www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Декстер / Dexter (США) - 2

Сообщений 61 страница 92 из 92

61

Ir.Di написал(а):

Видно у меня внимание было сосредоточено на чем-то другом

очевидно на трупе  ^^

Ir.Di написал(а):

Думали маньяк вырезатель мозгов уже перевернутая страница.

нееее, я сразу поняла, что туфельщик - это обманка, отвлекающий вариант, он не вырезал своим жертвам мозги, он им пальцы на ногах ломал и убивал ударом в грудь, а тут мозги....нееее это не он  :no:

+1

62

Panthea написал(а):

очевидно на трупе

:D точно. Вот бы  увидела такие трупы в реале - меня бы уносили  :x , а в сериале так любопытно  :confused:

Panthea написал(а):

нееее, я сразу поняла, что туфельщик - это обманка, отвлекающий вариант, он не вырезал своим жертвам мозги, он им пальцы на ногах ломал и убивал ударом в грудь, а тут мозги....нееее это не он

Ты умница. У меня  мозги с туфлями не укладывались но подумала - значит так надо.

0

63

посмотрела 9 серию
и началась в Декстере Санта -Барбара  ^^  радует только Деб, она единственная не изменяет самой себе, любую самую сумасшедшую ситуацию воспринимает с неизменным факом  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif  все остальные живут по законам латиноамериканского мыла, даже маньяки  :D

0

64

Panthea написал(а):

и началась в Декстере Санта -Барбара

И не говори: признания в любви... убежать и начать совместную жизнь... я не дам тебя в обиду... и всевозможная лирика( Не поверила своим глазам и ушам: Деб сидит за столом с Ханной, они ужинают и вроде на пути к взаимопониманию. У меня это в голове не укладывается  :(

0

65

Panthea написал(а):

и началась в Декстере Санта -Барбара

Никогда не думала, что до этого дойдет  :rofl:

Panthea написал(а):

все остальные живут по законам латиноамериканского мыла, даже маньяки

Маньяки тоже люди и хотят любви  :rofl:.

0

66

Pilar написал(а):

И не говори: признания в любви... убежать и начать совместную жизнь..

это еще ладно, с этим я смирилась..аргентина так аргентина, но ёжкин кот , когда дело дошло до нахождения умерших детей и семейного соплежуйства, пусть  и с легким оттенком Нормана  Бейтся, меня начало драконить :mad:

Pilar написал(а):

Деб сидит за столом с Ханной, они ужинают и вроде на пути к взаимопониманию. У меня это в голове не укладывается

нееет, это как раз было ржачно, нормальный черный юморок  :cool:

Ir.Di написал(а):

Маньяки тоже люди и хотят любви

ага, Деб тут выдала Дексу: у вас там че была сходка маньяков  :rofl: вернешься тут на работу в полицию, брат- серийный убийца, да и дома теперь еще одна... :D

Pilar написал(а):

Шон Патрик Фленнери

серьезно?  o.O  :O это он играет Элвэя??????? ээээээээээ, я то думаю, где раньше видела этого мужика  :O что с ним случилось  o.O

0

67

Panthea написал(а):

огда дело дошло до нахождения умерших детей

o.O Надо смотреть 9 серию сегодня вечером  :crazyfun:

Panthea написал(а):

ага, Деб тут выдала Дексу: у вас там че была сходка маньяков

:D  :cool: правильно сказала.

0

68

Panthea написал(а):

нееет, это как раз было ржачно, нормальный черный юморок

Просто вся эта обстановочка нездоровая. Или это мне так кажется из-за ого, что я Ханну не люблю. Мне хотелось, чтобы когда Гарисон показывал рисунок маршалу, он сказал, что на рисунке не мама, а Ханна. Вот акая появилась черная мысль.

Panthea написал(а):

серьезно?     это он играет Элвэя??????? ээээээээээ, я то думаю, где раньше видела этого мужика   что с ним случилось

Вот и я о ом же грустном...  :(

0

69

Девочки, я от вас отстала, потому что дома сейчас нет инета  :blush:  Посмотрела только 3 серии во время обеденного перерыва.  А так хочется вас догнать.

0

70

Breeze написал(а):

Девочки, я от вас отстала, потому что дома сейчас нет инета    Посмотрела только 3 серии во время обеденного перерыва.  А так хочется вас догнать.

Вер, может и лучше, что ты все целиком и сразу посмотришь, там сейчас так события развиваются, что смотреть раз в неделю очень тяжело, забываешь уже, куда все идет и кто кого хочет убить  ^^

0

71

что то Декстер стал сдавать,или из-за любви к Ханне стал таким мямлей,прежний Декс давно бы притащил сынка психиаторши к себе на стол и разобрался бы с ним, да и по интонации бабульки легко было понять что она сынка прячет в соседней комнате.  :dontknow:
Пацана жаль было,прикольный был,особенно тот момент когда Ханна с Дексом отчитывали его за ошибки в первом запланированном убийстве и его фразочка: чувак,девчонки что на тебе гроздями висят?  :cool:

0

72

Финал мне не очень, как в впрочем и весь 8 сезон. В двух пунктах угадала, в одном нет. Лучше бы один пункт не угадала. Интересный конечно сериал, любимые мои сезоны  1, 2, 3, 4, неплохой был 6.

0

73

Ir.Di написал(а):

Финал мне не очень, как в впрочем и весь 8 сезон. В двух пунктах угадала, в одном нет. Лучше бы один пункт не угадала. Интересный конечно сериал, любимые мои сезоны  1, 2, 3, 4, неплохой был 6.

ты уже посмотрела последнюю серию в оригинале?я жду с переводом...

0

74

KateB83 написал(а):

ты уже посмотрела последнюю серию в оригинале?я жду с переводом...

Посмотрела последние 15 минут в жуткой одноголоске и качестве  :insane:. Любопытство меня победило  :crazy:.Полностью посмотрю уже в лосте. Слава Богу, что сериал закончился, а то и бросить было жалко и смотреть 8 сезон неинтересно.

0

75

Ir.Di написал(а):

Слава Богу, что сериал закончился, а то и бросить было жалко и смотреть 8 сезон неинтересно.

У меня такие же эмоции. Продолжала смотреть только ради концовки, а она меня просто убила  :'(

0

76

Pilar написал(а):

Продолжала смотреть только ради концовки, а она меня просто убила

Свернутый текст

Я думала, что возможно, что Дэб умрет но не думала, что это увижу  o.O. Дэб заплатила за свой грех  :disappointed: . Декстер по-моему будет маньячить без кодекса. Надеюсь малышу будет хорошо с Ханной.

0

77

Ir.Di

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Я думала, что возможно, что Дэб умрет но не думала, что это увижу  . Дэб заплатила за свой грех

Я боялась, что Дэб умрет, мне жалко ее и Джои, у них только-только все пошло на лад. Получается, Деб спасла Декса, но по его вине в итоге и оказалась в коме. Но Декс, как мне кажется, хорошо поступил, что дал ей умереть, Деб сама бы не захотела для себя такой жизни.

Ir.Di написал(а):

Декстер по-моему будет маньячить без кодекса.

Я тоже так думаю. Любовь к Ханне раньше его сдерживала, у него даже пропала потребность убивать, но теперь у него рядом никого нет, он совсем один, и взгляд в конце был наижуткий.

0

78

Pilar

Свернутый текст
Pilar написал(а):

Но Декс, как мне кажется, хорошо поступил, что дал ей умереть, Деб сама бы не захотела для себя такой жизни.

:dontknow: Может так и лучше. Все равно Дэб жалко   :( .

Pilar написал(а):

Любовь к Ханне раньше его сдерживала, у него даже пропала потребность убивать, но теперь у него рядом никого нет, он совсем один, и взгляд в конце был наижуткий.

Плохо, что пропала потребность в случае сына психиаторши, убил бы Декс его с Дэб бы не случилось беды  :( . Любовь сыграла плохую роль во всем этом. Взгляд действительно был жуткий  :cool:.

0

79

Свернутый текст
Pilar написал(а):

Я тоже так думаю. Любовь к Ханне раньше его сдерживала, у него даже пропала потребность убивать, но теперь у него рядом никого нет, он совсем один, и взгляд в конце был наижуткий.

а я подумала что он обрек себя на одиночество где то в глуши и таким образом себя наказывает за все грехи,которые он совершил.. :dontknow:

Ханну мне было жаль,не представляю как она будет объяснять Гаррисону что Декстер не приехал..

Надеялась все таки что с Дэб будет все ок, Квин теперь совсем сопьется :'(

Отредактировано KateB83 (25.09.2013 13:42)

0

80

Ir.Di

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Все равно Дэб жалко

Мне тоже. Получается, такой человек как Декстер может нести только зло даже самым близким людям - это логика финала сериала. И это после всех попыток Декстера измениться, после того, как он становился все более человечным (насколько это для него возможно)... полный крах.

Ir.Di написал(а):

Плохо, что пропала потребность в случае сына психиаторши, убил бы Декс его с Дэб бы не случилось беды

Впервые Декс решил отдать убийцу в руки правосудия и вот что получилось, фигня какая-то.

KateB83

Свернутый текст
KateB83 написал(а):

а я подумала что он обрек себя на одиночество где то в глуши и таким образом себя наказывает за все грехи,которые он совершил.

Декс решил защитить любимых людей от себя, ну и наказать самого себя тоже. Но судя по его взгляду, я лично считаю, что Декс будет убивать дальше.

KateB83 написал(а):

Квин теперь совсем сопьется

Я бы хотела другого финала для этого героя, хороший Квин парень, но вряд ли он теперь выберется.

0

81

KateB83

Свернутый текст
KateB83 написал(а):

а я подумала что он обрек себя на одиночество где то в глуши и таким образом себя наказывает за все грехи,которые он совершил..

Я думаю Декс не наказывает себя там за грехи, а продолжит их совершать. Он просто оградил себя от близких. Возможно так и лучше но я была за розовый финал по крайней мере оставить Декса с сыном, а маньячит не маньячит уже его проблемы.

KateB83 написал(а):

Ханну мне было жаль,не представляю как она будет объяснять Гаррисону что Декстер не приехал..

Мне не жаль, Ханна ушла живая свободная. Чего еще хотеть маньячке от жизни  :dontknow:.

KateB83 написал(а):

Квин теперь совсем сопьется

:disappointed: Это да.

Pilar

Свернутый текст
Pilar написал(а):

Получается, такой человек как Декстер может нести только зло даже самым близким людям - это логика финала сериала. И это после всех попыток Декстера измениться, после того, как он становился все более человечным (насколько это для него возможно)... полный крах.

У маньяка не может быть нормальной жизни, он психоодиночка по своей природе и люди вокруг действительно только страдают. Вот что это доказывает. В сериале был сказочный благородный маньяк с кодексом. Его наказали одиночеством, не смертью потому что большинство зрителей бы плюнули в экран в случае гибели Декстера. Ну я так думаю. Если бы все оставили как есть было бы тоже неэффектно. Декс, Ханна и Гаррисон в Аргентине и Декс не маньячит - в духе теленовел. Так что финал имеем нормальный, черный, мрачный в духе всего сериала.

Pilar написал(а):

Впервые Декс решил отдать убийцу в руки правосудия и вот что получилось, фигня какая-то.

Это наверное доказывает, что правосудие часто бессильно  :dontcare:. И все Декстер делал правильно, убирая подонков, а не сделал - и вылезло боком. Или что нам хотели показать  :dontknow: Декс сошел на праведный путь и еще хуже стало.

0

82

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Я думаю Декс не наказывает себя там за грехи, а продолжит их совершать. Он просто оградил себя от близких.

Ir.Di написал(а):

У маньяка не может быть нормальной жизни, он психоодиночка по своей природе и люди вокруг действительно только страдают. Вот что это доказывает. В сериале был сказочный благородный маньяк с кодексом. Его наказали одиночеством, не смертью потому что большинство зрителей бы плюнули в экран в случае гибели Декстера. Ну я так думаю. Если бы все оставили как есть было бы тоже неэффектно. Декс, Ханна и Гаррисон в Аргентине и Декс не маньячит - в духе теленовел. Так что финал имеем нормальный, черный, мрачный в духе всего сериала.

Ну да,в принципе логично что такой мрачный сериал не могли закончить хеппи эндом как в теленовеле,он же убийца и должен расплачиваться за свои преступления,а так как понятно было что не найдется такой коп который его поймает и такой же гениальный преступник чтобы с ним покончить,то вполне логично что Декстер остался наедине со своими темными демонами,а остальное додумывайте сами...

+1

83

как же долго я тянула с просмотром последних трех серий, чуть не поседела в конце, они еще сволочи специально сделалали саспенс таким тягучим, что сил нет ждать, чем же все это кончится, при том, что понимаешь, что ничем хорошим тусовка серийных убийц кончиться не может  :disappointed:

Свернутый текст

Финал хороший, все по законам жанра, даже удивительно, что они так складно все сделали, молодцы. Я уж ждала опять , что теленовелла будет, ан нет, справились. Как здорово Ханна уделала ЭлВэя  :crazyfun: Финал открытый. Декс был в таком же каматозе после смерти Риты, тут тоже самое...а потому финал открытый...
Но !!!!спасибо, ёжкин кот, сценаристам шоутайм за то, что угробили мою любимую героиню :mad:  :mad:  :mad: как же я радовалась, когда моя любимая парочка Квин и Деб воссоединились  :crazyfun: и тут такое... :mad: .вобще несправедливо и нелогично. Сволочи! А вобще грустно, что один из лучших сериалов за всю историю ТВ закончился. R.I.P. ДЕКСТЕР МОРГАН  :flag:

0

84

Panthea

Свернутый текст
Panthea написал(а):

Но !!!!спасибо, ёжкин кот, сценаристам шоутайм за то, что угробили мою любимую героиню     как же я радовалась, когда моя любимая парочка Квин и Деб воссоединились   и тут такое... .вобще несправедливо и нелогично.

Что касаемо Декса меня все устраивает, но Деб реально жалко, я бы хотела для нее другой участи  :disappointed:

0

85

Вот и я подтянула хвосты))) Наконец-то посмотрела сезон разом.  :crazy: Даже не знаю, насколько финал можно считать удачным для такого громкого сериала... наверное, сгодится. Исчезли краски Майами, Декстер один на какой-то лесопилке. И как-только я могла подумать, что он взорвал себя.  Но недолго я хлопала глазами. ^^ От себя не убежишь, надо продолжать дело. А без полицейской базы будет сложновато выслеживать и мочить в лесничей избушке)))  Из минусов: последние маньяки уже не представляют интереса. А может просто Троица был настолько великолепным, что остальные финалисты мимо нервов. Возвращение Ханны. Она мне нравится, и в этом сезоне она так похорошела. Но чего-то я не поняла, что это было. Что за ми-ми-мишки, а в конце кидалово. Т.е от её появления абсолютно ровно. Гаррисону что с папой, что с "мамой" будет одинаково. Смысл было его ограждать от себя, если с Ханной его тоже ждет непонятно какая судьба. Смерть Дэб. Не ожидала. Может прошло бы не так драматично, если бы Декстер не пустил её на дно, как жертву Титаника.  Было и красиво, и мистично, и паршиво на это смотреть одновременно.

+1

86

http://s019.radikal.ru/i616/1311/67/073b71024f15.jpg

Отредактировано Breeze (06.11.2013 15:38)

+1

87

0

88

Один из самых класссных сериалов, вечная ему память:)

0

89

Посмотрела российский Метод. Маньяк убивающий маньяков. Декстер :)
Но лучше Декстера никому ничего не снять на эту тему уже. ИМХО.
http://s4.uploads.ru/t/kF8JW.jpg

0

90

kote_4_ka написал(а):

Посмотрела российский Метод. Маньяк убивающий маньяков. Декстер

У нас тоже начали на такие темы снимать? Серьезно?   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon2.gif  Бывают форматы, которые в нашем колорите ну ни как не приживутся. Декстер как раз из таких. Смешно же в наши края переносить такого героя.

0

91

Breeze написал(а):

У нас тоже начали на такие темы снимать? Серьезно?   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon2.gif  Бывают форматы, которые в нашем колорите ну ни как не приживутся. Декстер как раз из таких. Смешно же в наши края переносить такого героя.

Ну он не вылитый Декстер. Со своей спецификой. Но всё равно не оставляет ассоциация с Декстером и невольное сравнение.

0

92

Интересно, а есть ли среди любителей сериалов, кто ни разу Декстера не смотрел?

0