www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Декстер / Dexter (США) - 2

Сообщений 1 страница 60 из 92

1

Тема №1

0

2

В журнале Entertainment Weekly вышла фотосессия, посвященная скорому выходу финального сезона сериала Dexter.
Героями фотосессии стали Майкл Си Холл и Дженнифер Карпентер
http://cs315618.vk.me/v315618514/a95c/qnPz6mFsAs4.jpghttp://cs315618.vk.me/v315618514/a983/3FwciRyJmHE.jpg

+3

3

http://cs315618.vk.me/v315618514/a96c/R3dJ5q0cdck.jpg
http://cs315618.vk.me/v315618514/a954/LpOVea9JFPk.jpg

+3

4

http://cs315618.vk.me/v315618514/a974/Pz_02KT74l4.jpg
http://cs315618.vk.me/v315618514/a97c/ghaowu5GQVk.jpg

+4

5

Крутые промо к новому сезону  :cool: А я еще глянула на подпись, что премьера 8 сезона, думаю, какой еще 8-й? 7-го же еще не было. Сижу и вспоминаю события. Вот так вот, из головы у меня вылетел последний сезон. Майкл хорошо выглядит  :cool: Дезмонд как волк из мультика "жил был пес", только у того хотя бы жирок на боках присутствовал.

0

6

А мне после Ганнибала вообще не тянет на Декстера :playful:  Я так и забросила его на 1м сезоне.

0

7

Sylenda написал(а):

Я так и забросила его на 1м сезоне.

Маша, а я думала, ты продвигаешься постепенно. Жаль, что оказалось не твое. Хотя я сама застряла, правда уже на начале 6-го сезона, дальше не движется.

0

8

Pilar написал(а):

Маша, а я думала, ты продвигаешься постепенно. Жаль, что оказалось не твое. Хотя я сама застряла, правда уже на начале 6-го сезона, дальше не движется.

у меня просто ассоциации нехорошие с этим сериалом, скорее с тем, кто мне порекомендовал его смотреть, да и не люблю все эти сериалы про копов и маньяков :dontcare:

0

9

Sylenda написал(а):

Я так и забросила его на 1м сезоне.

ну жаль, что Троицу и Ханну не заценишь  :disappointed:

Sylenda написал(а):

да и не люблю все эти сериалы про копов и маньяков

а что Ганнибал не туда же :question:

0

10

Не знаю, как на счет Ганнибала,  :dontknow: мне этот персонаж не кажется на столько интересным. Имею в виду сам персонаж, а не сериал. Сюжеты то можно накрутить разные. А вот по-настоящему интересный характер создать, с развитием - редкость. По Декстеру можно учебник по психологии составлять. Такие сложные герои редкость в кино.

Маш, ты прям пугаешь со своими ассоциациями. Вроде ж тебе в этой темке советовали Декса смотреть. Неужели у тебя с этим плохие ассоциации?

+1

11

Panthea написал(а):

а что Ганнибал не туда же :question:

Ганнибал - исключение, как и Шерлок, я редко смотрю такие сериалы и в небольших количествах.

Breeze написал(а):

мне этот персонаж не кажется на столько интересным

Вер, а ты смотрела сериал? Хоть одну серию? Потмоу что насчет психологии я могу тоже самое и про Ганнибала сказать, мне Декстер показался скучным, не то что там сюжет слабый или действия развиваются медленно, нет, но слишком много там копской рутины и эти вечные копания в себе главного героя. Ганнибал я смотрю на одном дыхании, не могу оторваться от экрана ни на минуту.

Breeze написал(а):

Маш, ты прям пугаешь со своими ассоциациями. Вроде ж тебе в этой темке советовали Декса смотреть. Неужели у тебя с этим плохие ассоциации?

Конкретно на просмотр меня сподвигнул один знакомый, зацикленный на всяких маньяках и сам он того по ходу дела.

0

12

Sylenda написал(а):

Вер, а ты смотрела сериал? Хоть одну серию?

Ага. Ну может когда-нибудь и продолжу просмотр, когда время появится.

0

13

Обожаю эту песню :crazyfun:

+1

14

+2

15

Я правильно поняла, новый сезон выходит 30 июня?  :huh: Вот это неожиданность. Ура! Трейлер динамичный. Новая тетка-начальница  :question: На вид ищейка еще та. Не дают Декстеру расслабиться.

+1

16

Breeze написал(а):

Я правильно поняла, новый сезон выходит 30 июня?

да  :yep:

Breeze написал(а):

Новая тетка-начальница   На вид ищейка еще та. Не дают Декстеру расслабиться.

она не начальница ,она полицейский психиатр ,специализирующийся на маньяках ,книжку об этом написала ,она привлечена к новому расследование и еще видимо интересуется мясником и много вопросов Дэксу задает, слишком много  ^^
озвученный ролик выложили на ЛОсте

+1

17

Panthea написал(а):

она не начальница ,она полицейский психиатр ,специализирующийся на маньяках ,книжку об этом написала ,она привлечена к новому расследование и еще видимо интересуется мясником и много вопросов Дэксу задает, слишком много

А на вид как-будто сама детектив. Небось под финал отправится туда же, куда и все любопытные  ^^

0

18

посмотрела 1-ю серию 8 сезона,в начале какая то скучная тягомотина,но концовка порадовала,бабулька заинтриговала... :cool: жду продолжения...

+1

19

1 серия многообещающая.  ^^ начало слегка затянуто, а под финал действие раскачалось. нас ждет новый маньяк, новый друг Декстера-докторша, которая почему-то знает о нем все и о его отце и попросит помочь ей найти маньяка-любителя выгребать мозги жертвам десертной ложечкой, ну и съехавшая с катушек Деб и неожиданно заявившаяся Ханна  :crazyfun:

+1

20

А мне можно ставить прогул, т.к я еще не посмотрела серию. Но обещаю скоро исправиться.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

0

21

Breeze написал(а):

А мне можно ставить прогул, т.к я еще не посмотрела серию. Но обещаю скоро исправиться.

а я тебя жду жду   :disappointed:

0

22

http://s4.uploads.ru/DokEd.png
http://s4.uploads.ru/XthQr.jpg

0

23

Интересненькая концовочка. Тетка-психолог сама случаем не маньяк? И откуда она осведомлена о кодексе Гарри? Может была его подружкой?

0

24

Breeze написал(а):

Интересненькая концовочка. Тетка-психолог сама случаем не маньяк? И откуда она осведомлена о кодексе Гарри? Может была его подружкой?

наверное психиатром Декстера в детстве,у нее ведь откуда то детские рисунки Декстера

0

25

не верю я этой докторше, она явно играет с Дексом, не удивлюсь если в итоге окажется ,что она сама и убивает  :idea:
еще бесит Джейми, не нравится ,что она с Квином, он все еще Деб любит

0

26

Джен в в титтере написала ,что они  МАйклом сегодня снимают последнюю сцену, грустно как-то  :'(
https://pbs.twimg.com/media/BOwSqQ3CYAAg30T.jpg
https://pbs.twimg.com/media/BNztj-5CUAACC2m.jpg

+1

27

еще из твиттера Джен
https://pbs.twimg.com/media/BNjj4wFCAAIXGMO.jpg
https://pbs.twimg.com/media/BNjhB6XCYAAODrR.jpg

+1

28

KateB83 написал(а):

наверное психиатром Декстера в детстве,у нее ведь откуда то детские рисунки Декстера

Точно  :idea:

Panthea написал(а):

Джен в в титтере написала ,что они  МАйклом сегодня снимают последнюю сцену, грустно как-то

Правда грустно  :'( Декстер - последний из моих любимых сериалов, который заканчивается, а всё новое уже не так интересно.

+1

29

Вот я и догнала новый сезон.
У докторши такой взгляд, что мороз по коже, она как будто может влезть в мозг любого и сказать, что там за мысли. Не хотела бы я встретиться с человеком, который видит меня насквозь, хотя я и не маньячка.
Деб наказывает себя, опускаясь на самое дно, и Декс ей больше не нужен, она его ненавидит  :'( . Хочется, чтобы она вернулась в колею, к нормальной жизни.

0

30

Странная бабушка,но не думаю что она как то замешана в убийствах. Вот только каким образом там появится Ханна? может это она и убивает,можно предположить что бабушка-психиатр посодействовала в воспитании Ханны как убийцы,также как и Декстера...
Деб меня разочаровала,у нее уже совсем крышу снесло раз она не помнит как убивает. Квин раздолбай ей не нужен,хочется чтобы она с Декстером сошлась,раньше она его покрывала,теперь он ее,идеальная парочка убийц :cool:

0

31

KateB83 написал(а):

Деб меня разочаровала,у нее уже совсем крышу снесло раз она не помнит как убивает.

При таком образе жизни, какой она ведет, провалы в памяти - это неудивительно. Но я за это не виню Деб, она ведь ради Декса пошла против всего, во что верила, и теперь сама себя презирает. Ну и Декса, конечно. Вот из-за убийства Лагуэрты я в Деб разочарована, не ожидала, что способна на это даже ради Декса. И теперь очень неприятно смотреть на то, как она и себя изводит, и Декса ненавидит.

KateB83 написал(а):

Квин раздолбай ей не нужен

А, может, как раз сейчас и нужен. Просто за кого Деб еще цепляться?

0

32

KateB83 написал(а):

Квин раздолбай ей не нужен

Деб и Квин были моей любимой парой  :love:

KateB83 написал(а):

хочется чтобы она с Декстером сошлась,

ээээ нееееее, я к такому никогда не была готова. по мне дак из всех девушек Декса самая идеальная для него это Ханна, она потрясающая  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

KateB83 написал(а):

можно предположить что бабушка-психиатр посодействовала в воспитании Ханны

:D  :D  :D это ж не латиноамериканский сериал.

Pilar написал(а):

Вот из-за убийства Лагуэрты я в Деб разочарована, не ожидала, что способна на это даже ради Декса

если честно, то финал прошлого сезона меня убил, я тоже считаю, что Деб не могла такого сделать в силу своего характера и принципов ,но они типо снимают по книге, так что тут выбора нет

Pilar написал(а):

И теперь очень неприятно смотреть на то, как она и себя изводит, и Декса ненавидит.

ужасно, потому что их отношения были всегда стержнем сериала

Pilar написал(а):

При таком образе жизни, какой она ведет, провалы в памяти - это неудивительно.

она безконтрольно пьет нейролептики с алкоголем, так недолго и начать галлюцинации видеть

0

33

Panthea написал(а):

Деб и Квин были моей любимой парой

Квин и сейчас пускает слюнки по Деб. Может, у них еще все сложится. Только они оба тощие, как скелеты, бедняжки, покушали бы.

Panthea написал(а):

по мне дак из всех девушек Декса самая идеальная для него это Ханна, она потрясающая

Идеальная - это да, они с Дексом были на одной волне, но не нравится она мне, хоть пытайте.

Panthea написал(а):

они типо снимают по книге

Вау! Я даже не знала.

Panthea написал(а):

ужасно, потому что их отношения были всегда стержнем сериала

Теперь пришла очередь Декса выгораживать Деб. Наверное, на этой почве хоть как-то смогут наладить отношения. Я не могу себе представить, чтобы эти двое и порознь...

Отредактировано Pilar (12.07.2013 20:36)

0

34

А у меня что-то 8 сезон не пошел с 1 серии. Тетушка психолог по маньякам напрягла, потому что знает о Дексе. И  чего она так уверена, что ей нечего не будет. Лагуэрта тоже не подходила по кодексу  ^^. На Дэб жалко смотреть. убийство Лагуэрты на нее сильно повлияло  :(  и отношения с Дексом испортились. Хотелось бы, что бы все у них было как раньше. Дэб должна понять, что нечего не изменишь и  уже как есть так есть. Это сложно но сделанного не вернешь. Новый маньяк конечно со своим почерком, при виде мозга мне что-то нехорошо стало  :x. Сегодня буду смотреть 2 серию, возможно станет интереснее.

0

35

Ir.Di написал(а):

Сегодня буду смотреть 2 серию, возможно станет интереснее.

Сериал сдал, по сравнению с тем, как было раньше. Вот вплоть до Троицы было нереально интересно, а сезон с самим Троицей - самый лучший, на мой взгляд. Потом еще был очень неплохой 5 сезон, ну а дальше какое-то затишье. С новым сезоном еще непонятно, как выйдет, но начало не особо многообещающее.

0

36

Panthea написал(а):

это ж не латиноамериканский сериал.

ага,но соплей и слез стало не меньше чем в ЛА сериале

Pilar написал(а):

Идеальная - это да, они с Дексом были на одной волне, но не нравится она мне, хоть пытайте

и мне Ханна не нравится

Pilar написал(а):

Только они оба тощие, как скелеты, бедняжки, покушали бы.

ну она то ладно всегда такая была,но с ним то что?вид как у пропитого алкаша...

0

37

KateB83 написал(а):

вид как у пропитого алкаша...

Все хуже и хуже с каждым сезоном, щеки все глубже впадают(

0

38

Pilar написал(а):

Сериал сдал, по сравнению с тем, как было раньше.

Мне тоже так кажется и жаль конечно. Наверное меня сейчас съедят поклонники но неинтересной показалась и 2 серия. Тетка психолог придумала кодекс  :tired:, а бредовее они не могли придумать.

Pilar написал(а):

Вот вплоть до Троицы было нереально интересно, а сезон с самим Троицей - самый лучший, на мой взгляд

Интересный сезон ну и все до 7 были неплохими. Мне нравятся 2 и 3 еще очень сильно.

Pilar написал(а):

и мне Ханна не нравится

А мне нравится хотя не должна потому что маньячка но Декс хотя бы нашел девушку которая его поняла. Люмен была фу  :insane:

0

39

http://cs540109.vk.me/c540100/v540100325/2d46/rO3FeuaOQ7w.jpg

+1

40

после просмотра 3-ей и 4-ой серий наконец то появился интерес к сериалу,краткое описание:

Свернутый текст

Дебора напивается,приходит в участок и признается в убийстве Лагуэрты,хорошо что Квин тугодум подумал что это она по пьяни чушь несет и вызвал Декстера, Декс с бабушкой психиатром увозят Деб,предварительно уколов ей волшебный укольчик Декстера,сама бы она явно не пошла с ними. Декстер в поисках убийцы залез в дом к предполагаемому маньяку,но он и не подозревал что этот самый маньяк наблюдает за ним с помощью камер установленных дома и держит в подвале девушку (которую раненой в итоге находит Декс),я до последнего думала что Декстер попался но он как всегда выкрутился. Квин явно продолжает сохнуть по Деб,его девушка давно обо всем догадалась,только он отказывается себе в этом признаться. Психиатр решила "поработать" с Деборой,но Деб не из тех кто ведется на болтовню,она сделала вид что ей полегчало,а тем временем приходит к Дексу с такой милой дружелюбной улыбкой и предлагает ему прокатится на машине и поболтать. Эх рано Декстер обрадовался, что сестренка решила с ним помириться,она задумала убить его а заодно и себя,слетев на машине с моста в воду, вот только зачем она в итоге его спасает???

+1

41

0

42

KateB83 написал(а):

после просмотра 3-ей и 4-ой серий наконец то появился интерес к сериалу

4 серия меня расшевелила:

Свернутый текст
KateB83 написал(а):

Эх рано Декстер обрадовался, что сестренка решила с ним помириться,она задумала убить его а заодно и себя,слетев на машине с моста в воду, вот только зачем она в итоге его спасает???

Это был очень сильный финал эпизода  :cool: , я сразу встрепенулась. Признаться честно, у меня зародилось сомнение, что Деб простила Декса, показалось, это слишком уж простенько. Но я эту мысль все-таки отмела, мне казалось, что теперь у них начнется светлая полоса, а это главное. Особенно учитывая, что психолог так и сяк пыталась их разлучить, доказывала Дексу, что он одиночка и никто ему не нужен, но это же не так. Но поворотец с тачкой я не ожидала. Супер  :cool:

+1

43

Джен  ^^
https://pbs.twimg.com/media/BQ2HA2oCAAIqkG8.jpg:large

+2

44

Посмотрела 5 серий, стало динамично .

Свернутый текст

Деб чуть не угробила себя иДекстера. Чем она думала, все стресс и вина на душе. Декстер прав, что разозлился, Гаррисон остался б сам  :( .  Деб, психолог и Декстер стали одной командой. Декс все таки убил этого ужасного манька. Травма с детства не давала этому больному  на голову права убивать  :mad:. Мне жаль мальчика, которого обижала мать но не убийцу- психопата. Получилось кто как делает так и получает.
Появилась дочь Масуки  :huh:. может зря он в ней сомневается  :dontknow: 

Все же этот сезон мне не очень, психолог бесит, если б ее прикончили не горевала б.  Квин с сестрой Анхеля раздражают.

Свернутый текст

Маньяки вроде нечего по интересности но и здесь каннибал  :x

+1

45

Ir.Di написал(а):

Посмотрела 5 серий, стало динамично .

Свернутый текст

я все жду когда же появится Ханна (если она вообще появится),с ней мне кажется интереснее пойдет

Ir.Di написал(а):

Квин с сестрой Анхеля раздражают.

Свернутый текст

ага,особенно сестрица и ее намерения свести с кем-нибудь Декса, Квин меня не раздражал только когда с Деб встречался,такой лапочка был,даже предложение ей сделал

+1

46

Свернутый текст
KateB83 написал(а):

я все жду когда же появится Ханна (если она вообще появится),с ней мне кажется интереснее пойдет

Я тоже жду  :yep:

KateB83 написал(а):

Квин меня не раздражал только когда с Деб встречался,такой лапочка был,даже предложение ей сделал

Квин мне напоминает скелетика, не хочу, что б они с Деб опять сошлись.

+1

47

Бр-р-р... Шон Патрик Фленнери раньше был симпатяжка, а после пластики у него лицо едва шевелится(
Мальчика на роль Гаррисона подобрали очень милого. Похож на Риту, как будто бы действительно ее сын.

+1

48

Pilar написал(а):

Мальчика на роль Гаррисона подобрали очень милого.

и правда очень миленький  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

наконец то я дождалась появления Ханны и она как всегда воспользовалась своими травками...

0

49

KateB83 написал(а):

наконец то я дождалась появления Ханны и она как всегда воспользовалась своими травками...

^^ Что же задумала Ханна. Порадовало ее появление. И еще Декстер решил стать духовным наставником молодого миленького маньяка. События развиваются не так уж и плохо.

0

50

новое промо фото к финалу

Свернутый текст

на заднем плане очень интересные фотки..Заинтриговали...
http://s5.uploads.ru/t/bv2TQ.jpg

0

51

KateB83 написал(а):

новое промо фото к финалу

o.O Нет слов.

0

52

посмотрела за пару дней с 4 по 8 серии. Очень ржала в сцене когда Деб с Дексом после попытки утопления были у "семейного психолога" и над семейными разборками Квина и Джейми:
- Останься со мной, мне страшно
-  с тобой же пацан!
- меня зовут Гаррисон!
- да, отличное имя!
- если бы Деб тебя попросила остаться с ней, ты бы без разговоров остался
- Деб бы о таком никогда не попросила, она поехала бы ловить убийцу вместе со мной  :rofl: 
вот терепеть не могу таких тошнотворных наседок как Джейми! хотя наверное она - хорошая. Просто Квин все еще любит Деб  ^^
какой взгляд был у Декса, когда он по-хорошему попросил докторшу отвалить от него,уххххх  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 
сериал конечно временами провисает, как и в прошлом сезоне нет  одной четкой детективной линиии, полно ванильной мелодрамы и пустых диалогов, особенно в отношениях Декса и Ханны, не считая сцены откровенного секса в лучших традициях канала Шоутайм  :cool: но после трагического финала 8 серии, я все больше убеждаюсь, что изначально была права , когда в шутку писала, кто на самом деле убийца, вырезающий мозги   o.O

+1

53

Panthea написал(а):

но после трагического финала 8 серии, я все больше убеждаюсь, что изначально была права , когда в шутку писала, кто на самом деле убийца, вырезающий мозги

Свернутый текст

Так это получается психиаторша Зака завалила  o.O. А она всех убивала или только Зака. Что-то я пока не въехала  %-). Зака даже жалко стало. И кто убил Кейси если не Зак я тоже не поняла. 

Panthea написал(а):

полно ванильной мелодрамы и пустых диалогов, особенно в отношениях Декса и Ханны

Действительно но мне нравится их пара.

0

54

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Так это получается психиаторша Зака завалила  . А она всех убивала или только Зака. Что-то я пока не въехала

Да, это точно Вогал. Вообще она никогда не скрывала, что Декстер с ее т.з. должен быть один, что ему нельзя привязываться к другим людям, она думала, что это в принципе невозможно. А тут вдруг и сестра, и любимая женщина, и ученик. Не подходит для портрета серийного убийцы, которого Вогал сама создавала. Может, поэтому убила Зака. Но, с другой стороны, это же она сама настаивала, чтобы Декстер взял Зака в ученики. Не понимаю ничего  %-)

Отредактировано Pilar (26.08.2013 07:28)

+1

55

Свернутый текст
Pilar написал(а):

Но, с другой стороны, это же она сама настаивала, чтобы Декстер взял Зака в ученики. Не понимаю ничего

Вот и я не понимаю. Может она играет с Декстером, хочет увидеть его реакцию. Но как бы там ни было старой клюшке пора на стол к Декстеру. Тоже мне потрошительница мозгов нашлась  :dontcare:

0

56

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Может она играет с Декстером, хочет увидеть его реакцию.

Не исключаю, потому что Вогал - та еще манипуляторша, за версту видно, что она от своей работы кайфует, а Декстера считает своим детищем, испытуемым, ей нравится направлять его, давать советы. Это просто ненормально, у нее у самой проблемы с головой.

+1

57

Ir.Di написал(а):

Действительно но мне нравится их пара.

я обожаю их пару  :love: Но сценаристов в топку!!!!!!! "Ханна не уезжай!!!!!!  :'( " че это вобще за венесуэльский сериал  :mad:

Ir.Di написал(а):

Может она играет с Декстером, хочет увидеть его реакцию

песня ее выдала, песня которая играла рядом с трупом...под этот же музон старая клюшка зависала в одиночестве перед тем как ее туфельный маньяк завалил  :whistle:
хотя кто завалил соседку????????? может опять у кого раздвоение личности :dontknow:

+1

58

Panthea написал(а):

Но сценаристов в топку!!!!!!! "Ханна не уезжай!!!!!!   " че это вобще за венесуэльский сериал

:rofl: Ты как мой муж, вчера смотрим, а он говорит : "А мы точно Декстера включили  :rofl:, а то на твою "Запретную страсть" похоже".
Я думаю Декстеру не стоит задерживать Ханну, и ей жизнь испортит, и себе проблемы создаст.

Panthea написал(а):

песня ее выдала, песня которая играла рядом с трупом...под этот же музон старая клюшка зависала в одиночестве перед тем как ее туфельный маньяк завалил

Я песни и не помню  :blush:. Я только мозг в ее руках увидела  o.O. Старую клюшку  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif , бесит с первой серии. Персонаж абсолютно лишний, высосанный с пальца. Всего лишь мое мнение  :flirt:

Panthea написал(а):

хотя кто завалил соседку????????? может опять у кого раздвоение личности

Я уже в шутку на Квина подумала, он так хочет посадить Зака, что решил помочь сам себе  :rofl: Конечно мысль такая глупая  :blush:  :tomato: и неправдоподобная. Но кто еще - парень Кейси  :dontknow:, старая клюшка по другим моментам специализируется  :angry:

0

59

Ir.Di написал(а):

Я песни и не помню

когда Декс вошел в квартиру, музон орал на всю деребасовскую из включенного на столе телефона  :whistle:

Ir.Di написал(а):

Ты как мой муж, вчера смотрим, а он говорит : "А мы точно Декстера включили  , а то на твою "Запретную страсть" похоже".

:rofl:  :rofl:  :rofl: жму ему руку  :flag: серьезно, вобще не в тему, это не Декс :no: , а Хосе Мануэль какой-то  :'(

Ir.Di написал(а):

Я думаю Декстеру не стоит задерживать Ханну, и ей жизнь испортит, и себе проблемы создаст.

она лишняя по сценарию, ей самое то сейчас по следам Бонда в Нассау, а в финале бы Декс с Ханной встретились  :love:

Ir.Di написал(а):

Старую клюшку   , бесит с первой серии.

мерзкая да, и она блефует, ничерта она не понимает, лажает с маньяками , не слушаются они ее  ^^

Ir.Di написал(а):

Я уже в шутку на Квина подумала, он так хочет посадить Зака, что решил помочь сам себе   Конечно мысль такая глупая

нет-нет вполне логично :yep: хотя тут все не то чем кажется, по крайней мере раньше так было

+1

60

Panthea написал(а):

когда Декс вошел в квартиру, музон орал на всю деребасовскую из включенного на столе телефона

Видно у меня внимание было сосредоточено на чем-то другом  :confused:, и вообще я детали так быстро забываю  :blush:. Если бы смотрела все серии подряд бы помнила, а раз в неделю или раз в  две недели - все с мозга улетает  :(

Panthea написал(а):

вобще не в тему, это не Декс  , а Хосе Мануэль какой-то

Точно латиноамриканкский герой любовник  :flirt: , обрел любовь всей жизни и не хочет терять  :(

Panthea написал(а):

а в финале бы Декс с Ханной встретились

Это было бы лучше.

Panthea написал(а):

ничерта она не понимает, лажает с маньяками , не слушаются они ее

^^ Поэтому решила на одну волну с ними стать. Но мене все же интересно - ведь может быть так, что клюшка только Зака по приколу какому-то своему, а не всех. Это конечно только теория  :blush: . Ну все же старая карга вырезать мозг тем людям - на хрен ей это надо было  :dontknow: Черт их разберет этих психиатров маньяков.

Panthea написал(а):

нет-нет вполне логично  хотя тут все не то чем кажется, по крайней мере раньше так было

Ну ты на счет клюшки пошутила очень правильно  :cool: как оказалась. Мы с мужем просто смеялись, что баба окажется маньячиной  но как-то по-другому  :dontknow: . Думали маньяк вырезатель мозгов уже перевернутая страница. Ну и убийца Кейси может оказаться что мы только глаза  o.O такими сделаем.

0