www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буря / La tempestad (2013)

Сообщений 1 страница 60 из 824

1

https://i.ibb.co/WgkT7XK/507648b9f3f54da74b065d07cbabea08.jpg
Адаптация сериала "Шторм" с Натальей Стрейнгард и Кристианом Мейером.
Оригинальная идея - Humberto "Kiko" Olivieri
Автор - Liliana Abud (оригинала)
Адаптации - Mauricio Aridjis
Генеральный продюсер - Salvador Mejia Alejandre
Главная музыкальная тема - "Hoy tengo ganas de ti"
Исполнители - Alejandro Fernández feat. Christina Aguilera

В ролях: Химена Наваррете, Иван Санчес, Уильям Леви, Сесар Эвора, Даниэла Ромо, Мария Сорте, Лаура Кармайн, Нора Салинас, Алехандро Ибарра, Энрике Зепеда, Рене Касадос, Мариана Сеоане, Хосе Пабло Минор, Маурисио Энао

Описание:

Сериал Буря рассказывает историю любви двух людей из совершенно разных миров. Марина Реверте — изнеженная горожанка, привыкшая ко всем удобствам цивилизации. Дамиан Фабре — своевольный и отважный моряк, капитан рыболовецкого судна. Марина терпит крупную неудачу в сфере карьеры и лишается перспективной должности, вследствие чего вынуждена сменить крупный мегаполис на небольшой рыбацкий городишко, где она начинает работать на странную богачку Мерседес Артига и получает должность управляющей консервного завода. Здесь и происходит её знакомство с Дамианом. На первый взгляд кажется, что это совершенно разные люди и у них нет ни единого шанса влюбиться друг в друга. Однако, как гласит истина, противоположности притягиваются, и «никогда не говори никогда».

Отредактировано Ptichka (17.05.2013 16:48)

+4

2

Что-то главный герой какой-то мрачноватый  :tomato:  Мейер в оригинальной версии повеселее был чтоли, да и поаккуратнее, чем Леви  :blush:  А вот Иван Сайчес нравится  :love:  В "Королеве Юга" он просто бесподобен  :love:  :shine:

0

3

Посмотрела я 1ю серию, мне понравилось в целом..
Хочу сразу сказать что смотреть надумала из-за Левика и Санчеса  :love:
И настроилась я как-то к сериалу позитивно с самого начала из-за таких красавцев  :D

Сразу видно что сериал мексиканский  :D ..
Если это ремейк (адаптация) Шторма, то совсем другая, лучше (имхо), т.к. Шторм я не любила..
Что мне не понравилось - ситуация в отеле, как-то все так наигранно, внимание журналистов к простой девушке из отеля, потом матери стало плохо, да что там у них вечные доходяги  :canthearyou:
Естественно это не родная мать, а родная (Ромо) тут же дочу нашла, на работу устроила, отправила в село в рыбацкий поселок , сделала её сразу компаньенкой  :canthearyou:
Короче, одним словом мексиканщина..
Но если относиться легко как я, то пойдет ..)))

Праздник в поселке понравился - красиво снято, яркие краски.
Понравилось все что связано с Левиком, его судно, его команда, сам он тоже  :love: (такие татушки ему нарисовали)))
Героиня понравилась на внешность, впервые вижу актрису! Как актрису еще не время судить, посмотрим..
Очень рада что Иван снимается в сериале...

Жутко не понравилась девица - победительница конкурса красоты, отвратная... :D
А её нытье это просто  :canthearyou:
Прикольнуло как герой Эворы гаркнул на ноющую жену, она все скулила и скулила, а он как закричит  :rofl: чтобы заткнулась !!!!

Встреча героев на корабле понравилась, вообще весь разговор понравился, и особенно как он её в воду кинул  :cool:

Enny написал(а):

Мейер в оригинальной версии повеселее был чтоли, да и поаккуратнее, чем Леви

а мне очень нравится его брутальность  :D

Забыла добавить, что не поняла к чему эта перестрелка была, чтобы показать какой Дамиан герой, но против кого он сражался не понятно пока  :dontknow:
Прыжок в воду впечатлил, но спасение друга не впечатлило...
А вот драка с одним из его матросов понравилась , такие мужики могучие  :love:

0

4

1.William Levy - Captain Damián Fabre (Captain of "La Tempestad", Mercedes worker, in love with Esthercita, Marina's love interest)
2. Ximena Navarrete - Marina Reverte (Beatriz adopted daughter, Mercedes biological daughter, Magdelena's biological twin sister, ex-hotel worker.)
3. Iván Sánchez - Hernán Saldaña Artigas
4. Ludwika Paleta - Inocencia Saldaña Fernandez
5. Laura Carmine - Esthercita Salazar (Fulgencio's daughter, in love with Damián.)
6. Daniela Romo - Mercedes Artigas (Marina's biological mother, Magdelena's mother, Jose's boss.)
7. César Évora -Fulgencio Salazar (Esthercita's father, Damián's enemy, mayor of Nuestra Señora del Mar.)
8. María Sorté - Beatriz De Reverte (Marina's mother.)
9 Ximena Navarrete - Magdelena Artigas (Mercedes daughter, Mariana's biological twin sister, kidnapped as a baby.)
10. Nora Salinas - Rebeca
11. Lucero Lander - Delfina Mata De Salazar
12. Malisha Quintana - Mayuya Canseco
13. Osvaldo Rios - Arcelio Reverte (Mariana's father, Beatriz husband.)
14. Manuel Ojeda - Ernesto Contreras  (Rich and powerful man ,goes to jail for abusing a hotel waitress.
Laura)
15. Sharis Cid - Candeleria "Candy" (Owner of the bar "La Doña" in Nuestra Señora del Mar, in love with Damián.)
16. Luis Manuel Ávila - Olinto  (Administrator of "Neptune", the marine cannery, admires Damián and "La Tempedstad".)
17. Alejandro Ibarra - Bagre (Damián's right-hand man/friend, in love with Lucia.)
18. Latin Lover - El Oso
19. Alfonso Iturralde    
20. Arturo Carmona -Jose Manriquez  (Mercedes bodyguard/driver, loyal to Mariana.)

    Amor Flores as Jazmin
    Monica Miguel as Eusebia
    Salvador Ibarra as Lagarto
    Fernando Robles as Lara
    Francisco Martin as Lolo
    Enrique Zepeda as Lazaro Mata Salazar
    Alpha Acosta as Felipa Fernandez
    Ludwika Paleta as Inocencia Saldaña Fernandez
    Adalberto Parra as Valdivia
    Fernando Larranaga as Dr. San Miguel
    Jose Antonio Ferral as Toribio
    Helena Rojo
    Carmen Salinas as Maria Guadulupe

Мне вот стало интересно, неужели Освальдо Риос и правда сыграет в этом сериале  o.O
Я была в шоке как увидела...

+1

5

Понять не могу, у Чавы что прикол такой, опять у него героиня потерявшая дочь воет по ней спустя более 20ти лет  :canthearyou:
Что в Триумфе героиня рыдала сериями напролет по потерянной дочери, что тут героиня Даниелы Ромо бьется в истерике:
И жену героя Эворы как не покажут, вечно ревет  :insane:

0

6

Ptichka написал(а):

Сразу видно что сериал мексиканский

:rofl: Еще как видно.

Ptichka написал(а):

Если это ремейк (адаптация) Шторма, то совсем другая, лучше (имхо), т.к. Шторм я не любила..

Это совсем другая история  :dontknow:, не вижу нечего общего. "Шторм" не любила и я  :D . Даже не было желания включать телик, когда он шел.

Ptichka написал(а):

Что мне не понравилось - ситуация в отеле, как-то все так наигранно, внимание журналистов к простой девушке из отеля, потом матери стало плохо, да что там у них вечные доходяги

Ну если у отеля имя, а стервятники журналисты проплачены конкурентами но простая девушка может быть хорошей пешкой в этой игре  ^^. такое сплошь и рядом. Мне вот не понравилось выражение лица Марины, когда увидела что девушка плачет - я так на мусор обычно  смотрю  :rofl:. Главная героиня у нас честная и справедливая  :flirt: но у девушки типаж стервозы, настоящая мисс Вселенная 2010  :cool: Ее участие к такой девушке выглядело стебным.
:rofl: А доходяга то дошла или ожила ?

Ptichka написал(а):

такие татушки ему нарисовали

Я тоже рассмотрела, морской волк  :cool: Только зачем эти патлы  :insane:. Ладно бы естественные, а то как мочалка. Если это намек на брутальность то лично мне не понравилось.

Enny написал(а):

Что-то главный герой какой-то мрачноватый    Мейер в оригинальной версии повеселее был чтоли, да и поаккуратнее, чем Леви

Этого уже не стали делать под копирку, внесли что-то свое. Совсем другой герой получился.

Ptichka написал(а):

Скринчики по моментам, которые понравились

Мило  :cool: Бросок в воду  :rofl:, бедная девушка и главное все стоят и смеются. Даже если она не права разве так делается  ^^.

Ptichka написал(а):

Понять не могу, у Чавы что прикол такой, опять у него героиня потерявшая дочь воет по ней спустя более 20ти лет

:rofl: По-моему во всех мексиканских сериалов ревут по потерянным детям и не только в мексиканских. Это такой убийственный штамп  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Неужели у сценаристов нет других идей.

0

7

Ir.Di написал(а):

я так на мусор обычно  смотрю

а я и не  заметила как она на неё смотрела..

Ir.Di написал(а):

А доходяга то дошла или ожила ?

если ты про мать героини, то выжила аж бегом, врачи срочно посоветовали переехать к морю жить, а тут как раз родная мать нарисовалась и дом у моря дала и партнерство предложила, а тут все удобства и машина и шофер он же помощник  :D - красота, жизнь малина мексиканская  :D

Ir.Di написал(а):

Только зачем эти патлы  :insane:. Ладно бы естественные, а то как мочалка.

думаешь не свои волосы, а мне нравится - я люблю патлатиков  :D
Хотя герой Ивана (Эрнан) мне ближе по типажу  :love: кучеряхи такие...

Ir.Di написал(а):

бедная девушка и главное все стоят и смеются. Даже если она не права разве так делается

Хотят показать что они парни суровые , обращаться с леди не умеют и им все пофиг..
Но метод и правда не достойный так себя повести, ведь проклятиями она его не осыпала..
Но ход интересный, раньше мне не приходилось видеть как героинь за борт так выкидывают..

Ir.Di написал(а):

Это такой убийственный штамп  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Неужели у сценаристов нет других идей.

У Чавы - недалекого это норма... :x

Встретились герой Эрнан с Домианом и сразу разругались  :D

0

8

Ptichka написал(а):

а я и не  заметила как она на неё смотрела..

Я бы тоже не заметила но качество такое что я прям носом в ноуте  :rofl: что бы рассмотреть о чем вообще речь.

Ptichka написал(а):

врачи срочно посоветовали переехать к морю жить, а тут как раз родная мать нарисовалась и дом у моря дала и партнерство предложила, а тут все удобства и машина и шофер он же помощник   - красота, жизнь малина мексиканская

:crazyfun: Мексиканская мечта. Хочу  :D.

Ptichka написал(а):

думаешь не свои волосы, а мне нравится - я люблю патлатиков

А что похожи на  свои  o.O. Где-то мне приснилось или я вычитала, что чужие.  Так было бы намного лучше.

Ptichka написал(а):

Но ход интересный, раньше мне не приходилось видеть как героинь за борт так выкидывают..

Я тоже такого в латине не припомню.

Ptichka написал(а):

Встретились герой Эрнан с Домианом и сразу разругались

Ну а как же без этого, тоже предсказуемо.

0

9

Я тоже посмотрела немного и мне не понравилось, но я так обзорно главную линию первой серии видела. Тема и подача материала совсем не моя, про игру говорить не буду актеров не видела до этого, но меня не впечатлило, хотя Леви еще получше, а вот девушка по игре совсем не понравилась, внешности это не касается, :cool: но мне только на красивое лицо не интересно смотреть.

0

10

Greta написал(а):

Тема и подача материала совсем не моя

Не моя тоже.

Greta написал(а):

а вот девушка по игре совсем не понравилась

Химена не актриса. Наверное девушка обучалась актерскому мастерству но все приходит с опытом. В сериале она скорее всего из-за своего имени и внешности, чем из-за таланта.

0

11

Ir.Di написал(а):

Наверное девушка обучалась актерскому мастерству но все приходит с опытом. В сериале она скорее всего из-за своего имени и внешности, чем из-за таланта.

Могли бы дать не центральную роль, а по проще, конечно есть такие кому достаточно выглядеть просто милыми, но у нее и это не очень получается, кажется она немного зажата. :dontknow:
Кстати главная песня мне тоже не очень понравилась.

0

12

Greta написал(а):

Могли бы дать не центральную роль, а по проще, конечно есть такие кому достаточно выглядеть просто милыми, но у нее и это не очень получается, кажется она немного зажата.

Мисс вселенная 2006 Зулейка Медина как раз третьестепенную роль и сыграла в "Кто-то смотрит на тебя" и так негде и не снималась. Так что нужно сразу в главные   :flag: или вообще не нужно  :dontknow:. Но самая талантливая мисс мира Астрид Каролина Эррера  :cool:. Химена же тоже может к своему 13 сериалу разыграться.

Greta написал(а):

Кстати главная песня мне тоже не очень понравилась.

Мне понравилась партия Агилеры  :cool: но  я люблю все песни Агилеры так что могу быть не объективна .

0

13

о вот досада, сделал-таки предложение Эстер. Мне ее немножко жаль (только немножко) - иметь такого отца-тирана, да к тому же он еще и преступник. Она не заслуживает брака без любви.
Наш капитан уже во всю думает о Марине, надо ему проявить настойчивость.  А то он все время убеждает себя, что такая женщина не для него.
Какой сон был у Марины - красотище - искры - искры - искры

Следующая серия будет горячей - на корабль нападут пираты с подачи дружка Марины   

P.S. Начала привыкать к главной песне. В самом начале она мне не очень понравилась, хотелось более энергичного. А теперь подумываю ее скачать и заслушать ее до дыр. Вот тебе женская логика

+1

14

Ir.Di написал(а):

на этой фотографии Уильям кажется лишним

Странноватенькая фотография. Леви хоть и обнимает девушку за талию :flirt: (углядела его пятерню). Но все-таки как будто не с этой оперы :D

Ir.Di написал(а):

На съемках. А корабль то не корабль

Меня всегда удивляло, как они могут так снимать, а ведь это в порядке вещей. Натурных съемок очень мало.

0

15

Ir.Di написал(а):

На съемках. А корабль то не корабль

удивила  o.O

Какое тело у Левика  :love:

kessi.sch написал(а):

Натурных съемок очень мало.

и это так жаль...

Ir.Di написал(а):

на этой фотографии Уильям кажется лишним

кстати эта моделька хорошо смотрится в паре с Иваном  :cool:

Посмотрела я только 3-ю серию

Не понимаю чем так сильно мешает наш капитан этому бизнесу , его судна не будет, так другие появятся  :dontknow:

Меня поразил герой Эворы, не помню имя, так жесток с дочкой.. :canthearyou:
Что за средневековье в наше то время  :canthearyou:
Блин, а тошно, но почему мексы так все преувеличивают...
Смех и грех - переспала с парнем, все ...опозоренная до конца дней, замуж не возьмут, тень на добром имени семьи  :canthearyou:
Это же надо в наше время до такого додуматься  :D

В офисе прикол был, когда все люди вышли вслед за капитаном, а героиня бегает и просит всех остаться..
Все пошли за лидером  :rofl:

Какая отвратная все же эта "обесчещенная" , актриса просто жуть, играть вообще не умеет, сплошные кривляния и переигрывает  :x
А мне песня очень нравится и ролик сериала  :cool:
Девчата, песенки случайно нет у вас скачать  :question:

0

16

Был в 3й серии незначительный Ляп:

Свернутый текст

С украшением на шеи капитана
до собрания
во время..
и после...

Марина проводит собрание
Матросы и капитан подшучивают над ней , мне нравятся ихние пикировки ))

ТРИ ДУРЫ
Я даже не знаю кто хуже, мать и дочь :dontknow: , обе неприятные и нытики..
да и подружка не далеко ушла ..
Батя наказывает дочь , она производит впечатление полной дебилки , поэтому жалости не возникает к ней
красавчик :love:
Иван говорит почти без акцента, молодец, это не просто  :cool:
Левик получил от своего врага..

+1

17

Ptichka

Ptichka написал(а):

Батя наказывает дочь , она производит впечатление полной дебилки , поэтому жалости не возникает к ней

А батю у нас не Сезар Эвора играет?

0

18

Анжелика1993 написал(а):

А батю у нас не Сезар Эвора играет?

да, он самый!

0

19

Ptichka написал(а):

да, он самый!

оо..Эвора в роли злодея-прекрасно!

0

20

Ptichka написал(а):

А мне песня очень нравится и ролик сериала  
Девчата, песенки случайно нет у вас скачать

http://www.primemusic.ru/Media-page-44532.html По-моему это эта песня. Я уже забыла как она звучит  :blush:

+2

21

Ir.Di написал(а):

По-моему это эта песня

Спасибо большое  :flirt:  :flag:

+1

22

ММММ! Какой букетище подарил Доминик Марине! Загляденье - невозможно устоять. Надо было встретится чуть -чуть пораньше, тогда красвчик не успел бы связаться с этой истеричной курицей. А так капитан все твердит: "Маринча не для меня, Иарина не для меня" Так и хочется его стукнуть его в это время %-) А потом расцеловать, настолько искренне он переживает :blush: Будь понастойчивей Моркой волк!!!! :cool:

0

23

Да, букет загляденье  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

http://3.bp.blogspot.com/-QP_S78HO8ak/UZ4XAABnPyI/AAAAAAAAE8E/4L7D8WwOuiA/s1600/vlcsnap-2013-05-23-15h09m38s90.jpg
http://3.bp.blogspot.com/-JUEX4ah3Fh0/UZ4XCP4QplI/AAAAAAAAE88/5HJwCLZ7qfM/s1600/vlcsnap-2013-05-23-15h09m54s248.jpg

0

24

Насколько мне нравятся главные герои сериала , а именно главная троица, так не нравится сюжет - сказочка какая-то для деток... :disappointed:
Мехия с в своем духе - мастер по бредовым сериалам  :insane:
Я посмотрела пока только 5ть серий, может дальше станет лучше, да хоть бы не хуже... :canthearyou:
Мои претензии:
Нам почему-то совершенно не объясняют причин такой страшной ненависти к капитану, такое впечатление что именно один он капитан в портовом городке реально мешает бизнесу двух злодеев сериала, других что нет..Не будет нашего Морского Волка, появится другой  :D
Девок перевозят самым примитивным способом какой только можно представить, меня каждый раз разбирает смех как они идут гуськом по пляжу  :D
Почему-то пока совершенно не говорят про капитана, где его родители, у него что только крестная есть...
Самая большая загадка про приемную и родную мать героини, ничего пока не рассказали нам, как так вышло что одна приняла ребенка и как это вообще случилось.
И как вторая его умудрилась потерять и при каких обстоятельствах :question:
Нам постоянно показывают как кто-то увозит ребенка, а она истошно орет на дороге, я правильно поняла у неё были близняшки  :question:

Вот вроде чем-то мне симпатична эта сказочка для деток, например перепалками и стебами главной парочки, но вторая половина героев это просто дебелизм какой-то, это я про прибабахнутую Истерситу - на неё просто невозможно смотреть, кривляка  :insane: , а так же её мамаша недалёкая бабенка...
Капитан наверно ударился головой что решил жениться на этой дурочке  :canthearyou:  и только из-за того что она сама легла с ним - какой благородный  :insane:

Отредактировано Ptichka (29.05.2013 20:50)

+1

25

Ptichka написал(а):

так не нравится сюжет - сказочка какая-то для деток...

Жаль, что до такого докатилось. Я конечно сразу ожидала сказки, и такое иногда хочется посмотреть но если уже совсем - неинтересно  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Нам почему-то совершенно не объясняют причин такой страшной ненависти к капитану, такое впечатление что именно один он капитан в портовом городке реально мешает бизнесу двух злодеев сериала, других что нет..

:D Это особенный капитан, всем мешает и с ним не справится.

Ptichka написал(а):

я правильно поняла у неё были близняшки

Я читала, что близняшка Марины появится значит были  :D.

Ptichka написал(а):

Капитан наверно ударился головой что решил жениться на этой дурочке    и только из-за того что она сама легла с ним - какой благородный

Меня это тоже удивило. Но там вроде батя несчастной надавил  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   :dontknow:.

0

26

Ir.Di написал(а):

Я конечно сразу ожидала сказки, и такое иногда хочется посмотреть но если уже совсем - неинтересно

Меня притягивают главные герои, поэтому смотрю с удовольствием, НО сюжет сказочный, если не напрягаться по этому поводу , то пойдет...)))

Ir.Di написал(а):

Это особенный капитан, всем мешает и с ним не справится.

Вот вот  :D
Ирин, ты кажись была права на счет не настоящей длины волос Леви.., я присмотрелась внимательней и они кажись какие-то не его  :D
И еще зачем было рисовать эти татушки, если периодически про них забывают..
Как в 4й серии до тюрьмы татуха на груди была, в тюрьме не было и после выхода опять появилась..
Стилисты или кто там занимается этими вопросами , не обременяют себя лишней работой  :D

Ir.Di написал(а):

Я читала, что близняшка Марины появится значит были

да...я как раз записываю себе кто играет в сериале, близняшка будет, интересно плохая или хорошая )

Ir.Di написал(а):

Но там вроде батя несчастной надавил

Не знаю надавит он дальше, но сейчас он на дух не переносит капитана и не представляю что он примет его в свою семью...

0

27

Ptichka написал(а):

Не знаю надавит он дальше, но сейчас он на дух не переносит капитана и не представляю что он примет его в свою семью...

А может сделает вид,что примет..

Ptichka написал(а):

это я про прибабахнутую Истерситу

Подходит ей имечко-истерит вечно..

0

28

Анжелика1993 написал(а):

А может сделает вид,что примет..

может быть, я как раз посмотрела серию где Фульхенсио жена только сообщила что Дамиан приходил, он вспылил от одного только его визита, могу только представить что он скажет  :D

Анжелика1993 написал(а):

Подходит ей имечко-истерит вечно..

меня от неё тошнит, она так картинно размахивает руками вечно  :insane: , а в 4 и 5й серии она особенно отвратительна, пьяная, патлатая, и постоянно ревущая... :insane:

Я тут в викепедии посмотрела кто снимается в сериале и не поняла это шутка или нет, что Освальдо Риос будет играть некого Арселио Риверте  :question: впервые слышу...

0

29

Ptichka написал(а):

может быть, я как раз посмотрела серию где Фульхенсио жена только сообщила что Дамиан приходил, он вспылил от одного только его визита, могу только представить что он скажет

Оу....у Сезара все персонажи прекрасно получаются=))

Ptichka написал(а):

меня от неё тошнит, она так картинно размахивает руками вечно   , а в 4 и 5й серии она особенно отвратительна, пьяная, патлатая, и постоянно ревущая...

Противная девка...

0

30

Ptichka написал(а):

Меня притягивают главные герои, поэтому смотрю с удовольствием

Мне они тоже нравятся.

Ptichka написал(а):

И еще зачем было рисовать эти татушки, если периодически про них забывают..
Как в 4й серии до тюрьмы татуха на груди была, в тюрьме не было и после выхода опять появилась..
Стилисты или кто там занимается этими вопросами , не обременяют себя лишней работой

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Нечего себе, как это они провтыкали. Тогда пусть действительно не обременяют себя работой.

Ptichka написал(а):

близняшка будет, интересно плохая или хорошая )

Марина хорошая значит близняшка должна быть похуже  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Не знаю надавит он дальше, но сейчас он на дух не переносит капитана и не представляю что он примет его в свою семью...

А я думала что он только за, поруганную честь дочки прикрыть хочет.

0

31

Ir.Di написал(а):

А я думала что он только за, поруганную честь дочки прикрыть хочет.

ото только ради этого скрипя зубами может и согласиться, т.к. её имя щас можно на всех заборах увидеть с надписями...

0

32

Ptichka написал(а):

ото только ради этого скрипя зубами может и согласиться, т.к. её имя щас можно на всех заборах увидеть с надписями...

:rofl: как капитан на такую красоту повелся, чем она его соблазнила. Вообще-то девушка нечего но она так кривляется, что вся красота исчезает.

0

33

Ir.Di написал(а):

как капитан на такую красоту повелся, чем она его соблазнила.

всосал бутылку и море по колено  :D

Ir.Di написал(а):

Вообще-то девушка нечего но она так кривляется, что вся красота исчезает.

:yep:  это наверно талант по-мексикоски  :D
Мехия пусть себе очки выпишет...

0

34

Ptichka написал(а):

это наверно талант по-мексикоски 
Мехия пусть себе очки выпишет...

Она,видимо,никого не боится..только если отца...хотя вон даже его не испугалась,когда напилась

0

35

Анжелика1993 написал(а):

Она,видимо,никого не боится..только если отца...хотя вон даже его не испугалась,когда напилась

А как она погано с подружкой обращается, сначала вещи дарит, потом забирает... :insane:
Подружка тоже та еще штучка, не лучше, Эстерсита лежит в ванной полумертвая, а эта губы красит помадой, которой с ней не делились.... :canthearyou:
Фальшивая дружба...
Как я сожалею что Эстерситу спасут...

Отредактировано Ptichka (30.05.2013 18:53)

0

36

Ptichka написал(а):

А как она погано с подружкой обращается, сначала вещи дарит, потом забирает...  Подружка тоже та еще штучка, не лучше, Эстерсита лежит в ванной полумертвая, а эта губы красит помадой, которой с ней не делились....  Фальшивая дружба...Как я сожалею что Эстерситу спасут...

Ну,создателям же надо сюжет развивать...я как поняла,Эстерситу выдают замуж за Доминика?

0

37

Анжелика1993 написал(а):

я как поняла,Эстерситу выдают замуж за Доминика?

я не знаю что там будет в 12й серии или сколько там еще вышло? Но я очень надеюсь что у него эта дурь пройдет, да и Фульгенсио очень против...

Я посмотрела серию, когда корабль Дамиана обстреляли бандиты по приказу Эрнана и чуть не взорвали..
Насмешило как гл.герои не могла отлипнуть друг от друга, неправдоподобной эта сцена показалась..., хотя они мне очень понравились..
Ну и по закону жанра капитана ранили - вот этот момент мне понравился, неплохо под водой сняли  :cool:
Я вообще люблю когда что-то приключается с героем, а героиня о нем заботится, переживает )))

0

38

Ptichka написал(а):

я не знаю что там будет в 12й серии или сколько там еще вышло? Но я очень надеюсь что у него эта дурь пройдет, да и Фульгенсио очень против...

Хех=)))Еще бы Фульгенсио не был против,зачем ему такой зять нужен
Ptichka
Кстати.вот выдержка
"Это коррумпированный и беспринципный человек, мэр Nuestra Señora del Mar. У него нет ценностей, его интересует получить больше власти любыми средствами достижения.
Постарается изо всех сил, чтобы его приемная дочь Эстерсита (Лаура Кармайн) вышла замуж за Дамиана Фабре (Уильяма Леви), несмотря на вечную ненависть,которая у него есть."

0

39

Анжелика1993 написал(а):

Хех=)))Еще бы Фульгенсио не был против,зачем ему такой зять нужен

наконец-то нам соизволили пояснить что Фульхенсио был врагом отца Дамиана , ну и ненависть пошла и против сына тоже за компанию  :D
Фуль так орал на жену когда узнал что капитан сватался к дочке  :D

А вообще пусть скажет спасибо, хоть кто-то хочет жениться на этой дуре набитой, она отвратительна...
Интересно все таки Фуль относится к единственной дочке  :D , ему повезло, что жена дура, что дочь...))))

0

40

Ptichka написал(а):

наконец-то нам соизволили пояснить что Фульхенсио был врагом отца Дамиана , ну и ненависть пошла и против сына тоже за компанию   Фуль так орал на жену когда узнал что капитан сватался к дочке

Охх...я обожаю Сезара в роли злодея-это потрясающе..

Ptichka написал(а):

А вообще пусть скажет спасибо, хоть кто-то хочет жениться на этой дуре набитой, она отвратительна...

Слишком много она истерит.

0

41

Анжелика1993 написал(а):

Слишком много она истерит.

ужасна много, кривляка такая, этим и отталкивает...

0

42

Ptichka написал(а):

ужасна много, кривляка такая, этим и отталкивает...

кстати,а может она такая,потому что любви нет

0

43

Анжелика1993 написал(а):

кстати,а может она такая,потому что любви нет

может быть конечно, но мне она пока кажется избалованной девченкой, глупой до примитивизма..
И Дамиана она не любит, просто каприз, самый видный парень в этом захолустье...
Меня убила её заявка подруге "Я же не виновата что ты родилась в семье простого механика и не можешь позволить себе дорогие тряпки  " :canthearyou:
Да как с такой можно вообще дружить, конечно она одинока, с ней способна дружить только такая девица как Маюйя или как там её (дебильное имя)!

0

44

Ptichka написал(а):

Я же не виновата что ты родилась в семье простого механика и не можешь позволить себе дорогие тряпки  "  Да как с такой можно вообще дружить, конечно она одинока, с ней способна дружить только такая девица как Маюйя или как там её (дебильное имя)!

Ну д,девушке много позволено..хотя...с таким отцом,как Фульгенсио

0

45

Решила основательно подойти к просмотру сериала  :glasses:. Мотать веселые картинки надоело. И мне сериал начинает нравится  o.O не смотря на плохое качество варианта. который я смотрю и всю сказочность и недосказанность сюжета.

Ко всему сказанному нами  выше в 1 серии меня удивила Эстерсита  :rofl:. Актрисе респект, в роль вжилась. Давно я так не смеялась. Я так поняла это комедийный персонаж  :cool: .

+1

46

Потом я не поняла чего так застеснялась Марина, капитан же не голый  :rofl:, а девушка отвернулась с таким видом, как черта увидела.

Теперь мне не понятен вопрос как мамаша потеряла Марину и так оказалась у другой мамаши. Почему герой Санчеса едет с Испании в Мексику. Я не поняла его планов. судя по анонсу 2 серия должна быть интересная.

+1

47

Ir.Di написал(а):

Решила основательно подойти к просмотру сериала

:question:
я рада  :flirt: , веселее будет, я пока медленно двигаюсь в просмотре..

Ir.Di написал(а):

И мне сериал начинает нравится

в нем что-то есть..., для меня что-то это мужики сериала и героиня - красавица!

Ir.Di написал(а):

не смотря на плохое качество варианта

у тебя плохая картинка по качеств?
У меня классная, помнишь я тебе ссылку кидала где смотрю, там качество хорошие !

Ir.Di написал(а):

Ко всему сказанному нами  выше в 1 серии меня удивила Эстерсита  :rofl:. Актрисе респект, в роль вжилась. Давно я так не смеялась. Я так поняла это комедийный персонаж

ты сейчас серьезно  o.O ?
ничего в ней комедийного не вижу, меня жутко бесит и актрисулька и героиня  :insane:

Ir.Di написал(а):

Немного фото со съемок. Бедные актеры. Стоят им над головой

прикольно, каюта вовсе не каюта, на чем-то установлена и создает эффект качки , да еще скрипа  :D  :cool:
ну и платье ужасное было у Эстерситы ...

Ir.Di написал(а):

Потом я не поняла чего так застеснялась Марина, капитан же не голый  :rofl:, а девушка отвернулась с таким видом, как черта увидела.

по сюжету он самый что ни на есть голый был...
он еще попросил её подать штаны ))

Ir.Di написал(а):

Теперь мне не понятен вопрос как мамаша потеряла Марину и так оказалась у другой мамаши. Почему герой Санчеса едет с Испании в Мексику. Я не поняла его планов. судя по анонсу 2 серия должна быть интересная

на счет матерей - родной и приемной и мне пока не ясно..
Родная мать умудрилась растерять своих близняшек, одну вроде силой забрали, как она Марины лишилась  :dontknow:
Эрнан был видимо в Испании по делам, т.к бизнес у него в этом поселке с Фульхенсио, чем он еще занимается не знаю. Я решила что он в Испании был по делам, т.к. уж слишком у него належен в поселке бизнес, местные копы ему подчиняются..

Ir.Di написал(а):

Капитан и Эстэрсита  :hobo: Хорошее окончание вечера

после выпитой бутылки любая страшила покажется красавицей )))

Отредактировано Ptichka (01.06.2013 19:00)

+1

48

Ptichka написал(а):

я рада   , веселее будет, я пока медленно двигаюсь в просмотре..

Я еще медленнее двигаюсь  :blush: но думаю обсудить всегда найдется что  :flirt:

Ptichka написал(а):

в нем что-то есть..., для меня что-то это мужики сериала и героиня - красавица!

У меня тоже этот фактор плюс не без комедии  :D . и еще какая-то добрая атмомосфера старых сериалов, даже не знаю как объяснить.

Ptichka написал(а):

у тебя плохая картинка по качеств?
У меня классная, помнишь я тебе ссылку кидала где смотрю, там качество хорошие !

У меня оно на мониторе 23 дюйма иногда плывет  %-) хоть ссылка и твоя. На ноуте было лучше но мы вчера продали и другой пока не приобрели.

Ptichka написал(а):

ты сейчас серьезно   ?
ничего в ней комедийного не вижу, меня жутко бесит и актрисулька и героиня

Да  :yep:. я с нее здорово посмеялась, пока не бесит. Дальше видно будет.  На счет актрисы - симпатичная девушка играет то. что ей прописали. Думаю мы бы смотрелись не лучше с таким сценарием и в платье русалочки  :rofl:. Хотя кто знает  :dontknow:. я вот такое несчастье и после поллитра не изображу  :D

Ptichka написал(а):

прикольно, каюта вовсе не каюта, на чем-то установлена и создает эффект качки , да еще скрипа    
ну и платье ужасное было у Эстерситы ...

Это как в Великолепном веке. Там каюты тоже качались и скрипели  :D Я недовольна что съемки не на корабле, может сам корабль к этому не  располагает. почему бы не снять 60-метровый траулер-красавец. А то корыто какое-то  :tomato:
Платье мне вроде и нравится но низ русалочки убил.

Ptichka написал(а):

по сюжету он самый что ни на есть голый был...
он еще попросил её подать штаны ))

o.O Вот как. фильм видно не рассчитан на людей. которые не знают испанский  :rofl:  :blush:. Хоть бы как-то намекнули по-другому как в патроне  :rofl:. что голый.

Ptichka написал(а):

Родная мать умудрилась растерять своих близняшек, одну вроде силой забрали, как она Марины лишилась

:tired: Весело.

Ptichka написал(а):

Эрнан был видимо в Испании по делам, т.к бизнес у него в этом поселке с Фульхенсио, чем он еще занимается не знаю. Я решила что он в Испании был по делам, т.к. уж слишком у него належен в поселке бизнес, местные копы ему подчиняются..

Понятно, а то я уже запуталась. А еще этот ярлык злодей на Ивана повесили. Меня вот это очень бесит.

Ptichka написал(а):

после выпитой бутылки любая страшила покажется красавицей )))

Повторюсь что Эстерситу страшилой не считаю,да и сам капитан со своими нарощеными патлами не красавец. Испортили внешность актеру  :dontcare:  Просто девица уже слишком смешная для такого серьезного капитана  ^^. И имел он ее и в виду тоже. Дурочка в общем эта Эстерсита  :disappointed:.

0

49

Ir.Di написал(а):

но думаю обсудить всегда найдется что

сто пудов..

Ir.Di написал(а):

У меня оно на мониторе 23 дюйма иногда плывет  %-) хоть ссылка и твоя. На ноуте было лучше но мы вчера продали и другой пока не приобрели.

понятно...

Ir.Di написал(а):

На счет актрисы - симпатичная девушка играет то. что ей прописали

тут у нас виденья явно разное, я считаю что она ужасно картинно и наиграно играет... :insane:

Ir.Di написал(а):

я вот такое несчастье и после поллитра не изображу

она каждую серию такая несчастная , убогая... :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Я недовольна что съемки не на корабле, может сам корабль к этому не  располагает. почему бы не снять 60-метровый траулер-красавец. А то корыто какое-то

у меня тоже претензии к кораблю, хотелось бы большего карытца  :D
И меня позабавило как они в 6-7й серии на работу отправились - работнички еще те...
Капитан постоянно позирует в лучших ракурсах, зависает то на мачте как обезьянка, то ходит туды сюды мимо героини, вся команда делает что угодно, кроме работы  :D

Ir.Di написал(а):

Платье мне вроде и нравится но низ русалочки убил.

точно! а я то думала что оно мне напоминает )))

Ir.Di написал(а):

Хоть бы как-то намекнули по-другому как в патроне  :rofl:. что голый.

ну что ты...это же Мексика, тут цензура  :D

Ir.Di написал(а):

А еще этот ярлык злодей на Ивана повесили. Меня вот это очень бесит.

ага, явный злодей, как и Фульхенсио..
Жаль что такого красавца как Иван взяли на роль злодея, я бы его хорошо и на роли капитана бы представила..)))

Ir.Di написал(а):

Повторюсь что Эстерситу страшилой не считаю

это я поняла, ничё..тут у нас мнения разошлись..

Ir.Di написал(а):

да и сам капитан со своими нарощеными патлами не красавец.

что касается Леви, то я себе моряка представляю именно с длинными волосами...
Мне Левика фигура больше нравится чем лицо, но все равно я ему симпатизирую  :D

Ir.Di написал(а):

Дурочка в общем эта Эстерсита

точно )))

0

50

Ptichka написал(а):

она каждую серию такая несчастная , убогая...

:disappointed: кто такой образ придумал. конечно бывают такие девчонки но еще на них и на экране смотреть  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif 

Ptichka написал(а):

Капитан постоянно позирует в лучших ракурсах, зависает то на мачте как обезьянка, то ходит туды сюды мимо героини, вся команда делает что угодно, кроме работы

:rofl: Капитану сам Бог велел позировать, а вот команде не мешало бы и рабочую обстановку создать  :confused:

Ptichka написал(а):

ну что ты...это же Мексика, тут цензура

Перебор цензуры раз до меня не дошло  :rofl:.

Ptichka написал(а):

ага, явный злодей, как и Фульхенсио..

Ну и имечко  :rofl:, я с третьего раза выговорила, а написать - с десятого не напишу  :D.

Ptichka написал(а):

Жаль что такого красавца как Иван взяли на роль злодея, я бы его хорошо и на роли капитана бы представила..)))

Капитан с него может даже лучше получился. он более жесткий по внешности и я Ивана красавцем не считаю  :tomato:. Нормальный мужчина, каким и должен быть.

Ptichka написал(а):

что касается Леви, то я себе моряка представляю именно с длинными волосами...
Мне Левика фигура больше нравится чем лицо, но все равно я ему симпатизирую

Моряк все же не Тарзан  :dontknow: , я не против длинных волос но они цвета гнилой соломы плюс еще нарощенны абы как. Кажется я придираюсь  :blush:. Фигура нормальная, что еще актеру делать как не качаться день и ночь. А вот лицо - в клипе с Джей Ло я считала Леви красавцем. а здесь какой-то опухший, роль что ли требует  :dontknow:.

0

51

Ir.Di написал(а):

Капитану сам Бог велел позировать

И у него это отлично получается надо сказать  :cool:

Ir.Di написал(а):

я с третьего раза выговорила, а написать - с десятого не напишу

я тоже не с разу запомнила, как и имячко его доченьки чекнутой...

Ir.Di написал(а):

Капитан с него может даже лучше получился. он более жесткий по внешности

да, вполне...

Ir.Di написал(а):

и я Ивана красавцем не считаю  :tomato:. Нормальный мужчина, каким и должен быть.

а мне нравится, у него красивые глаза, волосы и конечно тело... :love:

Ir.Di написал(а):

Моряк все же не Тарзан

:D
Не знаю почему, но художников, музыкантов и моряков я вижу длинноволосыми  :D

Ir.Di написал(а):

я не против длинных волос но они цвета гнилой соломы плюс еще нарощенны абы как.

а я сразу и не заметила что с волосами что-то не того...)))
А на счет самой прически, очень напоминает Факундо Арана из Падре Корахе ...

Ir.Di написал(а):

А вот лицо - в клипе с Джей Ло я считала Леви красавцем. а здесь какой-то опухший, роль что ли требует

В клипе наверно очень постарались чтобы мешки скрыть под глазами, потому что это его главная проблема на лице, от них уставший вид кажется......

Ничего если я буду писать про будущие события не под спойлером, или лучше прятать???

Посмотрела я 8-ю серию..

Ну просто хохма какая-то, ну точно сериал прошлого века, когда из зрителя делали лопухов наивных..
Может конечно кто-то не согласится...
Меня прибило как родная мать близняшек отправилась со знакомой на улицу под видом проституток, выяснять где найти дочку и не важно что возраст обеих далеко не для этой профессии , особенно Ромо.))  Так их засек сутенер, знать их не знает, но уже взял их под свое крыло, нашел им клиента, с которым они уехали... А дальше вообще кино, сначала на беднягу наставили оружие, а потом вообще уговорили им во всем помогать, мол его очень тронул рассказ о дочери сеньёры, какой добрый самаритянин  :canthearyou: - сказочка...

Еще одну дурочку засекла, матушка самого молоденького моряка из команды Дамиана, тот что молодой шлюшке помогает... как она бегала к своему брату возмущаться что моряки капитана плохо влияют на мальчика  :D  А что она не знала куда она его на работу отпускает, или думала что моряки будут не по кабакам шастать, а в церковь ходить  :rofl:
Да еще родственник этой девченки-проститутки такой картинно злющий , зажахал девку, только и знает что деньги требовать...

Почему интересно капитан Фабре решил что такая девушка как Марина на для него, а дочка не последнего человека в городке для него... :D ...

Радовалась Эстерсита свадьбе с Домианом как умалишенная, мне её хотелось чем-то тяжелым по башке отоварить.. :canthearyou:
Матушка у не не лучше, неприятная баба..
Она похожа на сумасшедшую..
Эх..если бы не главная пара, ноги бы моей не было рядом с этим сериалом...
Они так смотрят друг на друга ...
Девчонка просто красотка, и Левик в этом моменте красивый..

Отредактировано Ptichka (02.06.2013 02:25)

0

52

Ptichka написал(а):

Ничего если я буду писать про будущие события не под спойлером, или лучше прятать???

Пиши без спойлера. Я все равно же под него загляну  :D

Ptichka написал(а):

Меня прибило как родная мать близняшек отправилась со знакомой на улицу под видом проституток, выяснять где найти дочку и не важно что возраст обеих далеко не для этой профессии , особенно Ромо.))

:rofl: Смышленые отчаянные тетки.

Ptichka написал(а):

А дальше вообще кино, сначала на беднягу наставили оружие, а потом вообще уговорили им во всем помогать, мол его очень тронул рассказ о дочери сеньёры, какой добрый самаритянин   - сказочка...

Всякое бывает  :rofl:. Я в последнее время уже нечему не удивляюсь. Жизнь абсурд сама по себе. 

Ptichka написал(а):

А что она не знала куда она его на работу отпускает, или думала что моряки будут не по кабакам шастать, а в церковь ходить

:rofl: Мать-наседка. Вполне реальный персонаж.

Ptichka написал(а):

Радовалась Эстерсита свадьбе с Домианом как умалишенная, мне её хотелось чем-то тяжелым по башке отоварить..

o.O Ну и радость. Это не радость, а горе какое-то. Сумасшедшая точно.

Ptichka написал(а):

Эх..если бы не главная пара, ноги бы моей не было рядом с этим сериалом...

Да, пара интересная и красивая.

0

53

61 
Классная пара... :cool:

9-10 серии

Оказывается Эрнан еще с колледжа любил Марину, вот почему он так ею одержим, тогда он был очкарикам со скрипкой, которого унижали.., а она ему помогала и жалела...
Ну тут конечно ему ничего не светит , Маринка крепко запала на капитана  :D
Пригласил Эрнан её и мамашу поужинать у него, а у неё весь вечер такое кислое лицо было... :D
Он разбушевался после их ухода, на психа был похож...

Еще новость для меня, оказывается отцы Домиана и Марины были лучшими друзьями и они очень дружили в детстве, только спустя года забыли друг друга  :flirt: , очень мило...

Эстерсита уже во всю к свадьбе готовится, толком даже ничего с женихом не обсудив  :D
Маринка их приревновала , увидела как целуются , злющая была.., запретила на работе все амуры  :D
Капитал понял что это ревность  :rofl:

Пока Эрнан пытается безуспешно очаровать Марину и наговорить очередных гадостей о Дамиане, тот в свою очередь оказывается в нужном месте, в нужное время... Мамаше Маринки стало плохо, и тут добрый молодец помог, в больничку доставил...)))

0

54

Красивый мужик  :love:
Нам его показали во всех ракурсах, чтобы мы его хорошенько рассмотрели  :D

+1

55

9 серия

Дамиан играет на гитаре, Эрнан на скрипке
http://www.picshare.ru/uploads/130604/3FUM5u35BX.jpg
На Марину Эрнан явно наводит тоску смертную, она уже могла дождаться конца ужина
И мысли её только о смелом капитане )) это не на скрипочке пиликать  :D
Не нравится ей интеллигент, ей подавай строптивого и брутального моряка )))
Одна мамаша в восторге от Эрнана )
Нравятся мне их пикировки
И взгляды мне их нравятся

+1

56

Ptichka написал(а):

Оказывается Эрнан еще с колледжа любил Марину, вот почему он так ею одержим, тогда он был очкарикам со скрипкой, которого унижали.., а она ему помогала и жалела...

Понятно, ну расцвел Эрнан  :cool:

Ptichka написал(а):

Пригласил Эрнан её и мамашу поужинать у него, а у неё весь вечер такое кислое лицо было... 
Он разбушевался после их ухода, на психа был похож...

Есть чего злиться, Марине Эрнан не нравится.

Ptichka написал(а):

Эстерсита уже во всю к свадьбе готовится, толком даже ничего с женихом не обсудив

:rofl: С Эстэрситы я не удивляюсь.

Ptichka написал(а):

Мамаше Маринки стало плохо, и тут добрый молодец помог, в больничку доставил...)))

Это хорошо, есть польза от капитана  :cool: .

0

57

Новости сериала :flag:

Свернутый текст

Персонаж Эстэрсита умрет  o.O

Уильям Леви попрощается с длинными волосами. Мои мольбы услышали  :rofl:

Нора Салинас войдет в сериал как злодейка. Кто это вообще  :dontknow:

Так же к актерскому составу добавится Артуро Пениче.

+1

58

Ir.Di написал(а):

Персонаж Эстэрсита умрет

вот это очень правильно, видеть её не могу...

Ir.Di написал(а):

Уильям Леви попрощается с длинными волосами. Мои мольбы услышали

о нет, я не хочу, мне нравится  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Так же к актерскому составу добавится Артуро Пениче.

ага, кажись он отца Марины будет играть..

Ir.Di написал(а):

Есть чего злиться, Марине Эрнан не нравится.

он такой прилипала, ходит хвостиком по пятам за ней... :insane:
попробуй такому милому парню отказать. прямо послать)), хотя у неё бывают вспышки гнева )

Ir.Di написал(а):

Это хорошо, есть польза от капитана

ага , мамаше помочь. морду Эрнану намылить... :D

Посмотрела 11 - 12 серию

Для  Марины и Дамиана таким открытием стало что они дружили в детстве, у них талисманы одинаковые  :flirt:

Как не стараюсь понять разумных причин для женитьбы Дамиана на этой девице, не понимаю...
Причин совершенно нет, не беременна, не соблазнена им, да и с её отцом заклятые враги  :dontknow:
То что она опозорена и о ней судачат в городке, так она сама во всем виновата...
Что за самопожертвования такие  :angry:
Притом влюбился в другую, блин...обидно за него.

Фульхенсио даже пытался как-то найти общий язык с Дамианом, странным способом, сначала наехал, потом за стол зовет, но Д.отказался брататься  :D

Припадочная Эстерсита накинулась на Марину с кулаками :canthearyou: , ревнуя Дамиана..
Насмешило как Фульхенсио говорил потом Марине что его дочь интеллигентная девушка, я чуть со смеху не подавилась... Эта истеричка, припадочная... :canthearyou:
Обезьяна не так рожи корчит...

Ну и конечно очень понравилась сценка в гроте :love:

Видеть Рохо в роли молоденькой девушки это нечто, как это знакомо по Триумфу  :canthearyou: , ну неужели так жалко Чаве взять молодых на эти роли  :insane:

0

59

Марианна Сеаноне появится в сериале "Буря" в роли Ромины, которая будет бороться за сердце капитана Фабре. Актриса очень благодарна Сальвадору Мехие за возможность поучаствовать в этом проекте.

http://s3.uploads.ru/YTPNF.png

Только Марианны здесь и не хватало  :tired: , терпеть ее не могу.

+1

60

Ptichka написал(а):

вот это очень правильно, видеть её не могу...

Я думаю ее не может видеть большинство зрителей  :rofl: поэтому и удаляют на покой

Ptichka написал(а):

морду Эрнану намылить...

:D Круто.

Ptichka написал(а):

Для  Марины и Дамиана таким открытием стало что они дружили в детстве, у них талисманы одинаковые

o.O  o.O  o.O вот это удивили. С Эрнаном дружили. С Дамианом дружили.

Ptichka написал(а):

Как не стараюсь понять разумных причин для женитьбы Дамиана на этой девице, не понимаю...
Причин совершенно нет, не беременна, не соблазнена им, да и с её отцом заклятые враги

:dontknow: Кино. ладно бы тихий домашний мальчик но такие как капитан даже на беременных не женятся.

Ptichka написал(а):

рипадочная Эстерсита накинулась на Марину с кулаками  , ревнуя Дамиана..

Больная на всю голову ревнивая истеричка. Ее ревность можно конечно понять, а посмещищем не привыкать ей быть, она постоянно такая.

Ptichka написал(а):

Ну и конечно очень понравилась сценка в гроте

Красиво.

Ptichka написал(а):

Видеть Рохо в роли молоденькой девушки это нечто, как это знакомо по Триумфу

Кто такая Рохо  :question:

0