www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству


La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

Сообщений 1 страница 60 из 627

1

http://s3.uploads.ru/t/JaAbm.jpg

В центре сюжета история двух друзей, знающих друг друга с самого детства, деливших между собой многое, до тех пор, пока предательства и секреты их не разделили. Но мало-помалу, все тайное становится явным…
Фильм рассказывает о двух семьях, которые долгое время связывают дружеские соседские отношения. Ренато Фабрес – преуспевающий бизнесмен, владелец сети отелей по всей территории страны, человек, имя которого ассоциируется с успехом, богатством и властью. Вместе со своей женой, Эвой Спенсер, отличающейся суровым нравом, он создал семью, которой вправе гордиться. У них трое детей – Игнасия, Бенхамин и Карола, и жизнь до сих пор была к ним очень благосклонна. Рядом с ними живет другая идеальная семья – адвокат Хавьер Руис-Тагле , его жена Пилар и их дети, Андреа и Диего. Они успешны, уважаемы и богаты, их счастью вполне можно позавидовать. Однако мало кому известно, что происходит в их доме на самом деле, когда закрываются двери.
Две семьи долгое время живут в гармонии: бизнес семьи Фабрес идет в гору и процветает, и счастливому браку Хавьера и Пилар, кажется, ничто не угрожает. Тем не менее, неожиданному появлению в их жизни Гонсало Ибаньеса и чувству, с момента знакомства вспыхнувшему между ним и Пилар, суждено изменить все навсегда. Так же, как и прикованному к инвалидному креслу Леонардо Акоста , поселившемуся в доме семьи Фабрес.

Год выхода: 2010
Жанр: Теленовелла, мелодрама, драма, криминал
Режиссер: María Eugenia Rencoret
В ролях: Хорхе Сабалета /Jorge Zabaleta/, Мария Элена Светт /María Elena Swett/, Альваро Рудольфи /Álvaro Rudolphy/, Луз Валдивьесо /Luz Valdivieso/, Франциска Левин /Francisca Lewin/, Кристиан Эрриагада /Cristián Arriagada/, Пабло Диас /Pablo Díaz/, Антония Санта Мария, Хайме Ваделл /Jaime Vadell/ и др.

Кол-во серий: 125
Выпущено:  производство TVN

+1

2

http://s3.uploads.ru/t/Ujsbh.jpg

http://s3.uploads.ru/t/Ib5q7.jpg

http://s3.uploads.ru/t/6rW4V.jpg

http://s2.uploads.ru/t/u3Zql.jpg

0

3

Решила создать тему и начать смотреть сериал! :flag:
Надеюсь,кто-то присоединится к обсуждению :blush:

+1

4

А я смотрела именно эту версию, ну надо сказать очень захватывающий сериал, когда не знаешь ну кто..кто же преступник ))
Но я слышала что и версия Телемундо очень достойная, интересно они полностью одинаковые или есть различая...

0

5

А я эту версию не смотрела, а Телемундовскую собиралась посмотреть...

0

6

Ptichka написал(а):

А я смотрела именно эту версию, ну надо сказать очень захватывающий сериал, когда не знаешь ну кто..кто же преступник ))

На мундо пишут,что оригинал олучше.Поэтому мой выбор и пал на Чили.Тем более,что Машку и Хорхе хочу снова увидеть :love:
Итак,посмотрела 1 серию.Еще не разобралась в связях(кто кем кому приходится братом/сестрой).Но сериал очень понравился.Невероятно увлекательный сюжет! :cool: Все расследуют смерть Уго...Я так поняла,что Лео-его брат-близнец?
Карола (надеюсь,не перепутала имя сестры жены Гонсало)-странная девушка.Весьма странная!Я правильно поняла,что раньше жена Гонсало была замужем за Уго,а ее сестра тоже была в него влюблена?Поэтому и поцеловала Лео?
Леонардо сказал,что Уго убили...
Жена Гонсало получила "письмо"на зеркале."Я люблю тебя.Уго" o.O Не нравится она мне...пока что.Гонсало так себе...опять-таки после 1 серии

Мане как всегда красотка!Играет очень здорово! :cool: Пилра нравится.Только не очень нравится то,как она сюсюкает с сыном.Я думаю,в плане воспитания Хавьер прав.
Про Хавьера говорить не стоит.Очень нравится!Только что-то не ладится у него с Пилар.Ревнует ее к Гонсало,проверяет телефон...Хотя было трудно не заметить,как Пилар смотрела на Гонсало.Да и так,много времени проводит с ним!Кажется.даже больше,чем с мужем! ^^

0

7

La Trepadora, а я смотрю темки нет. Хотела уже её сама создать) С уверенностью могу сказать, что это самый мой любимый чилийский сериал. Хотя я его ещё и не досмотрела. Он обошёл даже Детей Монте. Хотя они по жанру совершенно разные. Этот можно сравнить пожалуй с сериалом Где Элиса?
Вчера такую серию посмотрела. Я так плакала http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Не помню, чтобы я вообще когда-то плакала при просмотре Латины.

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,кто-то присоединится к обсуждению

Ой, Жень, этот сериал и не пообсуждаешь. Потому что будут одни сплошные спойлеры. А это наверное единственный сериал, в котором я бы не хотела знать события наперёд. Могу если только про самих героев пообщаться.
Я ещё люблю этот сериал потому, что здесь только событий :confused: . Хватило бы сериалов на 5 точно) Затянутости совершенно никакой. Всё в быстром темпе. Я люблю мексиканские сериалы и уже привыкла к тому, что там если что-то произошло то все узнают об этом серий через 30 :D Здесь такого вообще нет. Сперва меня это удивило. Потом привыкла. Раскрылось что-то и бац...произошло что-то новое)

Ptichka написал(а):

когда не знаешь ну кто..кто же преступник ))

Вот поэтому лучше заранее и не знать. Хотя узнаешь об этом задолго до конца финала. И всё равно не менее интересно смотреть.

Ptichka написал(а):

интересно они полностью одинаковые или есть различая...

Даже не знаю. И честно говоря смотреть не хочу. Всё равно постоянно буду сравнивать. И сравнение будет точно ни в пользу Телемундо. Хотя актёрский состав впечатляющий.

La Trepadora написал(а):

Тем более,что Машку и Хорхе хочу снова увидеть

Я изначально начала смотреть только ради них. Но знала, что здесь у них будут совсем другие отношения.

La Trepadora написал(а):

Еще не разобралась в связях(кто кем кому приходится братом/сестрой).

Да. Персонажей здесь много. Через пару серий разберёшься)

La Trepadora написал(а):

Я так поняла,что Лео-его брат-близнец?

Да :yep:

La Trepadora написал(а):

Весьма странная!

8-) Она такая и есть. И внешне ни фонтан. Но я почему-то с первой серии поняла, что буду ей симпатизировать.

La Trepadora написал(а):

а ее сестра тоже была в него влюблена?Поэтому и поцеловала Лео?

Да

La Trepadora написал(а):

Не нравится она мне

Игнасия мне тоже изначально не понравилась. У неё ещё такой взгляд. Потом я к ней привыкла.

La Trepadora написал(а):

Гонсало так себе

Внешне на любителя) Но Жень, игра его выше всяких похвал. Позже сама убедишься в этом. Очень сильный актёр.

La Trepadora написал(а):

Играет очень здорово!

Этого у неё не отнять) Мне помню только в начале не нравилось, что у неё глаза постоянно были на мокром месте. И слабой мне казалась.
Но потом убедилась в том, что она очень сильная женщина. Которая ради детей способна на всё.

La Trepadora написал(а):

Только не очень нравится то,как она сюсюкает с сыном.Я думаю,в плане воспитания Хавьер прав.

Она его очень любит. А иметь такого отца, как Хавьер, я бы и врагу не пожелала. Позже сама в этом убедишься.

La Trepadora написал(а):

Про Хавьера говорить не стоит.Очень нравится!

Я его в первые в такой роли увидела. Ух, какой он) Я считаю, что это лучшие роли и Мане, и Хорхе за всю их карьеру. Вообще игра всех актёров на высоте. Если ты смотрела сериал Папа Рики, то увидишь 2-х актрис из него. Тоже будешь удивлена. Насколько они здесь другие. Одна из актрис появится позже. И в начале мне она не нравилась. Но потом она стала чуть ли ни моей любимицей.

La Trepadora написал(а):

Ревнует ее к Гонсало,проверяет телефон

А у самого рыльце в пушку. Через несколько серий сама в этом убедишься и наверняка будешь удивлена.

+1

8

Красивый клип) Люблю их музыкальную тему. Женя, посмотри как Мане играет. Просто глаз не отвести 8-)

И всё равно (хоть убейте меня). Мне бы на место Альваро хотелось бы Хорхе.

+2

9

•°Жéñèчką°• написал(а):

Этот можно сравнить пожалуй с сериалом Где Элиса?

Да,люблю сериалы в таком духе! :cool: А уж в мастерстве чилийцев снимать и играть,я не сомневаюсь :flirt:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Я изначально начала смотреть только ради них. Но знала, что здесь у них будут совсем другие отношения.

Я тоже наслышана про их взаимоотношения немного.но я любуюсь,наблюдая за игрой каждого их них.Это здорово! :cool:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Игнасия мне тоже изначально не понравилась. У неё ещё такой взгляд.

Она какая-то вечно напуганная! :dontknow:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Мне помню только в начале не нравилось, что у неё глаза постоянно были на мокром месте. И слабой мне казалась.Но потом убедилась в том, что она очень сильная женщина. Которая ради детей способна на всё.

Мне понравилось,что она зищищает сына.Хавьер действительно груб с ним и,кажется,считает себя опозоренным,что ли :dontknow: Хотя,в чем-то,наверное,он прав! :dontknow:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Я его в первые в такой роли увидела. Ух, какой он

Буду любоваться дальше :D

•°Жéñèчką°• написал(а):

Красивый клип) Люблю их музыкальную тему. Женя, посмотри как Мане играет. Просто глаз не отвести

Песня красивая очень.Клип волшебный!Такие моменты классные! :cool: Мане верю.Очень хорошо передает эмоции.Гонсало после просмотра клипа тоже понравился :D

•°Жéñèчką°• написал(а):

И всё равно (хоть убейте меня). Мне бы на место Альваро хотелось бы Хорхе.

Не увидела сразу эту фразу :blush: Да,мне бы тоже хотелось видеть Хорхе,хотя и с Гонсало они такеи клевые :love:
Посмотрела 2 серию все становится только интереснее :cool:
Гонсало-умный такой мужчина,интеллигентный и все пытается разузнать про загадочные смерти!
Хавьер все больше прессует жену.Не разрешает общаться с Гонсало,замечает,что она кокетничает с ним.Это уже какая-то дикая ревность-сколько раз он пересмотрел запись со свадьбы,когда Пилар знакомится с Гонсало :disappointed: НО,при всем но,Хорхе!Как же он играет!Как передает эмоции-выражение лица,голос,жесты,интонации! :cool: Его игра на высоте!
Понравился момент,когда Пилар чуть не поцеловала Гонсало.Люблю такие моменты!Полувзгляды,полужесты!Так красиво! :love:
Интересна линия Лео...Нравится этот персонаж,хотя,казалось бы...Он и впрямь нарисвовал убийцу брата? o.O
Игнасия беременна...и призналась любовнику в этом...теперь интеерсно,кто любовник...Сразу почему-то подумала на Хавьера ^^

0

10

Девочки, а этот сериал есть на русском?

0

11

Nataleta написал(а):

Девочки, а этот сериал есть на русском?

Нет,на русском его нет.Есть первые 6   серий с русскими субтитрами,дальше-на испанском.http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif
Наташ,присоединяйся! ;)

Отредактировано La Trepadora (20.03.2013 09:00)

0

12

La Trepadora написал(а):

Наташ,присоединяйся!

Да вот думаю.... Я и так сериалов нахватала выше крыши! :D

0

13

Nataleta написал(а):

Да вот думаю.... Я и так сериалов нахватала выше крыши!

Я тоже сейчас много всего смотрю!Но этот сериал классный!Сюжет очень интересный и захватывающий! :cool:

0

14

Мне тоже сюжет нравится, но я честно говоря, хотела версию ТМ смотреть, там хоть каких-то знакомых актеров встретить можно, а с чилийскими полный пробел, я вообще из Чили ничего не смотрела :dontknow:

0

15

Nataleta написал(а):

Мне тоже сюжет нравится, но я честно говоря, хотела версию ТМ смотреть, там хоть каких-то знакомых актеров встретить можно, а с чилийскими полный пробел, я вообще из Чили ничего не смотрела

Мне кажется,версия ТМ более гламурная получилась,как и всегда!У чили люди более живые что ли,жизненные!
Я смотрела чилийскую Элису.Там актеры страшненькие,но живые.Теперь хочу посмотреть Элису телемундовскую.
А здесь,у Чили все актеры как на подбор-симпатииииШные :flag:

0

16

La Trepadora написал(а):

А уж в мастерстве чилийцев снимать и играть,я не сомневаюсь

Жень, я здесь восхищаюсь сценаристом) Это же надо такую фантазию иметь 8-)

La Trepadora написал(а):

Она какая-то вечно напуганная!

Ахахах) Ну да, есть не много)

La Trepadora написал(а):

Мне понравилось,что она зищищает сына.

Ну она же мать, которая любит своих детей) Диего очень хороший мальчик, которого затюкал отец. Потом узнаешь какую каку Хавьер сделает.
К Андреа (это их дочка) отношение у него другое. Да и девчонке палец в рот не клади, откусит)

La Trepadora написал(а):

Хотя,в чем-то,наверное,он прав!

Ну это он так считает. Отсюда и такое отношение к сыну. Хотя он сильно ошибается.

La Trepadora написал(а):

Это уже какая-то дикая ревность

Больше даже не ревность, а собственничество.

La Trepadora написал(а):

Сразу почему-то подумала на Хавьера

Правильно подумала. А у меня и в мыслях даже не было, что это он)

Nataleta написал(а):

Да вот думаю....

Поверь мне, начнёшь смотреть этот, все сериалы поставишь на паузу. Я вот так и сделала)

Nataleta написал(а):

я вообще из Чили ничего не смотрела

Ну вот и посмотришь на игру актёров)

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,версия ТМ более гламурная получилась,как и всегда!У чили люди более живые что ли,жизненные!

Жень, так и есть) в римейке актёрский состав "звёздный", но по игре не дотягивают они до чилийцев. Я видела сравнение. Разница ощутимая.

La Trepadora написал(а):

Теперь хочу посмотреть Элису телемундовскую.

Я вот один раз рискнула. Посмотрела Наследников Монте после оригинала и в шоке была. Больше не рискну.

La Trepadora написал(а):

А здесь,у Чили все актеры как на подбор-симпатииииШные

Ну далеко ни все :D Правда если брать главных, то да.
Всё забываю дописать. Мне ещё нравится, как снят сериал. Вот эти чёрно-белые кадры, когда что-то происходит. Не знаю, как объяснить. Ну думаю, кто смотрел, поймёт)

Отредактировано •°Жéñèчką°• (20.03.2013 11:16)

+1

17

•°Жéñèчką°• написал(а):

Поверь мне, начнёшь смотреть этот, все сериалы поставишь на паузу. Я вот так и сделала)

•°Жéñèчką°• написал(а):

Ну вот и посмотришь на игру актёров)

Еще чуть-чуть, и я начну просмотр! :rofl:

0

18

Nataleta написал(а):

Еще чуть-чуть, и я начну просмотр!

8-) Чем бы тебя ещё заинтересовать? О! Знаю!)
В сериале хоть и 125 серий, но они всего идут в среднем по 20 мин. Получается, что сериал то коротенький) Серии щёлкаются, как семечки.
Там постоянно, что-то происходит. Такая движуха, сидишь в напряжении. И эти 20 мин. пролетают незаметно.

+2

19

•°Жéñèчką°• написал(а):

Чем бы тебя ещё заинтересовать? О! Знаю!)
В сериале хоть и 125 серий, но они всего идут в среднем по 20 мин. Получается, что сериал то коротенький) Серии щёлкаются, как семечки.
Там постоянно, что-то происходит. Такая движуха, сидишь в напряжении. И эти 20 мин. пролетают незаметно.

Ну все, уговорили! Качаю 1 серию! :D

+2

20

•°Ж???чk?°• написал(а):

Жень, я здесь восхищаюсь сценаристом) Это же надо такую фантазию иметь

Согласна!История замечательная.Вот с первой же серии затягивает :cool:

•°Ж???чk?°• написал(а):

Диего очень хороший мальчик, которого затюкал отец. Потом узнаешь какую каку Хавьер сделает.

Как-то мне не понравилось,как Хавьер равнордушно относится к проблемам сына!Такое ощущение,что ему стардания мальчика совершенно не интересуют :no: Чуть что:" Я вызываю полицию"

•°Ж???чk?°• написал(а):

Больше даже не ревность, а собственничество.

Точно!А у самого,как оказалось,рыльце в пушку ^^

•°Ж???чk?°• написал(а):

в римейке актёрский состав "звёздный", но по игре не дотягивают они до чилийцев.

Да,в ТМ одни звезды собраны,а игра многих оставляет желать лучшего!

•°Ж???чk?°• написал(а):

Ну далеко ни все  Правда если брать главных, то да.

Ну я их и имела в виду. :blush: Но и на "тсрашненьких" смотреть приятно.Играют хорошо!

•°Ж???чk?°• написал(а):

. Мне ещё нравится, как снят сериал. Вот эти чёрно-белые кадры, когда что-то происходит. Не знаю, как объяснить. Ну думаю, кто смотрел, поймёт)

Кажется,такое раньше в Бразилии делали.Мне тоже это нравится.Такой ход,как бы подчеркивает важность события!

Я смотрю и вижу очень много знакомых актеров-из Мачо,из Плохих девчонок,из Папочки Рикки! 8-)

Жень,а ты на какой серии уже?

0

21

•°Ж???чk?°• написал(а):

В сериале хоть и 125 серий, но они всего идут в среднем по 20 мин. Получается, что сериал то коротенький) Серии щёлкаются, как семечки.
Там постоянно, что-то происходит. Такая движуха, сидишь в напряжении. И эти 20 мин. пролетают незаметно.

Первые секрии пока по 40 минут...Мне даже жаль,если в дальнейшем 20-минутные серии начнутся.Сериал-то интересный! :D

Nataleta написал(а):

Ну все, уговорили! Качаю 1 серию!

Урааа!Присоединяйся! :jumping:

+1

22

Девочки, а вы где смотрите? А то я скачала 1 серию с мундо, а остальные  ссылки не действительны :dontknow:

Отредактировано Nataleta (20.03.2013 13:56)

0

23

•°Жéñèчką°• написал(а):

Ptichka написал(а):

    когда не знаешь ну кто..кто же преступник ))

Вот поэтому лучше заранее и не знать. Хотя узнаешь об этом задолго до конца финала. И всё равно не менее интересно смотреть.

А у меня с этим сериалом оказался казус , по одной детали я впервые в жизни догадалась с ходу кто убийца самый основной...Была в шоке конечно, потом наблюдала за ним весь сериал..))

La Trepadora написал(а):

Итак,посмотрела 1 серию

Отлично что начала смотреть !!

•°Жéñèчką°• написал(а):

Хотя актёрский состав впечатляющий.

Да, Телемундовский состав очень хороший, Сиачеке, Пила, Соня Смит

•°Жéñèчką°• написал(а):

Она такая и есть. И внешне ни фонтан. Но я почему-то с первой серии поняла, что буду ей симпатизировать.

А мне эта девица сразу не понравилась, это потом я к ней привыкла, она такая тут странная...
А вообще эту актрису 1й раз в гл.роли Графа Вролока увидела !

•°Жéñèчką°• написал(а):

Гонсало так себе

Внешне на любителя) Но Жень, игра его выше всяких похвал. Позже сама убедишься в этом. Очень сильный актёр.

А я в большей степени именно ради него и начала смотреть, т.к. после Вролока влюбилась в Альваро, но вот смотрела на его прическу тут и все мечтала о прическе графа.. :love:
Ему с такими короткими не очень хорошо..
Этот актер потрясающий, что он вытворяет в Разведенных на пару с Хорхе Сабалетой  :cool: , двое очаровашек !!!

•°Жéñèчką°• написал(а):

Люблю их музыкальную тему

Ихняя песня просто прелесть, обожаю , до сих пор на телефоне

La Trepadora написал(а):

Да,люблю сериалы в таком духе! :cool: А уж в мастерстве чилийцев снимать и играть,я не сомневаюсь

Мне так приятно это слышать, обожаю Чили ! Они такие непосредственные, не такие как общая масса...

La Trepadora написал(а):

•°Жéñèчką°• написал(а):

    И всё равно (хоть убейте меня). Мне бы на место Альваро хотелось бы Хорхе.

Не увидела сразу эту фразу :blush: Да,мне бы тоже хотелось видеть Хорхе,хотя и с Гонсало они такеи клевые

Действительно невероятно хорошая пара, а где интересно они играли вместе что так полюбились зрителю ???

La Trepadora написал(а):

Гонсало-умный такой мужчина,интеллигентный и все пытается разузнать про загадочные смерти!

Да, всегда такой в костюмчике, интеллигент

La Trepadora написал(а):

Интересна линия Лео...Нравится этот персонаж,хотя,казалось бы...Он и впрямь нарисвовал убийцу брата?

Мне и сам актер невероятно понравился, он такой секси..
Щас начала смотреть новый сериал  Лас Вегас, он так стриптизера играет , такое тело  :love:
Интересная вообще эта тема Лео-Уго , интересно невероятно было ! :cool:

La Trepadora написал(а):

Нет,на русском его нет.Есть первые 6   серий с русскими субтитрами,дальше-на испанском

И как тебе чилийский акцент? Непривычный для слуха, такая манера разговора..

La Trepadora написал(а):

ТМ более гламурная получилась,как и всегда!У чили люди более живые что ли,жизненные!

Истинная правда...

La Trepadora написал(а):

в римейке актёрский состав "звёздный", но по игре не дотягивают они до чилийцев.

Да,в ТМ одни звезды собраны,а игра многих оставляет желать лучшего!

Так здесь тоже, Рудолфи, Сабалета, Мане, Лус (жена Гонсало) - настоящие звезды Чили 
:love:

Nataleta написал(а):

Девочки, а вы где смотрите? А то я скачала 1 серию с мундо, а остальные  ссылки не действительны

А я кажись смотрела онлайн, там вроде серии не разбиты на части, удобно..

+1

24

Nataleta написал(а):

Девочки, а вы где смотрите? А то я скачала 1 серию с мундо, а остальные  ссылки не действительны

Наташ,я пока смотрю вк :dontknow: 5 серий там есть.А дальше где смотреть,не знаю :D

Ptichka написал(а):

А я кажись смотрела онлайн, там вроде серии не разбиты на части, удобно..

Лен,а где?На ютубе?

Ptichka написал(а):

по одной детали я впервые в жизни догадалась с ходу кто убийца самый основной...Была в шоке конечно, потом наблюдала за ним весь сериал..))

Я пока и думаьть ни на кого не могу.
Единственная мысль меня посетила...Уго точно умер? :dontknow: Кто тогда так издевается над Игнасией! o.O

Ptichka написал(а):

Отлично что начала смотреть !!

Я давно обратила на него внимание,хотела посмотреть,но все руки не доходили!Но сейчас решилась наконец!

Ptichka написал(а):

А мне эта девица сразу не понравилась, это потом я к ней привыкла, она такая тут странная...

Я тоже заметила,девушка со странностями,хотя негатива пока не вызывает

Ptichka написал(а):

Ихняя песня просто прелесть, обожаю , до сих пор на телефоне

Да,песня и мне очень понравилась :cool:

Ptichka написал(а):

Мне так приятно это слышать, обожаю Чили ! Они такие непосредственные, не такие как общая масса...

Вот точно,они не такая как общая масса! :cool: Лучше и не скажешь!Я тоже Чили люблю!Из того,что смотрела,все очень понравилось!

Ptichka написал(а):

Мне и сам актер невероятно понравился, он такой секси..

Я пока только лицо успела разглядеть :D Симпатичный!

Ptichka написал(а):

Интересная вообще эта тема Лео-Уго , интересно невероятно было !

Вот и мне интересно.Кто убил Уго,и мертв ли он вообще.А то,может,это он затаился где-то?Или того хуже,притворяется парализованным Леанардо?(фантазия моя бурная :D )

Ptichka написал(а):

И как тебе чилийский акцент? Непривычный для слуха, такая манера разговора..

Да,непривычный.И какой-то "грязный"что ли.Мне кажется,венесуэльцы чище говорят,или я просто привыкла :dontknow: Если честно,я по речи Чилийцев многое не понимаюНе знаю,кеак юуду без субтитров обходиться :D

Ptichka написал(а):

Так здесь тоже, Рудолфи, Сабалета, Мане, Лус (жена Гонсало) - настоящие звезды Чили

Я имела в виду,что актеры ТМ-звезды ну как бы более масштабные.Они у всех на слуху.А о Чили знают только любители сериалов этой страны :dontknow:

0

25

La Trepadora написал(а):

Лен,а где?На ютубе?

да.., легко и просто..

La Trepadora написал(а):

.Уго точно умер? :dontknow: Кто тогда так издевается над Игнасией!

Тут очень все интересно, запутано, не скажу, ведь это одно из самых важных - ну то что связано с братьями и смертью ...

La Trepadora написал(а):

Я пока только лицо успела разглядеть :D Симпатичный!

А как актер здорово играет парализованного, мой ему респект  :flag:

La Trepadora написал(а):

Или того хуже,притворяется парализованным Леанардо?(фантазия моя бурная :D )

Вот этим и ценен этот сериал, загадки  :cool:

La Trepadora написал(а):

Да,непривычный.И какой-то "грязный"что ли.Мне кажется,венесуэльцы чище говорят,или я просто привыкла :dontknow: Если честно,я по речи Чилийцев многое не понимаюНе знаю,кеак юуду без субтитров обходиться

Я уже конечно привыкла за столько сериалов сколько пересмотреть успела, но порой и меня напрягает ихняя порой "народная" речь.
Вот надо сказать в сериалах, которые они на экспорт выставляют или как это правильно сказать, речь намного лучше, чище..
Тот же Граф Вролок, Донья мною любимая, там совсем не так  :cool: , там актеры стараются каждую букву выговаривать, не глотать..
Меня иногда убивают ихние сокращения, например вместо "порфавор" - говорят просто "порфа"  :D

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,венесуэльцы чище говорят

Конечно, со своим акцентом, но лучше, тоже Телемундо намного приятней слушать и понимать проще..

La Trepadora написал(а):

Они у всех на слуху.А о Чили знают только любители сериалов этой страны

Да, да ..я понимаю о чем ты.., просто решила написать...

0

26

Ptichka написал(а):

Тут очень все интересно, запутано, не скажу, ведь это одно из самых важных - ну то что связано с братьями и смертью ...

Ох,как интересно все!

Ptichka написал(а):

А как актер здорово играет парализованного, мой ему респект

Если честно,мне кажется,у Чили отличная актерская школа.У меня нет нареканий к их актерам вообще :dontknow:

Ptichka написал(а):

Меня иногда убивают ихние сокращения, например вместо "порфавор" - говорят просто "порфа"

Я не обращала вниманитя.Но окончания они проглатывают ужасно :yep:

Ptichka написал(а):

тоже Телемундо намного приятней слушать и понимать проще..

Телемундо мне вообще легче воспринимать.Не знаю,с чем,это связано :dontknow: МСожет,опять-таки,привычка! :dontknow:

0

27

Посмотрела 3 серию.Сколько мыслей в голове теперь крутится! %-)
Во-первых,поменялись приоритеты!Хавьер жуткий деспот,как оказалось o.O Бедная пилар.Как она столько времени живет с ним в браке.Даже из-за огромной любви такое терпеть-надо иметь колоссальную выдержку.Но,кажется,не стоит этого делать :no:
Гонсало очень нравится!Я влюбилась в этого персонажа! :cool:
Как интересно.Игнасия даже не догадывается,что Гонсало не может иметь детей,зато сообщила мужу о своей беременности ^^ Интересно получается.Что будет дальше!
Еще очень нравится Ильда :cool: Прикольная.Небольшим шантажом вынудила Бенхамина пойти с ней в кино :D И даже напросилась на следующее свидание :cool: Только,похоже,дочери Пилар и Хавьера это не понравилось :glasses: Не могу запомнить ее имя.И она мне не нравится! :no: Наглая девица!
Гонсало с Бенхо отправились на могилу Уго и обнаружили за плитой красный шарф!Как потом рассказала Карола,этот шарф Уго подарил Игнасии...Лео нарисовал женщину с длинными волосами как раз в красном шарфе,сказав,что это она убила его брата.Игнасия же,похоже чего-то боится...Подмешала Уго какие-то лекарства в еду и украла рисунок,сказав,что он ее предал,а раньше всегда был на ее стороне.
Рисунок она уничтожила...Это наводит на определенные мысли o.O Неужели сама Игнасия убила мужа??? o.O
Теперь еще появилась новая загадочная личность,о котором все говорят-Игор Море...Кто он?Смотрю дальше...

0

28

La Trepadora написал(а):

Если честно,мне кажется,у Чили отличная актерская школа

Так и есть. Ещё там очень серьёзные кастинги. Просто за красивую мордашку не возьмут, даже по блату.

La Trepadora написал(а):

Как она столько времени живет с ним в браке.

Она ещё долго с ним мучиться будет.
Женя, а тебе актриса, которая на 1 стр. на фотке рядом с Пилар не знакома случайно? (та, которая тёмная со стрижкой)

La Trepadora написал(а):

Гонсало очень нравится!Я влюбилась в этого персонажа!

Да. Серьёзный, ответственный, всегда в костюмчиках. Хавьер кстати тоже всегда в костюмах ходит)

La Trepadora написал(а):

Еще очень нравится Ильда

Она тебе должна быть знакома. Какая у неё здесь роль o.O В прочем здесь у всех роли интересные.

La Trepadora написал(а):

вынудила Бенхамина пойти с ней в кино

Как же я люблю Бенхамина. Хотя изначально он мне казался вообще не серьёзным.

La Trepadora написал(а):

Не могу запомнить ее имя.И она мне не нравится!

Андреа. Её вообще на протяжении сериала мало будут показывать. В основном только в начале. Диего как-то больше.

La Trepadora написал(а):

Игор Море...Кто он?

Скоро узнаешь. Все беды в сериале будут из-за него. А вообще: Всё ни так, как кажется) Я в первой половине сериала постоянно меняла своё мнение о героях. Только потом как-то более ли менее определилась.
Ptichka, а помнишь Матиаса? Я как его увидела, так влюбилась :love:

+1

29

•°Жéñèчką°• написал(а):

Ещё там очень серьёзные кастинги. Просто за красивую мордашку не возьмут, даже по блату.

Оно и видно!Актеры все как на подбор,играют отлично!

•°Жéñèчką°• написал(а):

Женя, а тебе актриса, которая на 1 стр. на фотке рядом с Пилар не знакома случайно? (та, которая тёмная со стрижкой)

Она,кажется,в Папе Рикки Паскуаль играла? :dontknow: Но там она другая была.Я ее не сразу узнала

•°Жéñèчką°• написал(а):

Она тебе должна быть знакома. Какая у неё здесь роль  В прочем здесь у всех роли интересные.

Антонию санту Марию я видела в Брухас и в в том же Рикки :yep: Хорошая актриса!
А какая здесь Ильда будет?

•°Жéñèчką°• написал(а):

Как же я люблю Бенхамина. Хотя изначально он мне казался вообще не серьёзным.

Я его не очень пока воспринимаю из-за того,что он мне не понравился в Мачо :blush: Но в паре с Ильдой очень даже...Забавные :D

0

30

La Trepadora написал(а):

Но там она другая была.

Совершенно другая. Я бы не подумала, что она так может сыграть. Жень, у неё здесь такая роль :cool:  Она сама по себе сильная, но роль такая страдальческая :'( И боюсь, что концовку ей сделают плохую. Но это будет жестоко. Сперва она тебе не понравится. Но потом наверняка ты изменишь о ней мнение. Её в сериале зовут Ребека. Играет сестру Пилар)

La Trepadora написал(а):

А какая здесь Ильда будет?

Да здесь мне кажется, что все актёры раскрылись. Ни такие, как во всех остальных сериалах. Здесь ведь нет комедийных персонажей.
Ну в начале сериала ты сама видишь какая она. Потом она изменится. Ей тоже не сладко придётся. А вообще она хорошая девушка. Мне она нравится.
А актриса, которая здесь играет Еву, или Эву (не знаю, как правильно пишется). Та, которая играет мать Бенхамина, Каролы и Игнасии, мне кажется что во всех чилийских сериалах снялась. Что ни сериал, так она в нём обязательно есть 8-) Внешне она такая страшненькая)

0

31

Посмотрела 4-5 серии.
Жалко Игнасию стало.Хавьер сразу заявил,что даст денег и посовеьует врача,если девушка надумает избавляться от ребенка.Неприятно...он ко всем относится с потребительским отношением :mad: Пилар снова досталось! :disappointed:
Зато они с Гонсало такие классные! :cool: Надеюсь,Хавьер не очень помешает развитию их отношений?
Бенха и Гонсало все-таки открыли гроб.Бенхамин опознал Уго...по обручальному кольцу...Но кто тогда запугивает Игнасию?
На празднике,посвященному беременности Игнасии,внезапно выключили свет.Леонардо уверен,что в комнату в это время кто-то зашел.Он говорит,что это был...Уго %-)
В 5 серии состоялся первый поцелуй Пилар и Гонсало :jumping: Правда,Пилар пожалела,попросила Гонсало оставить ее...как всегда в подобных случаях в общем... :flirt:
Раздражает Нибальдо.Он видел,как целовались Гонсало и Пиалр  и хотел разболтать Игнасии.Хорошо,что в этот самый момент и зашел Гонсало! :flag:
Бенха,оказывается ведет запись всего,что происходит в доме!Гонсало посмотрел как-то,да и понял,что "картинки" убийства или смерти Уго,нет o.O

+1

32

•°Жéñèчką°• написал(а):

Сперва она тебе не понравится. Но потом наверняка ты изменишь о ней мнение. Её в сериале зовут Ребека. Играет сестру Пилар)

Жень,а случайно,не с ней еще Хавьер Пилар изменяет.В 5 серии он был в номере с женщиной,на Игнасию не похожа.Она лежала спиной и лица ее не показывали.Но девушка с короткой стрижкой была.вот я и подумала,что она! :dontknow:

•°Жéñèчką°• написал(а):

А вообще она хорошая девушка. Мне она нравится.

И мне она уже нравится! :cool:

•°Жéñèчką°• написал(а):

А актриса, которая здесь играет Еву, или Эву (не знаю, как правильно пишется). Та, которая играет мать Бенхамина, Каролы и Игнасии, мне кажется что во всех чилийских сериалах снялась. Что ни сериал, так она в нём обязательно есть  Внешне она такая страшненькая)

Страшненькая.Но,Жень,я ее нигде не виидела :blush: Посмотрела сейчас ее фильмографию.Действительно,я не смотрела сериалы,где она снимается! :blush:

0

33

La Trepadora написал(а):

он ко всем относится с потребительским отношением

Точнее и не скажешь

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,Хавьер не очень помешает развитию их отношений?

Ну там помимо Хавьера есть ещё и Игнасия)

La Trepadora написал(а):

Но кто тогда запугивает Игнасию?

Вопрос останется без ответа. Иначе будет большой спойлер!

La Trepadora написал(а):

а случайно,не с ней еще Хавьер Пилар изменяет

Мне казалось, что она в сериале позже появится. Да, она любовница Хавьера.

La Trepadora написал(а):

Посмотрела сейчас ее фильмографию.Действительно,я не смотрела сериалы,где она снимается!

Я 4 сериала с ней видела полностью и один сериал отрывками. Он как раз сейчас идёт в Чили (Separados).
А вообще она в Детях Монте сыграла Софию) Эта актриса в 2-х сериалах сыграла мать Маньки)
А актёр, который в Семье сыграл её мужа (Ренато), ещё сыграл её мужа в Детях Монте (он там Мигелем был)
Одни и те же актёры во всех сериалах)

0

34

•°Жéñèчką°• написал(а):

Ну там помимо Хавьера есть ещё и Игнасия)

Да,эта тоже способна попить крови! ^^ Меня не покидает ощущение ее "странности" на почве того,что она столкнула Уго :dontknow: Странное у нее поведение.Со стороны,у зрителя,вызывает подозрение :dontknow:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Вопрос останется без ответа. Иначе будет большой спойлер!

Да я и задавала его скорее,как риторический! :flirt:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Одни и те же актёры во всех сериалах)

Это точно! :yep: Как минимум 1/3 часть актерского состава сериалда снималась то в Мачо,то в Плохих девчонках,то в Рикки..это только из тех сериалов,что я видела...
Жень, сколько серий ты уже посмотрела?

0

35

La Trepadora написал(а):

Со стороны,у зрителя,вызывает подозрение

В сериале все под подозрением 8-)

La Trepadora написал(а):

сколько серий ты уже посмотрела?

105 серий)

0

36

•°Жéñèчką°• написал(а):

В сериале все под подозрением

Что верно.то верно.А самое главное,что подозрения постоянно меняются!

•°Жéñèчką°• написал(а):

105 серий)

К финалу уже приближаешься! :cool:

0

37

La Trepadora написал(а):

К финалу уже приближаешься!

Уже давно всё раскрыто. Причём ни мной, а самими же героями) В сериале долго ничего не скрывается от зрителя) Но где-то начиная с 80-х серий мне стало смотреть ещё интереснее, чем в начале.

0

38

Неудавшиеся дубли :D

+3

39

•°Ж???чk?°• написал(а):

Уже давно всё раскрыто. Причём ни мной, а самими же героями) В сериале долго ничего не скрывается от зрителя)

Это хорошо.Не надо сидеть и долго ломать голову:ну кто же,кто? %-)

•°Ж???чk?°• написал(а):

Но где-то начиная с 80-х серий мне стало смотреть ещё интереснее, чем в начале.

Здорово!А с чем это связано?Появились какие-то новые загадки? :flirt:

•°Ж???чk?°• написал(а):

Неудавшиеся дубли

Ахаха,прикольно! :cool:

0

40

La Trepadora написал(а):

Появились какие-то новые загадки?

Сейчас основная загадка, какая будет концовка у всех героев.
Больше всего меня интересуют Хавьер и Карола.

La Trepadora написал(а):

Ахаха,прикольно!

Альваро в сериале такой серьёзный, а здесь зажигает) Улыбка у него классная)
Жалко, что Маньку не показали. Видимо она не ошибается)

0

41

Девчонки, а я ведь посмотрела все-таки первую серию! Ну что же, может быть мне кажется, но сериал Чили по-моему отличается от остальной латины, то ли манерой съемки, то ли речью, то ли еще чем, а может все вместе. А может это атмосфера именно этого сериала,мне не с чем сравнивать, это мой первый чилийский сериал! Но что хочу сказать, начало мне понравилось! Есть интрига, события развиваются просто стремительно o.O  Даже не успеваешь прикинуть что к чему, уже что-то новое стряслось :D Понравилась Пилар, а муж ее не очень, какой-то он слишком серьезный. Совершенно не понравилась Игнасия :dontknow:  Мутная она какая-то. Не успела замуж выйти, уже бежит к любовнику! :D  Который, кстати, наверняка окажется Хавьером! Еще странная какая-то Карола, тоже что-то мутит непонятное...Гонсало пока особых эмоций не вызвал, но мне нравится тем, что он сразу понял, что в доме творится что-то не ладное и хочет докопаться до правды. Вообще, мне понравилось, что сериал держит в напряжении, так и ждешь что же случится! Поэтому смотреть буду, но скроее всего очень медленно! :D

+2

42

Nataleta написал(а):

а я ведь посмотрела все-таки первую серию!

уважаю 8-)

Nataleta написал(а):

а может все вместе.

Всё вместе)

Nataleta написал(а):

события развиваются просто стремительно

Ещё как. Не поверишь, но так будет на протяжении всего сериала. Постоянная движуха. Скучать точно не будешь)

Nataleta написал(а):

Понравилась Пилар, а муж ее не очень, какой-то он слишком серьезный.

Пилар всем нравится :love: Хавьер здесь да, серьёзный.

Nataleta написал(а):

Мутная она какая-то

В сериале все мутными кажутся. Особенно в начале.

0

43

•°Ж???чk?°• написал(а):

Сейчас основная загадка, какая будет концовка у всех героев.
Больше всего меня интересуют Хавьер и Карола.

Даже мне уже интересно,что будет с Хавьером.
А что с Каролой?Мне казалось,она положительный персонаж,интересный.Я думала,что у нее все хорошо должно быть :flirt:

•°Ж???чk?°• написал(а):

Альваро в сериале такой серьёзный, а здесь зажигает) Улыбка у него классная)

Ага.Видимо,он весельчак и ему не так просто играть серьезного "дядечку," :)

Nataleta написал(а):

Девчонки, а я ведь посмотрела все-таки первую серию!

Хорошо,что посмотрела.Интересный сериал.Держит в напряжении :cool:

Nataleta написал(а):

но сериал Чили по-моему отличается от остальной латины, то ли манерой съемки, то ли речью, то ли еще чем, а может все вместе.

Мне кажется,манера снимать у ни и правда другая.А про речь вообще молчу.Довольно тяжело воспринимать.Чилийцы съедают окончания и довольно сильно.ну и акцент у них специфический. :yep: Так что здесь все вместе!

Nataleta написал(а):

события развиваются просто стремительно   Даже не успеваешь прикинуть что к чему, уже что-то новое стряслось

Да,это точно!

Nataleta написал(а):

Понравилась Пилар, а муж ее не очень, какой-то он слишком серьезный.

Пилар классная!Ответственная,добрая,заботливая мать...Хавьер.Не могу воспринимать его как отрицательного героя,из=за Сабалеты :love: Но тип он все-таки противный.После 1 серии это не так видно еще,но скоро ты сама поймешь...Я посмотрела 5 серий.С таким потребительским отношением ко всем и к жизни он,скорее всего,не произведет на  тебя благопритяного впечатления.Мне он и нравится и не нравится одновременно.Противоречивый персонаж!

Nataleta написал(а):

Совершенно не понравилась Игнасия   Мутная она какая-то. Не успела замуж выйти, уже бежит к любовнику!   Который, кстати, наверняка окажется Хавьером!

Мне она тоже не нравится.И дело даже не в любовнике..А мыслишь ты правильно. :yep:

Nataleta написал(а):

Еще странная какая-то Карола, тоже что-то мутит непонятное..

Странная немного,это да.Но она мне понравилась!Со своими тараканами,конечно,но девушка интересная.Тоже еще не совсем поняла,что у нее на уме,но она мне нравится!

Nataleta написал(а):

Гонсало пока особых эмоций не вызвал, но мне нравится тем, что он сразу понял, что в доме творится что-то не ладное и хочет докопаться до правды.

Меня после 1 серии он тоже особо не впечатлил,но сейчас я к нему пригляделась-он хороший,надежный,внимательный.В общем,классный! :cool: Я думаю,он понравится тебе! ;)

0

44

•°Жéñèчką°• написал(а):

Постоянная движуха. Скучать точно не будешь)

Это радует, люблю когда много событий!

•°Жéñèчką°• написал(а):

В сериале все мутными кажутся. Особенно в начале.

Пока не знаю, чего от кого можно ожидать :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Хавьер.Не могу воспринимать его как отрицательного героя,из=за Сабалеты  Но тип он все-таки противный.

После 1 серии он скорее не понравился, чем понравился :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Со своими тараканами,конечно,но девушка интересная.

О да, один ее поцелуй с несчастным Лео чего стоит!

La Trepadora написал(а):

Я думаю,он понравится тебе!

Мне, честно говоря, этот актер внешне не особо нравится :dontknow:  А герой он хороший, это уже сейчас видно :)

0

45

La Trepadora написал(а):

Мне казалось,она положительный персонаж,интересный.

Положительной её назвать сложно. Боюсь, что поплатится она за то, что пытается докопаться до правды. Хотя правду то знает, но доказательств пока нет. Умная она девушка, в прочем как и Бенхамин.

0

46

Nataleta написал(а):

После 1 серии он скорее не понравился, чем понравился

Значит,дальше не понравится еще больше.Он жесткий,деспотичен в каких-то вещах.Ну и как я уже сказала,ко всем относится потребительски :disappointed:

Nataleta написал(а):

О да, один ее поцелуй с несчастным Лео чего стоит!

Ну это можно объяснить тем,что она была влюблена в Уго.А поцеловала Лео потому что они очень похожи. :flirt:

Nataleta написал(а):

Мне, честно говоря, этот актер внешне не особо нравится   А герой он хороший, это уже сейчас видно

А мне он уже и внешне приглянулся.Из-за характера его героя! :flag:

•°Ж???чk?°• написал(а):

Положительной её назвать сложно. Боюсь, что поплатится она за то, что пытается докопаться до правды. Хотя правду то знает, но доказательств пока нет. Умная она девушка, в прочем как и Бенхамин.

Но ведь правду знать не преступление?
Мне пока не нравится игнасия.Сильно не нравится и сильно напрягает своим поведением.Я уже сейчас готова ее обвинить во всех грехах,что во всех убийствах,что происходят в сериале :D

0

47

La Trepadora написал(а):

Но ведь правду знать не преступление?

Ну так она о ней хочет всем рассказать. Точнее уже ни раз говорила, но ей никто пока особо не верит. Она и ищет доказательства.
Она вообще весь сериал в ищейку играет. А Бенха ей помогает. А человеку, который за всем этим стоит, конечно же она мешает. И ни только она.

0

48

•°Жéñèчką°• написал(а):

Бенхамин.

Девочки, кто такой Бенхамин? Что-то не помню, чтобы в первой серии так кого-то называли :dontknow:

0

49

•°Ж???чk?°• написал(а):

Ну так она о ней хочет всем рассказать. Точнее уже ни раз говорила, но ей никто пока особо не верит. Она и ищет доказательства.
Она вообще весь сериал в ищейку играет. А Бенха ей помогает. А человеку, который за всем этим стоит, конечно же она мешает. И ни только она.

Вот оно что.Я люблю таких "ищеек".Очень уж не хотелось бы,чтобы у человека,который стоит за преступлениями,получилось то,что он задумал :disappointed:

Nataleta написал(а):

Девочки, кто такой Бенхамин? Что-то не помню, чтобы в первой серии так кого-то называли

Бенхамин-это брат Игнасии и Каролы.Интересный персонаж.Очень классный и забавный!Пабло Диас его,кажется,играет...Тоже,как я поняла,любит поиграть в детектива! ^^ Вон Гонсало все подбивает на то,как можно узнать,кто шлет Игнасии старнные послания :flirt:

0

50

Nataleta написал(а):

Девчонки, а я ведь посмотрела все-таки первую серию!

молодец что решилась  :cool:

La Trepadora написал(а):

Хавьер.Не могу воспринимать его как отрицательного героя,из=за Сабалеты

какой замечательный актер, ему прекрасно, убедительно удается как и положительные, так и отрицательные персы.. :cool:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Положительной её назвать сложно. Боюсь, что поплатится она за то, что пытается докопаться до правды. Хотя правду то знает, но доказательств пока нет. Умная она девушка, в прочем как и Бенхамин.

они вообще вдвоем молодцы, копают и копают все новую и новую информацию  :cool:

La Trepadora написал(а):

Он жесткий,деспотичен в каких-то вещах.Ну и как я уже сказала,ко всем относится потребительски

но и в Хавьере есть свои положительные стороны, но их так мало..

Nataleta написал(а):

Девочки, кто такой Бенхамин? Что-то не помню, чтобы в первой серии так кого-то называли

он кажись брат Игнасии и Каролы, вот пишу, а сама сомневаюсь  :D
Он спец по компьютерам...

La Trepadora написал(а):

Бенхамин-это брат Игнасии и Каролы.Интересный персонаж

о...я правильно помню  :D
очень хороший и интересный перс !

0

51

La Trepadora написал(а):

Очень уж не хотелось бы,чтобы у человека,который стоит за преступлениями,получилось то,что он задумал

Да он (или она) уже много чего сделал (-а) ужасного. Ни один (-на) конечно, так сказать в компании. Но сейчас этого человека больше волнует, чтобы его (её) не раскрыли.

La Trepadora написал(а):

Очень классный и забавный!

Только в самом начале. В самом начале всё было более позитивно. Помню ещё показывали шуры-муры Нибальдо со служанкой Пилар.
А вообще Бенха очень серьёзный, как и его сёстры. Но это и не удивительно, когда вокруг такое творится :confused:

Ptichka написал(а):

но и в Хавьере есть свои положительные стороны

Вообще ни одной положительной стороны не нашла за весь сериал. А пару серий назад такую гадость совершил. Фу, такой подленький.

0

52

•°Жéñèчką°• написал(а):

Вообще ни одной положительной стороны не нашла за весь сериал. А пару серий назад такую гадость совершил. Фу, такой подленький.

что и просветлений не бывает?? а мне что-то такое помнится, типа я не хочу быть таким, но по другому не выходит..
Может под конец что-то изменится..

0

53

Ptichka написал(а):

какой замечательный актер, ему прекрасно, убедительно удается как и положительные, так и отрицательные персы..

Что есть,то есть!Этого у Сабалеты не отнять! Отличный актер.Все эмоции передает отлично и что радует,без кривляний! :cool:

Ptichka написал(а):

они вообще вдвоем молодцы, копают и копают все новую и новую информацию

О Кароле пока сказать не могу.Но Бенхамин и вправду себя проявляет молодцом!Помогает Гонсало раскрыть дело об убийстве Уго,подсказывает интересные ходы! :cool:

Ptichka написал(а):

но и в Хавьере есть свои положительные стороны, но их так мало..

Надеюсь,скоро они проявятся :flag:

Ptichka написал(а):

он кажись брат Игнасии и Каролы, вот пишу, а сама сомневаюсь   
Он спец по компьютерам...

Все правильно!
Он вообще умный парень!Не только в компьютерах шарит,но и ведет себя очень по-умному! :cool:

0

54

Ptichka написал(а):

что и просветлений не бывает??

Эти просветления еле заметные) Мне кажется, что за всем (его поведением) что-то кроется. Позже наверное узнаю. Есть предположение, но оно мне кажется бредовым)

0

55

•°Ж???чk?°• написал(а):

Да он (или она) уже много чего сделал (-а) ужасного. Ни один (-на) конечно, так сказать в компании. Но сейчас этого человека больше волнует, чтобы его (её) не раскрыли.

Как же интересно,кто стоит за всеми этими преступлениями.Пока,кроме Игнасии,думать не на кого больше.но в тоже время не верится,что она могла собственного мужа убить вот так... :dontknow:

•°Ж???чk?°• написал(а):

Помню ещё показывали шуры-муры Нибальдо со служанкой Пилар.

Ох,как мне не нравится этот Нибальдо!Прохворст тот еще!За спиной жены крутит любовь с молодой девушкой(как раз служанкой Пилар),сам спихнул на Каролу,что она влюблена в него(эту легенду он сочинил для жены).А при всем при этом чуть было не выдал Игнасии Гонсало.Хорошо,что тот вовремя появился и Нибальдо не успел рассказать то,что видел ^^

Ptichka написал(а):

мне что-то такое помнится, типа я не хочу быть таким, но по другому не выходит..
Может под конец что-то изменится..

Вероятно,он рано или позно осознает свои ошибки :dontknow:

0

56

•°Жéñèчką°• написал(а):

Позже наверное узнаю. Есть предположение, но оно мне кажется бредовым)

вот что-то я такое припоминаю, но очень смутно, как бы что-то с детством там было связано нехорошие..

La Trepadora написал(а):

Он вообще умный парень!Не только в компьютерах шарит,но и ведет себя очень по-умному!

меня когда-то поразило что он вычудил, я еще очень сомневалась в его нормальности  :D

Свернутый текст

расставил по дому кучу скрытых видеокамер и в своей спальне устроил штаб-квартиру  :D , наблюдал за всеми обитателями в доме )

0

57

Ptichka написал(а):

меня когда-то поразило что он вычудил, я еще очень сомневалась в его нормальности

Стараюсь не читать спойлеров,поэтому не знаю,что ты имеешь в виду.Меня удивило только одно-на его компьютере был экран видеонаблюдения...как у сторожей обычно...и много-много кассет или дисков с записями.Их и обнаружил в 5 серии Гонсало.
Зато это дало возможность увидеть,что происходило в доме в день убийства.Правда,тот момент кто-то стер :D

0

58

Я это и имела в виду, можешь заглянуть  :D Значит это уже выяснилось, я так удивилась этому, это же надо придумать следить за домочадцами таким образом, он смотрит что они в спальнях делают  :D

0

59

Ptichka написал(а):

Я это и имела в виду, можешь заглянуть   Значит это уже выяснилось, я так удивилась этому, это же надо придумать следить за домочадцами таким образом, он смотрит что они в спальнях делают

Да,это было в 5 серии.Меня тоже удивило.Я даже сначала не поняла,что за видеонаблюдение такое.
А потом увидела,что Гонсало зашел в комнату к Бенхе :D Здесь у каждого сови тараканы.Кажется,у Бенхи самые безобидные старнности :D
Хотя мне еще не понятно,зачем он сжег результаты вскрытия тела Уго.Что там такого было?
Может,то был и не Уго вовсе?(меня все не покидает эта мысль :D )

Отредактировано La Trepadora (21.03.2013 16:55)

0

60

La Trepadora написал(а):

Ох,как мне не нравится этот Нибальдо!

Да это только в начале он такой. Вообще он и его жена мне нравятся. Они более 30 лет работают на эту семью. А Нибальдо, очень преданный. Как верный пёс крутится около Ренато. И ни раз ему поможет.
Сценарист всех героев в начале с какой-то другой стороны показал. Постепенно они раскрываются. Ни просто ведь так написано: Всё ни так, как кажется)

La Trepadora написал(а):

Вероятно,он рано или позно осознает свои ошибки

Не думаю

Ptichka написал(а):

как бы что-то с детством там было связано нехорошие..

Вроде как да. Что-то такое было. Но я наверное просто не поняла. Или настолько вскольз было сказано, что не придала значения.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству