www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil


Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 121 страница 180 из 1000

121

Señorita Flor написал(а):

Так что по моим ощущениям за тридцатник там перевалило уже. Так что Эстевес тут на месте. Впрочем, может и наоборот, ощущения такие потому что видишь именно Эстевес))))..

больше склоняюсь к тому что глядя на немолодую Эстевес мы думаем что Карминье далеко за тридцать,по идее зачем такая "зрелая" женщина молодому футболисту?? наверное все таки в начале фильма Карминье не больше 30..

Pilar написал(а):

Все больше нравится дуэт Боржес - Ферраз, не могу на них налюбоваться. Позабавило, как он проследил за ней и выяснил, что она беременна, хитростью заставив ее признаться. Очень любопытно, как у них пойдет дальше.

классная парочка,за ними интересно наблюдать http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif

+1

122

La Trepadora написал(а):

В ней покеа и нет ничего человеческого!До чего змея!

Я думаю и не будет  :dontknow:. Конечно ее в чем-то понять можно, после свалки вряд ли добрейшими людьми выходят, а еще если гены паршивые, а они на такие похожие то вообще женщина http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  получилась. Желание разбогатеть за чужой счет меня не удивляет, а вот девочку на свалку - жесть. Так что жду пока Рита вырастет и надерет Карминье задницу  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif, есть за что.

La Trepadora написал(а):

Это было бы слишком!Тоже думаю,это будет лишнем!

Ну да, думаю здесь все будет в комедийном ключе и дальше.

La Trepadora написал(а):

Я думаю,здесь на это и делали акцент-чтобы не создавалось у зрителя впечатление о трагедии!

:dontknow: Только резкий переход, то смешно то грустно  :confused:. Эмоции зашкаливают  :D

0

123

Тоже начала смотреть, интересно, но там много персов, что я пока теряюсь... %-)

Ir.Di написал(а):

Желание разбогатеть за чужой счет меня не удивляет, а вот девочку на свалку - жесть.

да ужасно..., но на свалку это еще так себе, она могла бы её и убить  :unsure:
Девочка очень симпатичная играет  :cool:

0

124

KateB83 написал(а):

по идее зачем такая "зрелая" женщина молодому футболисту?

так и футболист из Мурилу не по возрасту вышел, в его года уже не играют профессионально  :D

0

125

Pilar написал(а):

С трудом верится, что расцвет карьеры у футболиста может наступить в 30 лет, что его считали бы подающим надежды, какой бы они там ни забил гол.

Однозначно. Спорт - это ж не ТиВи, и не эстрада)), вот там можно раскрыться в полную силу хоть в 45.
А в большом спорте, как балет, - пардон муа, но уже не катит - лет с 4-5 ребенка отдают, потом всякие там юношеские соревнования, потом уж - если повезло и если талант - клубы-сборные и т.п. Примерно так лет с 16-17. А уж полный расцвет и слава, как правило, от 20 до 25 (ну примерно, плюс-минус там), а дальше уже помаленьку идет на спад, т.к. возраст уже для спорта того, травмы всякие, ну и молодые приходят на смену. Так что по идее 25 ему должно, ну 30, ну никак не больше.

KateB83 написал(а):

наверное все таки в начале фильма Карминье не больше 30..

Ну правильно, я и говорю, лет 30, плюс-минус там года два-три.

0

126

Ptichka написал(а):

Тоже начала смотреть, интересно, но там много персов, что я пока теряюсь...

Я потерялась в окружении Тайфуна  %-), кстати невеста у него неприятная такая  :insane:.

Ptichka написал(а):

но на свалку это еще так себе, она могла бы её и убить

Могла но свалка это тоже медленная смерть, мне на пример от такого жутко, брррр... Конечно человек ко всему привыкает но уму непостижимо как там можно выжить  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

Девочка очень симпатичная играет

Куколка  :flirt: и хорошо правдоподобно играет  :cool:

0

127

Ptichka написал(а):

но на свалку это еще так себе, она могла бы её и убить

Нет, не могла, потому что Карминья не убийца. Аферистка, мошенница, но не убийца.

Ir.Di написал(а):

Могла но свалка это тоже медленная смерть

Карминья видела, что маленькая Рита на нее похожа. Она знала, что девочка там выживет.

0

128

Ir.Di написал(а):

и хорошо правдоподобно играет

отлично играет  :cool:
мне так понравилось как она отпор в первых 2х сериях давала этой змее... :cool:

Ir.Di написал(а):

Я потерялась в окружении Тайфуна

да и я вообще пока не в теме, их так много, башка кругом, что говорить за мужика у которого минимум две жены... %-)

Señorita Flor написал(а):

вот там можно раскрыться в полную силу хоть в 45.

да.. футболист в годков так в 32 чуть ли не пенсионер считается.. :D

0

129

Кадиньо продолжает отжигать со своими двумя женами и любовницей :D  теперь еще и выясняется что Алексия знакома с одной из жен,она точно теперь не подпустит его к ребенку узнав что у него уже есть две жены и дети.
Карминья молодец,охмурила все таки пухленького футболиста, :flirt: очень была удивлена узнав что она бывшая модель,какая из нее модель???вот если бы про героиню Ферраз сказали бы что она бывшая модель я бы больше в это поверила

0

130

KateB83 написал(а):

Карминья молодец,охмурила все таки пухленького футболиста

взяла его в плотную обработку и добилась своего.. :D

KateB83 написал(а):

очень была удивлена узнав что она бывшая модель,какая из нее модель???

я тоже, она похожа на простую бабэгу из деревни...
а когда строит гримасы , то вообще страшной делается  :D

+1

131

Сегодня было так жаль Монализу и мальчика Ирана :(
А Тайфун странный какой-то. Мог бы поехать за невестой, попытаться с ней снова помириться, а то не успел на автобус и сразу к Карминье.
Мама его тоже всё хвалебные оды Карминье распевает. Ага, хорошая у неё интуиция, ну-ну) Жардини, кстати, прекрасно выглядит. Вообще не меняется, по-моему.

Pilar написал(а):

Надо было Бенисио, Новаесу и Эстевес (хотя бы им) подобрать героев помоложе, может, и не нашли бы особо похожих на них, зато выглядело бы уместнее.

Если Макса и Тайфуна ещё можно было заменить, то Эстевес... Где ж такую найдёшь, чтобы так сыграть Карминью)

La Trepadora написал(а):

Но здесь он вовсе не такой мягкий.Хоть девочку пожалел.Уже лучше,чем Карминья!

И сегодня так страдал, когда слышал разговор Карминьи и Тайфуна. Мне даже жаль его немного стало.

Pilar написал(а):

С трудом верится, что расцвет карьеры у футболиста может наступить в 30 лет, что его считали бы подающим надежды, какой бы они там ни забил гол.

Вот да. Могли бы сделать в сериале, что он уже не так ярко играет, карьера идёт к закату, но при этом продолжает оставаться звездой за счет яркой игры в прошлом.)

Ir.Di написал(а):

Я думаю и не будет

Я читала, что многие к концу сериала Карминью даже жалели. Вот жду, когда нам покажут, за что :dontknow:

Pilar написал(а):

И вообще Мурилке надо худеть и срочно, он выглядит из-за лишнего веса старше своего возраста и как-то неаккуратно. Взять хоть Новаеса. Он ведь намного старше, но держит себя в форме, и даже не верится, что ему уже 50 скоро стукнет.

Согласна) Я тоже сегодня всю серию их сравнивала. Новаес - молодец, в прекрасной форме. Что ж Бенисиу-то ленится)

Отредактировано Sandrin (05.06.2013 17:28)

0

132

А мне вот интересно другое - почему с такой легкостью Моналиса уехала от Тайфуна, практически бросила его в объятья другой женщины? А как же то время, которое они пробыли вместе? Она же всегда его поддерживала, помогала, вроде как даже с Европы ждала. А тут бац - и просто убежала, даже не попыталась бороться за него!  :angry:
По поводу Майфуна согласна с Sandrin - по его словам ведь Монализа - любовь всей его жизни. А с такой легкостью отпустил, даже не рынулся искать ее, ну хотя бы попытался догнать  :dontknow:  В общем, не совсем понимаю я его. А тут еще и его маменька влезла в жизнь сыночка, уж теперь точно женит его на Карминье.
Еще очень жаль страшно было смотреть на аварию, прям реалистично было снято. У меня почему-то пробежала мысль, что Монелизе не удастся спастись и они погибнет. Правда хорошо, хоть сама выжила и мальчику помогла!
Заметила, что у девочки Риты красивые глаза  :flirt:  Прям все черные черные  :flirt:  А вот их задумка со свадьбой в таком столь раннем возрасте улыбнула - разве так бывает? Да и взрослая мама Лусинда тоже особо не сопротивлялась  :D  Ну зато теперь соеденены на всю жизнь!  :flirt:

+2

133

Leona написал(а):

Карминья видела, что маленькая Рита на нее похожа. Она знала, что девочка там выживет.

Девочка конечно с характером  :cool: но я в ней задатки Карминьи не вижу  :dontknow: . только поступок Карминьи и свалка может сделать с девочки чудовище, в нормальной среде она бы и была нормальной   

Ptichka написал(а):

мне так понравилось как она отпор в первых 2х сериях давала этой змее...

Молодец, только змея победила  :disappointed: . Все таки Карминья права, Бог ее любит  :dontcare:

Sandrin написал(а):

Я читала, что многие к концу сериала Карминью даже жалели. Вот жду, когда нам покажут, за что

:huh: Любопытно, разве что Рита окажется в сто раз хуже и задаст этой бабенке трепку. Но я  даже не знаю, что надо сделать с Карминьей, что бы ее жалеть.

0

134

Enny написал(а):

По поводу Майфуна согласна с Sandrin - по его словам ведь Монализа - любовь всей его жизни. А с такой легкостью отпустил, даже не рынулся искать ее, ну хотя бы попытался догнать  :dontknow:  В общем, не совсем понимаю я его. А тут еще и его маменька влезла в жизнь сыночка, уж теперь точно женит его на Карминье.

запутался он по всей видимости, да и мать на мозг капает...
Не пойму чем ей так Моналиса не понравилась, а эта вдова без цента за душей , да еще беременная от другого  :dontknow: непонятно...

Ir.Di написал(а):

Все таки Карминья права, Бог ее любит

пока да, будем надеяться до поры , до времени ))

Enny написал(а):

Еще очень жаль страшно было смотреть на аварию, прям реалистично было снято. У меня почему-то пробежала мысль, что Монелизе не удастся спастись и они погибнет. Правда хорошо, хоть сама выжила и мальчику помогла!

Очень хороша авария снято, мне понравилось !
Удивило что она ребенка потеряла, я думала она уедет и вырастит его сама , а через года вернется ..

Enny написал(а):

почему с такой легкостью Моналиса уехала от Тайфуна, практически бросила его в объятья другой женщины?

наверно через чур гордая, могла бы и побороться...

Sandrin написал(а):

Я тоже сегодня всю серию их сравнивала. Новаес - молодец, в прекрасной форме. Что ж Бенисиу-то ленится)

ого...не ожидала что Новаесу под 50  o.O , здорово выглядит  :cool:

Оказывается у Карминьи и Макса уже был ребенок. а потом я поняла кто их ребенок  :huh: , что они за люди... :canthearyou:

+1

135

Enny написал(а):

А мне вот интересно другое - почему с такой легкостью Моналиса уехала от Тайфуна, практически бросила его в объятья другой женщины?

Знаете...а я вот на ее месте сделала бы то же самое.
Тем более узнав, что любимый переспал с другой. Я понимаю, да, его мотивы - помощи и сострадания одинокой женщине, но измена...это уже совсем другое дело, и это серьезно. Послала бы ко всем чертям, раз он один раз "не сдержался", потом второй раз будет - не исключено, третий, а это уже не семейная жизнь. И если он с такой легкостью может уйти к другой, значит, не так уж сильна его любовь и привязанность. Бо в койку он с Карминьей улегся сознательно, она его не насиловала же в конце-то концов))). Выходит, сам того хотел, раз так легко поддался.
Так что мне поступок Монализы более чем понятен. Может быть потом, поостыв и все взвесив она бы вернулась и высяснила бы отношения. Собственно она это и хотела сделать, помешала трагедия. Но вот это был первый порыв - сгоряча. Не знаю, может быть это и неправильно, но - тем не менее - более чем понятно.

А Монализу жалко, такая трагедия и так...нелепо это получилось. И мальчика тоже очень жаль. Ну, теперь, думаю, Монализа заменит ему мать, и они будут счастливы.

"Свадьба" Риты)))) была очень трогательная)), все такие милые!)) Думаю реальной свадьбы ждать долго - до финальной серии))))!;)

А еще знаете, что скажу: мне жалко Макса. Вот...при всем при том, что он тот еще фрукт: мошенник и проходимец, но по-моему, он Карминью по своему очень любит. Раз позволяет ей вертеть собой, как хочет, и делает для нее по первому щелчку все, что прикажет.
А когда она с Тайфуном обнималась-целовалась и принимала его предложение руки и сердца, прям чуть не плакал.  Молодец, Новаэс, здорово играет!
И вообще, не будь Карминья такой алчной, ведь есть же уже все, что нужно для более-менее приличной жизни, из воды сухой вышла, хапнула, как говорится, все что можно, ну тормознулась бы, и жила себе со своим бой-френдом припеваючи.
Но...увы, ей нужна "стая журавлей"))) - всего, сразу и как можно больше.

Ir.Di написал(а):

Молодец, только змея победила

Ну так она же старше и сильнее, конечно победила. Но...ей еще это, думаю, отольется.

Отредактировано Señorita Flor (05.06.2013 18:50)

+5

136

Ptichka написал(а):

пока да, будем надеяться до поры , до времени ))

Или до последних серий. Главное что бы Рите ее месть тоже боком не вышла.

Señorita Flor написал(а):

Но...ей еще это, думаю, отольется.

Карминья это заслужила, всему есть предел.

0

137

Ptichka написал(а):

запутался он по всей видимости, да и мать на мозг капает...
Не пойму чем ей так Моналиса не понравилась, а эта вдова без цента за душей , да еще беременная от другого  :dontknow: непонятно...

Так она ж пока не знает, что вдова то беременна, и почему то я думаю, что так и не узнает! А вообще уж больно придирчивая она была к Моналисе, хотя барышня то хорошая: верная, пробивная, всегда поддерживала и верила в ее сына!

Ptichka написал(а):

наверно через чур гордая, могла бы и побороться...

Гордая то оно так, но все же на кону стояли довольно длительные отношения, любимый человек, да и как не крути, она ждала ребенка от этого человека. И вот так все просто бросить из-за гордости - ну не знаю прям  :blush:

Señorita Flor написал(а):

Так что мне поступок Монализы более чем понятен. Может быть потом, поостыв и все взвесив она бы вернулась и высяснила бы отношения. Собственно она это и хотела сделать, помешала трагедия. Но вот это был первый порыв - сгоряча. Не знаю, может быть это и неправильно, но - тем не менее - более чем понятно.

Получилось сгоряча, согласна, но про ребенка тоже надо было думать. Ведь если бы не случись та авария, то со временем она бы выростила бы ребенка одна, а чтобы потом со временем он сказал - мама, а где мой папа? почему мы не вместе? Да и судя по сюжету, она уже далеко не подросток, могла бы подумать про такие вещи. Да и не думаю, что Тайфун бы ей еще изменил - не такой он человек, и это видно!

Señorita Flor написал(а):

Молодец, Новаэс, здорово играет!

Я тоже просто поражаюсь этому актеру, играет здорово  :cool:

+1

138

Enny написал(а):

А вообще уж больно придирчивая она была к Моналисе

Ну это такой здоровый и махровый материнский эгоизЬм: разве такая замухрышка нужна моему - МОЕМУ! - золотому мальчику. Фи, провинциалка, неотесанная и т.д. и т.п. - захотела сыночку замечательного супер-пупер золотого-брУльянтового прибрать. Снобизм+эгоизм - стррашная вещь.
И Карминью она поддерживает не исключено только потому, что та может потеснить ненавистную ей Монулизу. А вот когда та займет ее место, не исключено, что сама станет уже "не такой" и "не этакой". Свекровь и невестка же -- старая, как мир, размолвка.

Enny написал(а):

Получилось сгоряча, согласна, но про ребенка тоже надо было думать. Ведь если бы не случись та авария, то со временем она бы выростила бы ребенка одна, а чтобы потом со временем он сказал - мама, а где мой папа? почему мы не вместе?

С одной стороны, отец, безусловно, имеет право знать о ребенке, и принимать участие в его воспитании. Бо он - отец, и этим все сказано.
С другой - ребенок это далеко не залог счастливой супружеской жизни. И когда живут "ради ребенка" только - в этом тоже мало хорошего.
В общем, ей по любому нужно, наверное было, не срываться сразу в Параибу, а обдумать все несколько дней, выяснить отношения с женихом, и сказать ему о ребенке. И дальше уже тогда - по обстоятельствам - решать, как быть дальше.
Но вот - сорвалась, погорячилась((( - обидно((

+2

139

Señorita Flor написал(а):

И Карминью она поддерживает не исключено только потому, что та может потеснить ненавистную ей Монулизу

А кстати не исключено. Но в этом моменте она очень похожа на своего сына (или наоборот) - судят о человеке, совершенно не зная его, больше полагаются на свои какие-то догадки, чем пытаются узнать самого человека!

Señorita Flor написал(а):

С другой - ребенок это далеко не залог счастливой супружеской жизни. И когда живут "ради ребенка" только - в этом тоже мало хорошего.

Ну я не думаю, что Тайфун и Монализа жили бы исключительно только из-за ребенка, между ними ведь была любовь: пусть не такая страстная, но была. И ребенок только еще больше соединит бы их и привнес в их жизни настоящую семью. Да и сама Монализа знала, что не просто рядом с Тайфуном, что тот ее любит!

Señorita Flor написал(а):

наверное было, не срываться сразу в Параибу, а обдумать все несколько дней, выяснить отношения с женихом, и сказать ему о ребенке

Вот и я так думаю! Можно ж было просто уйти, никуда не ехать, побыть где-то в своем уголочке одной, подумать! А потом бы может и что-то решилось!

0

140

Я только не совсем поняла. Карминья действительно раньше была моделью? Тогда зачем ей был Женезиу, могла бы кого-нибудь покруче найти.

Señorita Flor написал(а):

Знаете...а я вот на ее месте сделала бы то же самое.

Согласна. Монализа и так ему уже простила измену. А тут он прямо в день помолвки, в тот момент, когда Монализа хочет сообщить всем о ребенке, снова срывается к той женщине, с которой изменил. Кто на её месте отнесся бы к этому спокойно.
Если бы не авария, Монализа, конечно, бы разобралась в этой истории с Тайфуном, но... Хотя Тайфун слишком быстро к Карминье переметнулся. Вернулась бы Монализа на другом автобусе в Рио и что бы увидела? Тайфуна с Карминьей.

Enny написал(а):

Да и не думаю, что Тайфун бы ей еще изменил - не такой он человек, и это видно!

Кто знает... Сознательно, наверное, не изменил бы. Но если Карминья смогла от него этого добиться, то где гарантия, что он не встретил бы ещё такую Карминью?

Отредактировано Sandrin (05.06.2013 20:20)

+1

141

Sandrin написал(а):

Я только не совсем поняла. Карминья действительно раньше была моделью?

А не могла она быть "моделью"?))) Нуу, тоись, вы поняли, да?)))
Ну там, снялась для рекламы чего-то там, повезло, а вообще работа заключалась...гхм...в несколько другом?
Тогда понятно, что она ухватилась за Женезиу, чтобы выбиться наверх. Впрочем, может, даже если и была моделью - просто могла карьера банально не сложиться. Сняли раз (раз маман Тайфунова ее там где-то видела), а потом перестали...Связей нет, дорогу кто перешел...

+1

142

Я жду вторую фазу,сегодняшние дни,потому что никак не могу отделаться от мысли,чт Карминья Тайфуну на роль матери больше подходит.

0

143

nilysia написал(а):

никак не могу отделаться от мысли,чт Карминья Тайфуну на роль матери больше подходит.

Да ладно, Эстевес 44 года, если не ошибаюсь, Бенисиу - 42, - вполне себе пара)))

Отредактировано Señorita Flor (05.06.2013 21:11)

0

144

nilysia написал(а):

Я жду вторую фазу,сегодняшние дни,потому что никак не могу отделаться от мысли,чт Карминья Тайфуну на роль матери больше подходит.

Señorita Flor написал(а):

Да ладно, Эстевес 44 года, если не ошибаюсь, Бенисиу - 42, - вполне себе пара)))

родила его в 2 года ^^

+2

145

Señorita Flor написал(а):

Да ладно, Эстевес 44 года, если не ошибаюсь, Бенисиу - 42, - вполне себе пара)))

shoy написал(а):

родила его в 2 года

в сериалах все возможно  :D  :D  :D

0

146

Señorita Flor написал(а):

Да ладно, Эстевес 44 года, если не ошибаюсь, Бенисиу - 42, - вполне себе пара)))

Адриане 43  o.O , я думала все 50  :blush: Как-то она намного старше выглядит Мурилу  :dontknow:

0

147

Ir.Di написал(а):

Адриане 43

Да, точно - 43, 44-х нет покуда, будет только в декабре))) (я просто посотрела, что она с 69-ого года, а точную д.р. не посмотрела)).
Ну...может это просто грим? Типа тяжелая, бурная жизнь была у девушки?)))
А вообще так по виду я подумала сначала, что ей лет где-то 45...
Не знаю, мне не показалось почему-то, что она намного старше, ну так - лет на несколько)), на пяток - самое большое)).
Ну так оно почти и есть)))

0

148

Ir.Di написал(а):

Адриане 43   , я думала все 50   Как-то она намного старше выглядит Мурилу

В этом сериале она какая-то неухоженная-лохматая,безкапли макияжа!Вот и создается.наверное,такое впечатление! :dontknow:

0

149

Señorita Flor написал(а):

Ну...может это просто грим? Типа тяжелая, бурная жизнь была у девушки?)))

:dontknow: Уж бурно тяжелая жизнь. По сценарию ей ведь сейчас не 43, а наверное 25-30 лет. Просто нет наверное такой молодой  актрисы, которая бы убедительно сыграла Карминью.

La Trepadora написал(а):

В этом сериале она какая-то неухоженная-лохматая,безкапли макияжа!Вот и создается.наверное,такое впечатление!

Но потом она должна похорошеть от лучшей жизни  :dontknow: .

0

150

Ir.Di написал(а):

Но потом она должна похорошеть от лучшей жизни

а не похорошеет? :dontknow: Я сегодняшние серии еще не смотрела :blush:

0

151

La Trepadora написал(а):

а не похорошеет?  Я сегодняшние серии еще не смотрела

Так и будет если не похорошеет  ^^ . Ну хоть волосы уложит и оденется красиво  :dontknow:

0

152

Ptichka написал(а):

Оказывается у Карминьи и Макса уже был ребенок. а потом я поняла кто их ребенок  :huh: , что они за люди...

Свернутый текст

Так отец Бататы - Макс????????? А я-то подумала что Карминья от кого-то еще родила.

0

153

По мне так Карминья во второй части красавица. А вот Дебора Фаллабелла для меня была замухрышкой. Хотя против последней ничего не имею, но в этом сериале мне она вообще не понравилась ни внешне, ни сама героиня.

+1

154

La Trepadora написал(а):

В этом сериале она какая-то неухоженная-лохматая,безкапли макияжа!Вот и создается.наверное,такое впечатление!

Ага,создается впечатление что актрису вообще не гримировали(а может на самом деле так :question: ).
Я частенько слышу мнение что мол в сериале нет симпатичных актеров.Может и нет актеров с модельной внешностью,зато какие все талантливые :cool: .Одни Эстевес с Боржесом чего стоят :cool: .
Эх,Карминья,Карминья добилась все-таки своего,окрутила футболиста :D .Что-что,а выставить себя несчастной страдалицей она умеет.
http://s3.uploads.ru/t/K7C6r.jpg
Бедненькая,ну как такую не пожалеть :D  :D  :D

+1

155

Ir.Di написал(а):

Так и будет если не похорошеет   . Ну хоть волосы уложит и оденется красиво

http://s3.uploads.ru/t/Y8E5u.jpg
Вот нашла фотку Карминьи.Выглядит ничего так,видать от хорошей жизни похорошела. :D

0

156

asya написал(а):

что мол в сериале нет симпатичных актеров.Может и нет актеров с модельной внешностью,зато какие все талантливые  .Одни Эстевес с Боржесом чего стоят

Хм...а как по мне так Боржес - оччень даже ничего))) и внешне, в плюс к актерским данным))), с годами так даже лучше стал - импозантнее))).
Да и Эстевес...ну, не Софи Лорен, конечно, но в общем-то она довольно хорошенькая, особенно когда улыбается.

+1

157

Ребята,узнала на др. форуме что график показа сериала со следующей недели поменяется.
ПН - 2 серии (15.15-17.00)
ВТ - 1 серия (15.15-16.10)
СР - нет серии, праздник в России
ЧТ - 1 серия (15.15-16.10)
ПТ - 1 серия (15.15-16.10)

Отредактировано asya (05.06.2013 23:47)

0

158

Señorita Flor написал(а):

Да, точно - 43, 44-х нет покуда, будет только в декабре))) (я просто посотрела, что она с 69-ого года, а точную д.р. не посмотрела)).
Ну...может это просто грим? Типа тяжелая, бурная жизнь была у девушки?)))
А вообще так по виду я подумала сначала, что ей лет где-то 45...
Не знаю, мне не показалось почему-то, что она намного старше, ну так - лет на несколько)), на пяток - самое большое)).
Ну так оно почти и есть)))

Вот и мне она какая-то старая,хотя по сценарию должна быть моложе.

0

159

Ir.Di написал(а):

Я потерялась в окружении Тайфуна  , кстати невеста у него неприятная такая

Невеста у Тайфуна стремная, она мне сразу не понравилась, ни внешне, ни характером. Мило так она заявила, что только благодаря ей Тайфун стал человеком, похудел. Уж сама бы для начала похудела, а потом других просвещала. А то на вид такая простушка, никакие прическа и маникюр этого не скроют. Вообще неинтересная личность.

Sandrin написал(а):

Если Макса и Тайфуна ещё можно было заменить, то Эстевес... Где ж такую найдёшь, чтобы так сыграть Карминью)

Я все-таки думаю, что на несколько серий, но найти ей замену могли. Трудная, конечно, роль, но Эстевес не настолько неповторимая. Неизбежно напрашивается сравнение с Флорой из "Фаворитки", сыграно потрясающе. Так что способные актрисы наверняка имеются.

Sandrin написал(а):

Что ж Бенисиу-то ленится)

Раньше был в отличной форме, может, теперь просто кушает слишком много, понятно, что не наследственность.

Señorita Flor написал(а):

Выходит, сам того хотел, раз так легко поддался.

Когда Тайфун ломанулся спасать жизнь Карминьи, он, естественно, не планировал изменять своей невесте, даже мысли у него такой не было. Тайфун думал только о том, как бы на его совести не появился еще один труп. Ему и так трудно был свыкнуться с тем, что он убил человека, оставил женщину без любимого мужчины, лишил ее возможности иметь с ним детей... Ну а если бы вдова еще и покончила с собой, то Тайфун просто не смог бы нормально жить дальше. А когда Карминья разыграла помешавшуюся вдову и потащила его с постель, Тайфун даже не сопротивлялся. Но видно было, что, не смотря на эту податливость, дело было не во влечении, ведь никакого желания к ней о не испытывал. Шок, растерянность, чувство вины, жалость... все что угодно, или все вместе. В любом случае, пока я не вижу, чтобы Тайфун испытывал к Карминье хоть какие-то чувства. Посмотрю 5 и 6 серии, может, там что-то возникнет.

Señorita Flor написал(а):

А еще знаете, что скажу: мне жалко Макса. Вот...при всем при том, что он тот еще фрукт: мошенник и проходимец, но по-моему, он Карминью по своему очень любит. Раз позволяет ей вертеть собой, как хочет, и делает для нее по первому щелчку все, что прикажет.

Я сначала думала, что Макс будет весь из себя такой злодей. А оказался просто мужчиной, потерявшим голову от любви к женщине, у которой непомерные потребности в жизни. Ему бы самому хватило уже имевшихся у них денег, он хотел детей, хотел наладить совместную жизнь. Но беда в том, что это не для Карминьи, ей всегда будет мало денег, ей всегда нужны будут авантюры, чтобы кровь кипела. Поэтому мне тоже жаль Макса, особенно грустно стало в тот момент, когда он услышал от Карминьи, что у его ребенка будет другой отец, даже сердце разрывалось. Люблю злодеев, которым хочется сочувствовать.

Señorita Flor написал(а):

А вообще так по виду я подумала сначала, что ей лет где-то 45...
Не знаю, мне не показалось почему-то, что она намного старше, ну так - лет на несколько)), на пяток - самое большое)).

Сразу видно, что актриса уже в возрасте и старше Бенисио. И вообще я не понимаю, почему Карминья позиционируется как красотка, когда она ни то ни се? Ну вот правда же, ничего в ней такого нет, чтобы кружить головы мужикам, особенно таким как Тайфун и Макс. Хотя вкусы Тафуна меня в принципе беспокоят, невеста у него тоже плохенькая, еще хуже Карминьи, та хоть характером может взять.

Señorita Flor написал(а):

Хм...а как по мне так Боржес - оччень даже ничего))) и внешне, в плюс к актерским данным))), с годами так даже лучше стал - импозантнее))).

Бержес прекрасно выглядит и справляет с ролью, у меня даже слюнки текут. Такой статный, уверенный в себе мужчина! И сколько его герой, бедненький, тратит усилий на то, чтобы вести бурную личную жизнь и не попадаться((( Но ничего, держится, то так, то сяк выкручивается (понравилось, как он притворился, будто попал в аварию, и поэтому не пришел на ужин с женой - актер!).

+2

160

http://4put.ru/pictures/max/635/1953223.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/635/1953226.jpg
http://4put.ru/pictures/max/635/1953228.jpg
http://4put.ru/pictures/max/635/1953230.jpg
http://4put.ru/pictures/max/635/1953229.jpg

+1

161

http://4put.ru/pictures/small/635/1953236.jpghttp://4put.ru/pictures/small/635/1953237.jpghttp://4put.ru/pictures/small/635/1953238.jpghttp://4put.ru/pictures/small/635/1953239.jpghttp://4put.ru/pictures/small/635/1953240.jpghttp://4put.ru/pictures/small/635/1953241.jpghttp://4put.ru/pictures/small/635/1953242.jpghttp://4put.ru/pictures/small/635/1953243.jpghttp://4put.ru/pictures/small/635/1953244.jpghttp://4put.ru/pictures/small/635/1953245.jpghttp://4put.ru/pictures/small/635/1953246.jpghttp://4put.ru/pictures/small/635/1953247.jpghttp://4put.ru/pictures/small/635/1953248.jpg

+2

162

http://4put.ru/pictures/small/635/1953250.jpghttp://4put.ru/pictures/small/635/1953251.jpghttp://4put.ru/pictures/small/635/1953252.jpghttp://4put.ru/pictures/small/635/1953255.jpghttp://4put.ru/pictures/small/635/1953256.jpghttp://4put.ru/pictures/small/635/1953263.jpghttp://4put.ru/pictures/small/635/1953257.jpghttp://4put.ru/pictures/small/635/1953258.jpghttp://4put.ru/pictures/small/635/1953259.jpghttp://4put.ru/pictures/small/635/1953260.jpghttp://4put.ru/pictures/small/635/1953262.jpghttp://4put.ru/pictures/small/635/1953264.jpghttp://4put.ru/pictures/small/635/1953265.jpghttp://4put.ru/pictures/small/635/1953266.jpg

+4

163

Leona написал(а):

вот Дебора Фаллабелла для меня была замухрышкой.

Даже так  :huh:. Но мне она все равно не нравится еще со времен "Клона".

asya написал(а):

Я частенько слышу мнение что мол в сериале нет симпатичных актеров.Может и нет актеров с модельной внешностью,зато какие все талантливые  .Одни Эстевес с Боржесом чего стоят

Мне в сериале вообще никто кроме Мурилу Бенисио не нравится. смотрю только из-за сюжета. Но не спорю, Эстэвес талантлива  :cool:, а кто Боржес даже не знаю  :blush:.

asya написал(а):

Эх,Карминья,Карминья добилась все-таки своего,окрутила футболиста  .Что-что,а выставить себя несчастной страдалицей она умеет.

Спектакль она отыграла потрясающий  :cool: но все же заметно, что переигрывает. Тайфун слишком добрый и доверчивый. я вообще не думала, что  у них так быстро дойдет до секса но тайфун как настоящий мужчина не смог отказать. А идея Карминьи выдать ребенка Макса за ребенка Женезиу вообще крутая. Я бы и не додумалась  :rofl:.

asya написал(а):

Вот нашла фотку Карминьи.Выглядит ничего так,видать от хорошей жизни похорошела.

Выглядит намного лучше, сейчас же как колхоз  :disappointed:. Видно не до внешности со своими амбициями хотя должно быть наоборот. Я еще читала коменты что она моделью была. насмешили народ.

Señorita Flor написал(а):

Да и Эстевес...ну, не Софи Лорен, конечно, но в общем-то она довольно хорошенькая, особенно когда улыбается.

Наверное я нечего не понимаю в женской красоте но Адриану хорошенькой не считаю. может это особая бразильская красота  :dontknow:

Pilar написал(а):

Невеста у Тайфуна стремная, она мне сразу не понравилась, ни внешне, ни характером.

Героиня вроде должна вызывать сочувствие. что ее так кидают но меня раздражает. Даже Карминья нравится больше.

Напишу еще по 3-4 серии.
Риту было жаль, тот деда какой-то изверг, интересно на что он тратит деньги, выглядит как чучело. Цветная девка сдала, это называется не делай никому добро. Но вроде Рите будет легче. попала к Лусинде, хорошая тетушка  :cool:
Кадинью любит Веронику больше, чем Ноэлию. Веро платья и спорткар, Ноэлии жалкий спектакль с актерами с профсоюза  :rofl: Интересно будет посмотреть, как он будет праздновать Рождество и бегать от одной к другой. Я не поняла - Алексия беременна от Кадинью ?
Карминья вообще бомба, с ее фантазией и актерским талантом странно, что она еще не миллионерша  :D. Все видно приходит с опытом.

+1

164

Ir.Di написал(а):

Но мне она все равно не нравится еще со времен "Клона".

Я видела ее только в Клоне, Мел меня почти всегда раздражала. Надеюсь, здесь такого не будет.

Ir.Di написал(а):

Мне в сериале вообще никто кроме Мурилу Бенисио не нравится. смотрю только из-за сюжета. Но не спорю, Эстэвес талантлива  , а кто Боржес даже не знаю  .

Никто кроме Мурилки не нравится внешне или как актер?
Еще пол года назад, если бы я начала смотреть этот сериал, то тоже только ради Мурилки. Теперь в сериалах Бразилии я ориентируюсь как-то получше. Боржес прекрасный актер, на него любо дорого смотреть, Каролина Ферраз тоже отличная актриса, Новаес достоин внимания... Вообще мне здесь актерский состав очень нравится, даже не знаю кто больше, а кто меньше.

Ir.Di написал(а):

Я еще читала коменты что она моделью была. насмешили народ.

Я очень удивилась, что Карминья была раньше моделью, по ней совсем не скажешь. И непонятно, почему бросила, раз деньги были немалые (если она говорила правду об этом)? Видать, работа не для принцессы.

Ir.Di написал(а):

Героиня вроде должна вызывать сочувствие. что ее так кидают но меня раздражает. Даже Карминья нравится больше.

Мне понравился поступок Моны, когда она после аварии вытащила из автобуса мальчика и пыталась помочь его матери. Это отважный шаг, но опрометчивый. Я заметила, Мона постоянно поступает необдуманно. Вот так бросила Тайфуна и сразу решила уехать куда подальше, не дав шанса их отношениям. Надо быть терпеливее, думать, что делаешь, а бегство - это не выход из положения. И зачем было брать себе мальчика? Опять-таки похвально, но вот так просто взять и решить, просто основываясь на жалости к нему и на желании заменить этим ребенком потерянного. Это ведь такая ответственность! И вроде с Тайфун еще не все кончено, а это и его касается.

Ir.Di написал(а):

Кадинью любит Веронику больше, чем Ноэлию. Веро платья и спорткар, Ноэлии жалкий спектакль с актерами с профсоюза

Он к каждой нашел свой подход, жены ведь у него совершенно разные по характеру. Одна любит роскошь, наряды, помпезность, у другой же платьями прощения не вымолить, надо давить на жалость. Не умей он так вертеть женами, уже давно бы прокололся.

Ir.Di написал(а):

Я не поняла - Алексия беременна от Кадинью ?

От него, родимого. Ей гадалка предсказала, в какую ночь она забеременеет и описала отца будущего ребенка.

0

165

asya написал(а):

Ребята,узнала на др. форуме что график показа сериала со следующей недели поменяется.

Да, я вчера программу купила, тоже внимание обратила - лафа с двумя сериями подряд со вторника отменяется((( - будет только по одной.

Pilar написал(а):

Когда Тайфун ломанулся спасать жизнь Карминьи, он, естественно, не планировал изменять своей невесте, даже мысли у него такой не было. Тайфун думал только о том, как бы на его совести не появился еще один труп.

Да, правильно, но вот невесте его, когда она уже узнала про измену, было не до его чувств и мотивов, чего он там думал, чего нет. Правда, чуть охолонув, она поняла его, а уж когда второй раз он снова к ней побежал, снова накатила ревность и первая реакция - под зад ему коленом. С одной стороны - кому понравится, когда жених с помовлки мчится к другой бабе, что-то там ей "помогать", с другой, они и впрямь много слишком прошли и пережили, чтоб слету друг дружкой бросаться. Возможно, ей не хватило чуть-чуть чуткости и терпения, мудрости, если хотите - чтобы выслушать Тайфуна, понять и принять его объяснения. Она же ж не в койке его с Карминьей застукала-то, если разобраться, а слезную сцену: "Прощай, жестокий мир", и Тайфун в роли утешителя))) и желетки, чтоб поплакать. Так что, может быть, и не стоило так сразу "бить посуду", вопить, что все кончено и срываться в бега. Чуть потерпеть и подождать. Но...не каждому дано - тут было больше темперамента, гордости и ревности.

Ir.Di написал(а):

Риту было жаль, тот деда какой-то изверг, интересно на что он тратит деньги, выглядит как чучело

Кстати да))! Еще безмерно радует, что вон та же Лусинда работает вместе с детьми своими и тоже, так понимать, кое-что зарабатывает дабы их содержать хоть как-то. А этот же - только ходит руки в брюки, покрикивая, мол, шевелись, бездельники). Хорошо устроился.

Ir.Di написал(а):

а кто Боржес даже не знаю

Боржес - это Кадиньо)))).

+1

166

Ir.Di написал(а):

А идея Карминьи выдать ребенка Макса за ребенка Женезиу вообще крутая. Я бы и не додумалась  :rofl:.

У меня поначалу было пролетела мысль, что она его выдаст за ребенка Тайфуна, до такого я бы и сама не додумалась. Но она молодец!  :idea:

Ir.Di написал(а):

Карминья вообще бомба, с ее фантазией и актерским талантом странно, что она еще не миллионерша  :D. Все видно приходит с опытом.

+100  :D  Могла бы какого-то мужчину поинтереснее да побогаче найти, чем Женезиу. А тут как-то получился небольшой прокол с героем Рамоса - вроде как особо не приметный дяденька, без излишних денег ... Хотя может там другие факторы сыграли свою роль?

Pilar написал(а):

От него, родимого. Ей гадалка предсказала, в какую ночь она забеременеет и описала отца будущего ребенка.

  :D  Меня кстати так рассмешил этот момент - Алексии предсказали, что она должна забеременеть от мужчины в желтом галстуке. Это еще хорошо, что в принципе в желтом галстуке был красивый и интересный Кадиньо, а если бы какой-то дедок старенький да дряхлый  :rofl: Повезло ей, слов нету  :D

+1

167

Enny написал(а):

Это еще хорошо, что в принципе в желтом галстуке был красивый и интересный Кадиньо, а если бы какой-то дедок старенький да дряхлый   Повезло ей, слов нету

А ведь Кадиньу-то сначала галстук другой надел))), а жена заставила поменять))) - от судьбы, как говорится, не сбежишь :D

+1

168

Señorita Flor написал(а):

Так что, может быть, и не стоило так сразу "бить посуду", вопить, что все кончено и срываться в бега. Чуть потерпеть и подождать. Но...не каждому дано - тут было больше темперамента, гордости и ревности.

Эта Мона уж очень вспыльчивая. Понятно, что ей было больно и обидно, ее гордость задета и т.д. и т.п. Но ведь их с Тайфуном отношения продолжались уже давно, она ждала его дома, пока он играл за границей, мучилась от ревности к фанаткам, придала ему уверенности в себе. А тут в один момент все перечеркнула. Хоть подумала бы о пройденных годах, ее годах, между прочим, и рассудила, действительно ли стоит рвать отношения. Может, и порвала бы, но не очертя голову, а хорошенько поразмыслив, и это было бы обдуманное решение, а не результат вспышки гордости.

+1

169

Pilar написал(а):

Никто кроме Мурилки не нравится внешне или как актер?

Внешне  :D, я не понимаю бразильской красоты.

Pilar написал(а):

Вообще мне здесь актерский состав очень нравится, даже не знаю кто больше, а кто меньше.

Мне как актеры тоже много нравятся.

Pilar написал(а):

И непонятно, почему бросила, раз деньги были немалые (если она говорила правду об этом)?

Может врет. а то бред получается  :canthearyou:

Pilar написал(а):

Он к каждой нашел свой подход, жены ведь у него совершенно разные по характеру. Одна любит роскошь, наряды, помпезность, у другой же платьями прощения не вымолить, надо давить на жалость. Не умей он так вертеть женами, уже давно бы прокололся.

Понятно. и зачем ему все это надо  :D Любит рисковать, постоянный адреналин  :crazyfun:

Señorita Flor написал(а):

Боржес - это Кадиньо)))).

Спасибо за информацию, хорошо он свою роль играет.

Pilar написал(а):

От него, родимого. Ей гадалка предсказала, в какую ночь она забеременеет и описала отца будущего ребенка.

Прикольно. Гадалка какая-то суперовая, даже цвет галстука угадала. еще понравилось, как актриса стала на руки вверх ногами после секса  ^^

Enny написал(а):

У меня поначалу было пролетела мысль, что она его выдаст за ребенка Тайфуна

У меня тоже, это было бы в духе латины  :D 

Enny написал(а):

Могла бы какого-то мужчину поинтереснее да побогаче найти, чем Женезиу.

Могла, модель ведь  :D Я вот думала что она прямо со свалки к Женезио и он ей за счастье.

0

170

Ir.Di написал(а):

, я не понимаю бразильской красоты.

В бразильских сериалах, к сожалению, мало привлекательных актеров, это уже проверенный факт  :( .

Ir.Di написал(а):

а то бред получается

Тогда получается, что Карминья не создана для работы, ей лишь бы жить в роскоши да за чужой счет. Единственная работа, которую она проделывает - это мастерски втирается людям в доверие. Хотя, судя по сегодняшним сериям, сынок ее раскусил, чисто на интуитивном уровне понял, какая она гадюка. И правда ведь бывает, что видишь человека, вроде он с тобой любезен, относится с добротой, а все равно не нравится, хоть убейте, чувствуется, что лицемерит.

Ir.Di написал(а):

и зачем ему все это надо   Любит рисковать, постоянный адреналин

Мужик со странностями. Нет чтобы просто менять любовниц, если одной женщины ему мало, это даже можно понять. Но зачем же заводить семьи с детьми и домами, две совершенно разные жизни с постоянным риском проколоться... Видать ему одной семьи маловато, чтобы почувствовать себя настоящим мужчиной.

Ir.Di написал(а):

еще понравилось, как актриса стала на руки вверх ногами после секса

Супер момент был! И вообще у них секс очень интересно показан, с юмором и страстью, все вместе.

Ir.Di написал(а):

Я вот думала что она прямо со свалки к Женезио и он ей за счастье.

Я тоже так подумала, что он - ее первая афера такого плана. Он был не особо бедный, если считать деньги от продажи его дома. По понятиям Макса это настоящее состояние. Карминья начала с малого, а потом замахнулась на большее.

0

171

Pilar написал(а):

Я тоже так подумала, что он - ее первая афера такого плана. Он был не особо бедный, если считать деньги от продажи его дома. По понятиям Макса это настоящее состояние. Карминья начала с малого, а потом замахнулась на большее.

Скорее всего афера не первая но не такая серьезная с замужеством и не таких масштабов. Хотя что такое 24 тысячи долларов  ( 50 тысяч реалов )   ^^ но для Макса действительно целое состояние  :crazyfun:. Карминье хочется видно миллионов  :D раз так старается.
Я протупила, посчитала по сегодняшнему курсу  :rofl:, а в 1999 году 1 реал стоил 0,82 доллара  o.O  так что сумма была приличная за дом  :cool:. Вот что значит невнимательность  :blush:.

0

172

Enny написал(а):

Меня кстати так рассмешил этот момент - Алексии предсказали, что она должна забеременеть от мужчины в желтом галстуке.

И меня рассмешил) Причем, она даже имени его не узнала и своего не сказала. Главное - желтый галстук :D

Ir.Di написал(а):

Могла, модель ведь   Я вот думала что она прямо со свалки к Женезио и он ей за счастье.

И я так думала. Теперь меня эта мысль уже второй день мучает. Почему же Женезиу?

Pilar написал(а):

В бразильских сериалах, к сожалению, мало привлекательных актеров

А мне многие нравятся. Вот в моём любимом сериале "Прожить жизнь"  мне почти все нравятся :love:

Меня сегодня поразила Карминья, когда она увидела Батату. Впервые за сериал она плакала по-настоящему. Интересно, что там за история с Лусиндой.

+1

173

Не понимаю, почему Жоржинью так относится к Карминье. На мой взгляд, он - единственный человек, которого она по-настоящему любит.

Рита-Нина меня тоже удивила. Отец перед смертью просил её забыть о мести, а она тут же засобиралась в Бразилию.

Отредактировано Sandrin (06.06.2013 16:47)

0

174

Да, Карминья...денег и почет получила, а счастье не всегда к этому прилагается. Что-то не ладно в Датском королевстве, не клеится у нее семейная жизнь, судя по всему.
Видно, не смогла все же пробиться к сердцу родного сына, которого, и это видно, действительно любит и (есть в ней все же, что-то хорошее) поэтому захотела исправить давнюю свою ошибку. Но видно, поздно было уже, раз мальчик привязался больше к той, которая его приютила. Поэтому, видимо, отгородился от Карминьи - она мне не родная - а та так и не смогла пробить эту стену. В общем-то это, наверное, объяснимо, она ведь забрала уже не малыша, а подростка, а с подростком ой как трудно общий язык найти, потому как это уже полностью сформировавшийся характер, плюс к этому переходный возраст, когда все чувства обострены до предела. И очень часто ребенок делает все наперекор.
А вот Тайфуну это удалось лучше, он сумел найти подход к Жоржиньу, и действительно стал ему, и Агате отцом. Хотя, судя по всему, с Карминьей он тоже не особо счастлив. Может быть, поэтому, кстати, Жоржинью к ней так относится, дескать из-за нее отец не слишком счастлив.

Понравился ухажер Нины-Риты, симпатичный)). И обидно даже за него, что она его бросает. Вообще, слишком уж она зациклилась на мести, хотя ее и можно понять в этом.

Я не поняла, мать Тайфуна, что ли, когда-то была прислугой у Кадиньо?

+1

175

Sandrin написал(а):

И я так думала. Теперь меня эта мысль уже второй день мучает. Почему же Женезиу?

Насколько поняла я (при чем сам Женезиу говорил), что он вытащил Карминью из помойки (наверное той, где она жила и куда отослала маленькую Риту). А значит - до встречи с Женезию она была нищая. Возможен вариант, что она как бы подрабатывала моделью уже тогда, когда была замужем за Женезиу.

Sandrin написал(а):

Не понимаю, почему Жоржинью так относится к Карминье. На мой взгляд, он - единственный человек, которого она по-настоящему любит.

Наверное пожил рядом с ней, да увидел всю ее сущность. Посмотрел на ее отношение к Агате, на все капризы, все требования. Да, она очень хочет склонить к себе Жоржинью, переживает за него, любит, но я так понимаю, что он далеко не эгоистичный парень, замечает любые мелочи.
Мне больше интересно, в кого пошел Жоржинью? Чьи такие хорошие черты он взял? Неужели Макс не такой уж пофигист и "злодей", каким показался на первый взгляд? А может что-то хорошее есть у Карминьи?

Sandrin написал(а):

Рита-Нина меня тоже удивила. Отец перед смертью просил её забыть о мести, а она тут же засобиралась в Бразилию.

Это правда, ведь семья дала ей свою любовь, семейное тепло! Я не говорю, чтобы она забыла про Карминью, но вся эта боль могла бы хоть немного утихнуть

+1

176

Sandrin написал(а):

Теперь меня эта мысль уже второй день мучает. Почему же Женезиу?

:confused: Загадка. развести проще  :dontknow:

0

177

Enny написал(а):

Это правда, ведь семья дала ей свою любовь, семейное тепло!

Видно, до конца ее все же не "отогрели" (как и Батату, к слову) - отец приемный, да - любил, по-настоящему. А вот жена его - приемная мать - судя по всему не смогла стать ей действительно матерью, раз Рита так отозвалась о ней, дескать, она постоянно подчеркивала, что я тут неродная дочь.

0

178

Sandrin написал(а):

А мне многие нравятся

мне тоже
в Бразилии классических ЛА мачо и знойных красоток очень немало
но я уже давным-давно полигамная в плане типажей
люди как люди, обаятельные, симпатичные, приятные, со своими особенностями

0

179

Девочки,я немного отстаю.Села смотреть 7-8 серии,а пока посмотрела 5 и 6!
Не долго Тайфун по ушедшей невесте страдал ^^ Карминья под боком всегда,еще и мамаша на мозги капает.Так что он недолго думая,сделал Карминье предложение! o.O Хотя,вполне ожидаемо-закон жанра!
Мне Мону Лизу даже жалко!С женихом поссорилась,в аварию попала,ребенка потеряла!
Для Алексии Новогодняя ночь выдалась особенной-столько сразу узнала про Кадиньо! :D И про жен,и про ребенка!А как он классно ей ответил на вопрос,сколько жен у него всего:"Не перувеличивай,всего 3,включая тебя" :D и любит он,наверняка,всех! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+1

180

La Trepadora написал(а):

Для Алексии Новогодняя ночь выдалась особенной-столько сразу узнала про Кадиньо!  И про жен,и про ребенка!А как он классно ей ответил на вопрос,сколько жен у него всего:"Не перувеличивай,всего 3,включая тебя"  и любит он,наверняка,всех!

и ведь не отказывается от Алексии и ее ребенка а наоборот за ней бегает,настаивает что будет помогать воспитывать ребенка,в этом ему +100 баллов

shoy написал(а):

люди как люди, обаятельные, симпатичные, приятные, со своими особенностями

согласна,есть люди внешними данными не блещут но смотреть на них приятно!!!

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil