www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доктор Мафии / The Mob Doctor (США)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Многие врачи, которые дают клятву Гиппократа, считают ее священной, но есть один доктор из Чикаго, которая нарушает ее в связи с тем, что задолжала известным гангстерам. The Mob Doctor – драма о довольно талантливой молодой женщине, работающей в дневное время в кардиохирургическом отделении, а в ночное время служащей мафии, дабы отрабатывать накопившиеся долги. Доктор Грейс Девлин является ведущим ординатором в медицинском центре имени Рузвельта, что находится в Чикаго. Она уверена в себе, умна и талантлива. Но в связи с тем, что семейные узы накрепко связали ее с миром мафии - она должна посвятить всю себя злодеям, дабы спасти брата и выплатить его игорный долг. Она заключила сделку с дьяволом и у нее все еще впереди…

Оригинал: The Mob Doctor
Жанр: драмы
Страна: США

Вышел: 2012
http://cdn.seasonvar.ru/oblojka/4876.jpg

Недавно посмотрела сериал Доктор мафии
Меня удивило, желание маленькой Грейс ей было 6 лет , и она загадала желание в свой день рожденья, не видеть больше своего отца алкоголика, который бил их с братом мать. Желание Грейс осуществилось в день её рожденья, отца Грейс убили и выбросили на дороги. А малышка грейс нашла тело отца...
Она с любопытством, дотрагивалась до тела отца не испытывая при этом страха и жалости.
Думаю, в этом возрасте Грейс осознала , что станет врачём.
спустя годы Грейс начинает работать в больнице, её брат попадает в переделку и , чтоб спасти его от смерти Грейс выплачивает игорный долг своего брата, работая на мафию. Грейс лечит преступников
Грейс становится ненужной своему Боссу, она слишком много знает. Грейс пытается убрать её БОСС она спасается бегством.
В это время Константин бывший главарь мафии выходит из тюрьмы отсидев 15 лет.
Грейс приследует Босс она забигает в дом Константина, который защищает её стреляя в её босса.
И теперь долг Грей переходит к Константину, чувствуя себя обязанной ему, Грейс не может уехать хотя Константин
дает ей выбор.  Грейс волнует за брата и мать, она  во время обходов убегает из больницы выполняя задания Константина.
http://www.kinogallery.com/linlex_thumbs/phpthumb_cache/wm-0223837001350192904.jpg
http://cdn.seasonvar.ru/oblojka/4876.jpg
http://cs323728.vk.me/v323728112/48fd/9I-SDt0VHCE.jpg
http://cs323728.vk.me/v323728112/48f4/JSCofhOZihk.jpg
http://cs323728.vk.me/v323728112/490f/C7h0_hOxKrU.jpg
Грейс интересно, кто убил отца...
У Грейс симпотичный брат Нейт)
А Нейт не только сам пожелал работать на мафию, но и уходит не захотел
интересно, его могут посадить ФБРовцы?
Не понятно закончился сериал не ясно, есть ли у ФБР достаточно доказательств, чтоб посадить Нейта?--

Отредактировано laleska (30.03.2013 23:48)

+1

2

Любопытный сериал, я на него давно смотрю, но все не решаюсь на просмотр, много других в списке ^^ . Хороший сериал?

0

3

alexis написал(а):

Любопытный сериал, я на него давно смотрю, но все не решаюсь на просмотр, много других в списке  . Хороший сериал?

Мне понравился:)
Он отображает саму сущность мафии.Американский драматический сериал «Доктор Мафии» рассказывает о хирурге Грейс Девлин, которая идет на сделку с боссом мафии Полом Моррети для того, чтобы спасти жизнь своего брата. События таковы, что одной оказанной услугой не ограничивается. Существует только один выбор либо идти против своих принципов, либо найти иное решение. Актеры сериала подобраны неплохо, хотя иногда складывается впечатление, что некоторые люди из актерского состава, несколько, не естественны и скованны. Сюжет достоин похвалы. Каждая серия держит в напряжении до самого конца. И возникает ощущение, что другой выбор сделать нельзя, но главная героиня находит выход из сложной ситуации.

Отредактировано laleska (31.03.2013 15:00)

0

4

laleska написал(а):

И возникает ощущение, что другой выбор сделать нельзя, но главная героиня находит выход из сложной ситуации

Ооо, мне нравятся такие неоднозначные ситуации и то, как герои находят из них выход :cool:

0

5

alexis написал(а):

Ооо, мне нравятся такие неоднозначные ситуации и то, как герои находят из них выход

Вообще удивляет ситуация , когда Грейс убивает своего отца очень хотелось бы увидеть второй сезон.

0

6

--
--
--
http://serialu.tv/film/wallpapers/big/the-mob-doctor-0.jpg
http://i40.fastpic.ru/big/2012/0920/4e/12c5269fd08d1db1df2ce55c5c6dba4e.png
--
--

Отредактировано laleska (05.04.2013 13:43)

0

7

http://http://cinema-hd.ru/board/serialy_hd/doktor_mafii_1_sezon_2012/15-1-0-6762--
Грейс отказывается идти на убийство даже ради спасения собственного брата. Тогда Моретти начинает угрожать девушке расправой. Она не находит другого выхода, как обратится к гангстеру в отставке по имени Константин. Решив помочь молодому врачу, Константин отправляет Моретти в изгнание предварительно ранив его. Но ситуация до конца так и не разрешилась. Во первых: ее долг теперь переходит к Константину, а во вторых: девушке теперь угрожает расправа затаившего на нее зло Моретти. Константин просит Грейс скрыться. Ведь она очень много знает о внутренней жизни мафии и может быть для них опасной.

О том как сложится судьба несчастной, запутавшейся в своих и чужих преступлениях Грейс Девлин, вы можете узнать посмотрев эту криминальную драму

Отредактировано laleska (08.04.2013 01:15)

0

8

НОВОСТИ: подробности о сериале "Доктор мафии"("The Mob Doctor") .
5 ноября 2012г. на телеканале "FOX" стартует к показу продолжение сериала "Доктор мафии", по информации от создателя сериала Джоша Бермана (Josh Berman), супер-звезда кино и тв Дженнифер Билз (Jennifer Beals: "Flashdance","Four rooms","The L Word","Book of Eli", "The Chicago Code") появится по крайней мере в 3-х эпизодах сезона (возможно, и более  ). Своим появлением в сериале Дженнифер Билз привнесёт кое-что новое в уже сложившийся мир "Доктора мафии".
Джош Берман раскрывает: "Я чрезвычайно взволнован,что Дженнифер Билз присоединится к актерской группе сериала по крайней мере на 3 эпизода. Мы написали роль Селесты ЛаПри(Celeste LaPree) специально под стать ей. Она великолепная, властная, сильная. Силеста ЛаПри ранее, 15 лет назад, встречалась с Константином Александром (роль исполняет Уильям Форсайт), прежде чем он был отправлен в тюрьму. Она - бывшая девушка по вызову, превратившаяся в Госпожу высокого класса, и теперь замужем за ипохондриком, боссом мафии, который работает в Северной части г. Чикаго. В мире организованной преступности, где доминируют мужчины, Селеста ЛаПри сама создала себе имя. Без ведома тех, кто находится в её окружении, у неё есть тайная миссия, которая навсегда может изменить лицо организованной преступности в Чикаго ".

0

9

0

10

Грейс мучает совесть, и в результате она не справляется с заданием. Спасаясь от угроз Моретти, она обращается за помощью к отошедшему от дел бывшему главе местной мафии Константину Александру (Уильям Форсайт). Он старый друг ее матери Даниэлы (Венди Маккена / Wendy Makkena) и всегда защищал Грейс. Константин сообщает, что собирается забрать власть из рук Моретти.  Константин просит Грейс осмотреть Данте (Терри Кинни / Terry Kinney) – бывшего соперника Моретти, которого разыскивают за убийство. Данте при смерти, но никто не может понять, что с ним.  Грейс страдает от того, что ведет двойную жизнь и вынуждена врать своему бойфренду Бретту (Зак Гилфорд). Она рассказывает брату о своей сделке с мафией. Нейт просит Константина дать ему работу. Тот предлагает заняться установкой «одноруких бандитов» в барах.  Новый пациент Грейс насмерть сбил ребенка. Он сбежал с места происшествия, но нуждается в медицинской помощи.  Моретти серьезно ранен в перестрелке. Константин думает, что он погиб, но его верный помощник и бывший бойфренд Грейс Франко (Джеймс Карпинелло) увозит босса в горы. Моретти не подозревает, что Франко работает под прикрытием, чтобы собрать улики против мафии.  Грейс принимает роды у любовницы члена городского управления. Она узнает, что пациентка согласилась на требование Константина отдать ребенка на усыновление. Однако после родов Грейс вынуждена делать срочную операцию.  Преступник хочет отдать свое сердце дочери, которая нуждается в трансплантации органа. Константин просит Грейс помочь ему, но для этого она должна убить донора.  Во время очередной перестрелки между бандами Константина и Моретти жертвами становятся две невинные женщины.

Отредактировано laleska (01.05.2013 03:13)

0

11

http://www.film.ru/sites/default/files/afisha/MOBDOCT/450/01.jpg
http://www.film.ru/sites/default/files/afisha/MOBDOCT/450/02.jpg
http://www.film.ru/sites/default/files/afisha/MOBDOCT/450/03.jpg
http://cs6034v4.vk.me/u103047615/video/y_c6f9e942.jpg

0

12

Ей приходится в буквальном смысле слова разрываться, но сделка уже заключена и теперь новый работодатель требует не только подлатать раненного головореза но и убрать пациента который находится в больнице под наблюдением Грейс! Но пойдет ли Грейс на это?

0