www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Повелитель небес / El Señor de los Cielos


Повелитель небес / El Señor de los Cielos

Сообщений 61 страница 120 из 167

61

Девчата, а где вы смотрите Повелителя?  На мундо кажись серии разбиты на части, так неудобно...

0

62

Ptichka написал(а):

Девчата, а где вы смотрите Повелителя?  На мундо кажись серии разбиты на части, так неудобно...

Я смотрю на ютубе, мне некогда специально качать и смотреть. На двух каналах качество нормальное, не плывет на ноуте. А смысл качать если на телике будет одно облако с пикселей  :rofl: Правда сериал Король у меня как ни странно не плыл  :dontknow:.

0

63

Ir.Di написал(а):

Я смотрю на ютубе

ясно, может и я как-то надумаю глянуть

0

64

Ir.Di написал(а):

почему под домом нельзя сделать какой-то выход, что бы удрать. Это же дом не простого человека. Эта беготня на открытом пространстве под пулями

Чтобы бегалось поэффектнее, наверно :dontknow:  Все для зрителя ^^

Ir.Di написал(а):

Вообще таким людям иметь семью нельзя, отвлекает и слабое место. Но они все же люди, хотят по-человечески. Только семья от этого только страдает.

Я тут с тобой полностью согласно, и с первым, и со вторым. Семье Аурелио сейчас придется скрываться.

Ir.Di написал(а):

ранили скорее всего девочку

Я и после второй серии не совсем поняла, кого из них ранили. Похоже, все-таки Аурелио зацепило, но не сильно

Ir.Di написал(а):

Что-то Моника добросердная очень, в Аурелио так стрелять, а в дочку нет

Есть в ней еще что-то святое, посмотрим, надолго ли ее хватит.

А я глянула с утреца вторую серию. Экшена было не меньше, чем в первой серии, опять почти всю серию одни погони и перестрелки. Тут походу каждая серия такая будет. :crazyfun:
После перестрелки в доме, семью повелителя отправили на  вертолете в Хьюстон вместе с этой Матильдой. Там их встретил Турок и выдал новые паспорта. Матильда эта не только брата против Аурелио настраивает, но еще и подговаривает Турка сдать Химену полиции.
Аурелио с братом поехали экстренно делать операции, об этом узнали и Роблесы и полиция. Несчастного Повелителя в состоянии под наркозом выдернули с операционного стола, Роблесы расстреляли ни в чем не повинного человека, приняв его за Аурелио. Мехия опять в одиночку погнался на за машиной скорой помощи, на которой брат увозил Ауерило, там опять перестрелка, погоня. Мехия наконец их нагнал, брат чтобы его не схватили пустился в бега, Аурелио вывалился из машины скорой, прямо в рученьки Мехии. И такая дребень целый день.  :D Надо теперь следующую серию смотреть, чтоб узнать поймал не поймал.

0

65

Ptichka написал(а):

ясно, может и я как-то надумаю глянуть

Давай, Лен, присоединяйся! Чем больше народу, тем интереснее! :flag:

0

66

Nataleta написал(а):

Чтобы бегалось поэффектнее, наверно   Все для зрителя

Это и видно, что для зрителя,  а не для самого Аурелио  :D Он под пули подставляется в первых рядах.

Nataleta написал(а):

Тут походу каждая серия такая будет.

Прикольно. Я вот смотрю и в чем-то вижу "Картель" просто дороже снятый и с актерами посимпатичнее.

0

67

Ptichka написал(а):

Девчата, а где вы смотрите Повелителя?  На мундо кажись серии разбиты на части, так неудобно...

А я смотрю на официальном сайте телемундо.Включаю английские сабы и смотрю!Классно все-таки,что появилась эта возможность! :cool:

0

68

La Trepadora написал(а):

А я смотрю на официальном сайте телемундо.

Я тоже там смотрю ;)  Но без сабов, они меня только сбивают.
Девчонки, вторую серию еще не смотрели?

0

69

Nataleta написал(а):

Но без сабов, они меня только сбивают.

А мне так наоборот понятно все-все!

Nataleta написал(а):

Девчонки, вторую серию еще не смотрели?

Я еще нет.Вечером посмотрю и отпишусь! :flirt:

0

70

Nataleta написал(а):

Девчонки, вторую серию еще не смотрели?

Я начала но у меня сегодня слишком хорошее настроение. Тебе было смешно, когда мать Повелителя выпила сто грамм и начала палить по  сыновьям ? Потому что мне было  :D Я не сдамся без боя  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif

0

71

Ir.Di написал(а):

Тебе было смешно, когда мать Повелителя выпила сто грамм и начала палить по  сыновьям ?

:rofl:  Было! 
Вообще, не смотря на тематику сериала, он довольно прикольный ^^
Еще прикол был в этой серии, дочка Повелителя спрашивает у мамы "Нас хотят убить?", а она отвечает "С чего ты это взяла?" :rofl:  Действительно с чего? Может с того, что им пришлось бежать из дома во время перестрелки и ее чуть не ранили, а теперь им приходится скрываться?

0

72

Nataleta написал(а):

Еще прикол был в этой серии, дочка Повелителя спрашивает у мамы "Нас хотят убить?", а она отвечает "С чего ты это взяла?"

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: не диалог, а бомба. Успокоила ребенка конечно.

0

73

Досмотрела я 2 серию.

Nataleta написал(а):

Экшена было не меньше, чем в первой серии, опять почти всю серию одни погони и перестрелки.

Этого добра по-моему было больше, стреляли все, кто мог, чем мог и куда мог  :D. Разнесли больницу, она наверное для одного Аурелио в тот день работала. Перестрелки на улице в Мексике и сейчас дело обычно, что о 90-х говорить.

Nataleta написал(а):

Матильда эта не только брата против Аурелио настраивает, но еще и подговаривает Турка сдать Химену полиции.

Я так поняла это главная сучка проекта  :cool:  :D. И с Аурелио у нее шашни были, и турку она себя предлагает. И интриги само собой плетет. Но по крайней мере не такая дохлая моль как Химена  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif.

Nataleta написал(а):

Аурелио с братом поехали экстренно делать операции, об этом узнали и Роблесы и полиция.

Нечего нельзя утаить   ^^. Моника вся на нервах была, ждала приятной весточки.

Nataleta написал(а):

Несчастного Повелителя в состоянии под наркозом выдернули с операционного стола, Роблесы расстреляли ни в чем не повинного человека, приняв его за Аурелио.

Бедный повелитель  :disappointed: , точно можно копыта отбросить. Странно что банда Роблесов не расстреляла врачей. Я думала, что такие люди все по на своем пути сметают  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif.

Nataleta написал(а):

Мехия опять в одиночку погнался на за машиной скорой помощи, на которой брат увозил Ауерило, там опять перестрелка, погоня.

Мехия видно не хотел привлекать внимание группой захвата раз и  в больницу их 3 человека прибили. И он прекрасно знал, что не только ему нужен повелитель. Скорую уже на фоне больнички догнать было проще. Вот Мехия доволен будет, взял Повелителя.

Nataleta написал(а):

Мехия наконец их нагнал, брат чтобы его не схватили пустился в бега

Брат удрал, с одной стороны предал, с другой толку что их двоих загребут.

0

74

Ir.Di написал(а):

Разнесли больницу, она наверное для одного Аурелио в тот день работала.

И для того несчастного, которого не за что расстреляли...

Ir.Di написал(а):

И с Аурелио у нее шашни были, и турку она себя предлагает. И интриги само собой плетет. Но по крайней мере не такая дохлая моль как Химена

Героиня-то пожалуй интересная, но вот блин актриса эта мне совсем не нравится, и может быть поэтому просто не перевариваю Матильду :canthearyou: 

Ir.Di написал(а):

Странно что банда Роблесов не расстреляла врачей. Я думала, что такие люди все по на своем пути сметаю

Я тоже думала, тем более в таком бешеном состоянии, в котором они в тот момент были %-)

Ir.Di написал(а):

Вот Мехия доволен будет, взял Повелителя.

Тем более, что группа захвата в скорости тоже прибудет http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/triniti.gif   Хотя Повелитель был в таком состоянии, что Мехии и одному-то особо делать ничего не надо было.

Ir.Di написал(а):

с другой толку что их двоих загребут.

Согласна, думаю, что на свободе от него больше пользы будет самому Повелителю.

0

75

Nataleta написал(а):

И для того несчастного, которого не за что расстреляли...

Скорее всего его специально там оставили, что бы ошибочка вышла, когда Аурелио начнут искать  :dontknow: .  Я так думаю.

Nataleta написал(а):

Героиня-то пожалуй интересная, но вот блин актриса эта мне совсем не нравится, и может быть поэтому просто не перевариваю Матильду

Мне актриса нормально, эта девушка нашла свою роль  :confused:. другой Матильду уже будет тяжело представить  :rofl:

Nataleta написал(а):

Хотя Повелитель был в таком состоянии, что Мехии и одному-то особо делать ничего не надо было.

Повелитель  %-) Главное у Мехии есть мотив и это не только служба Родине  ^^. 3 серия в плане перестрелок спокойная а по смыслу интересная. Даже моль ожила  :cool:

Nataleta написал(а):

Согласна, думаю, что на свободе от него больше пользы будет самому Повелителю.

Только Повелитель не думает так как мы  :(

Ты смотрела уже 3 ? Я в процессе  :glasses: Что бы понять что там шепелявит Пабло Эскобар  нужно быть гением  :idea:.

0

76

Ir.Di написал(а):

Скорее всего его специально там оставили, что бы ошибочка вышла, когда Аурелио начнут искать   .  Я так думаю.

Да, скорее всего так и было. Все равно жалко человека :(

Ir.Di написал(а):

другой Матильду уже будет тяжело представить

Ну это да, не поспоришь :D

Ir.Di написал(а):

Ты смотрела уже 3 ? Я в процессе

Вчера начала, сегодня постараюсь досмотреть :glasses:

Ir.Di написал(а):

Что бы понять что там шепелявит Пабло Эскобар  нужно быть гением

Я вообще толком не понимаю, чего он там орет...
Вроде Аурелио единственный, кто может помочь ему выкрутиться, что-то такое было. А тут его загребли!   Кто теперь Эскобару будет помогать? :D

0

77

Nataleta написал(а):

Все равно жалко человека

Жаль  :(. Можно представить что это плохой человек  и так его наказать решили. С такой мыслью легче на все это смотреть потому что смертей здесь как во время войны  o.O

Nataleta написал(а):

Вроде Аурелио единственный, кто может помочь ему выкрутиться, что-то такое было. А тут его загребли!   Кто теперь Эскобару будет помогать?

Вот засада  :rofl:. С такой грозы сделали жалкого старикашку. Ну хотя бы здесь этого дьявола во плоти великим героем не изображают.

0

78

Ir.Di написал(а):

С такой мыслью легче на все это смотреть потому что смертей здесь как во время войны

Вообще, я пришла к вводу, что этот сериал, так же как и "Предательницу" не нужно воспринимать всерьез, иначе смотреть будет совсем невозможно.
Это ж все-таки сериал, надо проще к нему относиться. Да у него в принципе и атмосфера такая, одна заставочка уже не настраивает  на серьезный лад ^^

Ir.Di написал(а):

Ну хотя бы здесь этого дьявола во плоти великим героем не изображают.

Ты имеешь в виду сериал "Пабло Эскобар"?

0

79

Nataleta написал(а):

Да у него в принципе и атмосфера такая, одна заставочка уже не настраивает  на серьезный лад

Я пока ко всему отношусь серьезно, все таки  какая та часть этого все имела место. Но вот заставка народное траляля  :canthearyou:. Смеяться хочется от этого фольклора  :D

Nataleta написал(а):

Ты имеешь в виду сериал "Пабло Эскобар"?

Я в целом обо всех книгах и фильмах о нем. А "Пабло эскобар" я не смотрела, там актер  :x

0

80

Ir.Di написал(а):

Я пока ко всему отношусь серьезно, все таки  какая та часть этого все имела место.

Да, с этим сложнее, но все равно стараюсь абстрагироваться от этой мысли. Все равно, как ни крути, у ТМ все это красиво показано, в реале думаю было куда серьезнее и страшнее :disappointed:

0

81

Nataleta написал(а):

Все равно, как ни крути, у ТМ все это красиво показано, в реале думаю было куда серьезнее и страшнее

Конечно, там картели такие чудеса творят. Посмотришь о них новости - никакого фильма ужасов не надо. И как-то это у их все существует рядом с правительством, не искореняется.  Значит все заинтересованы  :dontknow:

0

82

Ну что, посмотрела 3 серию.
Повелитель в тюрьме кстати не плохо устроился, в отдельной камере со всеми удобствами, всем бы так срок отбывать ^^
То, что к нему пришла Моника меня не сильно удивило, и так было понятно, что у нее до сих пор есть к нему чувства. Предложила ему бежать вместе с ней, но Аурелио отказался, не может бросить семью. Теперь Моника не сможет ему помочь, она снова обижена и снова ждет смерти Аурелио и его семьи.
Химена лишила Матильду денежного содержания http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   Та прям не ожидала. Но теперь еще сильнее ненавидит Химену, ничего хорошего от нее ждать не приходится.
Эскобара кто-то сдал как я поняла, не был ли это сам Аурелио? В общем при очередной попытке к бегству его застрелили. Не думаю, что просто ранили. Кстати, меня почему-то повеселило как он пытался по крыше бежать в этих тапках, как-то забавно это смотрелось ^^
Роблесы подготовили убийство Аурелио в тюрьме и его семьи в Хьюстоне. Убить их по идее не должны, но что-то будет. :dontknow:

0

83

Я вот уже все 6 серий посмотрела с удовольствием, пока все устроило снято не плохо, в отличие от последних работ Телемундо, актеры не намусоленные кроме Амайи и Порраса. Понравились что все серии стрелялки и так живенько. Довольная  8-)

Nataleta написал(а):

Эскобара кто-то сдал как я поняла, не был ли это сам Аурелио? В общем при очередной попытке к бегству его застрелили. Не думаю, что просто ранили. Кстати, меня почему-то повеселило как он пытался по крыше бежать в этих тапках, как-то забавно это смотрелось

Эскобара засекла полиция когда он слишком долго говорил по телефону, этот момент реальный факт его смерти. Конечно врядли он в это время говорил с Армандо Карильо (тут Аурелио Касильяс) но конец его был именно таким в тапках и на крыше

0

84

herrera написал(а):

Понравились что все серии стрелялки и так живенько. Довольная

Мне тоже этим очень нравится! Скучать тут явно не придется! Начала 4 серию смотреть. :glasses:

herrera написал(а):

но конец его был именно таким в тапках и на крыше

Да я с этим не спорю, просто сама сцена почему-то улыбнула ^^  :dontknow:

0

85

Посмотрела 5 серию. Все больше проникаюсь атмосферой 90-х, в первых сериях мне этого немного не хватало.
У Повелителя везде друзья найдутся! Так вот и генерал Хименес Аройо оказался его другом детства и вытащил его из тюрьмы.
Узнав, что Химена и дети живы и здоровы. Аурелио предложил Химене пожениться! Не прошло и 20 лет, называется :D  Но все равно приятно :flirt:  А Турок похоже влюблен в Химену? :huh:
Моника была в шоке от этой новости о свадьбе. o.O  Плакала... :'(
Среди прочих гостей на свадьбе в церкви появились Роблесы всем составом, не смотря на опасность, ведь после того как они пытались убить Аурелио и его семью следующий ход за ним. Что-то будет! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif

0

86

Картинки :)
http://s017.radikal.ru/i423/1304/d2/fb55a3024567.jpg

Свернутый текст

http://s020.radikal.ru/i716/1304/55/e843af71e3f5.jpg

http://s017.radikal.ru/i435/1304/58/46d13572e082.jpg

http://s017.radikal.ru/i439/1304/b0/7d6dee7ccb89.jpg

http://s018.radikal.ru/i528/1304/99/93bf24eab17d.jpg

0

87

Досмотрела 3 серию.

Nataleta написал(а):

Теперь Моника не сможет ему помочь, она снова обижена и снова ждет смерти Аурелио и его семьи.

На самом интересном закончилась серия. Понятно, что машина не взорвется и повелителя не загасят но как это все разрешится  :confused:

Nataleta написал(а):

Химена лишила Матильду денежного содержания    Та прям не ожидала.

Таких сук злить не стоит. Матильда пока только лает но и кусать начнет если слишком ее ущемлять.

Nataleta написал(а):

Эскобара кто-то сдал как я поняла, не был ли это сам Аурелио? В общем при очередной попытке к бегству его застрелили. Не думаю, что просто ранили. Кстати, меня почему-то повеселило как он пытался по крыше бежать в этих тапках, как-то забавно это смотрелось

В общих чертах так оно и было. Засекли звонок с семьей, снайпер снял и нет Пабло Эскобара. Контрольный в голову решили не показывать  :dontknow:. Бежал он действительно забавно, хотел жить.
У Мехии свой мотив избавиться от Аурелио - его отца пытали потом Повелитель убил. Только толку то - кровная месть противоречит понятиям Мехии, а в тюрьме у повелителя условия лучше, чем у некоторых дома  :rofl:. Роблесы в непонятке откуда на их голову свалился этот Мехия, все карты спутал.  Оказывается еще не все полицейские куплены  ^^, до тех, кто работает с правительством еще не добрались.

0

88

Ir.Di написал(а):

Таких сук злить не стоит. Матильда пока только лает но и кусать начнет если слишком ее ущемлять.

Я так поняла, что это она сдала местонахождение Химены и детей, в следствие чего их чуть не взорвали.

Ir.Di написал(а):

Только толку то - кровная месть противоречит понятиям Мехии, а в тюрьме у повелителя условия лучше, чем у некоторых дома

Не говори :D  Да и вообще у Повелителя кругом друзья, не долго ему в тюрьме сидеть.

Ir.Di написал(а):

Оказывается еще не все полицейские куплены

Вот это новость для них! А вообще, мне уже даже жалко Мехию, он что-то там планирует, разведует, готовит операцию, но вмешивается генерал и Повелитель выходит сухим.

0

89

Nataleta написал(а):

Я так поняла, что это она сдала местонахождение Химены и детей, в следствие чего их чуть не взорвали.

:huh: Я этого не поняла. Ее муж так ей доверяет, что подумал, что это она взорвала  :D. Странные у них отношения. Она не прочь изменить ему с первым встречным. У Матильды  планы - Эскобара убили, Аурелио в тюрьме, значит муж во главе картелей  :crazyfun:. Амбициозная девица. 

Nataleta написал(а):

Да и вообще у Повелителя кругом друзья, не долго ему в тюрьме сидеть.

Конечно не будет он там долго сидеть.

Nataleta написал(а):

А вообще, мне уже даже жалко Мехию, он что-то там планирует, разведует, готовит операцию, но вмешивается генерал и Повелитель выходит сухим.

Мехия будет не сдаваться весь сериал  :cool: иначе зачем он там нужен  :dontknow:

0

90

Ir.Di написал(а):

Я этого не поняла.

Она там какому-то мужику в туалете что-то нашептала, я так поняла это как раз про это было. Потому что когда муж спросил, как Роблесы узнали об их местонахождении, она этот момент припомнила. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Амбициозная девица.

Еще какая %-)

Ir.Di написал(а):

Мехия будет не сдаваться весь сериал   иначе зачем он там нужен

Конечно, вообще он молодец, мне нравятся такие персонажи!

0

91

Nataleta написал(а):

Она там какому-то мужику в туалете что-то нашептала, я так поняла это как раз про это было. Потому что когда муж спросил, как Роблесы узнали об их местонахождении, она этот момент припомнила.

Она взяла у него телефон и видимо позвонила.

Nataleta написал(а):

Конечно, вообще он молодец, мне нравятся такие персонажи!

Мне тоже.

Аурелио уже на свободе  :jumping:, Мехия рвет и мечет. Не пойму зачем пошел этот слух, что Химена и дети погибли. Они что останки не могу считать, или они испарились и остались только паспорта  :D. Расстроили бедного Аурелио, а Моника как расстроится  ^^ Уже надоели слезы этой героини  :canthearyou:. Ее брат был в шоке от ее заказа убрать Химену и детей. Опять таки стереотип - взрослых гасить всех. детей не дай Бог  :D. Не гласный закон бандитов  ^^, Моника - разбивает стереотипы  :confused: . Это же надо так ревновать  :tired: .
Повеселила мама Аурелио. Опять хотела http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif, смешная тетка  :cool:

0

92

Ir.Di написал(а):

Не пойму зачем пошел этот слух, что Химена и дети погибли. Они что останки не могу считать, или они испарились и остались только паспорта

Меня это тоже, так сказать, удивило. Если бы они погибли, были бы останки как минимум трех человек, водитель четвертый, а там только он один и был.

Ir.Di написал(а):

Уже надоели слезы этой героини

Да, что-то Моника стала часто плакать... Но мне все равно почему-то нравится эта героиня :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Моника - разбивает стереотипы   . Это же надо так ревновать

Мне кажется, это она сделала под влиянием момента, Аурелио ее отверг, она бесилась. Потом бы пожалела наверно.
Хотя у них там сейчас наверно кровная месть начнется, уже не будет места для жалости.

0

93

Nataleta написал(а):

Но мне все равно почему-то нравится эта героиня

Мне тоже она нравится, решительная женщина  :cool:. О чем другие бы только мечтали она делает  ^^ Но ее возможностями грех  воспользоваться.

Nataleta написал(а):

Мне кажется, это она сделала под влиянием момента, Аурелио ее отверг, она бесилась. Потом бы пожалела наверно.

Мне тоже так кажется ведь легче после этого ей не стало. Матильде бы кайфовала на месте Моники  :D

Nataleta написал(а):

Хотя у них там сейчас наверно кровная месть начнется, уже не будет места для жалости.

Аурелио уже знает чьи это были проделки ?

Генерал оказался другом детства Аурелио  :rofl:. Повезло.

0

94

Ir.Di написал(а):

Матильде бы кайфовала на месте Моники

Ага, такие возможности для  устранения конкуренток и конкурентов :D

Ir.Di написал(а):

Аурелио уже знает чьи это были проделки ?

Да, он по-моему даже и не сомневался, чьих рук это дело. Он уже нанес Роблесам ответный удар.

Ir.Di написал(а):

Генерал оказался другом детства Аурелио  . Повезло.

Ага, и я так понимаю этот генерал будет не последним человеком в бизнесе Аурелио.

0

95

Nataleta написал(а):

Да, он по-моему даже и не сомневался, чьих рук это дело.

Да, нетрудно догадаться кому это надо  :idea:

Nataleta написал(а):

Ага, и я так понимаю этот генерал будет не последним человеком в бизнесе Аурелио.

Это точно, у картелей всегда есть такие связи потому что по-другому их бы не существовало. Напрашивается вывод что этот бизнес выгоден даже государству, все спецоперации для вида, что они работают над этой проблемой.  Потому что нет такого дела, какое невозможно прикрыть  :dontknow:

0

96

Ролик со съемок, люблю смотреть, как снимают кино  8-) плюс интересные моменты, которые еще будут.

+1

97

Ir.Di написал(а):

у картелей всегда есть такие связи потому что по-другому их бы не существовало. Напрашивается вывод что этот бизнес выгоден даже государству, все спецоперации для вида, что они работают над этой проблемой.

Согласна, другого объяснения просто нет.

Ir.Di написал(а):

Ролик со съемок, люблю смотреть, как снимают кино   плюс интересные моменты, которые еще будут.

Тоже люблю такие ролики! :cool:

0

98

У меня уже песенка с заставки  в телефоне  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif. Друзья в улете  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif. Вчера вечером так насмеялись, кто-то даже закачал на рингтон  :D.

0

99

Ir.Di написал(а):

У меня уже песенка с заставки  в телефоне  . Друзья в улете

Да, песенка конечно что надо! :D  :cool:

0

100

Посмотрела 6 серию.
У Химены было очень красивое платье  :cool:, милая невеста  :flirt:.Свадьба была очень интересная  :crazyfun: . Снайпер Моники грохнулся с колокольни прямо перед молодоженами  o.O но об этом все через 5 минут забыли и пошли в пляс  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif. Моника подарила часы, которые ей подарил повелитель, Химене  ^^. Аурелио все же неровно дышит к Монике, не очень сопротивлялся, когда она его целовала. Мне понравилась реакция Матильде  :huh:  o.O  :O  :idea:, вот принесла ее нелегкая не в тот момент. Интересно она расскажет Химене или нет. Еще позабавил танец Моники и Виктора  :rofl:, бедной Монике пришлось в две погибели нагибаться, что бы услышать что он ей говорит. Матильде сразу музыкантишку утащила танцевать  :rofl: .
Теперь опять к грустному, похоже одному из братцев Моники  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  и все из-за ее проделок. В дела картелей я даже не вникала, о чем они там договорились это уже их и проблемы. Как же меня веселит мужичок с усами  :D, а когда он еще и начинает говорить  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif,  реально прикольный   :crazy: Без понятия что у него за роль, вроде в заставке в первых рядах, а для чего  не знаю  :confused:.
Знал бы Мехия в чем лагере полковник не ходил бы к нему на званый ужин и не водил дружбу  :disappointed:. Я думаю дяденьке полицейскому, который шпионил под видом официанта тоже  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif.

+1

101

Ir.Di написал(а):

У Химены было очень красивое платье  , милая невеста

Химена вообще сама по себе очень милая 8-)

Ir.Di написал(а):

Снайпер Моники грохнулся с колокольни прямо перед молодоженами   но об этом все через 5 минут забыли и пошли в пляс

Насмотрелись видать и не такого ^^  Привыкли уже наверно ко всему.

Ir.Di написал(а):

Аурелио все же неровно дышит к Монике, не очень сопротивлялся, когда она его целовала.

Я тоже об этом подумала, какие-то чувства к ней у него по-любому остались :yep:

Ir.Di написал(а):

Интересно она расскажет Химене или нет.

Я пока на 7 серии остановилась, Матильде пока не рассказала. Точнее она хотела Химене что-то "интересное" рассказать, но та ее послала ^^

Ir.Di написал(а):

Теперь опять к грустному, похоже одному из братцев Моники

Да, траванули они его... Хоть про причину смерти пока сказали что инфаркт, Роблесы вскрытие затребовали, они уверены, что за этим стоит Аурелио.

Ir.Di написал(а):

Как же меня веселит мужичок с усами  , а когда он еще и начинает говорить  ,  реально прикольный

Это тот, что в спортивном костюме всегда? :D 

Ir.Di написал(а):

Без понятия что у него за роль, вроде в заставке в первых рядах, а для чего  не знаю

Честно говоря, я тоже бес понятия :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Знал бы Мехия в чем лагере полковник не ходил бы к нему на званый ужин и не водил дружбу

Мне кажется, если Мехия об этом узнает, это будет еще очень не скоро...

Ir.Di написал(а):

Я думаю дяденьке полицейскому, который шпионил под видом официанта тоже

Этого дяденьку очень жалко :(

0

102

Nataleta написал(а):

Химена вообще сама по себе очень милая

Мне сначала она не нравилась, а сейчас уже нормально. Только нежная она очень для подруги жизни такого человека, среди всех наркобаб только Моника еще имеет зверский вид  :D

Nataleta написал(а):

какие-то чувства к ней у него по-любому остались

Я бы не против, что бы у них еще что-то было. Пара интересная.

Nataleta написал(а):

Я пока на 7 серии остановилась, Матильде пока не рассказала. Точнее она хотела Химене что-то "интересное" рассказать, но та ее послала

^^ я так и подумала, что не расскажет. Все было бы слишком просто.

Nataleta написал(а):

Да, траванули они его... Хоть про причину смерти пока сказали что инфаркт, Роблесы вскрытие затребовали, они уверены, что за этим стоит Аурелио.

Жаль, актер еще не успел раскрыть свою роль  :confused:. тут и так понятно что своей смертью он не умер, может и докажут чего  :dontknow:

Nataleta написал(а):

Это тот, что в спортивном костюме всегда?

:yep:  :rofl: он, хорошо что хоть на свадьбу в нормальном костюме пришел  :cool:.

Nataleta написал(а):

Мне кажется, если Мехия об этом узнает, это будет еще очень не скоро...

Эта тайна еще должна оставаться тайной для развития сюжета да и что может один Мехия против бандитов, которые даже в правительстве  :dontcare:

Nataleta написал(а):

Этого дяденьку очень жалко

Такая работа рискованная  :(

0

103

Ir.Di написал(а):

Только нежная она очень для подруги жизни такого человека

Действительно странно, тем более что она выросла среди всего этого. Как я поняла ее отец тоже из наркодиллеров.

Ir.Di написал(а):

Я бы не против, что бы у них еще что-то было. Пара интересная.

Думаю, что будет ^^

Ir.Di написал(а):

тут и так понятно что своей смертью он не умер, может и докажут чего

Посмотрела начало 8 серии, пока не доказали :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Такая работа рискованная

Мехия виноватым себя чувствует, в некотором роде так и есть :(

0

104

Nataleta написал(а):

Действительно странно, тем более что она выросла среди всего этого. Как я поняла ее отец тоже из наркодиллеров.

Я на счет отца и не поняла, тоже милый дядечка  :D

Nataleta написал(а):

Мехия виноватым себя чувствует, в некотором роде так и есть

:disappointed: Ну они просто делают свою работу, все кто идут в полицию по делам наркотиков и в убойный заранее подписывают себе смертный приговор, конечно можно дослужить до пенсии и умереть в своей кроватке в 90 лет, а можно и погибнуть при исполнении задания  :(.

0

105

Ir.Di написал(а):

Ну они просто делают свою работу, все кто идут в полицию по делам наркотиков и в убойный заранее подписывают себе смертный приговор, конечно можно дослужить до пенсии и умереть в своей кроватке в 90 лет, а можно и погибнуть при исполнении задания

Конечно, они рискуют своими жизнями :(  Но с другой стороны никто ведь не заставляет людей идти на такие должности.

0

106

Nataleta написал(а):

Но с другой стороны никто ведь не заставляет людей идти на такие должности.

И там должен кто-то работать. Только очень справедливым как Мехия не всегда место там.

0

107

:jumping:  :cool: Видео спойлер. Сняли так  :huh: откровенно  :confused:

+1

108

Ir.Di написал(а):

Видео спойлер. Сняли так   откровенно

Да, жарковато http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif   Обожаю такие сцены в душе! :love:  :cool:

0

109

Посмотрела 8 серию.
Как и предполагалось, результат аутопсии брата Моники показали инфаркт  ^^. бедный паталагоанатом, напугали же его, он даже денег не хотел бедняжка. Похороны прошли в духе картелей, две вооруженные до зубов банды чуть друг друга не перебили  :D.
Я что-то прослушала, Матильде рассказала о поцелуе. почему Химена решила развестись ? Повелитель в легком шоке. Странно, что он такой семьянин  :flirt: Матильде та еще шлюшка  :flag:, понравилось, как один из бандюганов ее унес, а то бы занялась сексом с тем мужиком. Интересно чакорта догадывается на что способна его жена  :dontknow:. дал ей такую пачку денег, круто быть женой бандита до поры до времени.
Мехиа все требует правосудия но правосудие слепое. Жалко его помощника   :(. И некому ответить за его смерть  :(.

0

110

Жаль, что все забросили сериал  :( . Интересно, динамично, нечего лишнего.

Повелитель со своей женой. Более скучной героини  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  трудно и придумать.

Мне нравится пара Повелителя и Моники, там такой огонь и страсть  :cool:

Моника очень интересная героиня и не думает иногда своей головой. Что стоит только серия, где она подстрелила девушку-пилота, любовницу повелителя и самолет сажал дилетант. Отчаянная женщина Моника  :cool:, разбился б самолет и конец фильму.

0

111

Еще одна интересная героиня Матильде. Такая стервоза  :cool:. В моих сериях соблазняет племянника  :D. Сара Крорралес прекрасно вжилась в роль.

Героиня Кармен хоть и крута но мне не нравится.

Прикольный герой El Cabo, у него такая коллекция спортивных костюмов  :rofl:. Я еще удивлялась почему он в спортивке на свадьбу к Повелителю не заявился  :rofl: , а пришел нормально одет.

Назревают отношения Маркоса и Леонор. Мне пара Габриеля Порраса и Кармен Вильялобос не нравится  :no: но если объективно сыграли хорошо.

0

112

Смотрю и хочется поинтересоваться, где такие отмороженные наркоторговцы обитают? Прям из области фантастики или Амайя реально НЕактер...

0

113

Coral написал(а):

Смотрю и хочется поинтересоваться, где такие отмороженные наркоторговцы обитают?

В Мексике 90-х годов  :rofl:. А в чем они отмороженные ? А то для каждого это свое  :crazyfun:.

Coral написал(а):

Прям из области фантастики или Амайя реально НЕактер...

Амайя слишком милый для этой роли.

0

114

Ir.Di написал(а):

Повелитель со своей женой. Более скучной героини    трудно и придумать.

И то верно... Хотя, может в актрисе дело. Химена, конечно, красивая, но по мне так она весь сериал ходила с одним и тем же выражением лица великомученицы http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Ir.Di написал(а):

Еще одна интересная героиня Матильде. Такая стервоза  . В моих сериях соблазняет племянника  . Сара Крорралес прекрасно вжилась в роль.

Сара мне не нравилась :no:  Но к концу я даже привыкла к ней, забавляли их отношения с племянничком ^^

Ir.Di написал(а):

Героиня Кармен хоть и крута но мне не нравится.

Мне нравилась! Тоже не простая у нее судьба... И пара с Мехией мне тоже нра! :flirt:

Ir.Di написал(а):

Прикольный герой El Cabo

Пожалуй, самый ржачный в сериале! :D

0

115

Nataleta написал(а):

Хотя, может в актрисе дело. Химена, конечно, красивая, но по мне так она весь сериал ходила с одним и тем же выражением лица великомученицы

Химена куколка  :flirt: но я не вижу в ней огня. Холодная актриса.

Nataleta написал(а):

Но к концу я даже привыкла к ней, забавляли их отношения с племянничком

^^ Отношения конечно были. Как она во время первого секса с этим сосунком представляла повелителя  o.O Ну я бы пошла насиловать повелителя  :rofl: а не сына  :x

Nataleta написал(а):

Мне нравилась! Тоже не простая у нее судьба... И пара с Мехией мне тоже нра!

Сейчас мне уже нравится, я 46 серий посмотрела. Леонор у повелителя  ^^, вынюхивает. С Мехией я их не воспринимаю и все. Ну папа и доча  :rofl:
Наташа ты уже посмотрела ?

0

116

Ir.Di написал(а):

Химена куколка   но я не вижу в ней огня. Холодная актриса.

Я ее нигде больше не видела, поэтому делать выводы п\могу только на основе этой и роли, и я с тобой согласна.

Ir.Di написал(а):

Как она во время первого секса с этим сосунком представляла повелителя   Ну я бы пошла насиловать повелителя   а не сына

:D  Вообще, она такая стервозина, ну вот для чего она замутила эти отношения вообще?

Ir.Di написал(а):

Леонор у повелителя  , вынюхивает.

Забавно было смотреть, как она из себя певичку изображала, "влюбленную" в Алехито :D

Ir.Di написал(а):

Наташа ты уже посмотрела ?

:yep:

0

117

Nataleta написал(а):

Вообще, она такая стервозина, ну вот для чего она замутила эти отношения вообще?

На зло Химене точно  :rofl:.

Nataleta написал(а):

Забавно было смотреть, как она из себя певичку изображала, "влюбленную" в Алехито

Да, у Леонор хорошо получалось  :cool:.
Я планирую досматривать но жду вдохновения  :rofl:.

0

118

Ir.Di написал(а):

На зло Химене точно

Сначала да, плюс он ей повелителя напоминал (хотя для меня это странно), а потом по-моему и сама к нему прикипела :D

Ir.Di написал(а):

Я планирую досматривать но жду вдохновения

Досмотри обязательно :yep:

0

119

Nataleta написал(а):

а потом по-моему и сама к нему прикипела

:x Мальчик бесящий. фу.

Nataleta написал(а):

Досмотри обязательно

Постараюсь  :flirt:

0

120

Ir.Di написал(а):

Мальчик бесящий. фу.

Согласна... И еще у него голос противный и произношение ужасное.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Повелитель небес / El Señor de los Cielos