www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству


La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

Сообщений 121 страница 180 из 627

121

asya, не признала их чего-то. Точнее Паолу Рей)

0

122

Ptichka написал(а):

У Альваро Рудолфи еще очень химия с актрисой из Элисы - Сингрид Алерия, они не раз играли вместе

Сингрид Алерия?Она,кажется,Франциску играла в Элисе?

Ptichka написал(а):

Девчата, ваши догадки интересно читать, когда правду знаешь

Наверное,правды из этого мало :D

Ptichka написал(а):

Эта пара уже временем сработанная , они уже и не играют, а проживают своих героев

Вот они-самые подходящие слова.Точно,проживают! ;)

•°Жéñèчką°• написал(а):

Из какого сериала у тебя парочка в профиле? Не могу вспомнить, где я их видела

Все верно,Химена и Оскар :love:

0

123

La Trepadora написал(а):

Сингрид Алерия?Она,кажется,Франциску играла в Элисе?

она самая  :yep:

La Trepadora написал(а):

Наверное,правды из этого мало

не скажу  :D

+1

124

14 серия выдалась драматичной в плане отношений.Состоялся очень трогательный разговор между Гонсало и Игнасией,плакали оба...
Бенха и Ильда тоже выясняли отношения,потому что кое-кто забыл выключить камеры свои,ну и запечатлел самое интеренсное :D
В доме новые жертвы-тетя Ильды и отец Бенхи,Игнасии и Каролы! o.O
Хорошо,что для все все хорошо закончилось.!Но очень старнное совпадение...Мне уже ничего не понятно %-)
У Хавьера и Гонсало снова серьезная стычка!Хавьер вообще бешеный какой-то o.O
Первый раз Гонсало и Пилар!Пилар спрашивает,кто отец ербенка игнасии...Гонсало замешкался...стук в дверь...Хавьер :confused:

+2

125

La Trepadora написал(а):

В доме новые жертвы-тетя Ильды и отец Бенхи,Игнасии и Каролы! o.O
Хорошо,что для все все хорошо закончилось.!Но очень старнное совпадение...Мне уже ничего не понятно

а что там с ними стряслось такого :question:

La Trepadora написал(а):

Гонсало замешкался...стук в дверь...Хавьер

щекотливое положение  o.O

0

126

Ptichka написал(а):

а что там с ними стряслось такого

Сиделка оказалась лежать на полу в комнате Лео.Когда вошла Карола она  это и обнаружила,а Лео...он лежал на кровати и спуганно хлопал глазами :dontknow:
А отец Каролы...был  доме,выключился свет...старнный шорох...кто-то напал сзади :dontknow:

+1

127

Посмотрела 4-7 серии.
Я реально не успеваю следить за событиями, аж голова кругом идет! :D
Выяснилось, что одной любовницы в виде соседки Хавьеру недостаточно, у него есть еще одна, в виде сестры его жены! Я не совсем поняла, Ребека родная сестра Пилар или кузина?
Бенха-то оказывается ушлый какой парень! Порасставил по дому скрытых камер, за всеми ведет видеонаблюдение, и уже не первый год. А вот самого главного на записи-то и не оказалось, момент смерти/убийства Уго стерт, осталась только их ссора с Игнасией.
Гонсало кто-то позвонил и заявил, что знает, кто убил Уго. Потом сказал, что это он сам и убил и предложил встречу. Гонсало приехал на место встречи и вместо убийцы увидел зеркало...  Может быть голос хотел сказать, что это Гонсало виноват, хотя бы косвенно,  в смерти Уго? Ничего не понятно :D
Игнасия подслушала разговор Пилар и Гонсало, и поняла, что муж знает, что она его обманывает. Теперь она точно знает, что отец ребенка Хавьер. Позже Игнасию похитили, Хавьер что-ли? Его так показали в конце серии, как он смотрит на связанную Игнасию :dontknow:
Диего опять прислали сообщение, а потом он подрался с одноклассниками, и оказался в больнице :(
Пилар наконец-то поцеловались  с Гонсало! :jumping:  Причем, уже 2 раза :flirt:

+2

128

Nataleta написал(а):

Гонсало кто-то позвонил и заявил, что знает, кто убил Уго. Потом сказал, что это он сам и убил и предложил встречу. Гонсало приехал на место встречи и вместо убийцы увидел зеркало...  Может быть голос хотел сказать, что это Гонсало виноват, хотя бы косвенно,  в смерти Уго? Ничего не понятно

Мне самой о сих пор интересно кто же это звонил, не ну есть конечно варианты...

Nataleta написал(а):

Я реально не успеваю следить за событиями, аж голова кругом идет!

В динамичности сериалу не откажешь!
Все идет быстро и интересно !

+1

129

Nataleta написал(а):

Я не совсем поняла, Ребека родная сестра Пилар или кузина?

Я вроде поняла,что они сводные сестры :dontknow:

Nataleta написал(а):

онсало кто-то позвонил и заявил, что знает, кто убил Уго. Потом сказал, что это он сам и убил и предложил встречу. Гонсало приехал на место встречи и вместо убийцы увидел зеркало...  Может быть голос хотел сказать, что это Гонсало виноват, хотя бы косвенно,  в смерти Уго? Ничего не понятно

кстати,об этом я не подумала.Возможно,это и был намек,что Гонсало виновен в смерти Уго :dontknow:

Nataleta написал(а):

Позже Игнасию похитили, Хавьер что-ли? Его так показали в конце серии, как он смотрит на связанную Игнасию

По этому моменту я сделала вывод,что он ее и похитил! :idea:

Ptichka написал(а):

Мне самой о сих пор интересно кто же это звонил, не ну есть конечно варианты...

Лен,а это не раскрылось?

0

130

La Trepadora написал(а):

Лен,а это не раскрылось?

мне помнится что нет..
как-то вроде об том звонке речь не заходила больше , но я могла и забыть уже..

0

131

Ptichka написал(а):

Мне самой о сих пор интересно кто же это звонил, не ну есть конечно варианты...

Хоть и речь и не заходила. Но вроде как вариант, кто бы это мог быть, всего один) Но это секрет)

La Trepadora написал(а):

Я вроде поняла,что они сводные сестры

Да. Они сводные сёстры.

0

132

Хавьер-все-таки деспот!и псих немного!Мне было старшно за Пилар!Хотя он и не узнал ничего!Гонсало молодец.Сам выпутался и любимую не подставил,защитил! :cool:
Но ему непросто.Он тоже находит письмо с фотографией,на которой они с Пилар целуются.Интеерсно,кто шантажист! :dontknow:
Не нравится,что Бенха таскается с Андреа! :mad: Это при том,что только вчера он признавался Ильде,что влюблен! :disappointed:
Мне очень нравится Карола!Такая деятельная девушка! :cool: Все бегает,выясняет!
Бенха показывает Пилар записи,котрые удалось сделать.
Ниобальдо снова путается со служанкой Пилар ^^
Карола узнает о связи Гонсало и Пилар :tired: Кажется,их скоро раскроют...

+1

133

Посмотрела 10 серию.
Меня бесит Ребека. Поселилась в доме сестры. качает права, как будто она хозяйка в доме :canthearyou:  У них с Хавьером совести вообще нет, спокойно целуются себе на кухне, не удивительно, что Пилар их застукала.   Хорхе значит можно изменять жене на право и на лево, а ей с Гонсало даже просто поговорить нельзя! %-)  Еще мне прям не понравился разговор Пилар и Хавьера о том, что Пилар нужен новый телефон, а он ей не разрешал купить, ну просто капец! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 
Гонсало снова позвонил загадочный голос и сказал, что Игнасия у того человека, который убил Уго, а позже Гонсало нашел Игнасию в своей квартире. Опять намек? :dontknow: А вообще, так я и не поняла, зачем нужно было Хавьеру похищать Игнасию?
С чего вдруг Карола полезла приставать к Гонсало в душе? Она правда что-ли принимает наркотики?
Хавьер устроил Пилар сюрприз, чтобы извиниться, снял номер, цветы, шампанское и все-такое, да вот только она не очень-то рада. Он еще ей так сказал, что раз ОН выбрал ее себе в жены, теперь только смерть их разлучит. Служанка, жена Нибальдо, никак не могу запомнить как ее зовут, шла ночью по саду и увидела в окне Уго. o.O  Заглянула в комнату к Лео, он спал. Я уже почти на 100 % уверена, что Уго жив!
Гонсало рассказал жене, что не может иметь детей. Интересно, как она теперь будет выкручиваться? ^^

+3

134

Nataleta написал(а):

Посмотрела 10 серию.

Молодец,наташ!Скоро вровень пойдем! :flag:

Nataleta написал(а):

Меня бесит Ребека. Поселилась в доме сестры. качает права, как будто она хозяйка в доме

А мне она уже не кажется такой уж плохой,хотя сначала тоже бесила ужасно!

Nataleta написал(а):

Гонсало снова позвонил загадочный голос и сказал, что Игнасия у того человека, который убил Уго, а позже Гонсало нашел Игнасию в своей квартире. Опять намек?  А вообще, так я и не поняла, зачем нужно было Хавьеру похищать Игнасию?

Да,"голос"всячески пытается обвинить гонсало в смерти Уго! :yep:

Nataleta написал(а):

Служанка, жена Нибальдо, никак не могу запомнить как ее зовут, шла ночью по саду и увидела в окне Уго.   Заглянула в комнату к Лео, он спал. Я уже почти на 100 % уверена, что Уго жив!

Я тоже почти уверена,что Уго жив! :yep: еще рассматриваю такую версию,что Уго притворяется Лео.А сам Лео погиб?А что удобно!С инвалида спрос маленький,делай что вздумается,никто и не подумает на Лео :dontknow:

+2

135

La Trepadora написал(а):

Молодец,наташ!Скоро вровень пойдем!

Выдался день посвободнее, решила посмотреть! Теперь неизвестно, когда опять смогу продолжить просмотр. :(

La Trepadora написал(а):

хотя сначала тоже бесила ужасно!

У меня сейчас такое чувство, что она хочет занять место Пилар в этом доме. Хавьера она уже в некотором роде заполучила, в больнице пошла АНдреа успокаивать, служанку строит...

La Trepadora написал(а):

еще рассматриваю такую версию,что Уго притворяется Лео.А сам Лео погиб?А что удобно!С инвалида спрос маленький,делай что вздумается,никто и не подумает на Лео

Да, да, я тоже так думаю! Но если это действительно так, не понятно, зачем кому-то нужно убивать Лео? :dontknow:

Кстати, в сериале появился еще один труп - тип, что похищал Игнасию. Кому он мог помешать? Пока что ответ один - Хавьеру, он как бы ненужный свидетель :dontknow:

+1

136

Nataleta написал(а):

У меня сейчас такое чувство, что она хочет занять место Пилар в этом доме

А вот это возможно!Я пока не знаю,как относиться к ней!Она не раздражает уже,как раньше,но и особого доверия не вызывает! :no: Хотя,иногда мне кажется,что по-своему,она любит Пилар! :dontknow:

Nataleta написал(а):

Но если это действительно так, не понятно, зачем кому-то нужно убивать Лео?

Этого я не знаю.Может,Уго? :dontknow:
Нташ,девчонкам,которые уже знают ответы на все вопросы,наверное,так смешно читать наши рассуждения :D

Nataleta написал(а):

Кстати, в сериале появился еще один труп - тип, что похищал Игнасию. Кому он мог помешать? Пока что ответ один - Хавьеру, он как бы ненужный свидетель

С логической точки зрения,да.Но я буду сильно удивлена,если Хавьер окажется убийцей! o.O

0

137

La Trepadora написал(а):

Хотя,иногда мне кажется,что по-своему,она любит Пилар!

Пока что я этого не заметила :dontknow:  Но ты же немножко впереди меня ;)

La Trepadora написал(а):

Нташ,девчонкам,которые уже знают ответы на все вопросы,наверное,так смешно читать наши рассуждения

Не говори! :D  Интересно, в наших догадках есть хоть часть правды? :D

La Trepadora написал(а):

Но я буду сильно удивлена,если Хавьер окажется убийцей!

В принципе, я думаю, что он способен на убийство, но скорее не своими собственными руками. Но я тоже сомневаюсь что он главный убийца.

0

138

La Trepadora написал(а):

Нташ,девчонкам,которые уже знают ответы на все вопросы,наверное,так смешно читать наши рассуждения

очень интересно  :flag:
иногда так и охота сказать правильно вы думаете или нет, но я держусь  :D

0

139

Nataleta написал(а):

Не говори!   Интересно, в наших догадках есть хоть часть правды?

Да,мне тоже так интересно! :D

Nataleta написал(а):

В принципе, я думаю, что он способен на убийство, но скорее не своими собственными руками. Но я тоже сомневаюсь что он главный убийца.

А я вот хоть убей,не вижу его убийцей.Он деспот,жестокий,жесткий...но убить?! :dontknow:

0

140

La Trepadora написал(а):

Он деспот,жестокий,жесткий...но убить?!

Отдать приказ, мне кажется, может :dontknow:

0

141

Nataleta написал(а):

Отдать приказ, мне кажется, может

Может,вполне,наверное.НО зачем ему это?Чем ему мешал Уго или Лео?? :dontknow:

0

142

Nataleta написал(а):

Меня бесит Ребека

Потом поменяешь о ней мнение. У меня три любимки в сериале: Пилар, Карола, Ребека. Ну если с Пилар всё изначально было ясно), то вот Ребека в начале мне ужасно не нравилась. А к Кароле я относилась настороженно. Вроде как и нравилась, но казалось такой же мутной, как и все Фабресы.

Nataleta написал(а):

А вообще, так я и не поняла, зачем нужно было Хавьеру похищать Игнасию?

Я этого тоже так и не поняла)

Nataleta написал(а):

У меня сейчас такое чувство, что она хочет занять место Пилар в этом доме.

Скоро ты поймёшь почему она себя так ведёт.

La Trepadora написал(а):

Хотя,иногда мне кажется,что по-своему,она любит Пилар!

Любит. А как Пилар её любит. Особенно в конце это видно.

La Trepadora написал(а):

девчонкам,которые уже знают ответы на все вопросы,наверное,так смешно читать наши рассуждения

Я читаю с улыбкой) Хорошо, когда есть с кем обсудить сериал. Мне вот не с кем было.

Nataleta написал(а):

Интересно, в наших догадках есть хоть часть правды?

Девчонки, Агата Кристи нервно курит в сторонке :D

Ptichka написал(а):

иногда так и охота сказать правильно вы думаете или нет, но я держусь

я цитатой по выше сделала им толстый намёк)

+2

143

•°Жéñèчką°• написал(а):

Ну если с Пилар всё изначально было ясно), то вот Ребека в начале мне ужасно не нравилась. А к Кароле я относилась настороженно. Вроде как и нравилась, но казалось такой же мутной, как и все Фабресы.

Вот, вот, у меня сейчас те же ощущения!

•°Жéñèчką°• написал(а):

Я этого тоже так и не поняла)

Хавьер себе на уме ^^

•°Жéñèчką°• написал(а):

Хорошо, когда есть с кем обсудить сериал. Мне вот не с кем было.

Зато теперь с нами обсуждаешь! :jumping:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Девчонки, Агата Кристи нервно курит в сторонке :D

Это мы такие крутые сыщики? :glasses:  :rofl:  Женя (La Trepadora), похоже мы хоть что-то да угадываем?! :crazyfun:

0

144

•°Жéñèчką°• написал(а):

Ну если с Пилар всё изначально было ясно), то вот Ребека в начале мне ужасно не нравилась. А к Кароле я относилась настороженно. Вроде как и нравилась, но казалось такой же мутной, как и все Фабресы.

У меня такие же ощущения!Сначаоа Карола мутной показалась,но сейчас с каждой серией навится все больше.Ребекка пока не то,чтобы нравится.Своебразная героиня...Но прямо нелюбви я к ней не истпытываю! :dontknow: Еще мне нравится Ильда! :blush:

Nataleta написал(а):

Это мы такие крутые сыщики?     Женя (La Trepadora), похоже мы хоть что-то да угадываем?!

Наташ,я даже боюсь предположить,что из нами сказанного мы угадаем?! :D

0

145

Nataleta написал(а):

Зато теперь с нами обсуждаешь!

Да уж. Лучше поздно, чем никогда)

Nataleta написал(а):

похоже мы хоть что-то да угадываем?!

:yep:

А я всё никак не могу досмотреть. Ох уж эта работа :mad: Мечтаю заболеть. Я в том году пока болела, столько всего интересного посмотрела)

0

146

•°Жéñèчką°• написал(а):

Мечтаю заболеть. Я в том году пока болела, столько всего интересного посмотрела)

И все же лучше не болеть :nope: Я тоже недавно с больничного вышла.Пока болела Тайную страсть успела посмотреть :D

0

147

La Trepadora
Жень, а ты где 11 серию смотрела? На ютубе ее похоже нет, а на мундо ссылки не действительны :disappointed:  Пропускать не хочу, тут в каждой серии куча событий!

Отредактировано Nataleta (01.04.2013 07:33)

0

148

Nataleta написал(а):

La Trepadora
Жень, а ты где 11 серию смотрела? На ютубе ее похоже нет, а на мундо ссылки не действительны   Пропускать не хочу, тут в каждой серии куча событий!

Я на ютубе только и смотрю!Я сейчас на работе,ссылку дать не могу. :blush: Но на ютубе серия есть! :flirt:

+1

149

La Trepadora написал(а):

Я на ютубе только и смотрю!Я сейчас на работе,ссылку дать не могу.  Но на ютубе серия есть!

Спасибо, Жень, я ее уже нашла! Не знаю, почему не могла найти утром :dontknow:  Охота пуще неволи, как только я ее нашла и посмотрела на другом сайте, серия тут же нашлась на ютубе! :D

+1

150

Nataleta написал(а):

Охота пуще неволи, как только я ее нашла и посмотрела на другом сайте, серия тут же нашлась на ютубе!

И такое бывает :D

0

151

Досмотрела до 20 серии! :crazyfun:  Надеюсь, догнала Женю! :flag:
Ух, сколько всего произошло...
После аварии Игнасия попала в больницу и потеряла ребенка... Сейчас уже все узнали, что ребенок был не от Гонсало, а от Хавьера.   И так же многие уже знают об отношениях Пилар и Гонсало.
Диего в очередной раз прислали письмо с угрозой. Пилар попросила Бенху помочь выяснить кто все это присылает. Бенха ей назвал имя этого человека - Рикардо (фамилию не помню :blush: ) и его адрес. Оказалось, что этот Рикардо бывший пациент Пилар, который был одержим ею. Пилар приехала по этому адресу с Гонсало, но кроме ее фотографий на стене, измазанных кровью, ничего не нашли. :dontknow:  А позже Пилар снова туда вернулась и наткнулась на соседку, которая сказала, что Рикардо умер вот уже год назад.  :huh:  Кто же тогда шлет угрозы? :dontknow:
Пилар узнала об отце ребенка самой последней, у них с Хавьером состоялась огромная ссора! Пилар, конечно, в шоке от этой новости, она сказала Хавьеру, что он разрушил их семью и она не даст ему еще один шанс. Но если быть до конца честной, Пилар ведь тоже Хавьеру изменила с Гонсало :blush:  Но хотя до Хавьера, ей конечно еще далеко. Хавьер "в отчаянии" ушел из дома, оставив записку странного содержания, по этой записке Пилар и Гонсало нашли его где-то на окраине в машине, наглотавшегося таблеток. Пилар, естественно, в панике, она считает себя полностью виноватой. :(  Хавьера в тяжелом состоянии доставили в клинику, где его лечением занялся его хороший друг. И как я и думала, все это Хавьер подстроил лишь для того, чтобы Пилар чувствовала себя виноватой и простила его. :angry:  Ребека уже узнала о том, что он притворяется, интересно, она расскажет Пилар?
Медсестра Игнасии Тереса пробралась в архив клиники, в которой раньше лечился Лео и узнала, что он там был зарегистрирован под именем Иван. :huh:  Карола пыталась добиться от него каких-то объяснений, но что он там ей промычал? :dontknow:  Никаких документов, подтверждающих личность Карола не нашла. А после ее ухода, Лео спокойно встал с инвалидного кресла, закрыл дверь, позвонил кому-то и сказал, что у них огромная проблема! :huh:  Понятно уже, что Лео не тот, за кого себя выдает, но не понятно кто он есть на самом деле?Уго? Иван? Ясно только одно - он не инвалид, и скорее всего, все эти загадочные звонки делал он!
Игнасия тоже узнала, что у Гонсало роман с Пилар. и тоже в шоке. Вообще, им с Пилар по-моему, надо поменяться мужьями и дело с концом! :D  Из-за всех этих переживаний Эва хочет отправить ее за границу. Игнасия пришла на квартиру Гонсало чтобы с ним попрощаться, они занялись любовью и в этот момент их застала Пилар!

+2

152

Ого..маштабные события произошли..

Nataleta написал(а):

А после ее ухода, Лео спокойно встал с инвалидного кресла, закрыл дверь, позвонил кому-то и сказал, что у них огромная проблема!

вот интересный момент  :cool:
Классно парень притворяется !

Nataleta написал(а):

Вообще, им с Пилар по-моему, надо поменяться мужьями и дело с концом!

это точно, чё друг другу голову морочить..

Nataleta написал(а):

Медсестра Игнасии Тереса пробралась в архив клиники, в которой раньше лечился Лео и узнала, что он там был зарегистрирован под именем Иван.

как бы её не прибили из-за этого..

Nataleta написал(а):

Карола пыталась добиться от него каких-то объяснений, но что он там ей промычал?

молодец девченка!

0

153

Ptichka написал(а):

Классно парень притворяется !

Не говори! Вот сюрпрайз будет народу, когда-нибудь же все должны это узнать!

Ptichka написал(а):

как бы её не прибили из-за этого..

Это такой тонкий намек? :D

Ptichka написал(а):

молодец девченка!

Мне она прям нравится в последнее время! Все что-то расследует, узнает! :cool:

0

154

Nataleta написал(а):

Досмотрела до 20 серии!   Надеюсь, догнала Женю!

Ого!!!Ничего себе!Ты меня перегнала!Я на 16 :D Я особо читать не буду пока не посмотрю,но про Лео уловила,что мы все-таки угадили? :D

+1

155

La Trepadora написал(а):

Ого!!!Ничего себе!Ты меня перегнала!Я на 16 :D

Теперь ты догоняй! :D

La Trepadora написал(а):

Я особо читать не буду пока не посмотрю

Правильно, я тебя тоже старалась не читать :D

La Trepadora написал(а):

но про Лео уловила,что мы все-таки угадили? :D

По крайней мере частично :glasses:

+1

156

Nataleta написал(а):

Теперь ты догоняй!

Буду стараться :yep:

Nataleta написал(а):

По крайней мере частично

Я прочитала,что он встал с инвалидного кресла и кому-то позвонил...Значит,Лео-это не Лео или он не парализован?! :D

0

157

La Trepadora написал(а):

Я прочитала,что он встал с инвалидного кресла и кому-то позвонил...Значит,Лео-это не Лео или он не парализован?!

Смотри, сама все увидишь! :D
Я если честно, пока не поняла, кто он на самом деле, но что он не парализован, это точно!

+1

158

Nataleta написал(а):

Ух, сколько всего произошло...

Ух, как много написала)

Nataleta написал(а):

Рикардо (фамилию не помню

Мерино

Nataleta написал(а):

Кто же тогда шлет угрозы?

Неужеле не догадываетесь? Девчонки, Вы видимо любите сложности. Кое-что быстро разгадали. А здесь всё очень просто)

Nataleta написал(а):

Пилар ведь тоже Хавьеру изменила с Гонсало

У них уже дальше поцелуя дошло?

Nataleta написал(а):

Лео спокойно встал с инвалидного кресла

Классный момент. Хотя я тоже изначально догадывалась, что он прикидывается инвалидом.

Nataleta написал(а):

Из-за всех этих переживаний Эва хочет отправить ее за границу.

Как тебе Эва?

Nataleta написал(а):

Все что-то расследует, узнает!

Она считай одна всё и раскопает. Сперва ей будет помогать Бенха. Потом не много отойдёт в сторону. У него куча своих заморочек семейных будет. А вот Карола до конца не сдастся. Очень умная девушка :cool:

Отредактировано •°Жéñèчką°• (01.04.2013 19:17)

+1

159

•°Жéñèчką°• написал(а):

Ух, как много написала)

Накопилось)

•°Жéñèчką°• написал(а):

Неужеле не догадываетесь? Девчонки, Вы видимо любите сложности. Кое-что быстро разгадали. А здесь всё очень просто)

Вот честно, я пока даже не представляю... Зато когда узнаю, видимо очень удивлюсь :D

•°Жéñèчką°• написал(а):

У них уже дальше поцелуя дошло?

Да, еще в 14 или 15 серии :glasses:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Как тебе Эва?

Не знаю :D  По началу я ее подозревала в смерти садовника, а когда я перестала подозревать, ее арестовали за попытку похищения Игнасии, хотя я так и не поняла каким она там боком :dontknow:  В общем, не однозначное у меня к ней отношение, но доверия она у меня не вызывает. :dontknow:

•°Жéñèчką°• написал(а):

. Сперва ей будет помогать Бенха. Потом не много отойдёт в сторону. У него куча своих заморочек семейных будет.

Вот сейчас как раз они с Ильдой узнали, что "беременны" ^^

0

160

Nataleta написал(а):

Зато когда узнаю, видимо очень удивлюсь

Я вообще не удивилась. Но ты точно удивишься)

Nataleta написал(а):

По началу я ее подозревала в смерти садовника

:D И она попала под раздачу. Девочки, по моему у вас под подозрением все, кроме Пилар и Ильды)

Nataleta написал(а):

Вот сейчас как раз они с Ильдой узнали, что "беременны"

8-)

0

161

•°Жéñèчką°• написал(а):

Девочки, по моему у вас под подозрением все, кроме Пилар и Ильды)

Их тоже надо подозревать? :D

0

162

Nataleta написал(а):

Неужеле не догадываетесь? Девчонки, Вы видимо любите сложности. Кое-что быстро разгадали. А здесь всё очень просто)

Вот честно, я пока даже не представляю... Зато когда узнаю, видимо очень удивлюсь

http://s2.uploads.ru/t/foyEl.gif
я просто в шоке была когда узнала , т.к. заранее не догадалась

Nataleta написал(а):

Ptichka написал(а):

    как бы её не прибили из-за этого..

Это такой тонкий намек?

честно? я не помню точно  :D
напишите потом если что...

0

163

Девчата , я вам потом ОЧЕНЬ советую посмотреть Лабиринт Алисии - интереснейший сериал, в таком же духе, подозревать можно половину героев  :D

+1

164

Nataleta написал(а):

Их тоже надо подозревать?

:D Их точно не надо подозревать

0

165

Досмотрела до 18 серии.События так стремительно развиваются и сменяют друг друга,что даже не успеваю обдумать,что было в предыдущих сериях :cool:
Пилар уже не скрывает и не боится своих чувств к Гонсало!Хавьер по-прежнему рвет и мечет.Он когда-нибудь успокоится.Орет на всех по поводу и без!
После того,как Карола узнала о связи Гонсало и пилар стала расппрашивать обоих,стараясь пристыдить...В итоге,до Игнасии дошла правда!Она узнала,что муж изменяет ей с Пилар.Что мне не понравилось,так это тор,что она обвинила Гонсало и пилар во всем,а сама типа святая такая!И не вспоминает уже,что обманывала Гонсало с хавьером и даже то,что ребенок,котрого она потеряла от Хавьера!
Кажется,у Ильды и Бенхи проблемы ^^ Она его всячески избегает,аон не понимат,в чем причина!рРассмешил момент,когда Ильдита покупала тест в аптеке :D
Реакция Бенхамина не понравилась! :disappointed: Мне эта пара такой романтичной казалась по началу,а сейчас с этой беременностью Ильды весь романтизм пропал :disappointed:
Карола-прелесть!Так заботится об Уго!Знала бы она,что ее ждет!
Гонсало и Пилар находят Хавьера в машине...Без сознания.Рядом лежит пустой пузырек от снотворного o.O

+3

166

La Trepadora написал(а):

Досмотрела до 18 серии.

Молодец! :flag:

La Trepadora написал(а):

Он когда-нибудь успокоится.Орет на всех по поводу и без!

У него батарейки не садятся! :D  Ну сейчас он пару серий будет в больнице, поутихнет ^^

La Trepadora написал(а):

Что мне не понравилось,так это тор,что она обвинила Гонсало и пилар во всем,а сама типа святая такая!И не вспоминает уже,что обманывала Гонсало с хавьером и даже то,что ребенок,котрого она потеряла от Хавьера!

Это точно! Да они в этом плане все там хороши, мне иногда кажется, что им надо поселиться всем в одном доме и жить дружной шведской семьей!

La Trepadora написал(а):

Реакция Бенхамина не понравилась!  Мне эта пара такой романтичной казалась по началу,а сейчас с этой беременностью Ильды весь романтизм пропал

Я тоже обратила на это внимание, но надеюсь, что это только первая реакция, испуг :dontknow:

Отредактировано Nataleta (02.04.2013 07:03)

+1

167

Nataleta написал(а):

Молодец!

Так ты же мне темп задала,догонять надо!Стараюсь! ;)

Nataleta написал(а):

У него батарейки не садятся!   Ну сейчас он пару серий будет в больнице, поутихнет

Точно энерджайзер какой-то,только вот его бы энергию в мирное русло! ^^
а вбольницу попадет из-за таблеток?!

Nataleta написал(а):

мне иногда кажется, что им надо поселиться всем в одном доме и жить дружной шведской семьей!

Он,Наташ,это точно!Самый лучший вариант для них :D

Nataleta написал(а):

но надеюсь, что это только первая реакция, испуг

Я тоже на это надеюсь!А то как-то грустно за них :disappointed:
Наташ,а ты больше не смотрела?!

0

168

La Trepadora написал(а):

Так ты же мне темп задала,догонять надо!Стараюсь!

Я сейчас наверно буду оооооочень медленно смотреть, у меня комп домашний полетел :(  :'(  Буду к сестре почаще ходить, пока свой не сделаю :dontknow:

La Trepadora написал(а):

а вбольницу попадет из-за таблеток?!

Ну типа того, ты скоро сама все поймешь!

La Trepadora написал(а):

Наташ,а ты больше не смотрела?!

Нет пока :'(

+1

169

Nataleta написал(а):

Я сейчас наверно буду оооооочень медленно смотреть, у меня комп домашний полетел     Буду к сестре почаще ходить, пока свой не сделаю

Это не хорршо!Чини свой комп скорее! ;)

Nataleta написал(а):

Ну типа того, ты скоро сама все поймешь!

Хотелось бы разгадать еще какую-нибудь загадку... :flirt:

+1

170

19-20 серии
Пилар считает себя виноватой в том,что случилось с Хавьером.Плачет,говорит Гонсало,что все это должно закончится,а,как оказалось,Хавьер специально подстроилэто,чтобы Пилар покарила себя! :mad: Его "лечение" занимается его знакомый врач...
Карола  пытается выяснить что-то у самого Лео,но тот невразумительно дергает головой,а после ухода Каролы,встарет с кресла и совершает звонок по мобильному.Правда,он не представился,только сказал,что у них Очень серьезные проблемы!
Ребекка зашла навестить Хавьера и стала свидетельницей его арзговора по телефону.Поняла,что Хавьер все подстроил,притворяется...Интересно,скажет ли она Пилар об этом!
Ситуация с беременностью Ильды ничуть не лучше.Так и не пришли к согласию с Бенхой :mad:
Карола копалась-копалась и накопала интересную вещь.Медсестра Игнасии пробралась в архив и нашла документв за тот период,пока наблюдался Лео..так вот,этот самый Лео оказался и не Лео вовсе,а Иван o.O Теперь я еще больше запуталась.Их уже не 2,а 3!И кто этот "артист" в коляске,не известно пока!
Бедняжка Пилар снова страдает.Пришла к Гонсало в отель и застала его в постеле с женой,которая решила во что бы то ни стало вернуть мужа и придя к нему,откровенно предложила себя :mad:

+1

171

La Trepadora написал(а):

,а,как оказалось,Хавьер специально подстроилэто,чтобы Пилар покарила себя

Я ему изначально не поверила.
Ой девочки, будет и такое :'(
http://www.picshare.ru/uploads/130402/ouQSV39jJS.jpg
И знаете, я даже не знаю кого мне было больше жалко Пилар, или Хавьера o.O

La Trepadora написал(а):

у них Очень серьезные проблемы!

Проблемы, которые будут длится на протяжении всего сериала.

La Trepadora написал(а):

Их уже не 2,а 3!

:D Прикольно читать твои догадки)

+1

172

•°Жéñèчką°• написал(а):

Я ему изначально не поверила. Ой девочки, будет и такое  И знаете, я даже не знаю кого мне было больше жалко Пилар, или Хавьера

o.O Хавьер,кажется,все-таки не дружит временами с головой.Эта его жестокость!
что касается жалости,я  думала об этом.Он по-своему,возможно,но любит Пилар!Он не может ее потерять.Кроме того,он ужасный собственник!И,похоже,он в определенном смысле,болен! :dontknow:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Проблемы, которые будут длится на протяжении всего сериала

Видно действительно серьезные проблемы ^^

•°Жéñèчką°• написал(а):

Прикольно читать твои догадки)

Могу представить! :D Мне и самой смешно.Особенно когда все выяснится! ^^

0

173

La Trepadora написал(а):

И,похоже,он в определенном смысле,болен!

Жень, я почему-то упустила причину его внезаных вспышек агрессии. Помню что-то из детства. Может ты не пропустишь)
Мне 5 серий осталось посмотреть. Не знаю, может он сам потом ещё раз обмолвится, почему так себя ведёт. Не думаю, что у него будет хороший конец :dontknow:
А этот момент (скрин) из 117-й серии. Он вот только в самом конце так обезумел. Причём потом такой потерянный сидел.

La Trepadora написал(а):

Видно действительно серьезные проблемы

О да! :D С именами вообще будет полный финиш :canthearyou:

Отредактировано •°Жéñèчką°• (02.04.2013 23:27)

0

174

•°Жéñèчką°• написал(а):

Мне 5 серий осталось посмотреть. Не знаю, может он сам потом ещё раз обмолвится, почему так себя ведёт. Не думаю, что у него будет хороший конец

Значит,скоро ты закончишь просмотр! :flag: Поздравляю! :flag: Какие у тебя дальнейшие сериалные планы?
А я надеялась,что Хавьер хотя бы в конце изменится,как это и бывает в сериалах! :disappointed:

•°Жéñèчką°• написал(а):

О да!  С именами вообще будет полный финиш

:D Я запуталась уже!

0

175

La Trepadora написал(а):

Какие у тебя дальнейшие сериалные планы?

:dontknow:

La Trepadora написал(а):

А я надеялась,что Хавьер хотя бы в конце изменится,как это и бывает в сериалах!

Это я предположила. Но его концовки пока не знаю.

+1

176

•°Ж???чk?°• написал(а):

Это я предположила. Но его концовки пока не знаю.

Мне бы хотелось,чтобы он изменился,хоть немного поменял свое отношение,но раз за 5 серий до конца этого не произошло,то это и ни к чему уже! :disappointed:

0

177

La Trepadora написал(а):

но раз за 5 серий до конца этого не произошло,то это и ни к чему уже!

Ну да. Это не мексиканское мыло)

0

178

Что-то сегодня никто не отписался)

А я сейчас 4 серии подряд посмотрела. Ещё одна и всё :'(
Конечно писать ничего не буду. Но девочки, они такие тяжёлые. Так меня вымотали. Я даже всплакнула. Актёрам браво! Они выложились на 100%. Все такие молодцы.
Только один момент меня улыбнул. Сцена между Ильдой и Бенхой) Всё остальное...аааа...ни сериал, а шедевр!

+2

179

•°Жéñèчką°• написал(а):

я почему-то упустила причину его внезаных вспышек агрессии. Помню что-то из детства.

О, так у него там еще какая-то детская травма?

•°Жéñèчką°• написал(а):

Конечно писать ничего не буду. Но девочки, они такие тяжёлые. Так меня вымотали.

Ничего себе :huh:  Женя, а в каких сериях становится понятно, кто убийца?

0

180

Я вчера не смогла  посмотреть.
Сегодня продолжу и отпишусь ;)

Nataleta написал(а):

Женя, а в каких сериях становится понятно, кто убийца?

Меня тоже этот вопрос интересует.И еще больше интересует,когда выяснится все про Уго-Лео-Ивана :D

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству