www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Socias [ TVN 2013]/Компаньонки

Сообщений 121 страница 180 из 278

121

Прикольная серия была 19-я.

Правда Долорес много страдающую показывали, я не знаю чего она так по бате по своему убивается, встретилась бы и выяснила он бросил или что там случилось..

Инес и Альваро такое инкогнито сохраняют, а муж у неё порою так смотрит проницательно , что кажется догадывается .

Поскольку Долорес в курсе событий, она поможет Рикардо нанять опять Альваро  :D

+1

122

20-я серия вообще была классной, Инес и Альваро  :love:

21-я серия тоже была интересная, особенно зажигали Феде и Монсе, как его чуть тетка не изнасиловала в туалете, он еле выбрался, а потом как он слюнки пускал по чужой женской груди - короче веселуха...

Так же неплохо у Пабло и Каты, все темки замешаны на сексе, но мне это привлекает..
Как она рассматривала мужиков  в нете, как Пабло возмущался  :D
Опять же как он рассматривал девок это норма, а она то уже порнуха )))
А сцена Каты в магазине выбирающею Камасутру  это тоже интересно ))

Долорес видела отца - так расстроилась, Мариано её как всегда утешал, мне кажется что отец даже не знает что у него есть еще дочка..

Отредактировано Ptichka (14.07.2013 13:02)

+1

123

Наконец и я дорвалась до сериала!Все не было времени ничего смотреть!Но вот уже позади 22 серии!Догнала просмотр! :jumping: Столько событий произошло-просто ворох!

Ptichka написал(а):

Как Инес на него смотрит , актриса супер, у неё наверно со всеми партнерами химия будет и есть..

Да,Мане -потрясающая актриса! :cool:

Ptichka написал(а):

Понравились его слова в конце о том что один раз уже он её оставил, а теперь не сделает такой ошибки, никогда, будет её ждать всегда

Самое главное,что Альваро наконец объяснился с Антонией!А то мозги компасировал! :'(

Ptichka написал(а):

Феде прикольно прощался с Педро и Катой, как ей не хотелось чтобы он уходил, а Педро аж светился от счастья

Мне Кату очень жалко!Она запуталась и кроме того ее чувства к Феде очень заметны уже!А он мечтает вернуть жену судя по всему! :disappointed: А мне хочется,чтобы он был с Катой!Очень нравится она.Пока эта троица в сериале самая любимая! :love:

Ptichka написал(а):

Классный момент был, когда Инес готовилась к свиданию и одевалась сто раз, и как Альваро готовился.

Ага,и юбку в итоге выбрала покороче.А у Альваро на теле столько тату,я до этого и не видела :dontknow:

Ptichka написал(а):

сказала что любит, но любовницей не будет...Бедный Альваро((

Ненадолго ^^ Потом сама прибежала и сказала,что согласна даже на это! :cool:

Ptichka написал(а):

Ката не вытерпела , позвала в гости Феде, и заговорила с ним о своей сексуальной жизни с мужем , ну и дурочка    Он так откровенно прется с неё, а она не видит

Это взаимно! :D  Навдеюсь,что-то будет у них :dontknow:
Мне так понравился разговор Инес  с Альваро в конце этой серии,так проникновенно!

Ptichka написал(а):

Инес и Альваро такое инкогнито сохраняют, а муж у неё порою так смотрит проницательно , что кажется догадывается .

Я думаю,что-то он да подозревает!Как бы Инес и Альваро не старались скрыть,но Инес часто уходит из дома,по ночам плачет!

Ptichka написал(а):

20-я серия вообще была классной, Инес и Альваро

Вот теперь мне нравятся их отношения!Балдею,такая страсть,любовь и очень химичат они.Неверное,заслуга мане в этом,но смотрятся они классно! :love: И Инесска теперь такая счастливая ходит. :D У Каты и Пабло стали налаживаться отношения.Она по тихоньку забывает Феде,Пабло оказыаеет ей больше внимания,дарит цветы!и даже ругаются они мило,смешно!
а он такой ревнивый собственник,я раньше не замечала,что настолько :blush:

Ptichka написал(а):

Как она рассматривала мужиков  в нете, как Пабло возмущался

Ага,а сам-то ничуть не лучше :D
А у  Феде и Монсе романтик опять! :love:

0

124

22 была очень прикольная,особенно в отношениях Монсе и Феде! :flag:  :D Повеселили они!
А вот у Инес и Альваро свидание сорвалось из-за Антониии,которая колотила в дверь к Альваро :mad: Вот прилипала,никак не хотела уходить,а когда после того,как Альваро ей не открыл,стала названивать,чем ввела бедную Инесску в панику :D
Правда,после разговора по телефону,Инес  и альваро все-таки занялись делом :D
Антония отступать не намерена и пришла к Альваро в офис,где он ей в достаточно неприятной форме ответил и она ушла!
А Долорес наконец-то дала волю чувствам!

0

125

23 серия

Пока сериал не разочаровывает ни капли, даже перемотку не приходит на ум использовать , если честно я не ожидала, потому что сюжет не особо привлекательный, да и комедии я так себе люблю.., но тут все так классно, мне нравится такой юмор с пошлинкой  :love:  :D пары интересные каждая по своему...

Мне вот интересно насколько хватит Инес таких отношений с Альваро, её явно мучит совесть, да и блондинка права по поводу ребенка, Инес вряд ли ему родит..

Долорес удивила что пошла к отцу и в лоб спросила его, только вот я так поняла что она назвалась подругой дочери, а не самой дочкой этого мужика  :glasses:

La Trepadora написал(а):

особенно в отношениях Монсе и Феде! :flag:  :D Повеселили они!

Феде все же не справился с собой и переспал с той девкой  :D он такой забавный), но на сексе повернутый...))))

Пабло стал много внимание уделять жене, аж слишком, видимо время появилось после того как Долорес его послала  :D
Ката выдала что хочет расстаться. послушалась совета Монсе)

La Trepadora написал(а):

Антония отступать не намерена и пришла к Альваро в офис,где он ей в достаточно неприятной форме ответил и она ушла!

это он уже дома у него, её отправил жестко
красивая какая она... :love:

La Trepadora написал(а):

Пока эта троица в сериале самая любимая!

жаль что щас Феде и Кату не показывают вместе, они меня конечно и по раздельности устраивают, но этот треугольник действительно бесподобный был...

La Trepadora написал(а):

Ага,и юбку в итоге выбрала покороче.А у Альваро на теле столько тату,я до этого и не видела

я вначале думала нарисованные, но говорят они уже два гона на нем )))
красиваю татушка и главное такая необычная для мужика - крылья, бабочки или птички..)))

La Trepadora написал(а):

Балдею,такая страсть,любовь и очень химичат они.Неверное,заслуга мане в этом,но смотрятся они классно!

.
заслуга больше её, как я писала раньше , мне в нем не хватает эмоций, лицо не играет практически...

0

126

Ptichka написал(а):

Пока сериал не разочаровывает ни капли, даже перемотку не приходит на ум использовать , если честно я не ожидала, потому что сюжет не особо привлекательный, да и комедии я так себе люблю.., но тут все так классно, мне нравится такой юмор с пошлинкой     пары интересные каждая по своему...

Согласна!Я тоже пока не перематываю ничего!Офисные комедии не всегда бывают удачными,но эта на уровне! :cool: Пары действительно все интересны по-своему!За всеми интересно наблюдать!

Ptichka написал(а):

Феде все же не справился с собой и переспал с той девкой   он такой забавный), но на сексе повернутый...))))

Точно повернутый! :D Но это так прикольно смотрится,не пошло!

Ptichka написал(а):

Пабло стал много внимание уделять жене, аж слишком, видимо время появилось после того как Долорес его послала

Мне кажется он таким искренним с ним,даже жаль,что оан атк реагирует на это.
Но его внимание стало ее утомлять уже,это видно.Его действительно слишком много!

Ptichka написал(а):

жаль что щас Феде и Кату не показывают вместе, они меня конечно и по раздельности устраивают, но этот треугольник действительно бесподобный был...

Да,жаль.Они у меня пока на 1 месте в сериале,даже Инес и Альваро не так нравятся,как эта троица.Надеюсь,они еще немало почудят! :D

Ptichka написал(а):

красиваю татушка и главное такая необычная для мужика - крылья, бабочки или птички..)))

Правда,необычная для мужика!Может,для него это что-то символизирует?

Ptichka написал(а):

заслуга больше её, как я писала раньше , мне в нем не хватает эмоций, лицо не играет практически...

А мне он все равно нравится!Мане с кем не поставь-куколка и будет отлично смотреться,а он такой грубоватый,мне нравится он.И как-то я полюбила эту пару после Мачос! :love:

0

127

По тихоньку продолжаю!Посмотрела 22-24 серии.
Пока все очень даже живенько!
у Альваро и Инесс любовь,правда,Альваро все не разберется с Антонией!Точнее,это она не принимает их расставание
Каталину жаль.Она прям запуталась серьезно!
А Феде нашел новую жертву :D Набросился на девушку в офисе,где их и застала Монсе.Они ее даже не заметили :disappointed:

0

128

La Trepadora написал(а):

По тихоньку продолжаю!Посмотрела 22-24 серии.
Пока все очень даже живенько!

мне нравится...

La Trepadora написал(а):

у Альваро и Инесс любовь,правда,Альваро все не разберется с Антонией!

жаль в следующих сериях Инес решит с ним порвать, то ли из-за вины перед мужем, то ли она боится что их могут раскрыть
Да еще Антония видела как Инес заходила к нему в дом и вышла не скоро ))

La Trepadora написал(а):

Точнее,это она не принимает их расставание

Он совершил ошибку, что поддавшись советам подыграл Антонии и переспал с ней, точнее ему это не советовали конечно, просто он должен был заставить её поверить что между ними еще не все кончено, вот показал в постели :mad:
Теперь от неё не отделаться будет..

La Trepadora написал(а):

Каталину жаль.Она прям запуталась серьезно!

меня радует что они с Монсе нашли общий язык..
Монсе воспринимала Кату как дурочку, а оказалось что именно она оказала ей поддержку в трудную минуту, в отличает от так называемых подруг  :suspicious:
Она классный шопинг сделали )))

La Trepadora написал(а):

А Феде нашел новую жертву :D Набросился на девушку в офисе,где их и застала Монсе.Они ее даже не заметили

Опять ситуация повторяется, Феде прямо действительно не исправим, бабник, прямо слюнки капают как видит хорошенькую грудастую девицу  :D
Бедная Монсе, у неё в первой серии шок был и опять, странно что она скандал не устроила, я бы этой бутылкой шампанского обоих там прибила..

Меня немного удивляет поведение Долорес, насколько она близко к сердцу принимает своего отца и его семью, многие живут без отца и не устраивают таких драм... :dontknow:
Прямо выслеживает мужика как маньячка, мне кажится что она слишком резка, надо было как-то по-мягче, притом вдруг он действительно не знал что у него есть дочь, она руководствуется только тем что ей рассказывала бабка.
Вот будет веселуха, если он ей не отец вовсе.)

А вот и Рикардо узнал правду о Альваро и Инес, слышал их разговор и видел поцелуй..
Но он и видел пощечину, которой Инеска наградила Альваро, может ей удаться отмазаться..

0

129

Ptichka написал(а):

мне нравится...

Мне тоже!Ты сколько серий уже посмотрела?

Ptichka написал(а):

Теперь от неё не отделаться будет..

Ожидаемо :disappointed: Жаль ее,хорашая девушка,а Альваро..мне не нравится как себя ведет с ней

Ptichka написал(а):

меня радует что они с Монсе нашли общий язык..

Да,мне было это удивительно!

Ptichka написал(а):

Бедная Монсе, у неё в первой серии шок был и опять, странно что она скандал не устроила, я бы этой бутылкой шампанского обоих там прибила..

Я тоже удивилась,она так спокойно вышла,что они и не заметили!А Феде действително неисправим!

Ptichka написал(а):

Вот будет веселуха, если он ей не отец вовсе.)

:D Представила на минуту эту ситуацию.Действительно веселуха!Выслеживала чуого мужика,проходу не давала!

Ptichka написал(а):

А вот и Рикардо узнал правду о Альваро и Инес, слышал их разговор и видел поцелуй..
Но он и видел пощечину, которой Инеска наградила Альваро, может ей удаться отмазаться..

Как интересно!Это в какой серии будет?
Если  честно,мне уже и не хочется,чтобы инес отмазывалась.Да и Альваро не похож все-таки на человека,добивающегося поцелуй силой.Интересно,если Инес будет строить отговорки,поверит ли ей Рикардо?! :dontknow:

0

130

La Trepadora написал(а):

Как интересно!Это в какой серии будет?

Это в 27й , я как раз на этой серии остановилась, т.к. на неделю уезжала уже серии накопились опять..
Я 1го августа опять на море, так что скорее всего там уже буду дальше смотреть ))

La Trepadora написал(а):

Интересно,если Инес будет строить отговорки,поверит ли ей Рикардо?

мне вообще Рикардо кажется очень странным и подозрительным, я уже как-то писала что он иногда так смотрит на них...
Интересный актер и неплохая роль, он не то чтобы активный очень, но в принципе как муж вполне не плох....Меня не удивляет что Инес к нему так хорошо относится и что не хочет сделать больно.., просто возраст уже конечно, не смотрятся вместе, в том плане что ей самца надо, а не дедушку...

Может Инес и убедит что не любит Альваро, просто тут мне интересно что ждет Альваро, уволят его или оставят, ведь Рикардо слышал какие он слова говорил Инес о их браке, о том что она не любит Рикардо  %-) щекотливое положение...

La Trepadora написал(а):

А Феде действительно неисправим!

но при этом он такой очаровашка, ну не могу на него злиться...
А....еще хотела добавить какой он фиговый друг, вот как его тогда выгнала Монсе , он пришел поджав хвост к Пабло и жил у них не два дня, пусть тому это тоже не нравилось, но все же..
А как Пабло нужна стала поддержка, он не шибко хотел приютить приятеля, а даже если позволил остаться, так в условие поставил сына в школу отвозить - капец..., что за дружба такая.

La Trepadora написал(а):

Жаль ее,хорашая девушка,а Альваро..мне не нравится как себя ведет с ней

И мне не нравится как он разводит Антонию, с одной стороны мне не совсем ясны претензии самой Антонии, она изменила с фотографом, потом довольно легко улетела в Уругвай, а прилетела с претензией кого он в дом к себе приводил , тоже странная, они же расстались....
Ну а вообще она девушка не плохая и то как её дурит альваро не хорошо, пусть тоже их благих побуждений..
Ему самому это неприятно, так зачем такие жертвы...

0

131

Ptichka написал(а):

уже серии накопились опять..

Я недели 2 не смотрела сериал.Серий уже куча вышло!Буду стараться догонять,но только в выходные и удасться посмотреть,в такие дни времени на все не хватает! :disappointed:

Свернутый текст

Лена,приятного отдыха!! :flag: Море-это здорово!Можно и про сериалы на какое-то время забыть! :flirt:

Ptichka написал(а):

тут мне интересно что ждет Альваро, уволят его или оставят, ведь Рикардо слышал какие он слова говорил Инес о их браке, о том что она не любит Рикардо   щекотливое положение...

Я думаю,Альваро точно не поздоровится! :dontknow: Тем более,раз Рикардо все слышал!Это при  том,что уже был случай и Альваро вернули на работу :dontknow:
Я думаю,если бы Инес ответила на чувства Альваро и Рикардо это услышал,он бы ее отпустил!Пока он не производит впечатление стршного человека,хотя порой действительно взглядом готов просверлить,так и кажется,что он все знает о них

Ptichka написал(а):

но при этом он такой очаровашка, ну не могу на него злиться...

Я троже не могу!

Ptichka написал(а):

А....еще хотела добавить какой он фиговый друг

А мне кажется он беззлобный.Все равно если и делал так,больше в шутку! :dontknow: Иил я так воспринима уже Феде,что не замечаю ничего негативного связанного  ним!С его характером! :D

Ptichka написал(а):

с одной стороны мне не совсем ясны претензии самой Антонии, она изменила с фотографом, потом довольно легко улетела в Уругвай, а прилетела с претензией кого он в дом к себе приводил , тоже странная, они же расстались....

Странная,да.Но мне кажется,она его любит и не хочет отпускать!А измены,Уругвай-это все ее блвжь,хотя это тоже не правильно,конечно.А вот он дурит ее по полной.А смысла-мало.Рано или поздно все равно все откроется!

0

132

La Trepadora написал(а):

Но мне кажется,она его любит и не хочет отпускать!

да, я тоже так думаю, но она с такой претензией к нему, кричит, ругается, не так мириться надо...

La Trepadora написал(а):

А вот он дурит ее по полной.А смысла-мало.

согласна, притом что ему самому это неприятно.

Хочу чтобы дочка Инес была от Альваро  :crazyfun:
Просто иногда Инес так говорит, что мол он бросил её в тот момент когда она его или так любила или так нуждалась не помню её слов точно, но мне так хочется.... :flirt:

0

133

Ptichka написал(а):

да, я тоже так думаю, но она с такой претензией к нему, кричит, ругается, не так мириться надо...

Однозначчно,так мириться не надо!еще болший конфликт получится.Но мне кажется,она хоть и не верит в расставание,так же не верит в тро,что все еще возможно!У Альваро на уме только Инес!

Ptichka написал(а):

Хочу чтобы дочка Инес была от Альваро   
Просто иногда Инес так говорит, что мол он бросил её в тот момент когда она его или так любила или так нуждалась не помню её слов точно, но мне так хочется....

Кстати,а почему нет?Вполне возможно,она его дочь!Интересный будет поворот,хоть и довольно классический,но я такое люблю! :D

0

134

Наконец-то я вернулась к сериалу, а то все руки не доходили..

Долорес все же оказалась дочкой того мужика, а он доказывал что это не так  ^^

Сыночка Рикардо посадили на 2 месяца за наркотики в машине, Рик злой как черт, Инес не удалось его вытащить..

Ката попросила мужа вернуться домой, а Монсе вернется к себе, выгнав при этом Феде  :D

0

135

33 серия заставила улыбнуться

Жень, ты прикинь, у Каты и Пабло в доме теперь веселуха, во первых к ним переехала бабка (его мать), во вторых Феде приехал с вещами проситься к ним жить, т.к. Монсе его выставила (а он в свое время не хотел Пабло принимать)

Рикардо в порыве гнева намекнул что у Инес кто-то есть, они с Альваро решили все отрицать, теперь Рик только и делает что извиняется перед Инес, а она строит из себя обиженную, НО он то все знает  :D

0

136

Ptichka написал(а):

Наконец-то я вернулась к сериалу, а то все руки не доходили..

Лен,попробую и я сегодня хоть пару серий глянуть,а то зависла на 25 :disappointed:

Ptichka написал(а):

Долорес все же оказалась дочкой того мужика, а он доказывал что это не так

Значит,не зря таскалась за ним! ^^

Ptichka написал(а):

Сыночка Рикардо посадили на 2 месяца за наркотики в машине, Рик злой как черт, Инес не удалось его вытащить..

Сыночку давно туда пора,он меня что-то раздражл! :D

Ptichka написал(а):

Ката попросила мужа вернуться домой, а Монсе вернется к себе, выгнав при этом Феде

Снова веселая жизнь ждет Кату и Пабло :cool:

Ptichka написал(а):

Рикардо в порыве гнева намекнул что у Инес кто-то есть, они с Альваро решили все отрицать, теперь Рик только и делает что извиняется перед Инес, а она строит из себя обиженную, НО он то все знает

Инеска пока молодец,они шифруются,но не так далек Рикардо от  правды! ^^

0

137

La Trepadora написал(а):

начит,не зря таскалась за ним!

теперь он ходит за ней, он посоветовался с женой и хочет дать ей свою фамилию..

Жень, а вообще ничего что я рассказываю о событиях что ты еще не видела?
Может прятать под спойлер?

La Trepadora написал(а):

Инеска пока молодец,они шифруются,но не так далек Рикардо от  правды!

он видимо нанял кого-то следить за ней, т.к. не успела она встретиться с Альваро в машине и поцеловаться, как диск с записью уже у Рикардо..
Его аж перекосило, он же послал эту запись жене, Инес в прямом смысле со стула упала как увидела..

0

138

Ptichka написал(а):

теперь он ходит за ней, он посоветовался с женой и хочет дать ей свою фамилию..

Нормальный,значит,мужик! :flag:

Ptichka написал(а):

Жень, а вообще ничего что я рассказываю о событиях что ты еще не видела?
Может прятать под спойлер?

Многого не видела,но прятать не надо!Я спойлеров не боюсь! :D Н6е читаю только в тром случае,если есть убийства или еще что-то загадочное,о чем можно размышлять,а здесь таких событий вроде нет,поэтому пиши так,обсудим! :flirt:

Ptichka написал(а):

он видимо нанял кого-то следить за ней

o.O а вот этого я не ожидала никак!Да,дурака из него делать вряд ли получится!

Ptichka написал(а):

он же послал эту запись жене, Инес в прямом смысле со стула упала как увидела..

Не тудивительно.Так скрывались,а он все равно узнал!Но,думаю,Инес может смело собирать вещи,хоть она и виновата в том,что крутит с Альваро,недоверие к себе,раскрыла!Если Рик,конечно,не поставит какое-то условие,он в принципе,"дядя" могущественный! :dontknow:

0

139

La Trepadora написал(а):

Многого не видела,но прятать не надо

окей...)))

Момент был супер:
Инес как увидела этот диск, сразу давай трезвонить Альваро, безуспешно, а тут сам Рикардо с цветами...
Ха..как Инес готовилась принять его, хохма..., помнишь, она чтобы успокоиться пьет какие-то капли из пипетки, так вот она выдула сразу всю бутылочку  :D и начала судорожно "курить "свою не горящую сигарету  :D , такая прикольная !
Короче Рик пришел посмотреть на  её реакцию, она "сыграла в любовь" к нему...)))

А еще я сегодня узнала что Рик станет еще хуже и что у него есть любовница  o.O , так что там еще не известно кто 1й начал...

0

140

Я дошла до 27,удалось немного посмотреть сегодня....Рикардо увидел как инес целуется с Альваро... o.O что теперь будет-то...?!!! :unsure: даже боязно как-то за Инеску!

0

141

La Trepadora написал(а):

.Рикардо увидел как инес целуется с Альваро... o.O что теперь будет-то...?!!

с твоих серий он еще не раз увидит их поцелуи по фоткам и пока молчит...

La Trepadora написал(а):

Я дошла до 27,удалось немного посмотреть сегодня

отлично  :cool:

0

142

Ptichka написал(а):

с твоих серий он еще не раз увидит их поцелуи по фоткам и пока молчит...

странно.что молчит :dontknow: зачем ему тогда детектив,раз он и сам все видел?

0

143

La Trepadora написал(а):

молчит...

странно.что молчит :dontknow: зачем ему тогда детектив,раз он и сам все видел?

детектив уже был до этого момента, т.е. он знал про них задолго до этого поцелуя...

0

144

Я зла на Долорес, я так надеялась что она серьезно относится к Мариано, он так о ней заботился, он так её поддерживал, а она после того как определилась с отцом опять прицепилась к Пабло. :mad:
А он типа к жене вернулся, но умудряется и с Долорес спать при этом , получается бедный Мариано побоку  :mad:

0

145

Хана...какой же Пабло хитрец ))), как Ката увлекалась спортом , живописью это ему не нравилось типа шатается где-то, а он один...Теперь у него опять есть Долорес и он отпускает жену куда угодно, иди рисуй что хочешь  :rofl:

0

146

Феде тоже тот еще плут, сначала изменяет, а потом не знает как заслужить прощение, и на коленях ползает и больным прикидывается, но Монсе пока держится..
Но дальше он применил тяжелую артиллерию , устроил такой спектакль - психическое расстройство, нервное и Монсе клюнула на обман, притворяется  :cool:

Отредактировано Ptichka (15.08.2013 01:41)

0

147

36 серия

Рикардо умный мужик, понял что Инес хочет рассказать ему о любовнике, что хочет расстаться и бегом использовал её дочь, вернул домой...Ну Инес как любая мать растрогалась и вместо расставания сказала что любит Рика.

А он продолжает с ней играть, начал шантажировать этими фотками с Альваро. требует денег..
Наверно Рик кого-то нанял посылать эти смс

0

148

42 Серия

Ну что сказать интересные события  :cool:
Понравилось история с шантажом Инес и Альваро фотками, я думала это её муж это устроил чтобы поиздеваться, а оказалось совсем нет. Зато Рикардо забрал выкуп за фотки и похоже за них купил Инес машину, короче....она сама себе её купила  :D

У Инес и Альваро был опять романтик, до чего же они классные, химия невероятная  :love:
http://www.picshare.ru/uploads/130818/5BTnqWGeya.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130818/072e04h567.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130818/k9T1o8155i.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130818/sCi40P60p3.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130818/JLO7xNiKIz.jpg
А тут его блондинка, предложила ему руку и сердце и кольцо , а он взял и согласился, чем убил меня наповал. Мало того что он продолжает девченку дурить, так еще зачем-то согласился на брак, скорее всего просто не смог отказать... :disappointed:

А тут как раз Рикардо придумал какую-то поездку семейную на зло Альваро..

Пабло жжет по черному, даже немного вызывает гнев..
Мало того что он продолжает ревновать Феде к жене, так по совету самого Феде начал крутить и с Долорес, а сейчас вообще оборзел , живет с одной немного, потом типа уехал в командировку и бегом к другой... :insane:
Он мне напомнил Кадинье из Проспекта Бразилии..

Обожаю Инес, она меня так приказывает своей не зажженной сигаретой, но еще больше своей мимикой, как скорчит рожу  :D  Например:http://www.picshare.ru/uploads/130818/l9ZD62wv6I.jpg

+1

149

Посмотрела 46-47

Долорес узнала что Пабло обманывает и её и Кату благодаря помощи Монсе, она открыла ей глаза  :cool:  Долорес так плакала, так переживала что мне её даже жаль стало немного, хотя с др. стороны так ей и надо, я зла что она вычеркнула из своей жизни Мариано как не нужную вещь, послужил и до свидание :angry:
Долорес пошла и рассказала все Кате, и они  встретили этого обманщика, как раз, когда он типа вернулся с командировки в очередной раз - умнички )))
http://i57.fastpic.ru/big/2013/0823/e2/a32664adb29eaa1a33461c89a22072e2.jpg
http://i58.fastpic.ru/big/2013/0823/88/1b792cb3b1e86f7a97857c2ca6caa588.jpghttp://i58.fastpic.ru/big/2013/0823/63/fae570fd3c364de720b0f9d982e08b63.jpg

+1

150

У Альваро и Инес пока отношений нет, он жениться собрался на блондинке, Инес недавно с семьей вернулась с отпуска...

+1

151

Лена,спасибо за описание!Я снова не посморела!Только сегодня выписали из больницы,целую неделю там провалялась без компа :mad: завтра буду смотреть!

0

152

La Trepadora написал(а):

Только сегодня выписали из больницы,целую неделю там провалялась

Ой....ужас-то какой..., поправляйся  :flag:

La Trepadora написал(а):

завтра буду смотреть!

:flirt:
у меня очень неплохо идет сериал, так живенько..

0

153

Ptichka написал(а):

Ой....ужас-то какой..., поправляйся

Спасибо :flirt:

Ptichka написал(а):

у меня очень неплохо идет сериал, так живенько..

А я 33 серии посмотрела пока,но события и правда живенько развиваются,поэтому и смотреть интересно!
Не нравится поведение Альваро с Тони,он не может без Инес жить.но бывшей все равно дает надежду :disappointed:
Альваро подло как-то поступил!С этим детективом,слежкой за Инес...
феде не испарвим,каждый день новые пассии :rofl:
Как хорошо,что Долорес нашла отца и он ее признал!Трогательно было на нее смотреть,когда они получали результаты ДНК! 8-)
Еще одна забавная парочка-Каталина и Паабло!Такие классные :flag: А сейчас вообще веселуха началась,как мамаша переехала к ним! :D Причем досталось всем!! :rofl:

0

154

La Trepadora написал(а):

Не нравится поведение Альваро с Тони,он не может без Инес жить.но бывшей все равно дает надежду

и мне не нравится, ведь девченка неплохая сама по себе. Я его не совсем понимаю, то ли ему надо прикрытие, чтобы муж Инес не заподозрил. то ли он действительно не против жениться , завести детей, ведь от Инес он не дождется...
Хотя я уверенна уже дождался  :D  Я на 98% уверенна что её дочь именно от Альваро, однажды Инес сказала Антонии что вышла замуж беременной  o.O  Мне нравится эта идея, хотя она Альваро ни единого раза не намекнула...

La Trepadora написал(а):

Альваро подло как-то поступил!С этим детективом,слежкой за Инес...

Альваро или Рикандо, не поняла..?
Если Альваро, то что он подлого сделал, я не припомню..

La Trepadora написал(а):

феде не испарвим,каждый день новые пассии

Феде хочет всех и сразу, жена нужна и чужую пышную грудь обожает )))
А щас вообще прикол, Монсе себе силиконовую грудь сделала, так у Феде там вообще крышу рвет  :D

La Trepadora написал(а):

Как хорошо,что Долорес нашла отца и он ее признал!Трогательно было на нее смотреть,когда они получали результаты ДНК!

Она щас вообще с ним не встречается, а мне за Мариано обидно, вычеркнула его из жизни и я даже рада тому, как Пабло поступил с ней, не хорошо конечно, но может быть она сможет оценить Мариано, хотя она считает его малолеткой..

La Trepadora написал(а):

Еще одна забавная парочка-Каталина и Паабло!Такие классные

Мне кажется эта лучшая роль этого актера из всех что я видела.
А её я только в Мальдите видела, красотка , кстати мать троих детей а как выглядит , фигурка какая  :cool:

+1

155

Ptichka написал(а):

Я его не совсем понимаю, то ли ему надо прикрытие, чтобы муж Инес не заподозрил. то ли он действительно не против жениться , завести детей,

Ну а что мужа Инес бояться,он и так уже обо всем знает.Не знаю,что ему нужно от Антонии,любит-то он Инес,а Тони только мучает :dontknow:

Ptichka написал(а):

Альваро или Рикандо, не поняла..?

Рикардо,конечно,я ошиблась :blush:

Ptichka написал(а):

А щас вообще прикол, Монсе себе силиконовую грудь сделала, так у Феде там вообще крышу рвет

Представляю,что с ним товрится!Ему и так от любой красотки крышу рвет,натура у него такая!Но мне он все равно очень нарвится,смешной такой! :D

Ptichka написал(а):

мне за Мариано обидно, вычеркнула его из жизни и я даже рада тому, как Пабло поступил с ней, не хорошо конечно, но может быть она сможет оценить Мариано, хотя она считает его малолеткой..

Мне тоже за него обидно!Он ее всегда поддерживал,тоскался с ней!И Пабло ей не пара,я так считаю,так интрижка! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Мне кажется эта лучшая роль этого актера из всех что я видела.

А я его впервые вижу,кажется!

Ptichka написал(а):

А её я только в Мальдите видела, красотка , кстати мать троих детей а как выглядит , фигурка какая

Да,очень красивая!И внешность у нее не броская,а именно красивая.Я ее в Брухас видела,там троже прелесть была.хоть и занудная немножко!А здесь она одна из любимых моих героинь!

+1

156

La Trepadora написал(а):

Ну а что мужа Инес бояться,он и так уже обо всем знает

ну они не знают и думают что у него хорошие прикрытие.

La Trepadora написал(а):

Но мне он все равно очень нарвится,смешной такой!

он суперский, забавный такой, они как соберутся с Пабло, как начнут свои обсуждения - прикольная парочка )))

La Trepadora написал(а):

И Пабло ей не пара,я так считаю,так интрижка!

я тоже считаю что она и не любит Пабло вовсе.., просто так решила для себя.
А он своим поведением напоминает Кадиньё из Проспекта.. :D

La Trepadora написал(а):

А здесь она одна из любимых моих героинь!

Что самое интересное, мне так все персы нравятся, что не могу любимцев четко определить для себя, каждый какой-то особенный)) Люблю, когда все нравятся...

+1

157

Ptichka написал(а):

ну они не знают и думают что у него хорошие прикрытие.

Удивительно,что когда он их застал целующимися,Инес удалось выкрутиться,а он никак не выразил,что знает все!

Ptichka написал(а):

они как соберутся с Пабло, как начнут свои обсуждения - прикольная парочка )))

Ага,такие классные комедийные персы! :cool:

Ptichka написал(а):

А он своим поведением напоминает Кадиньё из Проспекта..

Вот правда,так правда!И жен терять не хочет и любовницу ^^

Ptichka написал(а):

Что самое интересное, мне так все персы нравятся, что не могу любимцев четко определить для себя, каждый какой-то особенный)) Люблю, когда все нравятся...

У меня тоже нет персонажей в этом сериале,которые бы не нравились!В принципе,оно и понятно,сериал-то комедийный и злодеев здесь нет,некому плести заговоры и интриги :flag:

0

158

La Trepadora написал(а):

Удивительно,что когда он их застал целующимися,Инес удалось выкрутиться,а он никак не выразил,что знает все!

мужик поразительно владеет собой, я бы им шею хотела скрутить, неужели он так любит Инес что не хочет потерять

0

159

Ptichka написал(а):

мужик поразительно владеет собой, я бы им шею хотела скрутить, неужели он так любит Инес что не хочет потерять

Вот и я удивляюсь!Другой бы рвал и метал,когда увидел,а этот ведет  себя так,будто ничего не случилось!
А почему терпит-не знаю,странно тоже,может любовь,но мне кажется,он не так прост :dontknow:

0

160

La Trepadora написал(а):

А почему терпит-не знаю,странно тоже,может любовь,но мне кажется,он не так прост

он точно не так просто, нам думаю его секреты еще раскроют
Кажись у него тоже есть постоянная любовница, но это не точная информация !

0

161

Ptichka написал(а):

нам думаю его секреты еще раскроют

Уверена,что раскроют,но думаю.что еще не очень скоро! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Кажись у него тоже есть постоянная любовница, но это не точная информация !

Ну если так,чем он лучше Инес?Почему ее не отпускат? :dontknow:
Лен.а ты не знаешь.сериал еще снимают?

0

162

La Trepadora написал(а):

Ну если так,чем он лучше Инес?Почему ее не отпускат?

возможно так получится что он еще раньше ей изменяет чем она ему...
Наверняка нам так специально показывают, сначала типа она такая сякая. изменяет мужу, а окажется ..

La Trepadora написал(а):

Лен.а ты не знаешь.сериал еще снимают?

я даже не знаю  :dontknow:
похоже что мы обсуждаем сериал только с тобой  :D  На мундо поначалу обсуждали, но сейчас тишина, поэтому информации никакой  :dontknow:

0

163

Ptichka написал(а):

возможно так получится что он еще раньше ей изменяет чем она ему...

Не удивлюсь,он в принципе не похой перс,но мутный какой-то! :dontknow:

Ptichka написал(а):

похоже что мы обсуждаем сериал только с тобой

мне тоже так кажется :D
Я,кстати,до 36 добралась!
Пабло прелесть!То Кату никуда не пускал,следил за каждым шагом,отношения выяснять пытался,а треперь таскается за Долорес и Ката не нужна-пусть идет куда хочет :D
Феде тоже Монсе пытается вернуть!Такую комедию разыграл!Я так смеялась,когда он больного изображал!И надо же так хитро придумать-типа перенервничал из-за разрыва и притворился тяжело психически больным! :D
А Инес немного разочаровала.Вот казалось бы все с Альваро хорошо,самое время рассказать Рикардо и уйти от него,но он ее снова обманул,на хитрость пошел и ничего она ему не сказала! :disappointed: А Рикардо и правда не пойму!Что ему надо,так хитро действует!

0

164

La Trepadora написал(а):

Пабло прелесть!То Кату никуда не пускал,следил за каждым шагом,отношения выяснять пытался,а треперь таскается за Долорес и Ката не нужна-пусть идет куда хочет

Ага., как самому не было чем заняться, так преследовал жену)), а теперь хочешь рисовать...пожалуйста, хочешь в спорт зал - вперед  :D

La Trepadora написал(а):

Феде тоже Монсе пытается вернуть!Такую комедию разыграл!Я так смеялась,когда он больного изображал!И надо же так хитро придумать-типа перенервничал из-за разрыва и притворился тяжело психически больным!

А этот вообще кадр ходячий :D , притом так умело врет, такой бедный , несчастный  :cool:

La Trepadora написал(а):

А Инес немного разочаровала.Вот казалось бы все с Альваро хорошо,самое время рассказать Рикардо и уйти от него,но он ее снова обманул,на хитрость пошел и ничего она ему не сказала!

Это ты про тот момент,когда он дочку домой вернул??

La Trepadora написал(а):

А Рикардо и правда не пойму!Что ему надо,так хитро действует!

Он как-то сказал что или она будет с ним или ни с кем.., как-то так..
Может нам еще объяснят про его цели, он пока еще не раскрыт..

0

165

Ptichka написал(а):

а теперь хочешь рисовать...пожалуйста, хочешь в спорт зал - вперед

Кадр,конечно :D Надолго ли только его хватит? ^^

Ptichka написал(а):

притом так умело врет, такой бедный , несчастный

Ага,Монсе поверила,пожалела!

Ptichka написал(а):

Это ты про тот момент,когда он дочку домой вернул??

Да!Умный мужик,знает как надавить на Инес так,чтобы она не заметила,да еще и в долгу осталась 8-)

0

166

La Trepadora написал(а):

Да!Умный мужик,знает как надавить на Инес так,чтобы она не заметила,да еще и в долгу осталась

она растаяла как снег .
А вообще я в какой-то степени понимаю её, Рикардо ведь хорошо к ней относится, все для неё делает, тяжело такого бросить, единственный минус - старый..

0

167

Ptichka написал(а):

А вообще я в какой-то степени понимаю её, Рикардо ведь хорошо к ней относится, все для неё делает, тяжело такого бросить, единственный минус - старый..

И правда тяжело,он ничем себя не выдает,но я уверена не спроста так относится к ней!Неужто любит так,что готов все стерпеть?Или я слишком мнительная? :D

0

168

La Trepadora написал(а):

Неужто любит так,что готов все стерпеть?Или я слишком мнительная?

Я думаю тут принцип, что свое никому не отдам ))

0

169

Жень, я тебе даже передать не могу какая классная была 49-я серия, я так насмеялась...

Пабло конечно наглец редкий, как он в 48й пытался объяснить жене и Долорес что любит обоих, по его словам выходит если бы не они, жили бы они и дальше счастливо  :D  наглая морда..
И опять стал вопрос с жильем у Пабло, Феде опять его нагнал, сестра не приняла , короче поселился он в машине  :D  - прикольный чувак !!
А как Долорес повыкидывала все его шмотки с балкона, так орала , а он так забавно их собирал  :rofl:
http://i60.fastpic.ru/big/2013/0828/8f/01a76a3f836bbe7f8e79e29a77140c8f.jpg

Кату Долорес вообще добила, призналась что они уже год как любовники с Пабло  o.O  Теперь Ката устроила всем разгон, Инес за то что скрывала, Монсе что молчала, Долорес обозвала путой  :D  За самого Пабло я молчу, ему тоже попало !

Блондиночка Анто организовала у себя ужин, типа помолвку отметить (какая у неё фигура дивная, я обзавидовалась вся  :flirt: )
http://i60.fastpic.ru/big/2013/0828/fb/207424104a154efb702da5be87ed5dfb.jpghttp://i60.fastpic.ru/big/2013/0828/27/49329c43686823929ef6b076c7075a27.jpg
Инес жлуктила спиртное весь вечер. , пок конец вечера так набралась что язык заплетался и тут она себя круто выдала, начала хозяйничать на кухне Альваро - кофе делать, Анто заметила что она очень хорошо знает что и где находится  :D  как опростоволосилась  o.O  А потом у Инес началась истерика.
Альваро только успевал глазами зыркать и хмуриться . неловкий момент, ведь все все знают и молчат - забавно !!!
http://i60.fastpic.ru/big/2013/0828/fd/a98fd6145c2ce0377c49a836d5fd47fd.jpghttp://i60.fastpic.ru/big/2013/0828/3d/64b71f240b4a3934375cf001a908c93d.jpg

Наконец-то в конце 48, начале 49й показали любовницу Рикардо  :huh:
http://i57.fastpic.ru/big/2013/0829/2b/505b480b8fc95598faecdc506ac0352b.jpghttp://i57.fastpic.ru/big/2013/0829/a1/17cae7007d0a888b47331326f0cd7ba1.jpg
по его словам послушную и на все согласную...
так какого черта спрашивается он на Инес женился, если у него такая классная любовница.
Эту актрису я знаю по другим сериалам, неплохо играет, но на внешность не особо.., крупная женщина, крупнее его кажется..

Еще меня озадачил вопрос с грудью Монсерат, по сериалу она сделала себе силикон , но сама актриса -то нет, а у неё такой бюст шикарный стал, как они ЭТО сделали, что подмостили  o.O
К ней заливает приятель Альваро из офиса, прикольно за ними наблюдать ))
http://i60.fastpic.ru/big/2013/0828/45/19ad9d986e9cc5b9f7639a16893ff845.jpg

А еще, Альваро заподозрил Рикардо в обмане, подслушал его разговор с типом что шантажировал Инес, но и они поняли что их слушали, а на следующий день Альваро зачем-то выдал себя.., ну мог бы еще понаблюдать, может что и узнал бы..

Прикольный момент , когда обе пары играют в любовь  :D
http://i60.fastpic.ru/big/2013/0828/dc/ec39ff85f2ca64c26302bbbbf26887dc.jpg

Отредактировано Ptichka (29.08.2013 00:01)

+2

170

Лен!Огромное спасибо за описание и крины! :flag: Супер моменты!

Ptichka написал(а):

Пабло конечно наглец редкий, как он в 48й пытался объяснить жене и Долорес что любит обоих, по его словам выходит если бы не они, жили бы они и дальше счастливо    наглая морда..

Ну точно Кадиньо из Проспекта :D

Ptichka написал(а):

Теперь Ката устроила всем разгон, Инес за то что скрывала, Монсе что молчала, Долорес обозвала путой    За самого Пабло я молчу, ему тоже попало !

Ну не удивительно!Бедная Ката,мало того,узнала,что муж ей изменяет,так еще целый год из нее дурочку делали!Жаль ее :disappointed:

Ptichka написал(а):

Блондиночка Анто организовала у себя ужин, типа помолвку отметить (какая у неё фигура дивная, я обзавидовалась вся   )

Не позавидуешь Альваро и Инес,в таком щекотливом положении оказались ^^

Ptichka написал(а):

Инес жлуктила спиртное весь вечер

Не удивительно-вообще странно,Инес отмечает помолвку Альваро с другой девушкой,Альваро при этом Антонию вряд ли любит!Но все равно я на Маньку любуюсь!Шикарная актриса и красавица просто!

Ptichka написал(а):

показали любовницу Рикардо

o.O грехи мои тяжкие!что ж она страшная такая?Я думала,он молодую нашел,вроде Инес,а тут эта...тетечка! :D

0

171

La Trepadora написал(а):

грехи мои тяжкие!что ж она страшная такая?Я думала,он молодую нашел,вроде Инес,а тут эта...тетечка!

я тоже была уверенна что любовница у него даже моложе Инес, но нет  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Но все равно я на Маньку любуюсь!Шикарная актриса и красавица просто!

я её обожаю, она такая классная, роль как будто написана для неё, хотя это адаптация аргентинского сериала  :cool:
Мне так нравятся моменты когда она нервничает, суетится, то глотает свои капли, то "курит" свою сигарету. то так смешно глотает один бокал за другим , а как волосы вечно поправляет - такие мелочи, но мне так нравится она  :cool:
Только не пойму, почему она носит только такой строгий стиль одежды - костюмы  :dontknow:

0

172

Ptichka написал(а):

Мне так нравятся моменты когда она нервничает, суетится, то глотает свои капли, то "курит" свою сигарету. то так смешно глотает один бокал за другим , а как волосы вечно поправляет - такие мелочи, но мне так нравится она

Да,в этом она вся!Мне она везде нравилась,где ее видела.Помню,в детстве классе в 7 еще,смотрела Плохие девчонки,когда он еще по ТНТ шел,так мне так нравилась ее манера встряхивать волосами,что я перед зеркалом дома старалась делать так же :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Только не пойму, почему она носит только такой строгий стиль одежды - костюмы

Профессия обязывает! :)

0

173

La Trepadora написал(а):

Профессия обязывает!

но ни Монсе и тем более Долорес не носят костюмы, они по моему вообще ни разу не одевали

0

174

до 42 досмотрела! :flag:
Инес и Альваро...не нарадуюсь на них,так бы всегда :love: Супер парочка!Даже шантажист их не напугал,все равно стараются вместе быть,когда получается!
Не поняла только кто кого шантажировал?И Рикардо причастен к этому?
Пабло хорошо устроился!Снова проходу Кате не дает!к Федерико ревнует,а сам от жены к Долорес бегает!Уже не терпится,когда его обман раскроется :canthearyou: Хотя хоть он и вызывает такие эмоции,все равно обожаю этого героя! :cool: Но я бы на его месте умницу и красавицу Кату обожала бы и как зеницу ока берегла! :D А он не дороижит,не боится,что его обман раскроется!

0

175

50 серия классная, такая Инеска ржачная, пол серии с этой штукой на голове проходила, меньше пить надо )))
http://i59.fastpic.ru/thumb/2013/0830/da/027c318ce49decb1b3f7f009c0f64bda.jpeghttp://i59.fastpic.ru/thumb/2013/0830/37/a8a49bc9598d90bba0149adb1493e337.jpeg
Альваро поговорил с журналистом сделал вид что ничего не подозревает, а вначале накинулся на него с вопросами , его поведение подозрительно, неужели думал что этот тип выложит ему правду о Рикардо  :canthearyou:
http://i59.fastpic.ru/thumb/2013/0830/0f/1236dbb25f53ae5d3096b675c146880f.jpeghttp://i59.fastpic.ru/thumb/2013/0830/99/cefdfa32736c98defc75b2a8475a0599.jpeg
Так же Альваро намекнул Инес на странные секреты Рикардо и этого типа , сказал что будет дальше следить..
Как они с Инес на друг друга смотрели  :love:
http://i59.fastpic.ru/thumb/2013/0830/e4/03cb7b314903cca00efd2ad8f2afb0e4.jpeg
http://i59.fastpic.ru/thumb/2013/0830/3f/bc0bd96e33c9c55f0c53c79733c81d3f.jpeg
А потом в офис пришла Анто , выбрать свадебное платье , Инес когда была пьяная пообещала ей помочь с выбором, а протрезвев была в ужасе  :D
Как подружки-компаньенки технично по очереди слиняли, чтобы не сидеть с Антонией, сначала Инес сбежала с мужем ужинать, потом Монсе позвонили, а Долорес сама ретировалась ))
Антония осталась собою довольна, осознано пришла поиграть на нервах у Инес  :D
http://i57.fastpic.ru/thumb/2013/0830/3d/7b6d10a1990df3f611caa2304ad1aa3d.jpeg

Мариано опять пришел вытащить Монсе из деприсняка, какой хороший парень  :cool:
http://i59.fastpic.ru/thumb/2013/0830/0d/30cb591409a2d51fcea97842fe5f550d.jpeg

Отредактировано Ptichka (30.08.2013 20:10)

0

176

51 серия

Альваро и его приятель Кристобаль молодцы, Альваро заподозрил Рикардо., Крис нарыл информацию о Хавьере (тип что фоткал Инес и Альваро, он выше на скринах) , оказывается Хавьер учился в универе , а заведующем кафедрой  (или что-то такое, точно не помню) был Рикардо, короче Альваро уверен что Хавьер не просто работает в редакции, а выполняет грязную работенку для Рикардо и он уверен что это он фотки  сделал..
Крис сказал что не может быть, ведь тогда получается что Рикардо знает о них с Инес, но у Альваро нюх что тут что-то не чисто  :cool:
Но и Рикардо не дурак, ему Хавьер сказал что ему задавали вопросы, теперь Рик насторожен с Альваро еще больше

0

177

52 серия

Альваро сорока на хвосте принесла что тот тип Хавьер купил себе хорошую тачку, Альваро его спросил и Хавьер ему сказал что взял в кредит на 5ть лет . Альваро ему так явно намекнул что он репортер и привык расследовать , ну зачем так явно давать понять что тебя интересует этот вопрос  :dontknow: , чтобы тот Рикардо доложил ..
Альваро узнал где Хавьер купил машину и съездив туда узнал что машина куплена на наличные.
Он уверен что это Рикардо заплатил за те фотки с Инес, а это значит что Рик все про них с Инес знает, у Альварито был шок  :D

Рикардо не хочет видеть Пабло у себя дома и Инес выпроводила братца в отель , как он узнал что отель она ему оплатит, тут же согласился ))

Феде как всегда жжет, ревнует жену к приятелю Альваро Кристоферу )))
Такие номера ей выдает )))

Антония хочет познакомить Альваро с родителями, он не сильно обрадовался  :D

А как Монсе с клиенткой общалась, а потом не могла дождаться пока та уже уйдет  :rofl:

0

178

55 серия

Оказывается Хавьер сын любовницы Рикардо  o.O  Мне кажется он староват для её сына ..

Приехали радоки Антонии, ну и вредный у  неё папаша, Альваро попал  :D

Педро и Феде отдельная песня, умереть и не встать с этой парочки, как Феде прикалывался и строил из себя гея в отеле, как будто они с Пабло пара :D

0

179

Альваро надавил на Хавьера, чтобы тот вернул деньги за шантаж Инес, он естественно все рассказал Рикардо, тот ему дал деньги для Инес.
Альваро вернул деньги Инес, а та случайно дома попалилась бабками перед мужем. Рикардо естественно сразу начал расспрашивать что за деньги, она начала врать что хочет их на счет положить.., Рикардо сказал что сделает это сам и она отдала ему деньги  :canthearyou:

Долорес смешала алкоголь и наркотики и попала в больницу.

0

180

А я все продолжаю смотреть, уже 68 серия
Не скажу что много событий прошло..
Альваро серьезно прицепился к Рикардо и все таки доказал сам себе что Рикардо знает о его связи с Инес, они серьезно поругались, Рик выгнал Альваро из редакции, а после очередной ссоры у Рикардо из-за Альваро случился приступ и он впал в кому.
Сначала лежал в больнице,  а потом перевезли домой.
Его любовница переживает, т.к. не может даже увидеть. Похоже у них совместная дочь, хотя не факт, она его дядей называет.

Монсе во всю крутит роман с Кристобалем, другом Альваро (фотограф) с Феде у них никаких отношений, кроме как всегда забавных споров)).

Долорес связалась с каким-то парнем, он кажись адвокат, все к ней навязывался и вот когда она уже на крючке, узнает что он нарик  :canthearyou:

У Альваро и Инес давненько нет никаких отношений, они в ссоре.
Его уговорили вернуться в редакцию, т.к. надо спасать дело, Рикардо болен..
Он женился на Антонии, притом сделал это легко, без перекошенного лица и не из под палки.
Инес была на свадьбе и ей было неприятно и больно, он тоже на неё смотрела, хорошо что чувства у них еще есть  :love:

0