www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству


La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

Сообщений 61 страница 120 из 627

61

Женя, а ты уже полностью посмотрела сериал или еще в процессе ?

0

62

Ptichka написал(а):

а ты уже полностью посмотрела сериал или еще в процессе ?

105 серий посмотрела)

0

63

•°Жéñèчką°• написал(а):

Да это только в начале он такой. Вообще он и его жена мне нравятся. Они более 30 лет работают на эту семью. А Нибальдо, очень преданный. Как верный пёс крутится около Ренато. И ни раз ему поможет.Сценарист всех героев в начале с какой-то другой стороны показал. Постепенно они раскрываются. Ни просто ведь так написано: Всё ни так, как кажется)

Да я понимаю.И по сути,Гонсало для них-посторонний человек :dontknow: А то,что "все не так,как кажется",это точно!Такой водоворот событий происходит.И всех героев постепенно туда затягивает :cool:

0

64

Реклама сериала
Девочки, обалденный ролик :cool:

+2

65

•°Жéñèчką°• написал(а):

Реклама сериалаДевочки, обалденный ролик

Классное видео! :cool: Самое интересное,что в сериале такое не увидешь-ве так ярко.И семейные пары кажутся идеальными,счастливыми! :flag:
Понравилась Карола в ролике!Классная такая! :cool:

0

66

La Trepadora написал(а):

И семейные пары кажутся идеальными,счастливыми!

Ага. Начало вообще классное) Все такие красивые, улыбчивые)

0

67

Пока посмотрела 6 серию!Как разворачиваются события-настолько стремительно,что я следить не успеваю :D
Девочки,а это правда,что сказала Игнасия,будто Карола подсела на наркотики? o.O
Как и предполагалось на видеозаписях Бенхи,была записана лишь ссора Уго и Игансии.Она отчетливо пожелала ему смерти,причем повторила это ни один раз! o.O Теперь Гонсало цепляется к этому и уже не доверяет жене...
Игнасия устроила Кароле скандал.Мол,она не посмеет забрать Лео из дома.На что Карола заявила,что Игнаси Лео был глубоко безразличен всегда,пока был жив ее муж.Откуда такая забота сейчас?Так же добавила,что никого она не любит кроме себя и никогда не любила!
Теперь Игнасия хочет запереть сестру в клинике :mad:
Андреа начала бегать за Бенхамином.Нибальдо уговоаривает Ильдиту уехать из этого дома! :disappointed:
Появилась Ребекка.Она оказалась очередной любовницей Хавьера!Сколько же их у него? :mad:
Диего снова получил электронное письмо с угрозой.Бедный ребенок! :'(
Ильда сообщила Бенхе,что ей придется вернуться в своей город,скорее всего из-за случая с отравлением Эвы.Бенха обещал поговорить с матерью и пригласил Ильду на прогулку.Когда вернулся в свою комнату застал там Андреа.В этот момент зашла и Ильда...Похоже,Бенхе предстоит сделать выбор ^^
Карола провела ночь в комнате Лео. :cool:

0

68

La Trepadora написал(а):

а это правда,что сказала Игнасия,будто Карола подсела на наркотики?

:( Да

La Trepadora написал(а):

Сколько же их у него?

Две)

La Trepadora написал(а):

Диего снова получил электронное письмо с угрозой.

Мне тоже его жалко было.

La Trepadora написал(а):

Похоже,Бенхе предстоит сделать выбор

Да там и думать то нечего. Андреа ничего не светит.

Я сейчас посмотрела 2 очередные серии. Не много в шоке. Как всё закрутили то :confused:

0

69

•°Жéñèчką°• написал(а):

Да

Если честно,я надеялась,что Игнасия все это придумала :'( Жаль!

•°Жéñèчką°• написал(а):

Две)

Всего лишь навсего :crazyfun:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Да там и думать то нечего. Андреа ничего не светит.

Я так и думала,но Андреа липучка та еще!А Ильда мне нравится!Мне кажется,они с Бенхамином прикольной парочкой будут.! :flag:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Я сейчас посмотрела 2 очередные серии. Не много в шоке. Как всё закрутили то

Очередные интриги?
Жень,скажи,пожалуйста,где ты смотришь сериал.Что-то я не нахожу на ютубе.Либо по кусочкам,либо одни анонсы :disappointed:

0

70

La Trepadora написал(а):

Жаль!

Не плачь. Там ни всё так плохо.

La Trepadora написал(а):

Всего лишь навсего

Показали всего двух) Игнасия и Ребека

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,они с Бенхамином прикольной парочкой будут.!

Да ничего прикольного. У них всё будет очень сложно. Сперва Бенха будет чудить, потом Ильда. Понятно, что в конце они будут вместе.
Но на данный момент они ни вместе.

La Trepadora написал(а):

Очередные интриги?

Раскрытие тайн)

La Trepadora написал(а):

где ты смотришь сериал

Я его уже давно полностью скачала с Мундо. Тогда ещё вроде бы Мега работала.
Но надо на Ютубе на чьём-нибудь канале поискать. Наверняка есть. Я так Детей Монте смотрела.

Как он тебе?
http://i53.fastpic.ru/thumb/2013/0321/de/ff1725b838550fe319b97159b9ed12de.jpeg

Отредактировано •°Жéñèчką°• (21.03.2013 22:59)

0

71

•°Жéñèчką°• написал(а):

Не плачь. Там ни всё так плохо.

Успокоила :flirt:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Да ничего прикольного. У них всё будет очень сложно. Сперва Бенха будет чудить, потом Ильда. Понятно, что в конце они будут вместе.

Жаль.Мне так понравились они в 7 серии,когда Ильда его в щеку чмокнула! :cool:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Но надо на Ютубе на чьём-нибудь канале поискать. Наверняка есть. Я так Детей Монте смотрела.

Да есть.Не сразу,но нашла! :flag:
Досматриваю 7 серию))

•°Жéñèчką°• написал(а):

Как он тебе?

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Кого он играет здесь?

0

72

La Trepadora написал(а):

Мне так понравились они в 7 серии,когда Ильда его в щеку чмокнула!

Жень, всё у них будет. Но через трудности.

La Trepadora написал(а):

Кого он играет здесь?

Я его уже ранее упоминала. Матиас его зовут. Жалко он в сериале будет ни долго. У него такая любовь была кое с кем :love: Они мне так нравились. 
Женя, ты только на Мундо в темку сериала не заходи. Там на последних страницах одни спойлеры, не спрятанные. Всё узнаешь и можно сворачивать лавочку.

0

73

7 серия напряженной выдалась!
Главное,наверное,это звонок на телефон Гонсало неизвестного,который утверждает,что знает,кто убил уго.Потом вообще сказал,что он убил Уго.Вот только имя свое забыл назвать ^^
Игнасия услышала,что у Гонсало не ожет быть детей.Интересно,как она теперь будет выкручиваться :dontknow: Гонсало-то понял,что ребенок не его.
Хавьер закатил Пилар сцену.За то,что она снова видится с Гонсало! :mad: Сколько же можно мучать бедняжку!Плюс ко всему,Хавьер приказал похитить Игнасию o.O Зачем это ему?
Диего снова затравили в школе :disappointed:

+1

74

•°Жéñèчką°• написал(а):

Я его уже ранее упоминала. Матиас его зовут. Жалко он в сериале будет ни долго. У него такая любовь была кое с кем  Они мне так нравились.

Симатичный актер очень!

•°Жéñèчką°• написал(а):

Женя, ты только на Мундо в темку сериала не заходи. Там на последних страницах одни спойлеры, не спрятанные. Всё узнаешь и можно сворачивать лавочку.

Не захожу!Хочу сама все узнать,досмотреть! :flag:

0

75

La Trepadora написал(а):

Вот только имя свое забыл назвать

Ещё бы он его назвал :D

La Trepadora написал(а):

Сколько же можно мучать бедняжку

Он маньяк какой-то. В моей серии сказал Пилар, что никогда не причинит зла тем, кого любит. Пилар ему ответила, что он её никогда не любил. Сейчас даже боюсь очередную серию смотреть. Думаю, что он сделает ей такую каку :'(  :mad:
Это называется ни вам, ни нам. "Ты мне не нужна, но и другому тебя не отдам"

La Trepadora написал(а):

Симатичный актер очень!

Да. И роль у него хорошая. Но он вот тоже решил поиграть в детектива :(

Женя, а ты какие ещё сериалы смотришь? Напиши под спойлер.

0

76

•°Ж???чk?°• написал(а):

Он маньяк какой-то. В моей серии сказал Пилар, что никогда не причинит зла тем, кого любит. Пилар ему ответила, что он её никогда не любил. Сейчас даже боюсь очередную серию смотреть. Думаю, что он сделает ей такую каку   
Это называется ни вам, ни нам. "Ты мне не нужна, но и другому тебя не отдам"

Мне реально страшно за Пилар иногда бывает.Хавьер прямо на глазах меняется,когда бесится!
Он,похоже,псих :disappointed: "Так не доставайся же ты никому!" o.O И почему он считает,что вправе изменять жене с кем бы то ни было и всячески унижать и оскорблять Пилар...а она обязана это терпеть!

•°Ж???чk?°• написал(а):

И роль у него хорошая. Но он вот тоже решил поиграть в детектива

Судя по твоему смайлику,доигрался! :disappointed:

•°Ж???чk?°• написал(а):

Женя, а ты какие ещё сериалы смотришь? Напиши под спойлер.

Свернутый текст

Сейчас досмотриваю Тайную страсть(8 серий осталось),колумбийскую Колдунью и Мои 3 сестры(Венесуэла)(Правда,после того как начала смотреть Семью,два последних сериала поставила на паузу ^^ .)
Как только досмотрю ТС,хочу посмотреть оригинал-Тихие воды :flirt:
Жень,а ты что-то смотришь кроме Семьи?

0

77

La Trepadora написал(а):

Мне реально страшно за Пилар иногда бывает

Там потом появится один неадекватный персонаж, который похуже Хавьера будет. Вот тогда мне было реально страшно за Пилар и Диего.

La Trepadora написал(а):

Судя по твоему смайлику,доигрался!

Да. Он ни долго в сериале был. Но мне очень запомнился.

La Trepadora написал(а):

а ты что-то смотришь кроме Семьи?

Свернутый текст

Вообще сейчас ничего не смотрю. Досмотрю Семью и потом решу, что смотреть. Но наврятли буду смотреть Чили, или Мексику. Поднадоели. На Бразу давно уже не тянет. Скорее всего что-нибудь из Венесуэлы.

+1

78

А я  с горем пополам посмотрела 2 серию. ^^
Гонсало прям взялся расследовать убийство садовника. И еще что-то говорилось про вскрытие, судя по вскрытию садовника убили и Гонсало грешит на мать Игнасии. Я, кстати, тоже на нее подумала.
Лео нарисовал странный рисунок, кажется женщину, которая убила Уго... Только вот узнать ее не представляется возможным. :dontknow:  Вообще, так как мне Игнасия не нравится, я думаю пока на нее :D
Сыну Хавьера и Пилар (не запомнила пока как его зовут) опять прислали письмо с угрозой.  Кому он мог что-то плохое сделать, чтобы ему такое писали? :dontknow:  Пилар, конечно, встревожилась, а Хавьер не особо. :disappointed:  Хавьер вообще какой-то мазохист ,столько раз пересмотрел видео со свадьбы, где Пилар знакомится с Гонсало. Теперь ревнует ее еще больше.
А Пилар чуть было не поцеловала Гонсало :flirt:  Потом сама же и испугалось своего порыва :D  Но нравятся они уже друг другу :flirt:
Игнасия узнала, что беременна, интересно от кого? Похоже, что не от мужа :D

0

79

Свернутый текст
•°Ж???чk?°• написал(а):

Вообще сейчас ничего не смотрю. Досмотрю Семью и потом решу, что смотреть. Но наврятли буду смотреть Чили, или Мексику. Поднадоели. На Бразу давно уже не тянет. Скорее всего что-нибудь из Венесуэлы.

Из Чили я обязательно посмотрю SOCIAS,уж больно хочется увидеть снова Мане и Гонсало в паре :love: Но это будет еще не скоро.
Бразилию не смотрела уже очень давно.И вот хочется посмотреть Голос сердца.Его очень хвалят.После Тихих вод его и возьму...
С Мексикой я не очень знакома.Смотрела не так много...и в последнее время заинтересовалась..
Жень,а что ты из Мексики смотрела?
Венесуэлу люблю!Могу посоветовать Странную Анастасию.Сериал очень интересный. :cool: Там Норкис сразу 3 роли исполняет!Да и сам по себе он интересный.Если любишь мистику и загадочные убийства!

Nataleta написал(а):

А я  с горем пополам посмотрела 2 серию.

А почему с горем пополам?Не нравится?

Nataleta написал(а):

Лео нарисовал странный рисунок, кажется женщину, которая убила Уго... Только вот узнать ее не представляется возможным.   Вообще, так как мне Игнасия не нравится, я думаю пока на нее

Я еще,конечно,ничего не разгадала.Но игансия и у меня попала под подозрения!Сейчас,правда,я думаю на нее меньше,но тем не менее...

Nataleta написал(а):

Сыну Хавьера и Пилар (не запомнила пока как его зовут) опять прислали письмо с угрозой.  Кому он мог что-то плохое сделать, чтобы ему такое писали?

Диего... :flirt: Мне жалко его очень.Затравили ребенка!

Nataleta написал(а):

А Пилар чуть было не поцеловала Гонсало   Потом сама же и испугалось своего порыва   Но нравятся они уже друг другу

Ой,они такие классные!Пилар хоть и боится своих чувств,не в силах будет противостоять им.О Гонсало и говорить нечего :love:

Nataleta написал(а):

Игнасия узнала, что беременна, интересно от кого? Похоже, что не от мужа

От любовника,конечно ^^

0

80

La Trepadora написал(а):

А почему с горем пополам?Не нравится?

Нет, наоборот, нравится :cool:  Просто времени мало было в эти дни, смотрела по кусочкам, да еще и ютуб сегодня зависал :angry:

La Trepadora написал(а):

Мне жалко его очень.Затравили ребенка!

Это кто-то из школы делает? Дети сейчас такие жестокие...

La Trepadora написал(а):

От любовника,конечно

Понравилось это "конечно" :D  Блин, я вот не пойму, зачем Игнасия вообще замуж вышла?

0

81

Свернутый текст
La Trepadora написал(а):

Из Чили я обязательно посмотрю SOCIAS

Я тоже планирую. Но он ещё не скоро будет.

La Trepadora написал(а):

а что ты из Мексики смотрела?

Сериалы этой страны я люблю больше всего. Много чего смотрела.
Бразилию раньше очень любила. Из сериалов, которые шли когда-то по ТВ всё смотрела. Видимо наелась. Последнее что смотрела были Страницы жизни.
Венесуэлу давно не смотрела. С Телемундо и Колумбией в странных отношениях. Что-то нравится, что-то нет. Насчёт Чили ты знаешь. Из Перу смотрела только Чёртёнка, но давно. Сериал мне очень понравился.

La Trepadora написал(а):

Сейчас,правда,я думаю на нее меньше,но тем не менее...

Меня сейчас за весь сериал в первые Игнасия (точнее её прошлое) очень удивило. А вообще я к ней весь сериал ровно относилась.

Отредактировано •°Жéñèчką°• (22.03.2013 15:22)

0

82

Nataleta написал(а):

Это кто-то из школы делает? Дети сейчас такие жестокие...

ну не совсем, делает это один тип с не понятно какой целью..

0

83

Nataleta написал(а):

Это кто-то из школы делает? Дети сейчас такие жестокие...

Наверное,из школы.Отношения с одноклассниками у него не задались :dontcare:

Nataleta написал(а):

Блин, я вот не пойму, зачем Игнасия вообще замуж вышла?

Я тоже задаюсь этим вопросом! :dontknow: Вероятно,ей захотелось какойц-то поддержки псоле смерти первого мужа :dontknow:

Свернутый текст
•°Ж???чk?°• написал(а):

Бразилию раньше очень любила. Из сериалов, которые шли когда-то по ТВ всё смотрела. Видимо наелась. Последнее что смотрела были Страницы жизни.

Я раньше тоже любила.Может мотому,что показывали в основном ее.Тоже в то время практически все смотрела.Правда,последним был или Клон или Женщины в любви...
Потом был огромный перерыв с этой страной.Не сказать,чтобы я соскучилась,но именно Голос сердца посмотреть хочу! :flag:

•°Ж???чk?°• написал(а):

С Телемундо и Колумбией в странных отношениях. Что-то нравится, что-то нет

У меня тоже самое. :yep: Хотя,Колумбии смотрела мало.Прям вот "чистой" Колумбии я имею в виду,без вмешательсва Телемундо!

•°Ж???чk?°• написал(а):

Меня сейчас за весь сериал в первые Игнасия (точнее её прошлое) очень удивило. А вообще я к ней весь сериал ровно относилась.

Заинтриговала! :flag:

0

84

Ptichka написал(а):

ну не совсем, делает это один тип с не понятно какой целью..

o.O не одноклассники?Но в школе его тоже недолюбливают

0

85

La Trepadora написал(а):

не одноклассники?

может и одноклассники как-то не хорошо относятся ( Хавьер в чем-то прав, мать с ним слишком сюсюкается, он очень строг, а она слишком мягкая...), но что касается анонимок нет...

0

86

Ptichka написал(а):

может и одноклассники как-то не хорошо относятся ( Хавьер в чем-то прав, мать с ним слишком сюсюкается, он очень строг, а она слишком мягкая...), но что касается анонимок нет...

Если говорить о воспитании,то я тоже не очень люблю,когда сюсюкают.Но методов Хавьера тоже не принимаю.Он-то слишком груб с сыном.Ему и дела нет до него!
Тем более,был бы мальчик такой как в Патроне,я бы поняла такое жесткое воспитание.А здесь-то нормальный ребенок!

0

87

La Trepadora написал(а):

Он-то слишком груб с сыном.

Как бы с самим Хавьером не так же в детстве отец поступал..

0

88

La Trepadora написал(а):

Он-то слишком груб с сыном.

Постоянно ем оплеухи отвешивает. Так блин бесит. У меня бы может защитная реакция сработала)
Маленький спойлер. Диего один раз вмажет ему. Но это будет в самом конце. В районе 100-х серий. Это он за Пилар заступится. Я когда увидела, с улыбой сидела) Давно пора было это сделать. Он хоть и отец, но мать-это святое.

Ptichka написал(а):

Как бы с самим Хавьером не так же в детстве отец поступал..

У него как какие-то приступы агрессии. Ты права, редко но были моменты когда он нормально к Пилар относился. Даже прощения просил.

А я про Игнасию ещё одну новость узнала. Приятная новость, которая ни только меня, но и Каролу с Бенхой удивила)
Я 110-ю серию сейчас посмотрела. На следующей неделе досмотрю. Но темку конечно не покину. Из-за обилия событий некоторые моменты уже не помню o.O Что-то может не поняла. Да и сериал обалденный. Достоин обсуждения)

0

89

•°Жéñèчką°• написал(а):

Ты права, редко но были моменты когда он нормально к Пилар относился. Даже прощения просил.

и в таких моментах он такой очаровашка  :love:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Диего один раз вмажет ему

а я и не помню уже этот момент  :dontknow:
Диего молодец! если Хави по другому не понимает..

•°Жéñèчką°• написал(а):

Да и сериал обалденный. Достоин обсуждения)

это точно, но его трудно обсуждать без спойлеров  :D

0

90

Посмотрела 8 серию!
Диего в тяжелом состоянии положили в больницу. Гонсало пытается посочь Пилар,утешить ее.
В реке находят сумку,которая принадлежит Игнасии.Эва в очень плохом состоянии.Переживает за дочь,решила покончить с собой.Ее находит Бенха!
Андреа получает смс от "Бенхи "с приглашением... :D
Ребекка строит глазки и всячески пристает к Гонсало.Их застает Хавьер :D Когда Хавьер и Гонсало остаются одни между ними разгарается спор и Гонсало врезал Хавьеру ^^
Хавьер узнает,что Пилар продолжает встречаться с Гонсало!Блииин,я волнуюсь за Пилар.Хавьер на все способен.Кто знает,что у него в голове?! o.O

0

91

La Trepadora написал(а):

Эва в очень плохом состоянии.Переживает за дочь,решила покончить с собой.

напомни кто такая Эва?

La Trepadora написал(а):

Ребекка строит глазки и всячески пристает к Гонсало.Их застает Хавьер

это еще та штучка  :D , из офиса кажись, вроде чья-то сестра...?
Ох..как я уже плохо помню детали..

La Trepadora написал(а):

Гонсало врезал Хавьеру

отлично  :D
Ребекка это же любовница Хавьера?
Надеюсь я не раскрыла секрет  :rolleyes:
А он гад еще смеет жену третировать, у самого то Игнасия, то эта... :mad:

La Trepadora написал(а):

Кто знает,что у него в голове?!

непредсказуемый !

0

92

Ptichka написал(а):

напомни кто такая Эва?

Мать Игнасии, Каролы и Бенхи
Ой, она мне в начале так не нравилась. Казалась такой же мутной, как и все остальные

Ptichka написал(а):

вроде чья-то сестра...?

Да. Сводная сестра Пилар.

La Trepadora написал(а):

ебекка строит глазки и всячески пристает к Гонсало

Чего то я такого уже не помню. Хотя помню, что в начале она была такой сучкой)

Ptichka написал(а):

Ребекка это же любовница Хавьера?
Надеюсь я не раскрыла секрет

Да. Секрет не раскрыла. Мы уже ранее это обсуждали)

0

93

Ptichka написал(а):

А он гад еще смеет жену третировать, у самого то Игнасия, то эта...

Собственник он страшный!Думает ему все можно,а Пилар у него рабыня что ли? :mad:

Ptichka написал(а):

непредсказуемый !

Еще какой!За Пилар старшно!От такого мужа всего ожидать можно!

0

94

•°Жéñèчką°• написал(а):

Хотя помню, что в начале она была такой сучкой)

Ой..я вдруг вспомнила что с Ребеккой в конце случилось  o.O

0

95

Посмотрела 9-10 серии.
Переживала за Пилар.Но Хавьер так ничего,в крайности не впал!Кроме того,Пилар сама застала мужа с поличным! ^^ На кухне он целовался с Ребеккой ^^
Жень,ты,кстати,оказалась права.Пока Ребекка ужасно не нравится.Неприятная особа! :no:
Пока больше всех нравятся Карола,Пилар и Ильда! :cool: Из мужского состава-Гонсало,Бенха и Лео!
Кстати,Лео продолжает утверждать,что Уго убила Игнасия!Мне это не дает покоя,но я в ней уже сомневаюсь.Точнее,в том,что она его убила! :dontknow:
Нибальдо продолжает метаться между двумя огнями!Забавляет это ^^
Очень нравится,как развиваются отношения Ильдиты и Бенхамина!Она вроде сначала его доставала,навязывалась и он был не в восторге от этого,а сейчас так мило общаются,сам проявляет инициативу какую-никакую! :cool: Милые они такие!

+2

96

La Trepadora написал(а):

Пока Ребекка ужасно не нравится.Неприятная особа!

У них с Пилар скоро состоится разговор. Они выяснят отношения и Ребека будет себя по другому вести.

+1

97

•°Ж???чk?°• написал(а):

У них с Пилар скоро состоится разговор. Они выяснят отношения и Ребека будет себя по другому вести.

Интересно... :)
Женя,а ты еще не досмотрела сериал?

0

98

La Trepadora написал(а):

а ты еще не досмотрела сериал?

Нет. Я в выходные от сериалов отдыхаю. Но на этой неделе досмотрю)

0

99

Посмотрела 11-12 серии.Чем дальше,тем интереснее! :flag:
Гонсало разозлился на жену и решил выяснить у нее,кто отец ребенка!Игнасия молчит,как партизан ^^ И тут же жалуется
Хавььеру!Но тому,кажется,и дела нет до проблем любовницы! :disappointed:
Игнасия снова попадает в больницу.
Девочки,я не поняла,это сон был или она видела Уго?? o.O
гонсало винит себя в случившемся.Его утешает Пилар.Это видит Карола!
Андреа преследует бенхамина,дарит ему игрушку,но Бенха пока надежды е особой не дает :cool:
Похоже,Бенха всерьез решил расследовать старнности,происходящие в доме.вообще,конечно,хитроумный план придумал-установить везде камеры и снимать происходящее :cool: Надеюсь,это поможет узнать правду :dontknow:
Ребекка говорит Гонсало,что отец ребенка Игнасии Хавьер...Интеерсно только,зачем ей это надо! :dontknow:

+1

100

La Trepadora написал(а):

Гонсало разозлился на жену и решил выяснить у нее,кто отец ребенка!Игнасия молчит,как партизан

тут она сильно прокололась пытаясь навешать ребенка на Гонсу  :D
я бы её прибила на его месте на это молчание

La Trepadora написал(а):

Девочки,я не поняла,это сон был или она видела Уго??

в смысле как видела, где?
я не помню увы..

La Trepadora написал(а):

хитроумный план придумал-установить везде камеры и снимать происходящее

и главное никто не замечает ))

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,это поможет узнать правду

мне помнится что он узнает много интересного, но не правду основную, но я могу ошибаться...

0

101

Посмотрела наконец-то 3 серию! :cool:  Море событий, не успеваю за всеми следить!
Игнасия сообщила Гонсало "радостную" новость о своей беременности, вот только его новость не очень-то обрадовала ^^  А Карола вообще приняла эту новость, как личное оскорбление, потому что ребенок должен быть от Уго, который этого заслуживал... Только зачем она сказала это Гонсало, он-то тут при чем?
Хавьер вообще какой-то.. :canthearyou:  Распсиховался из-за того, что Пилар куда-то ездила с Гонсало, наорал на нее да еще и телефон разбил :canthearyou:  Вообще, он почти всю серию психовал. Какой-то он нервный ^^
Игнасии позвонили и представились Уго :huh:  Интересно, возможно такое, что он жив? Бенха предложил вскрыть могилу, чтобы убедиться в том, что Уго мертв.
Не нравится абсолютно дочка Пилар и Хавьера, Андреа кажется ее зовут. Мать вообще не уважает, груба с ней. Да еще та стерва, увидела в кино Бенху со служанкой (забыла как ее зовут) и тут же доложила об этом Эве. :angry:
Игнасия подсыпала Лео снотворное и забрала рисунок из его комнаты, сожгла его. Неужели, это ее нарисовал Лео?
Гонсало пришел поговорить с Пилар пока Хавьера не было дома. Милая сцена, так нежненько они обнимались :flirt:  И Гонсало признался ей, что не может иметь детей. Зачем он тогда сделал вид, что поверил Игнасии?
Как я и думала, любовник Игнасии это Хавьер. Неужто она от него беременна? :unsure:

+2

102

Nataleta написал(а):

вот только его новость не очень-то обрадовала

У него к своим то детям никакой любви нет, а здесь ещё один. Приятного мало)

Nataleta написал(а):

Не нравится абсолютно дочка Пилар и Хавьера

Мне она тоже не нравится. Но её в сериале мало будут показывать. В основном только в начале, потом мельком.

Nataleta написал(а):

Неужто она от него беременна?

От него.

Практически ни на один вопрос не могу ответить. Иначе будут сплошные спойлеры...

0

103

Ptichka написал(а):

тут она сильно прокололась пытаясь навешать ребенка на Гонсу   
я бы её прибила на его месте на это молчание

Да,прокололась сильно.А потом еще жертву из себя строит! :D

Ptichka написал(а):

в смысле как видела, где?
я не помню увы..

Она в больнице была...Перед ней стоял Уго,насколько я поняла.Во всяком случае,говоритл нормально,не как Лео :dontknow: Может,ей это привиделось или приснилось?

Ptichka написал(а):

мне помнится что он узнает много интересного, но не правду основную, но я могу ошибаться...

Конечно,наблюдая за семьей таким способом можно узнать много интеерсного! :D

0

104

Nataleta написал(а):

Игнасия сообщила Гонсало "радостную" новость о своей беременности, вот только его новость не очень-то обрадовала

А кого обрадует такая новость,когда наверняка известно,что ты детей не можешь иметь ^^

Nataleta написал(а):

Хавьер вообще какой-то..   Распсиховался из-за того, что Пилар куда-то ездила с Гонсало, наорал на нее да еще и телефон разбил   Вообще, он почти всю серию психовал. Какой-то он нервный

Собственник он.Ему-то и направо и налево можно ходить,а Пилар даже заговорить ни с кем нельзя.А тем более,с Гонсало :canthearyou:

Nataleta написал(а):

Не нравится абсолютно дочка Пилар и Хавьера, Андреа кажется ее зовут. Мать вообще не уважает, груба с ней. Да еще та стерва, увидела в кино Бенху со служанкой (забыла как ее зовут) и тут же доложила об этом Эве.

Мне тоже Андреа не нравится.Наглая,противная и прилипала к тому же!

Nataleta написал(а):

Игнасия подсыпала Лео снотворное и забрала рисунок из его комнаты, сожгла его. Неужели, это ее нарисовал Лео?

Меня тоже тот ее жест удивил очень.До сих пор не нашла ответа на этоьт вопрос.Но мне кажется,она чего-то боится! :dontknow:

0

105

•°Жéñèчką°• написал(а):

У него к своим то детям никакой любви нет, а здесь ещё один. Приятного мало)

Так у Гонсало же нет своих детей, он же вроде их не может иметь.

•°Жéñèчką°• написал(а):

Но её в сериале мало будут показывать.

Радует!

La Trepadora написал(а):

Ему-то и направо и налево можно ходить,а Пилар даже заговорить ни с кем нельзя

Терпеть этого не могу! Он наверно потому и подозревает ее, что у самого рыльце в пуху, судит по себе.

La Trepadora написал(а):

Но мне кажется,она чего-то боится!

Ну она точно не невинная овечка, я вполне могу представить, что она убийца.

0

106

Nataleta написал(а):

Так у Гонсало же нет своих детей, он же вроде их не может иметь.

Не может,поэтому и не рад.Понимает,что жена беременна не от него!

Nataleta написал(а):

ерпеть этого не могу! Он наверно потому и подозревает ее, что у самого рыльце в пуху, судит по себе.

Мне тоже не нравится его отношение ко всем!Как-то слишком по-хамски он относится и к жене и к любовнице!

Nataleta написал(а):

Ну она точно не невинная овечка, я вполне могу представить, что она убийца.

ага,я тоже вижу ее убийцей.Больше того,других я пока не вижу.Хотя по просмотру 12 серий я уже стала сомневаться,что это она сделала,но и других пока не вижу :dontknow:

0

107

La Trepadora написал(а):

Не может,поэтому и не рад.Понимает,что жена беременна не от него!

Да я это поняла, просто Женя (•°Жéñèчką°•) написала, что он и к своим плохо относится, вот я и не поняла. Женя видимо Хавьера имела в виду :)

La Trepadora написал(а):

Больше того,других я пока не вижу.

Мы с тобой пока одинаково думаем :D  Хотя мне в первой серии очень подозрительной Эва показалась, тем более, что после ее размолвки с садовником его нашли мертвым :hobo:

0

108

Nataleta написал(а):

Мы с тобой пока одинаково думаем   Хотя мне в первой серии очень подозрительной Эва показалась, тем более, что после ее размолвки с садовником его нашли мертвым

На Эву я какое-то время тоже думала,только зачем ей Уго убивать!  :dontknow: Вообще мне кажется,что нас запутывают.Показывают ссоры,а после этого находят трупы...Ведь перед смертью уго,он тоже поссорился с Игнасией!Может,это все вообще кто-то другой делает?Не из семьи? :dontknow:

0

109

La Trepadora написал(а):

Вообще мне кажется,что нас запутывают.

По-любому! Иначе и интриги бы не было :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Может,это все вообще кто-то другой делает?Не из семьи?

Кто знает... Я бы ничему не удивилась в этом сериале, ведь  "Все не так как кажется" :unsure:

Да вообще пока не понятно, кому нужно было Уго убивать и зачем. :dontknow:

0

110

Nataleta написал(а):

Да вообще пока не понятно, кому нужно было Уго убивать и зачем.

Если честно,мне кажется,что,возможно,Уго и не умер вовсе.Кто знает,может,человек в инвалидном кресле,выдающий себя за Лео,и есть Уго? :dontknow:

0

111

La Trepadora написал(а):

Если честно,мне кажется,что,возможно,Уго и не умер вовсе.Кто знает,может,человек в инвалидном кресле,выдающий себя за Лео,и есть Уго?

! Я кстати тоже об этом думала! А что, мне кажется, такой вариант вполне возможен. Тем более, что Игнасия клянется, что узнала голос Уго по телефону!

0

112

Nataleta написал(а):

А что, мне кажется, такой вариант вполне возможен. Тем более, что Игнасия клянется, что узнала голос Уго по телефону!

Вот и я думаю,что такое развитие событий возможно.Тогда возникает другой вопрос:зачем это Уго? :dontknow:

0

113

Совсем немного по 13 серии.
Тетушка отчитывает Ильду засвязь с Бенхамином.
За Пилар кто-то наблюдает...Она снова идет к Леонардо и пытается поговорить с ним.Он запутывает все еще больше  %-)
Игнасия по-прежнему в больнице.Навещая ее,встречаются Гонсало и Пилар.Это нужно видеть,как они друг на друга смотрят :love: Пилар пытается объяснить гонсало,что они не должны видеться,но все заканчивается поцелуем :love:
У Игнасии и Бегхи тоже амор,все хорошо и гладко пока!Мне они безумно нравятся.Как Бенхамин признается ей,что влюблен и говорит,что за то время,пока она в их доме,она стала важной его частью! :love: Очень люблю такие моменты :cool:
В клубе Андреа встречает отца :D
Между Гонсало и Игнасией состоялся разговор..Он признался,что знает,кто отец ее ребенка.
Пилар приходит анонимка,где запечатлен ее поцелуй с Гонсало. o.O

+2

114

La Trepadora написал(а):

Это нужно видеть,как они друг на друга смотрят

Химичная пара, сначала я не могла представить эту актрису ни с кем кроме как с Сабалетой, но тут хорошо вышло  :love:

La Trepadora написал(а):

В клубе Андреа встречает отца

кто такая Андреа,  я такой вообще не помню  :question:

+1

115

La Trepadora написал(а):

Тогда возникает другой вопрос:зачем это Уго?

Мне кажется, если это действительно Уго, у него есть на это серьезные причины. Но тогда получается, что убили Лео?

Ptichka написал(а):

кто такая Андреа,  я такой вообще не помню

Дочка Пилар и Хавьера :tired:

+1

116

Nataleta написал(а):

Женя видимо Хавьера имела в виду

Да, не много ступила) Ни так прочитала

La Trepadora написал(а):

Вообще мне кажется,что нас запутывают.

Конечно запутывают) Чтобы все попали под подозрение

La Trepadora написал(а):

Это нужно видеть,как они друг на друга смотрят

Играют хорошо. Но вот вчера посмотрела серию, в которой Хавьер сзади подошёл к Пилар. Он так на неё посмотрел :love:
Застрелите меня :canthearyou: Но химия между Мане и Хорхе всё равно больше чувствуется, чем между Мане и Альваро.

Ptichka, мы с тобой на половину их вопросов не сможем ответить)

+2

117

Ptichka написал(а):

Химичная пара, сначала я не могла представить эту актрису ни с кем кроме как с Сабалетой, но тут хорошо вышло

Лен,аналогично.Я тоже привыкла видеть Мане с Хорхе.
А потом после Мачо очень понравилась как она смотрится с Гонсало Валенсуэлой,здесь вот с Альваро :love: Просто очень сильные актеры.Может,именно поэтому такая химия получается?

Ptichka написал(а):

кто такая Андреа,  я такой вообще не помню

Дочь Пилар и Хавьера.Противная такая девушка!"

Nataleta написал(а):

Но тогда получается, что убили Лео?

Получается,что так...Поживем,увидим.Надеюсь,это скоро раскроют!

•°Ж???чk?°• написал(а):

Но вот вчера посмотрела серию, в которой Хавьер сзади подошёл к Пилар. Он так на неё посмотрел 
Застрелите меня  Но химия между Мане и Хорхе всё равно больше чувствуется, чем между Мане и Альваро.

Мне тоже Машка с Сабалетой нравится больше.Может,потому что химия и впрямь больше,а может,потому что мы привыкли их видеть вместе и хочется видеть только с ним! :dontknow:

0

118

La Trepadora написал(а):

Может,именно поэтому такая химия получается?

Очень крутые актеры  :cool:
У Альваро Рудолфи еще очень химия с актрисой из Элисы - Сингрид Алерия, они не раз играли вместе  :cool:

La Trepadora написал(а):

Дочь Пилар и Хавьера.Противная такая девушка!"

аа...что-то я её совсем плохо помню, даже и не вспомню как выглядит

La Trepadora написал(а):

Nataleta написал(а):

    Но тогда получается, что убили Лео?

Получается,что так...Поживем,увидим.Надеюсь,это скоро раскроют!

Девчата, ваши догадки интересно читать, когда правду знаешь  :flag:

La Trepadora написал(а):

Мне тоже Машка с Сабалетой нравится больше.Может,потому что химия и впрямь больше,а может,потому что мы привыкли их видеть вместе и хочется видеть только с ним!

Эта пара уже временем сработанная , они уже и не играют, а проживают своих героев, у них химия такая что вообще.
Конечно у этой пары намного сильнее чем с Альваро (Гонсало)

+2

119

La Trepadora, не по теме

Свернутый текст

Из какого сериала у тебя парочка в профиле? Не могу вспомнить, где я их видела

0

120

•°Жéñèчką°• написал(а):

La Trepadora, не по теме

Пара Химена и Оскар из сериала Тайная страсть.

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству