www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству


La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

Сообщений 181 страница 240 из 627

181

Nataleta написал(а):

О, так у него там еще какая-то детская травма?

Вот в какой-то из серий обмолвился он об этом. И больше ни слова.

Nataleta написал(а):

а в каких сериях становится понятно, кто убийца?

:dontknow: Я даже примерно не подскажу. В сериале столько событий, что сложно сориентироваться. Но одно могу сказать точно, кто убийца и его сообщник Вы догадаетесь очень скоро. Но будете первое время в этом сомневаться. Потому что путанница там страшная. Особенно вот с этими именами.

+2

182

Посмотрела 21 серию
Появились кое-какие мысли по поводу убийцы,но пока не буду озвучивать...
Медсестра,нашедшая информацию об Иване,уже поплатилась за свое любопытство...Ожидаемо,но жалко ее все равно...
Самое старшное,что Карола подозревает и не собирается останавливаться на своих догадках.Как бы и она в опасности не оказалась! :|
Ильда оказалась очень напугана случившемся...и наконец Бенха проявил заботу...так ее успокаивал.Даже на узи пришел! :love: Такие классные они.! :cool:
У Гонсало проблемы с Пилар из-за того,что она застала его с Игнасией.кроме того,дома не все гладко.Пришал расстроеная домой,так еще увидела семейную идилию,только вместо нее,ее дети спокойненько спали с Ребеккой :disappointed:
Финал серии классный!Не знаю,кто там притворяется Леанардо,но притворяется просто гениально! :cool: Когда Карола решила проверить свои догадки и ширнула вилку ему в ногу.Ни одной эмоции на лице,только непонимание в глазах!Будто и правда ничего не чувствует! :cool:

+2

183

La Trepadora написал(а):

Появились кое-какие мысли по поводу убийцы

:D Наверное ещё ошибочные

La Trepadora написал(а):

Ожидаемо,но жалко ее все равно...

Всех будешь жалеть, нервов не хватит

La Trepadora написал(а):

Как бы и она в опасности не оказалась!

Она весь сериал будет в опасности

La Trepadora написал(а):

Когда Карола решила проверить свои догадки и ширнула вилку ему в ногу.

Я помню аж сморщилась. Такой момент, бррр...

Концовка мне кстати показалась не много скомканной. Какая-то недосказанность как-будто осталась. Наверное так всё и было задумано)
Но понравилось, что все получили по заслугам.

+2

184

•°Жéñèчką°• написал(а):

Наверное ещё ошибочные

Скорее всего :D Поэтому и не говорю пока.

•°Жéñèчką°• написал(а):

Она весь сериал будет в опасности

И я волнуюсь!Она мне очень нравится!

•°Жéñèчką°• написал(а):

Я помню аж сморщилась. Такой момент, бррр...

Да,момент сильный!Мне и за Каролу было страшно,и за "Лео".А после просмотра меня посетила еще одна безумная мысль :D

•°Жéñèчką°• написал(а):

Концовка мне кстати показалась не много скомканной. Какая-то недосказанность как-будто осталась. Наверное так всё и было задумано)Но понравилось, что все получили по заслугам.

Жень,ты досмотрела сериал?Поздравляю тебя! :flag:

0

185

Я тоже посмотрела 21 серию! :glasses:
Не совсем понимаю Гонсало... Как-то он очень быстро оказался в объятиях Игнасии, хотя чуть раньше собирался с ней чуть ли не разводится. :dontknow:  Ну и конечно. то что Пилар их застала не пошло на пользу их отношениям. Да еще дома застала картину маслом: Ребека с детьми спят сладким снов в ее постели. Неприятно стало. :(
Медсестру все-таки убили... Жалко ее, ведь ничего плохого она не сделала, только хотела помочь Кароле узнать правду. А тут еще щенок Игнасии как-то случайно выпал из окна. :(   Явно кто-то хочет ей навредить. Первая мысль была, что Уго-Лео-Иван или как там его на самом деле, но потом подумала, что это было бы слишком очевидно, чтобы быть правдой и опять теряюсь в догадках. :dontknow:
А Карола уверена, что все это его рук дело. Так ошеломил прям  момент, когда она ему всадила вилку ( или нож) в ногу! o.O  А он даже не поморщился! o.O  Ну ничего он притворяется...
Бенха пошел с Ильдой на узи. Правда, заходить сначала не хотел, но все-таки желание увидеть своего малыша пересилило :flirt:
Игнасия уехала, вернее сделала вид, что уехала, а на самом деле поселилась в гостинице. :glasses:  Гонсало тоже хочет уехать куда-нибудь.

La Trepadora написал(а):

Карола подозревает и не собирается останавливаться на своих догадках.Как бы и она в опасности не оказалась!

Я вот сейчас тоже об этом подумываю... Но мне кажется, что бы ни было, она докопается до правды!

Отредактировано Nataleta (05.04.2013 09:04)

0

186

Посмотрела еще пару серий, 22-23! :flirt:
Хавьер и Игнасия вообще молодцы, хорошо так устроились, она типа в Италии, он типа в реанимации, а сами отлично проводят время вместе в гостинице! :D
Пилар узнала случайно, что Нибальдо следит за Гонсало, ему пришлось сказать ей куда он уехал и Пилар не долго думая собралась и поехала к нему, оставив адрес Ребеке на всякий случай и попросила ее ни в коем случае никому не говорить куда она поехала. Ребека заверила. что будет молчать как могила, но как  только Пилар уехала, отдала адрес Хавьеру. Он поехал туда же и увидел Гонсало и Пилар целующимися... Не понравилось знать, что ему изменяют, он даже слезу пустил :'(  :disappointed:  А на следующий день Пилар вернулась и застала в спальне Хавьера, всего такого больного и несчастного...
Карола и Иоланда были на похоронах Тересы, и Карола попыталась что-нибудь найти в ее вещах, но ее увидела сестра Тересы. После разговора с ней Карола поняла, что Тересу убили именно из-за этого дело с Лео-Иваном, и что на ее месте могла оказаться она сама.
После выходки Каролы и разговора с ней, Ренато решил что Леонардо не должен больше жить в их доме и приказал увезти его. Я так и не совсем поняла, куда его привезли, кажется какая-то клиника :dontknow:
Появились подозрения, что близнецов не двое, а трое. после того, как Иоланда нашла под матрасом Лео фотографию, где присутствуют два брата и видно, что еще одного человечка отрезали.  Это многое могло бы объяснить! :idea:  Вот только все равно не понятно, кто из братьев жив, кто мертв, и вообще кто есть кто! ^^
Ребека приплатила Карен, чтобы она проследила за Нибальдо и она выяснила, что он встречался в гостинице с Игнасией. Ребека рассказала об этом Гонсало и он отправился навестить жену. Она явно его не ждала, и прям перепугалась когда увидела его в глазок!
Конец серии как всегда неожиданный. Лео (или как его называть-то? :D ) выбрался из этой клиники и пришел к своему отцу :huh:

+2

187

Nataleta написал(а):

Но мне кажется, что бы ни было, она докопается до правды!

:yep: Ей через многое придётся пройти, чтобы докапаться до правды. Но самое главное добиться того, чтобы ей поверили.

Nataleta написал(а):

Вот только все равно не понятно, кто из братьев жив, кто мертв, и вообще кто есть кто!

:D

0

188

Вот это качество :cool: Был бы весь сериал в HD. Ах, мечты...
Промо

Отредактировано •°Жéñèчką°• (05.04.2013 23:07)

+1

189

Девочки, а как вам песня Гонсало и Пилар, нравится? Вы себе качали, если надо, у меня есть  :flag:

+1

190

Ptichka написал(а):

а как вам песня Гонсало и Пилар, нравится?

Я обожаю) Мне вообще многие песни у них нравятся. Кстати, песни этой группы я во многих сериалах слышала)

Camila - Aléjate De Mi

+1

191

•°Жéñèчką°• написал(а):

Кстати, песни этой группы я во многих сериалах слышала)

спасибо за видос, порадовала, т.к. я не видела!

0

192

Ptichka написал(а):

Девочки, а как вам песня Гонсало и Пилар, нравится?

Классная песня :love:   Я ее уже заслушала до дыр :D

•°Жéñèчką°• написал(а):

Кстати, песни этой группы я во многих сериалах слышала)

А где еще, Жень?

0

193

Оюожаю их песню! :love:
Дошла до 24 серии!
Неплохо придумали Игнасия и Хавьер!Пока Пилар думает,что ее муж в палате интенсивной терапии,он развлекается в отеле с Игнасией,которая тоже,якобы,отдыхает в Европе ^^
Нибальдо следит за Гонсало,и Пилар,узнав это.поехала к нему!
Ребекка выдала сестру! :canthearyou: Не понимаю я ее действий,хотя особого негатива она у меня и не вызывает!
Жаль Кролу.Теперь все считают ее чуть ли не сумасшедшей :disappointed: а ведь она права!В чем-то,наверняка!
Раздражает,что Бенха сюсюкает с Андреа!Какое ему дело до нее?Пусть делает,что хочет! :mad:
Кароле до правды докопаться не дали.Решили,чтобы она не погрязлав своих бредовых мыслях,увезти парня в клинику!
По поводу Лео-у меня вообще смутные подозрения.По фото,которое Йоланда нашла под матрацом,видно,что братьев трое.Но третьего обрезали...Я думаю,что третий-как раз настоящий паралдизованный парень,который иногда появляется в нужный для Ивана или для Лео момент!иначе как объяснить,что он так спокойно отреагировал на то,что Карола воткнула вилку ему в ногу.Это же дикая боль,а на его илце ни один мускул не дрогнул! :no:
Я думаю,что все злодейства от Уго и Ивана.Или,возможно,Уго умер?Про Иван никто не знал,а Лео-парализованный,и появляется только тогда,когда необходимо прикрыть другого...Вот только в достоверности их имен я не уверена! %-)
Гонсало и Пилар снова не везет...Хавьер их застал...на это раз сомнений быть не могло!Чувствую,Пилар не поздоровится! :disappointed: Если честно,мне его даже жаль было.Такое лицо у него было.Кажется,он не мог поверить в то,что увидел!
Ивану или кто он там на самом деле,удалось сбежать из клиники и  он пришел к отцу!Мне показалась такой искренней его радость!
Он так горячо говорил о Леонардо...Я подумала,а может,все делается ради него?! :dontknow:
Что меня удивляет...У Бенхи весь дом на ладони-все снято на камеру,неужели не остается ничего.никакой зацепочки,чтобы разоблачить братьев?!Он свято верит,что Уго мертв,и Кароле не удается убедить его в обратном!
У меня складывается ощущение,что Карола-единственный рационально мыслящий человек в доме,но все считают ее спятившей! :disappointed:
Игнасия приходит к Гонсало,у которого втот момент серьезный разговор с ее отцом...Отец узнает,что дочурка всех надула! ^^

+2

194

La Trepadora написал(а):

что Карола воткнула вилку ему в ногу.Это же дикая боль,а на его илце ни один мускул не дрогнул!

у парня колоссальное терпение, я в шоке была как он вытерпел..

La Trepadora написал(а):

Что меня удивляет...У Бенхи весь дом на ладони-все снято на камеру,неужели не остается ничего.никакой зацепочки,чтобы разоблачить братьев?

вот..вот..они же не могут по воздуху передвигаться  :D

0

195

La Trepadora написал(а):

Неплохо придумали Игнасия и Хавьер!Пока Пилар думает,что ее муж в палате интенсивной терапии,он развлекается в отеле с Игнасией,которая тоже,якобы,отдыхает в Европе

Вообще молодцы! :D   Но не долго счастье длилось ^^

La Trepadora написал(а):

Кароле до правды докопаться не дали.Решили,чтобы она не погрязлав своих бредовых мыслях,увезти парня в клинику!

А я так поняла, что после всего Ренато тоже что-то неладное заподозрил поэтому и увез его подальше от дома... :dontknow:

La Trepadora написал(а):

.По фото,которое Йоланда нашла под матрацом,видно,что братьев трое.Но третьего обрезали...Я думаю,что третий-как раз настоящий паралдизованный парень,который иногда появляется в нужный для Ивана или для Лео момент!иначе как объяснить,что он так спокойно отреагировал на то,что Карола воткнула вилку ему в ногу.Это же дикая боль,а на его илце ни один мускул не дрогнул!

Я тоже думаю, что близнецов трое, но мне кажется, что  сейчас там пока один из них, только притворяется хорошо :dontknow:  И единственное, что понятно, это то что его зовут не Леонардо.

La Trepadora написал(а):

Лео-парализованный,и появляется только тогда,когда необходимо прикрыть другого...Вот только в достоверности их имен я не уверена!

В принципе мысль интересная, просто мне с трудом представляется как можно незаметно проводить инвалида в дом, а потом скрывать его. Вообще, я запуталась и мне ничего не понятно! :D

La Trepadora написал(а):

У меня складывается ощущение,что Карола-единственный рационально мыслящий человек в доме,но все считают ее спятившей

Точно подмечено!

0

196

Посмотрела я сейчас 25 серию. Что-то понимаю все меньше и меньше... ^^
Карола отправилась в район, в котором раньше жили Уго, Лео, Иван или сколько их там :D  Нашла девушку, кажется Лидия ее зовут. Эта девушка была знакома с братьями и рассказала Кароле, что на фото инвалид в коляске это Леонардо, а второй Уго. Уго очень жесток, они с этой девушкой встречались и когда она пыталась расстаться с ним, оставил ей шрам на пол лица. :huh:  А вот о  Лео у нее хорошие воспоминания и она бы хотела встретиться с ним, но только не с Уго! Если встреча состоится то именно к нему, я так понимаю, она и попадет. :dontknow:
Эва узнала о беременности Ильды и естественно, никакой радости от этой новости не испытала. Она предложила Бенхе разблокировать все кредитки если раз и навсегда порвет отношения с Ильдой. :(
Бенха еще раз проверил номер, с которого присылают сообщения Диего, и Пилар очень удивилась узнав, что сейчас это телефон находится в ее доме. Все-таки решившись позвонить на этот номер, Пилар услышала звонок телефона из сумки Ребеки. Неужели она шлет угрозы племяннику? :huh:

+1

197

Nataleta написал(а):

или сколько их там

Ещё три имени будет :D

Nataleta написал(а):

Неужели она шлет угрозы племяннику?

Неа. Скорее всего в следующей серии узнаешь)
Девчонки, Вы так и не догадались кто это? :dontknow:

Поинтересовалась сейчас. Оказывается, что вспышки ярости Хавьера были связаны ни с детством. Об этом вообще в сериале не упоминалось. Откуда тогда я это взяла? :dontknow: Да и вроде как Ptichka тоже писала.

+1

198

•°Жéñèчką°• написал(а):

Ещё три имени будет :D

Господи, куда еще три?! :D  Чтобы запутать всех окончательно и бесповоротно? :crazyfun:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Неа. Скорее всего в следующей серии узнаешь)
Девчонки, Вы так и не догадались кто это?

Узнала, но пока промолчу, вдруг Женя еще не досмотрела. Честно говоря, я уже сама начала подозревать этого человека и удивилась, что вдруг подозрение пало на Ребеку. Но ведь все не так как кажется :idea:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Оказывается, что вспышки ярости Хавьера были связаны ни с детством.

С чем тогда? Или он просто псих?

0

199

Nataleta написал(а):

куда еще три?!

:D

Nataleta написал(а):

и удивилась, что вдруг подозрение пало на Ребеку

В данном случае оно вполне логично на неё пало. Но это ни она) Она любит детей.

Nataleta написал(а):

С чем тогда? Или он просто псих?

Не знаю :dontknow: Может и правда с детства. Ведь ни глюк же это был :D
А вообще я склоняюсь к тому, что он патологичекий ревнивец и собственник.
Да ещё и трус. Нападает только на тех, кто слабее его.

0

200

Досмотрела сегодня до 34 серии!
Событий случилось огромное количество, все описать не представляется возможным, но вот что больше всего зацепило.

Свернутый текст

Якобы лучший друг Уго Данило, оказывается работал на лже-Лео, чуть не убил Каролу, но в итоге его самого чуть не убили. В больнице к нему пришел лже-Лео добивать, но не успел, прибежали врачи. В итоге он сам умер. Но мне теперь кажется что именно он  и есть настоящий убийца, только не знаю как его называть, Лео, Уго, Иван. :dontknow:  Хотя Бенха уже выяснил что таких людей как Леонардо и Уго Акоста в природе не существует. К тому же Игнасия, Бенха и Карола уже догадываются, что близнецов трое. А мне уже начинает казаться, что их еще больше! :D  Лео вернули в дом, кстати.
Хавьер в припадке ревности ударил Пилар по лицу :huh:  Вообще не может себя контролировать. :no:  Пришел потом с цветами извиняться. Но новость о том, что Ренато предложил Пилар стать психотерапевтом Каролы и она согласилась его совсем не обрадовала. Прибежал он к Ренато просить прощения за прошлые обиды, и Ренато принял его обратно на работу.
Бенха и Ильда поженились и поставили семью перед фактом. И хотя семейство вроде бы смирилось с этим фактом, Ильду как-то в семью пока не принимают. Да еще Карен подливает масло в огонь, и Бенха с Ильдой постоянно ссорятся.

+1

201

Наташ,стаханоские темпы берешь?! :flag: Молодец!
Я досмотрела 25 серию.
Игнасия стала немного раздражать(раньше я к ней нормально относилась,спокойно)
Главное событие,конечно,поиски Каролы.Она сумела отыскать дом,где жили братья.Теперь хочет выяснить у соседей...одна девушка нашлась и кое-что сумела рассказать.Сказала,что Лео-полная противоположность Уго.Он мягкий,добрый..Уго же она боится,он ее как бы деспотировал! o.O
Бенхе ужалось узнать,что угрозы посылаются Диего из дома Пилар.Пилар,конечно,захотела проверить это  и позвонила.Раздался звонок мобильного Ребекки...в ее сумке звонил телефон o.O
Я не думаю,что это Ребекка...у меня подозрения,что это Хавьер доставал угрозами собственного сына!Поэтому-то он и никогда не волновался из-за этих анонимных записок и угроз! :dontknow:

+2

202

La Trepadora написал(а):

Наташ,стаханоские темпы берешь?!  Молодец!

Пока время есть упражняюсь :D  Пишу под спойлер, на всякий случай :glasses:

La Trepadora написал(а):

Игнасия стала немного раздражать(раньше я к ней нормально относилась,спокойно)

У меня к ней двоякое отношение. Меня уже она не раздражает ка в первых сериях, и я ее сейчас уже не подозреваю как раньше, но и доверять ей не получается :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Главное событие,конечно,поиски Каролы.

Карола вообще разогналась в своих поисках, как бы не пришлось притормозить... Хотя она молодец, этим она мне и нравится!

La Trepadora написал(а):

Уго же она боится,он ее как бы деспотировал!

И шрам ей оставил на лице, бедная девушка :(

La Trepadora написал(а):

Я не думаю,что это Ребекка...у меня подозрения,что это Хавьер доставал угрозами собственного сына!Поэтому-то он и никогда не волновался из-за этих анонимных записок и угроз!

Я тоже в этом подозревала Хавьера и очень удивилась, что звонок раздался из сумки Ребеки... Но это еще ни о чем не говорит :dontknow:

Отредактировано Nataleta (07.04.2013 22:37)

+1

203

Nataleta написал(а):

Но мне теперь кажется что именно он  и есть настоящий убийца

Я запуталась. Кто убийца?

Nataleta написал(а):

только не знаю как его называть, Лео, Уго, Иван.

:D Да как хочешь. Всё равно не угадаешь. Я ранее писала, что там ещё будет три имени)

Nataleta написал(а):

А мне уже начинает казаться, что их еще больше!

:D

La Trepadora написал(а):

у меня подозрения,что это Хавьер доставал угрозами собственного сына!

Свернутый текст

Алилуйя!!!)

La Trepadora написал(а):

!Поэтому-то он и никогда не волновался из-за этих анонимных записок и угроз!

Дело даже ни в этом. Скоро узнаешь почему у него такое отношение к Диего. Причём наверняка ты заметила, что к Андреа он относится по другому. Я бы даже сказала, что он её любит (по своему конечно :D )

Отредактировано •°Жéñèчką°• (07.04.2013 22:50)

+2

204

Nataleta написал(а):

Пока время есть упражняюсь   Пишу под спойлер, на всякий случай

Я медленно ползу! :D

Nataleta написал(а):

Меня уже она не раздражает ка в первых сериях, и я ее сейчас уже не подозреваю как раньше, но и доверять ей не получается

Я ее уже тоже не подозреваю.Мне кажется,настоящий убийца путаует карты специально,что бы подозреваемых было как можно больше.А тепеоь,когда мы знаем,что в коляске не парализованный,становится понятно,что все эти рисунки,провоцирующие Игнасию,он рисовал специально.Только тогда интересно,чем она ему помешала?
Мне она не нравится своим отношеним к мужу

Nataleta написал(а):

отя она молодец, этим она мне и нравится!

Мне она тоже нравится.Именно этим.Ни перед чем не остановится!

Nataleta написал(а):

И шрам ей оставил на лице, бедная девушка

Да,а как она плакала вспоминая Уго.Видно,он ее хорошенько запугал :canthearyou:

Nataleta написал(а):

Я тоже в этом подозревала Хавьера и очень удивилась, что звонок раздался из сумки Ребеки... Но это еще ни о чем не говорит

Наташ,а в твоих сериях,еще не выяснилось точно?

•°Жéñèчką°• написал(а):

Причём наверняка ты заметила, что к Андреа он относится по другому. Я бы даже сказала, что он её любит (по своему конечно  )

Да-да!Помню,в одной из серий,как они лежали на кровати и беседовали.Тогда он казался очень любящим отцом.Давал ей советы,по головке гладил!Диего в этои плане повезло меньше-его Хавьер и близко не замечает!

+1

205

La Trepadora написал(а):

Да,а как она плакала вспоминая Уго.Видно,он ее хорошенько запугал

Мне её очень жалко. К сожалению в будущем ей ещё достанется.

La Trepadora написал(а):

Ни перед чем не остановится!

Вот только практически все, кто ей каким-то образом поможет, пострадают. Но и Кароле будет не сладко, особенно в самом конце.

+1

206

•°Жéñèчką°• написал(а):

Мне её очень жалко. К сожалению в будущем ей ещё достанется.

Видно,из-за того,что она что-то сказала Кароле?

•°Жéñèчką°• написал(а):

Вот только практически все, кто ей каким-то образом поможет, пострадают.

Сдается мне,"Уго"не хочет,чтобы их разоблачили!интересно,есть веская причина так поступать??

•°Жéñèчką°• написал(а):

Но и Кароле будет не сладко, особенно в самом конце.

Ты меня не очень обрадовала...Закончилось-то все хорошо?

0

207

La Trepadora написал(а):

Видно,из-за того,что она что-то сказала Кароле?

:yep:

La Trepadora написал(а):

Сдается мне,"Уго"не хочет,чтобы их разоблачили!интересно,есть веская причина так поступать??

И снова :yep:

La Trepadora написал(а):

Закончилось-то все хорошо?

Да. Но я очень за неё переживала. Весь сериал она ходила, как по лезвию ножа.
Даже ни раз говорила, что не боится смерти. Для неё главное выяснить, кто за всем этим стоит.

+1

208

•°Жéñèчką°• написал(а):

Но я очень за неё переживала. Весь сериал она ходила, как по лезвию ножа.Даже ни раз говорила, что не боится смерти. Для неё главное выяснить, кто за всем этим стоит.

Смелая девушка и самоотважная!Нечасто таких встретишь!

0

209

•°Жéñèчką°• написал(а):

Я запуталась. Кто убийца?

Тот, кто типа Лео :D

•°Жéñèчką°• написал(а):

Причём наверняка ты заметила, что к Андреа он относится по другому.

Свернутый текст

А неужели Диего и правда не его сын? Пилар клянется, что не изменяла...

La Trepadora написал(а):

Наташ,а в твоих сериях,еще не выяснилось точно?

Выяснилось :yep:

0

210

Девчонки, нашла фотку, такая счастливая семья :flirt:
http://s52.radikal.ru/i137/1304/57/ccd13e360b91.jpg

Жаль, что на самом деле у них все по-другому... :(

+2

211

Пилар :flirt:
http://s45.radikal.ru/i108/1304/7c/bd764acc3a1c.jpg

+2

212

Лео, Уго, Иван и еще неизвестно кто :D
http://s019.radikal.ru/i643/1304/ab/1e51adf6a542.jpg

+2

213

Игнасия :glasses:
http://s017.radikal.ru/i444/1304/bf/9bb0218da53d.jpg

http://s002.radikal.ru/i197/1304/6a/c80f7fe86d8a.jpg

+1

214

Посмотрела сейчас 37 серию.

Свернутый текст

Появился новый персонаж, не запомнила как его зовут, которого Ренато назначил помощником Хавьера. Он как-то связан с Эвой, пока не пойму как. Вряд ли они любовники, так как он ее на много моложе. Может это ее какой-нибудь внебрачный сын? :dontknow:
На вечер в доме Фабресов опять произошло что-то странное. Как-то внезапно погас свет, раздались выстрелы. а потом Игнасия нашла раненного Гонсало в своей мастерской. Как раз перед выстрелами пропал куда-то Хавьер, теперь его подозревают. К тому же на окне его дома написали крупными буквами "УБИЙЦА". Но я не думаю, что это был Хавьер, так как еще до этого всего показали как "Лео" выбирается через окно из своей комнаты, я думаю, что это он оставил надпись на окне Хавьера, и стрелял наверно тоже он. :dontknow:
Гонсало сейчас в больнице, в тяжелом состоянии. :(

Отредактировано Nataleta (08.04.2013 11:13)

+2

215

Nataleta написал(а):

Лео, Уго, Иван и еще неизвестно кто

Что,их еще не трое?Больше? :D

0

216

La Trepadora написал(а):

Что,их еще не трое?Больше?

Не знаю точно, сколько их там, но имен точно больше, чем три! :D

+1

217

Nataleta написал(а):

Не знаю точно, сколько их там, но имен точно больше, чем три!

Вот ужас!Я уже сейчас в них путаюсь.что же дальше будет?! :D Может,Ивана,Лео и Уго и вовсе не было никогда?На самом деле парней по-другому зовут? :dontknow:

+1

218

La Trepadora написал(а):

Может,Ивана,Лео и Уго и вовсе не было никогда?На самом деле парней по-другому зовут?

Скорее всего :dontknow:

+1

219

Nataleta написал(а):

Появился новый персонаж, не запомнила как его зовут

Аааа...неужеле мой любимый Матиас? :love:

Nataleta написал(а):

Вряд ли они любовники, так как он ее на много моложе.

Это когда интересно возраст считался помехой?)

La Trepadora написал(а):

На самом деле парней по-другому зовут?

:yep:

+1

220

•°Жéñèчką°• написал(а):

Аааа...неужеле мой любимый Матиас?

Да, да, именно он!

•°Жéñèчką°• написал(а):

Это когда интересно возраст считался помехой?)

И то верно! :D  Уже в этом убедилась ^^

0

221

Мм,интересно...Я думала,мне пришла в голову очередная бредовая идеяа оказывается,угадала!
Тогда зачем им было притворятся?Докуменнты опять-таки?Пробле с этим,мне кажется,довольно много...
Может,и "Лео"тогда не такой хороший,как казался девушке,которую разыскала Карола :dontknow:
Надеюсь,у братьев была уважительная причина,чтобы так поступить!

+2

222

La Trepadora написал(а):

Тогда зачем им было притворятся?Докуменнты опять-таки?Пробле с этим,мне кажется,довольно много...

Наверно, была причина :dontknow:  Сейчас вообще ничего не понятно!
Смотрю 40 серию,

Свернутый текст

и Игнасии сказали по телефону, что у Лео и Уго есть еще сестра, а не брат! И третий человек на фотографии это именно сестра! Но мне кажется, что братьев все равно трое. :dontknow:

Чем дальше, тем загадочней!

+1

223

Девочки, а ведь про Игора Мора наверняка уже упоминалось. Вот откуда ноги растут 8-)
Братьев трое) Больше ничего не напишу. Смотрите дальше. Я вас предупреждала, что с каждой серией запутываться будете всё больше и больше.

+3

224

•°Ж???чk?°• написал(а):

Девочки, а ведь про Игора Мора наверняка уже упоминалось. Вот откуда ноги растут

В "моих" сериях про него упомянули как-то пару раз,но это было еще до 20 серии,мне кажется.я про него уже и думать забыла http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif

0

225

•°Жéñèчką°• написал(а):

Девочки, а ведь про Игора Мора наверняка уже упоминалось. Вот откуда ноги растут

La Trepadora написал(а):

В "моих" сериях про него упомянули как-то пару раз,но это было еще до 20 серии,мне кажется.я про него уже и думать забыла

У меня тоже пока про него пару раз упоминалось, но пока мне сложно представить, кто им окажется. Я почти уверена, что это кто-то из главных персонажей :dontknow:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Братьев трое)

А сестра есть? Или это чтобы запутать?

Отредактировано Nataleta (08.04.2013 16:37)

0

226

Nataleta написал(а):

У меня тоже пока про него пару раз упоминалось, но пока мне сложно представить, кто им окажется. Я почти уверена, что это кто-то из главных персонажей

Я сейчас подумала,а возможно такое,что это один из братьев? :D Я уже запуталась.Чем больше узнаю,тем меньше понимаю!

0

227

La Trepadora написал(а):

Я уже запуталась.Чем больше узнаю,тем меньше понимаю!

Аналогично! :D  Только начнешь кого-то подозревать, сразу появляется кто-то, кого подозреваешь больше!

0

228

Досмотрела до 30 серии! o.O Ну что,теперь понятно,почему Хавьер так относится к Диего!Он не его сын!Но,тогда,чей?? :dontknow: Пилар божится,что не изменяла мужу!.Тяжело жить вот так всю жизнь и знать,что твой сын-вовсе не сын тебе! :disappointed: Хотя,конечно,плохой отмаз для такой невыносимой жестокости.Зачем ребенка-то травить так?Мальчик и так от страха стардает и от издевательств одноклассников! :canthearyou:
Бенха такой молодец! :cool: Мало того,что не поддался на провокации матери,так еще так красиво сделал предложение Ильде! :jumping: Просто,безо всяких там цветов и подарков.Просто искренне,сидя на диване,успокаивая ее после разговора с Эвой! :cool: И поженились они спокойно!Зато выглядели оба такими счастливыми!Я прямо умиляюсь,смотря на них! :love: И мне очень понравилось,как он ее перед семьей представил:Сказал.что она не служанка больше в этом доме, а его жена!
Кароле все не видится на месте!Бегает,ищет,вынюхивает!Привела домой Данило,а он,оказывается,в курсе тайны "Уго" o.O И что-то я уж совсем пеерстала понимать что-либо!
Снова Уго пришел к отцу...и я уже сомневаюсь,такой уж он плохой?или.возможно,причина,по которой он (или они :D )все это делают,в отце? :dontknow:
Ребекку тоже вводят в курс дела...Гонсало уверен,что убийцей Уго является Хавьер! o.O
Но что-то мне не верится в это.Он,конечно,жестокий,псих,но чтобы до такой степени!! :no:

+2

229

La Trepadora написал(а):

Ну что,теперь понятно,почему Хавьер так относится к Диего!Он не его сын!

А мне показалось, что Хавьер просто вбил себе это в голову!  Но все-таки некоторые сомнения есть, ведь если она раз изменила ему с Гонсало, могла и раньше это сделать. :dontknow:  Вопрос пока открыт :D

La Trepadora написал(а):

И поженились они спокойно!Зато выглядели оба такими счастливыми!Я прямо умиляюсь,смотря на них!  И мне очень понравилось,как он ее перед семьей представил:Сказал.что она не служанка больше в этом доме, а его жена!

Главное, чтобы никто не испортил идиллию. :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Гонсало уверен,что убийцей Уго является Хавьер! 
Но что-то мне не верится в это.Он,конечно,жестокий,псих,но чтобы до такой степени!!

Я в самом начале думала, что Хавьер мог бы быть убийцей, если даже не собственноручно, то приказать мог бы. Но чем дальше смотрю, тем больше убеждаюсь, что здесь убийца все хорошо спланировал, он хладнокровен и сдержан. А Хавьер слишком эмоционален не сдержан для этого. Да и трусоват по-моему, вряд ли он пойдет на убийство. :dontknow:

+2

230

La Trepadora написал(а):

Ну что,теперь понятно,почему Хавьер так относится к Диего!Он не его сын!Но,тогда,чей?? :dontknow: Пилар божится,что не изменяла мужу!

если я правильно помню, Диего сын Хавьера  :flag:

La Trepadora написал(а):

все это делают,в отце?

мыслишь в правильном направлении.. :yep:

Nataleta написал(а):

что здесь убийца все хорошо спланировал, он хладнокровен и сдержан. А Хавьер слишком эмоционален не сдержан для этого

:cool:

+2

231

Nataleta написал(а):

А мне показалось, что Хавьер просто вбил себе это в голову!  Но все-таки некоторые сомнения есть, ведь если она раз изменила ему с Гонсало, могла и раньше это сделать.   Вопрос пока открыт

Я вообще тоже смоневаюсь,что Пилар изменяла мужу,но отчего у Хавьера такие мысли?Он с такой уверенностью это Ребекке говорил! :dontknow:

Nataleta написал(а):

Главное, чтобы никто не испортил идиллию.

Я так понимаю,испортят! :question:

Nataleta написал(а):

Я в самом начале думала, что Хавьер мог бы быть убийцей, если даже не собственноручно, то приказать мог бы. Но чем дальше смотрю, тем больше убеждаюсь, что здесь убийца все хорошо спланировал, он хладнокровен и сдержан. А Хавьер слишком эмоционален не сдержан для этого. Да и трусоват по-моему, вряд ли он пойдет на убийство.

Я не могу представить.чтобы он убил кого-то.Действительно,трусоват для этого!

Ptichka написал(а):

если я правильно помню, Диего сын Хавьера

А откуда у Хавьера вообще возникли мысли оневерности жены и что Диего не его сын?

0

232

La Trepadora написал(а):

я про него уже и думать забыла

Так Вы его уже видели. Правда пока не знаете, что это он)

Nataleta написал(а):

А сестра есть? Или это чтобы запутать?

Чтобы запутать)

La Trepadora написал(а):

а возможно такое,что это один из братьев?

:D Фантазёрка

La Trepadora написал(а):

Он не его сын!

Он его сын. Но в итоге так и осталось непонятным поверил он потом, что Диего его сын, или нет :dontknow: Пилар ему говорила ни раз, что он отец Диего. Но он как твердолобый. Тоже скоро узнаете кого Хавьер считает отцом Диего. И вроде как про него тоже уже вскольз упоминалось)

La Trepadora написал(а):

или.возможно,причина,по которой он (или они :D )все это делают,в отце?

:yep:  :cool:

La Trepadora написал(а):

Он,конечно,жестокий,псих,но чтобы до такой степени!!

А ещё он трус. Обижает только тех, кто слабее его.

Nataleta написал(а):

Главное, чтобы никто не испортил идиллию

В принципе они сами её подпортят. Сперва Бенха будит чудить, потом Ильда.

+1

233

•°Жéñèчką°• написал(а):

Так Вы его уже видели. Правда пока не знаете, что это он)

Интересно,кто им окажется :flirt:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Фантазёрка

Это я могу :D

•°Жéñèчką°• написал(а):

Обижает только тех, кто слабее его.

Это точно :disappointed: Некрасиво он себя ведет вообще!

0

234

La Trepadora написал(а):

А откуда у Хавьера вообще возникли мысли оневерности жены и что Диего не его сын?

Если я ничего не путаю, то у неё был когда-то какой-то пациент и вроде как Хавьер считал что там у них был роман или что-то такое..

Жень, если я не права, поправь, как там было.., ты точнее меня должна помнить..

0

235

•°Жéñèчką°• написал(а):

Пилар ему говорила ни раз, что он отец Диего. Но он как твердолобый.

Если же он так думал, почему не сделал анализ ДНК? Ведь Пилар не раз ему об этом говорила! Убедился бы раз и навсегда! Но я думаю, Ребека правильно сказала, он боится, что подтвердится, что Диего его сын, боится признать, что был не прав! :disappointed:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Тоже скоро узнаете кого Хавьер считает отцом Диего. И вроде как про него тоже уже вскольз упоминалось)

Ты про Рикардо? Или про кого-то еще?

0

236

Nataleta написал(а):

Ты про Рикардо? Или про кого-то еще?

Да  :yep:

Это насколько же надо быть неуверенным в себе, чтобы ревновать Пилар к Рикардо :canthearyou: И уж тем более думать, что Пилар изменяла ему с ним.

0

237

Nataleta написал(а):

Если же он так думал, почему не сделал анализ ДНК?

Действительно почему не сделать, странный, изводил себя, жену  и ребенка :canthearyou:

0

238

Посмотрела 42 серию.

Свернутый текст

А Хавьер-то оказывается давно знаком с "Уго", еще до того как они поженились с Игнасией! Моежт, тогда он в курсе того, что происходит? :question:
Игнасия застала Пилар в палате Гонсало, когда они целовались. Не понимаю Гонсало, зачем он возвращается к Игнасии, а потом признается в любви Пилар? Сделал бы уже выбор. Игнасия теперь угрожает Пилар, сказала, что отныне они враги, и если она еще раз приблизится  к Гонсало, то пожалеет. :disappointed:
Карола допрашивала "Лео" и он сказал, что да, есть у него сестра. Теперь Карола наверно пойдет по ложному пути. :dontknow:
Хавьер отдал Матиасу коробку с вещами Уго, с фотографиями и т.д. Матиас хотел избавиться, но "Лео" его ударил по башке и забрал коробку, а вскоре она очутилась в комнате Игнасии.  И Иоланда нашла в комнате "Лео" грязный ботинок. Неужто никто и предположить не может, что инвалид вовсе не инвалид? %-)
Пилар решила вновь заняться карьерой, приобрела кабинет для консультаций. Когда об этом узнал Хавьер, как всегда вышел из себя. :canthearyou:  Что плохого, если Пилар снова будет работать? Он невыносим.
Не понравилось, что Бенха после небольшой ссоры с Ильдой пошел в клуб с Андреа. :disappointed:  К тому же пришли они поздно, Хавьер их застал и естественно, разгорелся скандал. %-)
Матиас решил разорвать отношения с Эвой поскольку ему очень нравится Ребека. Не знаю, может у них что-то и получится. ;)

+2

239

Наташ,молодец! :flag: А у меня на неделе не было времени смотреть сериал :disappointed: На выходных буду усиленно догонять тебя! :flag:
Я не читала спойлеры,чтобы наперед не знать,что произойдет,но скажи,в твоих сериях уже что-то разрешилось?Ты уже знаешь,кто стоит за убийствами,кто из братьев кем является?Или кого-то подозреваешь? :blush:

+1

240

La Trepadora написал(а):

но скажи,в твоих сериях уже что-то разрешилось?Ты уже знаешь,кто стоит за убийствами,кто из братьев кем является?Или кого-то подозреваешь?

:D  Ничего толком не разрешилось, подозреваю почти всех :D  И с братьями полная неразбериха %-)

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству