Интересный конечно сериал, можно и пересмотреть но я не очень это люблю. Эффекта новизны нет, события знаю, предсказуемо. Плюс тяжелый, загружаться чужим, когда и своего хватает - моя голова треснет.

0

76

Darsi написал(а):

тебе хорошо ты после университета всё свежо в памяти, а мой мозг уже плохо переваривает всяческие психологические штучки

это планы на далекое будущее я учиться больше пока не хочу :glasses:  Но я люблю вот такие интеллектуальные сериалы.

Ir.Di написал(а):

Интересный конечно сериал, можно и пересмотреть но я не очень это люблю. Эффекта новизны нет, события знаю, предсказуемо. Плюс тяжелый, загружаться чужим, когда и своего хватает - моя голова треснет.

А  у меня с любимыми сериалами всегда так, я каждый раз когда смотрю открываю для себя нечто новое и интересное даже если это детективные сериалы, как этот

0

77

Ir.Di написал(а):

Лида, прошу прощения, что перепутала имя. Так неудобно и стыдно.

Ирина да что, ещё извиняешься, у меня так часто бывает ещё со школы, я уже привыкла  :D

Ir.Di написал(а):

Кое-что полезное с персонажа почерпнуть можно только у него наверное айкью зашкаливает, у обычного человека не всегда все гладко, как бы он не продумал.

Так он психопат обычно у таких людей не стандартное мышление и голова хорошо соображает, тем более опыт ведь никто его ни в чём не подозревал. Уилл вот точную характеристику его даёт и прекрасно понимает, но ни подумает что это творит его психиатр  %-)

Ir.Di написал(а):

Но и у Ганнибала есть один момент, он слишком уверен. что его не разоблачат. Это для любого маньяка минус.

в этот момент конечно можно промахнуться, но наверное до этого ещё далеко.

Sylenda написал(а):

Но я люблю вот такие интеллектуальные сериалы.

мне тоже такое по душе, я вот одно время проглотила Обмани меня за пару дней, там тоже интересные были случаи связанные с такими аспектами как психология, плюс сам Лайтман нестандартный персонаж  :cool: .

0

78

Ir.Di написал(а):

Но 5 еще тяжелее.

Ирина ты права, это было жутко и я пожалела что посмотрела эту серию на ночь глядя, эти ангелы до сих пор у меня в глазах  :insane: Абигаль там не было, но снова была психология, лунатизм Уилла и Кроуфорд узнал что его жена больна раком, и она как то подозрительна к Ганнибалу или мне так показалось, скорее всего её поведение обуславливается болезнью ведь в конце концов она выбрала его как психиатра, с каждой серией обстановка угнетается всё больше, Грэм уходит в свой мир, срывается и с ним происходит необъснимое, у Кроуфорда драма, только Ганнибал спокоен как всегда.
Маньяк что творил ангелов сам сотворил с собой такое же  :x , только я не пойму как он сам с собой сделал такое мне кажется это не реально.

0

79

Darsi написал(а):

Маньяк что творил ангелов сам сотворил с собой такое же  :x , только я не пойму как он сам с собой сделал такое мне кажется это не реально.

с технической точки зрения действительно интересно

0

80

Darsi написал(а):

то было жутко и я пожалела что посмотрела эту серию на ночь глядя, эти ангелы до сих пор у меня в глазах

У меня кроме ангелов еще тема рака загрузила  :( . это тоже жутко и этому убийце то терять нечего  :(

Darsi написал(а):

Маньяк что творил ангелов сам сотворил с собой такое же   , только я не пойму как он сам с собой сделал такое мне кажется это не реально.

Помню муж сказал, что это реально особенно если герой псих  :crazy:. Но меня больше ужаснуло когда этот убийца стал перед Уиллом. Я подумала, что он оттуда слез  o.O но оказалось, что видение Уиллла.

0

81

посмотрела 6 серию, ну чем дальше, тем страшнее становится эта серия была посвящена потрошителю то бишь Ганнибалу, а я то наивная считала что это не он когда упоминали про него в других сериях, Уилл снова побывал в шкуре маньяка, оказывается до Грема тоже была проницательная девушка которая умела читать маньяков и чувствовать, за что и поплатилась она была совсем близка к разоблачению, но Ганнибал во время почуял это и устранил её, а тот плагиатор в тюрьме только купается в лучах славы этого потрошителя, видимо получает от этого удовольствие как и любой психопат,  даже думать не хочу чьим языком кормил Ганнибал Алану и другого психиатра  :x , это было отвратительно, хорошо хоть он Уилла пока не кормит своим изысканными деликатесами.
Девочки я уже побаиваюсь смотреть дальше тут такое показывают кровь в жилах стынет  :confused:

Ir.Di написал(а):

это тоже жутко и этому убийце то терять нечего

да, он ведь не сам до этого дошёл, это его больной раком мозг с ним такое творил, и самое то интересное что он людей выбирал не простых, а с каким то грязным грехом, получается что спасал и сам потом себя наказал.

Ir.Di написал(а):

Но меня больше ужаснуло когда этот убийца стал перед Уиллом

я не представляю как можно жить как живёт Уилл с раздвоенной психикой и таким чувством когда ты в шкуре маньяка, это ужас он сам от этого страдает бедненький  :(

0

82

Darsi написал(а):

Девочки я уже побаиваюсь смотреть дальше тут такое показывают кровь в жилах стынет  :confused:

Бедная Лидочка, ты такой нежный цветок, я уже чувствую свою вину за то что тебя подсадила, мне видно после Игры Престолов уже ничего не страшно :D Нервы теперь стальными стали :hobo:

Darsi написал(а):

я не представляю как можно жить как живёт Уилл с раздвоенной психикой и таким чувством когда ты в шкуре маньяка, это ужас он сам от этого страдает бедненький  :(

Ну вот в конце сезона показана цена за этот "дар". Мне так жалко Уилла, но я просто тащусь от актерской игры Хью он прекрасен :love:

0

83

Darsi написал(а):

а тот плагиатор в тюрьме только купается в лучах славы этого потрошителя, видимо получает от этого удовольствие как и любой психопат

Это точно но он еще себя проявит  ^^

Darsi написал(а):

Девочки я уже побаиваюсь смотреть дальше тут такое показывают кровь в жилах стынет

Тяжелый сериал, для  меня в плане этих психозов и психов. Убийства и расследования мне как поклоннице ужастиков нормально. Кровь стынет в жилах от того, настолько жестокими могут быть люди.

Darsi написал(а):

да, он ведь не сам до этого дошёл, это его больной раком мозг с ним такое творил, и самое то интересное что он людей выбирал не простых, а с каким то грязным грехом, получается что спасал и сам потом себя наказал.

Так много таких бедняжек  :'( но маньячат же не все так что на болезнь я это не списываю  :no:. В генотипе этого человека просто прописалась склонность к убийствам, а болезнь стала толчком - все равно сдохну так хоть маньяка поизображаю. Нет ему оправдания и не ему точно карать за грехи.

Darsi написал(а):

я не представляю как можно жить как живёт Уилл с раздвоенной психикой и таким чувством когда ты в шкуре маньяка, это ужас он сам от этого страдает бедненький

Лучше не иметь таких способностей. Он очень помогает расследованию но делает хуже себе.

0

84

Sylenda написал(а):

Бедная Лидочка, ты такой нежный цветок, я уже чувствую свою вину за то что тебя подсадила

да ничего Машуль я выдержу, просто эти убийства на столько реальные, а не придуманные что становится страшно что есть на свете такие люди которые такое творят, а я ещё такая восприимчивая  :tired:

Sylenda написал(а):

Игры Престолов уже ничего не страшно  Нервы теперь стальными стали

завидую твоей выдержке  :cool: , по 2 серии смотреть такие ужасы.

Sylenda написал(а):

Ну вот в конце сезона показана цена за этот "дар".

я боюсь худшего  :sceptic:

Sylenda написал(а):

но я просто тащусь от актерской игры Хью он прекрасен

ага мне он нравится с виду кажется неприглядным, но такой достоверный как и Ганнибал

Ir.Di написал(а):

Кровь стынет в жилах от того, настолько жестокими могут быть люди.

кроме прочего ещё эти ужины у Лектора смотришь и думаешь гости не предполагают что нежнейшее мясо это вовсе не кролик  :x , а они едят и хвалят кулинара

Ir.Di написал(а):

В генотипе этого человека просто прописалась склонность к убийствам, а болезнь стала толчком - все равно сдохну так хоть маньяка поизображаю. Нет ему оправдания и не ему точно карать за грехи.

согласна, болезнь только усугубила их маньяческие инстинкты, самое интересное что такие люди ни чем от нормальных не отличаются поэтому их трудно поймать.

Ir.Di написал(а):

Он очень помогает расследованию но делает хуже себе.

получается что при этой помощи отдаёт часть себя, девочки, а Абигаль ещё появится?

0

85

Darsi написал(а):

кроме прочего ещё эти ужины у Лектора смотришь и думаешь гости не предполагают что нежнейшее мясо это вовсе не кролик   , а они едят и хвалят кулинара

Это вообще ужас, после серии с званным ужином я была бледновата  :rofl:

Darsi написал(а):

самое интересное что такие люди ни чем от нормальных не отличаются поэтому их трудно поймать.

Мне кажется, что отличаются просто мы это не видим. Даже если человек ну чуть не такой видеть в нем убийцу даже в голову не придет. Я вот просто говорю - человек со странностями, а потом уже слышу, что тот человек натворил.

Darsi написал(а):

получается что при этой помощи отдаёт часть себя, девочки, а Абигаль ещё появится?

Да, появится. Не нравится мне эта девица  :insane:

0

86

Darsi написал(а):

ага мне он нравится с виду кажется неприглядным

Охохо Хью Дэнси неприглядный?  Я еще с детства тащусь от него, помню он играл фаворита Елизаветы такой он был еще молоденький и красивый закачаешься :love:  А здесь возмужал, но не потерял своей прелести. В отличии от женщин мужчины с возрастом становятся все лучше и лучше :glasses:

0

87

Ir.Di написал(а):

Даже если человек ну чуть не такой видеть в нем убийцу даже в голову не придет. Я вот просто говорю - человек со странностями, а потом уже слышу, что тот человек натворил.

обычно на таких ни за что не подумаешь, они даже внушают доверие.

Ir.Di написал(а):

Да, появится. Не нравится мне эта девица

мне кажется она ещё не полностью себя показала, есть в ней какая то тайна

Sylenda написал(а):

Охохо Хью Дэнси неприглядный?  Я еще с детства тащусь от него, помню он играл фаворита Елизаветы такой он был еще молоденький и красивый закачаешься

а я его только по этому сериалу впервые узнала

0

88

Darsi написал(а):

обычно на таких ни за что не подумаешь, они даже внушают доверие.

:dontknow: Пока не совпало, что бы тот кто внушал доверие взялся убивать. Если совпадет то я буду очень удивлена и огорчена :( . Значит я не такая уже умная как себе думаю  :confused:

Darsi написал(а):

мне кажется она ещё не полностью себя показала, есть в ней какая то тайна

И тайна ее как и она сама  :insane:

0

89

Посмотрела 2 серии ну не подряд конечно, вчера не отписалась, 8 серия была интереснее вдвойне потому что самоуверенный Ганнибал в кое то веки был мало мальски уязвим, но всё равно хочу вспомнить 7 серию, там был долгожданный званый ужин, от которого меня по настоящему мутило, особенно приготовление этих закусок, я почему на этом заостряю внимание, оформлено было здорово я имею ввиду музыкальную тему под оперу это всегда смотрится изысканно и тонко, а здесь это как особый торжественный момент, а жертвы так и сыпались на ФБР как из рога изобилия  :tired: мало того там был ещё и неопытный интерн который запутал следствие, Ганнибал вне подозрения и как всегда все хвалили его не вегетарианский ужин, кстати этот сериал кого хочешь может заставить кушать фрукты и овощи отказавшись на долго от мяса   ^^ .
8 серия которую я про себя назвала "Маньяк маньяка видит из далека" она была  :cool:  от того что Ганнибал встретил достойного противника который искал себе друга по увлечениям и Франклин за это поплатился жизнью, казалось бы что Ганнибал в этот раз не выкрутится, но он продуманный тип, даже во время схватки он просчитал все ходы или он это продумал потому что струнный маньяк раскрыл свои карты за ранее, тем не менее Ганнибал стал жертвой, ещё одно такое лирическое отступление поцелуй Аланы и Уилла, я знаю девочки вы к Алане не очень, а мне  этот поцелуй понравился, хоть Уилл отвлёкся на минуту от своих глюков и был расслаблен, приятно видеть его с яркими глазами, но не от того что он в шкуре маньяка, в общем он был в этом поцелуе классным  :love: .
Отвратительный момент как работал со своими жертвами струнный маньяк, кишки и вся эта обработка и этот показной виолончелист брррр... когда Уилл перекручивал начало убийства я закрыла глаза.
И ещё я впервые за все серии балдела от психологии, ну правда это так интересно чувства и поцелуй с Аланой, Уилл и Ганнибал разобрали по полочкам  :cool: , ни каких лишних фраз, все в курсе дальнейших проблем от этого порыва, и всё равно он состоялся, как Уилл сказал что давно этого хотел потому что она целовабельна  :D
Приятно удивлена тому что у Ганнибала тоже есть психиатр  :hobo: какой то замкнутый круг, и её играет Джиллиан, я не ожидала увидеть её в это сериале.
В общем мне осталось посмотреть 3 серии.

+1

90

Darsi написал(а):

Аланы и Уилла, я знаю девочки вы к Алане не очень, а мне  этот поцелуй понравился, хоть Уилл отвлёкся на минуту от своих глюков и был расслаблен,

Я против нее ничего не имею и полностью согласна тут с тобою Лида, Уилл в этот момент почувствовал себя человеком

Darsi написал(а):

какой то замкнутый круг, и её играет Джиллиан, я не ожидала увидеть её в это сериале.

А почему бы и нет? Они шикарная актриса и так хорошо вписалась на роль психиатра Ганни

Darsi написал(а):

В общем мне осталось посмотреть 3 серии.

Ты быстро проглатываешь :flag:  Думаю после Ганнибала 2й сезон Доктора будет для тебя медом ^^

0

91

:love:
http://25.media.tumblr.com/c1be7d404954bcbe306d3d2df6027550/tumblr_mpoddhxInU1qdpmluo1_250.jpghttp://24.media.tumblr.com/cda3b3cd3da61d0e1867c4bc541fe665/tumblr_mpoddhxInU1qdpmluo3_250.jpg
http://24.media.tumblr.com/0538c409885a8f593fc02b9174893c20/tumblr_mpoddhxInU1qdpmluo4_250.jpghttp://24.media.tumblr.com/929974a8b96668391c9a4b7393055dec/tumblr_mpoddhxInU1qdpmluo2_250.jpg

+1

92

Как же я так прошляпила! Девочки, ведь Хью и Мадс уже играли вместе в одном проекте. Король Артур!
http://25.media.tumblr.com/4ba25c3840f3cbf514b70bc0ca45f70a/tumblr_ml5gzpI2ks1qztpjxo2_500.png
http://24.media.tumblr.com/687af65056e99db766e5f8242f2f7723/tumblr_ml5gzpI2ks1qztpjxo1_500.png

0

93

Sylenda написал(а):

Они шикарная актриса и так хорошо вписалась на роль психиатра Ганни

да это то интересно, я привыкла видеть её в другом плане, мне Джилиан нравится выглядит она замечательно.

Sylenda написал(а):

Ты быстро проглатываешь

^^  вошла во вкус, всё равно смотреть тяжеловато  :glasses:

Sylenda написал(а):

Думаю после Ганнибала 2й сезон Доктора будет для тебя медом

это уже другая история, мне кажется что сразу на него переключаться не стоит от Ганнибала будет долгое послевкусие  :hobo:

Sylenda написал(а):

Девочки, ведь Хью и Мадс уже играли вместе в одном проекте. Король Артур!

главных героев помню, а этих нет, фильм то смотрела сто лет назад.

9 серия
Ганнибал втянул Уилла в свою тайну окрутил, психологические надавил и убедил, всё таки он потрясный психолог  :cool: , то что Абигаль ему доверилась только ему на руку она открылась ему полностью, конечно она жертва, но тому что она делала и помогала отцу это не оправдание  :no: что нет её вины, Ганнибал как кукольник умело управляет людьми, тонко их чувствует и направляет туда куда он хочет, чего не удалось Алане удалось ему, а ведь она её больше изучала, но Ганнибал вошёл в круг её доверия. Беспокоюсь за Уилла, у него провалы в памяти, не мудрено побывать в шкуре стольких нелюдей и не потерять самообладания, Кроуфорт тоже использует Уилла хотя всегда применяет поправку что он помогает, но эта помощь только его губит   :disappointed:

0

94

не удержалась и просмотрела 2 последние серии, в этих сериях я бы убила Ганнибала  :angry: , он настоящий садист мало того что он не рассказал Уиллу о рецепторной анэнцефалии поразившей половину его мозга, так ещё пустил всё на самотёк, а Уилл бедненький уже не знает где реальность, а где глюки, у него приступы, жар, а Ганнибал наслаждается его безумием, смотреть на это  невыносимо  :'( , жаль бедняжечку, он его руками избавился от своего подражателя, всё в его власти, а Уилл лежит в под капильницей и ни кто не может понять что это за инфекция, трогательная была сцена с Аланой в больнице, хорошо что у него хватило сил приехать к ней, а то я же подумала страшное.
Кроуфорд меня стал раздражать, раньше он хоть как то беспокоился об Уилле, но после того случая с его агентом он будто бы изменился он использовал Уилла чтобы найти маньяка и теперь с уверенностью считает что он вылечится, зла на него не хватает.
Блин ждать 2 сезон ещё долго  :disappointed: , мне очень понравился сериал и конечно Хью  :love: , у меня вышло так что я забалдела от сериала когда начала просматривать 2 половину, аппетит приходит во время еды  ^^ , хотя слово  аппетит здесь не уместно, как раз аппетит этот сериал и отбивает.
Девочки я не вот не поняла один момент, Лектор избавился от своего друга врача невролога чтобы он не проговорился об Уилле или я что то пропустила и не уловила его личной не приязни к нему.

0

95

Darsi написал(а):

Блин ждать 2 сезон ещё долго  :disappointed: , мне очень понравился сериал и конечно Хью  :love: , у меня вышло так что я забалдела от сериала когда начала просматривать 2 половину, аппетит приходит во время еды  ^^ , хотя слово  аппетит здесь не уместно, как раз аппетит этот сериал и отбивает.

Очень рада, Лида, смотрю тебя затянуло, как и меня, что ты последние серии так же быстро проглотила. Я полностью разделаю твои эмоции по поводу Ганни и Кроуфорда. Бедный Уилл! Тут еще пугают слухами, что во2м сезоне его бедняжки уже не будет, а только Ганни, творящий свои мерзкие делишки.

Darsi написал(а):

Девочки я не вот не поняла один момент, Лектор избавился от своего друга врача невролога чтобы он не проговорился об Уилле или я что то пропустила и не уловила его личной не приязни к нему.

Думаю, он убрал его, чтобы врач не разболтал ничего Уиллу и чтобы подставить убийства на нужный ему лад.

0

96

Darsi написал(а):

в этих сериях я бы убила Ганнибала

Видно я не так прониклась судьбой Уилла и видела только ум Ганнибала. Конечно его не мешало бы прибить за все чудеса но еще не время.

Darsi написал(а):

Блин ждать 2 сезон ещё долго

Да, я бы не против 2 сезона сейчас.

Darsi написал(а):

у меня вышло так что я забалдела от сериала когда начала просматривать 2 половину, аппетит приходит во время еды   , хотя слово  аппетит здесь не уместно, как раз аппетит этот сериал и отбивает.

Мне сериал понравился с первых серий кроме 4, 5 и 7.

0

97

Sylenda написал(а):

Бедный Уилл! Тут еще пугают слухами, что во2м сезоне его бедняжки уже не будет, а только Ганни, творящий свои мерзкие делишки.

o.O  как это не будет, ничего себе, я только прониклась к Уиллу, он что так и не поймает Чесапикского маньяка, а останется таким неуравновешенным, надеюсь что это только слухи.

Ir.Di написал(а):

Видно я не так прониклась судьбой Уилла и видела только ум Ганнибала. Конечно его не мешало бы прибить за все чудеса но еще не время.

конечно не время, но всё же он довёл Уилла до той грани где он уже не понимал кто он есть на самом деле, просто я ожидала от Ганнибала большего пусть он и психопат у него есть принципы, но видимо и они в один момент перестают быть важными.

0

98

Darsi написал(а):

просто я ожидала от Ганнибала большего пусть он и психопат у него есть принципы, но видимо и они в один момент перестают быть важными.

У человека, который такое совершает, нет принципов, нет понятий. Он играет с людьми и это ему нравится. И не только играет, а убивает и ест  :x. Это уже вообще  :crazy:. Но все же ум Ганнибала, его проницательность и продуманность восхищает. Направить бы это в хорошее русло  ^^

0

99

Ir.Di написал(а):

Но все же ум Ганнибала, его проницательность и продуманность восхищает. Направить бы это в хорошее русло  ^^

А мне показалось, что на миг Ганни засомневался и как пишут фэны он специально его "засадил" в тюрьму и подставил, чтобы не съесть потом, типо таким образом уберег от греха подальше :D

0

100

если в следующем сезоне не будет Уилла, мне как то не захочется смотреть его дальше

:love:

http://s4.uploads.ru/vSsRo.jpg

+1

101

Darsi написал(а):

если в следующем сезоне не будет Уилла, мне как то не захочется смотреть его дальше

Аналогично! Сериал я начала смотреть только из-за Хью, как бы я не балдела от Мадса. :glasses:
Кстати Хью  мой коллега филолог по образованию ^^

0

102

Sylenda написал(а):

Кстати Хью  мой коллега филолог по образованию

Машуль ты не равнодушна к актёрам интеллектуалам  ^^ , Хью,  Бенечка кто там ещё в твоём списке?

0

103

Sylenda написал(а):

Кстати Хью  мой коллега филолог по образованию

И мой тоже  ^^.

Sylenda написал(а):

Сериал я начала смотреть только из-за Хью, как бы я не балдела от Мадса.

А я начинала смотреть из-за сюжета, Хью я вообще негде не видела, а Мадс Ганнибал - я это не представляла  :D, любопытно было что же получится.

0

104

Darsi написал(а):

Машуль ты не равнодушна к актёрам интеллектуалам  ^^ , Хью,  Бенечка кто там ещё в твоём списке?

И не говори, список меняется каждый день, ну Дэвид Теннант и Ли Пейс две мои последние любви :D

Ir.Di написал(а):

А я начинала смотреть из-за сюжета, Хью я вообще негде не видела, а Мадс Ганнибал - я это не представляла  :D

А мне было сыкатно из-за сюжета, но любовь к Хью взяла свое и я не жалею :yep:

0

105

приколист ^^
http://cs6028.vk.me/v6028086/65db/WX_SKoVnU8c.jpg

+1

106

+1

107

красавец-мужчина, подберите меня с пола :crazyfun:
Истинный английский джентельмен :love:
http://25.media.tumblr.com/96d36663b7fb4c073e00ac85dac47616/tumblr_mockvzx5mE1qdbfy6o4_250.jpghttp://31.media.tumblr.com/8fe452b314636b8e6f9fb111c98f8a1d/tumblr_mockvzx5mE1qdbfy6o6_250.jpg
http://24.media.tumblr.com/c73476a531132988a0a4303f1c882f6c/tumblr_mockvzx5mE1qdbfy6o5_250.jpghttp://24.media.tumblr.com/f7a69ce58413020d064c022a10a534a8/tumblr_mockvzx5mE1qdbfy6o3_250.jpg

+1

108

:love:  :love:  :love:
http://cs7011.vk.me/c540104/v540104319/6769/3IrQRCWDZgw.jpg

+1

109

а он приколист ^^
http://cs6042.vk.me/v6042598/7755/G-6inAQabYs.jpg

0

110

Sylenda написал(а):

:love:  :love:  :love:

умереть не встать какой он обалденный....

0

111

все не было времени продолжить просмотр Ганнибала,но досмотрела его за день 10 серий,под конец оторваться не могла,до последнего надеялась  что Уилл все таки распознает в Лекторе убийцу и сдаст его ФБР,но Ганнибал намного хитрее и умнее,продумал все наперед...

Darsi написал(а):

если в следующем сезоне не будет Уилла, мне как то не захочется смотреть его дальше

надеюсь что он все таки будет в новом сезоне,его способность видеть глазами убийц один из основных интересных моментов сериала

+1

112

Мадс

http://gifok.net/images/2013/09/21/BKMqh.jpg

Свернутый текст

http://gifok.net/images/2013/09/21/bL8y.jpg

+1

113

Хью

http://gifok.net/images/2013/09/21/5qwWP.png

Свернутый текст

http://gifok.net/images/2013/09/21/Tne1.png
http://gifok.net/images/2013/09/21/mz8ZV.png
http://gifok.net/images/2013/09/21/q8pZD.png
http://gifok.net/images/2013/09/21/jumt0.png

+1

114

:cool:

0

115

https://31.media.tumblr.com/2dbd2f27c895c0c1653fe480bf0c9906/tumblr_my3c1yVDZt1rgwx9zo2_500.png
https://31.media.tumblr.com/a263653a777effc642773a94659a6b49/tumblr_my3c1yVDZt1rgwx9zo1_500.png

+1

116

На закуску моих просмотров за праздники могу отметить Гинибал. Скажу что долго на него настраивалась. Но БЛИН это просто КЛАСС.Жду выхода второго сезона, почти как ждала второй сезон Престолов.
Каждая серия по своему уникальна. Эти моменты затягивают и не чего и не кого не замечаешь вокруг. Вот на это я точно не жалею что потратила свое время. Ганибал шикарен в своем подобии. И хоть сразу понятно кто за всем этим стоит, но это отходит далеко на задний план. Думаешь только о том как он умен, и кровожаден. Эти все его закуски "прелесть". Меня как не странно не воротило, меня наоборот постоянно тянуло на шоколадные конфеты. Этот "кролик"(который очень медленно убегал от охотника, наверно медленно от того что у него только две ноги было :smoke: )  языки в подливе тоже хороши :D ) Если честно смотреть это одно, но если бы пере домной поставили такое на вид стрёмнное блюдо меня бы ветром сдуло за 0,5 секунд после подачи.  Вот только серия с ангелом меня оставила равнодушной, как-то прошла не очень замечено. Надеюсь Гани не оставит своего "друга" за в психушке. Хью Дэнси такой классный, смотрела на него и думала от он отличный и актер, а его персонаж выше всех похвал. И так надеюсь нас не заставят долго томится в ожидании 2 сезона.

Отредактировано lulyFistashkA (10.01.2014 20:38)

+2

117

http://s1.uploads.ru/au0VA.jpg

уууу второй сеЗонннн!!!!  :flag:  :jumping:

+1

118

lulyFistashkA написал(а):

уууу второй сеЗонннн!!!!

:cool:  значит Хью Дэнси остаётся супер хорошая новость, без него это было бы уже не то.

0

119

Darsi написал(а):

значит Хью Дэнси остаётся

надеюсь, а как без него :jumping:

Как сообщает портал TVLine сериал триллер «Ганнибал» / Hannibal от телеканала NBC получит продолжение на второй сезон. Думаю многие смотрят это шоу, и великолепная игра главных героев следователя из ФБР Грэма (Хью Дэнси) и маньяка доктора Ганнибала Лектера (Мэдс Миккельсен) нашла своих поклонников по всему миру.

Сериал рассказывает историю об отношениях агента Грэма и доктора Ганнибала Лектера в которых они расследуют серию жестоких убийств. Пилотный эпизод первого сезона этой весной привлек более 4 миллионов телезрителей к своим экранам на канале NBC основанный на персонажах из романа Томаса Харриса «Красный Дракон». Хотя со временем эти рейтинги сериала немного упали, думаю руководство канала они целиком устраивают. Во втором сезоне будет выпущено 13 эпизодов.

«Мы так гордимся видением сценариста Брайана Фуллера, который создал в богатой текстуре, психологически сложный, и очень убедительный сериал» сказала по этому поводу президент NBC Entertainment Дженнифер Салке.

Канал NBC представил первый кадр со второго сезона сериала ужастика «Ганнибал» / Hannibal Season 2. На фотографии все те же действующие лица Лоуренс Фишбёрн и Мадс Миккельсен (в роли самого Ганнибала Лектера).
http://s9.uploads.ru/6vkp1.jpg

После представленного вчера первого кадра на хорор сериал «Ганнибал 2 сезон» от телеканала NBC был выложен в сеть и первый постер на радость поклонников. Постер показывает Ганнибала как рогатого монстра в 13-ти эпизодах второго сезона которые выйдут в эфир начале 2014 года.

http://s9.uploads.ru/B9J5n.jpg

0

120

0