www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра Престолов / Game of Thrones - 4 (США)

Сообщений 181 страница 240 из 473

181

Panthea написал(а):

жалко так, что Бриенна уехала

они еще встретятся в самом конце 5й книги при очень страшных обстоятельствах :'(

Panthea написал(а):

и Николашка остался на съедение этой златокудрой шлюшной истерички, он на нее как бандерлоги

Она скоро его отправит в речные земли наводить порядки, так что не долго осталось бедняге терпеть ее истерики, Джейме вообще молодец поведет себя как настоящий мужик в последующих событиях хотя его линия без Бри стала уже не такой интересной

Panthea написал(а):

чем бы он женился на подпорченной дочурке Талли - Лизе Арен.

Тайвин и сейчас хотел его женить на этой сумасшедшей, пока кое кто его не опередил

Panthea написал(а):

Я так поняла, этот мерзкий болтоновский садист, который отрубил Николашке руку специально пришел в Ночной дозор

В книге этого не было там даже этого козла не было так что все может быть, я даже подозреваю для каких целей, но это такое извращение истории, если честно

Panthea написал(а):

Рейегар видимо был последним вменяемым из них, но и то, судя по тому, что я теперь о нем узнаю,читая книги, я уже в этом не уверена.

Линия Дэни мне была интересна только одним: как сир Барристан рассказывал ей о Рейегаре

Panthea написал(а):

и надо же как они похожи с Дианой Ригг. Девы, вам надо глянуть Мстителей - культовый британский сериал 60-х, там Диане Ригг столько же лет, сколько щаз Дормер, и они как одно лицо

Надо глянуть, интересно, что актрис подобрали так хорошо :cool:

Panthea написал(а):

можно было его и не заколдовывать  :D

я вообще удивляюсь как он не умер от холода до их алтаря Иной его согревал видимо :D

0

182

Да да Брон обращался с просьбой о поцелуе именно к ним :D
https://31.media.tumblr.com/c49db14733a4e42ef036ff52c64f5e48/tumblr_n4qb1iTVgb1sp2ly1o2_500.gif
https://31.media.tumblr.com/5e5a9cb646cf7bd27f896ba59c5908a8/tumblr_n4qb1iTVgb1sp2ly1o3_500.gif
https://31.media.tumblr.com/4e3b5dfd9828e874f3037b54413dcfac/tumblr_n4qb1iTVgb1sp2ly1o1_r1_500.gif

0

183

Sylenda написал(а):

они еще встретятся в самом конце 5й книги при очень страшных обстоятельствах

блин, а я то размечталась, что они зароманятся  :'(
Мартин все-таки извращенец чертов, у него сплошная педофилия процветает

Sylenda написал(а):

айвин и сейчас хотел его женить на этой сумасшедшей, пока кое кто его не опередил

да я уж поняла, что ПЕтир решил ее осчастливить. Я думаю Тайвин с самого начала знал об истинных отношениях своих деток, поэтому он так старался их разделить, когда Джейми вступил в гвардию, то Тайвин отказался от поста десницы и забрав Серсею уехал в Бобровый утес, а Джейми остался один при дворе.

Sylenda написал(а):

Линия Дэни мне была интересна только одним: как сир Барристан рассказывал ей о Рейегаре

блин, в книге еще описываются их лобзания с Мормонтом....беееееее

Sylenda написал(а):

Она скоро его отправит в речные земли наводить порядки, так что не долго осталось бедняге терпеть ее истерики,

она никого не любит, тварь она редкостная

Sylenda написал(а):

Джейме вообще молодец поведет себя как настоящий мужик в последующих событиях хотя его линия без Бри стала уже не такой интересной

я шаз читаю как они едут в королевскую гавань, пока он еще с обеими руками и ведет себя как говнюк, ох и наглый же он был

0

184

Sylenda написал(а):

они еще встретятся в самом конце 5й книги при очень страшных обстоятельствах

Я уже и не сомневаюсь, что никто из героев счастлив не будет, так все и помрут несчастными, черт бы побрал этого Мартина.

Panthea написал(а):

блин, в книге еще описываются их лобзания с Мормонтом....беееееее

Дэни, с Мормонтом? :huh:

0

185

Panthea написал(а):

блин, а я то размечталась, что они зароманятся

а как я мечтала :disappointed: хотя в книге у них больше приятных моментов описано, но надо отдать должное сериалу их историю показали на высшем уровне канонично, а все благодаря замечательным актерам.

Panthea написал(а):

Мартин все-таки извращенец чертов, у него сплошная педофилия процветает

это ты про кого? Про Мизинца?

Panthea написал(а):

когда Джейми вступил в гвардию, то Тайвин отказался от поста десницы и забрав Серсею уехал в Бобровый утес, а Джейми остался один при дворе.

так и есть а еще он жутко ревновал Джейме к Безумному королю и чуть от злости не умер, когда узнал, что любимый сын вступил в Королевскую Гвардию

Panthea написал(а):

блин, в книге еще описываются их лобзания с Мормонтом....беееееее

Dagmar написал(а):

Дэни, с Мормонтом? :huh:

У них была одна сцена поцелуя на корабле по пути в Астапор, слава богу ее не показали, а еще Дэни поняла, что тот ее хочет и с тех пор больше Мормонта к себе не подпускала

Panthea написал(а):

она никого не любит, тварь она редкостная

я сначала думала она детей своих любит, а нифига

Panthea написал(а):

я шаз читаю как они едут в королевскую гавань, пока он еще с обеими руками и ведет себя как говнюк, ох и наглый же он был

мои любимые главы :love:  И все же Джейме был классные всегда, особенно, когда глазами Бриенны мы о нем больше узнаем

0

186

http://cs606326.vk.me/v606326138/8814/2qE5tkWXLng.jpg

+1

187

вообщем продолжаю читать книги, и могу сказать, что книги гораздо интереснее сериала. Только 1 сезон был точно по книгам, прямо один в один, ну а потом....потом мы видим простите полное барахло. Герои у Мартина совершенно не такие картонные и однозначные, они очень противоречивы, причем все, им столько всего пережить приходится и переживать. Даже Джейми...при всей моей любви к Николашке...книжный Джейме гораздо сложнее, ох он очень непростой, и за ним очень интересно наблюдать. В книгах все сюжетные линии очень интересные, а линия Сансы одна из самых интересных и эмоциональных (в сериале ее просто спустили в унитаз). Арье пришлось с разбойниками пережить кучу занятных приключений, но она кстати такая же противная  :D единственное конечно меня сразило внезапное появление Эдрика Дейна ,который был знаменосцем Дондарриона и был вынужден с ним разбойничать, когда этот парнишка,которого все запросто звали Нед, сказал Арье, что он лорд Звездопада, я офигела  :crazy: ну и конечно запоем читала его рассказ о Эшаре и Неде Старке, а также о мутной истории о матери Джона Сноу, которой якобы была какая-то Велла. Вообщем читаю....Дени только вымораживает со своим малолетним выпендрежем, ох и дура она, ну и сцена ,где Мормонт пытался ее поцеловать меня просто выморозила, ей-то блин лет, а ему уж пенсия светит, Мартин - извращенец

0

188

Panthea написал(а):

Только 1 сезон был точно по книгам

ну да, атмосферу книги удалось передать, хотя я не так в этом уверена, ведь первый сезон был таким "чистым" непредвзятым, мы все еще не были знакомы с книгами

Panthea написал(а):

что книги гораздо интереснее сериала.

теперь ты понимаешь, почему я их перечитывала? :D

Panthea написал(а):

Даже Джейми...при всей моей любви к Николашке...книжный Джейме гораздо сложнее, ох он очень непростой,

и то согласись у Николашки в отличии от других актеров удалось выжать и показать на экране все, что можно было показать
Я когда начинаю читать книги всегда представляю героев иначе от актеров, они сами вырисовываются перед глазами. Хотя тот же Джоффри был неизменно Джеком, ох талантливый же он паренек, жаль не хочет дальше продолжать актерскую карьеру

Panthea написал(а):

а линия Сансы одна из самых интересных и эмоциональных (в сериале ее просто спустили в унитаз).

да, причем у нее такая образцовая линия как из твоих любимых французских романов

Panthea написал(а):

единственное конечно меня сразило внезапное появление Эдрика Дейна ,который был знаменосцем Дондарриона и был вынужден с ним разбойничать, когда этот парнишка,которого все запросто звали Нед, сказал Арье, что он лорд Звездопада, я офигела

Дальше появится еще один Дейн в Дорне. Интересна у них семейка :cool:  Хочу написать фанфик про Ашару и Артура, мне эта история также интересна как про Рейгара и Лианну

Panthea написал(а):

Дени только вымораживает со своим малолетним выпендрежем, ох и дура она, ну и сцена ,где Мормонт пытался ее поцеловать меня просто выморозила, ей-то блин лет, а ему уж пенсия светит, Мартин - извращенец

ну от сам говорил в своих многочисленных интервью, что в средневековье рано становились взрослыми, как девочки, так и мальчики, ну сама понимаешь.....

0

189

5я серия
Понравилась больше предыдущей, более ровная и плюс немного хоть неканоничного, но экшена. Особенно было интересно наблюдать за приключениями Сансы в Орлином Гнезде. Ну Лизка хорошо вышла :cool:  ее малец, сосущий титьку подрос и даже через чур бойкий чем ему следовало, не припомню горячей любви к Петиру, скорее мелкий его боялся. Но во всем остальном было здорово показано :cool:
Дэни дура дурой, мда, помню этот диалог в книге, как она решила остаться в Мириэне и править там хренова королева. Плыла бы лучше домой, нет ей надо было весь мир завоевать!
Я чуть не всплакнула, когда Бран своего бастардного братца звал. Эх.... ну хорошо, что они не встретились (не должны ибо). Хорошо, что Бран замочил козла Лока :cool:  И вообще вся заварушка была там довольно интересной.

Арья с Псом бесят! Меня вообще бесит Мэйси такой жирный окорок она для девчушки в скитаниях, ну посадили бы ее на диету ей богу!
Хотя места съемок у ручья очень красивые, спасибо оператору :cool:

Серсея, предлагающая Маргери своего второго сыночка удивила! Книжная Серсея была категорически против этого брака и пыталась помешать, как могла, а тут... бреееед!

0

190

по поводу Дейнов. Какой же это классный АЮшный клип на тему Ашара Дейн и Брэндон Старк, хоть они и не были вместе мне так понравилось, как автор оформил историю так правдоподобно, даже показано, как Эйрис сжег старшего Старка, и как Брэндон погиб, пытаясь его спасти, ну и несчастная участь Ашары

+1

191

Sylenda написал(а):

Хорошо, что Бран замочил козла Лока

Слав те господи, хоть одна хорошая новость.

Sylenda написал(а):

Меня вообще бесит Мэйси такой жирный окорок она для девчушки в скитаниях, ну посадили бы ее на диету ей богу!

+100 )
Спасибо за клип.
Серию еще не смотрела, у меня с инетом траблы, когда починят даже не знаю.((

0

192

Sylenda написал(а):

хотя в книге у них больше приятных моментов описано, но надо отдать должное сериалу их историю показали на высшем уровне канонично, а все благодаря замечательным актерам.

ну да в книге Бриенна за ним (простите за латынь) дерьмо подтирала, мыла его и одевала, вряд ли Серсея бы стала это делать, может до него дойдет и он перестанет как безумный всех женщин сравнивать с ней.
он вообще в отношении женщин такой наивный как ребенок, я так смеялась когда к нему шлюху Пию подложили, чтоб утешить, а он отказался от нее, но рассуждал при этом как монашек  ^^

Sylenda написал(а):

так и есть а еще он жутко ревновал Джейме к Безумному королю и чуть от злости не умер, когда узнал, что любимый сын вступил в Королевскую Гвардию

дак ревность-то тут не причем, ты представь какой был удар для Тайвина, ведь служба в королевской гвардии пожизненная, то есть Тайвин лишился наследника, кому он теперь завещает Бобровый утес, явно Тирион не входил в его планы. и конечно говнюк Эйерис порадовался, что у него появилась возможность насолить Тайвину, теперь любимый сын Тайвина, которым тот так гордился, остался у Эйериса в заложниках, он мог с ним сделать что хотел, Тайвин же признался ТИриону ,что когда был штурм королевской гавани, он больше всего боялся за Джейми

Sylenda написал(а):

У них была одна сцена поцелуя на корабле по пути в Астапор, слава богу ее не показали, а еще Дэни поняла, что тот ее хочет и с тех пор больше Мормонта к себе не подпускала

ой я так ржала когда он ее приревновал к этому придурку с синей бородой в прованских кружевах, сказал: у него даже борода не настоящая  :D кстати в сериале этого героя вообще сделали каким-то нечесанным дикарем, а в книгах у него видок был как у Джона Гальяно  :D

Sylenda написал(а):

ну от сам говорил в своих многочисленных интервью, что в средневековье рано становились взрослыми, как девочки, так и мальчики, ну сама понимаешь.....

это да, но у него не исторический роман, у него фэнтези и все воспринимается буквально

Sylenda написал(а):

и то согласись у Николашки в отличии от других актеров удалось выжать и показать на экране все, что можно было показать

дак виноват не Николашка, он же играет исходя из того, что ему накорябали сценаристы НВО

Sylenda написал(а):

Я когда начинаю читать книги всегда представляю героев иначе от актеров, они сами вырисовываются перед глазами.

ну да особенно Джон и Игрит. кстати я что-то не поняла, почему нам не показали осаду теннами Черного замка, и ДЖона ввовсе не истыкали перьями как петрушку на ярмарке, у него стрела была только в ноге. самый ужас - эт конечно Китюшка, как он будет дальше вытягивать эту роль, одну из самых главных. Ксати Робб сделал Джона своим наследником, нам и этого не показали

Sylenda написал(а):

Хотя тот же Джоффри был неизменно Джеком, ох талантливый же он паренек, жаль не хочет дальше продолжать актерскую карьеру

ага, парень сыграл отлично. только они убрали все моменты, где он лапал Сансу  :D

Sylenda написал(а):

Дальше появится еще один Дейн в Дорне. Интересна у них семейка

кстати ты обратила внимание как описана внешность Эдрика Дейна: серебристые волосы и пурпурные глаза, он же дорниец, как такое возможно??????????

Sylenda написал(а):

Арья с Псом бесят!

а в книге я от них тащусь, ой как я ржала, когда он был вынужден попробовать себя в роли заботливого папаши, ему это поперек горла и он хочет казаться ублюдком, хотя в душе он хороший человек, как он ее строил: волченок, хватит пялится на меня, он ее пытался подстричь и с одно стороны голову ее обрил на лысо  :D когда привез ее на свадьбу к Фреям, размечтался: щаз, говрит, я наконец-то от тебя избавлюсь, и как он матерился когда началась заворушка  :D Арья и правда такая маленькая дрянь, я бы ее тоже побила.

Sylenda написал(а):

. Какой же это классный АЮшный клип на тему Ашара Дейн и Брэндон Старк, хоть они и не были вместе мне так понравилось, как автор оформил историю так правдоподобно, даже показано, как Эйрис сжег старшего Старка, и как Брэндон погиб, пытаясь его спасти, ну и несчастная участь Ашары

красиво..особенно как Эшара бросилась с утеса в море....но мужики не очень...Тор этот и потаскун из ТЮдоров  :x

0

193

Panthea написал(а):

Пию подложили, чтоб утешить, а он отказался от нее, но рассуждал при этом как монашек  ^^

это потому что у него только одна баба была - Серсея

Panthea написал(а):

дак ревность-то тут не причем,

не совсем, как я уже писала раньше у Тайвина с Эйрисом были свои счеты личные, все остальное и так понятно про наследника и т.д.

Panthea написал(а):

а в книгах у него видок был как у Джона Гальяно  :D

а фотку можно?
Меня по крайне мере устраивал больше актер из прошлого сезона, в этом вообще на але

Panthea написал(а):

ну да особенно Джон и Игрит

одна и моих любимых пар в книге :love: прикинь, как мне обидно за сериал :mad:

Panthea написал(а):

нам не показали осаду теннами Черного замка,

все еще впереди, нам обещали большую битву у Стены, надеюсь и осаду покажут, там ведь судьба Игрит решится.
Я смотрю ты уже далеко зашла. Какую книгу сейчас читаешь? Пир наверное?

Panthea написал(а):

где он лапал Сансу  :D

даже не представляю, как Джек это делает он такой невинный :D

Panthea написал(а):

кстати ты обратила внимание как описана внешность Эдрика Дейна: серебристые волосы и пурпурные глаза, он же дорниец, как такое возможно??????????

Где-то было сказано, что у дорнийцев есть валирийские корни. Будет атм еще линия Дорна, и дорнийский принц брат Оберина отправит своего сынишку к Дэни, чтобы просить ее руки типо по родству и т.д. Дорн всегда был самым преданным союзником Таргариенов родня и все такое.
У Эшары и Артура Дейнов тоже были фиалковые глаза.

Panthea написал(а):

Арья и правда такая маленькая дрянь, я бы ее тоже побила.

во во Леон из них не получился :D

Panthea написал(а):

Тор этот и потаскун из ТЮдоров

Натали ^^
Роль Чарльза в Тюдоров лучшая у Кавилла в карьере, после нее я еще надеялась, что красивые люди не так безнадежны, как о них говорят

0

194

Sylenda написал(а):

это потому что у него только одна баба была - Серсея

после того как Тирион раскрыл ему глаза на то,какая она шлюха, он может придет в себя уже

Sylenda написал(а):

а фотку можно?

когго фотку??? Даарио или Гальяно??? за фоткой Даарио мне придетмя телепартироваться в Вестерос  :D он же там описывается с синей козлиной бородой, которую на радостях перкрасил в пурпурный цвет , :hobo:

Sylenda написал(а):

не совсем, как я уже писала раньше у Тайвина с Эйрисом были свои счеты личные, все остальное и так понятно про наследника и т.д.

ойй ну вобще дурдом там у них, Эйерес его ненавидел и боялся,но притом Тайвин был единственным десницей, которого он не поджарил.
сейчас вот только что читала как Джейми вспоминал свой последний разговор с Рейгаром перед его отъездом на битву, он просил взять его с собой, а принц сказал, что папаша боится его отца и потому Джейми у него в заложниках, но обещал по возвращению, что все поменяется...
кстати Тайвин...как так получилось с Шаей??? я не могу поверить, он ведь блин такой помешанный на добродетели был

Sylenda написал(а):

принц брат Оберина отправит своего сынишку к Дэни, чтобы просить ее руки типо по родству и т.д.

плохая идея  ^^ я чем больше читаю про Дени, тем больше убеждаюсь, что Визерис был прав называя ее дурой. Как это маленькая шлюха позволила себе разговаривать с Барристаном, я чуть не подавилась от злости когда читала, да блин ее саму надо было в городскую каналицазию Миерена засунуть, дрянь такая, мне даже Мормонта жалко. Пропади она проподом эта Таргариенская шлюха, надеюсь она сопьется на своей пирамиде и не доедет до Королевской гавани. еще ее там не хватало. ее бы следовало с Джоффом поженить, вот была бы пара  :cool:

Sylenda написал(а):

одна и моих любимых пар в книге :love: прикинь, как мне обидно за сериал

главы про стену, джона и Сэма одни из самых интересных, когда читаю про Джона, то с ужасом думаю, что будет играть Китюшка. Он не Джон сноу, даже близко нет. КАк жаль, такого героя просрали.

Sylenda написал(а):

Какую книгу сейчас читаешь? Пир наверное?

ПИр. сначала было скучновать, сейчас вроде действие раскачалось. Серсея отжигает  :D у меня ощущение, что Мартин женщин ненавидит. они все у него как на подбор - дуры, шлюхи, истерички. Думала ,что меня уже ничем нельзя удивить, но Лизок со своей шизо-любовью к Петиру меня убила  o.O

Sylenda написал(а):

красивые люди не так безнадежны, как о них говорят

бывает, но про того о ком ты я не могу так сказать

0

195

Panthea написал(а):

какая она шлюха, он может придет в себя уже

придет, даже не сомневайся :yep:

Panthea написал(а):

когго фотку??? Даарио или Гальяно???

Гальяно конечно, а то я не могу оценить степень твоего сравнения :D

Panthea написал(а):

кстати Тайвин...как так получилось с Шаей??? я не могу поверить, он ведь блин такой помешанный на добродетели был

Честно, два раза читала так до меня и не доперло, у фанатов куча есть версий по этому поводу, что типо Шая сама забралась к нему в постель, пока тот срать пошел или на самом деле Тайвин был гадким пошляком, короче я не знаю, надо Мартина спросить, интересно, как в сериале покажут, ведь Шая сериальная ну просто святоша по сравнению с книжной

Panthea написал(а):

я чем больше читаю про Дени, тем больше убеждаюсь, что Визерис был прав

Визериса жалко реально, если бы не он Дэни вообще выросла бы сиротой Браавоской только благодаря ему она узнала о своем происхождении и о дракьних командах.
Могу спойлернуть, что в конце Танца Дэни сменит локацию и полетает на драконе, вот это был самый классный момент с ней :cool:

Panthea написал(а):

Джоффом поженить, вот была бы пара

аххаха мда тогда бы Иные бежали бы в страхе на самый крайний север :D

Panthea написал(а):

КАк жаль, такого героя просрали.

у меня такой образ вырисовывается, а потом....внезапно унылая рожа Кита :disappointed:

Panthea написал(а):

что меня уже ничем нельзя удивить, но Лизок со своей шизо-любовью к Петиру меня убила

это ж такой кадр :D  я ражала над теми главами. Ну насчет женских образов ты не совсем права. Книжная Санса даже очень хорошо прописана, Марегри Тирелл, Арианна, дорнийская принцесса хоть и ближе к шлюхам, но мне понравилось ее главы читать, также Бри конечно, жалко мне ее так всегда было

0

196

Sylenda написал(а):

придет, даже не сомневайся :yep:

такие были душевные главы, когда он первые вступил в белую башню лорда-командующего, вспомнил всех великих рыцарей, которые служили с ним и до него и с горечью смотрел на сброд который сестрица набрала ему в рыцари....блииин Серсея зараза
еше очень понравилось как он с Томеном разговаривал, когда беднягу вырвало в септе от запаха деда. Из Джейми бы получился хороший отец, но Серсея блин, не даром Тайвин хотел ее услать, кошка к своим детям лучше относится, чем эта истеричка. Жаль, что Тайвин не успел ее выдать замуж за кого-нибудь типа Бейлона ГРейджоя, как собирался   :hobo:

Sylenda написал(а):

Гальяно конечно

вот он с Евой Грин например

Свернутый текст

http://www.kinodrive.com/img/wallpaper/wallpaper-800x600-100405.jpg

Sylenda написал(а):

я не знаю, надо Мартина спросить, интересно, как в сериале покажут, ведь Шая сериальная ну просто святоша по сравнению с книжной

думаю будет без Шайи, они в сериале вообще все диалоги варварски меняют, добавляют того, чего и нет. вообще не понимаю зачем они это делают

Sylenda написал(а):

Визериса жалко реально, если бы не он Дэни вообще выросла бы сиротой Браавоской только благодаря ему она узнала о своем происхождении и о дракьних командах.

она много чего узнала и о семье, даже валирийский знает. и когда она пыталась жить как все или мечтала, Визерис сразу давал ей по башке, напоминая кто она - Таргариен.

Sylenda написал(а):

меня такой образ вырисовывается, а потом....внезапно унылая рожа Кита

это ужасно ужасно....Джон - порясающий...и Игрит не была такой мерзкой, их любовные сцены были очень милыми и трогательными, а не такими пошлыми. Вообще всю линию Стены в сериале испортили, куда уж хуже. С чего Сэм отвез Лили в грязный бордель, он бы никогда такого не сделал, он ее к себе домой к отцу и матери хотел отправить, сказав, что ребенок его - бастард. А встреча Брана  и Сэма...какая была интересная в книге с этой говорящей живой волшебной дверью....тьфу на них

Sylenda написал(а):

я ражала над теми главами.

я просто обалдела когда Лизок начала истерить в лучших традициях Хичкока  :crazy:

Sylenda написал(а):

Ну насчет женских образов ты не совсем права. Книжная Санса даже очень хорошо прописана, Марегри Тирелл, Арианна

Санса стала интересной не спорю, Маргери пока непонятная, а дорнийки меня просто вымораживают, особенно песчаные змейки, ну и наплодил гадюк Оберин

Sylenda написал(а):

также Бри конечно, жалко мне ее так всегда было

ой, без слез не прочитаешь....так боюсь за нее, я как раз дочитала до ее встречи с Подриком

0

197

Panthea написал(а):

такие были душевные главы, когда он первые вступил в белую башню лорда-командующего,

да да, бедный Джейме среди этого быдлеца вертеться. А так интересно было читать, как он Лораса Тирелла уму разуму учил и в его глупом пыле узнавал себя 17 летним

Panthea написал(а):

вот он с Евой Грин например

интересный типаж :yep:

Panthea написал(а):

вообще не понимаю зачем они это делают

хотя Мартин тоже там сценарист и причем те серии, которые он пишет получаются наиболее органичными

Panthea написал(а):

это ужасно ужасно....Джон - порясающий...и Игрит не была такой мерзкой, их любовные сцены были очень милыми и трогательными, а не такими пошлыми.

их сцены пожалуй единственные не пошлые, а именно романтические. Провал Застенья начался уже с ужасным кастом, а то как они волшебную дверь слили меня убило конечно, в истории и так мало волшебства, а тут..... интересно, как дальше покажут линию Брана, у него там ведь пойдет одно фэнтези. Хотя тех же Иных, превращающих младенцев в себя подобных нам показали

Panthea написал(а):

а дорнийки меня просто вымораживают, особенно песчаные змейки, ну и наплодил гадюк Оберин

да, песчанные змейки такие, но Арианна интереснее их всех, ее линия будет связано с судьбой Мирцеллы и одного рыцаря Королевской Гвардии

Panthea написал(а):

так боюсь за нее, я как раз дочитала до ее встречи с Подриком

дальше будет все только интереснее :cool:

0

198

Sylenda написал(а):

да да, бедный Джейме среди этого быдлеца вертеться. А так интересно было читать, как он Лораса Тирелла уму разуму учил и в его глупом пыле узнавал себя 17 летним

ага, читала уже....он как только въехал за ворота, Лорас уже на него начал тявкать, Джейми его сразу за шиворот  :D

Sylenda написал(а):

их сцены пожалуй единственные не пошлые, а именно романтические.

ой, я так смеялась, когда Джон пытаясь спастись от ее приставаний, укладывал с собой спать Призрака  :D

Sylenda написал(а):

Провал Застенья начался уже с ужасным кастом, а то как они волшебную дверь слили меня убило конечно, в истории и так мало волшебства, а тут..... интересно, как дальше покажут линию Брана, у него там ведь пойдет одно фэнтези. Хотя тех же Иных, превращающих младенцев в себя подобных нам показали

ага...а Манс какой страшенный в сериале...а где Вель, Далла...???? каких-то инопланетян показывают с синими глазами в духе ЗВ, а главного не сказали , что Стена - это не просто Стена, что она сделана из магии и за нее не пройти нечисти  и нежити, потому одичалые ее не сломали , хотя и нашли рок зимы. а где черный чувак на лосе?????? вообщем руки бы поотрывать сценаристам

Sylenda написал(а):

да, песчанные змейки такие, но Арианна интереснее их всех, ее линия будет связано с судьбой Мирцеллы и одного рыцаря Королевской Гвардии

я уж поняла...кстати что-то мне все это напоминает...какие-то забытые сюжеты средневековой лит-ры..Дорн, линия Сансы, линия Бриенны...все это из рыцарских романов...

а вообще у Мартина много и из войны алой и белой розы....таинственно убитые и пропавшие мальчики Старки - это конечно братья Йорки, умершие или исчезнувшие в подземелье....Серсея - это точно Моль.....упоминаются же братья Сванны, которые примыкают к разным враждующим партиям  ^^

0

199

Panthea написал(а):

когда Джон пытаясь спастись от ее приставаний, укладывал с собой спать Призрака

а в сериале Призрака вообще беспощадно слили :mad:

Panthea написал(а):

страшенный в сериале...а где Вель, Далла...

Может их покажут после штурма Стены в сл. сезоне? Та же Велль например....ох как я ее шипела с Джоном в 5й книге :love:

Panthea написал(а):

а где черный чувак на лосе??????

причем фанаты думают, что он дядюшка Джона - Бен Старк, т.к. на нем была черная одежда дозорного.

Panthea написал(а):

что Стене - это не просто Стена, что она сделана из магии и за нее не пройти нечисти  и нежити, потому одичалые ее не сломали

не читавшие книги многое упускают в сериале по вине придурков сценаристов, уж можно было хотя бы упомянуть об этом, раз им денег жалко на стоящие сцены, вместо этого они будут показывать пытки Теона или потрахушки Оберина в борделе

Panthea написал(а):

я уж поняла...кстати что-то мне все это напоминает...какие-то забытые сюжеты средневековой лит-ры..Дорн, линия Сансы, линия Бриенны...все это из рыцарских романов...

так и есть Мартин ведь много литературы перелопатил и Европу исколесил :cool:

Panthea написал(а):

Серсея - это точно Моль

аха 5 баллов после Белой Королевы без сомнения :D

0

200

Sylenda написал(а):

а в сериале Призрака вообще беспощадно слили

я еще не смотрела 5 серию, но в 4 серии он с какого-то перепугу сидел у них в клетке...уроды

Sylenda написал(а):

Может их покажут после штурма Стены в сл. сезоне? Та же Велль например....ох как я ее шипела с Джоном в 5й книге :love:

ой, ну я все-таки надеялась, что у Джона хватит мозгов отказать Станиссу и его психованной сумасшедшей красной бабенции

Sylenda написал(а):

причем фанаты думают, что он дядюшка Джона - Бен Старк, т.к. на нем была черная одежда дозорного.

я тоже так решила сначала, но потом его описали как покойника, и что-то передумала, надеюсь Бенжен жив

Sylenda написал(а):

не читавшие книги многое упускают в сериале по вине придурков сценаристов, уж можно было хотя бы упомянуть об этом, раз им денег жалко на стоящие сцены, вместо этого они будут показывать пытки Теона или потрахушки Оберина в борделе

дак в том и проблема этих сезонов. 1 сезон был точно по книге, слово в слово, а дальше началось вольное творчество....потому все сливают. к тому же дети-актеры выросли и уже не такие милые

0

201

Panthea написал(а):

его психованной сумасшедшей красной бабенции

а мне нравится красная бабенция она в последней книге Сноу дельные вещи говорила :playful:

Panthea написал(а):

но потом его описали как покойника, и что-то передумала, надеюсь Бенжен жив

ты что Мартина не знаешь? :D

Panthea написал(а):

1 сезон был точно по книге, слово в слово,

ну не совсем так, но 1 сезона особенный он первый и этим все сказано, хотя, насколько я помню не сразу в него втянулась, меня только на последних сериях проштырило и я взялась за книги

0

202

Sylenda написал(а):

Могу спойлернуть, что в конце Танца Дэни сменит локацию и полетает на драконе, вот это был самый классный момент с ней :cool:

а я уж думала она так и останется сидеть в этой жопе мира , окруженная своими чучмеками

Sylenda написал(а):

а мне нравится красная бабенция она в последней книге Сноу дельные вещи говорила

ой ну она же нагло врет Станиссу, что он - новый Азор Ахай со своим чудо-мечом и бла-бла-бла....а этот старый дурак верит ей

Sylenda написал(а):

ты что Мартина не знаешь? :D

дак вот  :disappointed: если он так и дальше будет мочить всех героев, во всем мире останутся только Иные и Тирион

Sylenda написал(а):

ну не совсем так, но 1 сезона особенный он первый и этим все сказано

дак мне потому было скучно читать первую книгу, потому что там ну буквально все было как в сериале

0

203

Panthea написал(а):

ой ну она же нагло врет Станиссу, что он - новый Азор Ахай со своим чудо-мечом и бла-бла-бла....а этот старый дурак верит ей

она ошибается и плохо толкует свои видения. По идее новый Азор Акхай это либо Джон либо Дэни

Panthea написал(а):

потому что там ну буквально все было как в сериале

это да, но начинать чтение со 2й книги тоже как-то нелогично я помню быстро все 5 штук проглотила :cool:

0

204

Sylenda написал(а):

По идее новый Азор Акхай это либо Джон либо Дэни

ну это никак не может быть Дени, она сроду меча в руках не держала. Джон скорее всего

Sylenda написал(а):

это да, но начинать чтение со 2й книги тоже как-то нелогично я помню быстро все 5 штук проглотила

поэтому я тоже читала с самого начала

сегодня постараюсь посмотреть 5-ую серию, отпишусь

0

205

Мартин :D
http://cs540108.vk.me/c616525/v616525677/b08f/y18zatUlJHM.jpg

0

206

Panthea написал(а):

она сроду меча в руках не держала. Джон скорее всего

Зато у нее есть драконы, способные уничтожить всех Иных, ведь придания не следует толковать буквально. Был уже один Азор, который выковал свой меч из сердца собственной жены, насадив ее на лезвие, чтобы клинок горел ярче

Panthea написал(а):

сегодня постараюсь посмотреть 5-ую серию, отпишусь

будем ждать :yep:

0

207

5 серия
О, Богииии....я думала только наше ТВ снимает барахло с бездарными актерами....ан нет. Американцы тоже удальцы!!! что это было вообще, я до сих пор понять не могу. КАкая хрень! мне было даже жалко этих 50 минут. Щаз еще осталось посмотреть 20 серию Суперов и напиться с горя , ибо там все так же плохо. Контрольный выстрел сделал любимый Лост , который зачем-то поменял один женский голос озвучки. Теперь Дени говорит голосом Елены Гилберт, чье звучание вызывает у меня нервный тик!
непроходима тупая, бессмысленная серия, все эти телодвижения и пустая болтовня совершенно отсутствовали в книге Мартина. так зачем они тут???? Принц Оберин сроду бы не стал любезничать с Серсеей, которую называл в глаза Тириону шлюхой. Тема Элии - это очень больная тема для него и Серсея - последняя с кем бы он стал о ней говорить.Серсея бы сроду не стала изливать душу Маргери Тирелл. И как она может выйти замуж за Лораса, когда он дал обед безбрачия, вступив в королевскую гвардию.
Пес никогда не бил Арью!!!! хотя и грозился, но все, чем ограничивался - это пинком, да и то когда будил ее по утрам.
Никакой Болтоновский душегубец сроду не вступал ни в какой Ночной дозор и тем более не пытался унести как бабайка в ночи Бранна (ну куда бы он его унес, когда кругом одичалые и Иные, и Стену нельзя обойти. Видимо лорд Болтон должен был прислать за ними вертолет), Бранн уже давно должен быть тю-тююю с чуваком на лосе. Вся сюжетная фишка Мартина в том, что Страки оказываются рядом, но не могут встретиться. Но нельзя было придумать ничего тупее как заставить мальчика калеку лежа на снегу в ночи орать в гущу боя: .Джоооон!!!! Главный акцент всех серий - это потрахушки, от очередной попытки изнасилования благородной девицы душегубным быдлом я начала зевать. ну сколько можно???? Но самое страшное было не это все. самое худшеее ждало нас в последние минуты серии. Это встреча Призрака и Джона. Кит Харингтон, написал бы ты что ли заявление по собственному желанию. Бездарность ты непроходимая (тут я плакала). Не думала, что когда-нибудь напишу это, но единственной отрадой была Софи Тернер, хотя и эту сюжетную линию извратили как могли. Пусть ИНые возьмут сценаристов НВО, ощущение, что сценарий писали те,кто снимал нашего Волкодава. И научите уже Лену Хиди ходить в королевских платьях, она переваливается с боку на бок как гусыня, которую мучают запоры.

0

208

Panthea написал(а):

Лост , который зачем-то поменял один женский голос озвучки. Теперь Дени говорит голосом Елены Гилберт, чье звучание вызывает у меня нервный тик!

Вот в чем прелесть просмотра сериала на языке оригинала ^^  Хотя голос Эмилии Кларк начал меня жутко раздражать в последнее время

Panthea написал(а):

непроходима тупая, бессмысленная серия, все эти телодвижения и пустая болтовня совершенно отсутствовали в книге Мартина. так зачем они тут????

у теб синдром человека, который познакомился с книгами и видит всю эту ахинею, а прикинь, как я бесилась, начиная со 2го сезона, когда во всю извратили например линию Робба Старка? Ничего Натали, побесишься и успокоишься, мы все через это прошли. Просто не надо воспринимать сериал, как экранизацию там нет канона, но порой хочется просто посмотреть качественный сериал с интересным сюжетом, в который вбухали столько денег, а что мы видим? Полное дерьмо, причем унылое дерьмо, меня конечно поражают коменты на 7 королевствах, где всем нравится новый сезон все типо норм, ага, хотя есть еще те, кто кричит "НЕКАНОН", но мириться с этой порнушкой...
Раньше я так ждала понедельника, чтобы посмотреть очередную серию, а теперь мне страшно, что будет дальше.

В следующей серии покажут Марка Гэттиса в роли браавоского банкира

0

209

Sylenda написал(а):

у теб синдром человека, который познакомился с книгами и видит всю эту ахинею, а прикинь, как я бесилась, начиная со 2го сезона, когда во всю извратили например линию Робба Старка?

дак с Роббом и у Мартина было немного событий, хотя зачем было придумывать ему какую-то новую жену-обезьяну, когда у него была Жиенна Вестерлинг, у которой мать или бабка тоже была ведьмой из-за Узкого моря. Видать им так хотелось снять внучку Чаплина, что они даже ей персонажа придумали. ну а кровавая свадьба была вполне себе сносной. Хотя если честно, я и в книге ждала чего-то более впечатляющего.

Sylenda написал(а):

Ничего Натали, побесишься и успокоишься, мы все через это прошли.

да нет, боюсь, что если дальше все будет так, то я брошу как и ДВ

Sylenda написал(а):

порой хочется просто посмотреть качественный сериал с интересным сюжетом, в который вбухали столько денег, а что мы видим?

ну они и тут бабла нормально вбухали, снимают на натуре, причем не в Канаде, а на шикарной натуре + костюмы и массовка.
Я просто не понимаю, за чем изобретать велосипед, когда у Мартина все есть в избытке. Лучше смотреть про приключения разбойников, чем эти бесконечные бордельные сцены. Это сплошное мясо надоело уже. Герои все бумажные и неинтерсеные.
придумали каких-то варгов, когда у Мартина просто оборотни....бред это все. Судя по тому, что сам продюссер пишет сценарий, мы наблюдаем чье-то самолюбование.

Sylenda написал(а):

В следующей серии покажут Марка Гэттиса в роли браавоского банкира

да ну его, еще один сноб

0

210

Panthea написал(а):

дак с Роббом и у Мартина было немного событий

Просто это были очень важные ключевые события в войне 5 королей, а в сериале эту линию слили в помойку. Про обезьяну я молчу

Panthea написал(а):

Хотя если честно, я и в книге ждала чего-то более впечатляющего.

Весь смак "Красной свадьбы" это когда ты не знаешь, что это такое и чем закончится, для меня было шоком, как этот старый ублюдок убил Робба и Кейтлин с остальными гостями под своей крышей это было так отвратительно и печально, особенно, когда Кэт умоляла пощадить ее сына. Надо отдать должное Мишель в сериале она потрясающе передала этот момент :cool:

Panthea написал(а):

да нет, боюсь, что если дальше все будет так, то я брошу как и ДВ

Не бросай! Мне тоже Прах хочется бросить, но я решила быть стойкой и идти до конца. Тем более ИП это не какой-то проходной сериал интересно даже как сценаристы все сливают :D

Panthea написал(а):

Судя по тому, что сам продюссер пишет сценарий, мы наблюдаем чье-то самолюбование.

так и есть :yep:

Panthea написал(а):

придумали каких-то варгов, когда у Мартина просто оборотни.

а в чем ты видишь отличие тех от других? У Мартина Брана тоже варгом называли и много, кто из одичалых имел этот дар, когда они могли переселяться абсолютно в любые создания, в 5й книге будут интересные главы на эту тему и зомби в том числе

Panthea написал(а):

да ну его, еще один сноб

фанаты ждут так его появления хотя он персонаж абсолютно мимолетный, еще мечтают, что Бенедикта затащат в проект, в чем я сильно сомневаюсь

0

211

Sylenda написал(а):

Тем более ИП это не какой-то проходной сериал интересно даже как сценаристы все сливают :D

если б логика была хоть немного, а то меня бесит когда в диалогах нет смысла, а в событиях логики. я так ржала над диалогом Оберина и Серсеии, ну такой бред, что -то там умное про богов, бла-бла-бла....а когда Серсея показала подарочек дочурке, то я аж чай пролила. Ну чудеса просто, весь небольшой королевский флот (из которого больше половина были посудины, которые Тириона ради военной нужды отобрал у торгашей) сгорел во время битвы на Черноводной вместе с флотом Станисса. А тут эта чудесная лодочка, и когда только Серсея ее строила, видимо во время траура по Джоффу или может во время подготовки ко свадьбе. Фигня, что бабла у Тайвина нет, в чем он кстати в этой же серии признался, казна пуста, Королевская гавань голодает до сих пор, но яхта крута. брееед! Серсея в прошлой серии была безжалостной стервой, а нынче просто матрона любящая  :D ну если так будет дальше, то нахрена это смотреть
Почему ПЕс до сих пор тусуется с Арьей??? где логика в их отношениях, в книгах эта логика есть, Арья изменилась после гибели брата и матери, изменила свое отношение к Псу, она уже не произносила его имени перед сном, а тут ....единственная нормальная сцена была это с Подриком и Бриенной,вот у этой сцены была логика. Все остальное - чушь собачья! насчет душегуба Болтона я уже возмущалась, я бы еще поняла,если б он попытался убить Бранна, но похитить его????? куда бы он его понес за стеной????

Sylenda написал(а):

Зато у нее есть драконы, способные уничтожить всех Иных, ведь придания не следует толковать буквально. Был уже один Азор, который выковал свой меч из сердца собственной жены, насадив ее на лезвие, чтобы клинок горел ярче

тогда предположим уж совсем невероятное....пророчество гласит, что у дракона три головы: Дени, Джон и....Тирион.  :flag: (если нафантазировать, что Джон - сын Лианны Старк и Рейегара, а Тирион - сын Эйериса и Джоанны Ланнистер)

0

212

они потрясающие :love:
http://cs613426.vk.me/v613426470/d49f/ASQU8phX-MU.jpg
http://cs613426.vk.me/v613426934/fd3b/b-t7L_HYLiw.jpg

+1

213

Panthea написал(а):

я бы еще поняла,если б он попытался убить Бранна, но похитить его????? куда бы он его понес за стеной????

я думаю он не похитить его хотел, а убить, ведь Болтон собирается стать Хранителем Севера и занять Винтерфел, живые дети Старк ему ненужны, хотя я думала, что Лока приберегут для Сноу

Panthea написал(а):

тогда предположим уж совсем невероятное....пророчество гласит, что у дракона три головы: Дени, Джон и....Тирион

не думаю, что Тирион, в последней книге еще один чел появится, Тирион в последней книге меня разочаровал, как никто, после того, как он покинет Королевскую Гавань его главы полный брееед

0

214

Sylenda написал(а):

они потрясающие :love:

:love:  :love:  :love:

Sylenda написал(а):

я думаю он не похитить его хотел, а убить, ведь Болтон собирается стать Хранителем Севера и занять Винтерфел,

ну дак я тоже была в этом уверена, но для того, чтобы его убить достаточно трех секунд, но он же его потащил в лес, и останавливаться не собирался  :D когда он сказал что-то типо: ты пойдешь со мной...я поняла, что уже ничего не понимаю  :D все смешалось люди кони  :canthearyou:

Sylenda написал(а):

не думаю, что Тирион, в последней книге еще один чел появится, Тирион в последней книге меня разочаровал, как никто, после того, как он покинет Королевскую Гавань его главы полный брееед

меня начало от него подташнивать, когда он наговорил Джейми гадостей в спину из-за блин своей драгоценной Тиши, мне так было жалко Джейми.

0

215

Panthea написал(а):

но он же его потащил в лес, и останавливаться не собирался  :D когда он сказал что-то типо: ты пойдешь со мной...я поняла, что уже ничего не понимаю  :D все смешалось люди кони

ну, может он не хотел убивать его прямо рядом с побоищем, короче мы этого уже никогда не узнаем

Panthea написал(а):

меня начало от него подташнивать, когда он наговорил Джейми гадостей в спину из-за блин своей драгоценной Тиши, мне так было жалко Джейми.

"золотой век" Тириона закончился, последним пунктом в его падении станет Тайвин опять же из-за этой Тишы

0

216

Интересно читать ваши обсуждения по книгам, хоть я их и не читала. :D
Из-за отсутствия инета только сегодня добралась до 5-й серии. Серия да, ровная, и как то ничего не к голове не отложилось, кроме диалогов Сансы с со своей милой тетушкой. И как бедная Санса лежала и слушала вопли новобрачной, бееее.
Встреча Джона и Призрака - и это все? Джон даже не погладил его.
А когда Бран кричал "Джон!", все ждала, что тот сейчас услышит и оглянется, даже несмотря на то что знала, что этого не будет. :D
И да, новый голос Дейнерис - жуть. :stupor:

Отредактировано Dagmar (12.05.2014 18:20)

0

217

Dagmar написал(а):

хоть я их и не читала.

почитай не пожалеешь

Dagmar написал(а):

И да, новый голос Дейнерис - жуть. :stupor:

а разе нет другой озвучки Амедиа ведь теперь тоже озвучивает

0

218

Dagmar написал(а):

Встреча Джона и Призрака - и это все? Джон даже не погладил его.

это ужасно было! в книге у них была потрясающая встреча! но это ж Китюшка, у него только одно дебильное выражение лица  :hobo:

Dagmar написал(а):

И да, новый голос Дейнерис - жуть.

нет-нет, я ничего не имею против этой актрисы, у нее интересный голос и отличная дикция, она очень выразительно дублирует своих герое, и ее можно услышать на разных кабельных каналах. Но поскольку ее самый известный дубляж - это Дневники вампира, то когда я слышу ее голос, то у меня невольно Нина Добрев всплывает перед глазами, а я ее не люблю

0

219

Sylenda написал(а):

почитай не пожалеешь

Времени блин вечно не хватает, я уже вообще не помню когда последний раз что то читала.((

Sylenda написал(а):

а разе нет другой озвучки Амедиа ведь теперь тоже озвучивает

Я первые серии как раз с Амедиа смотрела (неожиданно хорошая озвучка у них оказывается), а потом пришлось перейти на Лост (на нашем местном трекере лостовская раздача "золотая" и рейтинг при скачке не учитывается).

Panthea написал(а):

но это ж Китюшка, у него только одно дебильное выражение лица

:D

Panthea написал(а):

нет-нет, я ничего не имею против этой актрисы, у нее интересный голос и отличная дикция, она очень выразительно дублирует своих герое, и ее можно услышать на разных кабельных каналах. Но поскольку ее самый известный дубляж - это Дневники вампира, то когда я слышу ее голос, то у меня невольно Нина Добрев всплывает перед глазами, а я ее не люблю

Мне этот голос каким то писклявым показался после дублерши Амедиа, вот у той был такой звучный и сильный голос.)
И боже мой, ты смотришь ДВ? Я сломалась еще на первом сезоне. :confused: И из-за этой Добрев в том числе.

0

220

А я вчера вечером посмотрела новую серию. Налила себе бокал вина, ибо без этого ИП нечего смотреть :D  И представьте, мне понравилось! :crazy:  Я уже давно плюю на неканон, одно лишь огорчило - Марк Гэтисс! Я мало его где видела, но то что я лицезрела в новой серии... черт с ней с бородой, видно у них теперь так модно с бородой ходить, хотя браавосцы были очень аккуратными и я даже не представляю их с безобразными рыжими бородами. Это был Майкрофт Хомс! Все его ужимочки, эти слащавые фальшивые улыбочки. Зачем? Банкир никогда себя так вести не будет, я уже молчу о том, что Даавос уломал его дать денег какими-то абсолютно пустыми словами и надеждами. Вот как кредиты надо выпрашивать :D  Одним словом фу!
В остальном же! Мне даже дрефторские приключения повеселили и глупая вылазка Аши за младшим братцем была забавная. Вонючка заслужил доверие! И кстати Риик звучит по-английски не так обидно, как у нас что ли... Прием, если раньше Аллен был слишком некрасив для Теона, теперь он стал слишком красивым для Вонючки :D
Идем дальше, наконец показали дракона! Хотя я думала пастух принесет кости сыночка, а не козы, хм.... А вот Лорак ну пряяям чувак растрогал про своего папашу! После таких излияний беднягу можно понять ( я про будущие события). Какая же Даэнерис сучка, однако! Когда Кларк говорит по-валирийски меня прям выворачивает :insane:
Ну, и КГ суд над Тирионом мне понравилось! Я конечно сомневаюсь, что Джейме так легко бы расстался со своим белым плащом, но у меня в голове сразу нарисовалась картинка семейной жизни на Кастерли Рок с Бри :love:  Мечты, мечты!
Интересно, как продолжат историю с Шаей, судя по ее взглядам с Тайвином они уже сговорились, но блин, сериальная Шая была такая преданная и влюбленная! Вот черт! Бедный Тирион! Одним словом, порадовало ждем, что дальше покажут :glasses:

0

221

Dagmar написал(а):

Я первые серии как раз с Амедиа смотрела (неожиданно хорошая озвучка у них оказывается)

я что-то отстала, даже не знаю смотрела ли я с этой озвучкой хоть один сезон, хотя мне кажется 1 сезон у меня с другим дубляжом, но мне просто сейчас удобно все качать с сайта Лоста, у меня там за 3 минуты серия скачивается

Dagmar написал(а):

И боже мой, ты смотришь ДВ? Я сломалась еще на первом сезоне. :confused: И из-за этой Добрев в том числе.

шутишь что ли  :D мой мозг не выдержал этого дебилизма, хотя я кажется смотрела больше одного сезона, может два или три, мне было интересно заценить вампирский шедевр,на котором все так помешались.  "СУмерки" я не смотрела , поскольку такую пытку просто не выдержу, в ДВ мне актеры понравились внешне больше, вот я и попробовала  ^^ тяжело смотреть, когда у диалогов нет смысла, а актеры не умеют ни играть, ни красиво двигаться, хотя вроде природой не обделены. надо наверное Настоящую кровь глянуть ради эксперимента.

Sylenda написал(а):

А я вчера вечером посмотрела новую серию. Налила себе бокал вина, ибо без этого ИП нечего смотреть

^^

Sylenda написал(а):

Я уже давно плюю на неканон, одно лишь огорчило - Марк Гэтисс!

ну я ж предупреждала  :yep: он очень высокого мнения о себе, особенно после успеха Шерлока, проблема в том, что и Шерлока они скоро сольют, если продолжат в том же духе, гениальность на ТВ штука ускользающая  ^^

Sylenda написал(а):

Я конечно сомневаюсь, что Джейме так легко бы расстался со своим белым плащом, но у меня в голове сразу нарисовалась картинка семейной жизни на Кастерли Рок с Бри :love:  Мечты, мечты!

ты вроде говорила, что они уедут на Бобровый утес, после всех мытарств. я как раз читаю как Джейми дал в зубы бывшему жениху Бри,который посмел про нее зубоскалить  :D

Sylenda написал(а):

повеселили и глупая вылазка Аши за младшим братцем

ой как меня бесят эти кракены - психованные дядюшки Аши. как раз читаю про всех этих Эуронов, Викторионов и ЭЙеронов, это такой фаааааааак, такой беспредел они тварят, эти дикари. Как жаль, что Нед Старк их не добил в свое время.  :mad: они ж еще в Дени свататься ехать удумали. надеюсь,она поступит с ними как они того заслуживают и поджарит  :D

0

222

Panthea написал(а):

"СУмерки" я не смотрела , поскольку такую пытку просто не выдержу, в ДВ мне актеры понравились внешне больше, вот я и попробовала

Сумерки я как раз посмотрела, все. :D  Ну надо же было понять, из-за чего столько шума.) Теперь эту Стюарт прямо видеть больше не могу, как же она меня бесит, сорри.
А в ДВ тоже поначалу лица понравились, но как увидела сюжетец - все, больше сил не хватило.)

Так, по серии. 6-я понравилась, очень даже. Сцена суда, Тирион - великолепны. Когда он начал говорить, у меня аж мурашки по коже.)) Молодец Динклейдж! А Шаю хотелось придушить.
Рамси и Теон тоже великолепны. Как же здорово играют Иван и Алфи!
Про новоиспеченную королеву Миэрина сказать как то даже нечего.

0

223

6 серия

мне тоже серия понравилась. я теперь в самом начале титров слушаю, кто сценарист, раз не продюсер, то сразу можно надеяться на лучшее  :flag:
Мне очень нравится принц Оберин  :yep: да, он был такой, острый на язык, вспыльчивый и гордый. Вообще вся линия Тириона самая каноничная, хотя конечно не без ляпов.  Они похоже сами забывают, чем нас кормят  :D Пицель откуда-то нарыл ожерелье Сансы, которое Мизинец во 2 или 3 серии разбил на борту корабля, а остатки выкинул в море, что-то там плел Пицель и про найденное тело Донтоса, какое еще тело, когда чувака сожгли и он давно кормит рыб  :canthearyou: Вот что бывает, когда сценарий пишет 100 человек  :D Но суд вышел клевый, и Питер такой милый, я так ждала, когда он скажет: да, я виноват, в том, что я - карлик  :'(  И финал такой эстетный, ухххх прямо львиный, все Ланнистеры крупным планом, режиссер с русской фамилией хорошо ставит свои серии  :cool:
теперь о том, чего я не поняла...может вы меня просветите....Станисс поехал в Браавос за баблом????????  o.O серьезно???? зачем ему это, да и у него вроде как других дел полно и ему бы давно пора двигать на Север, Стена-то от Браавоса на другом конце света. Марк Гэттис сыграл не очень. Браавос у Мартина по сути - это Венеция с ее знаменитыми куртизанками, вонючими каналами, лучшими наемными убийцами и конечно банкирами и ростовщиками, но Гэтис конечно не тянет на банкира. Да и вся сцена с Давосом ,выпрашивающим деньги была такой неубедительной. Хотя сериальный Станисс нравится мне гораздо больше книжного  :love: в книге это тощий злобный чувак, который скрипит зубами, а этот очень даже симпатичный  :love:
еще мне непонятна линия Теона. он правда рехнулся или месть задумал? и почему они Ашу в сериале называют Ярой???????????
и наконец наша дракониха....Мормонта что ли решили оставить при ней?????????
она вроде наконец ведет себя нормально и родная переводчица вернулась  :flag: И наконец-то у них драконы едят жаренное мясо, а то в 1 серии они набросились на сырого козла, что меня удивило.
меня убивают женские костюмы. Почему Серсею и Маргери одевают в какие-то жуткие халаты темно-грязных цветов. Мартин так красиво описывал платья Серсеи, она носила кружево и корсеты, шелковые платья изумрудных и лазурных цветов. Лену Хиди жутко старят все эти балахоны.

0

224

Panthea написал(а):

меня убивают женские костюмы. Почему Серсею и Маргери одевают в какие-то жуткие халаты темно-грязных цветов. Мартин так красиво описывал платья Серсеи, она носила кружево и корсеты, шелковые платья изумрудных и лазурных цветов. Лену Хиди жутко старят все эти балахоны.

Вот кстати да, костюмы и платья ужасны. Т.е. видно что они сшиты хорошо, и работа кропотливая, но некрасиво и все тут.((

0

225

Panthea написал(а):

надо наверное Настоящую кровь глянуть ради эксперимента.

я тебе не советую, хотя если тебе Декстер нравится, то возможно и эта Луизианщина и кровища тебе придется по душе, меня там бесит абсолютно все, начиная с актеров, заканчивая сценарием

Panthea написал(а):

у меня там за 3 минуты серия скачивается

это как? :huh: у меня только с локалки так быстро скачивается

Panthea написал(а):

ой как меня бесят эти кракены - психованные дядюшки Аши. как раз читаю про всех этих Эуронов, Викторионов и ЭЙеронов,

поддерживаю, я если честно пропускала эти главы, такие они отморозки. Только про Ашу было интересно читать

Dagmar написал(а):

Тирион - великолепны. Когда он начал говорить, у меня аж мурашки по коже.

Ага, особенно в оригинале, советую вам, девочки, в оригинале пересмотреть, какие интонации у Питера :love:  он супер :cool:

Panthea написал(а):

Мне очень нравится принц Оберин

а он меня вымораживает совсем не книжный такой развязный через чур развязный

Panthea написал(а):

когда чувака сожгли

разве его сожгли? Вроде просто в  море скинули

Panthea написал(а):

, режиссер с русской фамилией хорошо ставит свои серии

у Алика Сахарова всегда самые лучшие серии :cool:  :yep:

Panthea написал(а):

.Станисс поехал в Браавос за баблом????????  o.O серьезно???? зачем ему это, да и у него вроде как других дел полно и ему бы давно пора двигать на Север, Стена-то от Браавоса

Неее Натали, Браавос как раз недалеко от Стены, между ним (он в Эссосе), а через Узкое море - Север Вестероса, многие плавают на Стену именно через Браавос. Да, это типо Венеция только в более северных условиях. Кстати одна из моих любимых локаций в книге :love:

Panthea написал(а):

Хотя сериальный Станисс нравится мне гораздо больше книжного

а меня бесит и один и другой, единственная сцена со Станисом, которой не было в книге его разговор с дочерью он был таким трогательным и нежным отцом с бедной девочкой

Panthea написал(а):

еще мне непонятна линия Теона. он правда рехнулся или месть задумал?

Он ничего не задумал, он пытался выжить, а чтобы выжить рядом с этим ублюдком сумасшедшем Рамси только так и можно было. разум свой Теон не потерял, ты дальше поймешь в 5й книге :yep:
Хотя то, как резво трахался Рамси.... у Мартина вообще ставилось под вопрос его потенция и ориентация :D

Panthea написал(а):

и почему они Ашу в сериале называют Ярой???????????

в сериале ей изменили имя, чтобы не перепутать народу с одичалой Ошей

Panthea написал(а):

Мартин так красиво описывал платья Серсеи, она носила кружево и корсеты, шелковые платья изумрудных и лазурных цветов. Лену Хиди жутко старят все эти балахоны.

справедливое замечание :yep:  наряды ужасные :canthearyou:

0

226

Sylenda написал(а):

Хотя то, как резво трахался Рамси.... у Мартина вообще ставилось под вопрос его потенция и ориентация :D

Что, правда? Хотя в той его сцене с ванной и Теоном что то такое мелькнуло. :D У этой парочки даже вроде фанаты есть.)

0

227

Dagmar написал(а):

Хотя в той его сцене с ванной и Теоном что то такое мелькнуло. :D У этой парочки даже вроде фанаты есть.)

неее просто Рамси не смог исполнить свой супружеский долг и Теон в этом ему помогал, как мог :D

0

228

наверно все через это проходили :D
http://cs618521.vk.me/v618521078/75f1/oMpLx7bUOe8.jpg

0

229

у Кхалиси новое платье
http://cs540108.vk.me/c619616/v619616255/6b35/NFXcOvcU1WU.jpg

0

230

http://cs540108.vk.me/c619616/v619616839/7051/009EBZOdULs.jpg

+2

231

ой,  Машуля, прости меня криворукую, вместо плюса на Дени тебе минус поставила  :disappointed:

Sylenda написал(а):

неее просто Рамси не смог исполнить свой супружеский долг и Теон в этом ему помогал, как мог

и как он прости Господи помогал-то...за веревочку что ли держал  :D в книге Рамси жутко мерзкий, но успел уже одну жену угробить и землями ее завладеть

Sylenda написал(а):

я тебе не советую, хотя если тебе Декстер нравится, то возможно и эта Луизианщина и кровища тебе придется по душе, меня там бесит абсолютно все, начиная с актеров, заканчивая сценарием

вот это новость  o.O раньше ты мне его всячески хвалила, говоря что он круче ДВ

Sylenda написал(а):

это как? :huh: у меня только с локалки так быстро скачивается

в смысле как?  с сайта Лоста любая серия любого сериала - это 3 минуты не больше.

Sylenda написал(а):

разве его сожгли? Вроде просто в  море скинули

убили его и лодку подожгли

Sylenda написал(а):

Он ничего не задумал, он пытался выжить, а чтобы выжить рядом с этим ублюдком сумасшедшем Рамси только так и можно было. разум свой Теон не потерял, ты дальше поймешь в 5й книге

я надеялась он отомстит, жаль

0

232

Panthea написал(а):

и как он прости Господи помогал-то...за веревочку что ли держал

прочитаешь :glasses:

Panthea написал(а):

вот это новость  o.O раньше ты мне его всячески хвалила, говоря что он круче ДВ

да ну всегда есть с чем сравнить круче ДВ я говорила, что канадский сериал Узы крови это другое. Если хочешь глянуть хороший качественный сериал, то смотри Ганнибала

Panthea написал(а):

в смысле как?  с сайта Лоста любая серия любого сериала - это 3 минуты не больше.

да ладно у меня качает пол часа, а то и больше! :huh:

Panthea написал(а):

я надеялась он отомстит, жаль

все еще впереди Мартин ведь не дописал книги :flag:

0

233

Sylenda написал(а):

прочитаешь

А мне можно под спойлером, а то когда еще до книг доберусь. :blush:

Sylenda написал(а):

наверно все через это проходили

:D

Sylenda написал(а):

у Кхалиси новое платье

Сексуальненько. :smoke:

0

234

Dagmar написал(а):

А мне можно под спойлером, а то когда еще до книг доберусь. :blush:

Свернутый текст

Болтон решил женить своего бастарда Рамси на Арье Старк, но т.к. реальная Арья где-то шляется он нашел девочку северянку ее возраста и выставил, как Арью. Так как только Теон был лично знаком с Арьей он подтвердил перед всеми, что это настоящая Старк. И вот пришли Болтоны в разрушенный Винтерфел и там сыграли свадьбу. Рамси не знал как соблазнить свою новую женушку, девочка очень сильно его боялась и плакала. И потому он приказал Теону работать "языком" чтобы потом выполнить свой супружеский долг скажем так без проблем.

0

235

Маша, спасибо.
Ничего себе какие страсти. :O Помощь Теона -  :confused:  :D

0

236

В 7-й серии  больше всего понравился "полет" Лизы Аррен, ну красота просто.))
И разговор Тириона с Оберином. А так опять было много болтовни и мало действия.
И этот новый (уже не совсем новый) Даарио - ну не могу его видеть, никакущий совсем, даже лицо его запомнить не могу. :confused:

0

237

А мне серия более менее понравилось, особенно про Сансу и педофила Мизинца :cool:  канонично вышло :cool:
Даарио - это жесть! Такое фуфло! Жаль актер из прошлого сезона ушел он был отличным Даарио. Смешно как на роль Горы берут нового актера каждый сезон ^^

0

238

А вот видео про Рамси и его женушку псевдо Арью, по книге это была Джейн - подруга Сансы, дочка стюарта, того самого, которому Джейме глаз проколол кинжалом в 1м сезоне

0

239

Sylenda написал(а):

А вот видео про Рамси и его женушку псевдо Арью

О май гад, уже и фан-видюшки появились, хотя псевдо-Арья еще даже и не появилась. :D
Ниче так вышло, красиво, и Ивана я люблю.) Но эту бедную актрису, игравшую Мэри Тюдор, уже в какой только пейринг не пихают, помню видео где ее в пару к Ричарду ставили. :D
п.с. еще и набившую оскомину сцену из БК приплели, с Энн Невилл и Эдвардом Ланкастерским.

Отредактировано Dagmar (22.05.2014 19:14)

0

240

Эх нет сгеодня серии только через неделю, а пока сделал клип про Эшару Дейн

+2