www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра Престолов / Game of Thrones - 4 (США)

Сообщений 241 страница 300 из 473

241

Sylenda написал(а):

Эх нет сгеодня серии только через неделю, а пока сделал клип про Эшару Дейн

Маш ,я в восторге!!!!!!!!! это потрясающе красиво и эпично!!!! ты даже показала как Нэд с северянами подходили к Башне радости и битву после. грустная история, так жаль всех ...они все были достойными людьми и Меч Зари и Хайтауэрр и Дарри, все погибли, так глупо это все...Лианна все равно умерла и Рейегар умер, а те кто остался - Роберт, Серсея...не стоят даже их мизинца.

я дочитываю Танец с драконами. чем больше читаю , тем меньше желания смотреть сериал. У меня впервые в жизни такое. обычно когда читаешь книгу поле фильма, то все равно представляешь актеров, но в этот раз у меня не получается. уж слишком персонажи Мартина отличаются от тех, кого нам показывают. Никто не похож на себя....ни Дени, ни Серсея, ни Джейми, ни Тирион, даже Бриенна другая...все другие...а такого персонажа как Джон Сноу в сериале просто нет, Кит Харингтон изображает кого угодно, но это не Джон Сноу.   очень жаль. Танец с драконами конечно местами провисает, не все главы интересные. Все повествование в вольных горадах напоминает мне приключения Александара Македонского, Таис Афинской...забавно

+1

242

Panthea написал(а):

Маш ,я в восторге!!!!!!!!! это потрясающе красиво и эпично!!!!

Натали, даже не представляешь, как мне приятно читать такие слова от тебя! Спасибо огромное! :blush:  Я пыталась как могла передать атмосферу той печальной истории.

Panthea написал(а):

тем меньше желания смотреть сериал.

так это как фанфик по книге не больше, хотя 1й сезон был на высоте.....

Panthea написал(а):

Танец с драконами конечно местами провисает,

у меня сложилось впечатление, что Мартин уже утсал пистаь эту книгу и у него случился творческий кризис, некоторые главы он прямо выжимает и сам не знает, что еще придумать, хотя вся история так расползлась, как дерево в разные стороны, стала такой многогранной, что и последний придира найдет для себя интересную сюжетную линию.

Panthea написал(а):

Кит Харингтон изображает кого угодно, но это не Джон Сноу.

:cool:  :yep:

Panthea написал(а):

приключения Александара Македонского, Таис Афинской...забавно

интересная параллель, а ведь и правда и настолько хорошо чувствуешь всю эту жару пустыни Эссоса или холод Застенья, Мартин браво :cool:
Наташ, советую тебе еще почитать его интервью очень интересно :yep:

+1

243

Sylenda написал(а):

Я пыталась как могла передать атмосферу той печальной истории.

у тебя получилось  :yep:  :cool: хотя история темная...что там на самом деле случилось знает теперь только Хоуленд Рид, но он сидит на своем болоте и просветить нас не собирается. Он даже за эти 20 лет ни разу в Винтерфелл не соизволили приехать сколько бы его Нед не приглашал, такой страннный чувак  ^^

Sylenda написал(а):

у меня сложилось впечатление, что Мартин уже утсал пистаь эту книгу и у него случился творческий кризис, некоторые главы он прямо выжимает и сам не знае

ну да местами там уже просто Санта Барбара, Таргариенов развелось как тараканов  :D уже иногда так устаешь, что уже думаешь, когда же они все передохнут  :D
некоторые сюжетные линии реально бредовые, самая дебильная - линия Брана
еще Дени с ее комплексом Спасителя, сначала язвы нищих моет, а потом спокойно наблюдает как всех их убивает, трахаясь со своей обезьяной с синей бородой....мерзость

0

244

Panthea написал(а):

Он даже за эти 20 лет ни разу в Винтерфелл не соизволили приехать сколько бы его Нед не приглашал, такой страннный чувак

Так там темное дело было, видимо у Рида были причины не приезжать к Неду.
Есть еще такая версия, что Лианна достала доспехи для Хоуленда и он стал рыцарем какого-то атм дерева я уже не помню и фанаты думают, что Лия умела сражаться на мечах и от этого погибла у Башни радости, сражаясь с королевскими гвардейцами

Panthea написал(а):

уже иногда так устаешь, что уже думаешь, когда же они все передохнут  :D

а мне кажется это просто Лжедмитрий

Panthea написал(а):

некоторые сюжетные линии реально бредовые, самая дебильная - линия Брана

а мне его линия нравится, хоть и шиза полная

Panthea написал(а):

еще Дени с ее комплексом Спасителя, сначала язвы нищих моет, а потом спокойно наблюдает как всех их убивает, трахаясь со своей обезьяной с синей бородой....мерзость

Линия Дэни и Тириона - самые отвратительные в последней книге
Мне нравится линия Теона там такой экшен разыгрался в Винтерфелле :crazyfun:

0

245

Sylenda написал(а):

Лия умела сражаться на мечах и от этого погибла у Башни радости, сражаясь с королевскими гвардейцами

ну здрастьте приехали, Лия значит была в доспехах болотника, а Рейегар очевидно вместо нее спрятал в башне Рида  :rofl:

Sylenda написал(а):

а мне кажется это просто Лжедмитрий

ой, зная Вариса тут кого угодно можно ожидать...если честно меня не убедили объяснения Иллирио, почему Вариса и его самого так волнует кто сидит на железном троне
в любом случае мне нравилось читать главы про Гриффов, они одни из самых интересных, я очень расстроилась, узнав, что Джон Коннигтон заразился этой серой хворью, очевидно в тот момент, когда вытаскивал Тириона. этому уроду хоть бы хрен, а рыцарь обречен, жаль его, он судя по его воспоминаниям об этих церковных колоколах был человеком чести и правда любил Рейегара

Sylenda написал(а):

а мне его линия нравится, хоть и шиза полная

ой не знаю, я дошла до момента когда он поев кашки на ночь воссоединился с чардревом и что-то приуныла. теперь он видимо до конца времен будет сидеть в этой пещере с ветками между ног

Sylenda написал(а):

Линия Дэни и Тириона - самые отвратительные в последней книге

линия Дени не то что отвратительная, она очень затянутая и буквально выжимается из пальца, понятно, что Мартин тянет время, пытаясь подвести все к тому, когда наступит ахутнг в королевской гавани и все узурпаторы передохнут, но очень уж скучно читать про эти купания в бассейне с рыбками и одаривания крестьян за кости овец. еще очень ржачно все с этим отрядами женихов, которые к ней ломанулись. ей с ее аппетитом стоит выйти замуж за всех сразу и у нее будет мужей как жен  у царя соломона, если чокнутый Эуорон вороний глаз всех остальных не перебьет  :D
про Тириона меня напрягало читать , когда он был с Иллирио, потом стало интересно

Sylenda написал(а):

Мне нравится линия Теона там такой экшен разыгрался в Винтерфелле :crazyfun:

я как раз дочитала до брачной ночи Рамси...мда...Мартин-извращенец... и походу в книге Теону тоже отрезали его мужественность
какое отвратительное лживое свадебное действо устроили Болтоны в Винтерфелле,я  все надеялась, что старые короли Сервера в гневе восстанут из крипты с синими глазами и всех сожрут  :D Но жрал там только толстый лорд Мандерли и жирная жена Русе Болтона. Что там леди Дастин начала рассказывать Теону на свадьбе про хитрого мейстера, который нашептывал старому Рикарду Старку про нужные брачные обеты с Талли, но так и не дорассказала, блин...

0

246

Panthea написал(а):

ну здрастьте приехали, Лия значит была в доспехах болотника, а Рейегар очевидно вместо нее спрятал в башне Рида

а что :idea:

Panthea написал(а):

. этому уроду хоть бы хрен, а рыцарь обречен, жаль его, он судя по его воспоминаниям об этих церковных колоколах был человеком чести и правда любил Рейегара

мне нравятся его главы больше именно из-за воспоминаний о Рейегаре в 5й книге много о чем нового открылось

Panthea написал(а):

ой не знаю, я дошла до момента когда он поев кашки на ночь воссоединился с чардревом и что-то приуныла. теперь он видимо до конца времен будет сидеть в этой пещере с ветками между ног

видения видения и еще раз видения. Мне кажется Бран станет королем всех иных, потому что судя по словам Мелиссандры этот чувак-деревце с красным глазом - само зло

Panthea написал(а):

линия Дени не то что отвратительная, она очень затянутая и буквально выжимается из пальца, понятно, что Мартин тянет время, пытаясь подвести все к тому, когда наступит ахутнг в королевской гавани и все узурпаторы передохнут,

а мне кажется она никогда не дойдет до Вестероса :no: Ее линию часто сравнивают с вторжением США в Ирак типо пришла разрушила их старый мир, установила свои порядки и стало еще хуже, чем было :hobo:

Panthea написал(а):

,я  все надеялась, что старые короли Сервера в гневе восстанут из крипты с синими глазами и всех сожрут

я тоже кстати :D

Panthea написал(а):

Что там леди Дастин начала рассказывать Теону на свадьбе про хитрого мейстера, который нашептывал старому Рикарду Старку про нужные брачные обеты с Талли

вроде она все ясно объяснила, что была влюблена в Брэндона Старка (старшего брата Неда) и отдалась ему, но потом из-за этого Восстания его обручили с Кэт, ну а потом он и умер

0

247

Sylenda написал(а):

потому что судя по словам Мелиссандры этот чувак-деревце с красным глазом - само зло

неееет, Мелисандра просто неправильно толкует видения как заметил мейстер Эйемон. она увидела этого древо-провидца в пламени и испугалась, поняв, что и он ее видит. Она разрушает чардрева, сжигая их, а дети леса черпают силы из них, чардрева не могут быть связаны с иными, они же помогают людям.

Sylenda написал(а):

а мне кажется она никогда не дойдет до Вестероса :no: Ее линию часто сравнивают с вторжением США в Ирак

ну это уж совсем как-то  :canthearyou: но у нее нет цели, она сама не знает кто она и чего хочет, маленькая девочка, которая играется, но за все надо платить. Ей бы пора это понять, перед ней не утешительный пример всего ее погибшего рода и развалины древней Валирии.

Sylenda написал(а):

вроде она все ясно объяснила, что была влюблена в Брэндона Старка (старшего брата Неда) и отдалась ему, но потом из-за этого Восстания его обручили с Кэт, ну а потом он и умер

это она рассказала уже в следующей главе, когда они спустились в крипту. сколько грязи скрывает прошлое. Эта леди Дастин такая же мразь как и Болтон. Брандон Старк обесчестил ее и бросил, но эта идиотка ненавидит почему-то Неда Старка, который судя по тому, что мы узнаем о Старках был единственный по-настоящему порядочный человек. Жаль, что этой дуре Кейтлин не достался Брандон, тогда бы она узнала как жить при веселом и красивом мужике, бастардов бы вокруг нее было уж побольше одного Джона. Муженек-то леди Дастин видимо погиб как раз сражаясь у башни Радости...ну бывает, но это не повод скармливать кости Неда собакам. Надеюсь, леди Дастин ждет участь Фреев.

0

248

Panthea написал(а):

, а дети леса черпают силы из них, чардрева не могут быть связаны с иными, они же помогают людям.

а хрен их знает, но то что дети леса как то связаны с Иными это факт

Panthea написал(а):

но у нее нет цели, она сама не знает кто она и чего хочет, маленькая девочка, которая играется,

причем что у нее были советники опытные мужики типо Мормонта или Барристана, но она их все равно не слушала, только драконы у нее и остались и те ее уже не слушаются

Panthea написал(а):

Надеюсь, леди Дастин ждет участь Фреев.

:yep:  Хочу, чтобы Теон сыграл в этом свою роль и восстановил справедливость

0

249

Sylenda написал(а):

а хрен их знает, но то что дети леса как то связаны с Иными это факт

ну мертвяки не могут зайти в пещеру. дети леса скорее всего древний народ, хранящий знания, которые люди уже забыли. хотя Мартин и сам не знает похоже. очень слабые эти главы

Sylenda написал(а):

причем что у нее были советники опытные мужики типо Мормонта или Барристана, но она их все равно не слушала, только драконы у нее и остались и те ее уже не слушаются

когда она посадила драконов в яму, я была в шоке. когда она выгнала Мормонта, то я подумала, что это ее конец. Мормонт какой бы он ни был, предан ей как собака и он не дурак. Но она выбрала в советники каких-то бритоголовых евнухов и трахается с синебородой обезьяной с золотым зубом, который  к ней относится как к шлюхе. ну и дура!

Sylenda написал(а):

Хочу, чтобы Теон сыграл в этом свою роль и восстановил справедливость

хотелось бы, но он что-то совсем юродивый стал

0

250

Panthea написал(а):

хотя Мартин и сам не знает похоже. очень слабые эти главы

я тоже так иногда пишу :hobo:  :D

Panthea написал(а):

то я подумала, что это ее конец.

а ты еще не дошла до глав, когда к ней Лягушонок приехал из Дорна?

Panthea написал(а):

и трахается с синебородой обезьяной с золотым зубом,

тебе похоже нравится это выражение ^^

Panthea написал(а):

хотелось бы, но он что-то совсем юродивый стал

после того, что он пережил вообще свихнуться можно

0

251

Sylenda написал(а):

я тоже так иногда пишу :hobo:

просто это чувствуется по тексту, слабый текст и напоминает дурацкие сериалы типа Однажды в стране чудес
мне больше нравилось читать про осаду Риверрана, я так ржала над тем как Черная рыба издевался над Фреями и Джейми  , веселый он чувак  :D  :cool: надеюсь нам про его судьбу еще расскажут

Sylenda написал(а):

а ты еще не дошла до глав, когда к ней Лягушонок приехал из Дорна?

дошла-дошла :yep:  у принца Дорана видимо мозги тоже размякли от подагры, иначе как мог здравомыслящий правитель отправить своего сына-малолетку, который еще ни в одном сражении-то не участвовал, в путешествие, из которого герои-то не возвращаются. Песчаных змеек надо было отправлять, они бы дракониху ему точно привезли, я думаю они бы и драконов не испугались...а бедный кривоногий Квентин ничего кроме жалости не вызывает, хоть и носит имя как у Тарантино :D

Sylenda написал(а):

после того, что он пережил вообще свихнуться можно

нда...Рамси такая маньячина, его бы к Декстеру на столик, самое бы то было  :crazy:

Sylenda написал(а):

Ее линию часто сравнивают с вторжением США в Ирак типо пришла разрушила их старый мир, установила свои порядки

нее, тут Мартин явно подрезал историю Македонского, очень похоже...все эти Кварты, Юнкаи и Миэрины очень попахивают кровавыми Вавилоном, Персеполисом..да и то как дракониха профукала свою армию тоже похоже на Александра

0

252

Panthea написал(а):

мне больше нравилось читать про осаду Риверрана,

у Мартина кстати хорошо выходит описывать баталии и экшен :cool:  да еще с чувством юмора, какие шуточки жарили братья Ланнистер в первых книгах

Panthea написал(а):

Песчаных змеек надо было отправлять, они бы дракониху ему точно привезли, я думаю они бы и драконов не испугались.

и не говори :cool:

Panthea написал(а):

а бедный кривоногий Квентин ничего кроме жалости не вызывает, хоть и носит имя как у Тарантино :D

Наташа :D  :D  :crazyfun:  :cool:

Panthea написал(а):

его бы к Декстеру на столик, самое бы то было  :crazy:

Декстера уже за головой Джоффа отправляли теперь черед Рамси :crazy:

Panthea написал(а):

нее, тут Мартин явно подрезал историю Македонского, очень похоже...все эти Кварты, Юнкаи и Миэрины очень попахивают кровавыми Вавилоном, Персеполисом..да и то как дракониха профукала свою армию тоже похоже на Александра

так фанаты говорили, хотя согласна с тобой сценарий Македонского ближе к истине, хоть локация почти та же

0

253

Sylenda написал(а):

у Мартина кстати хорошо выходит описывать баталии и экшен :cool:  да еще с чувством юмора, какие шуточки жарили братья Ланнистер в первых книгах

даже шутки Тириона меркнут перед ругательствами того же Коттера Пайка  :D один из любимых моментов когда Сэм плел интриги на выборах лорда-командующего, я просто оборжалась над комментариями братьев ночного дозора, там еще Скорбный Эдд тоже иногда такие перлы мочит  :D
но Бринден Черная рыбы еще тот юморист, как он переговоры вел, в жопу коня Фреев пустив стрелу  :D

– Существуют ли условия, которые вы готовы принять? – спросил он.
– Только не твои, – пожал плечами Черная Рыба.
– Зачем же вы тогда согласились на переговоры?
– В осаде скучно сидеть. Захотелось поглядеть на твою культю и послушать, как ты станешь оправдывать свои последние подвиги. Оправдания оказались слабее, чем я ожидал, – вечно ты всех разочаровываешь, Цареубийца. – Сир Бринден повернул коня и въехал в ворота замка. Подъемная решетка опустилась за ним, глубоко уйдя зубьями в ил.
– Как успехи, милорд? – спросил его кузен Давен.
– Стрелу в зад коню не всадили – в остальном я мало чем превзошел сира Римана.

Sylenda написал(а):

Мне нравится линия Теона там такой экшен разыгрался в Винтерфелле :crazyfun:

нда...стоило им просто перерезать горло этой дуре Дженни Пуль. столько народу из-за ее воплей погибло

0

254

новая промка Софи :cool:
http://cs619622.vk.me/v619622524/5f34/c1l51VqG79I.jpg

+1

255

дочитала "Танец с драконами". если честно, то от финала последних глав я в легком шоке. Это уже как-то слишком все. Логика у событий исчезла. Местами просто какая-то чушь, когда просто всех героев мочат, оставляя хаос. Зачем надо было так поступать с Джоном, единственный был мужской персонаж,который вызывал реальное сочувствие. а теперь как читать дальше, если никому больше не сопереживаешь, потому что все те, кто остались мягко говоря просто бесят. В последней книге очень явно видно как Мартин любит свою драгоценную Дейенерис, описание ее месячных, пришедших нежданно-негаданно занимает пол главы  %-) Тирион большей частью выглядит очень глупо, все его шутки - идиотские, он по-прежнему пыжится, но все реже выдает что-либо умное. Поступок Вариса с его пламенной речью о корольке, заботящемся о своем народе вызвал недоумение, поскольку именно Варис в свое время настроил Эйериса против Рейегара, нашептывая ему что сын хочет его свергнуть, дак с чего теперь так мечтать о справедливом Таргариене на троне, когда единственный, кто был бы действительно хороши королем 20 лет назад был убит на Трезубце при содействие все того же Вариса. На Севере страны - грязь и живодерствует маньяк Рамси, ночной дозор можно сказать подписал себе смертный приговор, потому что надо быть полными придурками, чтобы такое сотворить с Джоном, надеясь, что 5 тысяч одичалых не обратят на это внимание. Ну и теперь в Вестеросе начинается новая война, которую развязали наемники, это при то, что у власти остались Тиреллы, которые ничего не понимают. Какая хрень, если честно. очевидно в следующей книге всех накроет снегом и сожрут Иные. это будет логичнее всего.

0

256

Panthea написал(а):

дочитала "Танец с драконами". если честно, то от финала последних глав я в легком шоке.

у меня были те же ощущения. Столько негодования и гнева на Мартина, особенно за Джона, моего любимого персонажа. Хоть Джон и стал очень жестким в последних книгах, но жизнь таким закалила, мне нравилось, как всегда был описан его внутренний мир такой красивый и трогательный, что этому кирпичу-Харингтону и не снилось никогда.
Фанаты гадают, мол он мог выжить или Мэл его оживить или его душа вселится в Призрака, не хочет народ верить в смерть такого персонажа. Я от Мартина всего ожидала, но только не Джона.

Panthea написал(а):

кто был бы действительно хороши королем 20 лет назад был убит на Трезубце при содействие все того же Вариса.

Варис еще тот шлюшка, бесит, ка кон вечно прикрывается своей преданностью стране, но Пицеля мне не было жаль, если честно, даже не знаю, как будет разгребаться все это дерьмо, когда зима уже пришла в КГ.
Тем более две книги нам еще обещается и создатели сериала мол знают,ч ем сага закончится и нас к этому постепенно готовят, на случай, если Мартин не допишет свои книги

0

257

По последней серии.
Не буду писать, что не понравилось, скажу только то, что понарвилось:
Санса аля Лолита и ее "папик" Петир. Это конечно жесткий "неканон" блин, но мне понравилось, особенно как она по лестнице спустилась такая мадам, а он ее взглядом поимел :crazyfun:  короче это Санса, но только в последней книге, это видать к чему Мартин ведет. Хорошо хоть Софи исправилась и разыгралась в этом сезоне, а то я думала она полностью безнадежна
И понравился бой Змея и Горы. Хоть сериальный Оберин меня только раздражал, то что Гора с ним сделал это пипец, читать одно, а увидеть - другое.  Но эмоции Ланнистеров, Адриатическое море :cool:
Все остальное тупой диалог между Тирионом и Джейме о жуках, изгнание Мормонта и Ночной Дозор - СКУКА!

0

258

Sylenda написал(а):

Варис еще тот шлюшка, бесит, ка кон вечно прикрывается своей преданностью стране, но Пицеля мне не было жаль,

если честно, то вся эта сцена с детишками-убийцами очень сильно попахивала американскими ТВ-шоу . дело не в том жалко его или нет, просто убить его можно было раньше, какой в этом смысл был сейчас. Кивана вот было жалко, зачем было его убивать. мне кажется Мартин исписался.

Sylenda написал(а):

у меня были те же ощущения. Столько негодования и гнева на Мартина, особенно за Джона, моего любимого персонажа. Хоть Джон и стал очень жестким в последних книгах, но жизнь таким закалила, мне нравилось, как всегда был описан его внутренний мир такой красивый и трогательный, что этому кирпичу-Харингтону и не снилось никогда.

да, Джон у меня тоже любимка и его главы одни из самых интерсеных, не заметила его жестокости, скорее наоборот он слишком уж много на себя взял

Sylenda написал(а):

даже не знаю, как будет разгребаться все это дерьмо, когда зима уже пришла в КГ.

в том и дело, что осталось одно дерьмище, читать про Рамси, Фреев и Тиреллов мне мало интересно

Sylenda написал(а):

короче это Санса, но только в последней книге, это видать к чему Мартин ведет.

в последней книге ниче такого не было, ну поцеловал он ее и сказал что замуж отдаст

0

259

Ну Оберин блин, ну как же так, как можно так глупо кончить? Знала что будет, но смотреть на это было просто ужасно.(
После этой сцены аж забыла, что было в серии до этого.)
Ах да. Санса растет прямо на глазах, такая вся эффектная дамочка вышла в черном, роковая красавица. :D 
Когда Арье и Псу объявили, что тетя Лиза того, приказала долго жить, я не удержалась, хмыкнула, такое выражение лица было у нашей парочки.
Дейнерис вызвала раздражение, противно было смотреть на ее высокомерное личико. И эти сцены между ее служанкой-переводчицей... как ее там, и Серым червем - скучно, к чему все это, кому они интересны?
А, и еще скучен был разговор Тириона с Джейме об их кузене. Тоже не поняла, зачем было столько времени тратить на рассказ про жуков, нечем уже время занять что ли? Или в этом есть какой то смысл, который прошел мимо меня?

0

260

Всем привет, безумно за всеми соскучилась. :flag: Девчонки как и вы я была в ШОКЕ от этого боя. Как мне вначале(бордель) не понравился Оби, и совсем другие чувства я к нему испытала когда он разговаривал с Серсеей о ее дочке и лодке в подарок ей.  Я прям скажу начала влюбляться после того как он Бессу сказал что будит драться за него. И тут такое...... Мартин да что ты делаешь!!!!!! Я понимаю книга и все такое, но БЛИН могли бы его еще немного оставить, ведь они не раз что-то дорисовывают в сценарии!!! Очень жаль, печаль, еще одного моего убрали-итог (ушли уже трое :'( )  Сам бой был сначала уж очень "театральным", я смотрела и думала как Обирин его затанцует. Могу понять маленький,легкий но на такую массу, он одной левой раз и принца нет. Одна была капля радости когда рыжего медведя отправили восвояси, наконец-то вспомнили что его нужно отправить на хлеба вольные. Дайни должна была его отправить его при захвате города. Я уже думала что его скулящие взгляды буду долго наблюдать. Урааааа,!!! 

Насчет Сансы, с одной стороны я рада что героиня показала что-то еще, кроме вечно красные глаза,но  как на меня сильно резко изменилась. Тут только в начале вся такая мышка и тут бах и я ЖЕНЩИНА вамп :unsure: и чего бы это.

Между Тирионом и Джейми не зря состоялся такой диалог. Вряд ли бы они пустили много минутный монолог без основания. Мы когда слушаем , наш мозг сразу рисует картину этого кузена и жуков, а на самом деле это именно психологический аспект проецированный с кузена на отца, сестру. Скорей всего Тирион всю свою жизнь чувствовал себя как этот жук которого все  "камнем" бах-бах-бах.

0

261

http://s020.radikal.ru/i716/1406/fd/c0bb27fd66b9.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1406/7e/3d3b146881c7t.jpghttp://s020.radikal.ru/i723/1406/20/6ae3a58dee36t.jpghttp://s58.radikal.ru/i160/1406/04/7b1fe9dce725t.jpghttp://s013.radikal.ru/i325/1406/47/27b8ab549107t.jpg

0

262

lulyFistashkA написал(а):

Между Тирионом и Джейми не зря состоялся такой диалог. Вряд ли бы они пустили много минутный монолог без основания. Мы когда слушаем , наш мозг сразу рисует картину этого кузена и жуков, а на самом деле это именно психологический аспект проецированный с кузена на отца, сестру. Скорей всего Тирион всю свою жизнь чувствовал себя как этот жук которого все  "камнем" бах-бах-бах.

Я прочитала на другом форуме, что это ассоциация с Безумным королем Таргариеном, Горой, Джофри и Тайвином Ланистером, как они всю жизнь убивали и давили других людей, и что в этих убийствах лучше не искать смысла, а нужно убить этих монстров, и только так можно их остановить...

Свернутый текст

Ну типа так Тирион приходит к мысли об убийстве отца.

0

263

Dagmar написал(а):

Я прочитала на другом форуме, что это ассоциация с Безумным королем Таргариеном, Горой, Джофри и Тайвином Ланистером, как они всю жизнь убивали и давили других людей, и что в этих убийствах лучше не искать смысла, а нужно убить этих монстров, и только так можно их остановить...

ой да так про кого угодно в саге можно сказать, но я придерживаюсь мнения, что диалоги стали скучными и рядом не валялись с диалогами из 1го сезона

Panthea написал(а):

в том и дело, что осталось одно дерьмище, читать про Рамси, Фреев и Тиреллов мне мало интересно

но я все равно жду следующую книгу, интересно же чем все это закончится

lulyFistashkA написал(а):

Девчонки как и вы я была в ШОКЕ от этого боя. Как мне вначале(бордель) не понравился Оби,

мне сам актер очень несимпатичен, в книге все было наоборот жалко было его, хотя как Гора потом корчился в муках, по делом ему

lulyFistashkA написал(а):

Тут только в начале вся такая мышка и тут бах и я ЖЕНЩИНА вамп :unsure: и чего бы это

согласна, больное резкое перевоплощение произошло тем более у Мартина это еще не скоро должно было случится. Мизинца в сериале дураком сделали, книжный Мизинец никогда бы так не осекся и уж книжная маленькая Санса не заступалась за него

0

264

ну без джедаев здесь никуда

0

265

реакция
http://cs620923.vk.me/v620923293/7d60/lBGI7FJtMeo.jpg

0

266

На ютюбе уже выложили видео о реакции зрителей на эту сцену, так смешно. :D

0

267

логика Бурерожденной
http://cs619626.vk.me/v619626482/bed5/IGxy3PAuVk0.jpg

0

268

Sylenda написал(а):

логика Бурерожденной

мне очень жаль Мормонта, особенно в свете тех событий, которые приключаться с ним дальше. Как все это будет играть этот актер, он старше книжного героя и не такой мощный физически, посмотрим. Хотя, уверена, что все приключения за узким морем нам не покажут, денег пожелеют  ^^

0

269

Panthea написал(а):

мне очень жаль Мормонта

мне кстати сериальный Мормонт симпатичнее книжного поэтому тоже жаль, особенно после всего, что вытворяет эта сучка в сериале

0

270

Sylenda написал(а):

мне кстати сериальный Мормонт симпатичнее книжного поэтому тоже жаль

дак они оба хорошие , и кстати если уж выбирать между Даарио и этим Хиздаром-Пиздаром, то уж лучше Мормонт, он описывается очень даже ..такой настоящий атлет! у меня аж слезы навернулись когда его продавали  :'(

Sylenda написал(а):

особенно после всего, что вытворяет эта сучка в сериале

я еще не смотрела серии после 6 ^^

0

271

О последней серии. Вот читаю восторженные отзывы, а мне блин не понравилось, актеры ужасно играли все эти Харингтоны и сопли СэмаЛили просто испортили все и переделка сюжета. Хотя надо отдать должное операторам и всем, кто работал над великанами и мамонтами, ежу ясно, что всю прелесть книжной битвы не передать, но меня как-то вообще не торкнуло :no:
з.ы. жаль только было Пипа и Грэма, в книге то они живы и здоровы, а вот сераильной сучке-Игритт по делам, в книге я плакала, когда она умирала, а тут ноль эмоций

0

272

Николашкин ^^
https://31.media.tumblr.com/f5e7fd47522d5c117cd60c8b847a2815/tumblr_n5ocp53mQt1rwljrpo1_500.jpg

0

273

А еще знаете, что меня бесит, что сериал слили в плане фабулы, что в  сезоне появилось "начало для разогрева", "простойные серии ни о чем", "экшен и баттл в 9й серии" и "завершающий финал сезона", где скопом показывают всех персонажей, а фигня, что вроде как по книгам снимается и Мартин уже все самое интересное придумал? Нафига пихать свои пустые диалоги и ненужные сцены потрахушек? Бесит! :mad:

0

274

Sylenda написал(а):

а фигня, что вроде как по книгам снимается и Мартин уже все самое интересное придумал? Нафига пихать свои пустые диалоги и ненужные сцены потрахушек? Бесит! :mad:

я о том же все время говорю. зачем изобретать велосипед?????

Sylenda написал(а):

О последней серии

на лосте вышла только 9 серия

0

275

Panthea написал(а):

на лосте вышла только 9 серия

я ее и имела в виду последняя в смысле последняя вышедшая

0

276

Sylenda написал(а):

"экшен и баттл в 9й серии" и "завершающий финал сезона",

финалом сезона должно всяко стать

Свернутый текст

убийство Тайвина

0

277

Panthea написал(а):

финалом сезона должно всяко стать

думаю и надеюсь станет :yep:

0

278

Вся серия на Стене, но скучно не было, битву хорошо показали, такое напряжение было.
Тоже рада что Игрид убрали, надоела она мне. Джон Сноу - герой в ночи, ушел за Стену на рассвете.))
А больше в общем то и нечего сказать.

0

279

Кстати, Сноу ведь не ходил к Мансу, Наташ, ты читала недавно напомни, пожалуйста!

0

280

Sylenda написал(а):

Кстати, Сноу ведь не ходил к Мансу, Наташ, ты читала недавно напомни, пожалуйста!

ходил-ходил  :yep: Слинт и Торне хотели его повесить за предательство, но побоялись, что мейстер Эйемон против этого, в итоге Джона отправили в качестве посла к Мансу, надеясь, что тот его убьет. Одичалые уже подошли к СТене, Джона всттретил Тормунд Великанья Смерть, у них был очень забавный диалог пока они ехали через лагерь к Мансу. Ну а потом началась схватка, потому что Станисс выехал из леса вместе с Восточным дозором, а у Даллы начались роды. Ну итог ты знаешь.

0

281

Panthea написал(а):

Джона всттретил Тормунд Великанья Смерть, у них был очень забавный диалог пока они ехали через лагерь к Мансу. Ну а потом началась схватка, потому что Станисс выехал из леса вместе с Восточным дозором, а у Даллы начались роды. Ну итог ты знаешь.

о спасибо за напоминание, а то я уже хотела наругать сценаристов :glasses: . Интересно, покажут Станиса в этом сезоне? С Софи Тернер как я поняла можно надолго попрощаться ^^

0

282

Sylenda написал(а):

о спасибо за напоминание, а то я уже хотела наругать сценаристов

дак вот судя по вашим комментариям Сэма и Лили уже отправили на корабле и все это до прихода Станисса на Стену???????? бреееед! ведь Джон отправил Лили с ребенком и мейстера как раз из-за Станисса и Мелисандры ,потому что боялся, что те их в жертву принесут. Но логики в сериале давно нет.

0

283

Panthea написал(а):

дак вот судя по вашим комментариям Сэма и Лили уже отправили на корабле и все это до прихода Станисса на Стену????????

Нееее Сэм просто нянчился с Лили носился с ней как курица с яйцом и они поцеловались, хотя, как ты правильно отметила это и все последующее у них случилось только на корабле

0

284

Sylenda написал(а):

Нееее Сэм просто нянчился с Лили носился с ней как курица с яйцом и они поцеловались, хотя, как ты правильно отметила это и все последующее у них случилось только на корабле

я когда читала главы про Сэма, то мне казалось, что Мартин его с себя пишет..так много иронии по поводу веса и отношения к такому толстяку женщин  ^^

0

285

Визерион  ^^
https://pp.vk.me/c540108/c540101/v540101885/2459e/R7E8Gz3zkNM.jpg

0

286

Panthea написал(а):

я когда читала главы про Сэма, то мне казалось, что Мартин его с себя пишет..так много иронии по поводу веса и отношения к такому толстяку женщин  ^^

так Мартин вообще любитель ущербных и нетипичных людей, взять того же Тириона, Бриенну, Брана и всю Ко калек :hobo:

0

287

Sylenda написал(а):

так Мартин вообще любитель ущербных и нетипичных людей, взять того же Тириона, Бриенну, Брана и всю Ко калек

но Дейенерис-то не калека, а ее Мартин тоже очень любит, а вот Серсея у него точно чей-то прототип, который его очень обидел. Это так ощущается в главе ее унижения, он прямо отыгрался на ней

0

288

Panthea написал(а):

но Дейенерис-то не калека, а ее Мартин тоже очень любит,

ну она наоборот этакая девушка-мечта

Panthea написал(а):

Серсея у него точно чей-то прототип, который его очень обидел. Это так ощущается в главе ее унижения, он прямо отыгрался на ней

мне на самом деле ее даже жалко стало весь тот ужас и позор в септе Бейлора %-)

0

289

Sylenda написал(а):

мне на самом деле ее даже жалко стало весь тот ужас и позор в септе Бейлора %-)

в септе-то еще полбеды, а вот то чем ей пришлось заплатить за свободу....это шествие ее покаянное...это конечно чисто по-женски читать тяжело, и так чувствуется, что Мартин в ее лице кого-то наказывает

Sylenda написал(а):

ну она наоборот этакая девушка-мечта

лысая и подтирающая свои женские дела травой...мечта ....ты серьезно что ли?

0

290

Panthea написал(а):

в септе-то еще полбеды, а вот то чем ей пришлось заплатить за свободу..

ну я это и имела в виду, я конечно всякое про нее думала, но таааакое, причем до этого как он описывал ее красоту....

Panthea написал(а):

лысая и подтирающая свои женские дела травой...мечта ....ты серьезно что ли?

Наташ, я в целом об образе, а не о деталях, физически изничтожать своих героев Мартин садюга, мне бы личная цензура такое не позволила в своем творчестве

0

291

Sylenda написал(а):

ну я это и имела в виду, я конечно всякое про нее думала, но таааакое, причем до этого как он описывал ее красоту....

а у меня кстати возникали вопросы по поводу ее красоты, ведь ей 40 лет и у нее трое детей...на эти мои вопросы Мартин как раз и ответил в этой главе ее прилюдного позора...оказалось, что единственное зеркало, в котором она себя видела - любящие глаза Джейми и собственное самолюбие...Мартин это зеркало садистки разбил...жаль ее было очень, пока она шла от септы к красному замку...в конце ее пути я уже ненавидела Мартина за его мужскую мелочную мстительность....обидела его в жизни видимо женщина  ^^

Sylenda написал(а):

Наташ, я в целом об образе, а не о деталях

дак ее образ и складывается из деталей ,точнее он разваливается...потому что Мартин похоже сам не может определиться со своей драгоценной Дени...она конечно такая блин хорошая, и над придурком Квентином не посмеялась, а пожалела и за народом дерьмо убирает...но вот только весь этот пафос тонет во всех ее других поступках, к примеру в ее самодурстве в случае все с тем же Мормонтом
а глава, где она ковыляла от пещеры Дрогона меня просто взбесила, такая скука

0

292

Panthea написал(а):

а у меня кстати возникали вопросы по поводу ее красоты, ведь ей 40 лет

Ну, а ты вспомни первые книги, как тот же Нед Старк ей восхищался? В последних книгах да, я вообще за то, что на человеке отражаются все негативные и плохие эмоции, ее ненависть ее же и сжигала и погубила в итоге.

Panthea написал(а):

обидела его в жизни видимо женщина

Может мама его не любила, это я все по Фрейду? Или может первая любовь... но в любом случае интересно он черт пишет

Panthea написал(а):

дак ее образ и складывается из деталей ,точнее он разваливается...потому что Мартин похоже сам не может определиться со своей драгоценной Дени.

А ты найди хоть одного "правильного" героя без грешков? Все серые, каждого героя мы за что-то любим, а за что-то ненавидим. Единственные два героя, которых я в книге ненавидела это Джоффри и Рамси, последнего и в сериале не переношу, но сериальный Джофф мне был очень симпатичен, скорее то, как молодчинка Джек его показал, что беднягу даже жалко перед свадьбой стало. А у Мартина он просто машина зла и извращений

0

293

Sylenda написал(а):

Ну, а ты вспомни первые книги, как тот же Нед Старк ей восхищался?

не помню восхищения, он ее называл "Ланнистерша" и особо не жаловал o.O помню что она ему предложила секес за молчание, но он ее вежливо послал http://kolobok.us/smiles/he_and_she/to_babruysk.gif 
ну и дело не в негативе когда речь идет об изнашивание тела...просто не надо спать с кем попало и столько пить

Sylenda написал(а):

А ты найди хоть одного "правильного" героя без грешков? Все серые, каждого героя мы за что-то любим, а за что-то ненавидим

я не об этом...я о его личных симпатиях к персонажам, а они есть не ко всем и это чувствуется...

Sylenda написал(а):

Единственные два героя, которых я в книге ненавидела это Джоффри и Рамси, последнего и в сериале не переношу, но сериальный Джофф мне был очень симпатичен

мне кажется сериальный Джофф получился даже более ярким, чем книжный, более эмоциональным...а Рамси...ой это просто трындец....бррррр особенно когда я читала, ЧТО он делал с этой несчастной, которую выдавали за Арью...ужас ужас

0

294

Panthea написал(а):

.просто не надо спать с кем попало и столько пить

ой да Серсея ну с кем ни попадья сношалась :insane:

Panthea написал(а):

а они есть не ко всем и это чувствуется...

так еще бы, когда такая куча персонажей невозможно всех любить

Panthea написал(а):

ЧТО он делал с этой несчастной, которую выдавали за Арью...ужас ужас

хорошо хоть в книге не описывалось все, что он с Теоном делал, зато в сериале с лихвой это показали

0

295

Последняя серия 4го сезона
А мне понравилось по сравнению с предыдущими унылыми и проходными сценами это было гораздо лучше. Много экшена, что так всегда не хватает сериалу, только вот сценаристы перестарались и больно уж скомкали, показали чуть ли не половину Пира Воронов в одной серии, поэтому после просмотра остался осадок недосказанности.
И пусть на форуме семи королевств серию закидывают помидорами, мне например прошлая не понравилась, которую так все расхваливали, а по счету мне вообще наплевать сериал давно не тот, первый сезон будет всегда самым рульным, увы увы вместе с Недом Старком умер мир ПЛиО, а сериал так, фанфик.
Что еще мне понравилось в  последней серии так это безумно красивые пейзажи Исландии, где снимали сцены Арьи, Бри и Пса. :cool:

0

296

Не дождалась оозвучки Лоста, посмотрела с Амедиа.)
В общем вск понравилось. Шаю не жалко, а вот Пса, Тайвина (да, даже его) и Жойена жалко.
Куда Арья направилась, на Север или в Браавос? И что она собирается вообще дальше делать? Лучше бы с Бриенной пошла.
Что это за девочка встретилась Бранну и компании? Кто они? И кто этот старик?
Куда отправили Тириона и почему Варис ему помогает?
Почему драконов два, а где третий?  И что будет делать на Стене Станнис?
Сплошные вопросы у меня, сорри.)
Последний вопрос риторический - почему так мало серий в сезоне.(( Теперь целый год ждать.((

0

297

Dagmar написал(а):

Куда Арья направилась, на Север или в Браавос?

в Браавос, она ведь моменту показала, которую ей дал красавчик Якен. Она решила стать как он - самым лучшим убийцей в храме Безликих. Вообще в книге очень интересно описано ее обучение, но сомневаюсь, что в сериале покажут всю прелесть, как всегда вывернут все наизнанку.

Dagmar написал(а):

Лучше бы с Бриенной пошла.

в книгах она с Бриенной даже не встречалась вся сцена с Псом - фантазия сценаристов, не Бриенна его добивала

Dagmar написал(а):

Что это за девочка встретилась Бранну и компании? Кто они? И кто этот старик?

девочка - это на самом деле бабушка она очень древняя из народа - дети леса, они обитали в Вестеросе до прихода первых людей и белых ходоков. А дедуля, в книге это был не дед, а существо, проросшее корнями с одним красным глазом, тут видимо решили сэкономить. Раньше он был человеком, а потом каким-то образом попал к детям леса, в книге неясно, кто он такой, Мелиссандра утверждает, что он само зло и прислужник тьмы.

Dagmar написал(а):

Куда отправили Тириона и почему Варис ему помогает?

Тириогн поплыл за Узкое море в гости к толстяку у которого Дэни с братом жили в начале 1го сезона. Почему Варис ему помогает, фига его знает Варис он и есть Варис, у него свои амбиции на железный трон.

Dagmar написал(а):

Почему драконов два, а где третий?

Дрогон летает на воле, Дэни не смогла его поймать и заковать в цепи.

Dagmar написал(а):

И что будет делать на Стене Станнис?

Он там ненадолго задержится, потом пойдет на юг отвоевывать земли у Болтонов

Dagmar написал(а):

Сплошные вопросы у меня, сорри.)

так у меня у самой бы было бы куча вопросов, елси б я книги не прочитала спасибо сценаристам0придуркам

Dagmar написал(а):

Теперь целый год ждать.((

да ты втянулась ^^

0

298

Sylenda написал(а):

в Браавос, она ведь моменту показала, которую ей дал красавчик Якен.

Надеюсь, актера того хоть не сменят, мне он понравился. :blush:

Sylenda написал(а):

в книгах она с Бриенной даже не встречалась вся сцена с Псом - фантазия сценаристов, не Бриенна его добивала

Так и подумала, уж совершенно дурацкая сцена была. И драка дурацкая, с какого перепугу они сцепились. %-)

Sylenda написал(а):

А дедуля, в книге это был не дед, а существо, проросшее корнями с одним красным глазом, тут видимо решили сэкономить.

Дедуля не впечатлил, Дамблдор-Гендальф какой то...

Sylenda написал(а):

Тириогн поплыл за Узкое море в гости к толстяку у которого Дэни с братом жили в начале 1го сезона. П

Не помню толстяка, давно это было.) А Тирион откуда его знает?

Sylenda написал(а):

да ты втянулась

Ну да. :D

0

299

Dagmar написал(а):

Надеюсь, актера того хоть не сменят, мне он понравился. :blush:

Якена не будет в храме Безликих :nope:

Dagmar написал(а):

А Тирион откуда его знает?

Его Варис знает, и этого достаточно

0

300

Sylenda написал(а):

Якена не будет в храме Безликих

Значит больше не увидим его? :(

Sylenda написал(а):

Его Варис знает, и этого достаточно

Ага, понятненько.

0