www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Socias [ TVN 2013]/Компаньонки

Сообщений 241 страница 278 из 278

241

Ptichka написал(а):

как оказывается это уже происходит, только нам пока это не раскрывают , ты узнаешь об этом немного позже

Совсем заинтриговала :D

Ptichka написал(а):

мне кажется да, её мать была скорее всего гордая и просто не рассказала ему о беременности..
вот только я не помню он потом уже женится или был женат на момент романа с матерью Долорес

Зачем было тогда настраивать Долорес против отца? :dontknow:

Ptichka написал(а):

я думаю должно понравиться, я смотрела онлайн на ютуб.

Я тоже думаю, понравится! Тем более ты его так разрекламировала! :cool:

+1

242

Nataleta написал(а):

Зачем было тогда настраивать Долорес против отца?

мать её умерла рано, она еще девочкой была, настроила бабка

Nataleta написал(а):

Я тоже думаю, понравится! Тем более ты его так разрекламировала!

все равно надо самой пробовать, каждому свое..

Свернутый текст

Вон я Ирине все рассказывала какой крутой сериал Земля волков Испания, а она попробовали и не понравилось, так что тут дело такое , надо самому  :D
Хотя я чаще слушаю советов. Например Лик, Патрону и Запретную я смотрела по совету и Землю волков тоже.. и не жалею..

0

243

Ptichka написал(а):

мать её умерла рано, она еще девочкой была, настроила бабка

А точно, она же рассказывала об этом Мариано :blush:

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Земля волков Испания

Что реально хороший сериал? :question:

Ptichka написал(а):

Лик

На МногоТв вроде собираются показывать. Если будет показ, буду смотреть! :flirt:

0

244

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

Что реально хороший сериал?

Можешь о нем и почитать и на фотки актеров глянуть, могу на вопросы если что ответить.
Сериал крутяк, динамика, события, страсть, красивейшие мужики в сериале, да и девчата тоже , события не оторваться.
Сериал костюмный, первых 2 сезона есть с сабами, третий пока нет..
Жаль только что серии такие длинные, более часа.. И первая серия не скажу что с самого начала захватила, под конец кажись да... :flirt:

Nataleta написал(а):

На МногоТв вроде собираются показывать. Если будет показ, буду смотреть!

слышала, мне очень понравился  :love:

+1

245

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Можешь о нем и почитать и на фотки актеров глянуть, могу на вопросы если что ответить.
Сериал крутяк, динамика, события, страсть, красивейшие мужики в сериале, да и девчата тоже , события не оторваться.
Сериал костюмный, первых 2 сезона есть с сабами, третий пока нет..
Жаль только что серии такие длинные, более часа.. И первая серия не скажу что с самого начала захватила, под конец кажись да...

Возьму себе на заметку :flag:  Но у меня уже такая очередь из сериалов, на годы вперед расписана!  :crazyfun:

0

246

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

Возьму себе на заметку :flag:  Но у меня уже такая очередь из сериалов, на годы вперед расписана!

если любишь костюмные думаю пойдет хорошо..
Ира не любит, может по этому душа не лежит...
Этот бы сериал я бы советовала в 1ю очередь, там серий не много, в 1м сезоне серий 8мь., во 2м серий 12-14 не помню., в третьем не знаю..
У меня самой список целый по сериалам, скаченных много, а еще новые интересные постоянно выходят в свет..

0

247

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

если любишь костюмные думаю пойдет хорошо..

Я их не так много-то и видела :dontknow:  тем интереснее

Ptichka написал(а):

Этот бы сериал я бы советовала в 1ю очередь, там серий не много, в 1м сезоне серий 8мь., во 2м серий 12-14 не помню., в третьем не знаю..

Шикарно, тогда точно попробую!  :flag:

Ptichka написал(а):

У меня самой список целый по сериалам, скаченных много, а еще новые интересные постоянно выходят в свет..

Та же ерунда :D  Если бы я еще на работе могла смотреть, было совсем замечательно! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   :D

+1

248

Посмотрела 23-24 серии. 24 такая длинная была, целый час :confused:  чуть на работу из-за нее не опоздала :D
Долорес все-таки переспала с Мариано, уже раза три! :flirt:   Ну что вот ей еще надо, нравится же он ей! Но зато как услышала, что Пабло из дома выгнали, как-то так оживилась. :disappointed:
Инеску замучила совесть изменять мужу ^^  прям измаялась, не знает как быть. Что думать-то, просила бы уже своего деду :D
А Альваро Антония капает на мозги... она хочет родить ему ребенка :huh:
Ката теперь считает Монсе лучшей подругой ^^  все ей рассказывает. После разговора с ней Ката решила выгнать Пабло из дома! Тот теперь не знает куда примкнуться. Феде его не пустил, дружок называется :angry: 
Феде вообще намутил вообще в этой серии. Договорился о встрече с училкой у себя в офисе. Она пришла вся такая грудь наружу, конечно Феде соблазнился, даже и не сопротивлялся особо как с судьей. А в этот момент Монсе зашла, хотела ему сюрприз сделать, приоделась, прическу сделала, шампанское купила... А они ее даже не заметили! :angry:  она еще так тихо ушла, просто дверь закрыла. Надо было это бутылкой неверному по башке настучать! :hobo:

Отредактировано Nataleta (12.11.2013 06:33)

+1

249

Nataleta написал(а):

чуть на работу из-за нее не опоздала

у меня это часто бывает))

Nataleta написал(а):

Долорес все-таки переспала с Мариано, уже раза три! :flirt:   Ну что вот ей еще надо, нравится же он ей!

вот и я ей удивляюсь, хотя что взять с неё, она с любым может переспать, не обязательно любить, мужиков с клубов таскала  :angry:

Nataleta написал(а):

Но зато как услышала, что Пабло из дома выгнали, как-то так оживилась.

дуреха, зачем терять время на женатика

Nataleta написал(а):

Инеску замучила совесть изменять мужу ^^  прям измаялась, не знает как быть.

такие ситуации всегда сложные

Nataleta написал(а):

А Альваро Антония капает на мозги... она хочет родить ему ребенка

неужели не видно что ты ему не нужна ..

Nataleta написал(а):

Ката теперь считает Монсе лучшей подругой

меня всегда прикалывало как Монсе кривилась при разговоре с Катой, они всегда считали её скучной и глупой, все думали как бы её спровадить..
Но это будет у Монсе только до одного момента...

Nataleta написал(а):

После разговора с ней Ката решила выгнать Пабло из дома! Тот теперь не знает куда примкнуться. Феде его не пустил, дружок называется

так Пабло изменил или что случилось?

Nataleta написал(а):

Феде его не пустил, дружок называется

как так можно, а бы на месте Пабло не дружила с таким товарищем

Nataleta написал(а):

А в этот момент Монсе зашла, хотела ему сюрприз сделать, приоделась, прическу сделала, шампанское купила... А они ее даже не заметили! :angry:  она еще так тихо ушла, просто дверь закрыла. Надо было это бутылкой неверному по башке настучать!

мне её так жалко стало, как здорово сыграла Паола  :cool:
а Феде неисправим, но я не могу на этого кадра сердиться  :D

+1

250

Ptichka написал(а):

вот и я ей удивляюсь, хотя что взять с неё, она с любым может переспать, не обязательно любить, мужиков с клубов таскала

Ну вот что девке надо, блин, такой мужик рядом пропадает, сохнет по ней, а она нос воротит. Хочет совсем одна остаться у пустого корыта? :dontknow:

Ptichka написал(а):

такие ситуации всегда сложные

Ну это понятно, совесть дело такое... Вот как быть в такой ситуации? :dontknow:  Бросать на фиг старого черта, чего она так держится за него, не понимаю? Не в деньгах же дело, она и сама не плохо зарабатывает.

Ptichka написал(а):

меня всегда прикалывало как Монсе кривилась при разговоре с Катой, они всегда считали её скучной и глупой, все думали как бы её спровадить..
Но это будет у Монсе только до одного момента...

У меня они сейчас уже хорошо подружились!

Ptichka написал(а):

так Пабло изменил или что случилось?

Да нет вроде, просто Кату все достала, ну и Монсе сказала, что ты терпишь, ты достойна большего. Ну не дословно, но смысл такой. И решила Ката с ним расстаться хотя бы на время. Но его фиг выгонишь ^^

Ptichka написал(а):

как так можно, а бы на месте Пабло не дружила с таким товарищем

Тоже не знаю :dontcare:

Ptichka написал(а):

мне её так жалко стало, как здорово сыграла Паола  
а Феде неисправим, но я не могу на этого кадра сердиться

Паола вообще молодец, мне очень нравится как она играет!
Феде гаденыш конечно, но на него и правда трудно сердиться :D

Посмотрела 25-27 серии. 26 серия была без звука o.O  пришлось смотреть красивые картинки, как Ира говорит :D
Монсе опять страдает, бедненькая. Но мне так понравилось, как они с Катой поговорили, а потом пошли по магазинам и в салон красоты! :cool:  Молодцы, девчонки! Такими куколками оттуда вышли. :flirt:  Октавио уже конкретно на Кату запал. :D
Долорес все что-то пытается выяснить насчет отца. :confused:   У них состоялся разговор, она рассказала ему, что она его дочь, а он сказал, что и знать не знал ни о какой беременности. :dontknow:  Долорес в шоке от этого разговора. :huh:
Не поняла без звука о чем говорили Альваро с Антонией, но он его уломала-таки на секс :angry:   А в следующей серии Альваро уже побежал к Инес :D  Они начали спорить на повышенных тонах. Альваро говорил, что пора бы ей уже во всем признаться мужу, что она его не любит и т.д. и т.п. А муж в этот момент стоял под дверью и подслушивал o.O  А потом Альваро начал целовать Инес и в этот момент зашел Рикардо! Инес отвесила Альваро пощечину. Как они теперь будут оправдываться? :confused:

+1

251

Nataleta написал(а):

Бросать на фиг старого черта, чего она так держится за него, не понимаю? Не в деньгах же дело, она и сама не плохо зарабатывает.

если с Альваро все лады, они готовы быть вместе, то надо действительно расставаться с Риком.
Может у неё какие-то моральные обязательства перед ним, поддерживал всегда, был рядом, принял с дочерью, может в ихнем деле как-то помог, хотя я сомневаюсь, но вдруг..
Мне вот всегда было интересно, её дочка точно от Октавио, Инес раз обмолвилась что выходила замуж беременной , есть надежда что от Альваро  :flirt:

Nataleta написал(а):

У меня они сейчас уже хорошо подружились!

это когда Монсе после измены Феде, демонстративно ушла из дому и поскольку обе подруги не захотели её принять (тоже мне дружба  :sceptic: ), её приняла Ката, она как раз с Пабло рассталась ???
Я фигею , у Долорес любовник и свои дела, ей не до подруги...
Инес тоже вся в проблемах  :angry:

Nataleta написал(а):

Монсе опять страдает, бедненькая. Но мне так понравилось, как они с Катой поговорили, а потом пошли по магазинам и в салон красоты!

Классные моменты  :cool:
Мне кажется что я сама не так давно смотрела эти события, хотя я уже на 80х сериях )))

Nataleta написал(а):

Октавио уже конкретно на Кату запал.

Что-то есть в этом Октавио, в актере  :flirt:  да и вообще он нормальный вроде, я бы с таким замутила, а ката испытывает его терпение...Уж лучше дурака Пабло...

Nataleta написал(а):

Долорес все что-то пытается выяснить насчет отца.

что самое смешное сейчас этому уделяют много времени и внимания, а в моих сериях, его вообще не показывают, как бабка пошептала..)))

Nataleta написал(а):

Не поняла без звука о чем говорили Альваро с Антонией, но он его уломала-таки на секс :angry:   А в следующей серии Альваро уже побежал к Инес

эх мужики..., мужики...
Кстати я уже присмотрелась к Гонсало, он мне уже больше нравится  :flirt:
Особенно рост, фигура и татуировки  :love:

Nataleta написал(а):

А потом Альваро начал целовать Инес и в этот момент зашел Рикардо! Инес отвесила Альваро пощечину. Как они теперь будут оправдываться?

момент бомба, я сама в шоке была  o.O
они будут считать что оправдались.. :rofl:

+1

252

Ptichka написал(а):

если с Альваро все лады, они готовы быть вместе, то надо действительно расставаться с Риком.
Может у неё какие-то моральные обязательства перед ним, поддерживал всегда, был рядом, принял с дочерью, может в ихнем деле как-то помог, хотя я сомневаюсь, но вдруг..

Но даже если и так, что теперь быть с дедом только из чувства благодарности? :dontknow: Любви я там не вижу, может еще привязанностью это можно назвать. Да я вообще не могу понять, что она нашла в Рикардо?

Ptichka написал(а):

Мне вот всегда было интересно, её дочка точно от Октавио, Инес раз обмолвилась что выходила замуж беременной , есть надежда что от Альваро

Я думаю об этом и надеюсь с самого начала сериала! :D  Было бы, конечно, здорово! :jumping:

Ptichka написал(а):

это когда Монсе после измены Феде, демонстративно ушла из дому и поскольку обе подруги не захотели её принять (тоже мне дружба   ), её приняла Ката, она как раз с Пабло рассталась ???
Я фигею , у Долорес любовник и свои дела, ей не до подруги...
Инес тоже вся в проблемах

Да, да, тот самый момент!
Вообще, я тоже не понимаю, ну что за подруги такие! Когда у них проблемы, надо бежать к ним сломя голову, а как сочувствия добиться от них, вообще никак. Вообще, мне за Монсе обидно :dontcare:  Инес с Долорес часто секретничают, обсуждают свои проблемы, а Монсе даже не посвящают в свои дела :dontcare:  Зато все дела на нее свесили. Ну разве это по-дружески???

Ptichka написал(а):

Что-то есть в этом Октавио, в актере    да и вообще он нормальный вроде, я бы с таким замутила, а ката испытывает его терпение...Уж лучше дурака Пабло...

Да уж точно получше Пабло ^^  Пабло вообще жучила еще тот, вот вроде и выгнали его из дома, а он все равно там тусуется, якобы на чай к дочке пришел :D  Про измены я вообще молчу. :dontcare:

Ptichka написал(а):

что самое смешное сейчас этому уделяют много времени и внимания, а в моих сериях, его вообще не показывают, как бабка пошептала..)))

:D Ну наверно разрулили более-менее эту ситуацию? ^^ 

Ptichka написал(а):

Кстати я уже присмотрелась к Гонсало, он мне уже больше нравится  
Особенно рост, фигура и татуировки

Сам по себе Гонсало мне нравится, но не так чтобы АХ! В паре с Мане они классные! :cool:  А татушки дааа, я хоть такое дело и не очень приветствую, у Гонсы нравятся!

Ptichka написал(а):

они будут считать что оправдались..

Будут думать??? А Рики что уже в курсе их романа? o.O

0

253

Nataleta написал(а):

Любви я там не вижу, может еще привязанностью это можно назвать. Да я вообще не могу понять, что она нашла в Рикардо?

и где нашла? привязанность тоже сильное чувство, наверное боится его обидеть , в душу наплевать

Nataleta написал(а):

Инес с Долорес часто секретничают, обсуждают свои проблемы, а Монсе даже не посвящают в свои дела :dontcare:  Зато все дела на нее свесили. Ну разве это по-дружески???

ага...я заметила
может это связано с тем что Монсе всегда осуждала Инес за связь с Альваро, и вот сейчас пишу, а сама смотрю 86ю и она говорит как раз об этом, Инес рассказывает как ей тяжело держаться от него на расстоянии

Nataleta написал(а):

Ну наверно разрулили более-менее эту ситуацию?

она ему доказала и ушла из жизни отца, хотя он хотел общаться.

Nataleta написал(а):

Сам по себе Гонсало мне нравится, но не так чтобы АХ! В паре с Мане они классные! :cool:  А татушки дааа, я хоть такое дело и не очень приветствую, у Гонсы нравятся!

Мне он на внешность не нравился, и тут в начале тоже, потом привыкла, пригляделась...вроде ничего.
Но красивым я его не считаю..
а татухи такие необычные для мужика  :D

Nataleta написал(а):

Будут думать??? А Рики что уже в курсе их романа?

Рик всегда так смотрел с подозрением, у него такой взгляд тяжелый, по нем невозможно понять, но выглядит он подозрительно

0

254

Ptichka написал(а):

привязанность тоже сильное чувство, наверное боится его обидеть , в душу наплевать

Но и о себе нельзя забывать, как жить-то со стариком, которого не любишь? :dontknow:  Лучше уж тогда честно во всем признаться.

Ptichka написал(а):

может это связано с тем что Монсе всегда осуждала Инес за связь с Альваро, и вот сейчас пишу, а сама смотрю 86ю и она говорит как раз об этом, Инес рассказывает как ей тяжело держаться от него на расстоянии

Все равно, они же подруги, вроде как :D  На месте Монсе я бы обиделась :dontcare:

Ptichka написал(а):

Рик всегда так смотрел с подозрением, у него такой взгляд тяжелый, по нем невозможно понять, но выглядит он подозрительно

Да, я замечала этот взгляд, но он всегда оставался таким спокойным, я бы даже сказала невозмутимым... А оказывается он уже все давно знает!

28-29 серии.
Инес с Альваро думали что оправдались, наплели, что Алльваро разозлил Инес каким-то рабочим вопросом, и Рик вроде как поверил, на таааак посмотрел... А потом сидя в машине достал фотографии, где Инес с Альваро o.O  Видимо, он уже давно за ними следит! Лен, ты наверно об этом мне хотела рассказать? :D  Ну и выдержка у деда, знает, что она ему изменяет и так спокоен :|
Рикардо пригласил Альваро  с Антонией на ужин. Антония там поднапилась и чуть не разболтала, что у Альваро что-то с Инес :D  Дед давит на Альваро, чтобы он женился на Антонии :huh:  И Альваро уже вот-вот согласится. Инес его так просила не жениться, умоляла, но ведь сама-то она вышла замуж и разводиться не хочет. :dontcare:
Монсе скорешились с Катой :D  И Монсе повела ее в стрип-клуб :crazyfun:  Круто они там позажигали! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   Что Монсе даже не смогла на следующий день на работу пойти! А позже Пабло увидел в телефоне у Каты фотки с ночного клуба, такую истерику выкатил :confused:  А девчонки продолжают отрываться, они пригласили в гости Октавио и какого-то его друга :cool:  в разгар вечеринке пришли Пабло и Феде и устроили истерику :crazyfun:  А мне нравится, что девчонки ушли в отрыв, а то мужикам значит можно, а им нельзя. :disappointed:
Долорес продолжает доказывать Рубену, что она его дочь. Он уже и откупиться от нее хотел, перевел на нее 5 миллионов o.O  но она отдала их в фонд матерей-одиночек :cool:  к ней даже жена этого Рубена приходила... Короче договорились сделать анализ ДНК :dontknow:

+1

255

Nataleta написал(а):

А оказывается он уже все давно знает!

А ты откуда знаешь что он знает???

Nataleta написал(а):

Видимо, он уже давно за ними следит! Лен, ты наверно об этом мне хотела рассказать?

оказывается уже все стало известно :D , да об этом и не только.. :glasses:

Nataleta написал(а):

Ну и выдержка у деда, знает, что она ему изменяет и так спокоен

я думаю он понимает что они встретились и чувства вспыхнули вновь, а может не тухли вовсе...
только вопрос зачем он это терпит :dontknow:
не так уж он любит Инес чтобы держаться за неё  :unsure:

Nataleta написал(а):

Инес его так просила не жениться, умоляла, но ведь сама-то она вышла замуж и разводиться не хочет

Инес конечно ведет себя как эгоистка, если бы она хоть пообещала ему развестись, то он мог бы подождать, а так просить его быть одиноким и ждать у моря погоды...
Но опять же не хорошо поступает с Антонией, Альваро не хочет быть один ждать Инес, но при этом играет с чувствами Антонии :angry:

Nataleta написал(а):

Пабло увидел в телефоне у Каты фотки с ночного клуба, такую истерику выкатил :confused:  А девчонки продолжают отрываться

Девчата действительно молодцы  :cool: , пошел этот Пабло лесом... :rofl:

Nataleta написал(а):

перевел на нее 5 миллионов o.O  но она отдала их в фонд матерей-одиночек

мне кажется, что Рубен очень разозлился из-за этого или я путаю?

Nataleta написал(а):

Короче договорились сделать анализ ДНК

самое правильное решение, смысл что-то друг другу доказывать, сделали и все...

+1

256

Ptichka написал(а):

А ты откуда знаешь что он знает???

Фотки их рассматривал :hobo:
только я не поняла, он сам за ними следил???

Ptichka написал(а):

и не только..

Опять тайны и интриги :D

Ptichka написал(а):

я думаю он понимает что они встретились и чувства вспыхнули вновь, а может не тухли вовсе...

Видимо, он сразу заволновался когда узнал, что они встречались :dontknow:  но виду не подал

Ptichka написал(а):

только вопрос зачем он это терпит 
не так уж он любит Инес чтобы держаться за неё

Опять чувство собственничества, что мое то мое. Как он сказал, или Инес будет со мной или ни с кем. :hobo:

Ptichka написал(а):

Но опять же не хорошо поступает с Антонией, Альваро не хочет быть один ждать Инес, но при этом играет с чувствами Антонии

Да, по отношению к Антонии это не честно... Хотя я не совсем уверена в ее чувствах к Альваро, не уверена, что она его любит. Хотя может это из-за ее немного взбалмошного характера :dontknow:

Ptichka написал(а):

пошел этот Пабло лесом...

И Феде вместе с ним :D

Ptichka написал(а):

мне кажется, что Рубен очень разозлился из-за этого или я путаю?

Да, разозлился, и не признает Долорес своей дочерью...

Ptichka написал(а):

самое правильное решение, смысл что-то друг другу доказывать, сделали и все...

Согласна :yep:

0

257

Nataleta написал(а):

только я не поняла, он сам за ними следил???

фотки делал не он...
только нам не объяснили пока как давно он знает и как понял, может по поведению Инес :dontknow:
может дальше объяснят..

Nataleta написал(а):

Опять тайны и интриги

да, есть немного..

Nataleta написал(а):

Опять чувство собственничества, что мое то мое. Как он сказал, или Инес будет со мной или ни с кем.

тут немного сложнее, все же он странный тип...

Nataleta написал(а):

Хотя я не совсем уверена в ее чувствах к Альваро, не уверена, что она его любит.

мне кажется да, сейчас в моих сериях это больше чувствуете, она так о нем беспокоиться, даже просила Инес быть адвокатом Альваро..

Nataleta написал(а):

И Феде вместе с ним

сейчас в моих сериях бедному Феде не просто  :rofl: , появилась у него девка, которая взяла его в оборот, чуть ли не под венец с ним собирается, он в шоке и избавится не получается )))

0

258

Ptichka написал(а):

только нам не объяснили пока как давно он знает и как понял, может по поведению Инес 
может дальше объяснят..

Наверно, ему сразу не понравился тот факт, что они встречались в молодости :dontknow:

Ptichka написал(а):

мне кажется да, сейчас в моих сериях это больше чувствуете, она так о нем беспокоиться, даже просила Инес быть адвокатом Альваро..

Пока что она выглядит такой легкомысленной особой :rolleyes:

Ptichka написал(а):

появилась у него девка, которая взяла его в оборот, чуть ли не под венец с ним собирается, он в шоке и избавится не получается )))

Вот несчастный :rofl:  А с Монсе они окончательно уже развелись?

Посмотрела 30-32 серии.
Рикардо дал Альваро задание сделать репортаж о супружеской неверности. :D  Испытывает они их как может ^^
Инес сказала Альваро, что если он готов подождать, она разведется с Рикардо. Монсе видела, как они целовались, и Инес уверена, что не смотря на то что она пообещала молчать, проговорится Рикардо. :dontknow:
Пабло пришел пьяный к Долорес, и она выгнала Мариано, а Пабло остался у нее.  :disappointed: А на утро предложил ей быть вместе, так как он расстался с женой. Но Долорес ему пока отказала. Потом он побежал к Кате, но она тоже его отвергла. Короче мечется Пабло от одной  к другой. И Долорес в итоге поддалась, они опять переспали.  :dontcare: А потом и Ката его простила, в общем он все еще между двух огней. ^^
У Инес и Монсе состоялся разговор. Монсе не может понять Инес, ведь она предает мужа.  :(  А так как Монсе сама пострадала от супружеской неверности, она не может понять Инес. В итоге они поссорились. :disappointed:  Но уже помирились. :flirt:
Сына Рикардо арестовали за транспортировку марихуаны. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   Инес не смогла его защитить, и пацана осудили, я правда не поняла, насколько, но не надолго, кажется на несколько месяцев, или я чего-то не поняла. :dontknow:  А потом выяснилось, что мама Инес втихоря покуривает марихуану, и походу это бабка подсадила "внучка", короче Рикардо попросил ее покинуть его дом.
Альваро опять переспал с Антонией. Они же вроде расстались. :dontcare:
Долорес сдала анализ ДНК, который подтвердил, что Рубен ее отец. Похоже, папаша рассчитывал на отрицательный результат. Долорес ударилась в депрессию и попросила Пабло к ней приехать. Ну почему не Мариано??? :dontknow:

0

259

Nataleta написал(а):

Рикардо дал Альваро задание сделать репортаж о супружеской неверности. :D  Испытывает они их как может

Рикардо такой странный, то таким способом с ними посмеивается, то наоборот сближает их как бы проверяя  :dontknow: зачем?

Nataleta написал(а):

Инес сказала Альваро, что если он готов подождать, она разведется с Рикардо.

жаль что она так и не сможет попросить развода..

Nataleta написал(а):

Потом он побежал к Кате, но она тоже его отвергла. Короче мечется Пабло от одной  к другой

ох и Пабло, он мне Кадиньё напоминает из Проспекта Бразилии (не смотришь?) живет на две семьи  :canthearyou:

Nataleta написал(а):

И Долорес в итоге поддалась, они опять переспали.  :dontcare: А потом и Ката его простила, в общем он все еще между двух огней

он то хорошо устроился, а Долорес дура набитая...

Nataleta написал(а):

У Инес и Монсе состоялся разговор. Монсе не может понять Инес, ведь она предает мужа.  :(  А так как Монсе сама пострадала от супружеской неверности, она не может понять Инес. В итоге они поссорились.

поэтому Инес и Долорес секретничают за её спиной, знают какая она педантка , но знала бы она своего Феде, он то не страдает верностью. В чём-то она права конечно, рога наставлять не хорошо, лучше расстаться..

Nataleta написал(а):

А потом выяснилось, что мама Инес втихоря покуривает марихуану, и походу это бабка подсадила "внучка", короче Рикардо попросил ее покинуть его дом.

прикинь , а я этого не поняла совсем  :D
я помню что он сидел, что Инес не смогла помочь , но про бабку не поняла  :rofl:
вообще прикольная бабулька, Дельфине очень удаются такие комедийные роли, но её тут не часто показывают  :D

Nataleta написал(а):

Альваро опять переспал с Антонией. Они же вроде расстались.

ох и мужики...

Nataleta написал(а):

Долорес ударилась в депрессию и попросила Пабло к ней приехать. Ну почему не Мариано???

как она когда-то объясняла , хочет отстраниться от все этой истории с папашей, которая так тяжело ей далась, а Мариано был связан с этим..
Вообщем дура она и в Африке дура

+1

260

Ptichka написал(а):

то таким способом с ними посмеивается, то наоборот сближает их как бы проверяя  зачем?

Я не понимаю...Зачем испытывать и подталкивать их друг к другу...Ему-то это совсем не выгодно. :dontknow:

Ptichka написал(а):

жаль что она так и не сможет попросить развода..

Действительно жаль, тем более, что возможность есть, чего держаться за старика.

Ptichka написал(а):

Проспекта Бразилии (не смотришь?)

Нет :nope:  не люблю Бразилию :dontknow:

Ptichka написал(а):

он то хорошо устроился, а Долорес дура набитая...

Дура это не слово... Я еще понимаю, если бы там любовь какая-то было, так нет ведь.

Ptichka написал(а):

В чём-то она права конечно, рога наставлять не хорошо, лучше расстаться..

Да, я с этим согласна... К тому же Монсе такая наивная и доверчивая, скажи ей доброе слово, и она все тебе выложит ^^  действительно могла бы что-то лишнее сболтнуть ^^

Ptichka написал(а):

прикинь , а я этого не поняла совсем  
я помню что он сидел, что Инес не смогла помочь , но про бабку не поняла

:crazyfun:  Рикардо так наехал на старушенцию :D  А Инес не понравилось, что Рик выгнал ее мать. :dontcare:

Ptichka написал(а):

как она когда-то объясняла , хочет отстраниться от все этой истории с папашей, которая так тяжело ей далась, а Мариано был связан с этим..

Понятно, что все это не легко, но почему Пабло??? Почему не Мариано? Или хотя бы компаньонки???

0

261

Nataleta написал(а):

но почему Пабло??? Почему не Мариано?

Мариано как напоминание о неприятном..

Nataleta написал(а):

Я еще понимаю, если бы там любовь какая-то было, так нет ведь.

думаю не любовь, скорее она ищет в нем укрытие, поддержку, но то что ей будет больно, когда узнает что он на два фронта служит.

0

262

Ptichka написал(а):

Мариано как напоминание о неприятном..

Он ей наоборот помог, так поддерживал, а она... :dontcare:

Посмотрела 33 серию.
Рикардо дал Инес понять, что сомневается в ее честности, вот она переполошилась :D , всех на уши подняла, и Альваро и Долорес! Инес сказала Альваро, что им пока лучше не видется… :disappointed: Прикольнуло, как она осталась ночевать у Долорес, они лежали вместе в пижамах и ели чипсы! :cool:  А Рикардо получил новую партию фотографий. :hobo:
Долорес предложила Пабло жить с ней, раз уж он разводится. И этот в тот момент, когда Ката решила его простить.  :D В пору Пабло пожалеть.
Папашка Долорес решил дать ей свою фамилию. Думаю, она его пошлет.
Инес получила диск, на котором оказались их фото с Альваро. o.O  Как она дернулась, когда их увидела :D .
http://rghost.ru/50273639/image.png
А кто прислал, неужели сам Рикардо?

0

263

Nataleta написал(а):

Инес получила диск, на котором оказались их фото с Альваро. o.O  Как она дернулась, когда их увидела

вот что значит выражение - упасть со стула )))

Nataleta написал(а):

А кто прислал, неужели сам Рикардо?

нет...

Nataleta написал(а):

Папашка Долорес решил дать ей свою фамилию. Думаю, она его пошлет.

по любэ... :yep:

Nataleta написал(а):

В пору Пабло пожалеть.

несчастный Пабло :D , но он найдет выход из положения ))

0

264

Ptichka написал(а):

вот что значит выражение - упасть со стула )))

Она так подорвалась, я еще удивилась, что стул подальше не отлетел :D

Ptichka написал(а):

нет...

:huh:  А кто ж тогда?

Ptichka написал(а):

но он найдет выход из положения ))

это такой жук, что может найти выход из любого положения ^^

0

265

Nataleta написал(а):

А кто ж тогда?

тот , кто делал эти фотки, ведь это не Рикардо лично фотал, а нанял типа из редакции

0

266

Ptichka написал(а):

это не Рикардо лично фотал, а нанял типа из редакции

Слушай, а это не тот фотограф, с которым Альваро приятельствует??? А то они как раз сейчас это выясняют. Альваро у него спросил прямо, а тот так обиделся, что его могли обвинить в этом :dontcare:

Еще по 34 серии.
Рикардо пришел к Инес с цветами просить прощения, они вроде как помирились ^^  Инес звонила Альваро, а он оставил трубку дома, ее взяла Антония и ясно дала понять Инес, что они с Альваро снова вместе :disappointed:
Долорес, конечно, послала новоиспеченного папашку. Не понимаю, зачем она ему доказывала, что его дочь, если сейчас так ведет себя... :dontknow:
Феде хочет продолжать жить с Монсе, типа не вместе, но просто жить в одном доме. Монсе, конечно против, тогда Феде пригрозил ей судом :huh:  Не ожидала я такого от Феде.
Альваро увидел, как Инес целуется с Рикардо в журнале, ему это не понравилось ^^
Не поняла как, но Инес удалось вытащить сына Рикардо из тюрьмы, теперь она в семье героиня, вернула мальчика в семью! :D

0

267

Nataleta написал(а):

Слушай, а это не тот фотограф, с которым Альваро приятельствует??? А то они как раз сейчас это выясняют. Альваро у него спросил прямо, а тот так обиделся, что его могли обвинить в этом

Если ты про худенького паренька, который вечно рядом с Альваро, то нет, не он.., он лучший приятель Альваро

Nataleta написал(а):

Не понимаю, зачем она ему доказывала, что его дочь, если сейчас так ведет себя...

видимо принцип был доказать

Nataleta написал(а):

Альваро увидел, как Инес целуется с Рикардо в журнале, ему это не понравилось

:D а у него Анто есть

Nataleta написал(а):

Не поняла как, но Инес удалось вытащить сына Рикардо из тюрьмы,

не замарачивайся  :D вернула и хорошо..))

0

268

Ptichka написал(а):

Если ты про худенького паренька, который вечно рядом с Альваро, то нет, не он.., он лучший приятель Альваро

Слава Богу, не хотелось бы, что он так подставил Альваро!

Ptichka написал(а):

а у него Анто есть

Я их отношений сейчас вообще не понимаю... Они вроде как расстались, но это не мешает им иногда спать вместе ^^  Мне не нравится, как Анто за ним бегает :dontknow:

Ptichka написал(а):

вернула и хорошо..))

А мне нравилось, что он в тюрьме! :crazyfun:

0

269

Nataleta написал(а):

Я их отношений сейчас вообще не понимаю... Они вроде как расстались, но это не мешает им иногда спать вместе ^^  Мне не нравится, как Анто за ним бегает

она бегает, он использует ...
странная пара, зачем они нужны друг другу, сейчас в моих сериях их отношения больше похожи на пару

0

270

Ptichka написал(а):

странная пара, зачем они нужны друг другу, сейчас в моих сериях их отношения больше похожи на пару

Их вообще сейчас странно подают, то Анто прям прохода ему не дает, то сериями даже не показывают ее :dontknow:

Посмотрела 36 серию. :flirt:
Инес приняла решение поговорить  с Рикардо и рассказать ему всю правду об Альваро. Она казала ему, что хочет поговорить об их браке и старый черт догадался о чем пойдет речь. :disappointed:  Поэтому он поехал  к Валентине, поговорил с ней  и убедил помириться с мамой. Конечно, когда он вернулся домой с Вале Инес забыла обо всем, что хотела сказать.   :disappointed: Черт конечно сделал это скорее для себя, чем для Инес, но все же благодаря ему мать и дочь помирились. :dontknow:
Ката и Пабло проходят что-то типа курса групповой терапии в рамках церкви под руководством падре О'Конора o.O  Мне этот падре, если честно вообще не нравится, такое чувство, что он ходит по домам читать свои проповеди только чтобы его покормили :stupor:  Как не придет, сразу за стол :D
Не поняла, что за квартиру ходили смотреть Монсе с Феде... Кажется, Монсе хочет отселить Феде и ищут хату, которая подошла бы и для сына, когда он будет гостить у Феде... :dontknow:

0

271

Nataleta написал(а):

Поэтому он поехал  к Валентине, поговорил с ней  и убедил помириться с мамой.

он очень четко и вовремя сообразил что надо сделать, хитрец.

Nataleta написал(а):

Конечно, когда он вернулся домой с Вале Инес забыла обо всем, что хотела сказать.

да же не то забыла, скорее просто уже не смогла после такого его поступка.

Nataleta написал(а):

Черт конечно сделал это скорее для себя, чем для Инес, но все же благодаря ему мать и дочь помирились.

конечно он это сделал для себя, но ему все равно надо сказать спасибо, т.к. мы знаем какие плохие отношения были у них

Nataleta написал(а):

Ката и Пабло проходят что-то типа курса групповой терапии в рамках церкви под руководством падре О'Конора

меня всегда прикалывало как они вместе и порознь советуются с падре, а он порой такой на приколе , не стандартный падре получился у нас  :D

Nataleta написал(а):

Мне этот падре, если честно вообще не нравится, такое чувство, что он ходит по домам читать свои проповеди только чтобы его покормили :stupor:  Как не придет, сразу за стол

а я с него прикалуюсь, именно что он приходит на халяву поесть, этим и пользуется, визиты наносит , но не люблю когда его долго показывают .)))

Nataleta написал(а):

Не поняла, что за квартиру ходили смотреть Монсе с Феде... Кажется, Монсе хочет отселить Феде и ищут хату, которая подошла бы и для сына, когда он будет гостить у Феде...

ты знаешь я даже такого не помню, наверно не значительное что-то, может он там поселится  :dontknow:

В моих сериях (это серия 93)
Инес довела своего старикана до второго приступа и еще более серьезного, врач сказал что он уже не поднимется  o.O
Теперь Инес будет из чувства жалости с ним.
Меня конечно прикольнул момент их ссоры, Инес такую обиженную из себя строит (она узнала что Рикардо все про них с Альваро знал и молчал), как будто не она ему рога наставила, это ему в пору злиться...
Альваро в тюрьме до сих пор.
Долорес взяла на воспитание ребенка, пытается сблизиться с Мариано, но он считает что им лучше быть друзьями, эх...упустила свое счастье

+1

272

Ptichka написал(а):

он очень четко и вовремя сообразил что надо сделать, хитрец.

Да, в уме ему не откажешь :disappointed:

Ptichka написал(а):

конечно он это сделал для себя, но ему все равно надо сказать спасибо, т.к. мы знаем какие плохие отношения были у них

Это да, сейчас совсем другое дело :flirt:

Ptichka написал(а):

а я с него прикалуюсь, именно что он приходит на халяву поесть, этим и пользуется, визиты наносит , но не люблю когда его долго показывают .)))

Моментами бывает забавно, особенно в начале было ^^  но сейчас уже надоело :confused:

Ptichka написал(а):

ты знаешь я даже такого не помню, наверно не значительное что-то, может он там поселится

Да, они хотели выбрать квартиру ему для отселения, но Феде как всегда притворился больным и немощным, еще и в депрессию якобы ударился, короче Монсе опять сжалилась над ним ^^

Ptichka написал(а):

В моих сериях (это серия 93)
Инес довела своего старикана до второго приступа и еще более серьезного, врач сказал что он уже не поднимется

Ого o.O  Как это она его так довела? :huh:

Ptichka написал(а):

она узнала что Рикардо все про них с Альваро знал и молчал

Она что, тллько в 93 серии узнала, что Рикардо все знал? o.O

Ptichka написал(а):

Долорес взяла на воспитание ребенка, пытается сблизиться с Мариано, но он считает что им лучше быть друзьями, эх...упустила свое счастье

Мне кажется, что у них еще может быть шанс... А Долорес перестала гулять?

0

273

Nataleta написал(а):

но Феде как всегда притворился больным и немощным, еще и в депрессию якобы ударился, короче Монсе опять сжалилась над ним

аааа...прикольный период, он так претворяется  :D  :cool:
угарные моменты

Nataleta написал(а):

Как это она его так довела?

ругались, обвиняла, наговорила ему кучу все, от ему и стало плохо..

Nataleta написал(а):

Она что, тллько в 93 серии узнала, что Рикардо все знал?

где-то в 91

Nataleta написал(а):

А Долорес перестала гулять?

перестала

0

274

Ptichka написал(а):

прикольный период, он так претворяется    
угарные моменты

Феде жжет!  :rofl:  И главное, Монсе верит ему! ^^  А Долорес так смеялась, когда ей Мнсе про это рассказывала, что Монсе даже обиделась :hobo:

Ptichka написал(а):

где-то в 91

Ничего себе, как долго с этим тянут...
Лен, а ты вообще не знаешь, сколько будет серий?

Ptichka написал(а):

перестала

Ну хоть это хорошо

0

275

Nataleta написал(а):

Лен, а ты вообще не знаешь, сколько будет серий?

я без понятия... :dontknow:

0

276

Девчата, а я все продолжаю смотреть и мне нравится  :cool:
Я кажись на 114 серии

давно не описывала, поэтому кратенько...
Альваро посадили за убийство фотографа-шантажиста. Долорес посоветовала взять на себя вину, как не предумышленное  мол отсидит года три и выйдет..
Но вдруг неожиданно Инес находит в машине мужа орудие убийства, тряпки в крови и понимает что это Рикардо сделал  o.O
Поскольку он находится в больнице и из комы он не выйдет скорее всего никогда, она взяла дело Альваро в свои руки и вытащила его :cool:
Признала что все так же любит его  :love:  А он кажись после тюрьмы уехал с женой..

Долорес сошлась с Мариано и они ждут ребенка. Прошло несколько месяцев, Долорес и Мариано поженились, после церемонии она надумала рожать - не свадьба, а прикол ходячий - классная все же комедия.. :cool:

У в больнице тем временем умер Рикардо, после того как получил прощение сына  :huh:
Жалко парня, сначала узнал что Инес изменила отцу, потом узнал что у отца всю жизнь была любовница и дочь от неё.., потом что отец убийца  :(
Кстати, \Инес рассказала любовнице Рика о том что он убил её сына, увы она высказаться ему не смогла в лицо, он в коме как раз был..

Походу сериал идет к концу...
Монсе опять начала флирт с Феде и скорее всего они сойдутся...
Пабло наверно останется ни  с чем... Жене он не нужен , у неё отношения стабильные с Октавио, пытался придти с цветами к Долорес перед свадьбой, так она окатила его водой с ведра  :D

+1

277

Девчата, посмотрела последнюю 115ю серию  :flag:

Все закончилось на позитиве как и должно было быть в такой хорошей комедии..
У всех героев все хорошо, кроме Паблито , этот прохвост так и остался один, да еще без штанов  :D
Чуть подробней:
Похоронили Рикардо. Альваро спустя год приехал на кладбище, Инес аж вся от счастья засветилась..
После церемонии он рассказал что развелся почти год назад, живет в Аргентине и приглашает её с собой, что любит и т.д.
Инес не знала как поступить, она как раз только мужа похоронила, хотя он уже год как был как растение.. Ей было жалко пасынка Хермана.
Подружки естественно советовали уехать с Альваро ))
Но подтолкнул её все же Херман, сказал что она должна ехать с ним, сказал что Альваро её жизнь, судьба..
Альваро ждал её в парке, где назначил встречу и уже не думал что Инес придет, но она пришла..
Ну в финале конечно поцелуй и они счастливые уходят вместе  :flirt:  :cool:

На счет остальных персов:
Феде и Монсе воссоединились, у них как всегда прикол на приколе - позитивная парочка..
Ката и Октавио вместе, будут жениться.
Пабло - дурко с бугра  :D  ехал с Октавио и Катой в машине, заупрямился и они его высадили посреди дороги, так его ограбили и он голяком пытался поймать машину  :rofl:
Феде и Монсе как раз мимо проезжали, заметили его, но Феде не остановился  :D  :rofl: Он как всегда фиговый друг..

Понравился мне сериал  :cool:  :flag:
Вообще не грамма не жалею что смотрела.  актеры все любимые, все безумно талантливые .
Мои любимки : Инес, Феде .., а потом все остальные, не могу особо кого-то выделить, все былди на высоте , я преклоняюсь..
Единственное что, Феде и Пабло под конец себя немного изжили , сначала давали сплошной позитив и ржач - одно удовольствие..
А потом они начали повторяться все чаще и чаще.. Ихние беседы с тараторской речью, которую я через раз понимала, начала утомлять и ихние хождение по бабам тоже..
Но тем не менее обоих актеров я открыла для себя с новой стороны, т.к. оба часто играли злодеев.

в Валенсуеле я рассмотрела интересного мужчину, раньше в упор не видела ))
с Мане они классная, химичная пара :love:

+2

278

Хотела сделать скрины , но серию не смогла скачать  :dontknow:

0