www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицемеры (Шарлатаны) / Farsantes (2013)

Сообщений 241 страница 300 из 909

241

маргаритка написал(а):

но что то подозреваю что клипов про Бето-Габи в разы меньше покрайней мере сейчас)))))

У меня ещё один зреет  :blush:  Ирина идею подкинула  :jumping:
Сегодня они оба нереально красивые)))))))))))

+3

242

Свернутый текст

Сыночка передразнивает. :P

Красавец.

Счастливый малыш. 8-)

+2

243

Гессер написал(а):

Мне не нравится, как из хорошего, понимающего сына Фабиансито, делают бунтующего подростка.

это совсем как то не вяжется с тем Фабианом, которого показывали вначале, слишком резкий переход помоему...
разве что это поможет сближению с Педро.

Гессер написал(а):

Сегодня они оба нереально красивые)))))))))))

када вместе они всегда нереально красивые))))))) Педро молодец достал всех, но остался)))))

Ata написал(а):

Красавец.

Свернутый текст

Отредактировано маргаритка (19.09.2013 00:36)

+2

244

Ata написал(а):

Так Альберто тоже на неё смотрел не невинным взглядом. А как же Габи?  :(

Ты так переживаешь за их отношения?
Да замечательно у них всё будет с Габриэлой! В 51 вообще не успеют раздеться  и до кровати добежать,  так прихватит))) Хотя, на счет кровати не уверена, наверное, всё таки добегут, но то, что не всё снимут – это точно)))

Ata написал(а):

Грациани как-то сказал, что он крепкий, но рано или поздно любая крепость сдаётся. :glasses:

Он снаружи весь из себя, каменный и сильный, а внутри  нежный и тонко чувствующий…
Ему не хватает любви, настоящей любви. Габи, Бето, Кука… Да, они его любят, но нет так.
Они знают его по большей части снаружи, может быть немного внутри…, но всех его внутренних противоречий не знает никто, может быть, теперь… кроме Педро, потому что он идет по той же дороге, что и сам Грациани… Педро теперь к нему ближе всех.
Очень уж хочется, чтобы эти двое нашли друг в друге поддержку на всю оставшуюся жизнь.

Ata написал(а):

Педро хочет быть с Гильермо, его трудно остановить. :love:

Дааа, малыш понял, что помочь ему в этом деле может только он сам) Пошел напролом – вижу цель, и не страшны никакие препятствия! Глядишь, и станет Настоящим Мужчиной)))
Он даже страха уже не испытывает, или испытывает???
Грациани ведь не женщина, а Педро с мужчинами дела никогда не имел  ;)
Мальчишка невинный совсем  :blush:
Значит, все должно быть краааааасиво и трепетно) Или наоборот страстно-крышесносно???))))))))))))))  :rolleyes:

Ata написал(а):

Педро почувствовал себя самым счастливым человеком на свете, когда Гильермо сказал ему: «Возвращайся!». :love:

Уже даже Маркос всё понял))))))))))))))), и тактично сбежал)))

Ata написал(а):

В такой ситуации с сыном Гильермо ещё сильнее будет нуждаться в Педро. Может быть, поэтому создатели сериала внесли небольшой негатив в образ Фабиана. :dontknow:

Посмотрела отрывки сегодняшней серии - всё хорошо у Лапочек))))))))))
И Фаби исправляется) Папин сын!

И судя по по картинкам и письменному пока анонсу, Ками тоже очухается и скажет правду. Я аж выдохнула. Одной проблемитой меньше, будут выдумывать ИМ другие....

маргаритка написал(а):

када вместе они всегда нереально красивые)))))))

Меня было не остановить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  :blush:
ЛЮ

+2

245

48. Чудесная серия))) Вместе и улыбаются))))))))))))))
Педрито вернулся на работу с таким видом, будто его из подземелья выпустили на свет Божий))) Или медальку вручили за заслуги)
В общем - Солнце, вернее оба солнца, включились снова))))))

У Габи аллергия, она с Матерацци разобралась, контакты наладила и пришла к Гильермо домой отпрашиваться.
Отпустил он Габи до дому, и поцеловать в щечку попросил))) Душевные разговоры поразговаривали))))))
А потом Габи ушла. И что делает Грациани!) Дезинфицирует помещение  :question: , и одновременно с любимкой по телефону болтает))))))  Удачно смонтировали  8-)

Радует наличие Аиды в кадре) Скучно без неё однако было))) Тук-тук-кто там?  8-)

Примо отчалил, кажется его зовут Марсель?! Пожелал удачи и любви… ну… Благодаря ему Педро о многом задумался… Это уже плюс.

Педро в белой касочке  :)
Всё таки когда они вместе ведут дела - смотреть одно наслаждение. Они не говорят - Доверьтесь , послушайте меня. МЫ, Нам и моему партнеру...)

Клиен сказал Путо, Педрито напрягся.  А Фабиан просто за грудки схватил и разбираться не стал, защищает папку, хоть и не от кого)
Реабилитировался  8-)

Галстучек поправил)))

У Грациани есть привычка (заимствованная у Хулио  :rolleyes: ) - в расслабленном состоянии рубашка расстегнута до груди)
А у Педрито рубашка на спине вечно из брюк вылезает, и он обратно её не заправляет  :)
Вот так и живут)

Завтра Камила будет правду мужу рассказывать. А Габи и Бето целоваться.

Они после своего первого поцелуя уже раз ++++ поцеловались  :unsure:

Когда уже на нашу улицу прилетит волшебник с эскимо  :stupor:

+2

246

Гессер написал(а):

Ты так переживаешь за их отношения?

Я хочу, чтобы и у пары Альберто – Габи всё было хорошо. :)
Мне не понравился взгляд, которым Альберто смотрел на Карлу ещё и потому, что это был взгляд Факундо; я хочу смотреть на Альберто и не видеть за ним Арана. :dontcare:

Гессер написал(а):

Ему не хватает любви, настоящей любви. Габи, Бето, Кука… Да, они его любят, но нет так.

Он очень одинок. :(

Гессер написал(а):

Они знают его по большей части снаружи, может быть немного внутри…, но всех его внутренних противоречий не знает никто

Гильермо прячет свои чувства.

Гессер написал(а):

кроме Педро, потому что он идет по той же дороге, что и сам Грациани…

Между Педро и Гильермо с первой минуты знакомства установилось удивительное взаимопонимание, они сразу почувствовали друг друга.

Гессер написал(а):

Дааа, малыш понял, что помочь ему в этом деле может только он сам)

Педро понял, что инициативу в отношениях с Гильермо должен проявлять он.

Гессер написал(а):

Он даже страха уже не испытывает, или испытывает???

Может быть, и испытывает, но любовь сильнее. :love:

Гессер написал(а):

Педрито вернулся на работу с таким видом, будто его из подземелья выпустили на свет Божий))) Или медальку вручили за заслуги)

Сиял. 8-)  Габи его обнимает, а он глаз от Гильермо не может отвести. :love:

Гессер написал(а):

В общем - Солнце, вернее оба солнца, включились снова))))))

Такие счастливые, что снова вместе. :love:

Гессер написал(а):

Отпустил он Габи до дому, и поцеловать в щечку попросил)))

Работу надо делать, а мысли где-то далеко витают. :rolleyes:

Гессер написал(а):

Душевные разговоры поразговаривали))))))

Такая улыбка. 8-)
http://s5.uploads.ru/t/COLbR.png

Гессер написал(а):

А потом Габи ушла. И что делает Грациани!) Дезинфицирует помещение :question:

Хозяюшка. :love:

Гессер написал(а):

и одновременно с любимкой по телефону болтает))))))  Удачно смонтировали 8-)

По-домашнему, по-семейному получилось. :blush:

Гессер написал(а):

Педро в белой касочке :)

Альберто каску не надел: зачем? :crazy:

Гессер написал(а):

Всё таки когда они вместе ведут дела - смотреть одно наслаждение. Они не говорят - Доверьтесь , послушайте меня. МЫ, Нам и моему партнеру...)

Они воспринимают себя как единое целое – это так здорово. :jumping:

Гессер написал(а):

Клиен сказал Путо, Педрито напрягся.  А Фабиан просто за грудки схватил и разбираться не стал, защищает папку, хоть и не от кого)
Реабилитировался 8-)

Умничка, отчаянно защищал папу.
Гильермо рад, что сын его понимает.
http://s5.uploads.ru/t/I8NWj.png

Гессер написал(а):

Галстучек поправил)))

Маленькая ласка. :blush:

+2

247

Ata написал(а):

Я хочу, чтобы и у пары Альберто – Габи всё было хорошо. :)

У них априори не может быть плохо  :dontknow:
Почему-то совсем не переживаю за них, и представляю в конце в свадебных нарядах ( Бето ведь снимет свою курточку? Ну хотя б ради такого события?)

Ata написал(а):

Между Педро и Гильермо с первой минуты знакомства установилось удивительное взаимопонимание, они сразу почувствовали друг друга.

Родственные души  8-)

Ata написал(а):

Педро понял, что инициативу в отношениях с Гильермо должен проявлять он.

Гильермо с самого начала оберегал Педрито, ни к чему не подталкивал, дал время разобраться в себе, а потом...) Когда до малыша дошло, что все его чувства - это нечто особенное, вот тогда Грациани включил Грациани!
Он не хочет боли, и обжигаться тоже не хочет, а раз Педро к нему тянет, да ещё с такой силой, он дает надежду и ему, и прежде всего себе самому)
Но первый шаг, как и при поцелуе, должен сделать Педрито, это будет всецело Его решение - Быть с Любимым человеком!
А то как на Камиле жениться, так монетка подсказала, да Гильермо подтолкнул... И ничего хорошего в итоге не вышло(((
Так больше делать нельзя, это жизнь и она Одна, чтобы её так растрачивать.

Ata написал(а):

Хозяюшка. :love:

Да Золото, а не мужчина))))))
Как вспомню, как он за любимым больным ухаживал, так заболеть сразу хочется  8-)  Только Грациани один, ему не разорваться(((

Ata написал(а):

Альберто каску не надел: зачем? :crazy:

Действительно. Зачем?
Кирпич на голову упадет, мысля хорошая придет))) Бросай за бабой бегать, иди учиться.

Ata написал(а):

Они воспринимают себя как единое целое – это так здорово. :jumping:

ХАЧУ это Целое - в целости и сохранности до самого конца!!!
А Камилу пусть выдадут замуж.
Или на Бали её. А потом замуж.
Я б сама ушла  :dontknow:  Чего себя изводить?... Уже говорила - Не старуха ведь и не страшила...

Ata написал(а):

Маленькая ласка. :blush:

Аморситосы)))))))))))

Вот, блин, пошутили!!!!!!!  ;)

+2

248

Гессер написал(а):

У них априори не может быть плохо :dontknow:

Сценаристы бывают непредсказуемыми, хотя, наверное, не в этом случае.

Гессер написал(а):

Бето ведь снимет свою курточку? Ну хотя б ради такого события?

Представить Альберто во фраке тяжело. :D

Гессер написал(а):

Гильермо с самого начала оберегал Педрито, ни к чему не подталкивал, дал время разобраться в себе, а потом...)

Всё очень сложно и очень серьёзно: Педро оказался в ситуации, в которой только он сам должен принимать решение и отвечать за него будет только он.

Гессер написал(а):

Он не хочет боли, и обжигаться тоже не хочет, а раз Педро к нему тянет, да ещё с такой силой, он дает надежду и ему, и прежде всего себе самому)

С одной стороны Гильермо всю жизнь скрывал от всех свои чувства, очень редко позволяя себе какие-то минуты радости. Он привык к такой жизни, ему тоже тяжело что-то менять. С другой стороны он влюбился, он любит Педро, эта любовь взаимна. Гильермо не раз говорил другим, что жизнь коротка, что она проходит, он хочет хоть один раз, но познать настоящее, полное счастье – счастье любви с Педро. :love:

Гессер написал(а):

Как вспомню, как он за любимым больным ухаживал, так заболеть сразу хочется 8-)

Узнав, что Педро один, что Камила его бросила, Гильермо примчался к малышу лечить его. Столько нежности, столько любви было в его заботе. :love:

Гессер написал(а):

Кирпич на голову упадет, мысля хорошая придет))) Бросай за бабой бегать, иди учиться.

Иногда Альберто похож на первобытного человека, который только что вышел из пещеры.

Гессер написал(а):

ХАЧУ это Целое - в целости и сохранности до самого конца!!!

Такую любовь, такую пару нельзя разбивать: они предназначены друг для друга. :)

Свернутый текст

Пальчик во рту. :blush:
http://s4.uploads.ru/Vbd3I.gif

+1

249

Ata написал(а):

Сценаристы бывают непредсказуемыми, хотя, наверное, не в этом случае.

Точно не в этом, если только Альберто не окажется Агентом 007, или его не прибьют в неравном бою за справедливость  8-)
Просто не могу даже предположить, что же такого интересного можно закрутить в их истории с Габи, чтобы аж дух захватило и стало переживательно  за них :dontknow:

Ata написал(а):

Педро оказался в ситуации, в которой только он сам должен принимать решение и отвечать за него будет только он.

Да-да, и не спрашивать Грациани, как сегодня - Почему ты меня не остановил? Ты же видел мои сомнения???
Не остановил, потому что ТЫ САМ решился на поступок.
Ошибся? Теперь вот сто раз взвесишь и перейдешь на следующий этап жизни Осознанно. Не оглядываясь назад.

Ками в анонсе упитая  :unsure:  Вот она точно ни на чужих, ни на своих ошибках учиться не хочет...

Ata написал(а):

Он привык к такой жизни, ему тоже тяжело что-то менять.

Он хочет всё поменять, просто судьба только сейчас дала ему настоящий шанс!

Ata написал(а):

Иногда Альберто похож на первобытного человека, который только что вышел из пещеры.

Таких гримас и в таком количестве я еще не видела.
Неандерталец, ей Богу  :confused:

Ata написал(а):

Такую любовь, такую пару нельзя разбивать: они предназначены друг для друга. :)

Твои слова да Агирре и Суару в уши............ И Бенхе тоже.

49. Не менее эмоциональная  :rolleyes:

Начало серии просмотрела раз 10)))))  :crazy:
Педро реально на работу, как на праздник ходит!!! Его лицо выражает одну единственную эмоцию ЛюблюНаглядетсяНемогу называется) И Грациани тооооже 

Габи - …Педро? Тук-тууук!
Педро - … Уууу? ( А я чего? Я ничего  :blush: ))) Слушаю, СЛУШАЮ я тебя!)))

А у самого папка уже на пол свалилась)))

Маркос снова налопался Виагры  :rofl: , а у Сони сейчас состояние ВсеРавноТебеНеДам. Разводись, и буду я твоя на веки вечные)))
А Виагра то уже действует. Маркос снова в инструкцию полез  :unsure:  Да таким макаром, мог бы уже наизусть её выучить, чтоб от зубов отскакивало))))))
Исабаль тоже оставила не удовлетворенным))))))))))) Готовка, ужин, нена дома  :glasses:

Камила, посходив  с ума, всё же выпалила мужу правду…
Не знаю, нужно ли было оставлять её одну в таком состоянии… Наверное нет. Но ведь она сама дошла до края!
У неё не случилось выкидыша, что намного больнее для женщины. Она даже беременной не была, а довела себя до состояния полного нестояния… Не понять мне, потому как истинной любви с её стороны я не видела.
А Педро зацепился, нет схватился за луч надежды. В его тоннели безысходности появился Свет, он и побежал к нему на встречу!!!!!!!!!!!!
Оля раТТТТ  :)

Te quieroooooooooo Эти пара секунд, как бальзам на душу  :rolleyes:
И Грациани улыбается )))))))

До следующих серий можно быть счастливой)))  8-)

+2

250

Гессер написал(а):

Точно не в этом, если только Альберто не окажется Агентом 007, или его не прибьют в неравном бою за справедливость 8-)

Мне хочется, чтобы через отношения с Габи характер Альберто раскрывался поярче. :)

Свернутый текст

:blush:

Гессер написал(а):

Да-да, и не спрашивать Грациани, как сегодня - Почему ты меня не остановил? Ты же видел мои сомнения???
Не остановил, потому что ТЫ САМ решился на поступок.

Как Гильермо мог что-то советовать? Как мог решать за чужого человека как ему жить? Педро не маленький мальчик, должен сам принимать важные для себя решения. :dontcare:

Гессер написал(а):

Он хочет всё поменять, просто судьба только сейчас дала ему настоящий шанс!

Гильермо встретил своего человека.

Гессер написал(а):

Таких гримас и в таком количестве я еще не видела.
Неандерталец, ей Богу :confused:

Факундо молодец.

Гессер написал(а):

Педро реально на работу, как на праздник ходит!!!

Улыбка до ушей. 8-)

Да и у Гильермо улыбка с лица не сходит. 8-)

Гессер написал(а):

ЛюблюНаглядетсяНемогу называется) И Грациани тооооже

Такие взгляды друг на друга бросаю.   

Гильермо что-то долго объяснял Педро, а в конце поцеловал. :love:

Гессер написал(а):

Не знаю, нужно ли было оставлять её одну в таком состоянии… Наверное нет.

Наверно нет, но состояние Педро тоже можно понять, он не ожидал такого предательства со стороны жены.

Гессер написал(а):

А Педро зацепился, нет схватился за луч надежды. В его тоннели безысходности появился Свет, он и побежал к нему на встречу!!!!!!!!!!!!

Его ничего не связывает с Ками, путь к счастью открыт. :jumping:

Гессер написал(а):

И Грациани улыбается )))))))

8-)

+2

251

Ata написал(а):

Факундо молодец.

Пятерку ему  8-)

По десятибалльной системе  :blush: Есть куда расти, может раскроется на все 100))) Удачи ему!

Ata написал(а):

Улыбка до ушей. 8-)

Скажу тебе честно, вот как на духу – смотрела с Бенхой «ДХ», некоторые моменты «Наследников», сейчас по серии в неделю смотрю «Дуэнью» -  ни один из его героев не смотрел на свою возлюбленную так, как Педрито смотрит на своего Гийе)))
Расцвел рядом с Хулио.

Ata написал(а):

Да и у Гильермо улыбка с лица не сходит. 8-)

Он наверное поэтому и попросил Габи утреннюю планерку провести, чтобы отвлекаться иногда)

Ata написал(а):

Гильермо что-то долго объяснял Педро

Продолжил то, что начал сам Педро, спросив почему Ги не удержал его от женитьбы.
Посадил на стул, как школьника и разложил по полочкам – ты говорил, что любишь Камилу?! Говорил. Женился, значит отвечай за себя, за жену. Это твоя жена беременна.
Твои мечты - это ТВОИ мечты, вина за твои поступки ложиться только на тебя.
Короче – сделал дело, будь добр искать ответы в себе, а не обвинять других.

Ata написал(а):

а в конце поцеловал

Надо было не в щечку  :)

Ata написал(а):

8-)

В черной рубашечке  :rolleyes:  Нравится мне Ги и Хулио в таком стиле  :rolleyes:

+3

252

Гессер написал(а):

Пятерку ему   8-)
По десятибалльной системе :blush:    Есть куда расти, может раскроется на все 100))) Удачи ему!

Согласна, может больше, надеюсь, увидим. ;)

Гессер написал(а):

Расцвел рядом с Хулио.

Уважаю и восхищаюсь актёрами, которые не только сами прекрасно играют, но и побуждают своих партнёров выкладываться по максимуму. :cool:
Бенхамин играет (или играл) в одном спектакле вместе с Хорхе Маррале, у этого актёра тоже есть чему поучиться. :yep:

Гессер написал(а):

Он наверное поэтому и попросил Габи утреннюю планерку провести, чтобы отвлекаться иногда)

Может же начальник хоть иногда расслабиться, позволить себе на работе заниматься личной жизнью. :rolleyes:

Гессер написал(а):

Посадил на стул, как школьника и разложил по полочкам

Нравится мне это в Гильермо, что он всё объясняет, раскладывает по полочкам.

Гессер написал(а):

Надо было не в щечку :)

Пусть пока только в щечку, но мне очень понравился поцелуй: сильный порыв, Гильермо захотелось поцеловать Педро, он встал и поцеловал его. :love:

+1

253

Ata написал(а):

Бенхамин играет (или играл) в одном спектакле вместе с Хорхе Маррале

Играл... А теперь уезжает в Чили и будет сниматься там в каком-то унитарио.
Как подумаю об этом, опять грустно становится(((

Ata написал(а):

Пусть пока только в щечку, но мне очень понравился поцелуй: сильный порыв, Гильермо захотелось поцеловать Педро, он встал и поцеловал его. :love:

Момент в машине вчера раз N пересмотрела, и переслушала.

У меня в который раз мурашки по телу побежали.
Педро хотел намного большего, чем просто поцелуи в щечку, он еле дышал, прерывисто, даже тихо застонал.
И сам Грациани еле сдерживался, еще чуть-чуть и уйти не смог бы................

Надеюсь, никто не против, если ещё немного Хулио будет!?  :rolleyes:

+2

254

Много Хулио не бывает! Его всегда маловато будет!))))

0

255

Пытаемся исправить ситуацию...)

Решила пересмотреть первую серию, вспомнить с чего все началось.

Габи -… Я похожа на шлюху? *опа прилипла к сиденью.
Шесть месяцев в конторе, и все эти месяцы Бето подбивал под неё клинья, а подбиваться они начали лишь в недавнем времени. Ля-ля.

Бето в футболочке и без куртки  :huh: Половина предметов средней школы не сдано, за 4 класс  :unsure:  В универе на Юриста лет 6 учится. Полтинник стукнет – диплом получит. А как же моя мечта? Бето с дипломом в конце сериала??? Экстерном сдаст. Кушал мало, со всеми в конце.

Грациани – Маэстро!(это не я сказала, но я бы тоже так сказала). Говорит Ане, что любит  :glasses: , а Бето он говорит, что пока тот выучится, рак на горе точно свистнет, так что Педро быть  8-)   Не знал он тогда, что Педро Его Амор и Боль Grande.
В окошко смотрит и одиноко ему  :| 

Педро тоже любит. Камилу. Целуются они красивА.
Не подчиняется ничьим приказам,  и не работает по пятницам! БАльшой и САмостоятельный)
Помини мое слово Малыш - скоро ты на работе ночевать захочешь  8-)

Грациани часто снимает галстук, когда говорит по телефону  8-)
А когда говори по телефону с Педро и слышит что-то особенное, галстук всегда поправляет, чтобы дышать глубже не мешал  :rolleyes:

ГрацианушкО.

+2

256

Гессер написал(а):

Играл... А теперь уезжает в Чили и будет сниматься там в каком-то унитарио.
Как подумаю об этом, опять грустно становится(((

Олечка, не думай о плохом, не надо. :nope:

Гессер написал(а):

Момент в машине вчера раз N пересмотрела, и переслушала.

Серии новой нет, пересматриваются любимые моменты. :)
Эпизод из 49 серии, когда Гильермо один у себя, а Педро дома вместе с Камилой, каждый думает о другом. С каждым днём, с каждой минутой их сильнее тянет друг к другу.

Гессер написал(а):

У меня в который раз мурашки по телу побежали.

Они провели практически весь день вместе, им было хорошо, им всегда хорошо, когда они вместе. Этот поцелуй Гильермо был прекрасным завершением. :love:

Гессер написал(а):

Педро хотел намного большего, чем просто поцелуи в щечку, он еле дышал, прерывисто, даже тихо застонал.
И сам Грациани еле сдерживался, еще чуть-чуть и уйти не смог бы................

Как не крути, что не делай, но чувства сильнее разума.   
Грациани не сдержал себя и поцеловал Педро, малыш так на него смотрит, с такой любовью, с таким безграничным доверием.

Гессер написал(а):

Надеюсь, никто не против, если ещё немного Хулио будет!? :rolleyes:

Конечно, нет. Он такой замечательный-замечательный.

+1

257

много Хулио не бывает)))

кстати по последней серии оч понравились слова Гише - Не понимаю)) не понимает Педро он конечно, седлаю вид, что поверила)))
Одного Педро судить нельзя, оба виноваты в том что произошло и он и Камила.

0

258

Гессер написал(а):

Бето в футболочке и без куртки :huh:  Половина предметов средней школы не сдано, за 4 класс :unsure:  В универе на Юриста лет 6 учится. Полтинник стукнет – диплом получит. А как же моя мечта? Бето с дипломом в конце сериала??? Экстерном сдаст.

Оля, думаешь, Альберто хватит мозгов выучиться на адвоката? Юрист – профессия, где нужны очень хорошие мозги, у Бето с этим небольшая проблема. :huh:

Гессер написал(а):

Кушал мало, со всеми в конце.

Наверное, перед этим пару десятков бутербродов съел. :D

Гессер написал(а):

Говорит Ане, что любит :glasses:

Совсем без чувств сказал, буднично. :|

Гессер написал(а):

а Бето он говорит, что пока тот выучится, рак на горе точно свистнет, так что Педро быть 8-)

Грациани не лукавил.
Альберто не слишком понравилось, что у Гильермо будет новый компаньон. :no:

Гессер написал(а):

В окошко смотрит и одиноко ему :|

Тогда думал ли Гильермо, что встретит своего человека, что полюбит? Наверно, нет.

Гессер написал(а):

Педро тоже любит. Камилу. Целуются они красивА.

Особой страсти со стороны Педро нет. :no:

Гессер написал(а):

Не подчиняется ничьим приказам,  и не работает по пятницам! БАльшой и САмостоятельный)

Смешной такой. :D

Гессер написал(а):

Грациани часто снимает галстук, когда говорит по телефону 8-)

Для него галстук – удавка, не любит он его, одевает по необходимости.

+1

259

Ata написал(а):

Олечка, не думай о плохом, не надо. :nope:

Как там на испанском говорят - No puedo?
Не могу не думать, потому что для Грациани уже нашли ещё одну ЛЮБОФФФФь  :dontcare: и Он (любовь эта) ждет своего выхода на сцену.
Меня этот факт приводит в смятение.
Сценаристы такую историю придумали!!!, и очень не хотелось бы мне увидеть банальную ревность и хождения налево, сомнения и вечный невроз.
Хочется насладиться становлением отношений, совместным их укреплением, чтобы к концу сериала они посмотрели друг на друга и поняли, что их судьба не просто так свела.

Ata написал(а):

Эпизод из 49 серии, когда Гильермо один у себя, а Педро дома вместе с Камилой, каждый думает о другом. С каждым днём, с каждой минутой их сильнее тянет друг к другу.

У них часто вот так вот мысли совпадают...

Ata написал(а):

Оля, думаешь, Альберто хватит мозгов выучиться на адвоката? Юрист – профессия, где нужны очень хорошие мозги, у Бето с этим небольшая проблема. :huh:

БААААльшая проблема))) И те отбивают время от времени.
Ну ведь это сериал, может состыкуют несостыкуемое  ;)
Но могут посмотреть на вещи реально и дать ему хотя бы школу закончить! Я даже за это им гордиться готова  8-)

Ata написал(а):

Совсем без чувств сказал, буднично. :|

Но сказано. Женщина любит уХами  :whistle: 
Она ж не зря, наверное, после Мигеля к Ги в постель снова полезла... Вспомнит о былой "Любви"..

Ata написал(а):

Для него галстук – удавка, не любит он его, одевает по необходимости.

34 серия  8-)  8-)  8-) 
Педрито в галстучке пришел, типа работать) А потом уже и нет галстука, и даже ноги на столе)))
А Ги наоборот решил себя в благопристойный вид привести  ^^  Малыш и Карлсончик пошалили)))

Ata написал(а):

Серии новой нет, пересматриваются любимые моменты. :)

Сегодня я много пересмотрела, и даже не эпизодов, а серии :blush:

Бето в китайском магазине  :unsure:
Ги - …Охрана? Каким местом ты охрана???
Действительно.Не дорос даже до охраны  :idea:

Маркоса назвали толстопузым придурком  :stupor: 
Толстопузый, но не придурок. Бабник, и без Виагры! Наверное, перед Соней он теряется совсем  ;)

Вспомнила знакомство Камилы и Гильермо.
Она была не благосклонна к нему с самого начала. Подозрительный взгляд, дерзкая манера общения. Она его напрягла, даже перенапрягла. Правильно Нанси сказала – Нахалка. И это с чужим человеком.

В 7 серии,  Педро и Камила поссорились. А он даже объяснять ничего не захотел, оделся и ушел, зная, что оставил будущую жену на нервах одну, ситуасьон может в будущем повториться.......  Камиле стоило задуматься над таким поведением ещё тогда.

Нашла чек из ресторана, Малыш и Ги поужинали на 1600 песо, и обвинила его во всех грехах, а стоило, опять же!!! задуматься – Тебе оно надо? Он уже тебе всей правды не рассказывает  :writing:

Камила-... Что ты хотел? Чтобы я, как Дура, ждала тебя дома, как Идиотка, пока ты ведешь двойную жизнь? Ты ошибся дорогой!

Неееет, Ками, ты Дура и Идиотка. Сама про себя всё сказала....

Познакомились они 1 апреля  :stupor:

Гильермо и Максимилиан.  Любовь – это акт веры. Любящий человек уйдет, если не захочет причинить боли любимому… Ги ушел, чтобы Педро был счастлив … Педро не смог быть счастлив.

Макси прочитал Гильермо будущий приговор, в котором тот влюбится по самое НеХОЧУ…

Хоакин Дельгадо – Грациани представился этим именем Максимилиано.
Хоакин – представился Педро подкатившему к нему парню в гей-клубе.

Маркос поздравил Ги с Днюшечкой) и назвал его Нене)))
Наверное, Маркос из всей конторы самый взрослый?!

ААА! Поняла, откуда я взяла это Ги ))))))))))))))))))))))) Его Кукита так в День рождения назвала)))))))))))))

Педро -…Почему ты взял меня на работу сюда?

Грациани -…. Предчувствие, Порыв, Интуиция, Вспышка, Видение!!!!

Педро - …Секреты? Между нами нет секретов)
Грациани -…Но будут  :glasses:

Папа Камиле –… Дом - его убежище, и когда он входит в эту дверь, он не должен попадать в ад.

Сейчас этот АД как раз пышет жаром… Хочется бежать, не оглядываясь...

К себе, и довольно часто, нужно прислушиваться....

Люююю их.

+3

260

Гессер написал(а):

Сценаристы такую историю придумали!!!, и очень не хотелось бы мне увидеть банальную ревность и хождения налево, сомнения и вечный невроз.

Отношения Гильермо и Педро таким потрясающим образом показывают, столько нюансов, оттенков. :love:  Для развития отношений нужен толчок, что это будет – вопрос, но как-то не хочется, чтобы это была ревность с чьей-то стороны.

Гессер написал(а):

Хочется насладиться становлением отношений, совместным их укреплением, чтобы к концу сериала они посмотрели друг на друга и поняли, что их судьба не просто так свела.

Для меня главное, чтобы в конце они были вместе, а любовь без боли не бывает: будут и ревность, и страдания, и обиды, и непонимание.

Гессер написал(а):

Но могут посмотреть на вещи реально и дать ему хотя бы школу закончить! Я даже за это им гордиться готова 8-)

Интересно, до чего дорастёт Альберто, кем он станет, он же должен чего-то достигнуть. :)

Гессер написал(а):

Педрито в галстучке пришел, типа работать) А потом уже и нет галстука, и даже ноги на столе)))

Расслабился, принял удобную позу: ему комфортно с Гильермо. 8-)

Гессер написал(а):

А Ги наоборот решил себя в благопристойный вид привести ^^

Не хотел предстать перед коллегой в растрепанном виде, хотя принимает его у себя дома. :dontknow:

Гессер написал(а):

Малыш и Карлсончик пошалили)))

У Гильермо было очень напряженное лицо, когда Педро поправлял ему галстук, а Педро уже чувствует что-то, но ничего пока не понимает.

Гессер написал(а):

Сегодня я много пересмотрела, и даже не эпизодов, а серии :blush:

У меня вчера так было. :flirt:

Гессер написал(а):

Камиле стоило задуматься над таким поведением ещё тогда.

Закрывала глаза, видела то, что хотела видеть.

Гессер написал(а):

Макси прочитал Гильермо будущий приговор, в котором тот влюбится по самое НеХОЧУ…

Как будто в будущее Гильермо заглянул. Гильермо, наверное, не раз ещё вспомнит те слова.

Гессер написал(а):

Хоакин Дельгадо – Грациани представился этим именем Максимилиано.
Хоакин – представился Педро подкатившему к нему парню в гей-клубе.

Чтобы хоть что-то у них было общее, Педро назвался тем же именем, что и Гильермо.

Гессер написал(а):

Наверное, Маркос из всей конторы самый взрослый?!

Самый большой по габаритам, на его фоне Гильермо маленький.

Гессер написал(а):

Педро -…Почему ты взял меня на работу сюда?
Грациани -…. Предчувствие, Порыв, Интуиция, Вспышка, Видение!!!!

Какое-то шестое чувство – увидел, почувствовал «Мой».

Гессер написал(а):

Сейчас этот АД как раз пышет жаром… Хочется бежать, не оглядываясь...

Бежать, но не сломя голову.

Гессер написал(а):

К себе, и довольно часто, нужно прислушиваться....

Себя понять тяжелей всего.

+1

261

Ata написал(а):

Для меня главное, чтобы в конце они были вместе, а любовь без боли не бывает: будут и ревность, и страдания, и обиды, и непонимание.

Авторы в интервью намекали на свадьбу...
Любовь сложная штука. Ревность, обиды, страдание, всё это неотрывная её часть...
Только для меня самое главное в отношениях сейчас - это Доверие, не смотря на обиды и недопонимание.
Если уж сказали - Te quiero, запомните это навсегда и не предавайте друг друга,...помните, что в лице друг друга Вы всегда найдете защиту, и прежде  чем верить глазам, вспомните КОГО Вы полюбили.
Вот.
Не могу сегодня конкретно донести мысль  %-)

Ata написал(а):

Интересно, до чего дорастёт Альберто, кем он станет, он же должен чего-то достигнуть. :)

Достигнет, иначе к чему всё это?

Ata написал(а):

У Гильермо было очень напряженное лицо, когда Педро поправлял ему галстук

Снимал, он его снимал)
Мне кажется что мысли Ги звучали примерно так -...Что ж ты со мной делаешь, Бехиито, я ведь еле сдерживаюсь  8-)
Наааачито пришел, а то б и не сдержался)))

Ata написал(а):

У меня вчера так было. :flirt:

У меня и сегодня так будет)))
Смотрю вперемешку американо и латиноамерикано. Ги и Педро перевешивают  ;)

Ata написал(а):

Закрывала глаза, видела то, что хотела видеть.

Она четко выражает картину дня , её слова как будто из будущего летят, она сомневается, её подвергают сомнениям окружающие, но Ками настойчива и прет вперед, аки танк.
Она просто хотела быть КАК ВСЕ, с мужем и детьми, а Педро, наверное, последний мужчина на земле...

Ata написал(а):

Чтобы хоть что-то у них было общее, Педро назвался тем же именем, что и Гильермо.

У них всё общее, история Педро идентична истории Грациани.... Только у Педро есть шанс стать счастливее намного раньше и не повторить ошибок Ги.
Единственное, мне бы хотелось, чтобы у них была дочка  :) Я дура, да?

+2

262

Гессер написал(а):

Только для меня самое главное в отношениях сейчас - это Доверие, не смотря на обиды и недопонимание.

В любви доверие это главное, если ты любишь человека, то должен ему верить. Кто-то что-то сказал, где-то сам что-то услышал – не делай скоропалительных выводов, подумай, поговори со своей половинкой, выслушай и услышь её, и сомнения развеются, подозрения уйдут.

Гессер написал(а):

Если уж сказали - Te quiero, запомните это навсегда и не предавайте друг друга,...помните, что в лице друг друга Вы всегда найдете защиту, и прежде  чем верить глазам, вспомните КОГО Вы полюбили.

Я всегда болезненно реагирую на предательство в сериалах со стороны одного из главной пары, для меня это самые тяжёлые серии. :(

Гессер написал(а):

Не могу сегодня конкретно донести мысль %-)

Как я поняла твою мысль.
Что-то человека побуждает сказать «Я тебя люблю», какие-то чувства, ощущения. Со временем любовь не то, что проходит, а меняется, становится другой, но просто надо помнить то, что было в тебе, в твоём сердце, когда ты признавался человеку в любви. Если это осталось – делай всё, чтобы не потерять своего человека.

Гессер написал(а):

Мне кажется что мысли Ги звучали примерно так -...Что ж ты со мной делаешь, Бехиито, я ведь еле сдерживаюсь 8-)
Наааачито пришел, а то б и не сдержался))

У Гильермо были такие же мысли в моменте, когда Педро принимал душ, а ему позвонила Камила, и Гильермо пришлось зайти к малышу и держать телефон. ;)

Гессер написал(а):

Смотрю вперемешку американо и латиноамерикано. Ги и Педро перевешивают ;)

У меня «Избранный» и «Лицемеры». В «Избранном» сейчас идут тяжёлые, грустные серии, а на Гильермо и Педро посмотрю – и счастье. 8-)

Гессер написал(а):

Она просто хотела быть КАК ВСЕ, с мужем и детьми, а Педро, наверное, последний мужчина на земле...

Как же Камила скажет всем, что от неё ушёл муж, и ушёл не к другой женщине, а к мужчине? Будет ли Камила держаться за Педро до последнего или отпустит его?

Гессер написал(а):

У них всё общее, история Педро идентична истории Грациани.... Только у Педро есть шанс стать счастливее намного раньше и не повторить ошибок Ги.

Хоть Педро очень часто ведёт себя как ребёнок, но думаю, он будет бороться за своё счастье.

Гессер написал(а):

Единственное, мне бы хотелось, чтобы у них была дочка :)

Так далеко вперёд не заглядывала, не думала ещё о детях.
У Гильермо есть сын, неплохо, если у них с Педро была девочка.  :blush:

Гессер написал(а):

ГаБеты :whistle:

Страшная красота. :D

+1

263

Ata написал(а):

Я всегда болезненно реагирую на предательство в сериалах со стороны одного из главной пары, для меня это самые тяжёлые серии. :(

У меня тоже самое, но только в тех историях, которые реально зацепили.
Поэтому, когда поступила информация о том, что Педро, возможно, не будет больше в сериале, я испортила настроение ВСЕМ  :blush: , кто в этот момент находился рядом))) Пустырничек - мой друХ)
А как по другому смотреть, если герои уже как родные???

Ata написал(а):

Если это осталось – делай всё, чтобы не потерять своего человека.

Наверное именно так.
И, раз полюбил - сто раз оглянись и подумай, прежде чем дверью хлопать... смог бы тебя предать тот, кто тебя любит и всей душой тебе предан, а ты ему.

Ata написал(а):

У Гильермо были такие же мысли в моменте, когда Педро принимал душ, а ему позвонила Камила, и Гильермо пришлось зайти к малышу и держать телефон. ;)

Нашел место, где душ принимать! Нет домой съездить, и рубашку бы не пришлось покупать. Грациани, между прочим, покупал)))

Ata написал(а):

У меня «Избранный» и «Лицемеры».

А я ещё "Лютер" смотрю. Ещё один сложный герой, почти как Грег Х и Грациани.
Но это чисто картинка, интересная, не более...
А к Грациани (или к Хулио опять же???))) с душой  :)  Почему так?....

Ata написал(а):

Как же Камила скажет всем, что от неё ушёл муж, и ушёл не к другой женщине, а к мужчине?

А есть кому говорить?
Она на подруг ровнялась с детьми, а ведь ни разу не показали, чтобы хоть одна подруга ей позвонила и поинтересовалась её жизнью...
Мне кажется, если она хочет остаться сама собой, ей надо прекращать смотреть на других и заняться собой. Найти себя и продолжать жить.

Ata написал(а):

У Гильермо есть сын, неплохо, если у них с Педро была девочка.  :blush:

Поэтому я и расстроилась, что Камила не беременна.
Дети ведь очень важны, какой бы ориентации человек ни был...
Посмотрим, что там напридумывают...

Заставка исчезла в 13 серии. Гри там шагает как солдат, километровым шагом, не замечала раньше. Совсем как не девушка  :unsure:

Камила …- Я тебя не понимаю? Это я тебя не понимаю? А кто тебя понимает? Гильермо? Почему ты не бежишь к Гильермо?

Маааать! Молчу  :stupor:

Камила - …Мы вместе ужинаем и любим смотреть американские сериалы!
Нан  -… Плохо трахаетесь.

Ночевка в деревне)))))
Свечи))) Ужин))) Букашки-таракашки) Гильермо все равно понравилось!!!)))

Мальчишник-девишник.
Когда Ги пришел в бар за Педро, дядьки за стойкой тоже назвали его Маэстро)

После мальчишника, Педро предложил Ками перенести свадьбу… На неделю, месяц. Она его не услышала. Ей важно, что её не поймут ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЕДРО ОБЕЩАЛ!!!!!!!!!!!!

Педро подбросил монетку, она сказала – Да. Женюсь.

Фабиан просит разрешения у папы заказать пивка)  8-) 

Пользоваться принтером Соланж учили – Кука, Габриэла, наверное еще папа, а научил, в конце-концов, Бето! Любовь творит чудеса.

Педрито тяяяянется, когда из машинки вышел)

Педрито изображает Бето  :crazy: Грациани  тоже это делал) И Соня)))
У всех получается, по своему.

+1

264

Интересно – если бы Грациани и Педро все таки поженились, Грациани стал носить обручальное колечко  :question:
С Аней не носил... Они друг другу не принадлежали...

Буду скучать  :'(  Красииииииивые  :love:

+2

265

Гессер написал(а):

У меня тоже самое, но только в тех историях, которые реально зацепили.
Поэтому, когда поступила информация о том, что Педро, возможно, не будет больше в сериале, я испортила настроение ВСЕМ :blush: , кто в этот момент находился рядом))) Пустырничек - мой друХ)
А как по другому смотреть, если герои уже как родные???

Гоню все плохие мысли прочь, потому что пара Гильермо – Педро меня очень сильно зацепила. Со времён «Телохранителя» я так не переживала за главных героев.

Гессер написал(а):

А к Грациани (или к Хулио опять же???))) с душой :)

Обожаю Грациани, он стал для меня одним из самых любимых героев. :love:  Хулио Чавесом восхищаюсь, он нереально классно играет.    Рада, что благодаря этому сериалу открыла для себя такого замечательного актёра. :)

Гессер написал(а):

Почему так?....

Удивляюсь сама себе, какие сильные эмоции вызывают во мне Гильермо и Педро, всё воедино: актёрская игра, сценарий.

Гессер написал(а):

Она на подруг ровнялась с детьми, а ведь ни разу не показали, чтобы хоть одна подруга ей позвонила и поинтересовалась её жизнью...

Вот такие подруги, вот такие отношения – сплошное лицемерие. :angry:

Гессер написал(а):

Поэтому я и расстроилась, что Камила не беременна.

Ребёнок очень связывал бы Педро.

Гессер написал(а):

Гри там шагает как солдат, километровым шагом, не замечала раньше. Совсем как не девушка :unsure:

Она равняется на мужчин, идёт в шаг с ними.

Гессер написал(а):

Ночевка в деревне)))))

Гильермо не любит деревню, не любит тишину. Когда тишина, покой в голову лезут разные мысли о жизни. В городе работа, суета, нет времени подумать о себе, пожалеть себя, дать волю чувствам.

Гессер написал(а):

Свечи)))

Они как двое новобрачных со свечами шли в приготовленную для них комнату. :blush:

Гессер написал(а):

Гильермо все равно понравилось!!!)))

Он был с Педро. :love:

Гессер написал(а):

Мальчишник-девишник.

Педро долго уговаривал Гильермо придти.
Одни глаза. Сердце рыдает. :'(

Гессер написал(а):

Когда Ги пришел в бар за Педро

Малыш напился из-за тех непонятных чувств, что переполняют его сердце. Напился и позвонил Гильермо – единственно важному для него человеку.

Гессер написал(а):

дядьки за стойкой тоже назвали его Маэстро)

Такой Человек, такая Личность. :cool:

Гессер написал(а):

После мальчишника, Педро предложил Ками перенести свадьбу… На неделю, месяц. Она его не услышала. Ей важно, что её не поймут ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЕДРО ОБЕЩАЛ!!!!!!!!!!!!

Подумать, спросить, выяснить, что побуждает Педро перенести дату свадьбы – нет, для неё важно только мнение окружающих. :canthearyou:

Гессер написал(а):

Педро подбросил монетку, она сказала – Да. Женюсь.

Даже если монетка сказала «Нет», Педро всё равно женился бы. :(

Гессер написал(а):

Педрито тяяяянется, когда из машинки вышел)

Малыш. 8-)

Гессер написал(а):

Педрито изображает Бето :crazy:  Грациани  тоже это делал) И Соня)))
У всех получается, по своему.

У Альберто неподражаемая мимика. :D

0

266

50 серия
Камила с Педро ругаются. :mad:  Неизвестно до чего они дошли, если бы не звонок Габи.

Гильермо беспокоится о малыше, он предложил Педро пойти к нему домой отдохнуть. :)

Лучшее решение всех проблем – напиться. %-)

Женщина с веслом. Бето с топором. Где он нашёл это орудие труда? :question:  :crazyfun:

Маркосу стало плохо. :(  Пора ему умерить свой пыл. :dontcare:

Малыш. 8-)

Анна пришла поддержать Камилу.

Педро признался Гильермо в любви. :love:  :love:  :love:

+1

267

51 серия
Улыбка. 8-)

Такие классные.
Вечер, Педро пришёл к Гильермо на ужин. Грациани не успел ещё всё приготовить, Педро вызвался ему помогать. Ги немного нервничает, он говорит-говорит, а малыш слушает его, смотрит влюбленными глазами. :love:

Вино снимает напряжение. На столе два бокала, но Гильермо с Педро пьют из одного. :blush:

Малыш снимает пробу, Гильермо аж сглотнул.
Мог бы быть поцелуй, но пришёл Фабиан. :disappointed:

Гильермо уговорил сына остаться поужинать с ними.
У Ги не получилось побыть наедине с любимым, но он провёл вечер с самыми дорогими для него людьми – с Педро и с Фабианом. Приход Анны, её крики не испортили Гильермо настроение – он счастлив, его счастью никто и ничто не сможет помешать. :)

Поцелуй. :love:  Все чувства вложил Гильермо в этот поцелуй.

+1

268

Блиииииин, скучааала  8-)

Приехала в гости к подруженькам) Первый вопрос про как дела, второй - твои поцеловались?  ^^  Дяяя  :blush:

Папочка с сыном – это отдельная картинка здесь, писанная красивыми, яркими красочками  :love:
Милейшие сцены, от которых внутри поднимается солнечное настроение)))
Почти как от Ги и Педро вместе, но это уже даже не с чем сравнить, здесь удовольствие просто сказочное))))))))))))))))
Посмотрела 50 серию.

Началась она, мягко так скажем, истерично, с разговора Педро и Камилы… У каждого своя правда… Надо отдать должное Габи, во время позвонила, и Малыш ушел, даже убежал, чтоб глаза его её больше не видели.
А у Камилы один выход – напиться и забыться. Видать ничему её не учит судьбинушка Аниты... Две судьбы, два мужа и оба Путо...
Во время испития спиртного Камилой, песня звучала с голосом из рекламы сока «Я»  :whistle:
А Аня не совсем ведь мозг пропила. Увидела в Камиле себя двадцатилетней давности. Только Ками реально всё может изменить, стоит пальцем щелкнуть.
Им с Камилой  надо вместе куда-нибудь съездить отдохнуть, и отхватить себе по итальянцу, или мексиканцу… и жить дальше. По возможности – счастливенько.

Габи и Бето.........  :dontknow:

Маркос жжет! "Мартина" Касеро!  :glasses:
Пелотудо и Ихо де путо в дверь не пускает, Бето ушел за топором. Топор есть – ума не надо  :unsure: 
Сценаристы хотели, чтобы зритель поржал, наверное так и было  :rofl:

У Грацианушки с Педро развод. Разводят двух геев. Один так руками махал, что Старшему любимке в глаз домахался. Вокруг одни Loco, Loco, Loco  %-)
Педро устал ведь, а когда Грациани ему о совместном деле сказал, забыл и о Камиле и о проблемитах разом) Малыша легко отвлечь, если любимый рядом)))

Педрито клиенту -… Один друг мне сказал, что все истории любви заканчиваются плохо, я в это не верю. Мне кажется, что история любви заканчивается, когда Любовь заканчивается…

Грациани больше так не думает!)))) Не все истории заканчиваются плохо) Теперь он это знает. Надо ему книгу написать, у него бы получилось)))

Любовь может придти, уйти, а настоящая останется НАВСЕГДА, и с годами только окрепнет. Примеры встречались  :writing:

П -…Чувствую, что моя жизнь меняется…Всё меняется…Что?

Г -…Боюсь.

П -… Я нет  8-) )))) Голос тихий, почти шепот  и мурашеньки побежали)))))))

Педро полупьяную Камилу даже спать уложил и одеяльцем прикрыл…
Поговорил с Грациани (они обо всем существенном говорят друг другу по телефону!!!), снова расцвел и сказал))))

П -…- Te quiero.
Г -…- Decilo de nuevo, me hace bien)))

Грцианушко)))))) Педрито тебя любит))))))))))))))) Как никого и никогда!!!!!!!

No digas nada más si ya pasó lo que pasó...  :love:

Пойду дальше наслаждаться)))))))

+1

269

51 посмотрела  :jumping:  УдАвОлЬсТвИЕЕЕЕЕ

Зайцы, Клиенты +Мигель - общее дело...

Дядька клиент -...  Это ведь твой брат?
Мигель -...  Да, это мой брат, я им горжусь, ты знаешь, что он Путо?

А ведь не знал. Странно  :dontknow:  Надо Мигелю на ТВ, объявить об этом в новостях, во всеуслышание  :whistle:

Аида звонит Габи – … Болюдито здесь  :stupor:

А Болюдито этот цепочку поверх рубашки носит - фууу, и с бедных дамочек деньги за квартиру требует... Не надо было его чаем с самого начала поить и в одной пастели спать. Все равно никакого толку не было  :surprise:

Габи снимает линзы грязными руками, как только домой придет. А в очках она даже спит)))

Сонечка такая заботливая) В то время, как Исабель кладет в тарелку муженька как можно больше вареников, чтоб фигура не испортилась, Соня заставляет выплёвывать нЕполезные для организма рогалики)))

Соланж даже в чЁрте рогатом видит Бето  :hobo:  Бедная девочка, у неё идеяфикс  ;)

Грациани пригласил Педрито на ужин, а тот от страха, что они останутся одни, чуть дар речи не потерял) Всё таки боится))) Но на обед согласился, раз просто поговорить)))

Фабианчик удивился папе на кухне))) Обнял папулю на прощании и убежал))))))))) Клевые они)

Гильермито готовит ужин в рубашке, застегнутой на три нижние пуговицы) Хруть, как душа, на распашку))), я б соблазнилась) Так Педро и соблазнился

Маэстро Рикиссимо  :love:

Приход Фабии помешал немного, но идиллию не нарушил))) Втроем поужинали))) Про рок-альтернативную банд-группу поговорили) Педрито и Грациани.мл нашли общий язык)))  8-)

Вот кто реаль нарушил идиллию, так это Аня… Украл у неё Педрито мужа-дом-семью, а теперь вот и сына  :unsure:  Сдурела дама   :tired: Анда-анда, Педро будет для Фабиана лучшей мамой, чем ты  :idea:

Удивительно быстро время пробежало.
Красиво попрощались  8-)

Дааааальше)

+1

270

https://s4.uploads.ru/FwdfE.jpg

0

271

Гессер написал(а):

Папочка с сыном – это отдельная картинка здесь, писанная красивыми, яркими красочками :love:

Трепетное, нежное отношение к сыну, забота, но не покровительство, уважение и любовь. Фабиан безгранично любит своего отца, восхищается им. :)

Гессер написал(а):

А у Камилы один выход – напиться и забыться.

Камила должна научиться отвечать за себя, за свои поступки. :dontcare:

Гессер написал(а):

А Аня не совсем ведь мозг пропила. Увидела в Камиле себя двадцатилетней давности.

Она меня немного удивила.

Гессер написал(а):

Сценаристы хотели, чтобы зритель поржал, наверное так и было :rofl:

:yep:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Гессер написал(а):

Старшему любимке в глаз домахался.

Попало Грациани не за что. :hobo:

Гессер написал(а):

Малыша легко отвлечь, если любимый рядом)))

Гильермо рядом - счастье. 8-)

Гессер написал(а):

Мне кажется, что история любви заканчивается, когда Любовь заканчивается…

Хорошие слова, правильные. Хорошо, что Педро в них верит. :)

Гессер написал(а):

Грациани больше так не думает!)))) Не все истории заканчиваются плохо) Теперь он это знает.

Грациани решился использовать свой шанс любить и быть любимым.

Гессер написал(а):

П -… Я нет 8-) )))) Голос тихий, почти шепот  и мурашеньки побежали)))))))

Малыш смелым стал, любовь придаёт сил. :love:

Гессер написал(а):

Грцианушко)))))) Педрито тебя любит))))))))))))))) Как никого и никогда!!!!!!!

Педро любит впервые. :love:

Гессер написал(а):

Надо Мигелю на ТВ, объявить об этом в новостях, во всеуслышание :whistle:

Как так можно ненавидеть родного брата. :canthearyou:

Гессер написал(а):

Соланж даже в чЁрте рогатом видит Бето :hobo:  Бедная девочка, у неё идеяфикс ;)

Девочка больна, %-)  она влюбилась.

Гессер написал(а):

Грациани пригласил Педрито на ужин, а тот от страха, что они останутся одни, чуть дар речи не потерял) Всё таки боится))) Но на обед согласился, раз просто поговорить)))

Это не просто приглашение на ужин, это приглашение начать их историю. :)

Гессер написал(а):

Приход Фабии помешал немного, но идиллию не нарушил))) Втроем поужинали)))

Домашний, семейный ужин. :)

Гессер написал(а):

Педрито и Грациани.мл нашли общий язык))) 8-)

Это так важно для Гильермо.

Гессер написал(а):

Украл у неё Педрито мужа-дом-семью, а теперь вот и сына :unsure:

Какой бред, :canthearyou:  нельзя украсть то, чего уже нет. :dontcare:

+1

272

52 серия.
Габи не с той ноги встала, не знаю, :dontknow:  что на неё нашло: вчера она так мило ужинала с Альберто, всю ночь проспала в крепких его объятиях, утром ей завтрак принесли в постельку, а на работе она устроила истерику. Гильермо пришлось поставить её на место.

Педро с Гильермо приехали к другу Грациани, чтобы помочь ему разобраться в деле одной женщины.
Педро было интересно познакомиться с другом Гильермо. :)

Педро расстроен из-за Камилы. Гильермо поговорил с малышом, успокоил, обнял, поцеловал – Педро стало легче. :)

Вечером Габи ожидал дома сюрприз: Бето, готовящий ужин. :)

Шикарный конец серии. :cool:  Гильермо, который приходил ещё раз, теперь уже просто, чтобы высказаться, к своему другу-священнику, шагает вдоль по проходу между скамейками в местной церквушке.
http://s5.uploads.ru/t/1sTCu.gif

Почти минуту камера держит Чавеса: мимикой, походкой передаёт актёр мысли, чувства, эмоции героя.

+2

273

я умираю с их нежности, нереально трогательная пара 
если честно то я давно уже хотела посмотреть как Педро ухаживает за Гише, сценаристы походу услышали, это я про выстрел, думаю ничего серьезного не будет, разве что приличная потеря крови.

Гессер написал(а):

Приход Фабии помешал немного, но идиллию не нарушил))) Втроем поужинали))) Про рок-альтернативную банд-группу поговорили) Педрито и Грациани.мл нашли общий язык)))

Гише сам немного оплошал если бы сказал Фабиану, что у него намечается ужин, думаю Фаби как послушный сын пришел домой бы попозже)) но итак получилось неплохо, покрайней мере пытается примирится с Педро, привыкает))) вернее привыкают Педро к Фаби тож))
дико нравится как Гише называет последнее время Педро чикитин))) то бишь малыш))

Гессер написал(а):

Люблю) Хочу)

понравилось как Педро в конце добавил, что все кончилось, то есть окончательно признался себе что хочет быть только с Гише.

Отредактировано маргаритка (26.09.2013 22:37)

0

274

Ata написал(а):

:yep:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Я уже при взгляде на некоторые фоты самого ФА ржунемогу...
Против я такого образа, не могу привыкнуть  :dontknow:

Ata написал(а):

Как так можно ненавидеть родного брата. :canthearyou:

Значит можно.
Люди бывают разные, кто-то умеет прощать, кто-то нет.
Вот Мигель не смог. Копит злобу, и в конце концов, когда-нибудь, от неё взорвется.
Они наверное не совсем родные братья, мама была одна, а папы разные (да, всё равно братья)

Ata написал(а):

Какой бред, :canthearyou:  нельзя украсть то, чего уже нет. :dontcare:

Про дом, семью и мужа - да, этого в жизни Аны реально больше нет.
Про Фабиана - Он есть, был и будет, она его воспитала, она Его МАМА, кто его может у неё украсть? Именно это меня взбесило.
Он же её после всех пьяных выходок и суда с Мигелем обратно принял, потому что любит, как Маму.
А она Педро обвиняет, он что её заменит???

маргаритка написал(а):

если честно то я давно уже хотела посмотреть как Педро ухаживает за Гише, сценаристы походу услышали, это я про выстрел

Ты хотела, чтобы Гильермо подстрелили?  :huh:
Мне кажется, что не для ухаживаний этот момент придумали... ну и для этого конечно...

Думаю, увидев Любимку раненого, Педро в мгновенье поймет, КАК СИЛЬНО дорог ему Гильермо, как пуста, невыносима без него будет жизнь (ведь человек сначала думает о худшем  :dontknow: ), его сердце на мгновенье остановится от ужаса и безысходности.
Может там и не будет ничего серьезного, но страх перед потерей любимого полоснет, как нож по сердцу и расставит жизненные приоритеты.
Я так это вижу. И видела когда-то. Они станут ещё ближе и роднее. Педро будет держать его за руку, когда Грациани очнется))))))))

маргаритка написал(а):

Гише сам немного оплошал если бы сказал Фабиану

Не оплошал он ничего! Грациани ведь даже не думал об этом.
Когда Фабиансито домой вернулся, Ги даже не напрягся, ведь ничего плохого они с Педрито не делали.
Грациани такой человек, если уж он любит, то Любит. Оберегает тех, кого любит и ему важно, чтобы его любимые люди хорошо друг к другу относились. (это ИМХА )))

Ata написал(а):

Габи не с той ноги встала, не знаю, :dontknow:

Про Габи сказать нечего. Она меня выбешивает  :canthearyou:  За что Бето её полюбил то??? Не понять мне этого… Она редкостное дурко сейчас, про Секс не помнит (ну правильно, его же не было?  :unsure: ),  так ещё и ходит в одном и том же два дня подряд  :huh:
 
С Бето поживет, будет о смене одежды раз в год задумываться. Дуэнья она  :rofl: Ну-нуууу.

Педрито ревнует снова  8-) , к очередному другу Грациани) Люблю, когда он ревнует))) А оказалось, что на пустом месте) Друг- священник, он знал Гильермито с детства))),  он всегда хотел быть адвокатом) Педро опять сияет, когда слышит приятные словечки о Гильермо  8-)
Мудрый друг. Любить никогда не плохо…

Их совместная сцена в кабинетике  :love:  :love:  :love:
Грациани, наконец-то, вышел из-за своего стола) Я всё ждала, когда же они вот так поговорят, лицом к лицу, чтобы потом можно было обняться)))))))))))) И стол не мешал!!!!!)))))
И Ги пообещал, что всегда будет здесь, с Ним, и сегодня, и завтра.... ВСЕГДА))) Не смотря ни на что  :love:  :love:  :love: Mi amor  :)

Шел он реально красивААА........

+2

275

Гессер написал(а):

Против я такого образа, не могу привыкнуть :dontknow:

А мне нравится, когда актёры пробуют что-то новое. :blush:  Наверное, потому, что смотрела с Факундо только два сериала («Украденные жизни» и «Падре Корахе»), я нормально воспринимаю Бето.

Гессер написал(а):

Люди бывают разные, кто-то умеет прощать, кто-то нет.

До конца история с сыном Мигеля не понятна. Может быть, я не объективна к Гильермо, но считаю, что он не мог совершить поступок, приведший к смерти его племянника.

Гессер написал(а):

Про Фабиана - Он есть, был и будет, она его воспитала, она Его МАМА, кто его может у неё украсть?

Анна заменила Фабиану родную мать, но если она будет лезть на рожон, ставить вопрос: «Или я, или Гильермо», то она потеряет сына. Во время ужина Фабиан защищал отца, продемонстрировав на чьей он стороне (а по-другому и быть не могло).

Гессер написал(а):

Может там и не будет ничего серьезного, но страх перед потерей любимого полоснет, как нож по сердцу и расставит жизненные приоритеты.

Что главное, а что второстепенно, на что не стоит тратить свои жизненные силы, а за что надо бороться.

Гессер написал(а):

Я так это вижу. И видела когда-то. Они станут ещё ближе и роднее. Педро будет держать его за руку, когда Грациани очнется))))))))

Только одна ассоциация – ранение Пас, «Телохранитель». :blush:

Гессер написал(а):

Когда Фабиансито домой вернулся, Ги даже не напрягся, ведь ничего плохого они с Педрито не делали.

Рано или поздно они должны были втроём вот так поседеть, поговорить. Фабиан должен привыкать видеть вместе папу и Педро не только на работе.

Гессер написал(а):

Грациани такой человек, если уж он любит, то Любит.

Да, если Гильермо решился дать волю чувствам, то любовь из него идёт неиссякаемым солнечным потоком. :love:

Гессер написал(а):

За что Бето её полюбил то??? Не понять мне этого…

Если можно было объяснить, за что один человек любит другого, жизнь была проще. Нельзя любить за что-то.
Габи неплохая девушка, но ей немного надо вправить мозги. :dontcare:

Гессер написал(а):

Она редкостное дурко сейчас, про Секс не помнит (ну правильно, его же не было? :unsure: )

Единственное объяснение такому провалу в памяти – желание Габи быть с Бето до такой степени велико, что ей снятся очень яркие сны, которые она не в силах отличить от реальности.

Гессер написал(а):

так ещё и ходит в одном и том же два дня подряд :huh:

Я не сильно слежу за её нарядами, но, по-моему, у неё одна пара обуви. :dontknow:

Гессер написал(а):

Мудрый друг. Любить никогда не плохо…

Получить как бы благословение друга-священника дорогого стоит. :cool:

Гессер написал(а):

Их совместная сцена в кабинетике :love:  :love:  :love:

Столько нежности: эти взгляды, эти улыбки. :love:

Гессер написал(а):

И Ги пообещал, что всегда будет здесь, с Ним, и сегодня, и завтра.... ВСЕГДА))) Не смотря ни на что :love:  :love:  :love:  Mi amor :)

Признание в любви. :love:

Отредактировано Ata (27.09.2013 14:20)

+1

276

Ata написал(а):

А мне нравится, когда актёры пробуют что-то новое. :blush:  Наверное, потому, что смотрела с Факундо только два сериала («Украденные жизни» и «Падре Корахе»), я нормально воспринимаю Бето.

Так и мне нравятся эксперименты  8-) 
Застревать в одном образе не есть хорошо, потому что от тебя уже ничего нового не ждут (вот от Факу кроме как Галанов и не ждали  :dontknow:, хотя, псих-Гася мне понравился, было неожиданно Его таким увидеть)
Здесь он изменился несомненно, в вора-тюремщика, но с налетом джентльменства превратился, невинных защищает, морду неприятелям бьет. Но до чего же скучно и однообразно  :unsure: Может потому, что я не всё в его речах понимаю?, да особо не вслушиваюсь, потому что другие герои затмили?
Как товарищ для Гильермо он мне даже симпатичен, но не более  :dontknow: 
Помню, что когда до премьеры оставалось совсем немного, я Рите говорила, что вряд ли буду смотреть сериал, если только потом, когда переведут. А тут БААААХ, и Хулио с Бенхой жару задали, и пофиг на перевод))) Вот уж где Эксперимент и совершенно Иные образы. Имхушечка.

Бето в сегодняшней серии  :P , две эмоции с перерывом в секунд 15) Габи и та выражение сменила))))

Ata написал(а):

До конца история с сыном Мигеля не понятна. Может быть, я не объективна к Гильермо, но считаю, что он не мог совершить поступок, приведший к смерти его племянника.

Уже писала об этом - тоже до последнего буду на стороне Грациани, пока в факты его обличающие носом не ткнут, да и тогда подумаю и найду оправдание  8-)

Ata написал(а):

Только одна ассоциация – ранение Пас, «Телохранитель». :blush:

Про него и вспомнила.

Ata написал(а):

Если можно было объяснить, за что один человек любит другого, жизнь была проще. Нельзя любить за что-то.
Габи неплохая девушка, но ей немного надо вправить мозги. :dontcare:

Да знаю я, знаю. Вопрос больше риторический...
Сама не раз писала про то, что любовь бывает разной, любят не за что-то, а вопреки,это зов сердца, души, две половинки одного целого и т.д...
Вот только Габриэла, как Личность, не имеет под собой никакой основы. Вся такая положительная, а сама фыркает и рожи корчит, даже когда ей помогают... та же Паола или Карла. Может она им тоже не нравится, но они идут и помогают, и даже вопросов не задают...
Она, как Соланж, только на десяток лет по старше, и адвокат в придачу, который не умеет себя достойно вести.
Правда есть у неё мама Аида, которая играет в Бинго, просит милостыню у простого народа и ворует яблоки... Может в ней всё дело? Воспитывала, как умела  :dontknow:  Только и Габи не 3, а 33... Учителя хорошие были...и,что самое главное, есть.

Ata написал(а):

Я не сильно слежу за её нарядами, но, по-моему, у неё одна пара обуви. :dontknow:

Она переживала, придя на работу, что все заметят на ней вчерашний наряд и сделают вывод - ночевала не дома  :unsure:
А может у неё стиральная машина сломалась, а стирает она раз в месяц, пока вся одежда не закончится??? Ещё и порошка не оказалось.
Ну или наряд просто нравится!!!, вот и не переоделась  :dontknow:
У неё ещё юбочка одна и та же, но кофточки почти каждую серию разные.

52 посмотрела.

Я с тобой!:)

Сказал Ги своему любимому мальчику))), а сам папочки разбирает, все на место укладывает, работать пытается))))))))))) Педро так пока не может) У него голова и сердце в одном направлении работают, больше эмоциональном)))

Дело у них сложное, убиение глубоко больного, страдающего человека.
Несколько сериалов смотрела, в которых дело касалось эвтаназии, и  «Море внутри» ещё. Но до сих пор не знаю, как к этому относится. Без боли смотреть не возможно, даже когда не всё понятно.

Ги ничем помочь не смог в этот раз((( Клиент решил судьбу умирающего папы(((

Ладно, о прекрасном))))))
Место для полной расслабухи – кабинет Грацианушки) Двери не закрываются, мальчишки улыбаются ) Раз пять прокрутила этот моментос) Почти всё поняла)

Красотулички  :rolleyes:

Прервала… Я тебя люблю… Не хочу потерять…Бла-бла-пи-пи…Спи с кем хочешь, только не бросай. Пири-пи-пи  :tired:  Крыша улетела, адреса не оставила...
Мамка Педрито приехала………… Как будто Камила не знает ( а она знает!!!), что Родители для Педро НЕ Авторитет. Он их даже на свадьбу не пригласил......
Ками меня убивает. Ей важно наличие мужа рядом, и НЕ важно, что не любит и не хочет  :unsure:

Педро снова успокаивает любимого и его Ми Амор  :love:  Прекрасно), и снова со стороны Грациани – Не провоцируй меня))))
А он и не провоцирует)))) Что чувствует, то и говорит)))
Ги в улыбке расплывается))))) он за 40 с лишним серий так часто не улыбался, как за последние несколько)))))))))))

Бето сегодня подозрительный  в меру,  у него чувство самосохранения хорошо срабатывает, чует неладное, вот и Лусиано не зря заподозрил.
Мама у того – еще одна НЕНОрмаль. К чему сына на мокруху посылать, он же может в тюрьме в след за папашей сгнить…, сама б пошла  Жизнь то прожила ( правда ума не нажила) Чего терять? Опять не понимаю.

Педро, с раненым Гильермо в объятиях - сердцезамирательно. Тоже несколько раз прокрутила.

Анонс глянула и успокоилась)))))) Живой и здоровый) Педрито в спальне Маэстро в Его креслице сидит  :rolleyes:  Можно не так сильно переживать)))))))))))))

+1

277

Гессер написал(а):

Ты хотела, чтобы Гильермо подстрелили?   Мне кажется, что не для ухаживаний этот момент придумали... ну и для этого конечно..

я выстрела ессно не хотела, хотела просто посмотреть как Педро будет ухаживать за любимым))) в анонсе он уже пообещал о нем заботится, Анек тут как тут уже прискакала тож.

Гессер написал(а):

Не оплошал он ничего! Грациани ведь даже не думал об этом.

я о том что они хотели провести этот вечер вдвоем, если бы не Фабиан посидели бы наедине подольше) но вышло итак в принципе очень даже неплохо.

Гессер написал(а):

Прервала… Я тебя люблю… Не хочу потерять…Бла-бла-пи-пи…Спи с кем хочешь, только не бросай. Пири-пи-пи    Крыша улетела, адреса не оставила...

я этого не понимаю зачем ей это, она красивая, вроде не глупая женщина, че ж так вцепилась в Педро, какой кайф жить с тем кто тебя уже не любит, или ей нравится мучатся и мучить людей. :hobo:
мне кажется или совместных сцен Бето-Гише стало меньше?

Отредактировано маргаритка (27.09.2013 20:31)

0

278

Гессер написал(а):

Но до чего же скучно и однообразно :unsure:

Согласна, не хватает красок.

Гессер написал(а):

Может потому, что я не всё в его речах понимаю?

Слова второстепенная вещь, главное как актёр играет: мимика, движения, интонации.

Гессер написал(а):

Как товарищ для Гильермо он мне даже симпатичен, но не более :dontknow:

Я его в этом контексте пока только и рассматриваю.

Гессер написал(а):

Помню, что когда до премьеры оставалось совсем немного, я Рите говорила, что вряд ли буду смотреть сериал, если только потом, когда переведут. А тут БААААХ, и Хулио с Бенхой жару задали, и пофиг на перевод))) Вот уж где Эксперимент и совершенно Иные образы. Имхушечка.

Я думала смотреть этот сериал одним глазком ради Факундо. Когда он начался, у меня не было времени, я просто заглядывала в темку. Ты сделала первый клип – начала читать темку, сделала второй – начала смотреть. Олечка, спасибо тебе большое, что подсадила меня на «Лицемеров».
Мне сейчас страшно и подумать, что я могла пройти мимо этого сериала, мимо истории Гильермо и Педро.

Гессер написал(а):

Бето в сегодняшней серии :P , две эмоции с перерывом в секунд 15) Габи и та выражение сменила))))

Жжешь. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Гессер написал(а):

та же Паола или Карла. Может она им тоже не нравится, но они идут и помогают, и даже вопросов не задают...

Сегодня в серии: Габи попросила Карлу прийти, она пришла, выслушала весь тот бред, что говорила Габи. Карла смотрела на Габи как на больную.

Гессер написал(а):

Только и Габи не 3, а 33... Учителя хорошие были...и,что самое главное, есть.

Габи должна сама захотеть измениться или произойдёт что-то, что заставит её измениться.

Гессер написал(а):

Я с тобой!) 
Сказал Ги своему любимому мальчику))) :)

Сначала Гильермо успокаивал Педро.

Гессер написал(а):

Несколько сериалов смотрела, в которых дело касалось эвтаназии, и  «Море внутри» ещё. Но до сих пор не знаю, как к этому относится.

У меня тоже нет ответа, и думаю, никогда и не будет.

Гессер написал(а):

Без боли смотреть не возможно, даже когда не всё понятно.

Не смогла смотреть сцену, где больной старик просит убить его. :'(

Гессер написал(а):

Место для полной расслабухи – кабинет Грацианушки) Двери не закрываются, мальчишки улыбаются )

Они всё свободней говорят о своих чувствах. :love:

Гессер написал(а):

Прервала… Я тебя люблю… Не хочу потерять…Бла-бла-пи-пи…Спи с кем хочешь, только не бросай. Пири-пи-пи :tired:  Крыша улетела, адреса не оставила...

Камиле нужен уже не психолог, а психиатр. :dontcare:

Гессер написал(а):

Педро снова успокаивает любимого и его Ми Амор :love:  Прекрасно), и снова со стороны Грациани – Не провоцируй меня))))

Малыш пригласил Гильермо на свидание. :love:
Какой Чавес прикольный.
http://s5.uploads.ru/t/R2lC1.gif

Гессер написал(а):

Ги в улыбке расплывается))))) он за 40 с лишним серий так часто не улыбался, как за последние несколько)))))))))))

Он счастлив, счастлив, счастлив. :jumping:

Гессер написал(а):

Бето сегодня подозрительный  в меру,  у него чувство самосохранения хорошо срабатывает, чует неладное, вот и Лусиано не зря заподозрил.

Тюремное прошлое, природная интуиция, но Бето почувствовал что-то неладное. Увы, никто не хотел его слушать. :(

Гессер написал(а):

Мама у того – еще одна НЕНОрмаль. К чему сына на мокруху посылать, он же может в тюрьме в след за папашей сгнить…, сама б пошла  Жизнь то прожила ( правда ума не нажила) Чего терять?

Это не мать, это моральная уродка. :mad:

Гессер написал(а):

Педро, с раненым Гильермо в объятиях - сердцезамирательно.

Сцена на разрыв.

Гессер написал(а):

Анонс глянула и успокоилась)))))) Живой и здоровый) Педрито в спальне Маэстро в Его креслице сидит :rolleyes:  Можно не так сильно переживать)))))))))))))

Если бы в анонсе не показали, что с Гильермо всё хорошо, то не знаю, как пережила бы три дня до новой серии, хотя понимаю, что Грациани главный герой, что с ним ничего плохого не должно случиться.

+2

279

+1

280

Трижды - Ура!Ура! Ура! У Тани теперь есть "Лицо" 

маргаритка написал(а):

мне кажется или совместных сцен Бето-Гише стало меньше?

Бето и Гильермо сейчас Любовью заняты!)))
Вот после 57 серии.....

Ata написал(а):

Слова второстепенная вещь, главное как актёр играет: мимика, движения, интонации.

В случае Грациани и Педро - ДА  :yep: У них все чувства на лице написаны, в глазах.
Чего не могу сказать про Альберто Марини. Вот скажи мне, о чем он думал на картинке выше?
Да мы уже и так решили, что Его мимика и жесты особым разнообразием не отличаются   :P Может чего стоящее говорит  :question: Но при пересмотре я всё равно его только левым ухом слушаю и правым глазом сабы читаю  ;)

Ata написал(а):

Ты сделала первый клип – начала читать темку, сделала второй – начала смотреть. Олечка, спасибо тебе большое, что подсадила меня на «Лицемеров».
Мне сейчас страшно и подумать, что я могла пройти мимо этого сериала, мимо истории Гильермо и Педро.

Уже доделала третий  :blush: ))) Веселый, все танцуют и всем хорошо, потому что радуются за Ги и Педрито
Будет нормальный инет - покажу)
Не за что!) Это как с "Теорией Большого взрыва", народ не смотрящий - не знает, что теряет  :blush:
Не знаю, как ИХ можно не любить  :dontknow: Они потрясающие - Чикитин линдо и Маэстро
Но лучше пусть будут у них Реальнолюбящие зрители, чем плюющиеся в экран гомофобы  :tomato:

Ata написал(а):

или произойдёт что-то, что заставит её измениться.

А разве не произошло?
Она встретила мужчину своей жизни, который от поклонниц буквально отбивается  :dontknow: Поклонницы не из робкого десятка будут, а Габи всё равно под дурочку косит, или не косит?

Ata написал(а):

Камиле нужен уже не психолог, а психиатр. :dontcare:

Волшебный пендель ей под зад нужен.
Сейчас пересматриваю, и вижу только самолюбование и себяжеление.
Они с Нанси лучшие подруги, а Камила о ней ничего и не знала, что та с сыном два года не виделась, что муж у неё ублюдком полнейшим был... Я да Я, головка ты от потифона, вот кто ты.
Вернулась Нанси и снова решает чужие проблемы... Ками и не спросила ни разу, как у неё и что.

Ata написал(а):

Он счастлив, счастлив, счастлив. :jumping:

Подольше бы. Мне нравится, когда он улыбается и забавляется))))))))))))))))))) Светится изнутри  :shine:

Пересмотрела 28 серий  :blush:

У Педро, пока только, развивается тахикардия под названием Гильермо Грациани

Первую ревность Педро пересмотрела :rolleyes:  Бессознательная. Малыш весь извелся, не зная куда себя деть, о чем подумать, чтобы НЕ думать Оооо!  Дело дошло до состояния УйдуНеВернусь))))))))) Куда ж ты денешься, зая мой хороший  :rolleyes:
Гильермо ради тебя!!! и мыслях о тебе от красавчика сбежал, а мог ведь удовольствие получить  :glasses:  А ты ему мозг взорвал, в то время как его сердце уже разрывается на части. Куда Вы друг без друга))))))))

Альберто всё таки хороший. Первого, кто будет доставать Гилье - заткну!!! Башку оторву)))
Может Камиле  башку оторвать :question:  :tomato:   :blush:

Малышок улыбается  8-)

+3

281

0

282

Гессер написал(а):

Трижды - Ура!Ура! Ура! У Тани теперь есть "Лицо"

Спасибо. Теперь любимый Грациани и на аватарке, и в подписи. 8-)

Гессер написал(а):

Может чего стоящее говорит :question:  Но при пересмотре я всё равно его только левым ухом слушаю и правым глазом сабы читаю ;)

Иногда в уста Бето вкладывают неплохие фразы. Например, в той же серии про ревность Педро на вопрос Маркоса Бето ответил: «По мне, так большинство людей не понимают, что они влюблены. Могут пройти дни и месяцы, а человек так и не понимает, что влюблён». ;)

Гессер написал(а):

Уже доделала третий :blush: )))

Олечка, четвёртый, :)  или ты клип про Альберто не считаешь? :question:

Гессер написал(а):

Это как с "Теорией Большого взрыва", народ не смотрящий - не знает, что теряет :blush:

Я даже не слышала про этот сериал. :dontknow:

Гессер написал(а):

А разве не произошло?
Она встретила мужчину своей жизни, который от поклонниц буквально отбивается :dontknow:  Поклонницы не из робкого десятка будут, а Габи всё равно под дурочку косит, или не косит?

Появление в жизни Габриэлы Альберто не сильно её изменило, но сдвиги какие-то есть.

Гессер написал(а):

Волшебный пендель ей под зад нужен.

Поможет ли? Камила должна захотеть быть счастливой вне зависимости от того, что скажут люди. Разве нормально хотеть жить с человеком, который, ты знаешь, любит другого? Ведь это заведомо обрекать себя на страдания.

Гессер написал(а):

Ками и не спросила ни разу, как у неё и что.

Эгоистка. :angry:

Гессер написал(а):

Первую ревность Педро пересмотрела :rolleyes:  Бессознательная. Малыш весь извелся, не зная куда себя деть, о чем подумать, чтобы НЕ думать Оооо!  Дело дошло до состояния УйдуНеВернусь)))))))))

Малыш обиделся, что Гильермо его бросит, что найдёт ему замену. Не зная сам почему, Педро боится потерять Грациани, ему страшно, что те отношения, которые у него с Ги, могут исчезнуть. :huh:  Когда Грациани вернулся, Малыш набросился на него: Гильермо стоит перед ним, а Педро сидит в кресле и выговаривает всё, что накопилось у него за время нервного ожидания.

Гессер написал(а):

Гильермо ради тебя!!! и мыслях о тебе от красавчика сбежал, а мог ведь удовольствие получить :glasses:

Гильермо понял, что отношения с Матиасом не отвлекут его от мыслей о Педро. :nope:

Гессер написал(а):

Альберто всё таки хороший. Первого, кто будет доставать Гилье - заткну!!! Башку оторву)))

Альберто безгранично предан Гильермо, он будет верен этому человеку до последнего своего вздоха.

+1

283

Ata написал(а):

Иногда в уста Бето вкладывают неплохие фразы

ИНОГДА, это уже ХОРОШО  :crazy:
Но именно в этой сцене, я почему - то  8-) запомнила именно взгляды, а не слова Бето...

Ata написал(а):

Олечка, четвёртый, :)  или ты клип про Альберто не считаешь? :question:

:rofl: Ну вот видишь, КАК сильно я ЛЮ Альбертито, что даже клип с ним из головы вылетел напрочь  :unsure: Ля-ля)

У них с Габи во вторник Секс, а Педрито в пастельке Любимки проснулся :rolleyes: И кто за кем ухаживает!?)))

Ata написал(а):

Я даже не слышала про этот сериал. :dontknow:

А ты зацени, хотя бы серию, только в переводе Кураж Бомбей - http://bigbangtv.ru/
Я несколько месяцев по серии на ночь смотрела - Бугагашечка  8-)

Ata написал(а):

Ведь это заведомо обрекать себя на страдания.

Зато  Как у Фсех. СЕМЬЯ  :hobo:

У меня опять помешательство небольшое было)
Фотошот Хулио ооооочень понравился  :) На фоте справа похож на одного моего советско-российского любиму, выражением лица)))

+2

284

Одни из самых трепетных отношений  :love:
Телефон ИХ лучший друг)))

Никому Педро так не улыбается, как Грациани)))

+2

285

Я тут недельку пропустила, сейчас нагоняю. Сегодня 51-ую смотрела. Один разговор на складе - это такая не прикрытая эротика, что у меня мурашки по спине размером с горох бегали!   
Девчонки, спасибо вам огромное за обсуждалки, гифки и всякие красоты!

+2

286

Гессер написал(а):

Но именно в этой сцене, я почему - то 8-)  запомнила именно взгляды, а не слова Бето...

Я обратила внимание на эту фразу в контексте взглядов, которыми обменялись Педро и Гильермо: Педро пока не понимает своих чувств.

Гессер написал(а):

А ты зацени, хотя бы серию, только в переводе Кураж Бомбей

Оля, спасибо за ссылку, как-нибудь гляну. ;)

Гессер написал(а):

Никому Педро так не улыбается, как Грациани)))

Он улыбается любимому. Он счастлив каждую секунду, когда Ги рядом с ним. :love:
Мне нравится в эпизоде, когда Гильермо с Педро едут в машине (13 серия) как Грациани смотрит на Малыша. Педро сосредоточен на дороге, а Ги позволил себе рассматривать его, он открыто изучает его, любуется им.

+2

287

Педро - транкило, ми амор  :love:
Гише - не провоцируй меня)
Педро - Это то что я к тебе чувствую.

+1

288

Еще раз УРА))) Ирик вернулась  :jumping:

Пока была в дороге, глянула серии 50-53  8-)  Время не прошло, пробежало в миг)))))))))))))

Некоторые сцены по несколько раз просмотрела, особенно эту  :love:

Столько здесь нежности и понимания. Тихое Ми Амор  :love:  Педро и Гильермо  :love:
После таких сцен вновь начинаю верить, что настоящая любовь была, есть и будет... Главное - встретить именно Своего человека...
Обнялись))) Чикитин снова улыбается, Маэстро его успокоил

Сам Маэстро))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пойду новую серию смотреть))) Примера Вез ГаБетов уже глянула............

+1

289

Отдыхательно-танцевальный клипик для поднятия настроения  8-)

+3

290

Странная какая- то серия - странно склеенная, и радовали только любимки, но их как-то совсем мало было, или грустные совсем.

Габи сегодня одели в кофточку, напомнившую мне советский спорт. костюм  :unsure: Полосочки, и цвет прям к волосам.

Прежде, чем отведать Габи на вкус, Бето наелся макарон!
Это, наверное, чтобы себе не изменять, он же кушает бутерброды, прежде, чем в гости пойти, и здесь надо подкрепиться, а вдруг нижняя часть тела не удовлетворится  :blush:

Не удовлетворилась! В след. серии уже с Карлитой лобызается. КАбелинО.

Песня во время примера веза - стащили ведь  :whistle: Была такая, у Нан и Пабло...

О любимых.

Бедный мой мылышочек, так испереживался, что только стена его спасла, иначе упал бы  :'( 
Нормально всё с Грацианушкой, перебинтовали, в пастельку уложили, вкусным ужином накормили))) Габи готовила!
Малыш мясо в тарелке Ги помог порезать на кусочки  :)   И с умилением слушал его речи) Они там все по очереди говорили  ^^

Гра -... Что ты здесь делаешь, ты не собираешься уходить?
Педро -... Ты хочешь, чтобы я ушел?
Гра -...  Тебе кажется, что я ХОЧУ, чтобы ты ушел?

Решил малышок подождать, пока больной любимка уснет, а уж потом уйти) Открыл глаза, а уже утро))))))))))) Он был так прекрасен, что Ги не стал его будить) Любовался)
Педрито понравилось просыпаться рядом с Гильермо  :rolleyes:

Камила теперь Экс-мухер. Сам Ане такую информацию донес.

А она переживала, что он домой не пришел (за себя, или за него  :question: ), а потом чуть ли не на колени с мольбами упала, лишь бы Педро остался. Ну как так??????????????????????????????? Неужели ТАКАЯ сильна любовь была? Может мне по третьему кругу серии отсмотреть?  Не было такого, любви т.е до гроба. Не было.

Пришел к Гильермо с чемоданом  :blush:

У Маркоса волосатые плечи  :unsure:  Не уйдет он от Исы........ Она ведь знает, что что-то не так.......

+1

291

Продолжаю разговор...

Камила позвонила, Чикитина расстроила(

Мне понравилось с тобой просыпаться)))

Груууустные... И поцелуй...

+1

292

Гессер написал(а):

Отдыхательно-танцевальный клипик для поднятия настроения

Позитивненько и танцевально, очень понравилось, за пупсика отдельное спасибище :love:  Умничка :cool:

+1

293

Гессер написал(а):

Прежде, чем отведать Габи на вкус, Бето наелся макарон!Это, наверное, чтобы себе не изменять, он же кушает бутерброды, прежде, чем в гости пойти, и здесь надо подкрепиться, а вдруг нижняя часть тела не удовлетворится

он у Гише еще банан съел)) че т вечно голодает))
Гише седня был спокойный как танк - я не умираю, не умираю. Легла когда Педро сполз по стеночке, самое забавное еще то, что это не Педро успокаивал Гише, а наоборот :rofl: а лицо Гише когда Педро сползает эт вообще))))))))

Гессер
Оль оч здорово, подняла нстроение)))

Отредактировано маргаритка (01.10.2013 21:24)

+1

294

Вальчик

Спасибо, Валюша!
Рада, что этот клип хоть кому-то понравился, не зря значит)
Завязывать надо с творчеством, да и сериалами тоже...

0

295

0

296

Рита!))) Пасиб за комплимент  8-) , вчера не заметила  :huh:

Соц. сети типа Твиттера и Фейсбука - великая веСЧь, можно поседеть от количества информации и всеобщей истерии ещё до того, как всё покажут.
Я уже превращаюсь в невротика

Опять же сегодня, на глаза попалась картинка, которая напомнила мне вчерашнего Бето.

Впечатляющее зрелиСЧе

54 серии счастья и сладкого томления перерастают в нечто ужасающе-пугающее. Началась реальная Кровь и испытания для Любви, и если любовь не выстоит, то….Это была не Любовь.

У друга Бето убили брата (?). Панихида по  усопшему. В качестве подсвечников – бутылки из под пива. Всему, как оказалось, можно найти применение.

А  Пампита хочет, чтобы Педро и Гильермо были Вместе.  Она над фанами тихо угорает? Или вполне искренна?  :unsure:

Маркос снова орал, и свалился в обморок. Если он продолжит в том же духе, его КОНЕЦ так же не за горами. Может реально и  Маркоса на тот свет отправить? И Бето заодно, нечего от товарищей отставать. Пусть погибнет в неравном бою (за жизнь Гильермо или Габину), а Габи помрет сама, от горя великого, ведь никто её больше не оближет.
Нафиг, не помрет она. После великой ночи любви опять к Антону сбежала. Видать без секса ей всё же лучше.

Маркос в обморок  упал, Иса только ногу успела подхватить.

Педрито переезжает к Бето, чтобы никого не смущать( Уходя, попросил  Ги дать Обещание в том, что они будут  ВМЕСТЕ  :'(
Слов нет, какие грустнюююючие. И поцелуй

Завтра Мигель убьет папу Камилы…… Виноватым окажется… Педро? Он же был на месте преступления и наследил, аки школьник  :disappointed:  Гильермо?, ведь Анита постаралась, чтобы на пистолете остались его отпечатки? Или сразу оба – один заказывал, другой убивал.

Ану и Мигеля в дурку, обоих.

+2

297

Гессер написал(а):

Отдыхательно-танцевальный клипик для поднятия настроения

Танцевальник :whistle: люблю танцевальники :love:

Гессер написал(а):

Завязывать надо с творчеством

действительно пора :mybb: и как же ты раньше не додумалась? :glasses:
творчество  o.O  это же просто ужасно ^^

+1

298

А Габи в одежде видать делом то удобней заниматся)))
Мне вот интересно Мигель че телепат или ясновидящий, откуда он знал где пистолет у Гише лежит, и почему например он не подумал о том, что Гише мог его домой забрать, прям прямиком к ящику ломанулся. :unsure:
Фабик вредничать начинает, надеюсь ненадолго, не всю же жизнь потом Педро у Бето околачиваться.
А домик Маркитоса все таки пригодится для зайцев))

0

299

shoy написал(а):

действительно пора :mybb: и как же ты раньше не додумалась? :glasses:

Ну вот видишь, теперь додумалась.
Творчество - это прекрасно, когда творить хочется!

Ира (Нежный ядик), тебе тоже за комплимент СПАСИБО! Вчера настроение упало ниже плинтуса, и все из-за Чилийца и гребаного продюсера.

Грациани в молодости  :)  Кудрявый  :love: ))))))))))))))))))))) И колечко  8-)

Поцелуй  :'(  Да что ж мне так больно на них смотреть  :'(  :'(  :'(

0

300

Улыбаются друг дружке. 8-)

Гессер написал(а):

Нормально всё с Грацианушкой, перебинтовали, в пастельку уложили, вкусным ужином накормили))) Габи готовила!

Откуда Габи взяла продукты, чтобы приготовить ужин?

Гессер написал(а):

Решил малышок подождать, пока больной любимка уснет, а уж потом уйти) Открыл глаза, а уже утро))))))))))) Он был так прекрасен, что Ги не стал его будить) Любовался)

Свидание Альберто и Габриэлы. Факундо включил Факундо. :disappointed:

Гессер написал(а):

У друга Бето убили брата

Понравилась сцена между Карлой и Бето. :) Только Габи не вовремя появилась. :disappointed:

0