www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицемеры (Шарлатаны) / Farsantes (2013)

Сообщений 61 страница 120 из 909

61

Мне все время кажется знакомой актриса, которая играет Ану жену Гильермо, голос знаком не помню откуда ее могу знать.)
я 5 смотрела, понравилось как в конце Гильермо пытался вывести на разговор Педро о том, что он чувствует, а Педро сказал что ему нравится быть среди них, улыбка Гише просто что то после этого ответа, и взгляд Педро потом :crazyfun:
Габи тоже начинает по немногу расскрываться, в 5 серии объявился ее папаша, которого кстати играет Карлос Морено - Эмилио из ДХ, мать тоже эгоистка, дочь пахала все это время из за того, что отец их бросил, а она опять связалась с ним, Габи можно понять почему она так отреагировала.
Кстати отец Бето так поняла ушел из семьи и Бето его ненавидит, тут подумалось, что возможно Гильермо с его отцом встречался, а теперь, чтобы загладить вину перед Бето носиться с ним..

Отредактировано маргаритка (13.07.2013 17:41)

0

62

маргаритка написал(а):

Мне все время кажется знакомой актриса, которая играет Ану жену Гильермо

Ингрид Пеликори

Не слышала о ней раньше  :dontknow:

маргаритка написал(а):

улыбка Гише просто что то

И глазки строит  :flirt:

маргаритка написал(а):

мать тоже эгоистка, дочь пахала все это время из за того, что отец их бросил, а она опять связалась с ним

Стоп. Стоп. Стоп. Здесь я с тобой не соглашусь.

Если у мамы нет гордости, при чем тут Эгоизм? Это её выбор.
Да, Габи работала не покладая рук. Да, она вправе обижаться на отца, за то, что он бросил семью.
Но… Откуда она знает, что лучше, а что нет для матери?, если со своей жизнью разобраться не может?
Она может ненавидеть отца, но винить мать за то, что та НЕ хочет встретить в одиночестве старость, Габи не имеет никакого права. Это не Её жизнь...

маргаритка написал(а):

Кстати отец Бето так поняла ушел из семьи

Про папу конкретно он ничего не сказал.
Он ненавидит родителей в целом и не хочет, чтобы они были рядом.

Бето уже заколебал своим «Но ес ми  Новия», вот блин к словам привязывается, и Габи туда же «новия, новия», как молитву повторяет, как будто сама себя успокаивает – если невеста, значит мне надо думать о своем женихе, а не о постороннем парне.

Вот кто мне по настоящему нра из женского состава, так это Кука  8-) Шикарная женщина) И так Гльермо Лююююбит  :love:

+1

63

http://www.ciudad.com.ar/espectaculos/1 … -farsantes
Голосовалка "Кто твой любимый персонаж".
У меня Гише однозначно! Таююююююююююююююю, даже когда он орёт на всех!  А не фиг этим всем тупить!

+1

64

Нежный яд написал(а):

У меня Гише однозначно!

И у меня тоже...
Поэтому до меня никак не допрет,почему всех так Прет от Факундо именно в этом сериале...?
Как сильно я его не любила в ДА, как сильно он поднялся в моих глазах после ПК и КТМУ, УЖ, здесь же... Какова его роль  :dontknow:  Дать в морду за ущипнутую, два раза!, куло  :dontknow: Я пока не вижу в этом герое стержня, его внутренний мир совсем не раскрыт... Да и сам Ф, выглядит, мягко говоря, не ахти  :tomato: 

Посмотрела 7 серий…

Началось все с извечного вопроса, Что важнее для человека - деньги или совесть?

Большинством голосов остановились на Совести… Значит нужно разруливать ситуэйшн.

Гильермо распинается перед Бандитосом, тот в непонятках - Почему ему отказали? того и гляди расстроится, а Бето!, что делает Бето!? Уплетает пиццу, ему вкусно и совсем не страшно, зато, опять к ней возвращаюсь  :unsure: за ущипнутую попу, он всех готов побить – Хироу!

Мне уже хочется его причесать и одеть в приличный костюм. И решил бы уже, наконец, с КЕМ ему танцевать – с Паолой или Габи!?

Только сейчас начала замечать у Викуши чилийский акцент) Мухееер)))

А Гильермо жалко, окружили со всех сторон, гады ((( А он такой хороший, и слоооожный, и жена у него хорошая, понимающая, и Педро рядом, только с ним он расслабился и дал волю слезам. Так плакает, что с ним хочется поплакать(((  Мне кажется, что Он по-настоящему ещё никогда не любил…

Понравилась концовка

И начало тоже

+2

65

Я на сценах Бето-Габи засыпаю. Вообще никак они мне. Оба какие-то тухлые и смурые.  А вот Паола нравится, заводная.)))))
Я вровень смотрю. Спойлерить пока не буду, но серия с ночевкой Гише и Педро в деревне - это восторг, несколько раз эти сцены уже пересмотрела. Уржалася вся :D

+1

66

Оль, а клип про Гише и Педро у тебя сделать пока не возникло желание?

0

67

Нежный яд написал(а):

Я на сценах Бето-Габи засыпаю. Вообще никак они мне. Оба какие-то тухлые и смурые.

И не говори, не ожидала я такого...
Вернее не ожидала, что "Не такая" любовь увлечет меня гораздо больше, чем Нормальная, которая совсем НЕ нормальная, а до жути скучнОнехимичнОтусклая.

Нежный яд написал(а):

А вот Паола нравится, заводная.

И мне она нравится, при чем с самого начала) Заботится об этом разгильдяе! Поэтому возникает огромное желание, чтобы ей подкинули какое-нибудь позитивное Создание, а Бето она послала далеко и к Габи)))

Нежный яд написал(а):

но серия с ночевкой Гише и Педро в деревне

Деревня  ^^  Они мне представились на печке и с баяном  :crazyfun: Жееееесть)

Нежный яд написал(а):

Оль, а клип про Гише и Педро у тебя сделать пока не возникло желание?

Только вчера об этом Рите говорила  :crazyfun:
Есть желание, огромное) Значит БУ!)))

+1

68

Гессер написал(а):

Есть желание, огромное) Значит БУ!)))

переклинило меня на них не подеЦки! Вернее на Хулио, а за ним и Бенху зацепила)))))))) Тоже никогда не думала, что меня будет интересовать мужская парочка)))))))))))))))))))))))

Гессер написал(а):

Деревня  ^^  Они мне представились на печке и с баяном  :crazyfun: Жееееесть)

Почти!  :crazyfun:  Педрито оказался этаким Андресом Бильбао, полное обмундирование на все случаи жизни!)))))))))))))))))))))))

0

69

Гессер написал(а):

Гильермо распинается перед Бандитосом, тот в непонятках - Почему ему отказали? того и гляди расстроится, а Бето!, что делает Бето!? Уплетает пиццу, ему вкусно и совсем не страшно, зато, опять к ней возвращаюсь   за ущипнутую попу, он всех готов побить – Хироу!

видимо когда желудок у него просит, вопрос о чести отпадает :crazyfun:  тоже убил этот момент, так распинался перед Гильермо и что, сам же ест из рук бандитов,в чем разница??
и понять не могу, что ему раньше мешало учиться, вот только не надо бла бла что Гише его загружает, некоторые если хотят в лепешку расшибуться, будут по ночам готовиться, лишь бы доказать, что они на что то способны.Но видимо Бето вполне устраивает, что все проблемы за него решает Гише.
еще немного удивило, что Гише зацепился за судью сначала и даже не подозревал Мигеля, хотя ведь тот его ни раз уже доставал.

Гессер написал(а):

Есть желание, огромное) Значит БУ!)))

ждемс))
сама равнодушна была к геям, но тут нравятся))
у Педро кстати прикольный большой голубенький мобильник))))

0

70

Скрипучий клип получился  ;)
Нрааааавятся они мне  :love:

И хочется и колется...и снова хочется... но что-то держит...

+6

71

Гессер написал(а):

Скрипучий клип получился :)

Олечка, спасибо за клип.   
Не смотрю пока этот сериал, просто читаю темку. Увидев твою работу, могу сказать, что мне тоже симпатична пара Хулио Чавес и Бенхамин Викунья. :flirt:

+1

72

Ata написал(а):

Олечка, спасибо за клип.

Тебе СПАСИБО, Таня))))))))))))))))))))))
Даже не ожидала, что посмотришь, от того вдвойне приятно)

Ata написал(а):

могу сказать, что мне тоже симпатична пара Хулио Чавес и Бенхамин Викунья. :flirt:

Рада  :jumping:  В Армии поклонников пополнение)))
Будешь смотреть, думаю ещё больше тебя зацепят....

Как-то серо и уныло на душе было, а твой коммент настроение поднял) Пойду, что ли, гляну серийку

+1

73

Оля, и здесь тебе спасибо напишу! Огромное! Клип потрясный!
ЗЫ. Уехала, а пароль отсюда найти не смогла(((((

+1

74

Гессер написал(а):

Даже не ожидала, что посмотришь, от того вдвойне приятно)

Оля, у тебя интересные, красивые работы, вызывающие эмоции. Невозможно пройти мимо них.

+1

75

Нежный яд написал(а):

Оля, и здесь тебе спасибо напишу! Огромное! Клип потрясный!

Ata написал(а):

Оля, у тебя интересные, красивые работы, вызывающие эмоции.

Еще раз СПАСИБО, дорогие)

Нежный яд написал(а):

Уехала, а пароль отсюда найти не смогла(((((

Заглядывай почаще, чтобы не забывать  :rolleyes:

маргаритка написал(а):

у Педро кстати прикольный большой голубенький мобильник))))

И небольшая, но тоже голубенькая машинка...

Посмотрела 9 серий…

Рада  :rolleyes:  Рада просто до безумия тому факту, что вместе с Хулио снимается именно Бенха, они потрясающие! И нереально химичные!!!))) Оооочень надеюсь, что Пампита хотя бы к Чавесу любимого мужа ревновать не будет, а то ведь не хочется, чтобы уже полюбившийся актер,  потерял последнюю растительность на голове))) Шучу) К нему она, наверное, ревновать не будет) Сделает приятное исключение)
Редко такое бывает (хотя в последнее время не так уж и редко))), когда получаешь удовольствие просто от  того, как люди общаются, друг другу улыбаются или просто крутят пальцем у виска ( любимый Гильермин жест  :)  ) А я кайфую, правда даже мысленно не могу представить результат всех этих улыбок и переживаний – как у них всё сложится?, это же не просто пара, а Пара, тут первого поцелуя ждать не приходится…. Странное ощущенияе, хочется большего, а чего именно? – не понятно  :dontknow:

Да и Педро сейчас в каком-то странном состоянии прибывает… Не может он без любимой Камиллы – истерички (правда, я в этом несколько сомневаюсь, он по любому себя обманывает, только в чем именно пока не знаю... ) Но… И НО это не просто большое, а огроменное – в час ночи он не рвется домой к красавице невесте, а ужинает в ресторане с обаяшкой Гильермо, у которого груз проблем за спиной… Ему всё равно, что любимая одна. Вот и пойми!

Провернули ещё пару дел) Бето даже как-то ожил… Мьерда-мьерда, пири-пи-пи.  Теперь ясно, почему он всем морды бьет - работа у него такая, другого пока не умеет… И всё таки не понимаю я этих отношений, и как Паолка с ним живет, если они друг другу никто  :mybb: А любовь? Ну хотя бы самообман  :unsure:  Хотя… Многие сейчас так живут, для обмена энергиями, так сказать. А любовь придет и можно будет забить.

А Маркос трус, не смог соседа на место поставить....
Если бы моего ребенка оскорбляли глядя мне в глаза, я бы молчать не стала.

Зайцы)))

+3

76

Зайцы неимоверные!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

77

https://s5.uploads.ru/5nh7I.jpg

+2

78

Анонсы все круче и круче! В сериале все жарче и жарче!
Мне глядя на фото Гише самой его хочется зацеловать! Педро давай уже!!!!!!!!!!!!!!

+1

79

Нежный яд написал(а):

Анонсы все круче и круче! В сериале все жарче и жарче!

Лисааааааааа! Заинтриговала)

Нежный яд написал(а):

Мне глядя на фото Гише самой его хочется зацеловать! Педро давай уже!!!!!!!!!!!!!!

Вот и у меня всЁ в нетерпении ужО!

Сегодня три серии разом глянула  o.O

Г - Я всех очень люблю.
П - Нет, нет, ладно…. Меня тоже?
П - Тебя? ТОЖЕ  :flirt:

И взгляяяяяд)

Уже поссориться успели, и помирится, и жены их достали конкретно.

Педро признался Камилле в любви. К работе. Он её всей душой любит)))
Интересно, если бы там, в контор т.е, только Лабрадорус с дочей работали, его чувства, к работе!, были бы так же сильны? И взаимны!)))
И Ана уже сложила детали пазла в одну единую картину, а ведь она с Камилой дружит… Стоит напиться и язык развязаться может… А девочка восприимчивая, такого в голове нагородить может  :unsure:  Педро, беги!
Гильермо его оберегает  :love:  Не хочет подставлять и втягивать в грязные дела  :rolleyes:

Габи.....  Слишком правильная… И скучная… Обыкновенная положительная героиня, без единого греха и душевного порыва….И на кой ей такую подругу, как Соня, подсунули, всё равно к советам не прислушивается, ну хоть бы попробовала  :dontknow:

Бабульки! Мамулька, Кукита и КО! Взяли дочку Лабрадоруса в оборот  :rofl:  Бедная, старушки заначку, отложенную на конфеты, честно выиграли в Бинго  ^^

Забыла про Бето написать. Потом тогда напишу.

Ане чаек принес, чтобы утром головушка не болела)))

ХОЧУ ДЕРЕВНЮ, ПЕЧКУ И БАЯН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

80

Гессер написал(а):

Габи.....  Слишком правильная… И скучная… Обыкновенная положительная героиня, без единого греха и душевного порыва….И на кой ей такую подругу, как Соня, подсунули, всё равно к советам не прислушивается, ну хоть бы попробовала  :dontknow:

Точно! От Габи только зевать охота. Гише к ней относится как примерной ученице, по щечке потрепал, задание дал и можно не беспокоиться выполнит в срок и на отлично! Предсказуема как газета "Правда"!

+1

81

Плям-плям-плям  :jumping:
Вот она, деревня Вилариба  :crazyfun:
Dios! Было немного стеснительно, когда они остались совсем вдвоем :blush: , но в то же время так мило и забавно, и глаз не отвести))) Ужин при свечах  :rolleyes:  кровати, расставленные как можно дальше, и еще немного дальше  :)
Зубы, почищенные пальцем  8-)  Пишу и пищу от удовольствия )))))))))))))))))))))))))
Ги боится букашек-таракашек  8-) , и чувств своих боится)))
И уснуть не могут........
Понравился момент, Педрито ушел от разговора, но думает о....
Нежный яд
Ир! Дежавю таки случилось  :huh:

...Я тебе рубашечку про запас приготовила, переодень, если вдруг шо.........)))))))))))  :crazy:
В сон на позитивной ноте))))))))

+1

82

Гессер написал(а):

Ир! Дежавю таки случилось  :huh:

Классное дежа вю!!!!!!! :crazyfun:

Гессер написал(а):

Dios! Было немного стеснительно, когда они остались совсем вдвоем :blush: , но в то же время так мило и забавно, и глаз не отвести))) Ужин при свечах  :rolleyes:  кровати, расставленные как можно дальше, и еще немного дальше  :)
Зубы, почищенные пальцем  8-)  Пишу и пищу от удовольствия )))))))))))))))))))))))))
Ги боится букашек-таракашек  8-) , и чувств своих боится)))

Я вчера пересматривала как раз их ночевку. Прям млею от парочки. Все так естественно и в то же время так интимно между ними! Никакого напряжения, что не традиционная любовь!

0

83

Нежный яд написал(а):

Я вчера пересматривала как раз их ночевку. Прям млею от парочки. Все так естественно и в то же время так интимно между ними! Никакого напряжения, что не традиционная любовь!

интригующее признание)) это мальчики или девочки?) а вообще я в своих предположениях оказалась права, когда еще до старта сериала писала, что поскольку мне состав героев очень напоминает " избранный", то весьма вероятно, что и нетрадиционная любовь там тоже появится)) хочу поинтересоваться у тех, кто сморит - пересекается с "избранным" или нет? какие рейтинги и отзывы в целом?

0

84

charman написал(а):

это мальчики или девочки?)

Мальчики)))))) Причем главная пара)))))

charman написал(а):

хочу поинтересоваться у тех, кто сморит - пересекается с "избранным" или нет? какие рейтинги и отзывы в целом?

Если и пересеекается, то в каких-то мелочах, да и то я не особо замечаю их)
Рейтинги такие же как у Избранника в целом, не зашкаливают, но и не низкие. Но это понятно, кино не для семейного просмотра. Отзывы самые отличные. Главного героя хвалят везде и все ждут первого поцелуя между мальчиками ;)

0

85

Нежный яд написал(а):

Прям млею от парочки

Эта болезнь у многих в прогрессе))))

Прелесть  :rolleyes:

+3

86

Оляяяяяяяяяяяяяяя!  Сижу и улыбаюсь))))))
Это же Мигель Босе? А с кем?

0

87

Нежный яд написал(а):

Сижу и улыбаюсь))))))

Даже не сомневаюсь в этом)))

Нежный яд написал(а):

Это же Мигель Босе? А с кем?

Reyli Dueto Con Miguel Bose

+1

88

Оля, а красоту в народ?

0

89

Нежный яд написал(а):

Оля, а красоту в народ?

Ирка) Я сама эту красоту стащила с ютуба :blush:

Смотрела сейчас 14 серию, Габи разговаривает с Соней об отношениях с Альберто, в кабинет входит Гильермо, мрачный такой)  Взгляд дев в его строну.
Соня – …Это конфетка, точно… Не потеряй его)))
На секунду мне показалось, что она о Гильермито говорит  :crazy:  Спать пора)))))))))))

Мне кажется, или Габи ужасно одевают? Синяя кофточка, розовая , тоже кофточка, под зеленое платьице……………

Разговор Гильермо и Педрито в конце серии  :love: И пусть невеста!не жена! подождет))))))))))

Педро закурил)))

А как Гильемо на него смотрел....  :rolleyes:

+1

90

Гессер написал(а):

Ирка) Я сама эту красоту стащила с ютуба :blush:

Я  лошара)))))))))))))))))))))) Тож спать пора! То-то думаю на твое не похоже))))))))))))))))

Гессер написал(а):

Мне кажется, или Габи ужасно одевают? Синяя кофточка, розовая , тоже кофточка, под зеленое платьице……………

Хуже всех одевают Нансюху. Ощущуение, что бабулин сундук где-то разорили.

+1

91

Нежный яд написал(а):

Главного героя хвалят везде и все ждут первого поцелуя между мальчиками

в украинском или российском сериале такое представить невозможно :no:  Аргентина реально свободная страна! хотя я к любви между мальчиками отношусь более чем спокойно, но вы меня заинтриговали) можно ссылку на эту самую ночевку?) а вообще меня не покидают аналогии с "избранным" - это получается, что у Оскара была бы любовь с Октавио ^^

0

92

charman написал(а):

это получается, что у Оскара была бы любовь с Октавио ^^

Скорее с Андресом))))))))))))))))))))

0

93

Нежный яд написал(а):

Скорее с Андресом))))))))))))))))))))

не, Андрес у меня по статусу ассоциируется с героем Араны) а симпатичный бородач с Октавио)) кстати, герой Араны, я так понимаю, не особо интересен?

0

94

Не, Андрес был правая рука Оскара. А герой Араны, так, шавка на побегушках. Подай-принеси. Он не адвокат даже, постоянно по тюрягам.

+1

95

Нежный яд написал(а):

А герой Араны, так, шавка на побегушках.

тебе лучше не попадаться на глаза его фанатам :D то есть  герой Араны не главный в этом сериале? я думала, он только на главные соглашается)

0

96

Нежный яд написал(а):

Хуже всех одевают Нансюху. Ощущуение, что бабулин сундук где-то разорили.

На неё внимания особого не обращаю  :unsure: Но прическу а-ля "Я у мамы придурочка"  :unsure: заметила.

charman написал(а):

можно ссылку на эту самую ночевку?)

Знаешь, посмотреть один этот эпизод - это как начать книгу с середины читать, вроде интересно, но что же было в начале и к такому результату привело?!
Там же не просто отношения, а Особенные отношения  :love: 
Они остались вдвоем, а весь мир пусть катится к чертям собачьим)))
Педро жить не может без невесты, а сам забыл про неё напрочь и даже  не подумал, что она может звонить - беспокоиться, а Гильермито  :rolleyes: Ему с ним было хорошо  :rolleyes:  А он ведь ненавидет деревню, и тварей ползучих)))

charman написал(а):

тебе лучше не попадаться на глаза его фанатам :D

Так ещё не известно, кто кого...

charman написал(а):

то есть  герой Араны не главный в этом сериале? я думала, он только на главные соглашается)

У нас в семье главный — муж! Он решает самые важные вопросы. Например, отношение нашей семьи к событиям в Гондурасе. А я что,… я по мелочи:… — Что купить, куда  его послать, где отдохнуть…

Главного, для себя, каждый выбирает сам.

Гильермоооооооооооооооооооо.

+1

97

charman написал(а):

тебе лучше не попадаться на глаза его фанатам :D

Я закаленный в боях солдат фанат. 

в этом сериале? я думала, он только на главные соглашается)

Если учесть, что его ввели быстро и на замену планируемого актера, то ему видимо очень была нужна работа))))))))) Но, иногда, второстепенные герои выглядят круче главных. В данном сериале этого не произошло))))))))))))

+1

98

Гессер написал(а):

Там же не просто отношения, а Особенные отношения  :love:

ты влюбилась?)

Гессер написал(а):

Начало

я, к сожалению, ничего не понимаю по тексту, но ауру между ними учуяла)) мальчики обаятельные, даже тот, который с лисиной) похоже, у них все должно быть хорошо и даже красиво)) только кто додумался посреди картинки все время держать какую-то надпись. жутко мешает смотреть.

Нежный яд написал(а):

Если учесть, что его ввели быстро и на замену планируемого актера,

Леонорку тоже быстро и на замену, а получилось шикарно)

0

99

charman написал(а):

ты влюбилась?)

Сейчас скажу "Да" и опять окажусь предателем  ^^
На самом деле они мне оооооочень нравятся  :love: , Почти на равне с Мари- Андрес, и Санти- Лаура)

charman написал(а):

я, к сожалению, ничего не понимаю по тексту, но ауру между ними учуяла))

Если кратенько... Гильермо плохо себя чувствует в деревне, он привык к городу, его убивает тишина, царящая вокруг, а Педро предлагает ему расслабиться и получать удовольствие от жизни, потому что ничего не происходит просто так)))
Говорили о противоречиях, ведь Педро, после встречи с Гильермо задумался-жениться или не жениться?
А еще Педро сказал, что однажды он Перешел черту! Мне тогда показалось, что он про Неправильную Любовь речь заведет  :crazy: А он про травку и таблетки, которые в юности попробовал заговорил  8-)
Вообще и в общем - им было хорошо вместе.

charman написал(а):

похоже, у них все должно быть хорошо и даже красиво)

Будем надеяться...
Меня иногда посещает мысль о том, что всё может закончится трагически, не как у всех в общем....

Досмотрела все имеющиеся серии с сабами) Девчонки, занимающиеся такой сложной работой -перевод - сабы - Молодцы, на самом деле, ни дня без новой серии. Спасибо!

Воспоминания Гильермито о Педро  :rolleyes: ))))))))))))))))))))))))))) Чудесатый  моментосС))) А потом взгляд в зеркало…… Влюбиииился)))))

Жених пригласил Любимого партнера на мальчишник))) А Ги идти не хочет)))

Не приду (С) «Любовь и голуби»

А сам пришел))) …- Не женись…
Наверное сие не надо было говорить, но Гильермо сказал то, что хотел сказать, просто потом отшутился… Но этого хватило… Мальчишка задумался и напился… Сцена в туалете бара, одеялко, успокаивающие объятия ]

Девичник ……. Ками в раздражении… Ана тра*нулась со стрептизером… Все подруги НЕ подруги……… Веселуха… ]

Аня совсем с катушек съехала... Жизнь её на дне Бутылки, а  Стакан терпения Гилье переполнился…

Набросочек

+2

100

я пока 10 посмотрела

Очень интересно как Бето хочет стать адвокатом, когда он постоянно спрашивает у других как поступить, даже насчет Паолы спрашивал у Габи, что ему делать прощать или нет. И разве Гильермо его унизил, правильно сказал, хочешь стать адвокатом учись, одного их признания недостаточно, что он этого достоин.
И опять Бето напортачил, а расхлебывает Гильермо. Это разве дружба когда от тебя постоянно что-то требуют, ну помог один раз, хватит, только помоему Бето никак не поймет, что Мондрагон его тянет назад, теперь вот еще и на работу эту согласился, вместо того, чтобы пытаться добиться прощения у Гильермо, пошел по легкому пути.

+2

101

Гессер написал(а):

Не приду (С) «Любовь и голуби»

Оляяяяя!   Я тут в голос ржу!!!!!!!!!!!!! Точняк про Любовь и голуби!

+1

102

маргаритка написал(а):

Очень интересно как Бето хочет стать адвокатом, когда он постоянно спрашивает у других как поступить

Думается мне, что он всё равно им станет...
Потому что даже зайца можно научить курить, а у Бето хороший учитель!)))
Правда мозг, ну хоть иногда, включать все таки надо.

Нежный яд написал(а):

Точняк про Любовь и голуби!

Мне сегодня хотелось продолжить. Так и рвалось наружу что-то на подобие -...Эх, Вася, Вася... Вернее Педро!

Это я вчера забылась и посмотрела анонс 17 серии, а там свадьба –ба-ба! И нервная Ками, которая уточняет у подруги - Путо Педро или не Путо?
Не удержалась, качнула, чайку заварила и села смотреть. Про чай забыла, потому что вслушивалась в каждое слово.
Понимала даже.

Из позитива.

1. Жена Маркоса на свадьбе. Чуть не сжарилась  :unsure: , потому как в шубе причапала, а все дамы то в платьицах  :P

2. Соня пришла к Маркосу в контору, объяснить, кто есть парниша, которого он увидел рядом с её домом, когда помогал с дверным замком)

- Этот мальчик мой кузен. Но… иногда мы  с этим кузеном… Тра*аемся!

Маркос чуть чаем не облился  o.O   А Соня сама невинность

У Педро предсвадебная подготовка – в конторе с Гильермо, делами занимаются)

Гильермо  жениха все домой пытается прогнать, иди мол, ИДИ, время не терпит, а он все – терпит да терпит. Так и договорились и до терпелись. Застряли в туалете. Педро как всегда спокоен, а Ги весь в клаустрафобии.

Ги - …Мне не хорошо!!!
Педро - … Успокойся  MI AMOR

А он теперь еще больше завелся, и Педро тоже! Чуть со свадьбы не сбежал, только Ги не позволил… Отдал в руки Невесты, которая  по мнению Педро «Esta preciosa»  :| … Поженились… Лицо у жениха, как на похоронах. А Гильермо…

Бежать, бежать! и ни о чем не думать, не думать, не думать…. И заплакал  :'(  Шикарная сцена, мне понравилось. Оооочень.

Бето его обнял... Наверное, Он всё понял!?........ Бето в этой сцене был каким-то даже не Бето, а другом...

+2

103

Гессер написал(а):

Ги - …Мне не хорошо!!!
Педро - … Успокойся  MI AMOR

так они уже объяснились в любви друг другу?) почему же Пердо все-таки женился? моя версия - чтобы придать сюжету драматичности и страданий, ну и потянуть сюжет как всегда в сериалах)

0

104

charman написал(а):

так они уже объяснились в любви друг другу?)

Да нет! Ни в чем они друг другу не признавались, это у Педро из глубины души, или откуда-то из подсознания!?вырвалось  :glasses:
Педро, по ходу, вообще не понимает, ЧТО с ним происходит… Тянет Его к Нему, а почему? и как это назвать?  :dontknow:
А Ги все понимает, ничего с собой поделать не может, но и Педро отпустить далеко тоже не может, любит же уже))), вот душа мальчишки и не знает Куда податься  :dontknow: , в Ад (утрирую наверное))) к жене или в Рай. Только где он этот рай? Ему невдомек… Надеюсь – пока)))

charman написал(а):

почему же Пердо все-таки женился?

Жену текьерит  8-)

Посмотрела 18 серию))))))) Снова звук в наушниках во всю мощь, чтоб хоть слово через десять понять)

К Педро, на утренней пробежке, пристал дядя - гей… Пригласил чего-нибудь выпить, кофейку, например? Педро в ступоре, на секунду, потом дошло… Обломал парня.

- Похоже ты попутал…но всё хорошо.

И как это парень вычислил, что Педрито Того-этого? Особенный???  :dontknow:

После пробежки, Новобрачный пришел на работу, весь такой смущенный смотрит на Гильермо, мнется, как провинившийся в чем-то мальчонка  :blush:

-... не хочу, чтобы ты думал… не хочу, чтобы ты думал ( и так раз 5 подряд)))), что я не люблю (quiero, НЕ amo) свою жену …

А о чем Гилье думает? С такой улыбкой смотрит на любимого извиняющегося мальчика  :rolleyes: ) Он все понимает) Нервничал мальчишка, вот чуть и не сбежал... Свадьба всё таки, всех из колеи выбивает, у всех сомнения... Успокоил)))

Оу! Нанси попросили освободить помещение для Новобрачных  :jumping:

И снова телефонный разговор Ги и Педро в конце  :)
Педро обожает свою жену...  :disappointed: Но... Порой начинает задаваться вопросом о том, какой могла быть его жизнь без Камилы... С другим человеком  ;)
Гильермо направил тему в другое русло) Зачем о ерунде говорить, когда у всех семьи, мучос проблемас... Пожелал спокойной ночи, нажал "Отбой" и... Поцеловал экранчик телефона  :rolleyes:

Гильермо изображает Бето  :shine: Потрясная мимика  :crazyfun:

¿QUE ES?

Улыбка Ги  :rolleyes:

А это - Наилюбимейший жест))))))))))))))))))) В который раз вижу!?
Продолжу просмотр чуть позже) Буду скуууууучать)))

+2

105

Гессер написал(а):

Да нет! Ни в чем они друг другу не признавались, это у Педро из глубины души, или откуда-то из подсознания!?вырвалось

спасибо за столь подробное объяснение) кстати, актер , играющий гея -смелый человек. одно дело сыграть, как Моника, в 30 девушку, предпочитающую девушек( тем более к девушкам в этом плане помягче относятся), а другое - сыграть в явно немолодом возрасте гея. думаю, это решение ему непросто далось) Леонорка рассказывала, что первое время у нее на съемках чуть ли не паника была ^^ а потом в интервью говорила, что с женщиной даже проще и комфортнее в интим сценах сниматься))

0

106

charman написал(а):

думаю, это решение ему непросто далось)

Перед сериалом он играл в спектакле, где его персонаж влюблен в ...козу! Он конечно не целовался с ней на сцене, но когда он говорил со сцены про свою любовь, я краснела)))))))))))))))))))) Хулио настолько АКТЕР, что он может сыграть все!

0

107

Посмотрела 16 серий, блин как же мне нравятся Гильермо с Педро, такая нежность иногда между ними чего стоит тот разговор, когда Педро сказал, что поедет с ним куда угодно и во скоко угодно, лишь бы вместе работать, а это ми амор спокойно, невольно вырвавшееся у него. :love: иногда неудобно наблюдать за ними)) химия супер, надеюсь Пампита Чавеса бить не будет. :D
мне кажется Педро боиться потерять свою стабильность как и многие в жизни этого бояться, т.е.  свою налаженную практически уже жизнь где жена, в планах дети, работа, а с другой стороны просто мечтает что-то изменить в своей жизни.

0

108

маргаритка написал(а):

а это ми амор спокойно, невольно вырвавшееся у него.

Наверное, ты всё таки 17 серий посмотрела))))))))))))

маргаритка написал(а):

мне кажется Педро боиться потерять свою стабильность как и многие в жизни этого бояться

А мне кажется, что он о стабильности и не задумывается :dontknow: Вернее о том, что он может её потерять.
С чего бы это? Какие к этому предпосылки? Его никто не выгоняет с работы,а даже наоборот, жена в него зубами вцепилась, а если что и происходит в его жизни и на мгновенье её меняет, так это Свет, наполняющий его душу и сердце в тот момент, когда он видит дорогого ему человека, с которым он готов ехать в шесть утра на другой конец Байреса, просто потому, что будет с ним рядом...
Мне кажется, что Педро задумается о стабильности, и о том, что он может потерять, когда реально осознает, Кто он есть, и ему предстоит выбор.
Надеюсь, выбор падет не на Камилу  :| Заняться даме нечем, остается только в форточку курить  :smoke:

Посмотрела 19))))))))))) Так по ним скучала))))

Уже в который раз замечаю, что мне просто сказочно везет на добрых, понимающих, сердечных отцов, обожающих своих детей))) Гильермо Грациани тоже замечательный Папа!) Он принял это Недоразумение по имени Нанси в свою Хату  ^^ ! Она теперь,в свободное время (а когда оно у неё НЕ свободное???) служит в «Ночном дозоре"  :shine:  Следит, как бы Аня чего лишнего не выпила...

Раскрылась  тайна в отношениях Гильермо-Мигель –  и кто виноват в смерти сына-племянника? Дядя,который старался и хотел помочь? Или папа, который бросил сына, вернее «эту Мразь», и пожелал ему сдохнуть?  Я на стороне Грациани  :glasses:

Бето нашел себе ученика. Готовит себе смену?  Учит, как правильно и с какой стороны дать врагу по морде, ну...или… с какого старта (низкого или высокого?) бежать от тех же врагов) Но и историю знать тоже надо)))
Бето саааафсем не Лев …)

Гильермито больше не «дружит» с Педрито  8-)  Типа игнорирует во всю))) А сам поглядывает в след, когда Педро уходит))))))))))))))) А он вернулся и Ги  на обед пригласил))) И снова – Не пойду )))))

Сон Педро приснился... Испугался мальчик…

Гильермо  ругается)))

Любимый жест)))

+1

109

20 серия.

Бето и Габи... Габи и Бето... Вспомнился один замечательный диалог из незабвенного фильма  :glasses:

- У вас... Простите... мигрени бывают?
- Нет, у нас никого не бывает. Одна только скука. (С) Свадьба в Малиновке.

Пао... не только тачки ворует, но и кошельки у бедных мадамов, не Робин Гуд  :disappointed:

У Гильермо появился поклонник, Матиас  :glasses:
Сам Гильермо очередное дело выиграл, при том так блестяще выступил, что у Мигеля брови в кучу сдвинулись и челюсть на пол с грохотом упала! Так тебе и надо, зараза.
Педрито в победе даже не сомневался  8-)  Разулыбался от гордости и восхищения)))) "Бурные" аплодисменты от Бето  8-)
Матиас тоже улыбается, "Соперники" переглянулись))

П...- Зачем ты пришел?

М...- Гильермо послушать)

Тем временем Ги снова игнорит Педро… Типа увидимся позже…в студии…Педрито в непонятках весь, смотрит в след уходящей Любви и следующему за ним Матиасу  :shine: , который времени даром не теряет и на кофе Старшего Товарища приглашает))))))))))) Нрааааавится ему Гильюшка)))) 
А Ги ведь согласился на кофе, только его Мухера очередной фокус выкинула :disappointed:

Нансюха с Аней вступили в неравный бой, в котором победителю должен достаться главный приз - Бутылка.  Так не доставайся же ты никому!... И пролейся кровавой слезой на грязный пол  :disappointed:  И вина не выпили, и Гильермо спокойной жизни не дают… Он, как Черный плащ, всё время спешит на помощь, со словами поддержки и бинтиком… Нанси сама не могла что ли рану забинтовать??? Мухеееер  :disappointed:

Сбежал от жены на свидание, пили уже не кофе, а виски  и пальчиками играли, так невзначай друг к другу прикасаясь))))))))))) Сбежал! Гильермо Грациани сбежал!!!)))  :rolleyes:
Шел по улице, одинокий…и вспоминал…вспоминал Педро)))))))))))))))))))))))))))))  :love:

Педро тем временем мечется, как тигр в клетке, неВры ни к черту,  и жена нафиг не нужна  %-)
Она ему «ке паса?», о будущем заговорила, о маленьких Педриках  :whistle: подсознание шепчет только одно  Где Грациани?????????? Почему не в конторе!!! А??? Дети??? Ага, надо подумать… Где же Грациани!!! И откуда взялся этот Матиас?   
Бедный Педро, извелся совсем))) Чуть в отставку не подал  :rolleyes:

А у меня все "Супер"!

Всё закончилось невинной фразой Маркоса, который, по ходу, втеамился в Соню  :glasses:

- Как люди узнают, что влюбились :question:

Все дружно посмотрели в ту сторону, которая Любимее всего))))

Их взгляды встретились...)

+2

110

https://s5.uploads.ru/Nk9mc.jpg

+1

111

Ой-ёй-ёёёй! Как же Гилье здорово ругается! (это я 21 посмотрела)))
Сегодня на Куку) На столе в кабинете бардак…) И вообще – это Мой кабинет!!!  Всех рвать, никого не пускать!)))  :shine:

Куке... - Vos sos mi perrito bulldog  :writing:

Зайцы сели в машинку и разговоры  разговаривать начали  :love:

- Я Камилу не ревную.... Я ей доверяю)))

Правда, чего её ревновать  :dontknow: , если она шастает из кухни в спальню и обратно... Разве что встретит кого в промежутке Между  :glasses:
А Ги Ану вообще никогда не ревновал… А вот Ты – Педро, ревновал) К Матиасу)))
Малыш оправдывается, что мол НЕЕЕТ  :rolleyes:

Аня больше не пьет.
Аня кушает конфеты. С ликерной начинкой. Мигель угостил  :unsure:
И опять Черный плащ спешит на помощь женушке, уже от конфет пьянеющей…
Правильно говорят, чем больше алкогольный стаж, тем меньше алкоголику нужно для достижения кондиции…Грустно.
Мигель с позорищем покинул место преступления.
Анька от надзирателей сбежала, всё к тому же Мигелю… Случился , кхе, совсем не возбуждающий... Тр*х  :insane:

Понравился момент в кафе)))  :jumping:
Вся компашечка, за исключением Маркоса ( который в конторе с женой разбирается  :disappointed:  ), посидели в кафе, поговорили, выпили друг за друга и дружную компанию, и так же дружно пустились в пляс)))
Гильюшка за стеснялся ) На танец не уговорили)))
Бето танцевать пошел) Набив рот макаронами) Когда наестся уже!?

Пао арестовали... Допрыгалась, стрекозка.

Сладкое на ночь  8-)

Педро Гильин жест понравился)))

:rolleyes:

+2

112

Оль, я прям таю от твоих комментов.

+1

113

Гессер написал(а):

Она ему «ке паса?», о будущем заговорила, о маленьких Педриках

Гессер написал(а):

втеамился в Соню

ты так сочно рассказываешь, что я еще, гляди, начну смотреть этот сериал :glasses: хотя, кажется мне почему-то, что по его окончанию появится отдельная нарезка линии мальчиков) как, например, линия Грета -Палома. на каких хочешь языках - и испанский, и английский, и русский))

+1

114

Пасиб, девочки) Засмущали  :blush:

charman написал(а):

что я еще, гляди, начну смотреть этот сериал :glasses:

Стоящее кино!
Что ж ещё такого написать, чтобы желание реально проснулось  :question:  :writing:

charman написал(а):

хотя, кажется мне почему-то, что по его окончанию появится отдельная нарезка линии мальчиков)

Уже есть, и даже с англиЦкими субтитрами (для включения саб есть кнопочка))))))))))

Вот, если интересно  (ну, хотя бы на будущее)))) - http://www.youtube.com/watch?v=BGP43EJSqPk

Я сегодня 22 посмотрела.

Серия грустнющая была, но в то же время, одна из сааааамых другКдругуГильеИпедроПриблежающих.

У Ги и Педро совместное дело – Женщина - жертва домашнего насилия...
Педро читает дело и ему уже не по себе, дыхание неровное, взгляд бегающий… только деваться уже некуда, Ги хочет Его, потому как Габи занялась делом Пао.

Зашел в кабинет. Видит женщину,  всю в синяках… Воздуха не хватает. Совсем плохо Педрито стало (((((((((((((Не выдержал((( Ушел( Закурил даже((( Гильермо не знает, что и думать, а Педро молчит…
Поехал к жене, Сюрприз заценить  :disappointed:

А ему ведь это не надо. Самому до себя , обнять, успокоиться хотел... а она, прямо с порога, заставила его новый тренажер испытывать ( не хочешь бегать от надоедливого поклонника - Бегай дома!) Побежал( Упал ( Губу разбил(((  Не выдержал( Сорвался. Закричал, сильно-сильно(
В этот момент мне Камилу расстрелять хотелось  :tired: Совсем она не чувствует настроения мужа………… Позвонила Гильермо, который предложил поговорить с Педро…

- Я не хочу, что бы ты с ним говорил. Хочу, чтобы ты мне объяснил, что произошло, и Я ему помогу.

Ну ты ж его жена!!! Знаешь Его, как свои пять пальцев! Должна, по крайней мере...
На лицо явная ПЕРЕоценка собственных сил  :dontknow:  Педро даже  разговаривать с ней не захотел...
И…… Кто в ночи на бой спешит,Побеждая зло?Твердый клюв, отважный вид,Чёрное крыло.))))))
Ги к Любимому на помощь поспешил  8-)

Г - …Педро, если ты не хочешь говорить, не говори больше…
П -… Я не говорю, но рядом с тобой, слова из меня рвутся. Не знаю, что со мной происходит....

И заплакал на любимом плечике  :'(  Так искренне к нему прижался....

Вьехо у Педро - моральный урод  :angry:

О других.

Фабиан называет Ану - Ана. Ей это не нравится, она же Мама…

А -… Что случилось с нашей привязанностью, с уважением, которое было между нами?
Ф -… Ты все пропила.

Устами младенца... Мы ж для родителей всегда дети  :dontknow:

Ну задумайся же тыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!! Неееет, она снова к Мигелю бежит. Доклады докладывать и мужа закладывать.

Антон «выкупил» Пао из тюрьмы… Антон хороший…
И только Соня знает, что Антон - Зло,  Мьерда и Ментиросо.

Маркос и его дама.... Одна иззз  8-)

Гильермито  :glasses:

+3

115

Дошла до 23  :jumping: Наверно и 24 успею посмотреть)))))))) И всех догоню  ;)

Последний раз смотрела по несколько серий подряд на испанском, только во время выхода "Избранного", когда нетерпением мучилась  8-) Здесь похожая история)))))))))))

У них началась суббота…

Фабиан и Нан ушли на прогулку…
Папа сыну -  не шали!)

......Ана решила воспользоваться случаем и «наладить» отношения с Гильермо, молодость вспомнить… Чайку в постельке попить  :disappointed:  Очухалась.
Устал Гильермо от жизни такой ((( Пытается объяснить жене, что больше так продолжаться не может, а она все шутки шутит, да ручонки шаловливые к мужу тянет. Мигеля ей мало??? И от тра*ает, и кино с ней посмотрит, так ещё и напоит, бутылки прятать не надо  :dontknow:
Не понимает она нормальных слов, вот заяц и взорвался, закричал, и слезы в голосе……
Потом заорала сама Анька… Угу-угу- угу………
Какие бы катастрофы в Его жизни не случались - это ничто, по сравнению с тем дерьмом, которое он пережил, живя с Аной...

.....Педро проснулся и испугался, что на работу проспал))) Гилье уже захотел увидеть  :rolleyes: ))))))))))))))))) Оказалось-выходной.
Решили с женой вместе спортом заняться. Вернее, Ками так решила… Побежали, домогателя-Диего встретили.

-Ты привел её, чтобы мне продемонстрировать? ( это с подтекстом - я то знаю, что ты - Наш!?)

.....Субботнее утро Габи тоже началось не самым лучшим образом… Она проснулась, внимательно посмотрела в глаза любимому Антону и вдруг прозрела  :idea:

- Ты тра*ался с Соней!

И послала его… в баню! А мама успокаивает  :'(

-…Nosotros somos dos Cornudos vos y yo (тоже фразу запомнила, как и про бульдога Куку))))

........У Маркоса суббота тоже не задалась.

Вся честная компания, в выходной!!!, пришла на работу!

И странное дело –  Бето и Габи едут в студию … Габи сказала Бето, что Антон изменил ей с Соней, но она об этом говорить не хочет… Собрались все в студии, и всяк, в студию входящий слышал эту потрясающую!!! Новость))))))))

Гильермито)

Педро пришел)))))))))))))

Зайцы на кухне поговорили))))))))))) О Камиле и Ане  :)

Бето заехал Антонио по лицу  :crazy:

Реакция Гильермо)
[spoiler]

Полупьяная Аня приперлась в контору, с мальцом побитым подмышкой.

Уединились с Гильермо, он ей всё на пальцах объяснил, как ребенку! Даже до меня, на неродном языке, дошло, хоть и не дословно.

- Я хочу, чтобы ты жила с мужчиной, который будет тебя любить и который сделает тебя счастливой, потому что ты и я не можем быть счастливыми. Ты стала алкоголиком, я –несчастным человеком. Я не хочу этого, ни для тебя, ни для себя. Это последняя суббота, когда мы жили вместе. Всё закончилось.

Не поняла  :dontknow:  Дуууууура.
Опять к Мигелю побежала. Из чего следует сделать вывод – Два дебила –это Сила. Без мозгов и не красиво.

Зайцы в конце поговорили))))))))  и так мило распрощались))))))))

+1

116

Мне кажется Педро уже начал понимать что происходит с ним, но боиться признаться себе и другим, боиться влипнуть в то чего не знает)) но помоему он почти готов. Вот если бы Камиллка его лучше понимала, кто знает, может ниче этого не было и ему хватало жены. :dontknow:
А Мигель вдвойне отвратильно поступает, одно дело когда вначале он сам пытался свести счеты с Гильермо, а другое дело когда сейчас из подтишка использует для этого дуру Ану с Фабианом. :sceptic:  Но думаю Фабиана ему не удасться против отца настроить.
Пока 18 посмотрела.Жду поцелуя))

0

117

маргаритка написал(а):

Вот если бы Камиллка его лучше понимала, кто знает, может ниче этого не было и ему хватало жены. :dontknow:

Да, Ками, мягко говоря, не лучшая из жен...
Но ведь раньше, до встречи с Грациани, Педро её хватало,и вообще вопросов не возникало  :dontknow:
Может это Настоящее чувство в жизни появилось?  Человек, к которому тянет и именно ему хочется всё-всё-всё рассказать и быть с ним рядом?
Ведь говорят же, что любят не за что-то, а вопреки...

24. Няяяяяяяяяяяяяяям (если закрыть глаза на концовку  :) )

Гильермо-истинный джентльмен ! Бабе  и детям - дом, а сам выкручусь!
Теперь живет вот в своем кабинетике. Спит на диване, не в пижамке, без подушки( Неудобно ведь(((
Кукита его к себе позвала))) От ночевки отказался, а покушать согласился)))  8-)

Гав) Балуется)

С сыночком поговорил… Фабиансито)
Сыночек какой-то каменный в эмоциональном плане  :disappointed:  Вроде как все понял.

У Педрито и Ками секс случился…… Смотрю, глаз не отвожу, жду бабочек, парящих в животе, а их нету  :dontknow:

Мигель в контору пришел, Зайца довел так, что тот на крик перешел, а кто полез в драку любимку защищать? Правильно))) Педрито  :rolleyes:

Засмотрелся Педро на Ги)))

Взял и в гости пригласил)))
И опять Гильермито из себе Надюху Кузякину строит)))))) Думает-идти аль нет!?)
Зачем думать, голову ломать, если хочется!!!
Пришел))))))))))))) Педро сразу Солнышком стал  :love:

Пошли выбирать музыку ииииииииииииииииииииииииииииииииииииии)))
Вот тут - то бабочки взлетели)
Сееееееееееееееееекс!!!

Не буду говорить КТО всё испортил… Но  состояние вечного опьянения до добра не довело(((((((((((((((((((

Обожаю Аиду!))) Взяла у Болюдито - Антона деньги,  и дверь перед носом захлопнула!!!))))))))))) Правда потом впустила  :disappointed:   Наверное на плечике у неё поплакал...

+1

118

Заставку больше не показывают. А я её не проматывала ни разу((( Нафига снимали  :question:

Аня пришла в себя  :disappointed: , так еще и издевается,идиота!, ей всё ни по чем и плевать на чувства остальных… Даже чувства Фабиана… Про Гильермо молчу… Потом, поразмышляв, решила, что...

- Без тебя я умру (угу  :whistle: )

Ги устал и ему уже всё равно… Умрешь, так умрешь…Флаг тебе в руки, барабан на шею!
Топор в спину и Поезд на встречу!!!
Так просто не может дальше продолжаться…
Но если б Ана реально умерла… Гильермо все равно больше всех бы и переживал! Потому что сердце у него большоооое и доброе, Иначе, Аня давно б оказалась на улице. А то ведь хорошо устроилась!, наверное, даже на пенсию не заработала  :stupor:

Нанси не видела сына 2 года, ему было 4, когда они расстались, и даже не разговаривала с ним ни разу после этого((((И муж урод(((
Рассказал Фабиан всю эту историю папе, а папа слушает и поддерживает сына)
И руку помощи готов протянуть и денег не возьмет))), потому что – Любящий отец
Отец, чуть не умерший от инфаркта, когда узнал, что урод- муж Нанси, ранил Фабиансито(((
Сообщил ему об этом братец Мигель. Со злорадной лыбой на мерзкой роже  :insane: 

Диего в конец достал Педрито своей настойчивостью  :unsure:  Про поцелуи заговорил…
В этот момент, его лицо(еще секунда!) почти встретилось с кулаком Педро.
Обошлось. Даже прощения попросил. Но в Педро снова и снова рождаются сомнения... Скорей бы он уже созрел!  :blush:

Антон не может без Габи  :shine:
Ну да, распространенная точка зрения – моя душа всецело принадлежит тебе, она рвется на части без тебя! А похотлива плоть, которая реагирует на всё, что движется – не в счет, трах и забыли …Аида, за домик в деревне, решила помочь Болюдито вернуть Габи  8-)

Маркосито упился и пристал к… Куките)))))))) И тут пожаловала Исабель)
Я думала он протрезвеет в миг, а он и к жене полез)))))
И эта отшила...  Вот ведь невезуха  :disappointed: )))

С Габи) губу прикусил))))

Согласился быть адвокатом Гомеса.
Когда печальный, такой какой-то нереальный...

Слушаю один саундтрек, и рождается в голове идея................. Надо попробовать её воплотить........)

+2

119

Оля, смотрю засосал сериал))))))))) И даже любимку пока отложила?)

Гессер написал(а):

Но если б Ана реально умерла… Гильермо все равно больше всех бы и переживал! Потому что сердце у него большоооое и доброе

Ага, и винил бы себя в смерти и что не сделал всего ради спасения. Он вроде внешне и не показывает свои привязанности, да вот глаза выдают его с головой!

0

120

Нежный яд написал(а):

смотрю засосал сериал)))))))))

Нрааааа)))

Нежный яд написал(а):

И даже любимку пока отложила?)

Нет-нет, сейчас Вас догоню, буду смотреть в ногу с эфиром, и на любимого время хватит!
У меня к Его (вернее даже вашему  8-) ) сентябрьскому дню, одна идея созрела, поэтому срочняк надо наверстывать  :)

Нежный яд написал(а):

Он вроде внешне и не показывает свои привязанности, да вот глаза выдают его с головой!

Да даже со зрением в -10 и без очков, видно, как сильно он любит сыночка, обожает Кукиту, боится любви к Педро.
Его нежные чувства к Габи.....

И если уж заговорили об эмоциях...............
На самом деле, я сегодня почти взбесилась.
Такое ощущение, что у некоторых ФФФАААнатов, при появлении на экране Хулио, глаза убегают с лица, поиграть на затылке, пока ГГ не появится  :unsure: У него ведь эмоции, а у Чавеса-одна эмоция на все времена!!!!!!!!!!!!!
Даааа, у каждого, типа, свое восприятие... Понимаю конечно... Совсем и не обидно!)

- Вам телеграмма пришла. Будете ответ писать?

- Не буду, у меня денег нет.

- А Bы поищите в карманах.

- Ха-ха-ха! А у меня и карманов-то нет. Я ему ответ нарисую.

Эмоции.

Фиг Вам!

Потопала я смотреть на безэмоционального Зайку  :)

+2