www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Один в один

Сообщений 241 страница 286 из 286

241

Вальчик написал(а):

Это наш русский Маркос Ломбардо   Глеб Матвейчук играл Фернана в мюзикле "Монтекристо", между прочим, Рита, когда мы на него с тобой ходили, как раз он пел его партию  , так что двойка тебе, что не помнишь За него тут буду болеть

бывает :D почему т была уверена что он с ФЗ ^^

0

242

Вальчик написал(а):

За него тут буду болеть

мне тоже он чень понравился

0

243

Посмотрела сегодня второй выпуск и могу сказать, что мне не нравится нововведение, когда приходится угадывать артиста в номере. Нет с одной стороны это интересно, а с другой я не понимаю по какому принципу тому или иному артисту достается номер.
Дмитрий Колдун на прошлой передаче был Кипеловым, на этой Стивеном Тайлером, артисты разные во всех областях, но принцип один, ИМХО. Тоже самое с Глебом Матвейчуком-на прошлой передаче Малинин, на этой Николаев. Тоже разные артисты, но по мне тоже принцип один. Интересно посмотреть на новые воплощения, в прошлом сезоне реально было интересно смотреть на перевоплощения женщин в мужчин и наоборот, тут я пока такого не вижу.
И судейские оценки непонятны вообще, особенно в отношении Булановой и Витаса я восторгов не поняла. Вторая передача и не получается у Булановой перевоплощаться, везде ее слезливо-печальный голос слышится, кем ее не переодень :dontknow:   Также с Витасом я везде слышу Витаса. С Натали кстати также. Вообще из женских образов мне только Ира Дубцова нравится, вот она классно зажгла в образе Бабкиной :crazyfun:  Все остальные ни о чем.
Из мужчин мой фаворит по-прежнему Глеб Матвейчук, чуть менее интересен Колдун, хотя и от него жду интересных образов, а еще нравится Никита Пресняков, вот на него смотрю с огромнейшим интересом.
Вообщем на данном этапе болею за Матвейчука и Дубцова.

+2

244

Вальчик написал(а):

И судейские оценки непонятны вообще, особенно в отношении Булановой и Витаса я восторгов не поняла

мне трудно судить по бичевской я ее не знаю
но гнатюк не получился

Вальчик написал(а):

Вообще из женских образов мне только Ира Дубцова нравится, вот она классно зажгла в образе Бабкиной

она умница-реально точь в точь

Вальчик написал(а):

не не нравится нововведение, когда приходится угадывать артиста в номере

а мне наоборот нравится-прикольно
а по россии все сразу известно

0

245

Посмотрела опять два варианта программы, и решила плюнуть на второй канал и, и смотреть первый.
Такие все там обидчивые, ну что не скажи, что даже жюри за ними по кулисам гоняется и на место вертает, а многие артисты ну сааавсем не известные  :dontknow: Отсталая я какая-то( Да и Гогунский, который в тот раз поразил, в этот раз был Челентаной и на Челентану не потянул.
Как и Перцхалава, которому Мумий Тролль достался. Похихикала))) Такой накаченный, обтянутый футболью Илюша  :O Чумаков ему, кажется, мастер-класс показал) Мумий-тролль был его первым Триумфом!)
Правда удивил Казаченко, Сукачев из него вышел Отличный)
Всё ИМХА  :)

Вальчик написал(а):

Дмитрий Колдун на прошлой передаче был Кипеловым, на этой Стивеном Тайлером

Вооот! В этой роли мне дядя Кодун понравился. Такой весь обдолбанный, расслабленный, и самое главное - если и перепутал слова, как в случае с Лер Санычем  :angry: , ну и пусть) Не так заметно)

Вальчик написал(а):

И судейские оценки непонятны вообще, особенно в отношении Булановой

Эта оперная певичка всё правильно сказала - Жанна Бичевская исполнительница Особенная, и песни, даже самые заурядные звучат в её исполнении как-то иначе, не как у всех! Увлекалась когда-то её творчеством, у неё потрясный голос, тембр, такт.
Похвалила Звезду, и поставила её жалкой пародии ОТЛ  :unsure: Где там Бичевская была??? Буланова.

Вальчик написал(а):

С Натали кстати также.

И тут согласна.
Правда пропустила, что сама Танечка о своей пародии сказала?

Вальчик написал(а):

Дубцова.

Ира огромная молодец, желаю ей победы.)

Когда пела Долина, брала высооооокие ноты, я всё время на Хазанова смотрела) Он таааак морщился)))))))))))) Не умеет скрывать эмоций этот дяденькО)

+1

246

Гессер написал(а):

Не умеет скрывать эмоций этот дяденькО)

а может, просто не считает нужным

0

247

Гессер написал(а):

Когда пела Долина, брала высооооокие ноты, я всё время на Хазанова смотрела) Он таааак морщился

ага)))

0

248

Не понравилась мне вчера передача :dontknow:
Глебушка мне только понравился, я прямо так ругалась на Ярмольника и Хазанова за то что опять четверки ему влепили, типа он устал, а Леонтьев не устает на сцене :suspicious:  Маразм какой-то, ну и что что устал, главное выступил классно, похоже и голосом и внешне. Придираются :dontcare:
Ира Дубцова опять меня порадовала, классно Тони Брэкстон спела, вот чувствуется, что в кайф ей это шоу, получает удовольствие :cool:
Преснякова-Стинга я пропустила, но судя по оценкам выступил клево.
За Колдуна немного обидно, Агузарова из него конечно никакая, но он хотя бы старался и все равно молодец :rolleyes:
Вот непонятно за что Витасу дали такие высокие баллы? Внешне сходство было, но вот голосом нет и еще раз нет!Хоть ваты в рот ему напихай все равно везде будет слышется Витас.
Натали-Жасмин-Буланова-Подольская-никто из них не нравится и никто не был даже близко похож на заявленный номер.
Севара в роли Бьорк круто, молодец :flag:
Что делает Ренат Ибрагимов на этом шоу мне непонятно вообще.
Гальцев со своей клоунадой бесит, но у меня такое ощущение, что именно его тянут для победы.

Отредактировано Вальчик (17.03.2014 14:49)

0

249

Вальчик написал(а):

Гальцев со своей клоунадой бесит, но у меня такое ощущение, что именно его тянут для победы.

ну точно будет долго
как и витас

Вальчик написал(а):

Что делает Ренат Ибрагимов на этом шоу мне непонятно вообще.

согласна- певец хорош но изобразить других не получается

0

250

Посмотрела 2 выпуск, у нас в Беларуси идет с отставанием на неделю. :flag:

Вальчик написал(а):

что мне не нравится нововведение, когда приходится угадывать артиста в номере. Нет с одной стороны это интересно, а с другой я не понимаю по какому принципу тому или иному артисту достается номер.

Меня это тоже немного напрягает. Это было логично только для первой передачи, когда мы не знали участниеков. А теперь - зачем??? Смысл передачи в полном перевоплощении. А получается наоборот, я не наслаждаюсь образом, а пытаюсь найти хоть какие-то черты, чтобы угадать, кто под маской, которых в принципе и не должно быть.  :glasses:

Вальчик написал(а):

Дмитрий Колдун на прошлой передаче был Кипеловым, на этой Стивеном Тайлером, артисты разные во всех областях, но принцип один, ИМХО.

Да, принцип один, мне тоже это бросилось в глаза и правда хочется разнообразия и неожиданности. Хотя Димка был великолепен в двух этих образах, так они ему подходят по стилистике, да и вокально он был на высоте. :yep:

Вальчик написал(а):

Тоже самое с Глебом Матвейчуком-на прошлой передаче Малинин, на этой Николаев.

А забавный из него Николаев получился, не менее забавный, чем Киркоров у Никиты Преснякова :D Этакий смазлименький, миленький. Николаева никак нельзя назвать брутальным, но в образе Глеба было очень много сладости. Вокально тоже было не очень похоже, хотя вокалист он от Бога, сердце замирает, когда он поет.

Вальчик написал(а):

Вторая передача и не получается у Булановой перевоплощаться,

Буланова только появляется на сцене, понимаешь кто она, а как запоет..... :D Ну не получается у нее копировать и все тут. Наравне как и и у Рената Ибрагимова, Натали.

Вальчик написал(а):

Также с Витасом я везде слышу Витаса.

Да еще песню выбрал, ту которую сам исполняет, это еще больше дополнило ассоциативный ряд :glasses: Но все-таки выступление Витаса меня хотя бы позабавило, очень уж у него была забавная маска, прищуренные глазки :crazyfun:

Вальчик написал(а):

только Ира Дубцова нравится, вот она классно зажгла в образе Бабкиной

Настоящая артистка, вышла, зажгла. Уже второй раз у нее выступление на 150% суперское. А как она отыграла образ Бабкиной перед жюри после выступления - умничка :D Для меня она несомненно фаворитка из девушек))))
Я болею за Диму Колдуна - он мой любимчик еще со времен Фабрики звезд. Но уже сечас вижу, что Дубцова выше всех на целую голову......

+1

251

kessi.sch написал(а):

Меня это тоже немного напрягает. Это было логично только для первой передачи, когда мы не знали участниеков. А теперь - зачем??? Смысл передачи в полном перевоплощении. А получается наоборот, я не наслаждаюсь образом, а пытаюсь найти хоть какие-то черты, чтобы угадать, кто под маской, которых в принципе и не должно быть.

Я вообще заметила, что образы почти все берутся из прошлого сезона. только не понимаю зачем, для сравнения что ли. не все конечно, но большинство, а хочется чего-то нового :rolleyes:

kessi.sch написал(а):

Да, принцип один, мне тоже это бросилось в глаза и правда хочется разнообразия и неожиданности. Хотя Димка был великолепен в двух этих образах, так они ему подходят по стилистике, да и вокально он был на высоте.

Готовься в следующей передаче тебя ждет сюрприз в Димкином образе :rofl:

kessi.sch написал(а):

А забавный из него Николаев получился, не менее забавный, чем Киркоров у Никиты Преснякова  Этакий смазлименький, миленький. Николаева никак нельзя назвать брутальным, но в образе Глеба было очень много сладости. Вокально тоже было не очень похоже, хотя вокалист он от Бога, сердце замирает, когда он поет.

Николаев мне тоже понравился меньше Малинина, вообще мне кажется из-за этой смазливости (я любя, если что :crazyfun: ) ему занижают баллы, ни разу ему еще 20 не поствили, хотя выступает он намного лучше некоторых лидеров.

kessi.sch написал(а):

Буланова только появляется на сцене, понимаешь кто она, а как запоет.....

Мне кажется зря ее туда позвали, действительно везде слышится ее голос :dontknow:

kessi.sch написал(а):

Настоящая артистка, вышла, зажгла. Уже второй раз у нее выступление на 150% суперское. А как она отыграла образ Бабкиной перед жюри после выступления - умничка  Для меня она несомненно фаворитка из девушек))))
Я болею за Диму Колдуна - он мой любимчик еще со времен Фабрики звезд. Но уже сечас вижу, что Дубцова выше всех на целую голову......

Ира безусловный фаворит и не потому что мне она нравится, а действительно классно выступает, в каждом образе выкладывается на все сто :cool:

+1

252

Вальчик написал(а):

Готовься в следующей передаче тебя ждет сюрприз в Димкином образе

Заинтриговала.... :glasses: Буду ждать, хотя я всегда с нетерпением ждала Димку, Никитку, Глеба и Иру. Остальные меня уже успели разочаровать. Думаю, еще не безнадежна Наташа Подольская - очень талантливая и способная, но здесь у нее не пока не все получается :dontknow:

0

253

Очень интересная вчера была передача :jumping:
Как обычно не понравилась Буланова, из которой Ветлицкая не получилась совсем, но я уже привыкла, что во всех образах Тани Булановой везде слышится и видится она. Такая же история с Жасмин и Натали-не получается у них. Причем Натали даже сложные образы не дают, а вообще интересно было бы на нее в другом амплуа посмотреть.
Ринат Ибрагимов для меня вообще проходит мимо уже какую передачу подряд-просто неинтересен.
Витаса туда же, хотя Сосо Павлиашвили у него неплохо вышел.
Гальцева я вообще не люблю, на нем не останавливаюсь.
Подольская внешне была похожа на Агилеру, голосом ни грамма.
Севара в роли Линды-интересно, но я не поклонник такой музыки, поэтому как-то равнодушна осталась.
Теперь о тех, кто понравился)))
Колдун после Агузаровой реабилитировался образом Юрия Лозы, мне понравилось, мы сначала даже не поняли, что это он, Дима молодец, на все его образы смотрю с интересом, он очень старается :cool:
Ирина Дубцова снова на высоте, когда они пели вдвоем с Успенской я сначала даже не поняла кто настоящая :crazyfun:  Ира-явный фаворит шоу и заслуженно, молодчина!
Никита Пресняков-Чичерина-было нереально круто, голосом вообще точь-в-точь и внешне здорово, очень мне понравился :cool:
Ну и Глеб Матвейчук в роли Лучано Паваротти-это было нечто, космос какой-то, офигели все, причем больше всех Казарновская, которая не могла понять, где Глеб прятал свой голос.Потрясающий номер :cool: !

Отредактировано Вальчик (24.03.2014 13:45)

0

254

Вальчик написал(а):

Как обычно не понравилась Буланова, из которой Ветлицкая не получилась совсем, но я уже привыкла, что во всех образах Тани Булановой везде слышится и видится она. Такая же история с Жасмин и Натали-не получается у них. Причем Натали даже сложные образы не дают, а вообще интересно было бы на нее в другом амплуа посмотреть

согласна

Вальчик написал(а):

Севара в роли Линды-интересно, но я не поклонник такой музыки, поэтому как-то равнодушна осталась.

прям как я

Вальчик написал(а):

Ирина Дубцова снова на высоте, когда они пели вдвоем с Успенской я сначала даже не поняла кто настоящая   Ира-явный фаворит шоу и заслуженно, молодчина!

ну все я нашла соратника-мне тоже ирочка очень нравится

Вальчик написал(а):

Казарновская, которая не могла понять, где Глеб прятал свой голос.Потрясающий номер

а вот тут непонятно ну как он будет голосить например если певца изображает безголового
а паваротти шикарный получился

Вальчик написал(а):

Дима молодец, на все его образы смотрю с интересом, он очень старается

да димуся умница

Вальчик написал(а):

Ринат Ибрагимов для меня вообще проходит мимо уже какую передачу подряд-просто неинтересен.Витаса туда же, хотя Сосо Павлиашвили у него неплохо вышел.

ибрагимов мне нравится как певец, но пародист из него никакой, а витаса вообще не перевариваю (чего его так хвалят?)

0

255

Казаченко в образе Ротару понравился грим отличный, жесты тож, правда вокал не оч, но повеселила реакция Пугачевой ^^

+1

256

Мне с каждым разом все больше нравятся передачи, вчерашняя не исключение. Зудеть по поводу того, что я не понимаю как кому раздают образы я больше не буду, хотя я так и не понимаю :D
Ренат Ибрагимов-Федор Шаляпин-мне сложно судить, ибо выступление настоящего Шаляпина я не видела, но жюри понравилось, значит наверно нормально.
Севара мне понравилась. вообще видно как ей непросто, но она очень старается и этим подкупает.
Из Жасмин Дженифер Лопес как из меня балерина, просто точнейшее непопадание, один из худших номеров :suspicious:
Глебушка  :crazyfun:  Ну я люблю его и все тут, мне нравится все что он делает, а тут еще образ Белоусова очень здорово получилось и как всегда испортила все Большова, который опять чего-то там не хватило :mad:
Дима Колдун в роли солиста Европы-ааааа как же было круто!!!У Колдуна очень здорово получаются такие образы, мне кажется это 100% его.
Мне очень жалко певицу Натали, больше всех на этой передаче. Видно, что у нее вообще ничего не получается, ее страх и неуверенность на сцене не может скрыть даже грим и вчера ей дали такие высокие баллы только потому что у нее был день рождение. Алсу из нее никакая, но у нее вообще на мой взгляд еще ни один образ на этой программе не получился. Мне кажется, что "О, Боже, какой мужчина" и "Коля-Николай ла ли лалай"-это ее потолок :dontknow:
Вот Гальцева я не люблю, у меня такое ощущение, что он каждый номер просто стебется над всеми :suspicious:  Не поняла прикола с образом Зыкиной, хотя может все серьезно было, не знаю.
Вчера была приятно удивлена двумя участниками, которых я обычно ругаю. Это Витас, который мне нереально понравился в образе Сюткина :crazyfun:  Естественно везде опять был голос Витаса, но вот сама подача номера навероятно позитивная и зажигательная, молодец он!
И Таня Буланова. Вот кто меня вообще очень сильно удивил, думала что уже ничего хорошего от нее не увижу. Но Патрисия Каас в ее исполнении была великолепна :cool:
Подольская в роли Эми Вайнхаус ну вообщу никак.
Ира Дубцова-ну уже даже неинтересно :D Снова самое точное попадание в образ Лаймы Вайкуле, как всегда на высоте, мне кажется у нее все шансы есть стать победительницей шоу.
Никита Пресняков-как мне нравится этот парень. Все ложь, что на детях талантливых родителей природа отдыхает, Никита просто молодчина, всегда жду его с нетерпением и в этот раз снова самые положительные эмоции от его образа Александра Иванова.
Вчера победителем стала Буланова и заслуженно, но мой личный победитель-это Колдун, меня просто покорил этот номер, вдабавок ко всему я обожаю эту песню :jumping:

Отредактировано Вальчик (31.03.2014 11:13)

+1

257

Выложу несколько фоток с проекта Один в один
Дмитрий Бикбаев - Григорий Лепс
http://s9.uploads.ru/t/b3Q48.png
Надежда Грановская - Монсерат Кобалье
http://s9.uploads.ru/t/X8AWU.png
Денис Клявер - Элвис Пресли
http://s8.uploads.ru/t/CcZ58.png

0

258

Не, не понять мне эту оперную диву.
Гальцев с Никулиным даже рядом не стоит!!!!!!!!!!, но ему 5, твёрдая.
А Дубцовой, которая похожа, которая такая Смелая, что решилась на такой Великий образ!, вот чего-то не хватило. Брееед.
Даже Колдун, в котором от Бандероса была только Гитара, был больше 5 достоин, чем этот клоун. Беее. ИМХА.

+1

259

Гессер написал(а):

Не, не понять мне эту оперную диву.
Гальцев с Никулиным даже рядом не стоит!!!!!!!!!!, но ему 5, твёрдая.
А Дубцовой, которая похожа, которая такая Смелая, что решилась на такой Великий образ!, вот чего-то не хватило. Брееед.
Даже Колдун, в котором от Бандероса была только Гитара, был больше 5 достоин, чем этот клоун. Беее. ИМХА.

ППКС :cool:  Я про Гальцева не хотела сегодня писать, думаю может мы с мамой банально к нему придираемся, потому как не любим, ни один  его образ не понравился, но тут просто пипец-ну даже близко с Никулиным ничего не было!Не помню уже кто 4 ему поставил, но хоть за это спасибо, ибо если бы у него была двадцатка был бы верх несправедливости.
Глеб в образе Фаринелли-это было мощно, но второй раз я это уже не осилила :hobo:
Из Колдуна просто позорный Бандерос получился, даже Агузарова ему удалась лучше.
Никитка-ай парень молодец вот люблю его, образ Эдди Мерфи аля осел из Шрэка-шикарно, Ардова ИМХО не права со своей четверкой, было круто, Пригожин молодец, за чувство юмора над самим собой пятерка :cool:
Вторую передачу подряд меня радует Буланова и Витас, интересно к чему бы это. Но им и правда удаются номера.
Рада была за Натали, хоть что-то тут у нее получилось.
Жасмин с Джими Джими как-то мимо, ибо мне кажется нехитрый был образ, может я ошибаюсь конечно.
Подольская с образом Гурченко вообще никак, а ей все пятерки поставили o.O
Ирка все равно молодец, замахнулась на такой образ!
Севара...Жюри оценили, а итальянцу Маурисио она не понравилась, как-то ему больше верю.
Ринат Ибрагимов как всегда.

Отредактировано Вальчик (06.04.2014 22:40)

+1

260

Вальчик написал(а):

но тут просто пипец-ну даже близко с Никулиным ничего не было!Не помню уже кто 4 ему поставил, но хоть за это спасибо

Ярмольник...)
Он мне, порой, очень нравится своими откровениями,не сдерживаемыми.

Вальчик написал(а):

Глеб в образе Фаринелли-это было мощно, но второй раз я это уже не осилила

Да, попел и хватит, может наскучить. А так-то красиво)))

И опять она  :angry:
А сейчас мы прослушаем лекцию про кастратов, и 4 отавы в десятом ряду, которые НЕкастраты ни в жизь бы не взяли, а ещё есть димоли, бимоли и куча терминов, которые показывают, как умна Наша оперная Дива, а мы все вокруг лохи, что всего этого не знали, зато теперь знаем  :dontknow:  Тот же Ярмольник не выдержал - я сижу не на шоу, а на познавательной передаче!

Почему она эти октавы только у Избранных замечает?
Никчемным поможем, а таланты пробьются сами... Так это называется?

Вальчик написал(а):

Из Колдуна просто позорный Бандерос получился, даже Агузарова ему удалась лучше.

В Бандеросе страсть, природная!
И искры в глазах!, а у Колдуна в.... Нет в нём страсти.

Вальчик написал(а):

Ардова ИМХО не права со своей четверкой, было круто

Зато ГаГАльцеву 5.
Вот привязалась к дядьке  :P

Хочется чего-то интересного, выходящего за рамки.
Вот Матвейчук был Попсятиной, был Оперой, романс спел. Молодец!, но дальше не идет... Жду от него чего-нибудь рОкового, или даже Женского) Пусть споёт Сурганову, или Арбенину!)

Так же Ира! У неё одни Женские образу, совершенно разные, но блин, женские! Пусть споёт дядьку, как Савичева Меркури, удивит народ по полной, и чтобы эта Дива  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/pleasantry.gif  про все свои октавы забыла. Вот привязалась к тётке  :P

+1

261

Вальчик написал(а):

Глебушка мне только понравился, я прямо так ругалась на Ярмольника и Хазанова за то что опять четверки ему влепили, типа он устал, а Леонтьев не устает на сцене   Маразм какой-то, ну и что что устал, главное выступил классно, похоже и голосом и внешне. Придираются

Дада, начало оффтопика: а особенно Леонтьев "не устает на сцене" после двух-часового концерта, когда он реально там чуть не падает уже под финальные овации)))): конец оффтопика. Кроме того, как-то глупо упрекать человека, что он "устал", когда он только что отработал номер на сцене с песняками и плясками)), ну он не робот же, чай, человек. Вообще, если серьезно, эта - была самая тупая ИМХО придирка в том выпуске. Я бы поняла еще, если б они придрались, к примеру, к некоторым интонациям, которые местами аще были не в тему и "нипахожи" вот никак. Ну или за невыученные слова песни, на худой конец))))))).  И по честноку вот если, отдельно взятый если номер брать, в отрыве так сказать, ото всего остального, что там произошло, я бы оценила бы на четверку, ну ОК - с плюсом бы  тот номер. Но на общем фоне - это была все же лучшая работа. Уж отдать 1 место Гальцеву - это просто нонсенс был)).
И вообще, в проекте ПК Глеб мне тоже больше всех нравится.
А из всего его номеров особенно - Малинин.
Больно не бейте, но... мне как-то прям даже больше самого Малинина понравилось его исполнение)))))).

А в проекте канала "Россия" (слушайте, они специально что ли запустили их одноврмененно?) мне больше всех нравится Казаченко. Это просто прям невероятно, как он раскрылся. У него все номера получились - ну просто конфетка, что "Тальков", что "Ротару", что "Иглесиас" в последнем выпуске. Просто браво!

0

262

Гессер написал(а):

Ярмольник...)
Он мне, порой, очень нравится своими откровениями,не сдерживаемыми.

Вот я его и Хазанова люблю, оба отжигают только так и Олешко вкупе с ними, хотя в начале я скептически отнеслась к Ярмольнику в жюри, сейчас нравится очень, но по-прежнему мне Реввы не хватает, вообще не нравится эта тенденция, что один из судей вечно приходящий-уходящий :no:

Гессер написал(а):

И опять она  
А сейчас мы прослушаем лекцию про кастратов, и 4 отавы в десятом ряду, которые НЕкастраты ни в жизь бы не взяли, а ещё есть димоли, бимоли и куча терминов, которые показывают, как умна Наша оперная Дива, а мы все вокруг лохи, что всего этого не знали, зато теперь знаем    Тот же Ярмольник не выдержал - я сижу не на шоу, а на познавательной передаче!
Почему она эти октавы только у Избранных замечает?
Никчемным поможем, а таланты пробьются сами... Так это называется?

О да, мозг она вынесла конечно лихо своими октавами %-)  Я вообще с ней редко во мнении совпадаю, обычно если ей чего-то у кого-то не хватает, то по мне все круто и наоборот :crazyfun:

Гессер написал(а):

Вот Матвейчук был Попсятиной, был Оперой, романс спел. Молодец!, но дальше не идет... Жду от него чего-нибудь рОкового, или даже Женского) Пусть споёт Сурганову, или Арбенину!)

А я то как жду, знаю, что все он может, только не дают ему ничего интересного и бесит что дают всех попсовых мужиков ему, не считая Паваротти и Фаринелли.

Гессер написал(а):

Так же Ира! У неё одни Женские образу, совершенно разные, но блин, женские! Пусть споёт дядьку, как Савичева

В точку!
Это вообще большой минус программы, в прошлом сезоне была жеребьевка и зрители вместе с участниками узнавали что кому достанется, а тут вообще непонятно, кто, кого и почему показывает :dontknow:

Señorita Flor написал(а):

А в проекте канала "Россия" (слушайте, они специально что ли запустили их одноврмененно?) мне больше всех нравится Казаченко. Это просто прям невероятно, как он раскрылся. У него все номера получились - ну просто конфетка, что "Тальков", что "Ротару", что "Иглесиас" в последнем выпуске. Просто браво!

Не смотрю по России, тут в выходные немного смотрела, не нравится мне и все, на Первом для меня интереснее и по России номера как под копирку все из первого сезона, вернее артисты, на Первом тож повторы есть, но их не так много. Казаченко сейчас на Ютубе глянула, я вообще хорошо отношусь к этому артисту, понравился его Иглесиас. здорово вообще.

0

263

Вальчик написал(а):

В точку!Это вообще большой минус программы, в прошлом сезоне была жеребьевка и зрители вместе с участниками узнавали что кому достанется, а тут вообще непонятно, кто, кого и почему показывает

У меня тоже такое чувство, что номера подбирают очень однообразно по тематике, малоотличающиеся от того, что артисты делают на сцене в реальности.
Очень нравится то, что делает Дубцова, не ожидала от нее таких способностей - настоящая актриса.
Диму Колдуна люблю при любом исполнении, но вот точность его пародий зачастую не могу оценить, так как смутно вспоминаю как выглядят на сцене его прототипы. От Агузаровой я была просто в шоке - и дело не в породии, а в гриме, прическе и одежде - они же зделали из него этакого трансвестита на прогулке :rofl: Тоже самое могу сказать и о породии Глеба на Женю Белоусова, зачем ему было лепить лошадиный подбородок??? Похожести это ему явно не добавило :crazyfun:
Единственный у кого грим и образ всегда на 1000 балов - это Никита Пресняков. Такое чувство, что он приплачивает стилистам или же нанял своих собственных :glasses:
Почему-то меня всегда смех пробивает, когда выходит Витас, ну никак ему не получается спрятать себя - ох уж эта индивидуальность. Эта его улыбочка, жесты, осанка, поворот головы :D
Уже ничего не ожидала от Булановой - но она собралась - таки наконец и выдала породию на Патрисию Касс. Понравилось здесь даже не пение, а пластика, не ожидала, что Таня так может.

0

264

Я в шоке от сегодняшней передачи :crazyfun:
Витас в образе Сергея Шнурова-стопицот мульенов аплодисментов!!!Он был шикарен, я даже не ожидала что будет так похоже, просто браво браво браво!!!Согласна с жюри на все сто-он победитель, я не знала. что этот артист так может, я беру свои слова обратно насчет него!
Но это еще не все. Глебушка, мой любимый Глеб Матвейчук, мой фаворит в образе Шуры-я смотрела под столом, увидела и упала :rofl:  Это было даже лучше, чем можно было изобразить, это было в сто раз круче оригинала, это было нечто,мы угорали всей семьей :rofl:  Надо было видеть лица жюри в этот момент, там один Аверин чего стоит, но там реально было сумасшедше классно :crazyfun:  я разрывалась между двумя участниками-им и Витасом-Шнуровым. два безумных номера :cool:
Никита в образе Бон Джови-блестяще, но Никита умеет такое показывать, он большой молодец!
Мне очень понравилась Подольская в роли Лары Фабиан-проникновенно :cool:
Колдун-нееееееет, ну не похоже, не круто и вообще никак, Дима, ну можешь же лучше, ну не было там Серова, нет, двойка от меня :'(
Севара была больше похожа на Земфиру, чем на Арбенину, не понравилась абсолютно.
Ирка в образе Носкова-жара, просто молодчина, очень круто :cool:
Буланова, Ибрагимов, Жасмин-не понравился никто.
Натали мило, ничего больше.
Гальцев в образе Кутуньо-бее, но опять же исходя из того, что Гальцева я не люблю.
Хочу еще Шуру и Шнурова на бис :D

Отредактировано Вальчик (13.04.2014 23:09)

+2

265

На ночь такое лучше не смотреть, но вообще этот номер стоит хотя бы один раз увидеть :rofl:

+3

266

Вальчик написал(а):

Но это еще не все. Глебушка, мой любимый Глеб Матвейчук, мой фаворит в образе Шуры-я смотрела под столом, увидела и упала

Отменна получилась Ежка :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

267

Понравился выпуск, хотя я далеко не со всеми двадцатками согласна.
Ринат Ибрагимов-этого дяденьку не берет ни один грим :D  Туда же Жасмин к нему, два аутсайдера для меня, обоих не люблю и ни один образ так и не зацепил. Высоких баллов за Марка Бернеса и Дану Интернешнл не поняла.
А вот Витас мне понравился, а жюри наоборот, я не особо знакома с творчеством Эдуарда Хиля, но номер был сделан интересно.
Ирка Дубцова. Наверно гениально, но я чуть не уснула, не мое абсолютно.
Никита Пресняков в роли Децла-очень похоже, но слишком просто для этого исполнителя, как мне кажется, он может лучше и круче.
Севара. Хорошая исполнительница, но мне постоянно чего-то не хватает в ее номерах, вроде делает все классно, но не цепляет меня.
Буланова в роли Бритни Спирс-очень смело, я бы сказала даже слишклм %-)
Глеб Матвейчук :love: В его исполнении я была готова даже Лепса, которого терпеть не могу, послушать. Это было нереально круто, я поражаюсь этому артисту, я думала поет настоящий Лепс :crazyfun: Он невероятен, я уже даже не могу подобрать комплимент в его адрес, я просто очень сильно полюбила этого артиста и всей душой болею за него.
Натали в образе Маши Распутиной :huh:  Голосом конечно не особо, но моментами проскальзывало что-то очень похожее на распутинскую хрипотцу. Она молодец, очень достойно держалась, когда выползла еще сама Распутина вся такая силиконовая и скандальная и упрекнула Натали, что та покусилась на такой мощный образ :suspicious:  Короче я рада, что все ее уделали и поставили Натали пятерки, она молодец, Машка пусть чешет лесом откуда пришла.
Дима Колдун. Ах какой же он Колдун. Я от прошлого образа Сплина еще не отошла, а тут его Бутусов. Мне понравилось невероятно, ему очень удаются именно рок-образы. Он был бесподобен :cool:
Наташа Подольская понравилась очень.
Билан в роли Лучано Паваротти-я обалдела :stupor: Но что-то в этом определенно было...

0

268

Я тоже смотрю шоу. Любимчики Витас и Никита Преняков. В украинском аналоге Пресняков вроде 1 место занял, судя по всему и тут он на него метит. Номера даже те же ему достаются. Еще Глеб Матвейчук нравится, не знала его раньше. Из девушек Дубцова хороша. Остальные все одинаковые. Подольская поёт хорошо, но из тех, кого она изображает, ни на кого не похожа ни голосом, ни гримом. Особенно в номере про Агилеру ноль попаданий, а похвалы то сколько от судей.
По вчерашнему шоу. Понравилась Севара в первый раз за все время. Но это если закрыть глаза, а внешне она не похожа на Рианну. Витасу просто персонаж скучный попался, вот и недооценили, ему надо другие номера ставить посильнее, вот тогда он расходится. Кто додумался Буланову нарядить в Бритни Спирс  :D она на бабушку была похожа. А Билан всем 5 наставил, жополиз  ^^ Жасмин, Натали, Буланова, Севара -  все одинаковые для меня.

+1

269

Breeze написал(а):

Любимчики Витас и Никита Преняков.

Мне как-то Витса сначала не понравился, но с каждой передачей он для меня открывается в новом свете и теперь ловлю себя на мысли, что его образы я тоже очень жду.
А Никита вообще таланище, ему удается все, разве что Киркоров в его исполнении мне не очень понравился. Не знала. что он участвовал в украинском аналоге.

Breeze написал(а):

Еще Глеб Матвейчук нравится, не знала его раньше.

Это мой главный любимец, первый раз увидела его в мюзикле Монтекристо, а так он еще участвовал в шоу "Две звезды" в паре с Ольгой Кормухиной они выиграли, у них очень интересные номера там были.

Breeze написал(а):

Кто додумался Буланову нарядить в Бритни Спирс   она на бабушку была похожа.

И я обалдела когда увидела :crazyfun:  Я до сих пор так и не понимаю, кто им выбирает номера и чем вообще руководствуются при этом.

0

270

Лучшим в шоу «Один в один» стал актер «Универа» Виталий Гогунский
http://s019.radikal.ru/i638/1406/c6/37e99e3bab5c.jpg

Во втором сезоне шоу «Один в один» одержал победу актер и музыкант Виталий Гогунский. Его успехи на проекте и заслуженная победа удивили многих зрителей, так как Гогунский знаменит, прежде всего, ролью недалекого студента Кузи в сериале «Универ». В финальном выпуске «Один в один» Виталий выступил в образе Владимира Высоцкого. Второе и третье места в шоу соответственно заняли Вадим Казаченко и Юлия Паршута.

0

271

В финальной программе Виталий Гогунский предстал в образе Владимира Высоцкого    :cool:

Свернутый текст

+1

272

Виталий и Милана Гогунские — Григорий Лепс и Ани Лорак
В блестящем концертном платье на сцене впервые появилась Милана,    :love:     четырехлетняя дочь Виталия Гогунского. Очаровательная девочка покорила всех: ее Ани Лорак была  энергичной, артистичной и очень эмоциональной. «Зеркала» в семейном исполнении завершились бурными овациями.
http://s018.radikal.ru/i515/1406/43/d4e9b92f6caa.jpg

Свернутый текст

+1

273

Игорь Верник в финале шоу предстал в образе "незабываемой" Кончиты Вурст.   ^^

Свернутый текст

0

274

На шоу «Один в один» Виталий Гогунский превратился в юную Алсу   ^^
http://s43.radikal.ru/i101/1406/9f/61d3947d2967.jpg

Свернутый текст

+1

275

Юлия Паршута в образе Дениса Клявера   :glasses:

Свернутый текст

0

276

Виталик всё таки победил!
Так рада, молодец парень, больше не будет Только Кузей)))
А начиналось всё с Меладзе  :rolleyes:

Лепс в его исполнении хорош, но и Глеб Матвейчук в этом образе не подвел, отлично выступил, не пародийно.
Потом несколько раз переслушивала и пересматривала)))

0

277

Давно забросила просмотр этого проекта, а тут наткнулась и приятно удивилась.
Выступление Максима Галкина.
Если бы мне кто-то сказал, что Это Галкин, вжись бы не поверила.
Тилль!
И дело даже не в вокале, кроме ДуХаст и Найн почти и не расслышала ничего - звук плохой, но вот сам Образ, Грим, Взгляд... Очень  :cool:
Реакция Хазанова)

+1

278

Оль, над Галкиным в плане грима больше всего стараются. Да и неудивительно, попробуй иначе.  ^^  Остальные в гриме страшны.
Я вот тоже не смотрю. Иногда попадаю, чуть задерживаюсь и дальше гоняю каналы. Не могу выносить болтовню судей, которая занимает в три раза больше времени, чем сами номера. Посмотрела список участников и узнала, что есть участница Анна Шульгина, оказывается дочка Валерии. Открыла три видоса с ней, а там страх и ужас.  Лучше бы не ходила позориться, к пению она имеет очень удаленное отношение. Ей там даже задали вопрос: зачем пришла? В первом сезоне такой откровенной халтуры не было, брали участвовать певцов. А тут, как я понимаю, актеры/пародисты и непонятно кто. Поэтому и получаются пародии.
Галкина я один раз из кухни услышала и сразу сказала, что поёт Галкин.  ^^ Откровенно так его голос ни чем не перебьешь. А изображал Стаса Михайлова, которого я никогда не слышала, но по фото очень похожим сделали. А вот номер чего хвалили, непонятно.
На остальных смотреть не буду, судя по списку, почти никого не знаю, не интересно.

0

279

Breeze написал(а):

Иногда попадаю, чуть задерживаюсь и дальше гоняю каналы. Не могу выносить болтовню судей, которая занимает в три раза больше времени, чем сами номера.

Я кстати заметила, что в "Точь-в-точь" в основном ругают, а в "Один в один" захваливают. В последнем меня подбешивает Артемьева, уж очень она "хлопает" лицом и прям каждый номер ее шокирует до потери пульса и прям все так офигенно. Помню в прошлом году, кажется, залетела в судейское кресло Вайкуле, всю программу испортила, все ей было неинтересно, строила из себя королеву, под конец вообще разразилась монологом в честь себя любимой, который начинался со слов "да я вообще крутая". Противно было слушать, да чем она крутая то, запомнилась всем навязчивой песенкой с "супер глубоким смыслом" "Акапулько, ай-ай-ай" и больше никаких заслуг. Также противны были подлизывания в ее сторону со стороны Чумакова, правда и он в конце получил от нее же. Зато когда вышла бездарная Свиридова с номером, в котором изображала Вайкуле, естессссно с песней "Акапулько" так сам прототип прям с ума сходил, эго еще больше взлетело :x Хотя для деревянной Свиридовой номер был как раз в пору там и делать особо нечего было, ее весь номер перетаскивали туда сюда на руках, а вот насчет "живого звука" я очень сильно засомневалась именно на ее выступлении.

Отредактировано Morgana (11.11.2015 09:48)

0

280

Артемьева тоже бесит. Особенно, когда Олешко её так "ласково" Люся зовет. По-моему, "Люсю" она уже давно переросла и пора бы к себе более уважительное отношение зарабатывать. Но её вроде нет в жюри? Давно её не видела. Еще Казарновская как залечит про какие-то верхние-нижние регистры минут на 10, как-будто это кому интересно :canthearyou:
А Чумаков мне нравится. На счет подлизываний не знаю, мне кажется, он просто очень вежлив с женщинами.

0

281

Breeze написал(а):

Но её вроде нет в жюри?

Она в жюри в третьем сезоне в "Один в один".

Breeze написал(а):

Еще Казарновская как залечит про какие-то верхние-нижние регистры минут на 10, как-будто это кому интересно

Казарновская в "Точь-в-точь". Там вообще кампашка в жюри дай Боже. То Казарновская с "вываливанием гласных", то Хазанов в плохом настроении постоянно цепляет Ярмольника и шутки в его адрес в стиле "смеяться после слова лопата". Еще меня убивает когда Хазанов лепит два без комментариев, я конечно понимая образ может быть мимо кассы, вокально не попал артист, но параша в моем представлении это когда ну совсем неготовый вышел на сцену, без пяти минут узнал какой ему образ достанется и с чем есть выскочил на сцену. Тогда понятное дело можно два влепить. В "Один в один" жюри более позитивное в целом, но порой захваливают чрезмерно, помню когда Агурбаш вышла в образе Бейонсе, мне хотелось уши заклеить, чтобы этот кошмар не слышать. Думала, ну тут то ей точно скажут, что не попала в образ, ан нет, захвалили до беспамятства :hobo:  %-)

Breeze написал(а):

А Чумаков мне нравится. На счет подлизываний не знаю, мне кажется, он просто очень вежлив с женщинами.

Я против него ничего не имею, но именно в той передаче он был ну слииишком вежлив с Лаймой - Лайма то, Лайма это, ну и получил под конец, потому что она обиделась на слово "оригинал", и понесло ее в дебри восхваления себя любимой. Вообще она, как я писала выше, всю передачу испортила, прям отмыться хотелось после ее негатива.

Отредактировано Morgana (12.11.2015 22:43)

0

282

Сегодня смотрела аж целый выпуск. Мне кажется, что некоторые сами гримируются, пока все гримеры заняты Галкиным.  :rofl: Уж очень из него красивая женщина получилась, что даже не подумаешь, что эти глазки Галкину принадлежат. У остальных парики и носы гуляют как попало. Дама, которая потом на бис в образе Шер выходила - такой терминатор с толстенным задом  %-) Ну где в ней Шер и зачем её на бис позвали, непонятно.

+1

283

Breeze написал(а):

Сегодня смотрела аж целый выпуск. Мне кажется, что некоторые сами гримируются, пока все гримеры заняты Галкиным.   Уж очень из него красивая женщина получилась, что даже не подумаешь, что эти глазки Галкину принадлежат. У остальных парики и носы гуляют как попало. Дама, которая потом на бис в образе Шер выходила - такой терминатор с толстенным задом   Ну где в ней Шер и зачем её на бис позвали, непонятно.

да галкин красотка
http://s3.uploads.ru/t/iLumh.jpg

0

284

Breeze написал(а):

Сегодня смотрела аж целый выпуск. Мне кажется, что некоторые сами гримируются, пока все гримеры заняты Галкиным.   Уж очень из него красивая женщина получилась, что даже не подумаешь, что эти глазки Галкину принадлежат. У остальных парики и носы гуляют как попало. Дама, которая потом на бис в образе Шер выходила - такой терминатор с толстенным задом   Ну где в ней Шер и зачем её на бис позвали, непонятно.

Первые два сезона шикарные были, смотрела с таким удовольствием, до сих пор иногда пересматриваю любимые номера. По России я не смотрела передачи, а вот по Первому были очень интересные образы
3 и 4 сезон уже вообще никак, образы повторяются, исполнители халтурят, жюри поголовно всем ставит патерки. хорошо хоть Аверин иногда разбавляет всю эту розовуху :insane:  Этот сезон мне неинтересен вообще, так как я уверена, что победит Галкин, не зря же он перебежал с одного канала на другой. Он даже не парится и почти все своим голосом поет. В этом сезоне мне вообще никто неинтересен там. Смотрю если успеваю только по привычке.

0

285

Че за маскарад сегодня показывали? Выдержала минут 30. Это ради др Хазанова Казарновскую так украсили?  :rofl:  Великий страх всех модниц - свекольные щеки и голубые тени на контрасте с желтозубой улыбкой и розовым бальным платьем.  Видимо "спасибо" все той же прославленной команде гримеров, которые из-за наплыва гостей, желающих спеть Хазанову, по бырику всех обрабатывали.
Еще один страх - мерзкий извращенец Шаинский, прыгающий на пианино. К детям такого нельзя, у меня плохие ассоциации.

0

286

Галкин сразил. Причем не номером, а тем, что было после  :rofl:  :rofl:  :rofl: Олешко: программы "Время" сегодня не будет  :D Молодец Максимка, я даже симпатией воспылала  :cool: Раньше его физю на тв всегда переключала.

Ну а судей на мыло. Задрали уже всем 5 ставить. Такое ощущение, что они там все текут от увиденного, рты разинуты, будто там правда что-то похоже. Шульгина в кои-то веки просто удачно в образ вписалась, и внешностью и голосом, стараться не надо особо. Решили, хватит ей позора, подберем пародию по зубам. Совершенно обычный голосок, что у Натали, что у неё, хвалить нечего.
У Темниковой от Селены Гомес только костюм, ну и автозагаром от души сбрызнули. Гримеров тоже на мыло.

+1