www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мотель Бейтса / Bates Motel (США)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мотель Бейтса /Bates Motel
США, 2013, ужасы, детектив, триллер
слоган «A boy's best friend is his mother.» :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

http://www.lostfilm.tv/Static/posters/poster_bates_motel.jpeg
премьера (мир): 18 марта 2013

Синопсис

The Bates Motel - многосерийный телевизионный приквел классического хоррора Альфреда Хичкока, в котором будет рассказана история отрочества и юности Нормана Бейтса, будут раскрыты причины, приведшие его на скользкий путь серийного маньяка. По замыслу развитие сюжета и психологическая атмосфера будет представлять собой доброкачественный микс лучших постановочных решений Smallville («Тайн Смолвилля») и Twin Peaks («Твин Пикса»).

режиссер: Такер Гейтс
сценарий: Роберт Блох, Энтони Киприано, Карлтон Кьюз
продюсер: Джастин Грин, Такер Гейтс, Джефф Уодлоу
оператор: Джон С. Бартли, Том Яцко
композитор: Крис П. Бэйкон

В РОЛЯХ:
Вера Фармига...................................................Norma Louise Bates
Фредди Хаймор................................................ Norman Bates
Никола Пельтц..................................................Bradley Kenner
Дженна Романин................................................Jenna
Кэролайн Мэтьюз..............................................Driver
Бриттни Уилсон.................................................. Lissa
Джер Бернс.......................................................Jake Abernathy
Макс Тириот.......................................................Dylan Bates
Ричард Хэрмон...................................................Richard Sylmore
Диана Банг.........................................................Jiao
Мерседес Де Ла Зерда........................................Summer
Мэтт Эллис.........................................................Danny
Кончита Кэмпбелл..............................................Kennedy
Оливия Кук........................................................Emma Decody
Нестор Карбонелл...............................................Sheriff Alex Romero
Киган Коннор Трейси............................................Miss Watson
Майк Фогель........................................................Zach Shelby
Эммалин Эстрада..................................................Hayden
Хиро Канагава......................................................Dr. Kurata
У. Эрл Браун........................................................Keith Summers
Алийа О’Брайен.....................................................Regina
Александр Кэлверт................................................Ra'uf
Иэн Харт................................................................Will Decody
Дэвид Кабитт

+1

2

http://f4.s.qip.ru/OPovQdnm.jpghttp://f1.s.qip.ru/OPovQdnn.jpghttp://f3.s.qip.ru/OPovQdno.jpg

0

3

http://f1.s.qip.ru/OPovQdnp.jpghttp://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/2/0/1/kinopoisk.ru-Bates-Motel-2010949.jpg
http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/2/0/1/kinopoisk.ru-Bates-Motel-2010948.jpg

0

4

Интересный сериал  :cool:. Похоже это приквел "Психо"  :dontknow:

0

5

Ir.Di написал(а):

Интересный сериал  . Похоже это приквел "Психо"

да-да  :yep:  Лост уже 2 серии перевел, народ говорит, что очеень сильно  :cool:

0

6

Panthea написал(а):

Фредди Хаймор................................................ Norman Bates

Этот симпатичный мальчик в роли психа o.O  Помню его по некоторым хорошим фильмам, там он такой лапочка. Любопытно, как он справится с такой ролью.

0

7

alexis написал(а):

Этот симпатичный мальчик в роли психа   Помню его по некоторым хорошим фильмам, там он такой лапочка. Любопытно, как он справится с такой ролью.

да ладно, Энтони Перкинс тоже был красавчик ,в этом то и весь кайф

0

8

Panthea написал(а):

Энтони Перкинс тоже был красавчик

Это кто??

Panthea написал(а):

да ладно, Энтони Перкинс тоже был красавчик ,в этом то и весь кайф

Не, я понимаю, что за таким процессом перевоплощения интересно наблюдать :D

0

9

alexis написал(а):

Это кто??

ну Семен СЕменыч  :D Энтони Перкинс сыграл Нормана Бейтса в фильме Хичкока "Психо" и в последующих 2-х сиквелах.  Сериал основан именно на этом культовом триллере Хичкока

0

10

Десять фактов о сериале Bates Motel

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

Новое телешоу расскажет о молодости знаменитого Нормана Бейтса из хичкоковского «Психо». Однако, как это сейчас модно в мире кино- и телебизнеса, проект не станет приквелом в классическом понимании этого термина. Пожалуй, зрителям представят слегка пересмотренную предысторию со всевозможными вариантами, не обязательно обещающую заданный Хичкоком финал.

Итак, десять фактов, которые стоит знать о Bates Motel («Мотеле Бейтса»):

1. Шоураннеры сериала — Карлтон Кьюз из шоу Lost («Остаться в живых») и Керри Эрин из сериала Friday Night Lights («Огни ночной пятницы»), подробно рассказавшие в недавнем интервью о своем детище.

2. Действие Bates Motel перенесено в наши дни, хотя триллер Хичкока был выпущен на экраны в 1960 году.

3. Для съемок драмы был выстроен новый мотель, точная копия оригинального.

4. Съемочная площадка разместилась в Британской Колумбии (Канада), в городе Альдегроув.

5. Десятисерийный сезон был заказан каналом A&E сразу, без традиционного пилота.

6. Роль Нормана играет актер Фредди Хаймор, подросший Чарли из фэнтезийной комедии Тима Бертона «Чарли и шоколадная фабрика».

7. Мать главного героя изображает актриса Вера Фармига, номинированная на «Оскар» за драму «Мне бы в небо».

8. В телешоу снимается наш старый приятель Нестор Карбонелл — Ричард Алперт из «Остаться в живых». Здесь он превратился в сурового шерифа.

9. У главного героя есть старший сводный брат — персонаж, которого не было в оригинальной картине.

10. Норман ходит в обычную школу и у него даже складываются романтические отношения!

0

11

alexis написал(а):

Этот симпатичный мальчик в роли психа   Помню его по некоторым хорошим фильмам, там он такой лапочка. Любопытно, как он справится с такой ролью.

Он пока  на пути становления  ^^. Есть в нем что-то странное, не от мира сего.

0

12

Ir.Di написал(а):

Он пока  на пути становления  . Есть в нем что-то странное, не от мира сего.

ты уже заценила новый сирик??? ну и как?

0

13

Panthea написал(а):

ты уже заценила новый сирик??? ну и как?

Мне нравится, интересный сюжет.  Герою с такой матерью и  в таком городе маньяком стать не сложно  ^^. У него уже замашки проявляются. Но все же я бы лучше приняла в этой роли Макса Тириота, он хорошо справился с маньячной ролью в фильме "Дом в конце улицы". А здесь он играет сводного брата героя. Смотреть сериал буду дальше, думаю одним сезоном не ограничится  :dontknow: Здесь можно снимать историю Нормана  до его конца.
:offtop: Наташа, ты смотрела фильм "Хичкок" о съемках "Психо" ?

0

14

Ir.Di написал(а):

Смотреть сериал буду дальше, думаю одним сезоном не ограничится

пока вроде говорили только о 10 сериях, но если будет такой же атмосферный как Твин Пикс, то может и продлят

Ir.Di написал(а):

Наташа, ты смотрела фильм "Хичкок" о съемках "Психо" ?

нет, хотела ,но потом забыла про него, вроде он какие-то даже приемии нынче получил

0

15

Panthea написал(а):

пока вроде говорили только о 10 сериях, но если будет такой же атмосферный как Твин Пикс, то может и продлят

Насколько я помню Твин Пикс то это совсем разные вещи, Твин Пикс мрачнее во много раз. "Мотель Бэйтса" скорее развлекательное кино выходного дня для тех, кто любит такой жанр. У меня сложилось такое мнение.

0