www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » Личные предпочтения / Personal Taste (Южная Корея)


Личные предпочтения / Personal Taste (Южная Корея)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Личные предпочтения / Personal Preference / Дело вкуса / Personal Taste
Производство: Южная Корея, 2010 год
Количество серий: 16
Жанр: комедия, романтика
В ролях: Son Ye Jin, Ли Мин Хо,Yoon Eun Hye, Kim Ji Suk, Wang Ji Hye, Choi Eun Seo, Im Seul Ong, Jo Eun Ji, Bong Tae Kyu, Jung Sung Hwa, Рю Сын Рён, Park Hae Mi, Ahn Suk Hwan, Сон Чжун(cameo), Jang Won Young.

Описание: Пак Гэ Ин - дизайнер мебели, дочь знаменитого профессора по архитектуре. Девушка достаточно талантлива, в свои почти тридцать лет   разработала собственную марку мебели. Но вот незадача: в прогнозе погоды Гэ Ин всегда идут дожди. Сотрудник обманул, лучшая подруга и парень - предали, сама девушка в долгах, как тут не впасть в депрессию? Но на горизонте невесть откуда появляется привлекательный и решительный Чон Чжин Хо. Гэ Ин считает что он гей, и решает сдать ему комнатку в своём доме, не подозревая, что мыслишки-то у парня не совсем чистые. Невинная доверчивая девушка и опытный сексуальный парень под одной крышей? Сможет ли солнышко победить тучи в прогнозе Пак Гэ Ин?
Смотреть: Вконтакте

От себя: Среди любителей дорам признается одним из немногих южнокорейских сериалов, где поцелуи выглядят вполне достойно) Сериал очень милый, душевный, смотрится на одном дыхании.Плюс актерский состав очень симпатичный. Рекомендую,как всегда,смотреть с субтитрыми, так как русская озвучка оставляет желать много лучшего.
http://s3.uploads.ru/t/UJkvL.jpg
http://s3.uploads.ru/t/cfS4e.jpg
http://s3.uploads.ru/t/pxg9m.jpg
http://s2.uploads.ru/t/oVhwj.jpg
http://s3.uploads.ru/t/oVbGP.jpg
http://s2.uploads.ru/t/N0j7J.jpg

+1

2

Мне нравится эта дорама и Ли Мин Хо - один из моих любимых актеров.
Именно эта дорама стала первой, где состоялся настоящий поцелуй, а не его имитация.

0

3

как же я люблю Минхошу!!!!!! Он такой красивый и мужественный!!! :love:

0

4

Да-да-да, посмотрела полсериала, остановилась на том моменте, где герой Мин Хо был вынужден почти прилюдно признаться, что он гей. Меня это так взволновало, так мне жалко его стало, что я не решилась продолжить пока :'(  Но, конечно, обязательно досмотрю.
Ли Мин Хо - удивляюсь его таланту и умению перевоплощаться o.O  Видела его в трех образах - потрясающе разный!

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » Личные предпочтения / Personal Taste (Южная Корея)