www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рэйф Сполл / Rafe Spall

Сообщений 121 страница 180 из 401

121

http://s3.uploads.ru/sEW6j.jpg

0

122

http://s2.uploads.ru/nvR4S.jpg

0

123

Рэйф и его родители папа Тимати и мама Шейн

http://s3.uploads.ru/KhnfV.jpg

0

124

http://s3.uploads.ru/SoBvR.jpg

0

125

На премьере "Жизнь Пи"

http://s2.uploads.ru/tOC6Y.jpg

0

126

Романтики

http://s2.uploads.ru/U0qa8.jpg

0

127

Сейчас нахожусь в стадии просмотра фильмов с Рэйфом конечно это не главные роли, но маленькие эпизоды, потом отпишусь небольшими обзорами.

http://s2.uploads.ru/qf0GP.jpg

0

128

Уильям Холман Хант

http://s2.uploads.ru/6lpAU.jpg

0

129

http://s3.uploads.ru/oyZxs.jpg

0

130

Как и обещала делаю обзор по фильмам Рэйфа который так внезапно мне полюбился, за свои обворожительные фиалковые и живые  глаза  :love: своими работами в кино и невероятным упорством, которого я раньше не замечала, а потом настал тот час и в моей жизни появился Рэйф Сполл.

начну с тех картин которые я посмотрела сейчас и ранее, не нарушая хронографии
"Зомби по имени Шон" 2004г. сразу скажу не мой жанр, но я всё равно посмотрела потому что мне нравится Саймон Пегг, он получился такой юморной фильм ужасов, но показался мне неуютным в общем на любителя, Рэйф снялся с маленьком эпизоде, в этой картине он такой пухляш наверное посмотрев фильм ранее я бы его там и не узнала.

"Дело Чаттерлей" 2006г. этот фильм я смотрела ранее здесь у Рэйфа главная роль, он рассказывает о судебном иске на издание скандального романа "История леди Чаттерлей" и главные герои присяжные мужчина и женщина которых объединило это дело и этот роман, они пережили все любовные страсти этого романа почти без прикрас чего я ни как не ожидала, он достаточно откровенный, но мне понравился своей историей отношений героя Рэйфа и той женщиной.

"Широкое Саргассово море" 2006г. ещё одна картина которая меня впечатлила, снова главная роль Рэйф играет здесь молодого Эдварда Рочестера который женился на девушке Антуанетте на острове Ямайка и там переживает  неадекватное поведение своей молодой супруги понимая что попал в ловушку, не сравнивала его с Тимоти Далтоном и другими актёрами которые играли Эдварда, потому что он здесь другой и эта история не Шарлотты Бронте, меня поразила просто Ребекка Холл, она была такая достоверная, по сравнению с экранизацией 1993 года эта была менее откровенной с портясными пейзажами острова, операторской работой и длинными планами.

"Хороший год" 2006г. я его смотрела давно и не единожды и ни разу не обратила внимание на героя Рэйфа придурочного Кенни  :D , гораздо больше моё внимание привлекали конечно главные герои, в общем эта роль мимо однозначно.

"Типа крутые легавые" 2007г. эту картину тоже снимал режиссёр Зомби и она мне понравилась в 10 раз больше чем тот ужастик, прекрасный Саймон Пегг отличный гротесковый чёрный юмор  :cool:  и сюжет, я просто в восторге от этой картины всё поражаюсь почему не видела её раньше, здесь Рэйфа было больше, такой усатенький констебль пошляк и лентяй  ^^ , тоже наверное не обратила внимание на эту роль, но сейчас это было целенаправленно, в общем отличный фильм.

"Комната с видом" 2007г. это мой фаворит я уже писала о нём отзыв мне очень понравилась эта картина да ещё и с субтитрами  :cool:  повторюсь что люблю обе экранизации они разные и рассказаны каждая  по своему,  Джордж Рэйфа получился более романтичный и трогательный нежели у Джулиана Сэндса, в общем это самый самый мой фильм с Рэйфом.

"Мисс Марпл: Ответ знает Эванс" 2009г. опять мимо меня, ни сюжет ни актёры не впечатлили у меня неприятные впечатления от этого детектива с Марпл, Рэйф- роль второго плана самое запоминающееся его эпизод игра на рояле, кстати он не плохо поёт  :glasses: и всё.

"Отчаянные романтики" 2009г. это тоже моё любимое 6 серийное произведение, мы его с Ирой уже обсудили от и до, кстати с этого сериала я впервые заметила Рэйфа, его Ханти художник пре рафаэлит "маньяк"  и любитель бокса, яркая и значимая роль  :cool:

"Граница тени" 2011г. герой Джей Раттон отмороженный типчик, я бы сказала маньячный, мало текста и экранного времени, только в финале выходит на первый план, интересный, инертный детектив для интеллектуалов, с хорошим саундом и актёрскими работами, здесь хорошо подходит выражение "аппетит приходит во время еды", правда кровавые убийства были  :insane: , понравился Экллстон и Кирстон Вэрэйнг.

"Один день" 2011г. мы его с Ирой тоже обсудили он мне очень понравился, роль опять мимо, бяка какая то, такой неудачник комик и лентяй  ^^.

"Аноним" 2011г. под большим впечатлением от этой картины  :cool: , поразительная история разоблачающая Шеспира в пух и прах, его как раз и играет Рэйф, его Уильям Шекспир настоящий пройдоха и мелочный человек, мне этот образ понравился, довольно интересный персонаж так что это роль тоже в мою копилку, но конечно самый самый в этой картине Рис Иванс играющий графа Оксфорда который и был настоящим автором бессмертных произведений.

"Прометей" 2012 г. опять из разряда видела раньше и не заметила Рэйфа  :hobo: , но даже ради него и даже ради Майкла Фассбендера не стану смотреть снова эту страшилку  :x  мне хватило одного раза.

"Жизнь Пи" 2012г. тоже такая интересная и необычная история  :cool:  мне очень понравилась не зря столько престижных премий отхватила, Рэйф играл писателя который слушал историю жизни этого самого Пи, не пожалела что посмотрела очень впечатляюще  :cool:

Вот такой обзор по фильмам наверное получился очень большой так что извините  :flirt:

+1

131

Какие перемены

http://s3.uploads.ru/xf7gN.jpg

0

132

http://s2.uploads.ru/arwMz.jpg

Отредактировано Darsi (28.04.2013 19:35)

0

133

С Элиз

http://s3.uploads.ru/hxw4C.jpg

0

134

Olivier Awards 2013 Рэйф и его жена.
Похоже что большинство наших любимцев побывало на этой премии.

http://s2.uploads.ru/FRHv0.jpg

0

135

Спектакль двух актёров "Constellations" (Созвездия) Салли и Рэйф

http://s2.uploads.ru/Q742v.jpg
http://s2.uploads.ru/Onizm.jpg
http://s3.uploads.ru/D9j3Q.jpg

0

136

http://s2.uploads.ru/AXWx3.gif

0

137

С Дэмианом Льюисом на БАФТА 2012г.

http://s3.uploads.ru/iUXY2.jpg

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/8ERmq.jpg

0

138

http://s2.uploads.ru/Z8uAK.jpg

0

139

"Даю год"

http://s2.uploads.ru/vO7fT.jpg

0

140

"Один день"

http://s2.uploads.ru/zn5of.jpg

0

141

"Он убивал полицейских"

http://s2.uploads.ru/OqDo2.jpg

0

142

http://s3.uploads.ru/6US5X.jpg

0

143

http://s3.uploads.ru/S1Ago.jpg

0

144

Так добавочный коммент к моему обзору по фильмам с участием Рэйфа "Парень из кальция" 2004 вчера решила глянуть оказалось не плохая британская комедия, Рэйф и здесь смешной пухляшечка, друг главного героя, недалёкий исполнитель рэпа  :D , но между тем когда все накинулись с обвинениями к герою Орландо Блума он его не бросил, поддержал, отличный приём съёмка на видео будущего героя бокса, дрожащая камера и съёмка 24 часа в сутки, все перипетии жизни, будней и тренировок, отличная реклама молока в общем не плохо проведённый вечер.

0

145

Darsi написал(а):

Так добавочный коммент к моему обзору по фильмам с участием Рэйфа "Парень из кальция" 2004

Я когда-то смотрела этот фильм, но мало что помню, только Блума, который все хлестал и хлестал молоко)

Лида, уже появился в сети фильм "Даю год", я собираюсь посмотреть с ближайшем будущем.  :flag:

0

146

Pilar написал(а):

Лида, уже появился в сети фильм "Даю год", я собираюсь посмотреть с ближайшем будущем.

Ух ты! я почти каждый день смотрю мне пока не попадался  :dontknow: ,он наверное на твоём торренте появился, если есть ссылка на онлайн или скачать поделись пожалуйста  :flag:

0

147

Darsi написал(а):

он наверное на твоём торренте появился

Я его так и нашла, а потом пробила во внешке, там тоже есть, причем несколько раздач, вот, например, - тык

0

148

Pilar написал(а):

Я его так и нашла, а потом пробила во внешке, там тоже есть, причем несколько раздач, вот, например, - тык

Ирина спасибо огромное  :flag:  ставлю на скачивание завтра посмотрю и отпишусь.

0

149

Darsi написал(а):

ставлю на скачивание завтра посмотрю и отпишусь.

А я посмотрю не раньше понедельника, так что сначала прочитаю твой отзыв, надеюсь, эмоции будут положительные  :flag:

0

150

Pilar написал(а):

так что сначала прочитаю твой отзыв, надеюсь, эмоции будут положительные

"Даю год"
Начну с того самого из за которого я и хотела посмотреть эту картину, с Рэйфа я так мечтала увидеть его в современной картине в роли романтичного мужчины и мне это удалось я всю картину не отрывала от него глаз до чего же он хорош  :love:  поэтому мой отзыв наверное будет необъективным  :glasses: он не был сладко романтичен, не много развязным, занудливым и простым, как всё здорово начиналось любовь-морковь, поцелуи под дождём, свадьба и неизменное пускание в небо китайских фонариков, а потом брак, вот с этого то и началось самое сложное, сестра героини Роузи дала им год когда они венчались в церкви как испытание, отмечу что музыка и песни из фильма  :cool: , Ирина как ты и говорила  без пошлых шуточек и моментов не обошлось, но мне показалось что это уместно для такой картины, Саймон, я впервые увидела его на экране, как всегда стильный и шикарный мужчина, но вот Фэрис мне не нравилась и не нравится из за того что она слишком примелькалась в комедиях об Очень страшном кино, как клише какое то, потом мне показалось что в картине она носит парик, хотя может я и ошибаюсь, а так остальные актёры были нормальные, нет ещё раздражал друг героя Рэйфа вот уж пошляк так пошляк, в общем не буду сыпать подробностями сама всё увидишь, скажу одно я ожидала несколько больше от этой картины, но наверное такие комедии и должны быть такими, а не сладостно романтичными со свадьбой в финале.
Вот такой мой сумбурный отзыв надеюсь он не испортит твоих впечатлений  :flag:

0

151

Darsi написал(а):

но вот Фэрис мне не нравилась и не нравится из за того что она слишком примелькалась в комедиях об Очень страшном кино

Да, твоя правда, она слишком долго снималась в пошлых подростковых комедиях, и теперь я не могу отделаться от этого штампа, мне кажется, он с ней навсегда уже.

Darsi написал(а):

Вот такой мой сумбурный отзыв надеюсь он не испортит твоих впечатлений

Ну что ты, не переживай  :flag:

0

152

Pilar написал(а):

Да, твоя правда, она слишком долго снималась в пошлых подростковых комедиях, и теперь я не могу отделаться от этого штампа, мне кажется, он с ней навсегда уже.

просто при её виде у меня тут же в голове возникал вопрос, чего она сейчас вы чудит и не появятся ли в картине кто нибудь из братьев Уайнс  :D , честно говоря она как раз и подпортила мне впечатление  :disappointed:

Pilar написал(а):

Ну что ты, не переживай

Надеюсь у тебя будет лучшее впечатление)

0

153

http://s2.uploads.ru/2F3Kn.jpg

0

154

Романтики

http://s2.uploads.ru/UVCjJ.png
http://s2.uploads.ru/5p19u.png

+1

155

Constellations

http://s3.uploads.ru/IbiSp.jpg
http://s2.uploads.ru/JlLDE.jpg
http://s2.uploads.ru/ZTNdw.jpg

0

156

Лида, я посмотрела "Даю год". В фильме много очень забавных моментов, я посмеялась от души, и ты права, что пошлые шуточки не режут слух. И еще эта комедия незаурядная, в том плане, что нет хэппи-энда, нам показывают не просто неидеальную пару, а вообще разных людей, которые друг другу ни капли не подходят. Даже странно, как это они решились на брак. Уже в день свадьбы все шло как-то не так, с натяжкой, особенно поразил своей глупостью и пошлостью дружок жениха (неудивительно, что героиня Роуз так радовалась в конце, что больше его не увидит никогда). Но я рада, что в итоге ГГ расстались и нашли свое настоящее счастье с теми людьми, которые им ближе по духу, по характеру, а то лишь мучили друг друга. Герой у Рэйфа обаятельный, хотя слишком уж нерешительный и простой, особенно рядом с героем Саймона. Тот сразу взял быка за рога, стал добиваться любимой женщины, причем очень красиво, даже перестарался. То, как он ей делал предложение, я запомню надолго, потому что было дико смешно. Во многом он похож на Джейна из "Менталиста", своей улыбкой до ушей, добрыми глазами, легким характером, обаянием. Из Фэрис сделали какое-то пугало, хотя по характеру они с Рэйфом друг дружке подошли.

+1

157

Pilar написал(а):

И еще эта комедия незаурядная, в том плане, что нет хэппи-энда, нам показывают не просто неидеальную пару, а вообще разных людей, которые друг другу ни капли не подходят. Даже странно, как это они решились на брак.

Да финал необычный, всегда бывает что парочка пройдя испытания в течении фильма в последний момент остаются вместе, а здесь 2 пары поменялись и остались счастливы с новыми половинками.

Pilar написал(а):

Уже в день свадьбы все шло как-то не так, с натяжкой, особенно поразил своей глупостью и пошлостью дружок жениха (неудивительно, что героиня Роуз так радовалась в конце, что больше его не увидит никогда)

бедный священник у него в самый неожиданный момент запершило в горле  :D  и он кое как закончил церемонию, а дружок он вообще  %-)  ошибка природы, придурочный.

Pilar написал(а):

Но я рада, что в итоге ГГ расстались и нашли свое настоящее счастье с теми людьми, которые им ближе по духу, по характеру, а то лишь мучили друг друга.

Мне понравилась сцена в бильярде когда они оба муж и жена приревновали одновременно героев Саймона и Фэрис когда те стали сближаться :D  сами изображали что без ума друг от друга.

Pilar написал(а):

Герой у Рэйфа обаятельный, хотя слишком уж нерешительный и простой, особенно рядом с героем Саймона.

Конечно он на фоне Саймона проигрывал, как сказал его герой про Саймона что он первый сорт.

Pilar написал(а):

Из Фэрис сделали какое-то пугало, хотя по характеру они с Рэйфом друг дружке подошли.

если была бы другая актриса я бы наверное была бы под другим впечатлением, в обще Рэйф такой милаха в этой комедии  :love:

0

158

Darsi написал(а):

Да финал необычный, всегда бывает что парочка пройдя испытания в течении фильма в последний момент остаются вместе

Во-во, преодолевают свои проблемы благодаря тому, что понимают, как они друг дуга любят. А здесь что-то новенькое: это тот случай, когда даже не стоит бороться за брак, ни любви, ни счастья, ни взаимопонимания.

Darsi написал(а):

бедный священник у него в самый неожиданный момент запершило в горле

Если верить в знаки судьбы, то это он и есть, как будто сама судьба не хотела, чтобы герои стали мужем и женой.

Darsi написал(а):

в обще Рэйф такой милаха в этой комедии

Да, миленький такой, свойский парень.

0

159

Pilar написал(а):

А здесь что-то новенькое: это тот случай, когда даже не стоит бороться за брак, ни любви, ни счастья, ни взаимопонимания.

я впервые видела героев которые так радовались своему расставанию, вот это взаимопонимание  :D, они же прожили год и не плохо справились и получили навсегда прививку друг от друга, а начиналось всё романтично)))

Pilar написал(а):

как будто сама судьба не хотела, чтобы герои стали мужем и женой.

наверное повстречавшись чуть больше они бы не поженились поняли что не подходят друг другу

0

160

"Комната с видом"

http://s3.uploads.ru/gpzML.jpg

0

161

"Дело Чаттерлей"

http://s2.uploads.ru/EIw5V.jpg

0

162

http://s2.uploads.ru/B4wjM.jpg

0

163

Darsi написал(а):

а начиналось всё романтично)))

Красивая была пара, хотя сразу было видно, то между ними много различий. Она деятельная, энергичная, яркая, а он больше похож на нас, простых смертных  :D , иногда ленится, любит поваляться на диване, подурачиться.

0

164

"Даю год"

http://s2.uploads.ru/xBIA5.jpg
http://s2.uploads.ru/M9H7W.jpg

0

165

http://s3.uploads.ru/okEh3.jpg

0

166

http://s3.uploads.ru/mxbwu.jpg

0

167

"Широкое Саргассово море"

http://s3.uploads.ru/wYQ5F.jpg
http://s2.uploads.ru/3RBQd.jpg

0

168

http://s2.uploads.ru/Sju4M.jpg

0

169

С Элиз  :love:

http://s3.uploads.ru/AyjGO.jpg

0

170

http://s3.uploads.ru/GNkxZ.jpg

0

171

Constellations

http://s2.uploads.ru/GUBT8.jpg

0

172

"Хулиганы"

http://s3.uploads.ru/nDAZg.jpg

0

173

Ханти и его козел отпущения  ^^

http://s2.uploads.ru/pGrUu.jpg

+1

174

Darsi написал(а):

Ханти и его козел отпущения

Классно смотрятся вместе  :cool:  :D

0

175

http://s2.uploads.ru/w2fVb.jpg
http://s2.uploads.ru/ivFTk.jpg

0

176

С актёрами картины Аноним

http://s3.uploads.ru/8UJ52.jpg

0

177

С Элиз

http://s3.uploads.ru/tSXg5.jpg

0

178

"На Землю"

http://s3.uploads.ru/5Hc1q.jpg

0

179

"Комната с видом"

http://s3.uploads.ru/Umf78.jpghttp://s3.uploads.ru/EAIGp.jpg

Отредактировано Darsi (13.05.2013 23:07)

0

180

"Pete Versus Life"

http://s3.uploads.ru/eRKli.jpg

0