www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Socias [ TVN 2013]/Компаньонки

Сообщений 181 страница 240 из 278

181

Ого!Лен,а не знаешь,сколько всего серий?В Аргентине,кажется,намного меньше!Или,может,в Чили так много получается из-за того,что серии по 25 мин в основном? :dontknow:

Я тоже смотрю,правда только 52 серии посмотрела!Пока больше всего запомнилась 49 серия!!Помнишь,как разоблачили Пабло и он потом ловил свои вещи с балкона?? :cool:  :rofl: я так смеялась!Кату в этой ситуации больше всего жаль.Долорес же е рассказала,что они уже давно с Пабло любовники,а он ей про командировки лапшу вешал :disappointed:
А как Иненсска напилась вдрызг :D Отметили помолвочку.Я вообще не понимаю,зачем они туду пошли.С Тони они не подружки,можно же было сказать,что плохо себя чувствует или еще что придумать,а так мучиться... :dontknow:
А на следуюзий день Тони вообще в офис к девчонкам завалилась-платье с ней выбирать надо.Я сначала думала,она серьезно,но видимо решила Инессу позлить ^^
Потом вообще загорелась познкомить жениха с родителями.Бедный Альваро.Вряд ли теперь отвертится :disappointed:

0

182

La Trepadora написал(а):

Лен,а не знаешь,сколько всего серий?В Аргентине,кажется,намного меньше!Или,может,в Чили так много получается из-за того,что серии по 25 мин в основном?

не знаю сколько серий, но они отошли от аргентинского оригинала, растянули больше сериалом

La Trepadora написал(а):

Помнишь,как разоблачили Пабло и он потом ловил свои вещи с балкона??

помню, здоровский момент, он очень классно их ловил и такие рожицы строил, очень комедийно было  :cool:

La Trepadora написал(а):

Кату в этой ситуации больше всего жаль.

да, Долорес что.., она всегда была любовницей и это её всегда устраивало..
А Ката всегда была примерной женой, сейчас она с экс мужем Инес роман крутит.

La Trepadora написал(а):

А как Иненсска напилась вдрызг :D Отметили помолвочку.Я вообще не понимаю,зачем они туду пошли.

это было просто капец, классная помолвка вышла  :D  Мне понравилось как Инес реагировала на все происходящие и как выдала себя  :D

La Trepadora написал(а):

С Тони они не подружки,можно же было сказать,что плохо себя чувствует или еще что придумать,а так мучиться...

вот вот.., а разве не Рикардо настоял чтобы они пошли, он же шеф Альваро, да и с блондинкой они о чем-то вечно шушукаются.
Она еще и на свадьбу придет

La Trepadora написал(а):

А на следуюзий день Тони вообще в офис к девчонкам завалилась-платье с ней выбирать надо.Я сначала думала,она серьезно,но видимо решила Инессу позлить

Анто вовсе не дура, хотя иногда из себя строит  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Ptichka (05.10.2013 17:24)

0

183

Ptichka написал(а):

он очень классно их ловил и такие рожицы строил, очень комедийно было

Все-таки я обожаю этих двух персов-Пабло и Феде :cool: Такие классные!

Ptichka написал(а):

Долорес что.., она всегда была любовницей и это её всегда устраивало..

Долорес очень повезло с ухажером.Не каждый будет так бегать как Мариано.Жаль пока она счастья не разглядела своего.Он приходил ее поддержать,когда все открылось! :love:

Ptichka написал(а):

А Ката всегда была примерной женой

Такой уж примерной,когда представляла голого Феде с собой рядом? :D

Ptichka написал(а):

а разве не Рикардо настоял чтобы они пошли, он же шеф Альваро, да и с блондинкой они о чем-то вечно шушукаются.

Да,он настоял,но Инес могла бы и поотнекиваться посильнее!

Ptichka написал(а):

Анто вовсе не дура, хотя иногда из себя строит

Она даже и если строит,всегда практически остается в выигрыше ^^ Вот и в этот раз,вывела Инесс на эмоции и ушла победительницей :cool:

0

184

La Trepadora написал(а):

Все-таки я обожаю этих двух персов-Пабло и Феде

я тоже их люблю, парочка еще та.., единственная проблема, они как собираются вместе и начинают тарахтеть, я не всегда их понимаю  :D

La Trepadora написал(а):

Долорес очень повезло с ухажером.Не каждый будет так бегать как Мариано

да, Мариано заботлив, а она глупая все его малолеткой считает. И ей вечно не везет, хорошего парня она к себе не подпускает, а всяких наркоманов пожалуйста...
Да и её беспринципные связи о многом говорят.. :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Такой уж примерной,когда представляла голого Феде с собой рядом?

точно))), было дело, и у них ничего не было, т.к. он не хотел, только играл с ней  :D
Но все равно это было все в мыслях , меня прикалывает как она по всем вопросам советуется с падрэ, только нам  все это с комедийной стороны показывают, как он хавает на халяву в гостях )))

La Trepadora написал(а):

Да,он настоял,но Инес могла бы и поотнекиваться посильнее!

это было бы подозрительно, но все же так над собой издеваться и мучить саму себя... :sceptic:

0

185

Ptichka написал(а):

они как собираются вместе и начинают тарахтеть, я не всегда их понимаю

Для меня идеальный испаснкий-это либо Венесуэла,либо Мексика,а аргентинцы и чилийцы-ужас,как тараторят и окончания глотают :D

Ptichka написал(а):

Да и её беспринципные связи о многом говорят..

Мне тоже по мере просмотра эта героиня стала нравиться меньше остальных,зато от Инес,Монсе,Тони и Каты я балдею :cool:

Ptichka написал(а):

было дело, и у них ничего не было, т.к. он не хотел, только играл с ней

А тогда надеялась,что у них что-то получится,потому что на тот момент Пабло зажигал с любовницей,а Кате что,нельзя?И Феде такой же,Монсе и к столбу ревнует,зато сам ни одной юбки не пропустит ^^

Ptichka написал(а):

меня прикалывает как она по всем вопросам советуется с падрэ, только нам  все это с комедийной стороны показывают, как он хавает на халяву в гостях ))

Ну а что он глупый что ли,халяву пропустить :D
Не каждый день так везет ^^

Ptichka написал(а):

это было бы подозрительно, но все же так над собой издеваться и мучить саму себя...

У Инес какая-то безысходная ситуация.С одной стороны муж,который все знает,но ему,похоже нравится ее мучать и самому чувствовать себя дураком,а с другой стороны-Альваро,который,похоже,влип не на шутку

0

186

70 серия

Альваро встретился на своей свадьбе с Инес, эх...как они на друг друга смотрели  :love:  какая химичная пара :cool:  Даже в свою 1ю брачную ночь он вспомнил про неё.. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Хавьер (тот что фотки сделал)не может успокоиться что Альваро его выгнал из редакции, давит на Инес чтобы она повлияла. Альваро сходил домой к Хавьеру и познакомился с любовницей Рикардо, я умаю он что-то заподозрит, понял что они знают друг друга давно..

Инес сейчас очень хорошо ведет себя с мужем, он в коме, она с ним говорит, читает, плачет...
И тут он бац и вышел из комы, этого никто не заметил и он начал притворяться  :mad:
Интересно, как долго сможет лежать ничком без движа , да и вообще зачем ему это надо, чтобы удержать Инес, так куда она денется, Альваро то женился..

0

187

Продолжаю смотреть, события не совсем радуют, не хватает страсти Альваро и Инес  :disappointed:
Она все со своим муженьком в коме панькалась, а он очнулся и притворялся (не помню, может уже писала об этом). Потом он сам решил что пора ему очнуться, Инес была рада..
А тут Рикардо уже и на работу вышел, даже поблагодарил Альваро что все это время управлял редакцией , но и ссорятся они постоянно..
Альваро не понимает как можно было ему столько времени знать о них с Инес и молчать, требует все ей рассказать , иначе сам скажет..

Пока Рикардо болел, Хавьер (сынок любовницы Рика) вел себя мерзко, его уволил Альваро и он был этим не доволен, следил опять за ним и Инес, звонил, шантажировал, в гости захаживал, короче они с Альваро объявили друг другу войну..

А теперь и Рикардо вышел на работу, так этот мерзкий и его шантажирует, что он знает что его сестра младшая дочь Рикардо.
Мне кажется Рикардо решится его убрать рано или поздно ..

То что происходит сейчас в парах Мансе-Феде-Крис мне не очень.
В паре Пабло-Ката и её кавалер тоже не нра..
Пабло как придурок все мешает её отношениям с экс мужем Инес, притом так явно что надоедает уже.. А она никак не решится чего хочет, Пабло вроде и посылает, но не совсем  :dontknow:

+1

188

И у меня сериал тяжеловато идет!Я до 62 серии досмотрела,перематывая некоторые моменты,а дальше ну вообще тяжко! :dontknow: Параллельно смотрела ПК.Не знаю,может это он так влияет на меня!Или события в сериале развиваются такие! :dontknow:

0

189

Я признаюсь что мне сейчас тоже тяжковато его смотреть, может от того что я набралась кучу сериалов смотреть, а тут события больше комедийные, без страстей, интриг, вот меня особо и не тянет, тоже перематываю некоторых..
Может если бы страсти пылали у Инес и Альваро, то интерес был до сих пор..

0

190

Жень, я знаю ты смотришь аргентинский оригинал Компаньенок, и что можешь сказать по честному, какой вариант лучше??

0

191

Ptichka написал(а):

Может если бы страсти пылали у Инес и Альваро, то интерес был до сих пор..

Я смотрю их,девчонок,Феде и Пабло.Остальных мотаю безбожно!Инес и Альваро мало совсем и в моих сериях,поэтому пропажу интереса следовало ожидать,если учесть,что и смотреть стала в основном из-за них же!Это потом понравились другие герои,но изначально мотиватором были они :flag:

Ptichka написал(а):

Жень, я знаю ты смотришь аргентинский оригинал Компаньенок, и что можешь сказать по честному, какой вариант лучше??

Я аргентинский вариан посмотрела только 3 серии :D Там события побыстрее развиваются в некоторых моментах!Но там и любимки другие:обожаю Мию(Монсе в Чили),а Инес наименее симпатична.Да и ее отношения с Альваро,а точнее,за 3 серии произошла только встреча,не цепанула :dontknow:
Пожалуй,плюсом Аргентины является то,что в сериале всего 36 серий!

0

192

La Trepadora написал(а):

Там события побыстрее развиваются в некоторых моментах!

La Trepadora написал(а):

Пожалуй,плюсом Аргентины является то,что в сериале всего 36 серий!

да, коротенький такой ..
мне хоть и интересно что выдумали чилийцы что так растянули сериал, интересно какими моментами ограничатся аргентинцы, но все же смотреть оригинал не буду..

La Trepadora написал(а):

Инес и Альваро мало совсем и в моих сериях,поэтому пропажу интереса следовало ожидать,если учесть,что и смотреть стала в основном из-за них же!

очень печально что их так мало, помню когда они были вместе, встречались , интерес к сериалу зашкаливал  :D

0

193

80 серия

Кошмар, что сделал Рикардо, хотя я этого ожидала o.O 

Свернутый текст

Убил Хавьера, да еще подставил Альваро.
Альваро позвал Хавьера типа дать ему деньги за шантаж, но денег не дал, стукнул мерзавца несколько раз, это видел Рикардо. Альваро ушел, а Рик добил Хавьера головой об стену и добивал монтировкой .
Так и знала что Хавьер допросится своим шантажом  :sceptic:

0

194

Ptichka написал(а):

очень печально что их так мало, помню когда они были вместе, встречались , интерес к сериалу зашкаливал

Да,потому что пара супер химичная! :cool:  :love:

0

195

Рикардо,смотрю,совсем озверел!Альваро бедный!Столько раз ему попадало уже и еще не раз попадет! :dontcare:

Отредактировано La Trepadora (01.11.2013 09:30)

0

196

Девчонки, я снова в теме! Решила продолжить просмотр, но так как я остановилась в самом начале, начала опять с 1 серии!
От души посмеялась! :rofl:  Инес такая забавная, я не могу  :D  А когда они вместе с Альваро, искры прям летают! :love:
Я вот немного почитала ваши последние сообщения, что сериал туго идет, неужели все так плохо? Сейчас события довольно живенько развиваются, неужели дальше будет скучно? :disappointed:

+1

197

Nataleta написал(а):

Девчонки, я снова в теме! Решила продолжить просмотр

отлично, присоединяйся  :flag:

Nataleta написал(а):

Я вот немного почитала ваши последние сообщения, что сериал туго идет, неужели все так плохо? Сейчас события довольно живенько развиваются, неужели дальше будет скучно?

Nataleta написал(а):

А когда они вместе с Альваро, искры прям летают

вот наверно именно этих искр и не хватает, может по этой причине меня не так тянет смотреть  :dontknow:
Но все равно , игрой актеров я наслаждаюсь , мне юмор в таком стиле нравится..

Не знаю почему, но уверенна что дальше должно пойти лучше, вот криминала уже добавили, а еще Инес правду должна о своем дорогом муже узнать..

Я вообще не жалею что смотрю сериал  :cool:

+1

198

Ptichka написал(а):

вот наверно именно этих искр и не хватает, может по этой причине меня не так тянет смотреть

:huh:  Как же так... Они сейчас так зажигают :cool:

Ptichka написал(а):

вот криминала уже добавили, а еще Инес правду должна о своем дорогом муже узнать..

И тут без криминала не обошлось ^^  А муж у нее в чем-то криминальном замешан?

0

199

Nataleta написал(а):

Как же так... Они сейчас так зажигают

ну Альваро женится, а Инес будет при больном муже..

Nataleta написал(а):

А муж у нее в чем-то криминальном замешан?

да нет, просто убрал не угодного ему человека..
странно что он Альваро не убил, хотя он думаю найдет способ от него избавится

0

200

Ptichka написал(а):

ну Альваро женится,

:disappointed:

Ptichka написал(а):

а Инес будет при больном муже..

Реально больном или притворяется, как водится в сериалах? Это что получается, Инес почти весь сериал будет при муже? :disappointed:

Ptichka написал(а):

да нет, просто убрал не угодного ему человека..

А это разве не криминал? :D

0

201

Nataleta написал(а):

Реально больном или притворяется, как водится в сериалах? Это что получается, Инес почти весь сериал будет при муже?

сначала реально был в коме, потом вышел, но продолжал притворяться недолго.
сейчас уже нормально..

Nataleta написал(а):

А это разве не криминал?

я думала ты спрашиваешь замешан ли он постоянно с криминалом, типа торговля наркотой или что-то такое :blush:

0

202

Ptichka написал(а):

сначала реально был в коме, потом вышел, но продолжал притворяться недолго.
сейчас уже нормально..

Ну как обычно ^^

Ptichka написал(а):

я думала ты спрашиваешь замешан ли он постоянно с криминалом, типа торговля наркотой или что-то такое

А тут кстати тоже тема с наркотиками присутствует. По крайней мере в начале, Рикардо в своем журнале эту тему пытается раскрутить. А подружка Альваро употребляет? Она по-моему как-то связана с наркотой? Или эту тему скоро прикроют?

Посмотрела 4 серии, Инес вдрызг разругалась с Долорес! Даже хочет разорвать с ней партнерство... Не пойму на что она больше обиделась, на то что Долорес связалась с ее женатым братом или на то, что ничего не рассказала ей об этом! :D
Пабло с Феде те еще кадры! Изменяют женам направо и налево, и еще на что-то рассчитывают! Но наблюдать за ними прикольно! :rofl:
Монсе вообще отжигает, серьезно настроена увеличить грудь ^^  Ей это удастся?
Инес тоже такая смешная, классно Манька играет! Как она с этой собачкой вечно носится, не знает куда ее пристроить! :rofl:

0

203

Nataleta написал(а):

А подружка Альваро употребляет? Она по-моему как-то связана с наркотой? Или эту тему скоро прикроют?

давно прикрыли, она не наркоманка..

Nataleta написал(а):

Инес вдрызг разругалась с Долорес! Даже хочет разорвать с ней партнерство... Не пойму на что она больше обиделась, на то что Долорес связалась с ее женатым братом или на то, что ничего не рассказала ей об этом

помню, они так кричали друг на друга  :D
не хорошо конечно что такие подружки ругаются, притом что Долорес Инес намного больше доверяет в вопросах Альваро, она все про них знает, сколько раз квартиру предоставляла )))
Я если честно тогда улыбнулась с их ссоры, мне показалось что Инес больше обиделась что ей не рассказали )))

Nataleta написал(а):

Пабло с Феде те еще кадры! Изменяют женам направо и налево, и еще на что-то рассчитывают! Но наблюдать за ними прикольно!

это та еще парочка, чудики  :D как собираются вместе это взрыв мозга, только успевай следить за ихними быстрыми диалогами..

Nataleta написал(а):

Монсе вообще отжигает, серьезно настроена увеличить грудь ^^  Ей это удастся?

о да  :yep:
притом ей так реально на мостят туда или лифчик такой, там как будто реально грудь увеличилась  :cool:
А Феде прикол ходячий, так реагировать будет  :rofl:

Nataleta написал(а):

Как она с этой собачкой вечно носится, не знает куда ее пристроить!

жаль щас собачку почти не показывают(((
мне нравится как она носится с сигаретой, когда волнуется или как капли глотает , забавная такая  :flirt:

0

204

Ptichka написал(а):

давно прикрыли, она не наркоманка..

А я надеялась, что она наркоманка и он скоро ее бросит :disappointed:

Ptichka написал(а):

не хорошо конечно что такие подружки ругаются, притом что Долорес Инес намного больше доверяет в вопросах Альваро, она все про них знает, сколько раз квартиру предоставляла )))

Надеюсь, это уже скоро будет :D

Ptichka написал(а):

Я если честно тогда улыбнулась с их ссоры, мне показалось что Инес больше обиделась что ей не рассказали )))

Вот и мне так тоже показалось! :D  Вообще, Монсе должна на них обеих обидеться, они ей почему-то меньше всего рассказывают о своих похождениях! ^^

Ptichka написал(а):

о да  
притом ей так реально на мостят туда или лифчик такой, там как будто реально грудь увеличилась

Сбылась мечта идиота! :D

Ptichka написал(а):

А Феде прикол ходячий, так реагировать будет

Ну он же неравнодушен к большой груди! :rofl:

Ptichka написал(а):

мне нравится как она носится с сигаретой

:D  Вроде как бросила, но нет-нет да и потянется за сигареткой! :rofl:

0

205

Nataleta написал(а):

Вроде как бросила, но нет-нет да и потянется за сигареткой!

она не зажженная  :D

0

206

Ptichka написал(а):

она не зажженная

Не суть важно :D  Видимо, ощущение сигареты в руке ее успокаивает :D

Посмотрела с утра 5 и 6 серии.
Инес помирилась с Долорес! Но как это было! :D  Долорес только-только "попрощалась" с Пабло :rofl:  даже одеться не успели, а тут Инес! :rofl:  но пронесло, подружки помирились, Пабло не спалился! ^^
Не поняла, за что арестовали Рикардо? Увезли из дома, Инес поехала с ним и срочно вызвала своих компаньонок на подмогу!
Альваро избили в клубе, когда узнали, что он директор журнала! :hobo:  Он еще в таком состоянии смог до полиции доехать! :huh:  А потом они вместе с Инес поехали в больницу. Там медсестра приняла Инес за жену Альваро, и он это подтвердил! :D  Так, что Инес ничего не оставалось, как согласиться с этим! :flirt:

+1

207

Nataleta написал(а):

Пабло не спалился!

этому жучаре везет по жизни и с женой лохушкой и с любовницами дурами  :D

Nataleta написал(а):

Не поняла, за что арестовали Рикардо?

я помню эти события, но не помню почему??

Nataleta написал(а):

Альваро избили в клубе, когда узнали, что он директор журнала! :hobo:  Он еще в таком состоянии смог до полиции доехать!

смутно припоминаю, интересно что его избили только по тому что он журналист, может он там разнюхивал на счет наркоты, это не тот случай когда его Антония этим баловалась или я путаю ??

0

208

Я тут вспомнила на счет избиения Альваро,  у него случайно после этого не будет перевязана или в гипсу кажись левая рука???
Если да, то этот ход могли придумать специально чтобы оправдать повязку, тогда Гонсало действительно попал в аварию на своем мотике и повредил руку  :D

0

209

Ptichka написал(а):

этому жучаре везет по жизни и с женой лохушкой и с любовницами дурами

:D  У него их много еще будет? Любовниц дур? :D

Ptichka написал(а):

я помню эти события, но не помню почему??

Вот и я не могу пока понять, почему :dontknow:

Ptichka написал(а):

интересно что его избили только по тому что он журналист, может он там разнюхивал на счет наркоты, это не тот случай когда его Антония этим баловалась или я путаю ??

Да, да, именно так все и было ^^

Ptichka написал(а):

Я тут вспомнила на счет избиения Альваро,  у него случайно после этого не будет перевязана или в гипсу кажись левая рука???

Я еще дальше не смотрела, но пока рука не перевязана! :D

Ptichka написал(а):

Если да, то этот ход могли придумать специально чтобы оправдать повязку, тогда Гонсало действительно попал в аварию на своем мотике и повредил руку

:D

0

210

Посмотрела сегодня 7 и 8 серии. ^^
У Инес с Альваро случился быстренький поцелуйчик в машине :flirt:  Но он так ее разволновал, что она объявила срочный сбор подружек! :D 
Монсе такая смешная, я не могу над ней :rofl:  Пытается встречаться с этим Хавьером, даже встречу с подружками пропустила из-за него! А они как узнали с кем она встречается, выпали в осадок! Как они выкуривали ее из его машины с огнетушителем, я просто под столом! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
За Долорес пытается ухлестывать какой-то тип из их конторы, не могу запомнить как зовут, с усиками такой, но она его отшивает ^^
Антония разругалась с Альваро, собрала свои вещи (покидала там в сумку что-то :D ) и ушла от него! Наверно скоро вернется :dontknow:
Рикардо как-то быстро выпустили из под стражи...Я думала, он там пару серий хоть посидит :disappointed:
В конце 8 серии Инес так мило беседовали с Альваро, потом он попросил его обнять, и тут заперся сынок Рикардо... :disappointed:

0

211

Nataleta написал(а):

У него их много еще будет? Любовниц дур?

я наверно все же про Долорес и жену, ну вообще-то он и с другими будет с Феде гулять, но не серьезно...

Nataleta написал(а):

Но он так ее разволновал, что она объявила срочный сбор подружек!

мне так нравится как она это делает, кидается к телефону - так компаньенки, быстро ко мне  :D  :cool:

Nataleta написал(а):

Как они выкуривали ее из его машины с огнетушителем, я просто под столом!

я помню этот момент, но не помню типа которого они выкуривали  :canthearyou:
девчонки жгут )))

Nataleta написал(а):

За Долорес пытается ухлестывать какой-то тип из их конторы, не могу запомнить как зовут, с усиками такой, но она его отшивает

его зовут Мариано, какой хороший парень, он для неё настоящая опора и поддержка, в тяжклый момент он её так поддерживал, а она его выгнала потом из жизни.., некрасиво..но и тут он не совсем отстранился.. А сейчас в моих сериях она уже поняла какого человека потеряла, но он уже с другой..

Nataleta написал(а):

В конце 8 серии Инес так мило беседовали с Альваро, потом он попросил его обнять, и тут заперся сынок Рикардо..

неприятный парень, хотя я к нему уже привыкла )))

Я смотрела 83

Свернутый текст

Видимо Рикардо намекнул матери убитого же им Хавьера что Альваро ругался с её сыном на кануне смерти и скорее всего она заявила...
Альваро очень переживал в последнее время из-за этого убийства, даже друг ему не верит, он знает что от тех 2х ударов в лицо Хавьер бы не умер, жаль что они не подозревают Рикардо .
Инес как раз так жаль Альваро "Мне так хочется пойти и обнять его.."
но когда он пришел поговорить, они поссорились , Альваро обвинил её во всем происходящем, она его выгнала, но тут полиция его арестовала  :canthearyou:  :huh:

0

212

Ptichka написал(а):

ну вообще-то он и с другими будет с Феде гулять, но не серьезно...

Те еще ходоки на лево ^^

Ptichka написал(а):

мне так нравится как она это делает, кидается к телефону - так компаньенки, быстро ко мне

В такие моменты она очень забавная! :rofl:

Ptichka написал(а):

я помню этот момент, но не помню типа которого они выкуривали

Как-то типок, по-моему это его арестовали на вечеринке в честь нового директора журнала, кажется его в чем-то подозревают, а девчонки его то-ли обвиняют, то ли защищают :dontknow:

Ptichka написал(а):

его зовут Мариано, какой хороший парень, он для неё настоящая опора и поддержка, в тяжклый момент он её так поддерживал, а она его выгнала потом из жизни.., некрасиво..но и тут он не совсем отстранился.. А сейчас в моих сериях она уже поняла какого человека потеряла, но он уже с другой..

Точно, Мариано! :yep:  Вот так вот всегда в жизни, что имеем не храним, потерявши плачем...

Ptichka написал(а):

неприятный парень

:insane:

Ptichka написал(а):

Альваро очень переживал в последнее время из-за этого убийства, даже друг ему не верит, он знает что от тех 2х ударов в лицо Хавьер бы не умер, жаль что они не подозревают Рикардо .
Инес как раз так жаль Альваро "Мне так хочется пойти и обнять его.."
но когда он пришел поговорить, они поссорились , Альваро обвинил её во всем происходящем, она его выгнала, но тут полиция его арестовала

Альваро значит обвиняют... Ну вообщем-то это не удивительно. главное, чтобы побыстрее разрешилось.

0

213

Посмотрела 9 и 10 серии.
До меня только в этих сериях дошло, что Монсе встречается с Хавьером, на которого работает Феде, он его адвокат.  :D  А их контора с девчонками выдвигает ему обвинение. Я думала они только адвокаты, должны защищать, может я просто ничего не смыслю в этом вопросе? :dontknow:
Феде узнал таки, с кем роман у его жены http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Вот это шок был у парня!
Девчонки отстранили Монсе от дела этого Хавьера, а после суда сказали ей, что они не могут работать вместе, потому что она сдала все их аргументы Федерико. Не думаю, что хотели реально, чтобы она ушла, просто наверно надавить хотели. А она возьми да согласись! Так еще теперь она будет адвокатом Хавьера! :huh:  :D
Антония что-то слишком уж быстро вернулась к Альваро, и серии не прошло, прицепилась к нему с вопросами, "а ты меня любишь?". Он взял и ответил честно "не знаю", Антония в ауте! :D
А вот Инеска мужу сказала, что любит его, еще и перечислила, за что! ^^  Только по-моему она в этот момент об Альваро думала! :flirt:
У Каты проблемы с Пабло, у них ничего не получается в постели. ^^  А тут ей еще начался всюду мерещиться голый Феде! :crazyfun:  Пабло начал уже их ревновать!

+1

214

Во время обеденного перерыва посмотрела еще 11 серию. Просмотр продвигается быстрее когда серии идут по 25 минут! ^^
Инес решила устроить мужу романтический вечер по совету Долорес, для этого ей пришлось выгнать из дома всех домочадцев :D  Только про собачку забыла :rofl:  В общем, хорошо они вечер провели, шампанское и все остальное :flirt:  Мне правда, не очень нравится как Инес смотрится с Рикардо,слишком он стар для нее. А так хорошая семейная сцена получилась, в хорошем смысле слова :flirt:  И все бы хорошо, но Рикардо заговорил о ребенке :huh:  В общем-то желание понятное. А Инеска ребенка не хочет! ^^
Долорес выгнала Пабло, а потом напивалась в одиночестве... Позвонил Мариано, предложил приехать к ней, но она его отшила, а потом отправилась в клуб, подцепила там первого встречного, и переспала с ним. :canthearyou:  Лучше бы уж Мариано тогда позвала.
Подружкам удалось таки убедить Монсе, что Хавьер действительно виновен в том, в чем его обвиняют, а именно в распространении наркотиков. Какая-то девчонка предоставила им видео со своего телефона. Монсе как увидела, ей аж поплохело o.O  Зато теперь помирится с девочками и никуда не уйдет. ;)

Отредактировано Nataleta (08.11.2013 12:13)

+1

215

Nataleta написал(а):

думала они только адвокаты, должны защищать, может я просто ничего не смыслю в этом вопросе?

я не могу вспомнить как выглядит этот тип .
я тоже думала что они адвокаты, может их кто-то нанял с обвинительной стороны

Nataleta написал(а):

Он взял и ответил честно "не знаю", Антония в ауте!

честный парень  :D
вообще он её наверно по своему любит, а она неплохая девка.
вот если бы Инес не цеплялась так за свой брак, они бы с Альваро могли бы попробовать.

Nataleta написал(а):

А вот Инеска мужу сказала, что любит его, еще и перечислила, за что!

Мане хорошо играет чувства к старому черту  :D
у них нет конечно таких супер страстных поцелуев как в Запретной с Ариелем ))), но парочку будет неплохих.. :insane: неприятно видеть такую красотку и старика..

Nataleta написал(а):

У Каты проблемы с Пабло, у них ничего не получается в постели. ^^  А тут ей еще начался всюду мерещиться голый Феде!

я с этих моментов угорала  :D  это один из самых любимых моих периодов в сериале - флирт Феде и Каты  :love:  они прикольные... :cool:

Nataleta написал(а):

Просмотр продвигается быстрее когда серии идут по 25 минут!

а сама люблю когда серии маленькие

Nataleta написал(а):

Мне правда, не очень нравится как Инес смотрится с Рикардо,слишком он стар для нее. А так хорошая семейная сцена получилась, в хорошем смысле слова

у нас мысли сходятся на счет этого, ну а как может быть по другому старик и красотка..
он хорошо к Инес относится, но вообще он странный, не понимаю его..

Nataleta написал(а):

А Инеска ребенка не хочет!

у неё такая реакция была  :D лицо аж перекосило ..)))

Nataleta написал(а):

Позвонил Мариано, предложил приехать к ней, но она его отшила, а потом отправилась в клуб, подцепила там первого встречного, и переспала с ним. :canthearyou:  Лучше бы уж Мариано тогда позвала.

эти её хождения по клубам  :canthearyou:  тащит первого встречного к себе в хату  :canthearyou:
У Долорес вообще такие закидоны, то бухло, то наркота, то мужики  :angry:

А в моих сериях:

Свернутый текст

Он хочет ребенка взять под опеку, я в шоке, а вдруг пойдет в загул, хотя щас она вроде не чудит пока..

Nataleta написал(а):

Монсе как увидела, ей аж поплохело o.O  Зато теперь помирится с девочками и никуда не уйдет.

хорошо что ей глазки открыли..

+1

216

Ptichka написал(а):

я не могу вспомнить как выглядит этот тип .

Приду домой, сделаю скрин

Ptichka написал(а):

вообще он её наверно по своему любит, а она неплохая девка.

Какие-то чувства есть наверно, не просто же так вместе живут, но на любовь это как-то мало похоже.

Ptichka написал(а):

вот если бы Инес не цеплялась так за свой брак, они бы с Альваро могли бы попробовать.

Тоже мне, нашла за что цепляться. Что ей сдался этот старикан?

Ptichka написал(а):

Мане хорошо играет чувства к старому черту

Она вообще молодец! :cool:

Ptichka написал(а):

это один из самых любимых моих периодов в сериале - флирт Феде и Каты    они прикольные...

Я сейчас так над ними угораю!  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ptichka написал(а):

У Долорес вообще такие закидоны, то бухло, то наркота, то мужики

o.O  Ладно еще бухло, мужики, но наркота... Не ожидала от нее.

Ptichka написал(а):

Он хочет ребенка взять под опеку, я в шоке, а вдруг пойдет в загул, хотя щас она вроде не чудит пока..

Что же она так... Ты мне как будто про другую героиню рассказываешь! Хотя я и нынешнюю-то Долорес в роли матери не представляю, а если еще начнет гулеванить...

0

217

Nataleta написал(а):

но наркота... Не ожидала от нее.

это у неё просто период будет тяжелый, хорошо что это было раза два..

Nataleta написал(а):

Ты мне как будто про другую героиню рассказываешь!

она не стабильна...
свои горести не может переносить без крайностней..

0

218

Ptichka написал(а):

это у неё просто период будет тяжелый, хорошо что это было раза два..

Надеюсь, она к этому больше не вернется. Тяжелы периоды у всех бывают, что ж теперь, в наркоту ударяться?

Ptichka написал(а):

свои горести не может переносить без крайностней..

Печально...

Обещала сделать скрины этого Хавьера
Качество скринов соответствует качеству видео :dontknow:  Но может и так вспомнишь

Свернутый текст

http://s003.radikal.ru/i201/1311/1d/93d144faac86.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1311/22/044eeb96415c.jpg
http://s020.radikal.ru/i714/1311/3e/4501a3a737e1.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1311/ec/9bd09baf1968.jpg

+1

219

Nataleta написал(а):

Обещала сделать скрины этого Хавьера

ты знаешь я его очень смутно помню, даже не его , а ситуацию когда сосиас его выкуривали из машины  :D , и больше ничего..

0

220

Ptichka написал(а):

ты знаешь я его очень смутно помню, даже не его , а ситуацию когда сосиас его выкуривали из машины   , и больше ничего..

Да там по сути и вспомнить-то больше нечего :D

0

221

85 серия

Антония попросила Инес защищать Альваро, что мол только она сможет это сделать так как надо самоотверженно  :D

Ката меня сейчас раздражать начинает

Свернутый текст

у неё уже давно экс муж Инес в женихах ходит, а она с ним никак переспать не может, уже просто до абсурда доходит. позвала его в отель, нарядилась в костюм кошечки )), и вроде все на мази, как ей везде стал мерещится падре который осуждает её измену :canthearyou:
ну что за детский сад..
Сколько раз она его так отталкивала, а он все согласен ждать, другой уже психонул бы давно..

+1

222

Ptichka написал(а):

Антония попросила Инес защищать Альваро, что мол только она сможет это сделать так как надо самоотверженно

Ну кто же еще, кроме Инес сможет его защитить? :flirt:

Ptichka написал(а):

у неё уже давно экс муж Инес в женихах ходит, а она с ним никак переспать не может

Сначала подумала про деду Рикардо o.O  Потом поняла, что ты об Октавио ^^  А Ката что все-таки уйдет от Пабло и сойдется с Октавио?

Лен, ты в принципе можешь не писать в спойлер, я все равно туда заглядываю! :D

0

223

Nataleta написал(а):

А Ката что все-таки уйдет от Пабло и сойдется с Октавио?

Я все имя его не могу запомнить  :D
Да уйдет в принципе, хотя от Пабло так просто не избавиться, он как прыщ на одном месте.. %-)

0

224

Ptichka написал(а):

хотя от Пабло так просто не избавиться, он как прыщ на одном месте..

:D  Могу себе представить!

Я досмотрела до 15 серии. Сколько в этих сериях разборок было :D
Антония призналась Альваро, что изменила ему, и сказала, что это полностью его вина. :huh:  Потом спросила, спал ли он с Инес, и хоть тот и ответил, что не спал, Антония ему не поверила. И побежала в офис Инес, устроила ей там сцену ^^  Короче, с Альваро они расстались, правда видимо не надолго. А Инеска прискакала к Альваро и давай жаловаться на его подружку. А он сказал ей, что они расстались, глазки-то заблестели у Инес. :flirt: Чуть было не переспали, но Инес в последний момент заявила, что она "не такая" и убежала. А на следующий день они договорились встретиться и обо всем поговорить у Альваро. Так прикольно, он там целый марафет навел, стол накрыл, а Инеска наряд долго перед зеркалом выбирала :flirt:  Но когда она к нему пришла, поцеловала его, сказала, что любит, но любовницей она его не станет...
Что-то я не понимаю, что происходит с Долорес? Вроде у нее ничего такого не случилось, чего она вдруг ударилась по клубам ходить и мужиков снимать? Может, в прошлом что-то было... Бедный Мариано ее под дверью ждет, а она с каким-то типом приходит. :(  Но по крайней мере она согласилась, чтобы они стали друзьями. :flirt:
Монсе вроде как простила Феде, но вот надолго ли? ^^  Позабавил их ужин вчетвером с Катой и Пабло, Феде и Ката друг другу весь вечер комплименты отвешивали, что их вторые половинки начали ревновать :D  Меня еще прикалывает, как Ката фантазирует о Феде, везде он ей мерещится! :rofl:

+1

225

Nataleta написал(а):

Антония призналась Альваро, что изменила ему, и сказала, что это полностью его вина.

проста как двери..))
но думаю ему пофиг по большому счету переспала или нет, у него уже в голове одна Инес..
Он и счас в браке с Анто порою в небесах летает, она достучаться не может, или отделывается односложными фразами.

Nataleta написал(а):

Короче, с Альваро они расстались, правда видимо не надолго

он бы с ней и не сходился, просто надо было создать себе для отвода глаз пару, чтобы Рикардо не подозревал его в связи с Инес.
Мне не нравилось как он использует Антонию, мне кажется она его любит и не заслужила такого отношения..

Nataleta написал(а):

но Инес в последний момент заявила, что она "не такая"

не такая, я жду трамвая ...

Nataleta написал(а):

а Инеска наряд долго перед зеркалом выбирала :flirt:  Но когда она к нему пришла, поцеловала его, сказала, что любит, но любовницей она его не станет..

помню этот момент, так классно было, когда у них были отношения..
посмотришь как быстро она передумает )), чё ото выпендриваться  :rofl:

Nataleta написал(а):

Что-то я не понимаю, что происходит с Долорес? Вроде у нее ничего такого не случилось, чего она вдруг ударилась по клубам ходить и мужиков снимать?

да фиг её знает, стиль жизни у неё наверно такой, потом такое поведение будет из-за стресса, а сейчас даже не знаю..

Nataleta написал(а):

Меня еще прикалывает, как Ката фантазирует о Феде, везде он ей мерещится!

я обожала эти моменты.. :love:
жаль что у них ничего не будет...Феде типа прилежный муж..

0

226

Ptichka написал(а):

но думаю ему пофиг по большому счету переспала или нет, у него уже в голове одна Инес..
Он и счас в браке с Анто порою в небесах летает, она достучаться не может, или отделывается односложными фразами.

Ну вот и на фига было жениться?

Ptichka написал(а):

он бы с ней и не сходился, просто надо было создать себе для отвода глаз пару, чтобы Рикардо не подозревал его в связи с Инес.
Мне не нравилось как он использует Антонию, мне кажется она его любит и не заслужила такого отношения..

:huh: Как-то это все не очень красиво. Антония хоть мне и не очень нравится, но она не плохая. Да такого отношения ни одна нормальная девушка не заслуживает.

Ptichka написал(а):

не такая, я жду трамвая ...

:D

Ptichka написал(а):

посмотришь как быстро она передумает )), чё ото выпендриваться

:rofl:  Ну и хорошо! Буду ждать в ближайшее время! Хотя я ей и не поверила, разве можно устоять перед любимым человеком? :flirt:

Ptichka написал(а):

.Феде типа прилежный муж..

[взломанный сайт]   С давних ли пор?

0

227

Nataleta написал(а):

Антония хоть мне и не очень нравится, но она не плохая

заметила какая красавица актриса, или тебе не нравится, такая белокурая и голубоглазая , мне очень нравится..

Nataleta написал(а):

С давних ли пор?

он сам не знает, наверно постеснялся замутить с женой друга )))

0

228

Ptichka написал(а):

заметила какая красавица актриса, или тебе не нравится, такая белокурая и голубоглазая , мне очень нравится..

Да, актриса мне нравится :yep:  Не назвала бы ее роковой красавицей, но очень милая, симпатичная :flirt:

Ptichka написал(а):

он сам не знает, наверно постеснялся замутить с женой друга )))

Ну хоть какие-то остатки совести! :D  Если не по отношению к Монсе, так хоть по отношению к другу :D

0

229

Nataleta написал(а):

Ну хоть какие-то остатки совести! :D  Если не по отношению к Монсе, так хоть по отношению к другу

А вообще Феде очень специфический друг, когда его выгоняют из дому он идет к Пабло в наглую или просится так что ему не откажешь, а когда у Пабло проблемы и он просит его приютить, то Феде его не принимает , а если и принимает, то с таким кислым лицом  :D - ох и друг...

0

230

Ptichka написал(а):

А вообще Феде очень специфический друг, когда его выгоняют из дому он идет к Пабло в наглую или просится так что ему не откажешь, а когда у Пабло проблемы и он просит его приютить, то Феде его не принимает , а если и принимает, то с таким кислым лицом   - ох и друг...

Эх, Феде, Феде... Ну и дружка пригрел у себя Пабло :D  Мало того, что чуть с женой не замутил, так еще и в дом не пускает в трудное время :hobo:

0

231

Посмотрела 16-18 серии. Жаль, что не все серии есть в HD :disappointed:
Инес отказалась  стать любовницей Альваро и они поругались. Инес отказалась быть юристом журнала и назначила вместо себя Долорес. А Альваро вообще решил уехать. Как они ругались в кабинете Инес, там гром и молнии летали!Во время их разговора с Рикардо Инес прислала ему смску чтобы не уезжал, но он все рано сказал Рикардо, что увольняется. Как деда ругался! :D  Хотя для деды уж точно было бы лучше, если бы Альваро уехал! :D
А у Инески проблемы с дочкой, вообще не могут найти общий язык. :disappointed:
Долорес решилась все-таки узнать кто ее отец, Мариано так ее поддерживает, молодец, настоящая опора! :cool:
У Монсе с Феде прям второе дыхание открылось, что ни серия, так у них страсти кипят! :D  Я так хохотала, когда Долорес не разрешила им в кабинете сексом заняться! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  А кстати, куда их сын-то подевался? В начале был, а сейчас вообще не показывают.
Но над кем я больше всего угорала в этих сериях, так это над Катой! :D  Сначала она по совету Инес пошла в тренажерку, там же кстати встретилась и с Октавио. Так тамошние парни так ее возбудили, что она и в постели с Пабло о них фантазировала! :rofl:  А потом записалась на рисование, и там ей опять голый Феде мерещится! :rofl:  Так и до греха не далеко! :crazyfun:

+1

232

Nataleta написал(а):

Инес отказалась  стать любовницей Альваро и они поругались. Инес отказалась быть юристом журнала и назначила вместо себя Долорес

хочет отстранится..)))

Nataleta написал(а):

Альваро вообще решил уехать

это у него идея не 1й раз еще будет, но в этот раз его вся команда попросит остаться  :flirt:

Nataleta написал(а):

Хотя для деды уж точно было бы лучше, если бы Альваро уехал!

странный дядька .., я бы бывшего кавалера жены точно не хотела видеть рядом с ней..

Nataleta написал(а):

А у Инески проблемы с дочкой, вообще не могут найти общий язык.

да, но тут спасибо деде.., он им поможет..

Nataleta написал(а):

Долорес решилась все-таки узнать кто ее отец, Мариано так ее поддерживает, молодец, настоящая опора!

в этой ситуации он будет не заменим..

Nataleta написал(а):

У Монсе с Феде прям второе дыхание открылось, что ни серия, так у них страсти кипят! :D  Я так хохотала, когда Долорес не разрешила им в кабинете сексом заняться!

эти когда были вместе - просто огонь и забавные такие, Феде как всегда все испортит - неисправим.

Nataleta написал(а):

А кстати, куда их сын-то подевался? В начале был, а сейчас вообще не показывают.

он появляется когда нужен ))
я рада что тут детям не уделяют много внимания, их почти не показывают, притом во всех парах- у Каты и Пабло, у Феде и Монсе , у Инес..

Nataleta написал(а):

Но над кем я больше всего угорала в этих сериях, так это над Катой! :D  Сначала она по совету Инес пошла в тренажерку, там же кстати встретилась и с Октавио. Так тамошние парни так ее возбудили, что она и в постели с Пабло о них фантазировала

Ката света белого не видела в своем браке, других мужиков и подавно, а тут такие страсти пошли, такие возможности )))
Прикинь, актриса мать троих детей, а как выглядит - мечта  :love:

Nataleta написал(а):

А потом записалась на рисование, и там ей опять голый Феде мерещится! :rofl:  Так и до греха не далеко!

я обожаю эти моменты , навождение какое-то  :D

+1

233

Ptichka написал(а):

хочет отстранится..)))

Да мало ли чего она хочет! :D  Зритель хочет страсти! :crazy:

Ptichka написал(а):

я бы бывшего кавалера жены точно не хотела видеть рядом с ней..

Вот и я про тоже ^^

Ptichka написал(а):

Феде как всегда все испортит - неисправим.

Я почему-то даже не сомневалась! :disappointed:

Ptichka написал(а):

я рада что тут детям не уделяют много внимания, их почти не показывают, притом во всех парах- у Каты и Пабло, у Феде и Монсе , у Инес..

Да, кстати, это большой плюс!

Ptichka написал(а):

Ката света белого не видела в своем браке, других мужиков и подавно, а тут такие страсти пошли, такие возможности )))

А Пабло-то почуял, что птичка вырывается из клетки, задергался! :D

Ptichka написал(а):

Прикинь, актриса мать троих детей, а как выглядит - мечта

:cool:  Молодец! Выглядит она и правда очень хорошо, и вообще актриса очень симпатичная! Не знаешь, сколько ей лет?

Ptichka написал(а):

я обожаю эти моменты , навождение какое-то

Да, клевые моментики! :rofl:  И сама Ката от этого прется! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

234

Nataleta написал(а):

А Пабло-то почуял, что птичка вырывается из клетки, задергался!

то еще чудо, как сам был занят романом на стороне, то иди жена куда хочешь..., а как на стороне никак, то начал жене прохода не давать..

Nataleta написал(а):

Не знаешь, сколько ей лет?

родилась 25 июля 1978

0

235

Ptichka написал(а):

как сам был занят романом на стороне, то иди жена куда хочешь..., а как на стороне никак, то начал жене прохода не давать..

Обычная ситуация :dontknow:  Мужикам все можно :angry:

Ptichka написал(а):

родилась 25 июля 1978

Отлично выглядит! :cool:

0

236

Посмотрела с утречка 19-21 серии.
Инес согласилась-таки быть любовницей Альваро, только чтобы он не уезжал! Все три серии подряд они зажигали! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   С одной стороны хорошо, конечно, я рада, но с другой, как ни крути, а мужа-то обманывает Инес :dontknow:
А Антония куда-то вообще пропала. :dontknow:
Долорес узнала имя своего отца, но встретиться с ним не захотела. А потом случайно встретила его у здания суда, и узнала... Теперь вот и хочет встретиться, и боится. Мне так нравится, как Мариано ее поддерживает в этой ситуации! :cool:
Сынок Монсе и Феде пропалил как родители собирались заняться сексом в гостиной http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  А потом нарисовал в школе рисунок на эту тему :rofl:  Как Феде с училкой разговаривал, хохма, все на ее грудь таращился! :D
Ката стала давать отпор Пабло, прям молодец! Я над ней не могу, теперь она голых мужиков рассматривает в интернете и книжки по камасутре покупает, дорвалась до бесплатного! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Инес прикрывает свои встречи с Альваро, тем что якобы помогает Долорес, у которой проблемы. И как раз в разгар их пылкого свидания с Альваро ей начал названивать Рикардо, естественно не дозвонился ^^  И пошел искать ее у Долорес! o.O  Долорес хоть не растерялась, начала сочинять на ходу. А как вот теперь Инес будет выкручиваться?

+1

237

Посмотрела еще одну серию. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   Всю серию от смеха помирала! :rofl:
Сначала как Инес прискакала к Долорес в панике, растоптала суши и на ходу сочинила история какую-то, типа почему она так долго за суши ходила! :rofl:
Потом опять они были у Альваро, как объявилась Антония, давай в дверь названивать, оккупировала просто, как они от нее избавлялись! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Наплел он ей с три короба и отправил подальше. ^^
Феде в этой серии тоже зажигал! :D  Не устоял он все-таки перед судьей, от такого натиска никто бы наверно не устоял! Но он честно пытался! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Долорес так переживает из-за своего отца :confused:  Все-таки она с ним встретилась, увидела фотографию где он с семьей и так разволновалась. Мне кажется, она как-то слишком уж близко к сердцу принимает эту ситуацию :dontknow:  Не уверена, что я бы так переживала из-за отца, который бросил мать, узнав о беременности, которого знать не знаю и в глаза не видела. Но зато эта ситуация очень сблизила их с Мариано. :flirt:  Интресно, они переспят в следующей серии? :flirt:

+1

238

Nataleta написал(а):

С одной стороны хорошо, конечно, я рада, но с другой, как ни крути, а мужа-то обманывает Инес

и её естественно будет мучить совесть.. ^^

Nataleta написал(а):

А Антония куда-то вообще пропала.

она кажись уехала вроде в Аргентину, но не факт..
еще вернется . куда без неё..

Nataleta написал(а):

А потом случайно встретила его у здания суда, и узнала... Теперь вот и хочет встретиться, и боится.

уж очень сильно к сердцу она принимает эту ситуацию, она уверенна что этот человек бросил её, так зачем он ей нужен, стоило ли его вообще искать..

Nataleta написал(а):

Мне так нравится, как Мариано ее поддерживает в этой ситуации!

жаль что она его не оценила, считает его еще молодым для себя..

Nataleta написал(а):

Сынок Монсе и Феде пропалил как родители собирались заняться сексом в гостиной

они кажись так отмазываться стали смешно..., объяснять ему что это было  :D
умора с них..

Nataleta написал(а):

А потом нарисовал в школе рисунок на эту тему

я правильно помню что Монсе стеснялась этой ситуации ?

Nataleta написал(а):

Как Феде с училкой разговаривал, хохма, все на ее грудь таращился!

ох и Феде... :D  он с ней все же замутит и кажись с ней его Монсе спалит
Наташ, как тебе актер, он страшненький, но в нем есть что-то дико притягательное , он обычно играет серьезные роли, а тут такой приколист - я в шоке  o.O
Обожаю его в Лабиринте Алисии и сериал классный и роль интересная  :cool:

Nataleta написал(а):

Я над ней не могу, теперь она голых мужиков рассматривает в интернете и книжки по камасутре покупает, дорвалась до бесплатного!

помню как она в магазине пыталась объяснить какую книгу хочет купить  :D
меня еще прикалует реакции Пабло на эти её закидоны  o.O  :D

Nataleta написал(а):

Долорес хоть не растерялась, начала сочинять на ходу. А как вот теперь Инес будет выкручиваться?

очень интересная ситуация, хорошо помню  :cool:
Долорес молодец , хорошая подруга..
Меня так и подмывает тебе кое-что рассказать...  :rofl:  но пока молчу...

Nataleta написал(а):

Инес прискакала к Долорес в панике, растоптала суши и на ходу сочинила история какую-то, типа почему она так долго за суши ходила!

с суши вообще прикол :D я тоже помирала со смеха...
этот Рикардо, сидел бы дома...

Nataleta написал(а):

Потом опять они были у Альваро, как объявилась Антония, давай в дверь названивать, оккупировала просто, как они от нее избавлялись!

вот и объявилась, я наверно ошиблась на счет Аргентины  :D

Nataleta написал(а):

Не устоял он все-таки перед судьей, от такого натиска никто бы наверно не устоял! Но он честно пытался!

а...наверно он с судьей замутит..
это же она его добивалась, а он отбивался как мог  :D

Nataleta написал(а):

Мне кажется, она как-то слишком уж близко к сердцу принимает эту ситуацию :dontknow:  Не уверена, что я бы так переживала из-за отца, который бросил мать, узнав о беременности, которого знать не знаю и в глаза не видела

вот вот и я так думаю...
притом как потом скажет он сам , что понятия не имел о её существовании..

Nataleta написал(а):

Интресно, они переспят в следующей серии?

не знаю в какой, но спать они будут вместе..

+1

239

Ptichka написал(а):

и её естественно будет мучить совесть..

Совесть это правильно... Но не всегда ^^

Ptichka написал(а):

уж очень сильно к сердцу она принимает эту ситуацию, она уверенна что этот человек бросил её, так зачем он ей нужен, стоило ли его вообще искать..

Вот и к тому... Жила она всю жизнь без него, ничего о нем не знала и была спокойна. А сейчас начала так переживать. :huh:

Ptichka написал(а):

жаль что она его не оценила, считает его еще молодым для себя..

Эх, глупая... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ptichka написал(а):

я правильно помню что Монсе стеснялась этой ситуации ?

Да :D  Она после этого даже в спальне стеснялась сексом заниматься! :rofl:

Ptichka написал(а):

Наташ, как тебе актер, он страшненький, но в нем есть что-то дико притягательное , он обычно играет серьезные роли, а тут такой приколист - я в шоке  
Обожаю его в Лабиринте Алисии и сериал классный и роль интересная

Не говори, на внешность ни о чем, но харизматичный! :D  Я сейчас его и не представляю в серьезной роли! Лабиринт Алисии когда-нибудь обязательно посмотрю! :flag:

Ptichka написал(а):

меня еще прикалует реакции Пабло на эти её закидоны

Ну а чего ж хотел? :D Сделал из жены какую-то клушу-наседку... Ката молодец, что начала выбираться из этого!

Ptichka написал(а):

Меня так и подмывает тебе кое-что рассказать...    но пока молчу...

:D  Теперь вот ты меня интригуешь! А то что ты хочешь рассказать, скоро случится? :D

Ptichka написал(а):

этот Рикардо, сидел бы дома...

Как хорошо было, когда он был под домашним арестом! ^^

Ptichka написал(а):

а...наверно он с судьей замутит..
это же она его добивалась, а он отбивался как мог

Я как вспомню, как она на него наседала, а он бедненький пытался противостоять, даже до десяти считал, чтобы возбуждение прошло! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ptichka написал(а):

притом как потом скажет он сам , что понятия не имел о её существовании..

А это правда? :question:

0

240

Nataleta написал(а):

Теперь вот ты меня интригуешь! А то что ты хочешь рассказать, скоро случится?

как оказывается это уже происходит, только нам пока это не раскрывают , ты узнаешь об этом немного позже, увы не могу по сериям сказать  :dontknow:

Nataleta написал(а):

Я как вспомню, как она на него наседала

да, она его круто тогда штурмом брала.. :D

Nataleta написал(а):

А это правда?

мне кажется да, её мать была скорее всего гордая и просто не рассказала ему о беременности..
вот только я не помню он потом уже женится или был женат на момент романа с матерью Долорес  :dontknow:

Nataleta написал(а):

Я сейчас его и не представляю в серьезной роли! Лабиринт Алисии когда-нибудь обязательно посмотрю!

я думаю должно понравиться, я смотрела онлайн на ютуб.
помню еще в то время вышло два сериала с классными сюжетами Лабиринт и Айсберг, я аж разрывалась с какого начать  :D , начала с Айсберга - хороший, но Лабиринт понравился больше - обе детективные истории

+1